Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Волшебный Шнур Мировинга
Реальная нереальность > Экспериментальный зал > Здоровье - взгляд из нереальности
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
Eduard
Цитата(Piksel @ 24.4.2012, 16:15) *
Шнур должен делаться руками и при изготовлении он заряжается самим делающим, ну типа остановка мышления и концентрация внимния делают своё дело, и потом после того как сделан должен полежать на солнышке энергией напится.

В принципе пока так и делаю biggrin.gif , на счёт машинки для навивки шнура собираю материалы, думаю все детали контактирующие со шнуром сделать из дерева, к стати на счёт того что надо вкладывать душу в изделие, я так поступаю всегда, во всё что делаю руками я вкладываю душу что бы не быть голословным можете протестировать один из моих рисунков правда это старая моя работа уже давно такого не рисую wink.gif
mikar
Цитата(niko2305 @ 22.4.2012, 10:02) *
Теперь второе изделие 6 вокруг одно - это уже с рождения монстр по сравнению с шнуром наумкина, он сразу имеет устоявшийся поток и обе стороны( и именно по отношению к изделию)
Даже один контур шнура 6 вокруг одного имеет уже свое лицо.

Попробуем посмотреть физику работы этих двух упомянутых видов навивки шнуров.
То, что в обоих случаях с эфиром работает ФОРМА - навряд ли кто уже сомневается. А конкретно - создают вихри эфира пересекающиеся линии - проводники.
Если навит в спираль один провод - он пересекается сам с собой, и в местах пересечения образуются вихри эфира.
Если диаметр спирали существенно больше диаметра провода - влияние ФОРМЫ пересекающихся линий не велико.
Если же навивка выполнена по типу скрученных между собой проводов - расстоянее между линиями-проводами мало, эффект создания вихрей проявляется "по полной".
А сами СПИРАЛИ, получившиеся из скрученных проводников, являются отличными путепроводами для ими же и закрученного в вихри эфира.

Так вот ФОРМЫ и создают "самобеглый" структурированный эфирный поток.

С этой позиции можно рассмотреть теперь и РАЗНИЦУ между перевивкой поводников "все вокруг всех" и "несколько вокруг одного".

Кстати, в классическом (не от А. Наумкина!) КАДУЦЕЕ навиты вокруг сравнительно толстого стержня только 2 проводника - линии, но на более детальных изображениях видно, что навиты они не просто на стержень, а на цилиндрическую спираль - соленоид
DrMax
эт где можно посмотреть более качественные фотки кадуцея? Что там внутри? катушка виток к витку? Толщина провода?
Eduard
Цитата(DrMax @ 24.4.2012, 21:00) *
эт где можно посмотреть более качественные фотки кадуцея? Что там внутри? катушка виток к витку? Толщина провода?


Такое пойдёт?
Aquariana
Niko: Очень сильно похоже, что застежка ( а так же спайка припоем ПОС ) являются для наших энергий сопротивлением, вследствие чего здесь наблюдается локальное выделение энергии. Это заметил один мой знакомый, для которого я сделала обруч на голову. Это заметила даже я, изрядно туповатая в отношении наших энергий. Похоже мы не правильно понимаем назначение символа власти – корону. Особенно хорошо это заметно у Киевских князей: не роскошный поясок на голове и какой-то камень в центре лба. (Чакра Аджна?) Прямой энергетический вход прямо в мозг…
«И так первые наметки в шнуре утром нет потока, в шнуре вечером мощный положительный высоко вибрационный поток.» Положительный - это направление вращения энергии? Это значит по часовой стрелке? По поводу музыки – этот момент меня очень интересует. Это может быть не музыка, а как подсказал DrMax молитвы – песнопения. Это надо будет раскопать… Читала сообщения Окси – очень информативно. Буду благодарна за информацию об этих экспериментах.
Piksel
Цитата(Eduard @ 24.4.2012, 19:48) *
В принципе пока так и делаю biggrin.gif , на счёт машинки для навивки шнура собираю материалы, думаю все детали контактирующие со шнуром сделать из дерева, к стати на счёт того что надо вкладывать душу в изделие, я так поступаю всегда, во всё что делаю руками я вкладываю душу что бы не быть голословным можете протестировать один из моих рисунков правда это старая моя работа уже давно такого не рисую wink.gif

Ого, рисунок замечательно выполнен, а вы не возьмётесь нарисовать, Зал Аменти из Скрижалей Тота? ссылку на описание прилагаю http://www.sereganad.narod.ru/izumrudnie_skrizhali_tota Художник, да ещё и с такими навыками в энергетике, это знаете ли уже не рисунки, а порталы в определённые места.

ИЗУМРУДНАЯ СКРИЖАЛЬ II
Залы Аменти.


Глубоко в сердце Земли лежат Залы Аменти,
далеко под островами затонувшей Атлантиды,
Залы Мёртвых и залы живых,
купающиеся в огне беспредельного Целого.

Далеко в прошлом, затерянные в пространстве времени,
Дети Света смотрели на мир.............................................................................
.........и т.д.

Да извините т.к. не по теме разговор то если всё же нарисовать не будет сложно, поместите рисунок сюда http://nerealnost.net/forum/index.php?s=&a...ost&p=37640
ИзГой
Цитата(Aquariana @ 25.4.2012, 6:40) *
Попробуйте во время изготовления шнура держать рядом с местом укладки проводов пальчики сложенные пучка к пучке, а провод между ними, и с конкретным намерением.

DrMax
Имхо все что вы впишете в шнур при его изготовллении недолго будет держаться. кроме того такой шнур нельзя никому давать. Даже чтоб смотрели на него другие люди. Все это будет уже перезаписано вскоре другими энергиями. Это ж вам не оргонит...

Для определения чистой энергетики лучше чтоб делался шнур беспристрастно и на механическом устройстве. Соединять концы не замком, а каждый провод сам с собой встык, и желательно сваркой а не пайкой.

Если уж делаете спайку всех концой вкучу, то нужно подбирать общую длину шнура чтобы частота резонанса целого, была кратна частоте резонанса каждой скрутки (пересечения). Если шаг скрутки 3мм, значит нужно чтобы длина окружности была в готовом варианте кратна 3мм.


А не.. я имел ввиду не Наумкина. а тот что медицинский, где 2 хреновины обвиты вокруг ..
niko2305
Цитата(Aquariana @ 25.4.2012, 7:40) *
Niko: Очень сильно похоже, что застежка ( а так же спайка припоем ПОС ) являются для наших энергий сопротивлением, вследствие чего здесь наблюдается локальное выделение энергии. Это заметил один мой знакомый, для которого я сделала обруч на голову. Это заметила даже я, изрядно туповатая в отношении наших энергий. Похоже мы не правильно понимаем назначение символа власти – корону. Особенно хорошо это заметно у Киевских князей: не роскошный поясок на голове и какой-то камень в центре лба. (Чакра Аджна?) Прямой энергетический вход прямо в мозг…
«И так первые наметки в шнуре утром нет потока, в шнуре вечером мощный положительный высоко вибрационный поток.» Положительный - это направление вращения энергии? Это значит по часовой стрелке? По поводу музыки – этот момент меня очень интересует. Это может быть не музыка, а как подсказал DrMax молитвы – песнопения. Это надо будет раскопать… Читала сообщения Окси – очень информативно. Буду благодарна за информацию об этих экспериментах.

