Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Волшебный Шнур Мировинга
Реальная нереальность > Экспериментальный зал > Здоровье - взгляд из нереальности
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
Gnom7
Цитата
Расскажите пожалуйста почему выбрано такое направление и почему Г??? На каком расстоянии от цветов?


Это простой преобразователь. Засасывает с кончика "Г" оргон из-под подоконника и выталкивает через спираль по часовой к ее основанию. За основанием создается небольшая сфера (10 см) из положительного оргона, действие которой полностью растворяется где-то в радиусе 0,5 м, т.е. ее действие накрывает подоконник как легким туманцем, без воздействия в остальную квартиру. Цветы стоят у окна, а основание спирали находится в центре подоконника. При желании, спиральную часть и вертикально можно отогнуть, провод выполняет роль волновода.
Не люблю перебарщивать, не понимаю искателей, накручивающих поделки с диаметром поля до 50 метров и более... Это же волны: +-+-... А, соседи точно будут в восторге от мощных поделок и как они у них проявятся? Я подозреваю, что некоторые, делая себе хорошо, сливают весь негатив к соседям...
Поэтому, я взял за правило - за пределы помещения действие моих устройств не выходит... А, еще лучше, когда они выполняют только ту "работу", для которой их создавали, не внося сумятицы в остальное пространство. Для меня это важно.

Иногда этой "кочережкой" спинку почесываю biggrin.gif Ею хорошо легкий поверхностный негатив снимать: провел перекладинкой ближе к кончику по месту, где зазудило или "булавка" прилетела и, - тишина... Эта загогулина была сделана за 4 месяца до первого обруча.

Цитата
Сопутствующая инфа. У К.К. написано когда маг или чел хочет найти место силы он выходит в дождь на высокое место и смотрит вокруг, там где трава более жёлтая там и есть место силы. Т.е. прорастание созревание и увядание растений там более интенсивно и жизнененный цикл происходит быстрее и интенсивнее.


Видите ли, Уважаемый Piksel!

Вокруг крупных городов, в радиусе так километров 50, для поиска мест силы на полях, желательно иметь с собой еще обычный индикатор электромагнитного поля.... Потому, что желтая, высохшая трава может так же обозначать и утечку электроэнергии через изоляцию подземного высоковольтного кабеля.... Так же, как и внимательно осмотреть окружающую местность на предмет наличия заросших табличек "Не копать" над газо-, нефте- и прочими провОдами.... Дабы не раствориться в полученном потоке энергии.... rolleyes.gif


Уважаемая oksi

На этом фото великолепно видно, как обруч формирует приходящий поток, как он начинает закручиваться от дна емкости... Я в восторге!!!
Piksel
Я просто хотел сказать что магам уже давно был известен эффект интенсивности роста растений на местах силы или не роста и такое может быть. Что собственно и подтвердилось опытами Окси. Точнее подтвердилось что обручи обладают свойствами мест силы. Осталось прояснить каких мест силы дающих, берущих, янских, иньских. В то же время могу утверждать что энергия растений отличается от энергии людей как зелёный свет от жёлтого света.
sv1188
Цитата(oksi @ 10.1.2012, 21:16) *
Левый стакан рисунок S или ////
Стакан по середине без ни чего
Правый стакан рисунок Z или \\\\\


Oksi, хотелось все ж уточнить немного, а то снова путаница. Посмотрите внимательно на рисунок с Z и S. Все наоборот, S это \\\\ а Z это //////. Хорошо, что на Вашем фото видно закрутку, наглядность всегда лучше. Сам занимался тем же в праздники, но овес на обоих обручах почему то не пророс вообще( . А проросло несколько зерен с левозакрученной (\\\\\\) трубкой (пост 1241) и правозакрученном соленоиде (где два сложены вместе, по Наумкину). Буду далее разбираться.
DrMax
sv1188 вы интерпретируете увиденное иначе. Вы смотрите наклон палочек /// как вправо, а нужно не интерпретировать как наклон палочек, а смотреть сквозь и накладывая на рисунок где Z и S.. Две страницы назад.. провода вертикально расположены.
Andy1744
любопытно что по сообщению oksi у нее шнур "не просаживается" ,у меня эта штука успокаивается в 3 дня гарантированно , при этом видно сильное размывание центра и появление желтых тонов на полевой картине ,к стати картинка "просаженного" шнура очень похожа на то что oksi тут как то рисовала.

для экспериментов с проращиванием хорошо подходит фасоль , у нее не смотря не на что почти 100% бобов проклевывается ,а вот дальше уже по темпу роста хорошо наблюдать , в особо злобных случаях наблюдалось что боб проклюнулся но рости дальше не стал и потом просто погиб. у злаков же много семян сами по себе не всходят, причем может быть так что в одном углу мешка все не всхожие ,смотря как лежал видимо.
gelioss
Молодец oksi такими подвижниками как вы цивилизация движется вперед. Наверно пришло время более глубокого изучения этих процессов -как влияют эти разработки на Тонкие тела человека ,на его жизненную программу,на Карму .
NN КЫТ
Цитата(sv1188 @ 11.1.2012, 10:11) *
Oksi, хотелось все ж уточнить немного, а то снова путаница. Посмотрите внимательно на рисунок с Z и S. Все наоборот, S это \\\\ а Z это //////. Хорошо, что на Вашем фото видно закрутку, наглядность всегда лучше. Сам занимался тем же в праздники, но овес на обоих обручах почему то не пророс вообще


Сколько уже по этому поводу говорилось...Ан, нет. Россия..да и логика женская допускают что, левое это то что справа и наоборот.

