Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обсуждение устройств Артура Маа
Реальная нереальность > Экспериментальный зал > Цифры и пропорции в жизни
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Sirius
Цитата
Посох Артура , жезлы - не из одной ли это кучки?

Здравствуйте Радомир!Когда то и где то накопал интересную вещицу, один из жезлов, а конкретней это гравитационный резак, только как работает не разобрался... Не пойму как прикреплять файлы...
bmat
Дмитрикс. Спасибо за ответ. Но, все-таки, какой угол для Арины Вы считаете оптимальным?

По файлу Dolina сделал эскиз. Пожалуйста, выскажитесь (сделайте замечания)…..

Пример конусов на http://www.nerealnost.ru/index.php?showtopic=6324
Обратите внимание на брикетик-пластину с самой большой мощностью ЭПС (300).
Радомир
Цитата
Не пойму как прикреплять файлы...


Напишите пост, отправьте. Потом в своём посте найдите "Редактировать", нажмите. Внизу под окошком увидите "прикрепить файлы", жмёте обзор, выбираете файл. Жмёте отредактировать. Всё.
Ждём smile.gif .
Дмитрикс
bmat
Чтобы скачать с сайта приходится делать так:
Выбираем - Скачать как - заменяем index.html на любое название и ставим расширение оригинала.

Оптимальный угол для Арины из оргстекла - 7,5 smile.gif. Но я бы поставил вопрос про оптимальность ячеек. Толщина "стенки" и расстояние между ними. А может просто "царапки" параллельные полуромбу Арины?
bmat
Дмитрикс Спасибо! Очень интересный документ "....Dolina"!
Эскизы того как я это представляю дам позже.

Перезалил для пробы Dmitriks_Dolina_201109_PDF.rar
И скачал только сделав так КАК Вы указали - "Чтобы скачать с сайта приходится делать так: Выбираем - Скачать как - заменяем index.html на любое название и ставим расширение оригинала."

"Оптимальный угол для Арины из оргстекла - 7,5" ЕСЛИ 7,5 В ГРАДУСАХ, ТО ЭТО ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКОЕ ЗНАЧЕНИЕ. в РАССЕИВАТЕЛЯХ ТАКОЙ УГОЛ НЕ ВСТРЕЧАЕТСЯ... ИЛИ Я ОШИБАЮСЬ?
Andy1744
bmat , добрый день , поздравляю Ваша бумажная Арина (4.2) работает , по крайней мере поля в норме, положил в карман посмотрим как на практике. Есть два "но" , радиус значительно меньше чем у "натуральной" - около 10 см , слои с 13 по 19 пришлось убрать и заменить на пластик иначе ни как. В целом трудоемкость выше чем из светорассеивателя пилить , но в данном случае нас интересовала технология. Спасибо.
bmat
Andy1744
Спасибо! Приятное известие!


Есть ещё много вариантов, которые определят размер и шаг ячеек с учётом рекомендаций уважаемого Дмитрикса. Можно попробовать использовать фрактал, угол наклона граней Ш, или, как поправил Дмитрикс не угол, а рассрояние между слоями сеточек от слоя к слою, вращение Ш в слое ...
Вариантов бесконечное множество... и технология позволяет многое из задуманного реализовать. Буду выставлять эскизы, пожалуйста, Andy1744...делайте замечания!

Самая простая модернизация Арины слоями Andy1744, это увеличение расстояния между слоями с 0,11 мм до 0,254 мм, что достгается использованием более толстой бумаги (или пленки). Наверно, возможно и использование еще одного "пустого" слоя бумаги без сплошной печати (только контур) - 00-00_sloy_arina_variant4-1_4,2_bmat_201109.zip
С уважением, bmat.
Радомир
Цитата
Есть два "но" , радиус значительно меньше чем у "натуральной" - около 10 см , слои с 13 по 19 пришлось убрать и заменить на пластик иначе ни как.
л

Повторил, наконец-то опыт Andi1744 с Ариной 4,2мм.
Без переделки делал, только по технологии bmat.

Результат аналогичен результату Andi1744- отсутствие какого-либо излучения. Ни у сложенной в порядке возрастания номеров, ни наоборот- ничего...
А у варианта с ячейкой 2,2мм- стабильные 10см радиус, вариант укладки листов в сторону уменьшения номеров. Причём без всякой переделки.
И что бы это значило?

