Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Волшебный Шнур Мировинга
Реальная нереальность > Экспериментальный зал > Здоровье - взгляд из нереальности
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
mikar
Цитата(serUSSR @ 27.07.2010 - 09:16)
Цитата(Радомир @ 26.07.2010 - 17:30)
А что Вы хотели получить в результате того, что положили болванку или шнур на монитор: уменьшить торсионные излучения от монитора или электромагнитные? И интереснее , думается, было бы посмотреть как эти устройства влияют на излучения на пользователя компа- т.е в области расположения человека...

Торсионные.
Радомир, у меня есть только маятник. Электромагнитное излучение мониторов у нас, периодически, приходит измерять СЭС, с каким-то прибором. Придут, запишем обязательно, на видео, эксперимент, с CD болванкой и Шнуром.
Проверил маятником, на расстоянии метра от монитора, на мониторе CD болванка,
маятник крутит вправо.
Вензель Мировинга, так-же действует как и Шнур. Только Вензель лучше смотриться. wink.gif - Такая вся из себя блестящая, элегантная штуковина wink.gif

Уважаемый serUSSR, а какие размеры были у изготовленных Вами вензелей Мировинга?
Похоже, Вы - единственный из отписавшихся на сайт, кто эти вензели изготавливал.
Прошу Вас, а также всех, кто владеет информацией, осветить следующие вопросы, возникшие при изготовлении этого Вензеля.

1. В книге Наумкин заявляет, что многие делают неправильно.
И тут же приводятся два рисунка - один с левой навивкой петель, другой - с правой.
В одном из них внутри патель изображениы буквы М и В.
Вопрос: так какой их этих вензелей "правильный" по оценке самого Наумкина - с буквами или без?

2. Пишется про концы шнура после сложения вензеля и подгибов:
Торцы этих "хвостиков" сомкни вместе. Просто сомкни. Не спаивай. Теперь этот вензель приклей на ткань, и сверху приклей ткань.
Вопрос: после приклейки к ткани концы немного расходятся. Критично ли это, и как добиться, чтобы они не расходились?

3. Написано:
Возьми медный провод. Семь раз отмерь, один раз отрежь. Завей вправо. Изготовь двойную восьмерку - вензель...
...Чтобы не болели зубы, изготовь вензель закономерных размеров, чтобы ложить в рот за щеку к больному зубу. Можно зделать два, чтобы боль снять быстрее. Если нужно вылечить что-то иное, изготовь вензель закономерных размеров. Толщину провода возьми также закономерную. Провод должен быть окрашен....

Вопрос:: для каких использований какую длину частей ("семь раз отмерь") ндо брать?
Конкретно указан лишь размер для лечения зубов: Размер изделия 15 мм х 30 мм.
ivchak
Здравствуйте уваемый mikar.По ваш первый вопрос думаю что вторая картинка ето правильый вензел.Поетому на первой картинке иницилы М и В написани вобратном порядке ,а должны быть В М(как Вензел Мировинга).По второй вопрос-шнур нужно сделать как делается Волшебный шнур(там есть приложеные картинки).Нужную длину шнура для изготовление Волшебного Вензела получаем срезание изгибов только с одного конца шнура.Измерил соотношение высота-ширина вензела.Получилось 1/2.7 .Даю некоторые цифры.Делал вензел размеров
2.2/6.3см.Шнур сделан из проводника 0.10мм.На все изделие ушло 38см шнур.Получается примерно 6.1 см шнура для вензела ширины 6.3см.
ivchak
Уваемый mikar !.В предном посте допустил малая ошибка .Отношение высота-ширина рисунке вензела 1/2.27.Еще раз простите.
ivchak
Здравствуйте уважаемый Радомир .Появился проблем с моего кадуцея.Пока ищу слюду ,мой кадуцей попал в руки 3 летный внучке.Не знаю как но она успела срезать связь обмотку стержена и внутренную обмотку.Споял срезаные концы но не знаю как будет работат устройство ohmy.gif .Наверно получился "кривый кадуцей".Когда у Вас есть свободное время,пожалуиста протестируйте работу моего кадуцея tongue.gif.Как Вы думаете-не получится ли симетрия есле срезу и припою другой конец обмотки стержена с верхную обмотку?Будьте здоров.
vb_
Мои опыты пока более скромные, на днях сделал обруч для головы. Вбил гвоздики на расстоянии 83 см, намотал всемеро провод 0,2 мм, С одного гвоздика аккуратно перецепил на крючок из такого же гвоздя, вставил в шуруповёрт и внатяг не спеша скрутил в сторону, в которую мы завинчиваем саморезы. Правда тросик получается с множеством перехлёстов, редко где он выглядит идеально. Взял два таких тросика, и встала задача: как их складывать - ведь один край обрезается, а другой содержит три петли. Нигде не указывается как складывать, сложил так: к петлям одного троса приложил обрезанный конец другого с напуском по длине два сантиметра на случай расхождения при скручивании тросиков между собой. Скрутил их вручную как мог аккуратно, обрезал напуски по уровню петель, всё слегка распушил иглой, кончики и петли отжёг паяльником в аспирине (нужно хорошо проветривать!), всё сразу покрывается припоем с паяльника. Скручивал потуже концы тросиков и уже спаивал в кольцо.
А сегодня ночью провёл боевые испытания: проснулся с головной болью, довольно сильной, нащупал в темноте обруч, нацепил на голову и как в рекламе: МиГ и голова не болит. Причём некоторое время чувствовались места, где гнездилась боль, как невырванные корни, но самой боли не было совсем.
То есть пока выглядит круто, будем набирать статистику и приступать к изготовлению трубки и кадуцея. И вопрос кстати, какой есть реальный опыт применения кадуцея или трубки?
serUSSR
Цитата
1. В книге Наумкин заявляет, что многие делают неправильно. И тут же приводятся два рисунка - один с левой навивкой петель, другой - с правой. В одном из них внутри патель изображениы буквы М и В. Вопрос: так какой их этих вензелей "правильный" по оценке самого Наумкина - с буквами или без?