Здесь, на этом сайте принято - если в свою намотку вы можете вкрутить обычный шуруп - то она ПРАВАЯ, в противном случае - ЛЕВАЯ.
А то Z S да еще и наклон не туда.
Piksel
Ещё раз обращаю внимание на принципиальный вопрос так как от этого зависит понимание работы не только обручей и т.п. но и самих мест силы.

Необходимо прояснить как действуют места силы дающие, берущие, янские, иньские??? Если это не будет понято, то все дальнейшие разработки опять будут блужданием по тёмным коридорам техномагии smile.gif
drop
Вот простой пример. Берем стакан. Ставим на стол. Маятник в правой руке над ним вращается против часовой стрелки (у меня так во всяком случае). Переворачиваем стакан вверх дном. Вращение маятника меняется на противоположное. Если принять что выступ - Ян, а впадина - Инь. Это если смотреть от наблюдателя. Если смотреть от стакана, то наоборот, но мы же наблюдатели wink.gif Значит правый это - правая резьба, левый - левая. Хотя это может зависеть от личных настроек наблюдателя. Я пробовал заставить вертеться в обратную сторону. Знак при переворачивании меняется аналогично, но это стоит усилий, а свободном исполнении (без усилий) все так как я описал в начале.
oksi
Цитата(sv1188 @ 11.1.2012, 10:11) *
Oksi, хотелось все ж уточнить немного, а то снова путаница. Посмотрите внимательно на рисунок с Z и S. Все наоборот, S это \\\\ а Z это //////. Хорошо, что на Вашем фото видно закрутку, наглядность всегда лучше. Сам занимался тем же в праздники, но овес на обоих обручах почему то не пророс вообще( . А проросло несколько зерен с левозакрученной (\\\\\\) трубкой (пост 1241) и правозакрученном соленоиде (где два сложены вместе, по Наумкину). Буду далее разбираться.


sv1188 а в чем же путаница???? Я специально не употребляю слов лево, право (дабы вновь не вносить путаницы)..... все давно выяснили что Наумкина изделия это Z
а про наклонные черточки….простите но визуально линии скрутки на рисунке Z это повторение

\\\
\\\
\\\
\\\

А визуально на рисунке S похожи с палочками
///
///
///
///



А Вы овес замачивали? Отсеивали пустые зерна??? Плюс наверное к семенам будут играть размеры обруча… У меня на опытах стояли маленькие обручи…на руку….

Я прошу всех искателей…. Давайте в дальнейшем при описании направления скрутки опираться на визуальный рисунок S и Z , а не писать левозакрученный и правозакрученный…так как снова будет появляться путаница…. rolleyes.gif
oksi
Цитата(Andy1744 @ 11.1.2012, 11:11) *
любопытно что по сообщению oksi у нее шнур "не просаживается" ,у меня эта штука успокаивается в 3 дня гарантированно , при этом видно сильное размывание центра и появление желтых тонов на полевой картине ,к стати картинка "просаженного" шнура очень похожа на то что oksi тут как то рисовала.

для экспериментов с проращиванием хорошо подходит фасоль , у нее не смотря не на что почти 100% бобов проклевывается ,а вот дальше уже по темпу роста хорошо наблюдать , в особо злобных случаях наблюдалось что боб проклюнулся но рости дальше не стал и потом просто погиб. у злаков же много семян сами по себе не всходят, причем может быть так что в одном углу мешка все не всхожие ,смотря как лежал видимо.


Andy1744 у Вас шнур успокаивается или перестает работать вообще???? Я писала, что обруч имеет периоды затишья и периоды интенсивной работы и периоды работы скажем в фоновом режиме…. Это можно понять только если долго и постоянно носить…

Плюс, как и на любую вещь на обруч налипает грязь и его нужно чистить… Тут нужно разобраться почему обруч у Вас просел…

Что касается цветовых решений… То желтый цвет ни о чем не говорит… Он есть даже на совершенно новых изделиях… Я поняла что идеальный цветовой спектр в обруче это белый, голубой, сиреневый, желтый… хуже если красный, коричневый, черный, серый…

У моих обручей, центр целый, ни чего не размазано… Я могу предположить что собравшаяся грязь может размазывать цвета и структуру… по крайне мере на живых людях это и получается с оболочкой…
oksi
Цитата(NN КЫТ @ 11.1.2012, 11:25) *
Сколько уже по этому поводу говорилось...Ан, нет. Россия..да и логика женская допускают что, левое это то что справа и наоборот.

Здесь, на этом сайте принято - если в свою намотку вы можете вкрутить обычный шуруп - то она ПРАВАЯ, в противном случае - ЛЕВАЯ.
А то Z S да еще и наклон не туда.


