Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: О времени
Реальная нереальность > Теоретический зал > Пространство и время, энергия, материя и информация
Страницы: 1, 2, 3
Пламенный
День Добрый!

Давно уже хотел пообщаться с людьми, кто разбирается в физике высокочастотных излучениях.

Сам я в физике мало чего понимаю, может какие-то базовые основные вещи, но в то же время я чувствую и управляю энергией, могу создавать потоки частиц, проводить энергию разных частотных диапазонов. Соотвественно, не первый год, опыт уже набран, и если раньше интересовался конкретным результатом, то сейчас уже сущностью вопроса.

Во вселенной есть первоматерия, первичная энергетическая субстанция, на основе которой построено все. У этой субстанции есть частицы - глюоны. Мне лично этот термин больше всего нравиться, он достаточно прост. м

Дальше идет уже построение энергетических полей, как временных, так и пространственных, различные центры излучений космического масштаба, потоки энергии от этих центров.

Ну ладно. Я думаю итак все понимают, как создаются пространство и вещество.

Вопрос мой про время. За то время, что я работаю с энергопотоками и чакрами, я все лучше и лучше начал ощущать одну интересную вещь.

Поле времени.

У нас тут пересекается несколько полей времени. Вселенское, галактическое, солнечной системы, и, последнее, поле планеты.

Поле времени имеет сферическую фору. Это поток частиц, простите если не прав, но привык называть их гравитонами. Гравитоны излучаются из центра планеты, и создают течение частиц времени. Как оказалось, это поле не равномерно. В некоторых местах гравитоны бегут быстрее, а где то медленнее.

Соответственно, на орбите - они движутся медленнее. Поэтому люди на Земле стареют быстрей чем в космосе ( все помнят это еще со школы).

Самое интересное начинается тогда, когда понимаешь что гравитоны излучаются не только из планеты, но и от каждого человека, от каждого объекта и от каждой частицы материи.

Излучение гравитонов в теле человека идет не только от каждой клетки, но и имеет доплнительный источник - анахата. Эта чакра генерирует не только энергию, которую мы ощущаем как любовь, радость, вера, счастье. Она еще может генерировать гравитоны, искажать временное поле. Даже не искажать, а получается, что создается некая сфера вокруг человека, в которой гравитоны бегут быстрее. Чем быстрее они бегут, тем большую легкость в себе и в теле ощущает человек. В этом кроется смысл левитации. Но мой интерес не в этом.

Судя по всяким филадельфийским экспериментам, есть возможность создавать другое временное поле, можно замедлять или ускорять течение гравитонов.

Корабль, это понятно. А вот, жилой район? Машину? Дом?

можно ли создать установку, которая сможет создавать сферу времени с заданными параметрами, так чтобы их можно было регулировать?
drop
Чисто теоретически можно предположить что при проведении филадельфийского эксперимента в дифракционную картину взаимодействия полей нашей реальности вторгся некий фактор изменивший эту картину. Как результат корабль "провалился" в иную дифракционную картину.
В принципе наверное возможно воздействовать на форму взаимодействия полей нашей реальности с целью изменить ее, но для получения более-менее предсказуемого результата надо учитывать ВСЕ энергетические факторы участвующие во взаимодействии. Другими словами надо понять все свойства всех возможных факторов среды имеющих значение в формировании данной реальности. Если Первоматерия способна сгенерировать бесконечное количество таких факторов, то надо создать фактор бесконечность+1 в противном случае результат будет непрогнозируемым сиречь неуправлямым. ohmy.gif
strelok
Всем привет! Время - забавная штука из всего, что люди сами придумали и забыли, что сами придумали, пожалуй, есть еще энергия, но это другая тема. Однажды я задался целью посчитать сколько форм времени мне известно и вот, что получилось:
1. Хронологическиое время из прошлого в будущее.
2. Циркодианное - циклические изменения различной длительности: вдох - выдох и пр.
3. Набегающая волна времени из будущего в прошлое, собственно, это и есть время, как последовательное изменение всего))
4. Здесь и теперь - базовое положение в дзене.
5. Сейчас - вневременная категория.
6. Всегда - субъективная временная категория скалярного времени.
7. Векторное время. "Стрела времени" - от порядка к хаосу.
8. Виртуальные формы времени связанные с развитием компьютерных игр и технологий.
Наверное, еще можно насобирать несколько различных форм времени, но и этих достаточно, чтобы всерьез задуматься о неоднозначности мира который мы создаем и в котором живем))
DrMax
Пламенный
Очень мне интересно как вы пришли к тому что из каждого тела излучаются гравитоны..

дело в том что я только недавно начал ощущать необходимость разобраться в том что ж такое время, гравитация и пр. категории, что такое эфир, каково взаимодействие этих всех в природе ..

И для себя собрал некую концепцию, в которой:
Время - это интенсивность процесса изменения энтропии объекта. Получается что для каждого объекта имеет место объектное время (свое личное).. Зачастую оно очень близко к объектному времени других объектов.. Они как бы синхронизованы. Синхронизация получается идет как бы от самого массивного тела.. В нашем случае это планета Земля. Она синхронизует локальное течение времени всех на ней находящихся объектов.

Интенсивность локального времени зависит от плотности потока ХРОНОНОВ.. Я назвал так частицы, излучение которых из тела его и опредляет!
Откуда они берутся? И почему ход времени зависит от массы объекта.. откуда эти гравитационные аномалии? Оттудова - что излучение хрононов зависит от поглощения ГРАВИТОНОВ.

Каждое тело, каждое скопление вещества имеючи центр масс, получает поток ГРАВИТОНОВ извне, этот поток направлен к центру масс вещества. Когда гравитон достигает этой точки, он преобразуется в ХРОНОН. А между ними (хрононы и гравитоны) разница совсем мала! Пока я еще не могу точно сказать в чем именно эта разница, возможно изменение поляризации, или уровень энергии.. Да еще хочу добавить что ГРАВИТОНЫ по пути к центру масс, проходя сквозь тело постепенно преобразуются, при каждом взаимодействии с каждым последующим атомом вещества, каждый гравитон скачкообразно претепевает изменение, и когда достигает центра масс сумма изменений такова, что он из себя уже представляет ХРОНОН. Который теперь начинает отдаляться от центра масс. При каждом взаимодействии с каждым встречным атомом он взаимодействует так, что его движение только ускоряется. А направление движения такое что они стремятся разбежаться во все стороны.

Получается если ГРАВИТОНЫ стремятся друг к другу, ну точнее к центру масс тела, то ХРОНОНЫ наоборот, они будут двигаться теми же траекториями, только в обратном направлении.

При этих взаимодействиях собственно и происходят изменения в атомах вещества такого рода, что уровень энтропии этих объектов стремится к росту - ЕСЛИ ЭТО ОБЪЕКТ НЕЖИВОЙ ПРИРОДЫ, И наоборот УРОВЕНЬ ЭНТРОПИИ В ЖИВЫХ ОБЪЕКТАХ СТРЕМИТСЯ К УМЕНЬШЕНИЮ.

НО если быть точнее, ТО ЖИВЫЕ ОБЪЕКТЫ ТАКЖЕ ПОВЫШАЮТ СВОЙ УРОВЕНЬ ЭНТРОПИИ ПОСЛЕ ТОГО КАК ОНИ ДОСТИГЛИ ПИКА СВОЕГО РАЗВИТИЯ. В тот момент когда организм начинает состариваться - энтропия начинает расти.

Все эти изменения уровня энтропии конечно нужно соотносить с ее уровнев в окружающей среде.. Нужно еще разбираться что в этот момент происходит.. Возможно при развитии организма , его локально-объектное время течет не так как в окружающем мире, а наоборот, возможно оно запаздывает немного относительно окружающего времени.. Т.е. по идее привязка должна идти к ВСЕЛЕНСКОМУ ВРЕМЕНИ.. Оно и определяет истинный его ход.. А оно идет вперед.. Оносительно вселенского времени может опережать или отставать время галактическое. потом время Земное, потом время объектное.. Каждое из этих времен могут пульсировать в своей интенсивности. К какому из них нужно привязываться человеку? Этот вопрос пока не имеет ответа.

Но думаю что разобравшись в этом вопросе можно будет решить проблему бессмертия.. Просто в нужные моменты направлять организм, снхронизовать его личное время с нужным потоком.. И он сможет относительно Земного потока УХОДИТЬ НАЗАД или ВПЕРЕД, смотря по необходимости..

