Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Волшебный Шнур Мировинга
Реальная нереальность > Экспериментальный зал > Здоровье - взгляд из нереальности
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
niko2305
Уважаемые Гном, Пиксел, Окси и Ана по возможности протестируйте пост 1247 (браслеты) и тогда моно будет более рсширенно поговорить и обсудить шнур и вообще скрутку влево или вправо. сделаны они по технологии шнура и действуют как и шнур на весь оганизм.
По всей видимости нет в шнуре энергий янь, инь, ци и т. д. , есть частота, поток , импульс с которым может работать тело и сознание. Шнурами мы меняем не себя а пространство вокруг себя и здесь Доктор прав про торсион ИМХО.
И по поводу просадки , здесь все очень просто недокрученный шнур при носке быстро меняет свою структуру( фигуру) и проволочки от мкротрений стремятся занять более ровную позицию и изделие принимает вид просто двух скрученных проводников.
Gnom7
Соглашусь, что шнур помимо выравнивания энергетики, еще корректирует программы жидкостных сруктур в организме, и через жидкости оказывает информационно-энергетическое влияние на клеточном уровне. Там, где количество жидкостей ограничено (хрящи, кости) или уже произошла минерализация, действие шнура не проявляется или проявляется слабо.. Там нужны другие методики и устройства...

Думаю, что аналогичное устройство на шее у рогатенького являлось устройством демфирования колебаний внутричерепного давления при нагрузках... На голову-то ему обруч без разрыва не одеть...
Цитата
Экспедицией французских археологов на границе древней Фракии и Галлии была обнаружена уникальная находка - череп человека с рогами. Рога на черепе расположены по обеим сторонам над ушными раковинами, имеют вытянутую форму и направлены вверх.


Кстати, обратите внимание у Исиды тоже витой обруч...
Gnom7
to niko2305
Посмотрел браслеты...
Браслет с черными шариками опасен - на расстоянии около 20 см вызывает завихрение мертвящей (серой) энергии Нагов...
Ждем комментариев конструктора...
тов.Майор
Цитата(Gnom7 @ 14.1.2012, 4:29) *
на расстоянии около 20 см вызывает завихрение мертвящей (серой) энергии Нагов...


здравствуйте уважаемый Гном.
похоже есть повод "по калиброваться" с вами , у вас есть скрепка канцелярская? (тока без пластика)
если есть под рукой, сделайте милость погните ее так чтобы сломалось ,а потом нарисуйте что у вас получилось.
просьба, отечество вас не забудет.
Gnom7
Здражел.. уважаемый тов. Майор!
Цитата
погните ее так чтобы сломалось
А, как погнуть-то??!! Можно по-разному...
Петлю в петлю пропустить несколько раз??? Мне фантазировать некогда... Поясните, плиз, подробненько, что вы хотите получить на выходе в профилях металла, я сделаю и протестирую.
Можно откалиброваться сразу после пояснений niko2305 о том, в какую сторону, как и, что навивалось?
Его штучка с шариками весьма отталкивающая для меня... ИМХО

Цитата
Цитата
Приказ должен быть сформулирован ясно, не допускать двоякого толкования и не вызывать сомнения у подчиненного.
п. 38. глава 2 Устава внутренней службы Вооруженных сил Российской Федерации
(утв. Указом Президента РФ от 14 декабря 1993 г. N 2140)
kifot1
Цитата(DrMax @ 11.1.2012, 15:51) *
Энергии может быть мало или много - не так важно, как положительная информация.
Но что это - положительная, благоприятная информация вокруг зерен, в частности?
Это наличие торсионного поля
Вот торсионное поле и должно увеличивать активность этих процессов. Вероятно для усиления эффекта нужно иметь два варианта торсионного поля и сменять одно другим с учетом биоритмов зерна.


Вопросы к ув. DrMax.....
Речь пойдёт о положительной информации, и о 2х вариантах торс. полей....
1. А есть у Вас реальный способ РАЗЛИЧИТЬ и ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ положительную инфу от негативной?
2. "нужно иметь два варианта торсионного поля и сменять одно другим"... Что Вы имеете в виду под фразой "два варианта" торс. поля?
С ув.
DrMax
Цитата(oksi @ 11.1.2012, 15:20) *
Не ...не помогает, и левый и правый.. и так и сяк и на ночь и днем... не берет обруч суставные проблемы...
Судя по информации Пиксела, все эти штуковины создают условия подзарядки организма ЯН энергиями, а эа энергия и есть проблема для суставов.. Т.е. так заряжаясь этими девайсами мы можем только усугубить проблему с суставами. Пиксел- правильноя рассуждаю?
DrMax
Цитата(kifot1 @ 14.1.2012, 12:50) *
Вопросы к ув. DrMax.....
Речь пойдёт о положительной информации, и о 2х вариантах торс. полей....
1. А есть у Вас реальный способ РАЗЛИЧИТЬ и ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ положительную инфу от негативной?
2. "нужно иметь два варианта торсионного поля и сменять одно другим"... Что Вы имеете в виду под фразой "два варианта" торс. поля?
С ув.


Положительная информация или отрицательная, эт все ли только в контексте того, кому предназначена эта информация. Тут надеюсь понятно что для одного субъекта то что положительная, может оказаться отрицательной для другого ?


В случае наших зерен... Относится это к ЖИВОМУ. И ВСЕ что живое, воспринимает однотипно положительное, и противоположно отрицательное. НО.. разделение, т.е. точка ноль, уровень или граница между положительной информацией и отрицательной, мне видится как плавающая.. т.е. она не является фиксированной и незыблемой границей. Т.е. даже для ЖИВОГО и воспринимающего инфу, все энергии или информации заключенные в структурах эфира и структурах поля, которые близки к этой нулевой граничной точке могут иметь разные знаки.

Почему я так думаю.. сейчас попробую объяснить. Но я даже это как бы четко и не вижу и мои формулировки могут быть расплывчатыми.

Итак:

Каждый объект имеет свою скорость жизни. Т.е. локальное время. ( время я понимаю не в традиционном смысле как нечто отсчитывающее бытие, а как ВРЕМЯ=СКОРОСТЬ ИЗМЕНЕНИЯ СРЕДЫ И ОБЪЕКТА) . Значится так - у каждого объекта и субъекта имеется свое личное время. Ну например камень - его личное время (скорость процессов) имеет крайне невысокое значение. А личное время мухи или жучка какого-нибудь имеет очень высокое значение. Личное время окружающей среды тоже имеет какое либо значение.

У воздуха(атмосферы нашей планеты) есть свое личное время. У космического пространства также свое время (оно медленнее чем у атмосферы), у самой планеты также свое время. У всеж живущих на Земле тоже у каждого свое.

Когда имеются два объекта рядом, их личные времена начинают взаимодействовать. так космоса время взаимодействует с временем Земли и атмосферы, время атмосфкеры с временем Земли, вреям Земли с временем животных и растений и камней и пр.. Как оно там происходит в точности неизвестно. Одно мне ясно что объект с более быстрым временем когда взаимодействует с объектом более медленным, начинает ускорятьвремя медленного, и наоборот при этом его время тормозится от воздействия более медленного объекта. В каждом случае смещение скорости времени зависит от массового коэффициента. Это думаю понятно что время жука не может сильно повлиять на время планеты, но время планеты может сильно влиять на время жука. Поэтому у в этом случае есть некое среднее время биосферы всей..

И вот это значение как бы средее арифметическое и есть некоторым условным нулем, который тянет синхронизует на себя все что имеется вокруг.

