Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Волшебный Шнур Мировинга
Реальная нереальность > Экспериментальный зал > Здоровье - взгляд из нереальности
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
Сергей Воронов
Приветствую,

Сделал шнур мировинга из подручного провода, смотанного с катушки трансформатора.
Меня частенько донимают головные боли. Как пишут в форуме шнур хорошо от них помогает.
Поносил шнур на голове, изменений не почувствовал.

Кто может подсказать или как проверить, работает ли этот шнур вообще?
вот фотка "свежего" шнура
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

вот "поношенного".
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


С уважением,

Сергей.
serUSSR
Цитата(Сергей Воронов @ 10.1.2011, 20:14) *
Приветствую,

Сделал шнур мировинга из подручного провода, смотанного с катушки трансформатора.
Меня частенько донимают головные боли. Как пишут в форуме шнур хорошо от них помогает.
Поносил шнур на голове, изменений не почувствовал.

Кто может подсказать или как проверить, работает ли этот шнур вообще?
вот фотка "свежего" шнура

вот "поношенного".

С уважением,

Сергей.

Сергей. "Свежий" шнур работает.
"Поношенный"... Короче, на нем негативная сущность. Он стал очень опасным.
Судя по всему, на Вас насажали кучу всякой негативной дряни. Нужна большая стирка wink.gif
XTC
serUSSR,
как вы определили, что на шнуре негативная сущность?
можно ли очистить шнур от негатива сжигая информацию пламенем церковной свечи?

Сергей Воронов,
шнур на голову помогает от головных болей, но не во всех случаях.
us8isg
можно ли очистить шнур от негатива сжигая информацию пламенем церковной свечи?


За свечу не знаю, но Наумкин, в одном из описаний изготовления своего кондюка, указывал на то, что кондюк надо время от времени размыкать, может это распространяется на все его изделия, попробуйте и выложите его фото, а serUSSR поглядит, думаю Всем будет полезен результат.
serUSSR
Цитата(XTC @ 11.1.2011, 13:18) *
serUSSR,
как вы определили, что на шнуре негативная сущность?

Задал вопрос и маятник ответил. Шнур стал очень очень негативным.

Цитата
можно ли очистить шнур от негатива сжигая информацию пламенем церковной свечи?

Нет. Выбросить на свалку.

С уважением отношусь к таланту Наумкина и его изделиям, но его приборы лечат последствия, а не устраняют причину заболевания.
Где то в этой теме, я писал про колено друга и "Шнур Мировинга". Так вот, "Шнур Мировинга" работает до тех пор, пока находится на больном месте - не лечит а залечивает. У друга Шнур , в один прекрасный момент порвался -колено опухло снова.
К этому моменту уже был накоплен небольшой опыт по определению и уничтожению всякой нечисти из тел человека. Обьяснил ему ситуацию- друг попросил эту нечисть уничтожить.
Уничтожил всех тварей везде, где нашел. Результат ошеломил не только его но и меня. Мало того колено прошло но и почки перестали беспокоить.
Вибрации его были где-то в районе 20 000 ВЕ. После уничтожения нечисти РЕЗКО пошли вверх и продолжают увеличиваться. Это было в начале декабря 2010 г.




Радомир
Цитата(serUSSR @ 11.1.2011, 16:19) *
Задал вопрос и маятник ответил. Шнур стал очень очень негативным.


Нет. Выбросить на свалку.

С уважением отношусь к таланту Наумкина и его изделиям, но его приборы лечат последствия, а не устраняют причину заболевания.
Где то в этой теме, я писал про колено друга и "Шнур Мировинга". Так вот, "Шнур Мировинга" работает до тех пор, пока находится на больном месте - не лечит а залечивает. У друга Шнур , в один прекрасный момент порвался -колено опухло снова.
К этому моменту уже был накоплен небольшой опыт по определению и уничтожению всякой нечисти из тел человека. Обьяснил ему ситуацию- друг попросил эту нечисть уничтожить.
Уничтожил всех тварей везде, где нашел. Результат ошеломил не только его но и меня. Мало того колено прошло но и почки перестали беспокоить.
Вибрации его были где-то в районе 20 000 ВЕ. После уничтожения нечисти РЕЗКО пошли вверх и продолжают увеличиваться. Это было в начале декабря 2010 г.


Выскажу своё восприятие шнуров на фото. По сути оно не отличается от Вашего- первый шнур поток идёт по нему по часовой стрелке. А на второй я даже не присматривался- всего перекорёжило от гадливости. Захотелось сказать как в фильме- "ну и гадость эта Ваша заливная рыба"... smile.gif . Зачем его чистить? Эка сложность- таких новых можно хоть десяток за час сделать...

По поводу уничтожения всякой нечисти к Вам большой вопрос... Дело в том, что и я знаком с этим делом не понаслышке и знаю, что уничтожать эту нечисть мало кому дано. надеюсь что Вы знаете, что делаете.

В большинстве случаев людям просто думается, что они уничтожают что-то. А на самом деле сущности просто спрыгивают с пациента. У меня такое бывало неоднократно в начале моей экстрасенсорной деятельности. Снимешь к пациента- а потом это на тебя самого запрыгивает. Сидишь и учишься на ходу: ты ему молитву - а ему плевать. Ну и что делать? Помочь некому, сам виноват, сам и выкручивайся. И выкручивался, пока не получил нужную инфу и право на их трансмутацию. Но в довесок получил регулярные встречи с подобными тварями smile.gif . Ума набрался только после того, как увидел отношение к ним Христа ( я уже писал об этом на форуме, надеюсь читали). Расхотелось их уничтожать. Это ведь просто левоторсионная живность тонкоматериальная. Мы для них еда и убежище. После 1991г из космоса идут жёсткие излучения, губительные для многих из тонкоматериальных обитателей. А люди от этих излучений защищены своей аурой. Которая может пробиваться воздействиями типа порчи, сглаза, переговора. Я насчитывал до 13 дыр в оболочке. А через эти дыры эта нечисть и лезет к нам вовнутрь прятаться да питаться нашей энергией. Мы ведь не ругаем мух, которые прилетели на берёзу и пьют текущий из неё сок? Не разевай рот- следи за состоянием своей защитной оболочки- и не будет нечисти внутри тебя! (Это я говорю , обращаясь ко всем искателям). Когда перестал видеть в нечисти врага- почему-то и попадаться она мне меньше стала даже на пациентах- видно заранее спрыгивает.

Так вот по поводу причин и следствий дополню Ваше высказывание. То, что Вы назвали причиной проблемы с ногой, на самом деле есть следствие пробоя защитной оболочки. Возникли дыры, в которые залезла нечисть и на питательной почве кармических нарушений расплодилась . Ну почистили Вы человека от нечисти- хорошо. Только помните, что по этому поводу говорил Христос? Выгнали беса, пошастал он по лесам-горам, да и вернулся в своё жилище. И найдя его чисто убранным, позвал к себе ещё семерых бесов- злее первого smile.gif . Я про что: ну поубивали Вы живность- так ведь придут новые с иммунитетом к Вашим уловкам- и человеку мало не покажется... Дыры нужно в оболочке заделывать, снимать программы, разгребать завалы кармических наработок. Всё в комплексе и сразу. Тогда будет хорошо. И постараться понять- где первичная причина нездоровья- на каком уровне начинать лечение нужно. Не поймите мой монолог за поучение- это добрый совет прежде всего нашим искателям ( посты мы ведь для всех пишем- Ваш пост повод для высказывания дал ) smile.gif

А гонять нечисть можно и с помощью технических средств- например- устройства для высокочастотного фото по методу Манделя ( об этом мы уже говорили в теме высокочастотного фото) . В инете и снимков полно удирающих из нас плазмоидов ( им высокочастотные вибрации не по вкусу smile.gif smile.gif

А ведь начинали просто с просмотра фото... smile.gif
Сергей Воронов
Цитата(us8isg @ 11.1.2011, 14:45) *
За свечу не знаю, но Наумкин, в одном из описаний изготовления своего кондюка, указывал на то, что кондюк надо время от времени размыкать, может это распространяется на все его изделия, попробуйте и выложите его фото, а serUSSR поглядит, думаю Всем будет полезен результат.


