Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обсуждение устройств Артура Маа
Реальная нереальность > Экспериментальный зал > Цифры и пропорции в жизни
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Sirius
Еще раз о компьютерных моделях и натуральных изделиях...Компьтерная модель при тестировании воспринимается "ощущалками", а натуральное изделие можно "посмотреть" как форму и ее энергетику... А это на мой взгляд разные вещи... smile.gif
Sirius
Еще инфа об Эфире, кому интересно почитайте... Не помню где взял... smile.gif
Вов
Цитата(drop @ 18.3.2012, 10:43) *
Ну внутри извините не понял, но вот так может будет тестировать легче. Нагляднее.

Цитата(drop @ 18.3.2012, 13:46) *
Да. Вот файл модели.

Такое фотореалистичное изображение и в солиде можно сделать - нажать десяток кнопок в фотоворксе, который идет с солидом в стандартном пакете.
А что KEI, так на самом деле лучше чем в е-Драйвинге?
drop
Я солидом не работаю. Мне 3Дмакс и автокад привычней
KEI
Цитата(Вов @ 18.3.2012, 17:41) *
А что KEI, так на самом деле лучше чем в е-Драйвинге?

Извините, я честно говоря вообще не понял про что речь.
Если про программы, в которых эти модели рисуются, то лично мне как то всё равно.
Я просто взял вот то, что нарисовано было, оно у меня такое из алюминия почему то вышло, поставил перед собой на табуретку и стал исследовать.
Поэтому для меня в общем то только картинка нужна, с которой я бы это устройство в удобоваримой для себя форме взял.
Ну небыло у меня никогда успехов с трехмерным представлением, поэтому и надо картинку. Не могу я в мозгу просто это сам сконструировать с нуля.
У каждого свои тараканы.
Вов
Цитата(drop @ 18.3.2012, 15:45) *
Я солидом не работаю. Мне 3Дмакс и автокад привычней
И какой тип файлов для нас с тобой общий? См. http://nerealnost.net/forum/index.php?show...ost&p=35677

Цитата
Нужна Ваша помощь господа. Кто то вероятно сталкивался с артефактом показанным на картинках в низу. Я его изготовил из пластилина, изготовил на память, приблизительно по рисунку. Помогите найти это изображение или фото оригинала для дальнейшего изучения, очень нужно. Грубая копия артефакта, даже выполненая из пластилина в таком грубом исполнении, излучает энергию ощутимую щекой. Если воспроизведёте его, сообщите мне о результатах, пожалуйста. Угол наклона треугольных лепестков я делал равную 30градусам. На фотке, оригинал выполнен из чёрного материала, я сделал макет из белого пластилина для наглядности. Если кому известно что то об этом артефакте, не сочтите за труд, пожалуйста напишите.
Прикрепленные изображения
http://www.matri-x.ru/forum/index.php?/top...post__p__146567
drop
Цитата
И какой тип файлов для нас с тобой общий?


Думаю через IronCAD Draft можно переворачивать в DWG. А общих форматов кажется нет
thermo2589
подскажите пожалуйста, в сенсе обязательно приклеивать рисунок - мандалу к первой подложке ?
где-то говорилось, что должна быть граница раздела сред. У деталек с каждой стороны есть плёночка , если её не сдирать то это будет считаться границей раздела сред?
wow
Принимайте в клуб пользователей Сенсом.Благодаря Термо 2589 сделать Сенс оказалось проще.Занес на фирму по изготовлению наружной рекламы,дал файлы ,8 дол. за работу +10 за материал и изделие готово.Полистирол купить легче(взял 4 мм.),оргстекло остатки были 5 мм.Хотел задать тот-же вопрос ,что задал Термо2589 выше.Возможно,лучше защитную пленку оставить?Первые образцы на внешний вид не очень.Полистирол пытался склеить суперклеем-не красиво и в надежности не уверен.Оргстекло клеил Универсальным строительным клеем.Ну сомневаюсь,что у меня внутренние элементы рисунка мандалы соприкасаются с внешним ободом.И вопрос.По постам от Алекса44,Сенс должен находится только в горизонтальном положении т.е. сдельть небольшой Сенс (50.80)и носить его в кармане НЕЛЬЗЯ.Да и на брелок в машину тоже,т.к. сверху и снизу идет негативная энергия.Фото не разобрался,как добавить.
wow
Доброе утро!Клей универсальный не че так,сохнет долго,но потом ,как стекло,и дешевый 6 грв.,и на базаре он у всех продается.Разберусь с фото да с URL,покажу.По поводу брелков,может ,кто прокоментирует.
Радомир
Цитата(wow @ 20.3.2012, 10:29) *
Доброе утро!Клей универсальный не че так,сохнет долго,но потом ,как стекло,и дешевый 6 грв.,и на базаре он у всех продается.Разберусь с фото да с URL,покажу.По поводу брелков,может ,кто прокоментирует.

