Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Волшебный Шнур Мировинга
Реальная нереальность > Экспериментальный зал > Здоровье - взгляд из нереальности
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
niko2305
Цитата(Ана @ 23.1.2012, 10:38) *
Нико, вы понимаете, что вы предлагаете?!!... женщине, не соображающей в "котелках" много чего может прийти в голову biggrin.gif
Мне пока ближе пирамиды и работа с водой... Но по ощущениям, идея хорошая и идете по правильному пути в своих совместных изысканиях.

Я то к сожалению понимаю что предлагаю, а соображать там то и не надо и не переживайте лишнего ничего не прийдет, главноев этом настрой и желание. А если что Вам и будет не понятно, то для этого здесь мы и пытаемся коллективно создать общую картину реальности.
Доверяйте себе и не бойтесь писать что приходит - при таком подходе выигрываем Все.
Мной тоже больше любопытство движет чем необходимость в изделия как таковых. Их уже у меня около 20 штук и еще как оказалось после последних тестов Гнома десяточек придется до крутить а затем можно и к экспериментам на себе переходить. biggrin.gif
niko2305
Цитата(oksi @ 23.1.2012, 12:20) *
Гном, Нико, Доктор.... я прошу на меня не обижаться.... rolleyes.gif
на каждую фотку, как правильно подметил Гном уходит порядка часа... Вы более свободны во времени... у меня же есть всего пару часов вечером...т.к. на работе я могу только читать и писать... поэтому давайте так... я буду смотреть те фотки с изделиями, которые прошли уже Гнома, и те на которых действительно нужно что либо подтвердить или опровергнуть, уже для конкретного шага к какому либо изменению.... поймите, нет возможности смотреть все подряд.... unsure.gif спс..

Уважаемая окси я думаю никто здесь не обижается все таки все уже взрослые (дети) biggrin.gif
Просто если Вы примите участие, то напишите и Все просто подождут результатов никто никого никуда не гонит. Просто часто получается, что обсуждение уходит дальше и часто-в сторону. А затем сложно получается закономерности подцепить. wink.gif
Ана
Цитата(Gnom7 @ 23.1.2012, 13:53) *
Ана! Нико ничего непристойного не предложил! Котелок, между прочим, от кельтской колдуньи, отшельничавшей на болоте...
Ваше видение очень важно для нас... Не стесняйтесь... Опишите, что чувствуете...
Блин, скоро всем форумом уговаривать придется... wacko.gif

Цитата(niko2305)
Я то к сожалению понимаю что предлагаю, а соображать там то и не надо и не переживайте лишнего ничего не прийдет, главноев этом настрой и желание. А если что Вам и будет не понятно, то для этого здесь мы и пытаемся коллективно создать общую картину реальности.

Gnom, Нико, ну не "вижу" я котелка! или не понимаю что с ним делать... sad.gif нужна какая-то хоть минимальная "инструкция".
Если увидела шнур, сразу виртуально протестила на ношение для себя именно: не замкнутый ободок с двумя косичками-"заземлениями" сзади и небольшими довесками на концах, спускающиеся до уровня манипуры-хары...
Увидев диадему, сразу же "примерила" как родную, видимо носила когда-то biggrin.gif змейка сзади металически-чешуйчатая, подвижная, опускающаяся до нижной чакры (хотя думаю можно и регулировать до какой надо) и своим прикосновением к телу поднимающая Кундалини в теле... даже виртуально - ощущения "обалденные", не из моего лексикона слово, но видимо сильно активизирует нижние чакры smile.gif образуя замкнутый контур движения энергий двух "змей" по кругу... долго не выдержишь, явно не для простых смертных изобреталась вещица...
А вот котелок huh.gif ну не была я видимо "кельтской колдуньей, отшельничавшей на болоте..." biggrin.gif

niko2305
Цитата(Ана @ 24.1.2012, 16:46) *
Gnom, Нико, ну не "вижу" я котелка! или не понимаю что с ним делать... sad.gif нужна какая-то хоть минимальная "инструкция".
Если увидела шнур, сразу виртуально протестила на ношение для себя именно: не замкнутый ободок с двумя косичками-"заземлениями" сзади и небольшими довесками на концах, спускающиеся до уровня манипуры-хары...
Увидев диадему, сразу же "примерила" как родную, видимо носила когда-то biggrin.gif змейка сзади металически-чешуйчатая, подвижная, опускающаяся до нижной чакры (хотя думаю можно и регулировать до какой надо) и своим прикосновением к телу поднимающая Кундалини в теле... даже виртуально - ощущения "обалденные", не из моего лексикона слово, но видимо сильно активизирует нижние чакры smile.gif образуя замкнутый контур движения энергий двух "змей" по кругу... долго не выдержишь, явно не для простых смертных изобреталась вещица...
А вот котелок huh.gif ну не была я видимо "кельтской колдуньей, отшельничавшей на болоте..." biggrin.gif

Ну Ана Вы просто гений спасибо за описанные ощущения, но как я понял Вам нужны четкие указания ибо котелок это была пока просто аллегория пока .
По поводу шнура в Вашем видении интересно, что делают два довеска интересно ибо есть у меня похожее изделие только там спираль на темечко с довесками..
А теперь отдельно инструкция о том о чем просили. пост 1481 Уважаемый Гном нарисовал нам потоки в кольцах с двумя разными закрутками, поток там одинаковый а вот воздействие кардинально разные.
http://nerealnost.net/forum/index.php?show...852&st=1480
Вот и стоял вопрос не могли бы Вы попробовать и описать разницу. По сути для виртуального теста их можно одевать на руку ( разные и в разных конфигурациях) как бралеты ( или подержать в руке как шаман держал на котелке )
Piksel
Рассматривая мозг и частоты его работы, решил что в этой теме не помешает спросить или указать на факт что при ношении обручей Наум. на голове, возникает ясность мышления, а нам теперь известно, что это связано с повышением частоты работы мозга.

Просьба ко всем искателям - протестировать любыми способами частоту бетта колебаний мозга до надевания обруча на голову и после.

Окси писала что не спит в обруче в связи с тем что что-то не так!!! это может быть связано именно с повышением активности и частоты мозга и тогда чел просто не будет высыпаться или ...??? Но для практик вхождения в медитацию даже при повышенной частоте раб мозга, это может оказаться даже очень полезно в плане осознавания происходящего!!!
Ана
Цитата(niko2305 @ 24.1.2012, 22:43) *
По поводу шнура в Вашем видении интересно, что делают два довеска интересно ибо есть у меня похожее изделие только там спираль на темечко с довесками..

