Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Волшебный Шнур Мировинга
Реальная нереальность > Экспериментальный зал > Здоровье - взгляд из нереальности
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
DrMax
роги у оленя имеют 8 отростков, у тофарисча 7..
Gnom7
УРА!!! Нашел картинку с полным отображением пластины с жертвенного котелка...
Там на котелке еще пластинки с картинками были... А. в захронении еще колечки и полуколечки нашли...
Страничка описания на русском - http://www.kriptoistoria.com/ring/index.ph...all&m=12754

Вывод: все новое - хорошо покрашенное старое....
Piksel
Так это змея всётаки - нужно значит обратиться к первоисточникам кто это, что за змея, и почему у козла? наверху справа и слева 1 глаз?
KEI
Цитата(oksi @ 17.11.2011, 17:35) *
Нмного дальше есть про зеркало Козырева- почему прекратили эксперименты с ним.

Не могут обеспечить безопасность исследователей. Значит что то произошло с исследователями....(((


Годя 2 назад пробовал проводить похожие эксперименты, вместо зеркал брал обычную строительную бумагу, ламинированную алюминиевой фольгой, продается в качестве утеплителя. Легко ставится на пол в виде спирали. Высота до 1,5 метров в зависимости от бумаги, по крайней мере можно спокойно сесть внутри спирали.
В общем несколько раз пробовал, и спирали по разному укладывал, но никакого эффекта не наблюдал, вообще ничего.
Может причина в том, что там алюминий не полированный, хотя достаточно гладенький, но до зеркала далеко.
oksi
Давно хочу выложить инфу по опытам…. Руки не доходили… rolleyes.gif

И так сначала скажу об опытах на себе.. Носила я обруч ровно три месяца, ежедневно, снимая только на ночь. Пробовала с ним и спать, но это перебор, даже для меня. Хотя обруч под подушкой, и запоминаемость снов выше, сны ярче… Обруч носили все испытуемые в возрасте от 10 до 64. … Шнур свит по рисунку Z

Шнур носился по всякому и наискось, и спайкой на лоб и на бока. Изменений не было замечено.

Шнур не просел и хуже работать не стал… Единственное, это теряется внешний вид, медь зеленеет, и обруч теряет свой привлекательный вид. Естественно, как и любое изделие, которое ношу на себе, я раз в неделю очищаю либо в соли, либо в травах (ложу на сутки)… В дни полнолуния выношу, как и все камни на чистое небо, и затем на солнце….

Шнур не панацея и он не излечивает, но может принести облегчения.
При принятие лекарства усиливает его действие и ускоряет. Ну например при принятие цитрамона, таблетка начинает помогать через 40 минут, с обручем эффект через 15…

Внимание, опыты со спиртными напитками, опьянение приходит не так быстро, держится долгое время чистый и трезвый ум, НО! При этом организм будет пытаться всеми способами так же быстро избавиться от алкоголя! Это испытывали люди, которые ни когда в жизни после принятия не обнимались с унитазом или не сидели на нем…. Голова утром так же чище и похмелье не такое сильное, но есть!

Еще подмечено, нет резких перепадов настроения, зомбо волны не так воздействуют, спокойнее человек становится. Но если при ношении шнура что то вызвало агрессию, всплеск эмоций, усе, потом капец…может и приступ сердечный быть, т.е. реально хреново. Так что в обруче лучше не ругаться, себе же хуже будет!!!

И так что он изменяет:
  • Однозначно выравнивает и стабилизирует давление, до того уровня который нужен организму. Опыты на повышенном давлении не ставились!
  • Магнитные бури и перепады погоды уже не действуют на человека. Ему чихать на них…
  • Снимает головные боли, и вообще приостанавливает регулярные мигрени. После прекращении ношения, эффект еще долго сохраняется.
  • Снимает спазмы сосудов.
  • Сон улучшается.
  • Увеличивается работоспособность, меньше утомляемости. Больше проникание в суть предмета.
  • Зрение улучшается, но не на много (0,3-0,7)…
  • Лучше протекают «критические дни» у женщин. Во первых нет всяких истерий, мужчинам при этом немного спокойнее, во вторых боли исчезают, в третьих все по графику, и без излишков…
  • Обруч может помочь при простудных заболеваниях очень эффективно на начальной стадии, т.к. бактерии и вирусы погибают, но если их уже много, то справиться обручу уже нужны лекарства, но, зато в меньших дозах!
  • Так же обруч на раны, и быстрее все заживет и стянется, потому что тормозится процесс гниения, бактерии погибают
  • В обруче я бы рекомендовала различными духовными и медитативными практиками заниматься. Результат сами почувствуете, это нельзя описать.
  • Еще интересная взаимосвязь с животными, пробуйте…
  • Еще с обручем энергетика чуть мощнее, «приветы» со стороны отбивают, но опять лишь в легкой форме.


