Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Движение энергии по крови.
Реальная нереальность > Экспериментальный зал > Здоровье - взгляд из нереальности
RJYYB
Движение энергии по крови.

Как вижу это я..
Кровь на всех одна..
Она подразделяется лишь на родовые ветви – в которых находятся кровные родственники..
Вся информация рода занесена в кровь..
Она также заносится в поле рода- которое идет параллельно крови.
Любое нарушение энергетики у одного из кровников – вызывает то же самое – только в меньшем масштабе ( с учетом всего буфера ) у всех остальных..
По крови передается генетическая информация о наследственных заболевания..тех, что не удалось с нее вычистить или по церковному - отработать..
Все самые сильные воздействия в черной магии делаются на кровь..

Представили .....
Вы занимаетесь изобретательством и чисто случайно ( только теперь не говорите что вас никто не предупредил ! ) поймали прекачку – избыток энергии ..
Смотрите за своим окружением – у ребенка начнется температура, у жены внезапно могут начаться месячные и т.п..
А попали в дыру энергетическую – в отсасывающее устройство своим полем…кто вас будет откачивать ??? в первую очередь близкое окружение конечно…кто в нем у вас ??
Это и есть работа по крови..
А если вы поставили случайно себе программу – не дай Бог – онкологии..
Визуализируем род..
Дерево..
Корни – предки..
Ветки – родители .
Листочки – дети..
Что в первую очередь пострадает..? правильно…
Вот собственно и все что необходимо знать каждому из раздела энергоэкологии..
вованчик
Что то как то замысловато.
обсуждали это на мужском форуме тоже никто ничего не понял
Радомир
Почему замысловато? Довольно логично описано. Не так может быть категорично лучше было бы выразиться- у ребёнка не вызовет моя ошибка при опыте такой реакции быстрой и сильной ( это возможно для большей доходчивости так сформулирована мысль). Но то, что при проработке кармических накоплений кем-то из рода это отражается на всём роде- согласен полностью.
Добавлю информации к размышлению: отражается не только наше плохое. Представьте себе для наглядности муху, лапками зацепившуюся за сеть из паутины. Тянет она за одну ниточку- а вытягивается вся паутина в той или иной степени.
Усиленная работа над своей кармой одного из рода будет принуждать к чистке и весь род. Задумался об этом, когда осознал связь моего эволюционного роста с проблемами в моём роду- когда умер мой старший брат, а за ним ушли два двоюродных брата. Перестал излишне усердствовать со своим ростом- проблемы рода прекратились... Конечно можно говорить про совпадения. Но лучше про возможность такую знать. Картинку опять для понимания нарисую: представьте эту паутину, которую тянет муха. Некоторые нити в паутине эластичные, некоторые - нет. При натяжении эластичная нить перестраивается, а неэластичная- рвётся. Обрыв жизненной нити- это смерть физического тела. Кто-то сумел перестроиться, кто-то не захотел меняться- выбор его, конечно. Но умному и понимающему поглядывать за ситуацией в роду не помешает...
us8isg
А жена род? а то я когда начал поднимать свою энергетику у нее насморок не проходил целый месяц
Радомир
Цитата(us8isg @ 8.4.2011, 14:20) *
А жена род? а то я когда начал поднимать свою энергетику у нее насморок не проходил целый месяц


Жена тоже род- куда же без неё... smile.gif . Даже тёща , судя по тому, что я её лечить энергетически особо не могу- тоже туда же вписывается smile.gif . Но кровные - это кровные.

С женой особый разговор- вы ведь две половинки одного целого энергетического образования- семьи. И не могут изменения в одной из половинок бесследно для другой проходить. Обратите внимание - часто бывает, что один из членов семьи за материальное зацеплен, а другой - за духовное больше. И если скажем тот, кто за духовное зацеплен, начнёт ещё больше этим увлекаться- другая половинка станет ещё сильнее цепляться за материальное. Хотите конфликт погасить между духом и материей- сами начните ценить противоположное вашим зацепкам (это я ко всем сейчас обращаюсь- не персонально). И с энергетикой аналогично: энергосфера семьи- достаточно устойчивое образование. Поэтому часто происходит перераспределение энергии внутри сферы- один набирается, другой худеет, а в целом стабильность ситуации...
Piksel
Это тема - движение энергии и крови можно наверно сюда информацию об экпериментах со шнурами и энергией каналов помещать.
Радомир
Цитата(Piksel @ 1.12.2011, 10:22) *
Это тема - движение энергии и крови можно наверно сюда информацию об экпериментах со шнурами и энергией каналов помещать.

НЕА. Ведь речь шла о родовых отношениях- это из другой области. Открой новую тему- в курилке почитай мой пост (чтобы не повторяться)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.