Нико, любые подвески, к тому же видела их заостренными, имхо «считывают» энергию/информацию и передают на «высший» уровень, то бишь голову, напрямую. Подумала, почему так легко примерилась диадема, да просто по молодости ходила с косой, и двумя косичками тоже smile.gif а это ж естественные считывающие «энергетические устройства», и почему про девушку с длинной косой говорят частенько – царица! Да просто люди интуитивно чувствуют энергетическую диадему над ее головой. И почему – сила в волосах понятно…

Предвижу вопрос – с чего считывают?! Попыталась сегодня приглядеться: аналогия – считывание информации компом с лазерного диска, но диск не информационный, а энергетический, похоже существующий вокруг каждой чакры, где чакра, как солнце в центре представляет собой более плотную энергию, а вокруг энергетические окружности более тонких энергий… вот именно эти энергии и легко считываются «подвесками»… имхо, пока так понимаю увиденное.



Ана
Цитата(niko2305 @ 24.1.2012, 22:43) *
Уважаемый Гном нарисовал нам потоки в кольцах с двумя разными закрутками, поток там одинаковый а вот воздействие кардинально разные. Вот и стоял вопрос не могли бы Вы попробовать и описать разницу. По сути для виртуального теста их можно одевать на руку как браслеты или подержать в руке...

Подержала на руках два «котелка» нарисованные Гномом чуть дальше в постах.
Мое предпочтение – однозначно котелку слева. Энергетически весьма насыщен, причем однозначно хорошо чувствуются энергии, когда он на левой руке и комфортнее именно на ней. Второй значительно слабее.
Если их протестить по воздействию на чел-ка в моей матричной диагностике, ее составляющие:

Котелок слева / справа
Физическая ... 7 / 5
Информационная ... 7 / 5
ВременнАя ... 7 / 5
Энергетическая 1 ... 1 / 1
Энергетическая 2 ... +1 / -1
В целительных силах... 5 ц.с. / 2 ц.с.

7-ки на уровне физ., инф.- положительное воздействие на организм с запуском программ на самоисцеление, 7 – на врем. - долгосрочный эффект, 5-ки – оздоровительное действие в реале, пока на руке.
Целительные силы придумала сама для себя, а почему бы и нет?! Меня устраивает эта единица для сравнительного анализа: в данном случае, если взять обычный браслет-украшение – 0 ц.с., магнитный – 1 ц.с., а здесь - 5 и 2 ц.с. что в принципе весьма неплохо!
Пока так.

niko2305
Цитата(Ана @ 25.1.2012, 18:35) *
Подержала на руках два «котелка» нарисованные Гномом чуть дальше в постах.
Мое предпочтение – однозначно котелку слева. Энергетически весьма насыщен, причем однозначно хорошо чувствуются энергии, когда он на левой руке и комфортнее именно на ней. Второй значительно слабее.
Если их протестить по воздействию на чел-ка в моей матричной диагностике, ее составляющие:

Котелок слева / справа
Физическая ... 7 / 5
Информационная ... 7 / 5
ВременнАя ... 7 / 5
Энергетическая 1 ... 1 / 1
Энергетическая 2 ... +1 / -1
В целительных силах... 5 ц.с. / 2 ц.с.

7-ки на уровне физ., инф.- положительное воздействие на организм с запуском программ на самоисцеление, 7 – на врем. - долгосрочный эффект, 5-ки – оздоровительное действие в реале, пока на руке.
Целительные силы придумала сама для себя, а почему бы и нет?! Меня устраивает эта единица для сравнительного анализа: в данном случае, если взять обычный браслет-украшение – 0 ц.с., магнитный – 1 ц.с., а здесь - 5 и 2 ц.с. что в принципе весьма неплохо!
Пока так.

Спасибо большое очень интересная картинка получилась. Как по мне то использовать их можно комплексно и это части одного процесса. Если увязать с потоками энергетики человека и выработать инструкцию, то и к знаниям ведьмы приблизимся. wink.gif Глядишь и мы поумнеем. wink.gif
Вывод пока только один и по сути однозначен S\\ не тянет он по принципу действует он так же как Z// , но есть еще какой то хитрый процесс в нем. По всей видимости не для постоянного применения он а для чего-то целенаправленного.
Ана
Цитата(niko2305 @ 25.1.2012, 21:14) *
Спасибо большое очень интересная картинка получилась. Как по мне то использовать их можно комплексно и это части одного процесса. Если увязать с потоками энергетики человека и выработать инструкцию, то и к знаниям ведьмы приблизимся. wink.gif Глядишь и мы поумнеем. wink.gif

Нико, левый воздействует приемущественно на физ. и эфирное тела, отсюда и эффект целительный больше, правый - на ментальное.
Существует простой способ "к знаниям ведьмы приблизиться" - собственные мощная энергетика плюс сильно развитое ментальное тело, тогда любая созданная мыслеформа имеет энергию для воплощения в реале... имхо.
KEI
Цитата(oksi @ 11.1.2012, 13:57) *
KEI а какой эффет Вы ожидали? еще вопрос Вы видите, чувствуете, когда рядом появляются другие существа не нашего мира????

Извините за не быстрый ответ, давно не появлялся.

Видения нет никакого, поэтому и пробовал повторить описываемые опыты с зеркалами.
Эксперименты проводились в ряду других, с целью развития "ясновидения".
Там говорилось, что простые испытуемые с улицы начинают что то чувствовать и видеть.
Провел несколько экспериментов, сидел в спирали по 20-30 минут, пробовал закручивать в разные стороны, ничего не ощущал.
Или я такой толстокожий, или алюминиевая фольга не подходит.
С обручами проще, при ношении хоть какие то ощущения имеются.

thermo2589
Цитата
Провел несколько экспериментов, сидел в спирали по 20-30 минут, пробовал закручивать в разные стороны, ничего не ощущал.
Или я такой толстокожий, или алюминиевая фольга не подходит.

