Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Волшебный Шнур Мировинга
Реальная нереальность > Экспериментальный зал > Здоровье - взгляд из нереальности
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
oksi
Цитата(Piksel @ 9.11.2011, 12:22) *
Спасибо я вас понял, попробую протестить аномалии smile.gif , хотя в китайской традиции указано точно, что у мужчин правое - янь, левое - инь, у женщин соотв. наоборот. А есть ли в йоге такое упражнение-асана левая рука + левая нога соединены, ведь тогда тоже должен получится поток энергии, я вроде такого не встречал, может вы что то подобное видели???

Асан очень много, может где то и встречается, но мой опыт не приходились. Но есть например упражнения которые блокирую вход-выход рук и ног, но в этом случае, идет работа на основной центральный канал. Есть женщины у которых энергетика мужская....вот как у них потоки расположены сказать не могу, не тестировала...
oksi
Предлагаю всем участникам провести диагностику (глазами, руками, маятником, только указать при отчете) со своим организмом и организмом близких (ладони, стопы, позвоночный столб, сверху, снизу и чакры) и отписать результаты... Пишем коротко и четко, после сбора и анализа, можно и обсудить и попить чайку...)))

Давайте так, определимся мы смотрим или диагностируем маятником тело (если тело, то пишем в каком положении горизонтально или вертикально, да и пишем мужчина или женщина) перед собой:

По каждому замеру чакры, стопы или ладони:

1. Поток идет против часовой стрелки, он какой отдающий (расширяющийся в пространство энергию, информацию) или всасывающий во внутрь (энергию, информацию, прану и т.д.)?
2. Поток идет по часовой стрелки, он какой отдающий или всасывающий?

3. Берем наш обруч с левой навивкой, вихрь в нем крутиться против часовой стрелки, если лежит на плоскости. Какой он отдающий? или всасывающий?
4. Берем наш обруч с правой навивкой, вихрь в нем крутиться по часовой стрелки, если лежит на плоскости. Какой он отдающий? или всасывающий?

5. Берем обруч с левой навивкой и держим на весу. Какой поток идет сверху, какой снизу?
6. Берем обруч с правой навивкой и так же держим на весу. Какой поток идет сверху, какой снизу?

7. Одеваем обруч на голову с левой навивкой, измеряем: 7 чакру в какую строну крутиться поток и изменилась ли интенсивность, 6 чакру и 5.
8. Одеваем обруч на голову с правой навивкой и делаем все те же замеры...

Желательно себя и друга, или жену, или маму....

Может, это ни кому не нужно...((( я одна псих замарочиваюсь, уж характер такой все проверить и докапаться до истины...
С этими данными, мы поймем как работают обручи, как правильно их использовать к организму своему и близких, и на конец как он сам родимый то работает... От сюда и данные по другим Дарам и их применению могут выйти.

Мы сами себя можем лечить разобравшись, но только потенциал энергии маловат. Увеличив энергию, можно увеличить выход ее же, чем больше потребляем, тем больше отдаем, и растем сами в своих возможностях...
us8isg
Oksi, думаю это еще в большей степени всех запутает, люди\кролики smile.gif то разные,состояние здоровья то же.
Радомир
Цитата(Piksel @ 9.11.2011, 12:29) *
Очень интересно, скажите какое направление вращения имеют основания конусов чакр, спереди и сзади если смотреть со стороны наблюдателя. И ещё какая сторона у чакры отдающая, а какая всасывающая, и какая часть связана с чакральным телом, не силно загрузил??? Но это не праздное любопытство, а попытка подтвердить или опровергнуть моё видение чакр, полей и энегий.

Про это подробно описано в книгах Бреннан "Руки Света"- они выложены в нашей библиотеке здесь: http://nerealnost.net/forum/index.php?showforum=4
oksi
Цитата(us8isg @ 9.11.2011, 13:09) *
Oksi, думаю это еще в большей степени всех запутает, люди\кролики smile.gif то разные,состояние здоровья то же.

Вихри, не будут работать по разному, они либо блакированы, либо очень хиленькие, либо здоровые с большой интенсивностью...

Мне не кажется что запутает, наоборто внесет ясность, для всех нас и для тех кто ищет, а возможно многих и убережет от ошибок....

Вот лень и нежелание разбираться это уже болезнь...
us8isg
Цитата(oksi @ 9.11.2011, 11:26) *
Вот лень и нежелание разбираться это уже болезнь...

Ну чо сразу так?
oksi
Цитата(RJYYB @ 9.11.2011, 7:19) *
Так ведь для лечения органа нужно четко понимать, что дает, а что забирает.... В инете очень много информации зеркальной...и чувствуешь Алисой...

Это можно принять как версию..не более того..
А еще медицинский диплом необходим для этого..

Нельзя человека разбирать по органам и рассматривать каждый орган в отдельности..
Или все или ничего..
Обратите внимание ! И экстрасенсов учат в массе своей работать с отдельными каналами и органами..
Прям вредительство какое то..

А вот именно как вы предложили - так и работает медицина, тому и учат медиков..
А результат всем известен..
Убивали опухоль с копейку а убили весь организм..
Лечили простуду, а убили всю микрофлору..

А проблема в том, что для восстановления центрального потока человека - ни у кого не хватает энергии.

Это моя точка зреня, а насколько она правомерна - покажет время..

И лишнее подтвержение вредительства - цена на лекарства..
Это не секрет ни для кого..
Вся химиотерапия - таблеточная медицина - стоит ничтожно мало....
Но во многих случаях она недоступна....
Вот и считайте - что несут нам медики и так называемая - традиционная ( химическая ) медицина..

1. Почему же как версию??
2. Я ни когда не стремилась, ни кого разбирать или работать только с одним органом, я взяла за пример больную ногу. И как вы будете лечит??? Первое вам нужно снять боль! Второе понять причину и уже начать лечение, как больного сустава, так и причины которые вызвали заболевание.. А причины как раз могут далеко выходить за сустав.
3. Согласна, не хватает энергии, но у Наумкина не сказано, Дары Мировинга для накачки энергии. У него именно для заболеваний...
oksi
Цитата(us8isg @ 9.11.2011, 13:38) *
Ну чо сразу так?