Что касательно соотношений потоков ГРАВИТОНОВ И ХРОНОНОВ, то возможно на этом и основан эффект синхронизации и привязки к разным потокам.. Возможно ли например закольцевать эти потоки, т.е. сделать так чтобы свои же ХРОНОНЫ не уходили в дальнюю зону пространства, а кольцевались, те получали замкнутую траекторию, так сказать отгораживали или экранировали от макрокосма сам объект? И если внутри объекта просиходит превращение гравитонов в хрононы, то за его пределами получалась обратная трансформация..
DrMax
Что будет в этом случае? нужно вообще разобраться что будет происходить при замедлении локального времени, при его ускорении, какие ощущения будут возникать, какие эффекты сможет отследить человек..
КЫТ
Привет ребята!
Круто вы замахнулись.
Но должен вам сказать, что большой ошибкой будет выдирать из целого один параметр.Мир един. И вы это знаеете. Нельзя рассматривать отдельно ВРЕМЯ.
Оно неразрывно связано и с пространством и с энергией, а следовательно и с материей.Любые манипуляции с пространством вызывают изменение времени и наоборот.У Наумкина в "Калагии" вы можете много найти в этом плане, правда придется поднапрячся.
Теперь о самом Времени.Вы все время говорите о Времени как об одномерном, правда Пламенный его воспринимает как сферу.
Вы постоянно , каждый день сталкиваетесь с многомерным временем сами того не замечая.Сейчас поясню.
Что такое одномерное время?Это жестко зафиксированная цепь (последовательность ) событий.
Сплошной РОК, Судьба.Ни шагу в сторону.Все зафиксированно.Выбора нет. В каждой точке события могут происходить ТОЛЬКО одновариантно.Время -то одномерное.
Если вы задумаетесь - увидите, нет у нас не так.
Двумерное время - это плокость событий.В каждой точке каждое событие имеет множество вариантов.Но чем больше это событие отличается от того пути по которому мы катим , чем оно менее вероятно, тем дальше оно отстоит от реализации на нашем пути.
Приведу пример.Вы подкинули монету.Очень вероятно , что она упадет на пол.
Также вероятно, что это будет орел или решка.Менее вероятно, что станет на ребро.И уж совсем ничтожна вероятность того, что в окно залетит птичка и склюет в полете вашу монету.
Но тем не менее все эти события вероятны.Просто они дальше отстоят от нашего пути.
Это пример двумерного времени.Оно образует плоскость событий.По этой плоскости мы и чертим свое псевдоодномерное линейное время.
Трехмерное время - Вы уже догадалися , наверное, это набор плоскостей двумерных времен.Теперь ваш путь это не линия на плоскости, а линия в объемном пространстве Времени.
Если учесть то что в нашем мире вы реализуете одну из конфигураций своего пути, а в других эта кривуля может быть и другой вы тут же найдете параллельные миры, похожие на наш или нет, все будет зависеть от расстояния на временных плоскостях.Чем дальше тем больше различий.
Да плюс измнчивость самого хода времени, да и знака направления.
Вот и получим множественность миров.
Как переползать из одного времени в другое? Как переходить в разные миры?
Интересный вопрос.
DrMax
Время это интенсивность.. Это не процесс и не явление.. Это характеристика.. Она не может быть сколько-то мерной.. Это внеизмеримое, как сказал Крайон..
А то что ему (времени) дали неправильное трактование, рождает кучу заблуждений.. да еще и назначили времени быть измерителем бытия.. Это неправильно..

Время это как скорость.. Разве скорость может быть двумерна или одномерна? НЕТ.. Это как температура.. разве температура одномерна? или может быть температура может быть представлена как сфера ? smile.gif smile.gif

Только изменения времени (температуры бытия) можно как то оформить в виде линии. которая колеблется.. время пульсирует.. имею ввиду темп жизни вселенной.. И естественно что изменяемая гравитационная обстановке везде в нашем мире - порождает колебания темпа времени..
DrMax
То что вы КЫТ называете временем, им не является .. вы рассуждаете о БИТИИ.. т.е. да. бытие может быть одномерно, или многомерно.. РОК, судьба, это все категории которые могут быть отнесены именно к бытию.. И бытие не может рассматриваться безотносительно к каким-либо объектам.. они имеют привязку.. а соответственно эти объекты обладают неким параметром, темпом жизни-бытия, соответственно бытие также привязано и к времени.. которое в каждой своей точке (квант) имеет конкретные геометрические координаты. И соответственно сколько мерный объект мы смотрим, столько мерным будет и время.. ну условно..
strelok
Прочерк на кладбищенском камне между датами рождения и смерти, очень весомый аргумент для того, чтобы избавиться от лишних сущностей (Бритва Оккамы) и от философии перейти к практике))
DrMax
ВременнЫе аномалии. Управление временем.

Иногда человек становится невидимым для окружающих, такое бывает когда он проваливается в иную мерность, в паралельный мир, сдвинутый от нашего по временной шкале. Поскольку время подобно частоте, и волнам, то ему присущи такие параметры как частота и фаза.
Изменние частоты это и есть ускорение или замедление времени, а вот фазовый сдвиг во времени это попадание иной паралельный мир.

Фаза может быть сдвинута как в плюс так и в минус.

Дежавю.
Когда человек имеет такой артефакт как дежавю, эт означает что он моментом ранее вернулся в наш мир в нашу мерность, из будущего. Т.е. он находился в временной аномалии, которая возможно длилась всего какие то доли секунды, и пребывал в состоянии фазового сдвига во временной сетке. Причем сдвиг фазы был в будущее. Т.е. он какое то мгновение пребывал в будущем, потом вернулся, и ему кажется что то, что н видит сейчас когда то он уже видел. Но на самом деле он видел это моментом ранее, а не когда то давно.Хотя я не исключаю возможности что фазовый сдвиг по сетке времени произошел действительно давно. Но в таком случае фазовый сдвиг был очень большой величины, что маловероятно. Поскольку это слишком энергозатратно. Либо должны вы были попасть в мощную гравтитационно-хрональную аномалию на местности, типа такой как в бермудах или аральском море,

Я же говорил о непреднамеренно создаваемых человеком аномалиях. Которые имеют небольшой пространственный охват или небольшой продолжительности, десятки сантиметров, или единицы сантиметров. Склонен думать что сам очаг аномалии распростанен не далее чем в голове самого человека., при этом только мозг и попадает в иное время. А тот кто смотрит на вас в это время может лишь заметить вокруг головы, марево.

Сдвиги по временной сетке и ускорение/замедление хода времени.
Это совершенно разные процессы. И надо отличать иное время - иную реальность сдвинутую на минуты назад или вперед, от изменений скорости хода времени.
Думаю что провалы в иные мерности сопровождаются слайдингом это моменты бытия в которых реальность выглядит ускоренной или замедленной.

Само перемещение в иное время, даже локальное, требует большого количества магнитной энергии. Иными словами слайдинг = высокоэнергетический процесс. Причем от его направления будет зависетьэнергия поглощается или выделяется. Количество энергии вовлеченное в процесс зависит от длительности слайдинга. Если он продолжителен, энергии там много, если он скоротечен, тогда мало.

Если слайдинг моментален - человек не успевает даже картинку просмотреть, все происходит как бы мгновенно, и совершенно незаметно, как глазами моргнул, и все - ты в иной мерности. Но когда слайдинг последовательный тогда окружающая реальность воспринимается нами как ускоренный просмотр или замедленный.

Когда же вы реально уже смещены в иное время, провалились в иную мерность, то там реальность идет с обычной скоростью.
Обычный человек очень часто находится в иных мерностях, сдвинутых на секунды вперед или назад, на минуты и даже на часы. И не замечает этого. Достаточным для этого является НЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ с другими людьми своей энергетикой. Т.е. когда вы находитесь в одиночестве, и не думаете о других людях, вы вполне можете провальиться в иную мерность или заниматься слайдингом, непреднамеренно или намеренно, что гораздо реже.

Послдовательный слайдинг если он согласован с вашим намерением это активный процесс. Но существует еще и пассивная разновидность слайднга это дрейф.. Дрейф во времени поскольку является разновидностью слайдинга тоже высокоэнергетичный процесс. Зависимо от направления вы на него тратите свою энергию или получаете изпространства. Часто люди занимающиеся разными эзотерическими практиками для пополнения энергобаланса делают положительный дрейф, или намереный положительный слайдинг, но не понимая сути не могут интесифицировать этот процесс.

Думаю далее будте кусками неупорядочено, так как оно шло мне.. но кто в теме -разберется.

1. быстрое смещение требует меньшего количества энергии, возврат в свое время возможен медленным дрейфом или скачком. Сопровождается выделением энергии.
2. выделние энергии времени и получение ее человеком сопровождается ощущениями что мир стал более ярким и красочным. это вы смещены в будущее, и оно выталкивает обратно, происходит дрейф в ваше нормальное время, и этот процесс давит на вас энергетикой. Потому попадание в ситуации когда мир более красочный сопровождается улучшением самочувствия и здоровья. И наоборот попадание и нахождение в прошлом, очень энергозатратно.

