Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Страничка Радомира
Реальная нереальность > Экспериментальный зал > Страничка искателя
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Радомир
Цитата(lev606 @ 18.12.2018, 2:30) *
Радомир ваша трактовка случая с изнасилованной девушкой была верной раньше, в спокойные времена. Сейчас все по другому. "Левоторсионщикам" надоело бегать и искать негатив в случайных людях, они его выращивают поголовно на всех. Как мы коров и свиней, для обильного питания )
Изнасилованная девушка долгие годы будет страдать (зависит от личности) и кормить их своей энергией. Более интенсивной, чем от ее злобы и гордыни до этого.


Дело не в спокойных временах. Так было и раньше- мы свиньи и есть. Писал уже в чате про это.Нас выращивают , формируя бекон- дают вкусную кормёжку , периодически тыкая электрошокером smile.gif. Я раньше намекал про то, что реальность страшнее чем в матрице показали. Читали сказку про Аленушку и братца Иванушку ( я её немного раньше здесь упоминал)? Люди из свинячьих копытец попили. В чате уже озвучивали тему. Есть выход из этой ситуации- к описанию решения я и иду здесь,правда с большими задержками smile.gif.

В людях скудеет любовь. Мы стали больше вырабатывать негатива. Нас , соответственно , чистят более интенсивно.

Наши страдания дополнительные от неприятия ситуации происходят. Мы думаем, что мы хорошие и нас незаслуженно обижают- хотя на самом деле мы такие же преступники, как и те, кого осуждаем. Осуждение других- это выработка новых порций негатива. Создавая негативную энергию мы разрушаем этот мир Светлой энергии. Нас будут бить , пока мы не изменимся. Выход здесь только один- принять ситуацию. Для того, чтобы принять, нужно понять. С пониманием сейчас у людей большая проблема.

Людям я обычно притчами подобные мысли доносил.

Говорил, к примеру, так:

Представьте, что Вы- маленькая девочка (или маленький мальчик). Утро, мама собирает Вас в садик. Видит, что у Вас на носу грязнулька. Говорит Вам: иди умойся. А Вы ей в ответ: не хочу, не буду. Мама говорит более сурово: иди умойся, не хорошо грязным быть. Вы в ответ падаете на пол, ногами по полу стучите и говорите: мама бяка!

Мама Вас силой поднимает с пола, шлёпает под зад и тащит в ванную, умывает Вам лицо. А Вы ревёте и злитесь на маму, затаив на неё обиду.

А разве мама бяка? Мама любит Вас, хочет, чтобы Вами любовались, а не дразнили грязнулей. Это Вы ничего кроме своего "не хочу" не принимаете, как не понимаете маму... Если бы любили маму, то наверное нашли бы со временем оправдание её поведения- любящий всё прощает, даже без понимания. Поймёт, когда подрастёт.

Я уже писал: трудно понять и принять то представление, которое я понемногу здесь выкладываю. Хотя просто всё. Абсолют нас любит и всячески нам помогает . Нам не хватает одного: желания проснуться и захотеть стать тем, кем мы должны стать. Кем должны стать- читай в сообщениях выше. Знай, умей, желай и делай- это девизы для проснувшихся. Остальных используют втёмную.

Выбор мы сами делаем- свинья ты или братец Иванушка... smile.gif




Радомир
AVF.

Вы меня не услышали. Вы продолжаете разбирать ситуации, не пытаясь попробовать увидеть картинку через призму энергий.
Полагаю, что, говоря, что нет в ситуации греха, Вы по привычке в религиозных терминах рассуждаете.

Если Вашу мысль попробовать перевести на язык, на котором я пытаюсь Вам что-то сказать, то получится примерно так: "ситуация не порождает трансформации правоторсионной материи Абсолюта в левоторсионную". На мой взгляд это не так.

Любая ситуация жизненная есть процесс трансформации материи Абсолюта. Пока мы живы, мы только и делаем, что материю преобразуем. Даже когда картинки смотрим- всё равно формируем энергоинформационные сгустки- правоторсионные и левоторсионные...

Прочитайте ещё раз сообщение, Вам адресованное, где я про термин грех писал. Может быть, станет немного понятнее, о чём я талдычу.

Есть такое понятие в Библии- Дары Духа Святаго. Один из даров- умение говорить на иных языках. Полезный дар, вообще-то. У меня есть противная способность- я чувствую, как работают мозги собеседника. Очень мешает общаться, особенно когда собеседник думает в разы медленнее меня smile.gif.

Был случай полезного применения этой моей особенности- когда я с полиглотом, владеющим более чем сорока языками, общался. Он языками свободно владел- умел думать на иных языках, как на родном. Очень интересно было наблюдать как он в мозгах языки меняет . Строй мышления в разных языках разный. Мы с ним меня проверяли, правильно ли я воспринимаю происходящие в его голове процессы. Оказалось, что правильно smile.gif.

К чему это я. Попробуйте перестроить подход к восприятию информации, которую я пытаюсь здесь выложить, как тот полиглот. Попробуйте услышать, как меняется восприятие Вами информации. Постарайтесь почувствовать сказанное. В общем, желательно настроиться на язык собеседника- иначе не будет понимания. Может быть получится увидеть мир глазами Нэо, а потом и моими глазами...
Мне тоже трудно- я ведь тоже пытаюсь перевести информацию на понятный большинству людей язык. Я стараюсь. Но приходится много говорить одно и то же разными словами, рисовать разные картинки, на которых по сути одно и то же нарисовано. Так и общаемся. Хорошо, что есть люди, готовые прикладывать усилия для того, чтобы понять собеседника ! smile.gif Не судите строго.

Вам пока трудно понять меня- я никак не закончу даже вводную часть, не всех игроков озвучил. Что говорить о правилах игры- это вообще не затрагивали. Буду стараться форсировать описание по мере возможности.

Когда пазл сложу- тогда и обсудим что нарисовано...
Радомир
Возвращаюсь к описанию персонажей сказки.

Мы остановились на том, что тёмные , ущемлённые при материализации их душ на Земле, решили заключить соглашение с Первичным Абсолютом о взаимовыгодном сотрудничестве.
Согласно этому соглашению тёмные были приняты в штат левоторсионной полиции. Им разрешено конфисковывать запасы левоторсионной энергии, накопленной правоторсионными Душами. Это выгодно и правоторсионным Душам- поскольку эта конфискация освобождает их от завалов, тормозящих их развитие и движение на пути к Себе. По сути это помощь светлым со стороны тёмных.

Но если помните, что я уже писал о том, что левоторсионники не так просты, и не нужно обольщаться их правильными лозунгами. Вслед за созданием левоторсионной полиции была создана левоторсионная мафия. Задача этой структуры- ложью и подкупами соблазнять светлые Души, имеющие физические тела, сотрудничать с левоторсионниками- включая в чудо машине программы выработки левоторсионной тонкой материи. Левоторсионникам нужна левоторсионная материя, и они используют все методы для её получения, желательно в больших количествах.

И полицейских, и мафиози мы не видим обычным зрением- ведь они не имеют физических тел, чудо машин, на Земле. Но они реальны, умеют разговаривать . В общем если тонким зрением на них посмотреть- так разные они- большие и маленькие, страшные обличьем и не очень. Могут присасываться к нам, как лярвы. Извека бесами их называют. Это разумные тёмные сущности.

Мы их периодически слышим у себя в голове, когда что-то обдумываем smile.gif.

Кроме тёмных сущностей вокруг нас полно светлых сущностей- светлых Душ, не имеющих пока плотного физического тела. Они тоже умеют разговаривать и помогать нам могут. Выглядят как люди- на Земле имеют сопоставимые с нами размеры, в Космосе как великаны . Больших мы обычно ангелами называем, хотя по сути это просто светлые души разного уровня. Есть крылатые и бескрылые, видел одного и с шестью крыльями. Поразило то, что этот шестикрылый сердитый какой-то и строгий- на пупсика, какими ангелов обычно рисуют, совсем не похож.

Говорю про то, что видел- другие , может быть, что-то другое видят.

Тёмные сущности - не плохие и не хорошие. Как говорится- ничего личного, чисто деловые отношения с людьми. Мы для них источник пищи. Они для нас- источник проблем и неприятностей. Как волк в лесу или щука в реке.

Игроков основных вроде обозначил , наконец. О правилах и сути игры попробую в следующем сообщении написать.

Как обычно, для затравки обсуждения будущих сообщений вопрос нашим искателям задам.

Видел я и Вселенского Христа, и в земном обличье ( тонким зрением, не тушку). Выглядят практически одинаково, только Вселенский великан, а земной совсем невысокого роста- не выше 170 см на глаз. Оба в длинных одеждах до пят. Но цвет одежды не белоснежный, как у всех в представлении заложен. Одежды светло-светло-серые, почти белые, но не белые.

Вопрос: почему так?
Радомир
Наверное большинство посчитает то, что я здесь сейчас пишу, обычной сказочкой, развлекухой.
Какие такие бесы невидимые, да ангелы всякие скоро, наверное , и про инопланетян начнёт туфту гнать smile.gif

НО:
Если мы не видим бесов, это вовсе не означает, что их нет. Можно попробовать их как-то расшевелить, чтобы они себя проявили, если они сейчас есть в нашем физическом теле.

К примеру, можно сшить себе подушечку на табуретку. Во внутрь этой подушечки нужно насыпать пшено в перемешку с маком, чёрненькие зёрнышки, которые .

Сели на эту подушечку да посидели чуток. Если бесы в вас есть сейчас, то почувствуете зуд в заднем проходе.

Беседы с посторонними собеседниками сложнее верифицировать. Но если появится желание избавиться от собеседников в голове, с которыми мы ведём обсуждение обдумываемой темы, можно проделать работу по их изгнанию.
Вы должны знать , что это только Ваше тело никому другому- ни бесам, ни субличностям в нём делать нечего. И твёрдо потребовать от собеседников покинуть это тело .
Субличности быстро заткнутся. С бесами сложнее.

Бесы бывают большие и маленькие, кучкой залезать и по одиночке. Обычно присутствие бесов , кроме внутренних диалогов, сопровождается чувством тревоги, раздражительности, беспокойства.

Повторюсь, что они ни плохие, ни хорошие- просто прилетели покушать. Физически сделать Вам они ничего не могут, потому и бояться их не нужно.

Что нужно сделать, чтобы они улетели, если не улетают после Вашего требования?

Вспомним обычную физику: плюс гасится минусом, левый торсион расточается правым торсионом.

Нужно выработать побольше правоторсионной энергии.

Много опять написал, потому продолжу в следующем сообщении.

А пока по традиции вопрос в конце сообщения: как просто выработать порцию правоторсионной энергии? Простой вопрос, вообще-то, в отличие от вопроса в предыдущем тематическом сообщении smile.gif .
terly12
Цитата(Радомир @ 19.12.2018, 10:09) *
как просто выработать порцию правоторсионной энергии? Простой вопрос, вообще-то, в отличие от вопроса в предыдущем тематическом сообщении smile.gif .
те же чувства, эмоции, дела но с положительной окраской, т.е. положительные эмоции, чувства, поступки наверное, но насчет простоты здесь вопрос, для кого как если чел. жил наполненный негативом это не так и просто и быстро перестроится и перейти в команду "белых", это мое мнение. Можно пояснить термин "субличности" мне несовсем понятен. ПС. чел. который приходит с войны, убивал, наполнен был левосторонкой, выйдя из этого пространства, первым делом идет в зоопарк, на рыбалку и т.п. подсознательно нуждаясь в правостороннем, природно. сейчас многие продвинутые психотерапевты так реабелитацией этих людей занимаются. правда они несовсем понимают природу причин и почему именно так
Радомир
Цитата(terly12 @ 19.12.2018, 23:19) *
те же чувства, эмоции, дела но с положительной окраской, т.е. положительные эмоции, чувства, поступки наверное, но насчет простоты здесь вопрос, для кого как если чел. жил наполненный негативом это не так и просто и быстро перестроится и перейти в команду "белых", это мое мнение. Можно пояснить термин "субличности" мне несовсем понятен. ПС. чел. который приходит с войны, убивал, наполнен был левосторонкой, выйдя из этого пространства, первым делом идет в зоопарк, на рыбалку и т.п. подсознательно нуждаясь в правостороннем, природно. сейчас многие продвинутые психотерапевты так реабелитацией этих людей занимаются. правда они несовсем понимают природу причин и почему именно так


Субличности- это маленькие фрагментики Я личности- они часто мнят себя большими и сильными, таковыми не являясь. Лезут командовать там, в чём толком не разбираются. Мешают основному Я личности. Про субличности в сети пруд пруди информации.

В основном Вы верно поняли принцип.

Можно по такому принципу ( плюс гасит минус, правый торсион расточает левый торсион) самому снимать несильные сглазы, переговоры- не только бесам жизнь омрачать.
Можно посмотреть юмористическую передачу и повеселиться, можно потанцевать и потравить ля-ля в хорошей компании. Но сильно замусоренного , действительно, просто так не прочистишь.
Для этого много работать нужно.

Но мы ведь хотим бесов прогнать, для этого достаточно создать кратковременно порцию правоторсионной материи- а лучше просто получить помощь.

Потому рассмотрим вариант изгнания бесов с помощью молитв- работает техника на раз-два, без сбоев, если войти в правильное состояние.

Входим в молитвенное состояние- не выдумывайте кумиров, просто как с любящим тебя отцом говорить собираетесь. Когда почувствуете, что ушла суета из головы, читаем молитву честному кресту, всё время, пока читаете молитву, осеняете себя крестным знамением.

Сильная молитва, реально не нравится бесам.

Приведу текст этой молитвы:

"Молитва Честному Кресту

Да воскре́снет Бог, и расточа́тся врази́ Его́, и да бежа́т от лица́ Его́ ненави́дящии Его́. Я́ко исчеза́ет дым, да исче́знут; я́ко та́ет воск от лица́ огня́, та́ко да поги́бнут бе́си от лица́ лю́бящих Бо́га и зна́менующихся кре́стным зна́мением, и в весе́лии глаго́лющих: ра́дуйся, Пречестны́й и Животворя́щий Кре́сте Госпо́день, прогоня́яй бе́сы си́лою на тебе́ пропя́таго Го́спода на́шего Иису́са Христа́, во ад сше́дшаго и попра́вшего си́лу диа́волю, и дарова́вшаго нам тебе́ Крест Свой Честны́й на прогна́ние вся́каго супоста́та. О, Пречестны́й и Животворя́щий Кре́сте Госпо́день! Помога́й ми со Свято́ю Госпоже́ю Де́вою Богоро́дицею и со все́ми святы́ми во ве́ки. Ами́нь.


