IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

46 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> МИШИН Электростатика в медицине, Вихревая динамика новые направления лечилки
NN-KbIT
сообщение 10.3.2016, 9:54
Сообщение #81


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Регистрация: 21.1.2015
Пользователь №: 58840
Спасибо сказали: 125 раз




Ана, ну вот ваша идея в реализации.
Тор Мишина намотан стилем Мебиус.Тор с косой намоткой бело - зеленый провод.Качество намоте не очень, да
и в процессе намотки трижды возникал вопрос куда мотать - влево или вправо.Это направление скрутки, направление намотки на тор и направление проклдаки обмотки по самому тору.
Не уверен , что сделал все правильно.
Ана, будте добры проверьте, что за зверь получился.
Катушка находится под питанием , в резонансе 370Кгц.
Для сравнения, такой же тор Мишина, но намотанный обычным способом.Также под питанием, 360 Кгц.

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  М1А.jpg ( 50,27 килобайт ) Кол-во скачиваний: 141
Прикрепленный файл  М2А.jpg ( 37,33 килобайт ) Кол-во скачиваний: 109
Прикрепленный файл  М3А.jpg ( 34,05 килобайт ) Кол-во скачиваний: 96
Прикрепленный файл  М4А.jpg ( 39,13 килобайт ) Кол-во скачиваний: 84
 


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ана
сообщение 10.3.2016, 16:22
Сообщение #82


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1110
Регистрация: 21.12.2011
Из: Новосибирск
Пользователь №: 53842
Спасибо сказали: 406 раз




Цитата(NN-KbIT @ 8.3.2016, 17:01) *
Намотаем мы и тор Мебиусом и Диск, правда это будет уже не совсем диск.
Технология примерно известна, по частоте подгоним.
А какие предположительно новые качества ожидаем от этих изделий?
Вчера на этот пост подготовила ответ в таком виде:
Каких-то кардинальных изменений, наверное, не стоит ждать.
Но мебиусные структуры в первую очередь гармонизаторы, способствуют восстановлению до нормы.
Должны «уйти» нарушения полярности и часть побочных явлений, которые могут проявиться при использовании ТМА и ДМА;
ликвидируют нарушение энерг/инф баланса при неправильно подобранных параметрах для диска и тора; для этого мебиусный вариант можно использовать и после воздействия ТМА и ДМА, если для кого-то они будут более действенны.
воздействие такого устройства более высокочастотно, поэтому вероятно увеличится диапазон решаемых проблем, плюс положительное влияние на энергоинформационный уровень организма, где могут быть ликвидированы проблемы до того как они «спустятся» на физику;
подозрение, что при определенных условиях окажут положительное воздействие на ДНК, возможно исчезновение некоторых генетических повреждений. Но это, видимо, отдельная тема.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ана
сообщение 10.3.2016, 16:47
Сообщение #83


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1110
Регистрация: 21.12.2011
Из: Новосибирск
Пользователь №: 53842
Спасибо сказали: 406 раз




Цитата(NN-KbIT @ 10.3.2016, 12:54) *
Ана, ну вот ваша идея в реализации.

Увидев сегодня творение рук ваших, ув. NN-KbIT, воскликнула про себя:
Ух ты!!! smile.gif Хотела такое увидеть
Что за этим "ух ты!" пока самой трудно понять, не смогу сегодня адекватно оценить )
Посмотрю завтра. Но, откровенно, понравилось.
В сравнении с ТМА, даже изготовленный, с вашей точки зрения, не совсем качественно, не обладает какими-то дефектами.
На физ/инф/энерг уровнях все Ок, нет нарушений полярности, хорошие характеристики по всем параметрам.
и хотя оценить конкретно воздействие пока не могу, но меня хорошенько "потрясло" на эн/инф уровне, как бы восстанавливая нарушенный баланс и что-то еще между делом.

Сообщение отредактировал Ана - 10.3.2016, 17:33


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iev91
сообщение 11.3.2016, 9:02
Сообщение #84


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Регистрация: 19.8.2014
Из: Тольятти
Пользователь №: 56283
Спасибо сказали: 50 раз




Ну-кысь ну-кысь интересно rolleyes.gif

А что в качестве основы? Какое-то колечко?
Мне кажется, для оптимального Мебиуса нужен угол 45 градусов, я правильно понимаю?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NN-KbIT
сообщение 11.3.2016, 16:06
Сообщение #85


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Регистрация: 21.1.2015
Пользователь №: 58840
Спасибо сказали: 125 раз




Цитата(iev91 @ 11.3.2016, 9:02) *
Ну-кысь ну-кысь интересно rolleyes.gif

А что в качестве основы? Какое-то колечко?
Мне кажется, для оптимального Мебиуса нужен угол 45 градусов, я правильно понимаю?