Кому бы я в первую очередь порекомендовала ношение обруча. Это пожилым людям, просто бы выписывала в поликлинике, вместо этих таблеток. Все кто у меня из пожилых носили, сказали в один голос, «Это единственное спасение», и носят они обруч по 12 часов в сутки! Это студентам и школьникам! Это людям, находящимся в постоянном состоянии стресса, с бесконечными депресняками и головными болями. Наверное, алкоголикам, т.к. выведение алкоголя из организма, не очень то и приятно…
Piksel
Народ!!! где этот рисунок Z нашёл кто или все ищут????
Gnom7
Подтверждаю информацию oksi в части касающейчя давления, головной боли, ран, погоды, духовных и медитативных практик, животных, спиртных напитков, лекарств.
В отношении агрессивности +100. Держите себя в руках... Умножает злость хорошо... Я бы сказал, душевно хочетцо боевой топор опробовать... и расширить жизненное пространство до горизонта. во все стороны... Но, злость холодная, рациональная... Воинам на заметку...

Цитата
Народ!!! где этот рисунок Z нашёл кто или все ищут????


Че за рисунок??
Piksel
Цитата(Gnom7 @ 10.1.2012, 17:56) *
Подтверждаю информацию oksi в части касающейчя давления, головной боли, ран, погоды, духовных и медитативных практик, животных, спиртных напитков, лекарств.
В отношении агрессивности +100. Держите себя в руках... Умножает злость хорошо... Я бы сказал, душевно хочетцо боевой топор опробовать...



Че за рисунок??

Рисунок Шнура-обруча о котором Окси в посте пишет

И так сначала скажу об опытах на себе.. Носила я обруч ровно три месяца, ежедневно, снимая только на ночь. Пробовала с ним и спать, но это перебор, даже для меня. Хотя обруч под подушкой, и запоминаемость снов выше, сны ярче… Обруч носили все испытуемые в возрасте от 10 до 64. … Шнур свит по рисунку Z
oksi
Цитата(Piksel @ 10.1.2012, 18:53) *
Народ!!! где этот рисунок Z нашёл кто или все ищут????


Это я в самом начале споров по этой левой -правой скрутке выкладывала, пост в район 49 страницы.... rolleyes.gif это типа \\\\\
Piksel
Цитата(oksi @ 10.1.2012, 18:01) *
Это я в самом начале споров по этой левой -правой скрутке выкладывала, пост в район 49 страницы.... rolleyes.gif это типа \\\\\

Спасибо. smile.gif Это вот эти рисунки...
drop
Ну на рисунках-то разомкнутые обручи на шеях у персонажей. Может не там носили? Вообще конструкция дивайса отображена довольно детально. Если грубо, трос с набалдашниками чтобы не расплетался. Поять бы еще что за материал использовался в первоисточниках.
Gnom7
Дык, у них вот это на шеях http://nerealnost.net/forum/index.php?act=...ost&id=3545
Я же не зря их в одной подборке фоток дал... biggrin.gif
Золотишко, однако... Витая золотая проволока... По крайней мере, так в каталоге написано...
Думаю, что из меди тоже некислое изделие получитцо...
Piksel
Цитата(Gnom7 @ 10.1.2012, 18:12) *
Дык, у них вот это на шеях http://nerealnost.net/forum/index.php?act=...ost&id=3545
Я же не зря их в одной подборке фоток дал... biggrin.gif
Золотишко, однако... Витая золотая проволока...
Думаю, что из меди тоже некислое изделие получитцо...