Попробовал схлестнуть матрицы с сенсом. Понимаю, что излучения здесь разные по природе. но интересно...
Разместил сенс рядом с матрицей и посмотрел, что из э
того получается...
Матрицы в схватке с сенсом радиусом 6м побеждают- радиус их действия уменьшается, но всё равно вполне достаточным остаётся.

Мой боевой сенс, на 22м бьющий, вышел из этой схватки победителем: заглушил все разновидности матриц и мандал...

Но ведь с таким сенсом -монстром не каждый хозяин уживётся- надолго его включать посоветовать не могу...
Вопрос остаётся в силе: чем будем глушить действие матриц? У нас ведь уже есть матрица, сделанная bmat. Она излучает излучение, проявляющее себя аналогично матрицам с преображения . А поскольку это изделие экспериментальное, нужно и к нему предусмотреть способы выключения- по крайней мере на время опытов с изделиями подобной направленности... Бережёного Бог бережёт... Мы ведь знаем в этой области очень мало (если не сказать-ничего smile.gif )
Радомир
Решил проделать опыт для подтверждения своих мыслей о роли подложки в сенсе.

(Повторять модификацию Andi1744 не стал из двух соображений: во-первых я вполне доверяю опыту Andi1744, во-вторых просто было лень выпиливать арину из пластика коробок от дисков- они хрупкие, нужна аккуратность... smile.gif )

Начал , как обычно, думать.
Если моё представление о том, что подложка играет роль резонатора-накопителя энергии, которая потом ей начинает излучаться (после насыщения), то толстая подложка должна заставить бумажную Арину работать.
Подложил под стопку листов слоёной Арины без подложки лист от коробки для дисков. Померил- ничего.
Имелся круг, выпиленный из оргстекла толщиной около 3мм (заготовка подложки для двухдюймового сенса. ) Его и положил под набор бумажной Арины. без чёрных подложечных листов.
Померил- поле зарегистрировал сразу. около 10см в радиусе. А потом поле стало плавно расти . Выросло до 50см. Не скажу, что во все стороны ровное, но везде плюсовое.

Пока оставлю наблюдения без комментариев...
Радомир
Продолжаю рассказывать о своих опытах с бумажной Ариной 4,2мм.
Оставил брикетик (так я буду называть любую многослойную конструкцию- для облегчения изложения мыслей) , лежащий на круглом оргстекле, на ночь. Утром посмотрел- поле неравномерное, но в среднем около 1м.

Убрал стекло, положил вместо него готовую активированную подложку для двухдюймового сенса. Поле сразу стало около 1м, и быстро набрало в размерах до 3м (примерно.). Побыл в поле несколько минут- заныла правая почка. Потом постепенно боль стала стихать. Воздействие есть- почувствовал увеличивающееся тепло в теле, в руках. Но давать оценку пока рано.

Получился результат, который нужно ещё осмыслить.
В принципе, намётки для продолжения опытов есть. Теперь стоит попробовать разобраться во взаимодействии излучений брикетика и подложек получше...

А так присоединяюсь к мнению Andi 1744 : принтеробумажная технология bmat имеет перспективы. С чем я и поздравляю bmat и всех нас!
Andy1744
Радомир, очень интересные у Вас опыты получились, спасибо.
Уточните , а Вы "брикету" как то фаску внешнюю делали? Спрашиваю потому как пластик добавить меня побудила именно проблема фаски. Да еще ,Вы склеивали или просто складывали?


вчера походил с бумагопластиковой Ариной в кармане на груди, часа через 3 довольно сильное давление на организм похожее на разогрев ,вынужден был убрать , пол ночи спал плохо , но утром на удивление хорошее самочувствие. сегодня снова положил - ни как не ощущаю.
bmat
Радомир Спасибо.

Дмитрикс
Цитата
Если бы мы делали Арину из сплошного материала как у Артура, то можно было бы порассуждать об угле наклона ячеек. Но у Вас набор Сеток и тут правила уже другие. Посмотрите файл Долины. Может по таким правилам строить сетки?

Дмитрикс Применил только одно правило - 1,059228. Выкладываю эскизы ячеек для следующего варианта Арины. Внимание! В архиве комплект файлов без файлов TIF для печати, но с exe файлом позволяющем просматривать файлы моделей в *.EASM (и в архиве много других файлов).
Dmitriks_Arina_variant5_4,2_bmat_211109.rar (6.2 МБ)
http://narod.ru/disk/15257911000/Dmitriks_...211109.rar.html
Результат моделирования неожиданный для меня - конус с вогнутыми стенками Ш. Теперь понятно... на что обращал внимание Дмитрикс.. угол наклона понятие относительное...

