Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Совпадения?
Реальная нереальность > Экспериментальный зал > Тесла. Идеи не умирают
siwerly
6 января 1943 года в СССР были введены погоны...
7 января 1943 года Тесла умер...

При том что именно в это время наступает переломный момент во Второй Мировой Войне. Войне, во многом явившейся следствием научно-технического прогресса. А он в свою очередь был не в последнюю очередь сделан Теслой. Как и Первая Мировая Война.
Ана
Siwerly, для меня очевидно, что события происходящие близ одной и той же даты - несколько в резонансе, это астрологически.
И здесь не буду этого отрицать, но непосредственной связи этих двух событий, на мой взгляд, нет.
Непосредственное есть вот здесь, например:
Тунгусский метеороит;30.06.1908 ; 7:17:00;+06:47:48;Подкаменная Тунгуска, Россия;60°55'00"N;101°57'00"E;—;;

Тунгусский Обьект -Тесла;29.06.1908 ;19:29:12;-05:00:00;Нью-Йорк, Нью-Йорк, США;40°42'51"N; 74°00'23"W;—;;
Астрологически картина выписана и понятна в аспектах, карта Н. Тесла в резонансе с картой события в Сибири.

Расстояние от "Башни Тесла" до места взрыва ТО в Сибири (по меридианам) примерно 180 градусов. Т.е. похоже на отражение посланного сгустка энергии от некого "зеркала", расположенного высоко над Землей. А вот это совпадение мне что бальзам на душу:
Накануне было Кольцевое Солнечное Затмение
Получила подтверждение своим собственным догадкам-предположениям:
все затмения происходят когда Солнце и Луна на одной линии- либо Луна "закрывает" Солнце, либо Земля находится между ними, как бы в их коридоре, т.е. они на 180гр. Что это дает - действие в резонансе двух супер огромных "зеркал"...
вопрос конечно же открытый, для меня во всяком случае, - каким образом Тесла использовал резонансы таких "зеркал" целенаправленно

mikar
Цитата(Ана @ 11.6.2014, 19:13) *
Siwerly, для меня очевидно, что события происходящие близ одной и той же даты - несколько в резонансе, это астрологически.
И здесь не буду этого отрицать, но непосредственной связи этих двух событий, на мой взгляд, нет.
Непосредственное есть вот здесь, например:
Тунгусский метеороит;30.06.1908 ; 7:17:00;+06:47:48;Подкаменная Тунгуска, Россия;60°55'00"N;101°57'00"E;—;;

Тунгусский Обьект -Тесла;29.06.1908 ;19:29:12;-05:00:00;Нью-Йорк, Нью-Йорк, США;40°42'51"N; 74°00'23"W;—;;
Астрологически картина выписана и понятна в аспектах, карта Н. Тесла в резонансе с картой события в Сибири.

Расстояние от "Башни Тесла" до места взрыва ТО в Сибири (по меридианам) примерно 180 градусов. Т.е. похоже на отражение посланного сгустка энергии от некого "зеркала", расположенного высоко над Землей. А вот это совпадение мне что бальзам на душу:
Накануне было Кольцевое Солнечное Затмение
Получила подтверждение своим собственным догадкам-предположениям:
все затмения происходят когда Солнце и Луна на одной линии- либо Луна "закрывает" Солнце, либо Земля находится между ними, как бы в их коридоре, т.е. они на 180гр. Что это дает - действие в резонансе двух супер огромных "зеркал"...
вопрос конечно же открытый, для меня во всяком случае, - каким образом Тесла использовал резонансы таких "зеркал" целенаправленно


О СИНХРОНИЗМАХ И "СИНХРОНИЗМАХ".

