Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Волшебный Шнур Мировинга
Реальная нереальность > Экспериментальный зал > Здоровье - взгляд из нереальности
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
другой
Цитата(mikar @ 26.8.2009, 21:36) *
BvM, шнур делается так:
- один конец пучка из семи проводов зажимается, например, в тиски, или какой - либо зажим (на зажатом конце у Вас будет три петли провода и один его свободный конец).
- второй конец пучка (на нем тоже три петли провода и один его свободный конец ) зажимаете в патрон ручной дрели. Начинаете крутить ручку дрели так, чтобы патрон дрели вращался слева направо, т.е ПО ЧАСОВОЙ СТРЕЛКЕ, если смотреть на него ОТ ВАС в сторону зажатого в тиски конца пучка проводов. При завивке провода держите все время в немного натянутом состоянии, тогда завивка получается ровной.
Так же свиваются и два перевитых пучка между собой
И если сравнивать витки полученного жгута с винтом, то получившийся жгут - это винт с ЛЕВОЙ резьбой.
По определению:
"если подъем резьбы винта, положенного на ладонь правой руки, совпадает с направлением отогнутого большого пальца, эта резьба правая".

Но для того, чтобы такую РЕЗЬБУ получить, сам СТЕРЖЕНЬ ВИНТА надо закручивать влево. Что Вы, судя по Вашему описанию и сделали...

Фактически Вы испытали на себе действие ЛЕВОЗАКРУЧЕННОГО ШНУРА МИРОВИНГА.
Полагаю, немногие захотят повторить Ваш опыт сознательно. Поэтому Ваши описания действия такого шнура являются очень ценными. Если у Вас есть еще какие-либо наблюдения о воздействии того Шнура, который Вы использовали - пожалуйста, напишите о них сюда или в личку.

Вау, у того же acsakal Здесь http://newpower.at.ua/forum/11-25-2 всё наоборот. Дрель ставим на левый реверс. Говорит работает. Правда вредный жутко smile.gif dry.gif
mikar
Эксперимент, показывающий наличие неких полей, создаваемых ВЕНЗЕЛЕМ МИРОВИНГА.

Источник информации: http://tesla.zabotavdome.ru/#120915
ИзГой
Обратите внимание как намотан "Вензель" на фото.
mikar
И на ПРОТИВОПОЛОЖНУЮ намотку на рисунках того же автора - Наумкина, которые есть в этой теме. rolleyes.gif
другой
Здравствуйте, ребята! Кто-нибудь сталкивался с применением шнура Мировинга в восстановлении после инсульта? Может ли это чем-то помочь? Думаю может, но как и по какой схеме. Ответьте пожалуйста!
другой
Цитата(RJYYB @ 6.2.2011, 20:12) *
Обсудить как раз стоит для чистоты..
Шлите их фото или возраст - и я скажу кому сколько было прописано срока от рождения и сколько детей.. и все встанет на свои места.
я уже писал, что все эти прихваты ( энергетические ) помогают в случае если дети есть на плане ( на программе человека ) если их нет - не поможет ничего..
Так же и что касается онкологии - кому положено утонуть - не сгорит - можете нге проверять..все это видно !

Что еще удалось обнаружить.
Сила шнура зависит от того, кто его делает .
Чем больше его поле на момент изготовления, тем больше поле самого шнура и как следствие…эффект.
Это из той серии ..чем чище родители зачавшие ребенка, тем выше генофонд и тем выше его жизнеспособность
Человек, запускающий шнур в работу ( автор ) инициирует его и соответственно ловит на себя все обратки и прочие проблемы от тех – кому это шнур передал..
Если шнур делать просто станком ( без привлечения человека ) пользы от него будет ноль !!!
Интересное открытие !! я сам этого не ожидал !!
Так что будьте осторожны отдавая его в чужое пользование !!
Что удалось насмотреть по конденсаторам из листовых материалов ??
Я работаю с минимизацией потерь и оптимизацией процессов .
Получилось, что круглый элемент конденсатора диаметром 300 мм можно заменить шестигранным элементом со стороной 4 см !!
Что интересно – без потери эффективности !
Это уже раздел энергии форм и эффективности их работы – попробуйте и выложите – тем более, что экономия материала и размера на лицо !
Шестигранник эффективнее круга в данном случае в 600 раз !! ( энергетически )

Что касается конкретики !
если у кого есть сомнения или рекомендации по онкологии - шлите фото на почту ..
консультацию дам - онкологию вижу четко - и что может скомпенсировать соленоид - скажу четко !
Пишите обо всех положительных и отрицательных результатах - это сильно поможет !
естественно я не буду давать схемы своей работы - это наработано кровью и потом, но то, что уже выложено официально - постараемся довести до совершенства.