В качестве основы 5-6 витков витого провода, которым потом и продолжаем мотать.Т.е. мотаем на саму себя.
Дело не в градусах, надо мотать как идет лента Мебуса, по этой траектоии.
Должен сказать, что Мишин сие не одобрил - сказал лечебный эффект будет мизерный, если вообще будет.
Практика покажет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ана
сообщение 11.3.2016, 20:09
Сообщение #86


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1110
Регистрация: 21.12.2011
Из: Новосибирск
Пользователь №: 53842
Спасибо сказали: 406 раз




Цитата
Должен сказать, что Мишин сие не одобрил - сказал лечебный эффект будет мизерный, если вообще будет. Практика покажет.

Хорошо бы чтобы практика что-то показала… smile.gif
Мебиусный тор вряд ли сможет тягаться с ТМА, потому как это разные весовые категории, он однозначно будет уступать в лечении глубоких физических проблем, физических травм и пр.
Его предназначение, на мой взгляд, запускать программы самоисцеления организма, лечение некоторых патологий, наибольшее влияние видится на кроветворную, иммунную и сердечно-сосудистые системы, может быть, эндокринную. Но еще более видится его работа на энерго-информационном уровне (в свете многомерной медицины). Еще одна тема, но о ней пока рано говорить, это как бы болезни будущего.
Самое любопытное для меня, что в Хрониках в «информационной папке» устройств по технологии Мишина из пяти скрытых файлов сегодня один проявился, связанный именно с мебиусным вариантом тора, удивлюсь, если он не найдет своего применения. Хотя одно из них уже есть наверняка, писала об этом выше: ликвидировать те нарушения, которые вносят в многомерный организм человека как побочное явление ТМА и ДМА. На мой взгляд, они хороши по своему воздействию, но далеко не безопасны на перспективу для здоровья человека. Необходимо как-то решить три проблемы, которые образуются после их воздействия:
- Пространственное рассогласование эн/инф двойника относительно физ. тела (органа и тд)
- Образующиеся очаги загрязнения внутри организма, которые необходимо выводить полностью
- Закладка болезней на будущее.
По эффекту действие ТМА похоже на медицинские препараты, которые снимая симптомы болезни, дают серьезные побочные явления, не явные…
Опять же, это мое видение темы, - всегда хочется совершенства в том, чем можно пользоваться и в чем есть свои плюсы...
При этом видится потенциал для совершенствования.

Если у кого-то на форуме, кто пользовался ТМА и ДМА и получил какие-то положительные эффекты возникнет желание провести диагностику на состояние организма до того как и на сейчас, напишите в личку, могла бы человека два-три посмотреть, чтобы убедиться в высказанных выше предположениях.

Сообщение отредактировал Ана - 11.3.2016, 20:22


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iev91
сообщение 12.3.2016, 14:33
Сообщение #87


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Регистрация: 19.8.2014
Из: Тольятти
Пользователь №: 56283
Спасибо сказали: 50 раз




Сделал витое колечко. Длина провода получилась 22м, резонансная частота 295 кГц. Добротность оказалась вдвое ниже, чем у тора, а частота выше. Индуктивность и емкость не измерял. Из-за низкой добротности находить резонанс проще. Мощность потребления получилась ниже, при напряжении питания 30 вольт ток потребления 0.2А. Ну, а что касается воздействия - тут я ничего сказать не могу. Может помогает, может вредит, может ничего не делает.

