Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Практическая работа с молитвой.
Реальная нереальность > Экспериментальный зал > Практические разработки
Страницы: 1, 2, 3
LowGebu
Может греки у нас службу где вели? Очень на них похоже, и язык коверкают.
asatur
Нашел! если кому интересно то вот ссылка на рутрекере
lav
Всем доброго времени, Как правильно работать с молитвами? Например Отче наш, как правильно ее читать чтобы получить максимальную отдачу
LowGebu
Лет 5 назад ездил в паломническую поездку на Украину - В Почаев и Киево-Печорскую Лавру. Нас сопровождал хороший "экскурсовод" (не знаю как правильно назвать этих людей). Он рассказал. что для Иисусовой молитвы существовала специальная скамеечка. Читаешь молитву, сидя на ней, в особой позе. Что за скамейка, что за поза - он ответить не смог. С его подачи я купил в Киеве книгу о Иове. Там описаны случаи, когда Богородица посещала Лавру (либо монастырь, где подвизался Иов), то она наказывала монахов, которые спали в "безобразной позе", и благославляла монахов, которые спали в "благопристойной позе". Что это за позы, мне так никто и не ответил.
Полина
Необычайно интересная ветка.
Я, лет 5 примерно назад, попробовала слушать и даже пела мантру ом харе. Но это было как проба пера... работала, откликалась, я просто не придала ей должного значения. Молитва, на мой взгляд, действует гармоничнее и еще ни одна, идущая от души, не осталась без ответа)
Потом это вошло в привычкв - перед важным делом спрашивала - : Если мне это не в тягость, если полезно, пусть сложится, как задумала.
Когда не слаживалось - понимала, что не нужно. В чем, собственно, убеждалась через некоторое время.
RJYYB
Вот эта тема и правда незаслуженно забытая.
Я не сторонник поповщины и выпрашивания у кого то чего то при помощи молитвы.
И тут дан только энергетический эффект от этой работы, который эксплуатирует церковь в своих интересах.

Кто немного тему понял - может сам начитать любую молитву и умножить ее в редакторе.
А вот далее нужно смотреть за эффектом, поскольку это реальный хакинг с помощью молитвы.
Может торкнуть хорошо.
RJYYB
Тут в последнее время много разговоров об ослаблении церковной работы.
Я и сам поддерживаю эту версия.
Работа конечно упала, но не до конца.
Заказал тут меня один доброжелатель на сорокоуст заупокойный.
Реально работает.
Торкает. Сердце подклинивает.
Послабже чем раньше процентов на 40.
Я уж не говорю о техниках умножения воздействия.
Простому человеку будет совсем не очень .
Это я не к техникам сведения счетов.
А к работе молитвы.
Работает , но слабже..на ту же пропорцию.
Ну а доброжелатель попал естественно...по полной программе..не глядя бросаться не знамо куда..и на кого.
Belogradov
Пробовал я ускорять в программе Саунд Форж запись, ну скажем лучше всего текстовку.. Программа в версии 8 или 9 не делает корректно. Выкусывает куски, а не ускоряет. Это не годится. Когда первый раз имел дело с этой программой , это был где то 2002 год, стояла версия 4,0 кажется, или меньше. В ней были плагины, я тогда занимался оцифровкой музыки с кассет, набивал фонотеку из того что мне нравилось слушать. И много фишек в той версии работало как положено, в том числе и ускорение.

Но уже к версии 4,5 все это пропало, и осталось какое то дерьмецо..
Надо пробовать другие редакторы звука.

Да, и еще что могу сказать о ускорении прокрутки звукозаписи, помните были магнитофоны бобинные на скорость 4,73, 9,53, и 19 с копейками см/сек. Помните как звучала запись сделанная на 4,73см/с если ее прокрутить с учетверенной скоростью на 19 ? При ускоренной прокрутке частота звука смещается в область высоких частот.
Частота например 1кгц воспроизводится как 4кгц.

Если речь идет о записи голоса, то основной сигнал голоса будет в полосе до 2-3кгц, ну от силы до 4. Поэтому обычная телефонная связь и радиостанции имеют полосу 3,5кгц. Этого достаточно для четкого воспроизведения звука.

Теперь о том насколько можно ускорить звук, чтобы не выйти за пределы возможностей звуковой карты или усилителя или динамиков, или наушников.

Известно что наушники и высококачественные колонки преимущественно не воспроизводят частоты выше 25кгц. Вообще не воспроизводят свыше 27кгц. Звуковая карта на выходе имеет фильтр, ограничивающий полосу 24кгц. Тоесть с нее ничего не выходит более чем 24кгц.
Усилители особенно простые на микросхемах, в принципе могут играть до 150кгц. Это единственная часть звукового тракта что может достаточно круто.

Если звукозапись молитвы ускорим в 10 раз, все звуки ее должны сместиться в спектре 0,1-5кгц в 10 раз, тоесть в область спектра 1-50кгц.
Уже половина информации окажется обрезанной. Тоесть воспроизведем только до 25кгц отсилы, еще меньше услышим. Уши в престарелом возрасте уменьшают чуствительность к высоким частотам, но я не о этом..

