Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Волшебный Шнур Мировинга
Реальная нереальность > Экспериментальный зал > Здоровье - взгляд из нереальности
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
Радомир
Цитата(Belogradov @ 26.8.2017, 4:32) *
Говорят же вам, поля этих обручей, браслетов и прочих завитушек не свои. Собственного поля они не имеют. Они есть структуризаторы поля. Работают с полем, преобладающим в данной локации в данный момент времени.


У меня с давних пор остались шесть штук шнуров на голову. Когда-то работали все. Исходя из Ваших представлений они и сейчас должны так же работать, как и раньше. Не поленился, протестировал маятником методом векторного тестирования . Итого теста: ни один не работает как должен- маятник показывает вектор вместо движения по кругу внутри обруча. Знаю, что если распаять и спаять заново- поделка опять заработает как нужно. Кому хочется - можете проверить моё утверждение практически. Мне же захотелось иным способом запустить в нормальную работу поделку.

Думаю, что есть множество вариантов запуска поделки в работу без распайки. Попробовал первый пришедший в голову вариант: Зажал в руке место спайки шнура, подержал минутку и потестировал заново его работу. А он заработал как нужно.

Взял другой шнур в другую руку- шнур тоже заработал, только маятник начал двигаться по кругу в другую сторону.

Вывод какой напрашивается: Ваше представление о том, что шнур не имеет собственного поля - ошибочно.

Пока писал сообщение- время какое-то прошло. Проделал тест повторно над обручем, который запустил в работу зажатием его в кулаке- а маятник теперь показывает вращение периодическое в разные стороны- секунд десять крутится в одну сторону, потом плавно переходит во вращение в другую сторону. Занятно.
Положил рядом с местом спайки неодимовый магнит- получил вектор к месту спайки. Убрал магнит- остался вектор , в другом направлении, но вектор. Выключает магнит обруч, получается. Результат получился как и у ТуЗ Крест.

Ещё одно подтверждение , что Ваше представление работы шнура ошибочно.

Будет настроение- попробуйте экспериментом доказать себе и нам ошибочность моего мнения о Вашем представлении smile.gif

решил добавить наблюдений, коль сподобился поэкспериментировать.

Я высказывался о том, что может быть много способов запустить старый обруч в работу. Была в голове мысль о магните. Проверил предположение опытом.

Взял два неодимовых магнита, расположил их одинаковыми полюсами друг к другу. Между магнитами поместил шнур . Протянул шнур пару кругов, потестировал-маятник стоит в центре без движения.

Поставил магниты разными полюсами друг к другу, протянул шнур как в предыдущем опыте- маятник показал вращение сильное против часовой стрелки. Протянул шнур в противоположном направлении- пошло вращение маятника по часовой стрелки. Сильное. И вокруг шнура проявилось свечение золотисто-красноватое с искорками.
Способ запускает шнур в работу эффективнее , чем простое держание шнура в кулаке.

Заинтересовало. Для уточнения представления взял компас. Посмотрел какие полюса у магнитов при эксперименте.

В описанном выше эксперименте магнит , расположенный на внешней стороне кольца, притягивает к себе белый кончик стрелки компаса. Магнит, расположенный внутри кольца- соответственно притягивает к себе красный кончик стрелки компаса. Пишу так во избежание путаницы в понимании происходящего.

Если протягиваю шнур так, что, если сверху смотреть на лежащий горизонтально обруч, вращение обруча происходит по часовой стрелке, то обруч порождает после процедуры вращение маятника против часовой стрелки. Если протягивать шнур против часовой стрелки, то после процедуры маятник вращается по часовой стрелке. Понятно описал?

Проделал другой опыт: поменял местами магниты и повторил оба предыдущих протягивания. Получил противоположные результаты- тянул по часовой стрелке, получил потом вращение маятника по часовой стрелке.