А тут и комментировать нечего- Alex44 правильно сказал.

Это не игрушка. Положите , к примеру, в багажник машины, только не заваливайте его вещами и не кладите в угол. В чём проблема-то?
KEI
Про клей.
Я ошибся сначала, мне прозрачное что то показывали, я всё думал вода.
Нет, правильно, прозрачный клей.
Вроде посмотрел из того что дома было, типа вашего, мастер, и момент в тюбике прозрачный, мне момент больше понравился.
thermo2589
предложение к Радомиру:
пост 17.3.2012, 10:41 Сообщение #1096 ( инструкция для Сенса) сделать открытым для редактирования, все у кого есть важные замечания, пусть туда пишут.
Я пол года откладывал читку этой ветки , потому что небыло времени. И сейчас потратил почти 2-е суток , чтобы дойти до 36 стр. . Большинству хочется просто иметь это устройство, и не думать . 500 руб. я думаю у каждого найдется

и еще одно: если будете тестировать WOW проверьте инфу о том что лечит( убирает паразитов) тор или светящаяся плоскость из поста 15.3.2012, 20:48 Сообщение #1079 . А что дает эта плоскость ?

Кстати расстояние между царапками получилось 5,7 мм ( при заглублении гравером на 0,5 мм) . WOW, Вы какое расстояние указывали ?
ivchak
Протестируйте пожалуйста мои новые подделки:
1. сенз 2 дюйма Нажмите для просмотра прикрепленного файла
2. сенз 3 дюйма - подложка из полистирола Нажмите для просмотра прикрепленного файла
3.сенз 3 дюйма -подложка из трубочки для кактейла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
4.сенз 10.16 см. с кольцовый магнитик(север смотрит к верху) Нажмите для просмотра прикрепленного файла
5.сенз 10.16 см. -двойная подложка Нажмите для просмотра прикрепленного файла
wow
УДАРИМ новыми изделиями по молчанию форумчан!!! biggrin.gif Надеюсь,что у ув.Радомира найдётся минуточка (Вы писали ,что сейчас в командировке),чтобы протестировать мои скромные поделки.На этой ветке увидел у коллеги экосаэдр,сразу захотелось себе такой-же.Но не обошлось без дополнений.Правда у коллеги получился лутше,чем мой,но зато мой с элементами ОРГАНИТА.Добавил туда железные шарики,кусочки медной проволоки и камешки по знаку зодиака мой и жены,кристалов с налёту не нашёл,(и ветку про оргониты ещё не дочитал)но жена любит собирать беленькие камешки на море,нужно поковыряться в её коллекции .Если получилось что-то достойное,напишу подробнее.Хочу ещё сделать додекаэдр.Ну а дальше повторил подвиги rolleyes.gif коллеги IVCHAK и сделал Сенсы разных размеров,но все из орг стекла.2-Сенс с неправильными насечками,но регулированную часть поставил параллельно мандале;5-все,что получились из оргстекла размером 70:38;8-сенс размером 127 мм.;9-сенс 50.8 мм.Ну по экосаэдру понятно.Сенсы расставил по комнате,на некоторых шунгитовые пирамидки.Ощущений пока никаких unsure.gif (пытаюсь избавиться от каждодневной головной боли)Но фото детских лет ,на всякий случай,положил rolleyes.gif А вдруг,не всё сразу...
Радомир
Цитата(ivchak @ 24.3.2012, 13:09) *
Протестируйте пожалуйста мои новые подделки:
1. сенз 2 дюйма Нажмите для просмотра прикрепленного файла
2. сенз 3 дюйма - подложка из полистирола Нажмите для просмотра прикрепленного файла
3.сенз 3 дюйма -подложка из трубочки для кактейла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
4.сенз 10.16 см. с кольцовый магнитик(север смотрит к верху) Нажмите для просмотра прикрепленного файла
5.сенз 10.16 см. -двойная подложка Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Фото 1. работает- радиус около 0,3м. Вроде нормально- но какое-то чувство неудовлетворённости возникает от его работы...

