Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Волшебный Шнур Мировинга
Реальная нереальность > Экспериментальный зал > Здоровье - взгляд из нереальности
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
RJYYB
Тему не то чтобы загадили...намутили черте чего ..
Так что я не против ...
- тема реальная и рабочая..
А читать ее неподготовленному человеку стало уже невмоготу, да и подготовленные по моему в ней уже потерялись..
niko2305
Доброго времени суток уважаемые искатели, соискатели и читатели и т.д.
Попал к Вам на форум случайно ( хотя прекрасно знаю случайностей в жизни не бывает) а подобное притягивает подобное, вот и притянуло к Вам. huh.gif
Внимательно прочитал Всю ветку и те ссылки по которым многие друг друга отправляли для расширения кругозора. (Кругозор расширился, но толку относительно самого изделия и схемы работы практически никакого, но Всем спасибо за полезную побочную информацию.)
Сразу представлюсь что б зря не отнимать время ( и что б меня не посылали снова перечитать ранее написанные посты там мне по сути все понятно.) huh.gif
Жив, здоров, счастлив. Цель посещения форума гипер-люботытство и дар от Бога экспериментирование над собой подручными средствами.
Придерживаюсь закона мироздания за все что происходит со мной в этой жизни отвечаю только Я сам.

Теперь 1 копейку по делу. Все что дальше буду писать и говорить это лично мое мнение и мой опыт.
1.Считаю шнур по сути основным изделием из серии изделий Наумкина, что б понять схему работы и принцип его взаимодействия с человеком.
2.Думаю для того что б нам разобраться надо забыть академическую науку (только не взрывайтесь) и смотреть с чистого листа, тогда будет результат.
3.Сделать это без видящих тонкую энергию и тех кто имеет опыт обращения и понимания тонких энергий просто невозможно.
4. Без статистики применения и сравнивания результатов это тоже понять разумом и построить логическую модель будет тоже практически невозможно. ( Не беря моменты просветления).
Поэтому если есть желающие организоваться и провести общие исследования давайте организуемся.
А то полтора года разбираться как *проволоку крученную* называть (лево, криво, право, плотно, руками и т.д.) так и до конца третьего тысячелетия не разберёмся.
Также есть предложение к тем у кого есть опыт в тестировании или просто ощущает или видит тонкий план протестировать изделия АLEXSS3000 выложенные в постах 690 и 860, затем можно сравнить результаты и выработать общее понимание друг друга, для дальнейших экспериментов.
Заранее оговорюсь все кто будет тестировать будут правы в своих результатах ибо истина находится где-то рядом -её надо только взять. Важно если кто будет тестировать записывать время теста, что б потом можно было сравнить с временем у Алекса ( где находится источник).
Предположение с опыта с пирамидами и т.д. просто скажу что все эти *Хитрые* потоки зависят от времени (или положения Солнца)
Р. S. Спасибо окsi на рисунок № Z ))))и Вашу настойчивость и вопрос Вам вы видите то что позже назвали здесь типа *0 элементом* как жёлтые мелкие(очень) хаотично летающие частички?
И по поводу хронального поля не заморачивайтесь оно Вам ничего не даст, а не то придется еще лет много разбираться приблизительно в одном и том же процессе но под разными проявлениями а именно:
- "излучение времени" Н.А.Козырева [13];
- "хрональное поле" А.И.Вейника [14, 15];
- "О-излучение" В.Райха [16];
- "Z-излучение" А.Л.Чижевского;
- "N-излучение" Блондло [17];
- "Д-поле" А.А.Деева;
- "М-поле" Шалдрейка и Хайка [39];
- "биоэлектромагнитные поля" П.Лиакураза;
- "биполярные поля" В.Кроппа;
и т. д. побольше но сжато будет по ссылке http://bibliotekar.ru/1hronal.htm
Поэтому когда в школе учили физику Вы были в правельном месте rolleyes.gif
Мира,покоя,Света и Любви Всем.
RJYYB
Как ни крути ту самую проволоку - она у всех будет работать по разному..
Это как в всле время завод Коммунар делал Запоры....а теперь - Шевроле..
А руки то и традиции остались те же..
niko2305
Цитата(RJYYB @ 23.11.2011, 5:57) *
Как ни крути ту самую проволоку - она у всех будет работать по разному..
Это как в всле время завод Коммунар делал Запоры....а теперь - Шевроле..
А руки то и традиции остались те же..