Или кратко:

Огради́ мя, Го́споди, си́лою Честна́го и Животворя́щаго Твоего́ Креста́, и сохрани́ мя от вся́каго зла."



Лучше верхний вариант молитвы читать.

Это молитва, обращённая не к Отцу Небесному, а к Христу. Потому можно на него настраиваться.
Можно других людей так чистить. Крестим как обычно- по горизонтали когда рука идёт, то сначала на правое плечо, потом на левое.

Сколько раз читать молитву- думаю, что это индивидуально. Мне хватает одного раза.


Правда, я использую не обычное религиозное крестное знамение, а крещу как патриарх делает- двумя руками и пятью пальцами на обеих руках.

Это очень сильная техника, по сути не имеющая с религией ничего общего- чистая наука. Можно сказать, что это энергетическая гимнастика.


Про эту технику нужно много говорить, полагаю целое сообщение, да ещё с хвостиком.

Такие двойные кресты могут и без молитвы шугануть бесов, при достаточной собственной энергетике.

В общем креститесь, читаете молитву до тех пор, пока не почувствуете реальное улучшение внутреннего состояния. Поверьте- разницу Вы обязательно почувствуете smile.gif

А после процедуры, когда прогоните, желательно обвязать себя живыми помощами- лентой церковной с молитвами , на ней написанными. На время получите защиту- бесы не могут через кольцо из этой ленты прорваться- ну совсем как ведьма в Вие гоголевском через круг , начертанный мелом , при прочтении определённых молитв лента работает.

Почему на время только поможет лента? потому, что со временем заряд правого торсиона слабеет на ней. Нужно эту ленту периодически заряжать, сбрызгивая её святой водой.

Воду можно самим зарядить при желании.
Но об этом лучше в следующем сообщении поговорим smile.gif

Да, забыл вопрос на засыпку задать: почему я говорю "расточать левый торсион"? Попробуйте перевести фразу из молитвы : Да расточатся врази Его..."
Радомир
Я немного выше по сообщениям инопланетян помянул. Можно и про них историю из моей жизни рассказать. Может быть кому-нибудь это пригодится.

Лет двадцать пять назад приключилась в моей семье незадача- жена , вешая шторы, упала с хлипкой табуретки и сломала себе в двух местах кость стопы. Перелом сложный- оскольчатый со смещением. Наложили ей врачи гипс. Неудачно наложили- пережали кровеносный сосуд так, что пальцы чернеть начали. Хорошо я догадался разломать часть гипса- а то вполне могла без ноги остаться. Но не в этом суть.

Нога болела и не срасталась толком. На врачей надежды особой не было, стал искать помощь в других местах. Попалась на глаза заметочка с методикой, как получать помощь от обитателей других планет.

Методика простая. Сначала с помощью маятника определяешь свой номер , как номер своего телефона получаешь. Набор цифр. Потом мысленно посылаешь запрос в Космос по конкретному адресу, с описанием потребной помощи. Они приходят и помогают. Запрос формулируем типа "Я, номер такой-то, прошу помочь..."

Я послал запрос в созвездие Ориона, попросил прислать врачей для проведения операции ступни моей жены. Прилетели двое. Операция длилась минут десять, не более. Жена чувствовала, как шевелятся осколки кости при операции.

После процедуры нога стала восстанавливаться, кость срослась без образования костной мозоли- словно и не ломалась. Жена без проблем стала ходить на высоких каблуках в тех же туфлях, что и до перелома. И на погоду нет реакции в ступне ( у многих в местах переломов ноет при изменении погоды). Много лет прошло- всё отлично.
Радомир
Отдохнули немного от нудной теории- теперь пора напомнить изложенное в сжатом виде.

Есть Абсолют первичный, море тёмной бесформенной психической материи-энергии. Преобразовав часть себя в силу формообразования, он стал дуален- появилась материя физическая формообразующая. Обе материи непроявлены в нашем мире.

При преобразовании части психической материи в материю формообразующую высвободилась часть энергии в виде Света Белого .

Свет Белый, взаимодействуя с первичными материями, разрушает их, строя мир проявленный. При разрушении формы высвобождается энергия формообразования с выделением Света Чёрного.

Свет Чёрный, взаимодействуя с материями проявленного мира , разрушает мир проявленный, возвращая энергию первичному Абсолюту в переработанном качестве- как вывернутый наизнанку первичный Абсолют.

Кругооборот энергии-материи внутри Абсолюта позволяет ему познавать себя , не привнося ничего нового в себя и не изменяя самого себя в себе...

Во наговорил! smile.gif

Скажу лучше то же самое, только попроще.

Есть Отец и мать. Есть двое сыновей. Старший правоторсионный светлый, младший левоторсионный тёмный..

Наказал детям Отец жить на Земле да радоваться, поедая Отца с Матерью. Наверное мало кто задумывается, что всё живое на Земле так и делает. Посмотрите на дерево- увидите, как оно из праха земного и солнечного света листик себе мастерит...

Правоторсионные послушные- хоть и любят Отца с Матерью, но разрушают их .

А левоторсионные любят Отца и Мать настолько, что им легче ослушаться Отца и Мать, чем начать их разрушать. Они решили разрушать то, что правоторсионники из Отца и Матери построили, и строить своё, чтобы возвращать построенное тёмными Отцу и Матери, в перестроенном виде.

Кругооборот увидели? Светлые разрушают непроявленное, тёмные разрушают мир Светлых, простраивая свой перевёрнутый мир там, откуда светлые пустое место оставили своей работой. Так постоянство Абсолюта поддерживается.

Абсолюту это и нужно. Что он привнёс, так это примирил между собой братьев- теперь они друг другу помогают.

Абсолют любит своё творение внутри себя как самого себя ( поскольку это именно так и есть и нет в Абсолюте ничего, кроме него).
Отец и Мать любят своих Детей безусловной любовью- и беленьких, и чёрненьких, и послушных и непослушных.И помогают им чем могут всегда.

Чтобы понять немного больше, чем я сказал здесь , попробуйте понять притчу о блудном сыне, которую Хрисос рассказывал.

Чтобы вам не рыться в Евангелиях, процитирую :

"У одного человека было два сына. Младший из них сказал отцу: «отец! дай мне следуемую мне часть имения». Отец исполнил его просьбу. По прошествии немногих дней, младший сын, собрав все, пошел в дальнюю страну и там, живя распутно, растратил все свое имущество. Когда же он все прожил, настал великий голод в той стране, и он начал нуждаться. И он пошел, и пристал (т. е. присоединился) к одному из жителей той страны; а тот послал его на поля свои пасти свиней. С голоду он рад был бы питаться рожками, которые ели свиньи; но никто не давал ему.

Тогда пришедши в себя, он вспомнил об отце, раскаялся в поступке своем и подумал: «сколько наемников (работников) у отца моего едят хлеб с избытком, а я умираю с голода! Встану, пойду к отцу моему, и скажу ему: «отец! я согрешил против неба и пред тобою, и уже недостоин называться сыном твоим; прими меня в число наемников твоих».

Так он и сделал. Встал и пошел домой, к отцу своему. И когда он был еще далеко, отец увидел его и сжалился над ним. Отец сам побежал навстречу сыну, пал ему на шею, целовал его.

Сын же начал говорить: «отче! я согрешил против неба и пред тобою, и уже недостоин называться сыном твоим»...

А отец сказал слугам своим: «принесите лучшую одежду и оденьте его; дайте ему перстень на руку и обувь на ноги; и заколите откормленного теленка; станем есть и веселиться! Потому что этот сын мой был мертв и ожил; пропадал и нашелся». И начали веселиться.

Старший же сын возвращался в это время с поля. Услышав в доме пение и ликование, он призвал одного из слуг и спросил: «что это такое?»

Слуга сказал ему: «брат твой пришел; и отец твой заколол откормленного теленка, потому что увидел его здоровым».

Старший сын рассердился и не хотел войти в дом. Отец же вышел к нему и звал его.

Но он отвечал отцу: «вот, я столько лет служу тебе и никогда не преступал (не нарушал) приказания твоего; но ты никогда не дал мне козленка, чтобы мне повеселиться с друзьями моими. А когда пришел этот сын твой, беспутно расточивший имение свое, ты заколол для него откормленного теленка».

Отец же сказал ему: «сын мой! ты всегда со мною, и все мое – твое. А о том надобно было и тебе радоваться и веселиться, что брат твой был мертв и ожил; пропадал и нашелся».

ПРИМЕЧАНИЕ: См. в Евангелии от Луки (Лк.15:11–32)."


Попробуйте понять всех участников действа- очень познавательно будет.
Радомир
По карме много разных представлений у народа. Слов много, картинка не рисуется. У меня разными образами это понятие представляется- как динамичная сфера Мёбиуса, к примеру.

Это сложно представить, упрощённо можно представить как ленту Мёбиуса.

В аэропортах есть транспортёры, по которым к нам багаж приезжает- полагаю все видели такие устройства. Лента длинная едет, а на ней разные чемоданы лежат- и ваши, и не ваши. Лента из стены выезжает и за стену уезжает. Не видно, куда и откуда едет. Но движется по замкнутой траектории, поскольку можно видеть, как периодически возвращаются в поле видимости чемоданы, которые никто не взял и они уехали в неизвестность...

С кармой чуть сложнее представление, поскольку мы не только поступки в проявленном мире делаем, но и мысли и эмоции производим, а они во внутреннем мире материализуются как те же чемоданы.
Чемоданы на ленте двух цветов: белые и чёрные. В белых подарки. В чёрных проблемы и неприятности.

Потому представим эту ленту как двусторонний скотч- внизу ( т.е внутри нас появившийся чемодан не падает с ленты,а прилипает к ней и едет на ней, появляясь через некоторое время в поле зрения нашего внешнего мира.

Ещё раз скажу: лента замкнутая сама на себя, внутреннее через некоторый срок проявляется как внешнее. Внешнее деяние формирует внутренний чемодан на ленте- белый или чёрный. Почему про внутреннее периодически говорю- потому что на самом деле внутреннее находится внутри кармической сферы Мёбиуса.

Как использовать представление для понимания ситуаций и правильного реагирования на них?


Давайте рассмотрим ситуацию обиженной амбалом девушки через призму представления кармической сферы Мёбиуса.

Вариантов реакции девушки на травмирующую ситуацию всего два:
1. она принимает эту ситуацию и идёт по жизни дальше, стараясь не наступать на одни и те же грабли - изменив своё отношение к миру и себе.
2. она не принимает ситуацию, винит внешний несправедливый мир и плодит своими обидами всё новые и новые чёрные чемоданы на внутренней части ленты кармического транспортёра.


Всё, что с нами происходит, от нас и исходит. Чемоданы внутри мы сами сделали, или наши родители и прародители. Мы приходим в этот мир с чемоданами на внутренней части ленты кармического транспортёра. Это данность, реалия этого мира.

Правильным решением было бы открыть эти чёрные чемоданы, в которых сгустки негативной энергии лежат, очистить их своими страданиями- без ропота на судьбу и несправедливый недобрый мир. При таком подходе новые чемоданы со сгустками негатива на внутренней части кармической ленты не образуются. Значит, чёрных чемоданов на внешней ленте со временем будет приезжать всё меньше и меньше.

Если повнимательнее почитаете Евангелия, увидите, что и Христос призывал переносить удары судьбы , приносящие страдания, со смирением- то есть с внутренним приятием , несопротивлением тому, что изменить не можете. Ведь чемодан чёрный самолёт доставил. Сами грузили- извольте получить багаж!

Совсем не глупое предлагают в Евангелии, методика чистки от негатива вполне рабочая. Это техника принудительной чистки. Ничем, по сути , не отличается от чистки человека, плодящего после открытия чёрного чемодана кучу новых чёрных чемоданов. Разница будет только в количестве чемоданов, которые всё равно придётся открывать.


Есть другой способ чистки- для избранных. Трудный, но благодарный.

Избранным открывают секрет, дающий человеку ключик к пониманию того, что страданий и несчастий можно избежать. Звучит этот секрет как постулат:
ЛЮБОЕ НЕСЧАСТЬЕ УСТРАНИМО, ЕСЛИ ОНО ЕЩЁ НЕ ПРОИЗОШЛО.

Теперь и вы все- избранные, получается.
Вспомнился мультик "козлёнок, который умел считать". Он всех считал без спросу, и посчитанные на него злились и гонялись, чтобы тумаков дать. Почувствовал, что могу таким козлёнком оказаться. Потому сделаю оговорку: посвящение вас ни к чему не обязывает, живите как хотите, я просто делюсь полезной, на мой взгляд, информацией smile.gif

Опять много наговорил, пора паузу делать.
Вопросов не буду задавать, поскольку поднакопились уже вопросы без ответов.
gelioss
Радомир это хорошо что Вы к этому пришли. Каждый обязан придти к познанию одного из основных законов Космоса.
Все можно описать и проще ,а может быть сложнее.
Цитирую себя 5 лет назад здесь на форуме
Человек являясь сам энергией ,купается в мире энергий в процессе своей жизни. И выдает он на гора три вида энергии : 1) физическая работа,поступок -физический уровень ,2) произнесенные слова,эмоции -астральный уровень,3) мысли- ментальный уровень. Самые сильные энергии ,производимые человеком -ментальные.Делайте выводы. Как вы думаете человечество своими энергиями больше выдает положительной энергии или отрицательной. Что несет своими действиями(энергиями) каждый из нас в окружающий мир -ГАРМОНИЮ или ХАОС. А энергии созданные нами не пропадают -Закон сохранения энергии. Чтобы окончательно не утонуть в Хаосе и существует Космический закон Причины и Следствия (Карма) Породили вы своими деяниями (энергиями) отрицательное -создали тем самым Причину (завязали узелок)Эта причина породит в будущем (далеком или ближнем) Следствие .Вам приходит наказание -эквивалентное тому,что вы совершили в прошлом. Причем обычно вам воздает это тот ,кому вы это сделали в прошлом. Отрицательная энергия (карма) списывается или страданиями или сознательной работой с Причиной . Сознательная работа в Причине требует больших затрат вашей положительной энергии. Тоесть прямая физика чтобы нейтрализовать минус ,нужен такой же плюс.. Утверждения некоторых оппонентов что это не существует (КАРМА) мягко говоря безграмотно:

Извините Радомир что влез не тактично в Вашу ветку.
Радомир
Цитата(gelioss @ 21.12.2018, 16:23) *
Радомир это хорошо что Вы к этому пришли. Каждый обязан придти к познанию одного из основных законов Космоса.
Все можно описать и проще ,а может быть сложнее.
Цитирую себя 5 лет назад здесь на форуме
Человек являясь сам энергией ,купается в мире энергий в процессе своей жизни. И выдает он на гора три вида энергии : 1) физическая работа,поступок -физический уровень ,2) произнесенные слова,эмоции -астральный уровень,3) мысли- ментальный уровень. Самые сильные энергии ,производимые человеком -ментальные.Делайте выводы. Как вы думаете человечество своими энергиями больше выдает положительной энергии или отрицательной. Что несет своими действиями(энергиями) каждый из нас в окружающий мир -ГАРМОНИЮ или ХАОС. А энергии созданные нами не пропадают -Закон сохранения энергии. Чтобы окончательно не утонуть в Хаосе и существует Космический закон Причины и Следствия (Карма) Породили вы своими деяниями (энергиями) отрицательное -создали тем самым Причину (завязали узелок)Эта причина породит в будущем (далеком или ближнем) Следствие .Вам приходит наказание -эквивалентное тому,что вы совершили в прошлом. Причем обычно вам воздает это тот ,кому вы это сделали в прошлом. Отрицательная энергия (карма) списывается или страданиями или сознательной работой с Причиной . Сознательная работа в Причине требует больших затрат вашей положительной энергии. То есть прямая физика чтобы нейтрализовать минус ,нужен такой же плюс.. Утверждения некоторых оппонентов что это не существует (КАРМА) мягко говоря безграмотно:

Извините Радомир что влез не тактично в Вашу ветку.


