Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Волшебный Шнур Мировинга
Реальная нереальность > Экспериментальный зал > Здоровье - взгляд из нереальности
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
mikar
Цитата(siwerly @ 3.5.2015, 23:03) *
Переходить то фармакологи переходят... только как там Жванецкий говорил: "А включаешь - не работает!"


У вас какая цель в этой ветке: посодействовать другим, да и самому получить пользу от правильно изготовленного Шнура Мировинга - или, как и на своей ветке - эффектно преподнести себя, неповторимого?
siwerly
Я проходил мимо и увидел человека, не желающего даже безобидный шнур Мировинга испытывать на себе - страаааашно!
Ну и понеслась. Сначала с ним, потом с Вами, вступившимися за него. Можете все это потереть или перенести в беседку,
только мнение мое не изменилось - хочешь экспериментировать, экспериментируй над собой, а не над подопытными мышками.
А какая цель у Вас? Ради чего Вы вступаетесь за него? У него своего языка нет?
mikar
Цитата(siwerly @ 4.5.2015, 10:00) *
Я проходил мимо и увидел человека, не желающего даже безобидный шнур Мировинга испытывать на себе - страаааашно!
Ну и понеслась. Сначала с ним, потом с Вами, вступившимися за него. Можете все это потереть или перенести в беседку,
только мнение мое не изменилось - хочешь экспериментировать, экспериментируй над собой, а не над подопытными мышками.
А какая цель у Вас? Ради чего Вы вступаетесь за него? У него своего языка нет?


Так ведь я не за кого-либо вступился - мне одинаково не знакомы что Вы, что он.

И мои писАния относятся именно к представлениям о методах проверки изделий, подобных Шнуру Мировинга, целям этих проверок и их допустимой применимости.

С Вашей подачи - получилось с попутными "иллюстрациями". smile.gif
Евген63
Вознесёмся итак все.Каждому итак отпущено по 6-7 раз по 10 лет.многим осталось раза 2 по 10 лет.Из за непонятности действия этих устройств некоторые люди начинают возводить из них чуть ли не религиозный культ,очертя голову бросаться в пропасть,думая что на облаке сидит мужик,который всех любит и спасёт,не спасёт если сами не будете осторожны,да и любить нас незачто.Предоставте почётную роль первопроходцев братьям нашим меньшим,потому что в случае неудачи ошибку исправить уже будет некому.Даже космос первыми покоряли всякие Белки да Стрелки да обезьяны.Для людей нет ничего ценнее человеческой жизни. А с деревьями я предложил провести опыты для того чтобы улучшить качество того самого ценного для человека-жизни ,чтобы результатами можно было пользоваться всем, даже не имея никакого понятия ни о каких шнурах,соленоидах,конденсаторах,чистилках. При чём здесь вот это Страааашно,всего то -опробовать дополнительные варианты использования.Страшно-ха,напишите молодёжи ,что член пол метра станет-по килограму шнура закажут,только успевайте отвечать куда наматывать.
tannker
Цитата
что член пол метра станет-по килограму шнура закажут

ух ты. Надо провести на себе эксперимент. Зачем нам зверушки мутанты.
другой
Всем пламенный привет! Ребята может кто-нибудь делал обруч не скруткой а навивкой шести вокруг седьмого, я про базовый шнур. Скруткой делал, ну голова больная проходит почти сразу, потом одел шнур на горшек с цветком, который "молчал" месяца3, на след. день цветок "заговорил", причем очень дружно. Хочу попробовать сделать навитый шнур и из него обруч.
Евген63
Другой. Ты всех убил. Намного приятнее делать хорошо другому,чем себе .Даже если это простой цветок!
Евген63
Всётаки на растения это действует.
АГА
Цитата(mikar @ 4.5.2015, 1:30) *
Это и есть грань, отделяющая Добро от Зла.

И заметьте : у фармакологов к опытам по применению лексредств НА ЛЮДЯХ (даже на добровольцах - ИСПЫТУЕМЫХ) переходят только после долгих и всеобъемлющих опытов на растениях или животных.



