Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обсуждение устройств Артура Маа
Реальная нереальность > Экспериментальный зал > Цифры и пропорции в жизни
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
yn9-27
Радомир, спасибо! Я просто давно сюда не заходил, вы далеко ушли и вот ещё хотил спросить насчет этого рисунка:
Всё ли правильно, есть от него хоть что-то?
termin
Радомир спасибо вам за тест моего сенса.Со стеклом пока не пробовал на днях сделаю.
bmat
yn9-27 А в другом формате рисуночек есть? DWG или DXF или cdr? Спасибо.
В Компасе есть конвертайия..плиз её нам.. DWG или DXF. Компас как и Солид не у всех установлен на компах.
yn9-27
Есть, нарисован в компасе
Leros
Приснился сегодня сон, что лечебный сенс должен выдавать об,ёмное поле, в чечении как кордиоида.
Я таким снам склонен верить, как изготовить такую форму?
Радомир
Цитата
Радомир, спасибо! Я просто давно сюда не заходил, вы далеко ушли и вот ещё хотил спросить насчет этого рисунка: Всё ли правильно, есть от него хоть что-то?

От рисунка с монитора ничего не идёт. Если его распечатать на лазерном принтере- вполне возможно что и пойдёт что-то. В 3Д не переходит, сколько глаза не напрягай- интересно было бы объём посмотреть. Дмитрикс у нас 3д рисунок сенса выкладывал- можно было бы его попросить помочь нам заставить рисунок заработать в объёме...
Радомир
Цитата
Приснился сегодня сон, что лечебный сенс должен выдавать об,ёмное поле, в чечении как кордиоида. Я таким снам склонен верить, как изготовить такую форму?


Сон правильный. Если посмотреть на мой пост , где я описывал свои надругательства над сенсом при помощи разной его ориентации по сторонам света (помните фото на него клали), то один из вариантов ориентации дал именно такое поле. Я от него отказался, как от вызывающего деформацию поля. А может быть моё мнение было и ошибочным, а правы те, кто заложил в Вас информацию во сне?

Никто не мешает нам проделать опыты для выяснения вопроса. smile.gif smile.gif
Leros
Дело в том, что если поместить индуктор в фокусе кардиоиды, то мы получим напрвленное воздействие с мах. в диаметрально противоположной точке. ...
Надо сенс сделать , что бы он на холостом ходу такое поле давал, а потом в нижнюю точку и ложить индуктор.
bmat
Цитата(yn9-27 @ 21.09.2010 - 00:17)
Есть, нарисован в компасе

Плиз.. сохрани как.... в DWG
DrMax
Эта форма поля сенса в вертикальной плоскости а не горизонтальной...
Т.е. снизу ничего не излучает почти.. по оси.. но снизу чуть сбоку уже имеется..
Радомир
Цитата
Эта форма поля сенса в вертикальной плоскости а не горизонтальной... Т.е. снизу ничего не излучает почти.. по оси.. но снизу чуть сбоку уже имеется..


Если говорить о реальном сенсе ( не поленился потестировать)- поле равномерно распределено- почти сфера (область верха и низа бублика чуть ввалена). И снизу поле тоже имеется. Вертикальный разрез на кардиоиду не похож вроде.

Форма кардиоиды объёмной мне тоже импонирует чем-то. Вопрос- как кардиоиду правильнее формировать- в горизонтальной или вертикальной плоскости?

Кардиоида получается, думается формой моего одуванчика- предтечи шаротора. Не находите сходства? Если находите, то какие предложения по проведению новых экспериментов?
yn9-27
"Плиз.. сохрани как.... в DWG"

как это сделать и зачем он тебе? я думал от него хоть что-нибудь будет, так как надумали, что 6-гранный тетрактис такой.
Leros
Вы представьте, что эта фигура образована не катящемся кругом, а шаром. Тор со смещёным центром равном точке, т.е. бесконечно малой величине.
Интересно прорисовать, попробуйте у кого есть программка?
Вопрос- как кардиоиду правильнее формировать- в горизонтальной или вертикальной плоскости?

Она сформирована в 2-х плоскостях. если рождена шаром. но это уже не кардиоида, по моему такой фигуры ещё никто не создавал rolleyes.gif
Leros
Я сейчас вспомнил, что кардиоида очень мне напоминает простейший фрактал - множество Мальденброта. Вот почему так тянет сделать лечебный санс с таким полем...!
Радомир
Цитата
Я сейчас вспомнил, что кардиоида очень мне напоминает простейший фрактал - множество Мальденброта. Вот почему так тянет сделать лечебный санс с таким полем...!


