Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Страничка Радомира
Реальная нереальность > Экспериментальный зал > Страничка искателя
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Радомир
Цитата(RJYYB @ 8.1.2019, 15:26) *
Да...у Радомира как то по моему конфликт с пониманием для чего религии вообще.
Он очень часто повторяет про темные силы, но не хочет признать, что все религии созданы темными, для сбора энергии.
А посему все, что идет от религии - не на пользу человеку.
И не важно молитва то, крестное знамение, крест на могиле, окорм в церкви мертвечиной ( тело христа и кровь христа ), все религиозные культы и прочее - все направлено на сбор энергии для питания темных сущностей.
По моему прописные истины излагаю.
А о подмене понятий я уже писал.
Далее просто не вижу смысла в дискуссии по этому поводу. Все и так ясно.


Ваше сообщение- просто кладезь для демонстрации полного отсутствия у авторов подобных сообщений понимания сути того, о чём они с таким пафосом говорят smile.gif

Вы не задали себе один простой вопрос: а какую энергию собирают "религиозные культы и прочее" ? Без ответа на этот вопрос не будет понимания того, о чём Вы пытаетесь судить.

Все религиозные учения призывают делать разумное, доброе, вечное. Радоваться жизни и любить всё, что нас окружает. То есть создавать правоторсионные мысли и эмоции.

Если собирают правоторсионную энергию левоторсионники ( я, кстати, совсем против этого не возражал, и, более того, писал, что к учениям всегда примазываются левоторсионники- поскольку они умные), то это вовсе не означает, что это плохо. Понятно, что они себя в обиде не оставят, придумают, как из народа левоторсионную халяву вытянуть. Но это побочный эффект от деятельности , как плата за работу.

В своей сказочке я неоднократно упоминал задачку про волка, козу и капусту. Собирать и хранить вкусняшку лучше тем, кто не станет есть то , что ему поручено хранить. Умный руководитель саму возможность воровства исключает, зачем искушать незрелые Души? Тёмные правоторсионную энергию не едят, и сами её в левоторсионную энергию без физического тела переработать не могут- значит не пропадёт добро.

То, что эгрегоры собирают от последователей культа , поступает в единый энергоинформационный банк Человечества- от всех религий в одну общую копилку. Писал ранее про это, когда упоминал Единую религию. Зачем это нужно?

А вы посмотрите на мир хотя бы в масштабах государства. Увидите те же закрома Родины, где запасы еды собраны на случай неурожая или войны- станет понятнее.

Любой организм так работает- восемьдесят процентов энергии, производимой клеткой, организм у клетки себе забирает, на свои нужды. В обратку дотации в трудную минуту даёт, из того же, что клетка ранее отдала организму. Иногда клетки взбрыкивают и перестают давать энергию организму. Такие клетки хорошо живут, но не долго. Это раковые клетки, их фагоциты быстренько уничтожают. А вот если таких клеток много станет ( понаслушаются горе советников, советующих жить только для себя) - тогда беда будет. Организм просто погибнет, весь целиком, со всеми миллиардами хороших разумных клеток.

Хуля религию, вы не предлагаете ничего взамен. Ваша задача, по сути- отделить овцу от стада и пастуха. Финал понятен- разделяй и властвуй, конец для овечки - это начала обеда для волков...

Я в своей сказке тёмных не хаял, писал, что светлые и тёмные вместе строят то, что идёт на пользу Абсолюту. Христос снаружи белый- созидатель. Внутри чёрный- разрушитель того, что разрушает мир светлый. С ним вместе работают и светлые, и тёмные. На благо. У хорошего руководителя и работники своим делом занимаются всем на пользу. Даже тёмные.

Моя сказочка мир единый рисует. А вы всё норовите его на куски порвать.


Так нахрена волку капусту вагонами к себе в логово таскать, уважаемый RJYYB?
terly12
Цитата(Радомир @ 8.1.2019, 21:38) *
Что мы делаем, когда накладываем такое крестное знамение? Мы берём порцию энергии верхних тел, переносим её к нижележащей чакре Духовного тела, а остатки распределяем по правой и левой половинкам этого тела.

это возможно, если чел. здоровый, полно сил и свободной энергии, взять порцию энергии верхних тел? это если там есть лишняя свободная для работы энергия, в противном случаи будут неприятности в лучшем случаи недомогание... так можно навредить, аналогично и перетаскивание энергии с низов наверх многими любимое занятие в магии и многих школах, так наз претаскивание вверх энергетики приводит к истощению нижних энергетических центров как следствие, проявление неприятностей по здоровью.. нельзя забрать там и переместить туда, если там нет лишнего,.
Радомир
Цитата(terly12 @ 10.1.2019, 11:13) *
это возможно, если чел. здоровый, полно сил и свободной энергии, взять порцию энергии верхних тел? это если там есть лишняя свободная для работы энергия, в противном случаи будут неприятности в лучшем случаи недомогание... так можно навредить, аналогично и перетаскивание энергии с низов наверх многими любимое занятие в магии и многих школах, так наз перетаскивание вверх энергетики приводит к истощению нижних энергетических центров как следствие, проявление неприятностей по здоровью.. нельзя забрать там и переместить туда, если там нет лишнего,.


Это обычное заблуждение. Вы вычленили нас и наши тела из Единой энергоинформационной структуры- это искаженное видение мира.

Верхнее "Я" Человека Целостного сливается с Единым Я как капля с Океаном энергии. Понятно, что если Вы эту каплю искусственно выделите из Океана ( своими представлениями и ограничениями)- брать энергию будете только из того, что имеете в заначке.

Только кто Вас заставляет вычленять себя из системы? Попросите у Господа помощи. Просящему даётся В чём проблема?

Иными словами скажу (вдруг опять не понятно выразился): настройтесь на общение с тем, что является в Вашем представлении Верховным, от кого всё зависит, и попросите помочь Вам. В этом состоянии единения с ЭТИМ проделайте предложенную мной гимнастику. Так понятнее?
Радомир
Для тех, кто ещё не разучился думать, вопрос задам.

Мы видим, что представленный мной крест на чудо палке и крест на теле человека имеют косую планку ( плоскость поляризации волны) , нижний конец которой опущен слева от вертикальной палки креста, а общепринятое положение противоположно предложенному мной варианту.

Для чего сделали косую планку и какой вариант более полезен человеку?

Варианты типа все вредны не предлагать. smile.gif
Радомир
]Про кресты на могилах мнение выскажу.

Для того, чтобы ответить, сначала нужно вспомнить концепцию целостного человека, что я пропагандирую.

Упрощённо есть четыре крупных образования- физическое тело и три тонкоматериальных - человек-личность, человек Душевный и человек Духовный- всё вместе формирует систему под названием человек целостный. Физическое тело- место сборки всех Я человека целостного.

Физическое тело преобразует плотную материю в тонкую, которая является пищей для тонкоматериальных тел человека. Биоробот, машинка.

Человек Личность- наладчик и обслуживающий персонал этой машинки. Они представляют собой по сути единый комплекс- как экскаватор с экскаваторщиком.
Экскаваторщик даже живёт в своём экскаваторе, и всё своё добро в нём держит.[/b] Мы такой комплекс обычно и называем человеком. Даже когда сами едем в автомобиле, по привычке говорим "навстречу машина едет", видим машину, а человек в ней просто подразумевается smile.gif

Всё для нас меняется, когда наша машина ломается вдрызг- мы из водителей машины превращаемся в пешеходов. Заковыка ещё одна есть- поначалу мы даже не пешеходы, нам ещё из машины нужно выбраться... Человек Душевный сразу отделяется от разрушенной машинки. А вот человек-личность со своими пожитками быстро расстаться не может, часть его погребают вместе с физическим телом.

Мы существа электромагнитные, по своей природе, духовно-материальные- когда тело вместе с личностью в землю закапывают , материя прахом становится, духовная компонента может пойти в двух направлениях- к центру Земли, в огненную среду для очищения и трансформации, вместе с эфирным потоком, к центру Земли направленным, или как воздушный шарик, гелием наполненный, вверх устремиться.

Можно всё на самотёк пустить- какой человек себе жизненный багаж светлых и тёмных энергий накопил - то и перетянет. Совсем как в библии про судилище пишут, картинка получилась, только без посредников.

Человек-личность живёт только одну жизнь. Записывают жизнь как динамическую голограмму и кладут в архив мира огненного . При желании можно просмотреть и что-то подредактировать в файле, для этого существуют техники просмотра прошлых жизней.

Можно ли чем-то помочь человеку в переходный период?

Можно- насовав ему своих воздушных шариков с гелием. Это в традиции поминать покойников только добром заложено. Особенно важны добрые воспоминания о ушедшем со стороны кровных родственников- у них родовые кармические связи имеются, как каналы приёма-передачи энергоинформационных сгустков.
При помине полезно свечу зажигать- горящая свеча создаёт канал в мир огненный, по этому каналу легче передавать энергию уходящему. Смотрим на свечу, вспоминаем добром ушедшего- ментальная и эмоциональная энергия идут по назначению.

Можно облегчить личине переход в мир иной , объяснив ему что произошло и что нужно теперь делать- покойника отчитывают. Есть специальные руководства для подобных вспоможений- типа Бардо Тодол.



Поток эфирный, энергию личности к центру земли увлекающий, можно ослабить, поставив над могилкой устройство, создающее правоспиральные потоки.

В естественном состоянии все мы- на поверхности земли и под землёй чувствуем на себе воздействие восходящих и нисходящих эфирных потоков- точнее сказать будет мы к ним настолько привыкли , что не ощущаем их. Но они есть, и интенсивность тех или иных потоков можно менять с помощью технических устройств и приспособлений.

Конструкций устройств, облегчающих задачу по высвобождению энергии личности от уз материи и геены огненной можно придумать множество. Одна из них- моя чудо-палка. Правда, работать она не у всех будет в таком качестве, а только у тех, кто правильный вихрь сможет создать вокруг этой палки. Можно памятник поставить, при правильных пропорциях памятника, да форме, запускающей вихрь правоторсионный, он будет работать не хуже чудо-палки по своему назначению. Крест на могилке такую же роль играет при правильной ориентации его в пространстве .

Просто всё. И никакой мистики- обычная метафизика.

Ну и напоследок скажу, куда, по моей сказочке, пойдёт высвободившаяся энергия, накопленная телом личности.

Туда же, куда пойдут соки из зелени лука, если её не срывать- откуда взялась, туда и вернётся. Ботва сохнет, луковица соками из ботвы взращивается.
Так и в нашем случае- энергия тела личности станет строительным материалом для взращивания человека Душевного- который, в свою очередь, взращивает в себе человека Духовного.

Многие недооценивают роль человека личности, стремятся в себе Эго изжить. А я полагаю, что взращивать своё Эго нужно- тогда быстрее расти человек Целостный будет.

Только поясню мысль, во избежание неверного толкования. Есть разница между Эго раба, и Эго любящего сына. Раб корыстен, хозяина терпит и боится- левоторсионными энергиями взрощенное Эго- это яд для светлых. Таких проще в чистку отдавать. Да собственно обычно так само и происходит. А большое светлое Эго- это подарок для Души и Духа, источник радости.

Ну тут уж сами выбирайте- куда идти, что делать и какое Эго взращивать. smile.gif

Чуть не забыл. Обычно тело личности распадается в течение года, вместе с разложением физического тела. Если не дать физическому телу разлагаться, высвобождение энергии тела личности прекращается, человек- личность остаётся жить, привязанный к остаткам плоти.

