Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Регенерация.
Реальная нереальность > Экспериментальный зал > Лаборатория
Страницы: 1, 2
RJYYB
Регенерация.

Для того, чтобы работать с любой темой — нужно иметь базовые показатели.
То, к чему стремиться.
Не к итогу состоявшемуся факту регенерации , а именно энергетические показатели.
Поскольку их ни у кого нет — проводятся слепые опыты на мышах, кошках, собаках и прочих.
Кроме все прочего — все они представители разных резонансных групп и как я уже писал, все то, что я могу сделать с человеком — с кошкой не получится ни в какую.
Каждое живое существо получает свой апгрейд на своей резонансной частоте.
И потому, если программой развития организма прописано — сменить зубы в 7 и к примеру в 90 лет, то они сменнятся. Если нет — нужно программу ломать.
Как ее ломать ?
Где учат тех мастеров ?
Обновление программы происходит ежесуточно — ночью.
Если человек открыт на 10 к примеру процентов, он и получит огрызок прораммы обновления
А ставить опыты на полностью открытых — так они и так все получают, да и найти их не просто.
А конфликт вот в чем.
При базовой программе продолжительности жизни — 800 лет — а она есть — поверьте мне, смена зубов явно предусмотрена и не одна.
А вот при нынешней энергетике и продолжительности жизни — вы и получаете огрызок предписанного видовой программой счастья.
Т.е гнилые зубы, выпадающие волосы..и прочие усугубленне окружающей энергетикой проблемы.
Вот и порешайте поставленную задачу.
Хотелось бы дописывать первый пост, но там разберемся - как пойдет.
И...
Если можно - минимум ссылок и больше по делу.
Belogradov
Сразу вопрос - ночью в какие то часы, или всю ночь?
RJYYB
Цитата(Belogradov @ 2.5.2017, 22:00) *
Сразу вопрос - ночью в какие то часы, или всю ночь?

Мне видится - в 3 часа.
Протяженность порядка 30 минут.
RJYYB
Сон не просто так придуман.
Да и не в этом дело, когда ложиться.
Я только краем зацепил то, что увидел и понял сам.
А до чего я еще не дошел.
А чтобы попасть в ту же точку что и я, нужно пройти столько же.
Вот и посчитайте шансы современных исследователей.

Лично мне кажется , что я эту проблему как минимум теоретически уже решил.
имси
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif smile.gif smile.gif smile.gif Вы создали такую серьезную тему, ну и что дальше сплошная теория, не ужели думаете что придет гномик и поведает сказку как это осуществить практически регенерацию, так вот сказки такой не будет, точнее как раз сказка может и будет а вот практическая инфо вряд ли это уж точно, поскольку если она попадет в плохие руки наделает много бед, и мне это тоже не дано единственное что смог нащупать это условия: 1 определенный уровень сознания, точка сборки личности не ниже вишудхи в режиме ИСС и восходящего потока 2 запас свободной энергетики с возможностью. дистанционной подпитки 3 работа с ДНК и стволовыми клетками на уровне первородного задатка, все что смог уж простите, большего не дано, пока, может по крупицам что и соберем, но как бы инфо такого рода отслеживают определенные ... и как бы это не навредило...Разум наш не только друг, но в определенном смысле и враг тоже, с ним то в первою очередь и стоит разобраться как следует на форуме есть на эту тему практическая инфо Да и самое главное наличие сильной личной енергетики это еще далеко не ключик который открывает любую дверцу, и собственно это опять таки условное обозначение, кто по боуви считает, кто отталкивается от замеров в момент рождения, и т.п и т.д, это все условности, мы их сами собственно и создаем себе, кто 100 меряет, кто 1000 и т.п это точно не для этой темы
Belogradov
Возможно надо пробовать так как Ана залезала в какие то кладовые знаний. Может быть там есть разделы посвяшенные регенерации.
Хотя, вопрос регенерации , как мне кажптся лежит с плоскости отработки кармы. Если уж так случилось что человек потерял зубы, видать это не с проста.
Вот у меня один зуб по дурости утерял, его вырвали, хотя мог его пролечить, еслиб знал что это возможно,. А это было возможно. Об этом я узнал позже.
Другой зуб удалили перед армией еще, просто флюс надуло. Тоже ж доктора мне! Полоскания назначили, а оно не помогло. Знал бы тогда что от флюса прекрасно помогает пара таблеток антибиотика широкого спектра, тот же таривид или ципробай. Эт уже потом узнал, и опробовал. Ктото терял зубы в драке, тоже не просто так, тоже карма. Вот и результат! а теперь хотим за все забыть и нарастить новые, да?

Перечеркнуть надо карму, и покрыть ее энергией, чтобы вошли все нарушения причинно следственных связей в ноль.
После этого можно выращивать зуб, садить в кость стволовые клетки, и он сам вырастет.

Ну или еще вариант , может быть надо человека, виртуально вернуть в возраст когда после молочных растут постоянные.
Возможно регрессивный гипноз поможет? Пусть человек почувствует себя ребенком,..
RJYYB
Все по старой схеме.
На Матриксе админ сидит и ждет халявы.
На Нереальности имси с Радомиром требуют готовых решений.
Да вы хоть в теории разработайте эту тему.
А потом поговорим.

Не поняв теоретического аспекта - вы никогда ничего не реализуете в натуре.
Удачи в познаниях !

Я готов консультировать тему в допустимых пределах.

Ана залезла, но ничего оттуда не смогла вынести.
Нужно разрешение на вынос.

По поводу возврата в ранний возраст.
Так и состояние вернется то же.
Начнешь ссать , только уже не в памперсы и неизвестно - нужны ли будут в таком случае новые зубы.