Уважаемый mikar,
1. Первый вензель( с буквами) правильный - т.е у него правостороннее поле вращения. У второго левое поле. Проверял маятником.

2. Хвостики нужно подгибать навстречу друг другу пока не упруться торцами. затем фиксируем клеем, до места контакта, оба хвостика- ПМСМ на место соединения клей не должен попадать.

3. А размеры... Один 8 см, другой 4 см, третий 2,5 см в ширину. Главное что-бы пропорции по картинке совпадали Как пишет Наумкин-"изготовь вензель закономерных размеров". Толщина шнура тоже разная.

Тренировался... wink.gif
Накрутил вензелей. а как использавать не придумал. На монитор прицепил, в карман положил, в салон автомобиля- самый большой(8 см) прикрепил. biggrin.gif
Смотрятся, как тайный знак... Я его на бордовый бархат наклеил biggrin.gif Красивый зараза! Народ пялиться ohmy.gif , но молчит. Не спрашивает ничего... biggrin.gif
Радомир
Цитата
Как Вы думаете-не получится ли симетрия есле срезу и припою другой конец обмотки стержена с верхную обмотку?Будьте здоров.


Кадуцей работает. Обрыв получился в таком месте, которое не слишком влияет на работу изделия. Хуже было бы , если бы она срезала виток части обмотки- каждый участок шнура в обмотке должен иметь определённую длину. Так что на мой взгляд резать и второй провод не обязательно. Если хочется- проделайте подобную процедуру- на работе кадуцея это не отразится... smile.gif
ivchak
Спасибо уважаемый Радомир biggrin.gif .
ivchak
Здравствуйте уважаемый Радомир.Решил поекспериментировать на тему Волшебный шнур и сделал сферу из 4 шнуров радиусом 50.8мм.Сфера не получилась идеальная ,но для експеримента кажется будет работать.На первое фото вертикальные шнуры електрически связани тонким проводником в нижный полюс .На втором они изолированые друг от друга.Мне интересно какая форма и и сила поле получится в сфере?.Сфера сделана по подобием сфере Радик Богданова,но на месте шестогранники използувал шнур Мировинга biggrin.gif .
ivchak
Вот и второе фото
Радомир
На первом фото нет никакого особого излучения. На втором есть, но слабенькое плюсовое- радиусом 15-20см...
ivchak
Спасибо уважаемый Радомир.Отрицательный результат ,тоже результат biggrin.gif .
serUSSR
Цитата
На первом фото нет никакого особого излучения. На втором есть, но слабенькое плюсовое- радиусом 15-20см...

ПМСМ, у шнура внешнее поле очень слабое, а внутренее ого-го! Внутри бы, сферы, померять или поместить внутрь что нибудь... Во! Стакан с водой или вином wink.gif .
Уважаемый ivchak, отпишитесь о результатах.
Радомир
Цитата
Стакан с водой или вином wink.gif .



С вином, конечно, будет лучше! wink.gif
ivchak
Спасибо уважаемый serUSSR.Я спрашивал именно о внутренном поле.В моменте делаю шнуры на такую сферу с диаметром 127мм.из проводника 0.37мм.Надеюсь сфера получится правильные чем ету,и буду тестировать на первое время водой,а позже что нибудь другое(за сожеление уважаемого Радомиру я не любител вина,а водке).У меня есть готовые шнуры и для сферу диаметром 25см.Будьте здоровы.
Радомир
Цитата
Надеюсь сфера получится правильные чем ету,и буду тестировать на первое время водой,а позже что нибудь другое(за сожеление уважаемого Радомиру я не любител вина,а водке).