Поправил файлы эскизов бумагопластикового варианта 4 - 4.2 Andy1744 на предмет уточнения толщины бумаги по факту. Это с прицелом на шестой бумагопластиковый вариант Andy1744 Арины.
Fakt_Andy1744__variant4_4,2_bmat_211109.rar (0.7 МБ)
http://narod.ru/disk/15258731000/Fakt_Andy...211109.rar.html
Толщина обычной бумаги для печати 0,1 мм, а толщина с напечатанной сеточкой увеличивается до 0,11 мм (20 листов - 2,2 мм).

Склеивать листочки Арины слоями рекомендую тоько с торца. Сжать в струбцине и несколько слоев клея ПВА с торцов. Быстро и всегда можно разобрать, срезав ПВА острым ножом.

Рисунок - dmitriks_arina_variant5_4,2_bmat_211109-22.jpg
Sirius
Здравствуйте Радомир!Когда то и где то накопал интересную вещицу, один из жезлов, а конкретней это гравитационный резак, только как работает не разобрался... Не пойму как прикреплять файлы..
Спасибо за подсказку... высылаю жезл из Мой Мир ВС Гребенникова
Sirius
Жезл 1
Sirius
Но это не тот жезл о котором я упоминал, похож но не тот, сейчас сижу рисую, к сожалению утерян файл с изображением...
Радомир. Тут кое какая мысль проскочила, хочу проверить практически, точные размеры сенса я скачал. а вот конструктив подетально желательно, из скольки деталей, размеры деталей по отдельности, если не затруднит...
Sirius
bmat Ребята пробуют принтеробумажную технологию, ждем результат... Воздействие есть,но пока осторожничаем, прокачиваем воздействие на волновой геном, здесь есть но...
bmat
Sirius, приветствую Вас! Что вы делаете сенс или Арину? Вас полностью устраивают варианты, которые вы хотите использовать? Сделать Вам персональный вариант? Есть варианты сенсов на ветке http://www.nerealnost.ru/index.php?showtopic=6324
Это: Вариант 66 мм, шаг 2 мм, диаметр описанной окружности 1,6 мм
bmat_SH-801_setka_041009_TIF.rar http://narod.ru/disk/13809290000/bmat_SH-8...09_TIF.rar.html
Вариант 42 мм, шаг 1.27 мм, диаметр описанной окружности 0.635 мм
SH-801_1.27_0.635_bmat_181109_modei_TIF.rar http://narod.ru/disk/15168816000/SH-801_1....ei_TIF.rar.html
Вариант Fraktal_variant_1.27_0.635_bmat_151109_TIF.zip http://narod.ru/disk/15084575000/Fraktal_v...09_TIF.zip.html
И на http://www.nerealnost.ru/index.php?showtopic=5748&st=120 Все рисунки для печати. Вес 5 МБ. bmat_А4_model_sensa_25,4_50.8_0.1_0,12_241009_tif.rar http://narod.ru/disk/14567442000/bmat_А4_m...09_tif.rar.html Рекомендую попробовать этот вариант сенса sens_50.8_0,12.... Надо распечатать лист, вырезать кружки, маркировать (важно отметить низ сенса (вырез в нижнем квадрате), так как принтер печатает не одинаково по оси X и оси Y), точно совместить по маркеру, склеить листочки с торцов 1 шт., вырезать кружок основания из оргстекла 1 мм и склеить с 13 листами, сделать пропилы... Вариаций изготовления много... Удач в реализации Ваших вариантов!

Сенс в 3D. bmat_Model_sensa_50,8_0,12_241009_exe.rar
http://narod.ru/disk/14564217000/bmat_Mode...09_exe.rar.html (внешняя рамка для удобства вырезания - технологическая)

Как Вы будете делать основание сенса и Арины? Рекомендую использовать наработки Andy1744 - оргстекло 1 мм (крышка от CD коробки) в качестве основания. Для варианта сенса sens_50.8_0,12 можно попробовать использовать толстую плену (для печати на лазерным принтере – бэклит 20…80 микрон) и отказаться от основания из оргстекла. Удач в поиске!
Sirius
bmat. " Мне привидилось сделать его многослойным.
Радомир
Уважаемые искатели! Убедительная просьба- зипуйте свои прикрепляемые файлы- тогда будет меньше проблем после скачивания. Опять не смог открыть, хоть и переименовал и расширение заменил.
Уважаемый Sirius! Если не затруднит- перезалейте файл в зипе, плиз.
По деталькам сенса Вам уже bmat ответил...

