Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Волшебный Шнур Мировинга
Реальная нереальность > Экспериментальный зал > Здоровье - взгляд из нереальности
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
Радомир
Цитата
Уважаемый Радомир. Подскажите пожалуйста, после ношения шнура Муровинга на голове ( около 3 часов) остается ощущение шарика в голове еще на сутки . Это нормально? Шарик похож на тот, что рисовали на первых страницах

Если это Вам мешает- носите шнур более короткое время. Вы, очевидно, чувствительный к тонким вибрациям человек- в этом есть свои плюсы и минусы. Совет простой- доверяйте своей интуиции- все ответы на все вопросы уже есть в наших головах smile.gif
thermo2589
спасибо
КЫТ
Цитата(thermo2589 @ 10.11.2010 - 11:48)
Уважаемый Радомир. Подскажите пожалуйста, после ношения шнура Муровинга на голове ( около 3 часов) остается ощущение шарика в голове еще на сутки . Это нормально? Шарик похож на тот, что рисовали на первых страницах

Теперь задумаемся над фразой - "у тебя шариков в голове не хватает" :-)

Велик могучим русский языка - Иванов.Сатирик. :-)
Palvitkab
Шарик в голове - верхний даньтянь...
Roael
Доброго времени суток !

Кто нибудь применял в изделиях вот такую медную проволоку ?
DrMax
Радомир, скажите, почему нельзя использовать механические приспособления для свивания тросиков, когда делать кадуцей?
Радомир
Цитата
Радомир, скажите, почему нельзя использовать механические приспособления для свивания тросиков, когда делать кадуцей?

Однозначно сказать не могу. Могу только предположить. что железо обладает способностью оставлять следы своего присутствия после соприкосновени с предметом. Чтобы этого не было, я мотал так, чтобы не было непосредственного контакта между проволокой и железом. По поводу именно приспособлений- на мой взгляд это можно применять, хотя для записи энергетики рук хозяина логично мотать вручную. Тоесть мотать можно приспособлениями, но сделанное вручную будет работать лучше- такой вот вывод я бы сделал.
Роман К.
А я бы предложл другую версию(исходя из голографической модели строения вселенной) - когда говорят на изделие, сделанное вручную "сделано с душой", а на автора "вложил душу", то на самом деле вполне возможно, что так и есть - каждое изделие сделанное лично человеком, руками, наделяется им душой(ну, или информационным отпечатком души, как таковой, который по сути тоже является той же душой, только поменьше и послабее). Кто не верит, может просто сравнить одно и то же изделие, но одно штампованное, а второе вырезанное руками(хоть держак от лопаты) - первое ОБЯЗАТЕЛЬНО будет обладать зарядом(положительным или отрицательным - в зависимости от изготовителя и его состояния в момент изготовления). Так вот, намотанный вручную шнур наделён частью души намотавшего, а намотанный приспособлением - часть части души. Можно, конечно, приплести сюда психологический принцип затратности, накрутки уверенности и плацебо("блин, ну как так, я же два часа крутил этот проводок!!! КАК он может не работать?!!!") - но он тут не основной. Кроме того, работает намерение достигнуть положительного результата - при намотке вручную, оно просто по затраченному времени больше успевает сформулироваться.
us8isg
Цитата
для записи энергетики рук хозяина логично мотать вручную

Наумкин об этом писал, еще писал о том, что если делать для кого то, то его надо представлять во время изготовления изделий
Радомир
Цитата
А я бы предложл другую версию(исходя из голографической модели строения вселенной) - когда говорят на изделие, сделанное вручную "сделано с душой", а на автора "вложил душу", то на самом деле вполне возможно, что так и есть - каждое изделие сделанное лично человеком, руками, наделяется им душой(ну, или информационным отпечатком души,

Вообще-то это не другая версия, а расширение и углубление моего высказывания- думается, что всегда вместе с энергией от нас исходит и отпечаток нашей личности и след нашей сущности ( это обычно называют душой). Мы с Вами говорим по сути об одном. smile.gif Можно сказать и иначе- моё высказывание дополняет Ваше- поскольку кроме тонких вибраций души ( которые можно передать и без физического контакта с изделием) прикосновение рук передаёт плотные вибрации личности. "Приложат руки и исцелят "- а не только душой посочувствуют. Думается, что плотные вибрации личности накладывают более заметный след на предмете. Потому на этом и сделал акцент при ответе на вопрос smile.gif .
Роман К.
Цитата(Радомир @ 27.11.2010 - 09:40)
Вообще-то это не другая версия, а расширение и углубление моего высказывания- думается, что всегда вместе с энергией от нас исходит и отпечаток нашей личности и след нашей сущности ( это обычно называют душой). Мы с Вами говорим по сути об одном. smile.gif Можно сказать и иначе- моё высказывание дополняет Ваше- поскольку кроме тонких вибраций души ( которые можно передать и без физического контакта с изделием) прикосновение рук передаёт плотные вибрации личности. "Приложат руки и исцелят "- а не только душой посочувствуют. Думается, что плотные вибрации личности накладывают более заметный след на предмете. Потому на этом и сделал акцент при ответе на вопрос smile.gif .

Ну да, то же самое, описанное немного иначе))) Ещё можно с точки зрения трансерфинга описать(не так научно, но куда популярнее), но он вытек из голографическойй теории и сильно различаться обоснования не будут.
DrMax
да я как то не подумал .точно. Спасибо!
Palvitkab
При изготовлении вручную, возможно на изделии остаются эфирные и ментальные части того кто изготавливает. И чем больше провод, бумага остается под вниманием и в руках мастера, тем сильнее этот эффект. А далее по принципу голографии.
Возможно по этому каждый должен СВОЙ делать.
us8isg
так вот хочу вернуться к Мировингу, к его вензелювсякий раньше не придавал значения символам на рисунке этого устройства,сегодня задумался о инфопереносе всплыло изображение вензеля и эти буквы и нашел ответ в Наумкинских "Веды Честьярата"
веда восьмая "33 Русские веды"
В. 2+1 - Размножение
М. 7+7 - Проникание
чем не доказательство инфопереноса wink.gif

И еще. что такое везель, попробуйте так, возьмите проволочную петлю(кольцо) диаметром 20 см, возмитесь руками, 4 мя пальцами, растяните ее и правой рукой, вращая ее по часовой стрелке, сделайте восьмерку, теперь сложите два кольца восьмерки вместе и посмотрите, что получилось, один виток катушки Мебиуса, сместите руки на 120 градусов и проделайте то же самое, потом еще, вот и способ намотки Мебиуса, но я пишу о другом, все мы знаем свойства катушки Мебиуса, а вензель получается развернутый Мебиус и катушка Родина тоже развернутый вензель, только в другой плоскости Мебиус горизонтально, Родина вертикальнои в объеме.
А кто знает когда была придумана катушка Мебиуса?
us8isg
Развиваю дальше
В - Номиналитет, что есть Общее Число Воплощений Сущности Высшего
т.е источник
М - Шагронтияйль, что есть Место произрождения Качеств
т.е. приемник
2+1=3
Соединение+Сущность=Размножение
7+7=14
Истина+Истина=Божество
Вроде все сростается, только как проверить?

