Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Волшебный Шнур Мировинга
Реальная нереальность > Экспериментальный зал > Здоровье - взгляд из нереальности
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
Радомир
Цитата
Еще раз спасибо за ответ. Я правда так и не понял какой длинны должна быть трубка. Поперек ладони или вдоль? Если вдоль, то с учетом выпрямленных пальцев или только сама ладошка? smile.gif


Она получается короче раскрытой ладони- длина ведь зависит от длины шнура и ширины Вашего пальца...
yn9-27
А какие именно устройства можно применить для ускорения заживления ран?
Palvitkab
Цитата(Vaskirev @ 26.09.2010 - 20:08)
Для микроволновки не подходит, она прессованная.

Но разве нельзя например зажать в тисках несколько и напильником накрошить? Или вообще камень?
Роман К.
Радомир, посмотрите пожалуйста на этот узел, он скручен из похожего на шнур Моровинга жгута по правилам катушки Тесла(вчера как-то сам он у меня получился - от нечего делать мотал проводки, оставшиеся от заготовок для куличей). Будет смысл, если его на кристалл одеть?(где-то такой вопрос уже встречал тут)
us8isg
Роман К.
Цитата
где-то такой вопрос уже встречал тут)



Это я пробовал, не совсем то но, я на кристалл надел вензель мировинга сложенный пополам, т е получилось кольцо, эту идею подсказал Михаил_
на форуме Майнд машин, он там предложил на кристалл вместо мебиуса мотать катушку Родина, когда я ее начал анализировать пришел к выводу, что она очень похожа на вензель, что там восьмерки что там, но результат был не хороший мой Succor Punch мой не заработал и проверить работу так получимой катушки мне не удалось.
Роман К.
Да дело не совсем в куличе - я сейчас пробую с расфокусированным взглядом работать(бывают иногда случаи, когда краем периферического зрения замечаю движение и контуры, которые не видно пятном ясного зрения, причём очень часто в одних и тех же местах, например на выходе из двора мастерской почти всё время кажется чёрный шарик, который как испуганный кот удирает на другую сторону дороги) - вокруг этой катушки мне почему-то таким образом кажется треугольник чуть-чуть больше её самой, причём то в одну, то в другую сторону
Радомир
Цитата
Радомир, посмотрите пожалуйста на этот узел, он скручен из похожего на шнур Моровинга жгута по правилам катушки Тесла(вчера как-то сам он у меня получился - от нечего делать мотал проводки, оставшиеся от заготовок для куличей). Будет смысл, если его на кристалл одеть?


Ничего не могу сказать по Вашему узлу- пока он не включен в систему- это просто узел- если быть точнее, то немного сосёт в плоскости узла, немного излучает в плоскости перпендикулярной. Пробуйте включить это образование в систему- будет видно, что из этого получится...
Palvitkab
Радомир, а обхват рук и ширина большого пальца берется у того, КТО делает Волшебную Трубку, или у того, для КОГО она делается?
Радомир
Цитата
Радомир, а обхват рук и ширина большого пальца берется у того, КТО делает Волшебную Трубку, или у того, для КОГО она делается?


Конечно у того, для кого она делается- чтобы приблизить спектр частот излучаемых трубкой к частотам излучений пользователя- резонанс ведь никто не отменял smile.gif
yn9-27
И вот ещё, Радомир, сделал маленький конденстор Наумкина четыре слоя медных круглых пласинок диаметр 3 см, толщиной 1 мм. Проверь а?
Радомир
Цитата
И вот ещё, Радомир, сделал маленький конденстор Наумкина четыре слоя медных круглых пласинок диаметр 3 см, толщиной 1 мм. Проверь а?


Не могу порадовать- на мой взгляд не работает машинка.

Я бы переделал немного проволочную петлю- сделал бы её как один виток левой резьбы. Получится внешне почти тоже самое, но должно заработать как нужно. Проверим предположение?

