Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Навороченый Радионик прибор
Реальная нереальность > Экспериментальный зал > Практические разработки
Страницы: 1, 2, 3, 4
Piksel
Мы также знаем что перевёрнутая пирамида в сотни раз эффективнее обычной, здесь плюс ещё и вращение. Что напоминал материал пирамидок, металл, пластмасса, камень, дерево и какая скорость вращения - до сливания общей структуры в целое или низкооборотные вращения когда можно видеть то что вращается?
Радомир
Цитата(LowGebu @ 12.6.2012, 20:18) *
Сейчас попробую.
Меня интересовало, как будет меняться энергетика конуса в зависимости от его состава.
1 фото. Заготовка из дерева для создания формы под последующие изделия. Диаметр 78мм, высота 125,42мм. Размеры отливок могут не сколько отличаться из-за разной усадки.
2 фото. Отливка из эпоксидной смолы с глиной в соотношении 1,73. Без всякой начинки.
3 фото. Отливка аналогичная второй (фото2), но с начинкой из кристаллов и спирали.
4 фото. Отливка аналогичная второй (фото2), но с добавкой пыли стали в соотношении 1,37 к глине.
Все фото сделаны с одинаковыми предустановками фотоаппарата.

Дня через два сделаю отливку аналогичную как на фото4, но с начинкой из кристаллов и спирали.
Запланировано сделать еще две отливки, аналогичные фото2 и фото3, но со слоями из порошкового металла разной фракции. С уменьшением от центра к середине. Если, конечно, технически потяну, особенно как на фото3.


Прошу прощения, что влез в обсуждение ранее обуждавшегося, да ещё и с особым мнением...Но, думаю, что хуже не будет, даже если моё мнение ошибочное.

По мне так все конуса работают- и деревянный в том числе, хоть и не по типу оргонита. Но ведь и остальные конуса имеют своеобразное поле- отличное от привычного поля стандартного оргонита. Вероятно сказывается влияние формы и пропорций .

Радиус поля увеличивается слева направо (если смотреть на фото) где-то от 5 до 12м ( за точность не поручусь- вживую померить места не хватает).

Боковая поверхность первого и четвёртого изделия излучает, а у второго и третьего- поглощает энергию. Третье сосёт очень сильно- я бы подумал начала- стоит ли мне её брать в руки... Соответственно то, что насасывается, должно куда-то выбрасываться , причём ещё более интенсивно вследствие концентрации. Так что соглашусь с термином пушка smile.gif. Частотка второго фото не понравилась- в отличие от частотки третьего фото (которую можно назвать то, что надо- практически полное попадание в желаемое). Частотка четвёртого фото тоже неплохая, но похуже третьего- около 90% на мой взгляд.

Резюмэ я бы сделал такое: поделка со второго фото не для меня, с третьего заимел бы в свой арсенал, но использовал бы только в особых случаях и с головой. Четвёртое тоже хорошо- немного похимичил бы с начинкой.

Прошу пардону, коль что не по шерсти сказал smile.gif
Piksel
Счас, пока сидел, и визуализировал как сделать 2 пирамидки в кубе, заметил что на улице облачность начала рассеиваться и проглянуло солнышко( у меня есть наблюдения что при моих медитациях 20-30мин, облачность рассеивается, я на это всегда обращаю внимание) Вышел на крышу здания, осмотрелся, вокруг в радиусе 1км плотная облачность, над зданием образовался голубой прогал. Мда интересно, вот вам и магическое воздействие на природу smile.gif в наглядном примере. Визуализация продолжалась не более 3-5 минут. Похоже что приборчик то работает даже в астральной проэкции.
ALEXSS3000
Цитата(Piksel @ 14.6.2012, 8:44) *
Напоминает подобие меркабы и разрядник. Если этот прибор использовался только для разгона облаков, а мы знаем что это "-" оргон, - "облачные пушки", то должен быть или сток "-"энергии, или преобразование "-" оргона в "+"

Вот рисунок, чего в нём не хватает или все 100% соответствует?

