Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Развитие видения АУРЫ
Реальная нереальность > Экспериментальный зал > Копилка искателя
Страницы: 1, 2
gelioss
Решил все-таки открыть отдельную ветку по развитию видения Ауры. Здесь буду сам , и прошу искателей, выкладывать методики и программы по раскрытию способности видеть Ауру. Хочется чтобы Вы делились своими успехами и проблемами в этой области.
gelioss
Все об ауре http://gladiator-x.ucoz.ru/news/2008-03-12-22
О чем говорят цвета ауры http://gladiator-x.ucoz.ru/news/2008-03-12-24
Очки для видения ауры http://gladiator-x.ucoz.ru/news/2008-03-12-28
Методики видения ауры http://ynikym.ru/mysteries-of-soul/aura/41...-aura?showall=1
Основа эффекта стереометрии http://gladiator-x.ucoz.ru/news/2008-03-21-61
gelioss
Развитие видения ауры (программа). Два сеанса для тренировки расфокусировки глаз и цветовой стабилизации зрения.
gelioss
ПРОГРАММЫ для развития чакр, энергетики, видения ауры http://indigo.su/index.php?option=com_kune...p;Itemid=100004
gelioss
Программы для развития видения ауры Очень хорошие
oksi
Что могу сказать со своей точки зрения.

Это все очень слабые костыли...

Что бы я выделила тем, кто хотел бы научиться смотреть поля...

1. Не гнаться за результатом, хочу все и сразу. Как и любые способности, эту нужно развивать постоянными тренировками. И будет открываться все постепенно, с опытом и пониманием.
2. Начать с просмотра стереокартинок, причем в огромном количестве и дойти до очень сложных. Задача: уметь переключаться с картинок на картинки очень быстро и расфокусировать взгляд за секунду. Т.е. довести технику до совершенства.
3. На нейтральном однообразном фоне, стена, обои однотонные, простынь и т.д. наблюдать за неподвижными живыми объектами: цветами, животными. Улавливать их небольшое свечение, со временем свечение будет увеличиваться и преобразовываться, это будет говорить, что ваши глаза перестраиваются... Дальше задача отмечать различные свечения у различных растений, у растений чахлых, или со сломанными листьями, наблюдать и подмечать за животными..
4. На вечернем небе, например на балконе, вечером смотреть на крону деревьев... Это очень красиво, все вспыхивает и дышит...
5. Перед сном, лежа в кроватке вытянуть руки и на фоне потолка смотреть за своим свечением, соединять и разъединять руки. Наблюдать..
6. Когда все получилось, усложняем, теперь смотрим на все объекты живые и не живые, наблюдаем, кто и что и в каком качестве излучает... Подмечаем различия..
7. Начинаем смотреть на людей, с их согласия!!! Лучше на голову, или человека без одежды rolleyes.gif Сначала так же берем нейтральный цвет фона.
8. Перед сном не просто смотрим на свечение рук, а уже катаем шарики и наблюдаем, перекидываем шарик из одной руки в другу, втягиваем... и наблюдаем, подмечаем различия, в цвете, плотности, искристости и т.д.
9. Пытаемся уловить свечения от объектов, которые в движении находятся...
10. Самое теперь интересное это свечение и одежда разноцветная и различные цветовые фоны... Все меняется, задача понять, что меняется и выловить закономерности... Можно в книжках почитать, а потом проверить на практике...

Вот и все!!! При регулярных занятиях, от 1 и до 10 пункта может уйти от 2 до 6 месяцев.. Хватит ли у Вас терпения??? Занимать можно везде. дома, в транспорте, на работе, на переговорах, на прогулке... Все живое во круг нас!!!
Что могу еще сказать, когда начнете заниматься у Вас автоматом усилиться осознанность и изменятся сны. Проще выйти в Ос... сны будут яркими и интересными, главное их помнить, но это уже другая техника....