Про большую личную энергетику , необходимую для получения каких либо потаенных знаний - в самую точку.
Так работайте над этим и откроется вам .
Я проходя по таким этапам понимаю, что кто то по ним прошел уже до меня и оставил ответы на все вопросы.

Про практическую инфу.
Есть она, но сознание, которое не заслужило подобных откровений - просто пройдет мимо и эту инфу не заметит.

И опять мы пришли к эталонам.
Выставили цель.
Регенерация.
Поняли про уровень энергетики.
Работаем..
А потом следующий этап.

И не берите в голову все что почерпнули из официальных источников.
Стволовые клетки, ДНК, карма, вишудха, точка сборки ИСС, и т.д
Еще можно для прикола добавить в список - ВЛ - вселенскую любовь.
имси
Цитата(RJYYB @ 3.5.2017, 7:00) *
И не берите в голову все что почерпнули из официальных источников.
Стволовые клетки, ДНК, карма, вишудха, точка сборки ИСС, и т.д
Еще можно для прикола добавить в список - ВЛ - вселенскую любовь.

информация получена из др. источника не интернета, smile.gif
KEI
Теоретически можно поступить так, как убираются иногда программы некоторых хронических заболеваний.
Просматриваешь по очереди все энергетические тела, эфирный, ментальный ....
Находишь на каждом уровне программу регенерации зубов, смотришь что там не так, потом исправляешь.
Всё делается на чистой интуиции или теми методами, которые умеете использовать.
Единственно, такие серьезные программы, которые в теле сидят очень давно нужно просматривать и корректировать длительное время, потому как будет тенденция к возврату.
При ежедневной практике в течении двух месяцев даже самый закостенелый скептик исправит программу полностью. Останется только подождать, пока с тонких планов на физический перейдет.
Практика показывает, что могут быть тут некоторые тонкости, если исправляемая программа будет противодействовать какой то другой вложенной программе, то могут быть нестыковки, и как они отразятся на здоровье или на событийности, непредсказуемо.
Поэтому я обычно в случае чистки программ на тонком плане предпочитаю чистить сразу всё программное поле, хотя бы поверхностно.
Всё что нужно, оно потом само сразу восстанавливается, это не проблема.
Зато и вложенная новая программа формирует более гармоничные связи с остальной энергетикой.

Правда по регенерации органов у меня практики нет, мне даже для себя терпежу такого не хватит smile.gif
А заболевания или какие то жизненные установки, которые иногда принимают за карму или за родовые проклятия снимаются хорошо. Часто даже с одного раза.
KEI
Можно конечно идти и более приземленными методами.
http://psifactor.info/ed/kak-vyklyuchit-ts...k-stareniya.htm
RJYYB
Регенерация..насколько я понимаю, это восстановление утраченных функций и конечностей...в том числе.
Это когда рубцуются послеоперационные шрамы.
Когда уши оторванные начинают отрастать.
Мой знакомый отрастил дочери удаленные придатки.

У человека с нулевой энергетикой регенерации быть не может по определению.
Может быть только перемещение проблемы из одной области в другую.
Потому что энергии нет.
Обновление программы не пойдет.
Да еще до кучи , то что есть - поломают нерадивые целители в чуть лучшей энергетике, чем пациент.

..особенно вдохновило...
...Находишь на каждом уровне программу регенерации зубов, смотришь что там не так, потом исправляешь.
Вы хоть понимаете на что претендуете ? Куда лезете ?

Уже второй выступивший в теме предлагает что то крутить в организме человека.
Самим то не смешно ?
Ана
Цитата(Belogradov @ 3.5.2017, 3:27) *
Возможно надо пробовать так как Ана залезала в какие то кладовые знаний. Может быть там есть разделы посвяшенные регенерации...
Да уж, Belogradov.. никуда я не влезала по этой теме и, почему-то, не собираюсь smile.gif
Цитата(имси @ 3.5.2017, 0:09) *
по регенерации из всех ближе всех к ответу на эту тему подобралась Анна, у меня закрыто, пока
Имси, откуда у вас это заключение? И что кроется за этой фразой "подобралась"?
С этой темой действительно совсем чуточку работала 5 лет назад, откатывая свои методики по эн/инф кодированию...
Наверное, есть смысл заглянуть в те записи...
Цитата
Регенерация..насколько я понимаю, это восстановление утраченных функций и конечностей...в том числе.
Это когда рубцуются послеоперационные шрамы. Когда уши оторванные начинают отрастать.

RJYYB, на мой взгляд, это, как бы, лишь одно из следствий процесса регенерации, начинать все же надо с уровней клеточного/внутриклеточного, если там этот процесс запустить, тогда вполне можно говорить и о регенерации функций, органов, организма в целом. А по поводу вашего:
Цитата
Самим то не смешно ?

думаю - Что в том, что другие предлагают какие-то идеи, собственное понимание темы?!
Это проще - иметь хотя бы что-то, что потом можно просто фильтровать...
А между делом можно что-то и интересненькое открыть, узнать из тем, параллельных этой теме.
имси
Цитата(Ана @ 3.5.2017, 17:54) *
Имси, откуда у вас это заключение? И что кроется за этой фразой "подобралась"?

знаком с Вашими трудами в этом направлении на др. источнике информации, а слово "подобралась" если не нравится Вам можно заменить любым др. синонимом, smile.gif
RJYYB
Задам традиционный вопрос - покажите мне фото того, кто подобрался.
Или хотя бы напишите про него.
А я вам однозначно отвечу - подобрался или нет.
RJYYB
Регенерация — продолжение.

