Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Навороченый Радионик прибор
Реальная нереальность > Экспериментальный зал > Практические разработки
Страницы: 1, 2, 3, 4
Johnny-PSY
Вот тема у нас про радионик. Это устройство у которого есть определённое назначение. А теперь вопрос к видящим. Для чего мошно использовать вот эту штуковину? Как радионик, его часть или что-то другое? Мы ше не просто так делаем что-то чтоб посильнее) Поэтому второй вопрос. Если это будет часть радионика (исполняющая часть), то где будет модулятор? Чтобы модулировать энергию какой-то информацией или другой энергией? Тоесть как вы видите снятие информации с текста или фото и подвод её к этой машине. Или наоборот, чтобы энергия машины била по "цели".

На первом фото на 1й странице - инфа с текста на ноуте снимается медной пластиной. Дальше провод идёт непонятно куда.
Johnny-PSY
И продолшаю свои эксперименты вслепую.

Сравните две петрушки. Есть различие?

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Piksel
По моему помягче стало, это как в лампах ультрафиолета, жесткое излучение и мягкое излучение. Т.е. когда кристал крутился он жестко модулировал окружающее пространство. Но это не есть плохо, для разных целей нужны разные типы излучателей.

Сегодня в утро, было странный осознанный сон, 1- хорошо то что осознанный=прибавка энергии, 2 - то что была конструкция с 2я вихревыми потоками как указано про машинку, но величиной сссс.... мостовой кран наверно, другие подробности не имеют значения.

ИзГой
Конструкция двигателей вентиляторов, в первую очередь вращающееся магнит, хуже здоровью не сделает, а то меня Ринат строго предупреждал,магниты надо крутить очень аккуратно.
Johnny-PSY
Piksel, а камни и тут крутятся. Тут идёт просто подвод информации медным проводом. Тоесть долшен быть по моему представлению.
Вопрос - какова разница этих двух фото?
NN КЫТ
Цитата(ИзГой @ 18.6.2012, 10:47) *
вращающееся магнит, хуже здоровью не сделает,



Привет,
сделает.
Самые поганые генераторы торсионных полей на вращающихся магитах.Это еще Шпильман выяснил лет 30 назад.
И правильно говорит Ринат.С вращением поаккуратнее.Даже немагнит может налить вам дряни.
Не наступите на те же грабли.Лучше использовать чужой опыт и учесть ошибки, неправда ли?
NN КЫТ
нашел первоисточник по этому навороченому радионику.Попробуйте перевести сами, кто владеет.
Интересно пишет, собака. smile.gif
KEI
Цитата(Johnny-PSY @ 18.6.2012, 2:27) *
И продолшаю свои эксперименты вслепую.

Сравните две петрушки. Есть различие?


Различия есть, по моему вообще энергетика на обоих хуже, чем без проволочки было.
Вроде снова сравнил, на старых идет, а здесь на верхней так по мне вообще сосун какой то получился, или отдает энергетику, но уровень низкочастотный.
На нижней более менее близко к нейтрали.

DrMax
Делаю пирамидку... пока одну. Блин а лень то как! пока провод выровнял упарился.. Потом сгибать начал квадрат основания, а оно получается +/-0,5мм эт самый точный вариант.. Даже не знаю как точнее еще? наверное только из отдельных кусочков паять.
Piksel
Сделал наконец 2 пирамидки по Голоду но с основанием 3 см высота 6см примерно всё, извините Док за уход от нормативов wink.gif , первую делал аж вспотел тоже, вторая легче пошла. счас поставил друг над другом соединив вершинки кембриком. осталось принести второй вентилятор и запустить. Кристал кварца есть.

По поводу ввода информации в кристалл проволочкой конечно можно, но это не правильный ход. ТЕкст не воспринимается энергией воспринимаются обоазы! Лучше уж просто реальный предмет подвесить рядышком. И визуализировать что хотите получит в результате но это упрощённый вариант. Нужно через изображение прокачать поток и подать в центр между пирамидок и не обязательно сильным потоком энергии.
Johnny-PSY
Вот что там было. Первая люблю вторая ненавишу.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Piksel, спасибо за разьяснение. Но почему тогда тот прибор считывает текст с ноута? И к радионикам Вельца мошно писать текстовые программки?

