Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обсуждение устройств Артура Маа
Реальная нереальность > Экспериментальный зал > Цифры и пропорции в жизни
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Vinny
Цитата(Vinny @ 28.11.2017, 1:50) *
Доброго времени!

У меня Арина распечатана на бумаге, плюс подложка- бумажный скотч+фольга+скотч. И подложку закрепила скотчем с небольшим краем , чтобы держался.
Соты 4 мм. Но почему-то хочется сделать 3,33. Во вложении файл jpg (фокус- сопротивлялся грузиться)- можете распечатать и фото готовое.

Работает на теле. В первый день, Арина снимала плавающие болезненные ощущения. Обострения от ее воздействия терпимые, я называю такие - следы.
Они являются скрытой проблемой, о которой еще не знаем, причем кажется, что они не связаны с тем, на что мы обращаем внимание, собственно на что стараемся воздействовать. Это переносимое, терпимое обострение надо пережить и проблема не вырастет, снимется.

Радомир
Вполне возможно, что Ваш вариант лечебного устройства по мотивам Арины Артура МАА оказывает локальное воздействие на состояние человека. Алюминий как отражатель хрональной энергии плюс слоёность с органикой ( это уже накопитель оргона)- рабочее построение . Но построение, работающее на других принципах, отличных от заложенных в Арину автором. ИМХО, разумеется.

По моим представлениям применение Вашей технологии к прямоугольнику той же площади , что и площадь Вашей поделки , окажет на организм такое же воздействие, как и Арина Вашей модификации. Я применил бы соотношение сторон прямоугольника в золотой пропорции- 3 к 5. Там тоже заложена любимая Артуром МАА шестёрка- отношение сторон получается 1,66666 и далее шесть в периоде wink.gif . Но это не Арина.
Vinny
Цитата(Радомир @ 28.11.2017, 16:24) *
Вполне возможно, что Ваш вариант лечебного устройства по мотивам Арины Артура МАА оказывает локальное воздействие на состояние человека. Алюминий как отражатель хрональной энергии плюс слоёность с органикой ( это уже накопитель оргона)- рабочее построение . Но построение, работающее на других принципах, отличных от заложенных в Арину автором. ИМХО, разумеется.

По моим представлениям применение Вашей технологии к прямоугольнику той же площади , что и площадь Вашей поделки , окажет на организм такое же воздействие, как и Арина Вашей модификации. Я применил бы соотношение сторон прямоугольника в золотой пропорции- 3 к 5. Там тоже заложена любимая Артуром МАА шестёрка- отношение сторон получается 1,66666 и далее шесть в периоде wink.gif . Но это не Арина.



Понято,
спасибо!!!!
grigorij_yo
Здравствуйте, уважаемый Радомир. Меня зовут Григорий. Протестируйте, пожалуйста, мою Арину. Делал для жены (София). Она в нее не верит, носить не хочет,- поэтому ношу сам. Спасибо.
RJYYB
Даю подсказку всем искателям.
Устройства МАА работают на принципе коннекта с полями высокого расположения .
Т.е все, что расположено над энергетическим смогом окутывающим нашу землю.
Получилось это повторить - будет вам счастье.
Причем это очень слабые энергии - порядка 3 км от поверхности планеты.
Эффект работы девайсов - невелик.
Причем у него и нет ничего более эффективного, даже в загашнике.
Не дано видимо.
Посчастливилось условно вам родиться на Эвересте и прожить там всю жизнь - лет 500 минимум обеспечено.
Кашпировский выбрасывает коллективное поле на высоту порядка 300 км.
Оттуда и результаты воздействия.
Девайсы Наумкина - тот же конденсатор коннектится с 30 км уровнем.
Хотя есть у него и более активные устройства.
Потому Наумкин сам так хорошо выглядит.
Дальше пошли те, кто коннектится с уровнем около 1800 км.
Там остановка старения.
Ну и так далее.
Ничего нового не придумано в мире.
Можно это назвать космоэнергетикой..так оно собственно и есть.
Человек ищет где лучше..

Все остальное развод..типа различных матриц .
Радомир
Цитата(grigorij_yo @ 28.1.2018, 12:09) *
Здравствуйте, уважаемый Радомир. Меня зовут Григорий. Протестируйте, пожалуйста, мою Арину. Делал для жены (София). Она в нее не верит, носить не хочет,- поэтому ношу сам. Спасибо.