Если мы 25кгц поделим на 10 раз, то получим 2,5кгц. В принципе вменяемый спектр для информации. Можно даже еще понизить увеличив скорость прокрутки до 15 раз. тогда 25/15=1,66кгц Больше уже будет означать значительную потерю информации записи.

Михаил, вы говорили что можно ускорить в 100 раз, и эффект пропорционален. Но 100 раз это 25/100-0,25кгц. Тоесть это равносильно тому что звукозапись мы отфильтруем, все что выше 250гц просто удалим, а что осталось ускорим в 100 раз. Все звуки должны сместиться в область спектра 24,75-25кгц, посути мы этого не должны слышать. Но та запись что вы выкладывали на випэксперте, она слышима. Потому что ускоренно в сто раз НЕКОРРЕКТНО, тоесть звуковой редактор покусал куски и непонятно каким алгоритмом ускорил.

Может быть примерно как поступают те кто в рекланых вставках на радио прокручивают запись голоса сообщающего номер лицензии или типа минздрав предупреждает .. Тоесть они чтобы уменьшить тайминг рекламы укорачивают паузы между словами в десять -двадцать раз, и получается чтото типа скороговорки. Происходит это без смещения частотного спектра.

Возможно что использую оба эти алгоритма можно ускорить молитву, без большой потери информации, но не более чем в 20-30 раз.
В общем все к тому..
RJYYB
Ну так давно известно, что если к примеру исказить написание слова - подсознание его все равно расшифрует.
Так и тут.
Да и писал я про ту же систему умножения при чтении молитвы.
Все работает реально.
Не всегда стоит забивать себе голову теорией вопроса , если работает на практике.
iev91
У меня есть Саунд форж 4 и 4.5. До сих пор отлично работают. Всякие ускорения в них тоже есть и еще куча всего. Ломаные, не глючные.
Если надо, скажи, как тебе это передать. Вес: 4.0 - 5 метров, 4.5 - 6 метров, 4.5+плагины - 19 метров.
Belogradov
Цитата(iev91 @ 12.4.2017, 23:05) *
У меня есть Саунд форж 4 и 4.5. До сих пор отлично работают. Всякие ускорения в них тоже есть и еще куча всего. Ломаные, не глючные.
Если надо, скажи, как тебе это передать. Вес: 4.0 - 5 метров, 4.5 - 6 метров, 4.5+плагины - 19 метров.

Все это у меня есть. Только не работает.. на вин ХР вроде работало, но сейчас там стоит новая версия. А в основном я в7ке работаю, на ней старый софт не пашет..да, впрочем надо попробовать,поколупаться. Может всеж можно заставить как положено ускорять и новую версию. Как то приработался в седьмой винде уже, редко ХР включаю. Как то крастоты той нету и неудобно уже.. smile.gif
RJYYB
Систему умножения я дал.
Сиди и бубни себе под нос.
Работает не хуже любого аудиоредактора.
Если исполнять прилежно - можно отчитать что угодно.
Belogradov
Цитата(RJYYB @ 13.4.2017, 16:01) *
Систему умножения я дал.
Сиди и бубни себе под нос.
Работает не хуже любого аудиоредактора.
Если исполнять прилежно - можно отчитать что угодно.

Что лучше всего ? Отче наш? Или другое чтото?
RJYYB
Ну Отче это классика и самая по моему начитанная.
lav
Это получается записываем Отче Наш на пленку и ускоряем в 10 раз?
Belogradov
Цитата(lav @ 14.4.2017, 20:07) *
Это получается записываем Отче Наш на пленку и ускоряем в 10 раз?

В принципе чем больше тем лучше. Хотя я бы подумал о резонансе.. Может в 40 раз?
RJYYB
Уже писал, что все индивидуально.
Молитвой можно так перекачаться - неделю свистеть в голове будет.
Начинать с малого, потом увеличивать по мере приспособления организма.
Это же энергетическая работа.
Причем именно фактор умножения - весьма эффективно работает.
Но и не забывайте, что вы работаете не с природным уровнем энергии, а занимаетесь хакингом.
Радомир
Цитата(RJYYB @ 13.4.2017, 17:01) *
Систему умножения я дал.
Сиди и бубни себе под нос.
Работает не хуже любого аудиоредактора.
Если исполнять прилежно - можно отчитать что угодно.


Цитата(RJYYB @ 15.4.2017, 10:21) *
Уже писал, что все индивидуально.
Молитвой можно так перекачаться - неделю свистеть в голове будет.
Начинать с малого, потом увеличивать по мере приспособления организма.
Это же энергетическая работа.
Причем именно фактор умножения - весьма эффективно работает.
Но и не забывайте, что вы работаете не с природным уровнем энергии, а занимаетесь хакингом.


Монахи так и делают- сидят и "бубнят". Внешне очень похоже на то, что Вы предлагаете.
Сказку про царевну лягушку в который раз вспоминаю...