попробуйте сделать деревянный прямоугольный каркас 1500*700*700 мм , полностью обмотать фольгой, потом слой полиэтилена, по нему еще слой фольги. Получится ящик Райха. Вот там эффекты в разы превосходят все проволочки Наумкина.
oksi
Цитата(thermo2589 @ 1.2.2012, 13:53) *
попробуйте сделать деревянный прямоугольный каркас 1500*700*700 мм , полностью обмотать фольгой, потом слой полиэтилена, по нему еще слой фольги. Получится ящик Райха. Вот там эффекты в разы превосходят все проволочки Наумкина.


Только будут ли они полезны человеку эти эффекты..

Да и разница есть ящика Райха и Зеркалами козырева...
Piksel
Цитата(thermo2589 @ 1.2.2012, 12:53) *
попробуйте сделать деревянный прямоугольный каркас 1500*700*700 мм , полностью обмотать фольгой, потом слой полиэтилена, по нему еще слой фольги. Получится ящик Райха. Вот там эффекты в разы превосходят все проволочки Наумкина.

И не забудьте внутрь оргонит взять, т.к. ящик и (-)Оргон накапливает, не даром Райх использовал ящик в местах с минимальным количеством (-)Оргона - вдали от электро приборов и электролиний, заводов и фабрик - на природе!!!
thermo2589
Цитата
Только будут ли они полезны человеку эти эффекты..

Да и разница есть ящика Райха и Зеркалами козырева..


вообще эффекты больше на здоровье. Да в интернете полно описаний , чего с помощью ящика лечил Райх. Многое проверил на себе , сходится. Снимается напряженность. Это самый главный эффект. Причем это сразу чувствуется в течение 20 мин. Что это такое , я не знаю , но это не расслабление, как будто снимаются оковы . Никакое усторойство больше такого не дает.
Сразу отрубается внутренний диалог. Ясность ума
thermo2589
силы наверно не дает ( возможно) , но запускается как будто свой внутренний генератор. После 30 мин нахождения там , летать хочется . Мир преображается
KEI
Да я вроде хроническими болезнями пока не страдаю, поэтому опыты по своему здоровью меня пока не сильно интересуют. biggrin.gif
А с чужим экспериментировать пока рановато наверно.

А вот попробовать сформировать хоть какое то видение для меня интересно.
Вот для этого и проводились опыты с "аналогом" зеркал.
Но ни они, ни хождение на разные курсы ни к чему пока не привели biggrin.gif
Хотя с маятником пробую работать, по крайней мере ответы получаю, стоит ли сейчас какой обруч и куда одевать, и уровень своей энергетики меряю,
но опять же, нет никаких гарантий достоверности.
О чем здесь и без меня достаточно писали, каждый мерит для себя исходя из каких то своих представлений.
И пока не появится единой теории поля, и приборов, наверно так и останется, даже всеобщая калибровка на эталонных изделиях наврядли поможет biggrin.gif
Piksel
Народ, а может тему про ящик окрыть, вот Термо работал и технологию проверил, а я уже давно хочу про вампирские гробы писануть, да всё темы подходящей нет wink.gif
KEI
Хочу добавить свою каплю в обсуждение материалов, из которых можно вить кольца.
Здесь уже писалось, что медь показала себя лучше чем алюминий.
Получается, что исходя из таблицы Менделеева, по электронно дырочной проводимости, если она тут какую то роль играет, самые подходящие металлы, медь, серебро, золото, всё остальное будет слабее работать.
niko2305
И так продолжим ....
Спасибо еще раз Ане за ее целительные силы - возникла мысль проверить их в работе комплексно в паре и по себе могу сказать - это то что доктор прописал biggrin.gif придется правда в энергопотоках чеовека разбираться ( основных руки дающие берущие). Типа эспандер для энергетики wink.gif Имхо.
Вернемся к *нашим баранам* кольца спаял и сделал почти всю планку изделий основных для тестов, что б закончить с закрутками и самими изделиями их отличиями и действием.
Но есть уже один радостный вывод кольца друг другу не мешают а расширяют возможности.
Выкладывать буду отдельными постами что б не путаться.
Предыдущие кольца но спаянные.
niko2305
Вторая серия проверка материала и возможности разгона кольца (или управления им). Закрутка по наумкину. Z//////
Материал железо. Второе два кольца.
niko2305
И последняя серия шнуры наумкина.
Для проверки влияет ли количество проволочек и центральный провод в скрутке вокруг одного.
Первый фрактальный 6 вокруг одного - 7(6+1)х7+7(6+1)х7 = 98
Второй фрактальный 6 вокруг пустоты( без центрального) - 6х7+ 6х7 = 84.
Фотосъемку усовершенствовал теперь все с выдержкой на от лежание изделий в положении съемки wink.gif
Теперь по сути очень Важны мелочи.
nik6973
Цитата(niko2305 @ 5.2.2012, 17:43) *
И последняя серия шнуры наумкина.
Для проверки влияет ли количество проволочек и центральный провод в скрутке вокруг одного.
Первый фрактальный 6 вокруг одного - 7(6+1)х7+7(6+1)х7 = 98
Второй фрактальный 6 вокруг пустоты( без центрального) - 6х7+ 6х7 = 84.
Фотосъемку усовершенствовал теперь все с выдержкой на от лежание изделий в положении съемки wink.gif
Теперь по сути очень Важны мелочи.

Я попробовал со шнурами сделать некоторые опыты у меня предварительно получилось что шнуры гасят даже статику. Получается шнуры мировинга
нейтрализуют вредное излучение. Тогда это отличный способ против пси оружия. Может и радиацию гасят?
Piksel
Статику точно гасят, меня ещё ни разу не шарахнуло пока шнур на себе носил даже не на голове, а на шее....
oksi
Не знаю куда это разместить... вроде про углы.. а мы тут эту тему поднимали, про угол в 45 градусов....