также из наблюдений. Вероятно в прошлое можно случайно дрейфонуть, медленно и плавно, постепенно из вас уходит энергия. Этому способствует воспоминания о прошлых событиях. Когда вы возвращаетесь скачком в свое время, идет возврат потраченной энергии, но поскольку этот процесс возврата очень быстрый, то возвращается вам малая часть затраченого.

Значит чтобы этот модуль использовать для пополнения энергобаланса, надо смещаться в прошлое скачком, возвращаться дрейфом.
проходя плавно от давних событий к менее давним и до сего момента.

Наоборот же следует работать с будущим, точнее прыгать в него с затратой энергии быстро, и дрейфовать обратно задом наперед к своему настоящему, медленно высвобождая из среды энергию для себя. Мало того что это зарядку сделает организму энергией, но еще частично начнет воплощать ваше будущее уже в процессе зондирования.
mikar
Цитата(DrMax @ 27.7.2012, 9:47) *
Дежавю.
Когда человек имеет такой артефакт как дежавю, эт означает что он моментом ранее вернулся в наш мир в нашу мерность, из будущего. Т.е. он находился в временной аномалии, которая возможно длилась всего какие то доли секунды, и пребывал в состоянии фазового сдвига во временной сетке. Причем сдвиг фазы был в будущее. Т.е. он какое то мгновение пребывал в будущем, потом вернулся, и ему кажется что то, что н видит сейчас когда то он уже видел. Но на самом деле он видел это моментом ранее, а не когда то давно.

Это всего лишь однн из возможных вариантов. Причем не из самых вероятных (распространенных).

Например, иные варианты объяснения:
- это Я (монада) видел в своем предыдущем воплощении достаточно большой промежуток времени "тому назад";
- это видело недавно параллельное с моим, другое вещественное воплощение моего Я, моей монады.
Цитата(DrMax @ 27.7.2012, 9:47) *
Но в таком случае фазовый сдвиг был очень большой величины, что маловероятно. Поскольку это слишком энергозатратно. Либо должны вы были попасть в мощную гравтитационно-хрональную аномалию на местности, типа такой как в бермудах или аральском море,

в вариантах, описанных мною выше, этот Ваш тезис теряет смысл.

Цитата(DrMax @ 27.7.2012, 9:47) *
Я же говорил о непреднамеренно создаваемых человеком аномалиях. Которые имеют небольшой пространственный охват или небольшой продолжительности, десятки сантиметров, или единицы сантиметров. Склонен думать что сам очаг аномалии распростанен не далее чем в голове самого человека., при этом только мозг и попадает в иное время.

И этот механизм может иметь совсем иное объяснение.
Например, безо всякого "перемещении во времени мозга" в него может просто поступать информация непосредственно из Хранилища Информаии о ситуации, в которой человек находится - о местности, о событии, или о ситуации в целом. И эта информация о том, как ситуация будет развиваться. Иногда инфоримируют и о вариантах развития смтуации при разных вариантах поведения её участников.

По сути - это одно из проявление феномена под названием ПРЕДВИДЕНИЕ.
Но провидцы "заказывают" получение интресующей их информации, а остальным она поступает обычно с небольшим временнЫм сдвигом "наперед" относительно реального текущего момента, и лишь о той конкретной ситуации, в которой человек находится.

Это еще называют ПОМОЩЬ АНГЕЛА - ХРАНИТЕЛЯ, и такой механизм передачи информации тоже не требует смещения во времени овеществленной материи.

Цитата(DrMax @ 27.7.2012, 9:47) *
А тот кто смотрит на вас в это время может лишь заметить вокруг головы, марево.

При описанных мною вариантах получения информации "о будущем" - ДЕЖАВЮ - даже и марева не будет, не нужны Природе лишние траты энергии или баловство без необходимости с мерностями пространства.
У человека ПРЯМАЯ СВЯЗЬ сознния с подсознанием осуществляется каждый раз в момент смены в нашем дыхательном цикле фазы ВДОХ на фазу ВЫДОХ.
Это еще один момент, поясняющий пиетет к дыхательным упражнениям в самых разнообразных эзотерических школах и традициях.

Природа-мать, в отличие от своих даже не повзрослевших еще "царей", весьма мудро распоряжается всем арсеналом имеющихся у неё средств. smile.gif
DrMax
Все что написано выше - ченелинг.. так что если что не так - вопросы не ко мне , а к тем кто мне скидывает информацию..
Piksel
В моей концепции времени, времени как такового не существует, время это определение скорости протекающих процессов, когда люди договорились что 1 оборот Земли вокруг своей оси это сутки = 24 часам .... появилось время. Собственно если рассматривать физические процессы в концепции времени то это будет бесполезной тратой времени, "время" скажем так наитеснейшим образом связано с энергией и информацией, а если уж говорить точно, то время как импирическая мера (придуманная людьми для собственного удобства) это и есть энергия и информация, которая движет наш мир. Скажем так чтобы ускорить время, нужно просто увеличить количество энергии чтобы нужная информация о вариантах течения событий проявилась в физическом мире. Это то что знали друиды и это была одна из магических практик управления событиями, ускорение нужных событий передачей доп энергии и замедление негативных событий перенаправлением энергии.

Если рассмаривать время с точки зрения "Духа" то это приведёт к пониманию магических практих - видения будущего, настоящего и прошлого, а также и воздействия на все три временные составляющие. Для Духа нет времени как такового, всё здесь и сейчас, овеществлённая информация настоящего может быть изменена в прошлом, причём никто ничего сверхестественного не заметит.

Вот пример такого воздействия на настоящее через прошлое.
Самолёт, на борту которого находится ипытуемый маг smile.gif , неожиданно начинает терять высоту - катастрофа неминуема, отказали оба двигателя по неизвестной причине, оказывается во врема кап ремонта( я в самолётах не разбираюсь так что поправьте) механики заменили прокладки на топливных трубках и плохо затянули крепеж - трубки дали течь и топливо выливается наружу, а не идёт к двигателям. МАг начинает взывать к своему Духу о помощи и в момент наивысшей кульминации, ожидания смерти, происходит "чудо" один из двигателей начинает работать и самолёт дотягивает до посадочной аварийной полосы.

При рассмотрении причин аварии как я и сказал определили что был произведён не качаственный ППР, но по недосмотру один из механиков поставил старую прокладку в трубопровод одного из двигателей, которая была слегка деформирована и когда началась течь горючего её выдавило в негерметичность, что и позволило одному из двигателей начать работать на какоето время....

Как видите действие в прошлом отразилось на настоящем, но только потому что маг смог через свой дух воздействовать на прошлое и подтолкнуть под руку одного их авиамехаников.... Что былобы не будь на борту самолёта мага - самолёт упал бы, ведь ремонт самолёта был проведен почти как положено и все детали были установлены новые , просто не были подтянуты гайки до нужного усилия....

Ron
Буквально на днях попалась на глаза тема про медальон бессмертия. Некий Исаев проводя опыты с растениями выяснил, что путём некоторых манипуляций можно закольцевать время у объекта (так например подопытная агава, которая "живёт" не более 11 лет - в эксперименте уже больше семидесяти лет растёт ) На мышах тоже этот эффект себя подтвердил.
Сейчас он пытается распространить свою разработку - медальон бессмертия, в нём кристаллы на которые автор инфопереносом записывает информацию по зацикливанию.
Вот статья об его разработках
http://www.moscowuniversityclub.ru/home.asp?artId=5232
Его сайт и патент
http://www.ntpo.com/patents_medicine/medic...edicine_7.shtml
http://gerontologisaev.ru./Method.htm
Интересно сколько там правды, сам медальон можно найти в сети, может видящие посмотрят, что там есть? Автор утверждает, что один медальон действует только три дня (отматывает возраст лет на семь), но если он работает , то это возможно уловка, чтобы покупали и одним медальоном всем двором не пользовались
mikar
Цитата(Piksel @ 27.7.2012, 12:28) *
При рассмотрении причин аварии как я и сказал определили что был произведён не качаственный ППР, но по недосмотру один из механиков поставил старую прокладку в трубопровод одного из двигателей, которая была слегка деформирована и когда началась течь горючего её выдавило в негерметичность, что и позволило одному из двигателей начать работать на какоето время....

Как видите действие в прошлом отразилось на настоящем, но только потому что маг смог через свой дух воздействовать на прошлое и подтолкнуть под руку одного их авиамехаников.... Что былобы не будь на борту самолёта мага - самолёт упал бы, ведь ремонт самолёта был проведен почти как положено и все детали были установлены новые , просто не были подтянуты гайки до нужного усилия....


Комиссия сделала выводы "по факту".
И НИКТО не определял состояние соединений в топливопроводах в тот промежуток времени, когда произошла остановка двигателей.
Это мы знаем только из описания ситуации, хотя описывавший её тоже не проводил диагностику топливопроводов во время аварийной сиитуации.