Каюсь, работ Наумкина не читал.
Как понял, Вы предлагаете распаять контакт, а затем опять спаять?
Что в этом случае должно случиться?

Выбросить на свалку страшновато, не верится что так просто можно избавиться от напасти,
как бы не вернулась гадость в кратном количестве.

Что будет, если отнести шнур в лес и повесить на какое нибудь дерево.
Слышал ель поглощает вредную человеку энергетику.


С уважением,

Сергей.
XTC
Вам следует обратиться к экстрасенсу-целителю или в Церковь.
Со шнуром можно сделать все что угодно.
us8isg
Цитата(Сергей Воронов @ 11.1.2011, 20:31) *
Каюсь, работ Наумкина не читал.
Как понял, Вы предлагаете распаять контакт, а затем опять спаять?
Что в этом случае должно случиться?

Да распаять, а что случится пусть сравнит serUSSR или Радомир
Интересно же, будут какие нибудь измененияпосле распайки.
serUSSR
Цитата(Радомир @ 11.1.2011, 16:57) *
Ну почистили Вы человека от нечисти- хорошо. Только помните, что по этому поводу говорил Христос? Выгнали беса, пошастал он по лесам-горам, да и вернулся в своё жилище. И найдя его чисто убранным, позвал к себе ещё семерых бесов- злее первого smile.gif . Я про что: ну поубивали Вы живность- так ведь придут новые с иммунитетом к Вашим уловкам- и человеку мало не покажется...

В том то и дело что не лезут biggrin.gif Всех людей прошедших "чистку" я мониторю периодически. Не может негативная сущность со своими низкими вибрациями пробить например 10 000 000 ВЕ человека. Только целенаправленный посыл специально заряженной сущности пробьет.
Пришла, однажды, мысль измерить уровень вибраций нечисти - получилось до 40 000 ВЕ. Не более. Вывод пришел сам собой -лезут они на людей с низкими вибрациями, ниже или равных собственным.

Цитата
Дыры нужно в оболочке заделывать, снимать программы, разгребать завалы кармических наработок. Всё в комплексе и сразу. Тогда будет хорошо. И постараться понять- где первичная причина нездоровья- на каком уровне начинать лечение нужно. Не поймите мой монолог за поучение- это добрый совет прежде всего нашим искателям ( посты мы ведь для всех пишем- Ваш пост повод для высказывания дал ) smile.gif

Я так и делаю, только Карму не трогаю. Карму пусть человек отрабатывает сам.
После чистки помониторю человека часик- если все нормально, запускаем процесс повышения вибраций.
Так постепенно окружаю себя здоровыми, цветущими людьми biggrin.gif

PS. Удивительно, но - Магнитные бури, на "чистого" человека действуют положительно.
стрингер
Кто что может сказать об аудиомедитации "Кутхуми - Очистка от привязки сущностей", которую можно свободно скачать из Интернета?

http://ariom.ru/forum/p1051180.html
Радомир
"В том то и дело что не лезут biggrin.gif Всех людей прошедших "чистку" я мониторю периодически. Не может негативная сущность со своими низкими вибрациями пробить например 10 000 000 ВЕ человека. Только целенаправленный посыл специально заряженной сущности пробьет.
Пришла, однажды, мысль измерить уровень вибраций нечисти - получилось до 40 000 ВЕ. Не более. Вывод пришел сам собой -лезут они на людей с низкими вибрациями, ниже или равных собственным. "

Вы называете астрономические показатели энергетики- я на это обратил внимание ещё при сравнении энергетических показателей заряженной Вами воды. На мой взгляд и без всякого маятника видно , что вода слабая энергетически. А по Вашим меркам это чудо вода небывалой силы. Ну ладно я намерил- начинающий цифровик , могу ошибаться. Но то, что вода никудышная , заметили ещё двое- а это уже много значит.
Я воспринял приведенные Вами цифры как шутку. А получается- напрасно?
Что-то в приводимых Вами цифрах не так. Я ничего не говорю о теории- здесь всё логично. Но цифры неубедительны.



"Я так и делаю, только Карму не трогаю. Карму пусть человек отрабатывает сам."

Кармические накопления- это невыученные уроки. Задачки, решённые с ошибками. Можно , конечно пройти мимо- пускай сам шишки набьёт. А можно научить правильно думать. Не решать за него задачки, а научить учиться... Впрочем- не все должны быть учителями- это дело добровольное smile.gif
serUSSR
Цитата(Радомир @ 12.1.2011, 14:12) *
Вы называете астрономические показатели энергетики- я на это обратил внимание ещё при сравнении энергетических показателей заряженной Вами воды. На мой взгляд и без всякого маятника видно , что вода слабая энергетически. А по Вашим меркам это чудо вода небывалой силы. Ну ладно я намерил- начинающий цифровик , могу ошибаться. Но то, что вода никудышная , заметили ещё двое- а это уже много значит.
Я воспринял приведенные Вами цифры как шутку. А получается- напрасно?
Что-то в приводимых Вами цифрах не так. Я ничего не говорю о теории- здесь всё логично. Но цифры неубедительны.


Уважаемый Радомир, что маятник показал, то и есть.
А вода... В этой воде, на мой взгляд, главное не энергетические показатели а то что-
в два стаканчика налита вода из одного источника
в одном -мыслью преобразована в отрицательную ("преобразую воду в "мертвую", отрицательно заряженную)
в другом в положительную ("преобразую воду в "живую", положительно заряженную)

Цитата
Я воспринял приведенные Вами цифры как шутку. А получается- напрасно?
Что-то в приводимых Вами цифрах не так. Я ничего не говорю о теории- здесь всё логично. Но цифры неубедительны.

Что маятник показал то я и написал.
Самого поражает этот факт астрономических цифр энергетических показателей.
У людей до "чистки", маятник показывает до 35 000ВЕ. После "очистки "цифра" растет галопом.
У друга с коленом до чистки 17 000ВЕ сейчас 900 000 000ВЕ. Так же и у других "очищенных".
Про себя молчу...
С водой тоже самое.

Если можно, положите свое фото мне на почту. Для эксперимента.






Сергей Воронов
Цитата(us8isg @ 11.1.2011, 14:45) *
За свечу не знаю, но Наумкин, в одном из описаний изготовления своего кондюка, указывал на то, что кондюк надо время от времени размыкать, может это распространяется на все его изделия, попробуйте и выложите его фото, а serUSSR поглядит, думаю Всем будет полезен результат.


Прошу принять участие в эксперименте людей, которые могут определять энергетику.

Сейчас рабочего паяльника под рукой нет, отнес шнур в лес "проветриться" на денек, подальше от дома.
Сделаю инструмент, проведу распайку.

Опасаюсь, что при распайке все что на шнуре "насобиралось" вылезет и вернется обратно.
Шнур может и почистится, но куда денется "дрянь"?

Может сделать свежий шнур, и с ним на голове перепаять старый?

На счет энергетики, моя вполне может быть понижена.
Хронический недосып на протяжении, считай, нескольких лет - здоровья не добавляет.

Можно ли научиться работать с маятником? Подскажите, где поискать дельные методические указания на эту тему.


С уважением,

Сергей.
Радомир
Цитата(serUSSR @ 12.1.2011, 17:44) *
Уважаемый Радомир, что маятник показал, то и есть.
А вода... В этой воде, на мой взгляд, главное не энергетические показатели а то что-
в два стаканчика налита вода из одного источника
в одном -мыслью преобразована в отрицательную ("преобразую воду в "мертвую", отрицательно заряженную)
в другом в положительную ("преобразую воду в "живую", положительно заряженную)


Что маятник показал то я и написал.
Самого поражает этот факт астрономических цифр энергетических показателей.
У людей до "чистки", маятник показывает до 35 000ВЕ. После "очистки "цифра" растет галопом.
У друга с коленом до чистки 17 000ВЕ сейчас 900 000 000ВЕ. Так же и у других "очищенных".
Про себя молчу...
С водой тоже самое.

Если можно, положите свое фото мне на почту. Для эксперимента.