Да меркаба и рисунок похож, между пирамидками расстояния не было, пирамидки были острые как те что Голод делает а не как египетские, материал был похож на что то медное может был и оргонит из меди, крутились быстро.
DrMax
Да, визуализация пирамиды работает точно так же как реальная пирамида, - образуются точно такие же завихрения энергии.. (со слов людей которые эти энергии видят).. Поэтому видимо будет работать и конструкция из нескольких пирамид, визуализируемых..
лексветер
Цитата(Радомир @ 14.6.2012, 9:30) *
Радиус поля увеличивается слева направо (если смотреть на фото) где-то от 5 до 12м ( за точность не поручусь- вживую померить места не хватает).
Боковая поверхность первого и четвёртого изделия излучает, а у второго и третьего- поглощает энергию. Третье сосёт очень сильно- я бы подумал начала- стоит ли мне её брать в руки... Соответственно то, что насасывается, должно куда-то выбрасываться , причём ещё более интенсивно вследствие концентрации. Так что соглашусь с термином пушка smile.gif. Частотка второго фото не понравилась- в отличие от частотки третьего фото (которую можно назвать то, что надо- практичеки полное попадание в желаемое). Частотка четвёртого фото тоже неплохая, но похуже третьего- около 90% на мой взгляд.

Радомир а каким образом видя лишь одни фото можно сделать такие подробные выводы диагностики!
Наверное Вам подобные вопросы на форуме задавали и не раз! Если это возможно поделитесь своей методикой диагностики, измерений! На этом форуме много добрых людей пришедших сюда не для комерчиских целей и Ваша инфо по этому вопросу будет многим интересна!
Piksel
Всё в одну тему по ци генераторам - пирамидка Голода и её размеры, а также принцип построения пирамидки - соотношение радиусов шаров от нижнего к каждому последующему верхнему.

Зная соотношение Н-высоты и А-основания = 2,058, можно построить пирамиду любых размеров в такой пропорции.
Johnny-PSY
По поводу вращения - идея напомнила генератор Шульце. По сути - просто несколько магнитов, располоенных по окрушности. В центре - вал, соединяющийся с двигателем. На форуме конструкция уше обсудалась и кто-то из форумчан дае имеет опыт. http://chan.ru/x/res/12.html
Piksel
Вот посмотрите как работает визуализация девайса http://www.pogodaonline.ru/cgi-app/satelli...IT=201206141630

Снимок со спутника, области Москвы, я нахожусь правее - восточнее Москвы примерно 10-15 км, актуально на момент написания поста.
DrMax
но там последнее фото на 20-30 по москве а сейчас сколько уже 21-40
Piksel
я с 15.00 кручу модельку в астрале и только счас дошло глянуть из космоса smile.gif На завтра обещают облачность и дожди посмотрим что будет какова сила модельки, буду и в астрале и так пробовать.
LowGebu
Радомир
Цитата
Прошу прощения, что влез в обсуждение ранее обуждавшегося

Я всегда с большим удовольствием читаю Ваши посты по диагностике, да и не только.

Цитата
Но ведь и остальные конуса имеют своеобразное поле- отличное от привычного поля стандартного оргонита.
Естественно, отличное. Отличное от "общепринятого" среди европейцев понятия "оргон". Первый конус просто болванка - работает форма. Второй, тоже в общем болванка, работает форма и глина с аномальной зоны. Третий рабочий конус. Четвертый - форма, глина и пыль стали, вот здесь есть оргон, и в отличие от западных куличей, он работает со всеми чакрами, а не только с нижними.
Цитата
Третье сосёт очень сильно- я бы подумал начала- стоит ли мне её брать в руки...
Сосет это не значит плохо. Не нужно бояться отдать энергию, тем борлее грязную, если можно получить чистую, и в таком же количестве. В третий конус встроен кварц, который перерабатывает негатив в позитив. Он работает так, как и спроектирован.
Цитата
Частотка четвёртого фото тоже неплохая, но похуже третьего- около 90% на мой взгляд.
Они и должны быть разные. Третий готовое изделие, как бы развите второго (болванка). Из четверты (болванка) должен получиться пятый (Сегодня вечером сделаю отливку). Тогда можно более корректно сравнить второй с четвертым или третий с пятым.
Цитата
Резюмэ я бы сделал такое: поделка со второго фото не для меня, с третьего заимел бы в свой арсенал, но использовал бы только в особых случаях и с головой. Четвёртое тоже хорошо- немного похимичил бы с начинкой.

Третьим могу поделиться, не проблема.
А как по Вашему, можно похимичить с начинкой четвертого?