Так что данный рассказ - просто еще один из огромного количества в интернете подобных историй.

Похоже, начало их буйному размножению было положено выходом большим тражем научно-поппулярной книжки Тихоплавов с их описаниями технического чудотворничества Г. Грабового.

Тема оказалась актуальной, привлекающей реальных клиентов, приосящих реальную прибыль магам - фигурантам подобных историй.
mikar
Цитата(Ron @ 27.7.2012, 12:58) *
(так например подопытная агава, которая "живёт" не более 11 лет - в эксперименте уже больше семидесяти лет растёт )


Агава - один из не столь уж многих ПРАКТИЧЕСКИ БЕССМЕРТНЫХ организмов на Земле: не обнаружено никаких ограничений на количество актов деления её клеток, при полном отсутствии мутаций.

И была таковой и до появления спецприбамбасов Исаева, и даже до появления его самого.

А если эксперимент, упомянутый в цитате, длится более 70 лет - значит ли это, что методикам Исаева более 70 лет?
Ведь тогда и ему самому сегодня должно быть 90 минимум, но на его сайте указывается 1955 год его рождения. tongue.gif

Стало быть, тот 70-летней продолжительности РЕАЛЬНЫЙ эксперимент не имеет отношения ни к Исаеву, ни к его устройствам, ни к "закольцовке времени" вообще
Piksel
Амулет может продлить жизнь если только он подкачивает чела чистой энергией, ведь причина смерти не болезни а отсутствие достаточной энергии для борьбы с ними, проще сказать сидите на месте силы и живите счасливо столько сколько пожелаете, есть ещё интересный момент, при понижении Т тела жизнь удлинняется. при урежении дыхания и пульса жизнь удл., при недумании удл., как видите везде есть экономия жизненной внутренней энергии что ведёт к продлению жизни о там же говорит Тот Атлант, Друиды, Даосы, Йоги и т.д.

По поводу сказок в инете ничего не скажу, но здесь я попытался пояснить принцип воздействия на текущий момент через прошлое, дело в том что даже если бы эксперты и определяли состояние в момент отказа, то это не дало бы никаких результатов там была бы старая прокладка, чел не может осознать действия Духа пока сам не разовьёт свой Дух. Этот отрезок течения информации был уже предопределён так как дух действует из натстоящего и в прошлом и будущем, и Дух уже знал что будет до того как маг начал манипулировать собственным Духом и Энергией, но если бы маг не начал своих манипуляций и смог войти в контакт с духом то самолёт разбился бы и это тоже было бы тоже заранее определено, потому в действиях мага главной и решающей силой является его безупречность и непреклонное намерение ну и связуещее звено с Духом конечно....Сложно получается если не учитывать, теорию пространства вариантов, где есть все варианты развития событий нужно только непреклонно выбрать тот вариант который нужен в данный момент...........................
DrMax
: Так что никто не скажет ничего по поводу прокрутки прошлого бысрых переходов и отмотки вперед назад?? ведь это для вас легче легкого проверить..- замерить текущий уровень энергетики тела, провести коротенький слайдинг или дрейфонуть куда то, потом вернуться и измерить снова уровень энергии тела..

и будет ясно - надурили меня как дурилку картонную или правду рассказали.. если правду. то интерсная метода, позволит двигаясь куда надо походу не тратиться на энергию а пополнять ее запасы по ходу пьесы..

если поставить это на автомат, сделать себе некую прошивочку патч на мозк, то стареть не буим, покуда правильно вспоминаем о будущем ..
Piksel
Цитата(DrMax @ 27.7.2012, 18:48) *
: Так что никто не скажет ничего по поводу прокрутки прошлого бысрых переходов и отмотки вперед назад?? ведь это для вас легче легкого проверить..- замерить текущий уровень энергетики тела, провести коротенький слайдинг или дрейфонуть куда то, потом вернуться и измерить снова уровень энергии тела..

и будет ясно - надурили меня как дурилку картонную или правду рассказали.. если правду. то интерсная метода, позволит двигаясь куда надо походу не тратиться на энергию а пополнять ее запасы по ходу пьесы..

если поставить это на автомат, сделать себе некую прошивочку патч на мозк, то стареть не буим, покуда правильно вспоминаем о будущем ..

Доктор я постараюсь поддержать вашу теорию, с точки зрения толтеков конечно smile.gif . 1 - техника воспоминания возвращает энергию это раз, 2 - смещение точки сборки это и есть перемещение во времени или точнее в информационном поле, если т.с. отпустить после долгого намеренного смещения то она при быстром возвращении выделяет огромное количество энергии, толтеки использовали это ( и не только толтеки но и будды) для достижения высших состояний - сгорании в огне изнутри.

Я несколько запутался в рассуждениях, когда быстро скокать и когда медленно нужно дрейфовать. Счас ещё вчитаюсь если будут противоречия напишу wink.gif
Piksel
Доктор всё реально работает, как и описано, но нужно бы понять почему медленное возвращение даёт больше энергии.

Возможно канал "усвоения" энергии не может за более короткое время провести большее количество энергии, ведь пропускная способность любой системы ограниченна каким то порогом, да и люди не все одинаковые и каналы и чакры и т.д. не у всех одинаково функционируют....

Доктор считаю что с под вас smile.gif мы желаем получить более развернутую методику, зачинщику и топор в руки smile.gif
DrMax
Если бы я понимал что написал..
Я сам вот перечитываю, и кажется что не я писал.. короче какое то заколдованное место прохожу по ходу с работы домой, и там вот все время какие то такие идеи приходят, а тот раз что я писал в том же месте мне тело чуть левитировать не начало..Блин, надо бы туда сходить побродить там.. Около перекрестка проспект и шоссе и трамвай все сразу в одном месте.
Ана
Док, интересная тема и пришедшие вам идеи, на мой взгляд, вполне реальные.
Как-то не задумывалась над проблемой энергии при перемещении во времени, хотя и экспериментировала немного с ним.
Мое восприятие времени: прошлое-настоящее-будущее в одной точке, «перемещение» во времени – это просто акцент на одном из состояний.
Мне нравится модель времени: песочные часы, точка в центре – настоящее, остальное – переходные состояния из … в …
Сами того не замечая мы и «плаваем» в этих трех измерениях. Хотя бывают и длительные периоды, когда человек или целая группа пребывает, например, в прошлом, прорешивая конкретные кармические задачи между собой. Обычно при этом есть ощущение изолированности от остального мира, часто такие вещи происходят в закрытых учреждениях и пр. Но это имхо.
Хороший пример тому – форумы rolleyes.gif типа Реальной нереальности… biggrin.gif само название за себя говорит. Сужу по себе: здесь мы редко бываем в настоящем, у меня преимущественно акцент вначале был на прошлом (решалась часть карм. задач с разными людьми), сейчас акцент в основном на будущем… Очень даже интересно будет поисследовать эту тему, будущее - оно ведь всегда притягательно своим потенциалом smile.gif

При переходе в прошлое уровень энергии тратится значительно, но это связано в первую очередь с отработкой каких-то не прорешанных задач прошлого, что происходит порой и неосознанно. При возвращении в настоящее можно ощущать колоссальный прилив энергии, высвободившейся из последующих событий, забирающих прежде ее, но это все благодаря решению той, предшествующей проблемы самим человеком… Как-то так вижу ситуацию. Поэтому и понятно, почему рекомендуют жить «здесь и сейчас»- постоянно возвращаясь к сложным ситуациям своего прошлого, «смакуя» их, в пустую тратим свои энергетические ресурсы. Вывод один: акцентировать свое внимание на прошлом нужно только в одном случае, если хотим изменить свое будущее (которое одновременно уже частично и прошлое smile.gif ), поэтому надо в первую очередь осознать, понять свои ошибки, пересмотреть, «прожить» так как хотелось бы…и тд
Это действительно хороший способ повышать свою энергетику в целом имхо.
Piksel
Док опробовал ваше предложение и вот что выяснил, что для таких скачков и медленного дрейфа нужен "проводник" во времени или точнее образ чего то, что меняется во времени. Ну я взял для начала велосипед, и сразу прыгнул в детство когда у меня был первый 3 колёсный велик 4 года мне, вспомнил даже как я на нём еду по двору где мы тогда снимали комнату в частном доме, потом медленный дрейф в настоящее и вспоминание всех велосипедов и моих и чужих. Особого прилива энергии не почувствовал, скажем так что не было желания фардыбачить или куралесить laugh.gif , но я обычно засыпаю около 24.00 а тут мне до 02.00 не спалось, технику то делал вечером, результат одного всего прохода и то не на 100% проработанного. Пересмотр толтеков очень похож на сие, но методика толтеков предполагает не дрейф, а удержание внимания на данном событии, возможно, что нужно использовать и то и то для большей эффектвности.