Смотрела на голые деревья с высоты 4 этажа и вот что подметила... практически все ветки расположены по отношению к основному стволу в угол 45 градусов.... исключения небольшое количество нижних самых веток они стремятся к 90 градусам...и самые верхние у них угол в 30 градусов... Т.е. природа выбирает оптимальный угол... У кого какие мысли???
hatulmadan
Вопрос к тем кто делал устройство Наумкина из двух плоских соленоидов - никто не задавался вопросом, на каком этапе сборки соленоид начинает работать? И как У ВАС это проявлялось?
Aquariana
Я человек относительно здоровый (если можно быть здоровым в нашей экологии…), ничем не болею, голова никогда не болит. Относительно спортивна. Два раза в неделю занимаюсь в тренажерном зале. Шнур сочинила для себя из любопытства. Просто попробовать: что это такое. Носила его на талии. Этакий странный поясок. Поначалу никаких ощущений не было. Кажется, что немного излишне звенело в ушах. Носила «поясок» две недели. Практически не снимая. И вдруг заметила, что стала существенно меньше есть. Нагрузка не изменилась. Нисколько не похудела, а есть стала меньше. Уважаемые форумчане. На фото мой «поясок» и приспособление для навивки основы шнура Мировинга. Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Посредством этого приспособления я мотаю первичный шнур (7 проводков ПЭВ-2 диаметром 0,12 мм) длиной 10,5 метров. Затем меняю тормозящие пружины и мотаю вторичный шнур ( 7 свитых шнуров свиваю в единый шнур – 49 проводков). А вот шнур третьего порядка уже приходится навивать руками (длиной в размах рук – 343 проводка). Про петли – честно говоря, не поняла… Шнур Мировинга представляет собой замкнутый виток, помещенный в силовое поле. А в замкнутом витке, помещенном в силовое поле, как известно, выделяется энергия. Энергия очень высокочастотная. Настолько, что наши приборы ее не улавливают. Высокочастотная энергия движется по тонкому внешнему слою (скин – эффект). Элементарный ручеек этой энергии по своей природе имеет 7 потоков, расположенный друг относительно друга в форме Цветка Жизни (или нагляднее – обычная снежинка – шесть лучей). Эти ручейки закручены параллельно спирали ДНК (или, скорее, наоборот…) . Если я изложила все правильно, то со Шнуром Мировинга относительно (насколько это допустимо) понятно. Закрутка по часовой стрелке – чтобы быть параллельно потоку энергии. 7 проволочек – по числу элементарных потоков. Чем тоньше проволочка, тем органичнее вписывается в поток. Чем больше проволочек в пучке – тем выше энергетическая ценность шнура. Все концы спаиваются воедино – это уже не столь очевидно. Наверное, здесь идет уже выделение накопленной в шнуре энергии. Про петли, честно говоря, не поняла. Мой шнур сделан без петель. Уважаемые форумчане, пожалуйста, посмотрите на мой шнур и определите его энергетическую ценность. Просветите темноту: или это самовнушение (стала меньше есть), или это на самом деле работа моего "пояска".
Спасибо.
Andy1744
про шнур ничего не могу сказать ,а вот подход к делу внушает уважение.
Piksel
Стала маньше есть и не похудела, это очень не хорошо. Вот если бы ели как прежде и похудели или больше ели и... тогда ОК. Собственно всё упирается в вопрос что будет когда поясок снимете, если начнёте полнеть при томже рационе, могу сразу сказать, обмен веществ замедлился и это очень плохо. Обмен веществ - показатель возможности организма полноценно усваивать пищу и превращать её в энергию, обмен зависит от чистоты межклеточной жидкости и полноценного орошения кровью и кислородом этих самых клеток, и вывода отработанных элементов через кровь и лимфу ну и т.д.

Вопрос - если уменьшен рацион питания а масса тела не изменилась, то идёт подпитка эфирной энергией и восполнение недостатка, но тогда организм однозначно будет отправлять излишки энергии в виде жира в депо, т.с. в запас, с другой строны за счёт уменьшения потребляемой пищи уменьшена и возможность создания жировых запасов.

Смотрим что имеем - в любом случае т.к. поток чистой энергии увеличен из эфира а количество загрязнений уменьшено, уменьшением потребляемой пищи, м.жидк. будет очищаться, а энергетика организма должна??? усиливаться. Что собственно должно привести к ускорению обмена веществ и сбросу избытка жировой ткани.

Если всё так, то вы должны начать понемногу худеть, это будет хороший признак, если нет, то собственно обмен веществ не изменился и после снятия пояска всё вернётся на круги своя...

PS - а поясок работает не сомневайтесь smile.gif могу сказать что у меня лично с 15.00 до 16.00 когда я испытывал что типа этого пояска, начинал греться живот как при выполнении упражнения йогов по закачке энергии, т.е. однозначно эфирная энергия в области живота усиливалась.
Радомир
Aquariana. Поясок работает. Но есть одно но... smile.gif .

Эстетика вещь хорошая, до тех пор, пока не влезает в работу устройства. На мой взгляд без оболочки поясок будет работать совсем не так, как с оболочкой. Вроде мелочь- да только в таких устройствах мелочей нет...