Не за что извиняться- я ведь сам приглашал всех по делу высказываться . То, что я сейчас пишу, я говорил своим пациентам больше двух десятков лет, так что говорить, что я недавно к пришел к таким представлениям будет несколько неверно.

Хаос , вообще-то, является высшей формой упорядоченности. В таком состоянии находился первичный Абсолют, если следовать моей терминологии текущего изложения.

Ни Христос Вселенский, олицетворение Строителей мира Светлого, ни Люцифер, олицетворение Строителей мира Тёмного, Хаосом или абсолютным порядком на данный момент не являются. Это так, просто вывод из теории, которую я сейчас как сказочку выкладываю.

Согласен со сказанным Вами про карму. Я стараюсь картинку при объяснении рисовать- думаю, что так не просто доходчивее, но и правильнее, увиденная картинка более информативна. В отличие от информации, воспринятой через слова и термины. Термины и определения воспринимаются разными людьми по-разному- ведь как правило в один термин закладывается несколько вариантов смысла.

Согласен так же , что мнение о несуществовании кармы не просто безграмотно- оно говорит о полном непонимании того, о чём они говорят smile.gif

Если вы увидели кармическую сферу Мёбиуса своим внутренним взором, то вам уже понятно, что я и есть моя карма. Говорить, что кармы нет, равносильно утверждению, что меня не существует.
Машинка грамотно простроена, её извне особо и обслуживать не нужно, если только безобразники палок в колёсики транспортёров натыкают smile.gif Ну в таких случаях найдутся наладчики извне, если позовёте- целители да учители...

Про сознательную работу в Причине, как вы выразились ( я бы сказал про работу по осознанию своей глупости и неумения Любить) я планирую поговорить в следующем сообщении.

Я эту работу называю техникой покаяния . Эта техника не имеет ничего общего с религиозным покаянием. Здесь работу ведёт сам человек и сам осознаёт неправильность своих мыслей, эмоций и поступков- не для наказания себя, а для неповторения подобного в будущем.

Как говорил в своё время ректор института интегрального здоровья Свами Амрит Рафик- возьмите себе за правило: в конце дня сделай два дела. Одно из них - оглянись!

В общем, понемногу двигаемся в выбранном направлении...
terly12
Радомир! мне очень понравился пример с чемоданами! просто и понятно, спасибо пояснение на примерах и алигориях очень помогает понять смысл и суть. потому что у одного понятия например кармы есть очень много инерпритайий понимания, это я опять о притче Слона и пяти слепых которые по разному описали одно и тоже по разному. Спасибо. не совсем согласен с мнением lev606 в предыдущем сообщении. нгапример у меня был период в жизни школьных лет, когда находился в низкочастотном общесте и среди людей левосторонней направлености, в меня кидали камнями, плювали в прямом смысле без преувеличений, но этот период жизни был нужен и очень важен, я правда смысл понял намного позже, оглянувшись на этих людей через 20 лет, поверьте ничего хорошего, да есть семиьи личные, дети, достаток в отличии от меня пустого у которого и тогда и сейчас этого всего нет, зато есть то чего нет и никогда небудет у них. так что все относительно Важно как именно чел относится ко всему что он встречает и пропускает через себя.
Радомир
Цитата(lev606 @ 21.12.2018, 20:42) *
Не все так просто, Вы недооцениваете ухищренность методов темных по откачиванию энергии страдания.


Вы сейчас подмену делаете того, что процитировали из моего сообщения- сознательно или из-за непонимания того, что читаете.

Я пишу о реакции человека на травмирующую ситуацию. Вы, вместо того , чтобы прокомментировать мою трактовку возможной реакции, начинаете рассказывать про вариации работы тёмных сущностей. Зачем цитировать то, про что не собираетесь говорить?


Я не ставлю сейчас задачу описать все возможные изощрения тёмных. Я не про это пишу- я говорю о принципах , полагал, что это всем понятно. В приведенном Вами примере девушка не приняла внутри ситуацию и на внешнем плане ничего не сделала для того, чтобы нелюди не куражились . Это её выбор. Обсуждать это дальше пока не вижу смысла- надеюсь сами додумаетесь до правильного решения озвученной Вами задачки- основные принципы главное понять правильно.

Вы с какой целью интересуетесь методами тёмных? Идущий к Свету Белому во всём ищет Свет Белый. Это главная задача. ( писал совсем недавно про эту лакмусову бумажку). Не забивайте себе голову всякой дрянью- в противном случае притянете к себе чистильщиков. Подобное притягивает подобное, что вовнутрь впустили, то и притянете...

Моя конечная цель повествования - помочь людям стать счастливее. Курсы по обучению искателей методам причинения душевных и телесных страданий на нашем форуме открываться не будут.
Радомир
Возвращаюсь к обсуждению методов чистки человека.

Напомню, что я выделил две разновидности чистки, которые я назвал как принудительная и добровольная.
Можно иначе назвать- чистка через страдания и чистка через покаяние.


С чисткой через страдания мы в упрощённом варианте ознакомились.

Перед началом обсуждения чистки добровольной я выдал большой секрет, цитирую сам себя:

"Звучит этот секрет как постулат:
ЛЮБОЕ НЕСЧАСТЬЕ УСТРАНИМО, ЕСЛИ ОНО ЕЩЁ НЕ ПРОИЗОШЛО."

Добавлю: кроме тех несчастий, которые должны произойти.Это важное дополнение- многие не понимают, что мир не крутится вокруг отдельных личностей- об этом поговорим немного позже.

Представьте себе- оказывается можно сделать так, чтобы часть чёрных чемоданов, за разгрузку которых люди платят чистильщикам своими страданиями, не приехала из внутреннего мира. Раз не приехала- значит и платить не нужно- травмирующая ситуация в реальном не сформируется, беда обойдёт стороной.

Как сделать? Просто это: нужно приложить усилия и внутри себя содержимое этих чемоданов преобразовать.

Обычно люди ничего не знают о том, что у них внутри накоплено. Потому ищут тех, кто может их почистить. Как в баню ходят, где банщик им спинку трёт.За работу банщику деньги платят, часто весьма значительные суммы. Часто на лохотронщиков попадают- людей, которые только называют себя банщиками- а на самом деле только видимость работы создают.

Вспомнился какой-то американский фильм, сюжет которого завязан на том, что мужчина видит женщину- привидение , без материального тела, которая с ним общается. А тело женщины лежит в больнице, в коме. Этот мужчина хочет изгнать этот призрак из снимаемой им квартиры, приглашает разных спецов для этого. Они корчат рожи, изображают что гоняют призрака. Особо забавно смотрелось , как охотники за привидениями изображали, что поймали призрака в пирамидку- а призрак в это время рядом стояла и смотрела на все эти безобразия...smile.gif

Лучше будет, если человек на свои силы сначала понадеется, сам себя почистит от части мусора.

Как от бесов ( я их ласково называю рогатиками- чтобы не называть по имени) избавиться, я уже писал.
Теперь пришло время познакомиться с техникой троекратного прощения.

Техника доступна людям любого кармического уровня, с любыми тараканами и представлениями себя и мира в голове. Даже ума не нужно.

К примеру, у вас есть проблемы в общении с каким-то человеком. Вам нужно осознать, что у Вас с ним проблемы не просто так возникли, а в связи с тем, что кто-то из вас чёрный чемоданчик себе изготовил, благодаря вашей общей с ним жизненной ситуации в этой или прошлых жизнях. Просто так, на пустом месте травмирующие ситуации не возникают- даже прыщ на носу не вскочет! smile.gif

Кто там был виноват - вам и знать не нужно. Нужно преобразовать левоторсионный сгусток, что в чемоданчике лежит ( опять же- что за сгусток там, знать совсем не обязательно).

Для этого представляем этого человека, стоящим перед вами, лицом к вам. Просим у него прощения, прощаем его и просим Господа отпустить ему его прегрешения перед вами. Делаем это искренне- это самая трудная часть работы- искренне простить того, кто вас незаслуженно обидел, очень трудно.Пожалуй даже невозможно- до тех пор, пока не поймёшь этого человека. Понять, принять, простить- цепочка прослеживается.

Текстуально если сформулировать как просить прощения и прощать- получим примерно следующее:

"Прости меня .... ( имя того, у кого просите прощения), за все мои прегрешения- вольные и невольные, в этой и прежних жизнях.
Я прощаю тебе все твои прегрешения передо мной- вольные и невольные, в этой и прежних жизнях.
Я прошу Господа отпустить все твои прегрешения передо мной- вольные и невольные, в этой и прежних жизнях."


Говорить эти слова нужно до тех пор, пока не почувствуете облегчение внутри себя и теплоту к обижавшему вас человеку. Обычно при правильно проделанной процедуре образ , стоящий перед вами, меняется- становится светлым, нормальным, добродушным.

Но более правильно оценит вашу работу жизнь- в реальной жизни должны измениться отношения с этим человеком.Надеюсь, будет убедительным опыт, когда ничего не делавший человек почему-то изменит своё отношение к вам. Попробуйте сами, будет что обсудить.

Такую технику желательно проделать со всеми, кто вам вспомнится. Начинать чистить отношения желательно с самых близких - родителей, жён, мужей, детей, родственников, друзей. Потом дальних.Не забудьте про обидчиков и тех, кого сами обидели.

Быстро это не проделаешь хорошо. Тем более, что часто вспоминаются те, отношения с которыми вроде проработали. Но мы ведь не всё знаем- возможно появились новые завязки. Их можно получить, даже не встречаясь- достаточно нехорошо о человеке подумать.

Я , когда себя чистил с помощью этой техники, делал это в течение полугода- и находилось что чистить. Так что наберитесь терпения, результат того стоит.

Хватит на сегодня.
Радомир
Я не закончил начатое -про то, что любое несчастье устранимо, пока оно не произошло. Кроме того, что должно произойти.

Обычно проблемы и несчастья происходят вследствие принудительной чистки.

Как правило , проблемы не происходят неожиданно.Точнее- для человека это всегда неожиданно происходит, но перед этим ( иногда задолго до этого), чаще снаружи, или изнутри, пробивается защитная оболочка тела человека личности. Как воздушный шарик если проткнуть- он спускаться начинает через дырку воздух выходить, так выходит энергия из защитной оболочки.Когда защитная оболочка сдувается, приходят чистильщики и заставляют страдать беззащитного человека.

Разрушать защитную оболочку могут разными способами. Народ давно уже подметил существование таких проявлений негативной энергии, как порча,сглаз, переговор, проклятие. Это разные проявления негатива, по-разному работают. Об этом подробнее позже поговорим, сейчас главное запомнить, что негативные воздействия проделывают дырки в защитной оболочке тела человека личности.

Число дырок бывает разное, при порче на смерть ( на тело или на судьбу) бывает до тринадцати дырок. Приличное количество.

Как проверить состояние защитной оболочки- я про это писал на нашем форуме много раз. Напомню здесь ещё раз на всякий случай, коротко.
Её можно нащупать руками или найти рамками. Она легко определяется на ощупь- если поставить перед собой ладони и медленно приближаться к человеку, то при наличии оболочки вы в неё просто упрётесь. Не нащупывается- считай приплыли, в оболочке есть пробои. Значит есть программы- я про упомянутые порчи, сглазы, переговоры, провоцирующие ускоренную чистку человека.
Значит жди проблем.
Много лет толдычил про диагностику полевых структур - никто не услышал. Может быть сейчас кто задумается и попробует освоить технику.

При целостной защитной оболочке проблемы по жизни легко решаются без сильных потрясений- поскольку заполненная правоторсионной энергией оболочка притягивает к вам правоторсионную энергию, отпугивающую провокаторов левоторсионных и минусовые ситуации.

Хватит на это сообщение, потом продолжим.
lev606
Цитата(Радомир @ 21.12.2018, 21:15) *
Вы с какой целью интересуетесь методами тёмных? Идущий к Свету Белому во всём ищет Свет Белый. Это главная задача. ( писал совсем недавно про эту лакмусову бумажку). Не забивайте себе голову всякой дрянью- в противном случае притянете к себе чистильщиков. Подобное притягивает подобное, что вовнутрь впустили, то и притянете...

Моя конечная цель повествования - помочь людям стать счастливее. Курсы по обучению искателей методам причинения душевных и телесных страданий на нашем форуме открываться не будут.

Жизнь заставила ) А примеры я привел для наглядности, чтобы понять предмет разговора. Вы говорите, что человек накосячил по жизни и получает откат в виде разных бед. Я говорю, что сплошь и рядом страдают совершенно невинные люди, которые подходят по некоторым критериям для скачки энергии. Методы разрушения психики и внедрения негатива настолько мощные, что приводимые Вами методики не сработают, без помощи специалиста не обойтись.
Цитата(terly12)
Спасибо. не совсем согласен с мнением lev606 в предыдущем сообщении. нгапример у меня был период в жизни школьных лет, когда находился в низкочастотном общесте и среди людей левосторонней направлености, в меня кидали камнями, плювали в прямом смысле без преувеличений, но этот период жизни был нужен и очень важен, я правда смысл понял намного позже, оглянувшись на этих людей через 20 лет, поверьте ничего хорошего, да есть семиьи личные, дети, достаток в отличии от меня пустого у которого и тогда и сейчас этого всего нет, зато есть то чего нет и никогда небудет у них.