Цель толтеков научиться удерживать внимание и точку сборки осознания в определённом месте, затем эти точки соединяются в целое. В этой технике ДРЕЙФА, как я понимаю есть отправная точка и всё связанное с образом точки связывается автоматом в единую цепь, т.е. появляется возможность попасть в любую точку связанной цепи и при этом помнить всю её в реале, у толтеков же есть лишь отдельные точки которые нужно ещё и связать, вложения времени и затрат энергии и работы я думаю больше у толтеской техники на 100% ...??? а может и поболе.

МЕсто силы на котором идёт инфа, это интересно, но не забывайте что возможно есть опр. программа у вас, где вы идёте и потом попадаете в это место, возможно что это комлексное воздействие на ТС. Хотя чем шут не шутит пока палачь спит laugh.gif ( это я сам придумал не хотел более могущественные силы тревожить wink.gif ).........
KEI
Цитата(Piksel @ 28.7.2012, 13:33) *
..... потом медленный дрейф в настоящее и вспоминание всех велосипедов и моих и чужих. Особого прилива энергии не почувствовал, скажем так что не было желания фардыбачить или куралесить laugh.gif , но я обычно засыпаю около 24.00 а тут мне до 02.00 не спалось, технику то делал вечером, результат одного всего прохода и то не на 100% проработанного. Пересмотр толтеков очень похож на сие, но методика толтеков предполагает не дрейф, а удержание внимания на данном событии, возможно, что нужно использовать и то и то для большей эффектвности.
........

А что если изложенные методики рассматривать как частные случаи старой и более распространенной методики "нахождение в состоянии осознанности" и тогда получается, чем дольше мы находимся в состоянии осознанности (подробный перепросмотр или концентрация на событии), тем больше энергетики у нас накапливается.
Опять же накапливается она потому, что мы просто в это время не скачем мыслями между разными событиями, которые обычно всё таки разорваны во времени, ну или вообще не существуют.
Вот и получается, что в обычном состоянии у нас сознание широко гуляет во временныз рамках, а в любом виде осознанности мы на это просто не тратим энергию, вот она у нас и остается в избытке.
ИзГой
Может будет интересно?
Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона


.........Несмотря на то, что для некоторых это может показаться парадоксальным, ваша временная линия – ваша жизнь – это только одна из многих, одновременно существующих возможностей. И это действительно возможно, на самом деле, это ваше право от рождения, изменять свою временную линию и потенциалы своей жизни......

http://tomkenyon.com/russian8

ps
это послание от тех, кто предложил методику "Лекарство Света", работающую прекрасно.
Ана
Цитата(Ron @ 27.7.2012, 16:58) *
Некий Исаев проводя опыты с растениями выяснил, что путём некоторых манипуляций можно закольцевать время у объекта
Сейчас он пытается распространить свою разработку - медальон бессмертия, в нём кристаллы на которые автор инфопереносом записывает информацию по зацикливанию. http://www.moscowuniversityclub.ru/home.asp?artId=5232
Автор утверждает, что один медальон действует только три дня (отматывает возраст лет на семь), но если он работает , то это возможно уловка, чтобы покупали и одним медальоном всем двором не пользовались

Немного резанула слух инфа с сайта: чтобы зациклить время … у растения надо всего лишь обломать все цветки… вот оно и бессмертие?! Нарушение естественного течения жизнедеятельности, своего рода вмешательство в замыслы Творца?! А что ж тогда по аналогии надо сделать у человека?! ради биологического бессмертия?!

Что по медальону бессмертия, гомеопатия+траволечение+ ?! это все более-менее хорошо, но инфоперенос в том виде как предлагается – не безвреден для организма имхо. Инфоперенос с медальона в организм человека осуществляется мощным левосторонним ТП, что скорее всего будет фонить вредным внутренним воздействием (как по др. сказать – не знаю), на физ. организм - хороший + с приличным побочным негативным воздействием. Вот так как-то.
Не знаю, то ли авторы преднамеренно использовали ЛТП, ведь именно оно переносит инфу полностью с носителя информации, не оставляя ее следов на нем, это ж выгодно коммерчески- одноразовая штучка! что и удручает, ведь это идет в массы…
Для тех кто изъявит желание приобрести МБ, я бы посоветовала прикладывать его к телу обратной стороной smile.gif , т.е. скорее всего будет работать ПТП по тесту (хотя проверить бы) что для организма думаю значительно полезнее, да и можно будет использовать такой МБ многократно, при переносе ПТП информация с носителя не исчезает… но коммерчески это не выгодно производителю, увы!
Но откровенно говоря фото людей, воспользовавшихся подобными методиками, не говорю именно о МБ, мне не особо понравились, хотя восприятие биологической молодости есть, но читаются проблемы недоразвития тонких тел и генетические повреждения. Но это так… чи-и-истое имхо может быть в чем-то заблуждаюсь.

Piksel
Док и все кто на этой теме, сегодня на "волне" времени начал рассматривать т.н. машину времени Булаева В.В. оказалось что это обычный плагиат с пирамид и ящика Райха но даже не со 100% повторяемостью, дело в том что там происходят тоже скачки во времени, что и даёт эффект оздоровления, но господа учёные несколько не в теме и не понимают что и как происходит им бы туда мага-волшебника smile.gif , так вот экперименты с передачей информации из Новосибирска на Диксон, дали эффект предсказания оператором на Диксоне того что будет передано через сутки, товарищи учёные доценты с кндидатами в шоке и не могут обьяснить этот эффект хотя каждому, (а каждому ли???) магу известен этот принцип предвидения будущего, но это лир. оступление, я делаю вывод, что данная конструкция действительно рабочий инструмент, который помогает понять энергию-информацию как таковые и привязать их к импиризму временного отсчёта.

Выше я сказал о недоработке, но не сказал что в трубе Булаева испльзуется ещё и лазер, я могу это обьяснить только необходимостью модуляции эфира в трубе, для интенсивного восприятия его определёнными чакрами, ведь мы знаем что эфир в свободном состоянии не модулирован, можно сделать вывод что модуляция эфира разными лазерами приведёт к активной подкачке и разных чакр. Сам Булаев склонен обьяснять это как очистку астрального тела человека, вот только от чего??? и почему потом увеличивается биополе чел. он тоже не даёт никаких пояснений, хотя это очевидно из теории чакр как сообщающихся сосудов.
Piksel
Да, так вот в догонку предыдущего поста - техника Доктора + Техника толтеков + изобретение Булаева ВВ( с доработками и улучшениями конечно) дадут эффективный и мощный способ, чего???, ну кто для чего приспособит, спектр очень широк от оздоровления и передачи информации до видения всех аспектов времени и получения любой информации.
mikar
Цитата(Piksel @ 28.7.2012, 18:46) *
Да, так вот в догонку предыдущего поста - техника Доктора + Техника толтеков + изобретение Булаева ВВ( с доработками и улучшениями конечно) дадут эффективный и мощный способ, чего???, ну кто для чего приспособит, спектр очень широк от оздоровления и передачи информации до видения всех аспектов времени и получения любой информации.


Интересно получается: из внетелесного бытия стремимся воплотиться в вещественном теле, хотя б на сотню лет отдохнуть от опостылевшего ВСЕВЕДЕНИЯ и скуки, стремимся к получению нового опыта, новых ощущений, доступных только в вещественном теле - а попадаем сюда и начинаем упорно искать именно то, от чего сюда сбегали... biggrin.gif
Piksel
Цитата(mikar @ 28.7.2012, 20:05) *
Интересно получается: из внетелесного бытия стремимся воплотиться в вещественном теле, хотя б на сотню лет отдохнуть от опостылевшего ВСЕВЕДЕНИЯ и скуки, стремимся к получению нового опыта, новых ощущений, доступных только в вещественном теле - а попадаем сюда и начинаем упорно искать именно то, от чего сюда сбегали... biggrin.gif

Думаю что немного не так, нас сюда послали для получения опыта для НЕГО, и выбор был занами лишь в каком теле и где воплотиться и какую информацию собирать, а вот воспоминание и тоска по истинной родине, и заставляют искать былое но утраченное знание, и уйти из колеса сансары навсегда можно лишь не имея 100% контроля со столроны ЕГО.
gelioss
Цитата(Piksel @ 28.7.2012, 21:25) *
Думаю что немного не так, нас сюда послали для получения опыта для НЕГО, и выбор был занами лишь в каком теле и где воплотиться и какую информацию собирать, а вот воспоминание и тоска по истинной родине, и заставляют искать былое но утраченное знание, и уйти из колеса сансары навсегда можно лишь не имея 100% контроля со столроны ЕГО.