Оба варианта рабочие и особой разницы в силе работы шнуров после зарядки первым или вторым расположением магнитов я не заметил . Но идёт, что первый вариант немного более подходит мне, чем второй. Каким способом вам лучше заряжать- смотрите сами.
Ty3_KPECT
Цитата(Belogradov @ 29.8.2017, 3:54) *
Говоря частота, в отношении торсионного поля, немного лукавим. Ибо параметр частота применим в полной мере к переменному торсионному излучению, Параметр частота применим и к стационарному торсионному полю, и к торсионному излучению.у которого направление спина меняется с право на лево и далее по циклу, с некоторой частотой. Приведите пример такого торсионного излучения. Если же торсионное излучение имеет постоянный спин ??? А что такое спин торсионного излучения? Дайте, пожалуйста, определение. И в каких единицах измерения выражается этот спин? то нет параметра частота. То есть излучение есть, а частоты излучения нет. Я правильно Вас понял? Но всеже я называю один из параметров частотой. ... измеряемой в Герцах. Этот параметр показывает каков диаметр ... измеряемый в метрах вихревой компоненты поля, который в свою очередь связан как то с частотой вращения эфира в этом вихре. У Вас что, количество Герц показывает на количество метров? Обычно чем ниже частота тем больше диаметр и чем мерьше диаметр тем выше частота вращения. Но этими двумя параметрами также связан еще параметр мощность излучения. Чем выше мощность, тем выше частота вращения. Совершенно с Вами согласен. Чем выше мощность, тем выше частота. Например, если мощность звука бас гитары увеличить в 10 раз, то бас гитара запищит как скрипка на высоких частотах. Так? Или не так?

Belogradov! В начале Вашего последнего поста был такой вопрос: "А каковы эти самые частоты торсионки где наибольшая чувствительность организма? В Герцах." На него Вы так и не ответили. Хотя написали достаточно много. Вы случайно не политик?
Ty3_KPECT
Радомир! У меня к Вам просьба. У меня нет не рабочих обручей. Я на сайте новенький.
Если у Вас остался нерабочий обруч, попробуйте запустить его следующим образом.
Положите обруч на край стола таким образом, чтобы место спая выглядывало за край стола. Подожгите спичку и поднесите её ниже места спая. Расстояние от пламени до спая сантиметра четыре - пять примерно. Предположительно, после этой операции маятник даст вектор в напровлении место спая - центр. Просьба. Пусть спичку подожгет "нормальный" человек, с нормальным собственным биополем. Если подожгёте Вы, с Вашими "шаловливыми ручками", то результат может зависеть даже от того, в какой руке Вы спичку будете держать. От оператора зависит.
Радомир
Цитата(Ty3_KPECT @ 29.8.2017, 19:22) *
Радомир! У меня к Вам просьба. У меня нет не рабочих обручей. Я на сайте новенький.
Если у Вас остался нерабочий обруч, попробуйте запустить его следующим образом.
Положите обруч на край стола таким образом, чтобы место спая выглядывало за край стола. Подожгите спичку и поднесите её ниже места спая. Расстояние от пламени до спая сантиметра четыре - пять примерно. Предположительно, после этой операции маятник даст вектор в напровлении место спая - центр. Просьба. Пусть спичку подожгет "нормальный" человек, с нормальным собственным биополем. Если подожгёте Вы, с Вашими "шаловливыми ручками", то результат может зависеть даже от того, в какой руке Вы спичку будете держать. От оператора зависит.


Проделал этот опыт сам - пока нет возможности привлечь домашних к экспериментам.

Результат пока такой: был вектор не к месту спайки, так и остался в том же направлении. Ничего не изменилось.
Ty3_KPECT
Радомир. Цитата.
Понятно описал?
Нет, не понятно. Пятый раз перечитываю. Слишком многовариантно получается.
1. Взял два ниодимовых магнита…
Каких магнита? Круглых, квадратных, в форме цилиндра, в форме шайбы и т.д. Это имеет значение.
2. … расположил их одинаковыми полюсами друг к другу.
Какими полюсами? Юг к югу, или север к северу? Тоже имеет значение.
3. Между магнитами поместил шнур.
Шнур или обруч? И не ясна геометрия расположения.
4. Протянул шнур пару кругов, протестировал - маятник стоит в центре без движения.
Пару кругов вокруг чего? Если вращали обруч, то вокруг собственной оси? Или вокруг одного какого-либо из магнитов? Или ось обруча совпадала с центром магнита?
5. Поставил магниты разными полюсами друг к другу, протянул шнур как в предыдущем опыте…
Так все-таки шнур, или обруч? И куда тянули?
6. В описанном выше эксперименте магнит , расположенный на внешней стороне кольца, притягивает к себе белый кончик стрелки компаса. Магнит, расположенный внутри кольца- соответственно притягивает к себе красный кончик стрелки компаса.
А белая стрелка компаса указывает на южный магнитный полюс магнита, или на северный? К примеру, у меня три компаса, и все три показывают, как хотят. Мои компасы лежат рядом с магнитами, которыми я пользуюсь, и стрелки компаса перемагничиваются от этого непредсказуемо.
7. Рисунки бы, Радомир! Без рисунков ну, никак!
И что это за свечение с искорками? Его обычный человек увидит? Или это только для «видящих»?

