Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обсуждение устройств Артура Маа
Реальная нереальность > Экспериментальный зал > Цифры и пропорции в жизни
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Радомир
Цитата
Несколько раз в сети попадался такой символ, действие его немного страное. Радомир, если можно проверьте. А по поводу антакарана, дело в том. что мы имеем у сенса поле статическое или слабо пульсирующее, а при раскрутке, получим сильное увеличение за счёт динамики вращения и должно получиться типа диполя Кулона, с ярко выраженными лучами по оси вращения...имхо...


Соглашусь с Вами по действию приведенного вами рисунка- непонятное оно. Не скажу что оно вредное. Нет. Но создаёт ощущение стеснённости, зажатости какой-то. Несколько дискомфортно из-за этого становится. Просто надругались маленько над звездой- подавили проявления её лучей, создали напряжение в фигуре.

Что касается раскрутки поля сенса- может быть получится это сделать антараканом или чем-то другим. Но поясните: зачем это нужно? В моём представлении рисунок на сенсе- это модулятор звучания сенса, как бы застывший звук. Как рисунок на грампластинке. Подложка создаёт раскрутку пластинки и усиливает звук ( это просто образное представление, не воспринимайте это за реальность пока). Звук уже идёт от сенса. Что будет, если этот звук начать раскручивать? Зачем нужны выплески звука в виде лучей?
Leros
Эти эксперименты нужны для исследования возможностей сенса, можно ли управлять его полем и т.д.... Знак антакарана просматривается ещё в доледникомую эпоху, он предвестник извесной свастики и некоторые школы придают ему особое значение... Он об,ёмен как часть куба....
Радомир
Цитата
Эти эксперименты нужны для исследования возможностей сенса, можно ли управлять его полем и т.д.... Знак антакарана просматривается ещё в доледникомую эпоху, он предвестник извесной свастики и некоторые школы придают ему особое значение... Он об,ёмен как часть куба....


Спасибо за объяснение, уважаемый Leros!

Но если изменить условия работы сенса сенсом он ,думается, перестанет быть... Будет другая, возможно очень интересная машинка... Это, конечно, только предположение. Возможно вы думаете в правильном направлении- опыт , надеюсь прояснит нам что получится.

Что касается рисунка антаракана, то и с ролью его тоже согласен. С одной лишь оговоркой: большинство работающих рисунков являются проекцией объёма на плоскость. Да, проекция Платоновых тел- разговор особый. Но , думается, для того, чтобы рисунок антараката заработал так, как он может работать, его нужно сделать таким образом, чтобы он имел объём- например напечатать лазерным принтером. То же можно сказать и о звезде в круге с прибамбасами- если бы напечатать этот рисунок на цветном лазерном принтере- он заработает по-другому, нежели напечатанный струйным принтером.

На нашем форуме уже обсуждали сходство рисунка сенса с рисунком, образуемым звуком из сыпучего материала ( впрочем- возможно это было на закрытом форуме- тогда нужно продублировать информацию здесь). Попробую найти фото... Для чего я про это заговорил: не исследовано ещё применение подобного рисунка вместо предложенного Артуром. Интересно было бы сравнить и такой вариант устройства... smile.gif
us8isg
mikar
Цитата
Можно и любой программой для работы с изображениями,


Да, спасибо, получилось, перенес на плекс утюгом, завтра буду пилить

bmat
Спасибо за беспокойство, все получилось
bmat
smile.gif
DrMax
Для нанесения царапок изготовил вот такой резец
http://www.onlinedisk.ru/view/536260

Че то форум тупо глючит, невозможно картинку вставить никак..
Leros
[quote=Радомир,20.10.2010 - 21:01] [QUOTE]... сходство рисунка сенса с рисунком, образуемым звуком из сыпучего материала ...

[/quote]
Я это знаю, это похоже на китайскую чашу с ручками, которые трут и со дна подымаются 4 фонтана воды. Обычный резонанс на пучностях. Это хорошо описывается в числовых квадратах, там видно распределение энергий... Я уже месяц работаю над расшифровкой структуры посоха Артура и пришёл к совершенно интересным выводам. Я думаю, что цифра по своей сути это об,ёмная информационная сущность, имеет свою частоту, "звучание" и похожа на плоскость Кулона. Цифры являются первокирпичиками мироздания, носителями той информации, из которой и построина вся голографическая вселеная. Списался с разработчиком новой науки о числах и сейчас хочу точно определиться с этими бредовыми мыслями smile.gif.

А на счёт сенса, так на его базе мы испытываем вобще свойства форм и конечно нужно особое внимание обращать на Платоновы тела, особенно при их вращении.....опять имхо smile.gifю
Радомир
Цитата
Я это знаю, это похоже на китайскую чашу с ручками, которые трут и со дна подымаются 4 фонтана воды. Обычный резонанс на пучностях.


Нет, я говорил о другом опыте.

Приведу свой старый пост из закрытого раздела:

"Посмотрел опять видео "самое главное смотрите здесь", с х-fag.