Перепаять петлю новую- дело 5 минут. Жду новое фото smile.gif
serUSSR
Маленький отчет по использованию Шнура Мировинга. Друг, по его словам, два месяца мучился болью в левом колене.
Вижу, хромает, еле ходит. Мазал мазями для лошадей. Ни чего не помогло. Предложил попробовать Шнурок. Неделю назад, я ему припаял biggrin.gif два Шнурка. Сверху и снизу колена. Соленоид подарил. Проинструктировал. biggrin.gif
Сегодня всретил wink.gif , Опухоль прошла, боль практически исчезла. Просит еще и на правое колено шнурок biggrin.gif

Ps. Смотрю, сейчас, по лестнице побежал, доволен как слон biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif и я тоже wink.gif Как ни крути, ногу Другу спас biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Громаднейший Респект и Уважуха Наумкину за описание волшебных устройств.
Palvitkab
Вот такой штучкой я мотаю шнур, может кому пригодится.
Palvitkab
А это вид сверху.
vb_
Здорово, чувствуется творческий подход. А шпульки цельные или набраны из цилиндра и двух дисков? А потом вручную - как пряжу скручивать или шнур внатяг шуруповёртом закручивается?
Palvitkab
Шпульки покупал, деталь швейных машинок, благо стоят копейки. Сверху у моей машинки такая трубочка обмотанная изолентой (а вернее блок из 7ми трубочек), ее крутите влево (машинка свободно скользит по поверхности стола), а шнур держите правой рукой и с постоянным натягом вытягиваете проволоку. У меня где-то за 1 час получилось 8 метров шнура. Потом только отрезал нужные отрезки.
ivchak
Здрамствуйте уважаемые форумчаны.Сделал еще некие устройства.Прошу
уважаемого Радомира или кто небудь другого протестироват их tongue.gif .
1.соленоиди номера 1 и 2
ivchak
соленоид 2
ivchak
Волшебный Кадуцей Пронзающего Огня
ivchak
Сфера М -25
Радомир
Цитата
Сделал еще некие устройства.Прошу уважаемого Радомира или кто небудь другого протестироват их tongue.gif .


Думаю, что теперь уже можно и нашим искателям пробовать свои силы в тестировании. Уважаемый Роман К получал уже результаты, совпавшие с моими. так что приведенные Вами фото могут послужить тренажёрами для наших искателей- подождём их оценки ...

Скажу пока, что машинки работают. Интересно было бы посмотреть на воду вне сферы- пока она производит впечатление хоть и плюсовой, но не сильной- вектор идёт над ней. Сильная же вода проявляет себя вращением маятника.

Впрочем, подождём мнений наших искателей.
ivchak
Спасибо уважаемы Радомир. Пусть батарейки для фотоапарата заряжутся,сфоткою только водичку.Мне кажеться будет сильная водичка. : tongue.gif
Роман К.
На самом деле картина несколько не так радужна))) У меня нет(пока не натренирована) способности ВИДЕТЬ работу прибора, поэтому для выяснения подробностей мне приходится задавать очень много наводящих и уточняющих вопросов, на что уходит очень много времени, а его-т у меня как раз сейчас несколько поубавилось... Поэтому я предлагаю следующую идею - давайте попробуем довести до конца классификацию устройств, встречающихся на "нереальности" и вывести алгоритм их тестирования(в том числе обсудить и сделать набор планшетов для векторной биолокации). Думаю, это очень разгрузит Радомира и будет полезно каждому искателю. Посему минут через 20 пойду в тему биолокация начну бурную деятельность там)))
us8isg
Роман К.
Цитата
У меня нет(пока не натренирована) способности ВИДЕТЬ



На форуме БЖ http://openmagic.org/ph/showthread.php?t=4...8%F7&page=6 есть псилерон-записи сделанные за все 5 дней занятий из школы "Золотой луч", попробуйте может ускорит.
Роман К.
Ага))) Это закрытый раздел? Аналог псилерона(самопальный, но работающий) у меня есть... О чём там речь?
us8isg
Роман К.
Цитата
О чём там речь?

.....история такова, что Антон сходил на курс к упомянутому несколько раз ранее Ник. Ник. школа "Золотой луч", на курс эфирного виденья.
За 5 дней не наработал реальную сидху, но убедился, что они (присутствовал сам и ассистентка) это правда умеют в совершенстве - т.е. чтение книги, расположенной в другом конце комнаты, с произвольного места с повязкой и мешком на глазах - свободно.......
......вещи специфические, сразу предупреждаю.......

http://www.mindmachine.ru/viewforum.php?f=29 здесь есть, что то подобное от Михаила, где именно не знаю, вот строка для поиска v1_base.mp3