ЗЫ Сегодня заметил, что внутренний блок кондиционера начинает обмерзать в присутствии конусов возле него. 2 и 3 вызывают обмерзание через час работы, то 2,3 и 4 через 20 минут. Находятся в 10 см от него. если отнести от блока на 2-3 метра, обмерзание проходит.
smile.gif
Piksel
huh.gif утро в подмосковье, думал придётся на раб. идти под дождём, вчерашний прогноз облачно и дожди, работает что то всёже толи машинка толи я с машинкой вместе laugh.gif , солнечно и ясно, помимо всего энергия прибавилась чувствую себя как Муромец, которой живой водицы испил не через край ли хватил, с энергией шутки то плохи особо с избыточной, придётся контроль повышать wink.gif
KEI
Цитата(Piksel @ 14.6.2012, 11:30) *
Счас, пока сидел, и визуализировал как сделать 2 пирамидки в кубе, заметил что на улице облачность начала рассеиваться и проглянуло солнышко( у меня есть наблюдения что при моих медитациях 20-30мин, облачность рассеивается, я на это всегда обращаю внимание) Вышел на крышу здания, осмотрелся, вокруг в радиусе 1км плотная облачность, над зданием образовался голубой прогал. Мда интересно, вот вам и магическое воздействие на природу smile.gif в наглядном примере. Визуализация продолжалась не более 3-5 минут. Похоже что приборчик то работает даже в астральной проэкции.


А можете примерно схематично нарисовать свою конструкцию, и как именно она вращается, хотелось бы тоже попробовать, но честно говоря не понял на словах, как это устроено.
Piksel
ОК.

См. Рис. ниже.

При визуализации цетр пирамидок в дянь тянь точке концентрации ЦИ. Направление вращения снизу и сверху разные, если смотреть сверху верхняя по часовой и если смотреть снизу нижняя тоже по часовой стрелке.

Всё просто - пирамидки из проволоки, лучше из органита. Привод в машинке от микродвигателей или другой, собрать можно просто на двух плоскостях и не обязательно куб. Размеры пирамид смотрите выше как у Голода. Размер машинки может быть от сантиметров до нескольких метров smile.gif всё зависит от наличия материалов и желания.
Piksel
Вот доп информация для энергетиков-магов.

При утренней медитации цигун - "столб", включение интенсивного вращения астральных пирамид, привело к усилению потока ци по каналам, что выразилось как интенсивные спонтанные движения мышц и их физическое усиление и силы и амплитуды. Причем имеется двойной поток энергии - от пирамид к центру тела(текут иньци и янци) и от центра тела по каналам сформированная ЦИ.

Как это использовать решать вам, на основании того, что вы можете сделать со свободной энергией.

Очень похоже на технику раскрутки астральной меркабы, но результат сразу и налицо э в смысле на живот smile.gif ................
DrMax
Доброго утра!
Перечитал и снова запутался..
Пиксел, вы сделали этипирамидки с моторчиком и крутите их физически, а визуализируете что они у вас в животе ? Или же просто визуализируете эту конструкцию в уме, что она у вас там внутри как бэ? То вчеры вы писали только про визуализацию, теперь пишете что из проволки делать надо.. Одним словом запутали вы меня... smile.gif
Piksel
Цитата(DrMax @ 15.6.2012, 10:53) *
Доброго утра!
Перечитал и снова запутался..
Пиксел, вы сделали этипирамидки с моторчиком и крутите их физически, а визуализируете что они у вас в животе ? Или же просто визуализируете эту конструкцию в уме, что она у вас там внутри как бэ? То вчеры вы писали только про визуализацию, теперь пишете что из проволки делать надо.. Одним словом запутали вы меня... smile.gif

Да сэр, нет сэр smile.gif , собственно речь шла об изделии, которое могут сделать все кто пожелает. А то что нарисовано на человеке это визуализация изделия приложенная к точке силы ци - дяньтянь.

На рисунке слева нарисован принцип визуализации, справа простейшая схемка изделия, ну и показаны направления вращения пирамид, как при визуализации, так и в самом приборе (они совпадают).

До самого прибора(100% изделия) руки не дошли ещё, вчера крутил 1у пирамидку, потом визуализировал 2е.
DrMax
Хм.. крутили моторчиком?
Piksel
Цитата(DrMax @ 15.6.2012, 11:19) *
Хм.. вы не ответили на вопрос..
Ладно я ж вроде прямо задал его - вы СДЕЛАЛИ ПИРАМИДКИ С МОТОРЧИКОМ или ТОЛЬКО ВИЗУАЛИЗИРОВАЛИ?