Опаньки, я прошу прошення, но Давно ли Вы были в отечественных лазаретах? Скажу Вам сразу туда попадать если то сразу с прокуратурой и ОМС
oksi
Цитата(hatulmadan @ 1.9.2014, 8:17) *
Цитата из книги Владимира Акимовича Ацюковского "Обнаружение и нейтрализация геопатогенных излучений Земли", Глава 5, стр.106:

(по моему очень перекликается с изделиями Мировинга Александра Наумкина)



вся книга здесь: http://siliks.org/STUFF/freeenergy/acuk/ob..._geopatogen.rar


Доброго здравия! rolleyes.gif

Блокировка геопатогениой зоны

Для блокировки геопатогенной зоны из медной проволоки изготавливается змейка толщиной 1 — 2 мм. Количество витков и размер примерный (можно 12 — 15 с в длину и 11 — 12 см в ширину). Затем эту змейку положить в центр геопатогенней зоны, ориентируя головку вовне (к окну). После этого берем снова рамку и проверяем — заблокирована зона или нет. Если рамка не отклоняется, то зона заблокирована.

В одном случае из 20 одной змейки недостаточно. Тогда изготавливаем еще одну змейку. Когда все готово, мысленно делим зону на 2 части и одну змейку кладем в центр одной части зоны, а вторую змейку — в центр второй части зоны, ориентируя их вовне.

Затем проверяем действие змеек. Если убеждаемся, что зона заблокирована, то берем скотч (или пластырь) и фиксируем им змейки к полу. Если змейка находится на видном месте, то ее можно прикрыть ковриком.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
oksi
Для тех кто в сомнении, изделия Мировинга работают! Очень много положительных отзывов и слов благодарности от людей которые проверяли, тестировали и лечились на протяжении несколько лет.
Роман К.
Цитата(другой @ 10.5.2015, 15:35) *
Всем пламенный привет! Ребята может кто-нибудь делал обруч не скруткой а навивкой шести вокруг седьмого, я про базовый шнур.


Напомнило рекламу "твикс" - на левую палочку карамель льют вертикально, а на правую сверху вниз))) Просто интересно, чем в итоге будет отличаться кроме усложнения процесса?
другой
Цитата(Роман К. @ 21.7.2015, 6:10) *
Напомнило рекламу "твикс" - на левую палочку карамель льют вертикально, а на правую сверху вниз))) Просто интересно, чем в итоге будет отличаться кроме усложнения процесса?


Ну, наверно если бы не было разницы, то и кадуцеи и трубки мотали бы просто скрученным шнуром, да Роман К ?
NN-KbIT
Цитата(oksi @ 20.7.2015, 20:02) *
Доброго здравия! rolleyes.gif

Блокировка геопатогениой зоны

Для блокировки геопатогенной зоны из медной проволоки изготавливается змейка толщиной 1 — 2 мм. Количество витков и размер примерный (можно 12 — 15 с в длину и 11 — 12 см в ширину). Затем эту змейку положить в центр геопатогенней зоны, ориентируя головку вовне (к окну). После этого берем снова рамку и проверяем — заблокирована зона или нет. Если рамка не отклоняется, то зона заблокирована.

В одном случае из 20 одной змейки недостаточно. Тогда изготавливаем еще одну змейку. Когда все готово, мысленно делим зону на 2 части и одну змейку кладем в центр одной части зоны, а вторую змейку — в центр второй части зоны, ориентируя их вовне.

Затем проверяем действие змеек. Если убеждаемся, что зона заблокирована, то берем скотч (или пластырь) и фиксируем им змейки к полу. Если змейка находится на видном месте, то ее можно прикрыть ковриком.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла



oksi!
Ваши змейки очень похожи на микроантенны Соловьева или змейки Вейника.
Почитайте про них, обратите внимание как активиуются микронтенны Соловьева


Роман К.
Цитата(другой @ 21.7.2015, 2:45) *
Ну, наверно если бы не было разницы, то и кадуцеи и трубки мотали бы просто скрученным шнуром, да Роман К ?