Belogradov
Цитата(Ty3_KPECT @ 29.8.2017, 17:39) *
Belogradov! В начале Вашего последнего поста был такой вопрос: "А каковы эти самые частоты торсионки где наибольшая чувствительность организма? В Герцах." На него Вы так и не ответили. Хотя написали достаточно много. Вы случайно не политик?

Да!
Радомир
Цитата(Ty3_KPECT @ 29.8.2017, 22:54) *
Радомир. Цитата.
Понятно описал?
Нет, не понятно. Пятый раз перечитываю. Слишком многовариантно получается.
1. Взял два ниодимовых магнита…
Каких магнита? Круглых, квадратных, в форме цилиндра, в форме шайбы и т.д. Это имеет значение.

У меня есть несколько магнитов- шайб. они в одну стопку собираются. получается как бы столбик магнитный. Шайбы круглые, а вместе как палочка получается.
2. … расположил их одинаковыми полюсами друг к другу.
Какими полюсами? Юг к югу, или север к северу? Тоже имеет значение.

И так, и так- результат такой же.

3. Между магнитами поместил шнур.
Шнур или обруч? И не ясна геометрия расположения.
Кольцо для надевания на голову. Кольцо и магниты лежат в одной плоскости, на столе ( так понятнее?)

4. Протянул шнур пару кругов, протестировал - маятник стоит в центре без движения.
Пару кругов вокруг чего? Если вращали обруч, то вокруг собственной оси? Или вокруг одного какого-либо из магнитов? Или ось обруча совпадала с центром магнита?
Вокруг своей оси. А магниты расположены в плоскости вращения внутри и снаружи шнура.
5. Поставил магниты разными полюсами друг к другу, протянул шнур как в предыдущем опыте…
Так все-таки шнур, или обруч? И куда тянули?
Кольцо для надевания на голову. В ту же сторону. И в другую тянул, стоит маятник после протяжки.
6. В описанном выше эксперименте магнит , расположенный на внешней стороне кольца, притягивает к себе белый кончик стрелки компаса. Магнит, расположенный внутри кольца- соответственно притягивает к себе красный кончик стрелки компаса.
А белая стрелка компаса указывает на южный магнитный полюс магнита, или на северный? К примеру, у меня три компаса, и все три показывают, как хотят. Мои компасы лежат рядом с магнитами, которыми я пользуюсь, и стрелки компаса перемагничиваются от этого непредсказуемо.

Компас у меня не перемагничен, белая часть стрелки показывает на север.


7. Рисунки бы, Радомир! Без рисунков ну, никак!

Хотел фотки выложить для понятности, но что-то не заладилось- одна фотка ужалась, а основные фотки не захотели.
Разберусь что не пошло- выложу фотки кольца с магнитами- если не будет понятно без них.

И что это за свечение с искорками? Его обычный человек увидит? Или это только для «видящих»?


Думаю, что свечение и искорки не каждый увидит. Точнее увидит,но только после определённой тренировки...
Ty3_KPECT
С разъяснениями понятнее. Спасибо. А фото, хорошо, будем ждать.
Радомир
Прикладываю обещанное. Магниты разнесены - поскольку если их приблизить- они слипаются. При тесте я удерживал магниты одной рукой, а другой шнур протягивал между ними.
Ty3_KPECT
.
Ty3_KPECT
Вопрос бывалым.
Маятник над обручем дает вектор. Заморозка показывает поле см. фото из предидущего поста.
Вопрос. Можно ли считать такой обруч НЕ рабочим? На голове его носить можно?
Ty3_KPECT
Переставший работать обруч Мировинга запускается в работу путем вращения магнита Николаева внутри обруча.
Радомир
Цитата(Ty3_KPECT @ 17.9.2017, 13:50) *
Переставший работать обруч Мировинга запускается в работу путем вращения магнита Николаева внутри обруча.