Душа давно построила себе новый аватар из земного праха, а старая личность всё живёт во плоти, используя для поддержания своей жизнедеятельности энергию окружающего мира - в том числе энергию людей,эту личность поминающую. Культ мёртвых не на пустом месте придуман. Мумификация позволяет личности оставаться живой длительное время.

Фараонов всю жизнь готовили жить во благо своего народа,своей страны. При помещении мумии фараона- живой личности- в устройство- усилитель ментальной деятельности ( пирамиду) люди получали постоянно действующий гармонизатор энергии, распространявший своё влияние на всю страну.

Выкинули фараонов из пирамид, осквернили гармонизатор- получили запустение и прах . Предположение, конечно, но логика, думается, есть в этом.

Но по мне так правильнее доводить дело до логического завершения после смерти физического тела: прах к праху отправить, дух к Духу.

А что думаете вы по этому поводу?
mikar
Цитата(Радомир @ 11.1.2019, 10:30) *
Душа давно построила себе новый аватар из земного праха, а личность живёт во плоти, используя для поддержания своей жизнедеятельности энергию окружающего мира - в том числе энергию людей,эту личность поминающую. Культ мёртвых не на пустом месте придуман. Мумификация позволяет личности оставаться живой длительное время.

Фараонов всю жизнь готовили жить во благо своего народа,своей страны. Помещение мумии фараона- живой личности- в устройство- усилитель ментальной деятельности ( пирамиду) люди получали постоянно действующий гармонизатор энергии, распространявший своё влияние на всю страну.

Выкинули фараонов из пирамид, осквернили гармонизатор- получили запустение и прах . Предположение, конечно, но логика, думается, есть в этом.

Но по мне так правильнее доводить дело до логического завершения после смерти физического тела: прах к праху отправить, дух к Духу.


А что в этом отношении можно сказать:
- о прижизненных фотографиях умершего человека, выполненных С МИНИМАЛЬНЫМ участием (в том числе и эмоциональным) другого человека ?

- об его прижизненных портретах, о посмертных памятниках ему, об иконах с изображениями некогда живших людей, выполненных С МАКСИМАЛЬНЫМ участием другого человека ?

- об актерах, играющих РОЛИ умерших людей ?

- о некоторых запретах и ограничениях в этой "сфере", принятых в мусульманстве ?
Радомир
Цитата(mikar @ 11.1.2019, 13:27) *
А что в этом отношении можно сказать:
- о прижизненных фотографиях умершего человека, выполненных С МИНИМАЛЬНЫМ участием (в том числе и эмоциональным) другого человека ?

- об его прижизненных портретах, о посмертных памятниках ему, об иконах с изображениями некогда живших людей, выполненных С МАКСИМАЛЬНЫМ участием другого человека ?

- об актерах, играющих РОЛИ умерших людей ?

- о некоторых запретах и ограничениях в этой "сфере", принятых в мусульманстве ?


Хорошие вопросы, здесь опять нужно много говорить, а я никак не закончу отвечать на вопросы, заданные ранее. Выскажусь позже, или может кто-то из наших искателей прежде своё мнение выскажет...
Радомир
Для terli12 и не только.

Был вопрос по целительству тяжёлых заболеваний.

Прежде, чем заниматься исцелением конкретного недуга, нужно разобраться с чем вы хотите работать и на каких телах.

Сначала нужно найти тело, на котором находится причина возникновения телесного недуга.

В институте интегрального здоровья нам заложили такой подход:

]Причина нездоровья устраняется на уровне возникновения нездоровья, а последствия устраняются на уровнях их проявления, методами этих уровней.
[/b]

Для понятности картинку динамическую нарисую: у вас поломался кран водопроводный, вода течёт на пол- а там коврик, ламинат... Сначала перекройте воду в водопроводе, подотрите лужу на полу, отожмите коврик. отнесите коврик сушиться. Потом чините кран потёкший. Кран почините- уже жизнь восстанавливаться начнёт, водой можно пользоваться . А со временем и ламинат просохнет, и коврик можно будет вернуть на место.

Если мы неправильно определим причину наводнения на кухне - к примеру будем крышу пробовать чинить- проблема не уйдёт.

Вывод первый: надо уметь правильно делать диагностику причин заболевания.
Вывод второй: надо знать, как "чинить краны" и иметь возможность эту работу осуществить. Бывает так, что знаете как чинить кран, но сил не хватает гайку отвернуть.

Есть второе правило : проблему определённого уровня без проблем для себя может устранять человек, уровень которого находится на уровень выше места расположения проблемы.


Многие экстрасенсы на этом спотыкаются- берутся решать любые проблемы пациентов, а потом, через некоторое время работы , приходят ко мне, чтобы помощь получить, восстановить утраченное здоровье.

Чтобы не наступать на грабли, прежде всего нужно разобраться с самим собой- определить свой кармический уровень и уровень раскрытия своего сознания.

Я выкладывал не так давно в своей страничке конспект лекции Свами Амрмт Рафика, не помешает освежить в голове информацию.
Радомир
Продолжу предыдущее сообщение.

Для того, ]чтобы определить своё текущее состояние, желательно овладеть маятниковым тестированием[/- думается, это самый простой способ получать информацию из тонкого мира. Не полагайтесь на мнение рекламирующих свою крутизну "специалистов" - часто понтов больше у людей, чем реальной информации, да и не набегаешься к ним. Уровень раскрытия сознания может резко падать или взлетать в результате нашей жизнедеятельности- лучше самому уметь периодически проверять своё состояние.

Про работу с маятником написано множество книг, вроде всё разжёвано до мелочей. Но всё же скажу пару слов .

Мне, возможно, было проще многих учиться работать с маятником. Я к моменту, когда возникла потребность поработать с маятником, умел слышать напрямую информацию из тонкого мира, периодически видел и чувствовал полевые структуры. Умел тишину в голове создавать, когда нужно было работать в режиме восприятия.

Но поначалу, возможно из-за моей предварительной подготовки, у меня ничего не получилось. Маятник стоял как вкопанный! Если захочу, чтобы он раскачивался в ту или другую сторону- он раскачивался как мне хотелось или окружность рисовал, которую я хотел нарисовать, направление вращения тоже меня слушалось. Но по-настоящему, в режиме восприятия, маятник не работал.

Заработал он у меня только после того, как я заделал дыры в своей защитной оболочке тела Личности. Узнал, что и как мне нужно делать, после очистки поля головы церковной свечой.

Зажигаем свечу, делаем правой рукой три круга по часовой стрелке, если смотреть сверху, три круга левой рукой против часовой стрелки так, чтобы вертикально стоящая свеча не попадала в область верхней точки головы. Минут на пять связь с тонкими мирами восстанавливается. Мало времени на подробные вопросы через маятник, потому желательно заранее подготовить вопросы . Маятником можно получать ответы или, если слышите, просто мысленно вопросы задавать и слушать ответы.

Многие из пользующихся маятником даже не догадываются, что разговаривают сами с собой или обитателями нижнего астрала. Верхний эшелон при пробое защитной оболочки для общения закрыт. Пробой защитной оболочки аналогичен ситуации, когда приёмно-передающую антенну в землю концом втыкают. "Радиостанций" не слышно, и нас не слышат наверху . Слышно только тех, кто рядом стоит или на нас сидит...

Хотите убедиться , что защитная оболочка целая и вас реально слышат и отвечают те, к кому вы обращаетесь? [b]Освойте дополнительные методики- векторную биолокацию, восприятие ладонями рук и работу с рамками , аналогично методу векторной биолокации с маятником[b][/b].
[/b]
Чем хороши эти методики? Для них не нужны посредники из тонкого мира. Вы сами становитесь прибором.

Когда нет на человеке программ принудительной чистки и защитная оболочка целая, каналы не забиты шлаками- наши чакры работают нормально. Маятник, поставленный над чакрами лежащего на спине человека, будет описывать круги по часовой стрелке. Диаметр кругов может быть разный, но форма вращения -окружность.

Если на человеке сглаз, переговор или порча, нижние три-четыре чакры перестают практически работать, маятник при векторной биолокации просто стоит над этими чакрами. Бывают случаи, когда стоит маятник надо всеми чакрами ( в таком случае и вихри долголетия перестают нормально работать, над ними маятник тоже может стоять) . В таких случаях лучше поискать специалиста соответствующего уровня- тут нужна помощь со стороны.

В общем,увидел стоящий маятник над своей чакрой- считай приплыл , есть пробои в защите, маятниковое тестирование обычное будет одно враньё выдавать, вероятность получения правильной информации близка к ожиданиям теории вероятностей.

Руками тоже можно проверить целостность защитной оболочки человека или своей собственной.

Для этого удаляем из головы все посторонние мысли, настраиваемся на восприятие мира ладонями рук. Потрясём руками, потрем ладонью об ладонь, чтобы вызвать приток крови к ладоням и активизировать рецепторы ладоней. Потом отходим от тестируемого человека или собственного фантома на несколько метров. Ставим ладони перед собой и начинаем медленно приближаться к человеку, постоянно прислушиваясь к ощущениям в руках. Когда дойдёте до границы защитной оболочки тела личности, вы почувствуете какие-то ощущения в ладонях. Кто-то как на стенку натыкается, у кого-то зудеть ладони начинают. В общем, появятся какие-то явственные ощущения в ладонях. Если в оболочке есть пробои, то она истончается настолько, что руками нащупать её не получится. Если дошёл вплотную до человека- считай , что пробои имеют место быть.

Правда, нужно учитывать, что если вы начали тестирование, находясь внутри защитной оболочки, вы так же ничего не нащупаете. Можно делать наоборот- идти от тела наружу, пока не ощутишь границу. Поле по размерам может доходить до 18м в радиусе, у наполненных энергией людей встречается. У большинства бывает 3-5 м.

Рамки дают больше информации- поскольку кроме радиуса защитной оболочки показывают направление вращения доминирующего поля.

Мне проще использовать одну рамку- вторая просто мысленно присутствует, если есть потребность.

Беру рамку в правую руку, ставлю руку с рамкой , направленной вперёд, перед собой. Кончик у рамки моей имеет имеет закругление- чтобы поле не проткнуть ненароком.
В голове одна мысль: ищу границу защитного поля тела личности. Иду так же медленно, как и при тестировании руками. Позволяю рамке двигаться потоками свободно, как при векторной биолокации. При таком подходе ври подходе к границе поля и внедрении в него рамки вращающееся поле увлекает рамку за собой. Рамка при этом начинает поворачиваться вправо или влево- в зависимости от направления вращения поля на границе тела личности.

У мужчин в норме поле вращается по часовой стрелке, если смотреть на человека сверху. У женщин поле закручивается против часовой стрелки.

Почему сделал уточнение про "норму". Дело в том, что если на человека залез "рогатик"- левоторсионная сущность- то мы при тестировании обнаружим его границу, а у левоторсионников поле вращается в противоположную сторону. Левоторсионники тоже бывают двух полов, как и люди. Так что если натестите у женщины вправо закрученное поле- то необязательно, что это эта женщина дефектная или мужик переодетый перед вами smile.gif

Сгоните рогатика и поле наладьте- увидите, что перед вами нормальная женщина.