Кто писал про ребенка - там ребенок один есть на плане - поэтому нет связи с соленоидами и прочим ..просто пришел срок зачатия- читайте все про детей на ссылке сайта в моее подписи - в разделе - есть аткое мнение - здесь это выкладывать не считаю нужным..

Чтотприло по ходу..
Все устройства основанные на энергии форм - работают без инициации и соответственно без ответсвенности того, кто их изготовил..тот же шестигранник ..как и пирамида впрочем !
Шнур - нечто другое !!

Не надо изобретать самому , не видя последствий !
намотайте и выложите ( только немного ) я вам тут же отвечу чего там мног, а чего мало..
Но примите к сведению, что я могу отвечать на вопросы соизмеряя уже что то извествное с выложенным !!
Это каксается тем, которыми я не владею..
Это раздел оценки эффективности..

Про спириллы ..
Мне эта тема не очень интересна - я так вижу эти потоки и регистировать мне их не нужно..
В применении человека не видящего - тема не будет чистой - будут наводки от различных процессов и потому она не представляет по моему интереса..
навивка спиралей из спиралей интересна лишь попаданием в резонанс и многократным усилением эффекта..
Шлите конкретику - подскажу езонансныее числа, но до определенного уровня естественно ! дальше просто опасно !

Подскажите пожалуйста, ашестигранный конденсатор надо закорачивать как круглый?
другой
Цитата(RJYYB @ 8.2.2011, 6:28) *
Что удалось рассмотреть по конденсаторам..
Расчеты чисто теоретические..
Шестигранник – очень интересная и перспективная форма при работе с энергией форм.
Набор шестигранников позволяет увеличивать концентрацию энергии в огромных пропорциях !
Конденсатор диаметром 200 мм можно с такой же эффективностью не нарушая исходного резонанса – заменить шестигранником со стороной 80 мм только металл в нем заменить кухонной фольгой для запекания.
Мощность устройства сохранится.
Фольга шестигранником со стороной 14 см и набором 14 штук даст на бумаге до 800 % прибавки мощности а на картоне – 1 мм до 1500%.
Все работает реально с указанными эффектами..
Остается только посмотреть лечебный эффект – особенно меня конечно интересует онкология – как самая энергозатратная..
Ну и если всю конструкцию заключить в предлагаемый мной горизонтальный резонатор – то я не могу описать такую величину роста энергии – не владею такими цифрами..
Хотя если заключить в такой же вертикальный – рост будет еще больше..
Дерзайте !

Уважаемый,так конденсатор шестиугольником надо закорачивать или нет?
другой
Сделал две лечилки Наумкина.Т.н. соленоиды. Один с правой намоткой, другой с левой, но маятник ведет себя с обоими одинаково. Вдоль соленоида - вектор, с торцов - крутится по часовой. Я что то не правильно делаю маятником?
другой
Здравствовать всем! Как-то всё затихло. Может не интересно? И все-таки, может быть кто-нибудь посмотрит. Сделал шестиугольный конденсатор. Сторона 4см. Но вместо 4 х пластин сделал из5ти. Почему-то залип и сделал из5ти. Посмотрите пожалуйста, что из этого получилось?
siwerly
Цитата(другой @ 13.10.2015, 5:44) *
Уважаемый,так конденсатор шестиугольником надо закорачивать или нет?

Этот Уважаемый, то есть RJYYB, на этом форуме забанен и ответить Вам не может.
Радомир
Цитата(siwerly @ 1.11.2015, 0:54) *
Этот Уважаемый, то есть RJYYB, на этом форуме забанен и ответить Вам не может.

