Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обсуждение устройств Артура Маа
Реальная нереальность > Экспериментальный зал > Цифры и пропорции в жизни
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Радомир
Цитата
Радомир советует печатать на пленку для лазерных принтеров.

Да, плёнка - более однородный материал, думается, что как подложка она будет работать лучше. Но сначала нужно разобраться, получается ли сенс из стопки сенсов... Я попробовал, нарезал стопку сенсиков двухдюймовых. Посмотрел не склеивая- мне не понравилось в том виде, как предлагается. Работает, но не так, как сенс моей модификации ( буду так выражаться для большей ясности того, о какой конструкции идёт речь).Я помолчу некоторое время по этому поводу- послушаю, какие будут отзывы и ощущения. Потом выложу свои наблюдения.

А вот шестигранный брикетик порадовал- сильная интересная штуковина получилась. Энергетическая ромашка по торцам,причём лепестки двух видов чередуются. Между лепестками выступает факелок, так же двух разновидностей (небольшой, в отличие от шпаги, выступающей далеко за лепестки ромашки квадратного сенса- не удержался, сболтнул лишнего- ну да ладно, потом всё равно скажу...) плюс со стороны рисунка больше 3м, правда, и минус с изнанки почти такой же). Над углами шестиугольников - вихорьки, направление вращения чередуется- над одним углом по часовой стрелке крутится, над другим- против. И так по кругу. .. Артур где-то тоже писал про вихорьки и факелочки- нужно будет перечитать его посты...Здесь нужно писать и рисовать много- информации получил от этой штуковины кучу smile.gif .
Попробуйте сделать- поговорим подробнее.

Но сразу должен предупредить. Я не могу пока судить, как будет вести себя идеально вырезанный и правильно собранный брикетик, но если получится как у меня первый опыт- брикетик из 36 листов, собранный и склеенный не идеально, то получится многополюсная штуковина, причём её воздействие будет меняться в зависимости от того, какой полюс находится сверху. (Это я к тому, что можно себе и навредить - штука-то сильная довольно-таки!)

Возможно такой эффект получился в следствие того, что листы склеились не ровно, а как бы с небольшой закруткой рисунка относительно центра.

Но , может быть- нет худа без добра?

По поводу числа листов конкретно по бумажному сенсу большой разницы я не увидел- чётное или нечётное число листов используется. Думается, что прослеживается закономерность- чем больше, тем сильнее. Но при испытании других изделий этот фактор , действительно, имел место.
bmat
Комментарии Радомира (из личной переписки).
"Я вырезал заготовки точно по линии, они и совмещаются хорошо. Никакой сложности с этим у меня не было - поставил с одной стороны упор, с другой нажал. Потом, придерживая упор на месте, надавил с двух боков сразу. И всё. И листы у меня лежат смирненько, не пушатся.
Не допускать сдвига листов можно и проще: углы с одной стороны проткнуть иголкой ( получается, что нужно будет всего две иголки) так, чтобы иголка воткнулась в деревянную или пенопластовую подложку. А вторую свободную сторону клейте себе без проблем. Склейте - проткните эту сторону и переходите на склеивание другой стороны."

"Что понравилось из испытанного на сегодня: набор из шестиугольных сеточек, разработки bmat.
Не испытывал по полной (устал сегодня, посмотрю внимательнее завтра), но факелочки из углов шестиугольника мягкие. идут всего-навсего на расстояние около 10см. Излучение в основном идёт от рисунка, в отличие от набора сенса. Спереди плюс, сзади - минус. От рисунка излучение сильное - навскидку больше 3 м. На щитовидку сильно давит. Этот набор точно должен был соломинку шевелить smile.gif."
Для ясности обсуждения повторю фото:
bmat
СПАСИБО Радомир! На очереди у меня подготовка файлов Арины.
da.
Здравствуйте!
Пробовали ли матрицу по ссылке http://www.preobrazenie.ucoz.ru/forum/18-268-1 ?
А то очень интересные результаты там описывают..
КЫТ
Цитата(Радомир @ 26.10.2009 - 21:31)
Рисуночек-то плюсовой, можно поэкспериментировать...