Многие, начинающие работать рамками, не умеют работать с ними по методике векторной биолокации. Потому часто используют голову, как при ошибочной работе с маятником при обычной методике работы с маятником. В случае рамок разница в результате будет только в определении направления закрутки поля, размер поля определяется правильно.

С полем разобрались вроде.
В общем использовать можно разные методы проверки целостности защитной оболочки у людей и себя самого.

Убедились в том, что поле целое и настроились на тестирование- Бог в помощь, пробуй разобраться в себе и своих наработках.

Про использовании рамок как целительного устройства напишу в следующем сообщении.
Belogradov
Теперь понятно почему в книжках всяких по обучению экстрасенсорике всякая ерунда.. Просто те кто учился давным давно, уже и не помнят что в этом всем важнее. Вы пользуетесь своими умениями, а рассказать другим как научиться не умеете..

Радомир, то что вам очевидно и несущественно может быт важнее чем то что вы написали.. Ничего нового вы не выдали и в этот раз..
А по поводу руками и свечкой три раза туда, три раза сюда, написано так что тоже ничего не понятно..
Что значит верхняя точка головы?

Далее.. Сколько вас читаю, постоянно вижу одно и тоже - маятниковое тестирование отличается от векторного..

НО ЧЕМ ? судя из вашего очередного гайда разница между векторным и маятниковым отсутствует.. Или она никак не номинируется в ваших описаниях..

И почему вы уверены что человек, который хочет освоить векторное тестирование не будет обманут сидящими на нем существами. Он может думать что векторно тестирует, а существа искажают восприятие и на самом деле все происходит точь в точь как с маятниковым..
ИзГой
Радомир,
вот хочу спросить, об ауре, я считаю, что она должна быть максимально плотной, и прилегать к телу,
как водолазный костюм. Чтоб не было смешивания со всем, что окружает, и пробить будет трудно.
А не так как нам говорит шизотерика smile.gif чем шире \ объёмней тем лучше .
А как вы думаете ?
Радомир
Цитата(Belogradov @ 12.1.2019, 22:43) *
Теперь понятно почему в книжках всяких по обучению экстрасенсорике всякая ерунда.. Просто те кто учился давным давно, уже и не помнят что в этом всем важнее. Вы пользуетесь своими умениями, а рассказать другим как научиться не умеете..

Радомир, то что вам очевидно и несущественно может быт важнее чем то что вы написали.. Ничего нового вы не выдали и в этот раз..
А по поводу руками и свечкой три раза туда, три раза сюда, написано так что тоже ничего не понятно..
Что значит верхняя точка головы?

Далее.. Сколько вас читаю, постоянно вижу одно и тоже - маятниковое тестирование отличается от векторного..

НО ЧЕМ ? судя из вашего очередного гайда разница между векторным и маятниковым отсутствует.. Или она никак не номинируется в ваших описаниях..

И почему вы уверены что человек, который хочет освоить векторное тестирование не будет обманут сидящими на нем существами. Он может думать что векторно тестирует, а существа искажают восприятие и на самом деле все происходит точь в точь как с маятниковым..


Вы правы- плохой я рассказчик. Я про это и раньше сказал здесь. Когда разговариваешь с живым человеком- ему можно показать, ответить на конкретные вопросы. Наконец просто невербально его посвятить в знание. На форуме другая ситуация. Разные люди читают написанное, с разным опытом и способностями. Всем никогда не угодишь. Хорошо бы хоть кому-то хоть что-то пригодилось в жизни...

Верхняя точка головы- это родничок- оттуда серебряный шнур выходит, его лучше огнём или ножницами при энергетической чистке не трогать. Про ножницы вроде писал ранее. Или затерялась информация?

Обычное маятниковое тестирование подразумевает посредника, обладающего искомой информацией. Вы спрашиваете- вам отвечают. Кто отвечает- сейчас не важно.

При векторной биолокации посредника нет. Вы- просто подставка, держащая маятник, увлекаемый в движение потоками энергии. Подставка не слушает советчиков. Опять не видна разница? Я полагал, что это очевидно для всех...

Уметь нужно и то, и это делать. Есть вопрос- применяете обычное маятниковое тестирование. Хотите увидеть невидимое движение энергии- применяйте векторную биолокацию.


Новое Вы не увидели, не потому что я его не выдал, а потому что не задумались . Ладно, разжую : Люди склонны обманывать себя, верят авторитетам, книжки пишущим. Пытаются тупо повторить написанное другими людьми. У кого-то получается получить правильный результат, у большинства же получается самообман- сами с собой разговаривают или с сидящими на них сущностями, выдавая это за откровения свыше. Много раз намекаю про это, после прочитывания сообщений многих наших искателей- сказку про царевну лягушку напоминаю.

В этом сообщении я разжевал варианты перепроверки своих результатов тестирования- чтобы правильный вывод люди получить сами могли, сами себя могли перепроверить разными способами.

Вроде новых кирпичиков не добавил- просто местами переставил и пояснил, для чего эти кирпичики нужно иметь в своём арсенале. А в результате получил системный подход к тестированию Доверяй- но проверяй. Вы читали про подобный подход ранее? Подскажите, у кого.

А свечку двигать держа в руке вертикально, ладонь на уровне висков горизонтальные круги описывает.

Что я ещё не до конца описал, так это про реакцию чакр на различные программы, полученные человеком. Там не просто всё, как я написал вначале. Ну может в следующем сообщении напишу.
Радомир
Цитата(ИзГой @ 13.1.2019, 0:16) *
Радомир,
вот хочу спросить, об ауре, я считаю, что она должна быть максимально плотной, и прилегать к телу,
как водолазный костюм. Чтоб не было смешивания со всем, что окружает, и пробить будет трудно.
А не так как нам говорит шизотерика smile.gif чем шире \ объёмней тем лучше .
А как вы думаете ?


Так аура не один слой имеет, есть и прилегающий к телу как скафандр.

Аура на месте не стоит, она тоже из себя вихрь представляет из нескольких слоёв. Чем быстрее вращение, тем плотнее слой и тем ближе он прилегает к телу. Это ко всем слоям относится.
Чем быстрее вихрь- тем больше в нём энергии при том же или меньшем объёме.Если вихри быстрые , но занимают большое пространство вокруг тела- значит в ауре накоплена большая энергия. Такой панцирь трудно пробить.

Медленно вращающаяся аура занимающая такой же объём будет рыхлой, ничего хорошего в такой оболочке нет.

Так что я за компромиссный вариант- по мне лучше плотная и большая smile.gif
lev606
Очистку поля головы для работы с маятником можно делать катушкой Мишина тор со свастикой https://filesclub.net/download/5598614
Belogradov
Вот ведь как получается, всю жизнь считал что маятником тестируем когда, то рука и есть подставка, ответы идут из подсознания . Движения осуществляет пондемоторика.. Тоесть несознательное сокращение мышц.

Никакого посредника никогда не подразумевалось.. а тут вжжик ! и посредник нарисовался..
Ну нету его .. маятник это подсознание и пондемоторика.. палка и рука..

Векторное, судя из вашего текста - тож самое..

А откуда подсознание берет информацию в первом и втором случае ?? Это уже смотря от вашего высшего Я.. Какое оно, насколько способно оно добиться правды от матрицы..

Если его слово веское, и может гонять духов, приказывать им и угрожать, возможно, то будет оно истину глаголить, вероятность этого есть.. а если высшее Я - слабак, его мнением никто не дорожит, и зовут его никак, то первый встречный шутник будет отвечать шопопало..
Belogradov
ИМХО руки и маятники эти энергии не колышут.. Ну нету энергии , тем более механической у торсионщины.. как бы этого ни хотелось...и как его не называй, все это бесплотное ..

Радомир
Цитата(Belogradov @ 13.1.2019, 5:22) *
Вот ведь как получается, всю жизнь считал что маятником тестируем когда, то рука и есть подставка, ответы идут из подсознания . Движения осуществляет пондемоторика.. Тоесть несознательное сокращение мышц.

Никакого посредника никогда не подразумевалось.. а тут вжжик ! и посредник нарисовался..
Ну нету его .. маятник это подсознание и пондемоторика.. палка и рука..

Векторное, судя из вашего текста - тож самое..

А откуда подсознание берет информацию в первом и втором случае ?? Это уже смотря от вашего высшего Я.. Какое оно, насколько способно оно добиться правды от матрицы..

Если его слово веское, и может гонять духов, приказывать им и угрожать, возможно, то будет оно истину глаголить, вероятность этого есть.. а если высшее Я - слабак, его мнением никто не дорожит, и зовут его никак, то первый встречный шутник будет отвечать шопопало..


Вы в своём амплуа. Я осознанно не стал затрагивать тему того, кто или что мне отвечает через бессознательные микросокращения мышц при маятниковом тестировании. Зачем сами себе усложняете понимание? От кого ответа ждёте- тот и отвечает. Представляю, какие ответы Вам Ваше подсознание выдаёт... smile.gif

У меня долго не получалось освоить векторное тестирование после того, как я освоил обычную методику. Приучил себя слушать ответы на поставленные вопросы- а если вопроса нет, то и ответа нет. Маятник и стоит неподвижно. Психом исходил поначалу. КЫТ помог, пояснил подход.

Просто включаете маятник в себя как подсистему энергоинформационную, переводите себя в режим восприятия мира через маятник. Маятник всегда воспринимает вибрации окружающего нас мира, выделите нужную Вам полосу восприятия ( назовём это подстройкой маятника), сформулировав то, что Вы хотите , с чем должен взаимодействовать маятник, и отпустите ситуацию. Просто смотрите как себя маятник ведёт. Здесь не Ваше подсознание информацию выдаёт, а одна из ваших подсистем воспринимает воздействие окружающей среды.

Вы сами становитесь прибором.

Можно то же самое получить при обычном маятниковом тестировании- задав вопрос ( не суть важно кому)- и маятник опишет те же траектории, что при векторной биолокации. А может и другие описать- тут всё зависит не от Вас, а от того, кто в Ваше подсознание ответ закладывает. Наверно замечали, что ответ в голове звучать раньше начинает, чем маятник раскачается? smile.gif

Существует множество техник получения ответов- к примеру я вывел себе советника через движение указательного пальца. Где тут подвеска?

Дело ведь не в том, какие мышцы и как мы сокращаем для раскачивания маятника- а в том, откуда информация приходит- вы её получаете или тётя мотя рассказывает, что видит... Не думал, что всё настолько сложно будет в объяснении.

Если бы вы могли видеть, я посоветовал бы Вам присмотреться к маятнику при разных вариантах тестирования.

При обычном тестировании мы раскачиваем обычный грузик . Другого и не нужно.
А при векторном тестировании из Вашей руки в маятник сначала натекает энергия. Он светиться начинает - тонкими глазами это очень хорошо видно. Маятник реально становится Вашим продолжением, рецептором, если хотите. Который регистрирует потоки тонкой энергии, как флюгер направление движения воздуха показывает. Вы ведь не станете утверждать, что флюгером управляет Ваше подсознание или дядя Петя из шестой квартиры ? smile.gif куда ветер дует, туда и деревья качаются- так маятник себя ведёт, и рамка при векторной диагностике себя ведёт аналогично. Это я сейчас сказал, чтобы заново не пояснять как рамка при векторном тестировании работает. Будет понятно теперь, почему я рамку прямо направляю, когда границу защитной оболочки ищу. В других случаях иначе рамку ставлю.
Радомир
Продолжу про целительство себя или людей.