Про вино была просто шутка. Но в шутке скрыт и серьёзный смысл: свойства, накопленные в спиртосодержащий жидкостях ( к ним относится и водка), проходят даже туда, куда не проходят вибрации, переносимые водой... Поэтому опыт может иметь смысл. Только одно беспокоит: проверять как воздействует жидкость на организм придётся методом тыка. А значит- можно вместо пользы нанести вред. Лучше всё-таки ограничиться пока исследованием воздействия именно воды, как и планирует уважаемый ivchak.
nespokox
Здравствуйте софорумчане !
Я начал делать трубку Мировинга.Склеил еллипс-26/13 мм в соответствии с шириной первой фаланги большого пальца.Применял самоклеющеюсу бумагу.Периметр еллипса,измеренньи куском проволоки оказался 6.6 см. Размах между руками у меня 160 см.Четьире шнура дают общую длину 640 см,значит хватят на 97 витков.Сделал один шнур проводом 0.16 мм, диаметр у него получился примерно 0.6 мм. 97 витков Х 0.6 мм = 58.2 мм - длина
всей обмотки.Получится короткая трубка-6 см!А может неправильно понял то,
чего писал Наумкин?
Ganzha
Цитата(kifot1 @ 5.08.2010 - 05:58)
Для Ganzha
"


"Вот усовершенствованный прибор для обработки воды кристаллом кварца - две тороидальные обмотки, генетор ВЧ+ НЧ сетка и резонаторы Гребенникова"

Для Ganzha
"


"Вот усовершенствованный прибор для обработки воды кристаллом кварца - две тороидальные обмотки, генетор ВЧ+ НЧ сетка и резонаторы Гребенникова"

Этот прибор остался в Германии, я сейчас там не живу и пока не стал его повторять, устройство облучало воду с целью ее гармонизации, на одну катушку подавался сигнал 10 кгц на другую звуковой сигнал с молитвой, ЭПС из трубок активиз ировалась ВВ с высоковольтной катушки или с катушки зажигания
ivchak
Здравствуйте уважаемый nespokox.У Вас кажется все как надо.Только имейте предвид что в статии о Волшебной трубке говорится о готовом устройство т.е. когда обмотка уже покрита бумагой и лакирована.Елипс на которой я ставил обмотку сделал примерно на 1.5- 2мм. уже чем готовое устройство.Желаю успеха.

Продолжаю с информацию по новом сфере сделана шнурами Мировинга.Сфера с диаметром 127мм.из проводника 0.37мм. уже готова.
Уже готова водичка престоявшая в сфере 1 час.На ее месте поставил новый стаканчик который престоит в сфере 24часа.Завтра вечером после работу вынему его из сфере и сделаю новое фото.Прилагаю фото новой сфере и стаканчик с водичкой престоявшая в сфере на 1 час.
ivchak
А вот и водичка rolleyes.gif
Радомир
Хорошая плюсовая вода получилась- излучение от неё в радиусе больше 2м.

Поздравляю Вас, уважаемый ivchak!