вот нашел http://www.mindmachine.ru/viewtopic.php?p=53176#53176
Роман К.
Не очень-то охота связываться с кодированными аудиофайлами от людей, которые до этого учили людей на форекс зарабатывать, а теперь строят финансовую пирамиду на откопанной где-то технологии зарядки браслетов... Лучше уж самому попробовать программку для майнд-машины написать с аудиосопровождением без потерь(МЕПЕТРИ - это звуковые галлюцинации в чистом виде, там нет и половины тех звуков, которые ухо и мозг достраивают из гармоник самостоятельно, а это работа в нагрузку и трата энергии в пустую, а может и отвлечение от защиты подсознания)...
us8isg
Роман К.
Цитата
до этого учили людей на форекс зарабатывать

Имеете ввиду "пргноз28", так опять же используя свою технологию, ну да ладно, мое дело предложить.
ivchak
Здрамствуйте уважаемые форумчаны.Вот ифото водички просидевшая в Сфере М-25 45мин.Интересно ,что блики отмеченые стрелкой не видны простым глазам.
Радомир
Цитата
Здрамствуйте уважаемые форумчаны.Вот ифото водички просидевшая в Сфере М-25 45мин.Интересно ,что блики отмеченые стрелкой не видны простым глазам.


Без сферы вода воспринимается более сильной- судя по радиусу действия заряда и поведению маятника- теперь он вращается по часовой над бутылочкой.
Роман К.
Цитата(us8isg @ 21.10.2010 - 12:14)
Роман К.
Цитата
до этого учили людей на форекс зарабатывать

Имеете ввиду "пргноз28", так опять же используя свою технологию, ну да ладно, мое дело предложить.

Нет, имею в виду то, чем они до этого занимались... Ну да ладно...
В закрытый раздел я попал(всё оказалось куда проще - нужно было просто тормознуть болталку в голове и сразу вспомнил, что про какой-то пароль где-то читал в открытых разделах, даже слово вспомнил и оно подошло) Эта тема http://openmagic.org/ph/showthread.php?t=43 , 56 пост? Может попозже, если будет желание, расскажу, как они написаны, и что в них заложено... Присылали мне их уже(вот http://mikesh.users.ru/audio/)... Обычные субпороговые внушения, наложенные на белый шум(от того же псилерона, обрабатывающего совпадения двух ГСС) - довольно эффективная техника, но имеет ряд побочных эффектов. А те, что с майнд-машин не так просты, скорее всего ещё и спектр "мозайкой" переставили. Если внушения так старательно скрываются от считывания аудиоредактором, значит там что-то такое, чего авторы не хотят обнародовать(можно даже предположить, раз они позиционируются ЛУЧШЕ)... И не факт, что это на пользу тем, кто это будет использовать. Все сейчас работают только на себя и в собственных интересах, остальное сомнительно(хоть и возможно). Я иногда помогаю людям бороться с последствиями такого саморазвития, никому не пожелаю оказаться на их месте...

Гораздо лучше(с точки зрения экологии) всего добиваться своими силами. Подсказки и советы использую, но катком себя горнуть не хочу. Сейчас есть наработки в видении, но пока не постоянно и очень зависит от настроя(то есть нужно сесть и настроиться, отвлекшись от всего). Каждую оценку Радомира я перед прочтением даю сам - пока она в 70-80 процентах случаев совпадает, а иногда маятник просто отказывается работать - дрожит, как в случае с драконьим шаром(видимо, это была подсказка, что не так смотрю) или рисует звёздочки(такое тоже бывает, я пока не понял, к чему это).
ivchak
Спасибо за оценку уважаемы Радомир.Есть еще некоторые планы для активирование водички .Мне уже неудобно просить Вам за оценки моих устроиств ,так как знаю что Вы очень занят человек,но знаю что у Вас и сердце большою.Спасибо .Будте здоров. tongue.gif
Радомир
Цитата
Каждую оценку Радомира я перед прочтением даю сам - пока она в 70-80 процентах случаев совпадает, а иногда маятник просто отказывается работать - дрожит, как в случае с драконьим шаром(видимо, это была подсказка, что не так смотрю) или рисует звёздочки(такое тоже бывает, я пока не понял, к чему это).

Я потому и обращаюсь к Вам, чтобы Вы провели своё тестирование, что вижу сходные результаты. Довольно высокий процент совпадения- и это при том, что пользуетесь Вы заведомо менее надёжной методикой тестирования...