Мы остановились на том, что после наведения порядка в своих полевых структурах приготовились проводить маятниковое тестирование себя любимого.

Какие ещё подводные камни нас ждут?

Первый камень- это низкий уровень раскрытия сознания того, кто тестирование проводит. Грубо говоря- голосок слабенький у него даже при работающей нормально энергосистеме. Он кричит, а наверху его не слышат. Слышат только те, кто пониже, ближе к Земле обитает. Это не только тёмные, могут быть и светлые сущности. Они не всё знают, советы из своего опыта дают- могут полезное дать, могут неверную подсказку загрузить. Кому как повезёт.

Второй камень- низкий уровень кармических накоплений- каста низкая. Трудно таким охватить круг затрагиваемых вопросов, видят только узкую полоску представлений. Потому и на проблему смотрят упрощённо. Соответственно и вопросы при тестировании задают соответствующие их пониманию. Отвечают нам так, как мы понимаем сами свои вопросы. Не больше, не меньше. Потому важно точно сформулировать вопросы. Если задаёте вопросы, сформулированные другими людьми, нужно постараться понять поглубже смысл, заложенный в вопросе.

Чем могут помочь себе люди , чтобы получить более достоверную информацию? Перед тестированием нужно привести себя в состояние единения с самим собой во всех доступных телах, потом это образование согласовать с вибрациями окружающей среды . В общем вернуть каплю в океан.

В этом случае наши вибрации становятся более высокочастотными, сами мы более целостными и сильными. На какое-то время мы начинаем громко говорить, нас начинают слышать и слушать. И мы слушать начинаем тех, к кому обращаемся за оценкой нашего состояния.

Можно и напрямую в таком состоянии ответы воспринимать, но лучше дублировать ответы с помощью маятника. Маятник своими движениями показывает то, что нам хотят сказать. Надеюсь что читали конспект лекции Свами Амрит Рафика, видели четыре формы движения маятника, характеризующие ту или иную форму раскрытия сознания.
С кастами и уровнем, на котором расположена причина нездоровья, можно просто по шкале пронумерованной определиться.

Для чего нам это может пригодиться.

К примеру , у вас такая ситуация сложилась: вы вайшья, эллипсоид. Причина нездоровья находится в теле личности . Можете ли вы себе помочь самостоятельно?
Радомир
Немного усложню представление лечения заболеваний .

По моей классификации есть две разновидности нездоровья : благоприобретённое и привнесённое.

Благоприобретённое нездоровье- это проблемы, которые мы сами породили- к примеру посидели долго на холодном камне и застудили предстательную железу или не ту работу выбрали ( решили реализовать себя , занимаясь деятельностью касты выше вашего кармического уровня , без должного раскрытия сознания).

Привнесённые- это проблемы, порождённые реализацией программ принудительной чистки.

Разные причины устраняются по-разному.

Привнесённые разрушают целостность защитной оболочки. Эти причины нездоровья устраняются энергоинформационными методами, которые я описываю , называя методами чистки энергетической грязи. Может сам человек устранить такие причины нездоровья, могут специалисты типа целителей и экстрасенсов помочь.

Благоприобретённые недуги успешно лечат врачи.

Часто бывает так, что недуги порождены комплексным воздействием привнесённых и благоприобретённых причин нездоровья.

В таких случаях вполне уместно будет объединить усилия специалистов по энергоинформационным методам оздоровления и классическую медицину.

Но порядок работы такой: правильно будет сначала снять привнесённые причины, а потом обычной медициной убрать благоприобретённые.


Напомню сказанное мной ранее :болезнь- это попытка организма восстановить утраченную гармонию. Я с болезнями не борюсь, а использую их для восстановления здоровья Человека.

Классическая медицина лечит эффективно, но медикаменты всегда дают побочные эффекты- разбалансируют работу систем организма. Поэтому после выздоровление от недуга опять желательна будет помощь энергоинформационная.
Радомир
Пока далеко не ушли от темы применения рамок, расскажу о применяемой мной методикой оценки состояния органов организма с применением рамок.

В данной методике используется комбинированная методика использования рамок- рамки взаимодействуют с энергетикой органа ( мы себя настраиваем, естественно, на восприятие энергетики органа, рамки воспринимающий эту энергетику датчик), представляемого расположенным прямо перед вами, в месте расположения рамок. Закладываем в своё представление оценки состояния энергетики органа такое:

Если энергетика органа в норме- рамки должны сойтись кончиками, получается угол прямой между рамками, или пд сорок пять градусов от перпендикуляра к телу.

Если рамки расходятся в разные стороны- в органе нехватка энергии.

Если рамки перекрестились- в органе избыток энергии.

Органы энергетически завязаны по закону парности, так что если в каком-нибудь органе избыток энергии можно отыскать парный ему орган с недостатком энергии. И руками перегнать избыток туда, где нехватка.

Если через некоторое время выявится орган непарно возбуждённый или ослабленный, можно с помощью рамки передать человеку часть своей энергии.

Для этого нужно ментально представить, как вы через рамки передаёте свою энергию. Рамки при этом должны начать поворачиваться в сторону нормализации энергии . Могут даже начать вращаться в этом направлении. Если вращаются- периодически прекращайте подачу энергии и проверяйте уровень энергетики в органе. Нужно энергетику органа с небольшим запасом изменить- через некоторое время энергия придёт в норму.

Техника работает - после такого простого на первый взгляд лечения проблема может уйти надолго.
Радомир
Цитата(terly12 @ 13.1.2019, 19:35) *
прочел, благодарю, только не пойму к чему Вы это? был вопрос один это по деткам,
на форуме есть по моему Ваше мнение если неошибаюсь, что проблемы у деток которые рождаются не зависят от их родителей, если ошибся извините,
на мой взгляд это не так, есть несколько основных причин проблемных деток, которые могут перекликатся одновременно это желание отработки своих прошлых воплощений, наработка положительной кармы через страдания, вина родителей, если например родители в момент процесса создания ребенка находились в низкочастотном состоянии под действием алкоголя например, как следствие ослабление личной энергетики, и притяжение низкочастотных к себе и будующему ребенку, и еще одна из основных проблем это влияние третих лиц в момент ношения, рождения ребенка, были ситуации когда мать носившая дитя наступила на мертвую землю , бабка соседка постаралась, наступила на вылетую лужу воды в которой обмывали чел мертвого или уже почти, т.е приняв через низкочастотную подключку через стопы мертвую энергию которая оказала влияние на плод, или были ситуации когда в роддоме при приеме родов на косячили это очень часто к статии бывает , озвучил основные. просил Вас написать практический опыт работы з детками, Вы написалии много интересного вокруг да около о том и обо всем, к сожалению, не пойму только почему, huh.gif это Ваша страничка, и форум, может быть когда нибудь и к этому вопросу у Вас дойдут руки и время, наберусь терпения и буду ждать от Вас интересной и самое главное полезной информации как и всегда, извините я неправ! всего самого наилучшего, здоровья, творческих успехов! с уважением ко всем форумчанам.


Вы подробно описали сложившееся у Вас представление ответа на вопрос- я не думаю, что моё мнение окажет влияние на Ваше представление.

На мой взгляд я достаточно подробно описал то, с чем вам нужно было разобраться прежде всего: Вы хотите лечить тяжёлые заболевания детей, но вопрос в другом: совпадает ли Ваше желание с Вашими возможностями это делать?

Вы смотрите поверху, не заглядывая в глубину проблемы. Если бы протестировали себя , как я расписал в своих сообщениях и определили уровень расположения проблемы у ребёнка, то сами поняли бы, что Вам не нужно заниматься этими заболеваниями.

Кармические заболевания, уровень проблемы - горловая чакра. Ваш уровень должен быть на ступеньку выше- Но это не так. Я не рылся в Ваших кармических наработках для того , чтобы определить Ваш уровень- мне это не нужно, поскольку Всё видно из вашего подхода к проблеме . Трудно из вас сделать целителя- Вы очень поверхностно судите обо всём.

Можно много писать о физических причинах , породивших заболевание у ребёнка. Объяснять смерть Берлиоза тем, что Аннушка разлила масло.
Но это не причина, а следствие. Разбираться нужно не в Аннушке, а в том, почему и для чего должны были сложиться такие условия, чтобы Берлиоз попал под трамвай.


Я сейчас про "Мастера и Маргариту" пишу ( уточню на всякий случай).

Я не хуже Вас знаю, что можно найти кучу виноватых в заболевании ребёнка. Знаю про это не понаслышке.

Я писал уже, что целителем я стал не от хорошей жизни- у меня самого родился неизлечимо больной ребёнок, никто мне не может помочь в его лечении.

Земные причины банальные: жена во время беременности заболела краснухой. В таких случаях беременность прерывают, поскольку плод получает множественные необратимые последствия. Сказала врачу про заболевание, врач пропустил мимо ушей.
Другой врач назначил рентген , плод облучили. Ребёнок родился восьмимесячный, с сильнейшей гипоксией. Ребёнка положили под колпак в роддоме, где "благополучно " заразили гнойным менингитом. Нам вернули из роддома кусок мяса, а не здорового ребёнка- живого, но всего в красных как кровь пятнах типа марганцовки...

Нам предлагали оставить его в роддоме- поскольку прогноз был неутешительный: говорили, что он не будет ходить, говорить и рано умрёт...

Так что не думайте, что я не понимаю Ваше стремление помочь детишкам больным из сострадания к их страданиям.

Но делать нужно то, что можешь делать хорошо. Потому и даю ликбез, что стремлюсь помочь Вам разобраться в себе и своих возможностях.

Поиск виноватых не исправит ситуацию со здоровьем. Нужно искать возможности устранить причину, приведшую к появлению на свет больного ребёнка-
а это совсем не просто.

Не всегда можно исцелить ребёнка полностью даже при устранении причины заболевания- телесные патологии часто бывают необратимы.
Я уже писал про роль родителей, к которым приходят больные дети- но Вы это пропустили мимо ушей. Трудно общаться с людьми, которые читают сообщения, но ничего не усваивают из написанного.

По законам кармы это урок для всех- и родителей, и ребёнка. Не только ребёнок нуждается в помощи, больные дети приходят помочь родителям .

Маленьких детей я не лечу- я лечу их родителей, и дети выздоравливают. Это трудно понять , полагаю. Не только Вам, но и многим другим. Были случаи, когда родители больного ребёнка на меня обижались, за слова о том, что лечить их нужно прежде чем ребёнку на физическом плане помогать...

А что в нашем мире просто для понимания? Целитель должен быть целостным сам и иметь целостное представление о том, чем он хочет заниматься. И сил иметь достаточное количество. Вы обладаете набором таких качеств?

Вы подумайте- стоит ли мне продолжать что-то Вам рассказывать ?

Не хотел ничего этого писать- мне проще было бы, если бы Вы проделали предложенные мной действия и сами всё поняли.

Ну как получилось- так получилось.
Радомир
Цитата(Радомир @ 13.1.2019, 15:31) *
Пока далеко не ушли от темы применения рамок, расскажу о применяемой мной методикой оценки состояния органов организма с применением рамок.


Органы энергетически завязаны по закону парности, так что если в каком-нибудь органе избыток энергии можно отыскать парный ему орган с недостатком энергии. И руками перегнать избыток туда, где нехватка.


Что значит руками перегнать.