Хорошая работа.
ivchak
Здравствуйте уважаемый Радомир.Немножко опоздал с работе, но спешу показать фото с водичка престоявшая в сфере 24 часа.Спасибо за оценку первого стаканчика.Я намерен остать второй стаканчик 48часов вне сферы и увидеть что становится с размер поля.А сейчас поставляю новый стаканчик с водой в сфере для воздействие на 48ч.Давайте пожалуиста идеи для експеримента. tongue.gif
Радомир
Эта вода ещё сильнее- поле радиусом около 4м ( мерил шагами, так что оценка приблизительная). Тоже плюсовая.
ivchak
Спасибо уважаемый Радомир!!!
Ganzha
Значит можно ползоватся этим прибором для получения активной (живой воды) лучше чем у Радика Богданова! Я впечатлен!!!! Ivchak спасибо и поздравляю!
us8isg
Еще от А. Наумкина
А.Н. - для желающих избавиться от всевозможных заболеваний.
Господа, любое заболевание, подчёркиваю, - любое, легко, просто и быстро излечивается простейшим устройством в виде
дискового конденсатора замкнутого на самого себя, то есть при коротком замыкании его.
Изготовление.
Нужен металл, любой, толщиной от 0,25 мм до 1 мм. Металл должен быть листовой, ровный, без изъянов, не покорябаный и не мятый. Циркулем, у которого две иглы, для этого в магазине следует купить готовальню, нужно начертить на листе металла круги диаметром 200 мм и вырезать их затем обычными портняжными ножницами. После этого края дисков можно обработать напильником и наждачной бумагой, чтобы они были ровными. Нужно изготовить четыре таких диска. На три из них нужно приклеить писчую бумагу клеем «Момент» или подобным этому (всё равно каким, лишь бы бумага приклеилась). Для этого нужно металлический диск намазать клеем, ровно протягивая его картонкой, дощечкой, линейкой или чем-либо подобным по диску. Затем положить на диск лист писчей бумаги и тщательно прогладить его пальцами. Затем другой диск также промазать клеем и положить его поверх первого и поприжимать, чтобы он приклеился качественно. И так нужно склеить все четыре диска в одну стопку. После чего нужно взять изолированный провод, длиной равный диаметру диска, и припаять его концы к центру верхнего диска и к центру нижнего диска. Этим путём мы замыкаем конденсатор на него самого. Всё! Изделие готово и можно лечиться.
Скорость излечения.
Чем больше диаметр конденсатора, тем изцеление протекает быстрее. В виду бытовых условий и удобства применения я рекомендую изготовить конденсатор диаметром 200 мм, но можно и большего диаметра, например – 300 мм, 400 мм и так далее. Всё зависит от Вашего желания и от Ваших возможностей.
Метод излечения.
Наиболее активная часть у дискового конденсатора в лечебном смысле является его кромка (периметр радиуса). Поэтому рациональнее подносить его кромкой к больному месту. Конденсатор можно подвешать над столом, под люстрой, над кроватью, в дверном проёме и в любой комнате или в любом помещении, и он будет непрерывно устранять причины заболеваний и непрерывно будет изцелять Вас. В чём Вы убедитесь на деле. Рационально будет разместить по одному такому конденсатору в каждой комнате, в кухне и в сан.узле. Вы будете приятно удивлены, что дисковый конденсатор не только изцеляет Вас от любых заболеваний, но ещё и устраняет неприятные запахи, и не только у Вас изо рта, но и из холодильника, из сан.узла, от вещей и прочее. Кроме этого дисковый конденсатор увеличивает сроки хранения продуктов и предотвращает их порчу. Так картофель у Вас в погребе перестанет гнить, и банки перестанут «взрываться», если Вы разместите у себя в погребе дисковый конденсатор. Кроме всего этого Вы будете приятно удивлены фактом, что при наличии в Вашей квартире некоторого количества дисковых конденсаторов у Вас прошла нервозность, и Вас покинули психозы и, если у Вас подчас бывали в семье распри, то и они покинули Вашу семью, и Ваши нервы стали значительно крепче. Кроме всего прочего, изкусственные вещи перестали электризоваться, и экран Вашего телевизора перестал бить Вас током. Именно так будет, если Вы обезпечите Ваше жильё дисковыми конденсаторами, ибо они очень эффективно снимают статическое электричество, от чего не только Вам становится лучше, но и Вашим электронным и бытовым электрическим приборам, ибо статика вредна и им, а без неё как Ваша жизнь продляется, так и срок службы предметов Вашей роскоши и, даже, одежды. Кроме всего этого Вы будете осчастливлены тем, что при наличии дисковых конденсаторов в Вашем доме, младенцы перестали плакать по ночам и болеть, а беременные женщины перестали болеть токсикозами и прочими хворями, а безплодные обрели возможность быть плодоносящими.
После всех этих заверений, я, будучи жизнелюбом, очень надеюсь, что Вы будете пропогандировать мой метод обретения здоровья, счастья и гармонии, и, возможно, Вы поспособствуете массовому изготовлению и разпространению Моих конденсаторов.