P.S. Доигрался))) Клещ укусил. Энцефалита нет, послезавтра лайм проверят.
Piksel
Если вы знакомы с технологией Турбосуслика - текстом дают установки подсосзнанию и они работают, то хочу напомнить что словоформы и мыслеобразы у человека в сознании связаны потому и работают в человеке.

НО. Мы делаем несколько иной вариант - сторонний прибор.
Тот кто писал текст на буке, привязал к нему образ по любому и к образу своё намерение(читаеш хорошую книгу а в сознании образы так и проплывают), и получил лярву-энергетического робота который запущен по опр. программе в дело, да и подпитал его энергией прибора. Собственно работает не текст а именно это л-робот, который имеет программой текст или точнее образы из текста.

Посему некоторые тексты работать не будут если они неправильно составлены или не несут образного наполнения, могут работать не правильно, и т.д. это целая наука, как гипноз или НЛП. Потому, я думаю что, образы это лучшее решение.

Вот клещ и укусил от любвиссс и чувссствссс, а не как не из ненависти, чтобы не дать вам попасть под обсос одной из пирамидок, чтобы и ....... видите как могут развиваться события перходя из + в - и в +, потому текст с такой мощной машинкой ой как осторожно надо писать.

Короче - сам текст не работает - работает образ созданный автором при написании текста. Текст только привязка внимание и намерения. То что провод идёт от бука к машинке ну чтож и маги привязывали себя верёвкой когда уходили в иные миры, этот контакт ни что иное как знак-указание духу что это связано с этим.

Вот такая магия получается из простого приборчика smile.gif
Piksel
В том девайсе что в первом посте, есть интересная штучка кольцо с шариками и солью а соль наряду с сахаром хороший регистратор мыслеобразов, понимаете к чему клоню - это ключ к включению машинки, но подложка из слоев бумаги и фольги это концентратор оргона, вот вопрос что происходит в такой связке? У меня есть образ работы этой части машинки, но пока не сформировавшийся окончательно.
NN КЫТ
Вот еще по навороченому радионику.
Хочу обратить ваше внимание на процесс подготвки к запусу девайса.Это тот самый момент , который практически никто из наших не использут при конструировании своих девайсов.
Перевод машинный, но тем не менее смысл вы уловите.
Думаю просто собраный этот прибор не заработает без такой процедуры.В этом аппарате процент физики меньше, чем метафизики.
DrMax
может если от руки написать то будет работать?

Хух.. спаял наконец то одну..
Вот.. гляньте - мож она уже сама одна работает? В бови сколько там получилось подскажите пожалуйста?
Толщина провода 2мм, высота получилась 100мм, высота ребра 105мм.

Сначала сделал один вариант, он вышел немного кривой, одно из ребер было 108мм, другой 106, и два по 107, высота 101. Этот вариант на фото №1.
Потом отпаял основание, и укоротил все ребра до одинаковой длины. Теперь они все по 105мм. Так все же более правильный размерчик вышел , к моим расчетам. Эт фото №2.

Если можно сравните их по мощности и если есть другие различия, скажите пожалуйста.

Вот еще добавил третью фотку. Эт уже пращается пирамидка на капролоновой штуковине ее закрепил, а она пасиком крутится от моторчика стоящего сбоку (не по оси пирамидки).. Что скажете господа ? Излучает или сосет? Я чей-то ниче не почувствовал..
Piksel
Цитата(NN КЫТ @ 18.6.2012, 14:44) *
Вот еще по навороченому радионику.
Хочу обратить ваше внимание на процесс подготвки к запусу девайса.Это тот самый момент , который практически никто из наших не использут при конструировании своих девайсов.
Перевод машинный, но тем не менее смысл вы уловите.
Думаю просто собраный этот прибор не заработает без такой процедуры.В этом аппарате процент физики меньше, чем метафизики.