К примеру, выявили вы, что селезёнка находится в возбуждённом состоянии, а печень ослаблена энергетически.

Накладываем ладонь правой руки на селезёнку, ладонь левой руки на печень. Представляем себе , что наши руки- полые шланги , точнее это один шланг в данном случае. Раскрываем ладонные чакры- насосики , и их энергетику соединяем с энергетикой органов, с которыми работаем.

Прислушиваемся к своим ощущениям к руках и органах. Если пошел процесс перекачки энергии из органа в орган самостоятельно, как в сообщающихся сосудах- замечательно, можно расслабиться и побалдеть , пока органы энергией обмениваются. Поглядывайте только, чтобы подстройка частотки , как RJYYB говорит, происходила при перекачке в другой орган.

Если ничего само не пошло перекачиваться- нужно сделать как при перекачке бензина из одной канистры в другую- создать тягу в шланге, активировав работу ладонной чакры левой руки, включить насосик и засосать энергию в шланг. А дальше всё как в случае с автозапуском.

Долго не нужно сидеть в рабочем состоянии- обычно вполне хватает пяти минут, чтобы выровнять энергетику. Двух-трёх сеансов в день будет вполне достаточно. Курс три-четыре дня, по самочувствию.

Проверяете состояние энергетики органов теми же рамками.

Даже эта простая процедура помогает . Но не мешает после перераспределения энергии в органах, с которыми работали, проверить состояние энергетики во всех других органах. Как правило, происходит на какое-то время разбалансировка энергетики органов незначительная. Через некоторое время она и сама восстановится, но лучше помочь и другим органам кратковременной балансировкой по типу вышеописанной.

Техника полезная, но она не отменяет помощь органам , с которыми работали, другими методами- мы ведь этой техникой причину нарушения циркуляции энергии в организме не удаляем.

Понимать нужно всегда что какая техника может дать, а чего от неё ждать не нужно. Панацеи от всего нет. smile.gif
ИзГой
Радомир, а если во время двурукого крещения выражать своё намерение например "1 Крест 2 налагаю 3 здоровье 4 возвращаю"
1 2 3 4 движения.
Радомир
Цитата(ИзГой @ 14.1.2019, 19:22) *
Радомир, а если во время двурукого крещения выражать своё намерение например "1 Крест 2 налагаю 3 здоровье 4 возвращаю"
1 2 3 4 движения.


Будет лучше, если на чакры не накладывать кучками слова при прикосновении пальцами. Правильнее при таком крещении молитву читать- это даёт подключку к высокочастотным вибрациям космоса, резонирующим с верхними чакрами. Какую молитву- по ситуации, в зависимости от цели, которую хотите достичь.

Вы не крест налагаете на себя...
ИзГой
Цитата(Радомир @ 14.1.2019, 18:52) *
Какую молитву- по ситуации, в зависимости от цели, которую хотите достичь.

Прятать не могу. Не распространённая, скажите по ней, что думаете.


Вечный Отец, Создатель Вселенной нашей,
Услышь сейчас мою искреннюю мольбу.
Освяти мои губы, уши, разум и сердце
Пламенем Божественного Твоего Огня.
Подай мне сей же час
Здоровье, долголетие и благосостояние.
Возроди и направь мои силы на духовное Служение.
Дотронься до меня пламенем Твоего
Внутреннего Божественного Огня.
Сделай меня совершенным,
Как изначально было предназначено.
Пусть Воля Бога Всемогущего правит мною
Сию же минуту.
Во имя Совершенного Творца Вселенной нашей,
Во имя Владыки нашего и Учителя Иисуса Христа,
Да будет так!
Аминь!
terly12
Цитата(ИзГой @ 14.1.2019, 8:19) *
Прятать не могу. Не распространённая, скажите по ней, что думаете.

если не ошибаюсь этот сайт первоисточник этой мыслеформы?
http://www.nextagemission.com/ROF/ROF_Ring...Prayers_EN.html
там же есть и МЕДИТАЦИЯ ДЛЯ ОТПРАВКИ ДЖОРДЖА БУША-СТАРШЕГО В ГАЛАКТИЧЕСКОЕ ЦЕНТРАЛЬНОЕ СОЛНЦЕ В 11:11 PM UTC 1 ДЕКАБРЯ
http://rainboway.info/koltso-ognennyh-molitv/ ИзГой! это по тексту самой молитвы я набрел на исходники, познакомитесь с содержимым от кого идут исходники поймете, там заложено НЛП в тексте, не буду писать хорошо это или плохо поскольку вопрос не ко мне/ др. момент создайте свою молитву, утверждение, мыслеформу так чтобы была по всем правилам формирования утверждений, нлп и т.п в стиле турбосуслик, раздайте текст чел. так 10 хватит главное чтобы у них к Вам было уважение и принятие на правду и веру без сомнений то что Вы им дали как рабочая машинка, далее если они как и вы будете пользоватся этим, посмотрите результат, уверяю вас рабочий и сильный, тут главное придерживатся правил Системы-пирамиды, на форуме есть аналогичный опыт Романа К, успешный как мне кажется, тот же или почти принцип, удачи!
Радомир
Цитата(ИзГой @ 14.1.2019, 21:19) *
Прятать не могу. Не распространённая, скажите по ней, что думаете.


Вечный Отец, Создатель Вселенной нашей,
Услышь сейчас мою искреннюю мольбу.
Освяти мои губы, уши, разум и сердце
Пламенем Божественного Твоего Огня.
Подай мне сей же час
Здоровье, долголетие и благосостояние.
Возроди и направь мои силы на духовное Служение.
Дотронься до меня пламенем Твоего
Внутреннего Божественного Огня.
Сделай меня совершенным,
Как изначально было предназначено.
Пусть Воля Бога Всемогущего правит мною
Сию же минуту.
Во имя Совершенного Творца Вселенной нашей,
Во имя Владыки нашего и Учителя Иисуса Христа,
Да будет так!
Аминь!


Я надеюсь, что Вы не обидитесь, если я ляпну что-то не совсем правильное- я скажу своё, не претендуя на то, что моё представление правильнее.

Мне тоже доводилось составлять свою молитву- которая была предназначена для прочитывания во время исполнения пирамидки из крестов. Давно это было, сам уже текст позабыл. Когда учился в институте интегрального здоровья, передал технику двойных крестов и пирамидки из крестов ректору института. Эту технику стали преподавать в этом институте, вместе с молитвой.
Так вот полагаю, что моя молитва была гораздо менее гармоничная, чем Ваша.

Ваша молитва вполне имеет право на существование в таком виде- для использования большинством интересующихся духовными практиками.


Важно понимать, что оценивать текст нужно исходя из понимания того, для людей какого уровня развития молитва предназначена.



Полагаю, что наши с Вами сочинения предназначены людям разного уровня.

Я специально выделил жирным некоторые слова из Вашего текста. В таком тоне с любящим Отцом разговаривают люди , не совсем умеющие любить того, к кому обращаются.
Это больше похоже на поведение капризного ребёнка- потребителя: папа сделай это, сделай то- а я буду конфетки пока кушать.

Любящие дети просят помощи, когда им трудно становится делать то, что они хотят делать вместе с Отцом и на благо задуманного Отцом.


В моей молитве - обращении звучала просьба помочь мне выбрать верный путь, обрести мудрость и т.д- не делать за меня, а помочь в моём делании .

Моя молитва была составлена для проснувшихся Детей Божиих. У проснувшегося и осознавшего кто он, нет Владыки- мы не рабы.

Рабу нужно дать то, что ему нужно для работы, организовать рабочий процесс. Раб готовит перечень необходимого, что должен ему хозяин для работы предоставить.

А сын сам старается сделать все так, чтобы труд был в радость ему и Отцу. Трудно, не всё получается, потому совсем не зазорно попросить помощи у любящего отца. Вот дети и просят, понимая, что отец будет рад помочь чем только может...


Если просьбы все в Вашей молитве свернуть в одно слово СДЕЛАЙ, вся молитва будет звучать так:


Вечный Отец, Создатель Вселенной нашей,
сделай так....
Во имя Совершенного Творца Вселенной нашей,
Во имя Владыки нашего и Учителя Иисуса Христа,

В общем Сделай во имя себя самого. Что-то как-то не очень гармонично для меня звучит.

Кстати, выделенная мной синим цветом строчка несколько напрягает двузначностью.
Точнее если сказать, напрягают две последние строчки.

Почему про двузначность синей строчки сказал.


Может возникнуть путаница в понятиях, как получилась путаница в мозгах христиан из-за неверного толкования строчки из Евангелия: Во имя Бога нашего и Спасителя Исуса Христа.


Нам всегда говорят, что Христос -Бог. Но Христос никогда себя Богом не называл. Он говорил: Все мы Дети Божии, все мы братья и сёстры.

Если Христу верить, то получается, что речь о разном идёт- Бог - это Бог, Отец , а Спаситель- он же сын Божий- это спаситель. Разные проявления божественного.

Вот и в Вашей молитве нужно пояснить , мне, по крайней мере: слово Владыка относится к Христу или это про разное речь идёт? И как ЭТО соотносится с Отцом, и Творцом.

Надеюсь , Вы понимаете , что мои высказывания- это не критика, а взгляд единомышленника на серьёзную работу.
Радомир
ИзГой.

Вы для моей мыслемешалки пищу своей молитвой дали.

Получается, что новая классификация молитв нужна: раньше молитвы классифицировались по объекту обращения- молитва Отцу, молитва Христу, молитва святым...

А у нас с Вами дополнительная ветка классификации молитв получилась, по пользователям молитв- молитва для прочтения спящими, молитва для прочтения просыпающимися, молитва для прочтения идущими. Молитвы всякие нужны, молитвы всякие важны. Каждый сам для себя слова молитвы выберет, в соответствии со своим состоянием и пониманием.

Тут тогда непаханное поле для творчества и самовыражения получается. Ведь разные слова скажут спящие и идущие тем же святым.

Интересно. Спасибо.
ИзГой
Почему её и предложил, в качестве примера,чтоб услышать ваше мнение. Новые энергии, то сё. там их, в оригинале, три.
Радомир
Коль про молитвы речь зашла, скажу своё мнение на этот счёт.

Меня всегда умиляет, когда наши богоборцы хулу на молитвы гонят. С пеной у рта пытаются доказать людям, что от молитв людям зло идёт. Чернуха, как RJYYB выразился.

Правда каких-то доказательств своей правоты не приводят. Говорят- я знаю, я крутой, говорю как есть.

Многие верят- тут ведь как в басне Крылова- Моська, знать она сильна- коль лает на слона!

Я всех и всегда призываю ничего не принимать на веру. Помните- недавно про свой постулат ДОВЕРЯЙ, НО ПРОВЕРЯЙ писал.

И стараюсь научить людей это делать. Правда, людям, почему-то, лень чему-то учиться и что-то самим делать. Но это уже их выбор.

Для тех, у кого не совсем погас интерес разобраться что и как в тонком мире происходит, выскажу своё мнение как проверить действие молитв.


Воздействие на человека молитвенного единения с Высшим легко определяется рамками при замерах радиуса защитной оболочки тела личности- радиус увеличивается, а не уменьшается.

Чернушники сразу придумают контраргумент- мол это эгрегор энергии дал. Что, кстати, совсем неплохо, если кто-то тебе что-то даёт, а не отбирает.

Более убедительно для них, наверное, будет эксперимент с молитвой на освящение пищи выглядеть.