1у вчера сделал и без моторчика, а крутил на колесе от кресла huh.gif , потом только визуализировал с 15.00, и сегодня визуализирую с утра - погода пока держится,НО если гдето хорошо то гдето будет плохо, поэтому к вечеру перестану удерживать внимние на пирамидках, пусть природа немного освободится от давления намерения.

А, извини Визуализирую, что пирамидки и вокруг меня и во мне, как нарисовано - с головы до ног.

Я ответил???
Piksel
Вот ещё - ци концентрируется между вершин пирамид, и растекается по телу автоматически, а потом избыток покидает его-тело, можно вниманием перебрасывать энергию в нужное место, но я хочу попробовать добавить накачку дыханием и удержать ци в дянь тянь, и сконцентрировать там, как делают мастера нэйгун, но у них это занимает годы, если удастся сократить сроки то это будет ГУД. Сложность в том что энергодыхание делается сидя, а эта техника делается стоя, получится ли?

Да к стати и ещё, если тучи во время тренировки расходятся значит ци уходит из тела, т.е. есть поток ци между Землёй и космосом, но это растрата, и разгон облаков это побочный эффект, а не самоцель, но этот эффект говорит о начале исполнения правильной техники и усилении энергопотока. Второй и основной этап - удержание ци в дяньтянь.
DrMax
Да.. теперь ясно. Спасибо.
Насчет потока или удержания ЦИ, тут ведь похоже и нет консенсуса, что лучше собирать копить ее в дянь тянь, или не удерживать просто находиться в состоянии трубы-насоса, и гнать поток через себя.

Или вы уже знаете как лучше ? ну сразу же вопрос будет - кому лучше, и смотря для чего..
Ну отвечу заранее - для организма, с целью прожить лет 150.. или хотя бы 100
Piksel
Цитата(DrMax @ 15.6.2012, 12:13) *
Да.. теперь ясно. Спасибо.
Насчет потока или удержания ЦИ, тут ведь похоже и нет консенсуса, что лучше собирать копить ее в дянь тянь, или не удерживать просто находиться в состоянии трубы-насоса, и гнать поток через себя.

Или вы уже знаете как лучше ? ну сразу же вопрос будет - кому лучше, и смотря для чего..
Ну отвечу заранее - для организма, с целью прожить лет 150.. или хотя бы 100

Чтобы прожить - накапливать, чтобы влиять на мир, испускать и модулировать желаниями-намерением.
Johnny-PSY
Попробую в блиайшее время попробовать сделать девайс из пирамидок. Пирамидки сделаю из проволоки, в качестве двигателей возьму кулеры от компьютера т. к. на них моно посадить пирамидку (например термоклеем) и не заморачиваться с валами. и всё это моно легко соединить вместе через отверстя для крепления кулеров.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Piksel
Точно такаяже конструкция и уменя видится wink.gif
LowGebu
Piksel
А почему пирамидки в пропоциях Голода?
Johnny-PSY
Больше половины собрал. Пирамидка из медной проволоки в пропорции Голода. Основание - 5 см, высота - 10.3 см, рёбра - 10.6 см.
Из-за кривости пирамидки, плохой центровки (80% из-за этого) и распределения веса а такеше из-за люфта пропеллера, пирамидка довольно сильно ходит.
Если смотреть сверху, вершинка описывает окрушность диаметром где-то 0.8 см.
Выкладываю видео, чтобы нагляднее всё это было...

Вопросы. 1. Сильно ли плохо, что пирамидка так ходит. Если критично - переделаю. 2. Видящим - видно ли что-нибудь?

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

---
переместил пирамидку немного. всё-равно ходит, но меньше. вершинка описывает окруность диаметром 4-5 мм...
Johnny-PSY
Вторая пирамидка получилась хуше, время позднее, спать надо... Точнее вставать! Вот. Почти всё готово, нехватает гаек М6... Без них конструкция не прочная, но главное - криво стоит и вершинки из-за этого не попадают друг в друга. После обеда пойду в магаз. А пока - видео работы и пара фоток.
Фото 1 - кулеры выключены. Фото 2 и 3 - кулеры включены.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Piksel
LowGebu инф. от Алекса он видел сам приборчик и его работу
Пост выше был.
Да меркаба и рисунок похож, между пирамидками расстояния не было, пирамидки были острые как те что Голод делает а не как египетские, материал был похож на что то медное может был и оргонит из меди, крутились быстро.


PSY
Охрененнаая машинка только открыл фото, сразу по спине пошла энергия, снизу вверх и в руки, ноги, не знаю кто как там энергию чувствует, но явный признак что ЭТА машинка для меня подходит.