Ну, с этими дел не имел, а шнуром пользовался на знакомых неоднократно. И я, кажется, задал вполне конкретный вопрос - чем в итоге будет отличаться.
другой
[quote name='Роман К.' date='22.7.2015, 19:06' post='57112']
Ну, с этими дел не имел, а шнуром пользовался на знакомых неоднократно. И я, кажется, задал вполне конкретный вопрос - чем в итоге будет отличаться.
[/quot

У меня их2 , тот и этот уже есть. По ощущениям... Да ничего по ощущениям. Вроде такой-же, хотя не должен быть.
другой
Ребята. ещё по Наумкину. Тут наткнулся на какую-то Пятиконечную Звезду Слава в построении Пятьерагона. Говорит тоже лечит жутко biggrin.gif Только я не понял как её делать. Нарисовать или вырезать или нарисовать и вырезать? Может кто-то уже делал? Можно делать из картона. пластика.


NN-KbIT
Ну,вообще-то, не мешало бы поподробнее и с рисунком.Поэтому дополняю.

Пятилучевая Звезда Слава в построении Пятьерагона, Силою которой Бог
Наш явил Мир Наш и всех Нас и всю Живую Природу Мира Нашего.
Те, кто сможет изготовить модель этого Священного построения, воизтину
в составе Сословий Бога Нашего, и Они убедятся воизтину в том, что Я -
Будараж - изложил здесь только правду и ничего, кроме правды, ибо это
Священное построение, изготовленное из картона или из тонкого листового
металла, или из пластика изцеляет любого человека от любого заболевания, и
даже от смертельного. Нужно только это изделие наложить на место
гнездящегося заболевания и держать его на этом месте. Только для целительных
целей нужно изготовить это изделие размером не больше ширины ладони.
Вот как действие этого Священного изделия воизтину целительно, вот так
воизтину изложенное Мною здесь - Правда.

Здесь рисунок в хорошем разрешении.

http://www.kulichki.com/moshkow/URIKOVA/NAUMKIN/wedy-0.png

Дерзаем smile.gif

зы. Исходный тект Наумкина-
http://www.kulichki.com/moshkow/URIKOVA/NAUMKIN/wedy.txt
NN-KbIT
Дополнительая ифа по потроению

. Вы видите, Слава Моя не
что-то предполагаемое, но реальная вещественная предметная форма, живая и
наполненная Огнем, Теплом и Светом. Она составлена Мною пятью Кубами Света
Моего, выработанного Мною Огнем устремлений и достижений Моих. Эти Кубы
Света Славы Моей в сути своей есть добытые Мною в Труде и в Работе Мои Ум,
Честь, Совесть, Благородство и Мудрость. Я поставил эти пять Кубов Света на
их ребра вокруг Меня, здвинул к Себе так, что их сопрягающиеся ребра прошли
сквозь друг друга, и их сопрягающиеся грани прошли сквозь друг друга, и их
сопрягающиеся вершины, что удалены от Меня, стали совмещенными попарно и
образовали пять наиболее удаленных срединных вершин Силового Построения,
названного Мною Пятьерагоном. Эти вершины стали завершениями пяти лучей
Звездной Славы Моей. Всего у Пятьерагона пятнадцать внешних вершин. Все они
составили Путь Возкрешения Огня Моего, Меня и Вас. Звезда Слава разкрывается
внутри Пятьерагона, и в этой Звезде разкрывается следующая, и в Звездах
разкрываются Звезды
NN-KbIT
Плоский рисунок строитя не сложно.
Попробуем поискать вариант 3Д
NN-KbIT
Ну, что , друзья –искатели мы тут с Bmat ом помораковали и кое что получили.
Итак ПЯТЬЕРАГОН строится из пяти кубов, поставленных на ребро и вдвинутых
Друг в друга до совпадения внешних вершин попарно.
Вот так это выглядит
ВС построения выполнил Bmat
NN-KbIT
НО есть одно НО.