И еще не забываем про техники безопасности и уважения к другим людям. Когда Вы смотрите человека вы внедряетесь в его пространство..
Если есть, у кого вопросы с удовольствием отвечу... Т.к. когда ты в теме, многие вопросы понятны и кажется что их не нужно объяснять, когда человек новичок, то ему не понятно ни чего, и половину он ставит под сомнение, а правильно ли я все понял, а может тут не так, а вот так...
gelioss
Oksi большое Вам спасибо , что поделились своим опытом освоения видения Ауры. Надеюсь Ваш опыт поможет всем кто хочет это освоить.
Развитие ауровидения http://www.sedova-dar.ru/razvitie-aurovideniya
Развитие видения ауры. http://alazorna.0pk.ru/viewtopic.php?id=53
3d картинки, http://www.myheavengate.com/?pod=144
thermo2589
для тех, кто решит пойти в будущем немного дальше. 3d картинки- стереопары.
http://illuziya.com/index.php/site/C20/
ИзГой
http://byaki.net/2007/12/07/stereogrammy.html
Вот по этой ссылке много картинок,да их везде много, но что заметил, удобно,настроил зрение,и прокручиваешь страницу, следущая кже в 3в выползает,удобно удерживать это состояние.
oksi
Цитата(thermo2589 @ 10.10.2012, 20:24) *
для тех, кто решит пойти в будущем немного дальше. 3d картинки- стереопары.
http://illuziya.com/index.php/site/C20/


thermo а мне кажется что интереснее наблюдать не пары, а именно сложные картинки, когда у тебя перед глазами каша не понятная, а потом из глубины появляется образ, это интереснее... А пара, ты видешь то же самое только еще одно прибавляется...

Что касается пролистывание страниц... то тут есть две техники...
1. Нужно научиться быстро сфокусировать и разфокусировать зрение..
2. Пролистыванием страниц, желательно быстро, учимся удерживать фокус при движении...
Это тренирует зрение или глаза, с их сложными устройствами колбочек.. rolleyes.gif

Изгой Вы нашли очень легкие картинки, желательно тренироваться на сложных...
ALEXSS3000
Цитата(oksi @ 11.10.2012, 11:49) *
thermo а мне кажется что интереснее наблюдать не пары, а именно сложные картинки, когда у тебя перед глазами каша не понятная, а потом из глубины появляется образ, это интереснее...

Со сложными картинками у меня проблем нет, но есть одно но у меня они все вдавлены во внутрь на экране видятся в перспективе на удаление, где то читал что вот эту перспективу настраиваясь можно менять и одна и та же картинка будет восприниматься как вогнутой так и выпуклой при разной настройке конечно, вопрос как у Вас эти картинки воспринимаются, за себя скажу сразу выпуклых ни разу ещё не видел.
Кстати можно тут выложить для эксперимента какую нибудь одну и испытать на форумчанах.
gelioss
Цитата(http://po-tu-storonu.com/forum/67-213-1 @ 11.10.2012, 13:25) *
Со сложными картинками у меня проблем нет, но есть одно но у меня они все вдавлены во внутрь на экране видятся в перспективе на удаление, где то читал что вот эту перспективу настраиваясь можно менять и одна и та же картинка будет восприниматься как вогнутой так и выпуклой при разной настройке конечно, вопрос как у Вас эти картинки воспринимаются, за себя скажу сразу выпуклых ни разу ещё не видел.
Кстати можно тут выложить для эксперимента какую нибудь одну и испытать на форумчанах.

Уважаемый ALEXSS3000 выкладывайте для эксперимента свои картинки. Думаю искателям это будет интересно
ALEXSS3000
Цитата(gelioss @ 11.10.2012, 12:32) *
Уважаемый ALEXSS3000 выкладывайте для эксперимента свои картинки. Думаю искателям это будет интересно

Вот одна первая попавшаяся и совсем не сложная, моим зрением воспринимается как вдавленная:
Интерестно будут различия?
ALEXSS3000
Да и ещё когда рассматриваю стерео изображения, те на которых пара фотографий, то бывает что вижу аномалии в виде предметов которые появляются на переднем плане хотя если смотреть на обычное фото то такого быть просто не может, а там фиг его знает может фотограф прикольнуться решил с помощью редактора.
ИзГой
Цитата(ALEXSS3000 @ 11.10.2012, 12:44) *
Вот одна первая попавшаяся и совсем не сложная, моим зрением воспринимается как вдавленная:
Интерестно будут различия?

Я ее вижу как и все, в перспективе, т.е. за монитором и взгляд с лева с право сверху снизу ближе дальше- ничего не меняется.


ps на счет аномалий на всех или на какой то одной, выложите ее хочу посмотреть.
ALEXSS3000
Цитата(ИзГой @ 11.10.2012, 13:11) *
Я ее вижу как и все, в перспективе, т.е. за монитором и взгляд с лева с право сверху снизу ближе дальше- ничего не меняется.


ps на счет аномалий на всех или на какой то одной, выложите ее хочу посмотреть.