Вообще-то бан давно кончился. Так что было бы желание... smile.gif
uepapx
Хотел бы обратить Ваше внимание на 2 вопроса, как я их понимаю:
1. Часто на форуме возникает один и тот же вопрос, о направлении намотки. Куча объяснений и все равно «непонятки». Я тоже хочу внести разъяснение. Во-первых, нужно убрать слова намотка, навивка, правило буравчика, заворачивание шурупа и прочие сравнения, так как все эти сравнения относятся не к готовому изделию, а к процессу его изготовления.
Всё гораздо проще. Ориентир должен быть один, если у готового изделия, когда смотришь в торец, при удалении провод завивается вправо, то есть по часовой стрелке, то шнур получился правозакрученный. И наоборот.
Это значит, если ближний конец провода с торца принять неподвижным, а вращать с дальнего конца, то и процесс завивки, и готовое изделие относительно наблюдателя будут одинаково правозакрученными. Если же вращать начало провода, а конец его будет неподвижным, то вращение по часовой стрелке будет закручивать провод влево, и изделие для наблюдателя будет левозакрученным, и наоборот.
И не важно с какого конца Вы начнёте работу по завивке с одного или другого – без разницы. Все зависит от того, где находится наблюдатель.
Это естественный эффект теории относительности: Если я иду по улице, то я относительно дороги двигаюсь вперед, а дорога относительно меня движется назад.
Эффект перемены направления вращения при одном и том же движении легко проверяется очень простым упражнением: Встаньте ноги шире плеч и, глядя вниз, начните вращение туловища и головы, допустим по часовой стрелке. Не прекращая вращение, медленно поднимайте голову вверх, и, глядя в потолок, Вы увидите, что направление вращения туловища и головы сменило направление, и Вы стали вращаться против часовой стрелки, хотя Вы не меняли направление вращения. Таким образом, изменение направления взгляда меняет Ваше представление о том, в какую сторону Вы вращаетесь.
Что касается объяснения Наумкина, то его слова при изготовлении вензеля: «Завей вправо» Однозначно говорят о том, что нужно выполнить действие - завить вправо, при этом нужно понимать, что это делается со стороны наблюдателя, когда ближний конец проводов у тебя в руках, а дальний закреплён и неподвижен (наоборот было бы противоестественно). Тогда однозначно вращение вправо создает левозакрученный провод Вывод: при закручивании проводов вправо, получается левозакрученный шнур.
2. Встречал я на форуме и такие умозаключения, типа, не обязательно центральный провод шнура семёрки делать прямым, что якобы можно не смотреть на это, а брать 7 проводков и все вместе скручивать в верёвку, как получится. Считаю это утверждение в корне неверным.
Здесь силу проявляет так называемый Цветок жизни, - основа всего сущего в нашей Вселенной. При изготовлении шнура Мировинг заложил именно форму, эквивалентную Цветку Жизни, самому гармоничному и абсолютно симметричному построению сакральной геометрии, где основа – 7 одинаковых окружностей, которые расположены, как во всех шнурах Мировинга по принципу – центральный провод обвивают 6 проводов, создавая абсолютную симметрию. Изготовляя шнур 7х7, тем самым мы создаем более сложную и более мощную сакральную структуру – фрактал из Цветков Жизни. Потому так важно, как отмечает Мировинг, сделать это творение очень аккуратным, чтобы не нарушить структуру фрактала «Цветка Жизни».
Витье же верёвки из 7 проводов, как предлагают некоторые, разрушает упорядоченность структуры шнура, разрушает первооснову Вселенной «Цветок Жизни» и создаёт хаос вместо порядка. Потому энергетические свойства такого изделия будут весьма далеки от совершенства, и могут создавать негативное поле, неблагоприятное для пользователя.
другой
Куда задать не знаю. Как думаете,конденсатор Наумкина или его модификации смогут справиться со стоячими волнами, ну скажем стояков канализации в квартире? Это же такое "гамно". huh.gif
RUN
подскажите плиз какой максимальный диаметр провода для обруча на голову,обзвонил все магазины в своём городе,тоньше 0.2мм не найти,в инете гдето читал что максимальный диаметр чтоб запустился девайс провод должен быть не жирней 0.14мм, с 0.2мм работать бестолку?
RUN
ветка засохла,жаль,тема интересная,придётся дорожку протаптывать новую,методом проб и ошибок,покеда тут всем,тольк не даёт покоя тема диаметра конского волоса,в гриве он если не ошибаюсь 0.15мм ,в хвосте 0.2мм и длинной может достигать метра,откуда брать данные о диаметре,с гривы или с хвоста?
вот мой вопрос ,кто уже делал,для обруча на голову диаметр какой запускается и какой на тулувеще?
RUN
спасиба за будущий ответ
ИзГой
Цитата(RUN @ 26.3.2016, 21:02) *
спасиба за будущий ответ

Не заморачивайтесь на диаметре работают все, и 0,5 0,25 0,16 чем толще тем жоще. Наумкин писал "не делайте из толстого если хотите жить".
RUN
)слава интересу,купил 300метров 0.2,думал коту под копчик)))
RUN
как я понял,для башки, всё таки нужно по нежней,меньше 0.2
ИзГой
Цитата(RUN @ 27.3.2016, 17:50) *
как я понял,для башки, всё таки нужно по нежней,меньше 0.2