NN КЫТ давайте не будем логику женскую вплетать...до моего прихода было написано 40 страниц и была все та же путаница с вашими болтами и резьбой право и лево что по Наумкину, а что нет...

Любому человеку на любом уровне все становится понятно когда он видит однозначно интерпретируемую картинку!!! rolleyes.gif
oksi
Цитата(Piksel @ 11.1.2012, 11:42) *
Ещё раз обращаю внимание на принципиальный вопрос так как от этого зависит понимание работы не только обручей и т.п. но и самих мест силы.

Необходимо прояснить как действуют места силы дающие, берущие, янские, иньские??? Если это не будет понято, то все дальнейшие разработки опять будут блужданием по тёмным коридорам техномагии smile.gif


Piksel ну как действуют места силы это по мойму понятно, Радомир свои опыты об этом описывал....

Что же касается техномагии то процессы тут происходят не такие однозначные, как в местах силы (может мы разное имеем ввиду, но я предполагаю именно природные образования).

Например обруч. Процессы там происходят почти одинаковые, но и в то же время разные…
Давайте проанализируем опыты, все вместе… rolleyes.gif
oksi
Цитата(Johnny-PSY @ 11.1.2012, 0:08) *
А свет играет роль? Температура комнатная?


У меня все стояло при комнатной температуре, + 22 приблизительно...Комната северная очень темная, единственное освещение, это от аквариума.... Но чем лучше Вы предоставите условия, больше света, и тепла, тем быстрее будет протекать процесс....
oksi
Цитата(KEI @ 10.1.2012, 17:41) *
Годя 2 назад пробовал проводить похожие эксперименты, вместо зеркал брал обычную строительную бумагу, ламинированную алюминиевой фольгой, продается в качестве утеплителя. Легко ставится на пол в виде спирали. Высота до 1,5 метров в зависимости от бумаги, по крайней мере можно спокойно сесть внутри спирали.
В общем несколько раз пробовал, и спирали по разному укладывал, но никакого эффекта не наблюдал, вообще ничего.
Может причина в том, что там алюминий не полированный, хотя достаточно гладенький, но до зеркала далеко.


KEI а какой эффет Вы ожидали? еще вопрос Вы видите, чувствуете, когда рядом появляются другие существа не нашего мира????
sv1188
Цитата(oksi @ 11.1.2012, 14:18) *
А Вы овес замачивали? Отсеивали пустые зерна??? Плюс наверное к семенам будут играть размеры обруча… У меня на опытах стояли маленькие обручи…на руку….

Я прошу всех искателей…. Давайте в дальнейшем при описании направления скрутки опираться на визуальный рисунок S и Z , а не писать левозакрученный и правозакрученный…так как снова будет появляться путаница…. rolleyes.gif


Oksi, во всем с вами согласен , только щас доехало что вы рисуете энти палочки исходя из вертикального положения шнура.Сорри. Просто фотки и рисунки у Вас соответствовали друг дружке, а наклон палочек нет (имхо). Как мне кажется, крутим то все равно горизонтально и слева направо. Так что палочки нужно также отменить, мне и в голову не приходила такая интерпретация biggrin.gif (рисуя много палочек слева направо сразу ведь представляешь шнур вытянутый именно так же,т е слева направо,а никак не сверху вниз)) Поддерживаю Ваше предложение ссылаться только на рисунок. И разместить его на заглавной странице хорошо б) Ну а агроном хреновый из меня, просто насыпал в стаканЫ с ватными кружочками. Перехожу на лук). А обручи у меня обычные , на размер головы. Разве что скручивал шуруповертом.
Piksel
Возможно всем всё понятно, но я Радомира не читал ещё по этому вопросу, так вот задачка. Есть скажем резиновый шарик(зерно в вашем случае) который надувается давлением 1 атмосфера изнутри(растёт), ну это к примеру всё, а снаружи есть давление тоже 1 атм, вопрос - будет ли надуваться шарик(то есть будет ли расти зерно обладая энергией соизмеримой с энергией места силы, скажем тогоже знака - т.е. места дающего энергию) ?, то же самое рассмотрите с более низким давлением снаружи и более высоким, как будет себя вести шарик(зерно). Сопоставьте давления - жизненная энергия зерна и давление энергии места силы.
oksi
Цитата(sv1188 @ 11.1.2012, 13:13) *
А обручи у меня обычные , на размер головы. Разве что скручивал шуруповертом.


Тогда попробуйте банки брать побольше и семян побольше.... чтобы в обруч влезла вся емкасть...
drop
По моему не удачный пример. Я про давление. Там другие процессы. Зерно вскрываеся под вождействием биомассы, а она уже в свою очередь растет получая энергию места. В примере Пиксела должны не ростки расти, а зерна laugh.gif
oksi
Цитата(Piksel @ 11.1.2012, 13:13) *
Возможно всем всё понятно, но я Радомира не читал ещё по этому вопросу, так вот задачка. Есть скажем резиновый шарик(зерно в вашем случае) который надувается давлением 1 атмосфера изнутри(растёт), ну это к примеру всё, а снаружи есть давление тоже 1 атм, вопрос - будет ли надуваться шарик(то есть будет ли расти зерно обладая энергией соизмеримой с энергией места силы, скажем тогоже знака - т.е. места дающего энергию) ?, то же самое рассмотрите с более низким давлением снаружи и более высоким, как будет себя вести шарик(зерно). Сопоставьте давления - жизненная энергия зерна и давление энергии места силы.