Смотрите в середине что то непонятное
ИзГой
Ни чего не вижу,как вы смотрите?
oksi
Цитата(ALEXSS3000 @ 11.10.2012, 13:25) *
Со сложными картинками у меня проблем нет, но есть одно но у меня они все вдавлены во внутрь на экране видятся в перспективе на удаление, где то читал что вот эту перспективу настраиваясь можно менять и одна и та же картинка будет восприниматься как вогнутой так и выпуклой при разной настройке конечно, вопрос как у Вас эти картинки воспринимаются, за себя скажу сразу выпуклых ни разу ещё не видел.
Кстати можно тут выложить для эксперимента какую нибудь одну и испытать на форумчанах.


ALEXSS скорее всего специфика восприятия... Сейчас сказать конкретнее не могу за себя т.к. не помню..
Единственное что с картинками, что с видением, у меня получается так , что я не смотрю на переносицу и не скашиваю как то глаза... А получается так я меняю ракурс или точку зрения или еще что то и цепляюсь за кусочек, и потом расширяется восприятие и ты видешь картинку в целом, всю, целиком, на детали при желании можно опускаться и рассматривать, но опять же вся картинка она как бы сохраняется...

И воспринемая картинки вогнутыми, как это может повлиять на просмотр ауры??? Мне кажется ни как, с картинками мы просто понимаем суть процесса и тренируем зрение или глаза...

С Piksel соглашусь в Аджане должно быть напряжение...
oksi
Цитата(ALEXSS3000 @ 11.10.2012, 13:44) *
Вот одна первая попавшаяся и совсем не сложная, моим зрением воспринимается как вдавленная:
Интерестно будут различия?


ее вижу.. фон позади, лев в объеме на переднем плане..
ALEXSS3000
Цитата(ИзГой @ 11.10.2012, 13:22) *
Ни чего не вижу,как вы смотрите?

Делаю из двух картинок три, потом проваливаюсь в эту третью объёмную посередине, смотрите на дерево на переднем плане и чуть повыше
oksi
Цитата(ALEXSS3000 @ 11.10.2012, 13:59) *
Да и ещё когда рассматриваю стерео изображения, те на которых пара фотографий, то бывает что вижу аномалии в виде предметов которые появляются на переднем плане хотя если смотреть на обычное фото то такого быть просто не может, а там фиг его знает может фотограф прикольнуться решил с помощью редактора.


Давайте конкретику... Что и где Вы видите...
Экстрасенсы когда смотрят на обычные фотографии видят те предметы которых на них нет...
oksi
Цитата(ИзГой @ 11.10.2012, 14:11) *
Я ее вижу как и все, в перспективе, т.е. за монитором и взгляд с лева с право сверху снизу ближе дальше- ничего не меняется.


Изгой расплывчатее и не понятнее ответа я еще не видела.. Может тут включается женская и мужская логика... rolleyes.gif
Что значит в перспективе... что значит не меняется..

На картике был лев, многие видят его в объемы выпуклым на переднем плане, а Алекс видит его вогнутым как бы в фон... а причем тут перспектива и слева и справа... Там есть лев и фон, и больше ни чего...
oksi
Цитата(ALEXSS3000 @ 11.10.2012, 14:18) *
Смотрите в середине что то непонятное


В середине чего??? Чуть повыше чего... Где эта середина??? что то не понятное это что??? Круглое, серое, квадратное...что?? Проще на картинке выделить то место где вы что то видите и как вы это видите...я вижу, но не там где вы не на переднем плане..

И еще вопрос ALEXSS Вы на этих картинках пейзаж как видите??? Например дерево на переднем плане у Вас выпуклое, как настоящее, или продавленное в фон в траву, в речку, в кочки, в дальние деревья??
ИзГой
Цитата(oksi @ 11.10.2012, 13:31) *
Изгой расплывчатее и не понятнее ответа я еще не видела.. Может тут включается женская и мужская логика... rolleyes.gif
Что значит в перспективе... что значит не меняется..

На картике был лев, многие видят его в объемы выпуклым на переднем плане, а Алекс видит его вогнутым как бы в фон... а причем тут перспектива и слева и справа... Там есть лев и фон, и больше ни чего...