Всё, что мы едим, прежде чем попасть к нам в рот, соприкасается со многими людьми, попадает в различные ситуации. За нашу еду и порченные, и сглаженные, и сопливые могли взяться, страх смерти в мясе закрепиться мог. В общем, всякого негатива пища вполне могла набраться.

И мы всё это преспокойненько проглатываем, и встраиваем в себя после переваривания.

Христос, правда, утверждал, что не то оскверняет, что входит в уста, а то, что выходит из уст- но он говорил это, чтобы дошло до людей, почему ни он, ни его ученики не постились. В присутствии Христа пища чистилась автоматически, минус в пище гасился плюсом поля Христа и его прикосновением к пище. После его перехода и поститься стали опять советовать, и пищу молитвой чистить.

Эксперимент хочу предложить такой:

Проверяете любыми доступными вам методами исходное состояние пищи, которую вы собираетесь употребить. Записываете результаты, на всякий случай. Можете часть пищи отложить подальше в сторонку от стола- будет контрольный образец.

Потом садитесь спокойно, складываете ладони перед грудью и читаете молитву на освящение пищи. Понятно, что перед тем как освятить что-то это нужно очистить.

В православии нет специальной молитвы для очищения пищи от негатива. Принято читать Отче наш- её принято использовать во всех случаях жизни- поскольку никакой другой молитвы Христос не посоветовал.

Хорошая молитва, но не универсальная. Можно и её прочитать для эксперимента и посмотреть - изменилось ли качество тестируемой пищи. Наглядно это изменение должно быть при замере радиуса защитной оболочки тела личности- радиус может меняться в ту или другую сторону или оставаться таким же, так что будет наглядно.

Есть увеличение радиуса поля- молитва полезна, помогает очистить пищу от энергетической грязи. Меньше стало- значит правы чернушечники.

До христианства на Руси и не только существовал обычай угощать богов кусочками пищи перед трапезой. Традицию успешно похоронили религиозные деятели, так что в памяти народной осталась только традиция угощать домового, да на поминках покойника угощают.

А ведь есть в этой традиции глубокий смысл. Бог нас слышит всегда- все наши помыслы ему известны, и дары наши он принимает.

В институте интегрального здоровья меня научили немного другой традиции- посвящать Богу всю пищу, которую мы собираемся вкусить.

Бог вкушает, и своим присутствием очищает и освящает всё ему предложенное. Пища после этого меняет свои свойства и энергетику.

Молитва на освящение пищи такая нам была предложена :

Руки ладонями сложены на груди, лишние мысли выкинули.

"ОМ.

О Всевышний Господь!

Прими пищу сию, освяти её и вкуси её , Господи!

И благослови нас ( меня) на вкушение остатка освящённой тобой пищи. Да поможет она нам (мне) на пути к Тебе, Господи!

Да будут благословенны все имена Твои во всех Твоих Божественных воплощениях во всех мира!


Харе ОМ тацат!
( это в переводе с санскрита Слава Всевышнему во всех мирах)"

Проверьте пищу и после этой молитвы. Выводы сами сделаете.

Мы с друзьями ставили слепые сравнения освящённой и неосвящённой пищи и напитков. Брали, к примеру, две бутылки одной марки и одной партии вина, одну освящали молитвой, другую нет. Потом наливали в разные бокалы, и давали дегустировать вино людям, не знающим где какое вино налито. Без всяких рамок дегустаторы находили освященное вино. Понятно как? smile.gif
Радомир
Ладно, отдохнули немного, можно вернуться к изложению задуманного.

Напомню вкратце, что было раньше обсуждено.

Все мы - Звёздные люди, вошедшие в земного человека-личность, как в аватар. Этот аватар сидит в биороботе- физическом теле с компьютером человеком личностью.

Биороботы могут производить из плотной материи материю тонкоматериальную, двух разновидностей- правоторсионную и левоторсионную.

Первичные души правоторсионные, потому все мы за малым исключением призваны вырабатывать правоторсионную тонкую материю.

Левоторсионная материя для правоторсионной живой Души - яд, при питании в основном левым торсионной материей душа просто умрёт. В этом случае жизнь человека - личности в физическом теле теряет смысл.

Уточню про смерть Души. Смерти нет , есть трансформация. Душа правоторсионная уменьшится до размеров точки, а потом вывернется наизнанку и станет чёрной, левоторсионной, Душой. ( Помните про белое снаружи- чёрное внутри говорил- так это не метафора). Получится чёрная прослойка в светлом Целостном человеке- как раковая опухоль.

Чтобы не погибнуть , Человек Целостный, частью которого является человек личность вместе с физическим телом, даёт нам подсказки- формирует во внешнем мире и внутри тела физического проблемы. Преодолевая которые мы учимся жить правильнее- как бы иммунитет получаем от конкретных заморочек.

Не нужно бояться проблем и болезней. Нужно учиться думать и поступать так, чтобы проявившиеся в нас проблемы больше не появлялись в нашей жизни.

Дам немного времени на осмысление сказанного и продолжу.
Радомир
Подвожу итог долгой и нудной подготовительной работы.

Мы - винтики в большой и сложной системе. Мы должны быть именно винтиками, а не болтиками. Будешь винтиком- тебе плюшки да пампушки по жизни будут давать, маслицем умасливать, чтобы приятнее тебе было в резьбе с бока на бок поворачиваться.
Будешь из себя болт корчить- будут тебе по жизни тумаков давать, чтобы форму потребную придать.

Идём мы по жизни из тела в тело, в каждом телесном воплощении делаем выбор куда идти и что делать, кем становиться. В правильном направлении пойдёшь- жизнь твоя и твоих детей улучшаться будет. В неверном- всё тяжелее будет жить тебе и твоим потомкам. Мы ведь и детям нашим задаём жизненные ориентиры. Если не в ту сторону шёл- никогда не поздно начать идти к себе. Трудно переделать себя даже в молодости, в зрелом возрасте - стократ труднее. Но лучше поздно начать что-то делать для себя и своих потомков, чем не делать никогда.

Потому добрый совет дам : НАЧНИ ЖИТЬ ОСОЗНАННО СЕЙЧАС. Ответь себе на вопрос КТО Я и иди К СЕБЕ, не оглядываясь на привязанности и привычки. Глядишь, за тобой пойдут и те , кого ты любишь...

Совет этот не я , вообще-то , дал, а Христос- но это сейчас совсем не важно. smile.gif
Радомир
Всё, закончил писать для всех- спящих и просыпающихся, созидателей и разрушителей.

Начинаю писать для тех, кто сделал свой выбор и хочет строить разумное, доброе, вечное- мир Света белого.

Нужно понять простую мысль: Наша задача- рост и гармонизация энергии во всех Я моего Я Целостного человека.

Для этого нам нужно вырабатывать правоторсионные энергии и перерабатывать в правоторсионные энергии попавшие в нас левоторсионные сгустки энергии.

Вся задача жизни человека личности описывается несколькими словами:

- больше вырабатывай энергии правого торсиона, меньше левого ( девиз для реализации себя на внешнем плане);
- больше перерабатывай из левого торсиона в правый, чем нарабатывай новый левый торсион ( девиз для внутренней работы).
- учись культуре бытия на энергоинформационном плане ( девиз кармического роста).



Поскольку только строители мира Светлого остались в команде читателей сказочки, позволю себе сменить терминологию.

Вместо термина левоторсинные сгустки энергии теперь буду применять более привычные слова- энергетическая, эмоциональная, ментальная грязь; негативные мысли, эмоции и поступки. Суть от этого не меняется, кому нужно будет, полагаю переведёт на более понятный для него термин.


Хочешь стать самим собой- очисти себя от энергоинформационной грязи, и построй свои тела из чистой тонкой материи. Вот и всё, что нужно нам знать как ориентир для сознательного построения себя.

А откуда в нас грязь поступает?

Большую часть грязи мы сами вырабатываем в процессе работы мыслемешалки , эмоциональной молотилки и реализации задуманного в виде поступков.
Второй источник грязи- поступления извне в виде энергоинформационного фона, формирующего наше мировосприятие.
Третий источник грязи- чёрные чемоданчики, привозящие кармическую грязь на отработку.

Понятно, что все три источника тесно переплетены друг с другом, вычленение сделано для удобства обсуждения .

Начнём обсуждение чистки грязи, поступающей из первого источника.

Даже лёжа на диване и поплёвывая в потолок , мы работаем- мозг вырабатывает разные мысли, которые окращиваются эмоциями- положительными или отрицательными.Мысли и эмоции клубятся вокруг нас, притягивая к нам аналогичные вихри извне.Грязь тянется к грязи, чистое к чистому- по закону взаимодействия тонкой материи.

Эти сгустки вращаются в нашей ауре, постепенно уплотняясь. И через некоторое время уплотняются настолько, что становятся элементарными частицами, которые встраиваются в атомы и молекулы клеток нашего организма.

Мы строим своё тело своими мыслями, не только из съеденного куска колбасы.

Есть два типа мышления- позитивное и негативное.
У мыслящего негативно всё вокруг плохо- Солнце рано встало, соловьи спать мешали, вода холодная.Правительство плохое, сосед опять машину поменял, ворюга наверное , жена храпит.

Вроде и прав он, по сути- так и есть на самом деле, как он думает.Одна беда- он негативное отношение к миру в себе формирует, и вырабатывает энергоинформационную ментальную и эмоциональную грязь.

И что с этой грязью делать? Да то же, что мы делаем с грязь физической.Чиститься.
Полезно и известный девиз вспомнить, что в общественных местах вывешивали: чисто не там, где убираются, а там, где не мусорят!

Измени мышление с негативного на позитивное- грязи меньше будет вырабатываться.

Как чиститься? Методик много, принцип один: любой минус гасится таким же плюсом.

Выглядеть этот плюс может по-разному, не обязательно симметрично, здесь возможны вариации- можно тонкое через плотное чистить, можно наоборот- об этом попозже поговорим.

Возьму небольшую паузу, потом продолжу мысль.
ИзГой
- больше перерабатывай из левого торсиона в правый, чем нарабатывай новый левый торсион ( девиз для внутренней работы).
Левый и правый ?
Радомир
Цитата(ИзГой @ 17.1.2019, 12:32) *
- больше перерабатывай из левого торсиона в правый, чем нарабатывай новый левый торсион ( девиз для внутренней работы).
Левый и правый ?


Правого нового чем больше, тем лучше. Я про положительное сальдо в переработке старой грязи и поступлении новой грязи же , нашими мыслями и эмоциями наработанной (мы ведь не ангелы, всегда все на что-то негативно реагируем хоть иногда).

Раньше было достаточно того, что я написал- даже без создания нового правого торсиона. Про новый правый торсион хотел немного позже написать smile.gif

Христос внёс новую директиву- поступай так, как хочешь , чтобы поступали с тобой. Стань активным. Делай добрые дела сам, не дожидаясь пока другие это сделают. Созидай Свет от Света.

А раньше был девиз типа "не сделал зла- ты уже молодец."
ИзГой
Перефразирую для своего понимания.
Перерабатывая левый в правый, не нахватайся при этом, нового левого.
Так ?
Радомир
Цитата(ИзГой @ 17.1.2019, 15:53) *
Перефразирую для своего понимания.
Перерабатывая левый в правый, не нахватайся при этом, нового левого.
Так ?