Желаю всем Вам счастья и долгих лет жизни без болезней и в достатке.
Александр Наумкин.
Ещё о конденсаторе
Принцип действия замкнутого конденсатора, в данном случае дискового, заключается в следующем. Любой конденсатор имеет свойство накапливать в себе электричество. Конденсатор, находящийся вне электрической цепи и разомкнутый, накапливает в себе атмосферное электричество, и ровно столько, на сколько способен это зделать сообразно своей ёмкости, но не больше потенциала, находящегося в конкретный промежуток времени в конкретном месте в пространстве. При замыкании конденсатора на него самого накопленный им потенциал служит связующим звеном, соединяющим конденсатор в пространстве с общим массивом атмосферного электричества. Но так как при замыкании конденсатора не него самого накопленное в нём электричество
разходуется в нём на производство им гравитационных волн, то конденсатор, будучи соединённым непрерывной связью через разходуемое в нём электричество с общим массивом атмосферного электричества, становится насосом этого самого электричества, и, будучи в возбуждённом состоянии, активно генерирует мощный поток гравитационный волн, насыщенных пространственным огнём, который как и гравитационные волны, в данном случае, генерируется в диэлектрике между обкладок конденсатора. Этот поток
гравитационных волн и пространственного огня практически неощутим человеком, как и прочими живыми существами, какие человек может видеть вокруг себя. Поток этот неощутим в силу массы зримых живых существ, ибо все они, как и человек, генерируют аналогичной мощности и плотности гравитационные волны и пространственный огонь. Но в возбуждённом состоянии, например в момент неудержимого веселья и бурного смеха, человек генерирует гравитационные волны и пространственный огонь значительно большей плотности и более выраженной активности, нежели в спокойном состоянии. Не секрет, что смехотерапией можно изцелиться от любого заболевания и, даже, от смертельного. На этот счёт в своё время я собрал не малую статистическую
документацию, увлёкшись геронтологией. Но осознавая то, что для человека утомительно много смеяться, и даже это глупо, я создал заменитель смеха для больных людей. Им оказался, как Вы уже знаете, дисковый конденсатор размером 200 мм в четыре слоя обкладок и с диэлектриком между ними в виде одного слоя листа писчей бумаги и тонкого слоя клея. Я производил специальные разсчёты и изследовал материалы, прежде чем предложить средство спасения нуждающимся. Поэтому я утверждаю – можно применить практически любой металл, но обязательно толщиной не менее 0,25 мм. И вся особенность материалов сводится к следующему. Алюминиевые диски в конденсаторе генерируют поля, аналогичные полям человека, в тот момент, когда он улыбается.
Латунные диски – когда шутит или откликается на смешной анекдот. Железные диски – когда он безудержу смеётся, как это бывает при просмотре очень смешной кинокомедии. Поэтому для скорейшего изцеления нужно применять железные диски диаметром 200мм и толщиной 0,25 мм. Писчая бумага в качестве диэлектрика между обкладок конденсатора, в данном случае, генерирует поля чистого дыхания совершенно здорового ребёнка возрастом о семи годах.
Но в чём же фокус изцеления замкнутым дисковым конденсатором? Дело в том, что кроме зримых живых существ есть ещё настолько малые, что не грех их назвать незримыми. Это прежде всего всевозможные болезнетворные организмы в виде бацилл, бактерий, спор и вирусов. Это только для зримых живых существ действие дискового конденсатора неощутимо, но для незримых оно очень даже ощутимо: многие из них попросту згорают в генерациях конденсатора, а иные гонятся прочь потоком гравитационных волн и пространственного огня, что вырабатываются дисковым конденсатором. Вот поэтому предложенное мною средство воизтину панацея от всех заболеваний, и не только людей, но и всех животных и растений. Например – птичий грипп легко устраняется и предупреждается, если оборудовать птицефабрики моими конденсаторами. Точно так и коровье бешенство легко излечивается этими же изделиями. Точно так заболевания почвы в садах, палисадниках и в огородах излечиваются моими конденсаторами, если их закопать в землю на глубину 5 см по всему периметру земельного участка на разстоянии 5 метров одно от другого. И даже урожаи от этого станут ощутимо выше. Точно так и воду можно излечивать. Например, если водоём източает болотный запах, то вокруг водоёма следует закопать в землю эти изделия. Но для закапывания в землю следует изготавливать конденсаторы диаметром 300 мм по 100 дисков в каждом изделии, и тогда такие конденсаторы можно размещать в почве через каждые 100 метров. Я, например, поступаю так, и у меня в суровой Сибири растут южные растения.
Желаю всем Вам наилучших благ.
Александ
us8isg
И еще