Арина рабочая. Со стороны пирамидок поле сантиметров пятьдесят, с гладкой стороны поменьше, около сорока. Из какого материала Ваша Арина?
Palvitkab
Где то в этой ветке было высказана мысль, что поле сенса можно модулировать, в лечебных целях, если на центральный квадрат положить фото пациента, в более раннем возрасте. Подтвердилось ли это на практике?
....
первый сенс свой нашел, полгода был в розыске, и нашел случайно, в начале 2018 года, когда искал что-то другое. А теперь новый хочу отдать матери, для лечения.
Belogradov
Конденсатор Наумкина есть, резонатор шестигранник, два, есть...но состояние здоровья ухудшается... конечно может если ничего этого небыло, то ухудшение было бы сильнее, ту можно только гадать...
Но, скажу так, когда я ухожу из дома, здоровье поправляется. И думаю, либо девайсы вкуче не работают как надо, а все портят, либо тут энергетика изначально говенная, либо я имею расположеность портить энергтю помещения где долго нахожусь.
Belogradov
Если вспоминать о прошлом, то могу сказать что неоднократно так бывало, что когда я ночевал в каком то новом месте, всегда был наутро свеж и полон сил. Даже если спал в поезде! В гостях, у новой барышни или у друзей, на базе отдыха , в гостиннице в Крыму, Турции, всегда одно и то же.
Но если в одном месте сплю более полу года, все. Этот эффект меняется на обратный.
Думаю что пару месяцев и каким то образум туда притягиваются геопатогенные зоны...

Вообще мне кажется что каждый человек имеет свойство притягивать к тому месту где проводит много времени положительные или отрицательные энергии из пространства, поступающие из узлов и клеток сетки хартмана, которая имеет правильную форму только там где нет или мало людей. Там где много, например в городах, она сильно искажена, именно людьми.

Например если в доме живет плохой злой человек с мощной энергетикой, то в доме по стояку где его кровать обязательно будет геопатогенная зона. И дом будет этот могильным... все там будут умирать..
grigorij_yo
Цитата(Радомир @ 28.1.2018, 10:24) *
Арина рабочая. Со стороны пирамидок поле сантиметров пятьдесят, с гладкой стороны поменьше, около сорока. Из какого материала Ваша Арина?

Моя Арина из рассеивателя дневного света. Большое Вам спасибо.
grigorij_yo
Цитата(Радомир @ 28.1.2018, 10:24) *
Арина рабочая. Со стороны пирамидок поле сантиметров пятьдесят, с гладкой стороны поменьше, около сорока. Из какого материала Ваша Арина?

Доброго вечера, Радомир. Сделал Арину для сына. Фото сделал в 21:30. Оцените, пожалуйста. Спасибо, с уважением Григорий.
Радомир
Цитата(grigorij_yo @ 30.1.2018, 23:51) *
Доброго вечера, Радомир. Сделал Арину для сына. Фото сделал в 21:30. Оцените, пожалуйста. Спасибо, с уважением Григорий.


Работает и эта, аналогично предыдущей.
grigorij_yo
Цитата(Радомир @ 1.2.2018, 17:42) *
Работает и эта, аналогично предыдущей.

Большое спасибо. Теперь надо обеспечить Аринами всех родных. Затем займусь Сенсом.
grigorij_yo
Здравствуйте, форумчане -искатели и -видящие. Закончился материал для Арин, - принялся за СЕНС. Вырезали лазером 6 мм. Фотография в 13:30 по Киеву. В собранном состоянии около 8-ми часов. Правда я решил пока по Артуру с одной подложкой без царапок. Заранее благодарен.
grigorij_yo
Забыл уточнить, - ориентировал по полюсам внешними вырезами.
Радомир
Цитата(grigorij_yo @ 25.2.2018, 17:08) *
Здравствуйте, форумчане -искатели и -видящие. Закончился материал для Арин, - принялся за СЕНС. Вырезали лазером 6 мм. Фотография в 13:30 по Киеву. В собранном состоянии около 8-ми часов. Правда я решил пока по Артуру с одной подложкой без царапок. Заранее благодарен.


