Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обсуждение устройств Артура Маа
Реальная нереальность > Экспериментальный зал > Цифры и пропорции в жизни
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
DrMax
Естественно поскольку торсионка есть основным в рождении статики, то вращение в одну сторону даст одну величину статики, а вращение в другую даст другую величину статики..
RJYYB
Оба сенса законтачат тут же по закону подобия..и эксперимент смажется..

DrMax
Так это и надо ! они соединятся.. один мы будем поворачивать верхний диск, а второй не поворачивая будет изменять свой уровень статики тоже, первый то ему через торсионку передаст свое изменение..

Ну такая вот торсионная связь.. конечно маловероятно что все сразу так вот и получится..
Я знаю проводили эксперимент брали два кварцевых резонатора деланные из одной заготовки, подгоняли их с точностью до микрона или даже точнее, и по весу и по размеру и по форме, и ориентации кристллической решетки, и частота получилась одинаковая . и два генератора стоящие на расстоянии 1м синхронизовались.. так вот проверяли когда один генератор уносили в другую торсионную обстановку, то между ними должен был возникать сдвиг частот, биения.. в общем получилось но очень плохо... биений не получилось, они вместе двигались по частоте.. а уход частот был таким малым что померять не удавалось.. просто хаочитчные изменения частоты, и шумы были большие.. и на их фоне выделить полезный сигнал оказалось непросто. т.е. оказалось что это антанна ловящая торсионку всех мыслимых частот и параметров, т.е. всеволновая торсионная антенна. а если учесть что скорость детектирования невысока , то корелляции крайне тяжело обнаружить.
Ron
Всем привет!
Надеюсь не опоздал с поделками,только сейчас дошли руки.
Вырезал на лазере несколько вариантов сенса, не обошлось без косяков, надеюсь -не смертельных для девайса. Вот первый, прокомментируйте пожалста что вышло. Стерженька временно нет, не подобрал (а "родной" из того же материала - сломался)
(Надеюсь я правильно понял -нижние круги располагаются рисками внутрь ( друг к другу)

И по Арине вопрос - не нашёл профилированный шестиугольником пластик.Есть возможность имитировать на ЧПУ но только 2Д вариант -вдавленные шестиугольники с плоскими донышками , насколько такое отступление от канонической версии приемлемо, стоит ли заморачиваться?

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Радомир
Хорошая машинка получилась- и без магнита на 6м ( на глаз) радиус имеет. По поводу шестигранников думаю что объёмные будут всё же лучше. Попробовать можно , конечно, потом посмотрим что получится.
Roael
Добрый день ! Вот сделал сенс эксперементальный. 129мм,материал что-то между линолиумом и оргстеклом,пластмас какой-то,жёлтенький такой smile.gif .

пс
Вручную выпиливать сложновато однако размеры соблюдать тютелька в тютельку. huh.gif
Roael
Цитата(Roael @ 9.5.2011, 20:26) *
Добрый день ! Вот сделал сенс эксперементальный. 129мм,материал что-то между линолиумом и оргстеклом,пластмас какой-то,жёлтенький такой smile.gif .

пс
Вручную выпиливать сложновато однако размеры соблюдать тютелька в тютельку. huh.gif



тольшина материала Змм, с одной полдожкой. Я думаю цвет вносит свой вклад. Радиус по моим замерам рамками около 70-80 см, с магнитом около100см. С пирамидой из шунгита расположенной по стороман 120-150 , и поле имеет своеобразные характеристики, по моим овувениям, какие сказать не могу, могу фото выложить...
Roael
wink.gif Я находился с южной стороны пирамиды, когда экспериментировал.
Радомир
Торсионное поле от сенса идёт- и без магнита около 1м. Подобное поле есть у всех предметов, даже символов- разной величины, конечно...Но сферы из вихря, про которую я обычно говорю, от Вашего сенса я не увидел, уж извините...
Roael
Цитата(Радомир @ 10.5.2011, 16:44) *
Торсионное поле от сенса идёт- и без магнита около 1м. Подобное поле есть у всех предметов, даже символов- разной величины, конечно...Но сферы из вихря, про которую я обычно говорю, от Вашего сенса я не увидел, уж извините...



Радомир, а что бы это могло означать, как вы думаете. Что-то мыслей у меня нет пока, где ошибка... huh.gif
Радомир
А как Вы себе представляете- для чего я царапки понаделал?
Roael
Цитата(Радомир @ 10.5.2011, 18:00) *
А как Вы себе представляете- для чего я царапки понаделал?