Жаль пока не удалось протестировать другие фото, человек пока занят. Положительная высоко вибрационная- это уровень выше сердечной чакры (если брать по цветам как его определяют видящие). Он тестирует чистым сознанием без всяких приборов просто смотря на шнур. Я раньше пытался проверить какой при этом поток маятником. На вопрос какой естественный поток вращения маятник вращался влево у меня , а какая энергия вправо. Я себе с маятником не особо доверяю.
По поводу музыки то позже я шнур выложу пока найти не могу , но есть и прикол если пропустить просто провод через шнур то музыка становится типа заряженной или шнур повесить на колонку.
Застежку я использовал такого типа как на фото.
И еще как мне кажется все потоки зависят от времени суток и высота вибраций тоже, позже протестируют попробую описать свои догадки.
Aquariana
Niko: обидно быть такой тупой… Просто комплекс неполноценности… Все вокруг (прямо буквально) видят чувствуют, а я… В общем, я сделала себе маятник. Очень увлекательно. Я, конечно, могу ошибиться (Piksel меня поправит, если я не права), но мне кажется, что маятник говорит только «да», «нет» и т.д. Маятник не покажет буквально в какую сторону идет вращение данного потока. Он только скажет «да» или «нет». Важно правильно поставить вопрос: Поток вращается по часовой стрелке? Маятник говорит «нет». Следующий вопрос: Поток вращается против часовой стрелки? Маятник говорит «да». У меня получается как-то так… Освежите в памяти сюжеты из You Tube. Там полно информации. И самое главное: доверяйте себе, не обижайте ваше второе «я». Ваше второе «я» и умнее, и мудрее, и опытнее чем вы сами… И его, вашего второго «я», благодарность не заставит себя ждать… Самая доступная информация (по крайней мере, для меня) по ссылке Piksel. Очень просто и понятно. Ваша догадка о зависимости уровня энергии от времени суток мне представляется абсолютно справедливой. Я тестировала в недавнем времени этот параметр посредством магнитных систем и куриного яйца в качестве индикатора. (Я тогда не работала с маятником). Если интересно – расскажу подробнее. Застежка – это все-таки сопротивление нашему потоку. Это справедливо отметил DrMax. Мои опыты показали то же самое. Если поток нужно запереть в кольце, не выпустить его, то нужно делать не пайку, а сварку. Чтобы не было границы раздела сред. А если вам нужно выделение энергии в данном локальном месте, располагайте спайку (или застежку) именно в этом месте. Например, в зоне какой-либо чакры.
KEI
Ответы ДА и НЕТ не всегда верные, надо пользоваться расширенным вариантом ответов.
Способы могут быть разные, некоторые используют качание вперед вбок, вращение по часовой и против.
Я использую расширенную шкалу, причем пофигу под какими углами её ложить, но если хотите потом без бумажки работать, то тогда лучше всегда одинаково перед собой ложить, а как запомните точно расположение ответов, можно бумажкой не пользоваться.
У меня шкала вот такая
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
DrMax
потоки не запираются в проводниках даже если сварка. Просто часть из них, продольные, которые, да оказываются только внутри и вдоль провода. Поперечные же,радиальные те, невозможно запереть таким методом, и они не зависят от наличия застежки. Чтобы поперечным потокам придать отчасти свойства продольных, нужно угол сделать скрутки проводов не 45 градусов., а например 40 или 50. Наверняка не скажу, пока, надо пробовать.
Радомир
Цитата(Aquariana @ 26.4.2012, 7:50) *
Niko: обидно быть такой тупой… Просто комплекс неполноценности… Все вокруг (прямо буквально) видят чувствуют, а я… В общем, я сделала себе маятник. Очень увлекательно. Я, конечно, могу ошибиться (Piksel меня поправит, если я не права), но мне кажется, что маятник говорит только «да», «нет» и т.д. Маятник не покажет буквально в какую сторону идет вращение данного потока. Он только скажет «да» или «нет». Важно правильно поставить вопрос: Поток вращается по часовой стрелке? Маятник говорит «нет». Следующий вопрос: Поток вращается против часовой стрелки? Маятник говорит «да». У меня получается как-то так… Освежите в памяти сюжеты из You Tube. Там полно информации. И самое главное: доверяйте себе, не обижайте ваше второе «я». Ваше второе «я» и умнее, и мудрее, и опытнее чем вы сами… И его, вашего второго «я», благодарность не заставит себя ждать… Самая доступная информация (по крайней мере, для меня) по ссылке Piksel. Очень просто и понятно. Ваша догадка о зависимости уровня энергии от времени суток мне представляется абсолютно справедливой. Я тестировала в недавнем времени этот параметр посредством магнитных систем и куриного яйца в качестве индикатора. (Я тогда не работала с маятником). Если интересно – расскажу подробнее. Застежка – это все-таки сопротивление нашему потоку. Это справедливо отметил DrMax. Мои опыты показали то же самое. Если поток нужно запереть в кольце, не выпустить его, то нужно делать не пайку, а сварку. Чтобы не было границы раздела сред. А если вам нужно выделение энергии в данном локальном месте, располагайте спайку (или застежку) именно в этом месте. Например, в зоне какой-либо чакры.


Простите что влезаю в обуждение. Но не хочется, чтобы искатели загоняли результаты тестирования в область, в которой всё зависит от третьих сил- когда информацию получаем от посредников. Не важно сейчас- кто или что выдаёт нам ответы- главное понять, что мы пропускаем эту информацию через фильтры подознания и сознания. Для получения достоверной информации эти фильтры должны быть отключены. Многим кажется, что они тестируют именно в таком состоянии ... Но в большинстве случаев нам это только кажется. Это относится не только к начинающим, но и к тем, кто имеет достаточный опыт работы в этой области. Даже когда смотришь поля можно много чего не так увидеть, что уж говорить про маятник.

К примеру, у меня нет доверия к оценке, что шнур вообще не работает по утрам- не смотрел на Ваше фото, но и так понятно, что если понимать сказанное буквально, то шнур выключается, а это не так... Коль говоришь- говори так, чтобы меньше искажений в голову людей закладывать. Мощность в шнуре меняется- это ведь совсем другой подход, с этим спорить было бы глупо...

Много раз советовал искателям при тестировании стараться обходиться без посредников- мало кто прислушивается, к сожалению. Но если подойти к тесту маятником непредвзято, то выяснится , что мало кто реально может получать достоверную информацию- поскольку у большинства есть пробои в поле и посторонние программы. В таких случаях нас не слышат там, наверху, ответ дают находящиеся рядом- и далеко не всегда компетентные smile.gif. Отвечаем часто себе мы сами как Бог на душу положит и верим своим тестам...Лучше надеятья на свои силы- развивать чувствительность к полям. Пробовать регистрировать поля ладонями, с помощью рамки ( по сути она всего лишь усилитель сигнала, с ней проще чем ладонями воспринимать) или маятником по методике векторной биолокации. Почитать про неё можно здесь: http://www.protos7.ru/Biolocation/Piramida/Vektor.htm
Ошибиться можно и при таком тестировании, но вероятность получить реальную информацию в разы выше (ИМХО).
Piksel
Присоединяюсь к Радомиру, но вот что недавно заметил, да есть вопросы на которые наше подсознание ответит со 100% точностью, а есть вопросы которые расположены за гранью возможностей нашего Духа, в зависимости от энергетики самого человека, это может быть ближайшее прошлое \будущее или очень отдалённое, тогда приходится обращаться к Духам и Силам, НО, в таком случае обязательно нужно спросить своё подсознание(маятник) кто придёт или кого может позвать ваш Дух на данный момент, Варианты - Дух умершего человека, Дух демона, Дух Ангела, с демонами лучше не связываться, хотя это уровень почти общий для всех темных колдунов и начинающих медиумов и это есть ловушка кажущейся силы спирита, лучше обойтись Духом человека, или подкачать энергии, почиститься и пытаться выйти на уровень сил света - Ангельский легион, кто откликнется это не известно, но ангелы обычно, если приходят представляются без просьбы об этом, если такого не произошло, либо это случайное везение, либо это маскирующийся Демон. Как он-ангел представляется, если вы работаете с маятником? и не спросили посредством его, в уме всплывает некое имя, во время или после окончания сеанса общения, имена простых ангелов это принадлежность к имёнам их предводителей, даже если у ангела нет имени в мире людей, он может представиться как один из посланников высших Архангелов, а их имена известны.