Функция регенерации заложена у всего живого на планете.
Причем заложена у всех в одинаковой мере и в одинаковых пропорциях.
Все зависит от возможности пользования ей.
Если к примеру у той же ящерицы эта функция подтверждается регулярно в течении всей жизни, то у человека она возникает как бы толчком — разово, при возможности получения подпитки извне.
Ящерица и весь ее вид находится на остоянной подпитке этого канала, чего не сказать о человеке.
На его энергию постоянно претендуют масса различных энергетических структур, как к примеру различные духи, созданные тем же человеком, эгрегоры — тут стоит особенно упомянуть церковь, энергетическип программы продуктов питания и вещей повседневного спроса.
Все это сбивает программу регенерации и не дает организму работать по обновлению.
Хороший пример массового включения программы регенерации — сеансы Кашпировского, на которых он используя коллективную энергию подключает всех сразу к источникам энергии отвечающим за исполнение данной функции.
Поскольку подключение работает только в массе, то на остаточных связях, после окончания сеанса происходят те самые чудеса регенерации, о которых все мечтают.
Рубцуются шрамы, отрастают волосы и зубы, Утраченные по различным причинам уши.
Со временем память организма сбивается посторонними — более сильными программами и эффект размазывается, а потом и сама функция переходит в спящее состояние.
Но она остается в наличии.
Из этого можно сделать вывод, что функция работает, она заложена и ее можно использовать.
Естественно — чем больше закрытие энергетической структуры — тем меньше шансов на то, чтобы воспользоваться регенерацией.
Во все времена приводилось много различных техник по выращиванию чего либо — волос к примеру или тех же зубов.
Отдельные спецы отращивали утраченные органы или ту же костную основу.
Но тут следует заметить, что практически любой человек сможет это сделать при определенной упертости, но вот поддерживать программу он точно не сможет и все пойдет насмарку. Волосы и зубы выпадут через некоторое время.
Так же не имеет смысла отлавливать ящериц — молоть их в порошок и принимать с пищей. В лучшем случае это не поможет, в худшем — человек начнет превращаться в ящерицу — в идеальных конечно условиях. При полном закрытиии сможет словить чужую программу.
Именно такие опыты и ставил Дзян Каньжен. Весьма причем успешно.
И далеко не все , чего он достиг — озвучено в массах.
Одно точно — себе он остановил старение и включил тут самую регенерацию.

Всякие манипуляции по выращиванию с применением стволовых технологий — оставим на совести ученых.
Ведь любой выращенный в лунке зуб к примеру, должен еще и получить соответствующее на то право — постоянную подпитку.
Но ученых это не интересует, вернее они об этом не подозревают.
Регенерация нынче широко используется на публичных людях.
И это не выращивание чего либо.
Просто конкретному человеку останавливается процесс старения и на протяжении длительного периода он выглядит как застывший в раннем возрасте.
Но по действию этот процесс ограничен и при подходе к итогу — прописанному сроку жизни — пойдет резкое , обвальное старение.
Из всего вышеизложенного, лично для меня следует, что регенерация возможна при полном открытии энергоструктуры человека, и постоянной подпитке извне.
Причем, чем качественней энергия подпитки ( а она также бывает разных уровней ) тем больше шансов на регенерацию тканей и увеличение продолжительности жизни.
И совершенно очевидно, что регенрация возможна лишь при обрыве всех паразитных связей, которыми буквально опутан человек в повседневной жизни.

Просьба модераторов почистить тему до основания , а это пост поместить вторым в теме.


Радомир
Вторым сделать не получится технически- сообщения по времени создания сами место находят.
Eva116
Цитата(RJYYB @ 3.5.2017, 16:15) *
Регенерация..насколько я понимаю, это восстановление утраченных функций и конечностей...в том числе.
Это когда рубцуются послеоперационные шрамы.
Когда уши оторванные начинают отрастать.
Мой знакомый отрастил дочери удаленные придатки.

У человека с нулевой энергетикой регенерации быть не может по определению.
Может быть только перемещение проблемы из одной области в другую.
Потому что энергии нет.
Обновление программы не пойдет.
Да еще до кучи , то что есть - поломают нерадивые целители в чуть лучшей энергетике, чем пациент.

..особенно вдохновило...
...Находишь на каждом уровне программу регенерации зубов, смотришь что там не так, потом исправляешь.
Вы хоть понимаете на что претендуете ? Куда лезете ?

Уже второй выступивший в теме предлагает что то крутить в организме человека.


Самим то не смешно ?




Здравствуйте. Скажите пожалуйста, с чего начать процесс регенерации органов? Каким образом ваш знакомый регенерировал прилатки дочке?
terly12
Цитата(Eva116 @ 26.10.2018, 11:29) *
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, с чего начать процесс регенерации органов? Каким образом ваш знакомый регенерировал прилатки дочке?