Сделал стоп-кадры некоторых рисунков, сделанных звуком. Посмотрел излучение- есть и положительные, и отрицательные.
Интересно: такой рисунок должен иметь реальный узор или отраженный?
Привожу для примера . Эти плюсовые, Больше двух метров бьют.Смотрел только при вертикальном расположении монитора, перпендикулярно ему- как обычно смотрим:

user posted image

user posted image

А эти два минусовые. Как говорится, "найдите пять отличий", переворачивающих излучение.

user posted image

user posted image

А этот почти как сенс, квадрат в середине. Тоже плюсовой.Узнать бы частоту вибрации, которая создаёт такие рисунки .... То, что это частоты слышимого ухом диапазона - это понятно. Но в каком частотном интервале подобный рисунок сохраняется, есть ли связь с нотным звучанием и т.д? Иными словами- рисунок какой ноты на том или ином фото?"

К сожалению, фото , о которых я говорю, не сохранились- только одно, которое и выкладываю...

Упомянутый мной файл лежит на x-fag здесь http://x-faq.ru/index.php/topic,11.0.html , называется "самое главное смотрите здесь"
Leros
Так я о том же, это фигуры Хладни, вот их образцы (смычком по пластинке с песком) и внизу математическое об,яснение. Только не обычной. а древней на основе таблиц Пифагора. Нас умышленно учили не той математике. Она не только отределяет величину, а ещё и СУЩНОСТЬ об,ектов smile.gif.
us8isg
Leros а соответствие частот есть?
us8isg
Где то попадалось видео, где вместо песка применили вязкую жидкость, там даже было видно все это в объеме.
Leros
Да я видел, черная вязкая жидкость с тяжелым попошком, феррит наверное...
Этим опытам уже сто лет...все цифры есть в сети...я просто не собирал у себя в компе..
МОжно проверить суперэлементарно, на диффузор динамика клеим 1или 2 (тогда нужна ещё и призма) зеркала и даём луч от лазера и подавая частоту от генератора на входные клеммы динамика, смотрим на потолок:).
DrMax
Можно попробовать сделть такую жидкость.. Например напилив алмазным диском феррит. Я когда кольцо пилил очень много было ферритовой пыли.. И она красиво на магниты налипала, тоже узорами.. Потом я высыпал в воду, а магнит снаружи стакана.. И снова узоры..Но правда прилипает на сторону где магнит. Если использовать переменное магнитное поле, наверное будет круто. Я вот пока катушки делаю такие чтоб внутрб можно было стакан поставить.
Leros
Что бы красиво было надо ВД-40 использовать, но столько феррита напилить...Это очень долго.Его можно в ступке потоличь и через мелкое сито и опять..и снова... наверное быстреебудет smile.gif.
termin
Здравствуйте уважаемые!
Сегодня изготовил сенс диаметром 199.99 мм на основе 6.666. Просто изменил пропорции... без царапок и пропилов то-есть как в оригинале.При тестировании рамкой поле странное... но лучше пусть посмотрит уважаемый Радомир, а я потом сравню правильность своих измерений.
С уважением.
termin
Такая жидкость продается правда удовольствие не дешевое с нас просили 200уе за 1 литр, a использовалась как заливка в зазоре катушек мощных громкоговорителей и в пищалках.С ценой ребята конечно перегнули).
Радомир
Цитата
Сегодня изготовил сенс диаметром 199.99 мм на основе 6.666. Просто изменил пропорции... без царапок и пропилов то-есть как в оригинале.При тестировании рамкой поле странное... но лучше пусть посмотрит уважаемый Радомир, а я потом сравню правильность своих измерений.
С уважением.


Первый протестированный сенс оригинальной контрукции Артура МАА, который при тестировании показал приличный радиус действия- около 3м ( примерно). Решил сравнить его со своим сенсом диаметром 18см. Разница заметная.

Ваш сенс имеет как бы приплюснутое поле- больше на летающую тарелку похоже, чем на сферу. Если поставить Вашего сенса вертикально, то в плоскости, перпендикулярной сенсу излучение имеет радиус около 30см. (у моего сенса в таком положении- больше 3м). И со стороны торцев сенса в этом положении Ваш сенс сосёт, а мой излучает... В общем- есть отличия в свойствах.

Интересно будет услышать результаты Вашего тестирования, уважаемый termin.
us8isg
termin
Цитата
Сегодня изготовил сенс диаметром 199.99 мм на основе 6.666



т.е. R=18*n\8*9 где R=макс радиус? откуда диаметр 199.99
us8isg
Ой, что то я сегодня совсем ничего не понимаю, с сенсом termin -а
с жидкостью с ферритом, там же чисто акустические колебания