Нас сюда посылают не для получения опыта для НЕГО. Мы были не свободны в своем выборе -воплощаться на Земле или нет. У нас просто другого варианта не было. Вы ведь Сущность из 105 -го измерения , пришли сюда на одно воплощение , чтобы помочь молодой расе землян. И попались как и многие здесь присутствующие. Ваши низшие тела ( 12-ть ) перекодировали и Вы уже далее Солнечной системы никуда. А тоска у каждого из нас - уж наверно догадаетесь почему? Интересно еще , про кого Вы пишете имея ввиду НЕГО.
Piksel
Цитата(gelioss @ 28.7.2012, 21:16) *
Нас сюда посылают не для получения опыта для НЕГО. Мы были не свободны в своем выборе -воплощаться на Земле или нет. У нас просто другого варианта не было. Вы ведь Сущность из 105 -го измерения , пришли сюда на одно воплощение , чтобы помочь молодой расе землян. И попались как и многие здесь присутствующие. Ваши низшие тела ( 12-ть ) перекодировали и Вы уже далее Солнечной системы никуда. А тоска у каждого из нас - уж наверно догадаетесь почему? Интересно еще , про кого Вы пишете имея ввиду НЕГО.

Немного не допонимания, я имел ввиду землю и только землю, ОН это тот кто стоит над всем и кто является всем, каждый работает для него и на него даже не зная этого или даже сопротивляясь этому, просто больше кнута, чем пряников получает, и я ЕГО пока действительно не имею ввиду, т.е не вижу smile.gif .
gelioss
Цитата(Piksel @ 28.7.2012, 22:39) *
Немного не допонимания, я имел ввиду землю и только землю, ОН это тот кто стоит над всем и кто является всем, каждый работает для него и на него даже не зная этого или даже сопротивляясь этому, просто больше кнута, чем пряников получает, и я ЕГО пока действительно не имею ввиду, т.е не вижу smile.gif .

Ну Вы похоже не поняли что я написал в предыдущем посте, т.к. написали что-то непонятное. Никто для НЕГО и на НЕГО не работает. Вы созданы как свободная Сущность и для Вас созданы условия для развития . И наказываете Вы всегда себя сами ( Карма)
DrMax
Такое ощущение есть что я не совсем корректно изложил о дрейфе.. Вернее я кажется вообще о нем ничего не писал. А надо бы уточнить.. Похоже это некий процесс, ненамеренного скольжения, т.е. куда вынесет так и будет. Т.е. загружаемся в некий временной интервал, задаем приблизительное направление куда скользить, по большому счету для получения энергии то в сторону своего настоящего, и скидываем это в подсознание, что-ли.. но загружать мозг какой-либо инфой требуюущей обработки не стоит, можно лишь что-то делать на автоматизме, как во сне или на антидепресантах (на химии).. Короче делать что-то что не требует переброски инфы из сознания в подсознание и обратно. Если обеспечить такое тогда дрейфовать будет подсознание, и выбрасывать якорь где то на значимых точках.
Ана
Цитата(DrMax @ 29.7.2012, 2:30) *
Такое ощущение есть что я не совсем корректно изложил о дрейфе.. Вернее я кажется вообще о нем ничего не писал. А надо бы уточнить.. Похоже это некий процесс, ненамеренного скольжения, т.е. куда вынесет так и будет. Т.е. загружаемся в некий временной интервал, задаем приблизительное направление куда скользить, по большому счету для получения энергии то в сторону своего настоящего, и скидываем это в подсознание, что-ли.. но загружать мозг какой-либо инфой требуюущей обработки не стоит, можно лишь что-то делать на автоматизме, как во сне или на антидепресантах (на химии).. Короче делать что-то что не требует переброски инфы из сознания в подсознание и обратно. Если обеспечить такое тогда дрейфовать будет подсознание, и выбрасывать якорь где то на значимых точках.

Если я правильно поняла, Док, посмотрите, возможно это такой дрейф по времени, произошедший то ли во сне, то ли в альфа-состоянии, где-то на грани.
Подсознание непроизвольно унесло куда-то далеко (кстати это произошло после того, как подержала в руках камешек от подножия египетской пирамиды, у меня вообще большое подозрение, что на этих камушках, как на дисках записана инфа, ведь они из морских спиральных ракушек, но это предположение) по воплощениям, и плавно прокрутило перед глазами историческую ленту цивилизаций, временами останавливая ее в определенных временных точках, как бы давая мне лицезреть не столько события, сколько персонажи, среди которых я скорее интуитивно "видела" тех, с кем пересекалась уже в этом воплощении, что-то все ж делала в связи с этим на автомате... записей того сна не нашла сейчас, но помню, что в конце сна некий мужчина, по ощущениям сверх важный чин, вручил мне пухлую записную книжку со списком и огромный пакет с купюрами с просьбой раздать долги за него, приличная часть из этого причиталась и мне... как-то так сейчас вспомнилось.
Когда вижу крупные деньги во сне, то в реале получаю приличный приток энергии, так было и тогда.
Интересно, что я сейчас при желании могу легко "попасть" в эти временные точки, где делались остановки. Правда не особо туда стремлюсь huh.gif
Ана
Не написала, почему не стремлюсь. Делала одну такую попытку. Временная точка - Египет. Самый расцвет… и крушение цивилизации именно в этот период по чьей-то недоброй воле свыше, такое было ощущение. Трагично, душили слезы и закрывалось внутреннее зрение. До сих пор как вспомню, возвращаются те эмоции. Не хочу подобное видеть и испытывать. По ощущениям и все остальные временные точки – схожие. Зачем-то же это пришло?!
Подумалось – скорее всего эти временные точки- те временные узлы, что в посте Сергея выше, в которых возможен переход на другую временную линию. И нужно просто найти методику как эти переходы осуществить. Ну да! пусть - фантастика! smile.gif Почему бы не попробовать, пусть и не получится, но если это сделают 10-100 человек, больше, ведь я же видела в этих точках тех, кто и в воплощении сейчас, хотя и не знаю большей частью этих людей, но что-то возможно изменится. Нужны идеи перемещения или перепросмотра хотя бы.
thermo2589
Многие наверно заметили , что сейчас время как то неестественно себя ведет, то замедляется , то ускоряется. Жена говорит на огороде какой то беспорядок творится, цветы, которые должны цвести в августе-сентябре, цветут в июне -июле. Овощи, которые собирали в сентябре, уже сейчас собираем.
Интересная статья по этому поводу:

Цитата
Архангел Михаил
О сути ВРЕМЕНИ
27 июля 2012г. через Аллу Лу

Заговорю сегодня о ВРЕМЕНИ и наделю Вас новыми знаниями о нем, так будет изменяться энергетика пространства, и уже сейчас некоторые из вас наблюдают странные изменения в промежутках времени. События все так же происходят, но течение их то быстрее, то медленнее. Вроде бы процесс вам кажется таким же, но смотрите на часы, а прошло уже много времени, или почти все завершили, а часы будто встали.

Не должно это беспокоить вас. Это ТАК и происходит. Это подготовка к новому измерению с новыми параметрами. Вам придется научиться не только замечать эти изменения: остановка/замедление или ускорение времени, но и, внимание: самостоятельно изменять время по вашему желанию для вашей пользы.

Пока непонятно и надо привести пример?
Пожалуйста!

Хотите дочитать книгу?
Остановите время. Начните с 5 минут. Если Вы успели прочитать больше чем обычно и время для вас «остановилось», это зафиксировали часы, значит Вы на правильном пути обучения сути времени.

Дальше еще интересней. Вы приобретете знания для возможности ускорения процессов и замедления их.

Теперь представьте эти 2 составляющие: ускорить процесс действия и остановить время!

Можно приготовить суп за 1 минуту или доехать до любого города за 2 минуты. Или наоборот.

Конечно, никто не отменял ваших способностей перемещения вне физического тела, телепортации и прочее. Все это в развитии ваших способностей будет проявляться.

Архангел Михаил
27.07.12

сссылка http://velichko.ucoz.ru/forum/69-256-5#10841
beyondreality
[qтuote name='thermo2589' date='4.8.2012, 21:57' post=фа'41761']
Многие наверно заметили , что сейчас время как то неестественно себя ведет, то замедляется , то ускоряется. Жена говорит на огороде какой то беспорядок творится, цветы, которые должны цвести в августе-сентябре, цветут в июне -июле. Овощи, которые собирали в сентябре, уже сейчас собираем.
Интересная статья по этому поводу:


сссылка http://velichko.ucoz.ru/forum/69-256-5#10841
[/quote]

Времени нету, позавчера я увидел внеземные или земные из будущего люди, их речь напоминала ускоренную
грампластинку или какой то ускоренный Морзовый альфавит, это очень трудно описать, мое сознание не доходило
услышав это, прошли несколько секунд чтобы затухающие звуки их речьи убедили меня в достоверности происходящего.
Они здесь потому что что то ожидается.
SK4
DrМАХ! Вы писали: ...ГРАВИТОНЫ по пути к центру масс, проходя сквозь тело постепенно преобразуются, при каждом взаимодействии с каждым последующим атомом вещества, каждый гравитон скачкообразно претепевает изменение, и когда достигает центра масс... Вы очень близко подобрались к истине ! Ещё немного и ИСТИНА в ваших руках! Я абсолютно серьёзно! Подсказка: понятие "центр массы" здесь из другой оперы. И слово "гравитон" не совсем подходит к тому, что Вы этим обзываете, хотя именно это и создаёт гравитацию. Более того, ЭТО и является временем!