Что вполне логично. Причём направление потока внутри шнура зависит от направления вращения магнита. Эксперимент , думаю, подтвердит предположение. По крайней мере у меня так получается с реальным шнуром.
Ty3_KPECT
Я крутил магнит Николаева раза четыре по часовой, не быстро, маятник над обручем стал вращаться по часовой. В другую сторону крутить не стал. Хочу посмотреть через какое время обруч перестанет работать.

Предположение. Обруч Мировинга расположить соосно катушке Гельмгольца в центре. Круглый напильник, или часть его, закрепляем в дрель. Опускаем напильник в центр катушки. Включаем дрель. При намагничивании напильника с вращением, создается сильное торсионное поле, которое, по предположению, запустит не работающий обруч в работу. Делать такой опыт надо осторожно, так как такое торсионное поле очень не хорошо влияет на межсуставную жидкость. Особенно если напильник вращать против часовой стрелки. Суставы становятся "деревянными". Долго не проходят. Тем более нельзя близко к устройству располагать голову. Мозги плавают в такой же жидкости. Я этот опыт делать не буду, так как нужна дрель на станке. И отойти подальше.
Радомир
Цитата(Ty3_KPECT @ 18.9.2017, 0:11) *
Я крутил магнит Николаева раза четыре по часовой, не быстро, маятник над обручем стал вращаться по часовой. В другую сторону крутить не стал. Хочу посмотреть через какое время обруч перестанет работать.

Предположение. Обруч Мировинга расположить соосно катушке Гельмгольца в центре. Круглый напильник, или часть его, закрепляем в дрель. Опускаем напильник в центр катушки. Включаем дрель. При намагничивании напильника с вращением, создается сильное торсионное поле, которое, по предположению, запустит не работающий обруч в работу. Делать такой опыт надо осторожно, так как такое торсионное поле очень не хорошо влияет на межсуставную жидкость. Особенно если напильник вращать против часовой стрелки. Суставы становятся "деревянными". Долго не проходят. Тем более нельзя близко к устройству располагать голову. Мозги плавают в такой же жидкости. Я этот опыт делать не буду, так как нужна дрель на станке. И отойти подальше.


У меня результат такой же получился: вращаю магнит по часовой стрелке- маятник начинает вращаться по часовой стрелке. Вращаю магнит против часовой стрелки- шнур запускается так, что маятник над шнуром раскручивается против часовой стрелки.
Полагаю, что с помощью магнита работающий шнур легко можно сделать неработающим . Для этого достаточно положить на некоторое время магнит снаружи кольца из шнура. Я клал неодимовый магнит рядом с местом спайки на время меньше минуты- этого оказалось достаточно, чтобы выключить шнур. Впрочем, и Вы такой опыт делали.

Не совсем понятен мотив для организации такого сложного эксперимента с дрелью и напильником. Ивану- Дураку даже в голову не придёт придумать такой сложный путь получения того,что легко получается без затрат сил... Эксперимент напомнил развлекуху для бездельников- когда люди выстраивают сложное сочетание различных устройств , последовательное срабатывание которых в итоге приводит к осуществлению задуманного автором действия ( к примеру налить воду в стакан. Мне проще придумать короткую цепочку действий, приводящую к такому же результату smile.gif

Почему назвал эксперимент развлекухой для бездельников? Да потому, что время тратится на ерунду- а дороже времени для трудяги мало что имеется. Трудяга ищет эффективные решения , штаны через голову не станет надевать- хотя при определённой конструкции штанов ( к примеру с молнией , идущей от брючины к брючине) вполне возможно это сделать. smile.gif
Ty3_KPECT
Цитата(Радомир @ 18.9.2017, 10:30) *
Не совсем понятен мотив для организации такого сложного эксперимента с дрелью и напильником.

Есть экспериментаторы, которые намагничивают железяки, вращая их во внешнем магнитном поле катушки. При этом получают "деревянные" суставы. Цель описанного эксперимента с напильником - предостережение экспериментаторов от нехорошего воздействия торсионного поля. Вторая цель - для подумать. В зоне посадки НЛО пробы грунта показывают остаточное торсионное поле. Сильное торсионное поле можно получить вращая железяку в магнитном поле.
mikar
Цитата(Ty3_KPECT @ 18.9.2017, 13:21) *
. В зоне посадки НЛО пробы грунта показывают остаточное торсионное поле. Сильное торсионное поле можно получить вращая железяку в магнитном поле.