Leros (смычком по пластинке с песком)
или я того biggrin.gif
Leros
Даааа! Что то сегодня ..совсем...smile.gif. Конечно смычком, а чем ещё можно..по пластинке с песком ???
us8isg
Leros
феррит то зачем, густую смазку любую, довести до нужной консистенции
маслом, завтра попробую на 35ГДН-1 если генератор расскачает(нет усилителя под руками)
termin
ДА! Я тоже чет перегрелся каким боком у меня получился перерасчет на n=6.666
разве,что вместо 9n=40мм где n=4.444 взять в расчет 6.667хn=44.5 где n=6.666.Единственное ,что у меня в сенсе пропорции сохранены.А насчет тестирования рамкой у меня получился тор внешний диаметр около 50см (рамка резко поворачивалась к сенсу)внутренний диаметр 30см рамка с такой же скоростью по часовой стрелке отворачивалась от него.Вот откуда НЛО smile.gif . Радомир и us8isg спасибо за проверку.Буду делать новый .
С уважением.
Радомир
Цитата
ДА! Я тоже чет перегрелся каким боком у меня получился перерасчет на n=6.666
разве,что вместо 9n=40мм где n=4.444 взять в расчет 6.667хn=44.5 где n=6.666.Единственное ,что у меня в сенсе пропорции сохранены.А насчет тестирования рамкой у меня получился тор внешний диаметр около 50см (рамка резко поворачивалась к сенсу)внутренний диаметр 30см рамка с такой же скоростью по часовой стрелке отворачивалась от него.Вот откуда НЛО  . Радомир и us8isg спасибо за проверку.Буду делать новый .
С уважением.


Вы , похоже, тестировали рамкой по обычной методике. А попробуйте добавить тестирование рамками по моей методике- будет возможность сравнить результат ( мои размеры в данном случае были измерены именно по моей методике- если мерить по обычной методике они обычно получаются меньше). Это как получилось при тестировании мной сферы Шевченко- когда тестирование по моей методике показало несколько метров радиус действия сферы, а обычная методика даёт цифры меньше метра... Разные методики- разное ищем, разное и находим. Потому и цифры разные. Другой пример- определение рамками границы ауры и защитной оболочки тела личности- цифры получим разные при разных методиках тестирования. Поскольку определяем разное...
termin
Радомир если не трудно подскажите, где на форуме написано про вашу методику тестирования.C ув.
Радомир
Цитата
Радомир если не трудно подскажите, где на форуме написано про вашу методику тестирования.C ув.


Написано в теме личный опыт целительства http://www.nerealnost.ru/index.php?showtopic=4072&st=0

Приведу для удобства пост, на который я ссылаюсь:
"Цитата :
"у нас с Вами разный изначальный подход к одной и той же проблеме, но по большому счету, как я пока замечаю, мы приходим к одним и тем же выводам - необходимости балансировки тел и энергетики. "



Совершенно верно. Но у нас много общего и в подходах. Если бы у нас сошлись мнения в мотивации наших исканий- было бы совсем хорошо.

Было время, когда я искал информацию о чакрах, технические приёмы для их раскрытия, занимался накачкой энергетики и т.д. Поэтому мне близко то, что интересно Вам. Я и теперь интересуюсь чакрами, при диагностике энергоинформационного состояния человека. Но мой интерес теперь заключается в том, как, имея эти знани я, эффективнее помочь человеку стать гармоничнее , а значит здоровее. Как быстрее помочь человеку стать счастливей.

Я уже давно понял, что если работать "банщиком", убирая грязь за другого, можно породить зависимость. Поэтому, кроме "мытья" ( а я могу делать это даже своим присутствием) я, пока человек "моется" ,закладываю в него моё видение причин, вызвавших его проблемы, и приемы, позволяющие ему не попадать в подобные ситуации в будущем. Информация, способная помочь при правильном использовании, раскидана мной по всему форуму. Как говорится, ищущий да обрящет.

Поскольку Вам интересно всё, связанное с чакрами, я продолжу разговор в этом русле.

Я уже писал о моей методике оценки общей энергетичности человека-личности. Приведу свой пост на эту тему :

"Любую атрибутику люди используют прежде всего для собственной защиты от воздействия сил зла и увеличения своих сил благодаря помощи свыше.
Есть простой способ определить с чем ты столкнулся - с глупостью или непознанным официальной наукой. Правда, чтобы им воспользоваться, необходимо обладать определёнными способностями и знаниями. Необходимые способности в зачатке есть у большинства людей, и при желании пробуждаются часто с первой попытки. Знаниями, необходимыми для оценки, я готов поделиться.
Сразу предупреждаю, что то, о чём я буду говорить - это не книжные знания или пересказ чужих заблуждений. Поэтому они могут не совпадать с господствующим представлением обсуждаемых понятий. Но моя информация легко проверяется.
1. Уровень энергетики человека определяется размерами тела Человека-Личности. Это понятие не нужно путать с аурой человека. Это разные понятия , и их размеры определяются по разным методикам.
Размеры тела личности сильно отличаются у разных людей - от почти нулевых до 20 м в радиусе и даже больше. Тело личности можно представить как воздушный шарик, внутри которого находится физическое тело. Граница тела личности представляет собой энергетическое уплотнение, слоем около 1 см. Эту границу можно определить с помощью рамки или, при непродолжительной тренировке, ладонями рук. Единственная сложность при поиске границы тела личности : если вы уже находитесь внутри кокона, то ни рамки, ни руки вам ничего не покажут. ощущается только граница раздела сред, как между воздухом и водой. Энергетика человека зависит от целостности этой оболочки.Если под воздействием разрушительных программ (того, что люди называют сглаз, переговор, порча) целостность оболочки нарушена, то через дыры ( например при порче на смерть я их насчитал 13) энергия начинает вытекать в окружающее пространство, а сама защитная оболочка истончается и не фиксируется ни рамками, ни руками.
Технически границы защитной оболочки находятся следующим образом: человек настраивается на восприятие , в голове - только одна мысль: ищу границу защитной оболочки, или, как упрощение - ищу границу поля, подразумевая защитную оболочку. Если работаем с рамками, то ставим их на уровне груди, направленными вперёд. Вы должны знать, что рамки могут на границе поля либо сойтись друг к другу, либо разойтись в стороны. Дело в том, что направление закрутки энергии у мужчины и женщины противоположные. В норме мужское поле закручено по часовой стрелке, если смотреть сверху, и я условился воспринимать его как положительное, а рамки при этом должны сходиться. Руками знак поля определять я не умею, только восприятие границы.
Если вы научились эту границу находить, и есть человек, у которого вы сумели эту оболочку зафиксировать ( практика показывает, что таких людей не так уж и много - потому и болеем и плохо живём, от нашего невежества!), то можно приступать к эксперименту.