Да. И можно 0.2
lex1972
Добрый день, уважаемые искатели. Недавно сделал конденсатор, правда из оцинкованного железа, диаметр 200 мм 4 диска, между дисками бумага, проклеено все клеем "момент". Уважаемые Радомир и другие видящие, не могли бы вы посмотреть работает диск или нет? Также хотел бы попросить вас дать ссылку на самую толковую книжку, по которой можно было бы научиться работать с маятником. Заранее благодарен за ответы! Всем желаю удачи!
mikar
Цитата(lex1972 @ 15.6.2016, 18:57) *
Также хотел бы попросить вас дать ссылку на самую толковую книжку, по которой можно было бы научиться работать с маятником. Заранее благодарен за ответы! Всем желаю удачи!

Книг и пособий по этому вопросу - великое множество.

Толково и доступно описано, например, в двух первых книгах Л.Г. Пучко:

БИОЛОКАЦИЯ ДЛЯ ВСЕХ и

МНОГОМЕРНАЯ МЕДИЦИНА.

Ссылок на эти книги много, можно выбрать такой формат предлагаемых документов (doc, pdf, djvu или иной), который Вам лично привычнее и удобнее в использовании.
lex1972
Подобных дисков (указанных в предыдущем моем посте) я наделал много и расставил в каждой комнате по нескольку штук, один большой закопал на даче как советовал Наумкин. Субъективно атмосфера в комнатах улучшилась. Но хотелось бы узнать мнение видящих, работают ли диски или нет?
NN-KbIT
Могу добавить, в подвале плесень задолбала.После того как там установил диск вот уже несколько лет нет даже намеков.Мышей тоже не видно. а засолка в болонах не мутнеет и не взрывается.
lex1972
Цитата(NN-KbIT @ 22.6.2016, 9:23) *
Могу добавить, в подвале плесень задолбала.После того как там установил диск вот уже несколько лет нет даже намеков.Мышей тоже не видно. а засолка в болонах не мутнеет и не взрывается.

Уважаемый NN-KbIT, а не могли бы вы сказать у вас материал дисков оцинковка или просто железо? Очень волнует вопрос оцинкованное железо сильно нежелательно или работает? Спасибо.
Ана
Цитата(lex1972 @ 15.6.2016, 21:57) *
Добрый день, уважаемые искатели. Недавно сделал конденсатор, правда из оцинкованного железа, диаметр 200 мм 4 диска, между дисками бумага, проклеено все клеем "момент". Уважаемые Радомир и другие видящие, не могли бы вы посмотреть работает диск или нет? Также хотел бы попросить вас дать ссылку на самую толковую книжку, по которой можно было бы научиться работать с маятником.

Конечно же, работает. И технически выполнен довольно хорошо.
Единственный минус, с моей колокольни, диск создает вблизи себя незначительные хроноаномалии, в данном случае, некоторое ускорение времени, поэтому я посоветовала бы поменьше находиться вблизи него.

Книг по работе с маятником множество, книги Пучко, на мой взгляд, не самые лучшие для начального этапа,
я бы порекомендовала начинающим искателям простенькую и несложную в освоении:
Карасев Г. «Маятник. Окно в Зазеркалье вашего подсознания» ч.1,
посмотреть содержание и скачать можно, например, здесь

http://www.booksmed.com/narodnaya-medicina...dsoznaniya.html
uepapx
Цитата(Ана @ 24.6.2016, 19:23) *
Конечно же, работает. И технически выполнен довольно хорошо.
Единственный минус, с моей колокольни, диск создает вблизи себя незначительные хроноаномалии, в данном случае, некоторое ускорение времени, поэтому я посоветовала бы поменьше находиться вблизи него.
http://www.booksmed.com/narodnaya-medicina...dsoznaniya.html

