Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Волшебный Шнур Мировинга
Реальная нереальность > Экспериментальный зал > Здоровье - взгляд из нереальности
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
niko2305
Цитата(Piksel @ 26.11.2011, 11:19) *
Шнур повернул узлом в стороу лба, появилось ощущение что голова опять начала побаливать гдето через 5минут, повернул узлок на затылок 10 секунд и опять почти не болит!!! Значит положение узла имеет значение...

Поздравляю.Вы создали новое устройство. Для того что б оно держало форму надо его пчелиным воском пропитать, заодно он и фильтром по частоте будет, а что б независеть от узла, то с того же воска узел закатать в шарик, и еще на веревку прицепить два шарика , что б по окружности получился равносторонний треугольник - это мое мнение. И еще немаловажно после того как скрутили веревку и взяли ее один конец в левую руку а второй в правую, то кольцо можно сделать вниз или вверх. Так вот кольцо надо делать вверх.
niko2305
Цитата(matb @ 24.11.2011, 14:55) *
Кто в курсе какие результаты может дать подобная навивка - фрактальная?

мое мнение чисто личное - теперь думаю знаю если на голову то только отрицательные huh.gif
us8isg
Цитата(niko2305 @ 26.11.2011, 23:15) *
Для того что б оно держало форму надо его пчелиным воском пропитать, заодно он и фильтром по частоте будет,

Фильтром..... Чего? Полезного\вредного?
niko2305
Цитата(us8isg @ 27.11.2011, 17:42) *
Фильтром..... Чего? Полезного\вредного?

Назовем это оргоном как это уже пошло в этой ветке. Так же мы говорим накачивает человека энергией, в моем понимании это чуть не верное высказывание. И с этим тоже желательно было бы разобраться. И так как я понимаю с своего опыта часть процесса происходящего в шнуре ( только с оргоном ). Свернув провода и сделав кольцо, мы сделали оргонный генератор ( это пол процесса шнура) по сути мы сделали правосторонний вихрь. Но первое это у нас получился шикокополосный вихрь по оргоновой Энергии и наш организм сам берет то что ему надо с этого вихря.
Поэтому как дый может чувствовать его по разному все мы берем чего то свое. Но как показывает практика с пассивными оргонитами широкая полоса не совсем полезна человеку (жизненная сила человека это всего лишь узкий спектр с этого потока) поэтому и доклаживаем кварц в оргониты он там является частотным филтром, или настройщиком оргона. Тоже самое и в шнуре очень важно еще разобраться чем наумкин (мировинг) советовал покрывать это изделие. Лак на проводе работает но он не совсем подхотит частоте человека. Поэтому я и предложил покрыть эму воском воск натуральный по своей вибрации схож с вибрацией спинномозговой жидкостью и человеку не навредит, тобиш придаст оргону нужные свойства. Приблизительно так как в кадуцее огня используют слюду. ( слюда там тоже как переменный резистор в элетросхемах подстраивает кадуцей.) Если что непонятно написал, задавайте вопросы, сложно подбирать слова к этим всем процессам, чтоб было легко понять всем.

Предостережение ВСЕМ.
Я никак не могу найти ни автора ни технологии изготовления шнуров 14+14 и 40+40 если кто знает подскажите где это можно прочитать. для меня сложно понять как 13 или 39 проводков правильно обвить вокруг одного и какое соотношение диаметра одного должно быть в таком случае к 13 или 39.
Если мы просто берем 14 и 40 скручиваем вправо вначале проводки затем жгут и спаиваем, то мы тупо делаем технический мощный оргоногенеретор фото внизу.
Только усики заменяет пайка или наша голова, в нашем случае в жизни туда вставляют кристал кварца (как фильтр) а мы свою башку. И то что первое время эта конструкция сосет энергию может указывать на то что к олове идет молекулярная перестройка металла, так как в нашем случае формой он замкнут и перестраивает поле как внутри формы нак и снаружи на определенное растояние пока не сбалансируется. Так же эта конструкция польностью нарушает принцып построения шнурка по наумкину 6 вокруг 1 а это уже с сакральной геометрии. 6 образуют правильный шестиугольник оргон концентрируется в центральном и рассеивается ( это минигенератор ).
Так же мы почему то упустили во всей ветке , хотя прекрасно знаем что кольцо создает внутри шар или напряженность - наши любимые головы куда мы все это добро цепляем . В нуре наумкина не энергия главное а сонастройка чего то внутри нас с внешним. ведь есть инструкция правильного одевания шнурка (расположения на голове) и это неспроста. Вот поэтому и надо еще выяснить на какой орган мозга проецируется тот шарик который создает шнур, тогда многое станет на места свои в понимании что происходит на самом деле . И не зря я начал опыты с сравнения с изделием ляховского принцып у них одинаковый в плане энергии (оргона). а вот цели из за конструкции разные .
Я лично Вижу это так, если есть другие мысли поправьте.
NN КЫТ
Хорошо копаете.
Приятно поглядеть.Даже версия нужен ли проводник в шнуре проверили.Не совсем корректно, надо было заменить на такой же по плотности материал, но диэлектрик.
Ну вот вам еще одна версия работы шнура Мировинга.
Она состоит из двух частей - физической и метафизической.
Превая часть -физическая.Это когда мы берем проволку и мотаем шнур.Но при этом не понимаем, что мы делаем.
А предположим, что мы делаем, нечо подобное скворечнику, куда по весне прилетят и поселятся скворцы.
Вот тут начинается вторая часть - метафизическая.Шнур должен привлечь сушность определенных качеств.А когда мы наденем шнур на голову она (сущность)начнет взаимодействовать с нами.Результ этого взаимодйствия.Выздоровление, т.е. улучшение параметров человека.
Ну, а если вы этот скворечник сделали неверно, дырка в нем большая и стоит он на земле, то уже не скворец, а собака в нем поселится.Какие ждать результаты?

