Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Страничка Ганжа
Реальная нереальность > Экспериментальный зал > Страничка искателя
Страницы: 1, 2, 3, 4
Ganzha
вот решил дневник вести
Сейчас увлечен Лекциями о Природе Эфира, проводит РОманов Александр Владимирович.
Уважаемый Микар намекал на влияние на активность людей некоторых сезонов, он бы еще про лунные циклы вспомнил! laugh.gif
Посмотрел на опыт Дестини с получение электроэнергии из эфира с горячего конца Качера. Понравился подход к Качерам. Схема собрана на платке и унифицирована, решил сделать то же, раз эксперементов много и сразными индукторами и ВВ но имеет смысл сделать несколко унифицированных блоков.

Дело в том что в Качере Романова применено оригиналное схемное решение и Качер Романова - смесь Три в Одном - Это Качер
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

в другом - Это универсальный ключ
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

в целом - это самогенератор Качер с Нормальным подключением Тесла (Тесла холодным концом на корпус и Ненормальным включением Горячего конца на базу транзистора.
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Ganzha
Для Исследований поля Качера, которое отличается от обычных и известных электромагнитных полей (радио излучение передатчика, поле магнитной катушки и прочие) был изготовлен Качерометр для измерения силы поля качера в условных еденицах "Качерах"
Протототипом послужил этот прибор

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Прибор для измерения электромагнитного излучения был мной модифицирован, в случае измерения поля качера прибор замеряет разницу в напряженности поля качера и когда треугольники антенны прибора находятся на разном расстоянии от катушки Тесла, в приборе образуется ток силой от 1 до 200 Микроампер, который и замеряет прибор


Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Ganzha
По Теории РОманова А.В. Все мы находимся в потоке Эфира, этот поток взаимодействует с нашими телами и создается некое препятсвие току эфира которые мы создаем своими телами. Если же мы создажим условие для подсоса энергии - создажим энергодефицит, например с помошью Катушки Тесла, то препятствие Эфирному потоку уменьшится....В определенных условиях Катушка Тесла начнет терять в весе....
Ganzha
А.В. Романов создал Эфирный Генератор построенный на гибриде Катушка Тесла Качер Транзисторный ключ + устройство съема и накачки Качера на базе особой тороидальной катушки.

Суть обмоток и конструкция катушки держится в тайне, известно что она содержит 48 витков провода, 24 из них намотаны в левую остальные в правую.

Не исключено соединение в кольцо. В таком случае мы имеем мощый Шаротор Уважаемого Радомира под напряжением в 12 вольт силой 0,5 ампера.
Возможны и другие типы намоток, например по Родину Пятиконечной звездой или...как я предполагаю - по Родину но тругольником вот так
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Ganzha
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Напоминаю принятую в Нереальности реальность правой и Левой намотки

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Из Классической физики (радиотехника) получается что намотка на торе представляет из себя ряд антенн, соединенных в ряд

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Вот реальное фото с бублика Романова
Ganzha
Чем то вся история с Генератором Романова перекликается с конструкциями Хаббарда и Лестера Хендершота

Вот Хаббард
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Вот Хендершот


Нажмите для просмотра прикрепленного файла

В обоих случаях Исследователи не могли описать суть происходящего но другие исследователи пришли к выводу что оба устройства настраивалис в РЕЗОНАНС кто говорит с волнами Шумана, кто с ради волнами, в случае с Генератором Романова, у нас есть возможность спросить у него об этом.

Романов считает что его генератор настроен в резонанс с некой секретной стоячей волной Эфира, что вполне вяжется в онятием непонятных "продольных волн" или волн среды
Ganzha
В результате голосового общения с Романовым мне стало известно что по Теории Романова есть некая частота Х на которой и есть возможность получать энергию эфира из стоячих волн и все устройства в которых эта частота не соблюдена обречены на отстуствие какого-либо выхода свободной энергии. Точно он не сообщил о частотах, но сообщил что их несколько и в заисимости от реальных размеров устройств и других условий - возможно даже географического расположения устройств каждый может получать свободную энергию но не в полном объеме, у одних будет 100 выход у других какой-то иной.
Поразмыслив об этом и померяв частоты одного из моих Качеров с помощью обычного средневолнового приемника я установил что мой Качер излучает на одной частоте сильнее а на других слабее и получается ряд частот - обертонов от основной частоты.... Таким образом получается что и другие исследователи найдя частоту обертона от частоты Х могут пользоваться ей получая выход свободной Энергии в каком-то процентном соотношении от 100% которые у них бы были, владея основной частотой....
Ganzha
Взял схему Качера Романова и быстро рассверлил платку, добавил только резистор, конденсаторы и ферритовый дроссель и диоды шотки все из дохлаго БП
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Собранная схема работает отлично, Качер раз выставленный по смещению в цепи базы отлично работает на разных ВВ и индукторах
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
RJYYB
а вы пиощите ответ в резонансных числах
например 7, 14, 40, 801.
есть и другие - 1.66, 2.54, что интересно 3.62. тоже - кто помнит..что это было..
возможно это как то поможет..