Это называется геноцид. По энергетическому признаку. Людям которые своей энергетикой вписались в социум - полноценная жизнь, семья, достаток, которым нет - иллюзия духовности.
Радомир
Цитата(lev606 @ 22.12.2018, 5:33) *
Жизнь заставила ) А примеры я привел для наглядности, чтобы понять предмет разговора. Вы говорите, что человек накосячил по жизни и получает откат в виде разных бед. Я говорю, что сплошь и рядом страдают совершенно невинные люди, которые подходят по некоторым критериям для скачки энергии. Методы разрушения психики и внедрения негатива настолько мощные, что приводимые Вами методики не сработают, без помощи специалиста не обойтись.


Это заблуждение про невинных людей. Физика работает, закон притяжения подобного подобным. Вы ничего не знаете -даже про себя не можете сказать, насколько невинным Вы пришли в это воплощение. На чём основано Ваше мнение о степени чистоты Душ других людей? В Вашем примере человека почистили от гордыни, но взамен человек себе новый блок выработал- я плохой. По логике плохой должен страдать- вот она и притягивает к себе страдания. В противном случае просто уехала бы от нелюдей и начала жизнь с чистого листа.

Жизнь , говорите, заставляет? Ну-ну, продолжайте в том же духе. smile.gif Каждый для себя выбор делает, как жить и что делать. Или не делать ничего, перекладывая работу на специалистов и полагаясь на их мудрые советы smile.gif. Многие так делают- когда жизнь налаживается после похода к специалисту, на ус себе наматывают, что за него могут работу сделать, и живут как жили раньше, пока новый чемодан не приедет. Так от чемодана до чемодана и встречаются со специалистом. Но это ошибочный выбор. Чемоданы с негативом- это жизненные уроки. Может школьник списать решение задачки, только он сам себя обдурит- он ведь ничему не научится в итоге. Я согласен с мнением церкви, что экстрасенсы вредят людям. Тем, что дают списывать уроки, не объясняя как задачку решать нужно. Можно жизнь прожить и ничему не научиться. Впрочем,люди существа очень интересные. Когда я занимался целительством, я, параллельно с разными техниками, учил людей думать. Пока занимаешься- вроде помнят. Проходит месяц-другой- спрашиваешь о том, чему учил- ничего не помнят. Значит и не применяют ничего из того, чему учил. Единицы из приходивших менялись - да и то в основном те, кому тяжёлое заболевание или ситуацию давали. Но тут просто выбора нет- или меняешься, или погибнешь. Отошёл от целительства давно- не хочу, чтобы на мне паразитировали. Лучше поделюсь опытом - кто проснулся, тот применит информацию себе на пользу. Остальные пройдут мимо, ничего не поняв. Ладно, я что-то увлёкся разговорами про жизнь... smile.gif

Я ничего против специалистов как таковых не имею. Помощь часто бывает просто необходима. Я предлагаю снизить зависимость от специалистов, часть работы проделать самим.
Знай, умей, желай и делай. Остальное приложится.

Вы судите о методике , ничего не понимая в ней- потому и выводы ошибочные делаете. При правильном подходе всё работает- физика ведь наука, а не хухры-мухры!:)
Радомир
Я вот думаю: как мне писать дальше, если простое люди не понимают?

Впрочем, ведь даже Христа люди ухитряются не слышать и не понимать... Продолжу излагать мысли.
Но на всякий случай всё же приведу мнение более авторитетного товарища:

"43 Вы слышали, что сказано: люби ближнего твоего и ненавидь врага твоего.
44А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас,
45 да будете сынами Отца вашего Небесного
, ибо Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных."

Это цитата из Евангелия от Матфея.

Дам немного времени на осмысление. Попробуйте примерить этот костюмчик к сказочке, которую я здесь сказываю. Запоминается надолго лишь то, что сам понял- запоминать без понимания ничего не нужно...
Радомир
Цитата(RJYYB @ 22.12.2018, 12:33) *
А насколько уместно упоминать одно а другое опровергать ?
К примеру Питер построен 300 лет назад.
Наверно только слабоумный в это поверит.
А Евангелие от Матфея когда ?
Когда это было ? Кто это видел ?
Насколько корректно на это ссылаться ?
Если только тут у нас не фанклуб от Матфея.
И я в корне уверен, что в библейских источниках лжи никак не меньше, чем во всей современной истории.

Ни в коем разе не хотел попрать чувства верующих ни во что.


Удивительно единодушно отреагировали на цитату- ожидаемо.
Не понял что я опровергаю. Про Питер вообще не высказывался.

Дело ведь совсем не в том кто это сказал и где это записано. Вы оспариваете суть высказывания или с Христом боретесь сейчас лишь бы его учение охаять ? Так Ему это фиолетово.

Ведь просто всё - должно даже до ребёнка доходить- что ненависть гасится Любовью. Самый эффективный способ внутренней добровольной чистки чёрных чемоданчиков описан, вообще-то, очень трудный . Гелиосс про плюсы - минусы только что писал- получается, что писал без понимания смысла физического, как фарисей...

Мне вас уму-разуму учить смысла нет- не в том вы возрасте.
Но всё же могли бы хоть немного подумать, прежде чем рефлекторно кусаться smile.gif

Позабавили.
Радомир
Цитата(gelioss @ 22.12.2018, 13:08) *
Радомир я одобрил информацию о возрасте Питера и о том что в библейской литературе хватает лжи,как и в других исторических источниках. Здесь по карме все незыблемо и я от своих слов не отворачиваюсь Где в посте 277 хоть слово о карме -Вы это сами придумали. Я веду ветку по карме и даю там практику работы.Так что о фарисействе это не ко мне.


Я привёл конкретную цитату, породившую тираду о лживости Евангелия. По сути если другими словами сказать, то получается, что приведенная цитата несёт ложную информацию- иначе зачем столько слов извергать? Приведенная мной цитата имеет к карме непосредственное отношение. Вы, сказав спасибо за хулу Евангелий , согласились и с тем, что процитированное мной - ложное представление. Таким образом высекли сами сами себя smile.gif

Кстати. RJYYB в своём сообщении продемонстрировал широко используемый в последнее время приём тёмных: бездоказательное обвинение.

Шлёпнул языком- лжи много в Евангелии, или что Россия виновата в лунном затмении- а ты оправдания ищи, доказывай, что не верблюд... Понятно, что доказать, к примеру, что не ты какашку в суп кинул -трудно. Раз не доказал- значит ты и кинул. smile.gif

А давайте наоборот сделаем. Я привёл конкретную цитату из Евангелия. Докажите, что процитированное мной несёт лживую информацию и потому вред может людям принести.
Радомир
Цитата(RJYYB @ 22.12.2018, 14:44) *
А вот теперь конкретно лично я займусь вопросом не лживости ..достоверности Евангелия. Посмотрю когда это сочинение было написано и кем. Тема кстати вполне интересная для разработки. Особенно с учетом лживости всей современной истории.
Если поможете - создадим интересный прецедент.
А было это похоже не так давно.
Я бы к слову покопал и под всю религию..с точки зрения закабаления сознания.
Да и активного навязывания ее народу.


Ещё один приём тёмных- уход от конкретного вопроса.

Опять ля-ля. А в Евангелии пишут, правильнее говорить да или нет в ответ на конкретный вопрос, не наводя тень на плетень ( в Евангелии звучит ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ОТ ЛУКАВОГО).

Тоже, скажете, лживая вредная фраза?

Всё с Вами понятно. Хотите писать- пишите, только не в моей теме. Мне есть ещё что попридумывать в моей сказочке, давайте не будем тему размывать.
RJYYB
Я...против цитатников..особенно с учетом подлога в современной истории.
Я так глянул от Матфея..так оно написано 500 лет назад..и за тем самым
Матфеем стояла группа разработчиков текста.
Вот я против этого именно.
А писать каждый волен то, что он хочет.
Это у нас получается МММ. Хотя весь глобальный наеб и построен по этому принципу.
Кто то вынес идею, кто то ее поддержал.
И идут по миру Порфирии Ивановы и Артемы Тарасовы.
В итоге - если есть лохи - кто то их должен разводить.
Это к тому ..пофырчать..
А во всем остальном - конечно же вам решать..
Просто не все мыслят так как вы и не все всему верят ...дальше по аналогии.
Радомир
А на вопросы поставленные- ни гугу. Пустота в сухом остатке от такого обмена мнениями. Развлекаетесь?

Кстати- ещё один приём тёмных продемонстрировали- разговор ни о чём. Вроде и толку от общения нет, а как-то неудобно не ответить. Вот и тратим своё время впустую. Вместо того, чтобы познавать, учиться , желать и создавать желаемое.

Вы просто кладезь для меня. Хотел было прекратить трёп, теперь передумал- Вы же так скоро все секреты тёмных на гора выложите, да и себя во всей красе покажете, в истинном свете smile.gif
lev606
Цитата(Радомир @ 22.12.2018, 11:24) *
"43 Вы слышали, что сказано: люби ближнего твоего и ненавидь врага твоего.
44А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас,
45 да будете сынами Отца вашего Небесного, ибо Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных."

Тут все просто. Абсолютное большинство людей - неосознанные биороботы, в головы которых вкладываются деструктивные программы темными, чтобы они дрались между собой и вырабатывали побольше негатива. Ненавидеть их глупо и наруку темным.
Про любить - вопрос спорный, мне кажется это не эффективно. Лучший вариант - научиться нейтрализовывать, стирать в мозгу самые деструктивные программы, напиханные туда темными. Надеюсь, наука скоро до этого дойдет )
ИзГой
Пусть цитата, она правильная
.....Есть Люди, которые себя причисляют к Светлым, и есть Люди, которые себя причисляют к Темным. И те и другие стремятся к Единению принципов Идей, но совсем не стремятся к Единению в Высшем с Творцом Идей. Поэтому их сообщества не оформлены в нерушимую Пирамиду Света, и поэтому в их сообществах бушуют страсти разбора тупоумного вопроса: «Кто есть «Светлый» и кто есть «Темный»? И никто из них не находит разрешения тому вопросу. Так называемый «Светлый» указует пальцем на своего собрата и обзывает его «Темным» за то, что тот посмел иметь мнение отличительное от стереотипа «Светлости», а этот, в свою очередь, считая себя безгрешным, другого, настолько же безгрешного, обругивает «Темным». И несется по планете лай собачий и визг крысиный, тогда как воистину Темные совершают свое темное дело, стягивая в Ад подземный тех, кто мог бы прийти к Спасению Единением Творения в Высшем с Творцом....
Радомир
Цитата(lev606 @ 22.12.2018, 16:16) *
Тут все просто. Абсолютное большинство людей - неосознанные биороботы, в головы которых вкладываются деструктивные программы темными, чтобы они дрались между собой и вырабатывали побольше негатива. Ненавидеть их глупо и наруку темным.
Про любить - вопрос спорный, мне кажется это не эффективно. Лучший вариант - научиться нейтрализовывать, стирать в мозгу самые деструктивные программы, напиханные туда темными. Надеюсь, наука скоро до этого дойдет )


Интересно читать, когда люди кидаются фразами типа Вашего высказывания : " Про любить - вопрос спорный, мне кажется это не эффективно." Так может сказать только тот, кто сам любить не умеет- потому и не может оценить реальную ценность того, о чём понятия не имеет. Повторюсь, на всякий случай: Вы понятия не имеете о том, о чём пытаетесь судить.

Ладно RJYYB- он профессиональный балабол. Его за это даже наказывать не будут. А Вам-то это всё зачем?
Радомир
Пора на время отойти от балабольства. Вернёмся к вынесенной на обсуждение сказочке.


Я закончил на обсуждении добровольной чистки и технике троекратного прощения, предварительно напомнив постулат про то, что любое несчастье устранимо, если оно не произошло- кроме событий, предопределённых свыше.

Я перечислял многих, с кем подобное покаяние-прощение делать желательно. Но сознательно пропустил группу людей, с которыми тоже желательно такую технику проделать.

Это те, кто тебя проклинает, сглаживает, переговаривает, накладывает порчу. Многих из них мы даже не видели никогда. К примеру- как ты увидишь человека, который проклял твой род в прошлых жизнях?

Вы можете сказать, что я опять сказки рассказываю. Однако наука доказывает обратное. Ученые научились генераторы делать, с помощью которых можно накладывать проклятие на мух- дрозофил. Результат: третье- четвёртое поколение проклятых мух- и род прекращается. Если снять проклятие вовремя- жизнь рода продолжается. Согласитесь- совсем не шутки, получается.

Люди, накладывающие на Вас левоторсионные программы , пробивают вашу защитную оболочку тела личности. Энергия начинает вытекать из вас, одновременно с этим начинают разворачиваться левоторсионные программы, загруженные в вас "добрыми людьми". В результате формируется на внешнем плане травмирующая вас ситуация- и происходит принудительная чистка вас от груза конкретного чемоданчика.

Тёмные сущности для реализации своих планов по принудительной чистке ( напомню- просто покушать вкуснятинкой хотят), находят людей в физических телах, которые с удовольствием проделают работу по продырявливанию тонких тел конкретных людей.

Проходит некоторое время- формируются условия для чистки- и человек получает свою порцию страданий.


Этим занимаются люди, осознанно или неосознанно идущие по пути служения разрушителям мира Светлого и их руководителя- Люцицера.

Вроде плохие люди, зло другим людям делают. А я говорю, что нужно у этих людей тоже просить прощения, прощать и просить Господа отпустить им их прегрешения перед вами.

Почему так?
Радомир
Цитата(terly12 @ 22.12.2018, 23:44) *
Радомир! Вы не задумывались над тем, что как только Вы начали раскрывать тему, многие ...через некоторых людей делают все чтобы Вас отвлеч от темы, я тоже не исключение прочувствовал.. есть желание задать вопрос, прокоментировать, влезть, перечитывая позже понимаю что это неспроста и далеко не лично только от меня а и от лукавого rolleyes.gif это от меня не за всех кто в теме... чтобы на меня не обиделись др.


Так всегда случается, всё время существования форума. Не только со мной- со многими нашими искателями. Многие не выдержали и ушли с форума. Это нормально. Воспринимайте как подсказку, что можно понять что-то полезное в излагаемой информации и в ходе обсуждения . Тёмные много полезной информации выкладывают, чтобы в белые одежды обрядиться. Если с умом подойти и взять хорошее от светлых и тёмных - пользы будет больше.