================================================

Теперь же если мы возьмем и изготовим некоторое устройство, которое создает некий поток какой то энергии, если этот поток энергии может непосредственно взаимодействовать с энергией среднего арифметического, значит девайс этот будет с одной своей стороны создавать измененное время в плюс, а с другой стороны в минус.

Теперь ну давайте введем некоторую шкалу. предположим среднее это ноль. Девайс дает плюс 5 и минус 5.. Личное время человека допустим + 25, личное время камня - 20.. Ну пусть это будет очень большой камень - материковая плита, а время воздуха над головой плюс 20.. Нукак бы у нас воздух +20, земля минус 20 в итоге ноль.. правильно? и мы находимся между ними, в условном нуле, и имеем к нему +25 единиц.. Значит если мы заэкранируем как то воздействие Земли (-20) то получим подзарядку от +20, и возможно выйдем на уровень +45.. ну в идеале..

Теперь если мы заэкранируемся от энергии-времени воздуха, то получим плюс 25 свои да на минус 20 зелми, и полуится всего наш заряд +5. Теперь берем свой девайс который имеет +5 и -5.. Его личный градиент это 10, он все же ближе к значениям земли и воздуха чем к нашим значениям. Значит он будет в большей степени взаимодействовать вначале с энергиями воздуха и земли, а уж слабее с нашими. Помним также о том что имеется и обратное влияние.

1. Итак помещая на земле под этот девайс к земле стороной минуса мы получим что земля усилит свой минус 20, а воздух свои 20 тоже усилит. но при этом сам девайс также усилится поскольку знаки совпадают. Вероятно общий итог будет постепенно нарастать, хоть и медленно но наберет такой баланс - земля минус 25, воздух плюс 25, девайс разрядится до нуля. Хотя скорее всего убдет так Земля минус 20,001, воздух плюс 20,001, девайс +4,999/-4,999

2. Когда мы повернем девай обратной стороной, мы получим противодействие плюс на минус. И девайс будет разряжаться и скорее всего через время может сменить свою полярность. Земля же уменьшит свою отрицательность совсем ненамного, воздух свою положительность.. но поскольку имеется вокруг еще масса других воздействий, то бкдет происходит постоянно какая то пульсация туда обратно.

Т.е. в первом случае у нас будет перекачка потока времени процесс стабильный. Во втором случае будет происходить некая вибрация, постоянная смена значений, и сам девайс будет менять свои параметры куда сильнее чем земля под ним и воздух над ним.

Теперь представтьте что в эту систему еще внедрим человека со своими плюс 25 единиц.

Честно говоря мне лень все пересчитывать еще и с человеком, может каждый из вас понял суть и сможет для себя пересчитать эти взаимодействия сам ? Извините ступор ловлю, энергии на эти прикидки уж не осталось..

Стоит еще учесть что человек когда тестирует или осуществляет непосредственное наблюдени в измененном состоянии сознания, (а это активные посвоей сути процессы) он добавляет энергию (осуществляет прибавку времени) наблюдаемым объектам. И по тому как сильно произошла эта прибавка, происходит определение собственно уровня энерго-времени измеряемого объекта. Т.е. человек ВСЕ абсолютно вокруг себя меряет с позиции СВОИХ +25 ед. Если он смотрит на камень у которого минус 20, ( а измерение еще забыл сказать , тестирование это есть посылка человеком определенной порции энергии, для каждого это свой уровень, ну например отправляет он +0,0005 ед.глазами, и смотрит что происходит с этими +0,0005, как быстро они съедаются минусом или вырастают от плюса.) так вот в момент измерения(тестирования ) земли происходит взаимодействие -20 и + 24,9995 плюс же 0,0005. Т.е. у человека остается после измерения 24,9995, а земля может изменить уровень до -19,9995 (скорее всего так и будет).

Если человек начнет тестировать что либо имеющее более чем сам человек, например генератор какой с его +45ед, то там произойдет такое изменение уровней, после измерения чел получит 25,0005, а генератор просядет до 44,9995. Таким образом человек измеряя нечто большее чем он сам, получает подзарядку, и чем больше кусочек посылаемый им в момент тестирования, тем большую подпитку он получит.

И в то же время измеряя нечто менее энергичное чем сам, он будет терять свою энергию навеличину измерительного кусочка..

Еще из этого вывод какой напрашивает.. Если люди имеются с изначальным сильно разным уровнем энергии, ну одим имеет например +5, а другой +50, то все что они будут мерять в пределах от +5 до +50 будут большие разбросы в тестировании.. То что для одного окажется положительным, для другого окажется отрицательным.

о это все касабельно прямого восприятия. Когда же идеть речь о тестировании маятником, то ее производят надеюсь методом сравнения с неким эталоном. Нужно только обратиться к этому эталону. Т.е. отправляем запрос эталону (тратим на это некоторую энергию) и получаем ответ от эталона, как он сравнил.. правда если эталон содержится в подсознании, то ничего не тратится. Но сильно большие сомнения что человек может иметь гдето в подсознании эталон с абсолютной привязкой.. Ну или такой вариант,, в качестве эталона использовать энергоуровень текущего места, где они расположены, и человек и объект.. Тогда все просто, но погрешности между двумя тестировщиками будут из-за того что энергоуровень места у каждого свой..



Извините за сумбурность изложения.. Писал на автомате.. наверное не своими словами...

Gnom7
Спасибо, Уважаемый DrMax.

Мною используются оба способа восприятия - внутреннее зрение и проверка маятником. Я сознательно не указываю какую-либо размерность потоков в единицах. Отображаю направленность и их окраску, согласно цветового спектра. Надеюсь цвета можно условно считать эталоном (я - не дальтоник biggrin.gif - углубленный медицинский осмотр ежегодно, плюс ежедневно "злобный медсестра" wacko.gif перед выходом на маршрут) . Толщиной линий стараюсь передать интенсивности...
Цветовая шкала X-rite Original ColorChecker Card MSCCC для фотографов. Стандартная версия ColorChecker размером 21.59 x 27.94 cm. Формат А4.
DrMax
Да, как всегда начал одно, и не подвел мыслю до конца..
Вот собственно если человек намеряет выше чем имеет сам единиц этих, то это для него будет положительным уровнем.. Ниже - отрицательным. Но.. эт мы говорим об уровнях энергии, или скорости времени, а как с этим соотносится инфа? а инфу притягиваем к этому за уши, - та инфа которая даст нам возможность подтянуть свой потенциал выше, есть положительная, та инфа которая позволит подтянуть свой потенциал вниз, ТОЖЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ.. И только та инфа которая нами не может управляться и независимо от нашего желания или потребности начинает менять мир так как нам не нужно есть ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ..
Piksel
Цитата(DrMax @ 14.1.2012, 13:08) *
Судя по информации Пиксела, все эти штуковины создают условия подзарядки организма ЯН энергиями, а эа энергия и есть проблема для суставов.. Т.е. так заряжаясь этими девайсами мы можем только усугубить проблему с суставами. Пиксел- правильноя рассуждаю?

