Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Волшебный Шнур Мировинга
Реальная нереальность > Экспериментальный зал > Здоровье - взгляд из нереальности
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
КЫТ
Радомир, а почему ты в треугольном кондере оставляешь петлю?
Почему не по кратчайшей и внатяг?
Специально для регулировки?Так Наумкин по этому поводу вроде промолчал.

Да, еще цинк легко снимается соляной кислотой, заодно получится и раствор для пайки дырявой утвари. rolleyes.gif
bmat
Цитата(КЫТ @ 2.09.2010 - 19:44)
....Влияет окружение.
Во первых похоже съемка проводилась на одном и том же месте.Через короткие промежутки времени.Наверняка место не очищалось от остаточных явлений (фантомов) .Вот и наложилась всякая белиберда одна на другую.
Вообще такие массовые замеры не дадут верных результатов.Мне так кажется...

Перефотографирую..., а через какие промежутки времени? Или лучше сделую фото в 7 разных местах дав вылежаться сенсу не менее 5 минут.. Что ..устроит? А кто фото возмется тестровать? Ты Сергей сам (я помню, что ты в отпуске... так ведь это не к спеху... придешь...)? Или кого-то попросишь? rolleyes.gif
КЫТ
Вов, я в отпуске...
bmat
Младшая доча (15 лет) тестировала рукой..
№1- с левой стороны +1м, справой- +1м
№2 - с левой стороны +2м , справой- +0,5м
№31- с левой стороны +0,5м , справой- +0м
№4- с левой стороны +4м , справой- +4,5м
№5- с левой стороны +0,5м , справой- +3м
№6- с левой стороны +0,5м , справой- +4,5м
№7- с левой стороны +2м , справой- +3м
Радомир
Цитата
Радомир, а почему ты в треугольном кондере оставляешь петлю? Почему не по кратчайшей и внатяг? Специально для регулировки?Так Наумкин по этому поводу вроде промолчал.


Это же кондюк, только треугольный. Вполне возможно, что его нужно тоже периодически выключать, размыкая провод. Вот для такого случая и оставил петлю.

А потом реально с её помощью можно воздействовать на работу устройства.
Например Komrad посмотрел на фото треугольника и предложил снять изоляцию с провода и расположить провод по-другому: чтобы образовался завиток с одной стороны, а провод с другой стороны припаять в другом месте- чтобы и в плоскости как навивка получилась.

Проделал я такой опыт ( правда привёл объём в плоскость для удобства пользования устройством)- устройство стало работать сильнее.)
Спасибо Komrad !

Это я опять про важность мелочей.

А Наумкин, думается, писал так, как может повторить обычный человек, далёкий от восприятия тонких вибраций... И ты бы так поступил, думается...

Машинка ведь работает и без изысков. Правда может работать лучше...

Фото треугольника после переделки. Думается, если захотеть, можно ещё улучшить изделие. Есть желающие поэкспериментировать? smile.gif
bmat
А вот фото семи соленоидов повторное.. Кто сможет... протестируйте, пожалуйста.
Радомир
Цитата
А вот фото семи соленоидов повторное.. Кто сможет... протестируйте, пожалуйста.


Это конечно будет полезный и познавательный опыт.

Думается, что соленоиды будут вести себя наподобие трубки Мировинга- менять радиус действия в зависимости от ситуации. Так что ожидать повторения прежних результатов вряд ли приходится.

Разбег в замеряемых размерах вполне допустим- многое зависит от применяемой методики.

Но на что желательно обратить внимание: определение знака излучения. Это, обычно, вызывает по-началу наибольшие затруднения. А для нас с вами как раз знак излучения и имеет принципиальное значение.

В случаях, когда тестирующие расходятся в знаке излучения, необходимо провести эксперимент, позволяющий выявить воздействие излучения и по результатам определить реальный знак излучения.

К примеру, я протестировал соленоид 31 как сосущий, а дочка bmat- положительным.

Если права дочка bmat- то воздействие активным торцем на мизинец и нижнюю поверхность кистевого вихря долголетия у здоровой руки bmat сделает руку ещё здоровее. Если прав я- будет ухудшение. Согласитесь- может получиться весьма наглядно. Мы сейчас не ищем, кто из нас протестировал более верно- и я могу ошибаться, никто не застрахован от ошибки. Задача другая ставится- исключить неправильное пользование устройством.

Предложение такое у меня к bmat: сфотографируй здоровую руку до воздействия, потом обработай активным торцем изделия 31 мизинец и нижнюю часть запястья в течение 1-2 минут ( долго не нужно пока) и сфотографируй. Должно что-то проявиться...
Радомир
И поскольку у искателей начинает проявляться интерес к тестированию, хотелось бы получить представление о вашем уровне подготовки.