DrMax
ладно пусть это будет не гравитон, а просто эфир движущийся по некоторой траектории. траектория изменится после того как эфир огибает каждый новый атом. Имеется определенное направление движения эфира. Оно направлено снаружи вовнутрь.

Интересно, откуда вы знаете что я близко! Но ладно, не зависимо от того как я близко или далеко я все равно не имею понятия в какую сторону от теперешнего положения эта истина.
AFV
Цитата(Ана @ 30.7.2012, 6:50) *
Не написала, почему не стремлюсь. Делала одну такую попытку. Временная точка - Египет. Самый расцвет… и крушение цивилизации именно в этот период по чьей-то недоброй воле свыше, такое было ощущение. Трагично, душили слезы и закрывалось внутреннее зрение. До сих пор как вспомню, возвращаются те эмоции. Не хочу подобное видеть и испытывать. По ощущениям и все остальные временные точки – схожие. Зачем-то же это пришло?!
Подумалось – скорее всего эти временные точки- те временные узлы, что в посте Сергея выше, в которых возможен переход на другую временную линию. И нужно просто найти методику как эти переходы осуществить. Ну да! пусть - фантастика! smile.gif Почему бы не попробовать, пусть и не получится, но если это сделают 10-100 человек, больше, ведь я же видела в этих точках тех, кто и в воплощении сейчас, хотя и не знаю большей частью этих людей, но что-то возможно изменится. Нужны идеи перемещения или перепросмотра хотя бы.

Временные переходы для изучения уже не фантастика. smile.gif
Тут описал основы и куда копать. Не хотелось бы делать copy/paste.
http://www.timeacademy.ru/forum/5-vremya/3...emya-i-soznanie
Основные техники могу описать, если будет интерес и желание. Почти все проверяется на практике.

Не проверишь историю, только если несколько человек увидят то же самое.
Хороший тест например посмотреть как строились Египетские пирамиды.
Если все видят одно и то же в разное время, независимо друг от друга, значит это скорее всего правда. Т.е нужна статистика.
Проблема в том, что указанная биоэнергетическая техника нарабатываеся довольно медленно...

Можно такие техники использовать для диагностики кармы, может еще какие идеи придут по практическому применению.
Ана
Цитата
Временные переходы для изучения уже не фантастика. smile.gif

Действительно, многое изменилось даже за год.
Временные переходы уже не фантастика не только для изучения, но и для самих переходов, правки временных линий и пр. smile.gif
Где-то на форуме обсуждали уже и энергии времени, мне нравится с ними работать...
Вообще, время - интересная тема, любопытно было походить и по предложенным вами ссылкам.
Но вот "основные техники" как-то не заметны, может быть не такие уж они конкретные как хотелось бы?
Поэтому интерес и желание познакомиться с ними присутствует...
AFV
Цитата(Ана @ 9.11.2013, 17:43) *
Поэтому интерес и желание познакомиться с ними присутствует...


Я так понял это была просьба дать техники? Хорошо, держите основы.

Перед практиками сделайте накачку 1 чакры (позвоночника) любым известным вам способом.
Иначе будете использовать энергию только со своего тела, что плохо.

На досуге ознакомтесь с информацией из википедии (для общего развития). Ищите накачку и гармонизацию чакр.
http://www.x-intellect.org/wiki/index.php?...%B8%D0%BA%D0%B8

Для работы нужен инструмент. Энергетический двойник, который способен видеть время.
По терминам смотрите книгу А.Глаза. Концепцию смотрите по всем моим сообщениям на другом форуме. Их немного.

--Сборка двойника (версия для начинающих)
Внимание работаем. Представим себе полет над городом. Вид сверху как птица.
Находим ту улицу по которой мы шли, либо ехали. Вид сверху по направлению к этому дому. Вживаемся в себя едущего (идущего).
Начинаем просмотр пути. Что мелькало? К чему прикасались? Во что люди одеты? Что вы видели?
Какие шумы города? Что слышали? Что чувствовали? Меняем модальности, увлекаемся процессом, как будто мы там.

Слегка ускоряемся. Еще ускоряемся. Приближаемся к зданию (данному, где вы находитесь). Улавливаем образно любой фрагмент фасада этого здания.
Подходим к двери. Открываем, либо нам открывают ее. Входим. Ускоряемся. Подходим к помещению. Входим в помещение.
Расхлопываемся на обьем пространства. Адаптируемся.

Создаем акцент анахаты в пространстве (вспоминаем чувство любви ко всему живому, кроме человека). Всего лишь достаточно образ представить с эмоцией.
Зависаем под потолком. Даем команду: Схлопываемся на кокон снаружи как чулок.
Находясь на коконе с ощущением "Я" подбрасываемся вверх над головой. Проваливаемся в себя. По мере падения представляем вокруг себя вихрь.
Сами опускаемся. Останавливаемся. Охватываем пространство куда попали.
Фантазируем. Представим что нас окружают милиарды клеток, имеющие поле (ауру), их много вокруг нас.

Даем установку сборки. Начинаем. Команда: Нижестоящим клеткам передать вышестоящим клеткам энергию. Те передают дальше большему количеству.
Наше "Я" по ступенькам за этой энергией. Акцент на энергию. Набираем скорость. Как лавина. Выше, дальше, больше. Выше, дальше, больше, больше, больше.
Входим в эффект вращения. Переходим в вихрь.
И набирая силу и мощь, собирая всю свободную энергию с клеток, как в морской волне, единое целое. Входим в голову как в пустой грот. Привыкаем.

--Разборка (делать обязательно!)
Тут же подбрасываемся вверх и разводим энергию фонтаном равномерно по кокону.
Как только весь кокон полностью насытится энергией (в том числе и низ этого кокона), автоматически начнется отдача каждой клеточке тела.
Возвращая в норму состояние. Почувствовали, как только все распределилось.
Руки, ноги, сознание. Легкий вдох. Приходим в себя.

--Сборка двойника (для продвинутых)
Внимание работаем. Почувствовали тело. Почувствовали поле вокруг тела. Выхлопываемся на кокон изнутри. От него на обьем пространства помещения. Адаптируемся.
Создаем акцент анахаты в пространстве... То же что и в версии для начинающих.

--Заброска в прошлое по личностному времени.
Делаем сборку. См выше. После этого.
Начинаем сжатие. Начинаем раскачку времени: Образно фрагмент простой как шли сюда. Перспективное будущее как пойдем отсюда.
Опять шли. Пойдем. Шли. Пойдем. Шли. Пойдем. Шли. Пойдем.
Убираем образы. Прошлое. Будущее. Прошлое. Будущее. Частоту выше переброски. Выше.Выше.Выше. Доводим до натянутой струны.Выше.Выше.Выше.
Приготовились. Против часовой стрелки. Влево и вперед (как по шнеку мясорубки, по темпоральному полю) в возраст 18 лет. Скачек.

На месте. Охватываем пространство. Входим в такт этого пространства. И сразу, во что вы обуты? Вы стоите на земле или в помещении.
Холодно или жарко? Какое время года? Какое время суток? Что вокруг вас находится и кто находится вокруг вас?
Время пошло нормальным ходом вперед. События начинают развиваться.

Смотрим не спеша.

Команда: Cтоп. Сжимаемся в сгусток. Катина исчезает. Вспоминаем вибрацию максимальной раскачки времени.
Приготовились. В настоящее в голову скачек. Тут же подбрасываемся вверх... См разборка двойника.


--p.s
Элемент проверки. Заброска в 1 год. Сверка событий с родственниками будет прямым доказательством, что это не иллюзия.
Главное не спеша, качественно научиться делать двойника. Затем уже проверять события. Тогда можно двигаться дальше.
Кому-то хватит 2-3 дня, кому нужен месяц или два на повторение техники. Все индивидуально.

Сначала будете видеть только предметы. Затем людей.
Элемент проверки, что техника выполнена правильно, является то, что все должно быть в движении, а не как статическая картинка. Значит вы на верном пути.

Эмоции и тактильные ощущения записаны на осевом времени. Просматривать (вспоминать ощущения) можно также как картинку, но не расхлопываясь.
У меня сразу активируется картинка одновременно, у вас может быть по другому.
То что вы чувствовали, прикосновения, запахи или эмоции по другому вряд ли вспомнишь.
Имеется ввиду, что это будет косвенным доказательством, что техника не является самовнушением или иллюзией.