нашли у кого спросить smile.gif
RJYYB
Ну почему же ?? У кого спросили..тот и ответит. Кашпировский на своих сеансах, привлекая коллективную энергию, частично включает функцию регенерации. У людей отрастают недостающие части тела, зубы и пр. Но ! те же к примеру уши - отрастают коряво весьма - не полностью..только на тот момент, когда регенерация включена. Естественно Кашпировский не единственный знаток этого вопроса. Как мой знакомый отрастил придатки своей дочери - нужно спрашивать у него. Но тут встает другой вопрос - зачем она была лишена придатков ? В итоге она все таки родила ребенка без плана..что не есть хорошо. И что с ним будет - понятно.
Ну и теперь собственно ответ на вопрос . Для того, чтобы включить функцию регенерации нужно..быть полностью открытым..т.е на полном энергоснабжении. Срок жизни аналогично должен быть полным. Ну а далее - все просто - нужно найти тут саму функцию в энергопотоке организма и с ней работать. Надеюсь объяснил.
КабаЪ
Уважаемый RJYYB, просветите меня, будьте добры, что значит - родила ребенка без плана?
Кто сей план даёт? Озвучьте азы, ибо я пока не улавливаю - корни вашего Мировоззрения.
Приоткройте тайну рождения/появления человека. Заранее благодарю, буду весьма признателен Вам.
RJYYB
Отвечу..но если что не будет понятно..я вам дам ссылку на форум, где выложены все мои исследования.
Перед рождением человека, его родители закладывают в него план развития.
На этом плане прописаны как событийные моменты, так и количество и пол детей.
В том числе и их срок жизни.
Выражаясь скобарским языком - гадание - это чтение плана человека, который виден ясновидящим.
А вот если плана нет..это не человек , а просто биоробот.
Тупиковая ветвь развития, которая по любому приведет к ее обрыву в итоге.
И как из всего этого следует, еще задолго до рождения ребенка - его пол, дату рождения и срок его жизни можно прочитать на плане родителей.
Вот примерно так это выглядит.
КабаЪ
Уже непонятно,
как родители этот план закладывают? Метод реализации, пошаговый.
Давайте ссылку на форум, будет время почитаю.
RJYYB
Чтобы было понятней , не родители закладывают, а их энергоинформационное поле.
Если оба родителя энергетически самодостаточны , тогда и у ребенка все будет хорошо.
Если хотя бы один из них в нулевой или недостаточной энергетике - читай вампир , то и ребенок получится по аналогии.
Обратите внимание на детей , которым по телевизору собирают деньги на лечение.
Так вот практически никого из них на плане родителей нет.
А что получается в итоге- как раз там и показывают.
Генетический брак иными словами.
И если бы этому учили в школе, получилось бы целое специализированное направление.
Вы вот этого не знаете и никогда не узнали бы.
К чему это я ?
К тому, что даже те, кто про это знает..ничего с этим сделать не могут.
Весьма эксклюзивная тема и еще более эксклюзивная работа.
Как мне видится - работать по этой теме ( выправлению плана ) в России могут человек 30 всего..да и найти их не просто..скорее всего невозможно.
Вот запрашиваемая ссылка.
http://crazyprojects.clanbb.ru/viewforum.php?id=3

А вот по теме регенерации работать могут еще меньше специалистов.
Но по любому - первым пунктом идет выправление плана, а потом уже регенерация.
Иначе не получится реального итога..или все будет поглощено впоследствии покалеченной энергетикой.

P.S.
Предложение дать пошаговый метод закладки плана - прикололо.
КабаЪ
По просьбе Автора - дискуссия закрыта.
КабаЪ
ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА. КОНЕЦ.
RJYYB
Если вас не затруднит - уберите этот мусор..от русского мастера.
Причем я готов разрабатывать означенную тему в соответствующем разделе.
Я потому и не отмечаюсь в ваших ветках, что считаю все, что там выложено - неудобопотребляемым бредом.
Тема регенерации - очень серьезная..ее стоит разрабатывать..но только не вот такими цитатами.
Воздели глаза к названию темы - прочитали..и весь блудняк удалили.
Я даже готов открыть ветку по поводу зачатия ( качественного ) но про это мной писано - переписано как нигде.
Но только не здесь.
Благодарю за понимание.

Если интересна тема как таковая...пройдите по ссылке и почитайте тему - Зачатие , усыновление. Там все как раз про это.

Что интересно - тот , кого вы цитируете - действительно интересный человек. И достиг многого. Это пробивается через ваши цитаты.
Его стоит слушать однозначно.
Но далее вопрос.
Если ты в нуле..куда пойти ?
Ты..генетический брак.
А вот на это вопрос там ответа как раз и нет.
gelioss
RJYYB ну Вы не изменились с годами.
Все так же продолжаете вежливым тоном унижать людей, которые тянутся к знаниям.
Пусть они ошибаются,пусть пройдут свои уроки.
Ну нельзя же писать такие вещи -ты ж на нуле ,ты ж генетический брак.
Уберите эту гнусную информацию в своих постах.
Вы же сами недопонимаете о чем пишете.
Выдавая это чуть ли за частицу Истины .
RJYYB
Недопонимание.
Генетический брак не конкректно, а именно в отношении тех, для кого собирают деньги.
А они и есть тот самый брак.
так что противоречий не вижу.
Кто кого унижает ?
Тому , кто тянется к знаниям..все рассказываю.
А уж когда ты брак..так будь добр с этим смириться.. это не унижение..а констатация факта..
Что тут гнусного :
ну были родители твои мудаками..ну прожили жизнь по мудацки..что тут криминального ? Родили мудака..
Он живет и плодит таких же ..пока его ветвь природой не закроется.

Да и если ты в нуле..утрись..и успокойся..
Значит родители твои были такими и тебе удостоено такое продолжение.
Это не к гелиусу лично..конечно...

С годами не меняюсь..
Мне через 2 дня 61 год исполнится..
Что для человека моего увлечения - немаловажно.

Генетический брак..он и к Африке..

Хотелось бы..тема называется - Регенерация.
Если кому есть что сказать по теме- скажите.
А если нечего..не срите на голову , как говорил незабвенный...не могу выговорить его ник..
gelioss
Генетический брак, говорите, это те кому собирают деньги.
Да нет же .И родители к этому имеют косвенное отношение.
Это СЛЕДСТВИЕ определенных ПРИЧИН о которых Вы не указываете.
Или указываете не правильно.
Родители дают тело ребенку -физику, с определенной наследственностью
А вот программу с которой пришел этот человек на Землю -это уже не родители.
И калека он не по их вине.
Не родители выбирают ребенка.
RJYYB
Нечего добавить...проще замолчать.
Еще раз обращаю внимание неграмотных на название темы - Регенерация.
terly12
Цитата(gelioss @ 10.11.2018, 6:39) *
RJYYB ну Вы не изменились с годами.
Все так же продолжаете вежливым тоном унижать людей, которые тянутся к знаниям.
Пусть они ошибаются,пусть пройдут свои уроки.
Ну нельзя же писать такие вещи -ты ж на нуле ,ты ж генетический брак.
Уберите эту гнусную информацию в своих постах.
Вы же сами недопонимаете о чем пишете.
Выдавая это чуть ли за частицу Истины .