DrMax
что думаете по этому всему?
us8isg
Радомир, Роман К, пожалуйста, поглядите, а то у меня сплошные противоречия, это соленоиды Наумкина
Roael
Всем доброго времени суток !

Прошу помочь мне разобраться с правой и левой спиралью.Свивая проволоку,думал так,закручивая в право,правая спираль,соответственно влево левая.Читал форум,сбился с толку,по поводу право-левосторонней резьбы,думал гадал пробовал,так и не определился.Свил направо(левосторонняя резьба),протестировал маятником,маятник движется вправо,так-же было с скручиванием влево(правосторонняя резьба),маятник движется влево.

Читал Наумкина,не встретил ни чего о резьбе ,но о закрутке по часовой стрелке,то есть вправо,то бишь всегда придерживаться правостороннего... huh.gif
mikar
Противоречий нигде нет. Ни у Наумкина, ни на форуме, ни в Ваших результатах тестирования.
Вы ведь тестировали спирали (свивки), по которым НЕ ШЕЛ электрический ток.
Работает "в чистом виде" энергетика этих объёмных форм.
А вот когда по этим спиралям норовят еще и электрический ток пропускать (как сейчас это стало популярным в связи с гонкой поисков СВЕРХЕДИНИЧНОСТИ), то тут маятник показывает "наоборот" в сравнении с тестированием "безтоковых" спиралей.

Эта информация НОВАЯ. Ранее, чем НА ЭТОМ САЙТЕ, она нигде не появлялась.
Roael
Цитата(mikar @ 14.12.2010 - 17:20)
Противоречий нигде нет. Ни у Наумкина, ни на форуме, ни в Ваших результатах тестирования.
Вы ведь тестировали спирали (свивки), по которым НЕ ШЕЛ электрический ток.
Работает "в чистом виде" энергетика этих объёмных форм.
А вот когда по этим спиралям норовят еще и электрический ток пропускать (как сейчас это стало популярным в связи с гонкой поисков СВЕРХЕДИНИЧНОСТИ),  то тут маятник показывает "наоборот" в сравнении с тестированием "безтоковых" спиралей.

Эта информация НОВАЯ. Ранее, чем НА ЭТОМ САЙТЕ, она нигде не появлялась.

Исходя из выше сказанного,изготовление двойной плоской (а также и 3-х мерной) спирали из свитых двух проволок вправо(по часовой стрелке) прекрасно подходит для пассивных оргонитов.

Возникает вопрос,а как насчёт Шнура Мировинга ?Действует ли то же правило,ведь ток не подключается...
Или в следствии самой конструкции Шнура Мировинга и схожими с ним изделиями,ток начинает вырабатываться,скажем,сам по себе,тем самым становясь активным изделием. wink.gif
mikar
Шнур Мировинга Вы ведь не подключаете к доп. батарейке, а я писАл только об этом. smile.gif
А что там сами дают эти шнуры-спирали, какую энергию вырабатывают (ток, не ток, какой частоты. какой полярноти) - тема интересная.
us8isg
Хочу сказать о Наумкине, SP, и всем другом.
Наумкин, своими устройствами, нейтрализует(уничтожает) вредные для человека события,
все остальные пытаются их (эти события пере...... изменить) и по этому нельзя сравнивать одно с другим .Уничтожение и преобразование(неизвестно во что) разные вещи.
Радомир!! Спасибо за лезвие, в виде дороги, когда петух клюЁт начинаешь думать о яйце и курице.
Извините, мысли вслух. ТЯЖЕЛО.
Roael
Из своих наблюдений :

Сделал Шнур Мировинга из медной проволоки не знаю какого диаметра,так как приобрёл её разобрав трансформатор,ну очень тоненькая,схожа с конским волосом. smile.gif
Свил влево,надо сказать,работать с такой проволокой сложно,но возможно.Свил,спаял,подождал,одел.
Одел,секунд через 15 почувствовал лёгкое дуновение холодка в области левого уха,далее ни чего особого не замечал.
Дело было вечером,делать было есть чего smile.gif.Чувство усталости в голове проявлялось заторможенностью и в тоже время хаотичностью мышления.Ага думаю,одену ка я интересное изделие.Одел,мин через 15,мышление успокоилось,усталость уравновесилась в устойчивость спокойствия,надо признаться я не сразу это заметил,так как занимался чертежами,это уже воспоминания.
Проверял несколько раз в течении двух недель,эффект тот-же.Пробовал носить более 12-и часов,ни каких ухудшений ни физически, ни психически не наблюдал,а вот изменения более тонкого характера стали проявляться,я сказал-бы излишняя хаотичность изменялась,трансформировалась и не только,(не только) означает,что далее применялся не только Шнур Мировинга.

Потом изделие исчезло,я искал но не находил,подумалось мне,ну надо будет найдётся.Так и вышло,через дня 4-е появилось на очень видном месте.Желания одеть не возникало около недели,потом одел,также ничего особого,или точнее сказать ярко выраженного.И вместе с этим стали появляться мысли,обдумывания по поводу лево-правостороннего закручивания,свивки проволоки.И в завершении моих думок я попросил мне помочь здесь,в принципе пришёл к похожим заключениям,как выше высказанные mikar ,us8isg.

Ещё,как-то пошёл покурить(пока курящий) и забыл снять изделие с головы,вернее забыл ,что оно у меня на голове =),покурил и стало тошнить довольно-таки сильно,снял,подождал пол-часика,прошло,одел снова,всё в норме.Вот такие варианты с закрученным шнуром влево.Применять можно,скорее всего не всем подряд и на определённое время.