Извините, не хотела ни кого обижать....
Просто лень эта черная паутина которая связывает, и она говорит верь тому что написано, зачем проверять, зачем поднимать зад от компа и чета делать, написано приложи и все... - Ой больно....- Приложи!... - Не помогает! ... - Ну извини косяк вышел, устройство не работает, спаял ни так, свинтил не то, да и вообще бред это все, ложись обратно...спи...спи... (диалог с ленью)....
oksi
Цитата(Радомир @ 9.11.2011, 9:22) *
Можно я ещё немного сумятицы внесу с этими вихрями?
Я уже высказывал своё мнение по вихрям- где-то затерялось, проще заново сказать.

Возьмите за основу представление Козырева : при движении от причины к следствию возникает вращение вокруг потока по часовой стрелке (если смотреть от причины к следствию). Правило буравчика, если применять физические термины. И вся путаница распутается. Направление вращения поля вокруг одного и того же проводника с током будет восприниматься то правым, то левым- в зависимости от местоположения наблюдателя. Если поток идёт на тебя, то поле вокруг потока будет восприниматься закрученным против часовой стрелки, хотя этот поток дающий и расширяющийся.

Как пример для понимания приведу рисунок из третьего тома книги "Руки Света".
На рисунке правильно работающая чакра- маятник крутится по часовой стрелке, если смотреть сверху, но против часовой стрелки, если смотреть снизу. Так куда направлен поток, если применить приведенный мной принцип "от причины к следствию"? smile.gif Ведь просто становится разбираться со всеми машинками- посмотрел векторным тестированием направление закрутки поля- увидел направление потока энергии... Это принцип подхода к потокам. Осталось выяснить какой перед нами поток- расширяющийся или сужающийся.

Я ведь не зря писал про шестёрочные и девяточные вихри- то, что концентрирует и засасывает- это как раз про шестёрку- левую закрутку спирали. Спираль ДНК- это девяточные вихри , два встречно направленные дающие вихря энергии двух разновидностей - психической и физической ( или положительной и отрицательной в других источниках). Оба потока дающие, расширяющиеся, создают один поток правое , другой поток левое поле.

Левоторсионные тонкоматериальные сущности функционируют на шестёрочных потоках . В женщине хоть и доминирует левый торсион- но он дающий , девяточный... Так что хоть и есть что-то общее у женщины и левоторсионников- то не совсем то, о чём принято в народе говорить smile.gif Как понять какой поток- шестёрочный или девяточный нам встретился? Рамкой диагностируем по методике диагностики ауры- отталкивается рамка- девяточный поток, втягивается- шестёрочный.
Совсем запутал, наверное? smile.gif
Потому пока перестаю. Рисунок прилагаю.

1. Козырев - по часовой - расширение, развитие..
2. Поле идет на тебя (т.е. мы смотри сверху) - закручивается против часовой - расширение, развитие..
3. Шестера - против часовой стрелки - сжатие, всос, углубление
4. Девятка - по часовой - расширение, развитие..

2-ой пункт выбивается! Мы всегда смотри сверху на объект, ни как не снизу.

Это что за рамка??? которая либо притягивается либо отталкивается??? А если есть только глаза, руки, или маятник???

Цитата(Радомир @ 9.11.2011, 9:58) *
Отвечу таким вопросом на засыпку: правое вращение говорит о направлении полеобразующего потока сверху вниз. Чем собираетесь взаимодействовать с этим потоком- полем или чем-то ещё? smile.gif . Если полем- то думается ответ напрашивается сам собой. Если потоком- опять же ответ очевиден- встать нужно под этот поток - чтобы он пошёл через центральный канал или лечь так, чтобы поток совпадал с направлением нормальной работы чакры smile.gif

Продолжаем...
5. Правое вращение - по часовой - поток сверху вниз - значит всос, сжатие, углубление..

Радомир, пункт пятый так же как и второй противоречат...
oksi
Цитата(Радомир @ 9.11.2011, 11:39) *
Начал по твоему примеру задавать провокационные вопросы - задам задачку простенькую: что делать, если рамка показывает, что правозакрученное поле имеет место быть, а глазами видишь, что потока сверху нет? smile.gif

Радомир, когда глаза видят хорошо, то поток даже очень слабый видно, но таких людей очень мало, другое дело, когда слыбый поток увидеть его сложно. Либо поток заблокирован, либо еле еле идет...
oksi
Цитата(Piksel @ 9.11.2011, 9:42) *
Всё понятно спасибо, я жду ответа oksi smile.gif

Радомир. Маленький вопросик в догонку на засыпку - какой стороной тела нужно прикладываться к "месту силы" если присутствует правое вращение энергии на месте силы, чтобы чакра(ы) работала в унисон-подзаряжалась???

Да чего уж там вот и ещё вопрос если есть правильное вращение чакры, значит бывает и не правильное, а кто определил что он не правильное, возможно энергетике тела как раз такое сейчас и нужно???

Давайте предположим, проверим и решим...
Если мы говорим о чакрах основного позвоночного столба, то видим:
5 чакр имеют вход и выход одной и с другой стороны позвоночника. Вспомните поговорки в народе, свои ощущения:
"Шерсть дыбом встала" человека не видим, а мы чувствуем приближение сзади, спиной чувствуем как нам вслед смотрят, по спине холодок идет...и т.д. Можно предположить что каналы которые втягивают, всасываю, располагаются на спине. Когда прилив нежности, любви к девушке, чувствуем ведь не спиной, а отдаем от всего сердца, значит отдающие и расширяющие спереди...