По мне так очень слабое воздействие от этой поделки идёт. Начинает восприниматься только в 10-15 см от поделки, и очень мягко, но и очень слабо.

Сама идея Артура МАА - очень грамотная. Возможно он не всё, что нужно для нормальной работы его сенса, в открытый доступ выложил. Многие изготавливали сенса по его описанию, но ни у кого ,из писавших на матриксе по крайней мере , он не заработал так, чтобы реально что-то менялось в полевых структурах людей.

Я предложил свой вариант оживления сенса - подложками с царапками, магнитом в центре квадрата.

Но вариантов и других можно было бы , наверное, придумать. Попробуйте сами что-то новое применить , чтобы заставить то, что Вы сейчас выложили в своём сообщении, работать как нужно.
А народ потестирует что получилось...
grigorij_yo
Цитата(Радомир @ 26.2.2018, 8:47) *
По мне так очень слабое воздействие от этой поделки идёт. Начинает восприниматься только в 10-15 см от поделки, и очень мягко, но и очень слабо.

Сама идея Артура МАА - очень грамотная. Возможно он не всё, что нужно для нормальной работы его сенса, в открытый доступ выложил. Многие изготавливали сенса по его описанию, но ни у кого ,из писавших на матриксе по крайней мере , он не заработал так, чтобы реально что-то менялось в полевых структурах людей.

Я предложил свой вариант оживления сенса - подложками с царапками, магнитом в центре квадрата.

Но вариантов и других можно было бы , наверное, придумать. Попробуйте сами что-то новое применить , чтобы заставить то, что Вы сейчас выложили в своём сообщении, работать как нужно.
А народ потестирует что получилось...

Большое спасибо. Экспериментировать не смогу,- я не видящий. Хотя руками чувствую проблемные места (холодок). Раньше забирал на себя и сбрасывал, а сейчас не рискую - "обжегся". Еле вылечился. Наверное еще рано. Закажу подложки с гравировкой, сделаю царапки, позже выставлю.
grigorij_yo
Здравствуйте, Радомир. Заказал с царапками, Правда 14см для автомобиля. Посмотрите, пожалуйста. В собраном виде 10 часов, время съемки 9.00, Север с правой стороны. Спасибо, Григорий.
grigorij_yo
Уточнюсь, - Север в правом нижнем углу. И еще, относительно моего первого Сенса с одной подложкой. Когда я первый раз его собрал, то через минуть 10-15 мы с женой почувствовали как нашу кожу начали колоть миллион иголочек в течении пары минут. Мы находились от Сенса в соседней комнате на расстоянии 4-5 метров.
exquisitus
можно ли сделать из дерева? или только пластик?
NN-KbIT
Цитата(exquisitus @ 21.7.2018, 7:48) *
можно ли сделать из дерева? или только пластик?

Наверное, можно.Но , скорее всего работать будет хуже.
Дерево — материал пористый и малой плотности, а здесь важна разность плотности материала сенса и пустот.Граница сред — градиент плотности.Да и лучше Артура не сделаете, он — Мастер.
yanus
Добрый день! Попробовал изготовить Сенс с Ариной на 3Д принтере. Радомир, видящие, помогите оценить полученный результат...
На последней фото напутал настройки и изготовил Арину в зеркальном варианте.
RUN
Добрый вечер! перечитал всю ветку , так и не нашёл для 3D печати 3D модельки сенса, помню года три назад было, скачивал, если не затруднит скиньте пожалуйста 3D модельку, заранее спс
terly12
Цитата(yanus @ 22.10.2018, 22:45) *
Добрый день! Попробовал изготовить Сенс с Ариной на 3Д принтере. Радомир, видящие, помогите оценить полученный результат...
На последней фото напутал настройки и изготовил Арину в зеркальном варианте.

получилось хорошо, поле сильное положительное, мне понравилось,
Goodwin_UA
Цитата(yanus @ 23.10.2018, 9:45) *
Добрый день! Попробовал изготовить Сенс с Ариной на 3Д принтере. Радомир, видящие, помогите оценить полученный результат...
На последней фото напутал настройки и изготовил Арину в зеркальном варианте.