Благодарю за разъяснение вопроса. smile.gif

ПС
приступаю к исследованию правостороннего wink.gif
Роман К.
Цитата(us8isg @ 14.12.2010 - 14:18)
Радомир, Роман К, пожалуйста, поглядите, а то у меня сплошные противоречия, это соленоиды Наумкина

Если не сложно, сделайте фото с этим устройством на ладони, а то у меня что-то непонятное померещилось...
us8isg
Роман К.
Цитата
сделайте фото с этим устройством на ладони

уже отдал, нет возможности сделать снимок, после 30 минут использования тем кому отдал, ощущение огня,и абсолютного обезболивания,
а что увиделось?
Роман К.
Да это, кажись, у меня дома приколы, в оргонитах уже отписался...
DrMax
Ребята, а волшебная змея спасения описана где нить иначе чем у Наумкина? А то читаю , и туплю - не могу понять чего куда соединять?
Например начиная с того места - где пучек провода надо скрутить вправо - это как ?
Вот так что ли?
DrMax
А далее: Концы многожильного провода предварительно очистите, пропаяйте, и оберните скотчем, чтобы не ранить экран, когда его будете надевать на провод.
- Концы проводков с обеих сторон или только с одной стороны?
- Оборачивать скотчем только концы или на всей длине провода, ну и соотв. если концы то с одной стороны или с обеих?
Далее: Наденьте на отрезок этого провода экран, обожмите его тщательно вокруг провода, натяните, чтобы было плотно, пропаяйте концы, оберните скотчем в один слой так, чтобы концы остались оголенными.
- Концы оголенные должны остаться от чего, от экрана или от свитых проводов?
- Пропаять концы чего? И с какой стороны? Вот так в двух предложениях куча недо-информации..
- И как формируется пать змеи если с одной стороны все провода спаяны ?

Сенкс.. Но остальное все же непонятно
us8isg
DrMax
Цитата
Вот так что ли?

да
us8isg
делал так,но запаха озона не унюхал
DrMax
но там кажется последний экран вроде замыкает все? Читать еще раз сто, может на сто первый пойму как оно там соединено.smile.gif
Vlad Mir
Здравствуйте, господа,....изготавливал много раз змею, благо радиорынок есть и там всем можно разжиться, скажу так: когда делаешь, вопросы потихоньку отпадают, например, когда натягиваешь экран, пропаянный конец центрального провода нужно чем-либо обернуть, иначе повреждения экрана не избежать,можно использовать стержень авторучки, сделав из него колпачек ,и т. п., каждый новый слой экрана обматывал малярным скотчем в один слой без нахлёста. Кромка экрана загибалась на предыдущем и самые кончики припаивались к центральному проводу,получается верхушка закругленная, последний экран припаял к двум концам-к голове,обрезав выступающий центральный провод, и к хвосту этого же провода,....чтоб хвост получился красивый напаял олова в виде конуса и затем обработал напильником, что бы быть острым...для большой змеи ц.провод изготавливал из 2 и более многожил. проводов, снимал изоляцию, скручивал вместе и одевал уже в свой кембрик,(есть термо-трубки, её можно надев на провод нагреть, хоть на зажигалке,тогда она плотно обтянет провод)
Svetodar
Цитата(Vlad Mir @ 17.12.2010 - 01:21)
Здравствуйте, господа,....изготавливал много раз змею, благо радиорынок есть и там всем можно разжиться, скажу так: когда делаешь, вопросы потихоньку отпадают, например, когда натягиваешь экран, пропаянный конец центрального провода нужно чем-либо обернуть, иначе повреждения экрана не избежать,можно использовать стержень авторучки, сделав из него колпачек ,и т. п., каждый новый слой экрана обматывал малярным скотчем в один слой без нахлёста. Кромка экрана загибалась на предыдущем и самые кончики припаивались к центральному проводу,получается верхушка закругленная, последний экран припаял к двум концам-к голове,обрезав выступающий центральный провод, и к хвосту этого же провода,....чтоб хвост получился красивый напаял олова в виде конуса и затем обработал напильником, что бы быть острым...для большой змеи ц.провод изготавливал из 2 и более многожил. проводов, снимал изоляцию, скручивал вместе и одевал уже в свой кембрик,(есть термо-трубки, её можно надев на провод нагреть, хоть на зажигалке,тогда она плотно обтянет провод)

Уважаемый Vlad Mir, можно ли попросить Вас разместить несколько фото готового изделия (волшебная змея).
По фото интуитивно проще можно будет понять порядок изготовления "волшебной змеи". Заранее Вам БЛАГОДАРЕН! smile.gif
XTC
Сделал Шнур Мировинга: кольцо на голову и на руку с правой завивкой, проволокой 0,1мм.

В книге Наумкина сказано

Руки и ноги также нужно защищать кольцами, изготовленными также
из медного жгута. Медный жгут, изполненный вправо и с соединенными концами,
есть универсальное средство избавления от всех заболеваний и от болей.

Вопрос:
Для правой и левой рук завивка должна быть одинаковая? Или для левой руки должна быть левая завивка?
С учетом того, какой поток доминирует у человека, на правой и на левой руке, мужчина или женщина тоже отличаются?
Vlad Mir
кстати об измерениях чего-либо и в любых единицах, (хоть в попугаях), изпользую инструменты которые всегда под "рукой"...это руки..например:лев. рука согнута в локте -пальцы в вверх-локоть в низ(поза ученика желающего ответить), далее определяем(градуируем) со своим Созннием точки отстчёта, например локоть- ноль,края пальцев- нужный придел(здесь уж действуйте всяк в своём разумении). Затем правую руку подносите краями пальцев к "нулю" и задаёте нужный, правильно сформулированный вопрос, эта рука , что-то типа попловка в чайнике показывает присутствующий уровень "воды".Если мерить в метрах, например, спросить, сколько метров моя аура?- отпускаем правую руку в свободное "плавание"и она отправляясь вверх, остановится в каком-то месте. Хорошо измерять в процентах:например спрашиваете-идеальный размер ауры-100, сколько у......, далее следите за "попловком",и затем не трудно сориентироваться по месту остановки...конечно тонкочувственные ощущения здесь приветствуюся, которые, как пишет наш друг Наумкин, развиваются Трудом, но это лишь временные трудности... .Я начинал с такой техники, потом она видоизменялась много раз и теперь она имеет полжение рук и точки отстчёта несколько иные...Возможно у Вас будет как-то еще-т.е. по-Вашему.... .Желаю Удачи!
Svetodar
Уважаемый Vlad Mir, ОГРОМНОЕ Вам СПАСИБО за такую подробную зрительную инструкцию по изготовлению ВОЛШЕБНОЙ ЗМЕИ!
Светлых Вам Мыслей!!! rolleyes.gif
Svetodar
Цитата(XTC @ 27.12.2010 - 22:01)
Вопрос:
Для правой и левой рук завивка должна быть одинаковая? Или для левой руки должна быть левая завивка?
С учетом того, какой поток доминирует у человека, на правой и на левой руке, мужчина или женщина тоже отличаются?