Понял. Благодарю за подсказку. Упустил из виду в осмышлении, думал это чисто Ваша доработка-модификация, потом понял что зачем. smile.gif
Радомир
Цитата(Roael @ 10.5.2011, 23:21) *
Понял. Благодарю за подсказку. Упустил из виду в осмышлении, думал это чисто Ваша доработка-модификация, потом понял что зачем. smile.gif


Это действительно чисто моя доработка-модификация сенса Артура МАА smile.gif . Если поняли что зачем- выскажитесь, если не трудно: интересно будет почитать.
DrMax
Радомир, приветствую!

Пришла мысля вот только сейчас, что сенс работает на проходящих электромагнитных излучениях, т.е. сам материал, его толщина это как диэлектрический резонатор, для определенной полосы частот СВЧ излучений, коих полно в окружающем пространстве. А царапки кроме того еще выделяют излучения по поляризации. Т.е. вроде как подложки сенса представляют из себя два резонатора СВЧ колебаний взаимноперпендикулярных поляризаций. И эти волны каким-то образом концентрируются вокруг подложек. Таким образом эти волны, выделенные из пространства попадают на информационную матрицу (мандалу), которая есть верхний слой сенса (рисунок), который уже производит пространственно-голографическую модуляцию.

Из этого родилось предположение что можно две подложки расположить отдельно от рисунка (верхнего слоя) на некотором расстоянии, возможно что форма поля при этом изменится, величина поля тоже может измениться, возможно даже усилится в несколько раз.. а может и наоборот.. В общем надо пробовать. нужно изготовить верхний рисунок, не напклеивая на верхнюю подложку, но там все можно склеить, за исключеним центрального квадрата. Возможно собрать рисунок на тонком материале, имеющем другие праметры к излучениям СВЧ, например на картоне или стекле. Ну и две подложки пробовать располагать на некотором расстоянии от рисунка. Я то могу это все соорудить, только результат оценить нездебен :-(

Могу я расолагать фото, чобы вы оценили, или вы сможете у себя проверить?
Roael
Цитата(Радомир @ 11.5.2011, 7:08) *
Это действительно чисто моя доработка-модификация сенса Артура МАА smile.gif . Если поняли что зачем- выскажитесь, если не трудно: интересно будет почитать.



Граматёхи маловато, вот подучусь малёха, соберусь с мыслями да и напишу... smile.gif

Вот сенс доделал, пойду тестить. rolleyes.gif
Ron
Радомир, спасибо за быстрый ответ на мой пост (а я с разъездами - закопался, так и не соберу ещё два вырезанных сенса ,потоньше, чтобы вы их оценили.а уже пришли мысли как их сделать немного по другому ).
Соображения по поводу царапок в последних постах (высказанные в который уже раз!)наконец то запустили мыслительный процесс -"и где же она ,моя умозрительная модель этого устройства? " надо ж когда то начинать как то объяснять для себя ..хоть по частям... для себя - чего это оно....
Ничего кроме как опереться на известные образы не получилось (ну не говорит мне пока ни о чём "возбуждение пространства... царапками" , набор слов или голая вера).А вот уже известное - как то местами и коррелирует.. с необходимостью этих самых царапок.
Очень похоже всё это (царапки) - на растр в плоских осветительных панелях (возможно и принцип действия схож, свет -те же волны всё таки).Там берётся пластик прозрачный(лист) - в торец светят светодиодной линейкой (не толще пластика источник света)-если плоскости листа (пластика) -гладкие - то свет никак себя на плоскости и не проявляет -он фигачит через всю толщу пластика до следующего торца и дальше.А вот если на плоскость пластика нанести растр (риски,царапины) они чудесным образом подсвечиваются и при достаточной их густоте излучать свет начинает "вся" плоскость (Мне поначалу и это казалось "шаманством" ,сам бы и не додумался - а всего то и делов, что свет преломляясь раворачивается перпендикулярно (в т.ч.) плоскости ). Так вот, в первом приближении этот растр и есть набор паралельных бороздок как на подложках сенса. А дальше уже идут тонкости -варьируя густоту рисок(шаг) - можно более равномерно засветить поскость , если она большая (т.к. чем дальше от источника - тем меньше света), риски перпендикулярны источнику и неглубокие (свет отражают вбок от плоскости, но ключевой поток не тормозят), сторона которая не излучает закрыта отражателем (белая глянцевая бумага)и усиливает излучение основной,второй плоскости.
И, наконец, на круглых панелях (не всегда у них форма прямоугольная) -эти бороздки(растр)-имеют вид концентрических кругов. Вспомните выкладываемый здесь образец сенса с подложками расчерченными шестигранниками (по сравнению с традиционными паралельными рисками -параметры у него были лучше ) - а ведь поле застеленное шестигранниками -уже структуирует , перенаправляет излучение НЕ только паралельно осевой линии (как обычные паралельные царапки).Доберусь до оборудования(лазер) -попробую этот вариант, с концентрическими кругами.
Я думаю аналогии вполне уместные.
Roael
Вот, примерно так я бы написал как Ron. smile.gif rolleyes.gif
А последнее фото моего сенса походу в отключенном режиме, вихрь доходит до половины первого прямоугольника
mikar
Цитата(Roael @ 10.5.2011, 16:12) *
Радомир, а что бы это могло означать, как вы думаете. Что-то мыслей у меня нет пока, где ошибка... huh.gif