фото2. Работает. Радиус около 0,5м. Понял что напрягло в поделках- они обладают свойством насасываться энергией пользователя. В результате становятся сильнее- и этот сенсс не иключение: пока тестировал, он уже до радиуса 0,6м дорос smile.gif .

фото 3. Квёлый сенс, кислые ощущения. Радиу около 15см.

фото 4. Весёленько- как бы воздушный, поле не плотное. Радиус на глаз больше 3м. Оригинальный вкус продукта smile.gif
фото 5. Самое сложное для оценки фото. У сенса закрутка поля против часовой. Дающий. В общем сенс , да не сенс . Ощущения сложнопередаваемые. ИНЬ дающий получается. Но как ЭТО будет работать - сразу и не скажешь. Желательно бы улышать оценку этого "сенсика" из уст представительниц прекрасного пола- может быть для дам это будет то, что нужно? Пока воздержусь от оценки поделки.
wow
Спасибо за ответ!Благодаря Термо и вашему сайту производство Сенсов можно ставить на поток rolleyes.gif Как я раньше писал,я не учень вникал в техническую составную Сенса,а просто занёс файл выложенный Ув.Термо к рекламщикам,оператор по месту чуть подправил и в работу.По результатам:чуть слабовато(переносить с собой чуть не комфортно).Поставил пирамидки сверху,и фото. biggrin.gif (омолаживаюсь,в молодости был,как конь-сейчас ,как ослик)Самым сильным оказался не самый большой 127 мм.(возле компа лежит,но на виски всё равно давит)С экосаэдром жаль(на всех фото один,но перевёрнутый),тоже сразу почувствовал дискомфорт рядом.Не знаю ,что сним делать.Закопаю,наверно,может так польза будет.Развёртки нет.В поиске много вариантов даётся.Рисовал от руки,на более плотном ватмане,затем ,обклеивал скотчем(как сдесь и учили),но наружу тоже т.к.ставил на солнце(для зарядки и медленнее засыхает,пузырьки выходят.Верхний слой на ночь ставил,он мутный и не красивый получился)Сейчас погода испортилась.Распогодится ещё сделаю и додекаэдр,без наполнителя.Форма нравится.Ещё раз спасибо за участие.
ivchak
Спасибо за оценку уважаемый Радомир !!!
Цитата
3. Квёлый сенс, кислые ощущения.