такого же мнения об всем этом
terly12
процесс регенерации зависит от очень и очень многих факторов, и даже обычную седину не так просто убрать, не говоря уже о новых зубах в 50 лет и чего беле серьезного. ключи для поиска ответа на вопрос регенерации для тех у кого есть время и желание во всем этом разбиратся: нейромедиаторы, теломеры, стволовые клетки в зоне копчика (там находятся первичные клетки), и это далеко не все Моноаминоксидаза МАО а и МАО-б,
http://humbio.ru/humbio/endocrinology/000b8ea8.htm
http://www.ecoach.by/ennea-grammar/facts/medical
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D4%E5%ED%E8%...%EB%E0%EC%E8%ED
http://psystudy.ru/index.php/num/2011n6-20...hertkova20.html
https://hitech.newsru.com/article/11apr2014/dnabot
http://www.meddaily.ru/article/23may2013/mitosta
https://hi-news.ru/technology/uchyonye-doka...iya-vspyat.html
Девид Рокфелер с его возможнастями и доступом ко многим скрытым и тайным технологиям не смог победить смерть и старение, максимум неоднократная пересадка сердца, которая позволила ему дожить до глубокой старости. что интересно этот скряга и жадина перед смертью резко пересмотрел сврю жизнь и начал спускать целые состояния на благотворительность, вопрос ... и вообще тема очень сложная, многофакторная
RJYYB
Зачем такое количество ссылок ?
Чтобы подтвердить, что ссылки есть а регенерации нет ?
Их все равно читать никто не будет.
А от себя лично что то ? Слабо ?
Отвечу просто.
Человеку заложена программа жизни в пределах 800 лет.
Причем эту программу видно отчетливо на плане нашей планеты.
Но по причине перенаселения - она не работает.
Аналогично не работает и регенерация.
Потому в скрижалях и написано - не более 500 млн.
Да что интересно, что и при 500 млн..было бы не 800 лет..а лет 500.
( Кто не в курсе - читайте мою тему - Лимитирование энергии в пространстве )

Про калеку не по их вине...
Родовая ветвь..есть родовая ветвь.
И в первую очередь она энергетическая.
Кто еще как не родители отвечают за родовой брак.
Какое еще косвенное отношение ?
Самое что ни на есть прямое !

А утверждать такое может только тот, кто не видит вообще ничего, да кроме того и анализировать ничего не может.
Во гелиос договорился..не перестаю удивляться.
gelioss
Скажу кратко о творчестве RJYYB .
Человек несет лживые знания или сознательно ,или скорее всего это его вибрационный уровень.
Он просто не знает историю человеческих рас .
И что происходит с 5-ой расой в частности.
Люди действительно жили ранее 900-1200 лет в одном воплощении .причем выглядели очень молодо,не старше 40 лет.
Но в определенный момент своей истории, человечество попало под влияние темных сил.
Каждому рожденному человеку вставляется Капсула времени и все процессы в его организме зацикливаются на 100 лет.
Вот так и живем.
Я прекрасно понимаю .что здесь не готовы к этой информации.
И я вызову огонь критики ..
Прекрасно вижу кого представляет этот вещатель правды и для чего он это делает.
Он по другому просто не может.
Их эра заканчивается друзья.
Мы стоим на пороге Золотого тысячелетия.
P/S Вы посмотрите как он подает информацию.
Постоянное унижение собеседника.
Постоянная попытка подавить оппонента.
Как Вы думаете какие силы он здесь представляет?
RJYYB
Гелиос - ты не в себе ?
Ну наглючил..чего то ..бывает.
Ты же уже уходил в другое измерение и на форуме со всеми попрощался.
Так и шел бы..
Кто тут кого унижает ?
Кто из нас кто - напомню.
Не ты ли предлагал клиенту с форума развязывать ему кармические узлы в числе больше 300 штук за 400000 рублей !!!???
Хорош ты ..когда молчишь.
Не нужно хамить..это удел слабых.

...знаток ты наш...
mikar
Цитата(gelioss @ 11.11.2018, 14:42) *
Мы стоим на пороге Золотого тысячелетия.

Господа! Если к правде святой
Мир дорогу найти не сумеет -
Честь безумцу, который навеет
Человечеству сон золотой !