Радомир, по непроверенным данным есть одна технология увеличения энергетики рисунов (я имею ввиду матрицы)
Берем рисунок матрицы ( с определенной энергетикой) копируем его на ксероксе, получаем копию с таким же уровнем энергетики.
Не убирая со стекла первого рисунка сверху кладем полученный рисунок поверх первого.Копируем. Получаем рисунок с удвоенной энергетикой.
Кладем поверх первых двух .копируем - получаем копию с энергией 4.
После десятого копирования энергия копии будет равна 1024 от исходной.
Выбрасываем все кроме последней.С последней проделываем ту же процедуру
Еще через 10 копирований энергия копии возрастет в 1000 000.
А может и нет ... проверить не могу.Ксерокс сдох. sad.gif
Радомир
Цитата
Радомир, по непроверенным данным есть одна технология увеличения энергетики рисунов (я имею ввиду матрицы)


Это можно попробовать. Возьму на вооружение, спасибо. За выходные постараюсь подобный опыт проделать ( вот дела пошли- хоть принтер лазерный покупай (у меня цветной струйный, приходится просить помощи...).

А по репродукциям картин у меня такое наблюдение: ксерокопия картины теряет полевое воздействие. Проверял многократно...

Это я написал для информации, а не применительно к матрицам...
nespokox
Собрал второй сенс,регулируемьи.
Неизвестна только "линейност" шкалой т.е. воздействие соответствует ли на
положение стрелки. rolleyes.gif
Радомир
Цитата
Неизвестна только "линейност" шкалой т.е. воздействие соответствует ли на положение стрелки. rolleyes.gif


Сила сенса при повороте подложки меняется нелинейно. Об этом и КЫТ говорил. Незначительное изменение перпендикулярности царапок приводит к значительному уменьшению силы сенса. Дальнейший поворот подложки сказывается меньше...
nespokox
Спасибо,Радомир,подозревал того,что-то как sin-функция но на оборот,буду осторожен при приближении к 90 град.
da.
Радомир
Подскажите, какое воздействие у сот? (картинка во втором сообщении сверху)
Радомир
Цитата
Подскажите, какое воздействие у сот? (картинка во втором сообщении сверху)


Вас, думается интересует возможное применение? Детально я ещё не разбирался. Но предположить как использовать- могу.
Попробую пояснить "на пальцах": со стороны рисунка брикетик излучает энергию, с тыльной- поглощает. Следовательно, применять нужно так: При болезнях, убирающихся притоком энергии, прикладываем брикетик со стороны рисунка. Для лечения болезней, вызванных избытком энергии , прикладываем тыльную сторону.

Аналогия- лечение заболеваний деревянными пластинами разных пород.

Например, сегодня я применял шестигранный брикетик для снятия болей в пояснице. Натрудился за выходные, поясница и заболела. Приложил брикетик к больному месту рисунком, поясом согревающим красной стороной прижал, чтобы не падал. И так часа полтора походил. Боль прошла. Смог спокойно играть в настольный теннис в течении часа ( а там ведь то и дело приходится нагибаться за шариком). Правда к вечеру ощущения болевые вернулись- сейчас домой приехал, опять приложил- боль постепенно затихает.

Работает "кис-кис"
smile.gif
da.
Спасибо за ответ)
То есть, например, простуда, растяжения, ушибы - лечить притоком. Отек, опухоль и тп "оттоком"?
Радомир
Цитата
То есть, например, простуда, растяжения, ушибы - лечить притоком. Отек, опухоль и тп "оттоком"?


Простуда- да, притоком. А вот растяжения и ушибы я бы посоветовал лечить так:сначала- в острой фазе- "оттоком" ( как Вы выразились. Доходчиво, такие термины и нужны). А в период восстановления- притоком. Аналогия : на ушибы
сначала прикладывают холод. И только позже- тепло...
С отёком тоже не всё так просто. Причины отёков ведь бывают разные- например проблемы с сердцем или с почками... А лечить нужно причину, параллельно борясь со следствиями...

Я бы посоветовал усвоить такое правило вмешательства в энергетику организма: если где-то отнял, нужно куда-то добавить. Т.е делать перераспределение энергии в организме, а не изменение...
da.
Радомир
Понял) спасибо)
Еще вопрос по сенсу - он лечит? или только от паразитов спасает?
И еще - Артур пишет что если делать сенс из картона, то подложка - картонная гофра. Даст ли что то если сделать то же самое с оргстеклом, только используя поликарбонат?
Радомир
Цитата
Еще вопрос по сенсу - он лечит? или только от паразитов спасает?