В ангельской теме я не силён, но это то что просто необходимо знать. Вызов и общение должны соответствовать опр. ритуалу, - Создать намерение для вызова и общения, позвать, поприветствовать, спросить, поблагодарить, испросить разрешения на следующий контакт, попрощаться.
Радомир
Цитата(Piksel @ 26.4.2012, 10:54) *
Присоединяюсь к Радомиру, но вот что недавно заметил, да есть вопросы на которые наше подсознание ответит со 100% точностью, а есть вопросы которые расположены за гранью возможностей нашего Духа, в зависимости от энергетики самого человека, это может быть ближайшее прошлое \будущее или очень отдалённое, тогда приходится обращаться к Духам и Силам, НО, в таком случае обязательно нужно спросить своё подсознание(маятник) кто придёт или кого может позвать ваш Дух на данный момент, Варианты - Дух умершего человека, Дух демона, Дух Ангела, с демонами лучше не связываться, хотя это уровень почти общий для всех темных колдунов и начинающих медиумов и это есть ловушка кажущейся силы спирита, лучше обойтись Духом человека, или подкачать энергии, почиститься и пытаться выйти на уровень сил света - Ангельский легион, кто откликнется это не известно, но ангелы обычно, если приходят представляются без просьбы об этом, если такого не произошло, либо это случайное везение, либо это маскирующийся Демон. Как он-ангел представляется, если вы работаете с маятником? и не спросили посредством его, в уме всплывает некое имя, во время или после окончания сеанса общения, имена простых ангелов это принадлежность к имёнам их предводителей, даже если у ангела нет имени в мире людей, он может представиться как один из посланников высших Архангелов, а их имена известны.

В ангельской теме я не силён, но это то что просто необходимо знать. Вызов и общение должны соответствовать опр. ритуалу, - Создать намерение для вызова и общения, позвать, поприветствовать, спросить, поблагодарить, испросить разрешения на следующий контакт, попрощаться.

Разумное дополнение. Всегда полезно знать чего можно ожидать smile.gif .

Если не возражаете, я "отсебятину" добавлю по привычке .
Опять самовольство получается. Для понятности на примере попробую пояснить то, что хочу сказать. Многие из наших искателей вышли из социалистического детства, потому будет понятен образ: к примеру нужен вам унитаз . Люди, привыкшие вё доставать идут напрямую к кладовщику, платят ему налом или натуральным обменом расплачиваются кто чем богат- проблема решена. И нам по сути по барабану как потом этот кладовщик отчитываться будет за недостачу (спишет на бой да и всё, это его проблемы smile.gif). Удобная схема была ( правда гарантийных обязательств не к кому предъявлять).

Piksel предлагает именно такой вариант.

А я уже приспособился к капитализму, где дефицита нет. Потому иду напрямую к директору, говорю о том, что мне нужно. И мне по барабану как зовут менеджера и кладовщика. Директор даст указание кому нужно и привезут что нужно куда нужно и в нужном количестве. И гарантия будет в случае чего...

Это я к чему: я обычно в таких случаях обращаюсь за помощью к Господу. Если от него добро на тестирование идёт- можно не париться- придут те, кому нужно придти... Политика Ивана -Дурака, чем проще тем приятнее smile.gif
gelioss
Давайте попробуем разобраться с кем общается человек когда призывает Бога , Господа и т.д. Микрокосмос подобен Макрокосмосу. Допустим Человек это Макрокосмос ( Божество ) , а его мельчайшая частичка - атом это создание 3-ей плотности ( Микрокосмос). И вот эта мельчайшая частичка Микрокосмоса обращается и пытается связаться с Человеком ( Макрокосмосом) . Ей нужно пройти миллиарды уровней и подъуровней в своих контактах чтобы дойти до НЕГО. Так вот в своих контактах эта частичка максимум достигает нескольких уровней , контролирующих ее.
niko2305
Цитата(Aquariana @ 26.4.2012, 7:50) *
Niko: обидно быть такой тупой… Просто комплекс неполноценности… Все вокруг (прямо буквально) видят чувствуют, а я… В общем, я сделала себе маятник. Очень увлекательно. Я, конечно, могу ошибиться (Piksel меня поправит, если я не права), но мне кажется, что маятник говорит только «да», «нет» и т.д. Маятник не покажет буквально в какую сторону идет вращение данного потока. Он только скажет «да» или «нет». Важно правильно поставить вопрос: Поток вращается по часовой стрелке? Маятник говорит «нет». Следующий вопрос: Поток вращается против часовой стрелки? Маятник говорит «да». У меня получается как-то так… Освежите в памяти сюжеты из You Tube. Там полно информации. И самое главное: доверяйте себе, не обижайте ваше второе «я». Ваше второе «я» и умнее, и мудрее, и опытнее чем вы сами… И его, вашего второго «я», благодарность не заставит себя ждать… Самая доступная информация (по крайней мере, для меня) по ссылке Piksel. Очень просто и понятно. Ваша догадка о зависимости уровня энергии от времени суток мне представляется абсолютно справедливой. Я тестировала в недавнем времени этот параметр посредством магнитных систем и куриного яйца в качестве индикатора. (Я тогда не работала с маятником). Если интересно – расскажу подробнее. Застежка – это все-таки сопротивление нашему потоку. Это справедливо отметил DrMax. Мои опыты показали то же самое. Если поток нужно запереть в кольце, не выпустить его, то нужно делать не пайку, а сварку. Чтобы не было границы раздела сред. А если вам нужно выделение энергии в данном локальном месте, располагайте спайку (или застежку) именно в этом месте. Например, в зоне какой-либо чакры.

Уважаемая Aquariana спасибо о напоминании о маятнике я это знаю, есть куча диаграмм для работы с ним но это в этом случае как показала практика мало помогает если не знаешь принципа работы и начинаешь сам придумывать вопросы. Я все свои Я люблю в куче и давно и них никто на меня не обижается, поэтому и проверяю все на практике опытами на себе и монотонной статистикой состояний , давлений, пульсов и т. д.
Очень сильно интересны Ваши опыты и тестирование, так что если можете то расскажите. huh.gif
Уважаемый Радомир ну Вы и даете у меня такое впечатлении складывается, что Вы специально путаете wink.gif и так пошли по порядку
1. К примеру, у меня нет доверия к оценке, что шнур вообще не работает по утрам- не смотрел на Ваше фото, но и так понятно, что если понимать сказанное буквально, то шнур выключается, а это не так... Коль говоришь- говори так, чтобы меньше искажений в голову людей закладывать. Мощность в шнуре меняется- это ведь совсем другой подход, с этим спорить было бы глупо...
Перед тем как то-то говорить (а Вы у нас Авторитет) желательно протестировать и обсудить о чем говорим ибо было ясно написано утром в стороне шнура нет потока - это значит поток направлен вниз в стол, а вечером поток направлен вверх, есть правда и время когда потока вообще в нем нет, но тогда по плоскости шнура создается максимальное поле и напряжение. И это речь идет только об одном контуре.
2. Второе посредник или сам тестируешь, мне в этом случае повезло есть человек который как я говорил может протестировать его чистым сознанием. Что это значит смотрит он на часть пространства (типа на шнур) ощущает его поле, поток , вибрацию и резонирует с ней в ту же частоту и наблюдаем за реакцией своего тела, что куда и зачем происходит с телом. ( скажу Вам не совсем приятное это занятие особенно для физического тела.) При этом он находится в ясном сознании и описывает процессы. При необходимости он может у Ангелов, Архангелов, Серафимов, и выше просто спросить и поговорить с ними и обсудить.
3. конкретно о одно- контурном шнуре. В нем есть поток и работает он всегда, но возникают вопросы направление потока ( ибо он не просто фонит а типа качает с одной стороны на другую или повышает вибрации с одной на другую) ибо эфир потянется за потоком. И у нас родимых есть свои потоки и они должны быть согласованны в одном направлении а не в противовес. так вот оказалось у этого потока ( это по сути не совсем то поток, а некое поле со своим напряжением ) есть фокус ( максимальное напряжение или шарик) относительно плоскости контура если смотреть со стороны, Он то опускается на другую сторону ,то подымается во времени это будет синусоида по мощности и напряжению поля . и ПО ВСЕЙ ВИДИМОСТИ ЗАВИСИТ ЭТО ОТ РАСПОЛОЖЕНИЯ СОЛНЦА над горизонтом, так проще ориентироваться. типа на фото попробую нарисовать ( для наглядности фото возьму прежнее двуконтурного, что Гном рисовал.
4. С этого всего вытекает что сам шнур такой это еще пол дела надо еще инструкцию к применению как для таблеток разрабатывать.
Ана
Цитата(niko2305 @ 26.4.2012, 15:26) *
... И у нас родимых есть свои потоки и они должны быть согласованны в одном направлении а не в противовес...
С этого всего вытекает что сам шнур такой это еще пол дела надо еще инструкцию к применению как для таблеток разрабатывать.