Согласен на 200%, только не со словом *работать*( работает она у всех одинаково по одному принципу- его то и желательно было бы понять) а воздействовать, помогать, лечить, вредить и т.д каждому будет по своему.
Для этого я как раз и предлагаю провести конструктивную работу, но без специалистов в тонких планах можно и не начинать.
Судя по вашим постам Вы готовы ввязаться в *бой* с неведомым?
И руки у нас золотые и мозги на месте )))
oksi
Уважаемые искатели, мне нужно еще около 10 дней... и кое какие результаты с опытов с фотками я выложу. Сейчас закончился 1 опыт, результаты меня потрясли, очень хочется выложить...может и не вытерплю... rolleyes.gif ... Но хотелось бы конечно все одним махом и подвести черту итого над спором в какую сторону крутить и что это дает для "живности"...
niko2305
Цитата(oksi @ 23.11.2011, 10:01) *
Ой а что с постами происходит? только было 53 станицы....
Радомир, почему Вы посты свои удалили? и диалоги ваши с DrMax....
Радомир, что за тотальная чистка постов, за 5 дн все удалили..((((

Это наверное глюки или терор против Свободной мысли познания или диструктивные проявления незаинтересованной стороны mad.gif

Ложная тревога - это хозяйственная рука произвела реорганизацию wink.gif
http://nerealnost.net/forum/index.php?show...amp;#entry28928
oksi
А является ли правильным решением удалить посты в другую ветку??? Ведь мы как бы разорвали тему, и все обсуждение в этой ветке касалось шнура... Если я сейчас отклонюсь от темы, перейдя в другую, а потом еще и еще...нить будет потеряна... тем интересных очень много, может довести одну и начать другую...

И в данном случае я говорю об этом как профессионал в своей области (работы)... юзабилите должно быть соблюдено. Не правильно тему одну, пусть и большую, пусть затрагивающую и другие аспекты, расчленять и заставлять читателей скакать с места на место!!!
DrMax
Вы разве не разделяете теорию и практику?
Если мы начнем теоретизировать и это уведет вообще бог знает куда.. особенно по торсионным полям, так эт ваще .. и потом в практическом разделе ничего не найдешь практического, одна болтовня.

Нормально можно разглагольствовать по теориям и в той ветке, а когда что - просто поставите ссылку на ветку практическую.. никаких трудностей не вижу..

К удалению...
oksi
Цитата(DrMax @ 23.11.2011, 14:20) *
Вы разве не разделяете теорию и практику?
Если мы начнем теоретизировать и это уведет вообще бог знает куда.. особенно по торсионным полям, так эт ваще .. и потом в практическом разделе ничего не найдешь практического, одна болтовня.

К удалению...


Дык разделяю, но это не правильно тему дробить, я то знаю поведеньческий фактор и знаю как и куда и что уводит... ну да ладно решение не мое... только вот вопрос если сейчас переедем на новую ветку, кто будет выводы ставить в этой ветке?

К удалению...
Радомир
Цитата(oksi @ 23.11.2011, 13:33) *
Дык разделяю, но это не правильно тему дробить, я то знаю поведеньческий фактор и знаю как и куда и что уводит... ну да ладно решение не мое... только вот вопрос если сейчас переедем на новую ветку, кто будет выводы ставить в этой ветке?

К удалению...


Чтобы не нужно было переносить посты их нужно писать в нужном месте. Всё просто. Здесь идёт обсуждение поделок Мировинга, а не теоретические изыски. Если разговор у Вас пойдёт о практических опытах с этими поделками и будет вывод теоретический касающийся этих изделий- так и продолжайте здесь писать. Если захочется поговорить про умозрительные опыты, или теорию развить- тогда лучше это делать в другом месте. Я тоже увлёкся и пошёл неверным курсом всё в одном месте сначала- спасибо Доктору, вразумил. Лучше немного поздно, чем совсем тему запутать. smile.gif
DrMax
Окси - выкладывайте скорее фотки опытов..
niko2305
Доброго времени суток уважаемые искатели.
Для тех кто может видеть тонкие энергии или у кого отработаны методы тестирования.
Предлагаю ( так как сам в этом не сильно силен) протестировать полу-шнур сделанный по технологии наумкина.
Проволока 0,7 мм диаметр 70 мм. Шесть проводов обвиты вокруг одного и спаяны в кольцо.
На фото 1 (по моему тестированию идет право закрученное поле).
фото 2 та же спираль но перевернута на 180 ( по моему поле стало лево-закрученным).
Также по моим наблюдениям поле меняется от положения солнца, когда солнце уходит за горизонт поле меняется на противоположное.
niko2305
фото1
niko2305
фото2
странная вещь более резкое фото сделать не возможно huh.gif
Piksel
Всё правильно описано, так как поток левый на 2 фото он идёт на наблюдателя и фотка не чёткая, Радомир обрати внимание это подтверждает инф. о едином потоке с разной фазовой подвижкой и о направлении потоков ( о как сказанул smile.gif ).
niko2305
Так же для поиска истины что же все таки помогает или что происходит в шнуре предлагаю протестировать и сравнить еще одно изделие катушка ляховского. http://www.copperhealth.com/print_coil_instructions.pdf
Предназначена она как и шнур для лечения и снятия боли.
Я ее тоже сделал с одного провода.
фото1(902) алюминий 1мм диаметр 200 мм
фото2 (903) медь 1мм диаметр 200 мм
фото3 (042) медь 3 мм диаметр 330мм
Уважаемая oksi не могли бы Вы посмотреть на энерго процессы в этих катушках, чтоб можно было сравнить с процессами которые происходят в шнуре.
matb
Кто в курсе какие результаты может дать подобная навивка - фрактальная?
RJYYB
Цитата(niko2305 @ 24.11.2011, 15:40) *
Так же для поиска истины что же все таки помогает или что происходит в шнуре предлагаю протестировать и сравнить еще одно изделие катушка ляховского. http://www.copperhealth.com/print_coil_instructions.pdf
Предназначена она как и шнур для лечения и снятия боли.
Я ее тоже сделал с одного провода.
фото1(902) алюминий 1мм диаметр 200 мм
фото2 (903) медь 1мм диаметр 200 мм
фото3 (042) медь 3 мм диаметр 330мм
Уважаемая oksi не могли бы Вы посмотреть на энерго процессы в этих катушках, чтоб можно было сравнить с процессами которые происходят в шнуре.