Чет Вы все как то усложняете и запутываете... Может проще подходить и скажем так более конкретно, не аморфно... rolleyes.gif
Есть места силы которые высасывают сил, есть места которе даруют силу.... А при чем тут давление понять не могу..сори... smile.gif

Что касается обручей мне интересно понять что происходит в обоих обручах, в чем между ними отличие... возможно это даст рывок для рассмотрения спиралей лево и право...
Piksel
Это я веду к тому что помещая на себя или в себя чтото, в какое потом состояние попадает организм-энергетика чела. Ведь скажем легкие стимуляторы типа шоколада и не легкие - алкоголь и наркотики помещённые в тело или введённые через кожу тоже даю эффект похожий на рост энергетикии на фИЛИПИНАХ ВООБЩЕ ДО НЕДАВНЕГО ВРЕМЕНИ гашиш , вроде, был единственным лекарством. Но такая стимуляция приводит к общему паденияю энергии тела и как следствие к деградации. Надеюсь я понятно изложил вопрос и что нужно понять в обручах - ЧТО происходит после снятия или прекращения воздействия. Возможно что периодичность действия связана именно с возможностью высвобождать посредством обруча часть накопленной энергии телом, оставляя энергетику на минимально допустимом для жизнедеятельности уровне.
Andy1744
Цитата(oksi @ 11.1.2012, 11:30) *
Andy1744 у Вас шнур успокаивается или перестает работать вообще???? Я писала, что обруч имеет периоды затишья и периоды интенсивной работы и периоды работы скажем в фоновом режиме…. Это можно понять только если долго и постоянно носить…

Плюс, как и на любую вещь на обруч налипает грязь и его нужно чистить… Тут нужно разобраться почему обруч у Вас просел…

Что касается цветовых решений… То желтый цвет ни о чем не говорит… Он есть даже на совершенно новых изделиях… Я поняла что идеальный цветовой спектр в обруче это белый, голубой, сиреневый, желтый… хуже если красный, коричневый, черный, серый…

У моих обручей, центр целый, ни чего не размазано… Я могу предположить что собравшаяся грязь может размазывать цвета и структуру… по крайне мере на живых людях это и получается с оболочкой…


у шнура распадается центр (вы свой старый рисунок посмотрите , именно это и нарисовано у вас ).
его (шнур) действительно можно почистить , но проще отлучить от тела подальше через некоторое время он частично восстановится.
есть некоторые ухищрения связанные с местом пайки за счет которых можно "просадку" уменьшить и растянуть во времени, но сути процесса это не меняет.
oksi
Давайте анализировать опыты и процессы протекающие в обоих обручах...

Мне например сейчас уже ясно, что Z и S обручи не всасывают и не высасывают энергию как сначало выдвигалось...

В S обручах зернышки все набухли, все такие готовые были к прорастанию...но этого не происходило... в то же время с бактериями, они в S обручи отлично себя чувствовали и размножались...

Вода оставалась чистой в обоих обручах, в обоих обручах шарики...Расход воды в Z меньше, испарение меньше, корням влаги нужно меьше...

У меня мысль проскачила... может один обруч S тянет с земли энергию... а Z тянет сверху с космоса... что скажите???
Ведь ростки берут с земли корнями и тянуться кроной к солнцу вверх... Посмотрим на замарозку...там тоже это можно проследить...
Piksel
Но это пол дела если обруч всё же даёт эффект активизации внутренней энергии то какой?, ведь прибавка энергии - это чистый ци, что активизирует обуч ян или инь, что надо закачивать более интенсивно в тело, зная это можно использовать для более эфективного использования либо дыхательные техники, либо просто напросто доугой шнур, или двойной шнур или ..... варианты короче имеются....
drop
Вот именно. Поскольку квантованая (импульсная) энергия по определению мощнее раскачивает нежели постоянное давление, то может и кольца надо делать вот по таким принципиальным схемам

oksi
Цитата(Andy1744 @ 11.1.2012, 13:28) *
у шнура распадается центр (вы свой старый рисунок посмотрите , именно это и нарисовано у вас ).
его (шнур) действительно можно почистить , но проще отлучить от тела подальше через некоторое время он частично восстановится.
есть некоторые ухищрения связанные с местом пайки за счет которых можно "просадку" уменьшить и растянуть во времени, но сути процесса это не меняет.


У меня на рисунке моего обруча центр целый. Возможно на других не так, т.к. я полузаготовки у Нико еще много рисовала....Возможно с пайкой и связано...если честно очень многие моменты я делаю по своей итуиции... rolleyes.gif ... Но не целесообразно шнуры выкидывать через три дня... я кому делала объяснила, как нужно чистить и подзаряжать....
Чисто для себя я знаю, что шнур буду свой скоро менять... Он выглядит уже не опрятно, а т.к. я с ним среди людей и люди его замечают, то носить потерявшую свой вид вещь уже не буду, хотя и жаль его разбирать...