Цитата
Спасибо за оценку уважаемы Радомир.Есть еще некоторые планы для активирование водички .Мне уже неудобно просить Вам за оценки моих устроиств ,так как знаю что Вы очень занят человек,но знаю что у Вас и сердце большою.Спасибо .Будте здоров. 


Спасибо за добрые слова в мой адрес. Да- не всегда получается своевременно провести тестирование- прошу прощения у искателей, чьи разработки я так и не протестировал. Например, помню, что уважаемый кифот1 выкладывал фото в раре- а в какой теме это было не могу найти, к сожалению. Вот как бывает, когда сразу не найдётся времени на тестирование...

А так по мере возможностей буду продолжать делать то, что начал. Надеюсь, что к нам с Романом добавятся и другие искатели- уже несколько наших искателей показали, что тоже имеют навыки тестирования. Не бойтесь показать себя неквалифицированным тестировщиком. Не ошибается только тот, кто ничего не делает. Высказывайтесь, пожалуйста , о результатах вашего тестирования- общими усилиями быстрее научимся делать это более надёжно.
paranom
Мне почему-то устройства Мировинга напомнили скифские украшения. Месяц назад был в Питере и ходил в Эрмитаж как раз. Ниже фотки того что видел. Обратите внимание на спиральность всех вещей.









Думаю и в других культурах есть подобные вещи. Что думаете по этому поводу?
Радомир
Цитата
Думаю и в других культурах есть подобные вещи. Что думаете по этому поводу?


Думаю, что раньше люди больше понимали и тоньше чувствовали...
paranom
Согласен. Делалось все от души и интуитивно. А может сказывались отголоски знаний передаваемых из поколения в поколение.
Palvitkab
Уважаемый Радомир! Прошу протестировать мой кадуцей диска и стрелы. Внутренний размер овала 12,5х34мм. Внешний 21х42мм. Провод ПЭВ 0,15. Длина 254мм. Примерно170 шнуров длиной 508мм. Клеил клеем «Момент кристалл».Внутренний стержень закреплен тремя овальными опорами из картона. Когда фотографировал, клей еще не высох полностью.
Немного об ощущениях. Когда спаял обмотку стержня и внутреннюю обмотку овала, приложил ко лбу серединой кадуцея – почувствовал отток энергии. Неприятно не было. Но что интересно, когда полностью спаял кадуцей, уже такого оттока энергии не было, вообще никаких ощущений. Но вот в области торцов, если их приложить ко лбу, кажется ощущения есть.
Радомир
Цитата
Уважаемый Радомир! Прошу протестировать мой кадуцей диска и стрелы.


Кадуцей работает. Хороший получился. Конкретные параметры сказать не могу- во -первых потому что мой комп накрылся, а комп, на котором я работаю сейчас, расположен не удобно для этих целей...
Впрочем, он ведь имеет привычку менять расстояние вылезающего потока по ситуации- так что трудно чтото добавить к описанию. Мне понравился кадуцей- мягкий, верный какой-то (если на субъектив переходить smile.gif )
Palvitkab
Большое спасибо, Радомир! Я очень рад, что кадуцей работает! Почти месяц его делал.
Palvitkab
Цитата(paranom @ 27.10.2010 - 22:12)
Мне почему-то устройства Мировинга напомнили скифские украшения. Месяц назад был в Питере и ходил в Эрмитаж как раз. Ниже фотки того что видел. Обратите внимание на спиральность всех вещей.
Думаю и в других культурах есть подобные вещи. Что думаете по этому поводу?