Конечно вершинки должны быть центрированы, размер нормальный. Я вчера крутил пирамиды Египетские на вентиляторе, но в ручную, точнее 1у крутил другую просто держал.

Обещали в Подмоскв. дожди сегодня, но с утра вот смотрю солнышко проглянуло.

Вчера как только прекратил в себе визуализировать пирамиды, прошла гроза над городом через часа 3 наверно, ливень как из ведра минут 30 и потом всё стихло.

Нужно донести 2й вентилятор, и БП, всё вроде есть, но нужно в кучу собрать wink.gif
Johnny-PSY
Спасибо за тестирование. Прикрутил М6 но всёравно вершинки не точно совмещаются. Когда крутятся - подношу руки к вращающимся пирамидкам - чётко чувствую тепло. Хотя температура везде нормальная, кулеры вроде не греются, потоки воздуха вроде не тёплые. Я не чувствителен, но тут явно либо глюк после бессонной ночи, либо риальне вырабатывает что-то.

---

Появилась идея. Оргонитовые пирамидки мошно заменить шунгитовыми. Это моё предполошение. Найти легко, правда в основном - в египетских пропорциях. Вот.


P.S. Заметили наверно, у меня буква Шэ не работает))) И ещё несколько клавиш на ноуте... Вобщем не специально это)
Piksel
smile.gif smile.gif smile.gif
Шунгит проше писать на вашей машинке.

Попробуйте шунгит, но этот камень даёт эффект оздоровления через воду - настой, форма всё равно будет работать, оргонит - это материал который..., я предполагаю встроить эту конструкцию в ящичек по Райху. К стати в магазинах эзотерики и здоровья наверняка есть пирамидки из горного хрусталя-кварца!!! Кварцевые пирамидки - возможно!!!, помните в том девайсе, что в самом начале использовался шарик кварца который крутилсяч на оси эл. двигателя.
я СДЕЛАЛ ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ ЧТО ОРГАНИТ БУДЕТ РАБОТАТЬ ЭФФЕКТИВНЕЕ, но органит это И кристалл(Ы) кварца.

К стати, как погодные влияния и как самоощущения?
DrMax
Я смотрел на фото и где то с момента каконо еще только грузилось(грузится быстро) потому примерно за пол секунду ло открывания фото второго, по шкуре пошло тепло.. только в районе желудка, наверно чуть ниже солнечного сплетения. Не очень приятное ощущение.. Такое бывает после плотного обеда горячей едой..

Насчет перекачивания энергии этой штуковиной - есть ТРИ частоты вращения в этой конструкции..
Первая = частота вращения одного мотора(V1), вторая = второго мотора (V2),
третья частота вращения это сумма первых двух (векторная сумма V3), поскольку вектора противоположны, то при V1=V2 > V3=0 Или V3=V1+(-V2)

Итого может иметсья V3 положительная или отрицательная если скорости не равны. Эта результирующая сворость и есть поляризация Ци в пространсвтве точно между вершинами пирамид! И тут размер не важен этой области. Лучше если он больше, но частотность его выше если он меньше.. Вот такое противоречие блин.. так что величина остряка пирамид будет влиять на это.. Поскольку в любом размере даже очень малом (менее милиметра) сила поля будет все равно выше крыши, выше любых мыслимых пределов, пока что нам доступных (но только при высокой точности изготовления) то можно не очень заморачиваться. Если расстояние между остряками сделать то там будет фантом микро-меркабы.. Тоже чтоит поиграться с величиной зазора..

Ну и напоследок самое сладкое !

размер с ребром основания 5см это практически волновой резонатор на спектральную линию водорода 21см. Посмотрите в инете как делается рамочная антенна ТРИ КВАДРАТА для ДМВ волн телека.. Сторона квадрата равна 1/4 длины волны. Также имеется коэффициент укорочения, он больше при увеличении диаметра проволки. Для диаметра 5мм он выходит около 0,97, для 1мм около 0,988.. Длина волны излучения водородом 21см. тогда множим на 0,988 получаем 20,75, делим на 4 получаем 5,187 см.. Это и есть оптимальный размер основания пирамиды четырехгранной. Если диаметр провода 2,5мм то ровно 5см практически.

Длина ребра у вас несколько больше необходимого мне кажется.. Видимо лучше будет если взять от 10,3 до 10,4мм для 1,5мм провода.