Ну, как вам такая версия?
niko2305
Цитата(NN КЫТ @ 28.11.2011, 7:25) *
Хорошо копаете.
Приятно поглядеть.Даже версия нужен ли проводник в шнуре проверили.Не совсем корректно, надо было заменить на такой же по плотности материал, но диэлектрик.
Ну вот вам еще одна версия работы шнура Мировинга.
Она состоит из двух частей - физической и метафизической.
Превая часть -физическая.Это когда мы берем проволку и мотаем шнур.Но при этом не понимаем, что мы делаем.
А предположим, что мы делаем, нечо подобное скворечнику, куда по весне прилетят и поселятся скворцы.
Вот тут начинается вторая часть - метафизическая.Шнур должен привлечь сушность определенных качеств.А когда мы наденем шнур на голову она (сущность)начнет взаимодействовать с нами.Результ этого взаимодйствия.Выздоровление, т.е. улучшение параметров человека.
Ну, а если вы этот скворечник сделали неверно, дырка в нем большая и стоит он на земле, то уже не скворец, а собака в нем поселится.Какие ждать результаты?

Ну, как вам такая версия?

Огромное спасибо Кит об этом я тоже подумал поэтому и копаю с первого витка шнура что происходит в пространстве и в шнуре, ибо не нужен мне шнур да надеюсь и многим искателям что б некоторые сущности у меня сидели и помогали, даже если они и хорошие в чем-то понимании. Мне одного моего Ангела -Хранителя с головой хватает . Поэтому и изучаю досконально что б моему охраннику крылышке непообжигать biggrin.gif и левый канал в голове себе не устроить biggrin.gif Ведь тонкий мир это дело темное для нас, но и с этим разберемся biggrin.gif
А там где работает энергия форм материал роли не играет принцип будет один сила разная на порядки. А по поводу то что с антенками это техническое устройство и человеку на голову не применимо. А как управлять шнуром наумкина я уже докопался есть интересные результаты потом может выложу протестируете потоками в нем управлять можно и програмировать его можно.
Piksel
Цитата(Piksel @ 26.11.2011, 11:06) *
Вот нашёл нитку суровую, серо белого цвета, не шерсть, закручены волокна в право, сложил вдвое, за концы держал, в петлю внизу вставил палку и крутанул в право, если сверху смотреть то против часовой если снизу то по часовой ну как положено, скрутилось, начало даже само перекручиваться, пришлось на ведёрко 5Л одеть и завязать узел, руками держу чтоб не скручивался сам шнур в обратку, хорошо ведёрко точно по голове диаметром biggrin.gif . С утра голова побаливала ночью было ОС, одел на голову чувствую слегка отпустило , походил 3мин снял - голова то не болит почти smile.gif .
Померил быстро маятником, поток в право закручивается, если нитку скомкать, нет ни потока ни энергетики. энергетика равны 32 EF - это половина нормы для здорового чела будет....
Может с проволокой и удобнее работать в плане сохранения формы но с ниткой быстрее получается. wink.gif

Осознанное сновидение к стати было скажем так провидческим, утром подтвердилось и сбылось, отношу это к воздействию иньской формы Багуа см. феншуй и т.д.

По выше описанной технологии сделал шнур из 7 суровых толстых нитей(нити и сами скручены в право), на обоих концах сделал по узлу и удерживая от раскручивания плотно связал концы тойже суровой ниткой(шнуры не сложены при звязывании, а наложены друг на друга), получилось что размер можно подгонять по голове ничего не развязывая smile.gif
По результатам отпишусь позднее....
Piksel
Шнур из 7 нитей. Первое ощучение при надевании непонятное и легкое, сам шнур даёт ощущение прохлады, как будто слегка проснулся от дремоты smile.gif ???. Вращение поля правое, EF чуть меньше уровня соотв нормальноому уровню здорового человека 60-64. Из двух ниток уровень был 0,5 от нормы 30-32. Я получил то что и хотел. Через несколько минут - измерение уровня силы поля показало что оно не меняется=60, мой собственный уровень равен примерно 125-128 EF, интересно будет ли просадка при использовании шнура чел. с меньшим уровнем энергии. Смогу проверить только вечером....
niko2305
Цитата(Piksel @ 28.11.2011, 8:54) *
По выше описанной технологии сделал шнур из 7 суровых толстых нитей(нити и сами скручены в право), на обоих концах сделал по узлу и удерживая от раскручивания плотно связал концы тойже суровой ниткой(шнуры не сложены при звязывании, а наложены друг на друга), получилось что размер можно подгонять по голове ничего не развязывая smile.gif
По результатам отпишусь позднее....

уточните пожалуйста 7 нитей накручено по технологии наумкина 6 вокруг одного или просто скручены? И как я понял концы наложены друг на друга (тогда это прототип кольца ляховского ) Система это не замкнутая и уровень меняться не должен мое мнение.
Piksel
Цитата(niko2305 @ 28.11.2011, 9:39) *
уточните пожалуйста 7 нитей накручено по технологии наумкина 6 вокруг одного или просто скручены? И как я понял концы наложены друг на друга (тогда это прототип кольца ляховского ) Система это не замкнутая и уровень меняться не должен мое мнение.

Нет просто скручено семь как простой жгут, до 6 вокруг 1 я не дошёл нужно приспособу делать. Да как у Ляховского. Вечером посмотрим на комнить laugh.gif
NN КЫТ
Что -то это мне напоминает
Типа- красную шерстяную нитку завязать на левое запястье...
DrMax
каббала
oksi
Если мы говорим про шнур Наумкина, то у него первые 7 проволочек именно скручиваются, а не обвиваются (6 вокруг одного) это позже привнесли искатели.....
Piksel
Цитата(oksi @ 28.11.2011, 14:17) *
Если мы говорим про шнур Наумкина, то у него первые 7 проволочек именно скручиваются, а не обвиваются (6 вокруг одного) это позже привнесли искатели.....

На сколько япомню 6+1 ЭТО РЕЧ ИДЁТ УЖЕ О ШНУРАХ шесть шнуров навиваются вокруг одного шнура, но не об изготовлении самого шнура из 7 проволочек.
oksi
Цитата(Piksel @ 28.11.2011, 14:26) *
На сколько япомню 6+1 ЭТО РЕЧ ИДЁТ УЖЕ О ШНУРАХ шесть шнуров навиваются вокруг одного шнура, но не об изготовлении самого шнура из 7 проволочек.