Да господин Доктор
тов.Майор
Цитата(Gnom7 @ 14.1.2012, 8:13) *
Здражел.. уважаемый тов. Майор!
А, как погнуть-то??!! Можно по-разному...
Петлю в петлю пропустить несколько раз??? Мне фантазировать некогда... Поясните, плиз, подробненько, что вы хотите получить на выходе в профилях металла, я сделаю и протестирую.
Можно откалиброваться сразу после пояснений niko2305 о том, в какую сторону, как и, что навивалось?
Его штучка с шариками весьма отталкивающая для меня... ИМХО

п. 38. глава 2 Устава внутренней службы Вооруженных сил Российской Федерации
(утв. Указом Президента РФ от 14 декабря 1993 г. N 2140)


ничего ни куда загибать не нужно ,просто сгибая проволоку несколько раз добейтесь чтобы она сломалась , потом скажите или нарисуйте что видите. (только медь не берите ,или скрепку стальную или алюминий).

в целом по вышеприведенным рисункам калиброваться невозможно , устройства сделаны от балды и им все одно чем питаться , это как коллективный анализ в грязную тару . ну разве что только сравнительно ,так сказать дифференциально.
oksi
Цитата(DrMax @ 14.1.2012, 14:08) *
Судя по информации Пиксела, все эти штуковины создают условия подзарядки организма ЯН энергиями, а эа энергия и есть проблема для суставов.. Т.е. так заряжаясь этими девайсами мы можем только усугубить проблему с суставами. Пиксел- правильноя рассуждаю?


Доктор... проблему не усугубило... но и боль не сняло!!!!
DrMax
Цитата(Piksel @ 14.1.2012, 16:39) *
Да господин Доктор

Да какой с меня господин ? smile.gif так, болеющий субъект..

камень решил далее пойти.. то он просто запрятался так неплохо, что его не было видно, наверно размеры его 2,5мм счас.. должен пролезть через дырочку в полтора милиметра. х.. прыгаю.. а он блин ни как нехочет..уже пятки болят smile.gif 9 таблеток ношпы и горячая ванна не помогла.. его бы еще подрастворить слегонца, чтоб уменьшился.. Пошел я жрать калину ... smile.gif


Piksel
Цитата(oksi @ 14.1.2012, 15:49) *
Доктор... проблему не усугубило... но и боль не сняло!!!!

Конечно не усугубило мы же не резиновые сколько хочеш столько и вливай янци, иньци, ци, но если ЦИ можно уплотнять, это основа нейгун, в дяньтянь, то янци быстро уходит из тела так же как и избыток иньци стекает вниз, и если не сублимировать это две энергии в ци припомощи медитации и техники дыхания или йоги, то уровень энергий вернётся к исходному, как был перекос так и будет, ведь не зря ingo упоминал о двух типах каналов в теле ян и инь, те каналы которые забиты там и недостаток того типа энергии. Ну к примеру сустав обеспечивается ян и инь, ян даже внорме пусть, но инь не хватает - следствием будут болезни ян - жар, боль, малоподвижность.
DrMax
И после ночи, суставы того.. болят. избыток ян за ночь набрался. как только он уходит- попускает.. так?
oksi
Цитата(Piksel @ 14.1.2012, 17:00) *
Конечно не усугубило мы же не резиновые сколько хочеш столько и вливай янци, иньци, ци, но если ЦИ можно уплотнять, это основа нейгун, в дяньтянь, то янци быстро уходит из тела так же как и избыток иньци стекает вниз, и если не сублимировать это две энергии в ци припомощи медитации и техники дыхания или йоги, то уровень энергий вернётся к исходному, как был перекос так и будет, ведь не зря ingo упоминал о двух типах каналов в теле ян и инь, те каналы которые забиты там и недостаток того типа энергии. Ну к примеру сустав обеспечивается ян и инь, ян даже внорме пусть, но инь не хватает - следствием будут болезни ян - жар, боль, малоподвижность.


Piksel А ЕСТЬ ЕЩЕ ВАРИАНТ ПОМОЩИ ЧЕЛОВЕКУ КРОМЕ МЕДИТАЦИЙ И ДЫХАНИЙ, КОТОРОМУ В РАЙОНЕ 70?????

И Я вот как то не пойму китайская, японская и т.д. медицина пришли к нам совсем недавноююю так что раньше ни кто и ни чем не лечились...??? все только и ждали прихода ци, янци, иньцы, дяньтянь жаоа холода.. блин даже иногда обидно... гуда делось наше знахорство, где знания и определения волхвов... даже вы Piksel упоминали, что у вас бабушка знахарь была и что вы общались с волхвами... а сами определяетесь ммм... тем языком, который поймет единицы...
DrMax
Вот Радомир выкладывал технику, разгона вихрей долголетия.. мне кажется там есть разумное зерно.. По крайне мере там ссылаются на то что может быть выполнен комплекс очень старыми людьми. И что со временем появится гибкость и они смогут нагибаться так что в молодости не каждый сможет.

Это видимо и есть когда наступает баланс энергий.. А еще.. если человек сам не хочет чинить свой организм, а хочет чтоб ему починили - эффекта не будет никакого.. ТОЛЬКО САМ ДОЛЖЕН... тем более. пожилые не обременены походами на работу..
oksi
Цитата(DrMax @ 14.1.2012, 17:10) *
Вот Радомир выкладывал технику, разгона вихрей долголетия.. мне кажется там есть разумное зерно.. По крайне мере там ссылаются на то что может быть выполнен комплекс очень старыми людьми. И что со временем появится гибкость и они смогут нагибаться так что в молодости не каждый сможет.

Это видимо и есть когда наступает баланс энергий.. А еще.. если человек сам не хочет чинить свой организм, а хочет чтоб ему починили - эффекта не будет никакого.. ТОЛЬКО САМ ДОЛЖЕН... тем более. пожилые не обременены походами на работу..



Ребят я сейчас не об этом... я сейчас говорю о том, что должны быть разные методы помощи, совершенно разным людям, в том числе и те которые лежачии, и те которые двигаться и есть самостоятельно не могут...И давайте не путать людей и тех кто стремиться к самосовершенствованию... вторых на данный момент чуть больше 18%
DrMax
Нет стремление к самосовершенствованию здесь не при чем.. это лишь забота о своем здоровье.. Это как чистить зубы..
DrMax
Вот пока я и думаю усиленно - как и из чего сделать штуковину, которая б давала поток ИНЬ энергий.. Но пока к сожалению даже не могу четко уяснить разницу меж приходящим потоком ИНЬ и правой торсионкой (которая высасывает энергию) .. как может такое быть? Какой то хренов дуализъм.. smile.gif
Piksel
Да ноч это янское время, помните наверное ещё в СССР был такой фейк на ноч себя к батарее медным проводом за ногу привязывать, ведь батарея с Землёй связана, а она всегда ИНЬ, и днём избыток ИНЬ.

Я Радомира пытал что будет с вихрями долголетия если в суставе делать вращение по часовой - может он пропустил вопросик не ответил. В кит. традиции все упр. реком. делать начинать в лево т.е. против часовой, а потом по часовой, вот и ответ на вопрос.