Это устройство, по словам Александра, ЛУЧШЕ всех предложенных
справляется с любымы болями и ЛУЧШЕ всех уничтожает в квартире нечисть !
А правильно было бы изготовлять только это устройство, что предложено нами ниже.
Для защиты квартиры, устройства надо располагать по периметру комнат на полу и на потолке через каждые 30 см, а также в любом доступном месте: на подоконнике, на дврных косяках, в комодах, в ящиках, особенно в узких местах – в туалете, коридоре, там где много металла – в ванной, кухне, потому что хаос, по словам Александра, скапливается в узких и глубоких местах и может образовать гелий. В этих местах надо этих устройств располагать особенно много. В спальне тоже и много.
Это устройство, по словам Александра, вполне пригодно для продажи, ибо имеет большую мощность и скорость.
Для хорошей защиты сердца и др. изготовь карманное устройство: вырежи картонные (картонки толщиной прибл. 0,5 мм.) прямоугольники форматом 20 х 60 мм 4 штуки. Склей попарно. Покрой мебельным лаком (НЦ). Намотай на них соленоиды проводом 0,45 – 0,7 мм ( мощннее0,7 , но его трудно наматывать, поэтому будет идеально 0,5,.я сужу по собственному опыту ) , вдлину, то есть наматывай вдоль размера 20 мм и поперёк 60. Посередине скраю картона проткни отверстия шилом, чтобы продеть провод для закрепления. Положи соленоид плашмя на соленоид, совмести. Вот так нужно их склеить. Оба конца одного соленоида нужно припаять к противоположным выводам другого, то есть - правый к левому и левый к правому, прокладывая оба вывода одного соленоида по середине его поверхности параллельно к противоположным выводам другого. Припаять. Теперь нужно оба эти контакта соединить одним проводом, прокладывая его строго посередине стороны другого соленоида. Теперь изделие обмотай бумажной лентой (60мм) в несколько слоёв для сохранности, прочности и эстетичности. Торцы заклей быстросохнущим клеем, внешность покрась. При возникновении болей приложи изделие торцом к месту боли. Снимается любая боль и любое возпаление очень быстро. Это устройство следует делать высококачественно. Наматывать плотно виток к витку.
Для защиты квартиры делай устройства, что из двух плоских соленоидов. При увеличении длины, мощность их возрастает: 20 х 60, 20 х 80, 20 х 120 и т.д.
Для защиты также, то есть для защиты пригодны все мощности, но чем
мощнее устройства, тем больше радиус их действия, а это значит разполагать их следует подальше от себя, и запретить себе таскать их с собою, если хочешь жить. И вот пока ты не познаешь всей этой науки, я невправе давать тебе
описание наиболее мощных устройств, и даже те, что разкрыл тебе, уже могут поспособствовать бесам ускоренно убить тебя, если ты не применишь разсудок в применении их. Вот поэтому настоятельно рекомендую изготавливать и применять только лишь те, что состоят из двух плоских соленоидов, размером
20мм х 60мм. Этот размер самый безобидный, и скорость работы устройства этого размера самая эффективная, как для избавления от любых болезней, так и для защиты помещений от бесов и от всех веществ Хаоса. Только нужно все устройства этого размера обязательно заключать в бумажный корпус. Нужно
отрезать от толстого листа писчей бумаги форматом 21 х 30
две полосы шириной чуть больше длины устройства 65мм, и плотно обмотать ими, одну за другой, устройство. Конец приклеить клеем. Торцы этой скрутки должны быть выровнены. Торцы можно залить клеем или эмалью. И так далее.
Для изцеления этими устройствами достаточно постоянно носить их с собой по три четыре штуки, и желательно на тех местах тела, которые особо нуждаются в изцелении. Но для изцеления от кожно-венерических заболеваний этого недостаточно. Нужно еще оборудовать устройствами квартиру. Нужно приклеить эти устройства к плинтусам по всему периметру всех помещений на расстоянии 30 см одно от другого, а также и по периметру потолков. Только в этом случае есть гарантия полного изцеления от таких бурных заболеваний, как сифилис. Рак же изцеляется достаточно быстро. От него избавиться значительно проще, чем от головной боли.
Наиболее активная часть у моих устройств это их торец. Значит для ускоренной победы над заболеванием или над болью, устройство следует прикладывать торцом к нужному месту.
Толщина провода не должна быть тоньше 0,45мм. А вот большего диаметра провод, хотя и лучше в работе устройств, затруднительно наматывать на картон. Можно применить и другие материалы но о них я лучше умолчу все по той же
причине. Если сможешь изготовить идеальные соленоиды на картонных прямоугольниках из более толстого провода, это будет хорошо, но число слоев картона (толщиной 0,5мм) не должно быть более трех.
Все соединения должны быть по ходу, а не как-то иначе. Представь себе трубу, по которой течет поток с бешеной скоростью. Задача вернуть поток взпять. Для этого нужно соединить конец с началом по ходу потока, но не поперек и не
против. Идея кольца. Можно соединить внахлест, но только всегда по ходу тока. Иначе будут большие потери в токе, а от этого устройство станет мало полезным.
Размещать устройства по квартире следует буквально во все доступные места. Сначала по периметру комнат – в углы, на подоконники, на полки, на шкафы и так далее. В наиболее узкие (коридор, чулан, санузел и т.д.) обязательно. На двери и дверные косяки. Во все вещи и во все шкафы. Где больше масса металла (кухня, ванная, например) нужно разместить наибольшее количество устройств. В спальне – обязательно, и много.
3.Соседи не влияют, но если кто-либо говорит о тебе, то в твою сторону движется поток чужеродного – лярвы и их имущество. Защита – оборудование квартиры и ношение устройств при себе (4 плоских соленоида
предлженных выше).
4.Хотя на открытом пространстве лярвам труднее воздействовать на тебя, устройства в карманах также необходимы, ибо они отвечают всем требованиям защиты, скорой помощи и реанимации. Избегай узких мест
и тупиков.
Например, Кадуцей Пронзающего Огня снимает боль с сердца мгновенно. Если у тебя его нет, могу предложить изготовить простейшее устройство. Возьми три простых карандаша, остро заточи их, навей на каждый карандаш соленоид строго вправо. Так три соленоида, навитые на карандаши, замкни, каждый, вблизи заточки, и все эти замкнутые места соедини прямым оголённым проводом. Соедини три эти изделия скотчем. Провод для навивки соленоида возьми от 0,45 мм до 0,7 мм (любой из этих). Теперь острия направь к месту боли. Любая боль снимется почти мгновенно. Если навьёшь влево, то после временного улучшения неизбежно начнётся ухудшение, если изделие не выбросишь на помойку.
Можно применять тросик для снятия сердечных «взтрясок». Нужно обмотаться им на уровне сердца и замкнуть. Когда возникнет боль в сердце, сядь на кровать с ногами, подогни колени к себе, пальцы обеих рук прижми к подошвам ног. Боль пройдёт мгновенно. Так ты убедишься в пользе замыкания чистого Времени на себя.
us8isg
Извините Все ! В своих постах не поздоровался.
Радомир, жена пользуется т.н. Браслетом жизни ,гляньте своим зрением
что оно такое пишут много если будет смысл дам ссылку
Спасибо
Сергей.
Радомир
Цитата
Радомир, жена пользуется т.н. Браслетом жизни ,гляньте своим зрением что оно такое пишут много если будет смысл дам ссылку Спасибо Сергей.


