Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обсуждение устройств Артура Маа
Реальная нереальность > Экспериментальный зал > Цифры и пропорции в жизни
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
da.
Радомир
Добрый день!
Арине уже около полугода, появились трещины и сколы. Посмотрите пожалуйста работает ли она еще? Вторая еще без подложки.


Радомир
На верхнем снимке негармоничное что-то. Излучения есть, но не такие, какие должны быть. Углы неверные с боков.
Как понять- ещё без подложки? О чём Вы сейчас говорите?

На нижнем фото арина работает правильно.
Ganzha
здравствуйте, я давно изучаю работы Артура Маа, сделал Сенс вот фото, Пирамиду, вот фото и хочу спросить - относительно Сенса - есть ли от него излучение , ну у пирамиды если возможно определить по фото, Спасибо большое за Вас Сайт!!!!
сейчас найду способ размещать фото и добавлю!
Ganzha
вот


сенс с магнитом


без магнита
Ganzha
без магнита
Ganzha
буду собирать Тетраксис, но много вопросов -как делать в объеме, нужно ли чем-то акцентировать точки, наверное нужно раз Артур поставил там точки, думаю там должны стоять ферритовые магниты от герконовых кнопок
da.
Радомир
Может это быть изза трещин и сколов?
Для арины делаю подложку из оргстекла 4мм. и фаску срезаю на ней. (верхний вариант с подложкой)

Нижняя арина это зеркальное отражение верхней. Получается разницы нет?
Радомир
Цитата
Для арины делаю подложку из оргстекла 4мм. и фаску срезаю на ней. (верхний вариант с подложкой)


Зачем нужна подложка? Вы её к рассеивателю приклеивали?
Радомир
Цитата
здравствуйте, я давно изучаю работы Артура Маа, сделал Сенс вот фото, Пирамиду, вот фото и хочу спросить - относительно Сенса - есть ли от него излучение , ну у пирамиды если возможно определить по фото


Сенсик чахлый у Вас, Вы уж простите за такое выражение. С магнитом сантиметров 70 на глаз. А без магнита не больше 15см примерно, конечно. Пирамидка посильнее получилась- около 1,5м.
da.
Радомир
Приклеивал к гладкой стороне. Для прочности и что бы фаской не попортить ячейки.
Когда смотрел на правую арину с рисунка Артура Маа, показалось, что у него подложка тоже есть. В верхней части фаска очень большая, не по толщине рассеивателя. Но, похоже, моя первая арина была не правильная? Слева на рисунке Артура получается гладкая сторона, справа - с ячейками. А у меня наоборот. Но все равно работает?
DrMax
Первый практический результат по использованию сенса...
Через 4-5 дней после изготовления сенса, на работе он лежал от меня на 1м постоянно включен, домой брал несколько раз, тоже включал по пару часов..
Никаких необычных эффектов или ощущений, но привело все к появлению каких-то прыщей по всему телу.. Оказалось розовый лишай Жибера..

Эта зараза если появляется, то это связано с понижением каких-то звеньев иммунитета (эт по официальной медицине) или же с ошибочным поведением владельца прыщей (народное и метафизическое)...

После этого я не перестал пользовать сенс, просто уменьшил его время включения (по пол дня)..

И начал искать метод лечения. Сначала перепробовал - ультрафиолетовые лучи, гормональные мази, противоалергические таблетки, уколы лаферона, химия от герпеса, противогрибковые кремы, масло чайного дерева... Все это не помогало, а еще более ухудшало.

Далее пришлось разбираться с духовными траблами, хотя я уже и определил проблему, с ходу решить ее не удалось, но появились два варианта, один хороший, и один не очень... Похоже что решилось вторым путем..
В общем методом тыка я нашел какое масло немного улучшает состояние, и подобрал химию внутрь.. Через полторы недели уже все начало сходить. Итого 3,5 недели от появления до момента устойчивого регреса.. По слухам из инета это очень быстро, пишут что 4-8 недель это стандартно...