Он нормализует энергетику организма. Если заболевание вызвано нарушениями энергетика- да, лечит. Только лечение идёт на всех энергетических уровнях. И может получиться так, что быстрая нормализация более тонких структур войдёт в противоречие с состоянием физического тела. которое наиболее инерционно. Это противоречие, или перекос, как я это называю, может вызвать телесную реакцию , которая воспринимается нами как болезнь.

Поэтому уже который пост повторяю: не гонитесь за большой мощностью сенса. Не применяйте сенса длительное время без выключения или периодически удаляйте его от себя на расстояние, большее радиуса действия устройства.

А от паразитов лучше приборы типа цеппера использовать smile.gif .

Машинка должна заработать. Но как- пока не берусь судить. Не пробовал.
Сделайте, сфотографируйте включённый и выложите снимок в тему. Посмотрим...
Andy1744
Радомир, добрый день. Посоветуйте как с онемением пальцев побороться ? Я на 99% уверен что причиной явились либо мои эксперименты с "Посохом" , либо это Сенс мой новый. Последнего убирать не куда - гигант получился, а отказываться от него не хочу , привык к этому костылю.
da.
Радомир
По поводу цеппера в инете пишут интересные вещи) правда говорят что нет полной уверенности в его полной безопасности. Заставляет задуматься. Или есть другие данные?

Машинка должна заработать. Но как- пока не берусь судить. Не пробовал.
Это по поводу поликарбоната?

Пока вот такой. Можно увидеть его работу по фото? =) Работает ли он без царапок?


Радомир
Цитата
Посоветуйте как с онемением пальцев побороться ? Я на 99% уверен что причиной явились либо мои эксперименты с "Посохом" , либо это Сенс мой новый. Последнего убирать не куда - гигант получился, а отказываться от него не хочу , привык к этому костылю.


По поводу онемения пальцев- смотреть нужно 4-5 шейные позвонки. Были бы Вы рядом- это правится за пару минут smile.gif .

Могут ли на это повлиять посох или мощный сенс? Думаю, да. Идёт встряска организма на всех уровнях, как результат- могут забиться каналы и возникнуть энергетические пробки в позвоночнике. А это может привести к смещению позвонков. Как следствие этого- зажатые нервы, сосуды. А значит- нарушение кровоснабжения и проводимости нервных путей...

Что можно посоветовать? Попробуйте поставить позвонки на место. Разогрейте шею и воротниковую зону гимнастикой. Поделайте упражнения для шеи. А потом, "нагорячую", поделайте позу плуга йоговскую. Знакомо?

А сенсу сделайте выключалку,не поленитесь. Иначе могут быть проблемы (см. мой пост выше).
Радомир
Цитата
Радомир По поводу цеппера в инете пишут интересные вещи) правда говорят что нет полной уверенности в его полной безопасности. Заставляет задуматься. Или есть другие данные?

Машинка должна заработать. Но как- пока не берусь судить. Не пробовал. Это по поводу поликарбоната?

Пока вот такой. Можно увидеть его работу по фото? =) Работает ли он без царапок?


Сейчас есть отечественные разработки приборов, основанных на волновом принципе. Есть подобный у моих родственников. Так они очень довольны- есть реальные результаты. Конкретно по цепперу Хильды Кларк я уже где-то у нас писал- элементарно заболевал ангиной, если проходил только одно включение цеппера, а не три, как рекомендуется... Значит, работает...

Что-то никакого излучения и не тестируется...
da.
Радомир
то есть мой сенс не работает?
Не правильно составлен рисунок? (у меня в тех местах, где вырезано должно быть, наоборот) Или все дело в отсутствии царапок?

По поводу отечественных разработок, не могли бы подсказать конкретное название, что бы не гадать?

Спасибо за ответы. =)
Радомир
Цитата
то есть мой сенс не работает? Не правильно составлен рисунок? (у меня в тех местах, где вырезано должно быть, наоборот) Или все дело в отсутствии царапок?

По поводу отечественных разработок, не могли бы подсказать конкретное название, что бы не гадать?


Вообще-то не работает. И дело не в рисунке, хотя для того, чтобы изделие стало сенсом, рисунок должен быть правильным. Посмотрите рисунок в объёме, с возможностью выделить каждую детальку и повертеть в пространстве- такую возможность нам любезно предоставил bmat: ЕХЕ файл. Вес 5 МБ. bmat_Model_sensa_50,8_0,12_241009_exe.rar http://narod.ru/disk/14564217000/bmat_Mode...09_exe.rar.html

По поводу прибора- завтра позвоню, выясню название и производителя- и отпишусь...
da.
Радомир
Спасибо!
Радомир
Цитата
По поводу прибора- завтра позвоню, выясню название и производителя- и отпишусь...