Если почитали doс, то стало наверно всем понятно что работа идёт на уровне мыслеобразов и визуализации, очищения и защиты.
Думается что проще такоё сделать при помощи намоленных икон или иконок, образов архангелов поставленных вокруг изделия вполне достаточно будет. Ну и подходящую молитву прочесть не помешает "Отче наш" уж наверняка все знают. Иконы м.пр станут если не чудотворными то очень сильными.
лексветер
Мнение по поводу прибора Пикселя в дополнеие к многому сказанному Цитата:

"Тот кто делал прибор на 100% понимал что он делает, но это не спец по электронике, такой монтаж и такие схемы извините в детсаду рисуют. С другой стороны в прибор вложено несколько аспектов знаний.
1-понимание работы формы - пирамиды, 2 - знание о конденсаторах эфира - подложка слева 3- знание об астральных кристаллах которые формируются физическими формами 4 - понимание направленности потоков энергии и как это использовать 5 - скрытая информация об эфире в проволочных катушках и торсионных полях. 6 - знание о конденсировании энергии и переносе информации через кристаллы и растворы воды. И возможно ещё что то, что я не увидел в приборе. "
"Собственно я потому и предлагал упростить и добиться работоспособности на минимуме. Результатом стал прибор для "погоды" из этого мы поняли что вращение пирамидок или кристалла облучаемого энергией создаёт мощноый силовой поток вокруг. Но это ещё не окончательный результат - теперь нужен канал инфопереноса информации в данный прибор - собственно солевой раствор и конденс. в левой части прибора это и есть такая система."
лексветер
Внимание всем читающим!
На первой странице сообщение №8 от Пикселя ссылка на уже переведенный
англоязычный источник уже на Русском, правда перевод машинный, но это уже больше чем ничего!
Johnny-PSY
лексветер, хз, рано про погоду ещё говорить. Мой девайс вобще клещей притягивает laugh.gif
DrMax, классные пирамидки) Красивые-ровные всмысле.
Piksel
Ну вот хоть клещи реагируют, может нам клещей как индикатор использовать smile.gif А серъёзно - при рабте с энергиями не бывает случайносте и не должно быть никаких оплошностей всё, а точнее собственные действия должны быть под тотальным контролем.

Док я кудато задевал свои диаграммы для тестирования, но элементарное тестирование, говорит что пирамидки полезны, а крутящаяся более мощная, чем стоящие неподвижно.

После игры с пирамидками - крутил в руках, в теле появилось ощущение холодного жара, на холодном ветру +18 smile.gif холод чувствуется, но только на поверхности тела, внутрь не проникает, этокое ощущение прохлады и тепла одновременно, это говорит об усилениее защитной ци - янци в частности.

PS Вот вспомнил КК он тоже описывал такое ощущение после того как Хуан передал ему часть своей силы, как будто болезненный жар но потом тепло разошлось по всему телу (вроде так было написано).....

PSS Завтра буду крутить, нашёл 2 вента и кристалл кварца.
лексветер
Цитата(Johnny-PSY @ 18.6.2012, 13:58) *
Piksel, спасибо за разьяснение. Но почему тогда тот прибор считывает текст с ноута? И к радионикам Вельца мошно писать текстовые программки?

Но а я думаю что акромя считывания с экрана компа мыслеформ, чтоб не оставлять следов на бумажных носителях, а вдруг враг заполучит, есть много полезного и в другом например задавание на монитор мыслеобразов, фото, мандал и многое др.
Piksel
Цитата(лексветер @ 18.6.2012, 21:08) *
Но а я думаю что акромя считывания с экрана компа мыслеформ, чтоб не оставлять следов на бумажных носителях, а вдруг враг заполучит, есть много полезного и в другом например задавание на монитор мыслеобразов, фото, мандал и многое др.

Да, ваш ход мыслей приближается к пониманию магической структуры мира. Любое действие и мысль человека отражается в астрале как создание мыслеформы, а бумага еще имеет и собственную память как и все вещи вокруг.
DrMax
Радомир, и Ана, попрошу вас оценить вращающуюся пирамидку на нижепредставленом фото.
Просьба оченить в общем и в частности - полезность для меня, и подходит /не подходит частотка для меня.
В основании пирамидки вертится моя фотка в возрасте 15 лет.. Вращение если смотреть сверху против часовой стрелки.

==========================================================

Пирамидку вторую собрал. Несколько иная конструкция верхушки, обеспечивает более полную симметрию. Каждое длинное ребро спилено на кончике под углом 28 градусов (двойная фаска под 90) если смотреть в торец проволочки то видим 1/4 круга. Тогда все четыре проволки в вершине сходятся то получаем пятачок диаметром около 1,5мм.