Цитата(Piksel @ 9.11.2011, 10:30) *
Да это верно, торсионность полей и чакр должна совпадать, тогда получается, что заряжать чакры можно и правым и левым полем, но разница будет иньская энергия или яньская( исходя из необходимости тела в том или другом), и помимо всего прочего это будет действительно только для двух нижних чакр которые работают с эфирными полями - ци\инь\янь. Оооо, как оно оказывается smile.gif
Ещё хочу добавить что нужно добавлять того Инь-Янь чего не хватает, а не уменьшать то что в избытке, тогда общая Ци будет расти.

1. Что Вы имеете ввиду под торсионностью?
2. Вы хоть раз ощущали иньскую или яньскую энергию??
Энергия она универсальная, и только человек ей придает окрас, пошлите проклятье вот вам и отрицательная энергия, пошлите любовь, вот вам и положительная энергия! И это все энергия, работая с дивайсами мы получаем универсальную энергию. Есть еще энергия матушки земли, и "отца небесного" (вот Вам и инь и янь)... Про отца небесного и верхнюю энергию в 7 чакре у меня есть кое какое предположение.... она отличается от космической универсальной
3. Почему это нижние чакры работают с ци\инь\янь.??? Две энергии переплетаются отца неба космоса холодная 7 чакра (Инь) и энергия матушки земли теплая 1 чакра (Янь)...
4. Не нужно добавлять Инь-Янь, нужно нормализовать работу всех входов выходов, и постепенно увеличивать количество и качество энергии, больше берем, больше отдаем, и растем больше...Без нормализации вход-выход, повышать энергию будет как играть школьнику с миной...

Цитата(Piksel @ 9.11.2011, 10:53) *
Тогда напрашивается мысль использовать два девайса одинаковой мощности с левой и правой торсионностью расположенные соотв. спереди и сзади тела, на уровне таза, тогда будет происходить подкачка и иньской и яньской энергией, не будет перекосов в энергии Ци, а энергетика будет просто расти, и конечно нужно будет обязательно провести мероприятия по выравниванию энергий инь-янь в теле ( используя только один из соотв девайсов).

Похоже мы подходим к интересным выводам. Прошу всех высказываться.

Вот именно! Два девайса, это как и наши две руки, только ручки то у нас плохо работают, потому что слабенькие...
Вот как расположить основная проблема! Т.к. мы не можем определиться по часовой это "всос" или "высос"...))) Инь, янь и Ци... я уже ответила, нужно просто прокачать и нормализовать все входы выходы...

Цитата(Piksel @ 9.11.2011, 12:15) *
Я делал посохи из картона, твои 1 - правая закрутка 2 - левая закрутка, когда тестиш оба вместе получается продольный вектор - это говорит о том что общее поле стало похоже на юлу положенную на бок вершинками к посохам, с моими посохами тоже самое. Думаю что посохи и трубки лучше не просто держать в руках а один сзади над копчиком - правый и один спереди перед низом живота - левый. Со своими посохами попробую вечером дома поэксперементировать в свете новой информации.

Если левая накрутка всос, и вы приложите к позвоночнику, который тоже всос, и что получим??? .да ни чего...
Или правый который дает, над чакрой отдающей, получите еще больший отсос, а если сил мало, может болезнь возникнуть...
1 и 7 чакру я пока бы не трогала...нужно с боковых начинать, да с рук и ног...

Цитата(Piksel @ 9.11.2011, 12:29) *
Очень интересно, скажите какое направление вращения имеют основания конусов чакр, спереди и сзади если смотреть со стороны наблюдателя. И ещё какая сторона у чакры отдающая, а какая всасывающая, и какая часть связана с чакральным телом, не силно загрузил??? Но это не праздное любопытство, а попытка подтвердить или опровергнуть моё видение чакр, полей и энегий.

Предположение высказала выше...

Цитата(Радомир @ 9.11.2011, 13:14) *
Про это подробно описано в книгах Бреннан "Руки Света"- они выложены в нашей библиотеке здесь: http://nerealnost.net/forum/index.php?showforum=4

Радомир, это несомненно очень хорошая книга, вы ее прочитали, только вот вопрос остается открытый, и с глазами видящими и с руками ощущающими, и с маятником...
против часовой стрелки вход?
по часовой стрелки выход?

Про руки, может, кто ощущает хорошо руками. Мне кажется задние чакры которые всасывают энергию, должны отдавать холодком для рук....а вот передние отдающие теплом. Кто может проверить руками??? Желательно несколько мнений собрать...
oksi
Ой...пишу, пишу... а вокруг тишина... прямо как "говорить с умным человеком", "я ему говорю, а он кивает"
может это ни кому не нужно... blink.gif
Радомир
Цитата(oksi @ 9.11.2011, 13:10) *
1. Козырев - по часовой - расширение, развитие..
2. Поле идет на тебя (т.е. мы смотри сверху) - закручивается против часовой - расширение, развитие..
3. Шестера - против часовой стрелки - сжатие, всос, углубление
4. Девятка - по часовой - расширение, развитие..

2-ой пункт выбивается! Мы всегда смотри сверху на объект, ни как не снизу.

Это что за рамка??? которая либо притягивается либо отталкивается??? А если есть только глаза, руки, или маятник???

Продолжаем...
5. Правое вращение - по часовой - поток сверху вниз - значит всос, сжатие, углубление..

Радомир, пункт пятый так же как и второй противоречат...

По второму пункту: Я вроде как рисунок поясняющий выложил. Не понимаю Вашего выражения про то, что мы всегда смотрим на объект сверху. Я могу посмотреть снизу даже на себя в своём воображении... Если обсуждать воздействие потоков из космоса или из Земли, то лучше представлять себя в вертикальном положении
Если я смотрю на лежащего человека ( как при тесте на приведенном мной рисунке) - представим, что лежите Вы, я увижу маятник вращающимся по часовой стрелке- а Вы увидите, что он вращается против часовой. При этом поток энергии при нормально работающей чакре будет идти в вас. Будете ли Вы накачавшись этой энергии расширяться и развиваться - это уже не ко мне вопрос. smile.gif
Почему по п. 5 такое понимание- я не понял. Потому лучше промолчу.