Техника работает, и энергия приходит при Вашей технике. Только энергия пустая, немодулированная ( как сказала бы Аквариана). Вы упомянули хакинг. Если я правильно понимаю вложенный с этот термин смысл, то Вы предлагаете людям заниматься взломом систем с целью воровства энергии ?

А зачем воровать то, что тебе с радостью Даром дадут? smile.gif

Притчу про блудного сына припомнил, и рассуждение про разницу между рабом и сыном - писали много уже про это, не буду время тратить на пересказ. Каждый сам решает кто он, и ведёт себя соответственно.
По мне молитва- это обращение к Богу. Для сонастройки себя с Ним. Дальше общение без слов идёт- от Сердца к Сердцу. Высокодуховному молитва многословная не нужна- про то и Христос говорил, и православие напоминает.

Посмотрите фильм белорусский "Притчи 2" . Про молитву. Я про ролик , где три рыбака придумали свою молитву : "Трое Вас и трое нас- Господи, помилуй нас! " молились так и по воде ходили, в отличие от монахов, всю жизнь ""бубнивших" правильные молитвы... Молитва от сердца идти должна, модулироваться энергией любви и благодарности. Какой посыл- такой и отклик...
Картинка представилась почти как в рекламе: одна тётка качает энергию в поте лица, а другая купается в океане любви - ну прям как КАИН с сохой и Авель с дудочкой! tongue.gif


Попробуйте правильно помолиться- вместо многословия вложите всю душу в одно слово из молитвы- ОТЧЕ!!!!! Думаю , что результат будет интересный...

Не воспринимайте моё сообщение критикой предлагаемой Вами методики. Но эта методика для рабов, коих, к сожалению, большинство. Я попробовал посмотреть на работу с молитвой под немного другим углом зрения. Может , кому и пригодится... tongue.gif
RJYYB
Вся церковная тема - для рабов.
Церковь - надгосударственная структура - основная задача которой - управление массами.
Закабаление сознания.
Любая молитва - заговор, который церковь осуждает и сама же их навязывает.
Причастие в церкви - форма самой черной порчи.
Так что про обращение к богу..не будем.
И про то что дадут..даром.
Ничего в этом мире даром не дается.

Не учу воровать - учу шире смотреть на мир.
Радомир
Цитата(RJYYB @ 15.4.2017, 12:05) *
Вся церковная тема - для рабов.
Церковь - надгосударственная структура - основная задача которой - управление массами.
Закабаление сознания.
Любая молитва - заговор, который церковь осуждает и сама же их навязывает.
Причастие в церкви - форма самой черной порчи.
Так что про обращение к богу..не будем.
И про то что дадут..даром.
Ничего в этом мире даром не дается.

Не учу воровать - учу шире смотреть на мир.

Я совсем не о церкви писал, вообще-то.
Вы своих детей кормите и одеваете из корыстных побуждений? Не думаю, что это так.

Даром- это не халявой, как большинство воспринимает . Даром- это подарком. От души. Мне дарят, я дарю своё - не по принуждению, а из любви. Чем кто богат- тем тот и делится . Это нормально и для семьи и для вселенной.

Если Вы не обращаетесь к Богу, когда молитву читаете- то к кому обращение Ваше и зачем?

Тема становится мне всё интереснее.
RJYYB
Я обращаюсь к рабочему энергетическому механизму - не более того.
Остальное меня не интересует.
Я богат этими технологиями - ими и делюсь.
Радомир
Цитата(RJYYB @ 15.4.2017, 13:56) *
Я обращаюсь к рабочему энергетическому механизму - не более того.
Остальное меня не интересует.
Я богат этими технологиями - ими и делюсь.


В википедии нашёл такое определение молитвы: "Существует большое число определений моли́твы[1][2][3][4][5], которые не во всём совпадают друг с другом.
На их основе можно предложить следующее определение: моли́тва — «важная часть духовной жизни верующего человека»[1], обращение «человека к Богу, богам, святым, ангелам, духам, персонифицированным природным силам, вообще Высшему Существу или его посредникам»[3], важнейшее проявление общественной и частной религиозной жизни в словесной либо мысленной форме[4], подразделяется «на славословия, прошения и благодарения»[5]."

Смысл, вкладываемый в название обсуждаемой темы, очевидно у нас с Вами разный- потому и непонимание в методологии выявилось. Вы общаетесь с механизмом, а я с живым мыслящим Космосом. Теперь прояснилась ситуация, спасибо.
RJYYB
Почитайте что википедия про онкологию пишет...
И закройте эту тему навсегда.

Почитайте ДЭИР..я с ними полностью согласен.
ВЫ общаетесь с начитанными сущностями..
Это ваше право.

Я создаю места силы, могу и столб начитать.
И вы с ним будете общаться.
Как с мыслящим космосом.
И он вам будет отвечать на вопросы.

Не ожидал от вас...такого подхода.
Радомир
Цитата(RJYYB @ 15.4.2017, 17:18) *
Почитайте что википедия про онкологию пишет...
И закройте эту тему навсегда.