По поводу многослойного сенса. Делал я стопку из принтеробумажного сенса без подложки (распечатан рисунок на квадратном листе)- никакого излучения. Положил сейчас эту стопку на активированную подложку для двухдюймового сенса- ничего. Оставил на подложке всего один рисунок- всё равно ничего. Снял рисунок- излучение подложки около 1м. Опять положил один рисунок- излучение прекратилось. Не работает кис-кис...
Радомир
Цитата
Уточните , а Вы "брикету" как то фаску внешнюю делали? Спрашиваю потому как пластик добавить меня побудила именно проблема фаски. Да еще ,Вы склеивали или просто складывали?


Фаска ведь подразумевается на подложке. На брикете с шестиугольниками фаски нет. Фаска нужна для увеличения поля рассеяния энергии подложки и расширения спектра излучаемых частот. Это предположение, а не утверждение. Хотя и без фаски Арина работает- даже если просто нарисовать её фломастером на рассеивателе... Об этом я писал когда-то.

У сенса без царапок ( по Артуровской технологии) на подложке фаски нет. Почему?

Я тестировал и несклеенные, и склеенные. Если работают, то работают и те , и другие. И ламинированные тоже. А уж если не работают...
mikar
Цитата(Радомир @ 22.11.2009 - 20:08)
У сенса без царапок ( по Артуровской технологии) на подложке фаски нет. Почему?

Вопрос, конечно, интересный... biggrin.gif
Тогда вот такой вариант: берутся две подложки сенса (круги без царапин, но с пропиленными щелями) и одному из них делается фаска на внешней (не прилегающей к другому диску) стороне.
Смотрится поле излучения.
Добавляется фаска на втором диске, смотрится поле.
Добавляются царапины...
Короче говоря, выяснается аналог ли фаска царапинам.
Может оказаться, что эта штука сама по себе такое выдаст!!!
А на АРИНЕ царапины вместо фаски могут всю картину поменять - сверху-то там шестигранники, а не прямоугольники и окружности, как на СЕНСе
Sirius
Радомир. Прошу прощения, сразу не догадался у меня Word2007 ранними версиями не откроешь...
Радомир
Спасибо, Sirius.
Это рисунок из книги Гребенникова "Мой мир".
На ручке- параллельные царапки по периметру... smile.gif
Sirius
Радомир. Так точно, но жезл изображение которого благополучно удалили супруга
несколько другой, пытаюсь изобразить его сам, но художник из меня аховый, AUTOCAD-ом еще не овладел, вся надега на SolidWork? которую рекомендовал bmat... Програмка вроде неплохая и более доступна. А может просто нарисую от руки... Одно дополнение, про жезл в книге Мой Мир ВС Гребенникова, упоминаются паралельные царапки, но где то раньше скачивал этот жезл, на нем, и царапки, и отверстия 12 штук 4 по 3
Радомир
Цитата
Програмка вроде неплохая и более доступна. А может просто нарисую от руки...


Всё правильно- там,где нужно представление о конструкции, совсем не обязательно добиваться красивости. Хоть в пейнте нарисуйте... smile.gif
Andy1744
в моем понимании что наружная фаска у Арины ,что наклонные грани сот работают на перераспределение любого внешнего потока энергии из плоскости Арины в ортогональную , Артур рекомендовал наружную фаску делать на максимальную глубину (только что соты не зацепить) , если это так тогда можно дать объяснение почему и без внешней фаски Арина тоже работает - работают только соты.
Радомир
Цитата
в моем понимании что наружная фаска у Арины ,что наклонные грани сот работают на перераспределение любого внешнего потока энергии из плоскости Арины в ортогональную , Артур рекомендовал наружную фаску делать на максимальную глубину (только что соты не зацепить) , если это так тогда можно дать объяснение почему и без внешней фаски Арина тоже работает - работают только соты.