Вот это, на мой взгляд, весьма правильное замечание, Нико.
Именно об этом и думала последнее время, ища причины того, почему выворачивает наизнанку от шнуров Aquarianа даже по фото.
Но причину нашла не столько в энергетических потоках, а создаваемых торсионных. Если у меня самой - высокочастотное правозакрученное, то низко(средне)частотное левозакрученное, образуемое данным шнуром, конечно же, будет бить по организму. А так как ТП переносят инфу достаточно хорошо, то и ощущения идут на информационном уровне даже через фото. Во всяком случае в моих тестах ТП шнуров это все отражается. Кто-то может не согласиться, но высказала как предположение... Но если действительно так, получается, что эти шнуры будут многим противопоказаны, потому что приемущественно человеки имеют правозакрученное ТП. Вот такие мысли посетили на днях.
Радомир
Уважаемый niko2305!

Вполне возможно, что я излагаю свои мысли недостаточно чётко- потому и создаётся впечатление, что специально кого-то сбиваю. Но это не специально smile.gif

По поводу Авторитета- спасибо на добром слове (коль не шутка). Но мне такое отношение только мешает общаться- шпильки в бок периодически получаю за высказывания. Думаю завязать на время с высказываниями, так что не удивляйтесь, коль выпаду на какое -то время из общения на форуме.

Сделайте мне приятное- дайте мне возможность Вас поспрашивать с позиции обычного человека.

Представим, что я пришёл на форум, почитал тему и пришли в голову вопросы.

А вопросы пришли такие: сначала обуждения темы шнуров смотрели на них и видели в центре шнура кто зелёный, кто золотой шарик. И вроде как было понятно, что так и должно быть в шнуре- если в нём текут токи. У меня аналогия с установкой для высокочастотной пайки приходила- там индуктор одновитковый, токи СВЧ по нему текут. Так если в центр витка железяку засунуть- она нагревается докрасна. Если поместить её над или под индуктором- нет нагрева. А по приведенным Вами рисункам получается, что энергия от индуктора собирается то вверху, то внизу, но никак не в центре. Представьте, что это шнур на голову надет. Зачем мне такой шнур, коль он энергию над головой будет собирать? Мы вроде обуждали даже как нужно надевать шнур на голову, чтобы польза была. И ведь работало всё.

Вот сейчас бы услышать мнение Дока- это ведь он главный апологет у нас представления о токах в шнуре как СВЧ колебаниях. Могут ли такие токи так себя вести, как нарисовано на фото?

И к Вам, niko2305, вопрос- просьба: спросите у своего специалиста- как он видит: текут ли в шнуре какие-либо токи? Если текут, то в каком направлении. И как он представляет себе- какова природа этих токов?

Такой вот наивный пост начинающего искателя получился.
KEI
К сожалению выплывает такая картина, что каким бы хорошим по началу любой девайс не казался, но польза от его применения сильно зависит от конкретного человека, как этот девайс будет с его личным полем взаимодействовать.
Поэтому получается, что без тестирования на человека, причем с учетом конкретного времени применения, можно получить и отрицательный эффект.

Получается, что если сам не видишь потоков и по ощущениям непонятно, то приходится хотя бы с маятником взаимодействовать.
Вопросы примерно такие получается:
1. Будет ли для меня полезно СЕЙЧАС надеть на голову вот этот шнур. Ну или еще куда надеть или применить какой другой прибор.
2. Сколько по времени мне его носить. Ну тут надо конкретнее конечно задавать вопросы, например по очереди : 30 минут, 1 час, 2 часа.
3. Могут быть варианты, если на 1 вопрос ответ будет НЕТ, то можно задать еще: А позже мне желательно воспользоваться данным шнуром.
4. Ну и если хоть какие то наметки в мозгу проскальзывают, что не пора ли снять шнурок, то лучше тут же спросить, у маятника.
Потому как по мере использования ситуация может меняться, сначала может сказать что час поносить, а на деле и 20 минут хватит.
KEI
И вот тут сообщение Аны еще хотелось бы дополнить.
Раньше как то если и тестировал свою энергетику в Бови, то просто, как и народ советовал, спрашивал у маятника, сколько там сейчас у меня, и смотрел по шкале что выходит.
А тут решил пару дней назад протестировать более подробно, ведь через нас проходит и восходящий и нисходящий потоки и они как по качеству, так и по мощности разные, ну не совершенен же человек, чтоб прямо так симметрично оба потока через себя пропускать.
Да и часто слышатся такие диагнозы, у вас в избытке ИНЬ, а ЯНЬ недостаточно, ну или наоборот.
Вот стал у себя тестировать именно мощность проходящих потоков.
Оказалось, что есть разница, причем если даже результат в Бови более менее стабилен, это не гарантия что оба потока тоже стабильны, у меня вышло наоборот, Потоки достаточно сильно плавают в течении дня, причем принудительная прокачка одного из потоков действительно помогает.
И как мне показалось, результирующий показатель в Бови, который в общем то обычно я и мерил, он определяется не какой то среднеарифметической суммой, а наименьшим потоком.

Вот хотелось бы услышать от остальных, на сколько мои выводы совпадают с вашим опытом.
niko2305
Цитата(Радомир @ 26.4.2012, 14:15) *
Уважаемый niko2305!

Вполне возможно, что я излагаю свои мысли недостаточно чётко- потому и создаётся впечатление, что специально кого-то сбиваю. Но это не специально smile.gif

По поводу Авторитета- спасибо на добром слове (коль не шутка). Но мне такое отношение только мешает общаться- шпильки в бок периодически получаю за высказывания. Думаю завязать на время с высказываниями, так что не удивляйтесь, коль выпаду на какое -то время из общения на форуме.

Сделайте мне приятное- дайте мне возможность Вас поспрашивать с позиции обычного человека.

Представим, что я пришёл на форум, почитал тему и пришли в голову вопросы.