Я не оспаривал тот факт, что очистка человека может и должна повышать энергетику человека-это должно происходить. Могу допустить и то, что уровень может повыситься существенно. Рад за Вас , если у Вас получается подобную чистку производить. Напрягло явное различие в нашей оценке уровня энергетики воды на ваших фото. Я ведь не только маятником смотрю- я качество воды воспринимаю несколькими способами. Повторюсь - вода имеет слабую энергетику. Вывод напрашивается, что Ваша оценка субъективна и далека от реальной оценки ( уж простите великодушно за прямоту- Надеюсь, что прямой разговор среди друзей вполне уместен?). Потому есть опасение давать согласие на эксперименты надо мной. Инстинкт самосохранения срабатывает smile.gif . Есть печальный опыт экспериментов- доверился однажды преподавателю массажа в пору обучения в институте интегрального здоровья, поделали на моей спине массаж показательный. А потом на спине шишка выросла- за месяц еле вывел...

А сам факт , что Вы изменили характеристики воды я отметил. Как заметил и то, что воды просто плюсовой излучающей Вы не делали. Почему Вас интересует вода с искажёнными свойствами? Входит ли подобная вода в Ваш арсенал средств, используемых для очистки человека от паразитов?
Радомир
Задумался над цифрами, приведенными уважаемым serUSSR . Если допустить, что порядок цифр определён правильно, то в человеке скрыт огромный потенциал энергетический. Про чистку от тонкоматериальных паразитов я слышал уже давно- ребята пытались защищаться от паразитов , создавая плазменную рубашку и пр. Но так ли это хорошо для человека- поднять существенно его потенциал? Не приведёт ли это к резкому сокращению его жизни?

Пришла в голову аналогия с окислительными реакциями в организме. Для организма ускорение обменных процессов приведёт к ускоренному старению. Если посмотреть на тело человека- это скорее симбиоз различных форм существования. Без микрофлоры мы просто умрём. Так же, как умрём, если будем дышать чистым кислородом- сгорим, да и всё...

Есть ли у кого информация о длительном существовании человека без тонкоматериальных существ? И ещё вопрос : кто знает- какова средняя продолжительность жизни этих "зверюшек"?

Может быть эти паразиты играют в нашем теле роль роль губки, удерживающей накопленную энергию и не дающей вытекать энергии быстрым потоком?

Посмотрел сегодня почту- мне прислали ссылку http://www.moscowuniversityclub.ru/home.asp?artId=10681 на статью о проблемах старения. В ней пишут, что на земле, оказывается живёт достаточное число видов, не подверженных старению. Причём замечено, что при паразитировании на ком-то эти виды увеличивают продолжительность жизни того, на ком паразитируют. Приведу цитату из этой статьи :

"Тем не менее, несмотря на все споры ученых, нестареющие существа живут и процветают на нашей планете, прекрасно обходятся без этих самых атрибутов, не боятся свободных радикалов, генных мутаций, отмирания клеток и прочих напастей, одолевающих пожилого человека. А раз так, наука продолжает поиски.

Подружиться с паразитом?

Чем глубже биология проникает в мир живой природы, тем больше неожиданных и даже странных явлений она обнаруживает. Но, возможно, именно в этих странностях - ключ к здоровью и долголетию человека.

Так, биолог Валерий Зюганов обнаружил, что нестареющие животные могут дарить "эликсир молодости" другим видам… паразитируя на них. Именно так поступает моллюск-долгожитель под названием жемчужница. Его личинки проходят период созревания в жабрах атлантического лосося (он же - семга), когда последний идет на нерест. Как известно, атлантический лосось, отложив икру, чаще всего погибает - так запрограммировано природой. Но некоторым удается пережить первый нерест - в том числе с помощью жемчужницы. Чтобы рыба, отложив икру, не погибла вместе с личинкой, та вводит ей "омолаживающие" вещества. В результате зараженный лосось не только выживает и возвращается в море, но и становится более сильным и выносливым. Личинка же через какое-то время покидает жабры, не причинив их обладателю никакого вреда…

Так что же, человеку, чтобы не стареть, тоже нужно стать носителем для какого-нибудь полезного паразита? "

Что скажете, искатели?
Роман К.
Радомир, кстати, а Вы когда-нибудь смотрели на человека, проклинающего кого-то, тонким видением? Я иногда просто в целях тренировки гуляя "смотрю" ауры прохожих - не так давно увидел, как от одной женщины куда-то вверх отделяются и взлетают какие-то бесформенные пятна, на манер амёб - как рваные разводы на воде от нефти или след от самолёта в ветреную погоду... Сначала я подумал, что встретил какого-то другого "энергетика" и решил догнать и познакомиться, но оказалось, что она просто матюкала свою свекровь мысленно, за то, что та ей только что нагрубила по мобильнику... У меня мурашки до сих пор по спине местами не отошли huh.gif Вы не думали, что эти "паразиты", как Вы их назвали, просто мыслеформы, подпитывающиеся энергией человека - они ведь наверняка в тот момент устремлялись к ничего не подозревающей свекрови той тётки, и не дай Бог "получателю" пожалеть о сказанном - вибрации совпадут по частоте и эта "амёба" может уже и не отцепиться... Это, конечно, только предположение...

Думаю, и с "положительными паразитами" может быть та же история
Радомир
Цитата(Роман К. @ 13.1.2011, 18:59) *
Радомир, кстати, а Вы когда-нибудь смотрели на человека, проклинающего кого-то, тонким видением? Я иногда просто в целях тренировки гуляя "смотрю" ауры прохожих - не так давно увидел, как от одной женщины куда-то вверх отделяются и взлетают какие-то бесформенные пятна, на манер амёб - как рваные разводы на воде от нефти или след от самолёта в ветреную погоду... Сначала я подумал, что встретил какого-то другого "энергетика" и решил догнать и познакомиться, но оказалось, что она просто матюкала свою свекровь мысленно, за то, что та ей только что нагрубила по мобильнику... У меня мурашки до сих пор по спине местами не отошли huh.gif Вы не думали, что эти "паразиты", как Вы их назвали, просто мыслеформы, подпитывающиеся энергией человека - они ведь наверняка в тот момент устремлялись к ничего не подозревающей свекрови той тётки, и не дай Бог "получателю" пожалеть о сказанном - вибрации совпадут по частоте и эта "амёба" может уже и не отцепиться... Это, конечно, только предположение...

Думаю, и с "положительными паразитами" может быть та же история


Думаю , что не ошибусь, если скажу, что есть разные твари- рождённые и сотворённые. Говоря о полезных паразитах, я имел в виду именно рождённых. Сколько живут обитатели тонкого мира- я не особо интересовался. Но думаю, что намного дольше, чем тело физического человека. (Это просто предположение, конечно). Тогда они заинтересованы в увеличении продолжительности нашей жизни. А наши мыслеформы - это довольно короткоживущее существо- обычно день-два - и кирдык. Да- эмоционально окрашенные мыслеформы, да ещё адресные, могут дров наломать. А если сформируется программа- то и вообще мамане горюй smile.gif

Конечно от подобного хлама нужно избавляться- как и от всяких стафилококк и пр . вредителей. И энергетику нужно поднимать. Но без изменения духовности высвобожденная энергия будет использоваться неправильно.

А вообще-то как Вам показалась мысль о полезных "микробах"?
Roael
Доброго времени суток. Здравствуйте . wink.gif

Вопросы и наблюдения .

Будте добры,пожалуйста помогите разъяснить вариант с соленоидом ,у вас есть опыт с ними,а вот у меня пока граматёхи маловато =)

Сделал я соленоид 20х70,проволока 0,6мм ,проволоку закрутил вправо,наложил друг на друга в одном направлении,склеил тонким скотчем в трёх местах, спаял начала с концами тоже в одном направлении параллельно друг другу,обмотал двумя полосами бумаги,постарался ровно обрезать края бумаги-обвёртки оставив примерно 5мм для заливки клеем,пока клеем не заливал.

Пока обрезал края бумаги-обвёртки начал чувствовать холодок,веяние холодка с торца направленной на ладонь.Проверял маятником поставив на торец,вертикально.На близком расстоянии к торцу складывается ощущение,что маятник наталкивался своего рода на луч-поле и двигался то вдоль,то поперёк,крестообразно.Пробовал медленно сдвигать маятник в право,влево,вперёд ,назад, ,ощущение такое,что маятник притягивает к центру,магнитит к полю-лучу.Подальше,выше от торца,маятник двигался в право по кругу,по часовой.