Соломинки в подложке етого сенза залити акрилного силикона.Стенки подложки сделаны из картона.Наверно все ето мешает подложе резонировать правилно dry.gif На другого сенза соломинки приклеени клеем к очень тонкий твердий пластик.
thermo2589
сделал сенса и хотел подарить знакомому. Сенс лежал около 20 минут рядом со мной ( на расстоянии 40-100 см) Появился сильный жар во мне , пока сенс лежал в пакете в вертикальном состоянии . Еще один человек подошел ко мне и говорит " что-то лицо в жар бросило"
До этого неделю лежал на столе во включенном состоянии, никаких эффектов не было замечено. Т.е. я чувствую его поле (около 1,5 м) но и все.
Проверьте , у кого есть сенс , поставьте его в вертикальном состоянии . Сядьте рядом , так чтобы сенс был не ниже 1 м от макушки головы и не дальше 1 м . Напишите у кого что произошло.
Под это есть уже теория: Поле у сенса, в виде тора , крутится . Если поставить этот бублик вертикально, то что-то может попадать через верхнюю чакру сахасрару. ( а может через нижнюю воронку?)
Радомир
Цитата(thermo2589 @ 23.4.2012, 13:23) *
сделал сенса и хотел подарить знакомому. Сенс лежал около 20 минут рядом со мной ( на расстоянии 40-100 см) Появился сильный жар во мне , пока сенс лежал в пакете в вертикальном состоянии . Еще один человек подошел ко мне и говорит " что-то лицо в жар бросило"
До этого неделю лежал на столе во включенном состоянии, никаких эффектов не было замечено. Т.е. я чувствую его поле (около 1,5 м) но и все.
Проверьте , у кого есть сенс , поставьте его в вертикальном состоянии . Сядьте рядом , так чтобы сенс был не ниже 1 м от макушки головы и не дальше 1 м . Напишите у кого что произошло.
Под это есть уже теория: Поле у сенса, в виде тора , крутится . Если поставить этот бублик вертикально, то что-то может попадать через верхнюю чакру сахасрару. ( а может через нижнюю воронку?)

Не нужно его стоя ставить...
Andy1744
Цитата(thermo2589 @ 23.4.2012, 12:23) *
Поле у сенса, в виде тора , крутится . Если поставить этот бублик вертикально


это не тор ,а собственное поле куска пластика (ближнее поле). рабочее поле - ромбическая сетка , которая начинает ломаться уже 15-20 градусах между осями симметрии и горизонтом.
Johnny-PSY
Сделал Сенс. Диаметр 18 см. Лазерная резка, акрил 5 мм. Царапины неаккуратно прорезаны заточкой из ножовочного полотна (спец. чтобы царапать). Шаг изначально - 5.08, но получилось всё-равно на глаз. Обошлось всё в 1300р, включая 450р - взяли за дизайнера - подгон файла для станка. В след. раз резка выйдет в 900р (т.к. дизайнер уже не нужен) smile.gif Можно было царапины гравировать тем же лазером, но тогда цена стала бы в разы больше, поэтому сделал ручками. Поверхности с царапинами зашкурил.
Сенс выклющийся. Склеен суперклеем за 5р "Цемент".

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Протестируйте, пожалуйста! Два фото сделал через пару минут после склейки.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
thermo2589
джони, выложи исправленный файл
Johnny-PSY
thermo2589, к сожалению, у меня его нет. Я попросил в конторе скинуть мне его, но они что-то заупирались, ответив, что он будет у них и никуда не денется...
Могу только выложить свой кореловский макет, который я им отдавал:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Незнаю, что там нужно править было... Видимо, линии состыковывать... Незнаю особенности резательных станков...


Радомир
Цитата(Johnny-PSY @ 28.4.2012, 20:04) *
Сделал Сенс. Диаметр 18 см. Лазерная резка, акрил 5 мм. Царапины неаккуратно прорезаны заточкой из ножовочного полотна (спец. чтобы царапать). Шаг изначально - 5.08, но получилось всё-равно на глаз. Обошлось всё в 1300р, включая 450р - взяли за дизайнера - подгон файла для станка. В след. раз резка выйдет в 900р (т.к. дизайнер уже не нужен) smile.gif Можно было царапины гравировать тем же лазером, но тогда цена стала бы в разы больше, поэтому сделал ручками. Поверхности с царапинами зашкурил.
Сенс выклющийся. Склеен суперклеем за 5р "Цемент".