Прибор называется ДЭТА АП (антипаразитарный), посмотрите о нём хотя бы здесь http://www.detahome.ru/deta-ap.htm

Дорогой приборчик. Думаю, если собирать самому- обойдётся рублей в 500 smile.gif .

А по схеме Хильды- рублей 150 вместе с коробкой biggrin.gif .
BvM
Радомир
Наверное замучил Вас своими вопросами по эксперементам, уж извините. Попробуйте если есть такая возможность вместо квадрата ввнутри сенса положить магнит (я использовал мебельный, прямоугольник) ну очень интересные ощущения (пожалйуста отпишитесь). Может ктонибудь пробовал ложить сенс на соты пчелинные (сушь) к сожелению в данный момент не имею, ведь их энергия очень положительно действует на человека, возможно сенс усилив ее предаст нам?
mikar
Цитата(Радомир @ 6.11.2009 - 18:45)
А по схеме Хильды- рублей 150 вместе с коробкой biggrin.gif .

Только выходной каскад в хильдовском приборе лучше все-таки сделать по схеме, которая выложена, например, на http://veche.stezya.ru/index.php?showtopic=566&st=210 стр. 15 mikar Дата 29.09.2009 - 12:24 и коммениарий на следующей стр.
А до этого поста там целая тема с вариантами схем самого генератора на любой вкус. smile.gif
da.
Радомир
mikar
Спасибо)

Радомир
сделал другой.
Радомир
Цитата
Попробуйте если есть такая возможность вместо квадрата ввнутри сенса положить магнит (я использовал мебельный, прямоугольник) ну очень интересные ощущения (пожалйуста отпишитесь).

К сожалению, квадратного магнита у меня нет. Так что отложим до лучших времён. А Вы клали магнит именно вместо квадрата? Расскажите об ощущениях, если не затруднит.
Радомир
Цитата
Радомир сделал другой.

Этот работает, метра четыре радиус.

По поводу того, что сказал Иван Русский. Хотите разобраться , кто из нас прав- попробуйте примерить эффект плацебо к случаю, описанному nespokox :

"Завчера вьирезали 2 комплекта,носил в пластмассовой мешке,так внавал,вмес-
те с остаткоми заготовок,примерно часа спустя ощутил тупую боль средней
силой в голове с зади,померил кр.давление-нормально,красная лампочка
в голове загорелась,после часа взял продолжительньи душ."

Только вопрос: а знаете ли Вы, что такое эффект плацебо?

Как я мог угадать, что заготовки были уже с царапками? Я отвечу: у меня есть опыт .
Ожидал ли nespokox подобное ? Да он понятия не имел о том, что такое может быть.
Вот и думайте дальше сами...
da.
Радомир
Этот работает, метра четыре радиус.
я так понимаю, что он должен\может еще подрасти?

Хотите разобраться , кто из нас прав
Мне совсем не интересно кто из Вас прав) мне нужны мои собственные результаты, которых, к сожалению пока нет. Воздействие сенса и арины пока никак не чувствую точно так же как и воздействия от матриц. Поэтому, опять же к сожалению, для какого то движения вперед приходится узнавать мнения и ощущения других.

Только вопрос: а знаете ли Вы, что такое эффект плацебо?
надеюсь, что да. smile.gif

Как я мог угадать, что заготовки были уже с царапками?
Повторюсь, чужие доказательства могу принять к сведению, но принять за свои не могу. =) Вы сказали, что сенс работает. Буду пользоваться и пытаться ощущать результаты. Причин сомневаться в Ваших словах у меня нет)

Спасибо!
Радомир
Цитата
Мне совсем не интересно кто из Вас прав) мне нужны мои собственные результаты, которых, к сожалению пока нет. Воздействие сенса и арины пока никак не чувствую точно так же как и воздействия от матриц. Поэтому, опять же к сожалению, для какого то движения вперед приходится узнавать мнения и ощущения других.


Возможно Вы не чувствтельны к воздействию тонких вибраций. Таое бывает. В этом есть определённые преимущества- в условиях, при которых микроамперметр просто сгорит, амперметр может даже стрелкой не качнуть smile.gif .