Уважаемый ХТС,
больше месяца я использую правозакрученный шнур Мировинга изготовленный для головы (толщина провода 0,25).
От применения на практике правозакрученного шнура, самочувствие великолепное, чувство лёгкости и прекрасной интуиции... smile.gif
Причём использую его ежедневно протяжённостью более 6-ти часов.
В первые дни положил шнур перед сном на тумбу у изголовья, по телу проходил хорошо ощутимый поток тонких энергий с чувством некого высокочастотного электрического напряжения.... этой же ночью был яркий осознанный сон и внетелесный опыт... smile.gif
Такое же чувство (ощущение электричества) было и у человека, которому я подарил подобный правозакрученный шнур...

Также, изготовил правозакрученные шнуры с плотными замками для шеи и талии... Практические результаты просто ошеломляющие!

Те у кого имеются проблемы с проявлением дискомфорта ("выкручивание") на изменение погодных условий в руках и ногах, ощущают нейтрализацию боли буквально через 5 - 10 минут после локального размещения правозакрученного шнура непосредственно на проблемных местах!!!

Относительно правильной завивки. Не имеет разницы применяете вы шнур для правой либо левой части тела, шнур обязательно должен быть ПРАВОЗАКРУЧЕННЫМ, иначе будет отток энергии, а не её гармонизация!

Разве вы не помните, что писал Наумкин??? Всё должно быть правое...

Светлых Вам Мыслей и Удачи!

wink.gif
bmat
[quote=Svetodar,29.12.2010 - 11:33] [QUOTE=XTC,27.12.2010 - 22:01]Вопрос:
....Также, изготовил правозакрученные шнуры с плотными замками для шеи и талии... Практические результаты просто ошеломляющие! .... [/quote]
СПАСИБО! Очень интересно. Расскажите, пожалуйста, подробно как Вы изготавливали шнуры и какие замки (застежки) применили. Фото очень желательны. С уважением.
DrMax
И еще интересует место соединения.. т.е. шнур свить не проблема.. что делать с концами? спаять сначала концы проводков с одной строны потом с другой, а затем оба конца вместе?
Svetodar
Цитата(bmat @ 29.12.2010 - 14:32)
СПАСИБО! Очень интересно. Расскажите, пожалуйста, подробно как Вы изготавливали шнуры и какие замки (застежки) применили. Фото очень желательны. С уважением.

Закручивание шнура изготавливается по стандартному способу. Семь проводков (0,25) с завивкой вправо + семь проводков (0,25) с завивкой вправо.
После, эти два шнура скрутил в один с правой завивкой.

Далее, отмерял нужную длину шнура, который подготовлен вышеуказанным способом.
Отрезал два одинаковых части этого шнура и к их концам (предварительно зачищенным и лужённым) припаял небольшие (L =1,5 см) согнутые скобы из медной проволки (2,5).
Места спайки медных скоб также предварительно необходимо залужить для их удобства спайки с концами шнура.

Вот вам и готовые замки.
Для замыкания кольца шнура вставляете скобу в скобу, они очень плотно и удобно соединяются.... И пользуйтесь для здоровья! wink.gif

Для наглядности прилагаю фото припаянных скоб.

Успехов и Светлых Мыслей! wink.gif

z1.JPG

z2.JPG
Svetodar
Цитата(DrMax @ 29.12.2010 - 15:36)
И еще интересует место соединения.. т.е. шнур свить не проблема.. что делать с концами? спаять сначала концы проводков с одной строны потом с другой, а затем оба конца вместе?

Уважаемый DrMax,
если речь идёт о шнуре для ношения на голове, то именно так и нужно делать, как вы и описываете!

А если для шеи, ног, талии... то к концам двух одинаковых размеров правозакрученных шнуров припаять замки для сцепки.

Успехов Вам! wink.gif
bmat
Цитата(Svetodar @ 29.12.2010 - 16:22)
...... И пользуйтесь для здоровья! wink.gif

Для наглядности прилагаю фото припаянных скоб.

Успехов и Светлых Мыслей! wink.gif

СПАСИБО! И Вам удач.
XTC
Svetodar,
выложил ваши фото, так чтобы все видели:

Uploaded with ImageShack.us

Шнур Мировинга оптимально делать из проволоки 0,1мм.
Желательно купить новую проволоку на катушке, она будет меньше путаться между собой и при завивке шнур будет свит более аккуратно.
Чтобы свить шнур из 7 проводков - с одной стороны привязываем проволоку к ручке двери (ручка в виде скобы), с другой стороны пропускаем проволоку через карандаш. Проводим проволоку между ручкой двери и карандашом 7 раз, таким образом вся проволока натянется равномерно. Свиваем, крутя карандаш вправо. Отрезаем полученный длинный шнур от дверной ручки.
Полученный длинный шнур одним концом пропускаем через ручку двери, другой конец привязываем на карандаш. Свиваем, крутя карандаш вправо. Отрезаем полученный шнур с концов.
Примеряем шнур на голову или другое место, отрезаем концы.
Спаиваем концы шнура в стык. Снимать лаковую изоляцию с проволоки не надо. Наносим флюс на концы шнура. Лудим каждый конец шнура. Спаиваем луженые концы в стык, получается шов 3мм. Смываем остатки флюса водой. Шнур Мировинга готов.