А в целом- преклоняюсь перед Вашим серьёзным и вдумчивым подходом к тому, чем занимаетесь. Успехов .
Aquariana
Спасибо форумчанам за духовную поддержку. Это, наверное, гораздо ценнее, чем поддержка на физическом плане. Хотя бы потому, что физическая поддержка – вот она была и нету… А духовная поддержка всегда с тобой…
Недавно я применила этот шнур для лечения знакомого дядьки. Друг семьи (дядька в годах…) недавно по долгу службы провел некоторое время в проруби ( - 43 градуса по Цельсию на улице). Бедолага, жутко застудил позвоночник… Ужас… Он не мог даже надеть самостоятельно носки. Врачи его мучили со страшной силой. Жаль дядьку… Я для него в авральном порядке сочинила шнур Мировинга. Прямо согласно первоисточника: Шнур третьего порядка. То есть 7 х 7 х 7 = 343 проводка. Далее промазала силиконовым герметиком, обсыпала мелко измолотой слюдой (из кофемолки), на сырой гереметик намотала бинт (чтобы удержать молотую слюду) и все это поместила в силиконовую трубку (купила в мастерской медтехники). Из медного листа (толщина 0,8 мм) вырезала пряжку-застежку (чтобы замкнуть контур). Лечащий врач когда увидел сей странный девайс – покрутил пальцем у виска, но возражать не стал. Дядьку лечили в стационаре, по полной программе, 21 день… В общем - вылечили. Роль шнура в излечении трудно вычленить, но… дядька шнур отдавать не хочет – хотя никаких особых ощущений не заметил. И еще раз «но» … Дядька рассказал, что медикаментозно лечили – это понятно, но потом был массаж и костоправ всячески растягивал, скручивал и ломал дядькин позвоночник. После завершения курса, врач, который ломал дядькин позвоночник , отметил: лечение прошло быстрее, чем ожидалось. Или природное здоровье сибиряка – медвежатника, или работа моего шнура… Ни «да», ни «нет» - просто приняли к сведению.
Где-то на форумах я прочитала историю про сборщиков клюквы. Накануне дальней поездки у одного из сборщиков заболел позвоночник. И он, памятуя какие-то обрывки рассказов стариков, а, скорее, от безысходности, обвил свою талию медным проводом. Потом они уехали в болото для сбора клюквы, тяжелая работа на холоде… В общем, больной забыл про свои болячки. Длинная трогательная история – но ключевой момент: имеем медный обруч на талии и тяжелая работа в болоте… Опять: приняли к сведению…
В прошлом сообщении я рассказала про то, что после применения шнура Мировинга, я, вроде бы, меньше стала есть, хотя нагрузки меньше не стали, и я за отчетный период нисколько не похудела… И еще раз: приняли к сведению…
И, наконец, следующая странная история… Два года назад я купила цилиндры фараона у В.П.Ковтуна. (Широко известный в узких кругах девайс). И, когда я исследовала их, я раскопала первоисточник, ту самую рукопись, из которой Ковтун В.П. «срисовал» цилиндры фараона («Тайны жизни и смерти»). Там, в рукописи обнаружилась одна, на мой взгляд, часть, не менее интересная, чем, собственно, описание конструкции самих цилиндров. Это пустой нотный стан. (Как информативно порой бывает «пустое место»…) Следует предположить, что переписчик (переводчик) этой рукописи по какой-то причине не смог (или не захотел) воспроизвести нотное написание звуков, должных сопровождать работу с цилиндрами… Нотных станов было несколько. То есть, это предполагало разнонаправленную работу с цилиндрами, с целью получения разных технологических эффектов. Иными словами, цилиндры – это, наверное, важная, но всего лишь инструментальная часть ритуала. А никак не законченный «аппаратно – программный» цикл.
К чему это я? Одно совпадение, другое, третье… Это уже тенденция…
Я, конечно же, не могу знать какие это должны быть ритуальные действия, но учитывая мой очень скромный опыт (если я, конечно же, права), то напрашивается вывод, что шнур Мировинга можно/нужно использовать в сочетании с некими физическими движениями тела, что обеспечит усиление энергетического влияния шнура . Наверное, здесь весьма уместным будет мысленный настрой во время этих физических движений… Почти медитация… Может быть нужно воспроизвести звуки какой-то мантры… В свете этого очень странного предположения, странные пляски шаманов под бой бубнов уже не выглядят столь «странно»… Хотелось бы прочитать отзывы уважаемых форумчан на мой, столь странный бред…
P.S. Piksel: шнур – поясок сняла. Будем посмотреть, что будет. Опыт на себе продолжается…
Радомир: Меня мучили смутные сомнения по поводу правомерности применения трубки для механической защиты тонких проводков от их возможного повреждения. Но я ничего лучшего не придумала. Значит нужно думать еще… Но в любом случае – спасибо…
Радомир
Aquariana. Боюсь Вас разочаровать, но пример с дядькой для меня малоубедительным получился. Просто я занимался мануальной терапией и по опыту знаю, что проходит после правки позвоночника боль при правильной работе за 2-3 дня без всяких поясков. Если медикаментозно помогать, а позвонки не править- вот тут возможно будет какой-то дополнительный эффект от пояска. Это я не с критикой поделки, а для объективноcти оценки его работы...

А вот пример со борщиком клюквы - вполне подходящий и убедительный . Правда с оговоркой: здесь речь идёт не о Вашем конкретном пояске... smile.gif

Что касается Вашего предположения о полезности настроя при ношении пояска- тут с Вами согласен полностью. Настрой приводит наш организм в состояние особой восприимчивости к вибрациям, исходящим от поделки- обычная физиология, никакой мистики.
hatulmadan
Цитата(Aquariana @ 16.4.2012, 6:33) *
На фото мой «поясок» и приспособление для навивки основы шнура Мировинга.
Посредством этого приспособления я мотаю первичный шнур (7 проводков ПЭВ-2 диаметром 0,12 мм) длиной 10,5 метров. Затем меняю тормозящие пружины и мотаю вторичный шнур ( 7 свитых шнуров свиваю в единый шнур – 49 проводков). А вот шнур третьего порядка уже приходится навивать руками (длиной в размах рук – 343 проводка).