Если смотреть по заявленной цели, то эффективность
1 - 0 %
2 - 0.8
3 - 4%.
niko2305
Мое мнение можно сделать первый маленький вывод материал играет важную роль. Алюминий непригоден для лечебных целей, хотя право вращательный поток в кольце присутствует (по моим скромным измерениям).
Уважаемый RJYYB не могли бы Вы протестировать по Вашей методике кольцо выложенное в постах 1018 и 1019 на предмет использования в лечебных целях для местного накладывания на тело на активные зоны или зону боли.
niko2305
Цитата(Piksel @ 24.11.2011, 13:05) *
Всё правильно описано, так как поток левый на 2 фото он идёт на наблюдателя и фотка не чёткая, Радомир обрати внимание это подтверждает инф. о едином потоке с разной фазовой подвижкой и о направлении потоков ( о как сказанул smile.gif ).

Появились у меня огромные сомнения что энергии (потоки) , которые задействуют эти приборы вообще можно сравнивать с энергиями инь и янь ( принятыми на востоке). Так как эти потоки сильно влияют на материю( или на время трудно сказать). Опыт выложу в ветке которую перенесли.
Piksel
Цитата(niko2305 @ 24.11.2011, 19:12) *
Появились у меня огромные сомнения что энергии (потоки) , которые задействуют эти приборы вообще можно сравнивать с энергиями инь и янь ( принятыми на востоке). Так как эти потоки сильно влияют на материю( или на время трудно сказать). Опыт выложу в ветке которую перенесли.

Если это подтвердится то полный облом со шнурами, они тогда не пригодны для накачки жизненной силы tongue.gif а для чего тогда, для информационной корекции, но чего, если все органы работают каждый на своей частоте???
Радомир
Цитата(niko2305 @ 24.11.2011, 20:00) *
Мое мнение можно сделать первый маленький вывод материал играет важную роль. Алюминий непригоден для лечебных целей, хотя право вращательный поток в кольце присутствует (по моим скромным измерениям).


И на чём же основан Ваш этот первый маленький вывод?
us8isg
Цитата(Piksel @ 24.11.2011, 18:18) *
Если это подтвердится то полный облом со шнурами, они тогда не пригодны для накачки жизненной силы tongue.gif а для чего тогда, для информационной корекции, но чего, если все органы работают каждый на своей частоте???

Не сдержался
хоть и не любите цитаты но вот,
........

Вы спросили меня об упомянутом мною веществе – не газ Радон ли это? Нет. Это не Радон. Это вещество не известно науке. Это вещество ведёт себя то как газ, то как жидкость, взависимости от степени уплотнённости его. Оно может как уплотняться, так и разряжаться. В одном случае оно не возпринимается зрением никогда, а в ином случае его можно наблюдать чуть ли не каждый день. Многие его видят, но не осознают, что видят совсем не то, что могли бы подумать себе по поводу увиденного. Это вещество может уплотняться до степени большей, чем плотность жидкости, и тогда оно имеет резко выраженные металлические свойства. При одних условиях это вещество может уплотняться до степени явной зримости и иметь небесно-голубой цвет и даже может выглядеть как будто бы это огонь голубого цвета. В этом случае оно уплотняется в себе вокруг или на выдвигающихся объектах, коими могут быть мачты, антенны или даже сучья или сухие ветви деревьев. Если смотреть пристально на такое сгущение, то оно от взора человека движется на месте своей концентрации как оживший голубой огонь или голубая молния.
Это вещество может уплотняться в «подходящих условиях – в карстовых образованиях, в пустотах, в полостях, которые не обязательно должны быть пустотами, в разщелинах, между хребтами гор, в трещинах, то есть во всех более менее узких местах (в жилищах – это коридоры и сан.узлы). Это вещество может быстро разряжаться на острых предметах и на всевозможных изломанностях.
В качестве примера с полостями, которые не обязательно должны быть пустотами, можно взять человеческое тело. Для опыта можно изготовить строго по форме головы обруч. Одеть его на голову и пойти быстрым шагом на большое разстояние
..........
niko2305
Вывод основан на заключениях тестирования RJYYB кольца ляховского фото 1 и 2 в посте 1021. В кольцах ляховского тоже используется медь. При одинаковых размерах в одинаковом положении 0% и 0.8% говорит уже о том что материал имеет значение. Мое мнение что кольца ляховского и шнур наумкина по принципу действия мало чем отличаются и задействуют одни и те же силы. Шнур наумкина по всей видимости отличается мощностью.
Теперь начал искать тонкий алюминиевый провод что б создать два шнура с разных материалов но с одинаковыми параметрами.
Piksel
Цитата(us8isg @ 24.11.2011, 20:11) *
Для опыта можно изготовить строго по форме головы обруч. Одеть его на голову и пойти быстрым шагом на большое разстояние
..........