На фото катушка в работе.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  DSC_0652b.jpg ( 317,66 килобайт ) Кол-во скачиваний: 67
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NN-KbIT
сообщение 12.3.2016, 22:12
Сообщение #88


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Регистрация: 21.1.2015
Пользователь №: 58840
Спасибо сказали: 125 раз




Цитата(Ана @ 11.3.2016, 20:09) *
Хорошо бы чтобы практика что-то показала… smile.gif
Мебиусный тор вряд ли сможет тягаться с ТМА, потому как это разные весовые категории, он однозначно будет уступать в лечении глубоких физических проблем, физических травм и пр.
Его предназначение, на мой взгляд, запускать программы самоисцеления организма, лечение некоторых патологий, наибольшее влияние видится на кроветворную, иммунную и сердечно-сосудистые системы, может быть, эндокринную. Но еще более видится его работа на энерго-информационном уровне (в свете многомерной медицины). Еще одна тема, но о ней пока рано говорить, это как бы болезни будущего.
Самое любопытное для меня, что в Хрониках в «информационной папке» устройств по технологии Мишина из пяти скрытых файлов сегодня один проявился, связанный именно с мебиусным вариантом тора, удивлюсь, если он не найдет своего применения. Хотя одно из них уже есть наверняка, писала об этом выше: ликвидировать те нарушения, которые вносят в многомерный организм человека как побочное явление ТМА и ДМА. На мой взгляд, они хороши по своему воздействию, но далеко не безопасны на перспективу для здоровья человека. Необходимо как-то решить три проблемы, которые образуются после их воздействия:
- Пространственное рассогласование эн/инф двойника относительно физ. тела (органа и тд)
- Образующиеся очаги загрязнения внутри организма, которые необходимо выводить полностью
- Закладка болезней на будущее.
По эффекту действие ТМА похоже на медицинские препараты, которые снимая симптомы болезни, дают серьезные побочные явления, не явные…
Опять же, это мое видение темы, - всегда хочется совершенства в том, чем можно пользоваться и в чем есть свои плюсы...
При этом видится потенциал для совершенствования.

Если у кого-то на форуме, кто пользовался ТМА и ДМА и получил какие-то положительные эффекты возникнет желание провести диагностику на состояние организма до того как и на сейчас, напишите в личку, могла бы человека два-три посмотреть, чтобы убедиться в высказанных выше предположениях.


Итого, что же мы имеем.?
Устройства Мишина лечат, об этом есть неединичные сообщения.
И диапазон применения широк.Но вот неприятная информация _ возможны побочные отрицательные эффекты и последствия.
Да , к сожалению, у нас особо нет средств для лечения.Либо таблетки, либо скальпель.
Причем и то и другое наносит вред нашей несчастной тушке.И вот теперь появилась некая альтернатива – ТМА ДМА.Которая тоже неидеальна.
Похоже надо оценить степень вредоносности и тяжесть последствий от ТМА и ДМА и сравнить с традиционными методами(их вредностью и последствиями).
С другой стороны, человеку больному раком отрезают части организма , травят химией так, что он на грани жизни и смерти.Какие же негативные воздействия от ТМА и ДМА должны быть, чтобы остановить такого больного от их применения.Что может быть хуже?
Похоже альтернативы ДМА и ТМА нет на сегодня, и значит нам придется глубже разбираться в механизмах их работы и улучшении конструкции с целью устранения отрицательных последствий.
Я не знаю воможно ли это в принципе или мы столкнемся с новыми препятствиями и блокировками и будем снова лечить симптомы только на качественно новом уровне.
На уровне физики мы применим ТМА и ДМА , и загоним болезнь на более тонкий уровень.Тогда мы применим Тор Мебиуса, и сдвинем болезнь еще на более тонкий уровень , изобретем еще девайсик и выгоним болезнь еще выше.
Может имеет смысл подумать как зайти с другого конца?


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ана
сообщение 13.3.2016, 16:17
Сообщение #89


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1110
Регистрация: 21.12.2011
Из: Новосибирск
Пользователь №: 53842
Спасибо сказали: 406 раз




Цитата
Похоже альтернативы ДМА и ТМА нет на сегодня, и значит нам придется глубже разбираться в механизмах их работы и улучшении конструкции с целью устранения отрицательных последствий.

На уровне физики мы применим ТМА и ДМА , и загоним болезнь на более тонкий уровень.Тогда мы применим Тор Мебиуса, и сдвинем болезнь еще на более тонкий уровень , изобретем еще девайсик и выгоним болезнь еще выше.