Так это спирилла какогото уровня это Радомир может подсказать что тут наворочено
Gnom7
Это да, где бы обруч http://nerealnost.net/forum/index.php?act=...ost&id=3546
отдельно найти, я бы потестил...
oksi
Теперь поехали по опытам со всем, что попалось под руку.

Опыт 1.

Срок проведения около 1 недели. Для всех были полностью одинаковые условия, полив и вода…
7или 8 зерен пшеницы пытаются прорасти.

Левый стакан рисунок S или ////
Стакан по середине без ни чего
Правый стакан рисунок Z или \\\\\

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Левый стакан семена все набухли, но ни одно не проросло!!!! Но и ни плесени ни других микроорганизмов не было. Семена просто застыли.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Серединный стакан из семи проклюнулись три ростка.

Правый стакан всхожесть всех семян. Ростки вышли все сразу и они росли на много быстрее своих соплеменников из серединного стакана….

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Gnom7
А обруч всегда одной стороной одевался или переворачивался? biggrin.gif
oksi
Все те же испытуемые что и в опыте 1, но со всех я убрала обручи. Фоткаю что получилось после 2-х суток, как убрала обручи.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла развилась другая живность бурно.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла тут все осталось без изменений

Нажмите для просмотра прикрепленного файла а вот в этом стаканчике из всех семян начало реанимироваться и проклевываться всего лишь одно зернышко... Я думаю оно было бы очень сильным....

Все проросшие 7 зернышек, вернее их вершки с удовольствием сожрал кот, а вот к среднему стаканчику, там где взошли три ростка, кот был совершенно безразличен... rolleyes.gif


Piksel
Сопутствующая инфа. У К.К. написано когда маг или чел хочет найти место силы он выходит в дождь на высокое место и смотрит вокруг, там где трава более жёлтая там и есть место силы. Т.е. прорастание созревание и увядание растений там более интенсивно и жизнененный цикл происходит быстрее и интенсивнее.
oksi
Цитата(Gnom7 @ 10.1.2012, 19:20) *
А обруч всегда одной стороной одевался или переворачивался? biggrin.gif


Если про опыты со стаканами, то обручи не менялись сторонами и спайками...

Если про живых людей, то да они и переворачивались и так и сяк... результат один всегда был...
Ана
По поводу обруча на голове, какие пришли мысли после диагностики, может заинтересует тех, кто пытался носить.
Последствия при длительном ношении:
Атрофия собственных резервов организма на физическом плане sad.gif
Не забывайте, с нимбом над головой кто ходил?! smile.gif небожители… им тело за ненадобностью... если кто-то туда торопится – В добрый путь! biggrin.gif

Если вполне серьезно: все прекрасно, кроме того, что написала выше - на физике, плюс Потеря непосредственного управления своим Высшим Я, да программа Зомбирования, наверное типа: Все хорошо, прекрасная маркиза! Все хорошо… все хорошо… sad.gif
Поэтому - каждый выбирает по себе...
Но может быть можно что-то "донастроить"? пока не вижу.

oksi
Вспомнила еще одно любопытное наблюение при ношении. Обруч имел свойство усиливать свою работу, но спонтанно, от времени и состояния организма это не зависило. Возможно это была сонастройка с организмом, но я это чувствовала. Ощущения небольшое распирание и маленькие вибрации организма...
Piksel
Окси раз у вас есть 2 шнура-обруча почему не положить их под один стакан, конечно хотелось бы испытать целый лево-правый шнур-обруч, у меня к стати есть а что проращивать лучше???
Gnom7
Цитата
Обруч имел свойство усиливать свою работу, но спонтанно, от времени и состояния организма это не зависило.
Подтверждаю, что от хронометража не зависит, но что-то все-таки влияет на усиление его деятельности.
У него наблюдаются пульсации внутренней области, когда раз в 20 секунд импульс, когда - в 33 секунды.. Причем эти периоды меняются произвольно...
oksi
Цитата(Ана @ 10.1.2012, 19:28) *
По поводу обруча на голове, какие пришли мысли после диагностики, может заинтересует тех, кто пытался носить.
Последствия при длительном ношении:
Атрофия собственных резервов организма на физическом плане sad.gif
Не забывайте, с нимбом над головой кто ходил?! smile.gif небожители… им тело за ненадобностью... если кто-то туда торопится – В добрый путь! biggrin.gif

Если вполне серьезно: все прекрасно, кроме того, что написала выше - на физике, плюс Потеря непосредственного управления своим Высшим Я, да программа Зомбирования, наверное типа: Все хорошо, прекрасная маркиза! Все хорошо… все хорошо… sad.gif
Поэтому - каждый выбирает по себе...
Но может быть можно что-то "донастроить"? пока не вижу.