Фрактал- это, думается , разрез объёмного тела определённой формы- упрощение, вызванное хилостью возможностей нашей вычислительной техники. Частный случай. А в реальности тело это объёмное, сфероподобное, если так можно выразиться. Вы встречались с плоским полем в Вашей работе? Думается что навряд ли- любое материальное проявление имеет объём.

Мне другое интересно в Вашем искании: что Вы хотите поместить в нулевую точку в качестве индуктора?
Leros
Плоское возможно только в двухмерном мире и то с точки зрения его населяющих. А вообще всё, по идее об,ёмно...

В качестве индуктора, хочу поместить гомеопатический препарат. Я консультировался с знакомым врачем из этой области. Он одобряет, можно попробовать, вреда не должно быть.
И ещё один вопрос. Где найти информацию по вибрационному диапазону для натурального ряда чисел? В нумиралогии такого нет, одна вода.
Радомир
Цитата
как это сделать и зачем он тебе? я думал от него хоть что-нибудь будет, так как надумали, что 6-гранный тетрактис такой.


Так ещё ничего не ясно- рисунок редко когда что-то даёт сам по себе. Но если его материазовать на лазерном принтере, когда линии получат объём- может пойти излучение. Распечатайте сами да фоткните- может быть пойдёт то, что нужно. smile.gif
termin
Провел сегодня два опыта один удачный с Г образной рамкой (даже не ожидал, что получиться) при приближении к сенсу в районе 1.5 метра рамка резко поворачивается в направлении сенса при удалении от сенса в районе 2м также резко отклоняется в другую сторону.Перенесу сенс на открытое место и попробую еще походить кругами.Второй опыт со стеклом не получился, слишком материал прочный.За минут 5 проел около 1.5-2мм за это время из акрила штук 5 сенсов можно сделать.В конце 5мм стекло не выдержало лопнуло.Вот такие результаты.
Комбинация моей регистрации соответствует 135,609 позиции числа пi дата моего рождения то же есть.Это так лирическое отступление.
С уважением.
Радомир
Цитата
Провел сегодня два опыта один удачный с Г образной рамкой (даже не ожидал, что получиться) при приближении к сенсу в районе 1.5 метра рамка резко поворачивается в направлении сенса при удалении от сенса в районе 2м также резко отклоняется в другую сторону.


Получится, никуда не денется. Побольше практики и поменьше посторонних мыслей в голове. Вы должны сконцентрироваться только на одной задаче- восприятии границы . Если не заметите и войдёте в поле- ничего больше и не увидите- это то же самое как при прыжке в воду- граница чувствуется чётко. А потом однородная среда. Может быть такой случай, что при тестировании Вы уже находитесь в поле действия устройства- тогда Вы не увидите никакой реакции рамки- словно поля и нет вовсе. Поэтому некоторые идут от устройства отдаляясь- рамка границу поймает. А можно просто подальше отходить и приближаться.

Попробуйте настроиться и поймать границу ладонями рук- поставьте ладони перед собой ладонями в сторону тестируемого поля ( предварительно желательно потереть их друг об друга как следует и внимание на ощущениях в ладонях сконцентрировать). Медленно приближаемся и всё время прислушиваемся к ощущениям в ладонях. Когда подойдёте к границе сенса (там реальная стенка из вихорьков мелких образуется) Вы эту границу почувствуете - у каждого свои ощущения- кто-то просто на стенку натыкается, кто-то тепло или покалывания чувствует.

Вам легче- у Вас есть сенс с примерно измеренным радиусом действия ( при внимании на сенса поле может меняться- не считайте что это Ваша ошибка.

Удачных экспериментов!
Leros
Цитата(yn9-27 @ 20.09.2010 - 16:25)
Всё ли правильно, есть от него хоть что-то?

А как вы строите, ведь например число единица в графическом виде это прямоугольник с перечёркнутыми диагоналями и к бокам пристроены два треугольника. Все 9 цифр имеут графическое выражение....
yn9-27
А на форуме еще не разобрались как выглядит 6-гранный тетрактис?
И ещё, товариши, эта арина работает или нет в конце концов, и как это проверить? Я наконец нашёл материал rolleyes.gif
выпилил две штучки, и не подскажете как правильно делать фаску? пока я весь материал не испортил...
И ещё летом провел опыт с "телепортированием" червей, муравьи просто оперативно утащили его внутрь муравейника(
А вот яйца стоят tongue.gif
Радомир
Цитата
И ещё, товариши, эта арина работает или нет в конце концов, и как это проверить? Я наконец нашёл материал rolleyes.gif выпилил две штучки, и не подскажете как правильно делать фаску?