Теперь найти бы два вентилятора... smile.gif и крепеж..
Johnny-PSY
Небольшой оффтопик.
Друг столяр, пообещал сделать пирамидку деревянную. Прошу подсказать лучшие по вашим сообрашениям размеры и пропорции. (основание в районе 20-40см - удобно). Для чего будет применятся - не скашу, сам не знаю. Хотелось бы наглядный опыт получить.
Радомир
Цитата(DrMax @ 19.6.2012, 14:40) *
Радомир, и Ана, попрошу вас оценить вращающуюся пирамидку на нижепредставленом фото.
Просьба оченить в общем и в частности - полезность для меня, и подходит /не подходит частотка для меня.
В основании пирамидки вертится моя фотка в возрасте 15 лет.. Вращение если смотреть сверху против часовой стрелки.

==========================================================

Пирамидку вторую собрал. Несколько иная конструкция верхушки, обеспечивает более полную симметрию. Каждое длинное ребро спилено на кончике под углом 28 градусов (двойная фаска под 90) если смотреть в торец проволочки то видим 1/4 круга. Тогда все четыре проволки в вершине сходятся то получаем пятачок диаметром около 1,5мм.

Теперь найти бы два вентилятора... smile.gif и крепеж..


Док. Работает Ваша пирамидка. Почему-то двуслойной она мне глянулась. С растояния около 5м воспринимается как ИНьская. Поле плотное, причём чем ближе к пирамидке, тем плотнее. На мой вкус лучше было бы иметь немного менее сильное поле. С расстояния около 1,5м поле ослабевает, провал получается в энергетике. А потом где-то с расстояния 1м поле идёт уже ЯНское. Частотка очень неплохая. Вред Вам от использования фото в поделке незначителен. Я бы немного уменьшил частоту вращения- если бы такая возможность была.
DrMax
Спасибо большое.. странно что имеется небольшой вред от фото.. может фото нужно закрепить неподвижно где то в близости от фото? Или использовать фото более взрослого периода?

Частут вращения изменить вообще не проблема.. Я бы сказал проблема включать каждый раз на одну и ту же частоту.. Потому как включал от регулируемого источника напряжения. Сегодня принесу БП на 5,7 вольта. Думаю от него буду включать, чтобы уж одинаково всегда вращалась. И еще раз сфотографирую..

Насчет ИНЬ- Ян, это вы проверяли поле сбоку от нее ? т.е. если можно чуточку подробнее о форме поля, или диаграмме излучения??
В стороны или вверх, или в стороны-вверх. Одинаково ли по сторонам света?
Спасибо всем кто откликнется на просьбу!
Радомир
Цитата(DrMax @ 20.6.2012, 9:54) *
Спасибо большое.. странно что имеется небольшой вред от фото.. может фото нужно закрепить неподвижно где то в близости от фото? Или использовать фото более взрослого периода?

Частут вращения изменить вообще не проблема.. Я бы сказал проблема включать каждый раз на одну и ту же частоту.. Потому как включал от регулируемого источника напряжения. Сегодня принесу БП на 5,7 вольта. Думаю от него буду включать, чтобы уж одинаково всегда вращалась. И еще раз сфотографирую..

Насчет ИНЬ- Ян, это вы проверяли поле сбоку от нее ? т.е. если можно чуточку подробнее о форме поля, или диаграмме излучения??
В стороны или вверх, или в стороны-вверх. Одинаково ли по сторонам света?
Спасибо всем кто откликнется на просьбу!

Вы меня недопоняли: я задал вопрос при тестировании: насколько вреден такой опыт для Вас и помотрел по 100% шкале- получил цифру 5-7%. Ведь не всё и не в любую поделку можно совать из любопытства без последствий. У Вас это слабое место- сначала делаете, а потом думаете о последствиях smile.gif .