В таком случае это не Ваше направление. Попробовали, убедились, что не чувствуете- идите дальше, к тем устройствам, воздействие которых можете воспринять. Строить в голове картину мира лучше на своём опыте. Опыт других людей применим как ориентир. НО не больше...

А вот то, что Вам не интересно, кто был прав- это, на мой взгляд, ошибка. Слушая аргументы спорящих. у Вас появляется возможность лучше понять суть того, что сейчас пытаетесь делать без понимания. Вопрос ведь был поставлен не так, что нужно выяснять, кто из нас лучше или умнее. Вопрос был в другом: работает ли то, что вы пытаетесь изготовить , или нет. После того, как выслушаете обе стороны- составьте свое мнение. Будет какое-то понимание вопроса. Если есть понимание принципов работы устройства, можно делать предположение о работоспособности этого устройства до его практического изготовления. Этим экономится уйма времени...
da.
Радомир
А вот то, что Вам не интересно, кто был прав- это, на мой взгляд, ошибка
Мне не интересен сам спор) Потому что даже если кто либо на словах и докажет, что другой не прав, то я все равно буду проверять сам, а именно этим я сейчас и без спора занимаюсь. =)
Радомир
Цитата
Мне не интересен сам спор) Потому что даже если кто либо на словах и докажет, что другой не прав, то я все равно буду проверять сам


Спор по типу- "сам дурак" действительно не интересен. Я говорю об обмене информацией , в результате которого может сложиться представление , более близкое к истине. Это совсем не вредно.
В нормальном споре, ( назовём это дискуссией или полемикой- в зависимости от ситуации) ищется истина, а не выясняется чья-то крутизна. Важно слушать своего оппонента. а не только отстаивать своё мнение. Любой из нас может ошибаться. Если в ходе любого спора выяснится, что мои представления ошибочны- я скажу спасибо... Я об этом.

А как Вы собираетесь проверять, если ничего не чувствуете? Может ли слепой судить об облаках? Нужны вспомогательные срадства- приборы. В этом направлении и я думаю- чтобы меньше было необоснованных высказываний типа высказывания "Ивана Русского". Нужна независимая от эмоций экспертиза эффективности устройств, использущих энергоинформатику.

Есть ли у Вас мысли в этом направлении?
da.
Радомир
В споре ищется истина, да, но если я в теме ничего не понимаю и даже опыта своего не имею, то это как смотреть на разговор двух глухих.. интересно, но ничего не понятно)

А как Вы собираетесь проверять, если ничего не чувствуете?
Пытался проверять рамками, но не могу сказать объективно, что они отклонялись.. да и то что НЕ отклонялись тоже)
По поводу приборов, слышал что вроде бы такой прибор есть. И по телевизору как будто тоже каким то прибором изучали аномальные зоны.. хотелось бы)

Есть ли у Вас мысли в этом направлении?
Мысли есть. Вот например читал на форуме, что сенс чистит и открывает чакры. Это ведь позволит увидеть его же работу? Или я не совсем правильно понимаю возможности чакр?

Можно выложить арину, что бы ее тоже проверить на работоспособность?
Кстати, матрицы работают так же как арина и сенс или у них другая технология?
Радомир
Цитата
Пытался проверять рамками, но не могу сказать объективно, что они отклонялись..

А до опыта тестирования сенса рамками вы этими самыми рамками получали достоверную информацию? Есть простой тренинг-тест, я об этом уже писал на форуме: любая выпуклость- это плюс, избыток; любая впадина- минус, недостаток. Берёте любую чашку, переворачиваете её вверх дном. Входите в медитативное состояние. концентрируетесь на одной мысли: измеряю поле чашки. Рамка при измерении направлена на чашку. Начинаете приближаться не быстро к чашке. При этом для Вас информация о плюсовом поле должна выражаться поворотом рамки вовнутрь ( если в руках две рамки- камки должны сойтись). Граница поля будет находиться в месте , где рамки смотрят друг на друга.

Добейтесь стабильных результатов. Потом переверните чашку в обычное положение. Произведите замеры. Рамки должны разойтись. Измерение минусовых полей почему-то вначале вызывает затруднения. Но с опытом всё нормализуется.

А вот потом уже экспериментируйте с устройствами Артура.