Волхвы знали, но нас никто не научил - христианство извините было принято

Собственно есть несколько методов - перечислю ниже
Воздержание от секса
Воздержание от алкоголя и табака
Воздержание от эмоций
Воздержание от мышления и раздумий, мечтаний.
Дыхательные техники
Йога индийская китайска тибеская египетская толтекская и т.д.
Медитация как остановка мышления
Самоуничижение - уменьшение собственной важности и т.д.
Места силы - но их нужно найти
Здания силы - церкви, кастёлы, и т.п., но не все они таковыми являются
Голодания и пост

Если что забыл сами скажите, но все эти методы позволяют экономить в начале, а затем и начать накапливать жизненную энергию, которая вырабатывается только человеком и никак больше, ян и инь это составляющие, чистый ци присущ только человеку и в природе встречается очень редко или его вообще нет тут я не могу утвержать на 100% но похоже это так. Иначе маги и ясновидящие уже давнобы нашли такие источники энергии, но они идут в горы, где инь земли и ян неба сходятся очень близко и ищут там свои места для медитаций и духовного просветления.
oksi
Цитата(DrMax @ 14.1.2012, 17:25) *
Вот пока я и думаю усиленно - как и из чего сделать штуковину, которая б давала поток ИНЬ энергий.. Но пока к сожалению даже не могу четко уяснить разницу меж приходящим потоком ИНЬ и правой торсионкой (которая высасывает энергию) .. как может такое быть? Какой то хренов дуализъм.. smile.gif


Жезл Тота...он например либо дает либо отбирает... Однозначно, работает от не так и не с теми энергиями с которыми работают обручи...
Piksel
Я могу определить места силы, какое положительное какое вампирит, могу даже обьяснить как это происходит, но нужно окунуться в мир Толтеков, только там я смог найти хоть какието рассуждения на эту тему, только это тоже не на 100% даёт уверенности...
oksi
Цитата(Piksel @ 14.1.2012, 17:33) *
Я Радомира пытал что будет с вихрями долголетия если в суставе делать вращение по часовой - может он пропустил вопросик не ответил. В кит. традиции все упр. реком. делать начинать в лево т.е. против часовой, а потом по часовой, вот и ответ на вопрос.


Пример всплыл... почему у деток маленьких животик который болит гладили по часовой стрелки rolleyes.gif ...а если против ора было...

Цитата
Иначе маги и ясновидящие уже давнобы нашли такие источники энергии, но они идут в горы, где инь земли и ян неба сходятся очень близко и ищут там свои места для медитаций и духовного просветления.


А если нет ни гор, ни возвышенностей, тогда нет магаов и людей с силой???
Gnom7
Цитата
почему у деток маленьких животик который болит гладили по часовой стрелки rolleyes.gif ...а если против ора было...

Потому, что мама ладонью создает у ребенка направленный по часовой стрелке положительный кольцевой поток, замкнутый на две чакры рядом с пупком, плюс добавляет некоторый потенциал своей энергии обволакивающей и успокаивающей любви... tongue.gif
Ана
Цитата(oksi @ 14.1.2012, 19:06) *
А ЕСТЬ ЕЩЕ ВАРИАНТ ПОМОЩИ ЧЕЛОВЕКУ КРОМЕ МЕДИТАЦИЙ И ДЫХАНИЙ, КОТОРОМУ В РАЙОНЕ 70?????
И Я вот как то не пойму китайская, японская и т.д. медицина пришли к нам совсем недавноююю так что раньше ни кто и ни чем не лечились...??? все только и ждали прихода ци, янци, иньцы, дяньтянь жаоа холода.. блин даже иногда обидно... гуда делось наше знахорство, где знания и определения волхвов... даже вы Piksel упоминали, что у вас бабушка знахарь была и что вы общались с волхвами... а сами определяетесь ммм... тем языком, который поймет единицы...

Есть вполне перспективное современное направление - Многомерная медицина, основанная на многовековом опыте и дающая вполне хорошие результаты.
Сама начинала с нее, да и сейчас в этом по большому счету, все проблемы окружения, в том числе и родителей, разбираю через призму Многомерной, хотя от методик самой Пучко, автора первых книг в этом направлении, все же отказалась, но они хороши на первом этапе постижения азов.
Но и в этом направлении в первую очередь предполагается работа человека по осознанию причин своих болезней, о чем и пишет DrMax
Цитата
... если человек сам не хочет чинить свой организм, а хочет чтоб ему починили - эффекта не будет никакого.. ТОЛЬКО САМ ДОЛЖЕН...
oksi
Цитата(Gnom7 @ 14.1.2012, 18:16) *
Потому, что мама ладонью создает у ребенка направленный по часовой стрелке положительный кольцевой поток, замкнутый на две чакры рядом с пупком, плюс добавляет некоторый потенциал своей энергии обволакивающей и успокаивающей любви... tongue.gif


Ну типо да..но есть одно но...при таком движении если Вы сюда чакры притянули, чакры две рядом с пупком будут работать в разные стороны, одна по часовой, вторая либо против, либо будет тормозиться работа нормальная.. Так что чакры тут не при чем... особенно у детей...

oksi
Цитата(Ана @ 14.1.2012, 19:42) *
Есть вполне перспективное современное направление - Многомерная медицина, основанная на многовековом опыте и дающая вполне хорошие результаты.
Сама начинала с нее, да и сейчас в этом по большому счету, все проблемы окружения, в том числе и родителей, разбираю через призму Многомерной, хотя от методик самой Пучко, автора первых книг в этом направлении, все же отказалась, но они хороши на первом этапе постижения азов.
Но и в этом направлении в первую очередь предполагается работа человека по осознанию причин своих болезней, о чем и пишет DrMax


Ана я уже сказала, повторяюсь, люди пожилые у которых проблемы с суставами и которые ходить не могут, и читают с трудом Вашу многомерную медицину ни то что не поймут, а даже прочитать не смогут... Еще раз я не говорю у тех 18 процентах людей, которые и в 70 хотят и могут... узнавать, постигать, и заниматься саморазвитие, самокопанием и т.д....

Все остальное это как нужно вставить свои 5 копеек.. уж простите...
Ана
Цитата(oksi @ 14.1.2012, 22:12) *
Ана я уже сказала, повторяюсь, люди пожилые у которых проблемы с суставами и которые ходить не могут, и читают с трудом Вашу многомерную медицину ни то что не поймут, а даже прочитать не смогут... Еще раз я не говорю у тех 18 процентах людей, которые и в 70 хотят и могут... узнавать, постигать, и заниматься саморазвитие, самокопанием и т.д.... Все остальное это как нужно вставить свои 5 копеек.. уж простите...

У этих людей скорее всего есть дети, внуки, проблемы здесь решаются резонансно, в конце концов, можно найти кто работает в этой области и выяснить хотя бы причины. В любом случае, болезни суставов, да и все болезни пожилого возраста связаны с не решением человеком своих кармических задач, не пониманием своего прихода в данное воплощение. Я за то, чтобы люди уходили из жизни хотя бы часть из них осознав и успев еще что-то подправить, пусть даже не справившись с болезнью. Это более гуманно по отношению к душе человека. Если вы так отмахиваетесь от всего, что вам предлагают, значит еще не так остро стоят проблемы.
Я, в свое время, походив около года в поиске помощи для разрешения серьезных проблем в близком окружении по целителям, ясновидящим, которые только разводили руками – не в силах помочь, схватилась за ММ как за соломинку и азы освоила в два месяца, и разрешила проблемы, и сейчас рада тому, что это вошло в мою жизнь…
Откровенно говоря я это и не для вас конкретно писала, может это как раз попадется кому-то, кто как я когда-то в отчаянии ищет помощи сейчас...
Поверьте, не все безнадежно… Но каждый выбирает по себе…

DrMax
Что есть ММ?
Gnom7
Цитата
при таком движении если Вы сюда чакры притянули, чакры две рядом с пупком будут работать в разные стороны, одна по часовой, вторая либо против, либо будет тормозиться работа нормальная.. Так что чакры тут не при чем... особенно у детей...