И все это на фоне того, что реально я не знаю - правильный ли у меня сенс...
Вот такие опыты smile.gif
Ganzha
Цитата(Радомир @ 24.05.2010 - 13:55)
Цитата
здравствуйте, я давно изучаю работы Артура Маа, сделал Сенс вот фото, Пирамиду, вот фото и хочу спросить - относительно Сенса - есть ли от него излучение , ну у пирамиды если возможно определить по фото


Сенсик чахлый у Вас, Вы уж простите за такое выражение. С магнитом сантиметров 70 на глаз. А без магнита не больше 15см примерно, конечно. Пирамидка посильнее получилась- около 1,5м.

Спасибо! Жалко что Сенс слабомощный, сначала я сделал подложку из того же лнолеума но потом подумал что вероятнее нужно сделать из скленных крест на крест гофрированных картонок, так что это второй вариант с картонками, я субъективно ощущал что он совсем слабый, поэтому положил магнит югом на верх, но магнит тоже слабый, как Вы думаете, что нужно чтобы Сенс был мощнее? Сделать новый с другими размерами?
Andy1744
Цитата(Ganzha @ 25.05.2010 - 03:28)
как Вы думаете, что нужно чтобы Сенс был мощнее? Сделать новый с другими размерами?

как минимум подложку аккуратней вырезать (уж точно без бахромы). линолеумные в принципе слабее чем из твердых материалов и живут меньше. (т.е. стареют быстро)
nespokox
Про трещин на сенсе:Спросил парня,которьи работает на лазерном станке.Ответил,что трещиньи от применения разбавителей/спирт,ацетон/для чистки поверхностей.
Вьирезали детали на 3х дюймовьи сенс из оргстекла толщиной в 2х мм.Не очень получается-тепло деформирует оргстекла.Нельзя меньше 3х мм.На днях соберу и сфотаю.
Радомир
Цитата
Радомир Приклеивал к гладкой стороне. Для прочности и что бы фаской не попортить ячейки. Когда смотрел на правую арину с рисунка Артура Маа, показалось, что у него подложка тоже есть. В верхней части фаска очень большая, не по толщине рассеивателя. Но, похоже, моя первая арина была не правильная? Слева на рисунке Артура получается гладкая сторона, справа - с ячейками. А у меня наоборот. Но все равно работает?


У Артура всё подробно описано. Не нужно было ничего приклеивать. При склейке могут получиться искажения вибраций- ведь появляется плоскость раздела двух сред. Ассимметрия нужна для создания разности потенциалов- для самозапитки. Раз работает перевёрнутая- значит, в данном случае ( получается кривенькая полевая сфера) это не принципиально.
ivchak
Здравсвуйте дорогой Радомир.У меня возникла идея експериментироват с сферы Аш-а.Постановка такая-повесит маленкую выпуклую сферу в вогнутую.По идеи вогнутая должна всасивает енергию в своем центре,а выпуклая должна отражат ее .Тогда на границу между сфер должно складывается некое енергийное поле.Посмотрите пожалуйста на фотографии и скажите есть ли что то подобнее.Две сферы повешени на одном полиестерным нитке.Внутренная сфера покрашена ,а внешная нет.Будьте здоров.
ivchak
второе фото
ivchak
третое фото
ivchak
4 фото
Радомир
Цитата
Здравсвуйте дорогой Радомир.У меня возникла идея експериментироват с сферы Аш-а.Постановка такая-повесит маленкую выпуклую сферу в вогнутую.По идеи вогнутая должна всасивает енергию в своем центре,а выпуклая должна отражат ее .Тогда на границу между сфер должно складывается некое енергийное поле.Посмотрите пожалуйста на фотографии и скажите есть ли что то подобнее.Две сферы повешени на одном полиестерным нитке.Внутренная сфера покрашена ,а внешная нет.Будьте здоров.


А почему Вы думаете, что создавая помеху работе большой сферы Вы получите улучшение её работы?