Цитата
Мысли есть. Вот например читал на форуме, что сенс чистит и открывает чакры. Это ведь позволит увидеть его же работу?


Да, чакры откроются. А как Вы собираетесь увидеть их работу?

Цитата
Можно выложить арину, что бы ее тоже проверить на работоспособность?

Выкладывайте. Но Арина при правильном изготовлении и размерах шестигранников не больше 4 мм с хвостиком работает у всех.

Цитата
Кстати, матрицы работают так же как арина и сенс или у них другая технология?

Матрицы работают в информационном поле, энергии там практически нет ( я же писал об этом на преображении.
Сенс, Арина, Посох , судя по высказываниям Артура, работают на возбуждении вакуума.
da.
А до опыта тестирования сенса рамками вы этими самыми рамками получали достоверную информацию?
Нет и не пытался) Спасибо, обязательно попробую)

Да, чакры откроются. А как Вы собираетесь увидеть их работу?
Раз такой вопрос, то, получается, ошибался насчет работы чакр. Думал появится какое то чувствование.

Выкладывайте. Но Арина при правильном изготовлении и размерах шестигранников не больше 4 мм с хвостиком работает у всех.
Где то на форуме читал, но не помню у кого, 1,5 метра говорили.


Распечатывали матрицы? А фигуры делали?
То есть на них рамки пробовать бесполезно?
Радомир
Цитата
Раз такой вопрос, то, получается, ошибался насчет работы чакр. Думал появится какое то чувствование.

Само собой? Это сказки... Если научитесь работать с рамками и маятником, будет легче . Маятником работу чакр легко тестировать. Почитайте "Руки света", там хорошо расписано. Вот тогда и убедитесь сами- плацебо или нет wink.gif . Это я хохмлю, по-доброму...

Цитата
Где то на форуме читал, но не помню у кого, 1,5 метра говорили.


Ну это там загнули маленько... 50-70 см обычно...

Ваша около 50 (примерно. Не понял по фото: фаску со стороны шестиугольников сняли или просто фото такое?
Цитата
Распечатывали матрицы? А фигуры делали? То есть на них рамки пробовать бесполезно?

Матрицы рапечатывал в оригинальном масштабе. Фигуры не делал- со временем напряженка. Делать всё подряд- глупо. Что как работает- можно посмотреть и по фото. Дойдут руки, надеюсь , и для этого...

Я не говорил, что рамками мерить бесполезно. Что-то последнее время меня понимают искаженно? Наверное, излагаю информацию без учёта особенностей собеседников...
Рамки и маятник и сенсор могут получать любую информацию. Этоже всего-навсего усилители интенсивности микросокращений нашей мускулаторы, возникающих при восприятии мозгом подсознательной информации. Я ведь об этом писал неоднократно.
Скажу, на всякий случай, ещё и так: это способ перевода микро движений в макро . При повороте длинной палки на один градус будет заметно перемещение, а при таком же повороте, но при короткой палке-нет.

Это не чудо какое-то. Это просто облегчает нашу связь со знаниями, лежащими в нашем подсознании. Никакой мистики. Главное- правильно формулировать мыслеформу- она должна быть чёткой. И, конечно, никаких своих ожиданий. Что получится, то и получится.
da.
Радомир
ну не то что бы само собой) но что появится "чтото", что буду чувствовать и с чем уже можно будет работать и развивать)

Спасибо, прочитаю)

Фаску снял не со стороны шестиугольников.. с другой) Но лежит вверх именно шестиугольниками.

Я не считаю это мистикой) хотя минимальные сомнения конечно остались)
nespokox
Неделю назад приходилось бьить в прямом физическом контакте с мертвьим человеческим телом.Приходилось переодеть в ее самую хорошую одежду на длинньи путь.Длилось примерно 15-20 минут.Два дня назад
почувствовал,что у меня чего-то не ладится-постоянно потею,подумал-потерял сльишком много енергии.Включил сенс на положение II,как на сьемке:
http://www.nerealnost.ru/index.php?showtopic=5748&st=150
расстояние -полтора метров,время-15 минут,дурачу,что ли ?
Не знаю чего делать...
В руках у обезьяна-ракетньи чемоданчик...на какую кнопку?..а если...
Радомир
Цитата
Включил сенс на положение II,как на сьемке: http://www.nerealnost.ru/index.php?showtopic=5748&st=150 расстояние -полтора метров,время-15 минут,дурачу,что ли ? Не знаю чего делать... В руках у обезьяна-ракетньи чемоданчик...на какую кнопку?..а если...