Поясню.
Да лев, да на переднем плане, картинка(монитор) прямо перед глазами,потом кручу монитор во всех плоскостях, как было так и остается, лев в глубине, фон еще глубже в мониторе. Хотел чтоб лев был перед монитором.
oksi
Цитата(ИзГой @ 11.10.2012, 14:41) *
Поясню.
Да лев, да на переднем плане, картинка(монитор) прямо перед глазами,потом кручу монитор во всех плоскостях, как было так и остается, лев в глубине, фон еще глубже в мониторе. Хотел чтоб лев был перед монитором.


Т.е. лев у вас выпуклый на переднем плане...У Алекса он вдавленный...

Хм... Вы хотите что бы лев объемный у Вас вылез из монитора, как бы в реальное пространство??? Вы когда нибудь такой эффект получали???
oksi
Да еще забыла предупредить, к мерам безопасности...

кто учиться видеть, на напрягайтесь сильно... Лучше несколько раз на разбитые по времени с перерывами.. И головные боли с переутомляемостью то же обеспечены по первой... Имейте техники в запасе по восстановлению...
Всем здоровья!
ALEXSS3000
Цитата(oksi @ 11.10.2012, 13:38) *
В середине чего??? Чуть повыше чего... Где эта середина??? что то не понятное это что??? Круглое, серое, квадратное...что?? Проще на картинке выделить то место где вы что то видите и как вы это видите...я вижу, но не там где вы не на переднем плане..

И еще вопрос ALEXSS Вы на этих картинках пейзаж как видите??? Например дерево на переднем плане у Вас выпуклое, как настоящее, или продавленное в фон в траву, в речку, в кочки, в дальние деревья??

Поразглядывал я её ещё раз и просто сравнил эти два фото между собой, они ведь разные, поэтому и фигня разная вылезает, поэтому часть дерева оказывается как вдавленной так и выпуклой, тоже самое и с кочками и кустами на заднем плане они на меня выдвинуты, и самое интерестное что все эти аномалии напоминают орла с распростёртыми крыльями smile.gif как на монете 1 доллар
oksi
Цитата(ALEXSS3000 @ 11.10.2012, 14:58) *
Поразглядывал я её ещё раз и просто сравнил эти два фото между собой, они ведь разные, поэтому и фигня разная вылезает, поэтому часть дерева оказывается как вдавленной так и выпуклой, тоже самое и с кочками и кустами на заднем плане они на меня выдвинуты, и самое интерестное что все эти аномалии напоминают орла с распростёртыми крыльями smile.gif как на монете 1 доллар


Да фото немного разные. Как может часть дерева выпуклой быть и вдавленной??? Тогда у вас не будет объема. Все преобретает объем и соответственно на вас выезжает.. Возможно Вам нужно натренировать все так, что бы картинка стабилизировалась и была как настоящаяя.. без багов вылазящих из несовмещения..
ALEXSS3000
Цитата(oksi @ 11.10.2012, 14:20) *
Да фото немного разные. Как может часть дерева выпуклой быть и вдавленной??? Тогда у вас не будет объема. Все преобретает объем и соответственно на вас выезжает.. Возможно Вам нужно натренировать все так, что бы картинка стабилизировалась и была как настоящаяя.. без багов вылазящих из несовмещения..

С другими фотками нет проблем, а на этой некоторые детали вылезают на передний план именно из за различия в фотографиях, возможно что сдвиг между ними слишком большой, орла то кто нибудь видит могу его обрисовать но это будет уже не интерестно.
oksi
Цитата(ALEXSS3000 @ 11.10.2012, 15:46) *
С другими фотками нет проблем, а на этой некоторые детали вылезают на передний план именно из за различия в фотографиях, возможно что сдвиг между ними слишком большой, орла то кто нибудь видит могу его обрисовать но это будет уже не интерестно.


В данном случае у Вас идет баг в совмещении, т.е. это чисто Ваше и чисто техническое.. Не факт что у кого то именно так все будет.. В данном случае вы можете обрисовать, только для того чтобы другие поняли где идет несовмещение у Вас и понять о чем речь, или например изменить свой фокус так чтобы увадеть ваш баг....
ALEXSS3000
Скорее всего это баг неудачного фотографа а не мой, голубым выделены зоны которые явно выделяются из картины ну а красным...
oksi
Цитата(ALEXSS3000 @ 11.10.2012, 16:35) *
Скорее всего это баг неудачного фотографа а не мой, голубым выделены зоны которые явно выделяются из картины ну а красным...