Итак:
"Он показал Своим ученикам медный провод, по толщине равный конскому волосу. Этот провод был окрашен прочной эмалью, изготовленной Самим Мировингом из смеси растительного масла, свиного сала и камеди. Он смазал этим составом провод и прокалил. Так провод стал окрашенным в золотисто-коричневый цвет. Ученики разсматривали этот провод и удивлялись качеству его. Мировинг сказал: - "Можете Мне не верить, но собрал я вас, чтобы научить изготавливать волшебный шнур". Он отмерил провод семь раз и отрезал. С одной стороны этого пучка провода Он отрезал все згибы. Он свил этот пучок провода в жгут, закручивая вправо. При этом Он сказал: - "Славьте правое и делайте правое, направляйте вправо и сами идите вправо во всех делах ваших и в помыслах ваших, ибо Сила наша правая". Он свил один жгут. Потом еще один. Потом два жгута Он свил в один. При этом Он сказал: - "Вы видите, два жгута обвивают друг друга, при этом один не сминает другого и не ранит форму. Именно так нужно делать. Вы знаете, это наше место в горах надежно защищено мною от сил антогонизма, от Хаоса и от существ Хаоса. Во всем Мире сейчас свирепствует Ужас. Когда все закончится, вы выйдете к остаткам Мира. Вам нужно знать как избавлять людей от всевозможных болей и от болезней. Вот двойной медный шнур. Если изготовить из него обруч по размеру головы, то он будет изцелять от всевозможных заболеваний головы. Но концы шнура, в этом случае, должны быть спаяны. Обруч нужно носить на голове, дабы небыло головных заболеваний и поглупления. При заболеваниях горла, нужно изготовить обруч для шеи с металлической застежкой, обе части которой должны быть одинаковы по размеру, по форме и по весу. Такой обруч нужно носить на шее, чтобы небыло болей в шее и заболеваний горла. При заболеваниях области живота, нужно изготовить шнур по талии также с застежками. Боли в пояснице и в области живота будут быстро изгоняться. Руки и ноги также нужно защищать кольцами, изготовленными также из медного жгута. Медный жгут, изполненный вправо и с соединенными концами, есть универсальное средство избавления от всех заболеваний и от болей. Он есть личное Оружие Света Воина Света. Сила Бога Нашего действует в этом Оружии. Кто носит это Оружие всегда с собой, того никогда не покидает Сила Бога Нашего. Такой человек никогда не заболеет, будет жить долго, а если не прекратит служить Богу Нашему Воином Света, то вовсе никогда не умрет. Но поприще это чрезвычайной серьезности и безукоризненной ответственности. Оно требует много Труда и много Работы. Желаю вам победить смерть во Имя Бога Нашего, во Имя Нашей Жизни"."

А вот текст из другого изделия:
"А изготавливается этот Кадуцей Пронзающего Огня просто. Нужно свить несколько шнуров из медного окрашенного провода. Затем семь шнуров нужно свить в один, но так, чтобы шесть обвивали седьмой, а он оставался неперевитым с шестью: он должен проходить посередине (между) шести, охватывающих его собою. Нужно свить семь шнуров вместе вправо достаточно туго. "

А сейчас мы как раз говорим об обруче... Т.е. базовый шнур это свитые 7 проводков. Затем 6 базовых обвивают 1, но это уже для кадуция..
oksi
Цитата(Piksel @ 26.11.2011, 10:22) *
Сегодня читая о шнурах и кадуцеях, возникло ощущение, что нас просто разводят с этими медными проволочкми, или точнее мы сами себе забили голову этим материалом. Есть предложение сделать подобный шнур из скажем лески и посмотреть результат, тогда можно будет понять задействована в изделии форма или проводимость, возможно из лески не удастся сделать, тогда из нити или тонкого кембрика.


Подобные шнуры свивались из ниток в древние времена. вспомните предков... русичи обвязывали голову плетенными жгутами. Девушки обвязывали, и не ради того чтобы волосы не лезли. Потом стали делать ширину полоски больше и вышивать на них свастичные элементы... А что дает нам свастика???!!! А вот и ответик...
oksi
Цитата(Piksel @ 26.11.2011, 11:06) *
Осознанное сновидение к стати было скажем так провидческим, утром подтвердилось и сбылось, отношу это к воздействию иньской формы Багуа см. феншуй и т.д.

5+ потом когда выложу ход эксперимента поймете...
oksi
Цитата(niko2305 @ 28.11.2011, 2:43) *
Так же мы почему то упустили во всей ветке , хотя прекрасно знаем что кольцо создает внутри шар или напряженность - наши любимые головы куда мы все это добро цепляем . В нуре наумкина не энергия главное а сонастройка чего то внутри нас с внешним. ведь есть инструкция правильного одевания шнурка (расположения на голове) и это неспроста. Вот поэтому и надо еще выяснить на какой орган мозга проецируется тот шарик который создает шнур, тогда многое станет на места свои в понимании что происходит на самом деле . И не зря я начал опыты с сравнения с изделием ляховского принцып у них одинаковый в плане энергии (оргона). а вот цели из за конструкции разные .
Я лично Вижу это так, если есть другие мысли поправьте.

niko где вы нашли инструкцию как правильно одевать? У наумкина этого нет..
Обручи одеваются на тело, а на теле по позвоночнику проходят все каналы энергетические, нервные сплетения, на руках и ногах у нас так же энергетические потоки...
niko2305
Цитата(oksi @ 28.11.2011, 15:20) *
niko где вы нашли инструкцию как правильно одевать? У наумкина этого нет..
Обручи одеваются на тело, а на теле по позвоночнику проходят все каналы энергетические, нервные сплетения, на руках и ногах у нас так же энергетические потоки...

инструкцию читал где-то в этой ветке или по ссылка куда направляли там была переписка наумкина с кем -то и звучало приблизительно так шнур одевается лоб чуть выше бровей затем чуть ввыше ушей и на затылке еще ниже получается. Если смотреть относительно земли то получается под некоторым углом, типа центр обруча под 90 градусов теменному завихрению волос . Где-то так
С телом и руками проблем нет , там мы не попадаем в середину каналов фокусом поэтому там будет просто подпитка энергией через наши ткани .
вот дословно
Правильное положене обруча : спереди должен проходить черз межбровье , над козелками ушей и сзади на математической шишке
я уже путаться начинаю по количеству интерпретаций по ходу)))))
oksi
Цитата(niko2305 @ 28.11.2011, 15:31) *
инструкцию читал где-то в этой ветке или по ссылка куда направляли там была переписка наумкина с кем -то и звучало приблизительно так шнур одевается лоб чуть выше бровей затем чуть ввыше ушей и на затылке еще ниже получается. Если смотреть относительно земли то получается под некоторым углом, типа центр обруча под 90 градусов теменному завихрению волос . Где-то так
С телом и руками проблем нет , там мы не попадаем в середину каналов фокусом поэтому там будет просто подпитка энергией через наши ткани .
вот дословно
Правильное положене обруча : спереди должен проходить черз межбровье , над козелками ушей и сзади на математической шишке
я уже путаться начинаю по количеству интерпретаций по ходу)))))