Да, смотрел боку и только идя с Севера на Юг. Раз сделаете новое фото- тогда уж и помотрю и с другого бока.
Piksel
Хочу напомнить всем ещё раз о косвенных признаках увеличение внутренней энергии(уменьшении). Если после контакта с изделием и удалении от него или его экранировании или разборке и т.д., у вас увеличился апетит, повысилась сексуальность, вдруг ваши эмоции вышли из под контроля, значит внутренняя энергия выросла. При противоположных симптомах, нужно братить внимание нет ли и других негативных последствий - слабость, безволие, невезучесть и т.п. это признак понижения энергетики тела.
Ана
Цитата(DrMax @ 20.6.2012, 11:54) *
странно что имеется небольшой вред от фото.. может фото нужно закрепить неподвижно где то в близости от фото? Или использовать фото более взрослого периода?

Док, а зачем вообще - фото?! да еще подросткового периода? biggrin.gif Вам мало проблем в вашем возрасте сейчас?!Снова хочется в переходный период?!
Ну, если все ж хотите с фото, возьмите возраст за 21. Может быть именно это фото закладывает побочное влияние пирамиды со знаком - , хотя основное +5.
Цитата
... полезность.. и подходит /не подходит частотка для меня.

В отношении пирамид у меня как-то сформировалось мнение, что когда мы их собираем на свой вкус, мы их делаем по своему образу и подобию, т.е. однозначно в вашей пирамиде подходящая для вас частотка и заложена полезность для вас лично. Просто разобраться с минусами.
Торсионное поле, создаваемое пирамидой по ощущениям довольно мощное, ровное, левозакрученное.
Эффект формы, именно с вращательным движением пирамиды - хорош. Поля как Радомир я не вижу... просто потому что я их не умею видеть вообще! smile.gif
DrMax
Фото? Ну в общем то у меня совсем мало фоток, напечатано старых.. Может минус не от самой фотки, а от того что только голова там ? нНаверное нужно в пролный рост. А таких вообще наверное нету чтоб я один был sad.gif
Фото для информопереноса. Может стоит открыть новую тему по этому приборчику из двух пирамидок, да и вообще по вращающимся фигурам разным?? А то тут Радионики ваще то, а мы влезли... smile.gif
Piksel
Нет, всё в тему, мы счас делаем скажем так генератор и конечный усилитель радионика, к нему предстоит сделать модулятор, то что вы с фоткой и пытались испробовать.

А сфоткой вы правы, вы же не профессор Доуль smile.gif

Я сделал 2 е пирамидки на 2 х вентиляторах пока без модуляции и без кристалла, знаете что? приятно на них смотреть особенно когда частоту вращения подберёшь которая нравится. Как Радомир заметил по глазам било в начале, но на большой скорости, счас очень приятно фитюлька смотрится, как то я к ней привык, нравится, стоит на столе, как будто что то живое, журчит себе, ветерок от вентов тихонько дует. И заметил интересный эффект - мышление гораздо проще останавливать и контролировать о чём думаеш, особенно когда смотриш в центр, наверно с кристаллом будет ещё интереснее.

А вот ещё вспомнил на вершине Великой пирамиды был кристалл(вроде меркабой назывался если нет поправьте) Атланты тот кристал разобрали и разделили между 8 хранителями вроде, то кристал использовался для создания луча уходившего??? вроде в залы Аменти - залы возрождения...

К чему это я 1 - кристалл из чего, 2 - форма кристалл - меркаба и 3 - пирамиды более эффективны с кристаллом
DrMax
хм..я вот подумал .. а ведь с вентиляторами все может измениться и даже очень сильно.. они ведь дают закручивание потока воздуха. Значит надо ему дать свободу.. т.е. девайс подвесить так чтобы над ним и под ним было равное расстояние до пола и потолка..Это должно изменить энергетику..

Кроме того сами вентиляторы должны подходить по направлению вращения. нужно пробовать вариант с вентиляторами дующими друг на друга, и с вентиляторами дующими в разные стороны (низ-верх).. такие существуют..я когда искал крыльчатку под турбину столкнулся с этим.. От пентиума 3 закрутка обратная..
Johnny-PSY
Цитата
И заметил интересный эффект - мышление гораздо проще останавливать и контролировать о чём думаеш, особенно когда смотриш в центр, наверно с кристаллом будет ещё интереснее.