2. Берём любой предмет культа, так, как его обычно рекомендуют использовать, и измеряем размеры кокона. Кокон при этом может увеличиться, уменьшиться или остаться без изменения. Выводы вы легко сделаете сами. Одна оговорка: купленные в церкви предметы одного и того же назначения могут существенно отличаться по своим свойствам. "

А вот мой пост с http://nerealnost.ru/index.php?showtopic=244&st=0

"Широко известно о существовании семи основных чакр . Гораздо реже можно встретить упоминание о вспомогательных энергетических центров. А зря. Центры на теле вместе с главными чакрами создают на теле человека энергетический рисунок, аналогичный рисунку, полученному при исследовании моей "чудо-палки", описанной в постах "Лаборатории". Что это: совпадение или общая закономерность? На рисунке из чакр косая планка для простоты не показана."
"Думаю, что не ошибусь, если скажу, что древние мудрецы знали о существовании энергетического креста на теле человека. В качестве примера приведу цитату из христианской литературы - Евангелия от Матфея:
"34 Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч,
35 ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее.
36 И враги человеку — домашние его.
37 Кто любит отца или мать более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто любит сына или дочь более, нежели Меня, не достоин Меня;
38 и кто не берет креста своего и следует за Мною, тот не достоин Меня. "

Люди, совсем ни о чём не думающие или наивные, могут представить себе это выражение , увидев толпу людей с распятиями на спинах, бегущих вприпрыжку за своим Учителем на Голгофу. Но Учитель сказал эти слова задолго до его распятия. Мне же видится, что Христос вложил в эти слова другой смысл.
Он призывал своих последователей оставить земные привязанности -земную любовь, родственные отношения, привычное восприятие мира. Планки энергетического креста находятся на уровне чакр, ответственных именно за эти проявления человеческих взаимоотношений.
Действительно, если человек мыслями, чувством долга, сердцем привязан к старой системе восприятия мира, но идёт стоить новую систему, он не будет ни там, ни тут. Не разрушив в себе старое, нельзя построить новое. "


Кстати. Если нарисовать на теле человека места пробоя оболочки, получится перевёрнутый крест. Что бы это значило?

Вписывается ли эта информация в Вашу систему представлений?

А это рисунок креста из основных и вспомогательных чакр, косая планка не показана. "

И повторю опять то, что говорил уже неоднократно: прежде чем работать по моей методике рамками- попробуйти найти границу тела личности ладонями рук. Это совсем не трудно и даёт понимание реальности существования этой границы. Это важно для диагностики- создаёт нужный психологический настрой.
Leros
Цитата(us8isg @ 22.10.2010 - 20:49)
феррит то зачем ?

для взаимодействия и с магнитными полями и для утяжеления жидкости и...., а можно и неложить smile.gif.
termin
Радомир спасибо.
Leros
Получил предварительные результаты из лаборатории по исследованию воды. На первом месте вода обработаная мю нейтрино, на втором сенсом с эрцгаммой. Испытывалась на 5-ти добровольцах в течении месяца. Отмечено значительное уменьшение стрессового состояния и т.д.
bmat
Поздравляю
Leros
Спасибо, думаю развивать єто направление и далее. Люди сильно болеют, цены на лекарства неадекватны, фармацевтия в руках бандитов. Необходимо помочь в поиске простых средств оздоровления людей.
Я уже сообщал. что омагниченая вода помогла реабилитироваться другу в течении 3-х дней после сложной операции. Главное найти способ надёжного контроля структуры воды при наших с ней взаимодействиях. smile.gif.
mikar
Цитата(mikar @ 7.10.2010 - 20:57)
Цитата(Радомир @ 6.10.2010 - 08:40)

Что интересно: фото напечатано на лазерном принтере- чёрно-белое. За несколько ночей лежания фото пришло в негодность- всё стало в белых точечках, как состаренное. Если присмотреться- можно увидеть что эти точечки не хаотично на фотографии появились, а выстраиваются в линии, направленные с востока на запад ( напомню- голова направлена на север).

Есть ли у наших искателей подобные наблюдения?