Суть дела в том что две картики и должны быть разными (скопируйте в фотошоп две картинки и слоями и отрегулируйте прозрачность на первй слой, вы поймете сколько несостыковок...). Я правильно понимаю, что то что Вы нарисовали у вас выбивается, при совмещении, т.е. несостыковка на объемном изображении???

Объемная картинка (которая получается при совмещении двух) идеальная, в ней нет того что Вы нарисовали и даже намека... Значит все таки это баг Вашего совмещения.

Что могу сказать про этот пейзажик, там есть две вещи очень интересные на мой взгляд... на заднем плане, за деревьями.. Кто увидит??
ИзГой
Цитата(oksi @ 11.10.2012, 13:45) *
Т.е. лев у вас выпуклый на переднем плане...У Алекса он вдавленный...

Хм... Вы хотите что бы лев объемный у Вас вылез из монитора, как бы в реальное пространство??? Вы когда нибудь такой эффект получали???

Нее, он тоже вдавленный, а хотел,да, чтоб вылез,и..... укусил smile.gif Такого эффекта не получал. Может и не получится ни когда, тот софт, каким делают картинки, на такое не рассчитан.

А за стереофото вообще не получается, могу найти такое состояние, когда проявляется что то по середине, но оно узкое и вид его, как наложение краев друг на друга. Что то делаю не так.
oksi
Цитата(ИзГой @ 11.10.2012, 17:32) *
Нее, он тоже вдавленный, а хотел,да, чтоб вылез,и..... укусил smile.gif Такого эффекта не получал. Может и не получится ни когда, тот софт, каким делают картинки, на такое не рассчитан.

А за стереофото вообще не получается, могу найти такое состояние, когда проявляется что то по середине, но оно узкое и вид его, как наложение краев друг на друга. Что то делаю не так.


Странно у меня лев выпуклый... отдельно от фона, на переднем плане..
Что касается вывести объект из экрана, то это возможно, но уже совсем другие техники и силы задействованы и наверное работа будет происходить в поле... Это как представление образов...

А вот про то что Вы говорите в последнем предложении понять не могу... rolleyes.gif

ИзГой а зачем Вам нужен лев который Вас кусает???.. если бы такое технически придумали, вы представляете что бы было с людьми?? biggrin.gif
thermo2589
да лев и вогнутый и выпуклый, глаза как то фокус меняют, причем это можно увидить на всех картинках
ИзГой

<Странно у меня лев выпуклый... отдельно от фона, на переднем плане..

у меня то же так


>Что касается вывести объект из экрана, то это возможно, но уже совсем другие техники и силы задействованы и наверное работа будет происходить в поле... Это как представление образов...

согласен

>А вот про то что Вы говорите в последнем предложении понять не могу... rolleyes.gif

Алекс предложил стереокартинку с природой


>ИзГой а зачем Вам нужен лев который Вас кусает???.. если бы такое технически придумали, вы представляете что бы было с людьми?? biggrin.gif

для остроты ощущений biggrin.gif

нее, не придумал.да и не думал о таком.

thermo2589
У человека левый глаз работает с правым полушарием, а правый- с слевым. Когда мы сдвигаем картинку, то видим то, что должно быть на самом деле. Многое зависит от того, какой глаз ведущий, правый или левый. От этого восприятие мира тоже меняется. Каждый человек видит реальность немножко по разному.
Дон хуан учил кастаньеду видеть энергию таким же способом,сводя и разводя глаза. Когда он всю ночь ползал на крылечке и высматривал плохую и хорошую точку.
oksi
Странно просмотрела большую пачку изображений.

http://images.yandex.ru/#!/yandsearch?...mage&lr=213

Так вот все объекты те которые объемные они на переднем плане выпуклые отдельно от фона на заднем плане, т.е. в объеме, нет ни где вдавленных в фон...
thermo2589
Цитата
Так вот все объекты те которые объемные они на переднем плане выпуклые отдельно от фона на заднем плане, т.е. в объеме, нет ни где вдавленных в фон...