Ув. КЫТ, если пользоваться мебиусным тором непосредственно после ТМА или ДМА, то болезнь и не возникнет, и нечему будет сдвигаться на более тонкий уровень. Ликвидируется возникшее пространственное рассогласование, а если его нет, то нет и основы для возникновения болезни. Ну, это так – пока теоретически.
По поводу ДМА и ТМА соглашусь с вами, альтернативы не вижу, просто как к любому пока не безопасному устройству надо прописать четкие инструкции как изготовления так и применения. Как это и делается к медицинским средствам. Возможно, кто-то и работает над этим, собирая информацию. Да и технически решение более безопасного варианта должно прийти кому-нибудь на ум с течением времени.
Может быть не стоит на себе пока экспериментировать тем, у кого особых проблем со здоровьем нет, и с некоторой осторожностью пользоваться тем, у кого их выше крыши.

Сообщение отредактировал Ана - 13.3.2016, 16:26


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 13.3.2016, 18:02
Сообщение #90


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6953
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Я не могу судить категорично, поскольку нет у меня пока поделок в стиле аля Мишин ( намотал тор, но источника питания для него пока нет), но при просмотре поделок в стиле косой намотки почему-то нос морщится от неудовольствия. И чтобы это значило?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NN-KbIT
сообщение 13.3.2016, 18:26
Сообщение #91


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Регистрация: 21.1.2015
Пользователь №: 58840
Спасибо сказали: 125 раз




Цитата(Радомир @ 13.3.2016, 18:02) *
Я не могу судить категорично, поскольку нет у меня пока поделок в стиле аля Мишин ( намотал тор, но источника питания для него пока нет), но при просмотре поделок в стиле косой намотки почему-то нос морщится от неудовольствия. И чтобы это значило?

Привет, Радомир.
Предлагаю подключиться к теме и углубиться в детали.
Вот здесь можно почерпнуть.
http://x-faq.ru/index.php?board=174.0
Вопросы можно задать и прямо Мишину по скайпу или в чате.

.

Ана, спасибо за ценную информацию.
Будем работать над технологией и методикой лечения
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ана
сообщение 13.3.2016, 19:09
Сообщение #92


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1110
Регистрация: 21.12.2011
Из: Новосибирск
Пользователь №: 53842
Спасибо сказали: 406 раз




Цитата
но при просмотре поделок в стиле косой намотки почему-то нос морщится от неудовольствия. И чтобы это значило?

Скорее всего это реакция на наличие негативных программ, которые мебиусом «вытаскиваются» на поверхность.
Попробуйте не концентрироваться, а расслабиться просматривая мебиусный тор NN КЫТа, и сделайте после этого диагностику, что за негатив «ушел».. Во всяком случае сама чувствую в это время легкий очистительный эффект на тонком плане. Проще всего «уходит» то, что недавно «прицепилось», особенно после общения с не очень приятными людьми или длительного пребывания в толпе… Проверила не только на себе - уходит smile.gif


Сообщение отредактировал Ана - 13.3.2016, 19:14
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NN-KbIT
сообщение 13.3.2016, 19:35
Сообщение #93


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Регистрация: 21.1.2015
Пользователь №: 58840
Спасибо сказали: 125 раз




Похоже у нас здесь не хватает специалиста по Мебиусу.
А такой есть, это Александр128.И у него приличный опыт.
Попробую пригласить его в эту ветку.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
новостроец
сообщение 13.3.2016, 22:53
Сообщение #94


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 6.1.2013
Из: Саратов
Пользователь №: 54890
Спасибо сказали: 1 раз




Цитата(NN-KbIT @ 13.3.2016, 19:35) *
Похоже у нас здесь не хватает специалиста по Мебиусу.
А такой есть, это Александр128.И у него приличный опыт.
Попробую пригласить его в эту ветку.

Уважаемый NN-KЫТ. Добрый вечер. Подскажите пошаговую технологию намотки мебиусного тора. Я пологаю надо взять бумажное кольцо, склеить лентой мебиуса - бесконечной поверхностью и затем намотать 22 - 23 м. витой пары на челнок и около бумажной ленты попробывать намотать тор. Спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iev91
сообщение 13.3.2016, 23:50
Сообщение #95


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Регистрация: 19.8.2014
Из: Тольятти
Пользователь №: 56283
Спасибо сказали: 50 раз




В качестве основы я взял отрезок белой силиконовой трубки диаметром 9 мм, продается в автомагазинах, называется "для вакуумного усилителя тормоза". Свернул в кольцо, а в месте стыка воткнул слегка согнутый пластиковый стержень диаметром 3 мм, вырезанный из АБС. Мотал сразу спиралью. Конструкция несколько отличается от заявленной НН-Кытом, а именно отсутствием в начале правильных круглых витков. Не знаю, как это отражается на качестве создаваемого излучения.