Уважаемая Ана.
Я понимаю, что Вы видите или ощущаете, что-то больше, чем обычные люди. И я хотел бы Вас попросить сказать несколько слов о Вензелях Мировинга, которые я изготовил и классифицирую их, как Вензели высших порядков (по числу витков). В данном случае Вензели 13-го порядка и 7-го порядка.
Могли бы Вы их проверить на энергетику и сказать насколько они будут полезны и чем? Или в каких случаях можно такие вензели применять? Есть ли разница в четном или нечётном числе витков Вензеля?
С уважением Николай.
Ана
Николай, я не отношу себя к тем, которые видят и ощущают более чем обычные люди...
Напишу, конечно, то, что пришло, но не принимайте это как истину в последней инстанции, может быть стоит внимательнее почитать рекомендации тех, кто с этой темой хорошо знаком.
Но, тем не менее, меня весьма трогают изделия на основе восьмерки-бесконечности…
По большому счету, сферы и потенциал их использования бесконечны rolleyes.gif
Просто перечислю, что приходит на ум:
в лечебных целях: восстановление полярности на энерго-инф и внутриклеточном уровне (любая болезнь начинается именно с нарушения полярности); способствует здоровью и долголетию;
усиление ощущений, дает ясность ума, способствует раскрытию творческих способностей; активизирует высшие центры сознания –эмоциональный и интеллектуальный; связь с положительной энергией Космоса;
однозначно ликвидирует программы зомбирования и проч. муть, чем полон современный мир (через TV, СМИ и пр.);
Может служить оберегом, а для двойственных знаков зодиака (Весы, Близнецы, Рыбы) и талисманом, помогающим обрести внутреннюю гармонию;
возможно использование для привлечение удачи, исполнения желаний.. вопрос - как? biggrin.gif
как устройство для переноса информационных свойств (типа гомеопатии), и энерго-информационных на расстояние…
телепатические сеансы и, может быть, как основная идея в будущем для телепортации и физических тел…
В общем, кладезь уникальных свойств.

Сами изделия выполнены достаточно хорошо, по информационному и энергетическому потенциалу В. 13 порядка более мощный, но скорее всего будет предназначен для более тонкой работы, преимущественно на ментальном плане, видимо

Ну вот так навскидку.
Четность/нечетность... почему-то приходит на ум, что для мужчин более подходят В. с нечетным количеством витков.
uepapx
Спасибо большое, Ана. Все равно я считаю, что у Вас очень развит интуитивный канал, и он дает Вам возможность получать ответы на задаваемые вопросы. Ваша информация вполне сочетается с той, которую дают некоторые люди, в чьи руки попадают эти изделия. Я очень рад, что Вы нашли возможность ответить на заданный вопрос, и буду признателен, если Вы скажете несколько слов о другом моём изделии, названном мной "Пояс Богородицы". Фото его выкладываю:
С уважением, Николай.
Ана
Николай, было бы интересно узнать, что вы ожидаете от использования пояса?
Что видится явно: его защитная функция на энергетическом уровне, дает и душевное спокойствие,но это скорее психологический эффект.

Есть хорошая мыслеформа, выполняющая ту же функцию: "Вокруг меня круг, чертила его не я, а Богородица моя".
Это уже работает на ментальном и астральном уровне. Можно соединить их вместе при одевании пояса.
Но и без пояса работает очень хорошо, независимо какой веры человек. Это просто выход напрямую на высшие силы.

Но вот если бы иконочка была к-н расположена в центре вензеля, возможно получились еще какие-либо дополнительные эффекты.
Если вы хотите использовать пояс в целях оздоровления, можно попробовать с иконой Богородицы "Целительница"...
ну, это так, уже просто мысли вслух)
oksi
Цитата(uepapx @ 16.11.2015, 15:53) *
2. Встречал я на форуме и такие умозаключения, типа, не обязательно центральный провод шнура семёрки делать прямым, что якобы можно не смотреть на это, а брать 7 проводков и все вместе скручивать в верёвку, как получится. Считаю это утверждение в корне неверным.
Здесь силу проявляет так называемый Цветок жизни, - основа всего сущего в нашей Вселенной. Потому так важно, как отмечает Мировинг, сделать это творение очень аккуратным, чтобы не нарушить структуру фрактала «Цветка Жизни».
Витье же верёвки из 7 проводов, как предлагают некоторые, разрушает упорядоченность структуры шнура, разрушает первооснову Вселенной «Цветок Жизни» и создаёт хаос вместо порядка. Потому энергетические свойства такого изделия будут весьма далеки от совершенства, и могут создавать негативное поле, неблагоприятное для пользователя.

На самом деле, из многолетней практики, а я их переплела уже тьму тьмущую, даже малознакомы люди приходят по рекомендации, дают размеры и просят сплести, как ни крути свивкой или 6 вокруг одного, результат один, и ни какие негативные поля влияющие на пользователей обнаружены не были. Единственное, некоторые люди замечают, ношение ночью во время сна вызывает беспокойство. Но мы это уже в ветке обсуждали..
oksi
Всем известно, что шнур улучшает зрение, снимает головные боли и шумы, улучшается концентрация, память. Задавали вопрос, почему так происходит, и вот что мне попалось на глаза.