Работает, если правильно сделали smile.gif . Про фаску подробно у Артура написано- снимаете так, чтобы на шестигранники не залезть. Если правильно помню- фаска под 45 градусов ( лучше уточнить в первоисточнике).

Проверить можно самочувствием или рамками- они реагируют вблизи Арины ( обычно на расстоянии около 0,5м).

Про тетраксис можно поподробнее?
yn9-27
Вот, Родомирчик, оцени пожалуйста работу. У меня материала достаточно, так что научится правильно её делать для меня важно.
Радомир
Цитата
Вот, Родомирчик, оцени пожалуйста работу. У меня материала достаточно, так что научится правильно её делать для меня важно.


Работает Аринка, свои законные полметра выдаёт smile.gif .

С почином! smile.gif
yn9-27
Ура! Спасибо! Только я ничего не чувствую, только голова побаливает, но настроение хорошее. Насчет тетрактиса, вот попробуйте нарисовать его как на рисунке в первом сообщении страницы, я распечатывал, рисовал, ничего особенного естественно.
Родомирчик, глянь еще вот на это, пожалуйста:
Радомир
Цитата
Ура! Спасибо! Только я ничего не чувствую, только голова побаливает, но настроение хорошее.

Арину не все чувствуют явно. Но она работает. Хорошо её в ванну бросать- вода плюсовой становится.

Цитата
Насчет тетрактиса, вот попробуйте нарисовать его как на рисунке в первом сообщении страницы, я распечатывал, рисовал, ничего особенного естественно.

А что особенное Вы ожидали ? Это тонкие излучения (если они идут от него)- в обычном состоянии они не воспринимаются. Но воздействуют.

Цитата
Родомирчик, глянь еще вот на это, пожалуйста:


Это, похоже, компьютерный рисунок- от них не идёт излучение. если бы это было фото реального рисунка- возможно что излучение имело бы место- как, впрочем, и от любого реального рисунка ( меняется сила и знак торсиона, но излучение от объёмной линии есть всегда). Фото передаёт этот вибрационый отпечаток- и его можно считать.
Leros
Вот некоторые данные по формам..:

усеченный октаэдр нейтрализует энергетическое воздействие извне, повышает уровень энергетики головного мозга, помогает в работе на интуитивном уровне и очищает энергетическую структуру места в радиусе 500 м;
икосаэдр со стороной 5 см устраняет психологические зависимости, восстанавливает биоструктуру, гармонизирует личность, очищает структуру места в радиусе 100 м;
икосаэдр со стороной 3 см улучшает связь с подсознанием, гармонизирует взаимоотношения с другими людьми, повышает энергетический уровень в радиусе 200 м, восстанавливает связь человека с землей и космосом, восстанавливает щитовидную железу; способствует реализации собственной миссии в соответствии с программой воплощения;
икосаэдр со стороной 1 см усиливает энергетическую мощность и интеллект человека, улучшает судьбу, восстанавливает энергетику места, выравнивает психику;
десятигранная пирамида защищает от излучений техногенного свойства, активизирует саморегуляцию организма, восстанавливает энергообмен человека, усиливает энергетику человека, повышает энергетический уровень места (70 м), восстанавливает эндокринную систему человека, нейтрализует геомагнитные излучения, гармонизирует взаимоотношения между людьми;
двенадцатигранная пирамида гармонизирует отношения между людьми, восстанавливает энергетические каналы человека, включает системы адаптации, улучшает саморегуляцию, сонастраивает с местностью, способствует творческим процессам, нейтрализует геомагнитные излучения, восстанавливает связь человека с космосом и природными биоструктурами.