Насколько видно по Вашим фото, у Вас нет границ разделов (или ПРОРЕЗЕЙ, если хотите) в местах, где к внешнемы ободу (который с четырьмя пропилами радиальными) примыкают выступы внутреннего, сАмого фигуристого, элемента СЕНСа.
О недопустимости попадания ДАЖЕ КЛЕЯ в эти места контактов торцевых поверхностей двух частей верхнего "блина" СЕНСа особо предупреждал Артур МАА.
mikar
Цитата(Ron @ 12.5.2011, 23:01) *
если плоскости листа (пластика) -гладкие - то свет никак себя на плоскости и не проявляет -он фигачит через всю толщу пластика до следующего торца и дальше.А вот если на плоскость пластика нанести растр (риски,царапины) они чудесным образом подсвечиваются и при достаточной их густоте излучать свет начинает "вся" плоскость (Мне поначалу и это казалось "шаманством" ,сам бы и не додумался - а всего то и делов, что свет преломляясь раворачивается перпендикулярно (в т.ч.) плоскости ). Так вот, в первом приближении этот растр и есть набор паралельных бороздок как на подложках сенса. А дальше уже идут тонкости -варьируя густоту рисок(шаг) - можно более равномерно засветить поскость , если она большая (т.к. чем дальше от источника - тем меньше света), риски перпендикулярны источнику и неглубокие (свет отражают вбок от плоскости, но ключевой поток не тормозят), сторона которая не излучает закрыта отражателем (белая глянцевая бумага)и усиливает излучение основной,второй плоскости.

Эти царапинки на плоскостях выполняют ту же роль для попадающих на СЕНС внешних электромагнитных и/или прочих "возмущений среды". что и похожие структуры на СВЧ-антеннах в специальных радиотехнических устройствах.
Только там длины вылн бОльше, потому больше и линейные размеры тех структур.

Весь СЕНС с его рисунками, очень похожими на тибетские мандалы, преобразовывает вокруг себя внешние "возмущения среды" природного либо техногенного происхождения (которые есть всегда, и всегда с разными характеристиками), в "возмущения" другого спектра, благоприятного для человека.

Это же по словам Далай-Ламы (физика с университетским образованием), делают и мандалы.
Но мандала, как правило - рисунок или малорельефный предмет, СЕНС же - явновыраженный объёмный, трехмерный объект (Артур МАА не зря давал рекомендации по поводу толщин материала дисков)

Двумерные (плоские) объекты работают преимущественено на информационном уровне, тогда как трехмерныё обладают еще и заметными энергетическими возможностями.
Об этом хорошо написано, например, и в предисловии к книге Д. Дэвидсона МОГУЩЕСТВО ФОРМ
Могущество форм. фрагменты.doc
Roael
Здравствуйте ! smile.gif

Вот сделал ещё один сенс, материал тот-же, диаметр 128 - 129 мм. Рисунок отдельно от кольца ( в прошлый раз по невнимательности не понял, а на фото не увидел ), с царапками через З мм.

Прошу посмотрите пожалуйста, оцените, рабочий сенс получился ?
Roael
Доброго времени суток ! smile.gif

Радомир прошу Вас посмотрите по возможности последнюю фотку моего сенса. Прав до я размер брал дюймовый и подложки склеил между собой в включённом режиме.