Надо сказать я сделал соленоид для любимой женщины,как лечилку в косметических целях .Дал ей в руки и попросил рассказать об ощущениях.Она сказала,что чувствует тепло и небольшое сопротивление на ладони.Попросил её проверить маятником.Всё также если близко (примагничиваемый как-бы к центру и крестообразное движение),но вот отведя подальше,маятник закручивался влево по кругу,против часовой. То что я чувствовал холодок,а она тепло приемлемо,люди могут чувствовать,воспринимать по разному,но почему у неё влево,а у меня вправо раскручивался маятник непонятно.Применять не стал (хватило опыта с левосторонним шнуром мировинга,я когда одел его на голову,почувствовал холодок возле левого уха). Думал,гадал как проверить левосторонний соленоид получился,или правосторонний.Решил здесь написать и попросить.Вот фото и эскиз моего изделия.

Недавно моя любимая купила комнатный фонтанчик с крутящимся от воды стеклянным шаром и переливом цветных лампочек,сидел я смотрел на него и ko мне пришли пару идей.
Как вы думаете,если на шнур мировинга по всей окружности насадить шарики из горного хрусталя,или аметиста,а может оба минерала чередуя и применять для головы.Или например аквамарин,или бирюзу и применять как колье ?

Вопрос не в тему...(набно тему открыть по камням и самоцветам =) )
Прикупил пирамидку из шунгита длинна основания более 50мм .Как то моя любимая захворала в области почек,применили эту пирамидку два раза,хворь исчезла.Последний раз,она уснула через 15 мин с пирамидкой на спине,я ещё 10 мин подождал и убрал пирамидку.Когда убрал она проснулась слегка испугавшись,и сказала,что когда я убрал было ощущение,что я отрываю пирамидку от тела и вместе с этим как бы вырывая что то изнутри вслед за пирамидкой.А недавно нашёл вот что,даю ссылку - http://www.biogeometry.org/page33.html Что вы можете по этому поводу сказать?
Roael
Продолжение. wink.gif

При более тчательном исследовании моего изделия с помощью маятника,выяснилось следующее.Соленоид не левосторонний и не правосторонний,а оба вместе.С одной стороны втягивает,с другой дует (выставляю фото).Насколько я понял,дуть должно с обоих сторон.Проверьте кто-нибудь будте добы ,мне интересно какие будут результаты .
Palvitkab
Насчет "плохого" шнура. Я когда-то "чистил" Арину от фантома. Мне помог такой способ. Я смыл фантом под струей проточной воды в канализацию, естественно применяя мысленные и речевые формы. Приложив Арину, я почувствовал, что она "никакая". Потом положил на сенс на полчаса, приложил, почувствовал, что она "еле живая, ползет и стонет". Я обрадовался, процесс пошел! Положил ее на сенс еще на 2 часа, приложил, и чувствую, что она "цветет и пахнет". Амплитуда маятника тоже резко возросла. Пока чистил Арину и тестировал, сильно разболелась голова.
Попробуйте, может этот способ поможет?
Сергей Воронов
Выскажу своё восприятие шнуров на фото. По сути оно не отличается от Вашего- первый шнур поток идёт по нему по часовой стрелке. А на второй я даже не присматривался- всего перекорёжило от гадливости. Захотелось сказать как в фильме- "ну и гадость эта Ваша заливная рыба"... smile.gif . Зачем его чистить? Эка сложность- таких новых можно хоть десяток за час сделать...
[/quote]



Благодарю за участие.
Прошу посмотреть на экспериментальный шнур.
Шнул с "гадостью" повесил проветрится в лес на елку примерно на 6 дней с хвостиком.
Непосредствнно перед процедурой сделал фотку. И фотку после.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

us8isg
Думаю важно
просматривая в очередной раз все от Наумкина обнаружил, по его кондюку,
что только в описании на этмеранте, где он сам писал, упоминается об обклейке картоном с
вырезом под провод, обеих сторон кондюка,а может я не внимателен.

Радомир ! вот фотки без и с бумагой кондюка, диаметр 200 мм, фотки сделаны сразу после изготовления,
может надо им было бы полежать\ повисеть? гляньте, разница есть или нет.
Радомир
Цитата(us8isg @ 3.2.2011, 13:42) *
Радомир ! вот фотки без и с бумагой кондюка, диаметр 200 мм, фотки сделаны сразу после изготовления,
может надо им было бы полежать\ повисеть? гляньте, разница есть или нет.


Конечно есть- если говорить загадками smile.gif . Вы ведь уже сами много чего знаете- есть повод знания применить. Если пощупать потоки- то сразу становится понятно что изменилось направление потока. Собственно, это можно было бы и не щупая предположить- поскольку кондюк состоит из чередующихся слоёв органики и металла - вспомните Райха.

Надеюсь подсказка достаточна? Напишите, что получили Вы- я в следующем посте скажу открыто что увидел ( сейчас мне интересно что определите Вы- потому так пишу, не обижайтесь). Да, и напишите- напряжение на Ваших кондюках есть? Если есть- то какое?

Напряжение меняется по мере высыхания клея- мои кондюки давно лежат не востребованные. Посмотрел сегодня- нет напряжения. Приклею тоже картон снаружи кондюка, посмотрю что получится на моём кондюке. А Ваш с бумагой сверху мне больше понравился. Что он вытворяет- ещё не смотрел- лучше вживую погляжу...
us8isg
Вот что у меня получилось:
Без бумаги
поле в центре сверху по снизу против часовой стрелки
с торцов везде по часовой строго по кругу
векторы направлены к торцам
в месте перехода провода на другую сторону от торца
с бумагой
поле в центре имеет вытянутость перпендикулярно проводу
с торцов появилась вытянутость в сторону торцов
векторы направлены к торцам
в месте перехода провода от торца
напряжение ноль
за общий уровень энергетики, без бумаги 9т с бумагой 75т, проверял по всем шкалам какие есть, удивлен.
вывод.... не знаю какой вывод, получается как писал Наумкин, только как быть с тем местом, где переход провода
позже потестю насчет полезности всех его сторон

ps полезны все стороны, за место перехода ответов нет, вообще, стоит как вкопанный.
us8isg
Наблюдения кондюк повесил в метре от скелетика от Артура Маа так он повернулся к нему головой,
убрал, принял свое положение,
за рамки, ими еще ни когда не пользовался, так скелетик подтолкнул, попробовал, явно рамки увидели границу, 4.5 метра
Радомир
Не стыкуется наше с вами тестирование, уважаемый us8isg!

Каюсь- не сделал ещё кондюк с картоном- сейчас пойду вырезать smile.gif .
Но у меня над кондюком вектор- никакой закрутки потока. И по смыслу - откуда возьмётся закрутка потока в плоском конденсаторе? Давайте подождём мнений других искателей- может кто выскажется, пока я обклеивать буду...
RJYYB
Приветствую Вас искатели !
зарегистрировался, поскольку тема про шнур понравилась.
Буду стараться всем помочь с разбором этого явления.
Сразу оговорюсь - занимаюсь энергией форм очень давно - имею свои наработки.
Забанен на всех возможных форумах, где просил выкладывать практические результаты.
Тут тема похоже реальная.
Последний бан на форуме майд машин - где заряжали что то зачем то - результатов судя по всему ноль а амбиций немеряно. Там правил амбициозный Михаил.
Так что будем работать на результат - однозначно.
Я экстрасенс с большим стажем - вижу энергетические потоки .
Сразу отметаю просмотр 28 преложенных конструкций на просмотр - нет ли там чего. А вдруг попал автор в точку ??
Такие варианты смотреть не буду.
Не поравилось тут, что нет толком описания шнура - выложена какая то мутная инфа, после которой все идут с вопросом - а как его делать ?
Это очевидная недоработка.
Я человек ленивый - один раз делаю - выкладываю фото и потом не умеющих читать - возвращаю к истокам..

