Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблемы со входом на форум
Реальная нереальность > Читальный зал > Вопросы, связанные с работой форума
doktorsvet
Если зайти собственно на сайт: nerealnost.net то вылазиет окошко для ввода логина и пароля - введенные регистрационные данные с форума туда не подходят - видимо это админка.
На форум получилось попасть только набрав в строке: nerealnost.net/forum
Вопрос: это нормально?
Радомир
Цитата(doktorsvet @ 13.3.2011, 17:02) *
Если зайти собственно на сайт: nerealnost.net то вылазиет окошко для ввода логина и пароля - введенные регистрационные данные с форума туда не подходят - видимо это админка.
На форум получилось попасть только набрав в строке: nerealnost.net/forum
Вопрос: это нормально?


Сайт в стадии разработки, пока действует только форум. Поэтому это пока правильно.
Роман К.
Раз пошла такая пьянка))) А так и должно быть, что нужно вводить логин и пароль при каждом входе на форум? У меня в закладках здешняя страница "новые сообщения", она при запуске выкидывает ошибку с полями входа на форум(вроде как я не авторизирован), а сразу после входа - следующую ошибку - "поиск меньше, чем через 20 секунд, запрещён"... На других ресурсах такой ситуации нет...

Оно-то, в принципе, не особо страшно, но лучше сказать)))
Радомир
Цитата(Роман К. @ 13.3.2011, 18:00) *
Раз пошла такая пьянка))) А так и должно быть, что нужно вводить логин и пароль при каждом входе на форум? У меня в закладках здешняя страница "новые сообщения", она при запуске выкидывает ошибку с полями входа на форум(вроде как я не авторизирован), а сразу после входа - следующую ошибку - "поиск меньше, чем через 20 секунд, запрещён"... На других ресурсах такой ситуации нет...

Оно-то, в принципе, не особо страшно, но лучше сказать)))


С этим будем разбираться. Спасибо.
DrMax
Нет такого эффекта.. пароль вводить не надо каждый раз.. вы видимо в кэш браузера подгрузили страницу в неавторизованом виде.. ЧТобы попадать правильно в новые сообщения надо : почистить кэш, почистить куки, у меня программа CCleaner v2.03 я ею чистию smile.gif
потом нужно зайти правильно на форум, авторизоваться. и закинуть в избранное или в панель страницу..
Роман К.
Я уже сам разобрался - у меня просто связь неустойчивая... При обрыве теряется авторизация...
vik5
У меня такая проблема со входом .При переходе на следующую страницу любой темы надо выполнять процедуру входа.На главной войду нормально -пишет /Вошли как: vik5 ( Выход )/,а потом при переходе на любую страницу появляется -Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация ) . Что я не так делаю?Посоветуйте пожалуйста,а то я устал уже быть гостем ohmy.gif Вот сейчас вошел в эту тему ,набрал сообщение, жму отправить,а мне выдается -Ошибка, вы не авторизованы
vik5
Привет всем!Хочу сообщить что сегодня проблемм с входом нет! smile.gif На любую тему и страницу захожу свободно без ошибок.Спасибо всем!С Уважением!
Gilgamesh
У меня проблема с авторизацией актуальна до сих пор. Периодически скидывает сессию, приходится заново заходить. Часто это происходит при использовании : поиска, ссылок, возврату в начало форума по ссылке.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.