Так выглядит кольцо на руку из проволоки 0,1мм

us8isg
Попробуйте это прочитать с одетым шнуром на голову. Выдержка из Калагии.
Для любителей острых ощущений biggrin.gif
us8isg
На форуме поискал не нашел, да если и пропустил, думаю ни чего страшного, из переписок Наумкина:
......Изготовленный тобою конденсатор имеет малую мощность. Мощность можно увеличить, или изготовить аналогичных ещё несколько. Для увеличения мощности нужно с нижней стороны кондюка навить плоскую катушку из многожильного провода, изготовленного специально из эмалированного провода диаметром от 0,18 до 0,25 мм так. Семь ниток нужно скрутить в тросик строго в правую сторону. Катушку навить на нижнюю сторону кондюка влево. Когда подвесишь его, она будет навита вправо. Начало катушки (центр) припаять к нижней стороне кондюка, а конец катушки нужно припаять к такому сооружению: нужно взять три тросика, изготовленного как в первом случае, длиной, равной диаметру кондюка, сложить вместе, и спаять их с одной стороны вместе, к этому же концу нужно припаять кольцо для подвешивания кондюка, а три не спаянных конца нужно развести встороны, чтобы они образовали рёбра пирамиды, теперь нужно толстый медный провод диаметром 3 мм согнуть в ровное кольцо и спаять концы (диаметр кольца на 2 мм меньше диаметра кондюка), это кольцо нужно разположить на нижней стороне кондюка и к нему нужно припаять внешний вывод спиральной катушки, а также и три конца пирамидки, изготовленной из трёх тросиков, но так, чтобы пирамидка осталась на верхней стороне кондюка, а для этого эти три тросика нужно развести на ширину большую диаметра кондюка и концы изогнуть миллиметров по пять так, чтобы их можно было припаять к медному кольцу. Кольцо после этого, нужно тщательно приклеить к кондюку. После этого кондюк нужно подвесить и слегка оттянуть книзу, чтобы тросики пирамидки выровнялись и приняли строгую форму. Теперь нужно взять ещё один тросик, изготовленный тем же путём, длиной равной разстоянию от центра верхнего диска кондюка до вершины пирамидки, и припаять его концы – один к центру верхнего диска кондюка, а другой к вершине пирамидки. Конечно, тросики нужно изготовить самому, ибо больше негде взять, концы их нужно тщательно зачистить и облудить, применяя флюс. Для намотки катушки также нужно изготовить тросик нужной длины. Но такой длинный изготавливать очень трудоёмко. Но есть более простой вариант – нужно изготовить нужное число тросиков метровой длины, концы их зачистить и облудить, и по мере намотки сращивать их оловом до полного изготовления катушки. Для намотки катушки нужно вырезать из картона диск, диаметром равным диаметру кондюка, в центре его нужно вырезать отверстие диаметром 20 мм, и от этого диаметра нужно наматывать катушку, предварительно приклеив картонный диск к кондюку и припаяв конец первого тросика к центру нижнего диска кондюка. Катушка из срощенных тросиков не проигрывает, но выигрывает, и целительный эффект всего устройства от этого повышается во много раз. Эстетические стороны изделия доработать не сложно самому, и оно станет красивым и приятным для глаза. На таких кондюках, между прочим, можно неплохо заработать. Его можно продать минимум за три тысячи рублей.

А вылечить ноги твоей жене нет ничего проще. Для этого изготовь тросики (две штуки) длиной такой, чтобы можно было одним тросиком обмотать ногу в больном месте в два оборота. Концы тросиков нужно зачистить и облудить и припаять к ним защипы. Достаточно обмотать таким тросиком ногу в больном месте и замкнуть его, как боль сразу же пройдёт. Убедившись в этом, тебе, пожалуй не составит труда изготовить карманные приборы для лечения, взяв для этого тросики и простые изпользованные зажигалки овальной формы. Только тросики всегда нужно замыкать, а наматывать нужно всегда в правую сторону. В этом заключается тайное и изтинное Православие, а не в молениях святым и богу. Если же завить тросик влево и намотать его на что-либо влево, то такое устройство будет не лечить, но убивать. Это тебе как предупреждение от невольного греха. Можно и смерть победить, если стать Верным Православным. Но для этого нужно очень много знать и очень многое уметь.
[b]
Svetodar
Цитата(us8isg @ 29.12.2010 - 21:38)
На форуме поискал не нашел, да если и пропустил, думаю ни чего страшного,  из переписок Наумкина:
......Изготовленный тобою конденсатор имеет малую мощность. Мощность можно увеличить, или изготовить аналогичных ещё несколько. Для увеличения мощности нужно с нижней стороны кондюка навить плоскую катушку из многожильного провода, изготовленного специально из эмалированного провода диаметром от 0,18 до 0,25 мм так...
[b]

Уважаемый Сергей,
ОГРОМНОЕ спасибо за интересную информацию!

Если Вы изготавливали описанное устройство, не могли бы Вы для общего обозрения выложить его фото?

Уверен, что многим пользователям это поможет разобраться в его изготовлении! rolleyes.gif

А относительно наматывания правостороннего шнура в несколько оборотов вокруг каких-либо частей тела и правда даёт очень сильный лечебно-восстановительный эффект! Подтверждаю, как практик... smile.gif

Я изготовил из провода 0,2 такой длинный шнур из восьми последовательно спаянных 50 сантиметровых правозакрученных шнуров и на концах которого припаял скобы.
Этот шнур разместил вокруг талии в четыре оборота и замкнул кольцо в замок с помощью скоб.

После недельного ношения такого шнура (не снимал его даже на ночь...), эффект необычный... smile.gif Во первых. "зверский аппетит", хотя я 100% сыроед, чувство лёгкости и комфорта... smile.gif Идёт очень хорошая очистка кишечника, печени и почек...

Благо, для убеждения эффективности всё этого у меня имеется возможность отследить происходящие процессы на 3D энергококоне с помощью адаптометрической компьютерной программы Влахова (MGV) и с помощью отслеживания меридиан по Накатани...

Так что не ленитесь, смело изготавливайте подобные устройства для истинного здоровья! wink.gif
us8isg
Svetodar
Цитата
Если Вы изготавливали описанное устройство

Не, не делал, Вы правильно написали
Цитата
Так что не ленитесь

лень родилась раньше меня wink.gif
us8isg
вот еще сообщение Наумкина с некоторыми повторениями может кто найдет для себя новое. Извините за "длинность"