Может быть и так. А может быть ещё и для получения широкого спектра излучения от подложки- для получения гарантированного резонанса с рисунком-резонатором-модулятором... По типу искровика в конструкции Теслы...
Sirius
Радомир. Опять же про сенс... Собственно, работа сенса дала результаты, и принцип его действия более-менее.... Есть мысль поработать с модификациями.
В часности, принцип построения сенса, в плане пропорций оставить прежний , изменить структуру рисунка...
Радомир
Цитата
Собственно, работа сенса дала результаты, и принцип его действия более-менее.... Есть мысль поработать с модификациями.

С каким сенсом Вы работали- Артура или моей модификации?
Если это не является тайной- поделитесь Вашими представлениями работы сенса, плиз.

чего Вы хотите добиться, модифицируя рисунок?
Sirius
Радомир. Конечно же Вашей, как более продуктивной.... А принципы взяты из постов, в этой же ветке... "сердце сенса", очень конкретно, очень ...
Конечно же весь смысл не в самих модификациях, пытаемся наработать более детальную наработку "диагностики" , понимать с чем имеем дело...
Для заметки, подложка с прорезями, с ней можно поработать еще более детально...
два слоя подложки с отверстиями, опять же расположить под углом 90 друг к другу..
вот технически, пытаемся это сделать...
Sirius
Получить модификацию с максимальными показателями, без возбуждения среды магнитом, но опять же это не цель, а понять досконально как это работает...
Конечно, говорю общими фразами, но то с чем мы имеем дело, далеко не просто...А если поконкретней, оставив пропорции прежними, изменить рисунок сенса, хотим прокачать русскую свастику, результатами поделюсь... Посмотрите рисунки может что и "увидете" /// http://obraz.volxv.info/main.php?g2_itemId=214
Радомир
Да, здесь непаханная целина.
Как Вы представляете себе роль, которую выполняют царапки ( в Вашем случае- сверловки smile.gif )
Думается, результат будет несколько отличен от действия царапок... А Вы не хотите попробовать сверлить разными свёрлами в определённом подборе диаметров? Аналогичного эффекта я добиваюсь конуснойой формой царапок...
Sirius
Смысл, подложку усилить Эпс, а отверстия пока одного диаметра, строго паралельны..Другая часть идентична, наложением сверху в перпендикуляр отверстия.
Sirius
Сверлить разными диаметрами, я понимаю к чему Вы клоните, это прокачка жезла
АртураМАА...Насчет насечек на подложке, в Вашем варианте ... Вы же это тоже не с потолка взяли...
Sirius
Andy1744. Очень конкретнинько Вы разложили структуру поля сенса, в плане формы, структуры рисунка, а вот "Царапки", с моей стороны было бы некорректно, энто кухня Радомира...
Радомир
Цитата
Andy1744. Очень конкретнинько Вы разложили структуру поля сенса, в плане формы, структуры рисунка, а вот "Царапки", с моей стороны было бы некорректно, энто кухня Радомира...


Я, похоже, что-то пропустил?
Что касается царапок- раскладывайте их на здоровье да всем нам на пользу- кухня-то коммунальная... biggrin.gif
Радомир
Цитата
А если поконкретней, оставив пропорции прежними, изменить рисунок сенса, хотим прокачать русскую свастику, результатами поделюсь... Посмотрите рисунки может что и "увидите" /// http://obraz.volxv.info/main.php?g2_itemId=214


Хотите статику на динамику перевести?

Идею использовать в устройствах сочетание свастик уже используют. Об этом лучше mikar скажет...

Есть ли у искателей ответ на вопрос: почему в сенсе заложена симметрия, а в Арине- асимметрия?

Говорите- хотите усилить подложку с помощью ЭПС? Но вы одновременно измените рисунок стоячих волн. измените рабочую частоту подложки. Вас это не смущает?
Sirius
Да что раскладывать, без царапок сенс малоэфективен, фишка в том, что царапки "будоражат" среду, не зря же они конусные... А вот замечание по поводу непаханной целины, я думаю не так страшен сенс, как его малюют... Есть подвох некоторый, сенс взаимодействует с биоэнергетикой человека, сенс начинает входить в резонанс с "хозяином", происходит как бы соединение... вообщем не все так просто...
Sirius
Радомир, может оно вообще не будет работать, дядька эксперимент покажет, но я думаю рисунок останется прежним, а частоты изменятся, вот как это уже интересно..., но меня насторожило Ваше высказывание про выворачивание чакр
Sirius
Да! Вопрос Andy1744 подчищен со смаликовым общением, а мой ответ остался...А есть что то поконкретней по поводу "свастичных" сенсов.
Andy1744
Цитата(Sirius @ 23.11.2009 - 18:37)
Да что раскладывать, без царапок сенс малоэфективен