У меня фото обычное, на какой-то пропуск ли еще какой документ, сделанное стандартным фотометодом еще в 78 году. Оно лежит на сенсе с января 2010 примерно. И никаких изменений с фото не произошло. Со мной - да. Я об этом писАл ранее smile.gif

Прошел год и две недели, как моё фото лежит на СЕНСе.
БЕЗВЫЛАЗНО biggrin.gif
Две недели назад без проблем уменьшил в три раза суточную дозу приема лекарства, которое принимаю постоянно.
Leros
Фото натуральное или лазерная копия?
DrMax
Я периодически кладу свое фото на сенс, примерное время фотки 81 год (5й класс).. но фото на ученический билет кажется , портрет. Где то читал что нужно в полный рост..
Роман К.
Цитата(DrMax @ 30.10.2010 - 00:35)
Я периодически кладу свое фото на сенс, примерное время фотки 81 год (5й класс).. но фото на ученический билет кажется , портрет. Где то читал что нужно в полный рост..

Не обязательно. Даже если будет фото мизинца левой ноги - информационная привязка уже состоится, а тут голова и грудь... Я на оргоногенератор кладу несколько своих ногтей и волос - очень хорошо работает.
DrMax
но у меня пока никакого действия не заметил. Только голый сенс помог довольно серьезно. За неделю я заметил улучшение работы головы, глаза не устают за компьютером если сенс рядом, практическ прошел артрит, все простуды проходят проще и быстрее, ни разу не появился герпес за это время. Лишай жибера прошел за 3 недели, врачи сказали что обычно он длится месяц. Но хотелось уменьшить количество седых волос, но пока нет такого результата.
Роман К.
Я на майнд-машинах в "линках SP" уже пробовал поднимать тему информационной привязки через старые фотографии, там довольно интересные мнения были. Как раз под Ваш случай подходят. Почитайте, я думаю, Вам будет интересно)))
Просто если слушать внутренний голос, то не мешало бы положить 2 фотографии - одну молодую, вторую нынешнюю, чтобы поток не уходил в прошлое и не рассеивался там непонятно на что, а конкретно работал на сближение двух образов - молодого, здорового и цветущего с не очень молодым, слегка хворающим и с седеющими волосами.
Роман К.
Перенесу сюда, чтоб не искали. Начну со своего поста.
Цитата("_Алекс_")
Но фото как говорил в описании к радионикам Карл не самый лучший-объективный линк.
Если следовать его логике, то да - энергия будет частично уходить в прошлое, в котором была эта фото сделана(не будет же никто каждые 10 минут свежую фотку делать, распечатывать и ложить). Хотя, если немного отвлечься от радионики и обратиться к другим теориям, то на фото-то человек моложе, значит поток энергии будет приближать его к тому состоянию, в котором он на фото(стремление сократить цепь, равновесные силы, просто несоответствие реальности, которая противоречий не терпит), то есть на омоложение работать - не самая плохая утечка энергии на мой взгляд.

Цитата("Смелый")
Слушайте, по использованию фото сделанного не сегодня и не завтра. Могу сказать, что Вам пришла великолепная мысль. Лично от меня большое спасибо. В эзотерике, в построении своей жизни, есть мысль о том, что если вы сегодня захотели резко улучшить свою жизнь в материальном плане, жить скажем в изобилии, то это у вас получится только в том случае, если и вчера и год назад и еще несколько лет назад об этом (о жизни в изобилии) вы рассуждали и строили планы. Если же нет, то сегодняшний день станет для вас всего лишь точкой мысленных размышлений и мысленных построений своей будущей изобильной жизни. В ДЭИРе (опять в ДЭИРе, но куда от него денешься, уж слишком много чего там разложено по полочкам с практической точки зрения) считается, что цели делятся на краткосрочные и долгосрочные. Краткосрочные, это те, на реализацию которых уходит до трех месяцев. На долгосрочные уходят годы.
Предлагаю порассуждать на тему использования старых фотографий в качестве линка. Интересная тема.
Выскажу свою точку зрения.
Не буду говорить про всех но вероятно и для других такие ситуации актуальны.
Лично у меня в прошлом есть не одна жизненная ситуация, которую я с теперешним опытом отработал бы по иному. Где то кому то не помог, или не допомог, в бизнесе не совсем верно что то распределил и кому то чего то досталось мало, или ничего не досталась. И тот человек остался мною не доволен, возможно (возможно?) считает меня своим должником.
На ДЭИРе есть хороший семинар по отработке Кармы. Так вот на нем, мы находили в своем прошлом какие то жизненные ситуации, входили (мысленно) в них переигрывали ситуацию в другом, лучшем варианте и лучом исходящим из Аджны, заполняли ту ситуацию энергией, до полной заделки пробоя. Поскольку в ту энергодырку уходила энергия из настоящего. И на совершение каких то действий сейчас не хватало энергии. А может быть и не доходили варианты, поскольку некто, находящийся на небе (небе?), заранее оценивал твои силы и сразу отвергал тебя, как возможный вариант для выполнения определенной работы.
Если следовать логике высказанной К-13, и часть энергии будет уходить в наше прошлое, то она там сама начнет заполнять имеющиеся там поры. Сначала, те что поближе (а может наоборот, от даты, когда сделан снимок). Не важно. Главное, что для жизни полезно.
Как полезны подобные рассуждения. Однозначно размещу на SP свою старую фотографию.
Спасибо, К-13.
Всем удачи!