Если есть возможность выложите видео работы станка по намотке шнура.
Aquariana
Hatulmadan: Никогда такого не делала... Даже интересно... Получилось...
http://www.youtube.com/watch?v=_5xHtSwuKag Видео: "Приблуда для намотки Шнура Мровинга от Aquariana"
Piksel
Сумашедшая машинка, класссссссссс......
DrMax
Очень круто!!! Правда, для девушки тем более!
Вижу, шестеренки от принтера, у меня таких шестеренок уже целая коробка, такой же ремень зубчатый имеется, тоже от принтера вроде бы. Но додуматься до такой простой конструкции у меня не получилось.. Да и вообще найти хоть какое то применение этой коробке шестеренок тоже.
А вы просто молодец! вы видимо в каком то НИИ космических технологий работали??
Aquariana
Ой, не ожидала такой реакции… Приятно… Спасибо… Потупила глаза и отошла в сторону…
Теперь по теме…
Piksel: 5 дней как я сняла «поясок». Как и положено: аккумулятивный эффект. Эффект не сразу проявляется, при возникновении провокатора, и не сразу исчезает при удалении оного. Второй день как прорезался изрядный голод. Каждое утро просыпаюсь с сильным чувством голода (что отсутствовало при ношении «пояска»). Но я сохранила привычную диету, зная чем это может обернуться… Энергии, вроде бы стало меньше. К вечеру устаю. Как вы думаете: неужели мой «поясок» может изменить метаболизм?
И еще к вам один маленький… Поясните мне, пожалуйста, такую вещь… Где-то в середине бурной дискуссии (достаточно длинной и сумбурной – но я все прочитала…) по поводу направления намотки шнура вы написали такую штучку (найти не смогу – крыша съедет – напишу по памяти, если и навру, то не очень сильно…): "тестил - в смысле: «тест», «проверка» - (мне понравилось это ваше самодельное слово – потому и запомнила) - эфирное поле, мощность инь - ян различаются немного"... , и была какая- то цифра и буквы, кажется ER. То есть, если я вас правильно поняла то:
1. Вы умеете оценивать энергию поля в свободном (невозбужденном) состоянии ?
2. Энергии потока инь (восходящий поток), и энергии потока «ян» (нисходящий поток) для одного локального места всегда различаются? (эта информация для меня особо важна и позднее я объясню – почему. «Позднее» - потому, что нужно выбрать раздел форума. Эта тема касается магнетизма, которым я плотно занимаюсь, а магнетизм слабо пересекается с темой «Шнур Мировинга». Можно получить «по шее» от уважаемого Радомира за нарушение ПДД… biggrin.gif Но я не нашла на форуме площадку, где можно «поговорить» про магниты…)
3. Вы приводите буквы ER (не уверена в точности воспроизведения). Обозначают ли эти буквы некую специфическую шкалу измерения энергий? Спасибо.
Радомир: «Это я не с критикой поделки, а для объективноcти оценки его работы...» Ибо сказано: лучше выслушать критику от друга, чем лесть от врага… Лучше не скажешь… Теперь по теме… Продолжаем работу над шнуром Мировинга. Я сняла защитную трубку со шнура. Посмотрите, пожалуйста, как изменилась энергетика относительно фото шнура в трубке (сообщение 1530). Весьма любопытно. Правда, шнур стал такой некрасивый… Но я что-нибудь придумаю. Спасибо.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Радомир
Цитата(Aquariana @ 19.4.2012, 7:01) *
Продолжаем работу над шнуром Мировинга. Я сняла защитную трубку со шнура. Посмотрите, пожалуйста, как изменилась энергетика относительно фото шнура в трубке (сообщение 1530). Весьма любопытно. Правда, шнур стал такой некрасивый… Но я что-нибудь придумаю. Спасибо.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Теперь стало то, что нужно. Жаль, что Вы не пользуетесь векторной биолокацией- было бы наглядно самой убедиться в происходящих метаморфозах в работе устройства до и после внесения изменений в конструкцию...

Это и при доработке шнура дальнейшей пригодилось бы- переделка не должна изменить поведение маятника.
Piksel
Цитата(Aquariana @ 19.4.2012, 6:01) *
Ой, не ожидала такой реакции… Приятно… Спасибо… Потупила глаза и отошла в сторону…
Теперь по теме…
Piksel: ...................

1. ER это моя единица условных измерений (все работают на форуме с единицей Бови), китай. аналог жизненной энергии
2. Давно не тестил нет не обходимости
3. Одно и тоже место в разное время суток и сезон, имеет разные показатели Доктор наглядно привёл пример в одном из постов зависимости от Солнечного ветра, и расположения планеты на орбите, но это планетарные потоки, есть ещё и космические которые не зависят от этого - это мощные места силы. Планетарные потоки, это какбы поднимающийся пар инь(гравитация), и падающий снег ян(оргон,эфир, солнечный ветер, прана) одновременно - образно выражаясь
4. Есть 3 потока энергии с котор. взаимод. кольцо силы человека - юг-север-запад-восток магнетизм и инерция, планеты - гравитация и излучение Солнца, и космические глобальные потоки. Это всё образные привязки на самом деле точно никто не скажет.
DrMax
Насчет магнитные полей мне очень инетересно это направление. Я правда не очень развивал его на этом форуме, но в прошлом году много чего писал по поводу того как я понимаю принцип магнитных полей на синем матриксе. Видимо пришло время снова вернуться к рассмотрению магнитного поля. А заодно и электрического.