А вопросы пришли такие: сначала обуждения темы шнуров смотрели на них и видели в центре шнура кто зелёный, кто золотой шарик. И вроде как было понятно, что так и должно быть в шнуре- если в нём текут токи. У меня аналогия с установкой для высокочастотной пайки приходила- там индуктор одновитковый, токи СВЧ по нему текут. Так если в центр витка железяку засунуть- она нагревается докрасна. Если поместить её над или под индуктором- нет нагрева. А по приведенным Вами рисункам получается, что энергия от индуктора собирается то вверху, то внизу, но никак не в центре. Представьте, что это шнур на голову надет. Зачем мне такой шнур, коль он энергию над головой будет собирать? Мы вроде обуждали даже как нужно надевать шнур на голову, чтобы польза была. И ведь работало всё.

Вот сейчас бы услышать мнение Дока- это ведь он главный апологет у нас представления о токах в шнуре как СВЧ колебаниях. Могут ли такие токи так себя вести, как нарисовано на фото?

И к Вам, niko2305, вопрос- просьба: спросите у своего специалиста- как он видит: текут ли в шнуре какие-либо токи? Если текут, то в каком направлении. И как он представляет себе- какова природа этих токов?

Такой вот наивный пост начинающего искателя получился.

Погодьте уходить а то это уже в кино превращается.
И так совет искателю который пришел только на форум или точнее в ветку о шнуре . Начинать надо с чтения ветки с самого начала и желательно не только читать а с ручкой и бумагой отмечая для себя интересные моменты. У меня на это две недели ушло ( правда понимания на тот момент так и не добавилось, но сегодня разобраться вполне можно все уже есть , что надо)
По поводу Авторитета- уточняю не шутка. Теперь по поводу токов, есть там токи да и собственный поток вокруг проводника есть, сейчас не помню куда но движется это точно .
По поводу шарика как видящие видят то это оно самое и есть и по разному егно видеть могут тут уже особенности человека.
[i]А теперь о главном как говориться, что б разобраться о чем пишу надо пару страниц всего перечитать или где-то в средине ветки о этом уже говорили. Не шнур это наумкина не шнур и еще раз повторю не шнур и с шнуром наумкина их обединяет только наличие провода, и запайка в кольцо и Все. С такого шнура но послабей я вензеля делал в другой теме где тестировали. Сам по себе это мощный силовой кабель ( уже скрученным работает) и второе это кольцо с этого кабеля. Проснитесь и давайте ему имя придумаем, что б не путаться. И самое простое применение ему найти куда на какой конец он выбрасывает энергию ( или помочь ему в этом ) и взять просто в руку. /i]
Интересный вопрос Анна подняла про торсионное поле и в этом есть тоже проблема с такими эффектами я тоже сталкивался когда и потока то толком нет а человека выворачивало или как он говорил плющило по полной.
niko2305
И еще раз повторю не Все что скрученно к кольцо шнуром Наумкина обозвать можно biggrin.gif

Забыл - *У меня аналогия с установкой для высокочастотной пайки приходила- там индуктор одновитковый, токи СВЧ по нему текут.* А теперь посмотрите дальше в этой аналогии, кто силу установке дает типа розетка где на стене или на Солнце или где -то посредине. Так надеюсь понятно.
Piksel
Ваши рассуждения на все 100 совпадают и не только с моим мнением но и с теорией инь-ян , ведь если поток Инь меньше Ян, из за самого канала прохождения, то результирующий ЦИ(жизненная энергия) будет равен меньшему потоку, а часть потока, более этого уровня, в нашем случае Ян будет давать избыток Ян в теле, ведь ему не с чем реагировать. Тогда в теле проявляются симптомы избытка ян - жар, сухость, возбудимость, г.боль, высокое давление и т.д.
Piksel
А давайте шнур назовём по имени создателя шнура, так товарисч как ваша фамилия, вы никуда не уходите, счас завами придут laugh.gif Без Б, так проще всего будет хоть я и шутканул малость.
Piksel
В видео от Алексия эти моменты проработаны в упражнениях, там где идёт волна по позвоночнику вверх и вниз, вверх это иньский поток, вниз янский, вот и смотрите чего недостаток то и прорабатывать нужно. Ветка о Циркуляции ЦИ-ЯН-ИНЬ
Радомир
Цитата(niko2305 @ 26.4.2012, 14:52) *
И еще раз повторю не Все что скрученно к кольцо шнуром Наумкина обозвать можно biggrin.gif

Забыл - *У меня аналогия с установкой для высокочастотной пайки приходила- там индуктор одновитковый, токи СВЧ по нему текут.* А теперь посмотрите дальше в этой аналогии, кто силу установке дает типа розетка где на стене или на Солнце или где -то посредине. Так надеюсь понятно.

Вы ведь глубоко в тему шнуров вникли- Вам и название придумывать, чтобы суть шнура название отражало.

Что касается розетки- это вопрос интересный. Про свой Одуванчик и Шаротор вспомнил. Там розетки разные, а результаты работы сопоставимы... Но это вопрос для другой темы smile.gif
niko2305
Цитата(Радомир @ 26.4.2012, 15:20) *
Вы ведь глубоко в тему шнуров вникли- Вам и название придумывать, чтобы суть шнура название отражало.

Что касается розетки- это вопрос интересный. Про свой Одуванчик и Шаротор вспомнил. Там розетки разные, а результаты работы сопоставимы... Но это вопрос для другой темы smile.gif

В шнуры вникал то я и много народа кто мне помогал, так что это труд вообще то не мой а коллективный и то я дошел только до двуконтурного (6+1)х(6+1)х2 (контура)
а здесь уже (6+1)х(6+1)х(6+1) х1 (контур)

А чудо третьего порядка Aquariana создала так что ей и название придумывать.
DrMax
а еще шнур, который Пиксел придумал, из ниток, а я сделал из проволки, который погнал камни у меня. Как его назовем? Тот что правый-левый...
DrMax
предположительно шнур из 6 или 7 проводов отличается так же как 6 напечатанных духоборов на бумаге от 7ми. Нарушена симметрия. насчет шарика, то предположу что слабый шнур будет иметь шарик в центре, и скорее это будет у 6ти проводного, или шарик сдвинутый в сторону по оси, у более мощного, скорее даже два шарика.
ИзГой
Цитата(DrMax @ 26.4.2012, 21:39) *
предположительно шнур из 6 или 7 проводов отличается так же как 6 напечатанных духоборов на бумаге от 7ми. Нарушена симметрия.