Сам рамки попробовал явно уже вихревое торсионное поле, радиус около 1-го метра, рамки явно выражено себя вели , а может я ошибаюсь, вернее опыта маловато с рамками работать. rolleyes.gif
Радомир
Цитата(Roael @ 15.6.2011, 0:43) *
Доброго времени суток ! smile.gif

Радомир прошу Вас посмотрите по возможности последнюю фотку моего сенса. Прав до я размер брал дюймовый и подложки склеил между собой в включённом режиме.

Сам рамки попробовал явно уже вихревое торсионное поле, радиус около 1-го метра, рамки явно выражено себя вели , а может я ошибаюсь, вернее опыта маловато с рамками работать. rolleyes.gif


Не ошибаетесь: поле есть- немного меньше 1м. smile.gif
DrMax
Извиняюсь, но раз так царапки ведут себя, тогда будет более важно не густота их размещения, а их угол в профиле.
На своем сенсе я делал их с помощью специального резца, угол заточки которого я не измерял, но примерно могу сказать что угол профиля его около 30-40 градусов. Думаю будет полезным изготовить несколько подложек с одинаковым шагом нанесения царапок, и одинаковой их глубиной, но разными углами в профиле. Например 30-45-60 градусов. Конечно от шага шарапок также зависит результирующее поле. но с углом проще мне кажется.. можно взять несколько фиксированых значений.. Хотя технологически наверное проще изменять шаг..

Ребята, давайте проверим это ? как считаете? Нужно установить зависимость силы поля от шага царапок и их угла.
Roael
Доброго времени !
А почему запрещено загружать файл в Adobe Illustrator? И как тогда?,я хотел загрузить чертёж сенса D180mm;Q40mm.
Roael
чертёж делал в Адобе Иллустратор CS5

1) несформированн

http://narod.ru/disk/25777917001/Sens%20D1...0Q40mm.rar.html

2) сформирован

http://narod.ru/disk/25779278001/Sens%20D1...irovan.rar.html

yn9-27
Радомир, привет! rolleyes.gif
Как дела? Какие новости?

Вот что-то я растерял все свои Арины, хотя на ровном месте лежали, три штуки целых пропали одна за другой, так вот, решил сделать ещё одну, материал кончился sad.gif
Не посмотришь пожалуйста?
не могу что-то файл прикрепить.
Вот: http://cs11219.vkontakte.ru/u26903232/1074.../y_d54ca2d5.jpg

видно что-нибудь?
Радомир
Цитата(yn9-27 @ 25.9.2011, 10:58) *
Радомир, привет! rolleyes.gif
Как дела? Какие новости?

Вот что-то я растерял все свои Арины, хотя на ровном месте лежали, три штуки целых пропали одна за другой, так вот, решил сделать ещё одну, материал кончился sad.gif
Не посмотришь пожалуйста?
не могу что-то файл прикрепить.
Вот: http://cs11219.vkontakte.ru/u26903232/1074.../y_d54ca2d5.jpg

видно что-нибудь?

Арина как Арина. Работает- куда ей деваться-то? smile.gif
yn9-27
Цитата(Радомир @ 25.9.2011, 19:09) *
Арина как Арина. Работает- куда ей деваться-то? smile.gif


Спасибо, Радомир!
Ну, я не уверен, да и глупо это верить в свойства какой-то пластиковой фигурки, хотя, быть может самовнушение и работает, вот пилишь ты её и вкладываешь свои надежды, мечты.... и получается некий талисман, наполненный положительными эмоциями чтоли.
bmat
Для сравнения.
Можно по бови
http://www.matri-x.ru/forum/index.php?/top...post__p__132817
bmat
Сделал не серый, а чисто черный цвет (повышена контрастность). А так?

А если в центре первых четырёх рисунков поставить белую точку (квадрат и шестигран) такого размера, чтобы осталась вокруг неё черное обрамление.
Плиз, у кого есть время исправьте четыре рисунка в графическом редакторе. Дорисуйте белую точку. Перезалейте. Спасибо.

Может кто-то по этим рисункам определит сколько они бови выдают.
Piksel
Блин, НАР-О-О-О-Д подскажите технологию как эти самые Бови мерить, ничего толком не могу в сети найти, или ссылочку на пост дайте....
bmat
Для определения бови
DrMax
Предпоследний рисунок нужно распечатать на лезернике, на прозрачной пленке специальной. И использовать ее как подложку к сенсу.. Без царапок..
Радомир
Цитата(DrMax @ 8.10.2011, 21:27) *
Предпоследний рисунок нужно распечатать на лезернике, на прозрачной пленке специальной. И использовать ее как подложку к сенсу.. Без царапок..