Хм, а интересно было бы если бы был универсальный тест состояния сознания. Например вопросы - варианты ответов на компьютере. Только трудно наверно это.
лексветер
Цитата из сообщения Пикселя:
"1-понимание работы формы - пирамиды, 2 - знание о конденсаторах эфира - подложка слева 3- знание об астральных кристаллах которые формируются физическими формами 4 - понимание направленности потоков энергии и как это использовать 5 - скрытая информация об эфире в проволочных катушках и торсионных полях. 6 - знание о конденсировании энергии и переносе информации через кристаллы и растворы воды. И возможно ещё что то, что я не увидел в приборе. "
Если можно, думаю для общего блага всех заинтересованных, может попробовать разобрать каждую состовляющюю по отдельности! Если с первыми 3 пунктами более мене все понятно, 4 не совсем, а остальные 5 и далее уж совсем тяжеловато! Может не совсем правильное сравнение но маленький ребенок, не зная сути какой то игрушки, начинает ее понимание с того что начинает ее разбирать!
Обощими усилиями мы сможем больше, нежели по одиночки!
Да и Респект Пикселю за поддержку данной темы, многочисленные сообщения, думаю без него эта тема не получила такого широкого обсуждения! Спасибо Вам всем!
Piksel
ПОСТ 1 о пирамидах, толтеках, майя, атлантах

Ну чтоже если все созрели до такой информации я начну с пирамид. Собственно что такое пирамида и почему Египтяне и другие народы строили пирамиды? Пирамида это искуственное возвышение и искуственная полость в возвышении. С Египтом вроде ясно там степь да степь кругом smile.gif А как насчёт майя и других не равнинных жителей?
Да толтеки использовали возвышенности исходя из своего видения, что холмы это места силы, майя и египтяне по наставлению атлантов, строили пирамиды чтобы получить место силы с определёнными свойствами, тибетские и китайские монахи селились высоко в горах и в известных местах например гора Удан. Известны также города - Петра например, вырубленные в массивах гор. Также известно что пещеры особой формы имеют свойство смещать точку сборки адепта.

ПИРАМИДА - это и искуственная возвышенность и полость, что издавна использовалось посвящёнными.

А теперь тайное знание о котором толтеки умолчали и которое прольёт свет на форму и даст ключ к использованию любых форм. Можете мне поверить или проштудировать всего Кастанеду. Опрокидыватель толтеков или сила - состоит из двух субстанций - накатывающая сила, которая отнимает энергию и кольцевая сила, которая даёт жизненную энергию любому существу.
Если существо большее время находится под воздействием накатывающей силы - жизненная энергния уменьшается, если больше времени под воздействием кольцевой силы - жизненная энергия прибавляется. Опрокидыватель - движется по полигонам - энергиям неживого мира почти как по обычным физическим плоскостям. Причём накатывающая и кольцевая сила не связаны жестко, а имеют свойство опережать или отставать друг от друга и это зависит от наклона плоскости или её кривизны. В случае пирамиды, опрокидыватель двигаясь по наклонной плоскости к вершине имеет в своём аспекте преобладание кольцевой силы(накатывающая сила несколько отстаёт от кольцевой) - что делает вершину пирамиды или возвышенности или горы, местом силы где присутствует избыток жизненной энергии.
В ложбинах и низменностях имеется обратный эффект и тут преобладает недостаток жизненной энергии и избыток её оттока - место силы вампир . С пещерами тоже всё понятно - т.к. опрокидыватель не подвержен как таковой гравитации, то катается и по сводам пещер, а в центре пещеры - свода, образуется место с повышенной жизненной энергией, вспомните также церкви, где это тайное знание использовалось для выбора места под алтарь.
Конечно это не полная инф. и я не стал вдаваться в алгоритм работы кокона человека и его просвета при контакте с опрокидывателем, но позвольте умолчать об этом, вы и сами сможете увидеть, как это происходит, если визуализируете этот процесс. smile.gif
лексветер
В продление, развитие темы позвольте опубликовать ссылку на источник, на мой взгляд очень интересный
о уникальной пирамиде с 4 ложами на 3 чел масонская пирамида для ретрансляции желаний, намерений!
На мой взгляд строение пирамиды очень интересное, у нацистов германии была подобная в центре которой была платформа подготовленная для чаши грааля!
Пирамида Масонов накачивала егрегор соответствующей энергией для достижение целей!
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!
Смотрите нездоровье!
http://www.youtube.com/watch?v=zk76re8SlK4
Посетить мою домашнюю страницу
лексветер
Позвольте для всех читателей! Предложить рассылку по теме!
Там Вы найдете много интересного по теме! Листайте от исходной в право и влево!
http://subscribe.ru/archive/rest.esoteric....8/13210554.html
На рекламу не обращайте внимания! Я долго переписывался с автором рассылки, но полного описания системы я так и не раздобыл, но в этой рассылке есть много интересных исходников, которые нам могут быть полезными, для дальнейшего развития, применительно к нашей теме каждые три.четыре странице!
Piksel
Пост 2 об эфирных кристаллах и пирамидах