Так что надеюсь на совместный успех.
Сегодня поищу и если найду - выложу свой шестигранник с описанием конструкции и способа изготовления.
Приветствую всех кто меня уже знает по другим форумам.
Радомир
Цитата
Наблюдения кондюк повесил в метре от скелетика от Артура Маа так он повернулся к нему головой,
убрал, принял свое положение,
за рамки, ими еще ни когда не пользовался, так скелетик подтолкнул, попробовал, явно рамки увидели границу, 4.5 метра


Я не оспариваю результаты Вашего тестирования- у меня вопрос несколько другой: напряжения нет, значит кондюк не работает как кондюк- откуда закрутка? Асимметрии формы тоже нет. Значит есть какой-то другой фактор, приводящий к получению эффекта закрутки излучений. Кроме Вашего присутствия я пока ничего не предполагаю. Поскольку ,когда Ваш кондюк тестирую я - я его тестирую без Ваших полей. И идёт вектор. Возможно я ошибаюсь- нет людей , которые не ошибаются никогда. Но если я не ошибаюсь, то мы можем в этом опыте разглядеть что-то ранее незамеченное.

И обращение ко всем искателям: не бойтесь высказывать свое мнение, говорить о результатах ваших тестов. Ошибки могут и должны быть, и бояться этого не нужно. Не ошибается только тот , кто ничего не делает smile.gif . На ошибках учатся- а мы должны учиться- так ошибайтесь себе и нам на пользу! smile.gif
Радомир
Цитата
Я экстрасенс с большим стажем - вижу энергетические потоки .
Сразу отметаю просмотр 28 преложенных конструкций на просмотр - нет ли там чего. А вдруг попал автор в точку ??
Такие варианты смотреть не буду.
Не поравилось тут, что нет толком описания шнура - выложена какая то мутная инфа, после которой все идут с вопросом - а как его делать ?
Это очевидная недоработка.
Я человек ленивый - один раз делаю - выкладываю фото и потом не умеющих читать - возвращаю к истокам..


Приветствую на нашем форуме, уважаемый RJYYB!

Доводилось читать Ваши посты на матриксе. Нравились. Поэтому воспринимаю Ваш пост с юмором. А поначалу, почитав пост подумалось: ну вот, ещё один "крутой" пришёл- перед Вашим приходом тут Марк свою крутизну декларировал- только вчера его забанил. Тот тоже про практику много говорил- только одна смута из его говорильни получилась.

Я тоже ленивый, много писать не буду- фото в студию ! smile.gif



RJYYB
Крутизну конечно показывать свою не буду - гораздо интересней контруктивный поиск истины.

Шнур Мировинга.

Буду излагать то, что мне видится.
Шнур понятное дело должен быть шнуром и не проволокой – иначе эффекта не будет .
Количество витков – судя по всему не важно.
Длина не важна.
Но вот похоже, что если шаг витка будет более полутора сантиметров – эффект от его работы сойдет на ноль.
Диаметр провода не важен.
Провод должен быть изолирован – только в этом случае эффект от работы будет.
Провода можно спаивать все вместе.
Замыкание окружности пайкой или скруткой обязательно .
Навивка.
Правая – положительная – накачка.
Левая отрицательная – откачка.
Для разъяснения.
Зажимаем в дрель пучок и крутим по часовой стрелке – получается правая.
Количество проводов…
Тут рассматривается количество числом 7.
Понятно, что работа устройства основана на резонансе – резонирует количество проводников.
Резонирует с разной частотой в случае изменения количества проводников в пучке.
Естественно и влияние на разные органы будет разным, поскольку все они работают ( синхронизируются ) на разных частотах.
Резкое усиление энергетики и как следствие поля, можно получить увеличением количества до 14 или до 40 ( резонансные числа )
Цифровые показатели приведу позже.
Поскольку тут рассматриваются и другие устройства – считаю необходимым оговорить следующее …считаю мягко говоря некорректным утверждение, что та же онкология лечится подобными приборами проще чем насморк…- это элементарное неуважение к тем , кто поверил этому устройству.
Если есть излеченные – покажите мне их и сразу будет понятно, чем и когда они болели и от чего излечились.
Онкология страшная болезнь и бороться с ней чрезвычайно сложно. И насколько я знаю – случаев излечения в чистом виде от нее нет.
Вот собственно пока и все.

................................................................................

За что борется человеческий организм ?? – за энергию !!
Тут имеем дело с различными устройствами для нормализации поля человека.
У меня стоит система координат поля человека в размерах его роста.
Скажем нормальное поле среднего человека порядка 0.8 роста.
Это сопоставимы параметры, которые можно применять для измерения эффективности работы резонансных устройств.
Скажем приведенный шнур дает порядка как раз 0.8, что очень хорошо для поддержания организма в норме.
Далее пропорция роста поля не пропорциональна росту количества проводников.
В случае активной борьбы с негативом – такого поля будет естественно мало и тут жгут из 14 проводников даст уже порядка 14 единиц, что достаточно для пробоя энергетических пробок в организме.
А вот уже 40 проводников дадут поле порядка 140 единиц – это очень много, особенно с непривычки – шум в ушах гарантирован , возможно потеря координации и сужение угла зрения на момент привыкания.
Вообще – шум в ушах – это норма при энергетических экспериментах.
Если кто не овладел рамкой и маятником – учитесь с ними работать .
Без этого будете постоянно мучаться от перекачки.
Со временем придет видение полей и их границ.
Необходимо так же учиться масштабировать поле, чтобы его можно было измерить.
Так поле 0.8 отличается от поля 140 ед как воробей от авиалайнера.
Кто умеет измерять поле – делайте скидку на первичную просадку поля в начале работы – просто проводник не сможет выдать требуемой энергии в начале работы – пока ваш организм будет сосать по полной. Это проблемы мощности устройства – такая проблема существует и я с ней часто сталкиваюсь в своих опытах.
RJYYB

Резонатор.

Создание данного устройства планировалось давно.
Хотелось создать устройство, позволяющее нивелировать энергетические потоки в определенном пространственном объеме. И вот оно создано.
Поскольку интересы автора в познании законов Вселенной всегда были самыми разносторонними, то, что им предложено, удовлетворяет самым смелым запросам.
Данное устройство ( резонатор ) будет полезно экстрасенсам, физикам теоретикам и практикам, изобретателям вечного двигателя и прочим участникам непримиримой битвы с силами природы.
Оно также будет по достоинству оценено в быту простыми потребителями.
Принцип действия резонатора и сферы применения.
В основу его заложен принцип природного резонанса всего живого и неживого в окружающем мире.
Размеры выбраны также не случайно. Останавливаться в деталях на этом не стоит. В случае повторения резонатора, надо просто исполнить его в точности с прилагаемой инструкцией.
Рабочий резонатор обеспечивает гармонизацию поля и пространства в диаметре 40 метров от осей конструкции. При этом он не только изымает избыток энергии находящейся в данном объеме, но и производит подкачку ее в случае нехватки до требуемого уровня.
Есть сопоставимые показатели поля, но неспециалисту они ничего не скажут.
Можно только сказать , что поле человека, находящегося в пределах действия рабочего резонатора, выше поля среднего человека.
Экстрасенсы.
Часто в своей деятельности при привлечении сил природы, которыми не в состоянии управлять, перекачиваются сами и перекачивают энергией клиентов.
Свист в ушах ( течение больших потоков ) и т.п. становится нормой.
Данное устройство решает эти проблемы.
Физики теоретики и изобретатели вечного двигателя.
Постоянно, не всегда осознанно, вторгаются в энергетические потоки не только планеты, но и Вселенной.
Часто открывают недозволенные каналы. Результат – перекачка, сердцебиение и прочие негативные последствия типа – едет крыша….
Данное устройство решает эти проблемы.
Потребители в быту.
Дома мучают кошмары, спать приходится на подушках из хмеля, ребенка не уложить спать, перевозбуждение на работе – не отключиться, нервяк и т.п.
Данное устройство решает эти проблемы.