Я чакры сюда не тяну... Это смотря, как гладить.. С дуру можно... smile.gif
Если поперек центров - то тут кто хочешь заорет...
Я делал вот так, что бы еще и предние парные меридианы с чакрами синхронизировать... Все в одну сторону вращаетцо...
Дети не капризничали и, что-то я не припомню, что бы потом у них проблемы с животами были...
DrMax
Всего то разница - обводить рукой вокруг чакр, или между ними. если вокруг то чакры в одну сторону будут ускоряться, если внутри, то они пойдут в разные стороны.
Gnom7
Правильно говорите, Доктор... Микроскопом тоже орехи колоть можно... Все дело в методике...
Сначала малый поток из ладони пусти и над телом не касаясь проведи...
Чуствуешь, где сопротивляется - сместись чутка в сторону...
Это тесто быстро мнуть, когда убегаеть...
oksi
Цитата(Ана @ 14.1.2012, 20:44) *
У этих людей скорее всего есть дети, внуки, проблемы здесь решаются резонансно, в конце концов, можно найти кто работает в этой области и выяснить хотя бы причины. В любом случае, болезни суставов, да и все болезни пожилого возраста связаны с не решением человеком своих кармических задач, не пониманием своего прихода в данное воплощение. Я за то, чтобы люди уходили из жизни хотя бы часть из них осознав и успев еще что-то подправить, пусть даже не справившись с болезнью. Это более гуманно по отношению к душе человека. Если вы так отмахиваетесь от всего, что вам предлагают, значит еще не так остро стоят проблемы.
Я, в свое время, походив около года в поиске помощи для разрешения серьезных проблем в близком окружении по целителям, ясновидящим, которые только разводили руками – не в силах помочь, схватилась за ММ как за соломинку и азы освоила в два месяца, и разрешила проблемы, и сейчас рада тому, что это вошло в мою жизнь…
Откровенно говоря я это и не для вас конкретно писала, может это как раз попадется кому-то, кто как я когда-то в отчаянии ищет помощи сейчас...
Поверьте, не все безнадежно… Но каждый выбирает по себе…


Ана во первых я НЕ ОТМАХИВАЮСЬ!!! Во вторых я раскрываю тему и говорю о реальных результатах, реального изделия...в третьих проблемы чего суставов??? так они давно решились другим способом...
Я всего лишь задаю вопросы искателям... Многомерная Медицина это не панацея... если бы вы читали этот форум от корки до корки то поняли что очень много народа с маятником подружиться не могут... А вы говорите про людей совершенно далеких к тому о чем мы с Вами речь ведем...

Родственники это хорошо... но все ли родственники верят в маятник, верят во что то????

Ана мы все помрем на этой земле от старости и от болезни! так и не решив и половины из своих задач и кармических долгов... Не пришло время знать всем обо всем...люди не готовы, они не верят и не хотят знать о жизни вечной... Иначе бы я или еще много людей на форуме... не были бы изгоями и одиночками, теми кого общество не принимает и не понимает....

Во вторых давайте откроем ветку ММ (многомерная медицина) ...))) и там будем освещать эту сторону медали. В данном случае эта ветка изделиям Мировинга посвящена...
В третьих форум исследовательский и по мойму как раз и для разных случаев из жизни в том числе и по болезням и для разных людей... Не нравиться это, на другое... почему нет... я за разнообразие средств и подходов... Не получается так, будем по другому... Но нужно в мир отдать как можно больше универсальных средств...
oksi
Цитата(Gnom7 @ 14.1.2012, 21:28) *
Я чакры и других за ноздри сюда не тяну... Это как гладить.. С дуру можно... smile.gif
Если поперек центров - то тут кто хочешь заорет...
Я делал вот так, что бы еще и предние парные меридианы с чакрами синхронизировать... Все в одну сторону вращаетцо...
Дети не капризничали и, что-то я не припомню, что бы потом у них проблемы с животами были...


ех rolleyes.gif я же не про это...хотела... rolleyes.gif я хотела чтоб народ репу почесал, может чего из жизни еще припомнил куда и в какую сторну крутил, чесал, гладил... может кому то бабушки чего лечили... а про дитя вспомнилось первое...
Gnom7
Уважаемая Окsi. Почитайте, может пригодится... Только, когда накладывать будете, еще про себя молитовку на исцеление для верности... rolleyes.gif Мамке моей помогает...
Цитата
Артриты, артрозы
Нижнюю корочку ржаного хлеба завернуть во влажную ткань и слегка подогреть. Наложить подогретую корочку на смазанные растительным маслом суставы и обвязать влажной льняной тканью. Боль быстро исчезает. При регулярном применении этот метод позволяет очистить суставы от накопившихся шлаков.
http://lib100.com/book/russian_healer_worl...f0%ee%ea%e8.doc


По просьбе тов. Майора
niko2305
Цитата(Gnom7 @ 14.1.2012, 4:29) *
to niko2305
Посмотрел браслеты...
Браслет с черными шариками опасен - на расстоянии около 20 см вызывает завихрение мертвящей (серой) энергии Нагов...
Ждем комментариев конструктора...

Уважаемый гном уточните пожалуйста , что написано красным на рисунке браслета с двумя шариками и что означают белые линии квадратом на том рисунке.
И так по сути о проволоке 7 пучком забыли речь идет только о 6 вокруг одного - сама эта конструкция уже генератор.
Так же учитывая тот факт, что не каждый решиться со шнурком пройтись в общественных местах попытался идею шнурка переложить на браслет. ( типа что-то среднее между трубкой и шнурком) - жаль только что энергии не вижу и приходится делать и проверять на себе только с понимания принципов работы ( типа со своего понимания процессов).
И так первый браслет провод шесть вокруг одного ( одна жила) - длина вытянутые руки, браслет плоский медный, намотка на браслет как и скрутка провода в шнурке. Одна катушка, затем скрутка провода между собой легко и вторая катушка. Затем спайка концов. катушки и прорезь в браслете типа треугольником.
Проверка носки на себе показало , что работает как и кольцо на голову типа как хочет wink.gif. ощущается воздействие и не имеет разницы на какую руку одевать и какой стороной к себе.
Второй браслет с шариками типичный шнурок наумкина ( или две жилы скрученны как в шнурке наумкина), вправо закрученны, накрученны вправо спиралью, спаянны. Типа по шарикам один + второй минус между ними сприраль ( или если вертуально энергосистема напряженности человека со шнурком на все тело). На руке ощущается тоже хорошо но интересней если его применять типа шарик взять в каждую руку или шарики применить как в акупунктуре, но для этого нужны знания.
Браслет третий. Три провода ( ширина вытянутых рук) спаяны как для трубки мировинга, обмотан как трубка но с одной разницей начало провода пропущенно под намоткой.) Получился мощный тяжелый поток ( поэтому и просил Пиксела глянуть там по его технологии инь это или блин -это ( ускоритель к отходу к прародителям) wink.gif В практике скажу применять это можно действует быстро, но специалистам.
Черные шарики как выразился уважаемый Гном и опасное изделие. Это была попытка усугубить ситуацию, а именно это не шарики а кольцевые магниты ( с дырочкой внутри с севером и югом) и расположенны они так чтоб замкнуть поток в браслете. Тут то они и вылезли родимые biggrin.gif два потока серой энергии biggrin.gif И опыт ношения типа дайте мне мешком по голове и что будет после этого biggrin.gif
Теперь о полезном мое имхо - это фото внизу.
Это четвертая модель последняя из этой серии давление приводит в норму (по стандарту Пикселя за 10-15 минут). После тестов опишу какие в нем отличия от предыдущих,)
Gnom7
Цитата
что написано красным на рисунке браслета с двумя шариками и что означают белые линии квадратом на том рисунке.