Давайте проделаем простой опыт. Для опыта понадобится лист металла, картонка, пластиковый стаканчик и писчая бумага.

Вырежем из металла прямоугольник с соотношением сторон 2:1. Например- 10Х20см.

И аналогично прямоугольник из картона с таким же соотношением сторон.
Проведём посередине прямоугольников линию, разделяющую прямоугольник на два квадрата. Найдём центр квадратов, проведя диагонали из углов.

Вырежем из писчей бумаги квадрат размером с квадрат на металлической платине и произвольный квадратик - меньше чем картонный квадрат.

Обозначим левый квадрат на прямоугольнике буквой А, правый- буквой Б.

Подготовка к опыту закончена.

Теперь задание:

1.любыми доступными вам методами получения информации определите направление энергетических потоков над центрами квадратов . Не знак- а направление.
2. Положите прямоугольник металлический на стаканчик. Проверьте поведение потоков над центрами квадратов.
3. Положите бумажный квадрат с размером как и квадрат прямоугольника на квадрат А и определите направление потоков.
4. Проделайте опыты п.2 и 3 с картонным прямоугольником и небольшим квадратом из писчей бумаги.


Можно получить интересную информацию, которая нам пригодится в очень скором времени- на подходе новые изделия ...весьма интересные! smile.gif
bmat
"... исключить неправильное пользование устройств..." да... это наиболее актуально..
Основное для меня научиться на первом этапе определять плюс и минус.... Плюс тепло... минус холодить.., но для этого нужен сильный минус.. а тактильно ..рукой матый минус определять плохо... А есть еще закрутка.... Радомир, а сколько времени у тебя занимает тестировение одного сенса? А как эта опереция затратна энергетически... Комрад рекомендовал мыть руки под стрёй воды перед каждым тестировением... А твои дополнительные рекомендации. Спасибо.
us8isg
вот результат не знаю то или не то но вот
Радомир
Цитата
вот результат не знаю то или не то но вот



Да, понято правильно. Можно приступать к тестированию... Да- давайте дополним опыт- направьте ось продольную пластины на 30 градусов южнее восточного направления ( потом это пригодится).

Жду результатов...
us8isg
Радомир
Цитата
направьте ось продольную пластины на 30 градусов южнее восточного направления ( потом это пригодится).

Ой, не понял. и еще стаканчик стоял вверх дном думаю это важно впуклость выпуклость
т.е. уменя пластина была оринтирована длинной стороной с востока на запад
сейчас надо повернуть к югу на30 градусов южнее?
и какую просто металлическую или с бумагой на квадрате А
Радомир
Цитата
Ой, не понял. и еще стаканчик стоял вверх дном думаю это важно впуклость выпуклость т.е. уменя пластина была оринтирована длинной стороной с востока на запад сейчас надо повернуть к югу на30 градусов южнее? и какую просто металлическую или с бумагой на квадрате А


Важно или не важно как стоит стаканчик - теперь Вы сами , думается можете определить- для того и учимся тестировать... smile.gif

Квадрат Б должен быть расположен в направлении юго-востока...

Направление пластины менять не нужно потом- как положили без бумаги, так и оставляем, когда бумагу кладём. Чтобы увидеть разницу в поведении маятника, если таковая будет...
Я сказал про маятник, но подразумевается полная свобода в выборе методов определения потоков - кому-то может быть проще посмотреть... или пощупать...
us8isg
Радомир
Продолжение
us8isg
Еще, но без стаканчика может понадобится
us8isg
Радомир Квадрат Б должен быть расположен в направлении юго-востока...

у меня квадрат А
Радомир
Цитата
Радомир Квадрат Б должен быть расположен в направлении юго-востока...

у меня квадрат А


То есть бумага лежит на юго -восточном квадрате?

Нет , задание было наоборот. Но нет худа без добра- если проделаете так, как задано- получите опыт...
us8isg
Радомир
Цитата
То есть бумага лежит на юго -восточном квадрате?

Да. пойду пробовать наоборот.
us8isg
квадрат с бумагой на северо запад
Радомир
Я пока воздержусь с оценкой проведенного Вами тестирования, чтобы не навязывать другим искателям, желающим получить навыки тестирования своего представления.

Если искателей не заинтересовало практическое занятие и они не будут пробовать сами проделать опыт самостоятельно, я не буду замусоривать тему подобными задачками и отгадками. А дам пояснения Вам в скайпе...

А пока для Вас новое задание.

Возьмите пластинку с любыми лекарственными таблетками. Они, как правило , упакованы по 10 шт в пластинке.