Да еще момент у меня обруч из базового шнура, который у меня не свит, а обвит 6 вокруг одного....!!!
Piksel
Цитата(oksi @ 11.1.2012, 12:31) *
У меня мысль проскачила... может один обруч S тянет с земли энергию... а Z тянет сверху с космоса... что скажите???
Ведь ростки берут с земли корнями и тянуться кроной к солнцу вверх... Посмотрим на замарозку...там тоже это можно проследить...

Думаю что это уже ближе, нужно смотреть всётаки типы энергий. Где растения растут лучше? На ЮГЕ - солнца больше это ян, а инь везде примерно одинаков, давая много инь и недавая ян растения тормозятся для них это зима, ну а с янским потоком всё ОК.

Но чел не растение хотя очень схож. Вопрос открыт - что происходит после снятия обруча с челом???
oksi
Цитата(Piksel @ 11.1.2012, 13:33) *
Но это пол дела если обруч всё же даёт эффект активизации внутренней энергии то какой?, ведь прибавка энергии - это чистый ци, что активизирует обуч ян или инь, что надо закачивать более интенсивно в тело, зная это можно использовать для более эфективного использования либо дыхательные техники, либо просто напросто доугой шнур, или двойной шнур или ..... варианты короче имеются....


Piksel на этот вопросы ответить можете только Вы. Вы знаете свой организм... Вы определяете в вашем организмы виды этих энергий.... Сделайте его для себя, оденьте поносите некоторое время и отслеживайте процессы в вашем организме с ним и без него...
Я не могу ответить на Ваши вопросы просто потому что не имею вашего подхода к энергиям и определениям: чистому ци, ян, инь и т.д.... Лично для себя я определила что духовные практики с обручем имеют отличия чем без обруча, в более "лучшую", "продвинутую" степень... это сложно описать, лучше один раз испытать... rolleyes.gif
oksi
Цитата(Piksel @ 11.1.2012, 13:40) *
Но чел не растение хотя очень схож. Вопрос открыт - что происходит после снятия обруча с челом???


После снятия, эффект держиться, уровень энергетики и организмав целом повышен и держится на этом уровне нкоторое время.. Потом все зависит от самого человека, его мыслей, образа жизи... и "приветов" от "доброжелателей"....
oksi
Цитата(drop @ 11.1.2012, 13:36) *
Вот именно. Поскольку квантованая (импульсная) энергия по определению мощнее раскачивает нежели постоянное давление, то может и кольца надо делать вот по таким принципиальным схемам


Этот принцип и выдвигал Piksel .... но пока я не скажу да этому подходу... у меня есть сомнения...
ИзГой
Цитата(drop @ 11.1.2012, 12:36) *
кольца надо делать вот по таким принципиальным схемам

Или один шнурок по часовой другой против и потом их по часовой или против. Нет на нас Наумкина smile.gif
Piksel
Цитата(oksi @ 11.1.2012, 12:49) *
После снятия, эффект держиться, уровень энергетики и организмав целом повышен и держится на этом уровне нкоторое время.. Потом все зависит от самого человека, его мыслей, образа жизи... и "приветов" от "доброжелателей"....

Вот это я и хотел услышать, что энергия некоторое время повышена, а не падает сразу после снятия. Обруч у меня есть счас сделал осталось за малым, дойти до хаты и там спокойно посмотреть на него smile.gif
Вот что думаю о периодичности работы шнуров и вашей перегрузке ночью - ночью в атм. присутствует и так выс. уровень ян и плюс шнур ян. Ночью нужно использовать тогда левый, а днём правый шнур, тогда совместный поток энергии шнуров и атм. будут подзаряжать чела(хотелось бы получить именно это) ци и днём и ночью.
oksi
Цитата(Piksel @ 11.1.2012, 14:12) *
Вот это я и хотел услышать, что энергия некоторое время повышена, а не падает сразу после снятия. Обруч у меня есть счас сделал осталось за малым, дойти до хаты и там спокойно посмотреть на него smile.gif
Вот что думаю о периодичности работы шнуров и вашей перегрузке ночью - ночью в атм. присутствует и так выс. уровень ян и плюс шнур ян. Ночью нужно использовать тогда левый, а днём правый шнур, тогда совместный поток энергии шнуров и атм. будут подзаряжать чела(хотелось бы получить именно это) ци и днём и ночью.


Не... я пробывала...хотя у меня S обруч на голову кривоватый, он был сделан самый первый, пока выясняла что по Наумкину, а что нет...И я с ним спала, ощущеня на утрохуже чем от Z,это не просто перебор... это кошмарня головная боль с тошнотой, это тело как будто тебябили всю ночь... От Z ношения сутки напролет...ощущение просто не комфортности, но нет резких болевых ощущений...