Рамка- да, которая притягивается или отталкивается. Если есть навыки работы руками- можно и ими тестировать.
oksi
Цитата(Радомир @ 9.11.2011, 15:43) *
По второму пункту: Я вроде как рисунок поясняющий выложил. Не понимаю Вашего выражения про то, что мы всегда смотрим на объект сверху. Я могу посмотреть снизу даже на себя в своём воображении... Если обсуждать воздействие потоков из космоса или из Земли, то лучше представлять себя в вертикальном положении
Если я смотрю на лежащего человека ( как при тесте на приведенном мной рисунке) - представим, что лежите Вы, я увижу маятник вращающимся по часовой стрелке- а Вы увидите, что он вращается против часовой. При этом поток энергии при нормально работающей чакре будет идти в вас. Будете ли Вы накачавшись этой энергии расширяться и развиваться - это уже не ко мне вопрос. smile.gif
Почему по п. 5 такое понимание- я не понял. Потому лучше промолчу.

Рамка- да, которая притягивается или отталкивается. Если есть навыки работы руками- можно и ими тестировать.

Радомир очень прошу не раздрожаться... rolleyes.gif
1. Все верно, вы меня немного не поняли....
2. Только как правило, проверяя объект или тело, мы смотрим сверху на лежащий горизонтально объект..
3. Ваш вывод: если смотреть на горизонтально лежащий объект, мы видем вихрь закручивающийся в право, то этот вихрь забирает энергию из тела объекта и направляет его в пространство, т.е. идет расширение. А если мы видим вихрь против часовой энергии, то он всасывает из пространства энергию во внутрь объекта, идет сжатие....
Я правильно Вас поняла????
oksi
Как применяют кольца за океаном...принцип один..
Смотрим
Piksel
Пусть Радомир сам скажет.

Я могу только поправить про Ци. Яньская энергия или мужская - Отец небесный - Ян, мать земля женская энергия ИНЬ. Но это внешние энэргии и они порождают внешний ЦИ-прану-эфир, и их нужно отличать от внутренней Ци, которая сублимирует из Джень в Ци и в Шень = Эфир в ЦИ в Духовную энергию (хрональную - любимое слово smile.gif Ра) Существует четыре состояния этой пары энергий в теле. ян+ин, ЯН+ИН, ЯН+ин, ян+ИН, что собственно и определяет какие недуги могут развиваться, причём сюда нужно присовокупить 26 каналов тела и полые и плотные ограны, и в каждом из них может наблюдаться взаимозависимое состояние да ещё и отличное от других.

Вы не вакууме, просто ктото медленно печатает, как я, кто то спец по мировингу, ктото, по Наумкину, кто то по Ци, и т.д.
oksi
Piksel
Какое Ваше мнение? Что втягивает, а что вытягивает?
Правки принемаю )))... хотя я не вижу ЦИ-ци, ЯНЬ-янь ЯНЬ-ци, ЦИ-янь...
Радомир
Цитата(oksi @ 9.11.2011, 14:59) *
Радомир очень прошу не раздрожаться... rolleyes.gif
1. Все верно, вы меня немного не поняли....
2. Только как правило, проверяя объект или тело, мы смотрим сверху на лежащий горизонтально объект..
3. Ваш вывод: если смотреть на горизонтально лежащий объект, мы видем вихрь закручивающийся в право, то этот вихрь забирает энергию из тела объекта и направляет его в пространство, т.е. идет расширение. А если мы видим вихрь против часовой энергии, то он всасывает из пространства энергию во внутрь объекта, идет сжатие....
Я правильно Вас поняла????

С точностью до наоборот.
Я давал подход Козырева. Поток идёт от причины к следствию если поле закручено по часовой стрелке, если смотреть со стороны причины. Соответственно в нашем случае чакра засасывает энергию из окружающей среды. Это ведь основной источник энергии человека- пища нужна больше как строительный материал . Может и наоборот вращаться- но тогда поток в другую сторону пойдёт.
Раздражения нет- просто лень выдумывать разные варианты изложения мыслей. smile.gif
Мне созвучны многие высказанные Вами представления- чего же мне раздражаться?
oksi
Цитата(Радомир @ 9.11.2011, 17:07) *
С точностью до наоборот.
Я давал подход Козырева. Поток идёт от причины к следствию если поле закручено по часовой стрелке, если смотреть со стороны причины. Соответственно в нашем случае чакра засасывает энергию из окружающей среды. Это ведь основной источник энергии человека- пища нужна больше как строительный материал . Может и наоборот вращаться- но тогда поток в другую сторону пойдёт.
Раздражения нет- просто лень выдумывать разные варианты изложения мыслей. smile.gif
Мне созвучны многие высказанные Вами представления- чего же мне раздражаться?

Радомир, пожалуйста не запутывайте еще больше...))))...

т.е. Вы утверждаете, что если смотреть на объект лежащий горизонтально на плоскости и видеть вихрь:
то по часовой стрелке идет забор энергии из окружающего пространство во внутрь объекта, сжатие..
а против часовой стрелки идет выброс энергии из объекта в пространство, расширение...

сейчас правильно с Вашей точки зрения???
Piksel
Цитата(oksi @ 9.11.2011, 16:04) *
Piksel

У меня к чакрам несколько иное отношение поэтому я и спрашиваю тех кто работал с ними, чакры втягивают энергию из чакральных тел, которые ни что иное как их антенны, и чакры наружу ничего не выбрасывают, они трансформруют энергию в общее энергетическое тело, и в тоже время обеспечивают энергией соотв им железы и органы. Есть возможность выброса энергий в принципе любой частью тела, а автоматически это делают только глаза, а точнее только один глаз smile.gif Поэтому говорить о правом и левом торсионе - направлении вращения и потоке энергии можно относительно неживых структур, а в отношении человека нужно понимать это как перемещение энергии внутри энергетического тела. Если принять правое вращение за расширение энергии и выход, но не наружу за пределы тела, а левое за сжатие и трансформацию, то можно из знаний о направлении движения этих энергий построить точную модель энергетического тела человека.
Piksel
Цитата(oksi @ 9.11.2011, 16:04) *
Piksel