Суммарное внешнее излучение конструкции - большой минус (около 70 см по общепринятой методике, больше 3 м по моей методике обнаружения защитной оболочки.) Сфера сосёт. Контакта с подобными устройствами я стараюсь избегать. Думаю что совсем не напрасно люди бьют тревогу по поводу подобных устройств- вся семья переболела сильно и неоднократно после того, как я понаделал сфер Шевченко. А у тёщи появились уплотнения в груди, которые за три месяца размещения сфер в комнате. где она часто находилась, разрослись на полгруди. Зав отделением онкологии обследовал её и сказал, что это рак. Такая вот целительная машинка в кавычках. У жены воспалились все суставы. Я переболел простудой так, что не брали даже антибиотики... Потому я проделал другой эксперимент- убрал все сферы в комнату, где народ мой редко бывает. И стал лечить руками и изделиями Мировинга- трубкой и кадуцеем. Могу сказать, что уплонение в груди почти совсем рассосалось на сегодняшний день, суставы у жены прошли. Так что изделия Мировинга могу рекомендовать всем с чистой совестью. А вам посоветую быть с Вашими изделиями поаккуратнее- бережёного Бог бережёт...
Ganzha
вот хочу такаую лечилку сделать, может кто-нибудь фото протестировать?
http://s41.radikal.ru/i093/1006/96/e2ab2f2fb73d.jpg
Ganzha
http://i047.radikal.ru/1006/68/f0185dd4f2ae.jpg
http://i017.radikal.ru/1006/b0/b6495a35eac3.jpg
http://s50.radikal.ru/i127/1006/f7/bf2734642dd2.jpg
http://s58.radikal.ru/i162/1006/60/982a5fb9e3db.jpg
http://s41.radikal.ru/i092/1006/1c/31d69b9ebba9.jpg
вот еще, планирую обертывать кристаллики кварца медной проволокой и заливать все смолой дерева (канифоль)
ivchak
Спосибо болшее дарогой Радомир.
ivchak
Дарогой Радомир,в передны пост вы говорите об използваные вами изделия Мировинга-волшебная трубка и кадуцея.Я давно сделал волшебную трубку ,но так и не обклеил бумаги и слюды потому что не был уверен что правилно справился с переводом на болгарский.Посмотрите пожалуиста на фотах моей трубки и скажите правильно ли она сделана.Прошу разяснить как понимать слова в кавичках из текста о волшебною трубку-После этого на навитый шнур следует навить бумажную ленту в несколько слоев, но так, чтобы продольная часть медного шнура оказалась в "канале верхнего корпуса изделия".Будте добрым и скажете как Вы пользуетесь етой трубки и чтоей лечите.Вот фото моей волшебней трубки .Будьте здоров.
КЫТ
ivchak

Цитата
Посмотрите пожалуиста на фотах моей трубки и скажите правильно ли она сделана.


Занят, наверное, Радомир.
Трубка сделана совершенно непрвильно.
Посмотрите по этой ссылке.
http://www.nerealnost.ru/index.php?showtopic=5852

Вот как выглядит трубка которую сделал Радомир
Радомир
Цитата
Прошу разяснить как понимать слова в кавичках из текста о волшебною трубку-После этого на навитый шнур следует навить бумажную ленту в несколько слоев, но так, чтобы продольная часть медного шнура оказалась в "канале верхнего корпуса изделия".Будте добрым и скажете как Вы пользуетесь етой трубки и чтоей лечите.Вот фото моей волшебней трубки .Будьте здоров.



Спасибо КЫТ за своевременную помощь в разъяснении устройства трубки.

Перескажу своими словами процитированный Вами отрывок: Когда Вы намотали шнур на каркас ( размеры которого определяются шириной верхней фаланги большого пальца и длиной навиваемого шнура), у Вас останутся кончики шнура пока не соединённые. Закрепите их Пока так, чтобы шнур не разматывался. Обмотайте трубку полосками бумаги ( я обматывал в том же направлении, что и намотка шнура на каркас), намазанными клеем ПВА. Получается как бы спираль из бумаги... Делал так два слоя. Потом проложил концы шнура в узкой части эллипса и обрезал их так, чтобы концы шнура поприкасались, а место соприкасания находилось посередине обмотки. Кончики шнура зачищаются на расстоянии около 5 мм и облуживаются. Потом прокладываются точно вдоль трубки на самой вершинке эллипса узкого. Нарезаются узкие полоски бумаги длиной как длина манотки и приклеиваются с двух сторон от продольного шнура. Так несколько слоёв- чтобы получился как бы пенальчик для провода. Лучше это проделать не сразу после пайки, а через час- полтора. Дело в том, что в начальный момент работы трубки происходит её насыщение- она сосёт боковой поверхностью в это время. Лучше на это время её положить на освещённое Солнцем место, а самому отойти хотя бы на пол метра... Так вот, после насыщения трубки и наклеивания продольных полосочек опять обматываем трубку полосками бумаги, смазанными клеем ПВА. Даём высохнуть . Трубка работоспособна и без лака со слюдой. Но со слюдой думается будет лучше.
Ganzha
Увадаемый Радомир, я тут сделал лечилку не могли бы вы определить ее силу?
Ganzha
вот фото http://s39.radikal.ru/i086/1006/93/0fedac15dc47.jpg
Ganzha
Вот описание