Цитата("Шалтай Балтай")
тоже об этом думал.
кстати это работает на ментальном уровне.

Цитата("Смелый")
Цитата("Маг.нет")
По поводу "старого фото", думаю немного иначе, это не привязка по времени, а привязка к объекту...


С уважением, Маг.нет


Нет, я веду речь не о привязке. К-13 правильно (наверное) говорит о потоке энергии уходящем в прошлое. Но ведь уходя в прошлое, эта энергия куда то там девается, не рассеивается же. Поскольку все таки она уходит не просто в прошлое, а в прошлое конкретного человека. Человека изображенного на фотографии. В прошлое до даты, когда сделан снимок. Я уже упомянул о семинаре по Карме. Мы ведь там закачивали энергию в события, которые мы мысленно переделывали. А если не знаешь, какое событие из прошлой твоей жизни дает тебе течь в настоящем. Так наверное, позволяя энергии течь в свое прошлое самостоятельно, мы предоставляем ей самостоятельно заделывать там дыры. Я фантазирую, наверняка все это с[SPAM], но тем не менее. А вдруг это так? И тогда мы получаем реальный способ качественно улучшать свою жизнь сейчас. Сейчас пишу и слышу звон в ухе - признак движения энергии. Интересно знать мнение других участников. В том числе Михаила. Я то в любом случае, так сделаю. Просто, пока рядом нет старых фотографий.
Всем удачи!

Цитата("Dimas")
Смелый
Думаю что карму можно объяснить проще, с точки зрения психологии, исходя из этого что-то поменять будет гораздо проще. Пример: сделал человек пакость какую-то, потом "расплата" пошла...Можно объяснить - человек испытывает чувство вины, в подсознании сидит ситуация, мол недостоин того то и того то, ты плохой (чел. сам себе дал эти установки) и прочее. Если человек делает гадости и при этом уверен что поступает правильно, то все у него в жизни хорошо и ничто ему не мешает богатеть и процветать. Так что в нашем случае "горе от ума" и от порядочности. Что значит перепросмотр и "изменение" прошлого? Просто человек перепрограммирует себя, убирает мешающие ему чувства (вины, неудач) и трансформирует эмоции (что делает ТМО, например). Поэтому лучше, имхо, работать с прошлыми эмоциями и чувствами, чем послылать куда-то какую-то энергию.
Цитата
Сейчас пишу и слышу звон в ухе - признак движения энергии

А может меняется атмосферное давление, а в следствии и Ваше? smile.gif

Цитата("Смелый")
Наша Карма - это наши желания. Мы постоянно чего то хотим, ставим себе цели, исполняем их. Цель может быть очень большой и жизни не хватило, что бы ее исполнить. Не переживайте. Придете в следующей жизни доделывать то, чего не доделали в этой. Плюс желания и пожелания окружающих (Шалтай очень тонко подметил). Кто то вас очень сильно любит и поэтому не желает вас отпустить. Кто то полагает, что вы ему что то должны. Вот и будем возвращаться выполнять свои желания и цели. Возвращаться как подарок к тем кто нас любит и не отпускает (они тоже где то рядом будут), отдавать долги тем, кому должны. Это и есть Карма, или Колесо Сансары. Череда воплощений. А по поводу гадостей, заморачиваться не стоит. Просто гадость (если не возникает долга), всего лишь урок. Никто в этом мире никому не друг и не враг. Каждый человек друг другу учитель.
Теперь, почему я об энергии уходящей в прошлое. Потому что все вокруг энергия. Например, что такое деньги? Деньги - это всего лишь эквивалент энергии потраченной человеком на получение неких благ. Не важно, умственной, или физической. То есть, если (пофантазируем) некто икс должен уже давно, некую сумму денег, и даже если его кредитор (еще больше пофантазируем) ушел в "Мир иной" (значит есть другой мир и в нем существуют другие люди? Но тогда и там энергия в цене?), то отправив ему туда порцию энергии, (может она там еще в большей цене?) вполне возможно мы произведем взаимозачет и кредитная история исчерпает себя? Или в этом мире, отдаем кому то энергию. И получаем тот же результат. Ваш кредитор (возможно?) просто исчезает. Для того, что бы понять смысл передачи энергии, предлагаю желающим поэксперементировать.
Суть эксперимента.
Практически у каждого в жизни бывают жизненные ситуации, когда где задержался или просто провис, идешь домой и однозначно знаешь, что дома будет скандал. Там сидит разъяренная жена (муж), (Уже 10 раз звонил или звонила). Энергетические шарики физическими руками делать умеют все. Так вот нужно сделать энергетический шарик эфирными руками. То есть, ваши руки не подвижны, а мысленно вы сбиваете руками этот энергетический шарик. Мысленно. При этом в ваших физических руках будет ощущаться тепло и вы будете ощущать движение мышц. При том, что на самом деле, физические руки не подвижны. Попробуйте, потренируйтесь. Я лично подобные упражнения использую летом, когда жарко, представляю себя в прохладном водоеме, до полного ощущения. И мысленно плыву, загребая воду руками. Ощущаю прохладу, остываю, плюс разминка рукам и ногам.
Но вернемся к нашему энергетическому шарику. Накачав его до плотности и упругости эфирными руками, помещаете в него эфирный предмет. Это любимый предмет ожидающего вас палача. Это может быть что угодно: гроздь бананов, винограда, коньяк, торт, пачка денег, норковая шуба наконец. После этого представляете перед собой жену (мужа, кредитора наконец) и эфирными руками, мысленно кладете ему в рот энергетический шарик с его любимым лакомством. Вы просто увидите и почувствуете, как ваша жена съест приготовленный вами шарик (на самом деле, эфирное тело). Иногда нужно сделать несколько таких шариков, что бы она насытилась. Я к этому прибегаю редко, но всегда вижу, когда человек насыщается. Он просто отрицательно качает головой. Интересно еще и то, когда человек ест энергетический шарик, я тоже ощущаю прилив энергии в животе. Накормив таким образом человека, который затратил свою энергию в ожидании вас, ВЫ ТАКИМ ОБРАЗОМ КОМПЕНСИРОВАЛИ ЕМУ ПОНЕСЕННЫЕ ИМ ЭНЕРГОЗАТРАТЫ. Поэкспериментируйте, будете поражены результатом.
Всех такими шариками не накормишь. Так может быть, отправив в свое прошлое некоторое количество энергии и дав ей возможность распространяться там бесконтрольно с вашей стороны, мы тем самым начнем таким образом закрывать свои долги, поскольку желающие ее получить, там найдутся?
Во всяком случае, как мне кажется, здравое зерно здесь есть. А если даже и нет, то что мы теряем? Еще один SP работающий с вашей долгосрочной целью направленной на ваше изобилие и процветание и старую фотографию, используемую в качестве линка?
Всем удачи!