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Протестируйте, пожалуйста! Два фото сделал через пару минут после склейки.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Рабочий сенс. Интересующая нас рабочая область плюсовая около 1, 5 м. Шьёт, конечно дальше, но для жизни и такой оценки вполне достаточно smile.gif
Johnny-PSY
Спасибо, радует что не зря вкладывался. Радиус небольшой, видимо, накосячил много smile.gif
А через час, например, после включения поле увеличится?
Радомир
Цитата(DrMax @ 28.4.2012, 20:52) *
Сегодня поставил сенс около подушки, вертикально. Так и спал, на расстоянии 20см от сенса. Снова снился сон. запомнить не удалось, но хоть помнил с утра и то плюс. Никаких минусов, с утра самочувствие бодрое. Встал с той ноги.


Док. Цитирую Артура МАА: "Из двух картонных кругов сделал подложку на которую точечными склейками
клеем "Момент" приклеил изрезанный коврик . Картонные круги сделал из картонной упаковки клавиатуры .
При склейке картонных кругов между собой - внутренние гофры их под 90 градусов . При наклейке изрезанного
коврика на картонки совместил центральные оси его с осями гофр . Пользователи персональных компьютеров
оценят это изделие . Положите где-нибудь недалеко подле себя возле компьютера и ничем не заваливайте его .
В результате - намного меньше головной боли . "

Почему он пишет " положите " а не " положите или поставьте"?
Радомир
Цитата(Johnny-PSY @ 28.4.2012, 21:12) *
Спасибо, радует что не зря вкладывался. Радиус небольшой, видимо, накосячил много smile.gif
А через час, например, после включения поле увеличится?

Цэ треба помотрети... smile.gif
Johnny-PSY
Спустя примерно 1 час 20 минут. За это время передвинул сенс по столу на 5 см.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
thermo2589
судя по тому,что сказал анду1744, про ромбическую сетку и сенс с шестигранниками в подложке, можно предположить ,что он увеличивает и растягивает образ подложки. Можно попробовать на подложке нарисовать(вырезать) образ цветка жизни . сделал в кореле, но мозгов не хватает завершить, убрать лишние линии .и еще преобразовать в кривые и линии сделать замкнутыми(это требование фирм по резке и за это они взяли 450 рублей) . или подскажите, как это сделать. Файл в архиве
Радомир
Цитата(Johnny-PSY @ 28.4.2012, 21:23) *
Спустя примерно 1 час 20 минут. За это время передвинул сенс по столу на 5 см.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Стал около 2,5м. Думаю Что больше не станет, ели его не "попросить".
Johnny-PSY
Радомир, благодарю! Поставлю у головы на ночь, посмотрим, какой будет приход... =)
Радомир
Цитата(Johnny-PSY @ 28.4.2012, 21:36) *
Радомир, благодарю! Поставлю у головы на ночь, посмотрим, какой будет приход... =)

Только близко не КЛАДИТЕ - можно в переходную область попасть. Ближе 0,5м я бы не советовал. Конечно смотрите сами- на вкус на цвет товарищей нет... smile.gif
thermo2589
@@@@@А какая ромбическая картинка
заложена в подложке из линолеума,
предложенной Артуром МАА?@@@@
в данном случае,предполагаю,что подложка сделана по стандарту (из процарапанных параллельных линий). вот и получается ромбическая сетка. никто не проверил,почему сенс с шестигранниками дает приятную структуру .
на следующей неделе буду еще сенсы заказывать, хочу проверить теорию с цветком жизни . если теория подтвердится, то можно любые поля растягивать,например святой воды.
Теперь критикуйте

@@@@@@почему он пишет " положите " а не "
положите или поставьте"?@@@@@

торопился наверно.
Но эффект есть,надо разобраться.
А Вы, Радомир, как более крутой в этих делах, могли бы помочь. тем более, что подопотные хомячки сами просятся в бой
DrMax
сегодня и узнаю. Как лучше. Думаю если положить, то должно сильнее работать. Хотя честно говоря, у меня мысль пошла так - зависит ну от того, в каком потоке он расположен,. Речь идет о сетке Хартмана. Если попадает на плюс, то и поле сеет плюс, если на минус, то поле даст плохое. Тут уже надо совместно с прибором по измерению поля! Ребята, вы говорили что сетку ловит прибор, а сенс нет, вот проверьте - найдите плюсовое место, и туда сенс и фото. Потом в минусовое место и тоже сделать фото. А Радомир, поможет протестить.smile.gif
thermo2589
может кому пригодится : цветок жизни в Corel, отредактированный
Радомир
Цитата(thermo2589 @ 28.4.2012, 22:02) *
@@@@@@почему он пишет " положите " а не "
положите или поставьте"?@@@@@