Добрый день, Сергей!

Машинка рабочая, работает наподобие оргонитов. Думаю, эту машинку полезно обсудить. Было бы желатьно , если бы Вы выложили ссылку на эту тему.

С уважением Александр
us8isg
Вот ссылка http://openmagic.org/ph/
очень интересно будет узнать Ваше мнение
спасибо за быстрый ответ
и можно ли по подробней, что увидели в браслетах
Сергей
Радомир
Если я правильно понимаю, то этот конкретный браслет сфотографирован уже после проделывания над ним операции по переносу в него информации определённой. Хотелось бы получить представление о происходящем . Отделить материю от информации и посмотреть что на что больше влияет.

Я смотрел на энергопотоки. Внутри закрутка потока идёт против часовой стрелки, немного поднимается поток над браслетом, сужаясь. А потом начинается закрутка потока по часовой стрелке, довольно сильный поток. Воздействие браслета распространяется в радиусе около 1,5м.

Но полагаю, что это работа материала и формы браслета. Информационное наполнение тоже может работать. Но его по применённой мной методике оценить затруднительно. Желательно провести эксперименты. Сама по себе предложенная автором зарядки предметов методика думается работоспособна. А способ накопления информации очень напоминает райховский метод накопления оргонов- чередование органических и металлических слоёв... Да, почему бы законы не унифицировать- то, что применимо к материи, можно применить и к информации.
И наоборот. Пример- придуманный мной метод умножения шароторов smile.gif http://www.nerealnost.ru/index.php?act=ST&...st=0#entry14647
us8isg
скоро буду заряжать другой браслет, сделаю снимок как принесут его, после процедуры чистки и после зарядки.
Радомир
Будем ждать. А так я пробовал проделать подобную зарядку , заряжал сразу три предмета. Какое-то время , думается результат какой- то был. Но я как-то не запал на эту технологию, поскольку у меня вполне достаточно естественных возможностей организовывать процессы жизни моей семьи и себя самого... Костыли нужны для самообразования и при крайней необходимости. В Библии не зря осуждают тех, кто увлекается амулетами и прочей атрибутикой- очень легко перестать надеяться на самого себя- в трудную минуту можно провалиться...
Но иметь представление и разумно этим устройством пользоваться- почему бы и нет...

Это я просто высказываю своё мнение о теме, а не критикую или осуждаю автора разработки или его последователей... smile.gif

Да, и если можно, подскажите- из какого материала изготовлен этот браслет и где подобное покупаете.
us8isg
в магазинах бижутерии, а из чего он я не знаю, когда покупал полностью отдался "чуйке" .
us8isg
из своего опыта:
как правило применяю по необходимости, а так на автопилоте,
когда надел первый раз температура браслета была на ощупь выше температуры тела было, пощипывание под браслетом, хотелось спать двое - трое суток,
через месяц ношения начал пробовать включать модули.
"климатконтроль" сработал через 15 минут(в феврале стало тепло) сейчас тоже работает становится прохладно
"эталон" перестало болеть слева внизу живота
"Чары - невидимость" бродяга просил денег у всех, прошел мимо меня
"Цветные сны будильник, быстрый сон " тоже работает, будильник +- 5 минут
"Стена порядка" с дачи еще ничего не украли
"ткани " (у знакомого перелом пальца на ноге, без гипса через 3 дня пошел, через 7 уже не хромал, на вид срослось прекрасно )
"экстренная остановка кровотечения " человек срезал пучку пальца, одел ему свой браслет, кровотечение прекратилось сразу, решил снять - кровь пошла, одел перестала.
Это, что вспомнилось
более серьезные модули (ситуационные) не включал чего-то не хочется, а может не было необходимости
Радомир
Я в том году хотел с этой системой разобраться- посоветовал наш искатель- Valera, знакомый с автором методики. Но так и не смог зарегистрироваться- несколько раз пробовал, письма писал- всё бестолку. Значит, не время или не нужно... smile.gif
ivchak
Здравствуйте уважаемый Радомир.Вот новые фотки активираной водички.На первое водичка каторая была активирована 24ч.,после 48ч сохранение в холодильника.Ее радиус действие был по вашим измерением примерно 4м.Интересно будет узнат на сколько упало размер поля?Ета водичк будет сохранена для дальнейших измеревания-примерно после недели.На второе фото стаканчик водой активирована в "Сфере М"-впродолжение 48ч.
ivchak
второе фото
us8isg
Цитата(Радомир @ 17.08.2010 - 15:27)
Значит, не время или не нужно... smile.gif

да, себя надо слушать, смотреть.
Я к ним пришел с сайта биорезонанс, заинтерисовало, показал жене, посмотрел на на нее, она почти в восторге, попробовал - получалось. технология открыта, сделал жене, теще, себе, знакомым, для пробы, результаты пусть непротиворечивые, но толк есть, судя по себе и по всем.
чуйка моя меня не обманула.
сделаю три снимка поглядите.
явно прослеживается бизнес, сначала версия 1.0 потом 2.0 (открыли 1.0), потом 2.5-2.7 и стоимость больше и больше .
Радомир
Цитата
Интересно будет узнат на сколько упало размер поля?