(П.Ж. Беранже).
Посвящено это стихотворение БЕЗУМЦЫ французским социалистам-утопистам 19 века, чьи учения и практические действия имели мистическо-сектантский характер,
terly12
регенерация возможна. но она протекает у всех по разному. например если бы не было регенерации наша печень даже без алко и желтухи, в идеальных условиях вычерпала свой ресурс лет так в 20 отраду, но ведь нет?. тема очень сложная, начать ее развивать будет много шума, например http://www.youryoga.org/med/new_teeths.htm сам автор закрыт очень серьезными защитами для сонастройки и проверки его уровня и возможностей, но мы пошли др. путем путем опроса людей которые попробовали и результат достаточно внушительный в среднем каждый третий опрошеный отозвался положительно smile.gif опрос проводился в контакте группы пользователей. но это не самое интересное в интернете есть инфо научно и медиками подтвержденная когда у людей после 70 лет начинают расти новые зубы, приимущественно у восточных людей, и это научный факт и задукументированный, вопрос в том что для активации процессов регенерации нужно выполнение определенных условий, наличие свободной энергии (_я долго думал почему после 70 лет ?) в этом возрвсте чел. подсознательно переходит на эконом режим (больше спит, меньше ест, работает, и т.д) как результат высвобождение/акумуляция свободной энергии для работы, второе это внимание, как известно куда внимание направлено туда и энергия , опять возрвст за 70 почему и причем тут, да по той причине что в этом возрасте у людей уже мало своих зубов, как правило протезы, которые хочеш не хочеш заставляют направлять свое внимание в полость рта (те икто уже без зубов меня поймут ) rolleyes.gif просьба не коментировать пост. это мое ИМХО, спасибо.
terly12
мое предложение и призыв в общении это принцип не мешать др. др. т.е каждый оставляет ту или иную инфо что посчитает нужной, а др. люди просто либо спасибо говорят либо просто мимо проходят, wink.gif
Belogradov
денежки собираемые на лечение, не важно детей там или на операцию для взрослого, гдето в европе, это все энергетическая тема. RJYYB , я думал вам видно это.. ведь именно посредством сбора денег получается собрать энергию, может быть не всегда, но часто именно недостающую энергию на выправление каких то корявок в энергетике больного, через выправление корявок в энергетике собирающих.. Поэтому если собирают не родители, то ниче не получится в итоге.

Я думаю что в большинстве случаев всяческие программы по сбору пожертвований и особенно через телевизионные обращения, это все идет с инициативы выправляющего специалиста, может там маги какие или экстрасенсы. Они советуют.. И это не говорится вслух и всем...
RJYYB
Гелиус - ну не позорься ты по поводу истории человеческих рас.
Человечество не может разобраться что было 200 лет назад - всемирный потоп или ядерная война.
Не знает как и когда и главное кем построены Исаакиевский и Казанские соборы.
Не знает, что происходит на Луне..а ты про историю рас и капсулу времени..
Не знает, почему Питер засыпан по первый этаж..а ты про историю рас..сам то понял, про что написал ???
А Питеру следуя твоей истории рас - всего то 300 лет с небольшим.
Ты сам это все видел ?
Это так ..к слову..про лживые знания.
Видимо забориста та дурь что ты куришь, когда всякий раз, при первом удобном случае причисляешь меня к каким то силам.
А ты наверно воин светлых сил - как академик Левашов...так он плохо кончил..и притом безвременно.
Кроме того, мне не интересны собеседники, которые кроме как цитировать чужие источники - ничего не могут.
Я тебя прекрасно помню, как ты заваливал целые ветки бесполезными цитатами..и ничего от себя.

По поводу сбора денег на детей.
Нет там ничего такого. Чистый сбор денег.

По наличию свободной энергии в 70 лет.
Вот как раз в 70 лет и наступает полная энергетическая деградация.
Случаи роста зубов в таком возрасте - эпизодичны.
Кстати печень - самый оперативно регенерируемый в организме орган.
А срабатывает регенерация в таком возрасте или вообще, как на сеансах Кашпировского - пробилась энергия, усвоил ее организм, подпитался и пошла временная ( не постоянная ) регенерация. И через некоторое время все вернулось. А вот чтобы ее поддерживать на том уровне, как и должно быть..нужны совершенно другие энергетические условия.
terly12
Цитата(RJYYB @ 11.11.2018, 19:43) *
По наличию свободной энергии в 70 лет.
Вот как раз в 70 лет и наступает полная энергетическая деградация.
Случаи роста зубов в таком возрасте - эпизодичны.
Кстати печень - самый оперативно регенерируемый в организме орган.
А срабатывает регенерация в таком возрасте или вообще, как на сеансах Кашпировского - пробилась энергия, усвоил ее организм, подпитался и пошла временная ( не постоянная ) регенерация. И через некоторое время все вернулось. А вот чтобы ее поддерживать на том уровне, как и должно быть..нужны совершенно другие энергетические условия.

просил же по Русски не комментировать! что за чел. мимо каждого слова не пройдет mad.gif кашпировский проводил энергию темных сил, если что
RJYYB
...да ну ясен пень..комментируй не комментируй..Кашпировский энергию темных сил проводил...
Кто это сказал ?
Я же тоже энергию темных сил провожу по гелиусу судя.
Кашпировский работал с коллективной энергией толпы.
И кстати он ни разу не экстрасенс.
Так что если всех , кто был на его сеансах и смотрел их по ТВ назвать темными силами..то это реальный бред получается.
И если от энергии темных сил начинали отрастать ампутированные и утраченные конечности, люди поднимались в своей энергетике..то бред вдвойне.
А вот поить в церкви кровью покойника..и давать вкушать его тело ..это уже реально темные ритуалы.
Хотя человеку мозг засрать так можно..что все вывернется наизнанку.
Обратите внимание - я пишу лишь о том, что вижу сам.
Хотелось бы взаимности в этом вопросе.
А вот по поводу появления свободной энергии в 70 лет - ну никак не мог пройти мимо..чтобы не высказаться.
Поскольку вижу ( лично сам вижу ), какая энергетика у людей в таком возрасте.
terly12
Цитата(RJYYB @ 11.11.2018, 23:17) *
Поскольку вижу ( лично сам вижу ), какая энергетика у людей в таком возрасте.

когда доживете до этого возраста поговорим rolleyes.gif
RJYYB
Да я доживу..только не в той энергетике, как большинство жителей.
Мне 61 уже.
Многие и до этого срока не доживают.
Humanoid
Всем привет!
Волей случая, или чего-то или кого-то ещё дали мне ссылку на этот форум, и сразу на эту тему, и обнаруживаю тут "знакомые лица", однако))))

Окей, выложу свои некоторые соображения из собственной практики и наблюдений, поскольку занимался темой и есть кое-какие скромные наработки.