При таком положении, когда царапки расположены под углом 45 градусов как на Вашем фото) - сенс выключен. Для работы на максимуме поверните подложку до перпендикуляра между царапками. Тогда и заработает...
nespokox
Цитата(Радомир @ 10.11.2009 - 19:05)
Цитата
Включил сенс на положение II,как на сьемке: http://www.nerealnost.ru/index.php?showtopic=5748&st=150 расстояние -полтора метров,время-15 минут,дурачу,что ли ? Не знаю чего делать... В руках у обезьяна-ракетньи чемоданчик...на какую кнопку?..а если...


При таком положении, когда царапки расположены под углом 45 градусов как на Вашем фото) - сенс выключен. Для работы на максимуме поверните подложку до перпендикуляра между царапками. Тогда и заработает...

Фото Вас обмануло-когда красньи показалец-до синего ограничителя-тогда 45 гр.,и сенс вьиключен,когда показалец до красного -90 гр./включен/
В положение,показано на снимке-угол 67.5 гр./90-22.5/Поверьте,даже проверил biggrin.gif
Радомир
Цитата
В положение,показано на снимке-угол 22.5 гр.Поверьте,даже проверил biggrin.gif


И я, и КЫТ уже писали, что основные изменения мощности сенса происходят в области углов, близких к перпендикуляру.
nespokox
Читал и верю,но никак не знаю по какому закону чтоб отградуировал область
в близи 90. градусов.А может и нониус нелинейньи какой-то надо придумать.
Ясно,что область меньше,примерно 85. гр ни к чему не годится.
Радомир
Цитата
Ясно,что область меньше,примерно 85. гр ни к чему не годится.


Если сенс с магнитом (а значит имеющий большой радиус действия), то работает и при 75 ( на глаз) градусах. Но для представления о происходящих изменениях приведу пример моего сненса: если при 90 градусах радиус около 22м, то при 75 градусах- около трёх метров. Для Вашего сенса это уже практически равносильно выключению...
nespokox
Спасибо,Радомир.
bmat
02_sloy_zagotovka_radomir_bmat_arina_091109.jpg
Одно из 13 сечений.
Все сечения смотрите 00-13_sloy_zagotovka_Radomir_bmat_Arina (2.2)_101109_TIF(+ИНВЕРСИЯ).rar
http://narod.ru/disk/14976658000/00-13_slo...ЕРСИЯ).rar.html
bmat
Одно из 18 сечений 10_sloy_18_arina (2.2)_radomir_bmat_111109.jpg

Остальные сечения 00-18_sloy_Arina (2.2)_Radomir_bmat_111109_TIF.rar
http://narod.ru/disk/14976698000/00-18_slo...09_TIF.rar.html

Модели в SW2009 даны в 00-18_sloy_Arina (2.2)_Radomir_bmat_111109_model.rar
http://narod.ru/disk/14976874000/00-18_slo..._model.rar.html
bmat
Эскиз усеченого шестигранника конусом вариант_2.2_Арина_091109.jpg
mikar
Пару лет назад я похожими рисунками (только грани черные, а сами ячейки белые) пробовал избавлять домашние цветы от всяких "тлей".
Не знаю от чего, но "тля" исчезла (может от смеха сдохла? laugh.gif )
А сейчас дочка Ариной лечит приболевшие цветы. Они не возражают, во всяком случае, оживают.
bmat
Это изображения моделей Арины
Arina (2.2)_radomir_bmat_111109_model.jpg

Скачайте SW2009.Загрузите модели - 00-18_sloy_Arina (2.2)_Radomir_bmat_111109_model.rar (весит 12.5 МБ)
Модель построена с использованием таблицы параметров. В XLS файле таблицы параметров даны пояснения. С помощью этой таблицы, изменяя параметры конфигурации, можно изменять модель Арины. Файл модели Арины содержит пять конфигураций и три варианта размеров.

Творите.... УДАЧ. С уважением, bmat.
Радомир
Цитата
Пару лет назад я похожими рисунками (только грани черные, а сами ячейки белые) пробовал избавлять домашние цветы от всяких "тлей".

По моей логике я тоже сделал бы грани чёрными... Но если автор считает так- почему бы не посмотреть, что из этого получится? Завтра изготовлю и посмотрю...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.