Вертикальная проекция отличается от исходного рисунка.
Т.е. Совпадает лишь частично.
Чего-то не хватает

Сравниваем вертикальные проекции
NN-KbIT
Чтобы проекции совпадали. наш уважаемый Bmat сделал фигуру несимметричной
Верхняя часть осталась ПЯТЬЕРАГОНА, а нижнюю пришлось изменить.
Смотрите что получилось
NN-KbIT
Вот теперь проекции совпали
Причем совпадние идеальное
NN-KbIT
И опять есть НО.
Чтоы было идеальное совмещение пришлось изменитьпропорции исходного куба.
А именно, 100 х 100 х 101.
Случайно сделано это Наумкиным или специально м не знаем.
Осталось дело за малым склeить фигуру .
А может кто напечатает а 3Д принтере?Приз - универсальная лечилка
Не так уж мало.

Для тех кто хочет повертеть 3д фигуры Bmat упаковал файлик.
Вот здесь
https://yadi.sk/d/OpcyDiiIi8ZPq
NN-KbIT
И еще для просмотра в 3Д от Bmat
Поверхности и разрезы

https://yadi.sk/d/zHIeo_awi8me2
NN-KbIT
--
Практическая фигура должна быть по размеру не больше щирины ладони.
При изготовлении масштабируем
другой
Даа,такую изготовить самому - голову сломаешь.
NN-KbIT
Цитата(другой @ 29.7.2015, 6:37) *
Даа,такую изготовить самому - голову сломаешь.



.......Те, кто сможет изготовить модель этого Священного построения, воизтину
в составе Сословий Бога Нашего...... smile.gif


Комп нам поможет.
KEI
Господа, видится мне, что изготовленная вами трехмерная фигура не такая, как надо.
Она должна быть гораздо выше, причем не симметричная, низ в 1.5 раза поболее по высоте, а вот верхняя половинараз в пять выше.
NN-KbIT
Цитата(KEI @ 29.7.2015, 12:17) *
Господа, видится мне, что изготовленная вами трехмерная фигура не такая, как надо.
Она должна быть гораздо выше, причем не симметричная, низ в 1.5 раза поболее по высоте, а вот верхняя половинараз в пять выше.


Понимаете KEI, мы же не просто рисуем картинки, а пытаемся воспроизвести некое реальное устройство.Поэтому такие сообщения как «мне видится» требуют хоть какого-то, малейшего объяснения.Ведь это надо будет сделать в РЕАЛЕ, а не просто сказать.
Обоснуйте.Если не можете.Напишите ХЗ, я так чуствую и все.Это тоже принимается.Вот когда таких высказываний будет не одно, тогда возможно приступить к реализации.
Могу сказать одно, что изменение высоты повлечет за собой изменение углов сечения плоскостей и как следствие отклонению от рисунка Наумкина.
Gnom7
Бодрых дел Всем!
Уважаемый NN-KbIT! Правополушарных визивали?

Мое скромное мнение:
Кубы в основании - как-то не резонируют. Звезда какую роль здесь выполняет? не модулирующей ли мембраны? А, если вместо кубов октаэдры так же вершинами вверх поставить?
И, пусть в наружные стороны торчать, зато снизу под звездой образуется фокусирующая полость для направления потока в самый центр...
Радомир
Цитата(Gnom7 @ 29.7.2015, 17:32) *
Бодрых дел Всем!
Уважаемый NN-KbIT! Правополушарных визивали?

Мое скромное мнение:
Кубы в основании - как-то не резонируют. Звезда какую роль здесь выполняет? не модулирующей ли мембраны? А, если вместо кубов октаэдры так же вершинами вверх поставить? И, пусть в наружные стороны торчать, зато снизу под звездой образуется фокусирующая полость для направления потока в самый центр...