Почитайте ДЭИР..я с ними полностью согласен.
ВЫ общаетесь с начитанными сущностями..
Это ваше право.

Я создаю места силы, могу и столб начитать.
И вы с ним будете общаться.
Как с мыслящим космосом.
И он вам будет отвечать на вопросы.

Не ожидал от вас...такого подхода.


Это Ваше мнение, имеете право полагать как сочтёте нужным. Я не хотел Вас обидеть.
По поводу начитывания столбов и мест силы- я через подобные практики тоже проходил.Но давно отошёл от того баловства. Суета это.

Мысль о том, что Космос- это начитанная кем-то сущность- улыбнуло. Скажите про это нашим физикам.
По мне так есть большая разница между сущностями рождёнными и сотворёнными. Но не буду лезть в дебри без нужды.


С ДЭИРОМ пересекался ненадолго, но посмотрев на его эгрегор, ушёл подальше и ни разу не пожалел.

Не буду Вам мешать излагать Ваши мысли в этой теме. Буду заглядывать в эту тему- заинтересовали.
RJYYB
Ок.
Готов на вашем форуме создать место поклонения и место силы.
И назвать его - как уже было - Хранители кармы.
Поделитесь , что они вам будут отвечать.
Это не баловство, а энергетическая реальная работа..причем очень эффективная.

Космос и физики..это как Левашов и Лонго...и та же ..забыл как ее..Джуна всемогущая.

Откройте тему - ДЭИР - кто в теме - отпишется.
Эгрегор не при чем.
Научитесь начитывать космос и и господа а заодно и Гундяева.
Хоронить живых при их помощи..если не в курсе..
Меня там сейчас начитывают..доброжелатели.
Belogradov
Цитата(Радомир @ 15.4.2017, 10:53) *
Если я правильно понимаю вложенный с этот термин смысл, то Вы предлагаете людям заниматься взломом систем с целью воровства энергии ?

А зачем воровать то, что тебе с радостью Даром дадут? smile.gif

Притчу про блудного сына припомнил, и рассуждение про разницу между рабом и сыном - писали много уже про это, не буду время тратить на пересказ.
Попробуйте правильно помолиться- вместо многословия вложите всю душу в одно слово из молитвы- ОТЧЕ!!!!! Думаю , что результат будет интересный...

Не воспринимайте моё сообщение критикой предлагаемой Вами методики. Но эта методика для рабов, коих, к сожалению, большинство. Я попробовал посмотреть на работу с молитвой под немного другим углом зрения. Может , кому и пригодится... tongue.gif


Совершенно вы отстали от жизни..
Там. откуда могло бы быть дадено с радостью, может радость и предложат, да вот давать уж кроме радости нечего. давалка поломалась sad.gif
Взяли оттуда до нас многие ушлые, и взяли больше чем могли унести.. Пуста коробочка..Народу много, кто первый того и тапки. Даже сто лет назад народ который мог взять больше -пересчитать по пальцам рук можно было, сейчас их сотни тысяч. И берут и берут, а потом раздают за деньги всякой шушере при власти. Денег им уже не надо - подавайте энергию жизни..

Идет речь не о обыденной молитве, а с целью кардинально изменить свою жизнь с жалкого существования, с ежедневных побираний остатков с барского стола, на нормальную цельную жизнь, какой она должна быть.

Вообще то Михаил, как Прометей и Робин Гуд в одном лице smile.gif
Извините..
RJYYB
ну загнули..резко прометей.
хотя и он для меня не авторитет.
просто анализ ситуационный..
Радомир
Цитата(Belogradov @ 15.4.2017, 18:14) *
Совершенно вы отстали от жизни..
Там. откуда могло бы быть дадено с радостью, может радость и предложат, да вот давать уж нечего. давалка поломалась sad.gif
Взяли оттуда до нас ушлые, и взяли больше чем могли унести.. Пуста коробочка..Народу много, кто первый того и тапки.

Идет речь не о обыденной молитве, а с целью кардинально изменить свою жизнь с жалкого существования, с ежедневных побираний остатков с барского стола, на нормальную цельную жизнь, какой она должна быть.


Это Ваше видение. Напомню Вам простую истину- энергия никуда не девается, океан как был, так и плещется. Мы сами стенку строим между нами и Миром. А потом сетуем на кого-то ушлого smile.gif

А Вы тоже, как RJYYB, молитесь мифическому механизму ?

RJYYB выдал на гора верное наблюдение про жизнь людей, имеющих много энергии- у них всё клеится снаружи и внутри. Я про это всё время, сколько веду этот сайт, толдычу. Знаю про это не по наслышке- сам так живу. Пытаюсь донести до народа своё представление, как этого добиться. А в сухом остатке бьюсь об стену непонимания и неприятия - как Вы бьётесь о зеркало, отделяющее Вас от реальности и моря удовольствий...

Вопрос к Вам: кто или что мешает людям меня услышать?