а может в этом прелесть?
Aquariana
DrMax: Однажды, на 9 мая, мне довелось общаться с одним замечательным человеком. Герой войны , танкист, наводчик из пушки, потом - ранение, демобилизация и длительное время он работал штатным стрелком в каком-то закрытом НИИ. Его задача была стрелять в то место брони, которое мелом рисовали инженеры- исследователи. По его словам (я ему почему-то поверила…) он из танковой пушки с расстояния в два километра попадал в круг диаметром 100 мм. Это был совершенно увлеченный человек. По слухам у него была только жена, квартира, и пушка, ничего более, которым он никого не допускал… Когда он с блеском в глазах рассказывал об устройстве пушки, и показывал как открывается затвор, я заглянула в ствол и увидела, что там, где гильза снаряда уплотняется в стволе, кольцевая проточка есть, а резинки нет. Я тут же встряла: где резинка? На что дед рассказал заслуживающую внимания техническую подробность. Если уплотняется обычный патрон в стволе автомата, то на этом патроне есть сужение, этакая «шейка», где, собственно, и происходит уплотнение, предотвращающее несанкционированный выход пороховых газов со стороны казенной части. Но автоматный патрон маленький, и газов там мало, и пуля, которую выталкивают эти газы, весит мало. Другое дело, когда речь идет о 100 – мм снаряде… Там совсем другие давления пороховых газов. По этой причине любые уплотнения в этом случае были бессмысленными: все прорывалось… До тех пор, пока какая-то светлая голова не придумала вихревое уплотнение. По диаметру канала ствола протачивалась канавка. Пороховые газы, попадая в эту канавку, закручиваются. И получается совершенно гениальная природная конструкция. Как известно, алмаз настолько прочен, что его можно обрабатывать только алмазом. Прямая аналогия: энергия газов настолько высока, что эти газы можно удержать только самими газами. К чему это я пишу? К тому, что мы имеем дело с такими энергиями, которые пронизывают все на своем пути. Преград им, практически, не существует. Тогда законный вопрос: как можно утилизировать эти энергии? Вот ответ на этот вопрос и дал мне несколько лет назад (как мне кажется) увлеченный Герой – фронтовик на этой памятной встрече… И довесок из древней китайской философии: Прямая линия является путем, который обязательно облюбует дракон, олицетворение разрушительной силы, чью стремительность можно удержать, заставив эту силу двигаться по изогнутому пути…
P.S. Если вы имели в виду этот угол, то вы совершенно правы. Только угол, наверное, должен быть равен 60 градусов. Это получилось Золотое Сечение… треугольник, известный из школьного курса геометрии: против угла в 30 градусов лежит катет, равный половине гипотенузы. Кажется под таким углом закручена спираль ДНК…
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
DrMax
31,2 градуса, в этом случае стоячая волна образуется, прохода энергии не будет, но зато будет накапливаться как бы торсионка, и будет создавать луч как лазер, мощный.
Радомир
Часть постов ( о Богах)перенесена сюда: http://nerealnost.net/forum/index.php?show...amp;#entry38087 Прошу прощения у искателей за причинённое неудобство.
Радомир
По поводу право-левых шнуров.
Вычитал здесь : http://vivovoco.ibmh.msk.su/VV/JOURNAL/VRAN/03_09/EVDO.HTM такую информацио по закрутке спирали ДНК: "Интересен вопрос о направлении закрутки пространственной структуры холестерической фазы двухцепочечных молекул ДНК. Прямые измерения оптических свойств концентрированных растворов ДНК при помощи так называемого клина Гранжана-Кано показали, что при концентрации около 200 мг/мл правоспиральные двухцепочечные молекулы ДНК формируют холестерик, в котором соседние слои закручены влево. Обычно говорят, что правые молекулы ДНК образуют холестерик с левой закруткой пространственной структуры. "

Раз ДНК разнонаправленность использует- почему нам запрещено? smile.gif Разобраться , правда, повнимательнее нужно с этим вопросом...
Радомир
Ещё по ДНК. Взято отюда: http://web-local.rudn.ru/web-local/disc/di...13797&v=818


Формы двойной спирали и их характеристики.
Свойства Формы спирали
А В С Z
Направление скрученности направо направо направо Налево
Расстояние между соседними парами оснований (нм) 0,23 0,34 0,3 0,38
Число пар оснований в одном витке спирали 10,7 10,0 9,3 12
Диаметр спирали (нм) 2,3 2,0 1,9 1,8
Угол наклона оснований к оси спирали (градусы) +19 -1,2 -6 -9


Наиболее распространенная форма спирали – В-форма. В биологическом смысле В-форма наиболее адекватна для репликационных процессов, А-форма – для процесса транскрипции, С- форма – для упаковки ДНК в составе надмолекулярных структур хроматина и некоторых вирусов. Z-форма участвует в кроссинговере.
Таким образом, вторичная структура молекул ДНК, видимо, связана с осуществлением информационных процессов в живой природе, а именно: А-форма ДНК – с передачей информации от ДНК к РНК, В-форма – с умножением количества информации, С-форма – с хранением информации.
Третичная структура ДНК – это пространственная конфигурация молекулы; ДНК может находиться в линейной или кольцевой форме. Каждая из этих форм характеризуется спирализацией и супер- (сверх) спирализацией.
Четвертая структура ДНК – это ДНК в комплексе с белками.
Gnom7
Я осмелюсь напомнить Почтенным Искателям про одно изделие, что я тестировал для Доктора месяца два назад. Почему-то на нем так никто не сосредоточил свое внимание....
То, что показано на рисунке как разные вектора и спирали, есть одна энергия, точнее ее сгустки в форме маленьких коконов (маленькие шарообразные торики, имеющие еще собственную постоянную скорость вращения вокруг своей вертикальной оси - силовые линии на их внешних сторонах за счет такого вращения направлены по спирали....). Так воть, эти коконы плавно перемещаются вдоль провода, постоянно обволакивая его, стараясь удерживать проводник во внутреннем канале торика, траектория их поступательного движения повторяет форму провода, отчего мы видим разные проекции их вращения и воспринимаем это, как разнонаправленные потоки..... На рисунке изображен только один полный период из четырех аналогичных... biggrin.gif
DrMax
Ну так ведь все подавай сразу 6-7 проводов. Никто не захотел вникать в принцип взаимодействия двух прямых проводов, даже. Сразу все ринулись в сложные девайсы и с наскоку галопом думали разобраться нефик делать! Но не тут то было. Только отступив на исходные позиции, и начав с постоянного тока и одного провода, разобравшись в том как от него рождается торсионка, и вторичные эфирные потоки вследствии её, можно понять как поведет себя система из двух проводов. Только бестолку - я устал уже объяснять откуда ноги растут. Да еще Радормир с своим буравчиком малину всю косит.
Gnom7
Правда, это мое субъективное мнение....
При движении вдоль проводника эти сгустки упорядочиваются в паровозик и, вероятно, взаимодействуя с проводником и начинают генерировать некий заряд, содержащий информацию из обруча (*вот почему важно изготавливать его ручками). Заряд этот суммируется и свободно передается между ними, из-за чего к этому потоку начинают притягиваться другие "голодные" шарики (помните ощущение засасывания энергии?). очень вероятно, что этот заряд (или информационная частичка) - их хавчик... rolleyes.gif Этот процесс стабилизируется, когда вокруг обруча набирается определенный конгломерат чавкающих шариков, повторяющий спиральное движение, но с тем отличием, что каждый последующий слой от проводника получает только какую-то часть заряда, вырабатываемого наездниками первого слоя, по величине обратную квадрату расстояния, и т.д. до начала рассеивания. Причем рассеивание начинается тогда, когда "наедятся" самые дальние, внешние сотрапезники.... Так, процесс переходит в стадию циклического, пульсирующего... Совмещение в пучок проводников ускоряет движение коконов и увеличивает размеры конгломерата. Предположу, что количество проводников вокруг центрального провода должно быть всегда четным, но не безпредельным.... наклон витков и плотность навивки тоже имеет некий предел, и требования к аккуратности изготовления, при превышении которых изделие начинает работать в минус..., т.е. эти сгустки начинают срываться с проводника, разрушая упорядоченое движение и вызывая "паразитные" завихрения...

При соблюдении этих нехитрых правил, за счет наложения пульсаций, в центре обруча происходит равномерное сжатие определенной массы этих коконов и формируется их направленный поток, набирающий необходимый заряд за очень короткое время. Направление потока прокачки определяется спиральной траекторией вращения конгломерата. Таким образом, вокруг обруча возникает вращаюшийся импульсный тор, генерирующий в окружающее пространство направленный поток коконов с избыточным зарядом... Проходя сквозь ткани организма, вероятно, коконы передают часть избыточного заряда клеткам и каналам, .... качество заряда в коконах напрямую зависит от свойств материала и конструкции обруча.... + его пропускная способность и информационное наполнение....

Воть, кратенько описал, как я вижу принцип действия обруча Искателя.... biggrin.gif
Идея Аквы с музыкальной зарядкой обручей - великлолепна... wub.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Какие будут Ваши мнения??? wub.gif
mikar
Цитата(Gnom7 @ 28.4.2012, 0:30) *
Воть, кратенько описал, как я вижу принцип действия обруча Искателя.... biggrin.gif
Идея Аквы с музыкальной зарядкой обручей - великлолепна... wub.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Какие будут Ваши мнения??? wub.gif


Да наши-то мнения - не главное, главное - чтоб Природа захотела и сумела воспроизвести предложенную Вами модель её поведения.