Я бы добавил к сказанному Вами: почитайте повнимательнее Наумкина... smile.gif
Gnom7
Цитата
Я бы добавил к сказанному Вами: почитайте повнимательнее Наумкина... smile.gif

Ежели Старейшина сказал - читайте!, то я пошель анализировать текст. biggrin.gif
А, по световому октаэдру - здесь:
http://evollove.ucoz.ru/index/cijaj_oktaeh...tela_sveta/0-10

Воть - отобрал из текста все, что относится к Изделию, читайте приложение:

Итак, сравниваем то, что видим на 3D-моделях с условиями в тексте:
Цитата
...Я поставил эти пять Кубов Света на их ребра вокруг Меня, здвинул к Себе так, что их сопрягающиеся ребра прошли сквозь друг друга, и их сопрягающиеся грани прошли сквозь друг друга, и их сопрягающиеся вершины, что удалены от Меня, стали совмещенными попарно и образовали пять наиболее удаленных срединных вершин Силового Построения, названного Мною Пятьерагоном. Эти вершины стали завершениями пяти лучей Звездной Славы Моей. Всего у Пятьерагона пятнадцать внешних вершин...

Условию близко только http://nerealnost.net/forum/index.php?s=&a...ost&p=57143
Во втором варианте кубы деформированы...
Напрашивается вопрос: - А, не половинится ли это тело и, не помещается ли звезда внутри в срединной плоскости, дабы соблюсти условия?
Gnom7
Я так же думаю, что не случайно написано:

Цитата
Звезда Слава разкрывается внутри Пятьерагона, и в этой Звезде разкрывается следующая, и в Звездах разкрываются Звезды.

Веда третья
Обращение к былому начало Пути

23.
Мы могли Силою Священного Оружия только защищаться от заболеваний, но от смерти спастись не могли. Мы понимали - металла нужно очень и очень много. Нужен листовой металл.


Веда четвертая
Осознание необходимости Пути

8. Это были изделия из камня - кубы, пирамиды, шары. Мы добывали в пещерах алебастр, пережигали его на огне, перетирали в порошок. Порошок алебастра Мы смешивали с водой и из густой массы алебастра лепили кубы, пирамиды и шары. Они быстро застывали. После просушки Мы их вновь обжигали, и изделия обретали прочность первородного камня.


Т.е. - Звезда - металл (медь или железо?), кубатура - пещерный (?!) алебастр + огонь - все это мое ИМХО по прочтении Наумкина... У других могёт быть другое видение...
NN-KbIT
Цитата(Gnom7 @ 30.7.2015, 8:17) *
Я так же думаю что не случайно написано:


Коллеги,хочу напомнить вам, что автор описанного Наумкин А.
А мы с Bmat- ом просто попытались визуализировать это.
Поэтому все претензии- направляйте автору.
А то тут с Романом К истерика случилась из-за моей просьбы принять участие в обсуждении.
Наверное, все-таки будет работать машинка, иначе чего так нервничать.
smile.gif
Gnom7
Уважаемый NN-KbIT!
Какие к кляпам претензии?! Где здесь подрядчики, КБ и т.д.? Не гоните на себя!!! Туточки, правильно понять Наумкина надо...
А, Роман отчасти прав - чего в чужие темы личинки откладывать?... Личка есть... А, так получились публичные понты - типа пацаны, кончайте хренью заниматься! У меня вопрос важнее!! Это чё?!!! Уважение к друг другу?!!!
Так что - легко отделались... Я б еще и чем-нибуть тяжелым кинулся за попытку безпардонно прервать процесс... Не взыщите... biggrin.gif
KEI
Цитата(NN-KbIT @ 29.7.2015, 16:02) *
Понимаете KEI, мы же не просто рисуем картинки, а пытаемся воспроизвести некое реальное устройство.Поэтому такие сообщения как «мне видится» требуют хоть какого-то, малейшего объяснения.Ведь это надо будет сделать в РЕАЛЕ, а не просто сказать.
Обоснуйте.Если не можете.Напишите ХЗ, я так чуствую и все.Это тоже принимается.Вот когда таких высказываний будет не одно, тогда возможно приступить к реализации.
Могу сказать одно, что изменение высоты повлечет за собой изменение углов сечения плоскостей и как следствие отклонению от рисунка Наумкина.

