Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Озонатор
Реальная нереальность > Экспериментальный зал > Практические разработки
Spezza
Всем привет,форумчане!Я и ионизатор использую дома,и озонатор(вот тут http://armeda-home.ru/ его приобрел).Хочется остановиться на последнем аппарате - он не только очищает помещение от микробов,но и так прекрасно "освежает" воздух,что вам словами не передать!
Роман К.
Спамеры, блин... Хоть бы товар конкурентноспособный подобрали... Я в том году за 3,5 тысячи с доставкой 2 больших ионозатора/озонатора заказал на 70 кубов помещения каждый. А тут хрень карманная за 4600...
KEI
Роман, вот и поделитесь хорошим каналом, устройство то действительно полезное при правильном сипользовании.
Роман К.
А я что, гугль?))) Поиск в помощь... Устройство озонатора/ионизатора элементарное - высоковольный блок питания и пара электродов с возможностью заменить или почистить(на них пыль из воздуха прилипает, как стальные опилки на магнит), поток воздуха(довольно мощный, кстати) создаётся за счёт электостатического заряда(как и очистка этого воздуха при прохождении, то есть это ещё и очиститель воздуха, а если установить на выходе какую-нибудь ёмкость с исаряющим фитилём, наполненную аромомаслом, то это ещё и ароматизатор воздуха, то есть вообще 4 в 1 biggrin.gif ). Красная цена подобному устройству рублей 300 при массовом производстве, но с учётом тудов разработчиков и мелкопартийного выпуска на полпорядка ещё разумно поднять, но не на полтора - это уже жадность)))
Мои сделаны в Питере.
tannker
Роман, на простой вопрос развели демагогию, прикрываясь гугелом. Мне тоже интересно , где найти хороший "3,5 тысячи с доставкой 2 больших ионозатора/озонатора на 70 кубов" Вопрос без подковырки, действительно нужен.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.