На Ваше предыдущее обращение ко мне я обязательно отвечу. Просто много чего нужно сказать, чтобы ответить на те вопросы, которые Вы поставили...
RJYYB
Можно спорить сколько угодно, но согласитесь - начитывать покойников как то некорректно.
Да еще и с просьбами к ним обращаться.
Радомир
Цитата(RJYYB @ 16.4.2017, 10:52) *
Можно спорить сколько угодно, но согласитесь - начитывать покойников как то некорректно.
Да еще и с просьбами к ним обращаться.


Если вы имеете в виду обращения с просьбами к святым, то на мой взгляд это как раз вполне корректно. smile.gif
Да, человек-личность проживает одну жизнь в одном физическом теле , и на мой взгляд ожидать помощь от того, кого нет- глупо. Но Я настоящий тушкой не ограничиваюсь, я не умираю после распада физической оболочки. Большинство из нас находит для себя новый домик-тушку и продолжает жить на Земле или в других местах. А некоторые выходят из круга сансары. Для них их сброшенная ими физическая личина-образ продолжает служить мостиком к миру Яви. Дальше , думаю логическая цепочка сама собой выстраивается... smile.gif
Belogradov
Цитата(Радомир @ 15.4.2017, 20:05) *
Это Ваше видение.

RJYYB выдал на гора верное наблюдение про жизнь людей, имеющих много энергии- у них всё клеится снаружи и внутри.

Вопрос к Вам: кто или что мешает людям меня услышать?

На Ваше предыдущее обращение ко мне я обязательно отвечу. Просто много чего нужно сказать, чтобы ответить на те вопросы, которые Вы поставили...

Ок, что мешает?
Вы иногда ведете себя не так как подобает просветленному. Частенько вы злитесь на тех кто вас не понимает, или не слышит. Для меня лично странно видеть как сенситив может злиться. Часто вы говорите вещи вполне обыденные для обычного человека но не для видящего!

Вас часто торкает от политики, что тоже очень странно. Многие даже начинающие на формуме уже это детское втдение политики отбросили за ненадобностью..но не вы... почему?
RJYYB
Все , что касается церкви и ее места - очень спорная тема .
Никто не знает достоверно что там и как.
Однозначно то, что мозги засирали столетиями..на кой то хрен водой крестили..не песком и не яйцами... не куриным бульоном !!
Не просты были все участники событий.
А теперь поди в этом разберись.
Одно точно - что можно церкви - простолюдину - ни ни !
Отсюда и напрашивается вывод о манипуляции массовым сознанием.
Стада не жалко..оно это заслужило.
Сам хочу разобраться.
Радомир
Цитата(Belogradov @ 17.4.2017, 16:30) *
Ок, что мешает?
Вы иногда ведете себя не так как подобает просветленному. Частенько вы злитесь на тех кто вас не понимает, или не слышит. Для меня лично странно видеть как сенситив может злиться. Часто вы говорите вещи вполне обыденные для обычного человека но не для видящего!

Вас часто торкает от политики, что тоже очень странно. Многие даже начинающие на формуме уже это детское втдение политики отбросили за ненадобностью..но не вы... почему?


Если я правильно понял ход Вашей мысли, то получается , что для Вас личность дающего информацию важнее самой информации?

Что касается оценки моего поведения- так Вы правы. Именно так я себя и веду обычно - как обычный человек. Нарисованная Вами картинка праведника - это штамп обывателя. В обычной жизни я обычный человек. И стараюсь вести себя на форуме подобающе обычному земному человеку, а не гуру. Когда мне что-то всерьёз нужно- я веду себя иначе. Но всё равно непоказно. Я проповедую позицию Ивана Дурака- веду себя соответственно.
Христос так учил: не показывай в пост свою набожность людям- на улицу пойдёшь, умасли волосы маслом. А домой придёшь- помолись Отцу небесному тайно- и будет тебе дано явно. Так и со знаниями, вообще-то , многие себя ведут. Умный додумкает, глупый осудит...
Научитесь смотреть - увидите много чего интересного...
Радомир
Цитата(RJYYB @ 17.4.2017, 16:50) *
Все , что касается церкви и ее места - очень спорная тема .
Никто не знает достоверно что там и как.
Однозначно то, что мозги засирали столетиями..на кой то хрен водой крестили..не песком и не яйцами... не куриным бульоном !!
Не просты были все участники событий.
А теперь поди в этом разберись.
Одно точно - что можно церкви - простолюдину - ни ни !
Отсюда и напрашивается вывод о манипуляции массовым сознанием.
Стада не жалко..оно это заслужило.
Сам хочу разобраться.


Странный разговор в теме получается. Вроде как Вы про механизм тему завели- а всё про церковь говорите... Оставьте Вы её в покое.
Ваша фраза про нас всех, по сути- "Стада не жалко..оно это заслужило." - это симптом. Вообще-то душа Любовью лечится, потому не буду судить о Вашем мировосприятии и причинах проблем с миром.