Этого в принципе нет smile.gif и не может даже быть. Я имею в виду ЦИ-ци, ЯНЬ-янь ЯНЬ-ци, ЦИ-янь
Piksel
Единственное что меня интересует где энергия чакр и чакральных тел идёт внутрь а где наружу, внутри энергетического тела человека, если пойму то смогу усовершенствовать технику накачки жизненной\хрональной энергией. Вот для чего это нужно, в принципе не вопрос протестить маятником, но мне также интересно мнение практиков smile.gif .
oksi
Цитата(Piksel @ 9.11.2011, 17:19) *
У меня к чакрам несколько иное отношение поэтому я и спрашиваю тех кто работал с ними, чакры втягивают энергию из чакральных тел, которые ни что иное как их антенны, и чакры наружу ничего не выбрасывают, они трансформруют энергию в общее энергетическое тело, и в тоже время обеспечивают энергией соотв им железы и органы. Есть возможность выброса энергий в принципе любой частью тела, а автоматически это делают только глаза, а точнее только один глаз smile.gif Поэтому говорить о правом и левом торсионе - направлении вращения и потоке энергии можно относительно неживых структур, а в отношении человека нужно понимать это как перемещение энергии внутри энергетического тела. Если принять правое вращение за расширение энергии и выход, но не наружу за пределы тела, а левое за сжатие и трансформацию, то можно из знаний о направлении движения этих энергий построить точную модель энергетического тела человека.

Piksel то что Вы описали я вижу совершенно по другому, вижу глазами...
Есть несколько энергетических тел, они все разные, и разная у них плотность и задачи разные... Чакральные тела? я первый раз слышу и ни когда их не видела. есть чакры, и есть две воронки с разным направлением вихрей выходящих из нее. Та каторая принемает энергию, чакра ее трансформирует, но с другой стороны ее есть и выход. Выброс энергии так же может быть, но не разными участками тела по желанию выбора этих участков...
Именно за пределы тела, их видно, и они чувствуются... Наброски энергетического тела есть, во всех культура, но и описываются они с некоторыми различиями..Про глаза, какой глаз??? вы умеете выбрасывать энергию из этого глаза???
oksi
Цитата(Piksel @ 9.11.2011, 17:34) *
Единственное что меня интересует где энергия чакр и чакральных тел идёт внутрь а где наружу, внутри энергетического тела человека, если пойму то смогу усовершенствовать технику накачки жизненной\хрональной энергией. Вот для чего это нужно, в принципе не вопрос протестить маятником, но мне также интересно мнение практиков smile.gif .

Вот и меня интересует, и вы совершенно правы разобравшись с этим до конца, можно с умом применять девайсы... и понять принцип действия...
Вы так и не ответили четко, Ваше мнение: против - "всос", по - выброс? или наоборот...

Попробуйте руками протестировать.... всос-холод, выброс-тепло...
gelioss
oksi успокойтесь-просто у вас более высокий уровень работы чем у оппонентов. Или я поспешил с выводами по поводу вас?
oksi
Радомир, ответьте пожалуйста на мой вопрос, раннее уточняющийся....
и еще второй к нему же.... Какой вихрь у вас в обруче с левой навивкой....??
Piksel
Цитата(oksi @ 9.11.2011, 16:40) *
Вот и меня интересует, и вы совершенно правы разобравшись с этим до конца, можно с умом применять девайсы... и понять принцип действия...
Вы так и не ответили четко, Ваше мнение: против - "всос", по - выброс? или наоборот...

Попробуйте руками протестировать.... всос-холод, выброс-тепло...

Попробуйте руками протестировать.... всос-холод, выброс-тепло -

Вы уверены в этом???, с обычной температурой да, но не с энергетикой, я бы сказал что всё до точности наоборот если работаем с живым объектом, да и с неживым полем, вот посудите сами это просто. Вам холодно(хотя Т тела осталась 36,6 а на улице +25), что происходит, тело всасывает энергию потому что её нет и её надо получить извне, отток энергии от рук внутрь даёт холодок. Когда энергии много и она излучается течёт изнутри наружу то чувствуется тепло, руки горячие. Это заблуждение произошло из знания общения с неживыми предметами, но наши рецепторы ощущаю внутреннюю Т а не наружную, опять же нужно различать внутреннее и наружнее. При тестировании энергии нет физического обьекта как такового есть поле и поток энергии.

А про глаза вы не знаете? smile.gif наверно мало смотрите в глаза магам, ну это можно поправить, глаза людей - магов ясные и безмятежные, глаза мага отличаются друг от друга левый и правый smile.gif шутка - глаза отличаются это точно но у каждого по разному, больше, меньше, цвет, моментальное косоглазие. Левый глвз излучает, правый фиксирует, не спрашивайте что и как это просто констатация факта, самое опасное это смотреть магу в глаза(так же как и воину) особенно в левый smile.gif можно потерять рассудок, впасть в сон и т.д.
RJYYB
Цитата(gelioss @ 9.11.2011, 17:41) *
oksi успокойтесь-просто у вас более высокий уровень работы чем у оппонентов.

Более высокий наверно в данном случае совсем не доблесть...
За что боремся..не понятно..
oksi
Цитата(Piksel @ 9.11.2011, 18:47) *
Попробуйте руками протестировать.... всос-холод, выброс-тепло -

Вы уверены в этом???, с обычной температурой да, но не с энергетикой, я бы сказал что всё до точности наоборот если работаем с живым объектом, да и с неживым полем, вот посудите сами это просто. Вам холодно(хотя Т тела осталась 36,6 а на улице +25), что происходит, тело всасывает энергию потому что её нет и её надо получить извне, отток энергии от рук внутрь даёт холодок. Когда энергии много и она излучается течёт изнутри наружу то чувствуется тепло, руки горячие. Это заблуждение произошло из знания общения с неживыми предметами, но наши рецепторы ощущаю внутреннюю Т а не наружную, опять же нужно различать внутреннее и наружнее. При тестировании энергии нет физического обьекта как такового есть поле и поток энергии.