Цитата("Dimas")
Смелый
А с чего Вы вдруг взяли что мы живем не один раз и придем что-то доделывать? smile.gif

Ну и так далее...
Роман К.
От себя могу добавить, что нахожу сейчас подтверждения этой теории - недавно встречал в течении трёх дней сразу пятерых человек, которые раньше точили на меня зуб(я в армии никогда не прощал людям правонарушения, поэтому многие мои бывшие подчинённые с содроганием обо мне вспоминают - четверо по году отсидели на дисбате, потом в милиции работал, там тоже остались те, кто был недоволен тем, что "какой-то капитанишко" подполковникам выговора обеспечил за незаконные действия, которые остальные вроде бы как не замечали). Сразу я даже как-то удивился - они встречают меня с радостью(я хорошо микромимику считываю и меня сложно разыграть), хотя раньше переходили на другую сторону улицы и уезжали в другой магазн, если замечали меня. То есть эта энергия может и вправду уходить на гашение конфликтов и латание энергетических брешей в прошлом. У Вас-то, наверное, накопленного негативного опыта побольше(в силу возраста).
DrMax
Я почему то считаю что прошлого нет..
Т.е. ПРОШЛОЕ - ВИРТУАЛЬНО..

И соответственно никуда энергия в прошлое не уйдет.. Есть только настоящее и будущее, которое еще может сложиться по разному. То как СЕЙЧАС относится наше подсознание к ПРОШЛОМУ (виртуальному) будет складываться наше отнюдь не виртуальное будущее. Сейчас мы можем прибавть скорости движения к нашему БУДУЩЕМУ, или замедлиь это движение.

Наши энергетические все отработки, тренировки и пр.. телодвижения по отношению к прошлому, типа исправление и проработка ситуаций, уже ЕСТЬ ПРОШЛОЕ по отношению к теперешним или будущим встречам с людьми, с которыми ранее мы не ладили.. И отношение ИХ в НАМ изменилось не вчера и не в прошлом году, а в момент когда мы их СЕЙЧС ЛИ ЗАВТРА встречаем.. Предпосылкой к этому изменению есть наше отработка прошлогодней ситуации вчера..

На мой взгляд, фото на сенсе работает как перенос некоторой части матрицы многолетней давности на теперешнее состояние. Потенциальная способность к омоложению будет различна для разных людей..

Будет зависеть насколько много произошло изменений.. А изменения берутся естественно все скопом.. по модулю так сказать.. И хорошие и плохие.
Хорошие это прибавка мудрости, опыта, духовности..
Плохие это появление болезней, дряхлость тела, лишний жир и т.д..
Так вот старое фото на сенсе будет матрицу теперешнюю переделывать на манер старой, первоочередно будет менять то что легче всего поменять..

Если душевные наработки крепки, то потуги сенса и старой фотки в этом плане ничего не изменят.. Тогда пойдет очередь чисто физ. изменений.. те. будет идти процесс омоложения физического.

Если же душевные и духовные наработки не окрепшими оказались, то под натиском сенса они начнут меняться к прежней структуре.. Что не есть хорошо.. Ну а поскольку многозадачность этой системы может оказаться невысокой, то пока не достигнем прежнего уровня, то и тело не будет спешить к изменениям.. Зато если завершится духовная трансформация, то тело потом такой рывок в молодость покажет smile.gif .. не угодить бы в младенчество smile.gif

В общем мне кажется на основе этих мометов, нужно подумать хорошо как можно сознательно помочь подсознанию ассимилировать нужные куски матрицы прошлого.. думаю что нужна определенная медитация, что ли... нужно выработать определенную технологию дабы сенс со старой фоткой сразу же переходил к телу, пропуская душу..
КЫТ
Цитата
Я почему то считаю что прошлого нет


Это большая ошибка.
Есть. И оно изменчиво.Мы можем поменять прошлое меня настоящее.