Что еще, - такая конструкция полностью соответствует конструкции биконусной антенны см. http://nerealnost.net/forum/index.php?show...amp;#entry36984
!! пост 49!!

http://www.sencom-sys.com/rus/production/a...a/broadband/183
http://www.radioscanner.ru/photo/antennas/avia.php
смотрим антенны

Потому если кому хочется узнать еще ищите по запросам биконусная антенна, биконическая антенна..
Вероятно от расстояния между остряками пирамид будет влиять на волновое сопротивление такой антенны.

НО.. у нас 4 ребра..
+
квадрат. В каждом угле вертикалное реберо+ребро основания имеет место пересечение двух волн, причем фаза вертикальных ребер одинакова, а фаза основания в каждом месте отличается на 90 градусов. Потому такая система уже имеет вращение поля. Две пирамиды поставленные основаниями под 30 или 45 градусов дают статическую торсионку из-за вращения ЭМИ.. энергия берется прямо из атмосферы, если атмосферу немного насытить водородом, эффект сильно усилится.

Если вращать пирамиды встречно, присовокупится еще одна компонента торсионки. Две торсионки одна в другой, причем встречно - дадут очень широкий спектр, захватывающий по максимуму.. ну и если мы возьмем разные скорости вращения пирамидок, то появится еще ПРОДОЛЬНАЯ компонента, будет с одной стороны сосать, с другой излучать.

ИДЕАЛЬНЫЙ ИЗЛУЧАТЕЛЬ во всех онтошениях. Если при других размерах - он будет работать на ЭМИ от мобильных телефонов или любых помех. Во время грозы эффект его будет усиливаться. Но при таких размерах получаем биконусную антенну смешаной поляризации, работающую на энергии энерегитического перехода водорода. Точно такую же можно сделать работающую на азоте, но частота там примерно в 6-7 раз выше, т.е. размеры во столько же меньше. Точно не помню частоту.. Но поскольку азота больше гораздо, то эффект от такой системы будет намного больше. Ну или же как сказал выше применить инжекцию водорода..
Piksel
Док вам респект на 100 баллов-спасибо. Озадачтесь пожалуйста просчётом размеров для Азота, очень перспективно. К стати я крутил первую пирамидку размером 2 см - ребро( ну что было).

Маленький карманный супер навороченный ци генератор!!! это круто будет.
Johnny-PSY
Чем меньше размеры, тем проще сделать проволочную пирамидку.
Про длину ребра - согласен, не учёл толщину проволоки основания, надо было меньше делать.

И вобще проволочные пирамидки мошно делать по-разному.

Я например все рёбра делал отдельными кусками. но мошно например сделать квадрат из проволоки и две "Л" или два треугольника + две линии.
Технически это проще.


---

Ощущения. Про тепло рассказал уше. После 30 минут работы вышел посмотреть на небо. Не очень приятно в теле. Просвета нет. Всё затянуто) По прогнозу - облочно. Рано делать выводы короче, надо тестить.
Piksel
Да пробить природу не всегда под силу, моя астральная 2я пирамидка имела уже основания в моей медитации, это с одной стороны, с другой стороны прибор может не на прямую воздействовать, а через оператора и его намерение, не зря же я почуял подьём энергии от фото только, а фото это практически визуализация. Мозгу и подсознанию без разницы вызванный это образ или нарисованный. К стати это часть ответа о возможности тестировать вещи по фото на растоянии.
Нужно иметь ввиду что равновесные силы Мира всегда на страже, В. Зеланд очень во многом прав. Всё не важно, цель не важна, действие не важно, только тогда Мир уступит и поддастся на уловку.
KEI
Цитата(Johnny-PSY @ 16.6.2012, 6:41) *
Вторая пирамидка получилась хуше, время позднее, спать надо... Точнее вставать! Вот. Почти всё готово, нехватает гаек М6... Без них конструкция не прочная, но главное - криво стоит и вершинки из-за этого не попадают друг в друга. После обеда пойду в магаз. А пока - видео работы и пара фоток.
Фото 1 - кулеры выключены. Фото 2 и 3 - кулеры включены.