А про глаза вы не знаете? smile.gif наверно мало смотрите в глаза магам, ну это можно поправить, глаза людей - магов ясные и безмятежные, глаза мага отличаются друг от друга левый и правый smile.gif шутка - глаза отличаются это точно но у каждого по разному, больше, меньше, цвет, моментальное косоглазие. Левый глвз излучает, правый фиксирует, не спрашивайте что и как это просто констатация факта, самое опасное это смотреть магу в глаза(так же как и воину) особенно в левый smile.gif можно потерять рассудок, впасть в сон и т.д.

Я: всос - холод...
Вы: "отток энергии от рук внутрь даёт холодок"
Я: выброс-тепло ...
Вы: она излучается течёт изнутри наружу то чувствуется тепло

Вдох - холод, выдох - тепло...
Я не вижу противоречия между вашими речами и моими....)))).... я имела ввиду протестировать чакры другого человека, вашими руками...и почувствовать поток чакры забирающей холод, отдающей тепло...

Ох... много я им смотрю в глаза. Человек маг в Вашем понимании, это воин, это безупречность, это сила! Может посмотрим в глаза и сделаем вывод кто потеряет рассудок или в сон сладкий "золотое руно"??? )))
oksi
Цитата(RJYYB @ 9.11.2011, 18:51) *
Более высокий наверно в данном случае совсем не доблесть...
За что боремся..не понятно..

Уважаемый RJYYB, какой для вас правильный ответ, если смотреть на объект в горизонтальном положении сверху и видя поток против часовой стрелки, это втягивание, стремление во внутрь, из пространства в объект? или все с точность до наоборот???
RJYYB
А ТАК ВСЕ ИНТЕРЕСНО НАЧИНАЛОСЬ..ВИРУСЫ, ЛУНА, КОРАБЛЬ..ФАНТАСТИКА..
RJYYB
Цитата(oksi @ 9.11.2011, 20:07) *
Уважаемый RJYYB, какой для вас правильный ответ, если смотреть на объект в горизонтальном положении сверху и видя поток против часовой стрелки, это втягивание, стремление во внутрь, из пространства в объект? или все с точность до наоборот???

Я не понимаю темы, потому не встреваю..
Мне не понятен смысл..и главное итог осмысления..

давайте фото - я вам его разложу, а абстракция меня не сильно привлекает..
По моему слово объект..это как то ближе к бредняку...
какой объект? какая сила к нему приложена ?
какое у него противодействие ?
я сопроматчик по образованию...мне так сложно..
покажите балку и нагрузку - скажу где сломается..
oksi
Цитата(RJYYB @ 9.11.2011, 19:09) *
Я не понимаю темы, потому не встреваю..
Мне не понятен смысл..и главное итог осмысления..

давайте фото - я вам его разложу, а абстракция меня не сильно привлекает..

но вы же работаете с энергией, с человеком, с потоками.... Или я ошибаюсь???

Ой пост отредактирыванный посмотрела, т.е. вы технарь???
Объект...любой, человек, девайс, хотябы обруч с левой навивкой, что в нем происходит????
RJYYB
Так дайте объект...у всех все по разному...
Piksel
Цитата(oksi @ 9.11.2011, 18:04) *
Я: всос - холод...
Вы: "отток энергии от рук внутрь даёт холодок"
Я: выброс-тепло ...
Вы: она излучается течёт изнутри наружу то чувствуется тепло

Вдох - холод, выдох - тепло...
Я не вижу противоречия между вашими речами и моими....)))).... я имела ввиду протестировать чакры другого человека, вашими руками...и почувствовать поток чакры забирающей холод, отдающей тепло...

Ох... много я им смотрю в глаза. Человек маг в Вашем понимании, это воин, это безупречность, это сила! Может посмотрим в глаза и сделаем вывод кто потеряет рассудок или в сон сладкий "золотое руно"??? )))

Да теперь я вас понял, все так как вы тестируете, просто недоговорённость вносит непонимание wink.gif Кстати есть смайлы можно скобочки не печатать. smile.gif Если это бравада про глаза то лучше не надо, прямой взгляд это вызов и что произойдёт не известно даже самому человеку, а в сон заходите я там иногда бываю. huh.gif
oksi
Цитата(Piksel @ 9.11.2011, 19:15) *
Да теперь я вас понял, все так как вы тестируете, просто недоговорённость вносит непонимание wink.gif Кстати есть смайлы можно скобочки не печатать. smile.gif Если это бравада про глаза то лучше не надо, прямой взгляд это вызов и что произойдёт не известно даже самому человеку, а в сон заходите я там иногда бываю. huh.gif

Я хочу посмотреть в глаза настоящему войну, сильному, безупречному!

Поэтому я пишу разжевывая каждое слово, чтоб не было недопонимания.
Сон, он только ваш, вот если это не сон...тогда интереснее...)))
RJYYB
Вчера Джуна выступала по первому каналу у Малахова по поводу того, что она воин...
Надеюсь вы не из той категории .
Смотреть было тошно и стыдно..
Piksel
Цитата(oksi @ 9.11.2011, 18:18) *
Я хочу посмотреть в глаза настоящему войну, сильному, безупречному!

Поэтому я пишу разжевывая каждое слово, чтоб не было недопонимания.
Сон, он только ваш, вот если это не сон...тогда интереснее...)))

Несон, неделание... вы меня поняли rolleyes.gif Но мы ушли от темы и от тела smile.gif , как говорит Мопассан ближе к телу. Я понимаю что вы видите, но это, не хочу вас обидеть, не полное видение, но то что вы видите реально на 100%, это как бы сказать видеть человека, который сидит в бочке с водой... Нужно выяснить где энергия идёт внутрь тела а где наружу остальное не имеет значения, итак начнём сначала - вы утверждаете, что энергия идёт внутрь со стороны спины, и это не голословное утверждение?