Анна, а Вы не диагностируйте, вы сплетите и походите, зафиксируйте и опишите. rolleyes.gif Диагностика так же может быть ошибочной, это во первых. Во вторых обручи бывают разными, мы не однократно поднимали вопрос в этой ветке о правильности обвивки о размерах проводах и т.д. Все это в ветке описано!

У меня люди не пытаются носить, а носят долго и только радуются. Сначала я с осторожностью применяла и плела для других. Когда появились реальные опытные данные и отзывы, люди сами начали понимать, носить и ощущать облегчения!!!

Нимб на голове тут совершенно не к месту. На физике люде отказались от постоянного принятия лекарств от головных болей, от давления, антидепрессантов. А дети быстрее схватывают материал, меньше времени на уроки уходит, меньше утомляемость…
Или для Вас не физика травить себя лекарствами каждый день??? А может Вы не сидели с детьми по три часа за уроками и не видели их состояние???

Уважаемая Анна Ваш сарказм здесь не уместен!!! Зомбирование на личностном уровне и «зомбо волны» это как небо и земля! Видно Вы не находились в зоне влияниея установок, которые эти волны генерируют…вероятно почувствовали бы….

Еще раз мои обручи свиты под углом о котором мы говорили с Нико, из 7 тоненьких проводов, склоняюсь к 0,1-0,15…
oksi
Цитата(Piksel @ 10.1.2012, 19:34) *
Окси раз у вас есть 2 шнура-обруча почему не положить их под один стакан, конечно хотелось бы испытать целый лево-правый шнур-обруч, у меня к стати есть а что проращивать лучше???


Piksel давайте я до конца выложу все опыты...))))... интересные и неоднозначные результаты.... а потом все вместе обсудим... rolleyes.gif
oksi
Цитата(Gnom7 @ 10.1.2012, 19:38) *
Подтверждаю, что от хронометража не зависит, но что-то все-таки влияет на усиление его деятельности.
У него наблюдаются пульсации внутренней области, когда раз в 20 секунд импульс, когда - в 33 секунды.. Причем эти периоды меняются произвольно...


Тут нужны данные не только мои, т.к. те люди которые носят у меня обручи, заморачивться отслеживанием не будут... Нужны данные пары тройки еще людей и их данные. Возможно это связано с оранизмом, т.к. органы у нас работают и включаются в определенные часы. возможно обруч подстраивается или корректирует работу определенного органа, наример если он не балансирован, или наблюдаются в нем какие либо паталогии или сбои в работе... Возможно обруч включается и сильнее работает, когда есть опасность з вне в виде "прилитевшего привета" от недображелателя...

100% обруч на голове влияет на весь организм, возможно в меньшей степени, чем например обруч на талии, но он влияет и это заметно...
Gnom7
Ждем-с результатов...
Кстати, говорил с коневодами - толщина конского волоса в среднем 0,14 мм, Мировинг у Наумкина предлагает плести из провода в толщину конского волоса...
Я свои изделия делаю из такого провода...
Чем изящнее порода, тем волос тоньше, и наоборот - у тяжеловозов может доходить до 0,21 мм
oksi
Опыт 2

Когда делала опыты с семенами Радомир писал про 6 и 9 вихри.... решила кое что проверить, вот что из этого вышло.... Все стаканы стояли на бумаге с символами....срок около 5 дней... Зернышек везде равное кол-во около 13-15, уже не помню... rolleyes.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла это без ничего

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла а вот тут практически все семена поклюнулись. rolleyes.gif причем самые первые самые большие и пышные. Кот их то же с удовольствием сжевал...
Gnom7
Я на на подоконноке окошка с северной стороны держу такую штучку из провода 2,0 мм в ориентации "Г" на запад, хвостиком в пол, спираль основанием на восток - фиалкам очень нравится - кустятся и цветут... Мой кот только "декабристов" жреть... остальные цветы и пророщенный овес или траву игнорирует... типа такого..
Ана
Цитата(oksi @ 10.1.2012, 21:45) *
Или для Вас не физика травить себя лекарствами каждый день??? А может Вы не сидели с детьми по три часа за уроками и не видели их состояние???