Вражда между светлыми и тёмными- это только видимая сторона происходящего. Если глубже посмотреть- увидите единство и борьбу противоположностей. Как лицевую и изнаночную сторону рубашки- одно без другого не бывает.

Обе стороны должны использовать друг друга- не только тёмные светлых. Светлым нужно научиться воспринимать перевёрнутый мир, логику их обитателей и их методы воздействия на строителей мира Светлого. В мире столько проявлений технологий тёмных- но их словно никто не видит. Хотя они даже не пытаются замаскировать свои уловки. Вы увидели кусочек противостояния на форуме- это уже хорошо. Надеюсь, что и другие искатели задумаются.

В этом смысл того, что Вы подметили- мы приоткрываем людям глаза на мир.
lev606
Цитата(Радомир @ 22.12.2018, 19:20) *
Интересно читать, когда люди кидаются фразами типа Вашего высказывания : " Про любить - вопрос спорный, мне кажется это не эффективно." Так может сказать только тот, кто сам любить не умеет- потому и не может оценить реальную ценность того, о чём понятия не имеет. Повторюсь, на всякий случай: Вы понятия не имеете о том, о чём пытаетесь судить.

Да, наверное не умею, понятия не имею. Как и 99% остальных людей. Поэтому реальную ценность не понимаю. Потому что это все просто так не работает. О чем Вы тут пишите. Без энергетических наработок. А с такими наработками и множество других методов работают.
https://www.youtube.com/watch?v=WnT1z8_BszM&t=4485s

Цитата(Радомир)
А Вам-то это всё зачем?

Наверное потому что я все еще нахожусь в гуне страсти и невежества, и остро реагирую на события типа "В интернете опять кто-то не прав!" ) Действительно пора завязывать с этим делом.
Радомир
Я закончил предыдущее тематическое сообщение вопросом: почему мы должны просить прощения, прощать и просить Господа не судить этих людей за то, что они сделали по отношению к нам ( в данном случае за то, что выразилось в пробое защитной оболочки и загрузке разрушительной для человека программы).

И задал вопрос зачем так нужно делать.

Вообще-то выложил я вполне достаточно мыслей, чтобы наши искатели могли сами догадаться.

Но лучше поясню мысль. Все они- такие же люди, как и мы. Нет на Земле ангелов во плоти. Все мы вырабатываем негативную левоторсионную энергию- кто-то больше, кто-то меньше. Вот и вся разница.

Большинство пробоев защитной оболочки делают не колдуны и колдуньи, а обычные люди, считающие себя добропорядочными и правильными, идущими к Свету Белому.

У всех чёрных чемоданчиков предостаточно. Правда большинство из нас об этом даже не догадывается.


Мы судим других людей за плохие поступки, но нам даже в голову не приходит, что мы ничем не лучше тех, кого осуждаем. Само осуждение подразумевает разделение "мы" на "он" и "я". Разрушение - это левоторсионный вихрь. Осуждая других ( а мы с вами даже на форуме этим грешим) , мы работаем на левоторсионников, наполняем наши чёрные чемоданчики.
Вроде с виду я хороший и справедливый, а внутри я себя ведь не вижу. Пример для понимания- мы не замечаем, как разрушаем себя, для нас это так же не заметно, как мы дышим.

А что там Евангелия нам по этому поводу говорят, чему учат?

Да тоже самое, только ещё содержательнее, цитирую из Евангелия от Матфея:

"1 Не судите, да не судимы будете,

2 ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить."


Вот вам и закон кармы в действии по типу что посеешь, то и пожнёшь. Вполне вписывается совет в понимание взаимодействия чемоданчиков из моей сказки.

Осуждая что-то или кого-то, мы умножаем количество левоторсионной энергии. Осуждая грешника мы сами грешим- по сути делаем то же самое, за что осуждаем других.

Интересно: а про технику тройного прощения есть там?

В шестой главе , в молитве к Отцу небесному, найдём фразу:

"12 и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим;"

А далее по тексту имеется :
"14 Ибо если вы будете прощать людям согрешения их, то простит и вам Отец ваш Небесный,"

Если вдуматься, то [b]всё, что заложено в технику троекратного прощения, и Христос призывает делать. [/b]



Для чего цитаты привожу? Для проверки правильности построения.
Хорошо, когда совпадают мнения у разных людей.



Опять много получается, продолжу начатое в следующем сообщении.
Радомир
Цитата(lev606 @ 23.12.2018, 3:24) *
Да, наверное не умею, понятия не имею. Как и 99% остальных людей. Поэтому реальную ценность не понимаю. Потому что это все просто так не работает. О чем Вы тут пишите. Без энергетических наработок. А с такими наработками и множество других методов работают.


Вы утверждаете, что предлагаемое мной не работает. А Вы пробовали?
Нельзя полюбить то, что не принимаешь. Нельзя принять то, что не понимаешь. Уже писал ранее: у Вас с пониманием проблема, а не с энергетическими наработками.

Начните сначала. Вы себе ответили на вопрос "Кто Я"?

У меня всё работает- потому и живу в своё удовольствие на радость себе и людям smile.gif
lev606
Цитата(Радомир @ 24.12.2018, 9:47) *
Вы утверждаете, что предлагаемое мной не работает. А Вы пробовали?
Нельзя полюбить то, что не принимаешь. Нельзя принять то, что не понимаешь. Уже писал ранее: у Вас с пониманием проблема, а не с энергетическими наработками.

Начните сначала. Вы себе ответили на вопрос "Кто Я"?

У меня всё работает- потому и живу в своё удовольствие на радость себе и людям smile.gif

У Вас работает потому-что врожденные способности и высокая энергетика. Если слабая энергетика - ни о какой любви, тем более к врагам не может быть и речи. Сожрут с потрохами. Да и высокая энергетика не всегда поможет. Вы сами недавно писали, что бросили целительство - вампирят.
Хорошо понять как работает любовь у человека с низкой энергетикой помогает анализ отношений мужчины и женщины. Там такие проблемы в современном обществе, что просто жуть. https://www.youtube.com/watch?v=mRjTMUTONRw&t=3s
Радомир
Ладно, давайте подтянем "хвосты"- обещанное мной, но недосказанное, обсудим.

По бесам скажу пару слов.

Если вы уже делали работу по чистке своей головы от посторонних собеседников, то имеете опыт командования своими собеседниками. Полагаю, что заметили, что собеседники периодически возвращаются. И развлекаются, как могут от нечего делать.

Раз в вашу голову залезли- значит вы для них командир. Загрузите их работой потрудней- и они делом займутся, пока не переделают всех дел вас беспокоить не будут.


Этой технике меня научила бабушка одна, которая меня чистила лет сорок назад- я тогда ни во что подобное не верил smile.gif Впрочем, поверил быстро- сначала когда рвать начало от воды, которую бабушка при мне в банку из крана налила, потом, когда прискакала подружка жены , вся зелёная- просилась , чтобы мы её в дом пустили ( бабушка это предсказывала, категорически запретив пускать).

Три раза к ней сходили- и жизнь изменилась в лучшую сторону.
Кстати, про подружку мы подумали ещё до похода к бабушке. Приключилось непонятное: жена была на кухне. картошку чистила. Заодно думала кто мог на меня гадость навести. Вдруг чувствует- на кисти что-то запекло, как от ожёга. Смотрит- а там покраснение вздулось как буква Г , а рядом точка. вот такое покраснение чудное: Г.
А подругу моей жены Галиной звали... Я пришёл в обед домой- своими глазами это видел.К вечеру прошло.

Вот эта бабушка и научила бесам работу давать. Сейчас впервые про эту технику рассказываю в открытом доступе. Пациентам рассказывал, конечно...

Дословно текст от бабушки не помню уже. Примерно такой текст:

"Что- работы вам? Идите за сине море песок пересыпать. Пересыпете- пересчитайте. Пересчитаете- из него верёвки свейте да море перебаламутьте.Тогда и приходите..."

Работает бесогонялка- возмутители покоя головы из головы убираются.


На это сообщение достаточно информации.
gelioss
Дружище, а причем тут энергетика высокая ,низкая.
Работайте с кармой своих близких и не только.Это не сложно .Главное верить в то ,что ты делаешь.
Есть готовая практика -бери и действуй. Все опробировано на своих родных.Все работает http://nerealnost.net/forum/index.php?show...amp;#entry83108
Радомир
Цитата(lev606 @ 24.12.2018, 12:26) *
У Вас работает потому-что врожденные способности и высокая энергетика. Если слабая энергетика - ни о какой любви, тем более к врагам не может быть и речи. Сожрут с потрохами. Да и высокая энергетика не всегда поможет. Вы сами недавно писали, что бросили целительство - вампирят.
Хорошо понять как работает любовь у человека с низкой энергетикой помогает анализ отношений мужчины и женщины. Там такие проблемы в современном обществе, что просто жуть. https://www.youtube.com/watch?v=mRjTMUTONRw&t=3s



Целительство людей- это один из этапов на пути развития человека. Всю жизнь целительством людей заниматься- значит остановиться в развитии. Надеюсь , теперь понятно, что не из-за вампиризма не занимаюсь этим? Я сказал, что не хочу, чтобы люди паразитировали на мне- поскольку позволяя подобное мы больше вреда приносим, чем пользы. Про вампиризм Вы додумали. Существует масса методик, позволяющих при желании прекратить отсос энергии. Так что вампиризм для меня проблемой не является. Все мы периодически вампирим, особенно заметно это в семейных отношениях. Про это можно много говорить- возможно , что через некоторое время доберёмся и до обсуждения этой темы.

Пока только скажу, что всё в семье нормальной зависит от мужчины. Мужчина должен быть сильным, мудрым, добрым и любящим. Если дать женщине порцию безусловной любви, женщина может выработать порцию силы внутри себя, позволяющую ответить на любовь чувством благодарности.

Мир в семье на этих энергиях держится. Да и не только в семье- вспомните опыты Ямото с замораживанием воды в стакане, к которому приклеивали бумажки с разными словами. Гармоничные узоры получались в стаканах со словами Любовь и Благодарность...

Я пятый десяток лет живу с одной единственной женой. Не понаслышке семейную жизнь знаю, говорю как практик, а не теоретик smile.gif .

Сложность в том, что мужики стали вырождаться. В женщинах скудеет любовь- всё больше потребителей в женском обличье вырастает. Не умеющая любить женщина не может дать то, чего у неё нет, тем, с кем живет. И научить любить тоже не может. В результате вырастают не умеющие любить и быть сильными мальчики и девочки. И так из поколения в поколение.

Потому согласен с Вами- в обществе беда назревает.

Я выкладывал когда-то статейку про научные опыты с мышами- аналог нашего общества создали . Замкнутую среду обитания мышей. ( По-моему , статья называлась " Попытка номер пять" или что-то в этом роде) Несколько раз опыт ставили, а конец всех опытов один: даже при самых благоприятных условиях обитания популяция со временем переставала размножаться и вымирала- при достатке еды и жилья, комфортной температуре и влажности...

Человечество плавно приближается к тому же результату. К моему сожалению.
Радомир
Цитата(lev606 @ 24.12.2018, 14:06) *
Женщины подсознательно чувствуют энергетику мужчины, и если она слабая - чувств не возникает, что-бы тот не делал. Как говорил Горбатый в "Место встречи изменить нельзя" - Бабу не обманешь, баба сердцем чует" )) Это то, про что говорит RJYYB - человек закрытый и не получает подпитки, энергетика на нуле.
Если такой закрытый человек будет произносить заклинания, бесы только посмеются. Без помощи специалиста не обойтись ((


Читаю Ваши сообщения - во всех проявление негативного мышления ( не успели до этого дойти в нашем обсуждении). Вы внутренне уже сдались судьбе, даже не попробовав что-то в своей жизни изменить. Про закрытость или открытость говорить не имеет смысла- поскольку открывает или закрывает что-то в человеке не дядя Петя или баба Маша с мыльного завода- а сам человек.

В какой-то песне известной есть такие слова СТАНЬ ТАКИМ,КАК Я ХОЧУ- а женщина всегда хочет, чтобы рядом с ней был сильный, добрый, мудрый, любящий... Это нормально.

Хочешь завоевать сердце женщины- приложи усилия- стань таким, какого они хотят иметь рядом. Это и тебе на пользу пойдёт.
А слабых и нытиков не любит никто- не только женщины.


Лень трудиться над преодолением внутренних левоторсионных заморочек- тогда ой, идите к банщику- специалисту, нет запрета. Но могу утверждать, что при таком подходе Вы никогда не сможете жить счастливо.

Сейчас стало даже модно ругать мир, в котором мы живём. Все вокруг во всём виноваты, один я хороший. Разрушительная мода, прежде всего для ругающих всех и всё.

Древние говорили: не пытайся изменить мир. Изменяй себя.

Это ещё один ключик- для тех , кто ещё не разучился хотеть стать счастливым здесь- на нашей Земле. smile.gif
Радомир
Перелистывал странички в теме "Кто ты, человек разумный?" , Зацепился глазом за моё сообщение №54, написанное в далёком 2007 году. Поскольку смысл сообщения перекликается с теми представлениями, о которых я сейчас пишу, решил скопировать его сюда:

"Хороший текст, благие мысли. С позиции цивилизации, выбравшей путь технического развития.
Наша земная цивилизация тоже идёт по этому пути. С позиций глиняного человечка хорошо переложить всю физическую и рутинную работу на кого-то другого, а самому , как ты говоришь, "наслаждаться жизнью". Вроде бы всё здорово, но...глиняный человечек - личность составляет всего лишь 3-5 % от Человека Целостного. Подчинять интересы 95% интересам 5% только потому, что без этих 5% нет развития остального? Личность человека существует для обеспечения жизнедеятельности физического тела и для выполнения задач, которые ставит перед собой Звёздный человек. Большинство людей деградировали настолько, что уже не в состоянии слышать голос Разума. Дай им современную автоматизированную технику с системами самодиагностики , ремонта и самовоспроизведения, высокие технологии и искусственный интеллект, который будет думать за человека - человечество за два - три поколения догонит в своём развитии обезьяну.
И когда глиняный человечек – личность окончательно отделится от Человека Целостного, потеряв при этом смысл своего существования, придёт (не важно откуда – из другой Вселенной или из нашего мира , ТОТ, КТО ПОРУЧИЛ СВОИМ РАБАМ РАСПРОСТРАНЯТЬ И ВНЕДРЯТЬ В ЖИЗНЬ ЛЮДЕЙ ПРИНЦИП «РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ». Он подключит всех людей к своей сущности и даст глиняным человечкам новый смысл для существования: стать батарейкой, устройством для обеспечения своего нового хозяина. ТОТ, кто сумел разделить Человека Целостного, объединит всё человечество в единый механизм: СОВРЕМЕННУЮ АВТОМАТИЗИРОВАННУЮ ТЕХНИКУ С СИСТЕМАМИ САМОДИАГНОСТИКИ, РЕМОНТА И САМОВОСПРОИЗВЕДЕНИЯ!
Земля – место размножения популяции Звёздных Людей. Без глиняных человечков популяция Звёздных людей обречена на вымирание.
ТОТ – если я не ошибаюсь в Египте это был бог Смерти ? Вам нравится быть батарейкой?