На счет изменения углов и проекций, ну тут ничем не могу помочь.
Честно говоря с пространтсвенным представлением всегда было туго.
Вот нарисовать чертеж по готовому изделию всегда умел, а представить в уме, ну как то не моё.
А по поводу, откуда такое видение, мы как раз с ребятами с курсов экстрасенсорики рассматривали этот плоский рисунок.
Я несколько штук напечатал, и народ потестировал.
Видение лечебного эффекта от рисунка немного разное, но в обшем все сошлись более менее во мнении, что эта структура работает не на физическом пространстве, а на более тонких уровнях, скорее ближе к ментальному. Убирает сторонние негативные программы, поэтому болезнь, сформированную своим собственным неправильным мышлением скорее всего не уберет. А вот то же влияние зомботелевизора, или других людей должно хорошо почистить.
Ну и видится эта штука всем далеко не плоской. Правда и какой то твердой структурой тоже никто её не определил.
Скорее похоже на клетку, т.е. структуру из ребер, которые как раз и дают проекцию рисунка на плоскость.
Так что высказанное в предыдущем посте не только моё личное мнение, а общее мнение коллектива людей, что то видящих на тонких планах biggrin.gif
Ну и по поводу корректности данных, эксперименты у нас ставятся таким образом, что сначала каждый тестирует предмет самостоятельно, причем без всяких намеков, что это за предмет и для чего предназначен, и только когда ву всех сформируется своё собственное мнение, начинают высказываться, кто что увидел. Т.е. делалось это не для тестирования предмета как такового, а для развития собственных навыков видения у участников. Поэтому тут очень важно, чтобы перед сеансом не было никакого навязывания определенного мнения.
NN-KbIT
Цитата(KEI @ 30.7.2015, 8:34) *
На счет изменения углов и проекций, ну тут ничем не могу помочь.
Честно говоря с пространтсвенным представлением всегда было туго.
Вот нарисовать чертеж по готовому изделию всегда умел, а представить в уме, ну как то не моё.
А по поводу, откуда такое видение, мы как раз с ребятами с курсов экстрасенсорики рассматривали этот плоский рисунок.
Я несколько штук напечатал, и народ потестировал.
Видение лечебного эффекта от рисунка немного разное, но в обшем все сошлись более менее во мнении, что эта структура работает не на физическом пространстве, а на более тонких уровнях, скорее ближе к ментальному. Убирает сторонние негативные программы, поэтому болезнь, сформированную своим собственным неправильным мышлением скорее всего не уберет. А вот то же влияние зомботелевизора, или других людей должно хорошо почистить.
Ну и видится эта штука всем далеко не плоской. Правда и какой то твердой структурой тоже никто её не определил.
Скорее похоже на клетку, т.е. структуру из ребер, которые как раз и дают проекцию рисунка на плоскость.
Так что высказанное в предыдущем посте не только моё личное мнение, а общее мнение коллектива людей, что то видящих на тонких планах biggrin.gif
Ну и по поводу корректности данных, эксперименты у нас ставятся таким образом, что сначала каждый тестирует предмет самостоятельно, причем без всяких намеков, что это за предмет и для чего предназначен, и только когда ву всех сформируется своё собственное мнение, начинают высказываться, кто что увидел. Т.е. делалось это не для тестирования предмета как такового, а для развития собственных навыков видения у участников. Поэтому тут очень важно, чтобы перед сеансом не было никакого навязывания определенного мнения.