Очень грамотный совет всем увлекающимся строителям мира Светлого.

Только пояснение небольшое: новое левое- это не побочный эффект преобразования левого в правое. smile.gif
Радомир
Про новое левое, или какие мысли и эмоции являются пищей для левоторсионников и грязью для нас.

Самое смешное, что многие мысли и желания , которые я грязью и ядом называю, перечислены в списке грехов. Богоборцы религию хают, не утруждая себя попытками найти в учении рациональное зерно. Во всех религиях оно есть, если присмотреться. Не просто так Христос советовал своим ученикам делать то, чему фарисеи учат, но не жить так, как сами фарисеи живут...

Мы плавно добрались до новых терминов- скверны и осквернения. В моей терминологии скверна-это разновидность энергоинформационной грязи- грязь, полученная в результате разрушения тела Души.
Осквернение - это процесс разрушения Души человека. Люди своими злонаправленными помыслами поедают самих себя- уничтожают часть Звёздного человека.



В Евангелии от Луки перечислили факторы, порождающие скверну и пояснили почему пища не может осквернить человека:

"18 Он сказал им: неужели и вы так непонятливы? Неужели не разумеете, что ничто, извне входящее в человека, не может осквернить его?
19 Потому что не в сердце его входит, а в чрево, и выходит вон, чем очищается всякая пища.
20 Далее сказал: исходящее из человека оскверняет человека.
21 Ибо извнутрь, из сердца человеческого, исходят злые помыслы, прелюбодеяния, любодеяния, убийства,
22 кражи, лихоимство, злоба, коварство, непотребство, завистливое око, богохульство, гордость, безумство
, -
23 всё это зло извнутрь исходит и оскверняет человека."


Я добавил бы к перечисленному злорадство- когда человек радуется страданиям других живых существ и получает удовольствие от предвкушения их страданий .



Понятно теперь почему ничто, входящее в рот как пища , не может осквернить человека? Грязная пища может загрязнить физическое тело и тела человека-Личности , а осквернить человека, разрушив часть его Души -не может.

От съеденной грязи можно почиститься, а разрушенное осквернением придётся строить заново- это намного труднее .
Скверна после образования попадает в физическое тело и тело человека -Личности, где перемешивается с энергоинформационной грязью, поступившей из других источников загрязнения человека.

Упомяну ещё один источник скверны- сквернословие. Люди часто просто не задумываются, употребляя всуе некоторые слова, которые называют словом мат. Но за сквернословие человека -Личности Душа расплачивается,становясь всё меньше и меньше . Слово за словом, капля по капле Человек тает, и даже не замечает этого...
Церковь относит сквернословие к смертным грехам. Теперь понятнее стало- почему? Правильно: мы Душу свою убиваем, сквернословя.


Понятно написал или нужно ещё пояснить?


Радомир
Посидели сегодня с сыном, пивка выпили- у него вчера день рождения был, посреди недели вроде нет резона отмечать, так сегодня посидели чуток. Поговорили немного и о моих сообщениях в моей страничке.

Он мне говорит: папа, твои оппоненты ведь тебе правильные вещи говорят:
Мы хотим послушать твоё мнение, а не мнение церковных авторитетов. И про слова Христа, предлагающего есть его тело и пить его кровь правильно говорят- действительно людоедство какое-то. Хватит цитировать неавторитетное для многих, говори о своём.

Я отвечаю сыну: ну если у тебя после прочтения моих сообщений нет ясности представления того, о чём я пишу и к чему призываю- то что же говорить о других людях?

Хорошо, попробую тебе объяснить мой подход .

Я пишу о своих представлениях. Но я понимаю, что подобные представления приходили в голову многим людям задолго до меня. Нет задачи сотворить из меня кумира.
Потому часто стрелку перевожу на более авторитетных товарищей. Поскольку Христос был одним из моих учителей, он для меня авторитет, вот и цитирую его высказывания регулярно. Обидно за него мне- его отовсюду выкинули, но все им прикрываются. А ведь он правильному учит.

Чернушники говорят про окорм мертвечиной в церкви христианской, не понимая, что Христос воскрес и больше не умирал. Так что дурь обычная про мертвечину.

Про толкование высказывания Христа " ешь хлеб- это плоть моя, пей вино- это кровь моя" немного шире смотреть нужно- ведь это аллегория.

Говорю сыну- ты ведь знаешь, что целитель сердцем лечит людей. И я душу свою пришедшему ко мне за помощью есть даю. Ведь нельзя лечить того, кого не любишь сердцем, отдаю частичку своей Души каждому пришедшему за помощью.

Полагаю, что я понимаю высказывание Христа и принимаю его как руководство к действию. Он к правильному призывает.

Да , нужно меру знать и понимать что делаешь. Все делают ошибки, я не исключение. Был в моей жизни урок, лет одиннадцать назад , многому меня научивший.

У нас частный дом. Время пришло переделывать крышу. Делали с сыном- нанимать не на что было . Затянулась переделка, погода испортилась, дождь собрался. А в это время мои родственники день рождения отмечали. За столом сидели, на нас с сыном глядели и осуждали, что не с ними сидим, получается не уважили их. Сглаз получил тогда. Намотался как бобик, а тут звонит пациент, которого я отфутболил вместе с женой после пары сеансов- человек просто паразитировал на мне и не хотел сам ничего делать. И жена такая же. А тут позвонил, говорит жене делают операцию, она умирает. Помоги, спаси!

Знали бы вы, как непросто что-то менять в жизни других людей, когда сам лишён подпитки свыше! Я про связь человека-Личности со своими телами Звёздного человека, которая теряется при получении программы принудительной чистки. Но посчитал, что должен помочь. Напрягся как мог, помог, там всё наладилось. А я инфаркт получил. Мог умереть, но оклемался. Благодаря этому уроку многому научился. Вы думаете, что мне эти люди спасибо сказали за помощь? Неа. Женщина просилась ещё раз приехать, чтобы я ей ещё чего-нибудь починил. Но мне это было уже не нужно.

Сыну говорю : помнишь ту ситуацию? Он говорит, что помнит- ему потом досталось, пока я в больнице лежал, и дожди зарядили... Слава Богу друзья у меня настоящие есть- привезли рабочих, заплатили за работу, поддержали моих в трудную минуту. Таким людям и я теперь всегда помогаю. Но с целительством всех нуждающихся в помощи завязал- иначе скоро не смогу помочь вообще никому.. smile.gif

Я ладно- мой опыт просто частный случай. Но как же жаль Христа, когда его грызут люди-комары, а он всё терпит в надежде, что люди смогут оценить предложенный им путь!
Мог бы не метать бисер перед свиньями упомянутого мной ранее подсобного хозяйства при ресторане, устроил бы обещанную чистку человечества. А он всё терпит, надеется на что-то...


И я на что-то надеюсь, раз пытаюсь научить людей чему-то полезному для них... И кусочка Души моей и части моей жизни на это совсем не жаль! Надежда умирает последней smile.gif

Мне легче , чем Христу- у меня есть любящий меня сын, помогающий мне во всех моих начинаниях. Может быть ему пригодится в жизни то, что я сейчас всем вам выкладываю. Жизнь покажет.

Хорошее пиво, коль столько воды налил в сообщении smile.gif. Ладно, потом удалю если что .
КабаЪ
C Добрым Утром, Радомир !

Пить пиво вредно, алкоголь чистейший яд - не солидно, не полезно, особенно для Вас (человека в теме Тонких Процессов).
Мне очень радостно читать Ваши здешние посты - близкО и близко по Энергетике, Вибрациям Текста.
Резонанс есть не всегда, у нас есть непонимание и расхождение в терминах.... но в целом и общим, вы делаете правильное и верное - хорошее ПОЛЕЗНОЕ дело, идя по жизни достойным путём с Искренностью в Сердце.
Вызывает Симпатию, то как Вы - Уважительно общаетесь с собеседниками.

Пути у нас с Вами разные, но конечный Пункт Один - у всех людей на Земле, каждому в своё Время.

Хочу отметить, конкретно для Вас, просто на заметку - два момента :
а) Было два Христа, взято Учение одного - на кресте распяли ДРУГОВО, совершенно обычного человека, человека философа.
Нельзя убить/распять Иерарха - Посвящённого, Живого Бога на кресте материи - это невозможно.
б) А знаете ли Вы, Радомир - в чём задача настоящего христианина? Ради интереса, задайте такой вопрос Вашему окружению - людям которые ходят в церковь, отвечают религиозные праздники, возможно даже воцерковлены и т.д. Любопытно, что они скажут ?

Ответ Линии, на которой зиждется и стоит моя параллельная ветка - первая, главная, единственная и настоящая Задача, реального, а не притворяющегося христианина - самому стать Христом, достигнут то, что достигнул и показал Он.... вот Цель, это то, к чему должен стремиться и сделать каждый - кто Искренне Верит в Него.

Спаси себя Сам и через Тебя - спасутся другие.

Namasté.
(Моё Высшее Начало, видит Ваше Высшее Начало и Приветствует Его).
Радомир
КаБаЪ.

Вы немного заблуждаетесь насчёт алкоголя. Алкоголь необходим организму, иначе бы он сам его не вырабатывал. Всё зависит от качества и количества потреблённого продукта. Всё есть лекарство при правильном употреблении. Пиво качественное- не то, что нам в бутылках продают, а настоящее, как забугорное, хорошо сказывается на работе сердца, рассасывает холестериновые бляшки. Медики про это пишут давно. Так что это просто жидкая таблетка при правильном использовании.

Насчёт невозможности распятия посвященного, богочеловека - по мне так ещё как можно, когда он сам сделал всё, чтобы его публично убили. Он всю жизнь готовил себя к трансмутации, косвенным подтверждением этого являются его чудеса- типа превращения воды в вино, умножение хлебов, убийство и воскрешение людей.

Он своей трансмутацией плотной материи в материю Света и построением вновь плотного физического тела доказал главное- он путь указал для идущих за ним в жизнь вечную.
Христа не убили на кресте- поскольку он не физическое тело и не человек-Личность. Он -целостный человек, коими и нам желательно стать. Звёздного человека разрушением физического тела убить невозможно. Смерти нет.

Христос показал один из путей- путь Любви. Есть и другие пути, которые человеку целостному нужно пройти- писал про это ранее. Много чему человеку предстоит научиться, на пути к себе .
По поводу задач христианина нет нужды задавать вопрос моему окружению- поскольку их мысли созвучны с высказанными Вами представлениями.
КабаЪ
Ув. Радомир, увы - мы друг друга не поймём, разные Пути - видно не суждено, ну да ладно.
Спорить не буду, убеждать не буду, дискутировать не буду -
последний мой коммент, на данный момент, в Вашей теме >>>>
Цитата
Существует два вида продуктов, которые употребляются людьми и которые людьми управляют:
- продукты Ильдабаофа - всё, что добыто через убийство;
- продукты Тримурти подразделяются на три вида:

1. Продукты "Шивы". В отличие от продуктов Яхве, эта группа включает в себя всё, что способствует саморазрушению, медленному самоубийству – алкоголь, табак, другие наркотики любого происхождения. В силу энергетических тенденций молоко и яйца также входят в эту категорию.

2. Продукты "Вишну". Эта категория включает в себя всю растительную пищу – дживу этой местности. Как уже говорилось, эта пища не содержит Водителя и её принятие не является убийством.