Возможно что просто совпадение именно у меня, возможно что S шнур криво сплетен... но кроме как на себя я это проверять не могу...
Ана
Цитата(Piksel @ 11.1.2012, 11:19) *
Я просто хотел сказать что магам уже давно был известен эффект интенсивности роста растений на местах силы или не роста и такое может быть. Что собственно и подтвердилось опытами Окси. Точнее подтвердилось что обручи обладают свойствами мест силы.
Как ни парадоксально, на мой взгляд, они обладают не свойствами мест силы (энергетическая составляющая в норме), а лишь убыстряют время, т.е. увеличивается скорость протекания самих биологических процессов от рождения до … ?, во всяком случае, временнАя составляющая растет в геометрической прогрессии.
Думаю те, кто первыми использовали похожие изобретения при дополнительных условиях или приспособлениях (а может и своего собственного потенциала) могли просто перемещаться во времени, причем не только в одну сторону, как в опытах, но и в обратную, имхо.
Piksel
Цитата(oksi @ 11.1.2012, 13:19) *
Не... я пробывала...хотя у меня S обруч на голову кривоватый, он был сделан самый первый, пока выясняла что по Наумкину, а что нет...И я с ним спала, ощущеня на утрохуже чем от Z,это не просто перебор... это кошмарня головная боль с тошнотой, это тело как будто тебябили всю ночь... От Z ношения сутки напролет...ощущение просто не комфортности, но нет резких болевых ощущений...

Возможно что просто совпадение именно у меня, возможно что S шнур криво сплетен... но кроме как на себя я это проверять не могу...

Понимаю, конечно я сказал, что хотелось бы, но янская энергия ночи котор я пыт. использовать и иньская энергия левого обруча для головы значит не подходят для головы, тогда повернём все с ног на голову smile.gif а точнее наоборот, счас сделал левый шнур, попробую на ноч на ногу одеть smile.gif
То есть днём правый на голове ночью левый-левые??? на ноге-ногах.
Piksel
Цитата(Ана @ 11.1.2012, 13:24) *
Как ни парадоксально, на мой взгляд, они обладают не свойствами мест силы (энергетическая составляющая в норме), а лишь убыстряют время, т.е. увеличивается скорость протекания самих биологических процессов от рождения до … ?, во всяком случае, временнАя составляющая растет в геометрической прогрессии.
Думаю те, кто первыми использовали похожие изобретения при дополнительных условиях или приспособлениях (а может и своего собственного потенциала) могли просто перемещаться во времени, причем не только в одну сторону, как в опытах, но и в обратную, имхо.

Интересный вариант, хотелось бы перемесщаться даже хотябы и не во времени, а между слоями текущего мира, даже пусть это будет наш мир, но от худшего варианта к лучшему - см.Зеланд многовариантность Мира. wink.gif
oksi
Цитата(Piksel @ 11.1.2012, 14:26) *
Понимаю, конечно я сказал, что хотелось бы, но янская энергия ночи котор я пыт. использовать и иньская энергия левого обруча для головы значит не подходят для головы, тогда повернём все с ног на голову smile.gif а точнее наоборот, счас сделал левый шнур, попробую на ноч на ногу одеть smile.gif
То есть днём правый на голове ночью левый-левые??? на ноге-ногах.


Вот еще вспомнила rolleyes.gif ... суставную боль в пожилом возрсте на ногах обруч не снял....

Piksel а скажите Вы делаете обруч по Наумкину???? 6 во круг одного или свиваете? Вы делаете обруч из двух шнуров???
oksi
Цитата(Ана @ 11.1.2012, 14:24) *
Как ни парадоксально, на мой взгляд, они обладают не свойствами мест силы (энергетическая составляющая в норме), а лишь убыстряют время, т.е. увеличивается скорость протекания самих биологических процессов от рождения до … ?, во всяком случае, временнАя составляющая растет в геометрической прогрессии.
Думаю те, кто первыми использовали похожие изобретения при дополнительных условиях или приспособлениях (а может и своего собственного потенциала) могли просто перемещаться во времени, причем не только в одну сторону, как в опытах, но и в обратную, имхо.


Вы хотите сказать, что ношение обруча ускоряет процесс жизни? И челове быстрее умрет??? Временная сотавляющая в обручах в норме... Если и есть это просто быстрее происходит обмен веществ,что к стати очень полезно людям за 40...

Ана, а при чем тут перемещение во времени?
oksi
Цитата(Piksel @ 11.1.2012, 14:33) *
Интересный вариант, хотелось бы перемесщаться даже хотябы и не во времени, а между слоями текущего мира, даже пусть это будет наш мир, но от худшего варианта к лучшему - см.Зеланд многовариантность Мира. wink.gif


А что мешает? Вот как раз перемещение по слоям с развитием или усовершенствованием как раз возможно... rolleyes.gif Piksel или нет???
Piksel
Цитата(oksi @ 11.1.2012, 13:38) *
Вот еще вспомнила rolleyes.gif ... суставную боль в пожилом возрсте на ногах обруч не снял....

Piksel а скажите Вы делаете обруч по Наумкину???? 6 во круг одного или свиваете? Вы делаете обруч из двух шнуров???