Мы не первый раз вопроизводим девайсы Наумкина( Мировингоские штучки) и практически все они работоспсобны.
Проврено на практике.Поэтому получив инфу по Пятьерагону мы попытались в соответствии с описанем Наумкина воспрозвести эту объемную форму, стараясь вносить минимум своего.Контрольные точки построения- фигура из кубов,
имеет 15 вершин, есть рисунок вертикальной проекции.Если внимательно почитаете текст, то автор пишет - фигуру можо сделать из тонкого листового материала, железа, пластика, картона.Вот прежде чем делать фигуру, надо представлять , что это такое.Что мы и сделали.Но информация не полная, а поэтому возможны модификаци.Поэтому м соберем поступающие предложения и визуализируем их с помощью 3Д драйвига.И чем более подробно вы опишете верную по вашему мнению форму, тем проще нам будет ее визуализровать.
Кею спасибо за информацию.
NN-KbIT
Цитата(Gnom7 @ 30.7.2015, 8:31) *
Уважаемый NN-KbIT!
Какие к кляпам претензии?! Где здесь подрядчики, КБ и т.д.? Не гоните на себя!!! Туточки, правильно понять Наумкина надо...
А, Роман отчасти прав - чего в чужие темы личинки откладывать?... Личка есть... А, так получились публичные понты - типа пацаны, кончайте хренью заниматься! Это чё?!!! Уважение к друг другу?!!!
Так что - легко отделались... Я б еще и чем-нибуть тяжелым кинулся за попытку безпардонно прервать процесс... Не взыщите... biggrin.gif


Заранее приношу извинение тем, кого посмел оторвать от процесса просветленья своими наглыми просьбми о помощи.
Можете обозвать меня обезяной тыкающей палочкой в какашки, если это вам поможет в процессе продвижения
гаронизации вашей личнсти.
Gnom7
Уважаемый NN-KbIT!
Обезьяна из Вас уже не получиться. Как творческая личность (здесь, на форуме) Вы более интересны. biggrin.gif

По Наумкину получается, что кубатура со звездой, до кучи, еще и размещена внутри двух полусфер в виде Лотоса.

Я закончил анализ текста Наумкина. Вот дополненная выжимка, где собрано все по технологии изготовления Изделия:
NN-KbIT
[quote name='Gnom7' date='30.7.2015, 9:13' post='57175']
Уважаемый NN-KbIT!
Обезьяна из Вас уже не получиться. Как творческая личность (здесь, на форуме) Вы более интересны. biggrin.gif

По Наумкину получается, что кубатура со звездой, до кучи, еще и размещена внутри двух полусфер в виде Лотоса.

Я закончил анализ текста Наумкина. Вот дополненная выжимка, где собрано все по технологии изготовления Изделия:
[/quote

Я тут видел ролик о жизни Наумкина, в глуши, вдали от цивилизации.
Вот там он говорил , что сделал лечилку хорошую.Но не показали, видать операторы не сочли интересным.
Так вот , у него нет ни 3Д принтеров , ни прицезионных станков, да и рисунки свои от рисует с помощью линейки.
Вот поэтому, не смотря на всю мистику описания, предполагается, что реализовать этот аппарат возможно простыми методами.
Некоторые на нашем сайте принципиально отвергают такую возможность,
ДЛя каждого мол надо индивидульно.Да, ну тогда развивайте эту мысль - для перевязки ран надо каждому больному на каждое ранение изготавливать свой индивидуальный бинт.То же и с лекарствами .НО йод и зеленка вроде подходит для 99% случаем, за исключением отклонений.Ну, а чем вызвано желание подсобить народу, надеюсь догадываетесь.
Современная медицина не лечит, она оказывает , в большинстве случаев, платные услуги по снятию симптомов заболевания.Это цитата врача скорой помощи, сам слышал.
Gnom7
По той технологии, что описана у Наумкина, по моему скромному инженерному разумению, сама лечилка изготавливается на речном песке: деревянным кубиком в двух ящичках с влажным речным песком формируются половины Изделия, заполняются раствором алебастра и им дают застыть. Затем, на одну из половин кладется звезда из металла или бумаги так, что бы концы ее лучей совпадали с срединными вершинами. Плоскости соединения деталей Изделия обмазывается жидким алебастром и половины накладываются друг на друга, совмещая вершины кубов... Затем Изделие отправляется в печь на обжиг. После обжига плоскости Изделия шлифуются.
Из бумаги или картона еще проще сделать.
Сложно? В итоге получается Цельное Изделие с внутренней мембраной в виде Звезды, линией показал плоскость соединения двух половин.
Допускаю, что Изделие работает по принципу набора искаженного излучения от больного места через выступающие вершины, модуляции через центр Звезды и сброса исправленного излучения через внутренние углы, т.е. организует локальный круговорот энергии, выступая в роли природного камертона и создавая "зону комфорта". Верхняя часть Изделия (по отношению к больному месту) выполняет роль собирателя биоритмов окружающей природы.
hatulmadan
Цитата(NN-KbIT @ 30.7.2015, 10:02) *
Я тут видел ролик о жизни Наумкина, в глуши, вдали от цивилизации.
Вот там он говорил , что сделал лечилку хорошую.Но не показали, видать операторы не сочли интересным.