3. Продукты "Брамы". Эта категория самая трудная для освоения, поскольку она исключает из рациона любые продукты для желудка, исключая разве что воду. Прано/солнцееды/нееды – частично эти лица относятся к этой категории, но далеко не все, а только достигшие этих величин внутренне в результате осмысленного движения в сторону самоизменения. Те, кто стал таковыми "просто так" либо в результате стресса,
"дышат воздухом Шивы".
.....
МЛЕЧХИ

Есть ещё две лини поведения, которые многие считают нормой для себя, даже пытаясь что-то читать о Йоге или следуя некоторым оккультным практикам. Речь идёт об употреблении спиртосодержащих жидкостей и мяса. Лиц, действующих таким образом, называют кравьяды, и
более широко «млечхи» - «нечистые». К ним относят дасью [отверженных] и шудр [лица с профессией, но без творческой жилки, иначе – слуги различной квалификации, выполняющие разнообразные работы].

Алкоголь – яд, который требует колоссальных затрат эфира для снижения ущерба от приёма внутрь. Мясо также требует колоссальных вливаний для переработки. К примеру, пища растительного типа практически не требует эфира, поскольку является не живым существом, которое было наделено эфиром и сопровождалось Изначалием, а дживой этой местности [как и насекомые].

Ни о каком «Пробуждении» не может идти речь, когда на столе спиртное, мясные закуски, а внутри - полное нежелание меняться. Такие «ищущие» создают суету вокруг себя, склонны пиарить такой образ жизни, и оправдывать невозможность измениться множеством
уловок, каждая из которых видна насквозь.

Млечха не может ступить на священную Тропу Раджа Йоги, поскольку находится под влиянием самой тяжёлой группы энергий, именуемых словом «Тамас» – «помрачение, одержимость».
Прочитаете Радомир, можете удалить - типа вроде не по теме, выходит так, что опять - пиарю Линию Русского Мастера.
Радомир
КаБаЪ.

Вы тиражируете миф, что алкоголь яд.

Но в реальном мире это не так. Всё есть лекарство, всё есть яд- всё зависит от дозы. Вы полагаете, что Христос решил отравить своих последователей, сделав из воды вино? И врачи убивают людей осознанно, прописывая людям настойки на спиртосодержащих жидкостях? Сомневаюсь, что это так. И наука медицинская тоже про полезность этого "яда" говорит, и опыт долгожителей.
Во всём нужна мера и разумность. Иначе всё может стать ядом.

Желание меняться и совершенствоваться у меня есть. И одержимостями я не страдаю- чего и всем желаю. Возможно я исключение из общего правила- поскольку я сам формирую правила для себя.
Христос тоже говорил, что никакая пища не может осквернить человека- при правильном питании, разумеется.

Но Вам лучше не пить и не есть мясного- поскольку в Вашей концепции это яд. Ядом для Вас и будут эти продукты. Но не в продуктах дело... smile.gif

Я не так давно упоминал Дары Духа Святаго. Так вот есть и такой Дар- выпьешь яд и не навредит тебе. Похоже меня таким Даром наградили, если с Вашей концепции на меня взглянуть.

Я удалю немного погодя Ваше крайнее сообщение- оно действительно выпадает из представлений моей сказочки . Надеюсь без обид с Вашей стороны.
Радомир
Людям часто сложно бывает придумать новое или разумно применить вычитанное новое для человека.

Попробую поставить себя на место КаБаЪ и постараюсь использовать вычитанное в моей страничке для своей пользы.

КАК СДЕЛАТЬ ИЗ ЯДА ПОЛЕЗНУЮ ЕДУ?

Ответ такой пришёл в голову:

Угости пищей этой Всевышнего, он её очистит и освятит. После этого пища перестанет быть вредной. Всё вредное после освящения пищи перестанет усваиваться организмом и выйдет после переваривания пищи, не причинив человеку вреда.

Молитву Всевышнему на освящение пищи я выкладывал в этой теме ранее.

Старайтесь освобождаться от надуманных ограничений. Для этого нужно расширять сознание своё, чтобы иметь возможность анализировать советы авторитетных для вас людей.

Нужно это не для баловства. Наученный человек - это копировщик без понимания. Это только часть дела. Настоящее в человеке- творцом стать. Без понимания не станешь свободным сотворцом Вселенных.

При понимании принципов всегда найдёшь решение задачек, которые нам жизнь даёт решать.


Мне часто приходилось нарушать установленные правила лечения. К примеру, при определённых заболеваниях нельзя делать массаж. А я делал и болезнь уходила. Просто я знаю что и как на что влияет и какие приёмы массажа и какого массажа действительно нельзя применять, а какие будут полезны.

Знай, умей, желай и делай!

Чуть не забыл про девиз доверяй, но проверяй.
С помощью рамок лекго проверить- услышал ли Всевышний ваше обращение об освящении пищи: замерьте радиус поля пищи до обращения и после. Сразу станет всё понятно.
Радомир
Цитата(ИзГой @ 19.1.2019, 0:51) *
Радомир, расскажите, про Эго.


А что особо про него скажешь?
Берём определение Эго, читаем:
"Э́го (лат. ego от др.-греч. Εγώ «я») — согласно психоаналитической теории, та часть человеческой личности, которая осознаётся как «Я» и находится в контакте с окружающим миром посредством восприятия."

Маленькое Я , ответственное за выживание физического тела в реальном мире. Тело физическое само по себе не может обезопасить себя от агрессивного внешнего мира, найти еду, обеспечить себя теплом, не может найти партнёра для продолжения рода- в общем, само физическое тело не может удовлетворять свои естественные потребности , необходимые для жизнедеятельности физического тела.

Этими вопросами занимается Эго. Это важная и необходимая работа.
Потому ничего против существования Эго личности я не имею.

Но нужно помнить, что Эго решает только часть стоящих перед комплексом физическое тело- личность задач.

Вторая задача личности - создание условий для роста и нормальной жизнедеятельности тел Звёздного человека.


Эта задача решается выработкой энергий Любви безусловной, радости Творчества, радости Жизни как таковой.

Эта часть человека -личности развивается сознательной работой над собой.

Многие особо не стараются эту часть своей личности развивать, ограничиваются развитием своего Эго.

В результате Эго вырастает слишком большое, человек- личность начинает жить ради обеспечения тела всем необходимым, в ущерб своей Душе и Духу.


Смысл жизни для такого человека заключается в материальном- деньгах, вещах, престижному положению в обществе. То, что делает человека Человеком, Эго просто игнорирует.

Для большинства людей сейчас характерно гипер развитие Эго. Это сейчас норма
.

Следствием подобной однобокой работы личности будет деградация тел Звёздного человека.

Всё, что личность накопит за свою жизнь в физическом теле, для праха наработано будет и прахом станет. Жизнь человек с гиперЭго проживает впустую, как пустоцвет, плодов не приносящий.
Задача трудная стоит перед человеком-Личностью: научить Эго использовать накопленное для физического тела не только для физического тела , но и тел Звёздного человека.

К примеру тело хочет Солнца и моря - удовлетвори эту телесную потребность так, чтобы и другие тела что-то получили.
Вот и вся сказочка про Эго... smile.gif
ИзГой
Общаясь с людьми пришел к такому выводу, стремление, в любом направлении, очень ускорилось\увеличилось. Время\пора такое, изменения отслеживать не успеваю. И причём не только человек меняется, но и всё вокруг.
mikar
Меня удивляло, что рабочие-станочники начнали чувствовать себя лучше после того, как в обеденный перерыв употребляли грамм 100 водки.

И не только станочники - но и практически все, кому на рабочем месте приходилось находиться вблизи работающих электродвигателей.

Лишь годы спустя я узнал объяснение этому.

Оказывется, когда человек находится вблизи работающих электродвигателей, в его организме вырабатывается МЕТИЛОВЫЙ СПИРТ, а прием ЭТИЛОВОГО СПИРТА нейтрализует резко отрицательное, ядовитое, воздействие метанола (метилового спирта) на организм человека - даже при отравлениях метанолом первая помощь- дать выпить человеку ЭТАНОЛ (этиловый спирт).

Кстати, сохранилас ли сегодня 2-я группа "вредности" для досрочного выхода на пенсию водителей троллейбусов и поездов метрополитена? У них ведь при профосмотрах в графе "вредность" стояло просто "электричество"
ИзГой
Цитата(Радомир @ 19.1.2019, 12:17) *
Эта задача решается выработкой энергий Любви безусловной, радости Творчества, радости Жизни как таковой.


Для меня это состояние.... состояние Любвиирадости. я его нашёл вспоминая события в жизни. Когда взял на руки, у сына, первую внучку.
Теперь могу входить в него и удерживать само долго 12 минут. А потом Ум начинает перехватывать.
Радомир
Цитата(ИзГой @ 20.1.2019, 13:02) *
Для меня это состояние.... состояние Любви и радости. я его нашёл вспоминая события в жизни. Когда взял на руки, у сына, первую внучку.
Теперь могу входить в него и удерживать само долго 12 минут. А потом Ум начинает перехватывать.


Здесь нет противоречия со сказанным мной. Наоборот- вы сейчас мне подсказали, что пришла пора немного расширить представление структуры человека smile.gif

Моя картинка не совсем привычная, не претендую на истинность представления, никому не навязываю. Картинка укрупнёнными блоками рисуется- понятно , что тонкие тела тоже структуру имеют. Но тогда вообще никто ничего не поймёт из моего представления smile.gif

Если коротко представление описать, то есть усложнение развёрткой вовне - от физического плотного тела до Я единого Абсолюта, и есть развёртка вовнутрь- от физического тела к свёрнутому в точку Я Абсолюта. Самое сложное понять в моей схеме, что Я Абсолюта бесконечно большого и Я свёрнутого в точку Абсолюта суть одно нераздельное. Понимаю, что мозги за мозги заходят от моей ахинеи, но это не я придумал, таковы законы многомерных миров и правила взаимодействия бесконечностей.

В обычном мире капля не может вместить в себя океан, а в многомерном мире может. Такая вот хрень непонятная.

Ну да ладно, не об этом я сейчас хочу сказать.

Говоря про состояние любви и радости, Вы говорите совершенно правильные слова. Но речь идёт о восприятии происходящего во внутреннем мире.

Слышали , наверное, выражение " душа развернулась". Такое бывает, когда нас переполняет радость в перемешку с любовью безусловной. Душа всплеском расширяется, увеличиваясь в размерах. В этот момент повышаются частоты вибрации упомянутого недавно Эго человека личности. Возникает резонанс, при котором человек- личность может почувствовать то, что Душа чувствует. Очень сильные ощущения мы испытываем, необычно острые.

Резонанс происходит и при искренней скорби при утрате тех, кого мы любим- кто испытывал душевную боль, тот поймёт насколько эта боль мучительна...
ИзГой
Цитата(Радомир @ 20.1.2019, 15:09) *
......Здесь нет противоречия со сказанным мной. Наоборот- вы сейчас мне подсказали, что пришла пора немного расширить представление структуры человека smile.gif

рад, что мыслим одинаково


.....Но речь идёт о восприятии происходящего во внутреннем мире.

Да, это и хотел сказать. О возбуждении и проявлении Чувст. Которые могут быть как приёмниками так и передатчиками, из\в осознаваемых мерностях.


Незачем двигать физическими руками, если хочешь внести изменения в другой мерности, не физической

PS мысли вслух.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.