торопился наверно.
Но эффект есть,надо разобраться.
А Вы, Радомир, как более крутой в этих делах, могли бы помочь. тем более, что подопотные хомячки сами просятся в бой


А куда ему было торопиться-то? У меня другое представление Артура МАА ( точнее того, кто за ником smile.gif)- на мой взгляд это серьёзный, вдумчивый и очень добрый человек. Такой человек просто не может по торопливости недоговорить о важном. Скорее его высказывания о положении сенса отпределялись его представлениями работы устройства.

К примеру придумал он зонтик. Его можно держать над головой- вода капать не будет. А можно положить вбок- от ветра защитит. Но прямое назначение зонтика всё же от дождя защищать. Потому навряд ли Артур МАА про зонтик написал бы "положить или поставить", поскольку создавался зонтик именно для защиты от дождя. smile.gif

Теперь поговорим о сенсе с точки зрения потоков энергии, с которыми он взаимодействует. Есть вертикальные потоки- верху вниз и снизу вверх- это как дождь и пар. Вокруг тока образуется поле- это как ветер. Из-за неравномерноссти распределения силовых линий вертикальных возникает градиент энергетический, порождающий ветровой поток. Поскольку сенс лежит горизонтально, взаимодейсствие сенса с ветром минимально, с дождём и паром - макимально. Поставьте сенса вертикально- с дождём минимальное взаимодействие- в основном с ветром работает. Но ветер не вода, вообще-то. Лучше от ветра придумать что-то другое- хотя польза будет какая-то и так...

Крутизной я ни с кем не мерился и не собираюсь. Хомячки сами с усами, кого хочешь научат чему хочешь. Простите, что по детсадовски пост написал. Настроение хомячковое накатило smile.gif
DrMax
Проверил... В общем сенс лежащий у головы на расстоянии 20см, никаких ощущений. как будто его там и не было.
И в то же время. если он стоит на ребре, эффект есть, - утром значительно бодрее встаю отдохнувшим. так что мне больше нарвится как он работает стоя на ребре.
KEI
Ну если верить Радомиру, то горизонтальный сенс должен гармонизировать, а не заряжать, так что результат правильный.
А заряжалок разного рода у нас вроде и так хватает.
Я бы вот по своему опыту посоветовал заряжалками на человеке не злоупотреблять.
Большие скачки в энергетике всегда чреваты еще большими откатами.
Лучше уж ежедневный небольшой набор энергетики.
Johnny-PSY
Ощущений от работы сенса, как и от всего остального не отмечаю... Через некоторое время попробую тоже в стоячем положении, ну и с магнитом.

thermo2589, идея о экспериментах с подложкой сенса не нова:
http://nerealnost.net/forum/index.php?show...c=354&st=40
Только вот чем всё закончилось...?
Радомир
Цитата(DrMax @ 1.5.2012, 20:23) *
Проверил... В общем сенс лежащий у головы на расстоянии 20см, никаких ощущений. как будто его там и не было.
И в то же время. если он стоит на ребре, эффект есть, - утром значительно бодрее встаю отдохнувшим. так что мне больше нарвится как он работает стоя на ребре.

Вблизи от сенса переходная зона- Вы как раз в неё влезаете для чего-то... Ближе 30 см рядом с сенсом ничего не нужно располагать- никаких вещей. Голова не иключение smile.gif

Нравится от ветра сенсом защищаться- да ради бога. Я ведь писал "не нужно ставить сенса" , а не "нельзя ставить сенса" smile.gif . А мне привычнее от ветра ветровку надевать, от дождя- зонтик использовать. Получается свой подход навязывать начал- прошу пардону, коль так получилось...