По поводу чакральных тел мне странно что вы об этом никогда не слышали, ну типа астральное, кармическое, причинное это всё они...
Piksel
Да ну ладно, сам всё посмотрел, энергия входит со стороны спины, и распределяется со стороны груди, дающий девайс должен быть сзади(правое вращение со стороны наблюдателя), а вытягивающий спереди ( левое вращение со стороны наблюдателя если смотрим на него прямо).
Опробовал медитацию в новом свете, эфирная энергия увеличилась за три цикла дыханий на 16 единиц, больше не стал а то не уснёш. Оговорка - рядом стоит пирамидка с 100 000 ВЕ, но это думаю не принципиально.
Нужно опробовать жезлы Атмана в свете новой информации но это уже завтра.....
oksi
Цитата(RJYYB @ 9.11.2011, 19:23) *
Вчера Джуна выступала по первому каналу у Малахова по поводу того, что она воин...
Надеюсь вы не из той категории .
Смотреть было тошно и стыдно..

smile.gif зомбоящик не смотрю...О как, сколько же ей лет, должно быть за 50.... Воин не будет себя выставлять на показ, и читать сценарские строки и учавствовать в скандале...)))
oksi
Цитата(Piksel @ 9.11.2011, 19:39) *
Несон, неделание... вы меня поняли rolleyes.gif Но мы ушли от темы и от тела smile.gif , как говорит Мопассан ближе к телу. Я понимаю что вы видите, но это, не хочу вас обидеть, не полное видение, но то что вы видите реально на 100%, это как бы сказать видеть человека, который сидит в бочке с водой... Нужно выяснить где энергия идёт внутрь тела а где наружу остальное не имеет значения, итак начнём сначала - вы утверждаете, что энергия идёт внутрь со стороны спины, и это не голословное утверждение?

По поводу чакральных тел мне странно что вы об этом никогда не слышали, ну типа астральное, кармическое, причинное это всё они...

rolleyes.gif ушли...а вы интереснейшим образом увильнули, от взгляда...)))
Зрение открывается так же как учишься читать...т.е. не сразу и ты не все видишь, если бы я была "ккрутой видак", то точно определила в какую сторону идет забор...Не совсем как в бочке с водой...хотя я человека и в живую в бочке с водой не видела...
Я предпологаю что забор энергии 5-ю чакрами (с 2-6) идет со спины... Т.к. я например чую спиной, а люблю сердцем...))) Но возможно что у некоторых зеркалка (например как с руками у мужчин и у женщин)...хотя мне кажется что все таки у большинства со спины забор...

Просто эти тела не слышала чтоб чакральными назывались... и к чакрам отношения не имеют может только что то связано с верхней...но с верхней чакрой и с ее потоком, у меня есть предположения.....
gelioss
Цитата(oksi @ 9.11.2011, 21:03) *
smile.gif зомбоящик не смотрю...О как, сколько же ей лет, должно быть за 50.... Воин не будет себя выставлять на показ, и читать сценарские строки и учавствовать в скандале...)))

я неодобряю ее поведение вчерашнее,но через сколько мучений и испытаний прошла она-никому такого не пожелаешь. И все-таки она воин,не сломилась,не прогнулась. Но нервы,психика -никуда.
oksi
Цитата(Piksel @ 9.11.2011, 20:11) *
Да ну ладно, сам всё посмотрел, энергия входит со стороны спины, и распределяется со стороны груди, дающий девайс должен быть сзади(правое вращение со стороны наблюдателя), а вытягивающий спереди ( левое вращение со стороны наблюдателя если смотрим на него прямо).
Опробовал медитацию в новом свете, эфирная энергия увеличилась за три цикла дыханий на 16 единиц, больше не стал а то не уснёш. Оговорка - рядом стоит пирамидка с 100 000 ВЕ, но это думаю не принципиально.
Нужно опробовать жезлы Атмана в свете новой информации но это уже завтра.....

Отлично! Один из всех...
Как смотрели?
И так ваше резюме со стороны наблюдающего:
правое вращение по часовой стрелки всасывает, втягивает, стремиться во внутрь...
Левое вращение, против часовой стрелки отдает энергию, расширяется...

следующий вопрос, что происходит в обруче? Какое вращение...
oksi
Цитата(RJYYB @ 9.11.2011, 19:15) *
Так дайте объект...у всех все по разному...

хотябы обруч с левой навивкой, что в нем происходит????
MAVERIK
Позвольте внести свои 5 копеек в тему Итак:

1.Не важно, какие действия Вы производите, куда крутите, важно то, что видите на выходе: Если полученное - правый спин, ваши усилия не напрасны.
2.Не запомнил пост, в котором одевался шнур на талию, реpультатом чего стала очистка организма. Просто часть паразитов, покинула тело пользователя. Шнур был ПРАВЫМ! Негативные ощущения при ношении, как при любом очищении.
3.Изделия от Мировинга не являются источником каких либо энергий, это всего лишь контроллер - преобразователь. Как шнур, так и кадуцеи используют энергию хозяина, направляя ее на нейтрализацию угрозы\опасности.
4.Чтобы найти точку отсчета в вашем понимании добра и зла, резонно задать себе вопрос:"Какому Ангелу ты служишь, брат?"
По тем же "священным",включая ТОРУ, книгам всех религий, дошедшим до нас, тот элохим, коего вы зовете Богом уничтожил свыше 25000000(двадцать пять миллионов человек), В то время, как Денница, коего вы зовете Диаволом (противящемся Богу) по всем источникам убил лишь 10 (десять)человек. А теперь ответьте без религиозных конвульсий на вопрос: Кто есть враг человечества? Может настоящий БОГ - Творец и Создатель Всего Сущего, наблюдает за этой борьбой, ждет , что ты найдешь истину. У НЕГО- есть время, у нас - уже нет.
5.Для прочистки мозгов очень рекомендую прочитать"Глубинную книгу" В.Пятибрата. НЕ ФОРМИРУЙТЕ СВОЮ ПОЗИЦИЮ ЗАРАНЕЕ, читать тяжело, видеть и чувствовать правду очень больно, просто найдите силы прочесть,(Вам будут очень мешать, найдется масса советчиков и авторитетов),просто сделайте это до конца. Через немного времени все выстроится на свои места, и ваши маятники, рамки ,прочие сенситивы начнут показывать, понимая, ЧТО их спрашивают.
6. И уж простят меня обитатели сайтов - небольшое наблюдение: Если собеседник имеет аватару, да еще замысловатую, знайте, вероятнее всего перед Вами болтун и вампир, в случае несогласия он будет задирать Вас, питаясь Вашим негодованием, Вашими энергиями, Ему нужно питать свое эго и Вам решать кормить его, нет. Научитесь говорить НЕТ, поверьте - это хорошее слово, за ним -ДЕЛО.
RJYYB
oksi