Какими средствами и по какой методике проводились измерения торсионного поля ? Какие КОЛИЧЕСТВЕННЫЕ ПАРАМЕТРЫ и в каких единицах измерения были зафиксированы при этих замерах?
Ty3_KPECT
Цитата(mikar @ 18.9.2017, 16:14) *
Какими средствами и по какой методике проводились измерения торсионного поля ? Какие КОЛИЧЕСТВЕННЫЕ ПАРАМЕТРЫ и в каких единицах измерения были зафиксированы при этих замерах?

Это здесь.
Вейник А.И. "Испытание на хрональные свойства тел с мест посадки и взрыва НЛО."
mikar
Цитата(Ty3_KPECT @ 18.9.2017, 17:18) *
Это здесь.
Вейник А.И. "Испытание на хрональные свойства тел с мест посадки и взрыва НЛО."

Воспроизводил я кое-какие методики и средства измерения, описанные Вейником еще до выхода в печать его книги "Термодинамика реальных процессов", по ходившим по рукам "самиздатовским" копиям.

Всё оказалось прозаичнее, и получаемые результаты достоверно и проверяемо объяснялись без привлечения торсионных полей.
Ty3_KPECT
mikar: Всё оказалось прозаичнее, и получаемые результаты достоверно и проверяемо объяснялись без привлечения торсионных полей.

А конкретнее об измерениях и результатах можно узнать? Ну, и об объяснениях результатов тоже.
Кстати, как Вы оцениваете теорию Вейника? Не практику, а именно теорию.
mikar
Цитата(Ty3_KPECT @ 18.9.2017, 20:58) *
mikar: Всё оказалось прозаичнее, и получаемые результаты достоверно и проверяемо объяснялись без привлечения торсионных полей.

А конкретнее об измерениях и результатах можно узнать? Ну, и об объяснениях результатов тоже.
Кстати, как Вы оцениваете теорию Вейника? Не практику, а именно теорию.

1.О результатах в двух словах: всё свелось к измерению изменений температуры на сотые - тысячные доли градуса.

2. У Вейника превосходные ТЕОРИИ в части его профессиональной специализации (литьё в кокиль), в остальном - преимущественно ГИПОТЕЗЫ с немалым налетом мистицизма.

Да, предлагаю Вам познакомиться с монографией Й. Керна РАЗГАДКА ВЕЧНЫХ ТАЙН ПРИРОДЫ, вышедшей в 2010 г в С.-П. и дополненной новыми главами в издании 2012 г.

Возможно, найдете её на одном из сайтов, где Вы завсегдатай.

exquisitus
Цитата(mikar @ 18.9.2017, 22:35) *
Да, предлагаю Вам познакомиться с монографией Й. Керна РАЗГАДКА ВЕЧНЫХ ТАЙН ПРИРОДЫ, вышедшей в 2010 г в С.-П. и дополненной новыми главами в издании 2012 г.


увлекательное чтиво. thanx.
Ty3_KPECT
mikar: 1.О результатах в двух словах: всё свелось к измерению изменений температуры на сотые - тысячные доли градуса.
В сторону уменьшения, или в сторону увеличения температуры? Это важно.
Тысячные доли градуса? Симпатичный у Вас приборчик!


Да, предлагаю Вам познакомиться с монографией Й. Керна РАЗГАДКА ВЕЧНЫХ ТАЙН ПРИРОДЫ
Спасибо, ознакомлюсь.
mikar
Цитата(Ty3_KPECT @ 18.9.2017, 23:47) *
mikar: 1.О результатах в двух словах: всё свелось к измерению изменений температуры на сотые - тысячные доли градуса.

Тысячные доли градуса? Симпатичный у Вас приборчик!


кто на что учился. smile.gif
Ty3_KPECT

Да, предлагаю Вам познакомиться с монографией Й. Керна РАЗГАДКА ВЕЧНЫХ ТАЙН ПРИРОДЫ
Спасибо, ознакомлюсь.

Нет там рыбы. У автора:
Представление о световых волнах неверное.
Представление о гравитации неверное.
Кольцегранная модель атома никуда не годится. Нет такого в природе.
mikar
Цитата(mikar @ 18.9.2017, 22:35) *
Да, предлагаю Вам познакомиться с монографией Й. Керна РАЗГАДКА ВЕЧНЫХ ТАЙН ПРИРОДЫ, вышедшей в 2010 г в С.-П. и дополненной новыми главами в издании 2012 г.