По поводу музыкальной зарядки: едва ли "заряд", наведенный ЭМ- полем проводника, по которому проходил ток при трансляции информационного сигнала, сможет в обруче сохраниться в виде некой полевой структуры-образа этой информации.
Для подобных целей применяют техники «одушевления» предметов – подселение в выбранный предмет некой вполне одушевленной СУЩНОСТИ, например – того же образа музыкального произведения.
Штука мощная, и потому требует аккуратности при реализации и при пользовании предметов с "подселенцами"

И предмет, куда подселяется сущность, может быть любым. Например, шариковая ручка или ключ от квартиры. Даже с активным протеканием электрического тока (скажем - клавиатура вашего компьютера).

Так что вряд ли есть смысл делать масло масленым - т.е. дополнительно "заряжать" тот шнур-обруч, тем более, что эффективно и безопасно работает лишь ГРАМОТНО ВЫПОЛНЕННОЕ "заряжание".

Всё резюме в этом сообщении - ИМХО, конечно же. smile.gif
Aquariana
Продолжаем работу со Шнурами Мировинга… Я сделала два обруча из Шнура Мировинга. Один обруч полностью (начиная с элементарной проволочки) намотан влево, а другой – вправо. На форуме было много споров по поводу «что есть вправо, и что есть влево». Поэтому отдельно как я это понимаю… Мысленно ставим себя в центр вращения. Перед нами конец шнура. Если конец шнура идет влево (против часовой стрелки) – то это левая намотка. А если конец идет вправо ( по часовой стрелке ) – то это, соответственно, правая намотка. Итак, поехали дальше… Две основы для шнура, намотанные «шесть вокруг одного» провода диаметром 0,12 мм. Одна основа намотана вправо, другая влево. Из основ делаем два вторичных шнура «шесть вокруг одного» тоже один вправо, другой влево. Теперь из вторичного шнура делаем обруч. Но шнур мягкий и навить шесть вокруг одного, если этот один мягок не представляется возможным. Поэтому основу укрепляем бумажной лентой. Нажмите для просмотра прикрепленного файла Получили вот такую основу для обруча. Затем размечаем этот обруч так, чтобы вошло точно шесть шнуров. Нажмите для просмотра прикрепленного файла Получили обруч из шнура с одним разъемом. Нажмите для просмотра прикрепленного файла Для укрепления обмотаем обруч киперной лентой. Нажмите для просмотра прикрепленного файла
DrMax: « Никто не захотел вникать в принцип взаимодействия двух прямых проводов, даже.» Это, конечно не элементарные проводки, но все же это ярко выраженное «Вправо» и «влево».
Gnom7: «Правда, это мое субъективное мнение....» Вот это и ценно… примите участие в эксперименте.
Я тестировала это своим маятником. Он наговорил мне много всякого, но я не уверена в результате моих толкований… Поэтому я прошу «помощь зала»…
Левая намотка Нажмите для просмотра прикрепленного файла Левая намотка Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Правая намотка Нажмите для просмотра прикрепленного файла Правая намотка Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Поводом к этому эксперименту послужили мысли, которые посетили меня в период столь затяжных праздников-выходных. Чтобы не грузить форум я изложила некоторые мысли в «прищепке»… Нажмите для просмотра прикрепленного файла
hatulmadan
Советую вместо трудночитаемого формата *.docx использовать хотя бы формат *.rtf.

Цитата(Aquariana @ 14.5.2012, 13:48) *
Нетрудно видеть, что если циклоида замкнется (то есть в исходную точку придет в фазе), то наступит резонанс. И в этом случае произойдет разрушение системы.


Что-то мне непонятно, откуда это следует из вышеприведённых рассуждений. Почему наступит резонанс, что понимается под резонансом и почему это должно вызвать разрушение системы Солнце-Земля-Луна?


Цитата(Aquariana @ 14.5.2012, 13:48) *
Вот на этих 0,26 дня происходит сброс излишков энергии, посредством чего происходит восстановление системы до начального уровня…


О каком "сбросе" идёт речь? Чтобы "сбросить" энергию её нужно передать другому телу (какому?) или излучить в пространство. Что-то не похоже чтобы пара Земля-Луна периодически вспыхивала. Или я чего-то не понимаю.

Цитата(Aquariana @ 14.5.2012, 13:48) *
Тогда, получается что для того, чтобы получить максимально возможную величину энергии в шнуре Мировинга, нужно сделать его по возможности без соединения и чтобы сигнал приходил к своему началу в фазе.. . (На своих замечательных рисунках Gnom показал, что соединение оказывает сопротивление движению энергии в шнуре).


Если предположим что в шнуре Мировинга идёт волна, то сложение и наложение волн будет достигаться ИЗМЕНЕНИЕМ ДЛИНЫ шнура, т.е. волна определённой длины будет укладываться в нём целое или дробное число раз.

Какой предлагается вариант без пайки? Очевидно, что цельный шнур изготовить не представляется возможным. Состыковка проводков 1:1 без пайки? Или незамкнутый шнур?
лексветер
позвольте даже не пять а одну копейку вставить!
http://www.youtube.com/watch?v=1mTVWzPC6Mg
http://www.youtube.com/watch?v=xFCeKiYoWIcцитата источник Наумкин!" Посмотрел Я в Зерцало Изтины, и опечалился - затемнилось Оно, а это значит, прочитавшие первые главы Моего повествования о волшебных дарах Мировинга не все поверили в правдивость Моих утверждений. Многие возприняли Мои повествования, как очередную забаву. А те, что захотели изготовить своими руками волшебный Вензель Мировинга, не смогли его зделать. Очень мало кто смог, но не правильно. Они изготовили левый вензель, а надо изготовить правый, ибо только правый имеет целительные свойства. Многие даже не додумались изобразить его прежде, а те, кто изобразил, изобразили не верно. Многие вообще не поняли текста о вензеле, а многие поняли его превратно. Видя все это, я решил изобразить волшебный Вензель Мировинга и поместить его здесь. Вот этот рисунок..
ссылка полного текста http://lib.ru/URIKOVA/NAUMKIN/mirowing.txt...g-pictures.html
Глядя на фото чел. что один из первых эту тему раскрутил А.Наумкин, мое первое впечатление как к чел. явно со всех ракурсов необычному! чем то даже на сектанта похож!
К изготовлению данного девайса надо подходить с высоким багажом знаний! в противном случаи можно и навредить и себе и даже др!
простите за мою вставленную копейку что многим может не по нраву!
ИзГой
Я рад за вас!
Посмотреть видео не могу но .... оснастка... Не правильно!
.... А те, что захотели изготовить своими руками волшебный Вензель Мировинга, не смогли его зделать.....
Мало того что надо своими руками..... оснастка.... АртурМаа - руки это мозг наружу
мало своими руками, вкладывать надо!
отступление.
мое устр-во по экономии топлива, все было прекрасно, до момента когда начал всем предлагать. делайте!! и все, пропала экономия, снял, повертел в руках, вспомнил как крутил, для чего крутил, повторил все в уме, и стало все на свои места. СГЛАЗИЛИ!!!
Вот так. Лет 10 назад не поверил бы даже Родителям, что такое может быть!