Все же есть отличие. В устройствах Мировинга используется только шнур с правой навивкой, у скифов - и правые и левые, в зависимости от правой (левой) руки (ноги), а то что на груди носится, имеет мощную левую намотку. Видимо, левая намотка использовалась в военных целях.
Palvitkab
Свой вышеприведенный кадуцей я покрыл смесью протертой слюды (от микроволновки, примерно 50-ти граммовая стопка) и цапон-лака, а поверх еще раз полачил синим цапон-лаком в 2 слоя. Цвет специально не подбирал, просто такой лак был под рукой, но возможно, цветотерапия, влияние на аджну-чакру, будет иметь место?
Прошу уважаемого Радомира, если будет время, протестировать этот кадуцей.
komrad
Цитата(Palvitkab @ 31.10.2010 - 17:59)
Уважаемый Радомир! Прошу протестировать мой кадуцей диска и стрелы. Внутренний размер овала 12,5х34мм. Внешний 21х42мм. Провод ПЭВ 0,15. Длина 254мм. Примерно170 шнуров длиной 508мм. Клеил клеем «Момент кристалл».Внутренний стержень закреплен тремя овальными опорами из картона. Когда фотографировал, клей еще не высох полностью.
Немного об ощущениях. Когда спаял обмотку стержня и внутреннюю обмотку овала, приложил ко лбу серединой кадуцея – почувствовал отток энергии. Неприятно не было. Но что интересно, когда полностью спаял кадуцей, уже такого оттока энергии не было, вообще никаких ощущений. Но вот в области торцов, если их приложить ко лбу, кажется ощущения есть.

хороший кондуций,спасибо!извините..
komrad
Цитата(Palvitkab @ 6.11.2010 - 20:18)
Свой вышеприведенный кадуцей я покрыл смесью протертой слюды (от микроволновки, примерно 50-ти граммовая стопка) и цапон-лака, а поверх еще раз полачил синим цапон-лаком в 2 слоя. Цвет специально не подбирал, просто такой лак был под рукой, но возможно, цветотерапия, влияние на аджну-чакру, будет иметь место?
Прошу уважаемого Радомира, если будет время, протестировать этот кадуцей.

зачем вам грязный кондуций?...и е стоит счищать.не думайте об этом.просто покройте лаком ,с вкраплениями медистружктмелко..
Радомир
Цитата
зачем вам грязный кондуций?...и е стоит счищать.не думайте об этом.просто покройте лаком ,с вкраплениями медистружктмелко..


Соглашусь с мнением уважаемого komrad:без синего слоя было лучше- а так как-то дискомфортно стало...
Palvitkab
Мировинг говорил, покрыть красивым лаком. Видимо я перестарался. Если смою ацетоном и покрою бесцветным лаком, возможно останется голубоватый цвет. Это будет нормально?
Palvitkab
Цитата(komrad @ 7.11.2010 - 21:54)
Цитата(Palvitkab @ 6.11.2010 - 20:18)
Свой вышеприведенный кадуцей я покрыл смесью протертой слюды (от микроволновки, примерно 50-ти граммовая стопка) и цапон-лака, а поверх еще раз полачил синим цапон-лаком в 2 слоя. Цвет специально не подбирал, просто такой лак был под рукой, но возможно, цветотерапия, влияние на аджну-чакру, будет иметь место?
Прошу уважаемого Радомира, если будет время, протестировать этот кадуцей.

зачем вам грязный кондуций?...и е стоит счищать.не думайте об этом.просто покройте лаком ,с вкраплениями медистружктмелко..

То есть Вы предлагаете мне не счищать синий цвет, а поверх него еще и медной стружки? А какую роль играет медная стружка?
Но мне не сложно смыть. У Радомира здесь были выложены цветные изделия, могу попробовать добиться такой степени светлоты.
Palvitkab
Цитата(Радомир @ 7.11.2010 - 23:16)
Цитата
зачем вам грязный кондуций?...и е стоит счищать.не думайте об этом.просто покройте лаком ,с вкраплениями медистружктмелко..


Соглашусь с мнением уважаемого komrad:без синего слоя было лучше- а так как-то дискомфортно стало...

Радомир, а дискомфорт из-за того что слишком темный, слишком насыщенный цвет? Или из-за материала лака? Или из-за синего цвета вообще?
Радомир
Цитата
Радомир, а дискомфорт из-за того что слишком темный, слишком насыщенный цвет? Или из-за материала лака? Или из-за синего цвета вообще?


Я говорю о своих ощущениях во время тестирования- в режиме восприятия. Скорее всего это материал лака верхнего слоя так мной воспринимается.
Palvitkab
Большое спасибо, Радомир. Буду исправлять ошибку. Отрицательный результат тоже наука для разума.
thermo2589
Уважаемый Радомир. Подскажите пожалуйста, после ношения шнура Муровинга на голове ( около 3 часов) остается ощущение шарика в голове еще на сутки . Это нормально? Шарик похож на тот, что рисовали на первых страницах
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.