Цитата(Ty3_KPECT @ 19.9.2017, 21:08) *
Нет там рыбы.

Там нет рыбки с именем "халява", которую ловят на сайтах, где Вы завсегдатай, но есть мысли о ВОЗМОЖНЫХ МЕХАНИЗМАХ ВЗАИМОДЕЙСТВИЙ, и категорично объявлять их неверными я воздержусь.

А по поводу моделей атомов я недавно давал на этом сайте ссылки на заслуживающую внимание информацию. ИМХО, конечн же. smile.gif
Ty3_KPECT
А на какую ветку был перенесен пост Gnom(а) о холодильнике на постоянных магнитах?
mikar
Цитата(Ty3_KPECT @ 21.9.2017, 23:47) *
А на какую ветку был перенесен пост Gnom(а) о холодильнике на постоянных магнитах?

Сообщение перенесено в тему ВОЛШЕБНЫЕ МАГНИТЫ, адрес сообщения http://nerealnost.net/forum/index.php?show...amp;#entry63497
Ty3_KPECT
Цитата:
mikar: 1.О результатах в двух словах: всё свелось к измерению изменений температуры на сотые - тысячные доли градуса.
В сторону уменьшения, или в сторону увеличения температуры? Это важно.

****************

Этот мой вопрос имеет общие корни с принципом работы холодильника на магнитах. mikar! Если Вы помните в какую сторону изменилась температура - напишите, пожалуйста.
mikar
Цитата(Ty3_KPECT @ 22.9.2017, 8:54) *
Цитата:
mikar: 1.О результатах в двух словах: всё свелось к измерению изменений температуры на сотые - тысячные доли градуса.
В сторону уменьшения, или в сторону увеличения температуры? Это важно.

****************

Этот мой вопрос имеет общие корни с принципом работы холодильника на магнитах. mikar! Если Вы помните в какую сторону изменилась температура - напишите, пожалуйста.

1. Изменения температуры наблюдались "в обе стороны", в зависимости от того, какой именно процесс изучался.

2. О некоторых опытах с использованием общедоступных электронных средств и объяснения некоторых тепловых эффектов можно прочесть в теме http://nerealnost.net/forum/index.php?showtopic=5128 начиная с сообщения http://nerealnost.net/forum/index.php?show...post&p=7175
Ty3_KPECT
Радомир! У меня к Вам просьба. Оцените, пожалуйста, "биополе" компьютерной мышки. Здается мне оно не хорошее. Я пробовал оценить его при помощи маятника, но у меня получилось так, как у Стёпы Лиходеева из романа "Мастер и Маргарита".
- Симпатичнейший Степан Богданович провел рукой по бедру чтобы определить, в штанах он, или нет, - и не определил.
Радомир
Цитата(Ty3_KPECT @ 10.10.2017, 22:45) *
Радомир! У меня к Вам просьба. Оцените, пожалуйста, "биополе" компьютерной мышки. Здается мне оно не хорошее. Я пробовал оценить его при помощи маятника, но у меня получилось так, как у Стёпы Лиходеева из романа "Мастер и Маргарита".
- Симпатичнейший Степан Богданович провел рукой по бедру чтобы определить, в штанах он, или нет, - и не определил.


Сам ноутбук - левоторсионник. Про это писал даже в самом начале работы нашего форума. Предлагал уменьшать радиус вредного воздействия с помощью правоторсионных картинок. А мышка по отдельности мной как что-то нехорошее не воспринимается.
Ty3_KPECT
А у меня, а так же у многих геймеров и тех, кто подолгу держит мышку в руке - болит сустав, соединяющий кисть с рукой.
Ладно, буду думать.
В общую копилку. Простой способ сделать защиту от левого торсиона монитора.
1. Омагнитить магнитную пленку от видеомагнитофона северным полюсом магнита.
2. Из тонкой изолированной медной проволоки (0,1 - 0,2 мм) сделать спираль внешним диаметром чуть меньшим, чем ширина магнитной пленки.
Я кручу спираль на кончик оточенного карандаша, а затем полученную пространственную спираль наклеиваю на скотч с придавливанием. Получается плоская спираль.
3. Из скотча, плоской спирали и омагниченной магнитной пленки делаем сэндвич. Проверяем правильность работы "защиты" маятником.
4. Приклеиваем скотчем в угол монитора.