ps Совсем не в тему.
Сейчас закончил оштукатуривать грубу, слушал Karunesh - Heart Chakra Meditation II во время работы,с мыслью Она не обсыпится ни при каких обстоятельствах.
Если все так как я хочу пусть сядет насекомое. Три ...Три минуты и ползет сверчок,падает, и опять ползет по свежему.
Вот так.
Иногда жуть,не страх,берет.
На время обратите внимание!!!
Rivka
У меня вопрос по обручу Мировинга. Отец сделал мне правосторонний обруч. На мозг никак не действует, головная боль не проходит, зато действует на свадхистану, т.е. на придатки, опухает всё и начинает болеть, так же сексуальное возбуждение. Носила недолго по пол часа в день.
У матери начинала болеть старая травма головы, жгло и давило. Она может выдержать с обручем на голове 5 минут только.
Известно, что верхнее вихревое поле-конус закручен по часовой стрелке, а нижнее против часовой стрелки, где-то в районе солнечного сплетения перемычка между двумя конусами энергии и генератор энергии. Моет правосторонний обруч действует как насос и из аджны (головная чакра) перекачивает энергию в свадхистану (вторая снизу чакра в районе два пальца ниже пупка)? У меня именно такие ощущения, сначала генерирует энергию в аджне, а потом после снятия обруча идёт перекачка в свадхистану.
Rivka
Цитата(niko2305 @ 26.4.2012, 16:26) *
и ПО ВСЕЙ ВИДИМОСТИ ЗАВИСИТ ЭТО ОТ РАСПОЛОЖЕНИЯ СОЛНЦА над горизонтом, так проще ориентироваться. типа на фото попробую нарисовать ( для наглядности фото возьму прежнее двуконтурного, что Гном рисовал.
4. С этого всего вытекает что сам шнур такой это еще пол дела надо еще инструкцию к применению как для таблеток разрабатывать.


Т.е. возможно шнур качает энергию в разные чакры в зависимости от времени, когда применяешь?
Почему-то у меня страдает исключительно свадхистана. Когда бы не одевала обруч. cool.gif
Но гипотеза интересная.
На мою подругу совсем никак не действует, дала на испытаение обруч правозакрученный, посмотрим.
Piksel
Цитата(Rivka @ 6.9.2012, 4:32) *
У меня вопрос по обручу Мировинга. Отец сделал мне правосторонний обруч. На мозг никак не действует, головная боль не проходит, зато действует на свадхистану, т.е. на придатки, опухает всё и начинает болеть, так же сексуальное возбуждение. Носила недолго по пол часа в день.
У матери начинала болеть старая травма головы, жгло и давило. Она может выдержать с обручем на голове 5 минут только.
Известно, что верхнее вихревое поле-конус закручен по часовой стрелке, а нижнее против часовой стрелки, где-то в районе солнечного сплетения перемычка между двумя конусами энергии и генератор энергии. Моет правосторонний обруч действует как насос и из аджны (головная чакра) перекачивает энергию в свадхистану (вторая снизу чакра в районе два пальца ниже пупка)? У меня именно такие ощущения, сначала генерирует энергию в аджне, а потом после снятия обруча идёт перекачка в свадхистану.

Хочу немного уточнить за точку отсчёта нужно брать центр тела, в верх и вниз смотрим, и тот и тот поток закручены по часовой от центра. Все чакры связаны, если есть избыток в одной то этот избыток будет перетекать туда или в ту чакру где недостаток, боль и распирание говорят скорее о проблемном месте, пришедшая энергия начинает лечить, но нужно знать МЕРУ....
Rivka
Цитата(DrMax @ 20.4.2012, 23:19) *
Получим например вот полюс N при направлении на нас, дает энергию, за время t, например 10 единиц, а полюс S дает убыль за то же время 5 единиц (ну к примеру).. Второй опыт проводим точно так же только задаемся установкой что ваша энергия в чакрах, вертится по часовой стрелке. Тогда результаты опыта покажут что магнит тем или другим боком дает и забирает иные величины. Согласно тому что сонаправленность усиливает поток, мы можем установить истинное направление закрутки торсионного поля, которое есть компонента магнитного поля.


У человека 7 чакр (основных), в верхних чакрах энергия вертится ПО часовой стрелке, а в нижних ПРОТИВ часовой (если смотреть сбоку на рисунок человека и его полей). Общеизвестная вещь, ещё от догонов. Т.е. энергетически человек похож на два вращающихся в разные стороны конуса поставленные друг на друга и соприкасающиеся кончиками в районе солнечного сплетения. Они как бы входят один в другой и в этом месте энергия генерируется (всё по законам физики).
У каждого человека врождённая ёмкость чакр своя (ну можно развить канешна), свои дыры в энергетике, свои сильные места и слабые и поэтому действует обруч на всех по разному, у каждого свои ощущения. Так же чакра (энергетический центр) может быть в двух состояниях:
закрыта (не рабочая)
открыта (рабочая)

Если открыта, то она может вращаться в правильном направлении (органы под присмотром этого центра работают отлично) закачка энергии и в неправильном направлении (болеет) отток энергии. Похоже обруч не просто закачивает энергию по чакрам, а корректирует направление вращения чакр, а это сопряжено с вначале остановкой вращения и закрытием чакры, а потом переориентировкой её в нужном направлении, что может вызывать обострения болезни и перестройку организма, без боли тут не обойтись. Могу и нарисовать для наглядности, если интересно.

Пока у меня ощущения, что идёт перекачка в проблемные центры энергии, латание энергетических дыр. Я расчитывала на лечение головной боли, но видимо голова - это не самое слабое моё место.
Rivka
Цитата(Piksel @ 6.9.2012, 12:12) *
Хочу немного уточнить за точку отсчёта нужно брать центр тела, в верх и вниз смотрим, и тот и тот поток закручены по часовой от центра. Все чакры связаны, если есть избыток в одной то этот избыток будет перетекать туда или в ту чакру где недостаток, боль и распирание говорят скорее о проблемном месте, пришедшая энергия начинает лечить, но нужно знать МЕРУ....

Я смотрю сбоку, но то, что вы описали то же самое, только с другой точки зрения. Насчёт МЕРЫ, аннотации то к обручу не прилагается! Всё на практике приходится выяснять.
Так обруч ГЕНЕРИРУЕТ энергию или просто перекачивает из чакр, где много энергии туда, где мало? Собственно перераспределение тоже хорошо, но мне выходит боком smile.gif Хотела вылечить головную боль, а получила дикое сексуальное возбуждение...у меня подозрения, что я чего-то делаю не так или не в то время, иначе вы все бы тут померли от желания и не вылезали бы из постели даже для написания ответа sad.gif
Какое у вас лично время лечения? У меня пол часа в день.
Piksel
Цитата(Rivka @ 6.9.2012, 10:53) *
Я смотрю сбоку, но то, что вы описали то же самое, только с другой точки зрения. Насчёт МЕРЫ, аннотации то к обручу не прилагается! Всё на практике приходится выяснять.
Так обруч ГЕНЕРИРУЕТ энергию или просто перекачивает из чакр, где много энергии туда, где мало? Собственно перераспределение тоже хорошо, но мне выходит боком smile.gif Хотела вылечить головную боль, а получила дикое сексуальное возбуждение...у меня подозрения, что я чего-то делаю не так или не в то время, иначе вы все бы тут померли от желания и не вылезали бы из постели даже для написания ответа sad.gif
Какое у вас лично время лечения? У меня пол часа в день.

А вот это вопрос уже не для обруча это скорее вопрос для даосской йоги, даосы занимались методами перекачки секс энергии в ментальную и духовную. Вариантов может быть куча. вот один из них. обруч подпитал или нормализовал??? аджну-голову, и от свадхистаны-половая энергия перестала тратиться на мышление и т.д. вот вам и прибавка сексуальности, но это только один из вариантов. К стати по мнению некоторых учёных на мышление тратится около 90%-99% всей энергии тела человека.

Я обручем не пользуюсь и с свадхистаной вроде всё нормально smile.gif, обруч это начальный этап, ну а куда идти дальше вы сами должы решить, что делать с секс энергией и на что её тратить....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.