Making the Mobius Coil
Once you have selected the crystal you are going to use, the next thing to do is
make a Mobius Coil to fit it.
First - Make yourself a
"mobius Cable" to wind
the coil from. While you
can wind a mobius coil
from single strands of
wire, it certainly seems to
be a lot more potent when
you use a cable made in
the manner described
here to wind the coil from.
Take a length of wire, and
double it back on itself
twice as shown to the
right. Pull a little slack out
at the ends of the wire;
this will be the leads of
the coil when it is finished.
You should leave yourself at least 6" for leads; you can always trim the leads to the required
length when the coil is finished. It is much easier to use a drill to twist the wires than doing it by
hand. I generally run the drill in reverse to twist the cable. For making the OFP, I recommend
using the solid copper wire with lacquer insulation commonly called “magnet wire” in North
America. It is called this because they use it to make electromagnets, not because it is magnetic.
If you can’t get this kind of wire, then use any wire between 20 and 14 AWG. Myself, I generally
use #18 AWG copper wire with inverter-duty lacquer insulation. If you are using wire that is not
solid but rather composed of many filaments, then be more careful when you twist it, especially if
it is # 20 AWG or smaller. In my opinion, solid copper wire is much better but any wire that is
insulated will work. Also, it does not have to come out so the spiral is exactly 45 degrees, but get
it as close as you can.
Not shown in the picture above is how to fit the cable end into the drill. Before inserting the cable
end into the drill to twist it, fold the leads back so that they point towards the end of the cable
opposite the end with the leads. Then wrap a few turns of electrical tape around the wires to
protect them from the drill. Use about 5 or 6 turns of electrical tape. This provides a cushion so
that when you tighten the drill chuck on the wires, it will not scrape off the insulation. While
working with the coil in this and subsequent steps to building the OFP, be careful not to scrape
the insulation off the wires, or the coil will short out and not work.
While you are twisting the cable, keep just enough tension on it to keep it from bunching up. Don’t
pull too hard on the wire as you twist it, or you will get knots. If you break the wires by twisting it
too tightly, start over again, don’t try to repair it. Fortunately, wire is something that is not terribly
expensive in most countries. For those of you in industrialized nations, you can generally
purchase magnet wire as described above from electrical supply contractors, or the shops where
they repair large electric motors. Most major cities have a shop that does electrical coil windings
for large motors, and they will often spool you off a few pounds for your “hobby project”.
Otherwise, go to radio shack and get what wire they have. You need about 30 feet of # 18 AWG
to make a coil of appropriate size for the OFP.
Mobius Coil Winding - Series Quadrifilar Cable with Helical Twist / Toroidal Coil Winding.
1. - Starting with the end of the mobius cable which does not have the leads, make a loop in the
clockwise direction just a little larger than the size you want the hole in the center of your finished
coil to be.
2. - When you complete the first wrap, feed the wire through the center of the circle so it wraps
around itself in the clockwise direction as shown. Use a little glue (hot melt glue works well for this
because it sets up in minutes) to hold the wire in place where it crosses over itself. It should be
glue that is flexible when dry. Put the glue right where the little black arrow is pointing, in the
picture below.
3. - Resume winding the wire around the circle in the clockwise direction again.
4. - Go around the circle about one third of the way, and feed the cable around the center again,
just like in step 3. Go around the circle another third of the way, and do the same thing again.
You should have 3 wraps through the center of the coil for each time you go around the circle
formed by the coil. Try to keep it neat and even, but don’t worry if it doesn’t come out a perfect
circle. If you get the spacing of these first 3 nodes even, then the coil will come out more even.
Try to get the 3 nodes to form an equilateral triangle.
5. - Continue this way, repeating step 4, until you have used up all of the cable. As shown, stay
on the same side of the previous wrap with each new revolution. The 'knots' will run together.
When you are finished, use a little glue to hold the end of the cable in place. The coil
should look like this when you are finished.
Hopefully, the pictures will be of more use to you than the words, as it is really
quite simple to do, just a little cumbersome to try and explain in words. Basically,
you just keep looping the cable through the center
as you go around the circle. With a little practice,
you will find that the windings form a pattern, and if
you make a mistake it will be obvious as it does
not fit the pattern. You should measure the
diameter of the crystal you wish to use, and start
with a circle about 15% larger than the diameter
of the crystal. It is also a good idea to make a coil
for practice before you make the one you will use in the pulser. It does not have
to look pretty; it has to be a big knot of wire which is all twisted up in a spiral
pattern. That way, the entire length of wire is continually crossing over itself at
roughly 90 degrees. The wraps on one side of the cable cross over the wraps on
the other side of the cable at 90 degrees. This is what causes it to generate
scalar wave patterns when you put an electric current through it.
ivchak
Спасибо КЫТ и Радомир за ценную информацию.Я тоже принял за длина трубки ширина ладони.Буду делать новою трубку.Будте здоровы.
Радомир
Цитата
Спасибо КЫТ и Радомир за ценную информацию.Я тоже принял за длина трубки ширина ладони.Буду делать новою трубку.Будте здоровы.