Вот та деталь которая упущена и пойти быстрым шагом.....
Радомир
Цитата(niko2305 @ 24.11.2011, 21:15) *
Вывод основан на заключениях тестирования RJYYB кольца ляховского фото 1 и 2 в посте 1021. В кольцах ляховского тоже используется медь. При одинаковых размерах в одинаковом положении 0% и 0.8% говорит уже о том что материал имеет значение. Мое мнение что кольца ляховского и шнур наумкина по принципу действия мало чем отличаются и задействуют одни и те же силы. Шнур наумкина по всей видимости отличается мощностью.
Теперь начал искать тонкий алюминиевый провод что б создать два шнура с разных материалов но с одинаковыми параметрами.


Материал конечно имеет значение. Но категорически утверждать что какой-то материал однозначно не пригоден на основании мнения одного ( пусть даже уважаемого Вами ) человека, и , тем более в разных условиях работы,думается, весьма скоропалительно . Лучше будет назвать Ваше высказывание ПРЕДПОЛОЖЕНИЕМ.
Сравнивать шнуры РАЗОМКНУТЫЕ с ЗАМКНУТЫМИ нужно корректно- они ведь работают на разных принципах и по-разному. Впрочем , поскольку Вы представляете работу этих поделок - аргументируйте Ваше мнение.
niko2305
Сто процентов согласен предположение.
Почему не вижу разницы в разомкнутых и сомкнутых изделиях так это по природе тех полей которые они задействуют- это мое мнение. Как первое так и второе создают потоки и от разности этих потоков и идет воздействие.( то ли эфира, то ли торсионного поля ? не знаю) . Я не вижу тонких энергий в этом нам могли бы помочь те кто видит. Как происходит энергопоток в плоскости шнура мы уже знаем ( создается поле и шарик внутри). Интересно было бы создать такую модель и для колец, тогда можно было бы сделать более детальный вывод.

Также не надо забывать что Наумкин и Ляховский делали приборы исходя не с академических знаний а полагаясь как кстати и Тесла на свое внутреннее видение тонких энергий, по этому можно смело утверждать что природа поля которую они видели и которую видят сегодня видящие одна и та же wink.gif
DrMax
шнур и кольцо будет работат вообще по разному, там же витой провод! И еще, если кто сможет изготовить обруч наумкина, только не так как описано, а так чтобы каждый провод из семи был соединен началом и концом его же. Но с другими не паять.это сложно очень сделать, но нужно попробовать. Это может сильно изменить качество поля. Вероятно достаточно двух проводов или трех. Я когда делал блинчики, то от количества в пакете зависело направление поля вообще!
oksi
Цитата(niko2305 @ 24.11.2011, 14:40) *
Уважаемая oksi не могли бы Вы посмотреть на энерго процессы в этих катушках, чтоб можно было сравнить с процессами которые происходят в шнуре.

niko я ни когда не смотрела предметы по фото... мне даже самой стало интересно, что из этого выйдет...
Что могу сказать.
Фото 1. Такое ощущение, что перекос в изделии к месту спайки, оно у меня ярким получилось, на самом деле яркость ни такая, передавила карандашами... сиреневый цвет не передается, карандаш был какой то бордовый... Но там процесс есть в сравнении с последними тремя... Проверила по Бови выдает приблизительно 10000.. Провода кажись тоньше должны быть..
Фото 2 размазанное, и смотрится там не так четко как на первом, перекос тот же в место спайки...