С пирамидами и искривлёнными поверхностями мы познакомились. Что же мы получаем при использовании пирамиды в астральном- эфирном мире, мы получаем силовые линии энергии по которым течёт энергия опрокидывателя, в результате даже деревянная пирамидка сформирует эфирный кристалл, причём с осью наибольшей напряженности энергии в центре и на вершинке. Зачем ориетировать пирамидку по сторонам света, для большей эффективности конечно, как известно наиболее интенсивный поток энергии Земли течёт с юга на север. Собственно мы получаем при помощи пирамидальных структур уплотнение эфира-оргона-праны-ци в данном месте.

Хочу заметить что это не модулированная ничем, чистая энергия, которую можно использовать в дальнейшем для любых целей.
DrMax
Пиксел, попробуйте визуализировать пирамиды с различными углами и пропорциями.. Исхожу из того что визуализированная пирамида работает так же как и реальная.
Может быть так можно узнать какие пропорции пирамиды оптимальны с точки зрения заряжания тела энергией. И еще, может быть прирамида с неким определенным углом/размером, может стать ИНЬ генератором или концентратором?
Johnny-PSY
мошет в тему будет... http://i-r.ru/show_arhive.php?mode=print&a...=08&id=1580
Радомир
Ребят. Убедительная просьба- по возможности пишите в тему по теме. Если про пирамиды говорите- так в тему геоиетрии форм пишите или специальную откройте. Замусориваются темы , полезная информация теряетя- найти невозможно. Мне пару дней назад попался пост , где ссылаются на мой тест бипирамиды . Хотел сделать уточнение, что я эту бипирамиду иньской, но это условно- поскольку там не один слой поля- ближний иньский, а подальше поле ЯН идёт. Тогда не стал уточнять- подумал, что это не столь важно. А сегодня решил всё же дать уточнение- а найти пост в море сообщений не могу. Захотел перенести сообщения о пирамидах и бипирамидах в другую тему. Давайте вместе определимся- куда переносить?
Piksel
Цитата(Радомир @ 24.6.2012, 8:28) *
Ребят. Убедительная просьба- по возможности пишите в тему по теме. Если про пирамиды говорите- так в тему геоиетрии форм пишите или специальную откройте. Замусориваются темы , полезная информация теряетя- найти невозможно. Мне пару дней назад попался пост , где ссылаются на мой тест бипирамиды . Хотел сделать уточнение, что я эту бипирамиду иньской, но это условно- поскольку там не один слой поля- ближний иньский, а подальше поле ЯН идёт. Тогда не стал уточнять- подумал, что это не столь важно. А сегодня решил всё же дать уточнение- а найти пост в море сообщений не могу. Захотел перенести сообщения о пирамидах и бипирамидах в другую тему. Давайте вместе определимся- куда переносить?

УВАЖАЕМЫЙ Радомир я думаю что здесь всё в тему т.к. радионик это прибор из нескольких частей, плюс магия намерения и т.д. НО на ваше усмотрение я предлагаю не преносить, а копировать наиболее удачные посты в тематические ветки.
Piksel
Пост 3 о конденсаторах эфира оргоне и оргонитах

В радионике используется и конденсатор эфира, это слоистая структура с чередованием металла - фольга, и органического соединения - бумага. дерево. Из практики построения таких конденсаторов( ящик Райха для оздоровления это практический пример использования такого знания) известно, что положительный оргон( и отрицательны к стати тоже) проходя через такую структуру концентрируется над поверхностю металла. Мы получаем сконцентрированную энергию в определённом объёме. Для того чтобы исключить возможность концентрации отрицательного оргона нужно чтобы вокруг такого конденсатора отсутствовали источники эл. магнитного излучения а в том числе и ВЧ.