Прочитала книгу великого офтальмолога прошлого века Бейтса, именно 1920 года издания, без переработки. Рекомендую всем с ней ознакомиться. По его методу работает программа по восстановлению зрения Норбекова, Жданова и многих других.

Так вот он пишет столетие назад:

«Факт в том, что, когда ум находится в покое, ничто не способно утомить глаза. А когда ум находится в напряжении, ничто не может дать покоя глазам. Практически каждый замечал, что глаза медленнее устают во время чтения интересной книги, нежели во время чтения чего-то скучного или сложного для понимания.»

«Любой вид напряжения ума непременно будет способствовать возникновению сознательного или бессознательного напряжения глаз, и если напряжение принимает форму усилия увидеть, неизбежно возникает аномалия рефракции.»

«Я смею утверждать, что открыл то, что говорить неправду – вредно для глаз, и неважно, для чего нужен этот факт в условиях всеобщей распространенности дефектов зрения, но он может быть легко продемонстрирован.»

«Здоровье глаз зависит от циркуляции крови, на что, в свою очередь, очень сильное влияние оказывают мысли. Когда мысль нормальная, то есть она не сопряжена ни с каким беспокойством в уме или напряжением, то и циркуляция крови в мозгу нормальная, зрительный нерв и зрительные центры нормально снабжаются кровью, а зрение – совершенно. Мы можем сознательно думать таким образом, чтобы нарушить циркуляцию крови и сделать свое зрение хуже. Также мы можем сознательно думать таким образом, чтобы восстанавливать нормальную циркуляцию и тем самым излечивать не только аномалии рефракции, но и прочие аномальные состояния глаз. Мы не можем с помощью никакого количества приложенного усилия заставить себя видеть, но обучаясь контролировать наши мысли, мы можем, воздействуя косвенно, достичь заданной цели. »

«Когда ум напряжен, глаз обычно становится более или менее слепым. Центр зрения слепнет в первую очередь, частично или полностью, в зависимости от степени напряжения»

«Любое неспокойствие в уме или теле, будь то усталость, голод, злость, обеспокоенность или депрессия, также является препятствием для пациента видеть черное во время пальминга. Люди, которые могут совершенно видеть черное в обычных условиях, часто не могут этого сделать без посторонней помощи, когда они больны или у них что-то болит.»

«Много лет назад мои пациенты, кому удалось вылечиться от несовершенного зрения без использования очков, достаточно часто говорили мне после того, как их зрение становилось совершенным, о том, что они при этом еще избавлялись и от боли не только в глазах и в голове, но и в других частях тела. Даже там, где имелись явные поражения органического характера или механические травмы. Избавление от боли в таком большом количестве случаев было настолько поразительным, что я изучил несколько тысяч таких случаев и обнаружил следующий факт: люди с совершенным зрением или с памятью совершенного зрения – памятью того, что они видели совершенно – не страдают от болей в любых частях тела. Тогда как напряжением или созданием усилия увидеть я мог воспроизвести боль в различных частях тела.»

Поэтому я делаю выводы, что шнур способствует физическому снятию напряжения в голове, сосудах, улучшению циркуляции крови. При этом ум вводится в спокойное медитативное состояние. Что скажите искатели?
NN-KbIT
Цитата(oksi @ 24.11.2016, 11:29) *
Поэтому я делаю выводы, что шнур способствует физическому снятию напряжения в голове, сосудах, улучшению циркуляции крови. При этом ум вводится в спокойное медитативное состояние. Что скажите искатели?

ПРедполагаю, что на уровне физики так оно и есть.Но ведь физическими процессами управляют более тонкие процессы.
Вот этот механизм бы знать.
По поводу шнура - делал и пользовал с давних времен.Но есть и еще один вариант исполнения подобного инструмента.
Идем швейную лавку и покупаем парчевую "серебрянную" ленту , шириной 30 40ммюНа самом деле она аллюминиевая,
далее отмеряем по размеру головы с заходом.замыкаем накортко.НО это еще не все .Надо поискать серебрянную или посеребрянную медную проволоку 0.2-0.4 мм. И этой проволокой мы прошиваем нашу ленту по окружности.Таких проволок надо 5 - 7 .Концы закорачиваем.Серебрянную проволку продают в и-нете для ювелирных поделок, а посеребрянную медную можно найти у радиолюбителей.
ОБ эффективности будете судить в сравнении с обычным шнуром Мировинга.
Ромзес
Здравствуйте уважаемые искатели!У меня вопрос ,посмотрите пожалуйста,подойдёт ли такая слюда для поделок Мировинга? http://bolyuh.uaprom.net/p84585829-slyuda-droblennaya.html
Ty3_KPECT
Радомиру.
Вы писали, цитата: "Маятниковое тестирование показало. что по обручу протекают токи , направление протекания- по часовой стрелке, если смотреть на обруч сверху. Векторное тестирование показало наличие векторов. направленных перпендикулярно обручу".