Пока по построению сенса с полем Кардиоиды ничего не сдвигается...нет идеи..
yn9-27
Извините, конечно меня за назойливость, но представлю вам на суд свою очередню аринку. Просто хочу быть уверен, что я их делаю правильно, так как собираюсь ежедневно делать по одной..
termin
Здравствуйте!
Сделал еще один сенс но уже с царапками и вращением подложек.Царапки через 4.44 мм повернутые друг к другу глубина около 0.7мм.Радомир проверти пожалуйста работу сенса.Первое фото прорези под 90 по моим измерениям поле 1.5-1.8м.Второе фото прорези 0 градусов поле 30-40см.Трете фото прорези под 90 град но вставлена квадратная рамка, поле не смог обнаружить вообще, сенс выключен. Измерял г- образной рамкой.В дальнейшем планирую проверить сенс на проге HFSS пока только разбираюсь в программе.
С уважением.
termin
Второй!
termin
Третий!
Радомир
Цитата
Извините, конечно меня за назойливость, но представлю вам на суд свою очередню аринку. Просто хочу быть уверен, что я их делаю правильно, так как собираюсь ежедневно делать по одной..


Не беспокойтесь, арину тестировать никакого труда не составляет. Работает и эта- примерно те же 0,5м.
Радомир
Цитата
Здравствуйте! Сделал еще один сенс но уже с царапками и вращением подложек.Царапки через 4.44 мм повернутые друг к другу глубина около 0.7мм.Радомир проверти пожалуйста работу сенса.Первое фото прорези под 90 по моим измерениям поле 1.5-1.8м.Второе фото прорези 0 градусов поле 30-40см.Трете фото прорези под 90 град но вставлена квадратная рамка, поле не смог обнаружить вообще, сенс выключен. Измерял г- образной рамкой.В дальнейшем планирую проверить сенс на проге HFSS пока только разбираюсь в программе. С уважением.


Проверил- получилось практически то же, что и у Вас: 1фото около 1,5м.
2 фото- сначала показало около 10см, потом выросло до 30см, при третьем замере получилось ближе к 40см. Такое впечатление. что сенс насыщается вниманием.

3 фото- тоже не фиксируется рамкой излучение.
termin
Радомир спасибо за помощь.
Радомир
Цитата
2 фото- сначала показало около 10см, потом выросло до 30см, при третьем замере получилось ближе к 40см. Такое впечатление. что сенс насыщается вниманием.


Перепроверил второе фото- вчера при тестировании первом оно вообще не показало сначала ничего- воспринял как мой сбой. Сегодня повторил на свежую голову тест- сначала сенс пустой. Попробуйте сами как-то изловчиться отключиться от него на некоторое время и потестить заново- любопытно: какие результаты получите Вы, уважаемый termin ?
Leros
И вот ещё, что я подумал...Длина кардиоиды это число ПИ - уложено 3, 1415 диаметров. мы где то близко от цели smile.gif.
yn9-27
Радомир спасибо!
А что я могу сделать, чтобы увеличить поле Арины? Делаю всё по инструкции, АВ получилось 63 мм. Просто в самом начале темы писали о поле радиусом аж 3 метра, хотелось бы наиболее эффективно использовать материал.
И пока никаких серьёзных изменений в себе не замечаю. На этот момент сделал уже чететыре Аринки.
Радомир
Цитата
А что я могу сделать, чтобы увеличить поле Арины?


Ничего делать не нужно. Думаю, что Вы сделали всё так, как нужно. Я смотрел свою Арину летом- летом устройства Артура сильные, поскольку их мощность меняется в зависимости от силы Солнца. летом и Ваши Арины будут заметно сильнее. Я уже писал про своё наблюдение по сенсу- монстру моему: летом он имеет радиус 22м. А зимой мерил- всего 12м. А ночью и того меньше.
Я меряю Ваши арины обычно вечером, после захода Солнца. Так что днём они будут сильнее.

Арина мягко, незаметно работает. Вот Вы и не замечаете. Делайте теперь новые устройства- не останавливайтесь на достигнутом. Я свои Аринки раздарил- хотел потестить свою для сравнения- а у меня её и нет ни одной. Сапожник без сапог, как обычно smile.gif
Сенс если уже в арсенале есть- сделайте посохи Атмана- они при обычной чувствительности проявляются при держании в руках довольно отчётливо- и силы прибывают.