А.Н. – господину Адаму Гликману.
Здравствуйте, Адам Гликман.
Прошу Вас благосклонно выслушать меня и вникнуть в суть объясняемого мною.
20 октября 2003, в 12:16 Вы упомянули о новом, неизвестном ранее эффекте акустического резонансного поглощения (АРП). Я заинтересовался именно этой частью из всего Вашего текста.
Могу уведомить Ваших оппонентов о действительном наличии этого эффекта, и скажу более, как им, так и Вам – поглощение акустического резонанса в пустотах, и не только геологических, осуществляется накапливаемым в них весьма конкретным веществом, которое может уплотняться в этих пустотах и действовать по отношению к резонансу подобно вате. Когда это вещество не уплотняется, тогда резонанс не гасится, а когда уплотняется – гасится. Это вещество очень трудно определить, но если системно проводить замеры, то возникает картина постепенного затягивания пустоты. Она, как бы, начинает переставать существовать. Этот эффект и есть свидетельство накопления и сгущения в пустоте некоего вещества, пока что, неведомого науке. Так что Вы, господин Гликман, на пороге открытия. Это вещество подобно газу, но, сгущаясь, становится подобным воде. Зрением оно не воспринимается ни в каком состоянии, но оно легко всачивается в организм и вызывает охлаждение его, что вызывает резкий энурез. Это вещество может скапливаться и сгущаться не только в пустотах, но и в ямах, траншеях или, подобно этим, в иных местах. Это вещество может обострять геопатогенные зоны и образовывать новые, и не только стационарные, но и блуждающие. Думаю возможно создать регистрирующую аппаратуру для обнаружения этого вещества.
О регистрации стационарных геопатогенных зон могу сказать следующее. Вот простейший регистрационный аппарат для выявления их. Нужно изготовить из листового железа толщиной 0,20мм трёхгранную пирамиду, полую, с размером стороны в основании 40мм и высотой 120мм. Её нужно поместить в пластиковую коробку кубической пропорции. Пирамиду нужно надёжно укрепить в этой коробке, основание залив клеем. Над вершиной этой пирамиды внутри коробки на расстоянии в 10мм от вершины нужно закрепить подобно лепестку лепесткового камертона плоский пъезокристалл размером 10ммх20мм, какие некогда свободно были в магазинах. Расстояние от пьезокристалла до крышки коробки пусть будет равно 10мм. Выводы пьезокристалла нужно подцепить хоть к акустическому индикатору, хоть к стрелочному. Теперь остаётся коробку закрепить к штанге. Получится нечто вроде миноискателя. Над геопатогенной зоной это устройство откликается всплеском шумов.
Устраняется вовсе или в какой-то степени нейтрализуется геопатогенная зона таким способом. Нужно взять кусок бытовой алюминиевой фольги размером около 25см х 50см, тщательно смять её в шарик, по возможности как можно сильнее скомпрессованный. Затем этот шарик нужно сплющить в линзообразную форму, одна из сторон которой плоская. Теперь это изделие нужно положить на место геопатогенной зоны, и её либо не станет, либо она значительно ослабнет.
Если кто-либо захочет со мной обсудить эту тему тщательнее или подобную этой, то я не откажусь. Вот мой адрес: realter@newmail.ru
Всех благ.
Гликман, пока что, мне не ответил. Возможно и не ответит.
Я нахожусь на Алтае, и вот уже много лет работаю в полевых условиях. Тема работы – геоаномалии, аномальные явления, аномальные крены здоровья. Изследователь. Биофизик. По направлению темы работы осваиваю попутные науки. Вникаю во всё, что хоть сколь-нибудь намекает на аномальное.
Вы спросили меня об упомянутом мною веществе – не газ Радон ли это? Нет. Это не Радон. Это вещество не известно науке. Это вещество ведёт себя то как газ, то как жидкость, взависимости от степени уплотнённости его. Оно может как уплотняться, так и разряжаться. В одном случае оно не возпринимается зрением никогда, а в ином случае его можно наблюдать чуть ли не каждый день. Многие его видят, но не осознают, что видят совсем не то, что могли бы подумать себе по поводу увиденного. Это вещество может уплотняться до степени большей, чем плотность жидкости, и тогда оно имеет резко выраженные металлические свойства. При одних условиях это вещество может уплотняться до степени явной зримости и иметь небесно-голубой цвет и даже может выглядеть как будто бы это огонь голубого цвета. В этом случае оно уплотняется в себе вокруг или на выдвигающихся объектах, коими могут быть мачты, антенны или даже сучья или сухие ветви деревьев. Если смотреть пристально на такое сгущение, то оно от взора человека движется на месте своей концентрации как оживший голубой огонь или голубая молния.
Это вещество может уплотняться в «подходящих условиях – в карстовых образованиях, в пустотах, в полостях, которые не обязательно должны быть пустотами, в разщелинах, между хребтами гор, в трещинах, то есть во всех более менее узких местах (в жилищах – это коридоры и сан.узлы). Это вещество может быстро разряжаться на острых предметах и на всевозможных изломанностях.
В качестве примера с полостями, которые не обязательно должны быть пустотами, можно взять человеческое тело. Для опыта можно изготовить строго по форме головы обруч. Одеть его на голову и пойти быстрым шагом на большое разстояние. Через некоторое время быстрого шага обруч провалится на уши, а потом и на плечи. Это и есть как раз тот случай, когда это вещество высвобождается из полости головы. Дело в том, что череп головы, всилу своего технического устройства, может разширяться и может сжиматься. Но жаль, что не до безпредельности. Дело в том, что это вещество легко может всачиваться в человеческий организм и уплотняться в нём, и особенно в голове. Когда произходит концентрация этого вещества в голове и уплотнения его в ней, тогда голова увеличивается в размере всего лишь на несколько миллиметров или не больше как на один сантиметр. Но этого вещества может сконцентрироваться в голове значительно больше способностей головы увеличиваться в размере. А высвобождаться оно может очень быстро. Всачивается оно в человеческий организм почти неощутимо, но высвобождаться может очень даже весьма ощутимо. Особенно быстро оно высвобождается при приёме пищи, ибо пища в организме вызывает массу всевозможных процессов, которые и становятся спущенным механизмом высвобождения этого вещества. Если этого вещества в голове сконцентрировалось очень много, то при быстром его высвобождении начинается разрушение мозга – инсульт, и если высвобождение этого вещества неравномерно, тогда человек слышит адский шум в ушах и нестерпимый звон. В такой момент наблюдается потоотделение, слабость и резкое освобождение желудка, кишечника и мочевого пузыря от содержимого. Если в такой момент не ускорить высвобождение этого вещества, то человек погибнет. Ускорение высвобождения этого вещества достигается применением настойки на спирту мяты перечной. Нужно этой тинктурой обильно смочить в первую очередь голову, лицо и шею человека, а затем без промедлений и всё тело и, в особенности, ноги от середины бёдер до ступней. После этого нужно разбрызгать эту тинктуру по помещению. Только этот метод даёт надёжную гарантию спасти человека. Разрушения мозга могут быть значительными, но не смертельными и обращаемыми. Только нужно соблюдать постельный режим и часто за день и до полного возстановления применять тинктуру мяты перечной наружно.
Это вещество обладает токопроводностью, и тем большей, чем более сконцентрированно. Оно также может усиливать радиоволну. Поэтому утечки электроэнергии, непредсказуемые пробои в электропроводке и в радиоэлектронике, «заскоки» в компьютерах и тому подобное есть проявление этого вещества и свидетельство наличия его. И когда человек прикасается к антенне радиоприёмника, и звук при этом усиливается, именно этот случай наличия этого вещества в человеке и в пространстве. Человек ходит передом, поэтому это вещество высвобождаясь из человека, образует за его спиной шлейф. Поэтому если человек спиной поворачивается к антенне р.приёмника, то звук усиливается. По этим параметрам это вещество можно пеленговать. Оно может накапливаться в водопроводных трубах, уложенных под землёй, не взирая на то, что в них движется вода, и может не двигаться вместе с водой, но оставаться неподвижным. Это вещество может в массивах воды образовывать очень плотные подвижные линзы. Оно ядовито и может вызывать очень жуткие страдания. Поэтому рыба в таких линзах мёртвая и киты выбрасываются на берег.
Но кроме этого вещества есть ещё несколько подобных ему, но в отличие от этого вещества, они имеют иной цвет. Это чёрные, коричневые, серебристые и золотистые вещества. Они также науке не известны. Но все они ведут себя аналогично голубому веществу, а когда они попадают в него и концентрируются вместе с ним и в нём, то при высвобождении такая смесь проявляется разрядами электричества, которое, возможно, в этом случае следовало бы назвать иначе.
Можно видеть как это голубое вещество из горных массивов выползает в степь в виде огромного «червя» и покрывает часть степи голубизной. Часть этого вещества ложится на землю и окрашивает всё в голубой цвет. Это хорошо видно на некотором разстоянии. А часть этого вещества ползёт над землёй на высоте 800 метров и закрывает собою горизонт, например – горы, что за степью, и тогда их совсем не видно, а вместо них видно голубую «проталину» в пространстве, то есть оно может быть совсем не прозрачно при некоторой его плотности, и тогда видно просто голубую проталину вместо дальних гор, и если даже весь горизонт от дальних гор сплошь закрыт облачностью, то картина выглядит так, будто бы дальние горы и часть заоблачного горизонта вырезана ножницами и вместо них вставлена голубая лента, неотличимая по цвету своему от безоблачного дневного неба.
Это вещество удерживает в себе дым. Поэтому дым от котельных не поднимается выше пласта этого вещества и может наполнять собою его и удерживаться в нём очень долгое время, и протягивается в нём от трубы котельной на десятки километров, даже если крепкий мороз. В такие дни это вещество всачивается в людей вместе с дымом, и тогда эпидемии. Но обратные потоки воздуха могут выдувать дым из этого вещества. Тогда оно вновь становится голубым. Лучи заходящего Солнца окрашивают это вещество в соответствующий цвет, и тогда пласт этого вещества явно очерчивается. Это Вам интересно? Можно видеть как это вещество ползёт по руслу реки против течения, и возвращается в массив гор этим путём. Но интересно ли Вам это? Можно видеть как это вещество очень плотным пластом ложится на землю и всачивается в почву. И тогда можно видеть массовую гибель грызунов и дождевых червей. Они выползают на «свет божий» и скромно погибают. Тогда много, очень много тонн этого «мяса» валяется повсюду и сохнет под палящими лучами Солнца, ибо через такой слой этого вещества солнечные лучи становятся изпепеляющими. Вам это интересно?