Резонатор может применяться во всех сферах человеческой жизни – от установления природного резонанса автомобиля ( в целях сокращения аварийности ) , до выращивания рассады
( ускорение роста ). Гармонизация энергетики помещений и приусадебных участков.
Резонатор активно подавляет энергию геопатогенных зон в локальном объеме и прочих патогенных факторов.

Исполнение.
Поскольку автор резонатора не претендует на изобретение, т.к. всего – навсего открыл природный эффект и довел его до нужного резонансного уровня, исполнение резонатора выкладывается без секретов.
Материал любой – токопроводящий.
Обязательное электрическое замыкание окружности.
Стороны резонатора строго 140 мм. Нахлест в месте соприкосновения концов – 30 - 40 мм.
Обязательное поверхностное изолирование перехлестных концов во избежание эхо эффекта.
Т.е в месте нахлеста , концы изделия замыкаются и вместе изолируются.
Сечение материала не имеет значения.
Расположение резонатора в эксплуатации не оговаривается.
Не располагать резонатор в пересечении геопатогенных зон во избежание обратного эффекта.










Радомир
Вопросов по первой части Вашего поста не возникло- поскольку Вы просто озвучили уже озвученное нами ранее.

Вопросы появились здесь:
Цитата
Правая – положительная – накачка.
Левая отрицательная – откачка.
Для разъяснения.
Зажимаем в дрель пучок и крутим по часовой стрелке – получается правая.


Вы сами мотали шнур? Если мотали, то могли бы убедиться , что правый шуруп вы по линиям намотки шнура не завернёте- поскольку получается ЛЕВАЯ резьба.

Соответственно по поводу выводов по откачке-накачке подожду разъяснений от Вас. Мне это интересно, поскольку давно уже пытаемся разобраться в том, как проявляет себя то или другое направление намотки- шнура или катушки. Пока мы пришли к выводу, проявляет себя одна и та же намотка катушки по-разному в пассивных и активных устройствах.

По поводу влияния числа шнуров- интересная тема. Для меня особенно- поскольку сейчас экспериментирую со спириллами . В настоящее время работаю со спириллами 4 порядка, намотанными шнуром из восьми проводов... Делаю спириллы с разным направлением намотки спиралей- правых и левых в одной спирилле. Если интересно- почитайте тему по спириллам- хотелось бы услышать Ваше мнение.

Цитата
Поскольку тут рассматриваются и другие устройства – считаю необходимым оговорить следующее …считаю мягко говоря некорректным утверждение, что та же онкология лечится подобными приборами проще чем насморк…- это элементарное неуважение к тем , кто поверил этому устройству.
Если есть излеченные – покажите мне их и сразу будет понятно, чем и когда они болели и от чего излечились.
Онкология страшная болезнь и бороться с ней чрезвычайно сложно. И насколько я знаю – случаев излечения в чистом виде от нее нет.


Подскажите, пожалуйста- где (кроме высказываний Наумкина о том, что его устройства лечат любую болезнь), Вы прочитали что рак лечится легче чем насморк? Я такого не встречал, тем более в виде сравнения - что чем легче лечится.

Полностью поддерживаю Ваше мнение что "Онкология страшная болезнь и бороться с ней чрезвычайно сложно. "
Но: не применительно к устройствам Наумкина могу сказать, что с последним предложением из цитаты не согласен. Доказывать кому-то что- то , тем более водить к кому бы-то ни было кого-то - а оно мне надо? smile.gif
RJYYB
Про шурупы не понял вопроса.
Я говорил что левое вращение дает отрицательную полярность ( левая навивка )
Про онколигию прочитал у Наумкина. ссылку потом кину..
Как я смотрю онокологию ..
Вижу ее канал, который как я думаю если скомпенсировать - приведет к выздоровлению пациента.
Если компенсировать медленно - он не успеет дожить до компенсации - а быстро - не видел такого источника энергии с соответствующей частотой, чтобы убивала раковые клетки..
Хотя скажу, что работаю и по созданию этих устройств и по услилению работы уже созданных и веду несколько раковых - пока никто не умер..
катушки как таковы пока не рассматриваю - это уже комплексное изделие.
Пока описал только эффект одиночного шнура.
Если мотать шнур на ...карандаш, на пирамиду, на шестиугольник - естественно эффект будет разным в зависимости от исходного эффекта энергии форм.
Так что пока не до катушек..
Что такое спириллы - не нашел пока - если не затруднит - ссылку пожалуйста..

Сообщение 127
Рак же изцеляется достаточно быстро. От него избавиться значительно проще, чем от головной боли. ( препутал с насморком )
Да там еще ( только что рассмотрел и про лечение сифилиса есть) сам конечно фантазер, но чтобы такое !!!

Еще там есть про то, что конденсатор поможет бесплодную женщину сделать плодовитой.
Согласен с этим утверждением но лишь в том случае - если ее репродуктивная функция закрыта посторонним вмешательством в энергетику..
А вот если детей не прописано в ее программе жизни - их и не будет..

Чем чревато общение с экстрасенсами - тем что лапшу вешать безнаказанно не получится - можно сколько угодно говорить - я вылечил от онкологии и от сифилиса полстраны , а при просмотре там вместо вылеченных - дырка от бублика.
skydion
Приветствую Всех!

Почитал темку, заинтересовала она меня, появились вопросы:

1. Узнал, что левосторонний шнур, как бы помогает при проблемах кишечника. Так вот хочу сделать такой шнур, так как у моей жены проблемы в этой области. Но она у меня беременна и я хотел бы знать не повредит ли такой шнур ребенку?

2. Где берете провода для шнура? А то я расплетал простой многожильный провод для електропроводки, так с этим делом можно задолбаться, он скручивается, загибается в малюсенькие петельки, короче дело это хлопотное.

3. Каждый проводок чем-то покрываете? лаком или просто сматываете все провода в шнур, а потом покрываете?

4. Я так понял, что нужно два шнура свить потом в один, но здесь кто-то советовал смотать один длинный шнур потом согнуть пополам и опять смотать, так что же правильно и есть ли разница?
Радомир
Цитата
1. Узнал, что левосторонний шнур, как бы помогает при проблемах кишечника. Так вот хочу сделать такой шнур, так как у моей жены проблемы в этой области. Но она у меня беременна и я хотел бы знать не повредит ли такой шнур ребенку?


Поделитесь источником информации про левосторонний ( оказывается и такой есть!) шнур.

Добрый совет: не мешайте жене делать её дело. И экстрасенсам настоятельно советую не лезть в дела природы. Любишь свою жену и своего ребёнка- не суйся туда, чего не понимаешь!

Цитата
4. Я так понял, что нужно два шнура свить потом в один, но здесь кто-то советовал смотать один длинный шнур потом согнуть пополам и опять смотать, так что же правильно и есть ли разница?


Почитайте внимательнее автора- не нужно переиначивать смысл написанного. Про провода писали не один раз на форуме- если вопрос не для баловства- почитайте внимательнее. Не найдёте ответа- будем разжёвывать.
XTC
Медная проволока, изначально покрыта лаковой изоляцией, извлекается из трансформаторов или покупается на радио-рынке.
Согнуть один длинный шнур пополам или из двух коротких - не важно, главное свивать вправо.

При проблемах кишечника следует обратиться к врачу.
Сделайте для начала шнур на голову.

Не увидел изначально пост Радомира, но инфа полезная - пусть остается.
Радомир
Цитата
Про шурупы не понял вопроса.
Я говорил что левое вращение дает отрицательную полярность ( левая навивка )


Поясняю. Вопрос оказывается серьёзней чем я думал.

Правая спираль - общепринятая. Большинство шурупов и болтов изготавливаются с ПРАВОЙ спиралью. Это означает, что при вращении шурупа ВПРАВО, ОН ЗАВОРАЧИВАЕТСЯ. Если крутить шуруп влево, он ВЫВОРАЧИВАЕТСЯ. При вращении дрели вправо формируется ЛЕВАЯ спираль. Обычный ПРАВОСПИРАЛЬНЫЙ шуруп в неё не завернётся.

Цитата
Про онколигию прочитал у Наумкина. ссылку потом кину..


Это совсем не обязательно. Я тоже не сторонник принимать на веру высказывания энтузиастов. Проблема намного сложнее. К сожалению...