Фото 1 другого изделия, ну там все мрачно, ни чего нет, непонятные пучки во все стороны. по шкале 0
Фото 2, то же не айс, но линии проглядываются и они прямолинейные...
Фото 3, там уже геометрия вылезла, цветов чуть добавилось, то ли перехлест в линиях, толи рисунок появился, в общем не пойму... По шкале 6000 выдал замер

Если сравнить два изделия визуально, то в первом волны, шарообразное, а во втором все прямое..

Если в сравнении мой обруч из тонких проводов выдает порядка 18000...
как то так... smile.gif



да забыла сказать, белый цвет, это у меня светло голубой, косяк с карадашами..
niko2305
Цитата(DrMax @ 24.11.2011, 21:11) *
шнур и кольцо будет работат вообще по разному, там же витой провод! И еще, если кто сможет изготовить обруч наумкина, только не так как описано, а так чтобы каждый провод из семи был соединен началом и концом его же. Но с другими не паять.это сложно очень сделать, но нужно попробовать. Это может сильно изменить качество поля. Вероятно достаточно двух проводов или трех. Я когда делал блинчики, то от количества в пакете зависело направление поля вообще!

Подойдет обруч для тестов проволокой толще к примеру 0,7 мм? если подойдет то могу изготовить и посмотрим huh.gif

Спасибо oksi смотреть по фото можно также как и в реале, процессы будут те же только слабей.
Вопрос пока не стоит в силе, желательно понять принцип работы и какие поля задействованы, МОЕ предположение что в шнуре что и в кольце поля работают одни и те же. В шнуре сильней в кольце слабей.
1 и 2 фото это полу шнур, можно сказать плоская модель, он с 2 стороны забирает и передает на первую. фото выложу позже это видно и на замерзшей воде.
oksi
Цитата(Piksel @ 24.11.2011, 21:17) *
Вот та деталь которая упущена и пойти быстрым шагом.....


угу и обруч должен при этом свалиться на плечи... пересказала наумкины слова, там должны идти по тексту ниже..
us8isg
http://nerealnost.net/forum/index.php?show...ost&p=23526

Вот здесь 3 снимка разных с тестами.
oksi
Цитата(niko2305 @ 24.11.2011, 22:07) *
Сто процентов согласен предположение.
Почему не вижу разницы в разомкнутых и сомкнутых изделиях так это по природе тех полей которые они задействуют- это мое мнение. Как первое так и второе создают потоки и от разности этих потоков и идет воздействие.( то ли эфира, то ли торсионного поля ? не знаю) . Я не вижу тонких энергий в этом нам могли бы помочь те кто видит. Как происходит энергопоток в плоскости шнура мы уже знаем ( создается поле и шарик внутри). Интересно было бы создать такую модель и для колец, тогда можно было бы сделать более детальный вывод.

Также не надо забывать что Наумкин и Ляховский делали приборы исходя не с академических знаний а полагаясь как кстати и Тесла на свое внутреннее видение тонких энергий, по этому можно смело утверждать что природа поля которую они видели и которую видят сегодня видящие одна и та же wink.gif


niko Вы не правы! Разница есть..
Я не соглашусь, с тем что видел Наумкин и как это природу интерпритирывал.. Наумкин вообще заявил, что все что нас окружает и что наша оболочка это зло...
oksi
Цитата(us8isg @ 24.11.2011, 23:06) *
Вот здесь 3 снимка разных с тестами.


а нет снимков на гладкой поверхности, мятый материал сбивает и все рябит...???

ps us8isg а как фотки на сам форум заливать, подскажите пожалуйста.. rolleyes.gif можно в личку скинуть кратенькую инструкцию..
DrMax
из того что мне ответил тритан на они вопросы, я понял что любой угол или пересечение чего либо дает поток закрученый чего то, что они видят. Причем угол дает один поток, а пересечение прямых- два потока в разные стороны. И еще он сказал что вдоль ребер тоже идут потоки, только прямые.
Теперь у меня есть предположение, что например если возьмем крышу дома, две плоскости под углом например 90, то над коньком будет поток идти вдоль его в одну сторону, а под ним обратно. Окси, скажите вы подобное видели? Может имеет смысл с этой позиции проработать пирамиды?
oksi
Цитата(DrMax @ 24.11.2011, 23:34) *
из того что мне ответил тритан на они вопросы, я понял что любой угол или пересечение чего либо дает поток закрученый чего то, что они видят. Причем угол дает один поток, а пересечение прямых- два потока в разные стороны. И еще он сказал что вдоль ребер тоже идут потоки, только прямые.
Теперь у меня есть предположение, что например если возьмем крышу дома, две плоскости под углом например 90, то над коньком будет поток идти вдоль его в одну сторону, а под ним обратно. Окси, скажите вы подобное видели? Может имеет смысл с этой позиции проработать пирамиды?


smile.gif не рассматривала, в большом городе и крыш то не видно, а те которые есть плоские...
Про крыши ... вспомнилось пару лет назад мы как то выезжали на природу, и там я увидела дом бревенчатый, и он весь был построен вместе с подсобными хозяйствами очень интересно и странно, именно крыша имела продолжение как бы в воздух, получалась как чаша по всей крыши, там еще много странностей в геометрии было, нужно поискать фотки...а дом был современный, точно кто строил, знал что делает.....
niko2305
Цитата(oksi @ 24.11.2011, 22:06) *
niko Вы не правы! Разница есть..
Я не соглашусь, с тем что видел Наумкин и как это природу интерпритирывал.. Наумкин вообще заявил, что все что нас окружает и что наша оболочка это зло...