Определите вектор над каждой таблеткой и в центре квадрата из таблеток...

Возьмите упаковку таблеток другого класса в аналогичной упаковке. Положите её параллельно первой упаковке. Определите вектора над новой упаковкой.

Сравните направления векторов...
us8isg
Радомир
Ganzha
Насчет треуголного конденсатора - есть физческое обоснование - антенна составленная из двух равносторонних треугольников обладает уникальной особенностью - она "отлавливает" ВСЕ излучения любых длинн волн и используется например у м еня в моем приборе измерителю инт енсивности поля Качера или сотки
Поэтому такой конденсатор если его замкнуть будет убиват ВСЕ излучения в некоторой области - в зависимости от размеров треуголника
Так что Наумкин - молодец! Спасибо ему огромное!
Радомир
Уважаемый Ganzha!
А не могли бы Вы выложить схему Вашего измерителя ( если это является Вашим секретом- тут без обид. )
us8isg
Ganzha
Цитата
двух разносторонних



А Наумкин предлагает равносторонние 50х50х50
Ganzha
Я опечатался - двух равносторонних
Радомир
Спасибо, уважаемый Ganzha!
nespokox
Волшебная трубка Мировинга с 25.08.2010г. но уже покрьитая слюдой.
Слюда порядка 2 куб.см. ,очень мелко измельченная в кофемолке. Клей
на основе полистироля. Радомир,надеюсь сравните.
Радомир
Цитата
Волшебная трубка Мировинга с 25.08.2010г. но уже покрьитая слюдой. Слюда порядка 2 куб.см. ,очень мелко измельченная в кофемолке. Клей на основе полистироля. Радомир,надеюсь сравните.


Стала трубка сильнее- около 1м. Но это не окончательный размер- он ведь меняется в зависимости от ситуации...
smile.gif
us8isg
Что-то общее Наумкин Мишин давайте обсудим
nespokox
Спасибо,Радомир!
us8isg
Пост выше: в файле архива книг Наумкина, есть файл add2kalagia.pdf, в нем в таблице 32 есть рисунок 3. На пластине размером 336х112 нержавейка, из бумаги вырезаны фигуры и наложены на пластину, пластина лежит на стаканчике посередине, ориентация северо-запад юго-восток, замеры проводились в 21-00, в 6-30 следующего дня, группа узлов 3 верхних и 3 нижних,в среднем квадрате, поменяла направление на противоположное, в точке 1 маятник ведет себя как-то странно, хочет пойти в сторону,при каждом замере в разную сторону, а потом останавливается- проверял много раз.
us8isg
группа узлов 3 верхних и 3 нижних,в среднем квадрате, поменяла направление на противоположное, это в 9-00 солнце почти на линии пластины



Если будет возможность посмотрю в 12-00 получается смена через 3 часа
us8isg
я удивлен всякий раз когда подхожу к этому устройству часы показывали такие цифры 636 717 828 919 1010 что скажите?
us8isg
группа узлов 3 верхних и 3 нижних,в среднем квадрате, поменяла направление на противоположное, получается что на четный час ЮВ сторона имеет правое вращение и наоборот. Пошел искать механические часы, положу в середину.



А кому нибудь это интересно??
us8isg
А это уже не интересно, меня настораживает, на момент укладки часов, как думаете сколько они показывали? правильно 12-12
Радомир
Цитата
А кому нибудь это интересно??


Конечно интересно, уважаемый us8isg!

Просто сейчас нет возможности вникнуть в суть эксперимента. Не понятно- как часы могли показывать такие цифры...
КЫТ
Да ничего сверхестественного.
Просто us8 подходил к часам именно в это время.
Т.е. в 6-36, 7-17, 8- 28 и т.д. последний заход в 12-12.
Правда делал это подсознательно. smile.gif
us8isg
Цитата
Правда делал это подсознательно



главное подсознательно, ситуация была не контролируемой,
сегодня вернулся с дачи, там этого не было, касательно часов, жена оставшись дома, не заметила ничего в ходе часов, то что происходило я не знаю.
us8isg
Радомир
Цитата
Не понятно- как часы могли показывать такие цифры