На мой вкус даже неподвижные работают, от вращающихся конечно толку больше.
Мощность наверно все таки приличная, потому как через пару минут как фотки посмотрел типа как сход энергии чувствуется, наверно лишняя уходит сразу.
А вот по частотности ну я бы сказал что не дотягивает, может из-за неровностей, а может и геометрические размеры стоит чуть поменять.
По ощущениям для Дока хорошо будет, только вот что то мне говорит, что штука небезопасная, в том смысле, что она как то затягивает, типа наркотика действует, если такую дома сделать, то можно подсесть на неё, а это всё таки не натуральный продукт, а лишь его заменитель.
Наверно в качестве быстрого подзарядника хорошо такое использовать.

Интересно, пробовал такую крутить так сказать в астрале, ну по началу упорно в другую сторону пирамидки раскручивались, потом вроде попытался заставить крутиться в нужном направлении, но скорости большой не получается.
И у меня почему то периодически так и хочется эти четырехгранные пирамидки конусами заменить, ну не каркасными, а простыми, тонкостенными, полыми.
Хотя честно говоря не понял, в чем смысл конусы крутить, они если просто из стенок, то и стояций и крутящийся вроде тот же конус.
Я бы еще понял из органита, он все таки внутри неоднородный по любому получается.
Piksel
Нет пирамидка это не просто конус - это эфирный кристал, тот чувак академик, что в Сибири сидит указал на это, не помню его фамилию, кстати у него тоже пирамидки остроконечные. Ссылка на него была на форуме не помню где... Ссылка по поводу техник для тренировки ясновидения.

Возможно сложности с правым вращением связаны с проходимостью каналов и возможностью упаковать избыточный ци в дяньтянь, левое вращение пирамидок это выброс энергии из тела. Извините, мне проще наверно чем другим, 25 лет практики, работы с энергопотоками.....

Выброс энергии( секс, алкоголь, эмоции) всегда проще, чем накоплениеи энергии( голодание. воздержание. молчание).

ЗЫ К стати вот нужно добавить то что вы не могли сразу закрутить пирамиды как сказано, говорит что вы визуализировали собственную энергию, если смотреть от пупка вниз идёт и вверх по часовой стрелке.
DrMax
А можно узнать чем обусловлен данный размер пирамидок ваших? исходя из чего вы делали 5см и 10,6?
Johnny-PSY
DrMax, только исходя из размеров кулеров. Диаметр пропеллера чуть более 7 см. Это какраз диагональ квадрата со стороной 5 см. Целые цифры - для удобства, т.к. ни на какой другой параметр не ориентировался.

10.6 см - получаем из пропорции по Голоду.
h - высота, a - основание, l - ребро пирамиды. a = 5 см.
Пирамиды Голода имеют пропорцию h/a = 2.058. Картинка обьясняющая эту цифру - выше в теме.
h = 5 * 2.058 = 10.29 см
Далее по теореме Пифагора находим ребро. h^2+(a/2)^2=l^2
В итоге l = 10.589 см.

---

И только сейчас я понял что лохонулся по полной))) В теореме Пифагора надо было вставлять апофему а не высоту. 10.6 см это апофема какраз. А ребро тогда будет 10.88 см. Тем не менее, благодаря тому, что я не вычел из 10.6 толщину проволоки для основания, я какраз папал в длину ребра 10.8. =)

Прошу прощения за косяк.
DrMax
Может ваш размер как раз лучше чем тот который должен был быть.. Видите как случайности складываются. Думаю теперь еще надо чтобы один из нас собрал в точности по моим размерам, и еще кто-то соберет пусть по размерам которые вы расчитали. Это лишь для того что бы не сваливать всю работу на одного. Хотя если вам не трудно сделайте еще в других размерах, ну скажем на 2-3мм больше или меньше.
Вообще бы хорошо поисследовать как влияет размер и влияет ли на эффективность. Если кто будет делать на вентиляторах, не забывайте по возможности указать частоту вращения, если там не вентиляторе написано или на коробочке.. Хотя эт обычно неизвестный параметр. И еще там ведь в кружках магнит стоит.. потому для тестирования было бы неплохо собрать сначала без пирамидок и сфоткать в режиме стоп и режиме вращения, на расстоянии таком как будто там пирамиды имеются. ну и потом уже с пирамидами две фотки. Потом все фотки вряд, и независимый эксперт протестирует и сравнит. Ана видимо сможет качественный анализ произвести, Радомир - количественный.. Ну как идея?
Johnny-PSY
Идея то верная, всё это само собой.

Лично мне как нечувствующему и невидящему интересно было бы получить какой-либо эффект (разгон облаков - было бы супер) или способ применения устройства.