Еще хотел бы добавить, что это не привычное нам видение. Его как езду на велосипеде нужно освоить. Нужно, как это делают дети, увлечься игрой в песочнице.
Видение это другого типа. Слоями. Т.е видите море, но не видете лес перед ним, а еще ближе находится перед вами забор, вы его не видите.
Видите забор, не видно моря. К этому нужно привыкнуть.

Успехов.
Ана
AFV, спасибо, любопытно и, в общем-то, действенно. Но...
не для всех подойдет, если у человека закрыты/не развиты/проблематичны некоторые чакры, или если акцент на энергетике более тонкого уровня, чем идущей непосредственно через чакры, возникнет риск уже на первом этапе "выхода", причем при возврате надо будет затратить прилично энергии на восстановление.
Хотя во втором случае возможно надо просто слегка адаптировать технику на первом этапе выхода.
Кстати и в вашем случае нужна будет восстановительная техника возврата в энергетическое состояние до того как, хотя и менее проблематично, чем в тех, что выше...
Но логично возникает вопрос - а чего ради?! ради каких значимых целей есть смысл подвергать себя некоторому, возможно даже непредсказуемому по последствиям, риску на энергетическом плане?! Есть такие?
AFV
Цитата(Ана @ 10.11.2013, 7:56) *
AFV, спасибо, любопытно и, в общем-то, действенно. Но...
не для всех подойдет, если у человека закрыты/не развиты/проблематичны некоторые чакры, или если акцент на энергетике более тонкого уровня, чем идущей непосредственно через чакры, возникнет риск уже на первом этапе "выхода", причем при возврате надо будет затратить прилично энергии на восстановление.
Хотя во втором случае возможно надо просто слегка адаптировать технику на первом этапе выхода.
Кстати и в вашем случае нужна будет восстановительная техника возврата в энергетическое состояние до того как, хотя и менее проблематично, чем в тех, что выше...
Но логично возникает вопрос - а чего ради?! ради каких значимых целей есть смысл подвергать себя некоторому, возможно даже непредсказуемому по последствиям, риску на энергетическом плане?! Есть такие?

Честно говоря, не очень понял, что вы хотели сказать. Только приблизительно.
Работа с высшими энергиями(чакрами) без поддержки нижних невозможна. Верхние закроются, чтобы предотвратить обесточку. Получиться маньяк. Можете погуглить, что за человек будет с отключенными верхними чакрами.

Применение описанной техники может быть в исследовании микро и макрокосмоса.

Микрокосмос:
Всякие виды диагностики болезней или чакровых отклонений. Гармонизации. Вычисление родовой и персональной кармы. Более активная позиция в прохождении кармы. Снятие блокировок из-за травм или болезней. Часть травм душевных может быть во время беременности матери или на первых годах жизни.
Вы это никак не можете помнить. Но реально вспомнить использую техники либо гипноз.
Просмотр прошлых жизней тоже можно делать, там правда то же часть заблокировано, блокировку снимать нельзя для вашей же пользы.
Видение астральных и ментальных паразитов и убирание их с помощью известных методик. Реально сталкивался с этим на себе и других. Помогало.

Макро:
Челленинг. Информационные банки для применения знаний на Земле. Что-то дают, что-то блокировано до лучших времен.
История планеты (других планет).

Все эти направления описаны в моих сообщениях на другом форуме. См ссылку выше.
Ана
AFV, в общем-то, благие цели!
Но для меня лично они более достижимы на чисто информационном уровне, с прямым выходом на те же Банки инфы, Хроники Акаши, ДНК и тд
К тому же, по моим ощущениям, энергии Времени в резонансе с более тонкими энергиями, идущими не через чакры,
а через др. энергетические центры, что расположены параллельно самим чакрам, но в более тонких измерениях,
например, идущие через энерг/центры Хара или Жива, есть и более тонкие... Я об этом писала, говоря в посте о высших/тонких энергиях.
К тому же у меня ощущения, что информация - это тоже просто сверхтонкий уровень энергии (на форуме меня никто не опроверг, хотя и не поддержал особо в этом smile.gif ), поэтому акцентируясь на энергиях духовных центров, проще осуществлять переход по времени без сложных техник, просто смещая акцент внутри себя.
Не знаю, насколько понятно изложила свою точку зрения.
Цитата
Работа с высшими энергиями(чакрами) без поддержки нижних невозможна. Верхние закроются, чтобы предотвратить обесточку. Получиться маньяк. Можете погуглить, что за человек будет с отключенными верхними чакрами.

А вот с этим как-то не согласна, получатся обычные, ну может быть, слегка "примитивные" люди, живущие стандартными шаблонами:
еда, секс, работа и тд, без особых чувств, высоких целей, духовных исканий. И таких немало, и они порой вполне счастливы и этим.
AFV
Цитата(Ана @ 14.11.2013, 15:21) *
К тому же у меня ощущения, что информация - это тоже просто сверхтонкий уровень энергии (на форуме меня никто не опроверг, хотя и не поддержал особо в этом smile.gif ), поэтому акцентируясь на энергиях духовных центров, проще осуществлять переход по времени без сложных техник, просто смещая акцент внутри себя.

У многих людей есть таланты, на первый взгляд непонятно откуда и как наработанные, но они есть.
Я согласен, что не обязательно использовать сложные техники при наличии таких талантов.

На самом деле у меня в ассортименте много всяких инструментов для исследования себя не химическими методами smile.gif
Описанная выше техника это просто очередной инструмент, который может использоваться совместно с другими.
На всяких видах диагностики и других применениях я убедился, что это действительно работает, а не является предметом фантазии.
Вот и решил рассказать тут об этом, на мой вгляд, интересном методе.

Кстати благодаря просмотру своих жизней, я понял откуда у меня мои таланты.
Т.е в моем случае это оказались предыдущие наработки, а вовсе и не таланты совсем.
К сожалению пока мало статистики, что бы делать какие либо выводы.

Я стараюсь делать наработки в разных областях, если есть к этому интерес конечно, которые возможно проявятся в будущем.

Информацию можно добывать разными способами. Она будет дана, если не будет дисбаланса. При текущем развитии человека многие вещи просто закрыты. Вы же не даете своим детям острые предметы до определенного возраста. Так и нам многое что еще не доступно.
Ана
Цитата
Информацию можно добывать разными способами. Она будет дана, если не будет дисбаланса. При текущем развитии человека многие вещи просто закрыты. Вы же не даете своим детям острые предметы до определенного возраста. Так и нам многое что еще не доступно.

Увы, а может быть к счастью, детям я, помня свой собственный детский опыт - любопытство ко всему и вся, очень рано начала давать в руки и острые предметы, и спички и еще много чего под своим присмотром первоначально... что интерес к этим предметам пропал довольно рано.
Может быть отчасти и поэтому они доверяют и мне, и моему опыту, и многое умеют из того, что могу я... полагаю даже на ступеньку качественнее.
А может быть это влияние того же времени: дети должны быть лучше нас. Иначе, в чем смысл существования человеческой цивилизации?!

Нико дал в чате ссылку на видео о Славяно-Арийском городе...
Защемило точно так же, как выше - писала о своем "пребывании" во временной точке крушения Египта...
Ощущение, что та же Рука свыше причастна к исчезновению народа на самом пике развития.
Что это за Сила?! в каких интересах?!.. уж очень хотелось бы разобраться. Но пока не понимаю - как wacko.gif
niko2305
Цитата(Ана @ 16.11.2013, 11:17) *
Что это за Сила?! в каких интересах?!.. уж очень хотелось бы разобраться. Но пока не понимаю - как wacko.gif

Сегодня эту силу называют Господь Бог. Из-за нарушения глобальных программ развития планеты Земля. ИМХО
Ана
Нико, вибрации совсем другие, не божественные.
Сделала попытку слегка разобраться, не знаю, насколько достоверно, но что пришло:
Эти Силы - ни "добрые" ни "злые", нейтральные, они просто выполняют свою работу.
В чем она заключается?
Такое ощущение, что для них Земля - просто Инкубатор по выращиванию цивилизаций...
Причем шикарный инкубатор, потому что каждая следующая цивилизация не повторяет предыдущую.
Как только она проходит определенный инкубационный период (похоже на рождение Ци-пки из яйца), достигая своего пика,
ее "вынимают" неким образом, не совсем понятно: не физически, а скорее только матрично или как-то подобно...
и перемещают в другое место, а нам достаются "остатки скорлупки", т.н. артефакты и проч.... wacko.gif
И они заинтересованы, чтобы на следующем этапе появлялось что-то совершенно новое из "скорлупки".
Хотя может эти образы - проделки моего п/сознания, не более... rolleyes.gif
Но было несколько неожиданно увидеть такой расклад.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.