Применять с осторожностью! на расстоянии около 20 см вызывает завихрение мертвящей (серой) энергии Нагов...
Очень неполезная энергия - только раны очищать...
niko2305
Мысли вслух. чистое мое имхо.
И так темы которые были успешно похоронены в ближайшее время ( это только то что успевал читать.) wink.gif
1. Попытка классифицировать чакры и их энергии и частоты - хотя бы под цвета которыми тут тесты разрисовываем и ноты для особо продвинутых wink.gif
2. Попытка разобраться з силами которые действуют ( хотя бы с направлениями ) на человека и шнурки крученные wink.gif
3. Попытка охватить полезные частоты для биоробота ( тело ) - человек wink.gif
Предложение забыть напрочь о духовном росте существа под именем Человек ибо таблетки пдля просветления индивидуальности мы не изобретем. biggrin.gif
Как реально устроенно Мироздание тоже не узнаем, а если кто перешел в состояние Вознесения, то проволку поверьте он крутить не будет он о ней родимой даже и не вспомнит, что именно она дала ему первый пинок под мягкое место для взлета .... wink.gif
Gnom7
Почему похоронены? Отрицательные результаты - таки результаты...

Просто дискурсии по обозначенным Вами вопросам, как-то на "нет" сходят без моего участия.... Плюс, каждый тащит в активную дискурсию свои проблемы...

А, я все свободное время занимаюсь не изучением материала по указанным вопросам, а тестированием, тестированием и тестированием... Ибо, каждый считает, что его поделка самая важная и нужная... А, лошадка одна...

Попутно дорабатываю условные обозначения различных потоков для отображения их в графических двухмерных и трехмерных изображениях... Потому, что ИМХО - хренов тот Искатель, кто не может описать свое видение в простой и понятной графической форме.... На словах далеко не уедешь...
На этой стадии, кстати, исчезает некоторая помпезность у некоторых... или сами некоторые... Пока, этот механизм очистки рядов Знающих от словошелушащих - лучший...

В мой адрес так и не поступило ни одной критической, но обоснованной мысли по поводу техники и результатов тестирования.... Хотя я просил об этом неоднократно... Мне так же неизвестны мнения других Видящих о представленных мною результатах теста Ваших изделий, а они у Вас имеются.

А, как вы правильно заметили
Цитата
Как реально устроенно Мироздание тоже не узнаем, а если кто перешел в состояние Вознесения, то проволку поверьте он крутить не будет он о ней родимой даже и не вспомнит, что именно она дала ему первый пинок под мягкое место для взлета ....

Добавлю, что и не расскажет другим, в лучше случае только укажет на источник какой-то практики...
Вероятно, правильнее сосредоточится на Духовном росте...

Теперь о положительном, в смысле, что я могу положить на алтарь нашей совместной деятельности...

Из тестирования Ваших изделий я сделал определенные выводы.

В совокупности, в рассмотренных мною изделиях, существуют следующие виды потоков:

1. Восходящая спираль с вращением по часовой стрелке.
2. Нисходящая спираль с вращением по часовой стрелке.
3. Восходящая спираль с вращением против часовой стрелки.
4. Нисходящая спираль с вращением против часовой стрелки.
7. Восходящий кольцевой поток с вращением по часовой стрелке.
8. Нисходящий кольцевой поток с вращением по часовой стрелке.
9. Восходящий кольцевой поток с вращением против часовой стрелки.
10. Нисходящий кольцевой поток с вращением против часовой стрелки.
11. Струйный (струнный) поток с постоянным направлением (вектор const).
12. Струйный (струнный) поток с изменением направления в ограниченном угловом секторе (векторное колебание) в периоде.
13. Струйный (струнный) поток описывающий кольцевую траекторию (вращение вектора) в периоде.
14. Кольцевой поток энергии в плоскости изделия с вращением по часовой стрелке.
15. Кольцевой поток энергии в плоскости изделия с вращением против часовой стрелки.

Если рядом находятся два разнонаправленных кольцевых потока и их границы соприкасаются, то в точке схождения между ними будет формироваться направленый интенсивный поток с высокой скоростью... На этом построен отчасти принцип действия кадуцея. Разнесение этих двух вихрей более чем на 5 мм - ослабляет скорость потока и его интенсивность в разы... То есть, для создания какого-либо устройства-ускорителя необходима колонна пар соприкасающихся вихрей, лучше конечно расположение этих пар как граней в Ба-гуа с набором таких пластин в виде какого-то жезла, выполненного на полой трубке, диаметром до 1,5 см....

Что не сделано...

Не рассмотрены вопросы совмещения шнуров с минералами, имеющими каналы или формирующих струнные и кольцевые потоки... Можно ли ускорить в них поток таким образом?

Плотности материалов оснований для намотки шнуров влияют на направления и скорости потоков, но, как - пока точно не определено... Неизвестны как сами материалы, так и физические характеристики этих материалов...

Это результат шарахания из стороны в сторону... Без четкого плана и осознания, что мы будем изменять на следующем шаге эксперимента..

И, самое главное - нет системы комплексной оценки единиц этих энергий, что бы можно было их отличать и с чем-то сравнивать. Попытки выработать эту систему находятся на начальной стадии. Причем в одну харьку мне эту тему однозначно не потянуть... а, если делать таки буду, то к уходу в другое перевоплощение, возможно, закончу..

Пока не создастся коллектив единомышленников, владеющих сходными техниками теста - проводить качественное и количественное тестирование считаю нецелесообразным.. Ограничусь цветовыми линиями и кольцами.
Ана
Цитата(Gnom7 @ 15.1.2012, 5:07) *
А, я все свободное время занимаюсь не изучением материала по указанным вопросам, а тестированием, тестированием и тестированием... Ибо, каждый считает, что его поделка самая важная и нужная... А, лошадка одна...

Gnom, где вы на все это находите время?! Я понимаю, что могу тестировать что-то со своей колокольни, давать рекомендации при более глубоком анализе... но будут стоять на месте мои собственные творческие планы... Я и пришла-то на форум, отчасти, и в поисках методик экспресс-тестов приборов, устройств, особенно медицинских дополнительно к своим, считая ,что они уже существуют.
Цитата
Пока не создастся коллектив единомышленников, владеющих сходными техниками теста - проводить качественное и количественное тестирование считаю нецелесообразным.. Ограничусь цветовыми линиями и кольцами.

Может быть и не получится - "сходные методики теста", все люди разные, индивидуальности, но думаю каждый из искателей должен овладеть какой-либо методикой тестирования своих изделий хотя бы на начальном уровне, своими без проблем могу поделиться чуть доработав позже, для них достаточно иметь начальные навыки биолокации, что уже может без проблем делать, например, Niko.
Но что хочу сказать из своего опыта тестирования - любое творчество (будь то картина, книга, устройство и т.п.) отражает достоинства и проблемы самого человека, и никуда от этого не уйти. Поэтому, как ни крути, путь один - повышать свои вибрации, энергетику, развиваться духовно и т.д. И тогда не нужны будут никакие тесты, творчество будет зеркалить самого человека имхо.
Gnom7
Цитата
где вы на все это находите время?!

У меня уже порядка 7 лет очень своеобразный сон... 2,5 часа с 20:00 и 2,5 часа с 4:00... 1 час в районе 12:00
Все остальное - активное расписание...