Мотать удобнее куском 2-3 метра, а затем наращивать следующий кусок.
Протаскивать в кольцо все 22 метра провода сотню раз - удовольствие ниже среднего.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
новостроец
сообщение 14.3.2016, 0:26
Сообщение #96


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 6.1.2013
Из: Саратов
Пользователь №: 54890
Спасибо сказали: 1 раз




Цитата(iev91 @ 13.3.2016, 23:50) *
В качестве основы я взял отрезок белой силиконовой трубки диаметром 9 мм, продается в автомагазинах, называется "для вакуумного усилителя тормоза". Свернул в кольцо, а в месте стыка воткнул слегка согнутый пластиковый стержень диаметром 3 мм, вырезанный из АБС. Мотал сразу спиралью. Конструкция несколько отличается от заявленной НН-Кытом, а именно отсутствием в начале правильных круглых витков. Не знаю, как это отражается на качестве создаваемого излучения.

Мотать удобнее куском 2-3 метра, а затем наращивать следующий кусок.
Протаскивать в кольцо все 22 метра провода сотню раз - удовольствие ниже среднего.

Спасибо.Попробую. Кстати одна из схем генераторов которая у меня сразу"пошла" ваша! На IR2153! A вот схемы генератора "синуса" как не было так и нет \ на ЛА7- не в счет, там все "грязно" \
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NN-KbIT
сообщение 14.3.2016, 8:30
Сообщение #97


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Регистрация: 21.1.2015
Пользователь №: 58840
Спасибо сказали: 125 раз




Цитата(новостроец @ 13.3.2016, 22:53) *
Уважаемый NN-KЫТ. Добрый вечер. Подскажите пошаговую технологию намотки мебиусного тора. Я пологаю надо взять бумажное кольцо, склеить лентой мебиуса - бесконечной поверхностью и затем намотать 22 - 23 м. витой пары на челнок и около бумажной ленты попробывать намотать тор. Спасибо.


Все довольно просто.
1.Делаем шпулю.Длина метр- полтора.Конечый внтренний диамет тора будет 30мм.Значт и ширина шпули не должна быть шире.Я для шпули использовал деревянную планку 15х15 мм.
2.наматываем на шпулю. 16метров витого провода.
3.На болванку диаметром 45-50 мм наматываем 5-10 витков со шпули , снимаем с болванки и закрепляем витки нитками чтобы не рассыпалиь.Получили своеобразное кольцо - основу.
4.Ну, а теперь самое нудное -мотаем Мебусом.Один виток Мебиуса - это своеобразный треугольник.
Следим за тем , чтобы намотка шла против часовой.

Сообщение отредактировал NN-KbIT - 14.3.2016, 11:12
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Мебиус.jpg ( 30,58 килобайт ) Кол-во скачиваний: 72
 


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 14.3.2016, 9:26
Сообщение #98


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6953
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(Ана @ 13.3.2016, 20:09) *
Скорее всего это реакция на наличие негативных программ, которые мебиусом «вытаскиваются» на поверхность.
Попробуйте не концентрироваться, а расслабиться просматривая мебиусный тор NN КЫТа, и сделайте после этого диагностику, что за негатив «ушел».. Во всяком случае сама чувствую в это время легкий очистительный эффект на тонком плане. Проще всего «уходит» то, что недавно «прицепилось», особенно после общения с не очень приятными людьми или длительного пребывания в толпе… Проверила не только на себе - уходит smile.gif


Не буду оспаривать Ваши представления и восприятие работающей машинки. Лучше выскажусь про то, что напрягает меня при просмотре.

По мне так много шума от этой машинки ( я сейчас говорю про мёбиусный вариант). Представился клубок пульсирующий широким спектром пульсаций. Допускаю, что подобными пульсациями можно "вытащить на поверхность" что-то из глубин тонкой материальности. НО...

А что, собственно говоря , мы должны вытаскивать на поверхность? Что такое из себя представляют эти самые негативные программы? По мне это энергоинформационные солитонообразные сгустки. Энергетические спириллы представились, как кольцо из спирали. Они создают вокруг себя фантомы, которые вместе с их "маткой" создают помеху для нормальной циркуляции энергии широкого спектра вибраций нормально функционирующего многоуровнегого человеческого организма.