Когда смотрю на картинку, она может проявиться и как вдавленная и как выпуклая на этой же картинке. У меня на автомате происходит , чтото меняю в глазах, и бац смотрится по другому.
Сейчас разберемся , кто за это отвечает
oksi
Цитата(thermo2589 @ 11.10.2012, 18:46) *
да лев и вогнутый и выпуклый, глаза как то фокус меняют, причем это можно увидить на всех картинках

как он может быть и вогнутым и выпуклым одновременно?? Если изображение создано таким образом, что это трехмерка и соответственно она выезжает на передний план, как оно же при тех же параметрах изображения может быть вогнутым в фон???
thermo2589
да , все дело в фокусе глаза , ALEXSS3000 устанавливает фокус на переносице. А на этой картинке необходимо за экраном.
oksi
Цитата(thermo2589 @ 11.10.2012, 19:15) *
Когда смотрю на картинку, она может проявиться и как вдавленная и как выпуклая на этой же картинке. У меня на автомате происходит , чтото меняю в глазах, и бац смотрится по другому.
Сейчас разберемся , кто за это отвечает


вот две картинки

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Как вы можете вогнуть на первой колоны в море на заднем фоне

или на второй птиц в небо вогнуть, а беседки в море...???
thermo2589
первая вгинается море наружу а колонны водопада внутрь, и сама лесенка идет сверху в низ.
Вторая нет, там же чистая картинка.
Мне кажется не надо заморачиваться, у каждой картинки есть свой способ разглядывания, его используем
ИзГой
Цитата(thermo2589 @ 11.10.2012, 18:25) *
Вторая нет, там же чистая картинка.


Нее, чайки выходят на ближний план.
oksi
Цитата(thermo2589 @ 11.10.2012, 19:25) *
первая вгинается море наружу а колонны водопада внутрь, и сама лесенка идет сверху в низ.
Вторая нет, там же чистая картинка.
Мне кажется не надо заморачиваться, у каждой картинки есть свой способ разглядывания, его используем


хм..
на первой на заднем фоне море, небо и солнцы они плоские, потом выходят колоны объемные, после идут ступеньки вниз они объемные, сквозь них вода объемная...
на второй на переднем птицы объемные, потом вода объемная, потом домики объемные, на заднем фоне море и небо плоские...

Суть дела, что это картинки созданы именно по токой технологии, что все выпуклое трехмерное выпирает на передний план... оно не может чисто технически быть вогнутым... Или же мы уже говорим не о техническом просматривании глазами, а о неких других принципах, когда ты сам можешь меня картинку и перестраивать ее... но тут уже другие ресурсы и методы задействованы..
Радомир
Цитата(oksi @ 11.10.2012, 19:21) *
вот две картинки

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Как вы можете вогнуть на первой колоны в море на заднем фоне

или на второй птиц в небо вогнуть, а беседки в море...???


oksi. Спасибо за картинки- люблю на море смотреть, теперь выведу на экран как заставку какое-нибудь из этих творений: техника помогает глаза расслаблять, отдых глазам полезен.

По поводу вогнутых трёхмерок. Есть такие картинки, которые выглядят то вогнутыми, то выпуклыми. Но они не имеют никакого отношения к приведенным трёхмеркам- здесь действительно другая технология используется- на "переключалках" мы смотрим на один рисунок, который мозг анализирует и воспринимает то выпуклым, то вогнутым без привязки к фокусировке глаз. То, что люди по-разному могут видеть картинку я давно понял: спрашивал что люди видят , глядя на подобные рисунки, а в ответ такие басни люди выдавали... И не думаю, что они обманывали меня- просто когда человек видит непонятно что, мозг тоже может выдать образы (правда не имеющие отношения к изображённому автором картинки smile.gif ).

Если кто видит вогнуто-выпуклое там, где заложено 3Д изображение- ищите недоработку в своей голове.

Кстати, oksi: я вижу четыре Солнца на первой картинке, когда в 3Д смотрю (в обычном восприятии на картинке 3 Солнца вижу. А Вы?

Но я, собственно говоря немного о другом хотел спросить наших искателей. По мне то, о чём мы сейчас говорим, помогает, конечно, мозги наши тренировать. Но ауру видеть- это немного другая тема, на мой взгляд, конечно. Там ведь нужно чувствительность глаз менять, а не мозги в точку сводить. Мозги, конечно, играют в процессе видения свою роль... Мне ближе то, что Вы писали - смотришь себе на предметы, людей и пр, с намерением увидеть тонкое- и постепенно начинаешь видеть. И напрягаться при этом не нужно- это даже мешает... И глазами вращать или ещё как двигать не нужно совсем- хоть одним глазом смотри... Пардон- отвлёкся от вопроса, который хотел задать.