Цитата
Вижу ее канал, который как я думаю если скомпенсировать - приведет к выздоровлению пациента.


Я канала онкологии не вижу, к сожалению. Бывают случаи, когда я не берусь помогать людям, и люди умирают, несмотря на помощь других целителей. Но у меня не было ни одного случая, чтобы от онкологии кто-то из моих пациентов умер. Умирают, но от старости, например....
Сразу оговорюсь: я давно не веду приём , тем более онкобольных . И мой пост не реклама. Это обычный обмен мнениями среди специалистов.

Цитата
Хотя скажу, что работаю и по созданию этих устройств и по услилению работы уже созданных и веду несколько раковых - пока никто не умер..


Думаю, что нам есть о чём поговорить в личке. Онкология- слишком серьёзная тема, чтобы обсуждать её в суе...


Цитата
Что такое спириллы - не нашел пока - если не затруднит - ссылку пожалуйста..


http://nerealnost.net/forum/index.php?showtopic=13433







skydion
Цитата(Радомир @ 5.2.2011, 19:17) *
Поделитесь источником информации про левосторонний ( оказывается и такой есть!) шнур.

Ну ненадо ехидничать, левосторонний я имел ввиду вращение дреили против часовой стрелки (левую), а не по часовой (правую).

Цитата(Радомир @ 5.2.2011, 19:17) *
Добрый совет: не мешайте жене делать её дело. И экстрасенсам настоятельно советую не лезть в дела природы.
Любишь свою жену и своего ребёнка- не суйся туда, чего не понимаешь!

Ну вроде еще никуда не лезу smile.gif
Я тут для того чтобы спросить перед тем как что-то делать, так что не понял Вашего выпада.
Жена своим делом занята, вынашивает, поэтому и спрашивю можно ей или нет лечится шнуром!

Цитата(Радомир @ 5.2.2011, 19:17) *
Почитайте внимательнее автора- не нужно переиначивать смысл написанного.
Про провода писали не один раз на форуме- если вопрос не для баловства- почитайте внимательнее.
Не найдёте ответа- будем разжёвывать.

Читал, было два варианта один автора другой форумчанина, поэтому и спрашиваю, ниже уже ответили, что без разницы, спасибо.

ПС. шнур для головы сделаю smile.gif
Сейчас сделал на подобии гармонизатора, что Мельхисадек описывал. Два провода свиты кручением по часовой стрелке.
Правда незнаю дает что-то или нет...
us8isg
Торкнуло!
для инициалицации, муж Аркадий жена Елена, Мариуполь, Хатострой, могу дать мобильный номер,
жили 4 года, детки не получались,(узнал случайно, от его сестры)распечатал от Наумкина, отдал, прошло некоторое время, если честно уже забыл об этом,
Аркадий начал уточнять, что к чему, результат- Женя, здоровый, крепкий, малыш. Аркадий мне за все,со словами благодарности, дал железа листового 2 м2

3 г назад , Семеныч, Никополь,дядька Виктора, моего знакомого,могу дать мобильный номер,лучевая терапия,и тд, жаловался, что все пи....ц жена тоже, туда же,
что собственно торкнуло, сегодня с Семенычем виделся, приезжал к Виктору, мужик цветет, когда здоровался руки гладенькие, приятно взяться, а до этого были как наждак, жена с его слов, недождется весны, хочет в огород.
Аркадий- кондюки, Семеныч- соленоиды.
Понимаю ,не показатель.
обсуждать- не хочу.
RJYYB
Цитата(us8isg @ 5.2.2011, 21:45) *
Торкнуло!

....обсуждать- не хочу.

Обсудить как раз стоит для чистоты..
Шлите их фото или возраст - и я скажу кому сколько было прописано срока от рождения и сколько детей.. и все встанет на свои места.
я уже писал, что все эти прихваты ( энергетические ) помогают в случае если дети есть на плане ( на программе человека ) если их нет - не поможет ничего..
Так же и что касается онкологии - кому положено утонуть - не сгорит - можете нге проверять..все это видно !


Что еще удалось обнаружить.
Сила шнура зависит от того, кто его делает .
Чем больше его поле на момент изготовления, тем больше поле самого шнура и как следствие…эффект.
Это из той серии ..чем чище родители зачавшие ребенка, тем выше генофонд и тем выше его жизнеспособность
Человек, запускающий шнур в работу ( автор ) инициирует его и соответственно ловит на себя все обратки и прочие проблемы от тех – кому это шнур передал..
Если шнур делать просто станком ( без привлечения человека ) пользы от него будет ноль !!!
Интересное открытие !! я сам этого не ожидал !!
Так что будьте осторожны отдавая его в чужое пользование !!
Что удалось насмотреть по конденсаторам из листовых материалов ??
Я работаю с минимизацией потерь и оптимизацией процессов .
Получилось, что круглый элемент конденсатора диаметром 300 мм можно заменить шестигранным элементом со стороной 4 см !!
Что интересно – без потери эффективности !
Это уже раздел энергии форм и эффективности их работы – попробуйте и выложите – тем более, что экономия материала и размера на лицо !
Шестигранник эффективнее круга в данном случае в 600 раз !! ( энергетически )

Что касается конкретики !
если у кого есть сомнения или рекомендации по онкологии - шлите фото на почту ..
консультацию дам - онкологию вижу четко - и что может скомпенсировать соленоид - скажу четко !
Пишите обо всех положительных и отрицательных результатах - это сильно поможет !
естественно я не буду давать схемы своей работы - это наработано кровью и потом, но то, что уже выложено официально - постараемся довести до совершенства.

Кто писал про ребенка - там ребенок один есть на плане - поэтому нет связи с соленоидами и прочим ..просто пришел срок зачатия- читайте все про детей на ссылке сайта в моее подписи - в разделе - есть аткое мнение - здесь это выкладывать не считаю нужным..

Чтотприло по ходу..
Все устройства основанные на энергии форм - работают без инициации и соответственно без ответсвенности того, кто их изготовил..тот же шестигранник ..как и пирамида впрочем !
Шнур - нечто другое !!

Не надо изобретать самому , не видя последствий !
намотайте и выложите ( только немного ) я вам тут же отвечу чего там мног, а чего мало..
Но примите к сведению, что я могу отвечать на вопросы соизмеряя уже что то извествное с выложенным !!
Это каксается тем, которыми я не владею..
Это раздел оценки эффективности..

Про спириллы ..
Мне эта тема не очень интересна - я так вижу эти потоки и регистировать мне их не нужно..
В применении человека не видящего - тема не будет чистой - будут наводки от различных процессов и потому она не представляет по моему интереса..
навивка спиралей из спиралей интересна лишь попаданием в резонанс и многократным усилением эффекта..
Шлите конкретику - подскажу езонансныее числа, но до определенного уровня естественно ! дальше просто опасно !
XTC
Цитата
В случае активной борьбы с негативом – такого поля будет естественно мало и тут жгут из 14 проводников даст уже порядка 14 единиц, что достаточно для пробоя энергетических пробок в организме.
А вот уже 40 проводников дадут поле порядка 140 единиц – это очень много, особенно с непривычки – шум в ушах гарантирован , возможно потеря координации и сужение угла зрения на момент привыкания.
Вообще – шум в ушах – это норма при энергетических экспериментах.
Если кто не овладел рамкой и маятником – учитесь с ними работать .
Без этого будете постоянно мучаться от перекачки.
Со временем придет видение полей и их границ.


Заметил, что вокруг уже свитого, но не замкнутого, шнура видно свечение.
Внутри замкнутого шнура, на голову, тоже видно свечение.
Если завивать шнур плотнее - свечение становится сильнее.

Шум в ушах слышу когда вхожу в транс для работы с маятником, но это скорее шум в голове, а не в ушах smile.gif

RJYYB, вы могли бы объяснить, что такое энергетические пробки? И что такое перекачка?
us8isg
Цитата(RJYYB @ 6.2.2011, 11:18) *
Обсудить как раз стоит для чистоты..
Шлите их фото или возраст -

Спасибо, думаю в этом нет необходимости.
И добавлю за треугольники от Наумкина, работали, пока не расклеились, были обшиты
какой то синтетической тканью,чтоб ребенок не поранился,восстанавливать родители не захотели, поехали по врачам
последнего результата не знаю.