Я могу представить себе картину, когда развитая цивилизация раскрутит бизнеспроект: путешествие по Вселенной, с посещением планет и знакомством с местной биосферой. Для этого путешественники, чьи тонкие тела могут мгновенно перемещаться во Вселенной , но не могут задержаться в одном месте в силу своей лёгкости и послушности ходу мысли, помещаются в один из миллиардов свободных скафандров -глиняных человечков, и в них живут столько, сколько им нужно, потом скафандр сдаётся на склад и ждёт другого путешественника. А есть ли у вас основания утверждать, что это не может происходить на Земле сейчас,в эту минуту? "


Судя по высказываниям наших искателей- мы уже вошли в фазу превращения из человека в батарейку. Осталось совсем немного людей проснувшихся. Уснут они- что будет?
Радомир
И ещё одно моё сообщение решил сюда скопировать- конспект одной из лекций, записанный мной когда-то во время обучения в институте интегрального здоровья. Немного рановато это здесь выкладывать, но потом могу не найти. Сообщение 82 в теме "кто ты, человек разумный? тоже 2007 год http://nerealnost.net/forum/index.php?show...c=244&st=80


"ВО! Большинство из нас живёт на Земле не первую жизнь, мы приходим в тела этого воплощения , пройдя определённый, у каждого свой путь эволюционного развития. Но мы не помним о прошлых жизнях и не знаем, кто мы на самом деле.Мы пытаемся найти себя и своё место в жизни "методом "тыка", подражая другим. Если мы сумели угадать , какой у нас жизненный опыт, и чему нам в этом воплощении следует в первую очередь научиться, то наша жизнь будет нас радовать, а нас самих будут ценить и уважать. Не сумеем - можем всю жизнь решать теорему Ферма и , так и не добившись ничего - ни радости открытий, ни любви, ни уважения и памяти потомков уйти на Тот Свет.
Знать кто ты - архиважно. Для начала нужно хотя бы представлять себе , что из себя представляют биополевые структуры. Я в своё время учился в институте интегрального здоровья, привожу конспект лекции ректора института Свами Амрит Рафик на тему "Биополевые структуры человека". Рисунок на эту тему - в конце поста.

БИОПОЛЕВЫЕ СТРУКТУРЫ ЧЕЛОВЕКА

Схема отражает связь ступеней человека и объектов земного материального мира.

Биополевые структуры (БПС). Все люди в земном воплощении находятся в четырех классах биополевых структур. Вы столкнетесь с тем, что вам придется определять БПС, которые покажут на каком уровне находится тот или иной человек.
1. Первая, самая нижняя БПС – эллипсоидная. Обозначается наклонным эллипсом. Эллипс бывает очень узкий, раздутый, шарообразный. Прежде, чем эллипс выйдет в следующий класс (атомную БПС), он набухает.
Эллипсы – люди, узко и жестко настроенные на какой – то один аспект. Шаг в сторону, в их понимании, считается побегом. Людей этого типа характеризуют жесткие формулировки. Сами они не свободны, у них узкий коридор сознания и они этого же требуют от других. Каждый раз встречаясь с людьми более широких взглядов, более гибкими, они не понимают их.
Здесь можно встретить ученого, изучающего какой-либо очень узкий аспект, религиозного фанатика или человека узко зацикленного на деньгах, власти, что является более опасным вариантом.
Аспект может быть из любой сферы жизни. Начиная от пролетария, 50 лет сверлящего одну дырку во втулке (у него очень мощно наработан один коридор, и все, что выходит за этот коридор, слабо его интересует). Он, конечно, понимает, что надо развиваться, быть более широкого профиля, он делает усилия, мучается, чтобы быть не хуже людей здесь. На самом деле интерес его очень узкий.
По поводу религиозных фанатиков Вивекананада сказал: «Самое мерзкое в людях, в человеческой расе – это фанатизм, но самое мерзкое – лень. Но у фанатиков есть одно положительное качество – они хорошо концентрируют энергию».
Узкое мировоззрение сочетается с мощной концентрацией энергии в одном направлении, поэтому эллипсоиды обычно очень опасные люди и все, что напакощено в мире, все это сделано ими. Причем, не просто эллипсоидами, а теми, у которых поле «палка». Например, Гитлер, Кашпировский, Сталин, Ленин, Лонго, Джуна – это эллипсоиды-палки.
В своей узости сознания они отделяются от Целого. То есть они впадают в дьявольское состояние. Отделение от Целого есть дьявольское.
Откройте Библию и вы увидите какой это телеграфный текст. Почитайте все, что сказал Иисус. Библию переписывали 512 раз, но слова Иисуса подтверждены таким мощным энергоинформационным потоком, что даже при многократном переписывании здесь трудно что – либо изменить. Ведь, чтобы изменить систему, нужно обладать энергией, превышающей энергию системы. Для того и собрали целый Никейский собор (большое количество людей, с более низким уровнем энергетики), чтобы упразднить многие Евангелия, которые отражали Истину (в каноническом Евангелии от Иоанна было сказано, что над созданием человека работали 365 Ангелов).
Достигая спирального уровня и совершив инволюионное действие, например, убив человека, можно упасть в эллипсоидный план. Война порождает огромное количество эллипсоидов. Огромные регионы становятся заполненными эллипсоидными душами. Они присасываются к людям в виде сущностей, вампирят их, что приводит этих людей к гибели.
Эллипсоид имеет три уровня развития. Толстая черта – раздел между атомными и эллипсоидными структурами.
Когда душа прорабатывает эллипсоидный, узкий аспект, сам Господь познает через материальное творение Себя. Через материальное творение реализуется ваш дух.
Человек набивает оскомину относительно узкого, чем бы он ни занимался (религиозный фанатизм, власть, секс, наркотики) так или иначе он отрабатывает этот аспект рано или поздно.
Мы живем в мире времени. И вся наша задача заключается в том, чтобы всю нашу волю синхронизировать с волей Божьей. В различных аспектах. Неважно, что вы любите, главное, что вы находитесь в Божественном состоянии. Важно, чтобы принцип сатти – истины – не нарушался. Это значит, что ваши действия должны соответствовать вашим словам, сказанным внутри вас или вовне, ваши слова должны соответствовать вашим мыслям, ваши мысли должны соответствовать вашим желаниям, ваши желания должны соответствовать вашим привязанностям. Если привязались, не надо лгать, не надо изображать из себя святошу. Нельзя все идеализировать только потому, что есть святые. Это ошибка, заблуждение.
Ваши привязанности должны соответствовать впечатлениям, с которыми привязанности есть. Поражаясь вашим впечатлениям, и вы формируете новые впечатления, поняв, что у вас возникли дурные привязанности. Проследите цепочку, чтобы понять из каких впечатлений это произошло. Заручитесь поддержкой Всевышнего и меняйтесь. Это в вашей власти. Поэтому, ваши впечатления, которые порождают желания и привязанности, должны быть истинными. Когда вы всю эту систему рано или поздно приведете в соответствие, вам здесь, на земле больше делать будет нечего.
До 91 года было 7 уровней эллипсоидов. После 91 года человеческой расе было подрезано воплощение душ ниже трех уровней. Они умирают, еще не родившись. Здесь им уже не дают рождаться. Система и так перегружена.
Рано или поздно, человек, проходящий эллипсоидный план пресыщается тем узким коридором, которым он идет. Понимая, что все это – тюрьма, он набухает, расширяется, стенки коридора начинают трещать и падают. И он начинает осваивать другие аспекты. Это означает, что он вошел во второй класс – в атомную БПС. Здесь 9 уровней. Каждый уровень имеет семь подуровней, по числу основных чакр. Проработка идет по всем чакрам всего материального бытия и реализации духа в нем.
2. Когда эллипсоиды начинают осваивать новые рубежи в пространстве, возникает атомная БПС, которая состоит из многих эллипсоидов, как электронная орбита атома.
Атом на уровне микромира отражает, как устроен человек, и как устроен микрокосмос и макрокосмос. Атомная БПС более широко ориентирована в витальном пространстве, пространстве жизненных интересов. Витальное пространство связанно с вашим жизненным эго, с вашими телесными программами. Тело мы понимаем, как 3,5 (уровней чакр). Эти два класса БПС объединяются одним общим единым качеством.
Если вы хотите найти Бога во всем, вы должны придти к единому в многообразии. Ищите это во всем.
Что бы ни делали люди, принадлежащие к этим двум классам, о чем бы они ни говорили, о чем бы ни думали, что бы ни желали – все это связано с их личным интересом. Допустим, протестировав человека вы определили его БПС как третий атомный уровень. Он говорит возвышенные слова, что любит вас, страну, он может говорить все, что угодно. На самом деле, если вы копнете и найдете корневой файл этой программы – вы упретесь в личный интерес. Просто это скрыто, вот и все.
Если эллипс определить довольно быстро, то с атомными БПС дело обстоит сложнее. Прорабатывая витальное пространство, они поднимаются выше и выше. Витальное пространство связано с 4 чакрами, то есть когда вы поднимаетесь к сердцу, ум становится более развитым. На 5, 6 атоме ум может быть такой изощренный, что способен все закамуфлировать. Вы должны знать наперед, что все, что он вам скажет по поводу любви, преданности, что он вас не продаст, "«горы золотые"» пообещает, все это "«туфта"».
В политике все люди за редким исключением находятся в витальном классе сознания. В Священном Писании запрещено управлять, не находясь на спиральном уровне.
Испокон века в Священном Писании расписана вся кастовая структура, но наследование власти по наследственности исказило ее. Род за родом, столетие за столетием накапливалось это искажение и сейчас она извращена. Поэтому Великие Махатмы против кастовой структуры.
В норме пролетарий находится на эллипсоидном уровне. Торговец вайши (его место в торговле, а не на президентском кресле) – на атомном. Спирали находятся в кшатриях. Но встречаются так называемые патологии. Встречаются люди, которые находясь в атомной структуре, по социальной проработке уже в кшаттрии. Кстати, это одна из причин возникновения болезни, так как идет разбалансировка дош, разрыв нарастает.
Итак, первые два класса – это всегда личный интерес, и не надо здесь строить иллюзий.
Витальное пространство прорабатывается во всех аспектах. Душа ищет Истину. Как осуществляется поиск Истины на витальном уровне? Человеку хочется любви. Не только денег, имущества, дачи, машины, секса, великолепного питания. Он пресыщается, начиная понимать, что не в этом счастье, он ищет и стремится к любви. В итоге это стремление приводит к тому, что он утрачивает интерес к витальным ценностям, ценностям, связанным с его эго. И тогда происходит скачок сознания.
Это как в электронном мире. Электрон меняет уровень, накапливая энергию. То есть, нет промежуточного состояния уровня электрона, он меняется не непрерывно, а скачками.
И по своей жизни вы знаете, вдруг в какой-то момент – происходит скачок. Вы долгие годы думали и вдруг, что-то резко изменилось - вы накопили энергию.
Поэтому в Йоге, во всех духовных практиках очень серьезно относятся к тому, чтобы не терять энергию. Необходимо убирать свищи. Каждая болезнь в теле является свищом, дыркой из которой из вас вытекает энергия.
Когда витальное сознание в своих поисках любви и счастья вдруг оказывается на первой спирали, оно вдруг замечает, что начинает думать, говорить, желать, что-то делать не для себя. И человек понимает, что это состояние ему начинает нравиться. Это первые – вторые спиральные уровни. Дальше – больше. Когда что-то начинает нравится, это затягивает. Мы делаем так, чтобы это нам нравилось.
3. И мы переходим на спиралевидные БПС. Скачкообразно, внутри вас картинка меняется. Вы знаете, что наша галактика и вселенная спиралевидна. В спиралях существует 9 уровней, в каждом - 7 подуровней. Если на первом уровне спирали человеку нравится что-то делать для других, то 9 спиральный уровень – это первый уровень святости.
В Индии есть орден святых - свами, в нем 10 градаций. Высшие уровни называются шрипромахандза. Так называли Рамакришну, Йогананду. Промахандза означает лебедь, птица высокого полета (дословный перевод – гусь, перелетная, красивая птица).
Наши православные святые, например Св. Борис, Св. Ольга – находятся на 9 спирали. Многие находятся ниже, на 5, 6, 7 спирали. К сожалению люди, которые производят их в святые, зачастую не понимают уровней святости.
Что мешает святому выйти в шаровой уровень? Это сознание оставляющее его в рамках одной религии. То есть он может физически оставаться в своей религии, но сознанием он должен принять все религии. Только тогда он выходит на шаровые уровни. Не приняв, он остается в нижнем плане святости. Но это пространство тоже прорабатывается и в итоге, святой понимает, принимает и двигается дальше.
Состояние любви, не такой, когда любят за что-то, а безусловной любви нарастает, углубляется. Это связано с раскрытием сердечной чакры (анахата). На первых спиралях это состояние возникает на доли секунды. Затем оно становится более продолжительным, более глубоким. И в конечном итоге вы можете ходить часами под этим «кайфом», просто в состоянии любви.
На спиральных уровнях человек не может часами находиться в состоянии любви. Такого нет. Поэтому не нервничайте, если вы находитесь на других духовных уровнях. Не надо никого упрекать: «Ты никого не любишь». Смешно от обычного человека требовать состояния любви.
Ошо говорил: «Если хотите убить любовь – наложите программу постоянства». И эта программа, как «кинжал в сердце» начнет убивать любовь.
Двое полюбили друг друга. Что вам подсказывает витальное сознание? - Вы не можете все время любить друг друга. Это просто уже слияние со Всевышним, когда достигают просветления. Поэтому, вы то любите, то не любите. Это совершенно нормально для нормального человека, не находящегося еще на шаровом уровне.
Что делают влюбленные? Во-первых, очень сильно сбрасывают энергию в медовый месяц. В сексуальных отношения энергия падает все ниже и ниже. Они начинают ненавидеть друг друга, это тоже нормально. Что они сказали перед медовым месяцем? - Мы будем любить друг друга. Им понравилось потрясающее ощущение любви и они сказали: «Давай будем любить друг друга всегда». И воткнули кинжал, так как в принципе они не могут находится в состоянии любви постоянно. Иначе все влюбленные были бы Иисусами Христами.
Никогда не говорите глупостей. Как только вы сказали глупость – вы стали глупым.
Практически, весь проход спиральных БПС - это постепенная интеграция вашего сознания. Как только вы прошли спиральные БПС, вы проинтегрировали ваше сознание. Но это только первоначальная интеграция, в рамках вашей религии, например. В рамках еще чего-нибудь, в том аспекте, в котором вы реализуетесь, живете. Чтобы понять этот переход, надо рассмотреть шаровые БПС.
4. Здесь 20 уровней. Но это только предварительные уровни, далее идет большая Иерархия наверх. Для обычного человека 18 шар это просветление. На первом шаре человек начинает работать на все человечество, это его социальный проход, то есть, какой-то вид социальной деятельности. Человек как бы интегрирован в размерах всего человечества. Эти люди осознали, что все человечество едино. И вся их материальная деятельность в миру становится на благо человечества. При этом, чисто формально, они могут находиться в кокой-то стране, в каком-то вероисповедании. Это не меняет дело, их сознание вышло далеко за, свою деятельность они слагают к стопам всего человечества, а не одной нации.
Итак, первый шаровой уровень – это обязательная социальная деятельность. Это общечеловеческое сознание, но еще не космическое.
Второй шар. Это общие для всего человечества инструменты, которые перекидывают мост между социальным, материальным, и духовным бытием человека. Это астрологические знания, хиромантия и т.п. Есть целый ряд инструментов. Они должны работать для всех людей, не являясь духовными системами.
На втором уровне шара человека интересуют вещи, связанные со здоровьем. Здесь человек занимается различными оздоровительными системами, но опять же для всего человечества.
Третий шар – это интегральное здоровье. То есть, накопив инструмент, вы проводите интеграцию по вертикали и горизонтали. По вертикали – это гармонизация всех ваших тел до седьмого, вашего микрокосма. А по горизонтали – это использование всех систем, которые служат этой цели. Их много. Интеграция это нахождение единого во всем многообразии.
Проинтегрировав свое сознание на уровне третьего шара, вы подготовите себя к целительству. К сожалению, понятие целительства и целителей совершенно девальвировали. Целитель – это не тот, кто ладошкой машет и с бубном бегает. Целитель – это тот, кто подключает человека к Целому. Человек болен, потому, что он фрагментарен. Его надо подключить к целому - дать напиться из целостного источника, стать целостным.
Чем выше методика, чем меньше вы будете обращать внимание на детали. Нужно разбираться в диагнозах человека. Вы должны знать, где у вас что находится и как функционирует. Те методы, которые даются для целительства - универсальны. Вам не нужно действовать на каждую подсистему, как это делают врачи.
Тогда возникают целители 4 и 5 уровней, их можно перечесть по пальцам. "
AFV
Вряд ли будем просто батарейкой, слишком много в нас вложено.