niko приводите конкретный текст Наумкина. В сети знаете сколько всякого хлама... У наумкина одно отличие он "с" заменял на "3" в предлогах определенных и писал он без ошибок и опечаток, да и сравнивать нужно по веремени выхода постов. Т.к. он на самом деле в отшельничестве, его сайт давно перестал существовать, в сети куча путаницы, в основном уже после того как он перестал писать... Его Калагии аж 2 штуки одна правильная, другая с привнесенными из вне "поправачками".
niko2305
Цитата(oksi @ 28.11.2011, 16:46) *
niko приводите конкретный текст Наумкина. В сети знаете сколько всякого хлама... У наумкина одно отличие он "с" заменял на "3" в предлогах определенных и писал он без ошибок и опечаток, да и сравнивать нужно по веремени выхода постов. Т.к. он на самом деле в отшельничестве, его сайт давно перестал существовать, в сети куча путаницы, в основном уже после того как он перестал писать... Его Калагии аж 2 штуки одна правильная, другая с привнесенными из вне "поправачками".

Ну тут увольте меня я четверо суток только читал и копировал и то сам интересующий меня текст а не ссылки. Что б мне это систематизировать месяц работы понадобится мне проще шнуров накрутить всех модификаций и на себе проверить.
Piksel
Ну это подстава со шнуром, сделал со встречной намоткой половина левая половина правая, получил внутри колебательный процесс левый-правый торсион как в иньском багуа, периодичность смены направления 12 оборотов и зависит от напраления спая, на север походу это правильное направление, периодичность плавает. Инь-Ян уравновешены и это радует я получил то что хотел.

Как делал. Взял 7 проволок, правда перед этим хотел делать из 14, но передумал и несколько изменил первоначальную конструкцию в сторону упрощения. посредине зажал пасатижами с подмоткой бумаги чтобы не поцарапать, один конец скрутил в право другой в конец скрутил в лево, все проволоки зачистил на конце и опаял сначала концы, и затем концы шнура спаял встык.

Шнур - экспериментальный делал из 0,5 проволоки, а диаметр кольца получился около 7 см, на голову не оденеш, но можно положить или одеть на руку распаяв и запаяв.

Протестил на мощность и наличие поля эфира, инь - ян отличаются всего на 1 а количественно и то и другое около 40 EF. Разница изза не совсем выдержанных размеров.

Да вот забыл шнуры из суровых ниток тоже работают и из 2 и 7 ниток.
Piksel
Теперь нужно провести опыт с медитациией и набором энергии. Вот палю информацию по поводу иньского багуа, если раньше ОС были 2-3 раза в месяц, то сейчас без каких либо спец упр, с самим багуа 3-4 раз в неделю и плюс ещё и информирующие о предстоящих событиях rolleyes.gif ...

Хотя нет вру спец. упр я делаю из даосской йоги возможно эффект складывается???
Piksel
Вот ещё информация по поводу полей в шнуре если смотреть на кольцо сверху то виден т.н. шарик а если сбоку то это поток энергии.....
niko2305
Спасибо протестируете скажете .
По сути скрутки из меди разные должны работать но по разному главное нам описать принцип.
Опишите пожалуйста под каким углом если рассматривать к плоскости скручен правый и левый шнуры и конечный вариант .
И если можете вместо спайки вставьте просто кусочек ровного провода получиться полу жгут и полукольцо и протестируйте как измениться процесс в кольце если он изменится.
Если Вам не трудно было б интересно узнать результат.
И по поводу меди вот ее структура ( это к тому что раньше говорил алюминий не подойдет) у провода есть свой центр силовой.
oksi
Цитата(Piksel @ 29.11.2011, 10:10) *
Ну это подстава со шнуром, сделал со встречной намоткой половина левая половина правая, получил внутри колебательный процесс левый-правый торсион как в иньском багуа, периодичность смены направления 12 оборотов и зависит от напраления спая, на север походу это правильное направление, периодичность плавает. Инь-Ян уравновешены и это радует я получил то что хотел.

Как делал. Взял 7 проволок, правда перед этим хотел делать из 14, но передумал и несколько изменил первоначальную конструкцию в сторону упрощения. посредине зажал пасатижами с подмоткой бумаги чтобы не поцарапать, один конец скрутил в право другой в конец скрутил в лево, все проволоки зачистил на конце и опаял сначала концы, и затем концы шнура спаял встык.

Шнур - экспериментальный делал из 0,5 проволоки, а диаметр кольца получился около 7 см, на голову не оденеш, но можно положить или одеть на руку распаяв и запаяв.

Протестил на мощность и наличие поля эфира, инь - ян отличаются всего на 1 а количественно и то и другое около 40 EF. Разница изза не совсем выдержанных размеров.

Да вот забыл шнуры из суровых ниток тоже работают и из 2 и 7 ниток.


rolleyes.gif уже радостно, что Вы вовлеклись в рабочий процесс по обручам... rolleyes.gif
Piksel
Да уж, но с проволокой на голове не очень походиш это девушкам позволительно, а мальчикам можно либо под хиппи косить либо под жесткий металл, завтра попробую сделать тоже самое но из суровых ниток лево-право закрученный шнур, думаю сотрудники не осудят, тем более что все знают, что я мастер ниндзюцу и владею искуством смертельного взгляда mad.gif смертельного касания huh.gif и смертельного дыхания laugh.gif так что мои причуды со шнуром могут быть и не замечены....
Gnom7
Цитата
Вот ещё информация по поводу полей в шнуре если смотреть на кольцо сверху то виден т.н. шарик а если сбоку то это поток энергии.....


Аналогию не находите?



Осталось дотянуться до струнок времени .... biggrin.gif

niko2305 Не взыщите, но пока руки не дошли.... Как по обручу отписался, третий день всем сразу, здесь и сейчас нужен... К чему бы это??? cool.gif
niko2305
Цитата(Gnom7 @ 29.11.2011, 20:51) *
Осталось дотянуться до струнок времени .... biggrin.gif

niko2305 Не взыщите, но пока руки не дошли.... Как по обручу отписался, третий день всем сразу, здесь и сейчас нужен... К чему бы это??? cool.gif

Спасибо ждемсь.
Как к чему к деньгам- народная примета biggrin.gif
Gnom7
Не знаю, как на счет денег, а вот ноги по причинное место похоже сотру на раз.... biggrin.gif
niko2305
Цитата(oksi @ 28.11.2011, 14:17) *
Если мы говорим про шнур Наумкина, то у него первые 7 проволочек именно скручиваются, а не обвиваются (6 вокруг одного) это позже привнесли искатели.....