Это было связано с браслетами, у людей их носящих, такое замечается(данные с форума),
исследование прекращаю, за ненадобностью.
us8isg
Еще от Наумкина
Еще от Александра:
Возьмите алюминиевую фольгу бытовую, оторвите от рулона кусок длиною в 50 сантиметров, сомните его в комок, сформируйте этот комок в воланчик (в колбаску) длиной сантиметров в пять, обмотайте этот воланчик в скотч (липкая прозрачная лента) так, чтобы он был обмотан со всех сторон полностью. Теперь положите этот воланчик на твёрдую поверхность и, нажимая на него пальцами, сформируйте этот воланчик в изделие, похожее на пряник (одна сторона плоская, другая округло-выпуклая). С одной стороны это изделие проткните узким острым ножом или скальпелем, чтобы образовалась клиновидная узкая щель. Теперь это изделие можно применять при различных заболеваниях. Нужно приложить его плоской стороной к больному месту и держать до полного изцеления. Таким изделием быстро снимаются астматические приступы. Полезно несколько таких изделий носить с собой в карманах. Этими изделиями можно излечить любые заболевания.
--- --- ---
Главное в этих устройствах - хорошо спрессованная форма, овальная, в виде
неудавшегося пряника из неподнявшегося теста. То есть нужно, чтобы <пряник> был низким, а края его - острыми, и нужно как можно сильнее спрессовать его пальцами, желательно мужских рук. Чем сильнее спрессовано устройство, тем эффективнее его действие. Для удобства пользования можно устройство зашить в мягкую кожу или в замшу.
asis
А с какой стороны проткнуть?
Vaskirev
Ребята, подскажите пожалуйста по теме волшебного шнура: - у Наумкина написано что проволока бралась для изготовления покрытая смесью свиного жира и камеди. Это ведь органические компоненты, я же имею проволоку покрытую лаком или эмалью. Существенен ли этот момент? - Толщину проволоки использую для вензеля и шнура 0.1мм. Не тонковато ли и кто как делал??
Роман К.
Второй пост этой темы
Цитата
Комментарий по поводу изоляции медных проводов


Оно конечно, камедь - штука, магами проверенная smile.gif
Но даже обычная лаковая изоляция современных медных проводов вполне обеспечивает нужные свойства Волшебного Шнура.

И толщина у Вас как раз под стать волосу из описания...
Vaskirev
Цитата(Роман К. @ 25.09.2010 - 18:14)
Второй пост этой темы
Цитата
Комментарий по поводу изоляции медных проводов


Оно конечно, камедь - штука, магами проверенная smile.gif
Но даже обычная лаковая изоляция современных медных проводов вполне обеспечивает нужные свойства Волшебного Шнура.

И толщина у Вас как раз под стать волосу из описания...

Большое спасибо за ответы!
Забыл еще спросить, кто где брал слюду для лака? Обзвонил много магазинов, но ничего подходящего
us8isg
Vaskirev
Цитата
Обзвонил много магазинов, но ничего подходящего

Из старых эл. паяльников .
Радомир
Цитата
Забыл еще спросить, кто где брал слюду для лака?


Я на радиорынке пластины зелёноватые покупал- листы где-то 15Х20см. Крошил, клал на сетку металлическую и прокаливал на газу до серого цвета.
Купил было прозрачную- но кусочки мелкие и дорогие- не рационально по такому пути идти.
Palvitkab
Цитата(Радомир @ 26.09.2010 - 07:50)
Цитата
Забыл еще спросить, кто где брал слюду для лака?


Я на радиорынке пластины зелёноватые покупал- листы где-то 15Х20см. Крошил, клал на сетку металлическую и прокаливал на газу до серого цвета.
Купил было прозрачную- но кусочки мелкие и дорогие- не рационально по такому пути идти.

А в интернет-магазинах можно где-нибудь приобрести слюду недорогую? Я в чипе-дипе видел, продается слюда для микроволновки, но не знаю какой она толщины.
http://www.chipdip.ru/search.aspx?tmpl=res...E4%E0&auc=1
Vaskirev
Для микроволновки не подходит, она прессованная. Я вызнал что есть размельченная натуральная, специально для добавления в лаки и краски, но ее разве что оптом предложили мне взять
В Чип и Дип есть еще слюдяные прокладки, может они годятся?
Радомир
Цитата
В Чип и Дип есть еще слюдяные прокладки, может они годятся?


А почему нет? Но прокалить наверно всё же будет правильнее- чтобы дрянь повыжечь- если она там есть.

А так устройство работает и без слюды вполне нормально. Хотя со слюдой сильнее становится.
Vaskirev
Цитата(Радомир @ 29.09.2010 - 19:40)
Цитата
В Чип и Дип есть еще слюдяные прокладки, может они годятся?


А почему нет? Но прокалить наверно всё же будет правильнее- чтобы дрянь повыжечь- если она там есть.

А так устройство работает и без слюды вполне нормально. Хотя со слюдой сильнее становится.

Еще раз спасибо за ответ.
Я правда так и не понял какой длинны должна быть трубка. Поперек ладони или вдоль? Если вдоль, то с учетом выпрямленных пальцев или только сама ладошка? smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.