В общих чертах представляю постоянное магнитное поле как упорядоченное движение особой формы эфира. Собственно от того как мы сможем близко подойти к пониманию истинного физического смысла, и будет зависеть насколько широко мы сможем внедрить новые разработки в жисть.. smile.gif
niko2305
Уважаемая Aquariana Вы просто молодец и спасибо Вам за полет мысли в автоматизации процесса.
Теперь по делу Ваш шнур это не шнур Мировинга ( личный опыт и испытания на себе). Общего у него с шнуром Наумкина только толщина провода и направление скрутки. Это лично Ваше изделие и можете смело ему придумывать название, чтоб мы здесь не путались.
И вот в чем дело личным опытом я накрутил этих шнурочков больше 15 штук различных конфигураций и изучало их много людей (видящих и чувствующих), поэтому теперь могу с полной уверенностью сказать что Наумкин имел ввиду просто скрученных 7 проводков и два контура в шнуре ( такой себе легкий стимулятор полевой оболочки человека. Как показала практика конструкция 6 вокруг 1 (навивка) совершено другое изделие - силовое и с своими закономерностями.
Жаль что здесь не закончили тестить выше выложенные кольца по потокам было бы все ясно и наглядно, но приблизительно для ясности о чем речь смотрите фото, которые сделал уважаемый Гном ( выкладываю) http://nerealnost.net/forum/index.php?show...852&st=1480.
Ваш шнур имеет такой и при том мощный поток, у него есть верх и низ и носить его можно по разному для ускорения метаболизма или его замедления. По сути у Вас вышел мощнейший базовый шнур или полушнур конструкции наумкина. Если рассматривать конструкцию наумкина , то вам нужно добавить еще один такой контур и скрутить их между собой.( это частично снизит скорость потока и создаст еще большую силу по плоскости и радиусу его действия.
Также показал опыт что в такой конструкции как Ваша если в районе застежки размещать разные кристаллы, то он будет менять свои характеристики .
Если есть желание , то помете его стороны и сделайте фото с разных сторон ( только не под углом как сейчас а перпендикулярно центру ) попробуем определить направление потока.
А по поводу довесков к шнуру как и жезлам фараонов, то есть и такие, которые я сейчас испытываю это разного рода катушки пару фоток выложу .
Удачи Вам в Творчестве.
Р.S. И по поводу магнитов и мыслей по магнетизму можете смело выкладывать даже здесь ибо все это едино ( есть у меня кольца и шнур с магнитами (мальнькими кольцевыми) их то же можно применять для корректировок.
Aquariana
Радомир: «Теперь стало то, что нужно.» Не могли бы вы словами объяснить (насколько возможно) «что нужно», что было не так и что изменилось? Я с подачи Piksel (замечательный сюжет на youtube- реверанс в сторону Piksel) сочинила маятник. Интересно. Что-то получается, но опыт нулевой, посему не решаюсь категорично трактовать полученные результаты… Спасибо.
Piksel: не могли бы вы пояснить чем вас не устроила система оценки уровня энергии по Бови (Я читала про эту систему. Ее используют многие исследователи.) И чем ваша система выгодно отличается от общепринятой? Спасибо.
DrMax: всегда приветствую людей думающих (например, о магнитных полях… biggrin.gif ), но я не сторонница великого теоритезирования. Ибо: практика есть критерий истины. Для начала я выкладываю «прищепку». В прошлом году, во время опытов я получила очень странные результаты. С тех пор и ношусь сними, как курица с яйцом. Знакомые физики говорят, что так не бывает, или крутят пальцем у виска. Предлагаю уважаемым форумчанам прочитать «прищепку» и решить вменяемая ли я?
Niko 2305: Шнур Мировинга это очень интересная, но все же часть моей работы. И еще… Мы здесь, похоже, имеем дело с очень высокочастотной энергией. Настолько высокочастотной, что привычные нам приборы ее «не чуют». «А если ее, высокочастотную энергию нечем померить, то ее, энергии, и как бы нет...» А энергия есть. И многие из вас ее «чуют», меряют, видят и даже – о ужас! – с ней работают. Поэтому-то я и думаю, что все провода девайсов, утилизирующих эту высокочастотную энергию, должны быть выполнены шнуром Мировинга. Мы его до сих пор не поняли. Это всего лишь провод. Хороший высокочастотный, очень высокочастотный, но - провод. Как можно тоньше основной проводок и как можно больше их скручено в гармонично структурированный пучок. Закручен, может быть только в одну сторону – в соответствии с направлением вращения пространства… (Если, конечно, ты не хочешь «загасить» энергию).
В «Агни Йоге» написано: «Закон: две согласованные мысли в 7 раз увеличивают силу». И это правильно, ибо это есть резонанс. Но 7 согласованных мыслей (в смысле – 7 согласованных проводков) во сколько раз увеличат силу? Ведь это тоже резонанс… В данном случае резонанс формы… А что из него сделаешь поясок, обруч или обмотку – это зависит от того, какой технологический эффект хочешь получить. Как-то так… И я надеюсь на помощь уважаемых форумчан. Для начала, например, в деле визуализации потоков этой неуловимой энергии…
Картинки интересные, нужно обдумать. Нечто похожее на картинки №2, №6, и т.д. я видела в замечательной книжке Друнвало Мельхиседека «Живи в сердце». Поясните мне, пожалуйста смысл первых трех картинок. Обруч должен быть расположен параллельно горизонту. Тогда непонятно чем отличаются «синий» и «зеленый» снимки. На спае обруча выделяется энергия. Это даже я заметила. Спай для нашей энергии представляет некое сопротивление. Тогда целесообразно спай размещать в какую-то особую точку организма для наиболее полной утилизации энергии, которую обруч аккумулирует из пространства. Например, в какую-либо чакру. В чукотском устном эпосе Олнхо есть рассказ о том, как нужно лечить головную боль. Они, чукчи, достают яйца гагары и ставят яйцо вертикально по большой оси яйца на лоб лежащего больного. (На чакру аджна?) Я проводила опыты с яйцами, когда-нибудь расскажу… Или я не права? Далее… Красивый снимок с множеством стрелок. Это - как я поняла – визуализация процесса аккумулирования энергии пространства. Почти понятно… Немного непонятно (если этот вопрос к вам…) ведь мы имеем перекручивающиеся проволоки, составляющие обруч. А зачем они «перекручивающиеся», если они не формируют тор? Я не могу быть абсолютно уверенной, но мне кажется вот эти голубенькие стрелки, дойдя до обруча должны вокруг него обернуться и сформировать тор…
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
ИзГой
Цитата(Aquariana @ 20.4.2012, 6:28) *

Касательно изделий Слима, может есть аудио диск для активации его устройств?
DrMax
Аквариана, вам нужно постараться найти сообщение Гнома, где он нарисовал и объяснил свои условные знаки. Так сказать легенду. Там объяснено у него что значит стрелка вверх, или вниз, что значит синий или зеленый. Без этого вы не поймете правильно какие потоки куда идут. Эт однозначно.

Ну и хотелось бы уже вашу прищепку увидеть.. smile.gif

Насчет высокочастотности энергий и проводов вы не правы ... имхо.
В радиотехнике есть такое понятие как лидцендрат. Эт провод многожильный, в котором жилки изолированы друг от друга. Применяется для увеличения добротности катушек, за счет снижения потерь на скин эффекте. Да, о применяется когда частота повыше.. Но не настолько что приборы не могут померять smile.gif smile.gif Примерно на частотах 1,5-8мгц применяют такой провод. В схемах телевизоров, где идет обработка сигналов ПЧ 6,5мГц очень часто, в катушках магнитных антенн приемников СВ диапазона волн и т.п. С увеличением частоты свыше 8мГц и до 100мГц применяют обычныйе одножильные провода в катушках. Свыше 100мгц рекомендовано применять посеребренные провода, примерно до частот в 1500-2000мгц, далее с ростом частоты переходят уже на микрополосковые линии, опять же серебренные и полированные. С частот примерно 10000мгц начинают применять диэлектрические резонаторы, т.е. уже не провода и не линии из проводников.

В качестве же линий передачи сигналов на любых частотах от 1МГц применяются коаксиальные кабели, вплоть до частот в несколько тысяч мгц, ну а далее волноводы. Ниже 1мгц, либо коаксиалы, либо воздушные линии. Так что никаких сверчудес в шнуре Мировинга с точки зрения радиотехники нет, и не применяется ничего так как вы написали.

Насчет того что теоретизировать вы не любите, хм.. так тогда вам нужно работать в паре с теоретиком.. а то вы все пальцы изотрете на мозоли а истину так и не узнаете smile.gif

Я пару лет размышлял как чего происходит в проводах. И пришел к выводам что провода при их пересечении в пространстве, когда по ним текут токи, производят магнитные поля, причем пересекающие друг друга. Зависимо от комбинаций пересечения их, может происходить их компенсация (как говорят физики/радиотехники), т.е. типа взаимоподавление полей. Но в действительности такое явление как взаимоподавление полей - отсутствует.
Проще говоря при этом происходит преобразование магнитного поля в иной вид поля, которое не регистрируется приборами, но хорошо чувствуется биологическими организмами.