Скажите лучше- что из написанного мной в моём предыдущем сообщении Вами воспринимается как ошибочное?
RJYYB
Про предыдущий - не понял о чем он , а про стадо так и остаюсь при своем.
Стадо всегда было стадом, быдло - быдлом.
А получает оно то, что заслуживает.
А вот кого отнести к этим категориям - каждый решает сам.

Тема - работа с молитвой это не о вере, а о безусловном работаюшем механизме.
Гелиоса нашего праведного нет, который тут предлагал кармические узлы развязывать одному посетителю за 400000 рублей.
И меня назвал чернушником.

Так что церковь отдельно, а механизм отдельно.
lav
Так как правильно работать с механизмом? много не надо но чтобы просто получалось smile.gif
RJYYB
Читаем тему с первого поста и вникаем.
Получится.
lav
Почитал снова и все равно не понял, вы предлогаете записать молитву и ускорить ее раз в 40, и слушать, или надиктовать то чего хочется и снова ускорить, и слушать, так?
drop
Цитата(lav @ 18.4.2017, 18:23) *
Так как правильно работать с механизмом? много не надо но чтобы просто получалось smile.gif


RTFM!

Долго думал как бы повежливее расшифровать, Но вот википедия дает чистый первоисточник -Read The Fucking Manual[en] (рус. Читайте грёбаную инструкцию) — употребляемый в Интернете ответ на тривиальный вопрос, ответ на который находится в релевантной документации;

Ну раз так ее авторам можно то и мне смягчать контент думаю бессмысленно.



RJYYB
Молитву ускорьте или готовую или начитанную самостоятельно.
Во сколько раз - решать самому.

а может бросить все и не заморачиваться, раз ничего не понятно ?
Не все нужно разжевывать..
drop
Цитата(RJYYB @ 19.4.2017, 14:50) *
Молитву ускорьте или готовую или начитанную самостоятельно.
Во сколько раз - решать самому.

а может бросить все и не заморачиваться, раз ничего не понятно ?
Не все нужно разжевывать..

Да просто работа с самим собой это самая сложная работа. И понять себя можно только самостоятельно. Казус состоит в том, что мы чувствуем не одинаково. Все люди. Каждый чувствует по своему. Все символьные значения и ярлыки которые мы навешиваем на явления это только предмет ряда договоров между людьми. Но что они означают для каждого из нас никто не знает. Отвечать можно только за себя самого, да и то в рамках тех же ярлыков и символов т.к. телепатия нам покамест не доступна.
Пример? Да наздоровье. Вы сколько ложек сахара на чашку чая кладете? Я две. Кто-то одну, а кому-то и четырех мало. Но при этом реакция на эту смесь у всех называется - сладкий чай. Так что искать у других ответы про самое себя в лучшем случае глупость, а в худшем попытка самообмана и нежелание думать. Вот така фигня...
RJYYB
Техника описанная в теме - работает на всех одинаково.
В чем и прелесть ее.
А вот усваивается всеми по разному.
Об этом писал, пишу везде и уже надоело.
Если ты закрыт полностью - никакая молитва не поможет и результата не будет.

Сейчас у нас активно пошел березовый сок.
Мне его нужно для поддержания тонуса - литров 10 в год.
А когда я только начинал ковырять тему - тот же эффект начинался минимум от 40 - ка литров.

Из этого вывод, о котором все забывают.
Подвести к человеку энергию можно.
Можно попасть с ней в резонанс.
Но усвоить ее - это уже совсем другое дело.

И тут как везде собственно в нашем враждебном социуме.
Диагноз ставить научились .
Лечить только не умеем.
Получается диагноз ради диагноза.

Это кстати относится и к теме, где вы щупаете транзисторы.
Поставили диагноз, а за этим следом не последовало ничего.
Потому что энергии не природные.
Радомир
Цитата(RJYYB @ 20.4.2017, 10:29) *
И тут как везде собственно в нашем враждебном социуме.
Диагноз ставить научились .
Лечить только не умеем.
Получается диагноз ради диагноза.

Это кстати относится и к теме, где вы щупаете транзисторы.
Поставили диагноз, а за этим следом не последовало ничего.
Потому что энергии не природные.


Не последовало ничего (пока) не потому, что энергии не природные. Выяснять что-то никто не хочет. Все только ждут, как им кто-то всё разжуёт да в рот положит. Мы даже диагноз не поставили в той теме smile.gif

Кстати- всё , что я написал про ситуацию в упомянутой Вами теме, можно написать и применительно к обсуждению Вашей придумки. Не увидел ни одного сообщения в теме, в котором кто-то применил предложенное Вами и написал о своих результатах после применения методики . Или я что-то пропустил?
drop
Цитата(RJYYB @ 20.4.2017, 9:29) *
Сейчас у нас активно пошел березовый сок.
Мне его нужно для поддержания тонуса - литров 10 в год.
А когда я только начинал ковырять тему - тот же эффект начинался минимум от 40 - ка литров.

Из этого вывод, о котором все забывают.
Подвести к человеку энергию можно.
Можно попасть с ней в резонанс.
Но усвоить ее - это уже совсем другое дело.