Так вот вопрос такой у меня. Все, получается, смотрели подборку картинок, ссылку на которые здесь выкладывали. Есть там рисунок , на котором в 3Д виден полый конус левоспиральный. Интересно было бы услышать мнение искателей- как эта картинка воздействует на вас (если воздействует вообще, конечно smile.gif ). И что покажет тест картинки- воздействие то же в обычном восприятии, что при видении 3Д или другое?

Картинку для удобства прикрепляю.
oksi
Цитата(Радомир @ 11.10.2012, 22:38) *
Кстати, oksi: я вижу четыре Солнца на первой картинке, когда в 3Д смотрю (в обычном восприятии на картинке 3 Солнца вижу. А Вы?


Да четыре солнца...))

Цитата(Радомир @ 11.10.2012, 22:38) *
Но я, собственно говоря немного о другом хотел спросить наших искателей. По мне то, о чём мы сейчас говорим, помогает, конечно, мозги наши тренировать. Но ауру видеть- это немного другая тема, на мой взгляд, конечно. Там ведь нужно чувствительность глаз менять, а не мозги в точку сводить. Мозги, конечно, играют в процессе видения свою роль... Мне ближе то, что Вы писали - смотришь себе на предметы, людей и пр, с намерением увидеть тонкое- и постепенно начинаешь видеть. И напрягаться при этом не нужно- это даже мешает... И глазами вращать или ещё как двигать не нужно совсем- хоть одним глазом смотри... Пардон- отвлёкся от вопроса, который хотел задать.


Почему я привела стереокартинки для тренировки первым пунктом...
1. Народу который вообще не понимает чего смотреть и чего видеть, они помогают чтобы сделать первый шаг и увидеть тоненькую каемочку во круг живых объектов. Когда у них это получилось, они понимают как и что нужно делать... Т.е. многие по началу смотрят на объект пристально и ни чего не видят и расстраиваются.. Когда же применяют принцип как у стререокартнок, они замечают это свечение. Все процесс запушен, дальше дело техники и тренировки. Но это только то что я подмечала и видела. У других может все быть по другому... Делитесь опытом искатели...
И я например при просмотре стереокартинок ни чего не свожу ни глаза ни мозг... Уже описывала, цепляется кусочек, дальше выводится все изображение..

Цитата(Радомир @ 11.10.2012, 22:38) *
Так вот вопрос такой у меня. Все, получается, смотрели подборку картинок, ссылку на которые здесь выкладывали. Есть там рисунок , на котором в 3Д виден полый конус левоспиральный. Интересно было бы услышать мнение искателей- как эта картинка воздействует на вас (если воздействует вообще, конечно smile.gif ). И что покажет тест картинки- воздействие то же в обычном восприятии, что при видении 3Д или другое?

У меня восприятие именно 3Д... интересно, подвисла я на ней на пару минут... Я бы например для еще большего воздействия увела конечик спирали еще глубже в даль, и число колец бы увеличила с 5-6, раза в три... Эфект бесконечности был бы прикольнее... Отдых, расслабление, но очень слабый...

В тему спиралий даю интересную ссылку, кто повторит... Радомир а что Вы чувствуете от того что по ссылке??
http://www.youtube.com/watch?v=FJ68NNz6veM...;feature=fvwrel
ALEXSS3000
Цитата(oksi @ 12.10.2012, 11:39) *
У меня восприятие именно 3Д... интересно, подвисла я на ней на пару минут... Я бы например для еще большего воздействия увела конечик спирали еще глубже в даль, и число колец бы увеличила с 5-6, раза в три... Эфект бесконечности был бы прикольнее... Отдых, расслабление, но очень слабый...

Интерестно а я вижу эту спираль в виде выпуклого конуса и смотрю на него сверху. Есть такой тест называется Маска почитайте.
oksi
Цитата(ALEXSS3000 @ 12.10.2012, 13:32) *
Интерестно а я вижу эту спираль в виде выпуклого конуса и смотрю на него сверху. Есть такой тест называется Маска почитайте.


Т.е. у Вас кончик конуса, сужающая часть выпирает вперед на Вас. и Вы смотрите как бы не внутрь конуса, а наблюдаете снаружи конуса???
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.