Я не рассматриваю интерпретацию, веру,религию и т.д. а исхожу с того что все мы устроены схематично одинаково и когда видящие видят тонкие энергии или процессы то видят они их по одному принципу ( светлей, темней, красочней роли неиграет для того что б в этом разобраться).

Вот внизу два снимка
1. вода замерзшая на полу-шнуре наумкина когда на ее действовал правосторонний поток (положительный). видно шар посреди баночки.
2. второй вода на пассивном оргонном генераторе.

Просьба ко всем кто может протестировать энергии протестировать эти два образца. Если мы придем к пониманию что это одна и та же энергия задействована в изделиях, то с уверенностью можно сказать что изделие наумкина это оргонная линза которая фокусирует оргонн в центре шнура и тогда будет понятно принцып его действия.
RJYYB
Цитата(niko2305 @ 24.11.2011, 21:00) *
Мое мнение можно сделать первый маленький вывод материал играет важную роль. Алюминий непригоден для лечебных целей, хотя право вращательный поток в кольце присутствует (по моим скромным измерениям).
Уважаемый RJYYB не могли бы Вы протестировать по Вашей методике кольцо выложенное в постах 1018 и 1019 на предмет использования в лечебных целях для местного накладывания на тело на активные зоны или зону боли.


продолжая тему - 1018 пост - 40%
1019 - 0 %
RJYYB
Цитата(Piksel @ 24.11.2011, 21:18) *
Если это подтвердится то полный облом со шнурами, они тогда не пригодны для накачки жизненной силы tongue.gif а для чего тогда, для информационной корекции, но чего, если все органы работают каждый на своей частоте???


Щнуры ( правильно исполненные ) не качают жизненную силу...
Органы - совершенно верно - каждый на своей подчастоте..скорее это даже не частота а код органа...частотный
А основная частота - это частота энергетического канала человека...восстанавливается она, а в свою очередь восстановившись, восстанавливаются и коды доступа к органам..
а далее полный апгрейд...если энергетики хватате..
как правило шнуры дают сиюминутный эффект...типа местного воздействия, поскольку нарушения энергетические у массы их потребителей если не фатальны, то чрезвычайны..
niko2305
Цитата
продолжая тему - 1018 пост - 40%
1019 - 0 %

Огромное спасибо.
Выскажу свое мнение. Учитывая что обе фотографии это одно и тоже изделие. пост 1018 -это сторона с положительным потоком а 1019 с отрицательным и шар энергии сдвинут относительно положительной стороны на 1см -3 см (как показали фотографии с водой) то полу-шнур тоже можно применять для лечебно профилактических целей. Примерно хотя бы для массажа huh.gif


Цитата * как правило шнуры дают сиюминутный эффект...типа местного воздействия, поскольку нарушения энергетические у массы их потребителей если не фатальны, то чрезвычайны..*
а если к полу-шнуру приделать с отрицательной стороны пассивный оргонный генератор то может что и получится дельное wink.gif
Или даже цельная методика излечения шнур на голову а попой на пассивный оргоногенератор wink.gif и полное нам излечение biggrin.gif

Приступил к изготовлению контрольного шнура наумкина через переходную стадию кольца ляховского.

По технологии наумкина ( 1 в центре 6 вокруг) свил заготовку полу шнур и соединил пока как кольцо ляховского .
Большая просьба oksi и RJYYB протестировать по тем же методикам что и раньше, что б можно было сравнить с анналогичным кольцом ляховского.
Одно могу пока сказать фотографироваться он уж сильно не хотел это лучшая резкость с серии ohmy.gif
Провод 0.7 мм в диаметре сам шнур 3 -3,5мм (ужат максимально), диаметр кольца 33 см.
niko2305
Тот же самый шнур но уже свит как положено, но пока не спаян а сложен как и предыдущий.
фотографировался сразу и качественно.
диаметр 10 см
Радомир
Цитата(niko2305 @ 24.11.2011, 13:44) *
Доброго времени суток уважаемые искатели.
Для тех кто может видеть тонкие энергии или у кого отработаны методы тестирования.
Предлагаю ( так как сам в этом не сильно силен) протестировать полу-шнур сделанный по технологии наумкина.
Проволока 0,7 мм диаметр 70 мм. Шесть проводов обвиты вокруг одного и спаяны в кольцо.
На фото 1 (по моему тестированию идет право закрученное поле).
фото 2 та же спираль но перевернута на 180 ( по моему поле стало лево-закрученным).
Также по моим наблюдениям поле меняется от положения солнца, когда солнце уходит за горизонт поле меняется на противоположное.