Док. Для чего свои ха-ха пишу: у Вас ведь голова хорошо варит. Значит, если озадачитесь ветровиками ( коль они Вам на пользу), придумаете ветровик хороший всем нам на пользу.

А про ветер я не просто так говорю. Энергетические потоки горизонтальные и Фэн-Шуй описывает- это реальность, с которой нужно работать себе на пользу. И приёмов и подходов "ветровых" китайцы придумали кучу. В том числе и устройств ветровых специальных , думается, предостаточно...
DrMax
Возможно у меня тут область не очень благоприятная для сна. Мож какая аномальная зона. Скорее всего что именно так и есть. sad.gif
В любом случае если доводится ночевать в других местах, однозначно просыпаюсь как будто мне 20 лет, после сна дома чувствую себя на все 60. И только спустя пол часа час набегает энергетика, и восстанавливается нормальный уровень. Еще хуже если залежаться дома например по выходным, каждый лишний час отнимает силы..
Радомир
Цитата(Johnny-PSY @ 1.5.2012, 21:15) *
Ощущений от работы сенса, как и от всего остального не отмечаю... Через некоторое время попробую тоже в стоячем положении, ну и с магнитом.


А какие- нибудь ощущения от чего-нибудь появляются? Например- можете руками границу поля тела Личности (защитную оболочку) нащупать?

Если можете, то можно получать косвенные результаты действия устройств: если устройство работает, то радиус защитной оболочки будет меняться- расти при полезной работе устройства и уменьшаться при плохой.

Многие ничего не почувствуют , если руку в шаротор засунут или на иглу от лежащего на боку шаротора напорются. Но это вовсе не аргумент, доказывающий , что устройство не работает и пользы или вреда от его использования нет...
Johnny-PSY
Цитата
Но это вовсе не аргумент, доказывающий , что устройство не работает и пользы или вреда от его использования нет...

Это то да.

Цитата
Например- можете руками границу поля тела Личности (защитную оболочку) нащупать?

Где-то вы писали вроде, что поле тела Личности - несколько метров от тела... Если оно, то не пробовал. Было бы на ком ещё, чтобы пальцем у виска не крутили)
Радомир
Цитата(Johnny-PSY @ 1.5.2012, 22:25) *
Где-то вы писали вроде, что поле тела Личности - несколько метров от тела... Если оно, то не пробовал. Было бы на ком ещё, чтобы пальцем у виска не крутили)


Я бы сказал "может быть радиусом несколько метров"- радиус меняется в зависимости от состояния энергетики, может быть совсем небольшим .

А что Вы можете чувствовать?
thermo2589
@@@@@@@@@ thermo2589, идея о экспериментах с
подложкой сенса не нова:
http://nerealnost.net/forum/
index.php?show...c=354&st=40
Только вот чем всё закончилось...? @@@@@@@@

ссылка уходит нипонятно куда,возможно проблемы с телефоном. Если вы про подложку из палочек различных конфигураций, так это все опять приводит к ромбической-квадратной сетке .
Я говорю про подложку из шестигранников, по ощущениям радомира он показался очень приятным. а почему приятные,непонятно.
пока искал как рисовать цветок жизни, наткнулся на мандалы (круглешки,шестиугольники в разных сочетаниях ). Обнаружил интересную картину, при обычном просмотре мандал сразу откликаются различные чакры, совместно с их " предназначением" ,аджна-тепло и приятно в области сердца и т.д. Раньше такого не замечал .
в продолжении моей теории - сенс гармонизирует пространство вокруг себя определенным типом энергии ,создаваемым подложкой . Если это решетка, то можно предположить что из области мулатхары, если шестигранник- область сердечной чакры.
все наверно понимают,что устройства с этого сайта работают с энергиями ,сопостовимые по частотам с чакральными.
шестигранник предположительно происходит из цветка жизни ,долго объяснять рассуждения . На рисунке сердечной чакры тоже присутствует шестигранник.
Радомир,если не затруднит,проверьте еще раз сенс с шестигранниками, делал наверно ивчак. А потом сразу стандартный сенс квадратиками. Но в данном случае упор делаем на отклик в чакрах . Сам пробовал, через монитор что то не получается,поэтому прошу Вас.
Johnny-PSY
Цитата
А что Вы можете чувствовать?