Нет пока шелания делать что-то большое. DrMax, если подскашете размеры для уменьшенной версии (вы про азот писали) - я бы соорудил.
Johnny-PSY
Пришла идея модификации. У некоторых иностранных конструкторов видел, что под вершину пирамидок они крепили кристаллы кварца.
У меня завалялись камушки антраксолита (элитный шунгит) и я решил последовать примеру тех чуваков, просто чтобы узнать, что из этого выйдет.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

P.S. Тестирующим - опять ше мой косяк - рядом с штуковиной на фотках лешат всякие другие поделки (оргонит, фрактальная пирамидка, шунгит, кварц, в этой ше комнате сенс). Надеюсь, это не отразится на результатах тестирования?
Piksel
Ещё вариант - оставить кристалл неподвижным, тогда относительно пирамидок он будет какбы модулятором эфирной энергии. На нитках растяжку сделать моно. Поток от кристалла(если таковой удастся плучить) можно идентифицировать по осям, и использовать для направленного воздействия например, для переноса информации и энергии на что либо или для чего либо( скажем пропускать через фото или лекарства или деньги, с фото людей лучше пока не эксперементировать).
DrMax
азот может не будет так хорошо работать, нашел, что молекула не поляризуется, да и точность изготовления на такую частоту нужна не менее 0.1мм.
Радомир
Цитата(Johnny-PSY @ 17.6.2012, 1:01) *
Пришла идея модификации. У некоторых иностранных конструкторов видел, что под вершину пирамидок они крепили кристаллы кварца.
У меня завалялись камушки антраксолита (элитный шунгит) и я решил последовать примеру тех чуваков, просто чтобы узнать, что из этого выйдет.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

P.S. Тестирующим - опять ше мой косяк - рядом с штуковиной на фотках лешат всякие другие поделки (оргонит, фрактальная пирамидка, шунгит, кварц, в этой ше комнате сенс). Надеюсь, это не отразится на результатах тестирования?


Работает очень сильно машинка- по глазам лупануло так, что видеть что-либо перестал. Неодимы когда тестирую- они просто слепят меня при тестировании- а эта поделка ещё и лупит по глазам... Ничего не могу сказать про работу машинки- не вижу. Пусть протестируют те, кто ненапрямую тестируют...
DrMax
Радомир, вам наверное придется сформировать серый фильтр, как в фотоаппарате, когда съемка ведется на очень ярком солнце. Этот фильтр будет ослаблять мощнось энергии. Ведь дальше будет больше мощных изделий.

если это возможно конечно...
Радомир
Цитата(DrMax @ 17.6.2012, 12:32) *
если это возможно конечно...


Наверное возможно- это как очки надеть. Только неудобств от этого куча и ошибиться в тесте, неувидеть очевидное запросто можно. Потому, наверное, и не делаю подобных уловок...
Piksel
Цитата(Радомир @ 17.6.2012, 11:45) *
Наверное возможно- это как очки надеть. Только неудобств от этого куча и ошибиться в тесте, неувидеть очевидное запросто можно. Потому, наверное, и не делаю подобных уловок...

Не надо булочной, не надо справочной smile.gif

Радомир попробуй не прямо смотреть, а углами глаз, шунгит крутится с пирамидкой и по кругу шарашит энергией, это для защиты от видящих можно пользовать, скрывать информацию, шум в эфире, модуляция пространства, стирание разных магических наводок, проклятий, приворотов и т.д. Есть мысли ещё или противоречия?

Потому и предложил для тонких целей - неподвижный кристал сделать.
KEI
Цитата(Johnny-PSY @ 17.6.2012, 2:01) *
Пришла идея модификации. У некоторых иностранных конструкторов видел, что под вершину пирамидок они крепили кристаллы кварца.
У меня завалялись камушки антраксолита (элитный шунгит) и я решил последовать примеру тех чуваков, просто чтобы узнать, что из этого выйдет.

P.S. Тестирующим - опять ше мой косяк - рядом с штуковиной на фотках лешат всякие другие поделки (оргонит, фрактальная пирамидка, шунгит, кварц, в этой ше комнате сенс). Надеюсь, это не отразится на результатах тестирования?


На мой взгляд мощность чуть поменьше шурует, чем в предыдущем варианте, а вот по частотности мне этот вариант больше нравится.
Мой вывод что вот в таком варианте гораздо лучше, только пользоваться всё таки надо осторожно, понемногу.
лексветер
Спасибо всем за поддержку данной темы!
По крупицам , по зернышкам! Потихоньку придем к общему!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.