Цитата(Piksel @ 28.11.2011, 14:26) *
На сколько япомню 6+1 ЭТО РЕЧ ИДЁТ УЖЕ О ШНУРАХ шесть шнуров навиваются вокруг одного шнура, но не об изготовлении самого шнура из 7 проволочек.


Мы ищем истину и знание или обсуждаем наумкина и его причуды biggrin.gif
Мое мнение личное. Наумкин знал что делал., он не перестраивал Вселенную а подстраивался под ее законы. И сказок понаписывал не зря, кому надо тот найдет и поймет.
6+1 или 7 хаосом - по сути работать будет и то и другое.
Человеку все равно он царь природы а вот Вселенной нет ибо она Мать этой Природы.
Смотрим фото и думаем что ищем - а ищем не здоровье а гармонию.
Радомир
Цитата(niko2305 @ 30.11.2011, 4:07) *
Мы ищем истину и знание или обсуждаем наумкина и его причуды biggrin.gif
Мое мнение личное. Наумкин знал что делал., он не перестраивал Вселенную а подстраивался под ее законы. И сказок понаписывал не зря, кому надо тот найдет и поймет.
6+1 или 7 хаосом - по сути работать будет и то и другое.
Человеку все равно он царь природы а вот Вселенной нет ибо она Мать этой Природы.
Смотрим фото и думаем что ищем - а ищем не здоровье а гармонию.


Прошу прощения, уважаемый niko2305, но не могу согласиться с некоторыми высказываниями из этого поста.

Если посмотрите на название темы, в обсуждении которой Вы принимаете участие, то увидите, что здесь люди обсуждают именно поделки Наумкина- попутно получаем знания, приближая себя к пониманию работы Мироздания.
Если Вам хочется - можете открыть тему, где будут обсуждаться вопросы типа царь он или не царь, Мать или не Мать и так ли уж далеко отстоят друг от друга гармония и здоровье.

В моём представлении здоровье- это как раз и есть состояние гармонии с самим собой и окружающим миром. Ищем гармонию- а находим в итоге здоровье...

Возвращаюсь к теме обсуждения. Поясните- почему для Вас скрутить вместе семь проволочек ( навив их аккуратно) означает навить хаосом? Хаосом будет неупорядоченная намотка ИМХО.

Если Наумкин подстраивался под законы Природы, то почему бы нам не разобраться- под какие законы он подстраивался , а не искать новые пути, не поняв того, кто уже этот путь прошёл?

По поводу приведенного Вами рисунка с левозакрученной спиралью , спускающейся сверху есть у меня большие сомнения в правильности представления - законы физики универсальны и применимы в разных средах и разновидностях энергии...
Piksel
Нуссс как и обещал сделал двойной лево-право-закрученый шнур из 7 суровых ниток. Поле внутри лево-право торсионное с периодичностю 3-12 оборотов, уровень поля 64EF, немного не удобна конструкция шнур раскручивается и нужно постоянно при надевании подкручивать, но со временем форма как бы привыкнет к новому положению на первом правом шнуре так и произошло.... Думаю из проволоки такая конструкция будет более удобной в использовании....
niko2305
Цитата(Радомир @ 30.11.2011, 9:07) *
Прошу прощения, уважаемый niko2305, но не могу согласиться с некоторыми высказываниями из этого поста.

Если посмотрите на название темы, в обсуждении которой Вы принимаете участие, то увидите, что здесь люди обсуждают именно поделки Наумкина- попутно получаем знания, приближая себя к пониманию работы Мироздания.
Если Вам хочется - можете открыть тему, где будут обсуждаться вопросы типа царь он или не царь, Мать или не Мать и так ли уж далеко отстоят друг от друга гармония и здоровье.

В моём представлении здоровье- это как раз и есть состояние гармонии с самим собой и окружающим миром. Ищем гармонию- а находим в итоге здоровье...

Возвращаюсь к теме обсуждения. Поясните- почему для Вас скрутить вместе семь проволочек ( навив их аккуратно) означает навить хаосом? Хаосом будет неупорядоченная намотка ИМХО.

Если Наумкин подстраивался под законы Природы, то почему бы нам не разобраться- под какие законы он подстраивался , а не искать новые пути, не поняв того, кто уже этот путь прошёл?

По поводу приведенного Вами рисунка с левозакрученной спиралью , спускающейся сверху есть у меня большие сомнения в правильности представления - законы физики универсальны и применимы в разных средах и разновидностях энергии...

По порядку

Уважемый Радомир весьма странно для меня, что на эту шутливую провокацию отреагировали именно Вы. Да еще именно в таком виде перевернув весь смысл поста.
1. причуды Наумкна biggrin.gif конец моей фразы и поделки Наумкина - это имеет совершенно разный смысл. Или для Вас это одно и тоже ?
2. отвечаю Вам лично ибо в своих постах уже писал не однократно ( помоему отвечая и Вам лично) перед тем как взяться за провролоку я потратил около 3-4 суток читая ветку и ссылки куда отправляли за дополнительной информацией. (можете посмотреть статистику сайта) и как называется тема я хорошо знаю и то что начинается она со сказки (Однажды Мировинг собрал Своих учеников в Свою мастерскую.... Сказка быль да в ней намек ...........урок ). И то как два года обсуждался вопрос куда проволоку крутить.( Взял крутанул и забыл) Помню я уже писал память у меня хорошая и я помню не последний пост а схему как к этому пост дошли.
И задаю Вам вопрос а то я Вас просил но Вы либо пропустили либо не захотели отвечать как скручивать 14+14 и 40+40 ( я просто не понимаю как это можно под правильным углом свернуть вокруг одного провода) и откуда это пошло.? какое это изделие наумкина или другое?

Цитата
В моём представлении здоровье- это как раз и есть состояние гармонии с самим собой и окружающим миром. Ищем гармонию- а находим в итоге здоровье..