Ничего sad.gif Может только эфир в сантиметре от рук, ито не всегда.

thermo2589, ссылка должна уходить в тему "Полезные советы", там думали сделать подложку из концентрических окружностей, или спиральную. Даже было предположение использовать виниловую пластинку - спираль.
thermo2589
@@@@ там
думали сделать подложку из
концентрических окружностей, или
спиральную. Даже было
предположение использовать
виниловую пластинку - спираль.@@@@@
прочитал тему .Как обычно,Радомир всех запугал своими вопросами и пессимизмом,что работать не будет, и никто не стал ничего проверять. Т.е. там думали. Я буду реально делать и проверять, а перед этим хотел побольше информации собрать.
с грампластинкой долен получится эффект более плотного поля, но в разы меньшего по диаметру. И по этому кто тестирует рамками ,скажут,что сенс не работает.
у моего рабочего стола ножка сделана из искуственного камня цилиндрической формы, в нутри ее стоит металлическая ножка,как у офисных столов. Положил сенс на край стола, под ножкой. Поле уменьшелось с 1.5 м до 0.2м ,а сверху появился прямо физически ощущаемая подъемная сила ,рука становилась легче.
одновременно ,при приближении к сенсу ,на растоянии 20 см также очень сильно начали активироваться нижние три чакры.
Радомир
Цитата(thermo2589 @ 2.5.2012, 10:47) *
@@@@ там
думали сделать подложку из
концентрических окружностей, или
спиральную. Даже было
предположение использовать
виниловую пластинку - спираль.@@@@@
прочитал тему .Как обычно,Радомир всех запугал своими вопросами и пессимизмом,что работать не будет, и никто не стал ничего проверять. Т.е. там думали. Я буду реально делать и проверять, а перед этим хотел побольше информации собрать.
с грампластинкой долен получится эффект более плотного поля, но в разы меньшего по диаметру. И по этому кто тестирует рамками ,скажут,что сенс не работает.
у моего рабочего стола ножка сделана из искуственного камня цилиндрической формы, в нутри ее стоит металлическая ножка,как у офисных столов. Положил сенс на край стола, под ножкой. Поле уменьшелось с 1.5 м до 0.2м ,а сверху появился прямо физически ощущаемая подъемная сила ,рука становилась легче.
одновременно ,при приближении к сенсу ,на растоянии 20 см также очень сильно начали активироваться нижние три чакры.

Что это Вы из меня страшилку делаете? То так, то эдак цепляете. К чему бы такое пристальное внимание к моей персоне? smile.gif

Любой может ошибаться- и я в том числе. Лучший аргумент- практичекий опыт. Так что Бог Вам навстречу- я только рад буду. По приведенному Вами опыту пока ничего сказать не могу, маловато информации для составления представления того, что там происходило в реальности. Так что задать Вам пугающие вопросы не могу ( шутка) smile.gif

А по поводу разных вариантов рисунка подложек ( если правильно организовать процесс)- очень может быть , что получится найти интересные варианты. Подход вполне рабочий. ИМХО.
KEI
Ну кстати сенс с подложкой из шестигранных сот не новость, у меня именно такой сейчас и остался, правда он поменьше размером, чем классический, но пропорции все те же.
вот сдесь можно посмотреть http://nerealnost.net/forum/index.php?show...%83&st=1020
пост 1024
Правда тогда какого то четкого тестирования по ним тоже ни от кого не услышал, поэтому оставил в том виде, который мне больше понравился biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.