Да я не сказал бы, что намного- примерно так и осталось- может только немного меньше стало.

А вода после 48 часов зарядки разве что чуток побольше чем 24 часовая в холодильнике. Думается- лишние сутки лишнего заряда не дали- дошла вода до насыщения...
Радомир
Цитата
явно прослеживается бизнес, сначала версия 1.0 потом 2.0 (открыли 1.0), потом 2.5-2.7 и стоимость больше и больше


Ну бизнес- это не самое страшное, людям ведь кушать тоже хочется. Если может заработать головой, при этом помогая людям- пусть зарабатывает, думается. Плохо когда ни за что деньги берут. smile.gif
Радомир
Заинтересовало устройство Наумкина, описанное в посте уважаемого us8isg.

Решил попробовать сделать его , благо никаких дефицитных материалов для этого не нужно. Трудностью для меня оказалось только одно- не нашлось картона достаточно тонкого- только около 0,7-0,8 на глаз.

Ну да ведь мне сейчас важнее отработать технологию изготовления устройства- потом можно будет сделать его и на тоненьком.

Ничего сложного в сборке изделия не оказалось. Изделие работает- по крайней мере лучи с торцев идут метра на полтора, если не больше.

Моё понимание технологии изготовления изделия покажу на фото.

ivchak
Спасибо уважаемый Радомир.Сделою еще одну зарядку на 6ч.чтобы найти оптималное время зарядки.А сможете ли Вы определить форма поле в сфере?Буду очень благодарен.Забыл сказать что количество воды в стаканчики 25млл.Будьте здоров.
ivchak
Для уважаемога Ganzha.Спасибо за поздравление.Мы получили активираная вода,но для ефекта как у Радика мне кажется нужно получить тоже самоя форма поля как у него.Поетому я и спрасил уважаемого Радомира определит форма поля моей сфере.
Радомир
Цитата
Для уважаемога Ganzha.Спасибо за поздравление.Мы получили активираная вода,но для ефекта как у Радика мне кажется нужно получить тоже самоя форма поля как у него.Поетому я и спрасил уважаемого Радомира определит форма поля моей сфере.


Зачем получать форму такую же , как Радика? Разве шестиугольник круче круга в эзотерическом представлении? Шестиугольник строит шестигранник, а круг сферу.

Самая целебная природная вода имеет сферическую форму. Подобная вода течёт только в двух местах земли, но она есть.

У меня когда-то получалось структурировать воду так, чтобы она получила структуру поля сферической формы. Такая вода стояла в комнате и не портилась 2 года ...

Внутри обручей- шарик золтисто-зелёный. Эта структура и структурирует воду в баночке...
Радомир
Продолжаю обсуждение изделия Наумкина.

Нашёл наконец тонкий картон- какой нужно. Изделие становится заметно тоньше. Интересно- изменится ли его мощность при такой толщине катрона , и если да- то в какую сторону?

Практика показала, что более тонкий немного сильнее чем на более толстом картоне- грубо- стало где-то 150см против 140 см у устройства с более толстой подкладкой. Но они оба проигрывают моему экспериментальному- с размещением гофры картона перпендикулярно друг другу- почти на метр воздействия...

Интересное наблюдение: когда собрал картонки экспериментального изделия- появилось вращение маятника над картонками. Вращение было и весь вечер, уже после сборки изделия. А сегодня утром смотрю- а вместо вращения появился вектор. Похоже- убрались вращающиеся поля вовнутрь изделия. А само изделие стало заметно сильнее...
ivchak
Здравствуйте уважаемый Радомир.Я не знал что лучшие целебные качества
имеет сферическая вода blink.gif .Думал что поле Меркабы придает лечебные свойства воды.Все таки я занимаюсь с етой материи лишь одного года и не смог прочитат и запомнит вся огромная информация.Спасибо за ценную информацию .Будьте здоров. smile.gif
us8isg
Цитата
Будем ждать.


Вот собрал все фото по браслету, бумажный сенс и вензель мировинга,
касательно вензеля: на одном из литовских сайтов читал, что при пропускании чего либо последовательно через обе петли с этого чего либо, стирается вся информация.
asis
Радомир.
А если собрать соленоид на оргстекле 1 мм в 2 слоя с царапками как подложки сенса?
Или на 2-х пленках с царапками?
us8isg
Цитата
Для защиты также, то есть для защиты пригодны все мощности, но чем мощнее устройства, тем больше радиус их действия, а это значит разполагать их следует подальше от себя, и запретить себе таскать их с собою, если хочешь жить. 


все-таки стремно подымать мощность
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.