Цитата
Может быть и не получится - "сходные методики теста", все люди разные.

Я хотел бы увидеть рисунки других людей на эту же тему, а от этого уже танцевать партию Травиаты...
Вот niko2305 уверенно делает изделия и выводы потому, что имеет информацию из нескольких источников, как минимум из пяти (без меня) ИМХО...
Я тоже хотел бы сделать необходимые мне и другим выводы... Но, представить выводы на общее обозрение. Поэтому, продолжаю набирать и публиковать материалы исследований, и буду делать это еще минимум два месяца.
Единственное, что я сделаю с данного момента, это прекращу брать изделия на тестирование помимо форума. а, то килограммами заносят... Вчера взял последние на тест... Зарок...
Теперь будут тестироваться только опубликованнные здесь изображения. Хотите обсудить результаты тестов со мной - публикуйте рисунок своего восприятия энергопотоков своей поделки...
тов.Майор
спасибо ,уважаемый Гном , за время уделенное несчастной скрепке. я вижу что лопухнулся дав вам в материал именно скрепку ,а не прямой отрезок стальной проволоки и при этом не объяснил зачем мне это нужно.
меня изначально заинтересовало упоминание "серого" с неожиданными для меня выводами , целью теста и было прояснить то это "серое" или не то . быстрая ломка металла механическим способом просто один из способов его получения, при этом лучше если металл не успеет нагреться от рук , посему медь тут не очень подходит .
в общем ничего из того что ожидалось я не увидел ,скорей всего это просто результат преломления через вашу методику и не четкой постановки мной задачи.
расскажите по подробней зачем вам нужна цветовая шкала упомянутая во вчерашних постах? что то ни как не могу сообразить к чему она приспособлена.
oksi
Цитата(Gnom7 @ 15.1.2012, 0:06) *
Артриты, артрозы
Нижнюю корочку ржаного хлеба завернуть во влажную ткань и слегка подогреть. Наложить подогретую корочку на смазанные растительным маслом суставы и обвязать влажной льняной тканью. Боль быстро исчезает. При регулярном применении этот метод позволяет очистить суставы от накопившихся шлаков.


Gnom7 благодарю! Только есть нюанс один существенный... В современном городе вы не найдете настоящего ржанного хлеба.... У нас весь хлеб делается из импортных смесей, развели, перемешали и выпекли....
Большинство народных рецептов не подходят в городских условиях...Сырое яичко из под курочки, водичка из родника, молочко из под коровки и т.д....
oksi
Цитата(Gnom7 @ 15.1.2012, 3:07) *
В мой адрес так и не поступило ни одной критической, но обоснованной мысли по поводу техники и результатов тестирования.... Хотя я просил об этом неоднократно... Мне так же неизвестны мнения других Видящих о представленных мною результатах теста Ваших изделий, а они у Вас имеются.

мы вроде определились что видим одинаковые моменты...

Цитата
Не рассмотрены вопросы совмещения шнуров с минералами, имеющими каналы или формирующих струнные и кольцевые потоки... Можно ли ускорить в них поток таким образом?

подождите... но ведь шнур наумкина используется и именно под углов в 45 градусов в активном органите.... там из базового шнура крутиться мебиус а в него втыкивается кристал... можно еще камушки...

Цитата
Плотности материалов оснований для намотки шнуров влияют на направления и скорости потоков, но, как - пока точно не определено... Неизвестны как сами материалы, так и физические характеристики этих материалов...

у нас нет приборов, как Вы представляете это замерять???

Цитата
И, самое главное - нет системы комплексной оценки единиц этих энергий, что бы можно было их отличать и с чем-то сравнивать. Попытки выработать эту систему находятся на начальной стадии. Причем в одну харьку мне эту тему однозначно не потянуть... а, если делать таки буду, то к уходу в другое перевоплощение, возможно, закончу..

Пока не создастся коллектив единомышленников, владеющих сходными техниками теста - проводить качественное и количественное тестирование считаю нецелесообразным.. Ограничусь цветовыми линиями и кольцами.


я всегда помогаю чем могу... но у меня не всегда есть время для всех тестов... я например ни могу представить пока как измерять эти энергии...только школа бови... но у некоторых она выдает очень большие значения, при этом человек себя нормально чувствует... т.е. получается что повышение с десятков тысяц до милионов это норма ... или ошибка в расчетах???
niko2305
Вчера писал писал много буков а оно как в туман растворилось. wink.gif Сегодня повторю но сжато азарт прошел и по сути это уже не раз писал между строк а с Радомиром так где-то и обсуждали. wink.gif
Все кто могут тестировать и занимаются этим хотя бы года три тестируют изделия правильно у каждого своя система координат и свои настройки, но изделие при этом свойств своих не меняет wink.gif
По сути все кто не могут тестировать (с выводами на перед) - тестируют их тоже но уже на себе по системе лучше хуже стало. За годы балования с различными примочками я не боюсь за свое здоровье, в организме есть оргомный резерв прочности и выработался так же как и у тестирующих рефлекс - чувство внутреннего комфорта. И иногда пошатать организм даже полезно. wink.gif Здоровье человека это комплекс и только Богу известно в идеале от чего оно зависит и человеку который для себя определил что это для него такое - человек типа здоров.
Теперь о деле, крутить и разбираться со шнурком если кто не помнит я начал вовсе не со шнурка а просто с простого проводника ( типа катушка ляховского) и до правильного шнурка в моем понимании пока и не дошел ( пока делаю электродуговую сварку), хотя их у меня уже больше 10 ( разных модификаций) только на голову. Меня сейчас как и уважаемого Гнома тот же вопрос интерисует что делает скрутка вправо и что влево (ведь крутят ее родимую не одну тысячу лет) или другими словами какие направления сил и силы работают в этом случае ( важно понять хотя бы в общем).
Теперь по поводу тестов как их согласовать или что-то выработать общее то здесь все просто.
Каждый тестирующий это и есть точка отсчета в некой системе координат (типа каждый и есть микроскоп но независимый и результаты его не обсуждаются) в центр этой системы помещаем изделие тестируем ( описываем каждый по своей системе). Описываем, выкладываем, затем находим общие принципы работы и частности. Польза будет хотябы в том что те кто умеет тестировать хотя бы более полно начнут понимать друг друга не говоря уже об изделии и принципах работы его.
Предлагаю эксперимент есть вот последний браслет.
1. Кто хочет участвовать пишет буду учавствовать.
2. Тестируем, но не выкладываем тесты.
3. Пишем готов тест, все тесты готовы
4. Все тесты готовы выкладываем и обсуждаем.


niko2305
Уверенно делаю и прихожу к выводу по самочувствию и Вашей помощи
Я стараюсь понять принцип работы деталей в изделии для начала а только потом изделия и у меня есть просто опыт десятилетиями проверок всякой ерунды на себе с выводами для себя.
Мне так же как Вам уважаемый Гном не хватает мелочей для обзорного понимания процесса ( я не вижу и не чувствую я делаю применяю и статистика дает ответ) wink.gif
niko2305
Цитата(Gnom7 @ 15.1.2012, 3:07) *
Почему похоронены? Отрицательные результаты - таки результаты...

Просто дискурсии по обозначенным Вами вопросам, как-то на "нет" сходят без моего участия.... Плюс, каждый тащит в активную дискурсию свои проблемы...