Я написал ищем не здоровье а гармонию, что здесь не так? Но в моем понимании его ( это самое здоровье в процессе поиска терять не надо это важней ИМХО. А гармония там в рисунке меди я прямо на рисунке написал.

Цитата
Возвращаюсь к теме обсуждения. Поясните- почему для Вас скрутить вместе семь проволочек ( навив их аккуратно) означает навить хаосом? Хаосом будет неупорядоченная намотка ИМХО.

В моем понимании голова и нога это совершенно разные органы тела для человека. Шнур на голову одеть подумать перед этим надо ибо там находится :
* Шишковидная железа: Высший вибрационный портал тела.

Портал между физическим, материальным телом и сферами энергии и света - эндокринная или гормональная система тела. Именно через этот портал свет от световых тел передаётся непосредственно в телесные химические сигналы, которые вводятся в поток крови как гормоны. Эти гормоны регулируют распределение энергии и функционирование физического тела. Если эндокринная система сверхстимулирована, это производит энергетические волны и неустойчивость, которую чувствуют многие, пока они приспосабливаются к своему новому телу и энергетическим потокам.* продолжение http://nerealnost.net/forum/index.php?show...13575&st=88
а это уже другие уровни понимания типа сакральной геометрии http://nerealnost.net/forum/index.php?show...13575&st=68 Ведь внутри шнура шар, поток или что там вы в курсе так поделитесь информацией.
Мне лично тоже не нравиться Ваша позиция, когда вы что-то объясняете и заканчиваете тем что у Вас свои интересы и Ваша роль будильника. Но здесь уже вопросы здоровья и ответственности за людей. Всегда на таких форумах только хорошие ответы я уже привык читать между строк и бо тем кому крышу сорвет на форум не вернуться делится впечатлениями huh.gif

Цитата
Если Наумкин подстраивался под законы Природы, то почему бы нам не разобраться- под какие законы он подстраивался , а не искать новые пути, не поняв того, кто уже этот путь прошёл?


Если Вы имеете ввиду себя , то обьясните какие процессы там происходят или хотя бы на что влияют. Если о наумкне, то давайте найдем и спросим и гадать не будем? Если Вы предлагаете обсудить этот список : - "излучение времени" Н.А.Козырева [13];

- "хрональное поле" А.И.Вейника [14, 15];
- "О-излучение" В.Райха [16];
- "Z-излучение" А.Л.Чижевского;
- "N-излучение" Блондло [17];
- "Д-поле" А.А.Деева;
- "М-поле" Шалдрейка и Хайка [39];
- "биоэлектромагнитные поля" П.Лиакураза;
- "биполярные поля" В.Кроппа;
- "биокосмическая энергия" Г.Иеронимуса;
- "энергия пустоты" Рейхенбаха;
- "Х-сила" Имена;
- "Х-агент" Морияма [40].
Установлено, что торсионные поля:
- являются основной компонентой в "митогенетических лучах" А.Г.Гурвича [20, 21];
- ответственны за "эффект сотовых и полостных структур" В.С.Гребенникова [22-24];
- "эффект формы" или "формовое поле" [25];
- "зеркальный цитопатический эффект" В.П.Казначеева [26, 27];
- значительную часть феноменологии Н.Теслы;
- "свободную энергию" Д.А.Келли [28];
- "энергию гравитационного поля" А.Найпера [29];
- "электрогравитацию" Т.Т.Брауна [30];
- "антигравитацию" [31];
- "пондермоторные силы" Н.П.Мышкина [32,33];
- "пятую силу" [34].
Торсионные поля являются главным действующим фактором в:
- "инерцоидах" В.Н.Толчина [35];
- ответственны за "эффект Кирлиан" [36];
- "макроскопические флуктуации" Э.С.Шноля [37].
Торсионные поля исследовались с помощью:
- "многополярных генераторов" В.В.Ленским [18];
- "генераторов СГ-разряда" А.В.Чернетским [19];
- "усилителей биополя" Ю.В.Цзян Каньчженем.
по оргоу будет еще не меньше я об этом уже где- то писал.
Я чесно так и не понял ,что Вы хотели этим сказать если можно уточните? а именно этот путь прошел?
Вот я его тоже прохожу и для себя уже считаю что прошел, есть у меня уже и шнур с плеером для разностороннего воздействия, и опытный образец и фильтр к нему (покрытие)в котором я могу потоки менять и применять для инфо-переноса, зарядки воды, продуктов, массажа и полу шнур сделал правильный, который уже в процессе намотки начал давать положительную энергию.
Но смысла выкладывать в ветку никакого не вижу пока даже для тестирования ибо образцы 1045 и 1046 даже до сих пор не протестировали а обьяснять на пальцах мало кто поймет .
А самое для меня сложное это такие длинные тексты писать ибо печатаю одним пальцем huh.gif , я лучше тестами займусь и правильную спайку найду.
Цитата
По поводу приведенного Вами рисунка с левозакрученной спиралью , спускающейся сверху есть у меня большие сомнения в правильности представления - законы физики универсальны и применимы в разных средах и разновидностях энергии...

Какая первая под руку попала в инете длля дальнейшего обсуждения ту и выложил левый там правый даже и не разбирался.
А вы не слышали новую гипотезу что скорость распространения информации по торсионному полю в по моему 100 миллионов километров в секунду (точно помню считал 2 секунды проходит весь диаметр) А информация это энергия или что по Вашему? и о каких законах физики речь идет? А гипотезы в физике к этим законам относятся?


NN КЫТ
Специально для Пикселя.

Хочу предложить способ закрутки , которой вы пользуетесь.Право-левой.
Предлагяю не готовую конструкцию, а просто идею.
Берем пуговицу.Продеваем 4 нити или проволоки, если надо больше сверлим доп.отверстия.
Концы с обоих сторон закрепляем.
Устанавливаем пуговицу насередине длины.Вращаем пуговицу и получаем два противозакрученых шнура.
Если надо - делаем в пуговце отверстие по центру.Тогда остальные повлки будут обвивать центральную.
Все wink.gif
NN КЫТ
Специально для НИКО!
Берем пуговицу, сверлим 40 дырок , ну и долее как у Пикселя smile.gif
Сверли и крути, а то пристаешь к людям ..
niko2305
Цитата(NN КЫТ @ 30.11.2011, 13:14) *
Специально для НИКО!
Берем пуговицу, сверлим 40 дырок , ну и долее как у Пикселя smile.gif
Сверли и крути, а то пристаешь к людям ..