Oksi, я за то, чтобы развивать защитные силы человеческого организма, это самое оптимальное.
И с детьми сидела, и видела их состояние… зато развивались... и ум, и память и проч. умницами выросли, и ваши такими же будут.
Цитата
Уважаемая Ана Ваш сарказм здесь не уместен!!!

У меня нет сарказма… Просто я устала за последнее время тестить людей с их проблемами, болью и проч. Эти «устройства» посложнее, чем приборы, которые хотя бы не имеют кармического плана, да и тонких тел и души в том понимании, что есть у человека. Больно, когда понимаешь, что основные проблемы человек должен решить сам, а он этого не понимает.

Если интересно, можете скинуть в личку инфу (даты рождения, имена) тех, кто долго носил обручи(достаточно трех). Посмотрю их на этот счет, может действительно в чем-то ошиблась. Но не думаю, своим ощущениям доверяю.
oksi
Опыт 3

Заморозка воды, натолкнул на опыты Нико, за что ему респект…. Очень жаль, что фотографии не передают всей красоты и четкой направленности линий при заморозке...

Замораживала я раз 10, причем крутила я обручи по всякому и переворачивала… Ни один стакан не лопнул. Обруч на стакане был закреплен по середине.

И так это обруч Z

обратите внимание шар в середине, сверху облако, а снизу облака нет...

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла скрутка видна....
Нажмите для просмотра прикрепленного файла вид снизу...
Нажмите для просмотра прикрепленного файла а это наш шарик в центре вид сверху, объектив прямо в стакане...
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Обруч S
обратите внимание облако и снизу и сверху, посмотрите на линии скрутки в заморозке

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Так для примера это заморозка из под моих символов БоГуа с отражателем.... обратите внимание на линии скрутки....
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

А это процесс формирование внутри вихря...полу заморозка... получилось не очень хорошо, но на самом деле это очень красиво....
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Gnom7
Цитата
обратите внимание шар в середине, сверху облако, а снизу облака нет...

Тор работал снизу вверх... Красиво.. Хорошо представлены направления потоков и их мощности. Когда вода переходила в гелеобразное состояние. обручи умудрялись даже пузырьки воздуха черех зарождающуюся кристалтческую решетку тащить... Весьма примечательно.... Сделай воду гуще, и ты сможешь насыщать ее строго ограниченным количеством газа без избытка давления.... А, это уже экономический эффект... Либо сделать туннельную структуру...
Любопытно, любопытно... rolleyes.gif

Да-с... Объемы опытов впечатляют ... Молодец oksi!
Кстати, обратите внимание: В некоторых образцах сферическое утолщение не плотное во всем объеме, а увеличивающее плотность к центру, не может ли это указывать на присутствие той пульсации, упомянутой мною выше?... На это же могут указывать извилистые каналы прохождения пузырьков...
oksi
Цитата(Ана @ 10.1.2012, 20:31) *
Oksi, я за то, чтобы развивать защитные силы человеческого организма, это самое оптимальное.
И с детьми сидела, и видела их состояние… зато развивались... и ум, и память и проч. умницами выросли, и ваши такими же будут.

У меня нет сарказма… Просто я устала за последнее время тестить людей с их проблемами, болью и проч. Эти «устройства» посложнее, чем приборы, которые хотя бы не имеют кармического плана, да и тонких тел и души в том понимании, что есть у человека. Больно, когда понимаешь, что основные проблемы человек должен решить сам, а он этого не понимает.

Если интересно, можете скинуть в личку инфу (даты рождения, имена) тех, кто долго носил обручи(достаточно трех). Посмотрю их на этот счет, может действительно в чем-то ошиблась. Но не думаю, своим ощущениям доверяю.