А можете скинуть файлы для 3Д принтера. Есть такая вещь у друга, хотелось бы тоже попробовать уже проверенный вариант.
И еще вопрос, есть перфорированная пленка с шестигранниками, ее можно использовать для АРИНЫ.
Радомир
Цитата(Goodwin_UA @ 26.1.2019, 13:13) *
И еще вопрос, есть перфорированная пленка с шестигранниками, ее можно использовать для АРИНЫ.


Полагаю, что такая плёнка для Арины не подойдёт.
Goodwin_UA
Еще вопрос по СЕНСУ: а кто-то пробовал сделать оный из оргонита?
Хотя бы подкладку.
Радомир
Цитата(Goodwin_UA @ 28.1.2019, 12:54) *
Еще вопрос по СЕНСУ: а кто-то пробовал сделать оный из оргонита?
Хотя бы подкладку.


А зачем?
Goodwin_UA
увидел такую штуку, уж больно Сенс напоминает

Goodwin_UA
Цитата(Радомир @ 28.1.2019, 12:30) *
А зачем?


Как я понял, борозды возбуждают материал, ну а оргонит уже сам генерит.
Радомир
Цитата(Goodwin_UA @ 29.1.2019, 0:36) *
Как я понял, борозды возбуждают материал, ну а оргонит уже сам генерит.


Вопрос с какими вибрациями взаимодействуют оргонит и сенс.

Полагаю, что предлагаемый Вами опыт никто из наших искателей не делал. Предположительно можно в Вашем варианте без царапок и с одной подложкой обойтись. Но изменятся характеристики поделки- уйдёт возможность подстройки частотки рабочей . Не будет возможности изготовить два одинаковых устройства, свойства поделки непредсказуемы будут. И в чём интерес подобной поделки для Вас?

Что Вы хотите получить, в чём суть задумки?
mikar
Цитата(Goodwin_UA @ 28.1.2019, 23:32) *
увидел такую штуку, уж больно Сенс напоминает

Рисунок СЕНСа очень похож на рисунки некоторых МАНДАЛ - в этой теме есть такие изображения.
Goodwin_UA
https://youtu.be/ZtVkhRaWEGk
mikar
Цитата(mikar @ 29.1.2019, 17:20) *
Рисунок СЕНСа очень похож на рисунки некоторых МАНДАЛ - в этой теме есть такие изображения.

и не только на рисунки буддистских мандал похож СЕНС, но и на рисунки древних символов других народов
Похоже, что Человечеству издавна известны свойства некоторых ФОРМ, хотя у разных народов эти ФОРМЫ имеют некоторые отличия, как, например, отличаются черты лица у представителей разных народов, но все они - представители РОДА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО

На первом рисунке во вложении: слева - СЕНС АРТУРА МАА, справа - ЗВЕЗДА ЛАДЫ; на втором изображения подписаны.

P.S. А может и отличия символов обусловлены различиями, объективно присущими разным народам. Сенс же вобрал в себя общие черты и стал УНИВЕРСАЛЬНЫМ, а "царапки" Радомира существенно увеличили эффективность универсального рисунка СЕНСа, с лихвой скомпенсировав некоторую потерю эффективности "обобщенного рисунка" в сравнении с эффективностью специализированных рисунков для каждой относительно небольшой в те давние времена группы людей
Palvitkab
Здравствуйте! хочется добавить свои 5 копеек. Вчера баловался с качером, фокусировал энергетический шар руками в центр фитонки. не знаю почему пришла эта идея, но что сделано то сделано. Ночью был озноб без температуры, ломило все тело, короче заснуть не мог часа 2. Вспомнил про Арину, приложил к голове а потом к животу. Все симптомы прошли, заснул как младенец. Утром у головы спала кошка, через некоторое время её стошнило обычной слюной. Вот такая вот Арина. Это я к чему. не стоит забывать про ТБ, Арина и сенс должны быть под рукой.
Palvitkab
Пробовал самостоятельно тестировать свои сенсы. Центром ладони правой руки ощущается легкий холодок, когда ладонь сверху напротив центрального квадрата. Это мое первое тестирование. Энергетики наверно мало, так как при повторном тестировании чувствительность уже стала хуже.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.