Опять . думается, ошибочное решение. Трубка вмещается на раскрытой ладони- где написано, что трубка должна лежать поперёк ладони? Положите вдоль- тоже уместится... Длина трубки получится шире ладони, но меньше ладони в длину. Не нужно подгонять размеры под ширину ладони. Пальцы ведь бывают разные. Регламентировано только два параметра- эллипс трубки зависит от ширины большого пальца, а длина трубки определяется длиной размаха Ваших рук- четыре отрезка спаяли, намотали. Какая длина получилась, такая и будет длина трубки... Излишки каркаса бумажного обрежете после намотки... Успешных опытов!
Радомир
Цитата
Увадаемый Радомир, я тут сделал лечилку не могли бы вы определить ее силу?


Думаю, будет правильнее спросить мнение разработчиков этих матриц. От обсуждения матриц подобной конструкции на нашем форуме мы отошли...
nespokox
А почему никто не пишет про диаметр провода? Ведь от него зависит в конечньи счет и длина трубки? /если,конечно,намотьивать виток к витку.
ivchak
Спосибо Радомир .У меня так и не получается длина трубки боьше 5.5 см.а ширина ладонь 8.5 см.Так ,что действительно надо соблюдать размер большого пальца и размах рук.Для nespokox-А.Наумкин писал-чем тоньше тем лучше,но на практика он рекомендовал провод 0.10 до 0.18мм.Будте здоровы.
ivchak
Извините за повторение но забыл сказать ,что мой провод 0.16мм.
nespokox
Спасибо,ivchak !
Palvitkab
Хочу пару слов про старую добрую Арину сказать. Включая меня, она помогает еще двум моим знакомым, но таковых думаю больше, просто не всех еще спросил. Я ей уже второй раз пользуюсь при лечении гриппа. Сушит нос при насморке и утоляет боль при ангине.
DrMax
вообще то при насморке хорошо что сопли идут.. это очистка организма.. и сушить нет смысла.. а вот если делает так что чистить нечего.. эт другой вариант..
Palvitkab
Цитата(DrMax @ 8.06.2010 - 18:09)
вообще то при насморке хорошо что сопли идут.. это очистка организма.. и сушить нет смысла.. а вот если делает так что чистить нечего.. эт другой вариант..

Причина моего насморка и ангины была пара глотков холодной воды. До этого и из этой банки я той же воды выпил много. Просто на этот раз переохладил организм. При чем тут чистка, это же не аллергический насморк? Я то думаю, это продукты жизнедеятельности болезнетворных бактерий, а не мои залежалые где-то шлаки.
Насчет "другой вариант", и я тоже так думаю, а как же иначе? Сопли не уходят в 4-е измерение, значит уничтожается причина их создавшая. Нарушается жизнедеятельность бактерий, они погибают или перестают размножаться.
Радомир
Цитата
Спосибо Радомир .У меня так и не получается длина трубки боьше 5.5 см.а ширина ладонь 8.5 см.