Это вещество в тени остужает организм, и очень сильно. Зимой, например, оно усиливает мороз, и деревья тогда лопаются. Летом же, оно вызывает зной и изсушает, и даже если обильно поливать растения в такие дни – они всё равно сохнут, ибо это вещество может вытеснять из живых организмов воду. Ну а это Вам интересно? Я могу много разсказать Вам о том зле, какое совершает это вещество и подобные ему. Но интересно ли Вам это? Оно концентрируется в человеке и вокруг него, образуя кокон в виде эллипсоида. Это Вы называете «аурой». Но когда эта, с позволения сказать, «аура» начинает вкручиваться в человека в каком-либо месте, Вы в невежестве своём думаете – аура, мол, дала пробой и надо её латать. Ну как мне убедить Вас в том, что заблуждения Ваши смертельны для Вас же?
А прибор мой действует повсюду, только изготовить его нужно грамотно.
Всех благ.
Господа, любое заболевание, подчёркиваю, - любое, легко, просто и быстро излечивается простейшим устройством в виде дискового конденсатора замкнутого на самого себя, то есть при коротком замыкании его.
Изготовление.
Нужен металл, любой, толщиной от 0,25 мм до 1 мм. Металл должен быть листовой, ровный, без изъянов, не покорябаный и не мятый. Циркулем, у которого две иглы, для этого в магазине следует купить готовальню, нужно начертить на листе металла круги диаметром 200 мм и вырезать их затем обычными портняжными ножницами. После этого края дисков можно обработать напильником и наждачной бумагой, чтобы они были ровными. Нужно изготовить четыре таких диска. На три из них нужно приклеить писчую бумагу клеем «Момент» или подобным этому (всё равно каким, лишь бы бумага приклеилась). Для этого нужно металлический диск намазать клеем, ровно протягивая его картонкой, дощечкой, линейкой или чем-либо подобным по диску. Затем положить на диск лист писчей бумаги и тщательно прогладить его пальцами. Затем другой диск также промазать клеем и положить его поверх первого и поприжимать, чтобы он приклеился качественно. И так нужно склеить все четыре диска в одну стопку. После чего нужно взять изолированный провод, длиной равный диаметру диска, и припаять его концы к центру верхнего диска и к центру нижнего диска. Этим путём мы замыкаем конденсатор на него самого. Всё! Изделие готово и можно лечиться.
Скорость излечения.
Чем больше диаметр конденсатора, тем изцеление протекает быстрее. В виду бытовых условий и удобства применения я рекомендую изготовить конденсатор диаметром 200 мм, но можно и большего диаметра, например – 300 мм, 400 мм и так далее. Всё зависит от Вашего желания и от Ваших возможностей.
Метод излечения.
Наиболее активная часть у дискового конденсатора в лечебном смысле является его кромка (периметр радиуса). Поэтому рациональнее подносить его кромкой к больному месту. Конденсатор можно подвешать над столом, под люстрой, над кроватью, в дверном проёме и в любой комнате или в любом помещении, и он будет непрерывно устранять причины заболеваний и непрерывно будет изцелять Вас. В чём Вы убедитесь на деле. Рационально будет разместить по одному такому конденсатору в каждой комнате, в кухне и в сан.узле. Вы будете приятно удивлены, что дисковый конденсатор не только изцеляет Вас от любых заболеваний, но ещё и устраняет неприятные запахи, и не только у Вас изо рта, но и из холодильника, из сан.узла, от вещей и прочее. Кроме этого дисковый конденсатор увеличивает сроки хранения продуктов и предотвращает их порчу. Так картофель у Вас в погребе перестанет гнить, и банки перестанут «взрываться», если Вы разместите у себя в погребе дисковый конденсатор. Кроме всего этого Вы будете приятно удивлены фактом, что при наличии в Вашей квартире некоторого количества дисковых конденсаторов у Вас прошла нервозность, и Вас покинули психозы и, если у Вас подчас бывали в семье распри, то и они покинули Вашу семью, и Ваши нервы стали значительно крепче. Кроме всего прочего, изкусственные вещи перестали электризоваться, и экран Вашего телевизора перестал бить Вас током. Именно так будет, если Вы обезпечите Ваше жильё дисковыми конденсаторами, ибо они очень эффективно снимают статическое электричество, от чего не только Вам становится лучше, но и Вашим электронным и бытовым электрическим приборам, ибо статика вредна и им, а без неё как Ваша жизнь продляется, так и срок службы предметов Вашей роскоши и, даже, одежды. Кроме всего этого Вы будете осчастливлены тем, что при наличии дисковых конденсаторов в Вашем доме, младенцы перестали плакать по ночам и болеть, а беременные женщины перестали болеть токсикозами и прочими хворями, а безплодные обрели возможность быть плодоносящими.
После всех этих заверений, я, будучи жизнелюбом, очень надеюсь, что Вы будете пропогандировать мой метод обретения здоровья, счастья и гармонии, и, возможно, Вы поспособствуете массовому изготовлению и разпространению Моих конденсаторов.
Принцип действия замкнутого конденсатора, в данном случае дискового, заключается в следующем. Любой конденсатор имеет свойство накапливать в себе электричество. Конденсатор, находящийся вне электрической цепи и разомкнутый, накапливает в себе атмосферное электричество, и ровно столько, на сколько способен это зделать сообразно своей ёмкости, но не больше потенциала, находящегося в конкретный промежуток времени в конкретном месте в пространстве. При замыкании конденсатора на него самого накопленный им потенциал служит связующим звеном, соединяющим конденсатор в пространстве с общим массивом атмосферного электричества. Но так как при замыкании конденсатора не него самого накопленное в нём электричество разходуется в нём на производство им гравитационных волн, то конденсатор, будучи соединённым непрерывной связью через разходуемое в нём электричество с общим массивом атмосферного электричества, становится насосом этого самого электричества, и, будучи в возбуждённом состоянии, активно генерирует мощный поток гравитационный волн, насыщенных пространственным огнём, который как и гравитационные волны, в данном случае, генерируется в диэлектрике между обкладок конденсатора. Этот поток гравитационных волн и пространственного огня практически неощутим человеком, как и прочими живыми существами, какие человек может видеть вокруг себя. Поток этот неощутим в силу массы зримых живых существ, ибо все они, как и человек, генерируют аналогичной мощности и плотности гравитационные волны и пространственный огонь. Но в возбуждённом состоянии, например в момент неудержимого веселья и бурного смеха, человек генерирует гравитационные волны и пространственный огонь значительно большей плотности и более выраженной активности, нежели в спокойном состоянии. Не секрет, что смехотерапией можно изцелиться от любого заболевания и, даже, от смертельного. На этот счёт в своё время я собрал не малую статистическую документацию, увлёкшись геронтологией. Но осознавая то, что для человека утомительно много смеяться, и даже это глупо, я создал заменитель смеха для больных людей. Им оказался, как Вы уже знаете, дисковый конденсатор размером 200 мм в четыре слоя обкладок и с диэлектриком между ними в виде одного слоя листа писчей бумаги и тонкого слоя клея. Я производил специальные разсчёты и изследовал материалы, прежде чем предложить средство спасения нуждающимся. Поэтому я утверждаю – можно применить практически любой металл, но обязательно толщиной не менее 0,25 мм. И вся особенность материалов сводится к следующему. Алюминиевые диски в конденсаторе генерируют поля, аналогичные полям человека, в тот момент, когда он улыбается. Латунные диски – когда шутит или откликается на смешной анекдот. Железные диски – когда он безудержу смеётся, как это бывает при просмотре очень смешной кинокомедии. Поэтому для скорейшего изцеления нужно применять железные диски диаметром 200мм и толщиной 0,25 мм. Писчая бумага в качестве диэлектрика между обкладок конденсатора, в данном случае, генерирует поля чистого дыхания совершенно здорового ребёнка возрастом о семи годах.
Но в чём же фокус изцеления замкнутым дисковым конденсатором? Дело в том, что кроме зримых живых существ есть ещё настолько малые, что не грех их назвать незримыми. Это прежде всего всевозможные болезнетворные организмы в виде бацилл, бактерий, спор и вирусов. Это только для зримых живых существ действие дискового конденсатора неощутимо, но для незримых оно очень даже ощутимо: многие из них попросту згорают в генерациях конденсатора, а иные гонятся прочь потоком гравитационных волн и пространственного огня, что вырабатываются дисковым конденсатором. Вот поэтому предложенное мною средство воизтину панацея от всех заболеваний, и не только людей, но и всех животных и растений. Например – птичий грипп легко устраняется и предупреждается, если оборудовать птицефабрики моими конденсаторами. Точно так и коровье бешенство легко излечивается этими же изделиями. Точно так заболевания почвы в садах, палисадниках и в огородах излечиваются моими конденсаторами, если их закопать в землю на глубину 5 см по всему периметру земельного участка на разстоянии 5 метров одно от другого. И даже урожаи от этого станут ощутимо выше. Точно так и воду можно излечивать. Например, если водоём източает болотный запах, то вокруг водоёма следует закопать в землю эти изделия. Но для закапывания в землю следует изготавливать конденсаторы диаметром 300 мм по 100 дисков в каждом изделии, и тогда такие конденсаторы можно размещать в почве через каждые 100 метров. Я, например, поступаю так, и у меня в суровой Сибири растут южные растения.
Желаю всем Вам счастья и долгих лет жизни без болезней и в достатке.
Svetodar
Цитата(us8isg @ 30.12.2010 - 20:55)
вот еще сообщение Наумкина с некоторыми повторениями может кто найдет для себя новое. Извините за "длинность"...