Самое простое - семь проводков свиты и всё, нет смысла усложнять и усиливать, пока нет точного понимания для использования.
Боюсь что для меня это бесполезняк, т.к. тройная бандха, дыхательные техники, кит гимнастика и око взр, медитация, альфа переходы, дают хороший прирос энергии, так что шнуры могу и непочувствовать, но вот для бабушки может пригодиться вполне!
Боль в ногах и пониженная подвижность в суставах говорят о малом инь, может левый шнур и поможет, но дозированно применяйте.
Piksel
Цитата(oksi @ 11.1.2012, 13:45) *
А что мешает? Вот как раз перемещение по слоям с развитием или усовершенствованием как раз возможно... rolleyes.gif Piksel или нет???

Однозначно, всё упирается в энергию чела.и только то smile.gif
drop
Я вот Редфилда все вспоминаю. Там у него концепция того что подъема на высшие уровни бытия необходимо не физичекую оболочку энергией накачивать, а повышать вибрации существующего тела. А так получается что вместо того чтобы создать более совершенное существо, мы попросту усиливаем уже имеющееся. Или я что-то неверно понимаю?
Piksel
Цитата(drop @ 11.1.2012, 13:52) *
Я вот Редфилда все вспоминаю. Там у него концепция того что подъема на высшие уровни бытия необходимо не физичекую оболочку энергией накачивать, а повышать вибрации существующего тела. А так получается что вместо того чтобы создать более совершенное существо, мы попросту усиливаем уже имеющееся. Или я что-то неверно понимаю?

Это побочный эффект smile.gif , мышцы, сила и т.д.

Вот проблемка раньше, когда люди говорили на языке ЫЫЫЫЫ, они были магами и видели мир как есть, но когда появилось первое слово, энергии стало не хватать и на то и на другое, ну и тело выбрало мышление, как более эффективный способ выживания, а осознание и магию упаковало в подсознание.
drop
А потом упаковали слово в письменность и восприятие ограничилось органом ВИЖУ. А вот недавно я у Трехлебова инересную интерпретацию слова ЧИТАТЬ услышал. ЧИ ТАТЬ - воровать энергию. Вот и задумаешься почему раньше знание изустно передавали.
oksi
Цитата(Piksel @ 11.1.2012, 14:47) *
Самое простое - семь проводков свиты и всё, нет смысла усложнять и усиливать, пока нет точного понимания для использования.
Боюсь что для меня это бесполезняк, т.к. тройная бандха, дыхательные техники, кит гимнастика и око взр, медитация, альфа переходы, дают хороший прирос энергии, так что шнуры могу и непочувствовать, но вот для бабушки может пригодиться вполне!
Боль в ногах и пониженная подвижность в суставах говорят о малом инь, может левый шнур и поможет, но дозированно применяйте.


Фишка вся в том что получаются разные изделия и работают они по разному...Дык в том тои дело, что нам обручи по сути не нужны...они нужны тем, кто не хочет пить таблетки, тем кто хочет немноо быть здоровее, тем кому они реально могут помочь... А мы только можем разбираться, проверять на себе и отдать другим.. rolleyes.gif

Не ...не помогает, и левый и правый.. и так и сяк и на ночь и днем... не берет обруч суставные проблемы...
Ана
Цитата(oksi @ 11.1.2012, 16:43) *
Вы хотите сказать, что ношение обруча ускоряет процесс жизни? И челове быстрее умрет???

В данном случае я говорила об опытах с семенами. У человека это может быть более замедленный процесс, например, сдвиг по времени из «места боли» в другое, где она уже прошла. В каких единицах времени измеряется этот процесс для меня пока вопрос.
Цитата
Временная сотавляющая в обручах в норме...

Обруч имхо создает поле в котором она нарастает.
Цитата
Ана, а при чем тут перемещение во времени?

А почему бы и нет?! Похоже в инф. поле есть информация о такой возможности, если она выплыла.

На мой взгляд, надо подумать, как эту временнУю составляющую развернуть в обратную сторону: одел обруч, смотришь, тебе 18, снял и застрял в этом возрасте... biggrin.gif мож у кого будут идеи на этот счет?
oksi
Цитата(drop @ 11.1.2012, 14:52) *
Я вот Редфилда все вспоминаю. Там у него концепция того что подъема на высшие уровни бытия необходимо не физичекую оболочку энергией накачивать, а повышать вибрации существующего тела. А так получается что вместо того чтобы создать более совершенное существо, мы попросту усиливаем уже имеющееся. Или я что-то неверно понимаю?


Я скажу так, что не приведя физическое тело в здоровый и приемлемый для Вас вид, Вы не сможете повышать уровеньсвоих вибраций... Еще раз уточню, обруч не накачивает энергией тело...как качек допингом.... Тут процесы чище, что ли..., организм как бы очищается, снимаются колючки, сглаживаются неровности...как то так...
oksi
Цитата(Ана @ 11.1.2012, 15:21) *
В данном случае я говорила об опытах с семенами. У человека это может быть более замедленный процесс, например, сдвиг по времени из «места боли» в другое, где она уже прошла. В каких единицах времени измеряется этот процесс для меня пока вопрос.

Обруч имхо создает поле в котором она нарастает.