Что-то не стыкуется в Вашей трубке. Какова длина витка в Вашей трубке? И желательно размах рук оцифрить...
ivchak
Здравствуйте дорогой Радомир.У нормальново человека размах обеих рук равняется его роста.У меня рост 175см.4 шнура X 175 =7м.Цитат Наумкина(Мировинга)"Вы видите, она немного шире ширины
большого пальца - в одном направлении ее ширины, а в другом - вдвое уже ширины большого пальца. Это форма эллипса."Ширина моего пальца 2.2см.Елипса моей трубке получилась 2.5см X 4.5см.Хочу уточнить есче одну вешчь.Ваш цитат"Потом проложил концы шнура в узкой части эллипса и обрезал их так, чтобы концы шнура поприкасались, а место соприкасания находилось посередине обмотки. Кончики шнура зачищаются на расстоянии около 5 мм и облуживаются. Потом прокладываются точно вдоль трубки на самой вершинке эллипса узкого"Скажите пожалуиста-концы шнуров спаиватся внутри трубки или поверх намотки и есче один вопрос -цитат"Так вот, после насыщения трубки и наклеивания продольных полосочек опять обматываем трубку полосками бумаги, смазанными клеем ПВА. "Ети последные полоски как склеиватся-успоредно намотки или перпендикулярно намотке.Надеюсь на етот раз все будет понятно.
ivchak
Я очень плохой художник но попробовался сделать илюстрацию трубки.Попрошу кто небудь сделать примерную схему кадуцея Мировинга.Для меня и там многое непонятно.
DrMax
Цитата(Palvitkab @ 8.06.2010 - 18:56)
Причина моего насморка и ангины была пара глотков холодной воды. До этого и из этой банки я той же воды выпил много. Просто на этот раз переохладил организм.

Но ведь от холодной воды просто так не будет ни соплей ни ангины, если ни в организме ни в окружающем пространстве нет микробов или вирусов..мне кажется что в окружающем воздухе, всреднем, бацил довольно мало, чтобы заболеть, а вот в самом орагнизме намного больше. и когда вы холодок принимаете на грудь - просто падает имунитет, и бацилы атакуют.. еще очень важно знать чем вызвано болезненное состояние..вирусы или бактерии...
если бактерии, то нужно "настраивать" иммунитет организма.. а настраивается он избавлением от вирусов.. или же просто стимулируется кратковременно.. стимуляция возможна ауто инъекциями крови, травками муравками, или таблетками..
а правильнее сначала выгнать вирусы, из тела.. а потом само тело настроит правильно весь иммунитет..

Имхо вирусы - имеют энергетическую природу.. т.е. они легко притягиваются к людям с нечистой душой. это первая стадия.. вирус - начало падения..
далее бактерия-разрушает тело, и когда душа перестает сопротивляться - тело заселяется грибками. это стадия уже очистки планеты от непотребного материала.. и переработка биомассы...
ivchak
Нашел 2 ошибки в размера моей трубки.Сново прочел описание трубки и "открыл" что НЕ медные провода нужно равнятся размах обеих рук а готовы ШНУР то есть провода должны быть длинее чем самый шнур.И второе-в описание говорится о размере ГОТОВОГО устройство а не о размера заготовку.Так что начинаю все с начале smile.gif Как думаете,имеет ли волшебная трубка некую аналогию с етого
Palvitkab
Цитата(DrMax @ 8.06.2010 - 23:50)
.. стимуляция возможна ауто инъекциями крови, травками муравками, или таблетками..
а правильнее сначала выгнать вирусы, из тела.. а потом само тело настроит правильно весь иммунитет..

Имхо вирусы - имеют энергетическую природу.. т.е. они легко притягиваются к людям с нечистой душой. это первая стадия.. вирус - начало падения..
далее бактерия-разрушает тело, и когда душа перестает сопротивляться - тело заселяется грибками. это стадия уже очистки планеты от непотребного материала.. и переработка биомассы...

"Стимуляция" - для меня это спорт в первую очередь, тяжелый, интенсивный, поднятие тяжестей. И еще гимнастика Норбекова и медитации. Таблетки применяю только в самых тяжелых случаях.