Как избавиться от отрицательного оргона? мы знаем что оргониты в этом вопросе не заменимые помошники, а именно - смесь органической смолы и металлической стружки с кристаллом или кристаллами кварца.
лексветер
Цитата(Радомир @ 24.6.2012, 8:28) *
Ребят. Убедительная просьба- по возможности пишите в тему по теме. Если про пирамиды говорите- так в тему геоиетрии форм пишите или специальную откройте. Замусориваются темы , полезная информация теряетя- найти невозможно. Мне пару дней назад попался пост , где ссылаются на мой тест бипирамиды . Хотел сделать уточнение, что я эту бипирамиду иньской, но это условно- поскольку там не один слой поля- ближний иньский, а подальше поле ЯН идёт. Тогда не стал уточнять- подумал, что это не столь важно. А сегодня решил всё же дать уточнение- а найти пост в море сообщений не могу. Захотел перенести сообщения о пирамидах и бипирамидах в другую тему. Давайте вместе определимся- куда переносить?

Прибор этот что обсуждается, состоит из многих составляющих. в том числе и многочисленных пирамид, чтоб понять что для чего надо разобрать все составляющие, в том числе и пирамиды!
ТАК ЧТО Я ДУМАЮ ЧТО ВСЕ ЗДЕСЬ В ТЕМУ, НЕЗАЧЕМ ЧТО ТО КУДА ТО ПЕРЕМЕЩАТЬ, ЕСЛИ ХОТИТЕ ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К ОБСУЖДЕНИЮ!СПАСИБО!
DrMax
Потерял был эту тему, потому разместил фотографии в курилке. Плиз, протестируйте работу установки..
Piksel
Док ну не знаю, может я просто привык к разным силовым воздействия, и никакого антогонизма не ощутил, на правой фотке ощущение лёгкого опьянения, т.е идёт отток энергии или активизация внутр. силы, я скорость минимальную на своих поставил мне так больше нравится.

Счас ёще смотрел, на правой по позвоночнику энергия пробивает вы знаете о чем я. Это точно выброс силы. Я думаю что в области центров пирамидок для нейтрализации и преобразования - оргона не плохо подвесить оргонит
Piksel
Есть смысл рассмотреть скорости вращения, и разницу в эффекте, думаю что будет разница и в горизонтальной плоскости расположения машинки в зависимости от направления на стороны света оснований пирамидок. в вертикальном положении создаётся эфирный поток в верх или вниз( в зависимости от того какой вент крутится быстрее), а мы помним что от направления зависит активность ян или инь в потоке, в верх инь(нижний крутится быстрее), вниз ян, но вращая пирамидки с одной скоростью можно получить баланс энергий в данной точке, если потоки идут в разные стороны вверх-низ, то и эффект воздействия на погоду, например, должен быть противоположен.

Да, возможно, что именно таким искуственным способом, мы сможем получить или точнее симулировать иньский поток энергии. И генерировать чистый ци.
DrMax
Вначале желательно конструкцию изменить так что бы под пирамидками не было никаких магнитов (в моторчиках). В идеале это вентиляторы вращающиеся набегающим потоком воздуха. Но для этого нужно чтобы они были противоположной закрутки. Что уже проблематично.

Хотя есть вариант, и очень неплохой. сейчас нарисую - все поймете..
Имеется два диска, оси которых в подшипниках закреплены в жестком шасси, в виде паралелепипеда, и сбоку также перпендикулярно установлен мотор и диск большонр диаметра. Его диаметр равен удвоенной высоте пирамидки + некоторый запас. Вращение передается от этого диска фрикционным способом. По периметру малых дисков должно быть обрезинено (наклеен резиновый пасик, лучше круглого профиля). При этом вращение пирамид противоположное. И смещая вверх или вниз мотор с большим диском, можно изменять передаточное отношение как в вариаторе, будет изменяться соотношение скоростей пирамидок.

+ данная система почти полностью эмулирует систему горизонтальная + вертикальные чакры.
Gnom7
Напрашиваются еще две пирамидки по горизонтальной оси...
DrMax
Дифферинциал получится smile.gif торсионный
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.