Функция регенерации заложена в каждом живом организме. В данной статье рассмотрю животных и человека.
Всем известно, что более полно регенерируют организмы с менее сложной нервной организацией.
Если взять низших животных, то они могут полностью восстанавливаться, у них могут полностью отрастать утраченные части тела. Например, у дождевого червя. Если его разрезать пополам, то станет два червя. У более высокоорганизованных животных и у человека регенерация имеет место быть, но это касается не очень значительных повреждений, например, сломанная конечность может срастись, кусок мягкой ткани на пальце может тоже восстановиться, но если кусок будет значительным, то будет рубец. В процессе существования организмы так или иначе подвергаются различным повреждениям и по-возможности восстанавливаются. К примеру, у млекопитающих наиболее интенсивна регенерация в состоянии сна, в состоянии бодрствования она минимальна. Во сне мозг больше всего занят внутренними процессами, и минимумом коммуникации с внешним миром. А вот у низших животных состояния бодрствования как такового просто нет. Они всегда находятся в состоянии сна, и их нервная система преимущественно занята внутренними процессами. Это один из важных аспектов полной и наиболее быстрой регенерации. Наверняка не спроста в больницах для взрослых практикуют режим с дневным сном, поскольку выздоровление происходит быстрее, если больше спать. У людей и млекопитающих возрастная лень связана скорее всего с тем, что стареющему организму требуется больше энергии и времени на регенерацию, потому что процессы обновления клеток после определённого возрастного порога становятся всё менее и менее интенсивными вплоть до полной их остановки, и это уже связано с программным обеспечением, например, при делении клеток у людей, ДНК стандартно копируется 52 раза. У кого этот показатель больше (есть мнение в научных кругах что это аномалия), тот и живёт дольше. Вот взять одну мою тётку, которая прожила 91 год, а ожирение третьей степени у неё уже с 25 лет, с тех пор и ходила с одышкой, еле ноги передвигая, и до такого срока доходила. В еде себе не отказывала, ела и мучное, и жирное, и жаренное, и помногу. Но тут ко всему прочему наибольшую важность имеет вопрос энергетики, впрочем, для регенерации он тоже один из важнейших, ибо никак тут без энергии. На моё уже практическое разумение процесс интенсивной регенерации у человека можно запустить некой установкой или приказом частично через сознание, подкрепив его стресс-фактором, прописав его таким образом на уровень клеточной памяти. Этим методом пользовался известный многим психотерапевт Анатолий Кашпировский. Запуск процесса регенерации он производил, дав человечку установку, а далее, в присутствии публики ронял его неожиданно на пол с некоторой высоты, провоцируя этим стресс, где присутствие публики давало возможность прописать сие действо и в коллективном бессознательном (КБ), что давало до 80% эффективности из за вызванного устойчивого резонанса в массе людей. Этот же механизм успешно эксплуатируется и в групповом холотропном дыхании, и на таких сеансах часто происходят чудесные исцеления. Когда-то я сам вёл такие занятия в рамках Сибирской Гуманистической Школы Трансперсональной Психологии, и уже на уровне экстрасенсорики отслеживал, как происходят процессы исцеления и регенерации. Многое из наблюдаемого вряд-ли возможно выразить словами, но как смогу попробую.
Работа установками.
Как я и писал, это приказ, проводимый через системы восприятия и ум. Его содержание и энергетический посыл посредством стресса или иного сильно ощутимого эмоционального импульса обращается к образу, который в свою очередь является слепком как тотальной, так и локальной целостности тела. По всей видимости вербальные посылы и называют аффирмациями. Именно аффирмации для нужного эффекта должны быть правильно составлены, и следует иметь ввиду, что известный человеку контент, то есть то что они имеет ввиду, не факт что обратится к нужному образу. Обращение к образу возможно как через ассоциацию, так и через архетип. Важно сделать верный выбор для тех или иных ситуаций. Например, давая установку своей внутренней природе победить инфлюэнце, не даст вообще никакого эффекта, ибо бессознательное не понимает что такое эта инфлюэнце, оно скорее поймёт оборот типа радостного носа или чего-то похожего, в общем, это целое искусство - подобрать работающую аффирмацию, которая, кстати, может во многих случаях показаться несвязной ни с чем ахинеей, идиотским набором слов и прочее. Отчасти это получалось у вышеупомянутого Кашпировского, хотя его набор вербальных ключей далеко не совершенство во многом из-за их логической связности на уровне обывательского сознания, а на сегодня существуют более продвинутые формулы (прим. не разбирал). Далее, энергетически подпитанный образ при его активизации начинает исцелять тело, приводя его в соответствие самому себе. Чем выше уровень энергетики, тем интенсивнее и эффективнее процесс. Происходит, как правило, мобилизация внутренней энергии на запущенный процесс, а при текущей поддержке публики за счёт явления резонанса происходит энергетическая разгонка у исцеляемого, и, кстати, последний может в процессе либо начать засыпать, либо может оказаться в изменённом состоянии сознания (ИСС), поскольку при мобилизации на регенеративном процессе могут испытывать дефицит энергии внешние бортовые системы, что чаще бывает при индивидуальных целительских сеансах - это знают многие, бывавшие у эффективных целителей, и часто сами целители при работе зевают, их клонит в сон.
Можно запустить процесс регенерации и без вербальных обращений, например, вербалика с маленькими детьми и животными совершенно бессмысленна. И тут снова экстрасенсорика рулит. Здесь стоит наблюдать за спящим человечком, а именно нужно отследить и распознать этот невидимый невооружённым восприятием конструкт, который работает на восстановление и регенерацию, и уже осознавая его, энергетически подкачивать. Как именно это делать, здесь не разбираю, словами это очень непросто описать. Но именно таким способом мне удалось вырастить удалённый яичник у приёмной дочери (была большая киста), когда она была в возрасте трёх лет, я начал с ней работать. Несколько лет девочка у меня не сходила с рук, висела на мне подолгу, даже спали часто вместе, а я тем временем подкачивал вышеупомянутый конструкт, который на моё восприятие естественным образом работал на восстановление во сне, но этого естественного без подкачки было недостаточно для полного восстановления органа. Работа была, конечно же, локальная, ибо для тотальной очень много энергии нужно. Есть и медицинские подтверждения: когда она стала от детского врача переходить к подростковому, то при контрольном обследовании у неё был обнаружен нормальный орган, а в медкарте он значился как удалённый, чему врачи были немало удивлены. Это один из примеров в моей практике. В принципе вполне реально отрастить и утраченные конечности, но очень высоки энергозатраты. Лет 25 назад брался восстановить удалённый позвонок у одной женщины, дури (в смысле энергии) по молодости было много, и был очевидный прогресс, но ситуация сложилась так, что не было возможности довести работу до конца. Вот с мягкими тканями как-то быстрее получалось.
Теперь подведу итог написанного выше.
1. Регенерация - это контроль мозгом всего содержимого тела и приведение его в проектный порядок, естественным образом наиболее активен во сне, то есть сон способствует регенерации. Подкачка извне этого процесса даёт более мощный эффект.
2. Искусственный запуск регенерации - это вербальная установка с последующим стресс-фактором. Работает только с людьми. С кошкой такое не провернуть. И, кстати, наиболее эффективно оказывается повторное переживание стрессовой ситуации, в которой произошла утрата части тела или серьёзное повреждение. При таких повторах даже рубцы от швов исчезают, причём довольно быстро. Есть методы возрастной регрессии, которые намеренно позволяют воспроизводить такого рода переживания, и чем они более реалистичнее и объёмнее, тем эффективнее результат. При этом известный многим регрессивный гипноз малоэффективен, поскольку с его помощью может произойти воспоминание какого-либо биографического эпизода, но не даёт реалистичного его переживания, или даёт далеко не в полной мере, поэтому терапевтический эффект, даже если он и случится, то скорее всего откатит через какое-то время.