Ну есть куда более простые пути нежели опиваться березовым соком. Хождение босиком по грунту работает не хуже и что интересно доступно круглый год. Почему люди любят купаться летом в открытых водоемах, а некоторые и зимой. Да просто контакт кожи с природной средой голым телом, которого мы в основном лишены из-за необходимости носить одежду и обувь. Остается конечно контакт с воздухом которым мы дышим, но этого явно недостаточно т.к. и в воздух человечество ухитрилось нагадить. Впрочем как и в воду. Поэтому чем больше водоем, а следовательно и концентрация в нем вского рода техногенных примесей и способность большой воды к более активной энергетической регенерации, тем разительнее эффект от контакта с природой.

А по поводу усвоения (накопления) вопрос спорный. Снова не понятно что имеется в виду. Пропустив через себя поток информации о структуре получишь куда больше нежели "запрудив" ее в себе. Нельзя долгое время вдыхать не выдыхая. Можно "почувствовать легкое недомогание" с летальным исходом. Сама по себе энергия бесполезна т.к. не структурирована. У нее большой потенциал, но для его использования нужна структура (вернее система структур "кодер-декодер").

Мне вот только сегодня пришлось обяснять приятелю что для создания чего-либо нужно прежде всего построить политику деятельности. Each activity ought to have a motivation - гласит одна из аксиом бизнеса.
- Берете лист бумаги и пишете на нем все свои хотелки.
- Потом погружаетесь в анализ написанного дабы выявить взаимоисключающие. Список заметно сократится.
- После из оставшихся пунктов путем анализа строите последовательную стратегию их реализации с тактическими решениями по конкретным пунктам. (В ТРИЗ это называется разбить большую задачу на последовательность более мелких).
- Пссле изучаете как и где эти решения будут конфликтовать друг с другом в процессе их реализации. (Составляете список конфликтов пограничных областей).
- После решаете каким образом возможно снизить влияние этих конфликтов на тактические действия. (программируте контроллер по програмерски).
- Потом вписываете этот контроллер в свою стратегию.
- Проверяете (отлаживаете).
- Реализуте в необходимых ресурсах (компилируете)
- И наконец запускате (программу или молитву) прося реализовывать свои хотелки в соответствии с созданным нами алгоритмом. На выходе будете получать набор "кирпичиков" для реализации своей сверхзадачи. А уж потом складывать это все в свое личное счастье.

А просить у Бога, уже по умолчанию давшего вам все, еще и подумать за вас - а что же вам все-таки дествительно надо... Ну стыдно как-то. Обижаем мы Его тем что подвергаем сомнению его мастерство как Создателя.
Belogradov
Цитата(drop @ 20.4.2017, 10:08) *
Ну есть куда более простые пути нежели опиваться березовым соком. Хождение босиком по грунту работает не хуже и что интересно доступно круглый год. Почему люди любят купаться летом в открытых водоемах, а некоторые и зимой. Да просто контакт кожи с природной средой голым телом, которого мы в основном лишены из-за необходимости носить одежду и обувь. Остается конечно контакт с воздухом которым мы дышим, но этого явно недостаточно т.к. и в воздух человечество ухитрилось нагадить. Впрочем как и в воду. Поэтому чем больше водоем, а следовательно и концентрация в нем вского рода техногенных примесей и способность большой воды к более активной энергетической регенерации, тем разительнее эффект от контакта с природой.

А по поводу усвоения (накопления) вопрос спорный. Снова не понятно что имеется в виду. Пропустив через себя поток информации о структуре получишь куда больше нежели "запрудив" ее в себе. Нельзя долгое время вдыхать не выдыхая. Можно "почувствовать легкое недомогание" с летальным исходом. Сама по себе энергия бесполезна т.к. не структурирована. У нее большой потенциал, но для его использования нужна структура (вернее система структур "кодер-декодер").

Мне вот только сегодня пришлось обяснять приятелю что для создания чего-либо нужно прежде всего построить политику деятельности. Each activity ought to have a motivation - гласит одна из аксиом бизнеса.
- Берете лист бумаги и пишете на нем все свои хотелки.
- Потом погружаетесь в анализ написанного дабы выявить взаимоисключающие. Список заметно сократится.
- После из оставшихся пунктов путем анализа строите последовательную стратегию их реализации с тактическими решениями по конкретным пунктам. (В ТРИЗ это называется разбить большую задачу на последовательность более мелких).
- Пссле изучаете как и где эти решения будут конфликтовать друг с другом в процессе их реализации. (Составляете список конфликтов пограничных областей).
- После решаете каким образом возможно снизить влияние этих конфликтов на тактические действия. (программируте контроллер по програмерски).
- Потом вписываете этот контроллер в свою стратегию.
- Проверяете (отлаживаете).
- Реализуте в необходимых ресурсах (компилируете)
- И наконец запускате (программу или молитву) прося реализовывать свои хотелки в соответствии с созданным нами алгоритмом. На выходе будете получать набор "кирпичиков" для реализации своей сверхзадачи. А уж потом складывать это все в свое личное счастье.