Можно, конечно, вытаскивать что-то откуда-то, чтобы потом с этим бороться. А можно сделать проще- разрушить солитон, разорвав закольцовку. Нет закольцовки матрицы- и фантомы схлопнутся без подпитки. Была программа- и нет её. Мишинские варианты поделок бьют по солитонам, разрывают кольцо- делают как раз то, что нам нужно. Зачем искать себе трудности, вытаскивая наружу что-то, если можно проще всё сделать? Иван-Дурак советует искать простые решения проблем. Потому мёбиусный вариант я лично делать не буду. Не призываю следовать моему совету, тут каждый сам для себя дорогу выбирает, кому какая нравится smile.gif

Да, забыл сказать по поводу подмеченных Вами вредных последствий от воздействия мишинских поделок. Они могут иметь место, как и предлагаемые Вами мёбиусные . Это следствие неполного резонанса в широком спектре частот пульсаций организма. Подобрать нужно размеры поделок, частоту пульсаций ,создаваемых поделкой. В общем конструктивные доработки требуются, а не принципиальное изменение конструкции. ИМХО, разумеется...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NN-KbIT
сообщение 14.3.2016, 10:55
Сообщение #99


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Регистрация: 21.1.2015
Пользователь №: 58840
Спасибо сказали: 125 раз




По поводу шума от катушки Мебиуса.
Лично меня Мебиус интересует тем, что его применяют спецы по майдмашинам.
Кто скажет - почему они на кристаллах кварца мотают не обычную обмотку, а именно мебиусом?
Кто скажет почему здесь у нас на форуме Аквариана в своем "исполнителе желаний" использовала намотку мебиусом?
И почему физические спецэффекты наблюдаются именно на конденсаторе обкладки которого образуют ленту Мебиуса?
Почему браслеты Алксандра 128 так же использующего Мебиуса чего-то лечат?
И еще , ни в коем случае я не пытаюсь противопоствлять устройства Мишина и мебиусные изделия.
Но почему же не попытаться избавиться от возможых побочных вредных эффектов.
Мы ж нато и искатели, или нет?

Сообщение отредактировал NN-KbIT - 14.3.2016, 10:55


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ана
сообщение 14.3.2016, 12:06
Сообщение #100


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1110
Регистрация: 21.12.2011
Из: Новосибирск
Пользователь №: 53842
Спасибо сказали: 406 раз




Цитата
Можно, конечно, вытаскивать что-то откуда-то, чтобы потом с этим бороться. А можно сделать проще- разрушить солитон, разорвав закольцовку. Нет закольцовки матрицы- и фантомы схлопнутся без подпитки. Была программа- и нет её. Мишинские варианты поделок бьют по солитонам, разрывают кольцо- делают как раз то, что нам нужно. Зачем искать себе трудности, вытаскивая наружу что-то, если можно проще всё сделать? Иван-Дурак советует искать простые решения проблем. Потому мёбиусный вариант я лично делать не буду. Не призываю следовать моему

К сожалению, негативные программы существуют не только в виде солитонов в закольцованной форме, которые могут разрываться ТМА и ДМА, об этом говорил и сам Мишин, что его устройства решают узкий круг задач… Есть спиралеобразные и в форме одиночной волны и еще куча всего. На те же спиралевидные мебиусный вариант будет вполне воздействовать, как и на уровне ДНК работать достаточно бережливо. Но я вижу решение не в конкретном прицельном поражении негативной структуры (их может быть огромное количество в организме заложено с момента рождения), а создание среды, в которой просто не будет условий для «выживания» этим негативным структурам, в этом-то и видится основное предназначение варианта с мебиусом. Это в первую очередь ликвидация нарушений полярности в организме (к сожалению, прекрасная полярная терапия, разработанная Стоуном как-то подзабыта последнее время) и ликвидация пространственного рассогласования на энерго-информационном и физическом уровне. Поэтому – почему бы и не поискать варианты?! К тому же никто особо еще и не работал с мебиусом в этой теме. Я поддерживаю идею КЫТа пригласить поучаствовать в теме Александра128, он в теме Мебиусных устройств – профи, на мой взгляд. Возможно у него будут интересные идеи и по этому поводу.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

46 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 15:41