Расскажите, пожалуйста, подробно, как Вы проводили маятниковое и векторное тестирование.
Ty3_KPECT
Здравствуйте всем.
Родомир, цитата: «Не переборщите с плюсом! Устройство левоторсионное- что монитор, что компьютер.»
Вопрос. Означает ли это, что электрический ток в городской сети имеет левовинтовое вращение?
drop
Цитата(Ty3_KPECT @ 10.3.2017, 0:43) *
Здравствуйте всем.
Родомир, цитата: «Не переборщите с плюсом! Устройство левоторсионное- что монитор, что компьютер.»
Вопрос. Означает ли это, что электрический ток в городской сети имеет левовинтовое вращение?

Позвольте мне вместо Радомира высказаться Я думаю он не против.
Ну в принципе начать стоит с того что всем кто проучался в средней школе (даже курившим там буквари) приходилось хоть мельком слышать о правилах правой и левой руки, а также о правиле буравчика. Это наглядная демонстрация того в каком направлении движутся линии силового поля вокруг проводника. Это как бы принято в силу большой доказательной базы от разного рода светил и прочих светлячков. Да и любая школота может отследить это на примере кучки железных опилок рассыпаных по листу бумаги сквозь который перпендикулярно пропушен проводник под напяжением. Но вот ведь какая штука... Это спаведливо для постоянного тока (DC - Direct Current) где полярность неизменна. В переменном же токе (AC-Alternating Current), того самого что и представлен в городской сети, полярность изменяется с заданой генератором частотой, а следовательно и картина индуктивности вовсе не так однозначна.
Развивая мысль можно сказать что постоянное (стабильное) направление вращения индуктивного поля раскручивает и все окружающие поля (торсионные в т.ч.) равномерно и стабильно. В случае же "сложной" картины поля окружающего проводник несущий переменный ток индуктивность имеет скорее картину сродни "белому шуму" со всеми вытекающими реальными и предпологаемыми сопутствующими процессами. Так что понятие плюс-минус слабо применимо к городской электросети (поэтому там имеют место термины "ноль" и "фаза"). И следовательно с чем тут переборщить и чего остерегаться мало понятно т.к. в одно и тоже время можно оказаться в зонах экстремумов как пиковых так и нулевых от различных проводников которых в наших жилищах и вокруг них несть числа, а также их сочетаний. Частично с этим помогает справиться наличие заземления (именно реальной шины, а не столь популярного в наше время эрзаца в виде "двойного зануления"), но это скорее за ради спасения наших электроприборов и страховки нас от всякого рода неприятностей. Так что что там и в какую сторону вращается нужно разбираться в каждом конкретном случае. Ну либо набрать ...овна и палок на ближайшей свалке и сгородить вокруг себя сетку Фарадея, а уж после, находясь внутри нее, заниматься всякого рода тестированиями. Мне лично так кааца...
KEI
Раз уж за Радомира стали отвечать, хочу и своим мнением поделиться тогда.
Я не специалист конечно в торсионных полях. Но по моему разумению, торсионная составляющая электрического тока не имеет отношения к правилу буравчика и прочим показателям из классической электротехники.
На сколько я понимаю этот вопрос, всё что связано с нашим электрическим током, включая как постоянный, так и переменный, и все электроприборы соответственно излучают не полезный для человека торсион.
И если конечно верить интернету, сам к сожалению свидетелем не был, то уважаемый Тесла демонстрировал электричество какой то другой природы, где лампы накаливания светили и были холодными, а в электрическую дугу можно было сунуть руку без ожога и без поражения током. Вот то электричество было вроде как другого торсиона. Ну и на сколько я понимаю, его Тесла получал вовсе не классическим генератором из магнитов и катушек.
Ромзес
Здравствуйте Искатели!Вот захотелось поделиться постом с форума KSV по поводу воздействия шнуров Мировинга с различным направлением завивки на человека испытывавшего ношение этих шнуров.