Можно прочитать и изучить ФАКТЫ И ДАТЫ СОБЫТИЙ жизни Н. Теслы, описанные его биографами хоть из Сербии, хоть из Штатов, хоть из России - и убедиться, что все они совпадают, если написаны ДО БУМА ВОКРУГ ИМЕНИ ТЕСЛЫ.
Можно и послушать запись лекции в России сотрудника Белградского музея Теслы:
https://yadi.sk/d/xZVbCn4rT8C29
Ана
Я ничего не имею против самих фактов жизни Теслы, не видела большИх разногласий в них в разных источниках, это даже замечательно, что многое выписано по времени, - удобно для исследования нетрадиционными методами. Но у Тесла была и вторая жизнь за ширмой этих фактов - мир ментальный, мир его идей, где он проводил достаточно много времени... вот это - интересно! Да и бума вокруг него особо не почувствовала, скорее - наоборот, - некоторое забвение, хотя сам Тесла утверждал, что его идеи лет этак через сто будут будоражить умы людей и возможно будут поняты и раскрыты. Это время подходит. Из фактов, которые вызвали некоторый интерес- расхождение в дате рождения старшего брата, хотелось посмотреть его натальную карту в сравнении, появились некоторые мысли на этот счет... но не искала особо, значит не так важно. Еще один факт интересен много времени - его встреча и переписка с Кейси, к которому также не равнодушна smile.gif Но нет нигде записи чтения Кейси для Теслы ни его переписки... жаль.
Раздел-то "Идеи Тесла не умирают" и тема открытая Сиверли: "Совпадения?" с вопросом на конце. Поэтому я больше - о совпадениях пришедших мне мыслей-идей, может быть даже не моих... Года три назад, впервые наткнувшись на фото Тесла, плакала навзрыд не понимая причины... сейчас отношусь спокойнее, но не люблю сталкиваться взглядом с его фото... Искала причины, подсказали сенсы - в резонансе полевые структуры... посмотрела и карту синастрии -да, много резонансных аспектов. Может быть отсюда и некоторая повышенная чувствительность к его идеям и некоторые "совпадения" и по фактам. Но начала понемногу писать и говорить о нем с другими, - приходит внутреннее успокоение, видимо это нужно и для меня.
Вот еще одно совпадение (?). Написала в чате, что как-то проснулась среди ночи с мыслью, что Тесла каким-то образом причастен к Титанику... сказать, что точно поняла - каким, не могу, не интересовалась и этой достопримечательностью. Но наутро порывшись в Инете, прочитала, что это "чудо" спонсировал Дж. Морган, который являлся и спонсором Теслы, и что тот якобы убедил Моргана отказаться от той поездки. В предвидение Теслы не особо верю, больше ощущается очередной эксперимент, по моим предположениям – связан с перемещением во времени, причем частично удавшийся. Не буду высказывать мысли, что пришли после сбора фактов, - зачем он нужен был. Просто – совпадения, которые кому-то покажутся очередной моей сказкой smile.gif
Трагедия произошла опять близ Солнечного затмения, как и в случае выше…не буду повторяться по этому поводу. Но некоторое время назад высказывала и предположение, что точки новолуния/полнолуния, а особо точки затмений – это реальные узлы временных переходов, когда можно "перескочить" с одной временной линии на другую.. Не подозревала, что Тесла плотно увлекался и изучением темы времени.
За 14 лет (двойной цикл Белой Луны, фиктивного фокуса нашей Луны) до трагедии была написана книга одним моряком об этой трагедии во всех деталях близких к реальности (на мой взгляд, человек просто получил образный посыл из будущего об этом событии, своего рода увидел реальную "картинку", а позже описал ее).
И факты нахождения и получения уже в наше время сигналов sos с Титаника, и нахождения др. доказательств спустя многие годы…
Все это весьма любопытно, чтобы быть просто совпадениями... имхо.
to4ka
Цитата(Ана @ 12.6.2014, 9:07) *
В предвидение Теслы не особо верю, больше ощущается очередной эксперимент
....
Не подозревала, что Тесла плотно увлекался и изучением темы времени.

А я верю, особенно после этих слов ) И есть чувство, что его эксперименты были не в проверку гипотез, а в доказательство знания.
Когда-то вник в тему времени и пришла картинка параллельности прошлого-настоящего-будущего. Позже слышал это же от людей, которые общались с инопланетянами. Мол, прилетели, задели дерево, и чтоб никто не переживал - в прошлом убрали семечко дерева, а в настоящем убрали воспоминания людей о нём.
А Тесла - где-то здесь. Можете наладить контакт.
Ана
Цитата(to4ka @ 19.7.2014, 2:36) *
Когда-то вник в тему времени и пришла картинка параллельности прошлого-настоящего-будущего.

to4ka, а по мне - прошлое-настоящее-будущее в одной точке... smile.gif очень удобно!
Цитата
А Тесла - где-то здесь. Можете наладить контакт.

Неужели ж вы думаете, что если Тесла работал со временем, он бы не позаботился о таком контакте заранее?! смоделировав его в будущем?!
Все придет в свое время...
ТААМ
Что это дает - действие в резонансе двух супер огромных "зеркал"...


Когда Солнце заходит на Луне - это день Магии.
Роман К.
Цитата(ТААМ @ 3.8.2015, 15:41) *
Когда Солнце заходит на Луне - это день Магии.

На Луне, как и на Земле, всегда где-то закат, то есть заходит Солнце - всегда половина поверхности освещена, а вторая затемнена (тёмная сторона Луны в новолуние является светлой, не смотря на всю романтику названия - из-за смещённого центра тяжести Луна всегда повёрнута к Земле одним полушарием, а второе с поверхности нашей планеты наблюдать не возможно - ту, что никто никогда не видел, называют тёмной, хотя освещается она точно так же, как и светлая, только в противофазе). Просто там сутки 29,5 дней. А во время полного лунного затмения Солнце всего лишь прячется ненадолго за Землю в небе.

Так когда день Магии отмечать-то?
ТААМ
Всё верно. Здесь в этом дне Магии, есть ( закавыка ). Не всякому суждено, стать Магом. Анна только озвучила Зеркала, коридор. Но по умолчанию стоят двери, которую нужно открыть.....Такой местный, получается червячный переходик rolleyes.gif
Ана
Наверное, можно такие дни назвать и днями Магии.
ТААМ, а что вы подразумеваете все же за образом
"дверь, которую нужно открыть"?
На мой взгляд, каждый в затмение отчасти может стать "магом" и что-то изменить в своей жизни,
перейти на новый уровень, настроившись на это событие. Есть даже определенный ритуал, как вести себя близ затмения.
Ощущение, что в этом случае для человека как бы приоткрываются временнЫе ворота.
ИзГой
.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.