Это Ваше предположение или есть результаты экспериментальные?

Радомир
Цитата(Piksel @ 8.10.2011, 14:46) *
Блин, НАР-О-О-О-Д подскажите технологию как эти самые Бови мерить, ничего толком не могу в сети найти, или ссылочку на пост дайте....

Посмотрите в теме http://nerealnost.net/forum/index.php?show...t=0&start=0 сообщение 17 и дальше.
Piksel
Цитата(Радомир @ 8.10.2011, 21:38) *
Посмотрите в теме http://nerealnost.net/forum/index.php?show...t=0&start=0 сообщение 17 и дальше.

Премного благодарен за внимание и понимание.
DrMax
Цитата(Радомир @ 8.10.2011, 20:34) *
Это Ваше предположение или есть результаты экспериментальные?

Ощущение есть что этот рисунок подходит для сенса..

Я пока не пробовал

bmat
http://nerealnost.net/forum/index.php?show...ost&p=26523

тетраксис Артур_МАА_550.jpg Дан вид с боку, средний слой и вид сверху.

Вопросы. Что обозначают жирные точки? Изображение в 3д варианте вызывает сложности.

Цитата Атрура МАА "...Я люблю иногда начертывать
на бумаге квадрат из Тетрактисов .... Он состоит из пирамид - одной целой и двух вдольных половинок . Точки наребрах - символическое обозначение Тетрактиса . В середине картинки я показал как начинается начертания квадрата из Тетрактисов . .... Тетрактис - универсальное техническое изделие и будет присутствовать почти во всех элементах и агрегатах корабля . ... Сделанный в объеме - очень красив . Как бы дюза летающей пирамиды . Можно по аналогии с квадратного изделия сделать из Тетрактисов шестигранное . Пирамидки в этом случае будут выглядеть ромбовидными . Источник энергии . Кольцевой маленький магнитик от герконовой кнопки , подвешенный на ниточке, реагирует даже на энергополя шестигранника из Тетрактисов начертанного шариковой ручкой по бумаге ... В энергосфере вокруг шестигранника магнитиком можно найти вихри от которых магнитик будет вращаться . Энергополе постоянно что-то отслеживает ( тебя изучает ) и даже иногда играет с магнитиком . Я не стал чертить шестигранник чтобы показать Вам . С экрана монитора , который на базе электронно-лучевой трубки , энергия попрет на тебя . Я попрошу Вас относиться к энергиям Тетрактиса с уважением ...."

3д на данном этапе - файл Tekraksis_Artur_MAA_051011_SLDPRT.zip

Проверьте Tekraksis_Artur_MAA_051011.EPRT используйте прогу е-Драйвинг, а при установке регистрацию отложите (и так работает в полном объеме) http://narod.ru/disk/24139432001/eDrawingsAll_2011.rar.html
Кто как понимает этот рисунок Артура МАА?
DrMax
Добрый день.
Радомир, посмотрите пожалуйста этот сенс..
Это который вы прошлый раз тестировали как сосуна небольшой силы.

Сначала его сетка была нанесена лазером, имела угол профиля 15 градусов. теперь угол около 60 градусов.
Я ему царапки изменил, сделал как и у первого моего сенса, который был хорошим 6 метров..
Первый сенс был изготовлен из экструдированного акрила молочного цвета. Этот сделан из литого акрила прозрачного, и также видимо шаг нанесения линий на подложке чуть отличается.

Фото я загрузил два, одно сделано без вспышки, второе со вспышкой.

Радомир
Цитата(DrMax @ 23.10.2011, 13:09) *
Добрый день.
Радомир, посмотрите пожалуйста этот сенс..
Это который вы прошлый раз тестировали как сосуна небольшой силы.

Сначала его сетка была нанесена лазером, имела угол профиля 15 градусов. теперь угол около 60 градусов.
Я ему царапки изменил, сделал как и у первого моего сенса, который был хорошим 6 метров..
Первый сенс был изготовлен из экструдированного акрила молочного цвета. Этот сделан из литого акрила прозрачного, и также видимо шаг нанесения линий на подложке чуть отличается.

Фото я загрузил два, одно сделано без вспышки, второе со вспышкой.