А потом оргонит пассивный и активный сделать полезно. А дальше Наумкинские разработки пойдут - без дел не останетесь smile.gif smile.gif
DrMax
Вот по теме ваших кардиоид немного тут кажется есть, только все на английском...sad.gif
http://www.truth-revelations.com/?p=217
Leros
Спасибо, это вид на кадуцейную намотку с торца. В статье пишется, что торсионые поля имеют такой вид с уплотнением поля. Вспоминают Козырева, что он смог измерять эмоциональное состояние человека...
Картинка, немного похоже на кардиоиду, но последняя образуется вращением круга или шара (моё предложение), попериметру аналогичного тела.
termin
Здравствуйте Радомир!
Проверил сенс утром, снял рамку, угол под 0гр поле около 10-15см на глаз повторил несколько раз результат тот же. Установил 90гр свои 1.5м (проверил несколько раз) изменил на 0гр расстояние около 40-50см поле исчезло не сразу.
Вот такой результат.
У меня вопрос, кто нибудь пробовал из центрального квадрата сделать конденсатор и подать напряжение.Артур Маа говорил, что
конденсатор возбуждает вакуум.Если проверяли поделитесь.
С уважением.
Leros
Я в центр подавал мюН, интересный результат. См.выше...
yn9-27
Товарищ Leros писал про икосоэдры, вот я один сделал из эпоксидки, посмотрите пожалуйста.
Радомир
Цитата
Товарищ Leros писал про икосоэдры, вот я один сделал из эпоксидки, посмотрите пожалуйста.


Самое забавное, что работает- радиус действия больше 6м- комнаты не хватает.

Поле излучающее правозакрученное.
yn9-27
Круто, спасибо! rolleyes.gif
Я потом ещё выложу чуть побольше из цемента и с металлическим наполнителем.
КЫТ
Привет всем!

yn9-27
Гигант.Молодец, сложную форму да еще и без пузырьков залил.
Надо бы с народом технологией поделиться :-)

Судя по швам из двух частей делал?
DrMax
Ну в общем то структура из тетраэдров лепленая, есть форма решетки эфира.. подозреваю что в центре этой фигуры могут происходить интереснейшие вещи!
А вот насчет технологии- поддерживаю.. Хотим знать как такое делать:)
yn9-27
Берётся развертка, распечатывается, приклеивается на лист плотной бумаги, желательно глянцевой, или просто картона, тогда глянцевости внутренней поверхности формы можно добиться приклеев скотч. Вырезается по линиям. Перед сгибанием пройдитесь по линиям чем-нибудь острым. Согните по линиям, склейте, но оставьте один треугольник открытым, отрежте его, через него Вы будете заливать.
Установите форму на ровную поверхность, убедитесь, что нет иных отверстий, откуда эпоксидка (или чем Вы там заливаете) может вытечь. Заливайте и всё, ждите затвердевания. Если что потом можно немного зашлифовать и лакировать глянцевым лаком, например я всегда яхтный использую..

В прикреплённом файле развёртка икосоэдра со стороной 5 см, получите необходимый, удобный для Вас размер, используя функцию "Масштабирование".
Leros
Молодец! Хорошо получилось... Во внутрь можно кристалы кварца положить 3-5 шт. Эпоксидка их равномерно сожмёт, а они при этом излучать начнут....smile.gif.
Я пока работаю на кардиоидой,для лечения она вроде незаменима, нашел много интересного, например на её базе был изготовлен прибор биоэнергоскоп, который реагировал на мысли и пр. .....и всё это у нас, но автора судя по всему как обычно...кгб в расход sad.gif.
Отдельные сведения остались... но во Владивостоке... вот так.
Радомир
Цитата
Отдельные сведения остались... но во Владивостоке... вот так.


А хотя бы принципы в голове оставили след? Важна ведь идея, остальное можно командой доработать.

Поделюсь наблюдениями по фото на сенсе- монстре.

Стал я по вечерам на магнит включённого сенса, сориентированного по сторонам света ,укладывать вечером своё фото 2003 года лицом вниз головой на север. Фото лежит до утра так.

Это воздействие дополняет действие других омолаживателей- сплю я в комнате с каменным цветком на полке, да и оргонит с кристаллом стоит в комнате, где я чаще всего сижу. Я ещё раньше почувствовал изменения в лучшую сторону- по крайней мере по ощущениям внутри чувствую себя моложе. А после начала экспериментов с фото на сенсе увидел на мой взгляд объективные изменения в лучшую сторону- потенция улучшилась реально. Да и по утрам солдат на боевом посту, как в молодости smile.gif

Что интересно: фото напечатано на лазерном принтере- чёрно-белое. За несколько ночей лежания фото пришло в негодность- всё стало в белых точечках, как состаренное. Если присмотреться- можно увидеть что эти точечки не хаотично на фотографии появились, а выстраиваются в линии, направленные с востока на запад ( напомню- голова направлена на север).

Есть ли у наших искателей подобные наблюдения?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.