А если быть точнее, прошлого нет сколько? 1сек назад? 0.1 сек? 0.00000001 сек?Как и будущего?
Наше настоящее это диапазон в 1/50 сек. Когда мы не отличим предыдуший кадр от последующего.?
А у насекомых этот миг короче.Время зависит от нашего восприятия?
DrMax
Оно гнездится только в воображении.. и есть следствия прошлых событий.. ИМХО
КЫТ
Не буду с Вами спорить, каждый имеет право на свою точку зрения.
Но Ваша точка - это очень упрощенный взгляд на Время.Человеку свойственно помещать себя в центр , вокруг него крутится вся вселенная.Так было всегда.
Наивный ребенок наблюдая из окна движущегося поезда думает, что проплывающий мимо пейзаж навсегда изчезает позади.

smile.gif
DrMax
то что человек возомнил себя центром времени и есть ошибка! Человек всего лишь совокупность микробов над которыми повесили надстройку из формообразующей и мыслеобразующей и других матриц...кто и зачем это делал второй вопрос. Одна из матриц, энергетических оболочек, построена так и для того чтобы человек мог взаимодействовать с потоками хрононов не опосредовано, как это происходит с неживыми объектами, а непосредственно, и это взаимодействие подлежит управлению самим человеком.. те он может изменять потоки хрононов и гравитонов в пределах области ограниченой энергетического поля, тонкого тела. Этот факт и дал почву для спекуляций на тему чей гуй длиннее, и чье время главнее. Извините...
yn9-27
Здравствуйте, Радомир! rolleyes.gif
Возвращаясь к шестигранному тетрактису, как Вы советовали сфотографировать распечатанный рисунок, прилагаю его к сообщению, извините конечно за бесцеремонность, но сам методику я освоить пока не в силах, буду благодарен, если Вы его "проверите", также прилагаю два изображения кельтских узоров, особенно интересен первый, думаю в древности все элементы украшений и символы несли в себе именно энергию форм, но со временем эти знания потерялись.

http://www.ljplus.ru/img3/r/a/ras_kelt/DSC_28521.jpg

http://allday.ru/uploads/posts/2008-11/122...1-excalibur.jpg
komrad
Цитата(yn9-27 @ 6.11.2010 - 02:18)
Здравствуйте, Радомир! rolleyes.gif
Возвращаясь к шестигранному тетрактису, как Вы советовали сфотографировать распечатанный рисунок, прилагаю его к сообщению, извините конечно за бесцеремонность, но сам методику я освоить пока не в силах, буду благодарен, если Вы его "проверите", также прилагаю два изображения кельтских узоров, особенно интересен первый, думаю в древности все элементы украшений и символы несли в себе именно энергию форм, но со временем эти знания потерялись.

http://www.ljplus.ru/img3/r/a/ras_kelt/DSC_28521.jpg

http://allday.ru/uploads/posts/2008-11/122...1-excalibur.jpg

ПОСТРОЕНИЕ НЕЗАКОНЧЕННО.УЖ ТАК КАК ЕСТЬ ,ЭТО НЕЧТО-НИЧТО.УЖ ИЗВИНИТЕ..
Palvitkab
Вчера интересный случай произошел. У моей матери есть домашний кот. Он лежал на диване, свернутый в клубок. Я ему показал Арину, и как только он ее увидел, сразу вскочил и бросился бежать прочь. И так за вчерашний день дважды. Интересно, у уважаемых искателей были подобные случаи реагирования кошек (а они чувствительны к тонким полям) на устройства АртураМаа?
Raimis
Привет всем!

Заинтересовался изделиями АртураМаа, долго изучал эту ветку. Теперь пришло время что-то изготовить.

Есть возможность распечатать на 3Д принтере в принципе любую форму, даже сразу готовые механизмы, но для этого нужна 3Д модель в одном из 3Д форматов.
http://www.dimensionprinting.com/3d-printe...ing-1200es.aspx

http://www.youtube.com/watch?v=-QUpr4QJd0Y
http://www.youtube.com/watch?v=-SjD2X1Jhvk

Печатает ниткой 0.254мм, очень точные модели можно изготовить.

Видел тут много чертежей выкладывалось...С чего начинать?
drop
Какие форматы ест принтер? и в каких версиях? Ах да. И почем процесс?
us8isg
Ну я в лесу mellow.gif даже не предполагал что такое существует
И где такое возможно?
drop
Да лет пятнадцать уже этой разработке. Первые позывы были насколько я помню когда открыли полимеры связывающиеся в сложные структуры под ультрафиолетовым излучением. Зубные пломбы например сейчас так ставят. Их предложили использовать вместо чернил в струйном плоттере для послойного (многоэтажного) нанесения на модель. Дальше было делом техники, а за это время и новые материалы подтянулись. Наша кстати разработка. Ну это впрочем как всегда smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.