и к кому я пристал я на вопросы отвечаю, проволоку кручу и информацию ищу.
Вы пробовали так крутить это с опыта или идея посетила?
oksi
Цитата(niko2305 @ 30.11.2011, 12:58) *
Вот я его тоже прохожу и для себя уже считаю что прошел, есть у меня уже и шнур с плеером для разностороннего воздействия, и опытный образец и фильтр к нему (покрытие)в котором я могу потоки менять и применять для инфо-переноса, зарядки воды, продуктов, массажа и полу шнур сделал правильный, который уже в процессе намотки начал давать положительную энергию.
Но смысла выкладывать в ветку никакого не вижу пока даже для тестирования ибо образцы 1045 и 1046 даже до сих пор не протестировали а обьяснять на пальцах мало кто поймет .
А самое для меня сложное это такие длинные тексты писать ибо печатаю одним пальцем huh.gif , я лучше тестами займусь и правильную спайку найду.

А мне кажется смысл есть. Ведь мы же для того вместе собрались чтоб делиться, опровергать, доказывать, спорить и приходить к истене. Иначе это похоже, я нашел, но это мое делиться не буду. Ведь в любом случае у каждого свой путь. Но на этом пути либо попадаются те кто тебя уводит от цели, либо те кто помогают идти к цели... Как то так rolleyes.gif
NN КЫТ
Цитата(niko2305 @ 30.11.2011, 13:20) *
Вы пробовали так крутить это с опыта или идея посетила?


Это имеет значение?
На этом принципе построены профессиональные станки для навивки жгутов, тросов и .п.
niko2305
Цитата(NN КЫТ @ 30.11.2011, 13:32) *
Это имеет значение?
На этом принципе построены профессиональные станки для навивки жгутов, тросов и .п.

имеет если крутили подскажите подводные камни если нет то самому технологию отрабатывать не хочется мне разносторонний не нужен.
Но за идею Спасибо конечно в жизни Все может пригодится опыт за плечами не носить.
NN КЫТ
Цитата(niko2305 @ 30.11.2011, 13:40) *
имеет если крутили подскажите подводные камни если нет то самому технологию отрабатывать не хочется мне разносторонний не нужен.


Вам почему-то надо 40 проводов.Обычно делют 7х6=42.И это технически легче.
Но если приперло 40, значит берем диск диамером с полметра.На нем закрепляем 40 катушек (шпулей) с проводом.
Каждый провод продеваем сквозь свое отверстие.все концы собираем вместе и крепим.
Дальше можно матюкаясь врашать диск и намотать один шнур, или сделать станок ,затратив уйму времени и мотать без нервов.Но я думаю это вам не надо.
niko2305
Цитата(NN КЫТ @ 30.11.2011, 13:53) *
Вам почему-то надо 40 проводов.Обычно делют 7х6=42.И это технически легче.
Но если приперло 40, значит берем диск диамером с полметра.На нем закрепляем 40 катушек (шпулей) с проводом.
Каждый провод продеваем сквозь свое отверстие.все концы собираем вместе и крепим.
Дальше можно матюкаясь врашать диск и намотать один шнур, или сделать станок ,затратив уйму времени и мотать без нервов.Но я думаю это вам не надо.

я искал технологию и почему начали мотать 14+14 и 40+40 .
Спасибо мотать я буду только шесть вокруг одного ( по такой пропорции)но есть проблема надо не только смотать но и угол выдержать в намотке 45 грд.
niko2305
Цитата(oksi @ 30.11.2011, 13:22) *
А мне кажется смысл есть. Ведь мы же для того вместе собрались чтоб делиться, опровергать, доказывать, спорить и приходить к истене. Иначе это похоже, я нашел, но это мое делиться не буду. Ведь в любом случае у каждого свой путь. Но на этом пути либо попадаются те кто тебя уводит от цели, либо те кто помогают идти к цели... Как то так rolleyes.gif

согласен
Piksel
Цитата(NN КЫТ @ 30.11.2011, 13:08) *
Специально для Пикселя.

Хочу предложить способ закрутки , которой вы пользуетесь.Право-левой.
Предлагяю не готовую конструкцию, а просто идею.
Берем пуговицу.Продеваем 4 нити или проволоки, если надо больше сверлим доп.отверстия.
Концы с обоих сторон закрепляем.
Устанавливаем пуговицу насередине длины.Вращаем пуговицу и получаем два противозакрученых шнура.
Если надо - делаем в пуговце отверстие по центру.Тогда остальные повлки будут обвивать центральную.
Все wink.gif

Хорошая идея, я тоже думал как облегчить задачку, но до пуговицы не дошёл, кстати мотать как на станке большие шнуры можно используя или ручную или электро дрель и тиски. А выдержать наклон поможет предварительный расчёт или опыт количества оборотов по отношению к длинне намотки, конечно можно и приспособу сделать но это уже сильная заморочка.
Радомир
Цитата(niko2305 @ 30.11.2011, 13:06) *
я искал технологию и почему начали мотать 14+14 и 40+40 .
Спасибо мотать я буду только шесть вокруг одного ( по такой пропорции)но есть проблема надо не только смотать но и угол выдержать в намотке 45 грд.


Если не секрет, поясните: а для чего Вам нужны шнуры из 40 проволочек? Эту информацию , если мне не изменяет память, давал RJJB- очевидно от него следует ожидать и технологической поддержки...

Большая сила устройства не всегда даёт большую пользу. Да и устройство, которому Вы уделяете столь пристальное внимание, не панацея. В зависимости от качества изготовления медленно или быстро шарик, о котором столь много говорится, пропадает, заменяясь различными проявлениями в плоскости шнура- и я про это писал, и oksi рисовала... Его нужно периодически освежать, распаивая и заново спаивая. Я поэкспериментировал со шнурами и потерял к ним интерес- аналогичный эффект можно получить и без таких сложностей. Потому так отстранённо и веду себя smile.gif .

А не тестирую Ваши образцы , чтобы не уводить обсуждение от шнуров в область споров по результатам тестирования- до Вашего прихода мы уже через подобное проходили. Пришли только к одному общему мнению: все, кто выкладывал раньше свои результаты тестирования , перестали это делать. Потому что ни к чему полезному для искателей подобное не привело- сколько людей, столько и мнений. Есть сейчас люди, дающие оценку - их вполне достаточно, ИМХО.