Цитата(RJYYB @ 6.2.2011, 12:02) *
Мое поле в среднем 14 единиц против поля простого человека около 0.4.

Единиц чего? это величина то же относительная? что взято за точку отчета?
Как определить свое поле?

и еще вопрос? что порекомендуете для "научиться видеть"
RJYYB
Цитата(XTC @ 6.2.2011, 12:43) *
Заметил, что вокруг уже свитого, но не замкнутого, шнура видно свечение.
Внутри замкнутого шнура, на голову, тоже видно свечение.
Если завивать шнур плотнее - свечение становится сильнее.

Шум в ушах слышу когда вхожу в транс для работы с маятником, но это скорее шум в голове, а не в ушах smile.gif

RJYYB, вы могли бы объяснить, что такое энергетические пробки? И что такое перекачка?

Пробки - это нарушение прохождения энергии в соотвествующих каналах - конкретных органов или рганизма в целом.
Перекачка - набор энергии и более того, что для организма является норомой в среднем за определнноый ( любой ) период.
Ваше поле к примеру - 1.0 а вы попали в поле 100 - по закону сообщения организм стараетс янабрать все сто - это сложно без привычки..
Мое поле в среднем 14 единиц против поля простого человека около 0.4.

Перекачка.

У каждого человека – в соответствии с видом – существует норма энергетики – по моим показателям – порядка 0.8 от роста человека .
Это поле которое может фиксироваться рамками или на ощупь.
Ниже и выше – повод задуматься..
Ниже – нарушение энергетического пространства..
Выше – превышение нормы – перекачка..
Перекачка временная – подкачка от попадания в поле выше текущего.
Перекачка постоянная – открытие канала для получения дополнительной энергетики.
Зачем ?
1. Организм сосет от другого организма для решения своих накопившихся вопросов.
2. у вас открылся канал для постоянной подкачки – вы стали управлять поступающей энергией и можете ей делиться с окружающими.

О пользе того и другого – обсудим позже в зависимости от возникшего интереса.
Поле ушло в минимум – что то откачивает энергию.
Что ? рамка , сенсор вам помогут найти причину без обращения к специалистам.
У нормального человека поле должно быть в норме постоянно. !!!
XTC
Цитата
В случае активной борьбы с негативом – такого поля будет естественно мало и тут жгут из 14 проводников даст уже порядка 14 единиц, что достаточно для пробоя энергетических пробок в организме.


Использую стандартный шнур Мировинга для головы - эффект нравится.
Если сделать шнур из 14+14 свитых вместе, вместо стандартных 7+7, эффект будет сильнее?
В каких случаях следует использовать усиленный шнур и есть ли смысл носить его постоянно?
RJYYB
Цитата(XTC @ 6.2.2011, 13:27) *
Использую стандартный шнур Мировинга для головы - эффект нравится.
Если сделать шнур из 14+14 свитых вместе, вместо стандартных 7+7, эффект будет сильнее?
В каких случаях следует использовать усиленный шнур и есть ли смысл носить его постоянно?

Если говорить о поддержании здоровья в норме - шнур рассчитан как раз на это..
если нарушения носят фатальный характер - можно работу усилить - хуже не будет - но придется снимать лишнее поле которое будет мешать ( свист в ушах и прочее )

Ваш шнур ( 14 +14 )
даст поле порядка 40 единиц - норма порядка 0.8 .
нужно вам это или нет -считайте сами..

Шнуры как и прочие изобретения не надо использовать постоянно.
в жизни человека все должно быть гармонично без применения различных шаманских практик.
Шнур не дает организму работать самостоятельно и как я думаю - вводит его в зависимость от наличия оного.
Допустимо лишь кратковременное использование для избавления от головной боли и пр..
Это лишь мое мнение - в остальном - каждый решает сам..
.......................................................................
Кретинизм ( бывает бытовой, техничекий и топографический ) при свивании шнура..

Любому человеку, хоть раз наматывавшему на локоть длинный шнур – бросилось в глаза, что шнур перевивается – и не укладывается в желаемые витки..при том что он одножильный !!!

О пользе образования – не важно какого..

У меня за плечами Физико - механический техникум.. всего лишь..

Но даже я знаю , что при навивании шнура из многих жил, необходимо для укладки каждой жилы – вращать ее в отдельности !!! в сторону намотки !

Не в порядке оскорбления ..а для повышения кругозора тем, кто в массе своей имеет высшее образование, а о скручивании шнуров не имеет представления. !!

А далее при устранении обозначенных проблем все пойдет как по маслу…
Никаких петель ни в правом, ни в левом шнуре не будет..
RJYYB
Цитата(us8isg @ 6.2.2011, 13:14) *
Единиц чего? это величина то же относительная? что взято за точку отчета?
Как определить свое поле?

и еще вопрос? что порекомендуете для "научиться видеть"

про точку отсчета читайте выше..
Поле определяется рамкой или маятником .
видеть ???
как говорил Ленин ..учиться, учиться, учиться..
масса литературы..
включения не будет, но можно научиться чувствовать поля руками..
геопатогенные зоны искать руками как и трубопроводы..
А далее пойдет само..
RJYYB
Цитата(serUSSR @ 27.7.2010, 8:16) *
Торсионные.
Радомир, у меня есть только маятник. Электромагнитное излучение мониторов у нас, периодически, приходит измерять СЭС, с каким-то прибором. Придут, запишем обязательно, на видео, эксперимент, с CD болванкой и Шнуром.
Проверил маятником, на расстоянии метра от монитора, на мониторе CD болванка,
маятник крутит вправо.
Вензель Мировинга, так-же действует как и Шнур. Только Вензель лучше смотриться. wink.gif - Такая вся из себя блестящая, элегантная штуковина wink.gif



Интересно было посмотреть на результат, а что будет если- положить болванку, шнур, вензель на монитор wink.gif Положил, посмотрел, внедрил biggrin.gif


Посмотрел тему.
вензель как бы разгоняет излучение монитора - причем если сидеть напротив - излучение охватывает уши работающего за ним.
Если будет 2 вензеля по углам - излучени пройдет мимо - так что одного явно мало..при той кнструкции что есть.
Возможное увеличение размаха петли даст такой же эффект - чистое поле станет раза в 2 шире.
Радомир
Цитата
Посмотрел тему.
вензель как бы разгоняет излучение монитора - причем если сидеть напротив - излучение охватывает уши работающего за ним.
Если будет 2 вензеля по углам - излучени пройдет мимо - так что одного явно мало..при той кнструкции что есть.
Возможное увеличение размаха петли даст такой же эффект - чистое поле станет раза в 2 шире.


Про два угла верно подмечено. Аналогичный эффект будет, если вместо вензеля приклеить кирлианфото нательного крестика из галереи высокочастотной фотографии. Одного фото размером 2х1,5см мало, четырёх много, а два- в самый раз.
us8isg
вот правила намотки устройств от Наумкина
.........
Для упрощения понимания, предлагаю изготовить (можно мысленно) всем известное приспособление - штопор для открывания бутылок, ведь он также имеет правостороннюю проволочную навивку. Итак, берём подходящую для этого проволоку, выгибаем перекладинкой рукоятку и оставляем не очень большой проволочный кусок, торчащий перпендикулярно рукоятке. Далее берём в левую руку толстую спицу и изготовленную нами заготовку штопора, а правой рукой накручиваем на спицу оставшийся проволочный кусок, начиная от рукоятки. Вопрос: в какую сторону мотать? Казалось бы - в правую, совершая движение правой руки по направлению часовой стрелки. Но, в этом случае, при вкручивании штопора в пробку, нам пришлось бы его крутить против часовой стрелки, то есть влево. Значит, в этом случае мы изготовили "левосторонний" штопор (по аналогии с левой и правой резьбой: обычная резьба - правая, когда, закручивая, мы совершаем вращение вправо). Но ведь нам нужен "нормальный" штопор, поэтому и навивать проволоку ! здесь нужно в противоположную сторону. Таким образом, для изготовления "правостороннего" штопора, проволоку нужно накручивать именно влево.
.........
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.