Анна простите конечно, но какие защитные силы и о каком развитии Вы говорите у стариков???? Которым последние бы года прожить с улыбкой, а не с лекарствами по поликлиникам....
А с детьми, хм... простите и дети бывают разными и утомляемость у них разная и время сейчас не то что было раньше, и задания бывают то же разными.... Грести всех под одну гребенку не нужно...

Если Вы устали тестить, то не беритесь это делать.
Да больно видеть здорового мужика, который не хочет развиваться, ну не пришел он еще к этому, но тем не менее который хочет жить и быть здоровым. И простите, Анна, если вы не поняли то большинство на форуме либо в поиске, причем в бесконечном в котором он совершенствуется, либо в поиске устройств увеличивающих жизненный потенциал. Да кому то часы в уединении и в медитации, а кому то с обручем на голове зарабатыванием на жизнь...

я с вами согласна свои проблемы человек должен решать сам, но всегда ли это так??? А если он не видит их, а если не хочет их видеть, но жить хочет полной жизнью, и не хочет он развиваться, а хочет просто жить и любит своих близких... И не глотать таблетки и ложиться под нож хирурга...

За своими подопечными я прослежу сама, благодарю за предложенную помощь. Каждый из нас выбирает, как ему жить, что принимать, а что носить. Кому довериться, а от кого отказаться. Кто то верит официальной медицине, кто то уповает на Всевышнего молотя лбом об пол.. а кто то выбирает другой путь....
oksi
Опыт 4

Молоко во всех стаканах, стоит 6-7 дней....
Обручи так же .......S пустой Z.....

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

это у нас жидкое молоко, получилось из под обручей S и Z и оно не скислось, и даже запаха тухляка или кислого не было....

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

а это из стакана по середине, он был без обруча молоко скислось...
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
oksi
Опыт 5

Развитие бактерий... rolleyes.gif В молоко было брошено небольшое кол-во лакто бактерий....

Обруч Z
это через пару часов, самые шустрые бактерии, быстро поспели..
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Обруч S все получилось постояв ночь...

Вот такая вкусная ням... rolleyes.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
niko2305
Уважаемая oksi и уважаемая Ана обе Вы правы, но смотрите Вы пока на шнур с разных сторон. Работает он не только с физикой но и с сознанием (или высшим Я). Но первое на сайте уже четко описано как сделать безопасный шнур, для обыкновенного человека а экспериментаторы на то и экспериментаторы, они идут на опыты над собой сознательно.
Позже опишу пару экстремальных воздействий на себе ( экспериментальных образцов).
А для тех хто может тестировать посмотрите сайт по ссылке http://www.lightlifetechnology.com/Cubits-s/97.htm там очень много интересных изделий схожих наумкину главное гармонику разгадать и можно арсенал расширить к шнуру.
oksi
Опыт 6

Лук, выращиваем вкусности на салатик... rolleyes.gif

Луковицы я конечно подобрать все одинаковые не смогла.... самую толстую и жирную определила под ничто... самую хилую под обруч с Z
Срок проведения 5 дней... Сразу могу сказать, что перышки в луковицах так же были не одинаковые по кол-ву, в S получились две луковички (т.к. я брала лук хороший осенний, то пришлось его очищать, и сразу не было видно сердцевин у кого сколько)...

Обращаем внимание на кол-во воды в стаканах (вода долевалась только в тот что по середине) и на ее прозрачность и на корни!!! В стакане без обруча вода воняла....а в крайних запаха лука даже не было... rolleyes.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Нажмите для просмотра прикрепленного файла это корешки красавца Z, в них корни как больше по бокам были рассредоточены Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла это корешки S Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла это корешки без обруча


Воду меньше всех пил Z
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


А это их перышки, и даже тут мы видим что Z опережает S по росту, ну а по середин изначально была самя мощная...
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Это аккуратненькая луковица Z и в конце эксперимента, она с еще малюсенькой второй луковички дала побеги...
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
oksi
Цитата(niko2305 @ 10.1.2012, 21:34) *
Уважаемая oksi и уважаемая Ана обе Вы правы, но смотрите Вы пока на шнур с разных сторон. Работает он не только с физикой но и с сознанием (или высшим Я). Но первое на сайте уже четко описано как сделать безопасный шнур, для обыкновенного человека а экспериментаторы на то и экспериментаторы, они идут на опыты над собой сознательно.
Позже опишу пару экстремальных воздействий на себе ( экспериментальных образцов).
А для тех хто может тестировать посмотрите сайт по ссылке http://www.lightlifetechnology.com/Cubits-s/97.htm там очень много интересных изделий схожих наумкину главное гармонику разгадать и можно арсенал расширить к шнуру.


