Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Торсионные технологии в металлургии
Реальная нереальность > Экспериментальный зал > Практические разработки
R8FR
Выкладываю отчёты об использовании торсионных технологий в металлургии на действующих предприятиях. Так как ВАКовские журналы не принимают "торсионные поля" в статье используется понятие СВМ - структурно-вакуумная микрорезонансная технология. Для начала статья из журнала "Металловедение и термообработка металла" №7 за 2009 г. и несколько отчётов в одном файле.
R8FR
Отчёт ЦНИИТМаш, неполный, чуть позже выложу часть по коррозионной стойкости.
R8FR
Отчёт Орского ЮУМЗ, краткий. Полный отчёт 2 тома толщиной 4 см.
R8FR
Презентация СВМ-технологии общая
R8FR
Отчёт по стали 10ХН3МДЛ, Центр Порошковой металлургии
R8FR
Отчёт Северского трубного завода, г.Полевской
R8FR
Отчёт ОАО "Авиадвигатель", только результаты испытаний авиационных лопаток на длительную прочность.
R8FR
Издательство SPRINGER оперативно перевело статью из МИТОМ и выложило на своём сайте.
R8FR
Выдержка из отчёта Новосибирского НИАТ по испытаниям образцов сплава Д16М на разрыв. Только литые образцы, не деформированые.
R8FR
Выдержка из отчёта ЦНИИТМаш по исследованию коррозионной стойкости стали SAF 2205
zden
Цитата(R8FR @ 21.11.2012, 11:15) *
Выкладываю отчёты об использовании торсионных технологий в металлургии на действующих предприятиях. Так как ВАКовские журналы не принимают "торсионные поля" в статье используется понятие СВМ - структурно-вакуумная микрорезонансная технология. Для начала статья из журнала "Металловедение и термообработка металла" №7 за 2009 г. и несколько отчётов в одном файле.


Спасибо! Очень интересная информация!

В статье указывается: "Какбыло установлено,характер воздействия ге­нератора на расплавы существенно зависит от мате­риала вещества, помещаемого в резонансную камеру блока-модулятора, Т.е.от вещества-модулятора,....."
Можно где-нибудь ознакомиться с подробностями этих зависимостей??

И еще вопрос. В каком виде модификатор представлен в излучающем устройстве?
DrMax
Интересно, Радомир, а что так вынудило вас бороться с топикстартером, что вы его забанили? Че то у меня такое чуство что он выложил некую технологию, возможно торсионную двойного назначения, и вы удалили и этот пост и автора?? я прав?

Ну а так в принципе информация которая тут выложена не составляет интереса. Посколкьу это лишь рекламные материалы по сути. А нужны материалы по тонкостям технологии.
mikar
А мне вот интересно - с какой целью Вы заявляете про "вынужденную борьбу" администратора со старттопиком и про его якобы "бан" якобы за выкладывание технологий двойного назначения?

Ведь строчкой ниже сами же пишете, что абсолютно ничего "военного" нет в выложенной информации.
могу добавить, что она была давно уже доступна в интернете и без этого старттопика.

И ведь наверняка читали недавнее сообщение Радомира в чате, что он собирается исключать из числа пользователей тех, кто в течение полугода (запомнился этот срок) не дал на сайте, ни на одном его форуме, хоть одного собщения.

Т.е. фактически или перешел в ранг читателя (ну не о чем писАть человеку!) или вообще потерял интерес к этому сайту по каким-либо причинам. smile.gif
zden
Так я, похоже, ответов не дождусь?
Автор уже где-то скрылся за горизонтом.... Жаль! sad.gif
DrMax
Может и так, но если тут был пост с некой секретной информацией, то его уже и нет. Потому что потому smile.gif
Радомир
Цитата(DrMax @ 18.8.2013, 23:36) *
Может и так, но если тут был пост с некой секретной информацией, то его уже и нет. Потому что потому smile.gif


Док. А был ли мальчик? Именно Ваше "если" - ключевое. Вам скучно, развлечься решили на досуге?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.