Piksel
Распаивать и спаивать? А если использовать геркон и магнитик или мультивибраторный ключ и рэлюшку, то можно поддерживать исходное состояние неограниченно долго.
Радомир
Цитата(Piksel @ 30.11.2011, 16:09) *
Распаивать и спаивать? А если использовать геркон и магнитик или мультивибраторный ключ и рэлюшку, то можно поддерживать исходное состояние неограниченно долго.


Или сделать замок, как на нательных обручах. Геркон не пойдёт в принципе- поскольку все переходные процессы будут влиять на твою голову smile.gif
niko2305
Цитата(Радомир @ 30.11.2011, 16:07) *
Если не секрет, поясните: а для чего Вам нужны шнуры из 40 проволочек? Эту информацию , если мне не изменяет память, давал RJJB- очевидно от него следует ожидать и технологической поддержки...

Большая сила устройства не всегда даёт большую пользу. Да и устройство, которому Вы уделяете столь пристальное внимание, не панацея. В зависимости от качества изготовления медленно или быстро шарик, о котором столь много говорится, пропадает, заменяясь различными проявлениями в плоскости шнура- и я про это писал, и oksi рисовала... Его нужно периодически освежать, распаивая и заново спаивая. Я поэкспериментировал со шнурами и потерял к ним интерес- аналогичный эффект можно получить и без таких сложностей. Потому так отстранённо и веду себя smile.gif .

А не тестирую Ваши образцы , чтобы не уводить обсуждение от шнуров в область споров по результатам тестирования- до Вашего прихода мы уже через подобное проходили. Пришли только к одному общему мнению: все, кто выкладывал раньше свои результаты тестирования , перестали это делать. Потому что ни к чему полезному для искателей подобное не привело- сколько людей, столько и мнений. Есть сейчас люди, дающие оценку - их вполне достаточно, ИМХО.

Уважаемый Радомир.
Спасибо. Если все пошло самотеком с резонансных чисел озвученных RJJB и переросло опытами в самиздат. То выскажу еще наверное последний раз свое ИМХО - это очень опасно.( если кому интересно почему внимательно перечитайте мои посты, добавьте анатомию, и хотя бы минимальные знания по акупунктуре и делайте выводы, особенно касается тех кто не обладает навыками наблюдения за собой или разного рода обостренным восприятием (экстрасенсы и т.д.)
я уже писал панацею не ищу, у меня этих притом безопасных и проверенных в действии панацей небольшой чуланчик от инфракрасных лазера до диагностического комплекса ( к стати там разработки тоже на этих полях основыаются и в придачу различных артефактов и самоделок если описывать то пол сайта займет и я понимаю как они работают проверено опытом на себе) Пристальное внимание обратил потому что холел сделать безопасную инструкцию изготовления и применения для искателей и больше новичков что б шишки себе не набивали.
Если Вы не заметили, то напомню я не начал изготавливать шнур а начал совершенно с другой стороны с сравнения что б людям понятны были наглядно процессы как одно перетекает в другое.
И Вы как администратор и опытный практик должны были это заметить и это кстати и в Ваших интересах, а не задавать мне непонятные вопросы на которые заведомо не будет внятного ответа или будет полемика, Но заметьте на все вопросы по пунктам я Вам отвечал.
А по поводу тестирования я уже раза три отвечал больше не буду. А для того чтоб давать оценку надо знать первое чему даем оценку.
Правильно изготовленный даже полушнур сразу дает энергию а не сосет в себя и спаянное изделие тоже отлеживаться не обязательно оно работает сразу пока не структурируется пространство в определенном радиусе.
niko2305
Цитата(Piksel @ 30.11.2011, 17:09) *
Распаивать и спаивать? А если использовать геркон и магнитик или мультивибраторный ключ и рэлюшку, то можно поддерживать исходное состояние неограниченно долго.

Выбросить если он садится , в самом металле происходят перестроечные процессы на микро-уровнях и толку от такого изделия уже не будет по назначению. ИМХО
Радомир
Цитата(niko2305 @ 30.11.2011, 17:44) *
Уважаемый Радомир.
Спасибо. Если все пошло самотеком с резонансных чисел озвученных RJJB и переросло опытами в самиздат. То выскажу еще наверное последний раз свое ИМХО - это очень опасно.( если кому интересно почему внимательно перечитайте мои посты, добавьте анатомию, и хотя бы минимальные знания по акупунктуре и делайте выводы, особенно касается тех кто не обладает навыками наблюдения за собой или разного рода обостренным восприятием (экстрасенсы и т.д.)
я уже писал панацею не ищу, у меня этих притом безопасных и проверенных в действии панацей небольшой чуланчик от инфракрасных лазера до диагностического комплекса ( к стати там разработки тоже на этих полях основыаются и в придачу различных артефактов и самоделок если описывать то пол сайта займет и я понимаю как они работают проверено опытом на себе) Пристальное внимание обратил потому что холел сделать безопасную инструкцию изготовления и применения для искателей и больше новичков что б шишки себе не набивали.
Если Вы не заметили, то напомню я не начал изготавливать шнур а начал совершенно с другой стороны с сравнения что б людям понятны были наглядно процессы как одно перетекает в другое.
И Вы как администратор и опытный практик должны были это заметить и это кстати и в Ваших интересах, а не задавать мне непонятные вопросы на которые заведомо не будет внятного ответа или будет полемика, Но заметьте на все вопросы по пунктам я Вам отвечал.
А по поводу тестирования я уже раза три отвечал больше не буду. А для того чтоб давать оценку надо знать первое чему даем оценку.
Правильно изготовленный даже полушнур сразу дает энергию а не сосет в себя и спаянное изделие тоже отлеживаться не обязательно оно работает сразу пока не структурируется пространство в определенном радиусе.


Да, погоня за мощностью устройства до добра не доведёт... Полемику устраивать не в моих интересах- сил и времени отнимает кучу, а пользы в сухом остатке ноль. Да- совсем не обязательно мне подробно разъяснять Ваши мысли, тем более что есть трудности с печатаньем этих длинных текстов. Разберёмся.

Чтобы не ввязаться опять в полемику уйду от высказывания своих мыслей по поводу возможности работы замкнутого контура без переходных процессов в нём... Скажу только, что если будете изготавливать кадуцея Наумкина- будьте повнимательнее к процессам, происходящим в устройстве при его изготовлении- имел определённый опыт в этом smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.