Теперь правильно работает- плюсовой. Около 5,5м. Учитывая то, что сенсы осенью слабеют- думаю Ваш сенс стал сильнее , чем был с царапками другой формы. Значит форма царапок влияет на многое...
DrMax
угу.. значит таки прийдется лазером только проводить неглубокие линии, как бы разметку, а по ним пройтись резцом. Теперь немного более продвинулись в понимании работы сенса! Этот сенс вы писали был когда с другими царапками имел вроде минус, пол метра.. Я его дважды фоткал, в разное время, и дважды был один результат..

Хух.. все значит не зря возился smile.gif
Спасибо Радомир за помощь!
matb
3_Tekraksis_Artur_MAA_251011_3_EASM.zip Модельки - этот пост продолжение поста выше.
matb
http://nerealnost.net/forum/index.php?show...ost&p=27261 продолжение и отдельная тема по тетраксисам
Радомир
Почитал посты Артура МАА, обратил внимание на его высказывание: "Я лучше что - нибудь поизобретаю . Для Вас же . Вот сейчас неделю убил на транс Теслы . Как я понимаю ,
надо вспоминать технологии тех лет . Я так физический феноменчик раньше нашел . Физики "галлопом" промчались ,
а крохи - то кто собирать будет . Ребята на соседних ветках форума мотают . Дай-ка , думаю , я попробую .
В итоге опять получился какой-то физио - терапевтический аппарат . Что за наваждения ?"

Это у него что-то типа дарсонваля было придумано или ещё что-то?
bmat
Окончательный вариант тетраксисов (4гт и 6гт) Артура МАА для практического изготовления на http://nerealnost.net/forum/index.php?show...ost&p=27644
DrMax
Ну что - никто еще не попробовал тетраксис нацарапать вместо подложки сенса?
matb
Цитата(DrMax @ 1.11.2011, 11:24) *
Ну что - никто еще не попробовал тетраксис нацарапать вместо подложки сенса?

1.Да, но это модернизация.
А ещё, есть такое (из предложенного Артуром МАА), что вообще ни разу не реализовывалось физически и не обсуждалось на этой ветке.
Прочитал первые посты этой ветки еще раз. Нашел много интересного. Рекомендую прочитать ещё раз всем.
Кто сильно занят и не может сидеть за компом тем можно прослушать эти посты - читает робот Николай (Посты_Артур_МАА_с нереальности_071111_mp3).

2. Дополнение к посту посмотрите
Пост "Углы_1 слоя_6gt_Tetraktis_80_mm_Artur_MAA_matb_071111
высота 129.2 мм без учета толщины проволоки и 2 слоя"
dicson
Цитата(matb @ 9.11.2011, 10:53) *
1.Да, но это модернизация.
А ещё, есть такое (из предложенного Артуром МАА), что вообще ни разу не реализовывалось физически и не обсуждалось на этой ветке.
Прочитал первые посты этой ветки еще раз. Нашел много интересного. Рекомендую прочитать ещё раз всем.
Кто сильно занят и не может сидеть за компом тем можно прослушать эти посты - читает робот Николай (Посты_Артур_МАА_с нереальности_071111_mp3).

2. Дополнение к посту посмотрите
Пост "Углы_1 слоя_6gt_Tetraktis_80_mm_Artur_MAA_matb_071111
высота 129.2 мм без учета толщины проволоки и 2 слоя"

Подскажи пожалуйста, где тут рисунок изготовления корректора " Арина", если можно ссылочку на пост дай, будь добр. Спасибо за сообщения, тут я нашёл некоторые ответы на свои вопросы.
matb
Цитата(dicson @ 9.11.2011, 23:52) *
.... где тут рисунок изготовления корректора " Арина", если можно ссылочку на пост дай....
Сообщение номер 2, рисунок в конце поста http://nerealnost.net/forum/index.php?show...post&p=7638
релыч
Ура! у меня почти всё готово для сборки сенса, smile.gif
но возникло пара вопросов,
но это после того как поделюсь кое-какими попутными идеями,

а пока скажите.. чё с ребятами-то делать, Гошей и Кешей))
(назвал так двух скелетиков) (один медный один аллюминиевый)
ну висят.. крутятся помаленьку.. ну вроде как на мыслю реагируют..
если не кажется)
и чего? )
каким образом Артур использовал их "вместо маятника" ?..
что-то не догоню..

есть 2 мысли - 1. возможно, тут всё ещё сокрыта задачка))
вот почему-то птичку хочется соорудить, да из проволоки полегче
2. может мне сначала сенс надо собрать, а потом они будут уже и на размешивание сахара реагировать,
и крутится пободрее?))

кто вообще пробовал их собирать?
ну и чего?.. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.