Оригинал ЗДЕСЬ
mikar
"Даже если величайшими Тайнами Мироздания будут исписаны все заборы, то их всё равно никто не узнает. © Vip Expert"
Оказывается, для описания величайших Тайн Мироздания на заборах1/7 части суши Земного шара, достаточно всего трёх букв Великого и Могучего ! smile.gif
Humanoid
Цитата(mikar @ 22.11.2018, 16:35) *
Оказывается, для описания величайших Тайн Мироздания на заборах1/7 части суши Земного шара, достаточно всего трёх букв Великого и Могучего ! smile.gif
это уже не тайны, это основы мироздания... ну, как три кита, на которых оно стоит biggrin.gif Каждому киту по букве biggrin.gif
RJYYB
Сегодня что то не спалось - покопал по поверхности заданную тему.
То , что человек при запуске его программы изначально предполагался на 800 лет - я уже писал.
Получилось кроме того, смена всех зубов за этот период 14 раз.
И что особенно интересно - восстановление утраченных органов и конечностей за месяц.
Как кстати и у ящериц в такой же срок.
А вот все остальные представители животного мира - утратили эту способность, видимо по той же причине, что и человек..по причине перенаселенности и лимитирования общей энергетики.
Почему именно у ящериц осталась эта способность ?
Но ведь и АСД тот же работал только когда его делали из лягушек.
Отдельные виды способны сохранять свои первозданные закладки в целости.
Вообще, как мне увиделось - все виды животного мира аналогично лимитированы энергией по своему виду в первую очередь, а потом уже и общепланетарный ограничитель срабатывает.
Пошло перенаселение людей..откуда брать энергию ? Конечно от своих ближних соседей.
Вот так все интересно получается.
Уже писал, что Кашпировский включает кратковременно на своих сеансах регенерацию на 100 %. действие это ограничено во времени, потому ничего толком не отрастает из утраченного, а что отрастает - отрастает весьма коряво.
Собственно теперь понятно, над чем работать дальше.
Немногие умники в наше время находят способ поднять процент регенерации в своем организме, или это происходит как побочный эффект.
Тот же обсуждаемый Ивлев в теме СВ, получил порядка 40%, что явно не стабильный результат.
Дзян Канжень - уже под 90 %. И понятно, что секрет этот он никому не откроет.
А вот те же тибетские монахи,на которых стоит равняться в плане общей энергетики где то в пределах от 4х до 30 %, что также далеко от стабильно результата.
mikar
Напомнило известную теорию: каждому народу бог дал одинаковое количество разума, и чем больше количество представителей того народа - тем меньше разума у каждого отдельнлбного этого представителя.

Не, можно, конечно, порассуждать о резкой неравномерности РАСПРЕДЕЛЕНИЯ РЕСУРСА между отдельными особями tongue.gif
RJYYB
А что тут рассуждать.
Недавно где то промелькнул вопрос - откуда берутся новые души в условиях перенаселенности.
Да ниоткуда..не вкладывается душа в новые особи.
Я вижу программу на уровне мироздания по количеству населения..500млн.
А все остальное свыше этого идет минусом всему народонаселению.
Я не о рекламе.
Читайте мою тему - Лимитирование энергии в пространстве.
Я был прав еще тогда, когда ее писал.
А было это..когда..сам не помню.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.