Хотя некоторые силы именно это и хотят. Ищите про Римский клуб. У них иллюзия, что де-популяция решит проблему. Принудительное уничтожение, как при Гитлере, наоборот увеличивало количество рожденных с отклонениями в последущие годы. Так и тут. Самообман. Но раз тенденция есть, то наш мозг подсознательно отлавливает этот сценарий.

Задача наша поменять на что-то лучшее. Сам я много раз менял, но не всегда получалось, так как я бы хотел, но было гармонично для струтуры, что я делаю.
Еще учусь. smile.gif Порой кажется, что зубилом и молотком.
Радомир
Возвращаюсь к начатой мной теме.

Напомню, что мы притчу о блудном сыне начали обсуждать в свете взаимодействия космических энергий. Сознательно повторю то, что писал ренее, для большей понятности.

Я предложил вариант представления, в котором Отец предложил детям строить новый Абсолют, поедая Отца с Матерью. Старший сын - светлый мир строящий, послушный, стал выполнять наказ Отца. Младший сын не захотел вредить Отцу и Матери, ушел на время, подумал и придумал как выполнить волю отца, Отца с Матерью не разрушая.

Светлые вообще-то немного туповатые- в Маму (формообразующую силу) пошли. А тёмные смекалистые- в Отца ( психическую энергию). Это я сейчас для лучшего понимания происходящего говорю.

Придумал Младший сын мудрёную мысль как помочь отцу получить то, что он хочет, не разрушая при этом Отца с Матерью. Мысль такая: буду строить новый Абсолют- по тем же правилам, но вывернутый наизнанку. Из отходов ,производимых светлыми при строительстве светлого мира. С этим и вернулся домой.


Отец оценил мудрость задумки- Ведь младшенький придумал новый способ познания Абсолютом самого себя, причём без ущерба задумке первичной.
Дал добро процессу, тем самым примирив и братьев: они теперь делают общее дело, правда на фоне социалистического соревнования- единство и борьба противоположностей.
Все действуют в интересах всех, одновременно все всех используют. Волк, коза и капуста благополучно переправляются через речку ( помните поминал задачку на сообразительность? ).
В Абсолюте нет вражды противоположностей. Вражда в наших головах идёт- поскольку мы добро и зло видим, как стороны монеты. Но монету при этом ухитряемся не видеть и даже о смысле существования этой монеты с её орлом и решкой не задумываемся. Хотя знающим назначение монеты , очевидно, что особой роли то, что изображено на орле и решке монеты, не играет.

Братья делают одно дело, сотрудничают. Правила и методы работы применяют разные.

Светлые призывают любить всё живое ( буддисты это проповедают)- понимая значимость каждой , даже неосознанной, Души. Тёмные всё живое используют в своих интересах.

Христос земной особо не умствуя, предложил его последователям строить свои тела, путём поедания тела Христова.Самопожертвование и страдание выбрал- как Отец и Мать поступили.

Тёмные помогают светлым, разгружая чёрные чемоданчики с негативом - поскольку это в их интересах.Эта работа им нравится- получаешь нахаляву пищу, без труда и забот. Еды для них светлые вдоволь вырабатывают, порой даже слишком много. Лепота- и сыт, и в почёте!

Светлые делают трудную работу- строят разумное, доброе, вечное. А тут ещё нечестная конкуренция от тёмных идёт: помните про бесов рассказывал? Они сидят себе на людях да подзуживают их, чтобы побольше негатива вырабатывали. Ропщут светлые периодически и отказываются работать. Да на чистильщиков тёмных ругаются, видя, как им хорошо живётся и как их работу ценят. А если бы поучились думать не только о себе и своих задачах и тёмных любили- может быть меньше на них ругались , грязи меньше вырабатывали сами...

Взаимовыгодное сотрудничество всегда продуктивнее. Но для этого осознанными всем стать нужно.

Нарисовал картинку- вспомнилось, как я отношения между первыми детьми Адама и Евы описывал. Напомню вкратце.
Мы привыкли читать имена без перевода- а напрасно. Старший сын был земледелец, звали его Каин, а если имя перевести на русский, получим ТРУД. А младший сын был пастух, и звался он Авель- читай ОТДЫХ[/b].

Применим закон фрактальности- получим допущение, что [b]старший в маму, строитель и послушный сын. Но тупой.

Младший тогда в папу должен пойти- смекалистый .


ТРУД пахал весь год, старался как мог, как учили. А ОТДЫХ на пригорке год просидел, на дудочке играя да на овечек поглядывая. Умный он- организовал свою работу так, что за него собачки бегали да стадо охраняли.

Понесли ТРУД и ОТДЫХ дары Богу- а Бог похвалил за работу не ТРУД, а ОТДЫХ.

Показалось несправедливым это недальновидному ТРУДУ, и убил ТРУД ОТДЫХ.
С тех пор так и живём- пашем без отдыха, смысла пахоты не понимая и ропща на свою жизнь...


Интересно: а какая бы жизнь пошла у братьев, если бы по-братски люди друг к другу относились и друг у друга учились хорошему?

Отвлёкся немного, извиняюсь.

Закончу эпизод сказочки предложением осмыслить вариант поведения светлых Душ, выбравших путь построения Мира Светлого сознательно.


Предложение такое: давайте обсудим вариант деятельности, при котором мы какое-то время строим Мир Светлый , не поедая тело Христа, не паразитируя на нём, и не перегружая кормёжкой тёмных .

Как правило, мы строим неумело, получается много отходов- левоторсионной энергии. Если научиться жить так, чтобы мы сами разгружали чёрные чемоданчики и не нагружали новые чёрные чемоданчики ( читай если сумеем простроить безотходное производство)- всем будет жить легче. Нам нужно научиться соблюдать закон парности, с учётом вывернутости перевёрнутого Абсолюта. Тёмные разрушают наши левоторсионные сгустки, а нам нужно научиться самим эти сгустки преобразовывать в правоторсионные.

Стань ПРЕОБРАЗОВАТЕЛЕМ! И займись генеральной уборкой в своём внутреннем мире. Сам, без пинков под зад, а с радостью и пониманием смысла своей деятельности. Пора умнеть- не грех и у тёмных поучиться, чтобы эффективнее самим работать. Слава Богу, на наш форум слетаются отменные учителя , специалисты в левоторсионной деятельности . Грех не пользоваться ситуацией. smile.gif

Для начала преобразуем негативное мышление на позитивное. Подробнее в следующих сообщениях.

Ничего нового я не сказал- но подумайте- может быть так доходчивее изложение будет?
Радомир
Цитата(AFV @ 26.12.2018, 11:59) *
Вряд ли будем просто батарейкой, слишком много в нас вложено.

Хотя некоторые силы именно это и хотят. Ищите про Римский клуб. У них иллюзия, что де-популяция решит проблему. Принудительное уничтожение, как при Гитлере, наоборот увеличивало количество рожденных с отклонениями в последующие годы. Так и тут. Самообман. Но раз тенденция есть, то наш мозг подсознательно отлавливает этот сценарий.

Задача наша поменять на что-то лучшее. Сам я много раз менял, но не всегда получалось, так как я бы хотел, но было гармонично для структуры, что я делаю.
Еще учусь. smile.gif Порой кажется, что зубилом и молотком.


Я так думаю, что будет как в известной песне:
" Никто не даст нам избавленья
Ни Бог, ни царь и ни герой

Добьёмся мы освобожденья
Своею собственной рукой"

Нужно взять ответственность за свою жизнь в свои руки. Что потопаешь- то и полопаешь. Хочешь стать счастливым здесь и сейчас- так сделай четыре шага на пути к получению желаемого: учись получать нужную тебе информацию из моря ненужной информации. Учись применять нужные тебе в этой жизни знания. Учись желать то , что тебе нужно для самореализации, не размениваясь на суету и соблазны мира. Делай то, что нужно делать на пути к самому себе.

И никогда не жалей самого себя в трудную минуту- когда мало сил осталось и появляются соблазны отступить от цели.

Непростой путь- тёмные будут постоянно пытаться ставить палки в колёса- такая у них работа, ничего личного.

Дорогу осилит идущий!
terly12
Самый большой "темный " для светлого мужчины это ему судьбою подаренная женщина, и на оборот для "светлой " женщины подаренный темный мужчина. и как нестранно здесь именно работает принцип противоположностей и дуальности, на светлом пути много темных "друзей" хорошо что осталаяь до сегодня инфо о Адаме, Еве и Лилит. сейчас ничего не поменялось, среди женщин есть и Ева и Лилит. и не хватает 4 персонажа для Евы, а нет есть это тот самый Змей biggrin.gif правда о нем меньше всего инфо. "Пустой" темной составляющей мужчина никогда не притянет к себе доброжелателей, Все что Вы пишите очень правильно и нужно но это не для нашего общества и тех кто т с кем мы находимся в социуме, когда люди живут по принципам А.Бендера, обмануть, обозвать, оклеветать, и т.п не говоря уже о др. если хоть одному чел это будет полезно и он это все сможет применить, значит это не зря. а я уверен что не зря, те кому это нужно и важно они в силу своей воспитанности не комментируют, не лезут в обсуждение и т.п. извините я влез но это для того чтобы Вы не бросали начатое! wink.gif самый большой "враг" для чел это не петя не вася сосед, а то что внутри, и от этого что внутри нас мешающее надо избавляться, что внутри то и снаружи, а что внутри? бактерии которые уже доказано имеют влияние на чел. сознание, "подселенный" и "приобретенные" друзья. и т.п. для личного своего опыта недавно зашел в один шалман где собираются самые низа общества и для снятия энергетики был открыт работал в режиме получения, чем все закончилось.. плохо нахватал будьте нате, а работа, семья* рад за тех кто находится в доброжелательной атмосфере в обществе, но это не всем такое счастье. спасибо за такой пласт полезной инфо. есть о чем задуматься особенно когда не получается, вот в этом когда не получается важно тема прошлого, там все ключи... и еще может и не совсем правильно свой личный пример описывать их много, но позвольте опишу один очень яркий, в одной организации мне предложили должность нач среднего звена, но поскольку зная принципы некоторые управленческой системы по типу верхи не хотят незы не могут, отказался, на мое место надомною поставили др. чел. хуже и придумать нельзя долго кусал локти, если бы согласился на правила Системы этого не было, но как есть, смог вытерпеть этот цирк месяц, чел. мой нач. была женщина. женщина не простая она вообще др. людей не слышит, ну как уши есть а сознание полностью блокировано, плюнул ушел, да стало лучше на душе , а толку урок прошлого не был отработан, не прошло и нескольких лет попадаю в подобную ситуацию неинного проще но смысл тот же. таким образом я наконец понял принцип отработки уроков прошлого, а уроки мужчины самые важные как нестранно преподносят женщины, почему, а кто мужчина был в прошлом воплощении, я спросил и получил ответ был женщиною и и не просто женщиною но еще и властной! ув. Радомир! Вы и ув. Гелиос дополняют др. как это может и странно Вам покажется! и Вы здесь оба делаете одно очень и очень важное дело. таких людей очень мало а еще меньше тех кто своим опытом делится с др.
есть еще очень яркий пример но уже чужой Макс Фадеев знаменитый композитор который оглох, думаю это правда с такими вещами не шутят деже ради статусности т внимания к себе . ссылку оставлять на видео не буду есть на ютубе, там очень интересный жизненный пример, что важно чел понял и осознал и исправил ситуацию
Радомир
Цитата(terly12 @ 26.12.2018, 21:31) *
Самый большой "темный " для светлого мужчины это ему судьбою подаренная женщина, и на оборот для "светлой " женщины подаренный темный мужчина. и как нестранно здесь именно работает принцип противоположностей и дуальности, на светлом пути много темных "друзей" хорошо что осталаяь до сегодня инфо о Адаме, Еве и Лилит. сейчас ничего не поменялось, среди женщин есть и Ева и Лилит. и не хватает 4 персонажа для Евы, а нет есть это тот самый Змей biggrin.gif правда о нем меньше всего инфо. "Пустой" темной составляющей мужчина никогда не притянет к себе доброжелателей, Все что Вы пишите очень правильно и нужно но это не для нашего общества и тех кто т с кем мы находимся в социуме, когда люди живут по принципам А.Бендера, обмануть, обозвать, оклеветать, и т.п не говоря уже о др. если хоть одному чел это будет полезно и он это все сможет применить, значит это не зря. а я уверен что не зря, те кому это нужно и важно они в силу своей воспитанности не комментируют, не лезут в обсуждение и т.п. извините я влез но это для того чтобы Вы не бросали начатое! wink.gif


Не совсем с Вами согласен. Жена или муж- это лучшие учителя для друг друга. Они в помощь нам даны- наши половинки.