Исходя из Ваших наблюдений получается, что шнур нужно надевать определённой стороной на голову- раз знак поля при перевороте меняется? И носить шнур в этом положении можно только до захода Солнца, а потом переворачивать?
Что-то никто про подобное не упоминает...

А Вы не пробовали протестировать закрутку поля не сразу после переворота, а минуты через две-три после этого (желательно перевёрнутый обруч положить на другое место, чтобы не путать работу обруча с работой оставшихся на месте предыдущего лежания в другом положении)? Интересно что увидите...
niko2305
Цитата(Радомир @ 25.11.2011, 6:18) *
Исходя из Ваших наблюдений получается, что шнур нужно надевать определённой стороной на голову- раз знак поля при перевороте меняется? И носить шнур в этом положении можно только до захода Солнца, а потом переворачивать?
Что-то никто про подобное не упоминает...

А Вы не пробовали протестировать закрутку поля не сразу после переворота, а минуты через две-три после этого (желательно перевёрнутый обруч положить на другое место, чтобы не путать работу обруча с работой оставшихся на месте предыдущего лежания в другом положении)? Интересно что увидите...

Уважаемый Радомир.
В постах1018 и 1019 речь идет не о шнуре а полу шнуре. я там писал - Шесть проводов обвиты вокруг одного и спаяны в кольцо.)
Технология говорит - берем 7 проволочек и наматываем 6 вокруг одной ( в моем понимании я это и назвал полу-шнур, обрезал и закольцевал ), затем складываем и т. д.
Получилось что уже и эта конструкция работает, с одной стороны втягивает а с другой делает тот же шар положительной энергии , но смещенной относительно полу- шнура на 2-3 см в этом случае. полу-шнур в этом случае получается генератором или 2д моделью. ( и он активен , если его не трогать то после захода солнца поток меняется на противоположный- как я думаю относительно навивки шнура типа на рисунке Z).
Но если мы продолжаем изготавливать шнур дальше и после складывания сворачиваем и кольцуем, то у нас получается 3д модель - шар энергии смещается в центр обруча ( если смотреть по плоскости ) и он по сути переходит в пассивный режим по отношению к Солнцу а другими словами он не заряжается а само настраивается так как одна обмотка по энергии начинает противодействовать второй. Мое мнение поэтому он со временем и просаживается так как внутри у него все время идет борьба потоков (фокусировка)

В последних постах, которые я выложил я начал изготовление натурального изделия наумкина но через переходные стадии кольца ляховского .
Посмотрим на результаты тестирования и тогда принцип его действия будет понятен.
пост 1045 - полу-шнур 1046 - натуральный шнур но не спаян а сложен по технологии ляховского
спаянный пока не выкладывал он лежит уже ( но и так уже приблизительно понятно по тому как они поддавались фотографии) wink.gif
Радомир
Цитата(niko2305 @ 25.11.2011, 8:55) *
Уважаемый Радомир.
В постах1018 и 1019 речь идет не о шнуре а полу шнуре. я там писал - Шесть проводов обвиты вокруг одного и спаяны в кольцо.)
Технология говорит - берем 7 проволочек и наматываем 6 вокруг одной ( в моем понимании я это и назвал полу-шнур, обрезал и закольцевал ), затем складываем и т. д.
Получилось что уже и эта конструкция работает, с одной стороны втягивает а с другой делает тот же шар положительной энергии , но смещенной относительно полу- шнура на 2-3 см в этом случае. полу-шнур в этом случае получается генератором или 2д моделью. ( и он активен , если его не трогать то после захода солнца поток меняется на противоположный- как я думаю относительно навивки шнура типа на рисунке Z).
Но если мы продолжаем изготавливать шнур дальше и после складывания сворачиваем и кольцуем, то у нас получается 3д модель - шар энергии смещается в центр обруча ( если смотреть по плоскости ) и он по сути переходит в пассивный режим по отношению к Солнцу а другими словами он не заряжается а само настраивается так как одна обмотка по энергии начинает противодействовать второй. Мое мнение поэтому он со временем и просаживается так как внутри у него все время идет борьба потоков (фокусировка)

В последних постах, которые я выложил я начал изготовление натурального изделия наумкина но через переходные стадии кольца ляховского .
Посмотрим на результаты тестирования и тогда принцип его действия будет понятен.
пост 1045 - полу-шнур 1046 - натуральный шнур но не спаян а сложен по технологии ляховского
спаянный пока не выкладывал он лежит уже ( но и так уже приблизительно понятно по тому как они поддавались фотографии) wink.gif


Я вроде задал простой вопрос- Вам ответить на него проще простого- но почему-то Вы не захотели удовлетворить моё любопытство о работе Вашего полушнура... Обычный шнур Мировинга, если его перевернуть и сразу посмотреть- даёт закрутку против часовой, но быстро ( меньше минуты ) переворачивается в дающего правозакрученное поле. Вот я и хотел услышать от Вас- так ли ведёт себя Ваше полукольцо?