У меня на изготовление уходит 5 минут.
Примечание. Если маятник вращается против часовой стрелки - разверните сэндвич на 180 градусов, и в таком положении приклейте к обрамлению экрана.
drop
Цитата(Ty3_KPECT @ 11.10.2017, 19:11) *
1. Омагнитить магнитную пленку от видеомагнитофона северным полюсом магнита.


А видеокассету в антикварном магазине как артефакт покупать? laugh.gif У кого их сейчас найдешь?
Ty3_KPECT
По объявлению "оцифрую видео". У них это есть.
Ty3_KPECT
Микару.
Вторая ссылка мертвая.
Вопрос. Вы Кадуцей делали? Или конденсатор? Я не делал ни того, ни другого. Если делали - поделитесь впечатлениями.

Радомиру.
Ношу на голове обруч, запущенный в работу вращением магнита Николаева. Если раньше через пол часа после одевания обруча чувствовалось "просветление" в голове, то теперь никаких ощущений. Видящие как-то частоту вращения поля определяют. Может частота не та после магнитов? А может магнит убирает ту индивидуальную информацию, которую мы вкладываем в обруч при его изготовлении? Как определить?
mikar
Цитата(Ty3_KPECT @ 3.12.2017, 15:15) *
Микару.
Вторая ссылка мертвая.

Если у вас ссылка не открывается при клике на неё мышкой на страничке этого сайта (так иногда почему-то бывает) - скопируйте эту ссылку, вставьте в адресную строку браузера и нажмите клавишу Enter
Ty3_KPECT
http://matri-x.ru/forum/index.php/topic/11.../page__st__3080

1). Перейдите на Матрикс.
2). На этой странице пост 3082.
Там ссылка. Секступольное поля, сферы, торы ...
По ссылке на стр 122 кое что интересное. Для подумать.
Ty3_KPECT
https://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=i1VJSXmWe7s
Применение спиновой поляризации для нейтрализации негативных излучений моб. телефонов и др. техники

К администрации. Если это не по теме, перенесите пост в нужную ветку.
Ty3_KPECT
Техника безопасности при изготовлении обручей Мировинга.
http://nerealnost.net/forum/index.php?show...amp;#entry74584
Ty3_KPECT
Сфотографировал обруч Мировинга. Распечатал фото на принтере. Положил лист с изображением обруча в морозилку. На лист поставил стакан с водой. Вода замерзла так, как показано на фото. Точно так вода замерзает, если стакан поместить непосредственно в поле обруча Мировинга. То есть результат действия обруча и его "бумажной" копии на воду одинаков по качеству. О количественной характеристики действия полей обруча и его фотокопии на воду судить не берусь. От распечатки поле слабее, но для малых расстояний действия поля распечатки на воду хватает.
В скрепке фото замороженной воды над отпечатанной копией обруча.
Ty3_KPECT
Заболел зуб. Припухла десна. Приложил вензель Мировинга. Держал пол часа - всё прошло. Вывод: вензель работает.
Заболела задница. Приложил вензель Мировинга. Не прошло. Вывод: обледеневшие дорожки песком посыпать надо, вот и не будет задница болеть.
Ty3_KPECT
Радомир, цитата:
"Пока писал сообщение- время какое-то прошло. Проделал тест повторно над обручем, который запустил в работу зажатием его в кулаке- а маятник теперь показывает вращение периодическое в разные стороны- секунд десять крутится в одну сторону, потом плавно переходит во вращение в другую сторону. Занятно".

Вы случайно не помните, через какое время обруч "остановился" совсем. У меня с одним из обручей такая же ситуация. Переодическое вращение в разных направлениях. Уже прощло 8 дней с того момента, как это заметил. Теперь жду когда остановится.
Ty3_KPECT
На фото вензель, но не Мировинга, а скрученный в восьмерку одножильный медный провод. Но, тем не менее, торсионное поле у такого вензеля есть.
Радомир
Цитата(Ty3_KPECT @ 15.3.2018, 5:38) *
На фото вензель, но не Мировинга, а скрученный в восьмерку одножильный медный провод. Но, тем не менее, торсионное поле у такого вензеля есть.


А у Вас были сомнения по этому поводу? По мне так торсионное поле излучает всё материальное. Интересно наблюдать за изменением торсионности нарисованных фигур при повороте их в пространстве. Можно рамками измерять силу и направление закрутки поля, можно руками- кому как удобно.