Про Лилит Вы меня не поняли. В моей версии на Земле аватар для Лилит был изготовлен, а поместили в него Еву. Правоторсионную, как и Адам. Потому женщина всякой может быть - и стервой и богиней, всё в одном флаконе. Это заслуживает отдельного обсуждения, не будем пока углубляться.

Про доброжелателей. Тёмный обдурит легковерных светлых на раз-два. Использует и бросит.

Тёмные обладают многими преимуществами перед светлыми. У них нет запретов. Они хитрые, умные, коварные, лживые и т.д. У них в арсенале масса способов понудить человека на порождение левоторсионных энергий страха, чувства вины, обиды, злобы, зависти, жадности и т.д. Они суют нос повсюду, не заморачиваясь спросить разрешения. Обвиняют без доказательств, хают всё светлое, корча из себя знатоков всего и вся и т.д.

Могут рядиться в белые одежды, изображая из себя благодетелей человечества. Такие тонко работают, как правило. Принцип работы простой: помогают какое-то время- к примеру дают полезную информацию, процентов восемьдесят правдивой информации дают. А когда начинают люди доверять- начинают грузить ложной, разрушительной информацией. А человек уже попался, воспринимает информацию без фильтрации и оценки на степень истинности. В результате в сухом остатке человек получает кучу проблем по жизни.

Им это и нужно- страдающему не до высоких материй.

Я упоминал четыре шага к получению желаемого. У тёмных продумана масса способов, как остановить человека на любом из шагов.

Зачем останавливать? Чтобы делом не занимался, для которого предназначен. Тогда энергии из него надоить можно будет гораздо больше - мир вывернутого Абсолюта быстрее построить можно.

Попробуйте придумать свою версию - как на первом шаге остановить проснувшегося светлого.

В следующем сообщении обсудим.
Радомир
Решил чуток повременить с рассмотрением действий тёмных конкретных- сначала подтяну недорассказанное мной ранее. Сообщение жёсткое будет, прошу простить за использование такой манеры подачи материала. Но это важная тема для понимания многих процессов реальной жизни.

Как вы, наверное, заметили, я периодически возвращаюсь к описанию одного и того же представления. Делаю так для лучшего понимания того, что я хочу своим описанием донести. Повторение - мать учения, приём для лучшего понимания сути того, чему хотят научить.

Мы упоминали о представлении человечества глазами человека, находящегося вне матрицы. Говорили о картинке:

Ресторан большой сверху, под ним подвал, где свиней откармливают остатками из ресторана.

Свиньи не обычные, а ставшие такими из людей, попив водицы из свинячьих копытец - как братец Иванушка стал козлёночком, попив водицы из козлиного копытца...

В ресторане круто. Изысканный интерьер, прекрасная живая музыка, кухня на любой вкус.Можно заказать себе любое блюдо-всё будет божественного вкуса- и омары, устрицы и другие экзотические блюда, и обычные грибочки аля натюрель- да под хорошую водочку из запотевшего графинчика... Доводилось бывать в дорогих ресторанах, пишу не с чужих слов smile.gif

Посетители откушивают, остатки блюд официанты уносят и сваливают в баки. Недоеденное блюдо так вкусным и осталось- в подсобке работники периодически докушивают недоеденное посетителями деликатесное, прежде чем вывалить объедки в бак. А действительно- чего добру пропадать!

В баки не только вываливают недоеденное и недопитое. Туда же выливают то, что получается при мытье тарелок и котлов для приготовления пищи ( это мы обычно называем словом помои).
Поскольку содержимое баков используется для питания обитателей подвала, заботливый обслуживающий персонал свинофермы добавляет в баки антибиотики, бром , успокоительные препараты и прочее, что необходимо для получения бекона высокого качества и спокойствия тех, кого откармливают.


Напомню, что откармливают по интенсивной технологии- места в стойле свиньи минимум, она даже повернуться не может. Да, собственно говоря, зачем ей поворачиваться? Перед мордой свиней кормушка- транспортёр халяву поставляет самодвижущейся лентой. Сзади решётка, отходы после переваривания халявы вываливаются на другой транспортёр. Полная механизация производства, минимум обслуживающего персонала.
Добавки разные в кормёжку нужны, чтобы не дёргались свиньи в стойле, делали то, что от них требуется- бекон выращивали.

Что свиньям в такой ситуации делать? Ничего не остаётся,кроме как халяву кушать.

Отведают объедок краба или колбаски- нравится, хочется ещё кусочек. А сверху не плавает уже то, что понравилось. Нужно рыло своё поглубже в халяву засунуть, да порыться там. Может и найдут, что ищут, может что другое вкусненькое отроют. Но в любом случае вместе с объедком вкусняшки помои в рот возьмут и проглотят. Сами не заметят, как добавки, что обслуга добавила, действовать начнут- к большому удовольствию работников подсобного хозяйства.

Все довольны- потребители получают нежный бекон, персонал проблем с обслуживанием свиней не имеет. Свиньи удовлетворяют все свои естественные потребности без ограничения , хоть до усрачки жри халяву ( прошу простить за грубое выражение, но оно предельно точно выражает суть происходящего в воображаемом подвале).

Персонал чревоугодие свинячье всячески поддерживает и одобряет. Жрущих много в пример ставит и подкармливает выборочно передовиков производства бекона. Ещё и рекомендации по выбору объедков дадут- чтобы сами свиньи прослойки в сале выращивали нужной толщины...Больше съел- быстрее толстый шмат сала хозяева свинофермы получат. Всё просто до безобразия.

Ещё раз повторю- и все довольны.
Забыли, правда, что мы не свиньи- просто водички из свинячьего копытца попили. Что делом должны заниматься- выращивать не бекон - пищу и строительный материал для левоторсионников, а строить светлый мир- , сеять разумное, доброе, вечное...
Такая вот картина маслом.


Всё бы ничего было, если бы всё, про что я сейчас сказку сказываю, не встречалось в реальной жизни. Наш форум не исключение. Только мало кто видит мир реальными глазами. В матрице все мы на одно лицо.

Различить светлых от тёмных можно, применив рекомендацию, которую я в Библии вычитал: яблоню по плодам оценивать нужно.

Может найдется кто желающий, если не посмотреть другими глазами на мир, то хотя бы подметить приёмчики, которыми обслуга свинофермы
своего добивается на нашем форуме?
AFV
Цитата(Радомир @ 27.12.2018, 12:33) *
Может найдется кто желающий, если не посмотреть другими глазами на мир, то хотя бы подметить приёмчики, которые обслуга свинофермы
своего добивается на нашем форуме?

Не заметил приемчики. Много мусора. Но мы влияем друг на друга, значит найдем какое-то решение. Раз форум есть, значит он зачем то нужен.

Я думаю, что мы пытаемся разобраться, как проснувшейся свинье дальше жить. Обслуживать свиноферму всем приходится, не в монахи же податься? Или есть альтернатива?

Я пробовал информацию выудить, чтобы быть независимым от системы, чтобы больше времени было для развития. Пока не получилось. Пытался разобраться в правилах свинофермы, зачем знания скрыты, зачем бром подсовывают "хозяева", что-то понял, что-то нет. Еще в процессе. Единственная надежда, что это массовое явление, проснувщиеся свиньи, за счет интернета. А значит по закону эрегоров, должен быть лавинообразный эффект.
Радомир
Цитата(AFV @ 27.12.2018, 22:38) *
Не заметил приемчики. Много мусора. Но мы влияем друг на друга, значит найдем какое-то решение. Раз форум есть, значит он зачем то нужен.

Я думаю, что мы пытаемся разобраться, как проснувшейся свинье дальше жить. Обслуживать свиноферму всем приходится, не в монахи же податься? Или есть альтернатива?

Я пробовал информацию выудить, чтобы быть независимым от системы, чтобы больше времени было для развития. Пока не получилось. Пытался разобраться в правилах свинофермы, зачем знания скрыты, зачем бром подсовывают "хозяева", что-то понял, что-то нет. Еще в процессе. Единственная надежда, что это массовое явление, проснувщиеся свиньи, за счет интернета. А значит по закону эгрегоров, должен быть лавинообразный эффект.


Позабавили. Наш сайт , действительно стараются переделать в свиноферму. Хотя изначально он задумывался как место для общения единомышленников. Надеюсь, что переделать форум у наших "добрых" помощников пока не получилось. Сужу об этом по реакции наших искателей- не оскудел форум нормальными людьми, жаль что не все наши проснувшиеся услышали призыв вернуться под наши знамёна smile.gif

Вы себя относите к обслуживающему свиноферму персоналу? Не увидел в Ваших сообщениях "опознавательных меток" . Некоторым нашим искателям в последнее время в чате "в лоб " называю приёмчики тёмных, которые они используют. Странно, что Вы не увидели даже то, на что пальчиком люди показывают... smile.gif

Что делать проснувшейся свинье? так я про это уже писал- для начала добраться до колодца с нормальной водой smile.gif


Дам пояснения немного позже- сначала хочу посмотреть на реакцию наших искателей на моё жёсткое сообщение smile.gif

Интересно ведь - кто к какой категории себя отнесёт. Персонажей всего несколько: посетители ресторана, работники подсобки, обслуга свинофермы и свиньи...

Каждую категорию можно охарактеризовать при желании. Как и пояснить кто чем занимается.
Belogradov
Цитата(Радомир @ 27.12.2018, 22:28) *
Позабавили. Наш сайт , действительно стараются переделать в свиноферму. Хотя изначально он задумывался как место для общения единомышленников. Надеюсь, что переделать форум у наших "добрых" помощников пока не получилось. Сужу об этом по реакции наших искателей- не оскудел форум нормальными людьми, жаль что не все наши проснувшиеся услышали призыв вернуться под наши знамёна smile.gif

Вы себя относите к обслуживающему свиноферму персоналу? Не увидел в Ваших сообщениях "опознавательных меток" . Некоторым нашим искателям в последнее время в чате "в лоб " называю приёмчики тёмных, которые они используют. Странно, что Вы не увидели даже то, на что пальчиком люди показывают... smile.gif

Что делать проснувшейся свинье? так я про это уже писал- для начала добраться до колодца с нормальной водой smile.gif


Дам пояснения немного позже- сначала хочу посмотреть на реакцию наших искателей на моё жёсткое сообщение smile.gif

Интересно ведь - кто к какой категории себя отнесёт. Персонажей всего несколько: посетители ресторана, работники подсобки, обслуга свинофермы и свиньи...

Каждую категорию можно охарактеризовать при желании. Как и пояснить кто чем занимается.

осуждать и клеить ярлыки... пристало ли такое светлым?
Радомир
Цитата(Belogradov @ 28.12.2018, 0:35) *
осуждать и клеить ярлыки... пристало ли такое светлым?


Кого я осудил и кому конкретно приклеил ярлык?

А потом : разве помочь людям понять свои ошибки предосудительно? По мне так наоборот- предосудительно молчать, если видишь, что человек губит сам себя и окружающих.

Иногда нужно маски сбрасывать- иначе могут прирасти.

Кстати: я не называл себя светлым и никого конкретно ни к какой категории ещё не относил. А Вы даже не заметили, как осудили за ещё не совершённое деяние. Так и живём. smile.gif

На мой взгляд есть разница между оценкой явления и осуждением явления. А как на Ваш взгляд?

Если читали мои предыдущие сообщения внимательно, то могли увидеть, что я не осуждал тёмных за их деяния- сравнивал их со щукой в реке и волком в лесу. По моим представлениям они как санитары работают.

Так за что меня осудили-то?

Обычно люди начинают оправдываться, когда к ним обращаются с укоризной- и тем самым мостик строят между обвиняющим и обвиняемым, по которому обвиняющие "доят" обвиняемых.

Почитайте книгу Джеймса Редфилда " Селестинские пророчества"- думаю, в сети найдёте без проблем. Вроде художественное произведение, но на самом деле очень познавательное. Там достаточно подробно описана битва за энергию и методы, применяемые людьми для отъёма энергии. Весьма полезное чтиво для видения реалий нашей жизни.
Belogradov
Вот видите , вы оправдываетесь, .. значит сами чувствуете за собой.. а я всего лишь спросил - "пристало ли....?"
Но вы ж меня знаете, я грубый необразованный критикан.. спорщик , бендеровец да, и вообще нехороший человек smile.gif
AFV
Цитата(Радомир @ 27.12.2018, 22:28) *
Интересно ведь - кто к какой категории себя отнесёт. Персонажей всего несколько: посетители ресторана, работники подсобки, обслуга свинофермы и свиньи...

"Посетители ресторана" это всего 300 семей в мире относящиеся к "хозяевам денег" (по терминологии Катасонова Валентина).
Остальные так или иначе - обслуга или работники. Им только кажется, что это был ресторан, куда они ходили, а не ферма с бромом, раз там была водка smile.gif
p.s
Напитки у этих жуликов начинаются _от_ 1000-5000 баксов за бутылку вина, это я про настоящие рестораны.
Я в такие понятно не хожу, но с обслугой разговаривал лично. У кого нет биллионов, те так или иначе прислуга этой, придуманной ими, системы.
p.s.s
Сколько каждый может прожить не работая на эту систему? Долго не протянете. Может только где-то в глуши, но там крыша сьедет, даже если будет спутниковый интернет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.