И заодно уж поясните- почему две одинаковые проволоки, свитые вместе, должны противодействовать друг другу?
oksi
Цитата(niko2305 @ 25.11.2011, 0:06) *
Вот внизу два снимка
1. вода замерзшая на полу-шнуре наумкина когда на ее действовал правосторонний поток (положительный). видно шар посреди баночки.
2. второй вода на пассивном оргонном генераторе.


niko2305 спасибо за фотки с заморозкой, вы меня подтолкнули к определенному опыту...
Вопрос:
1. как был расположен Ваш полушнур к воде? заморозка вместе с ним была? на каком уровне был шнур относительно банки???
2. Я с органитами еще не знакома, поэтому вопрос тот же как воздействовал органит на воду в момент заморозки, рядом был, с какой стороны и т.д.???

oksi
Цитата(RJYYB @ 25.11.2011, 2:52) *
Щнуры ( правильно исполненные ) не качают жизненную силу...
Органы - совершенно верно - каждый на своей подчастоте..скорее это даже не частота а код органа...частотный
А основная частота - это частота энергетического канала человека...восстанавливается она, а в свою очередь восстановившись, восстанавливаются и коды доступа к органам..
а далее полный апгрейд...если энергетики хватате..
как правило шнуры дают сиюминутный эффект...типа местного воздействия, поскольку нарушения энергетические у массы их потребителей если не фатальны, то чрезвычайны..


'RJYYB а вот и нет.... опыты показывают что скорее всего качают, только что?!
Шнуры дают продолжительный эффект! Этому есть подтверждение!
NN КЫТ
Цитата(oksi @ 25.11.2011, 11:22) *
как воздействовал органит на воду в момент заморозки, рядом был, с какой стороны и т.д.???


Подобные опыты уже были.Смотрите здесь.
Кстати, Радомир, морозы начинают, пора возвращаться к эксам. smile.gif

http://nerealnost.net/forum/index.php?show...t=0&start=0
niko2305
Цитата(Радомир @ 25.11.2011, 10:06) *
Я вроде задал простой вопрос- Вам ответить на него проще простого- но почему-то Вы не захотели удовлетворить моё любопытство о работе Вашего полушнура... Обычный шнур Мировинга, если его перевернуть и сразу посмотреть- даёт закрутку против часовой, но быстро ( меньше минуты ) переворачивается в дающего правозакрученное поле. Вот я и хотел услышать от Вас- так ли ведёт себя Ваше полукольцо?

И заодно уж поясните- почему две одинаковые проволоки, свитые вместе, должны противодействовать друг другу?

Я Вас тогда не понял или Вы задали вопрос не совсем корректно а именно ( Исходя из Ваших наблюдений получается, что шнур.( в моем понимании готовое изделие так как Вы дальше сослались, что никто об этом раньше не говорил. Это я знаю так как перед тем как написать первый пост я 3 суток читал всю ветку и бегал по ссылкам куда там посылали. Благо память хорошая а то б потерялся на второй день....?) извините меня я не экстрасенс я только учусь и понимаю как читаю. Везде в я пишу полу- шнур и пытаюсь объяснить его действие huh.gif
Теперь по поводу полу-шнура. В отношении перевернуть он ведет себя стабильно с одной правостор. с другой лево и как его не носи и куда не ложи картина одна.
Но по силе этого потока как я понимаю он ведет себя по разному относительно пайки и сторон света. пайка на север поток максимальный . Если кто готов тестировать можем крутить и выкладывать. Мне это не интересно да пока и не столь важно.

Извиняюсь забыл просто вторые сутки не сплю две одинаковые проволки свитые вместе друг другу не противодействуют. Откуда Вы это взяли?
us8isg
Не знаю только будет чистота эксп-та обруч сделан не качественно
niko2305
Цитата(oksi @ 25.11.2011, 10:22) *
niko2305 спасибо за фотки с заморозкой, вы меня подтолкнули к определенному опыту...
Вопрос:
1. как был расположен Ваш полушнур к воде? заморозка вместе с ним была? на каком уровне был шнур относительно банки???
2. Я с органитами еще не знакома, поэтому вопрос тот же как воздействовал органит на воду в момент заморозки, рядом был, с какой стороны и т.д.???

мое мнение подкачивают а точнее мы состоим из воды и вода тянет по всей видимости оргон huh.gif
Вот как на фотке только в разное время.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.