И тут а помощь приходят торсионные поля. Которые не переносят энергии, но имеют возможность сохранять и переносить информацию. Вот я и подумал что раз поле магнитное пропадает, значит вместно него далее идет уже торсионное поле. Кое кто считает что это поле продольное магнитное (открытое Николаевым).. как бы там ни было, я веду до сих пор активный поиск методов регистрации этого "пропавшего" поля. Ну а на базе своих измышлизмов мною были изготовлены несколько элементарнейших конструкций, которые тестировани форумчане, и скажу что результат меня впечатлил!
thermo2589
у меня пердположение:
Может надо использовать шнуры под определенную чакру, какой цвет она показывает . Например на 2-м рисунке под Анахату , на 1-м Вишудха или аджна
каждая чакра работает на определенной длине волны. Конкретно сейчас работаю с анахатой, вижу у неё ярко зеленый цвет. У вишудхи -синий или голубой.

Нашел в интернете по цветам :
Цитата
Муладхара — крестец, основание позвоночника (копчик). Красный.
Свадхистхана — точка на расстоянии трёх пальцев ниже пупка. Оранжевый.
Манипура — район солнечного сплетения. Жёлтый.
Анахата — сердце. Зелёный.
Вишуддха — горло. Голубой.
Аджна — центр лба. Синий.
Сахасрара — макушка головы. Сиреневый (фиолетовый).


в приложении расшифровка от Гнома
DrMax
Интересно насчет третьего глаза, считал всегда что аджна эт третий глаз.. а вот у вас впервые читаю что третий глаз=сахасрара... Так как правильно всеж??
thermo2589
вопрос к niko2305
чем различаются 1 и 2-е изделие .
Если они одинаковые, то может эмоции были разные во время навивки ?
Если сделать оранжевый спектр, то нижний даньтянь легче будет наполнять. Хотя возможно это получится что то вроде виагры
Piksel
Aquariana

Собственно ничем не лучше. Просто таким образом более понятно оценивается энергетика вещей мест и людей,
градуировка идёт в ЧИ - единица жизненной энергии, когда у человека 1 чи он близок к смерти, если у человека например 64 чи и он находится на месте с 10 чи то его энергия постепенно уменьшается выравнивая энергию места, а на месте с 100 чи(место силы) энергия человека усиливается подпитывась за счёт энергии места силы, я точно уже не помню градации но вот при рождении чел. получает 3-5 чи поэтому новорождённые так слабы и их надо оберегать, к 19 годам если чел не пил не курил не заним сексом не тратил свою чи то его энергия достигает максимума, и потом в соотв. с жизненными условиями и периодами начинает ступеньчато уменьшаться до 3-5 чи. Если использовать упр для поддержания уровня чи то можно продлить жизнь, причём не имеет значения в каком возрасте начинать заниматься.
niko2305
Цитата(thermo2589 @ 20.4.2012, 11:19) *
вопрос к niko2305
чем различаются 1 и 2-е изделие .
Если они одинаковые, то может эмоции были разные во время навивки ?
Если сделать оранжевый спектр, то нижний даньтянь легче будет наполнять. Хотя возможно это получится что то вроде виагры

Если Вы о фото сверху то ничем это одно изделие с разных сторон, если про пост там где два изделия разрисованы Гномом то скруткой провода влево и вправо. (одно изделие 3 фото - 2 стороны и на стопочках типа вид сбоку.) Жаль что до конца не довели все было бы намного понятней . Теперь по поводу настроя при скрутке и без такого при помощи приспособлений. Я практик и все испытываю на себе, я не вижу, не слышу и не ощущаю всех этих тонких энергий при изготовлении а могу только оценить после длительного испытания на себе по изменениям состояния или через разные тесты организма. Все изделия поэтому делал с нулевым настроем ради любопытства и интереса и все работает само по себе правда приходится тонкости соблюдать, которые то же были выявленны опытным путем( типа угол в 45, плотная скрутка и т.д.)
Aquariana. По поводу теории с энергиями в шнуре возможно оно и так, но речь у меня была о другом. Я начинал изучать на форуме шнур с запчастей сравнивая его с другим подобным изделием. Посмотрите мои посты все есть на форуме. Вашим шнуром хорошо заряжаться если его не сцеплять в кольцо а просто взять один конец в руку.( я хотел себе такой сделать, но без Вашего гениального станочка это займет много времени, пока занят другим.) Опасность в кольце оно создает мощный поток и направление его должно совпадать с потоками в теле человека, что б неполучилось что вы шнуром давите свои биологические потоки на длительное время.( кратковременно - эт как тренировка длительно - разрушение.) Второй контур снизит скорость потока, создаст тор и т. д. , в общем превратит вашу аэродинамическую трубу в естественный ураган. huh.gif
Здесь в свое время Oksi рисовала потоки в шнуре наумкина выкладываю фото
p.s. По поводу оранжевого или другого спектра я с Вами совершенно согласен, но как сделать это в шнуре без видения Энергии я не знаю, была попытка делать это при помощи кристаллов( пока это сложно для Слона в посудной лавке, коим я являюсь по отношению к тонким энергия). Поэтому я пока и занялся катушками и концентраторами фото, которых я выложил. Там есть шарик которым можно легко изменять основной фон катушки от золотого до черного в некоторых изделиях.
niko2305
Цитата(thermo2589 @ 20.4.2012, 11:11) *
у меня пердположение:
Может надо использовать шнуры под определенную чакру, какой цвет она показывает . Например на 2-м рисунке под Анахату , на 1-м Вишудха или аджна
каждая чакра работает на определенной длине волны. Конкретно сейчас работаю с анахатой, вижу у неё ярко зеленый цвет. У вишудхи -синий или голубой.

Нашел в интернете по цветам :


в приложении расшифровка от Гнома

Вопрос в том как это сделать, какие есть идеи. У меня попытка была вот такая при помощи нефритовых шариков ( и еще разной конфигурации кристаллов)
Aquariana
[quote name='DrMax' date='20.4.2012, 9:52' post='37830']


Ну и хотелось бы уже вашу прищепку увидеть.. smile.gif

Я неявно выложила: это "О магнитах" зипованный файл...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.