Шнур работает как с физикой, так и с сознанием! И я рассматрела оба эти фактора с разных сторон, в посте выше описала, войдите, кто умеет, со шнурам в медитацию, пообщайтесь с животными, слушайте музыку, общайтесь с природой со шнуром, разницу почувствуете как с "с" так и "без"..... Нико Вы знаете что теме шнуров Наумкина, я столько экспериментов поставила...и рассматриваю опять же вопрос под разными углами и точками... И вновь обращаю внимание искателей, на важность очень многих моментов при изготовлении изделий!!!
oksi
Опыт 7 последний rolleyes.gif

Обычная вода из под фильтра, добавлены лакто бактерии, очень очень мало, интересно было проследить за развитием, но не как в йогурте.. rolleyes.gif
Срок проведения около недели....К сожалению забыла снять начало опыта... снимки только в конце опыта...

И так под микроскопом бурное развитие на второй день в Z, в S крупинки бегали, но не так шустро.... Без обруча, вообще ни чего и не было...

Оставила в покое на три дня, вода была мутная, ни чего не происходило не вооруженным зрением.... Решила добавить водички с аквариума с их микро жителями... и ого...

На снимках не очень хорош видно...но...в Z и в S, более развитые жители с акваса выжили, развились, и пожрали более мелких бактерий, и очистили воду... муть прибилась к стенкам, а в середене прозрачная вода без запаха...

А вот в среднем стакане все сдохло, стухло, позеленело и воняло...
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
DrMax
Теперь вот думаю мжет и я попробую эксперименты с блинчиками своими провести. Эксы с луком как видно не однозначны.. И у других экспериментаторов тоже это видел.. А вот зернышки это очень интересно, поскольку возможно легко усреднить, и выбрать произвольно случайным порядком столько сколько надо.

Вот только оски у меня к вам вопрос - зерна эти на салфетках лежали и водой поливались или это ватные тампоны-кружочки?
oksi
Цитата(Gnom7 @ 10.1.2012, 20:45) *
Кстати, обратите внимание: В некоторых образцах сферическое утолщение не плотное во всем объеме, а увеличивающее плотность к центру, не может ли это указывать на присутствие той пульсации, упомянутой мною выше?...


Вот это с самых первых постов этой ветки искатели и обнаружили, это пульсирующий шарик внутри обруча...Он живой и бывает меняющийся в цвете, но возможно так пульсация или вибрация передается... rolleyes.gif ... я его вижу, Радомир его видит....
oksi
Цитата(DrMax @ 10.1.2012, 22:15) *
Теперь вот думаю мжет и я попробую эксперименты с блинчиками своими провести. Эксы с луком как видно не однозначны.. И у других экспериментаторов тоже это видел.. А вот зернышки это очень интересно, поскольку возможно легко усреднить, и выбрать произвольно случайным порядком столько сколько надо.

Вот только оски у меня к вам вопрос - зерна эти на салфетках лежали и водой поливались или это ватные тампоны-кружочки?