Мастер о нашей безопасности подумал , при его манере изложения скажи что на оргстекле царапать нужно - вариантов не безопасных возникла бы куча , а так две лайт версии одна на нормальном материале , но с не договоркой ,а вторая с намеком ,но на линолеуме опять же вреда минимум
Sirius
Andy1744. Извини, скоректируй вопрос, понял только про нацарапки, остальное по смыслу не догнал...
Нацарапки конусом производятся, конус тоже себе форма, и расположение царапок, на сенсе различимо...Вроде все. А по поводу безопасности всегда нужно помнить, особенно с энергией форм, сенс можно экранировать не выключая его,при этом неважно с какой мощью он работает...
Радомир
Цитата
Да! Вопрос Andy1744 подчищен со смаликовым общением, а мой ответ остался...


Это мои проделки- смайлики я удалил, информативные посты я не удаляю. Пост Andi 1744 попал под удаление случайно- я его даже не видел... Прошу прощения за неудобство. Обращаюсь к Andi 1744 : если не трудно, повторите свой пост...

Цитата
но меня насторожило Ваше высказывание про выворачивание чакр


Меня тоже . Хотя дальнейшие эксперименты показали, что при периодическом пребывании в области воздействия сенса те, кого сенс выворачивал, перестают выворачиваться- просто чистятся. А радиус защитной оболочки остаётся в пределах нескольких метров- что очень даже неплохо...

Но в который раз повторю: не гонитесь за мощностью сенса. Неподготовленному может не поздоровиться - как дуга завета убивает непосвящённых, так и супер сенс может "несколько подпортить настроение" smile.gif
Дмитрикс
Царапки... Вот посмотрите, что достал из загашника. "Голограмма вручную"
Радомир
Гм. Даже термин совпадает... smile.gif
Только применяем мы это явление для других целей. .. А так- очень понравилась статья. У них- окружности рассматривают, у нас- прямые линии в данном случае. Но ведь прямую можно рассматривать как часть окружности бесконечного радиуса...wink.gif

Спасибо, Дмитрикс!
Sirius
Дмитрикс. Какой формат у Holograma, открываю, а там абра-катабра из знаков, или кодировка другая, подскажите...
Дмитрикс
Sirius, в зипе находится pdf. Если просто открыть, то и будет крякозябра. Скачайте так, как описано на странице-две назад.

bmat
Про угол при вершине полосный структур я писал, что он, возможно, зависит от материала. Вспомните "бумажные" соты ос или восковые соты пчел, большой конус Гребенникова и телескоп Козырева. Вы очень хорошо строите модели по разным мыслям этого коллектива. Жаль проверить их все не хватит жизни.
bmat
Дмитрикс Я выкладываю весь комплект файлов (модели в SW2009,чертежи и таблицы параметров (тп) конфигураций моделей, расчеты и формулы) и поэтому искателям не составит большого труда, изменяя модели и тп, отрабатывать свои варианты...
Вот что получилось после применения коэффициента 1,059228
radomir_51_5,08_127_dmitriks_dolina_1,059_bmat_251109-3.jpg
Подробности на http://www.nerealnost.ru/index.php?showtopic=6324#
Sirius
Есть ли у искателей ответ на вопрос: почему в сенсе заложена симметрия, а в Арине- асимметрия?
Радомир.Вопросец на засыпку...Начал вдумываться и загрузился по самое нехочу...
По всему выходит, что это две разные оперы по логике вещей. С сенсом вроде боль мень, а вот Арина с асимметрией.... Предположение: Различные поля, различные энергетические уровни, и где то подспудно, около золотого сечения крутится, вроде как у улитки правый заворот... У кого какие мыслища есть по этому поводу, буду премного...
Радомир
Цитата
Предположение: Различные поля, различные энергетические уровни, и где то подспудно, около золотого сечения крутится, вроде как у улитки правый заворот...

Ага, мне тоже так думается... smile.gif .
Провокационный вопрос: поля разные, а форма поля одинаковая- сфера. Это к чему прилепить? smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.