Уважаемый Сергей,

низкий поклон Вам за столь полезную и интересную информацию!!! wink.gif

Где Вы только находите такие бесценные письма??? smile.gif
Поделитесь "рыбными местами"... smile.gif
us8isg
Svetodar
Спасибо, рад что был полезен

жена мне как-то сказала, году так в 2000, что я чокнусь с этой Калагией(а на то было похоже) я ее забросил, потом возвращался к ней еще несколько раз, это еще один возврат,
для познания прочитанного в ней, ищу ответы, нахожу, складываю вот только с ссылками трудно,
почему то думал, что это надо будет только мне.

ps может будет интересно,
в 98 году,у нас в городе, на FM радио, появился ночной ведущий, поднимавший интересные вопросы в прямом эфире, (сам он пережил клиническую смерть) вот я и решил поднять тему о Калагии, он мне дал 40 минут вещания, в конце я дал свой номер домашнего телефона, звонков было много, все крутили пальцем у виска, но один(последний) был таким ... Зачем было поднимать эту тему, ты не понимаешь, что делаешь.... ,тел. аппарат был с АОНом, я явно видел его номер, утром хотел ему перезвонить, но номер просто изчез.
us8isg
..... Это Вы называете «аурой». Но когда эта, с позволения сказать, «аура» начинает вкручиваться в человека в каком-либо месте, Вы в невежестве своём думаете – аура, мол, дала пробой и надо её латать. Ну как мне убедить Вас в том, что заблуждения Ваши смертельны для Вас же?

Что скажите по этому
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2022 IPS, Inc.