Пробовал на сою голову 4 возможных варианта обруча.
Маркировка такая: первая буква - направление намотки базового шнура, вторая буква - направление намотки двух базовых шнуров между собой.
Л - левая, соответствует правой резьбе болта
П - правая - левой резьбе болта (если шнур мысленно представить болтом).

ЛЛ - через 30 мин чувствуется снижение разума, острый недостаток интеллекта. Ощущения: что то среднее между пивом и гашишем, как обдолбаный ходишь.
ЛП - то же самое, только эффект наступает уже через 5 минут. Через 30 мин становится настолько невыносимо, что снимаю его.
ПЛ - ничего не происходит.
ПП - минут через 20-30 разгоняется мозг, повышается внимание, полная противоположность ЛЛ.

Вот такие наблюдения.Только не понятно какая разница между ЛП и ПЛ?
mikar
Цитата(KEI @ 12.3.2017, 18:30) *
И если конечно верить интернету, сам к сожалению свидетелем не был, то уважаемый Тесла демонстрировал электричество какой то другой природы, где лампы накаливания светили и были холодными, а в электрическую дугу можно было сунуть руку без ожога и без поражения током. Вот то электричество было вроде как другого торсиона. Ну и на сколько я понимаю, его Тесла получал вовсе не классическим генератором из магнитов и катушек.

Давно попадалась информация, что при питании ЭЛТ высоким напряжением, получаемым от трансформатора Теслы, торсионное излучение от экрана ЭЛТ было не левым, а правым.

Источник информации не запомнил, в памяти отложилась только сама прочитанная информация.
Ty3_KPECT
Вопрос бывалым.
Поделитесь опытом, как лучше сделать застёжки на обруч Мировинга? Геометрия? Размеры? И проч.
Заранее спасибо.
RJYYB
Ответ лежит в вопросе.
лучше сделать замыкание девайса без повреждения его.
Т.е спаять все последовательно.
Проводок к проводку.
Без застежек.

Застежки сильно калечат изделие с точки зрения энергетики и эффективности.
Ty3_KPECT
В том то и дело, что калечат. Но спаивать, а потом распаивать обруч на талии не совсем удобно. Поэтому прошу совет у бывалых. У кого какие застежки? Поделитесь опытом.
RJYYB
Обруч на талии просто делается большего размера.
В случае применения на голове - подгибается без последствий нарушения энергетической динамики.
Что паять лень - понятно....
Ty3_KPECT
Цитата(RJYYB @ 23.4.2017, 20:42) *
Что паять лень - понятно....

Да нет, не лень.
У нас с дядей Гришей одни и те же болячки. Болят ноги, шалит печень, и тяжелая голова на погоду.
Целый день спаивал обруч на ногу. Не прошла.
Два дня спаивал обруч на печень. Не прошла.
Три дня спаивал обруч на голову. Не прошла.
Неделю спаивал дядю Гришу. Всё прошло.
RJYYB
Спаять обруч с запасом по моему намного проще и логичней чем паять к нему что либо в обрыв энергетики девайса.
Ty3_KPECT
Вопрос для RJYYB.
Я ношу на талии обруч, который надеваю через ноги. Поскольку периметр обруча больше периметра талии, обруч по талии идет волнистой линией. Вопрос. Обруч такой конфигурации создает нормальное поле, в смысле его геометрии, или слегка искаженное? И как это влияет на работоспособность обруча?
Belogradov
Извините что влез в вашу беседу.
Но мне кажется эти обручи , и всякие корректоры биополя, работают только если биополе мощное, и правильное, не искаженное. Они тогда работают эфективно и мощно. А если чел болен, поле хилое, эти все костыли ничего не дадут,. Сил не прибавят, и поле не сделают совершенным. И эфективность этих штучек около ноля для таких людей..
Belogradov
Простой пример из быта.
Если у вас душевая насадка с переключателем, то вы его поворачивая можете менять диаграмму распыления воды, шире и мягче или уже и жеще, эфыект Шарко и пр. Но только все это работает при сильном давлении воды в трубах.
А если давление слабенькое, то крути верти , а вода вытекает хилой струйкой и регулятор этот до фенимора купера! Точно также все с биополем и всякими его корректорами.
Перепробовал кучу вариантов, ничего не меняется, все так же все хреново!
ИзГой
Цитата(Belogradov @ 28.4.2017, 21:19) *
И эфективность этих штучек около ноля для таких людей..

Стесняюсь спросить, вы их, обручи применяли? С описанием их(и вообще Мировингостей) работы Наумкиным, знакомы? Кажется нет, чтоб делать такие заявления

Без ком-риев
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2022 IPS, Inc.