Я думаю вы поленились прочитать всю ветку..
Я там писал, что обруч после изготовления становится живым..
Потому чтобы рассматривать его как устройство - необходимо приложить его к человеку..
На закрытом и открытом - он будет работать по разному..
А еще - я в свое время ваял тему про месячные у женщин - так реакция будет вообще интересной..

Ну нельзя рассматривать девайсы предназначенные для человека, в отрыве от него..

И если вас действительно интересует результат, а не тусовка - типа пообщаться ни о чем - выложите обруч сделанный вами - вот тогда и посмотрим..

А потом вопрос...что происходит...как то не вяжется с желанием познать суть ..
Происходит в каком плане ?
RJYYB
Цитата(oksi @ 9.11.2011, 21:03) *

Лет ей за 60..
А про воина - это она заглючила просто - что собственно свойственно экстрасенсам...
Многие в своей голове заморочат войну с самим собой и наслаждаются собственной значимостью.
А скандалистка - эт точно..

И сына своего просмотрела - несмотря на свою крутизну ..якобы..
Это говорит о том, что не всем дается все..одинаково..
RJYYB
MAVERIK

Про ангела которому служишь..эт круто..
Хотелось бы правда обсуждать чисто технические устройства - без привлечения бесовщины , божественности и прочих шаманских структур..
уже давно всем ясно, что все это было начитано и втиралось в мозги пастве веками.
Ну те те сейчас времена..
Piksel
Цитата(oksi @ 9.11.2011, 21:12) *
rolleyes.gif ушли...а вы интереснейшим образом увильнули, от взгляда...)))

Вы же знаете, что искусство сталкинга предполагает и искусство маскировки, если силе будет угодно, то произойдёт то, что ей угодно... smile.gif Никто не сможет взглянуть даже в глаза моего аватара, так как аватар это отражение внутренней сущности, правда есть вариант, вы можете сделать это через глаза своего аватара... cool.gif
oksi
Цитата(MAVERIK @ 10.11.2011, 2:07) *
Позвольте внести свои 5 копеек в тему Итак:

1.Не важно, какие действия Вы производите, куда крутите, важно то, что видите на выходе: Если полученное - правый спин, ваши усилия не напрасны.
2.Не запомнил пост, в котором одевался шнур на талию, реpультатом чего стала очистка организма. Просто часть паразитов, покинула тело пользователя. Шнур был ПРАВЫМ! Негативные ощущения при ношении, как при любом очищении.
3.Изделия от Мировинга не являются источником каких либо энергий, это всего лишь контроллер - преобразователь. Как шнур, так и кадуцеи используют энергию хозяина, направляя ее на нейтрализацию угрозы\опасности.
4.Чтобы найти точку отсчета в вашем понимании добра и зла, резонно задать себе вопрос:"Какому Ангелу ты служишь, брат?"
По тем же "священным",включая ТОРУ, книгам всех религий, дошедшим до нас, тот элохим, коего вы зовете Богом уничтожил свыше 25000000(двадцать пять миллионов человек), В то время, как Денница, коего вы зовете Диаволом (противящемся Богу) по всем источникам убил лишь 10 (десять)человек. А теперь ответьте без религиозных конвульсий на вопрос: Кто есть враг человечества? Может настоящий БОГ - Творец и Создатель Всего Сущего, наблюдает за этой борьбой, ждет , что ты найдешь истину. У НЕГО- есть время, у нас - уже нет.
5.Для прочистки мозгов очень рекомендую прочитать"Глубинную книгу" В.Пятибрата. НЕ ФОРМИРУЙТЕ СВОЮ ПОЗИЦИЮ ЗАРАНЕЕ, читать тяжело, видеть и чувствовать правду очень больно, просто найдите силы прочесть,(Вам будут очень мешать, найдется масса советчиков и авторитетов),просто сделайте это до конца. Через немного времени все выстроится на свои места, и ваши маятники, рамки ,прочие сенситивы начнут показывать, понимая, ЧТО их спрашивают.
6. И уж простят меня обитатели сайтов - небольшое наблюдение: Если собеседник имеет аватару, да еще замысловатую, знайте, вероятнее всего перед Вами болтун и вампир, в случае несогласия он будет задирать Вас, питаясь Вашим негодованием, Вашими энергиями, Ему нужно питать свое эго и Вам решать кормить его, нет. Научитесь говорить НЕТ, поверьте - это хорошее слово, за ним -ДЕЛО.

MAVERIK простите, но я с Вами не соглашусь!
1. Важно знать в какую сторону крутить и что это дает..
2. Пост в самом начале ветки... Вы знаете, как устроен кишечник? Ведь запор у человека может быть по очень многим причинам, и не нужно однозначно утверждать про очищение от паразитов. Правый шнур, отлично, что происходим в правом шнуре, обруче???
3. Я ни когда не говорила что обруч, это источник.
4. Я например свободная и ни кому не служу! А вы? И давайте оставим религиозные, фанатичные предрассудки. Каждый человек идет своим путем развития, у кого то путь близкий, у кого то очень извилистый и долгий. "Ищите Творца внутри себя!" "И по вере Вашей да будет Вам!"
5. С последним пунктом частично согласна...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2022 IPS, Inc.