Опыт предлагаю проделать простой: звезда пятиконечная нарисована простым карандашом на листке бумаги и вырезана так, чтобы весь рисунок остался, без нечаянных обрезов нарисованного. Ставим плоское изображение вертикально и тестируем, периодически поворачивая на некоторый угол.

При правильном тесте сможете убедиться в справедливости многих эзотерических и околорелигиозных представлений: поставленная в привычном положении пятиконечная звезда излучает правый торсион. А при повороте рисунка в положение рожками вверх ( перевёрнутая звезда) торсион меняет знак.

Левым торсионом подпитываются левоторсионники- всякая нечисть в нашем понимании. Так что логика прослеживается в изображении сатаны ...

Кстати : можно ведь опыт проделать с заморозкой воды рядом с изображениями в разной пространственной ориентации- например с крестом в привычном положении и перевёрнутым ( тоже меняется торсион).

Про макание креста в воду священнослужителями вроде обсуждали в теме воды, макают кто как вздумает при освящении воды, а разница есть... Опять тема для опыта rolleyes.gif

Интересно смотреть что получается при вращении рисунков - поле закручивается. Особо интересно наблюдать как меняется картинка полевая при ускорении вращения рисунка и замедлении. Там знак тоже меняется.

Я лет двадцать назад эти опыты делал, сейчас не всё уже помню. Но делал опыты с использованием велосипеда.
Закреплял рисунок большой на спицах переднего колеса. Велосипед закреплял так, чтобы можно было переднее колесо поворачивать на 180 градусов.

Руками раскручивал колесо, потом , когда колесо начинало замедлять вращение, поворачивал колесо на 180 градусов. можно машинку для разгона подключать. Получается генератор торсионного поля. Примитивный, конечно. Использующий переходные процессы торсиона. Идея важна, кому интересно могут сами развить .
Ty3_KPECT
Цитата(Радомир @ 15.3.2018, 12:31) *
А у Вас были сомнения по этому поводу? По мне так торсионное поле излучает всё материальное.

То что торсионные поля излучают все материальные объекты, нами было уже обговорено в личной беседе. Я выложил фото для сравнения заморозки воды в торсионном поле вензеля, и направлением вращения эфира, представленного на рисунке Гнома7. Только его рисунок в теме найти не могу. Глазами сфотографировал, помню его рисунок, а в теме найти не могу. До 30 страницы во всяком случае рисунка Гнома7 нет. Может дальше где-то? А может он удалил рисунок? Будет время - буду смотреть после 30-ой станицы. Геометрия рисунка Гнома совпадает с геометрией замороженного льда. Я именно на это хотел обратить внимание.
Ty3_KPECT
Нашел.
mikar
Цитата(Радомир @ 15.3.2018, 12:31) *
А у Вас были сомнения по этому поводу? По мне так торсионное поле излучает всё материальное.


Уточните, пожалуйста: ВСЁ МАТЕРИАЛЬНОЕ или ВСЁ ВЕЩЕСТВЕННОЕ ?

Ведь и "правещество" - ЭФИР - тоже есть МАТЕРИЯ...

Вопрос возник, поскольку с одной стороны торсионные поля - поля ВРАЩЕНИЯ, а с другой стороны ВСЕ ЧАСТИЦЫ ВЕЩЕСТВА- это ФОРМЫ, ОБРАЗОВАННЫЕ ВРАЩЕНИЕМ ЧАСТИЦ ЭФИРА.
Радомир
Цитата(mikar @ 16.3.2018, 20:35) *
Уточните, пожалуйста: ВСЁ МАТЕРИАЛЬНОЕ или ВСЁ ВЕЩЕСТВЕННОЕ ?

Ведь и "правещество" - ЭФИР - тоже есть МАТЕРИЯ...

Вопрос возник, поскольку с одной стороны торсионные поля - поля ВРАЩЕНИЯ, а с другой стороны ВСЕ ЧАСТИЦЫ ВЕЩЕСТВА- это ФОРМЫ, ОБРАЗОВАННЫЕ ВРАЩЕНИЕМ ЧАСТИЦ ЭФИРА.


На мой взгляд Вы подметили что-то очень важное.
Материя начинается там, где начинается форма. Вещество идёт дальше- это единство формы и содержания.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.