А, я все свободное время занимаюсь не изучением материала по указанным вопросам, а тестированием, тестированием и тестированием... Ибо, каждый считает, что его поделка самая важная и нужная... А, лошадка одна...

Попутно дорабатываю условные обозначения различных потоков для отображения их в графических двухмерных и трехмерных изображениях... Потому, что ИМХО - хренов тот Искатель, кто не может описать свое видение в простой и понятной графической форме.... На словах далеко не уедешь...
На этой стадии, кстати, исчезает некоторая помпезность у некоторых... или сами некоторые... Пока, этот механизм очистки рядов Знающих от словошелушащих - лучший...

В мой адрес так и не поступило ни одной критической, но обоснованной мысли по поводу техники и результатов тестирования.... Хотя я просил об этом неоднократно... Мне так же неизвестны мнения других Видящих о представленных мною результатах теста Ваших изделий, а они у Вас имеются.

А, как вы правильно заметили
Добавлю, что и не расскажет другим, в лучше случае только укажет на источник какой-то практики...
Вероятно, правильнее сосредоточится на Духовном росте...

Теперь о положительном, в смысле, что я могу положить на алтарь нашей совместной деятельности...

Из тестирования Ваших изделий я сделал определенные выводы.

В совокупности, в рассмотренных мною изделиях, существуют следующие виды потоков:

1. Восходящая спираль с вращением по часовой стрелке.
2. Нисходящая спираль с вращением по часовой стрелке.
3. Восходящая спираль с вращением против часовой стрелки.
4. Нисходящая спираль с вращением против часовой стрелки.
7. Восходящий кольцевой поток с вращением по часовой стрелке.
8. Нисходящий кольцевой поток с вращением по часовой стрелке.
9. Восходящий кольцевой поток с вращением против часовой стрелки.
10. Нисходящий кольцевой поток с вращением против часовой стрелки.
11. Струйный (струнный) поток с постоянным направлением (вектор const).
12. Струйный (струнный) поток с изменением направления в ограниченном угловом секторе (векторное колебание) в периоде.
13. Струйный (струнный) поток описывающий кольцевую траекторию (вращение вектора) в периоде.
14. Кольцевой поток энергии в плоскости изделия с вращением по часовой стрелке.
15. Кольцевой поток энергии в плоскости изделия с вращением против часовой стрелки.

Если рядом находятся два разнонаправленных кольцевых потока и их границы соприкасаются, то в точке схождения между ними будет формироваться направленый интенсивный поток с высокой скоростью... На этом построен отчасти принцип действия кадуцея. Разнесение этих двух вихрей более чем на 5 мм - ослабляет скорость потока и его интенсивность в разы... То есть, для создания какого-либо устройства-ускорителя необходима колонна пар соприкасающихся вихрей, лучше конечно расположение этих пар как граней в Ба-гуа с набором таких пластин в виде какого-то жезла, выполненного на полой трубке, диаметром до 1,5 см....

Что не сделано...

Не рассмотрены вопросы совмещения шнуров с минералами, имеющими каналы или формирующих струнные и кольцевые потоки... Можно ли ускорить в них поток таким образом?

Плотности материалов оснований для намотки шнуров влияют на направления и скорости потоков, но, как - пока точно не определено... Неизвестны как сами материалы, так и физические характеристики этих материалов...

Это результат шарахания из стороны в сторону... Без четкого плана и осознания, что мы будем изменять на следующем шаге эксперимента..

И, самое главное - нет системы комплексной оценки единиц этих энергий, что бы можно было их отличать и с чем-то сравнивать. Попытки выработать эту систему находятся на начальной стадии. Причем в одну харьку мне эту тему однозначно не потянуть... а, если делать таки буду, то к уходу в другое перевоплощение, возможно, закончу..

Пока не создастся коллектив единомышленников, владеющих сходными техниками теста - проводить качественное и количественное тестирование считаю нецелесообразным.. Ограничусь цветовыми линиями и кольцами.

Чисто мои мысли. Попробую подбить итог процессов как они происходят и формируются в рамках одного виртуального изделия.
И так будем иметь два одинаковых процесса (потока) различающися для здоровья по часовой или против с которыми резонируют или создают сами изделия.
Рассмотрим к примеру один по часовой по мере наростания силы взаимодействия или формирования самого потока для изделия.
Точки напряженности.
Струйный (струнный) поток с изменением направления в ограниченном угловом секторе (векторное колебание) в периоде.
Струйный (струнный) поток описывающий кольцевую траекторию (вращение вектора) в периоде.
начало формирования потока.
Восходящая спираль с вращением по часовой стрелке.
Восходящий кольцевой поток с вращением по часовой стрелке.
поток сформирован. (силовой) с внешней средой.
Восходящая спираль с вращением по часовой стрелке + Восходящая спираль с вращением против часовой стрелки.
Восходящий кольцевой поток с вращением по часовой стрелке.+Восходящий кольцевой поток с вращением против часовой стрелки.
поток сформирован на само изделие.
Восходящая спираль с вращением по часовой стрелке + Восходящая спираль с вращением против часовой стрелки.+Восходящий кольцевой поток с вращением против часовой стрелки. 2 струнных( вышеописанных)+ Нисходящая спираль с вращением по часовой стрелке.+
Тогда в плоскости будет два вида полезности.
Кольцевой поток энергии в плоскости изделия с вращением по часовой стрелке.
Кольцевой поток энергии в плоскости изделия с вращением против часовой стрелки.
Типа так по потокам ( напомню я ничего не вижу и это чисто умозаключения.)
По поводу минералов то поток можно не только усилить, но и изменить характеристику потока, но здесь можно разобраться только при пошаговом и комплексном испытании. Одно пока ясно аметист (фиолетовый) сделал поток мягче по восприятию и сильней по действию чем маленький ченый кварц. (что было под руками.)
Плотности материалов оснований для намотки шнуров влияют на направления и скорости потоков, но, как - пока точно не определено... Неизвестны как сами материалы, так и физические характеристики этих материалов...
если по поводу браслетов то плоский основа медь с шариками цирконий. Есть еще образец намотки на микротрубку (медную) с одним запаянным концом.
Основа если металл то накладывается и информация самого метелла и его структуры.
Типа так мои мысли.
niko2305
Цитата(oksi @ 15.1.2012, 12:59) *
мы вроде определились что видим одинаковые моменты...


подождите... но ведь шнур наумкина используется и именно под углов в 45 градусов в активном органите.... там из базового шнура крутиться мебиус а в него втыкивается кристал... можно еще камушки...


у нас нет приборов, как Вы представляете это замерять???



я всегда помогаю чем могу... но у меня не всегда есть время для всех тестов... я например ни могу представить пока как измерять эти энергии...только школа бови... но у некоторых она выдает очень большие значения, при этом человек себя нормально чувствует... т.е. получается что повышение с десятков тысяц до милионов это норма ... или ошибка в расчетах???

Вы видите одинаковые моменты но с разных сторон, если к примеру на рсунок Гнома можно было наложить Ваш то картина стала бы намного объемней и в первую очередь понятней для Вас и тех кто может тестировать речь я так понял идет об этом.
В основе замерять ничего не надо свойства материалов мы и так знаем об этом есть много инфы . Материаллы надо вписывать в изделие и смотреть по гармоничности.
Шкала бови так бови здесь нет разницы, надо просто выработать шаблонные вопросы под шкалу для всех.
А кому не нравится Бови переходим на сантимертры -здоровья. Типа в этом шнуре 5 см здоровья и вместо шкалы будем использовать линейку. biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.