Луковицы просто изначально были не равнозначны между собой.... Нужно ближе к посеву, к осени, брать одинаковые маленькие луковички, они по пойму рассадные называются...а у меня сочные осенние луковицы были и середки у них разные получились... Но с луковицами интересен факт воды прозрачной, факт испарения и факт корней....
Да и еще эксперимент с луком нужно по идеи ставить два раза, на корень как у меня обруч на основание, и второй на саму луковицу, чтоб посмотреть на развитие перышков... мне кажется, будут разные данные, одно будет хорошо развивать корневище, второй обруч наоборот крону.... В общем ближе к осени нужно озаботиться... rolleyes.gif

Зерна лежат на ватных тампонах кружочках...они влагу дают и воду впитываю лишнею...а водичку доливала чайной ложкой, по половинке.... rolleyes.gif Да забыла....Доктор, зернышки нужно замочить где то на пол часа, те которые всплывут выкинуть, они пустые, нам нужны те которые на дне лежат...
DrMax
У меня сейчас в кульке лук стоит в комнате, перья растут, а корня нет вообще, первый раз такое вижу..
oksi
Цитата(DrMax @ 10.1.2012, 22:30) *
У меня сейчас в кульке лук стоит в комнате, перья растут, а корня нет вообще, первый раз такое вижу..

У меня то же лук прорастает сначала перьями, когда лук ближе к весне...если все запустить и перья потянуться, и влага будет в коробке, например от гниения других луковиц, то и кори вылезут....Корни же должны чем то питаться, где то влагу брать... А перышки могут проклюнуться беря все необходимое изнутри...
Johnny-PSY
oksi, супер!

Да, семена - хороший индикатор. Можете дать больше советов человеку, абсолютно не понимающему в выращивании-садовостве-биологии?
Например, какие семена, где остать... Сколько воды... Через какое время должны проростать?

Заинтересовала тема про импульсное кольцо / центрмозг. Есть ли ещё инфа, кроме той статьи?
oksi
Цитата(Johnny-PSY @ 10.1.2012, 23:10) *
oksi, супер!

Да, семена - хороший индикатор. Можете дать больше советов человеку, абсолютно не понимающему в выращивании-садовостве-биологии?
Например, какие семена, где остать... Сколько воды... Через какое время должны проростать?

Заинтересовала тема про импульсное кольцо / центрмозг. Есть ли ещё инфа, кроме той статьи?


Семена овса. Продаются практически везде на рынках. В городе можно найти в товарах для здоровья.... Семена проклевываются на 2-3 сутки. Сначала семечко должно напитаться водой и набухнуть...Воды доливаете равномерно по мере убывания, это зависит от комнатной температуры и влажности... Возможно раз в сутки. Смотрите постоянно чтоб был ватный кружок хорошо так влажный, но не переливайте, чтоб семена не плавали...если так получилось, можно ватный кружок немного за край приподнять и вода излишки просачатся...

А что за статья кольцо / центрмозг..??? я что то пропустила в этой ветке???
oksi
Цитата(Piksel @ 10.1.2012, 19:34) *
Окси раз у вас есть 2 шнура-обруча почему не положить их под один стакан, конечно хотелось бы испытать целый лево-правый шнур-обруч, у меня к стати есть а что проращивать лучше???


Piksel проращивайте все что есть под рукой... Поройтесь в шкафах на кухне... Можно проращивать пшеницу, а потом ростки слопать... и для дела и полезно.... rolleyes.gif лучше все что в тоненькой оболочке, быстрее проклюнится...

Теперь по поводу вашего шнура, право-лево из семи проводков.... Ношу переодически по долгу, замечаю, но пока не буду описывать... есть кое какие сомнения....нужно время для проверки....
oksi
Цитата(Gnom7 @ 10.1.2012, 20:18) *
Я на на подоконноке окошка с северной стороны держу такую штучку из провода 2,0 мм в ориентации "Г" на запад, хвостиком в пол, спираль основанием на восток - фиалкам очень нравится - кустятся и цветут... Мой кот только "декабристов" жреть... остальные цветы игнорирует... типа такого..


Расскажите пожалуйста почему выбрано такое направление и почему Г??? На каком расстоянии от цветов?
Johnny-PSY
Спасибо, oksi! А свет играет роль? Температура комнатная?

Вот про импульсное кольцо: http://nerealnost.net/forum/index.php?show...ost&p=31485
Ссылка правда там нерабочая, покрайней мере у меня. Вот статья: http://nevesomoe.ru/2010/10/postroenie_i_r...pulsnogo_kolca/
Johnny-PSY
Вот что нашёл на майнд-машине: http://www.mindmachine.ru/forum/viewtopic....B5%D0%B9#p74023

Скрещивание активного оргонита и кадуцея.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.