А почему бы и нет?! Похоже в инф. поле есть информация о такой возможности, если она выплыла.

На мой взгляд, надо подумать, как эту временнУю составляющую развернуть в обратную сторону: одел обруч, смотришь, тебе 18, снял и застрял в этом возрасте... biggrin.gif мож у кого будут идеи на этот счет?


Нет в обручах не происходит сдвига по времени...И по боли...семена совершенно показали не рост по времени, они не увяли быстрее...В информационном поле есть все и бреда там тоже полно...И не поняток там тже хватает...

но кое что происходит.. за счет того, что у пожилых процессы протекают медленно и чувствуют они свои недуги...то при одевании возможно процессы в клетках быстрее происходят, они чувствют улучшение, подъем сил, снятие пелены с лаз...и ощущают моложе себя...
Застрять в одном периоде ни кто не может, по крайне мере на земле...

У мея опять начала клаа застревать, буковки пропускает.. так что сорри читающим за АпПечатки.. rolleyes.gif
Piksel
Цитата(Ана @ 11.1.2012, 14:21) *
В данном случае я говорила об опытах с семенами. У человека это может быть более замедленный процесс, например, сдвиг по времени из «места боли» в другое, где она уже прошла. В каких единицах времени измеряется этот процесс для меня пока вопрос.

Обруч имхо создает поле в котором она нарастает.

А почему бы и нет?! Похоже в инф. поле есть информация о такой возможности, если она выплыла.

На мой взгляд, надо подумать, как эту временнУю составляющую развернуть в обратную сторону: одел обруч, смотришь, тебе 18, снял и застрял в этом возрасте... biggrin.gif мож у кого будут идеи на этот счет?

Почему нет, китайцы достигаю таких результатов своими практиками, всё упирается опять в энергию но не только, обменные процессы - скорость процессов, увеличение энергии клеток и скорости регенерации, опять же Око, цигун, йога, толтеки - преценденты, есть почему не использовать все знания? Обменные процессы и т.д. см. видео в ветке Ци-ян-инь там техника Анкхара и описан процесс работы организма очень познавательно.

http://t2012.ru/blog/metodika_ozdorovlenij...2011-08-30-5674 вот ссылочка работает нет не могу счас проверить, смотрите.
DrMax
Цитата(drop @ 11.1.2012, 13:20) *
По моему не удачный пример. Я про давление. Там другие процессы. Зерно вскрываеся под вождействием биомассы, а она уже в свою очередь растет получая энергию места. В примере Пиксела должны не ростки расти, а зерна laugh.gif

Немного не так..

Нужно сначала разделить процессы в семенах на этапы..


Первое - это вылупливание ростка.

Второе - дальнейший рост зеленой части.

Вылупливание ростка, скорость этого процесса, кол-во проросших зерен, все это зависит в основном от того благоприятная среда вокруг или нет. Степень благоприятности - это не энергия места, это информация. Энергии может быть мало или много - не так важно как положительная информация.

Но что это - положительная, благоприятная информация вокруг зерен, в частности?

Это наличие торсионного поля, которое проходя через зерна, способствуют:

1. мутации клеток (из одних клеток крахмала и белков вдруг получаются другие клетки зеленой массы, хлорофилл и др.)

2. росту клеток (рост возможен если есть питающее вещество и информация о том что же должно вырасти)

Каждое зернышко имеет видимо некий зародыш, в котором и сосредоточена информация о том что должно вырасти, оболочка и питающее вещество. Но тут интересна роль воды. Я думаю что вода используется расстениями как универсальное средство, как расстворитель для веществ, а также как источник энергии. Вода вступая в контакт с клетками зернышка, отдает энергию электронов водорода, которые проходя клеточные мембраны запускают процессы энергообеспечения клеток, одновременно же начинается набухание, рост и мутация клеток зерна, за счет радикалов ОН. Когда электроны возвращаются в клетках заканчивается мутация, и начинается этап деления клеток. Т.е. происходит такой кругооборот воды в клетках, и по кругу проходит этап мутации, а потом деления.

Вот торсионное поле и должно по возможности не препятствовать этим двум ступеням, а наоборот увеличивать активность этих процессов. Вероятно для усиления эффекта нужно иметь два варианта торсионного поля и сменять одно другим с учетом биоритмов зерна. Вначале биоритм зерна медленный, при набухании от влаги биоритм ускоряется, и когда появлется уже зеленый росток, необходимо уже устранить из цикла воздействия излучение способствующее мутации, а взамен дать излучени способствующее процессам в живых клетках. Т.е. одно излучение будет способствовать делению клеток, второе способствовать продлению жизни клеток.. Иначе мы получим супер быстрое прорастание, и такое же быстрое увядание.

При этом не забываем что ростки не могут вырасти больше чем было заложео питательных веществ в зернышке. Т.е. размер ростка зависит от веса питательных средств. Далее если мы хотим чтобы зеленая масса увеличивалась нужно подключить в биоритм еще одно торсионное поле, при посредстве которого будет происходить СИНТЕЗ питательных веществ из воды и энергии Солнечных лучей (это типа холодного темоядерного синтеза).

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.