Хочу продолжить Вашу мысль. Вирус - это послание Бога, ниспосланное нам для очищения души, это дар Божий. Любое благое начинание следует делать, предварительно очистившись. Страдания очищают душу и дают дорогу новым благим начинаниям. Так что думаю, вирус - это не начало падения, а наоборот, начало просветления и конец падения. Он имеет энергоинформационную природу, и это "язык" Бога к человечеству. Вот и объяснение тому, почему люди страдают перед смертью - это очищение души.

У меня такое ощущение, что Вы немного идеализируете, разделяя всех людей на "чистых, избранных" и "нечистых, биомассу". Или я Вас не понял. Вы про трупы говорите или про живых людей, рассказывая как бактерии разрушают тело?
DrMax
если коротко, то вирусы есть в каждом..почти.. бактерии - временные жители у некоторых, и постоянные жители у остальных, грибки появляются если нарушена последовательность борьбы.. если не выгнать вирусы, а сразу приниматься за бактерии, то сразу появляются грибки.. и это замкнутый круг для многих.. разомкнуть можно только очищая душу..если хватит времени..естественно говорю о живых.. сейчас 90%людей поражены микробами или грибами.. ну а вирусами около99,8%.. живут в замкнутом круге около 75% и у них нет практически никаких шансов.. если это осознать до 25-30 лет - шанс появляется к 40-50годам избавиться от лишних обитателей организма..
Palvitkab
Все имеет причинно-следственную природу. Если природа вируса энергоинформационная, надо искать причину его породившую. Не зря один и тот же вирус гриппа имеет разные модификации, в нашу дверь хотят постучаться, мы не слышим, стучат ногой - не слышим, палкой...
Радомир
Цитата
Здравствуйте дорогой Радомир.У нормальново человека размах обеих рук равняется его роста.У меня рост 175см.4 шнура X 175 =7м.


Так . Давайте считать примерно. Если палец 25мм, то эллипс будет длиной никак не больше 6см. То есть длина витка около 6см.
Толщина свитого шнура где-то 1мм ( я всё примерно). Определяем число витков при длине 700см- это где-то 110 витков. Длина трубки получается около 11см. Почему у Вас получилось 5,5 см- не понятно.
Цитата
Скажите пожалуиста-концы шнуров спаиватся внутри трубки или поверх намотки

Намотали, обмотали бумагой и поверх бумаги и намотки спаиваем, как Вы и нарисовали.

Цитата
Ети последные полоски как склеиватся-успоредно намотки или перпендикулярно намотке.

Длинные полоски наматываются как и предыдущая обмотка- как и шнуры мотали. Задача- изолировать шнуры и сделать вещь удобной.
ivchak
Здравствуйте дорогой Радомир.Цитирую сам себе-" Нашел 2 ошибки в размера моей трубки.Сново прочел описание трубки и "открыл" что НЕ медные провода нужно равнятся размах обеих рук а готовы ШНУР то есть провода должны быть длинее чем самый шнур.И второе-в описание говорится о размере ГОТОВОГО устройство а не о размера заготовку.Так что начинаю все с начале".Здесь я признал 2 ошибки-первая не отчел укорочивание шнура -то есть что при размер провода 175 см. при их скручивание в шнур он получается примерно 165-166см то есть 5-6% короче провода.Второя ошибка- с размер моих палцев я сделал заготовку на которую намотавал шнур , а у Мировинга етот размер был готового изделие,то есть у меня диаметър изделие получился большим .
Цитат Радомир :"Если палец 25мм, то эллипс будет длиной никак не больше 6см. То есть длина витка около 6см.
Толщина свитого шнура где-то 1мм ( я всё примерно). Определяем число витков при длине 700см- это где-то 110 витков. Длина трубки получается около 11см. Почему у Вас получилось 5,5 см- не понятно."Как и сказал я думал что шнуры у меня 175 см.На практике окозались длиной 165см.Тогда 4 шнуры будут длиной 650 см.Обиколка елипса (то есть длина витка) при размеров 2.5 X 4.5 см получается примерно 11.5см.От туда получаются - 650см/11.5 =56.5 намотках или длина трубки 5.6 см.И есче одно художественое произведение
ivchak
А если сделаю все как надо тогда получатся такие размеры:Общая длина 4 шнуров 700см ,внутреные размери елипсы 22/41мм.Длина витки 9.6-9.8см(измерял ниткой).Общий брой витков 72.Если провод как у меня 0.16мм. получим длина намотки 80.6мм которое будет очень приемливое.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.