А просить у Бога, уже по умолчанию давшего вам все, еще и подумать за вас - а что же вам все-таки дествительно надо... Ну стыдно как-то. Обижаем мы Его тем что подвергаем сомнению его мастерство как Создателя.

Drop, вы написали все, то, что действительно для вас. Как для НЕ ЗАКРЫТОГО на 100%..
Вы никогда не были в шкуре ЗАКРЫТОГО..
Вам не понять что происходит и как происходит в жизни ЗАКРЫТОГО человека!
И рекомендации ваши выеденного яйца не стоят для тех, кто даже чуть более закрыт чем вы.. только для таких как вы они сгодятся.
И так, каждый падает на умняк и выдает кучу ненужных никому рекомендаций.

Прочтите то что пишет Михаил, и попробуйте понять о чем написано.. И может быть, дойдет, что все что рекомендуется людям для оздоровления, не имеет никакого отношения к другим людям, кроме того чела, который собственно эти рекомендации и пишет.. Потому что все пишется с своей колокольни. Ну максимум с некоторой статистики берется.. Эт в лучшем случае..

И если вы там себе напридумывали что лучше станет от хождения босиком, то это лишь для вас лучше.
А для другого, быть может это способ получить гангрену в ногу от валяющегося стекла. или спид от иглы выброшеного нариком шприца.. И представьте что вы посоветовали другу ходить босиком, дабы не болела голова, или там задница например, а он вышел и заполучил себе гембель неизлечимый, - как вы будете смотреть ему в глаза после таких советов?
Belogradov
Все хотелки, можете писать на заборе, или в лифте.. не поможет это если нет минимально хотя бы энергии в человеке, которой собственно подсознание и подкрепляет эти хотелки.. без энергии все потуги это просто пук в воду..
RJYYB
Умняк - ключевое слово.
Есть карта желаний Свияшей.
Есть Симорон с забрасыванием красного нижнего белья на люстру.

НО !
Если нет энергии..ее нужно где то занять.
С какого канала вы готовы ее забрать ?
С детородного ?
С канала здоровья..а оттуда скорей всего успех и списывается.
С канала самосохранения..
Ну придет успех, а семья развалится,
Придут деньги, а дочь изнасилуют.
..Это я для наглядности.

Правда что..почитайте для понимания мои посты для более глубокого понимания причинно - следственных связей.
На планете нет лишней энергии.
Не умеешь отбирать ее у других - отдашь от своего рода.
Последствия не заставят себя ждать.

Порфирий Иванов доходился босиком...

В общем конечно смешно.
Вы окорм методом потребления березового сока сравниваете с босохождением.
Этак мы до уринотерапии дойдем.

..Хождение босиком работает - как баня - день который паришься - тот не старишься.
А березовый сок - ну совершенно другой принцип действия.
И следовательно эффект.
Как и в применении 3-х вод.

Радомир ! Не надо заумностей. Если есть вопрос - задайте его прямо. А я на него отвечу.
drop
Цитата(Belogradov @ 20.4.2017, 12:43) *
Drop, вы написали все, то, что действительно для вас. Как для НЕ ЗАКРЫТОГО на 100%..
Вы никогда не были в шкуре ЗАКРЫТОГО..
Вам не понять что происходит и как происходит в жизни ЗАКРЫТОГО человека!

...

И если вы там себе напридумывали что лучше станет от хождения босиком, то это лишь для вас лучше.
А для другого, быть может это способ получить гангрену в ногу от валяющегося стекла. или спид от иглы выброшеного нариком шприца.. И представьте что вы посоветовали другу ходить босиком, дабы не болела голова, или там задница например, а он вышел и заполучил себе гембель неизлечимый, - как вы будете смотреть ему в глаза после таких советов?

По пунктам чтобы не запутаться...

Чесслово понятия не имею насколько и в каком месте я закрыт-открыт.

Я не придумывал что мне станет лучше от хождения босиком. Это нравится мне лично. Как и плавать в открытой воде которой возле моего дома в изобилии. Мне не надо делать лучше.Так хорошо и если я смогу хотя бы парочке моих ровесников (+-) помочь ввести себя в хотя бы часть той физической формы которой обладаю я сейчас - мне будет приятно.

Ничего и никому не рекомендую т.к. подавляющее большинство человеков под формулировкой "помоги мне" подразумевают "сделай за меня". Пришлось избрать иную стратегию как то - объяснить человеку причинно-следственную связь процессов происходящих в нем (и вокруг него) и дать возможность подумать самому. Ну а для примера - смотрите на меня. Стоять над душой со свистком и секундомером как делают традиционные тренеры мне претит.

Для того чтобы не напороться босой ногой на валяющиеся на пленете предметы нужно смотреть под ноги, а не ворон в небе считать.

И не по списку. Парни! Ну бросте вы жути нагонять. Даже Эйнштейн находил время для шутки юмора. Вы, чесслово, настолько серьезны что за галоперидолом бежать охота.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.