По всей видимости вот она:








Здесь остальная информация, которую удалось собрать:

http://siliks.org/STUFF/miroving/naumkin/naumkin.shtm
Gnom7
Кстати, я бы заменил алебастр на красную глину - она целебнее модулирует инфракрасный спектр. Не зря же предки глиняную посуду использовали и печи... На Алтае красной глины может и не быть - обошлись алебастром из пещер...
Ну, вот и ладушки. Дальше Искатели, Вы сами справитесь. А, я пошел опять к Роману в тему. Там больше поработать придется - не початый край. Ежели чего - пишите в личку.
NN-KbIT
Цитата(hatulmadan @ 30.7.2015, 10:37) *
По всей видимости вот она:

Здесь остальная информация, которую удалось собрать:

http://siliks.org/STUFF/miroving/naumkin/naumkin.shtm


Спасибо, hatulmadan, за ценную ссылку.
Прошу искателей обратить внимание на более чем скромные тенические воможности Алексадра Наумкина в изготовлении его поделок.
Евген63
Почему то на графическом изображении в центре фигуры виден внутренний угол каждого куба,выходящий за внутренний центр ,а в моделировании этот маленький уголок у всех отсуствует,если бы он был виден,была бы видна звезда.И ещё не пойму- вид сбоку на графике это квадрат,но при взгляде сверху это прямоугольник.Как быть с тем,что сказано именно 5 КУБОВ. Такие мелочи очень мешают.На некоторых моделях здесь получились модели даже из пирамид поставленных на один угол.Может ли кто нибудь смоделировать из правильных кубов с учётом уголка каждого куба видного за центром фигуры?
NN-KbIT
Цитата(Евген63 @ 14.8.2015, 14:32) *
Почему то на графическом изображении в центре фигуры виден внутренний угол каждого куба,выходящий за внутренний центр ,а в моделировании этот маленький уголок у всех отсуствует,если бы он был виден,была бы видна звезда.И ещё не пойму- вид сбоку на графике это квадрат,но при взгляде сверху это прямоугольник.Как быть с тем,что сказано именно 5 КУБОВ. Такие мелочи очень мешают.На некоторых моделях здесь получились модели даже из пирамид поставленных на один угол.Может ли кто нибудь смоделировать из правильных кубов с учётом уголка каждого куба видного за центром фигуры?



Все правльно смоделировано.
Если увеличить ,то увидите и маленькие уголки.
Что же касается прямоугольника, то поставьте куб на ребро и посмотрите сверху, вы увидите не квадрат а прямоугольник.Покрутите 3д модель , там все видно.
Евген63
Цитата(NN-KbIT @ 17.8.2015, 8:16) *
Все правльно смоделировано.
Если увеличить ,то увидите и маленькие уголки.
Что же касается прямоугольника, то поставьте куб на ребро и посмотрите сверху, вы увидите не квадрат а прямоугольник.Покрутите 3д модель , там все видно.

Прошу прощения,был не внимателен.
другой
Здравия желаю всем! Не будете серчать, если ещё одну штуку попрошу посмотреть? Там некто acsakal выложил кое-что из Мировингостей и одну штуку назвал "Свеча Жизни", но ни описания прибора ни то где его можно приобрести нет. Говорит,что это СЕ устройство.
http://newpower.at.ua/forum/11-25-2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.