когда я в свое время копался в виманах - у меня всегда вылезало число 801..
хотя есть массап ромежуточных, но это одно из самых сильных..
Ganzha
Цитата(RJYYB @ 2.3.2011, 14:44) *
а вы пиощите ответ в резонансных числах
например 7, 14, 40, 801.
есть и другие - 1.66, 2.54, что интересно 3.62. тоже - кто помнит..что это было..
возможно это как то поможет..

когда я в свое время копался в виманах - у меня всегда вылезало число 801..
хотя есть массап ромежуточных, но это одно из самых сильных..

Спасибо большое!!!!!
Я часто думаю о Артуре Маа у него тоже выходило 0,666 - и он говорил что Это ключ к энергии Эфира, надо попробовать и Вашу 801 тоже!!!!
RJYYB
почему то в вашем случае ( с эфиром ) выскакивает число порядка 3.2 или 3.4...пробуйте..
Ganzha
Цитата(RJYYB @ 2.3.2011, 18:44) *
почему то в вашем случае ( с эфиром ) выскакивает число порядка 3.2 или 3.4...пробуйте..

Ну конечно могут быть частоты 320 кгц, надо попробовать

Вот у Артура Маа Нашел толко что
"И если я закладываю число 6,66... к базовым размерам изделия то подразумеваю под этим, что мне нужна энергия вакуума. Не слепая, а сознательная!"
вот еще"Почему Вас постоянно "сваливает" на круглые катушки? Работаем ведь с вакуумом. Где важна форма. Иначе не было бы разнообразия форм жизни. Катушки можно мотать и квадратную, и шестигранную, и в объеме пирамидой, кубом и.т.д. Главное - отвязаться от внешних магнитных полей. Но есть варианты, в которых от магнитных полей отвязываться не надо."
Таммунитус
Не факт, а просто так сошлось, может это звук колокола БОММММ…ММ и частота в пределах 320..340Гц есть основополагающая для вязания Эфира и выполнения нужной работы Ведь сотворение Мира началось от Слова (звуковые частоты)
При намотке 100 витков одной катушки поверх другой в противоположные стороны
Поразило сильное занижение частоты генератора по Романову 7.2 Кгц чего не должно быть 200 витков в колебательном контуре с емкостью 30 пф это район частот 600…400 Кгц

Ganzha
Значит по Артуру МАА нужно всегда исползовать формы в катушках, РОманов ведь использовал -
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

приходит на ум следующее
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Если представить что Качер Романова в сборе - Это Радиоприемник с Генератором то он своей самогенерацией настроенной на частоту Эфира подсасывает от мтоячей волны Эфира? Тогда понятно что нужно все настраивать в резонанс этой Частоте Х!

Тогда это почти то же что и приемник Лестера Хендершота!

Разглядывая Бублик кажется что он состоит из Двух колец на внутреннем намотана ВВ катушка а на внешенем - Катушка Родина к примеру....
Ganzha
Курс лекций Романова по Эфирному Генератору, мне дает массу материала для размышлений.

По Романову - Катушка Тесла создает возмущение среды Эфира, Это своебразная турбинка которая Ломает структуру Эфира и забирает эту энергию в катушку ВВ которую потом бесполезно выбрасывает в виде фитонки вверх, напоминая Трубы с пламенем на газовом месторождении. Люди не могут использовать этот "попутный" газ и бесполезно тратят сжигая его на месте месторождения. Не так ли мы постпаем с фитонкой Катушки Тесла?.

При это Тесла возможно просто имея ток но не имея напряжения просто желал к этому своему току "прибавить" напряжение. Он прибавил и заметил что Катушка - турбина которая захватывает свободную энергию эфира и выносит ее к нам в виде фитонки.

Так вот - Турбинка Эта - КАтушка Тсла ломает структуру Эфира но среда тут же добавляет в эту точку ломки еще..... в катушке ВВ образуется избыток и вместо того чтобы делать бесполезную фитонку надо применить слабомощый качер "еле еле душа в теле" и собирать энергию например вот так
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

к обычному качеру - к катушке ВВ подключаем любой низкочаст отный дроссель и питая его от дополнителного источника тока 60-100 вольт наблюдаем как при замыкании ключа свободная энергия заливается в Дроссель а при отключении ключа заливается в обратном ходе в конденсатор.
Ganzha
При все этом я не исключаю и других объяснений - почему Генератор Романова работает, например если взять тему EZ катушек - это же встречные катушки - они - конечно же антенны, как излучающие так и принимающие

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Ganzha
Нам хорошо что мы можем задавать вопросы автору Теории Эфира, он живет с нами в одно время, полезно пользоватся этим!
Тем более что Америкосы совсем не зря опасаются что в результате ослабления магнитного поля земли и выброса протуберанца в 2012 году все протяженные металические цепи будут сожжены - трубопроводы, канализация, рельсы, электросети....все в чем мощный электромагнитный импулс наведет страшенный ток..... Поэтому возможно времени у нас не так много - в случае такой глобальной катастрофы - очень нам пригодятся знания, которыми Романов Александр Владимирович с нами безвозмездно делится.

Понятно что большинству слушателей охота просто выспросить сколко витков да как бублик устроен да и по быстрому все смотать, а понимать ох как лень.....

Чтобы понять теорию Александра нужно ее просто всосать - слушать и слушать, потому что мозги у нас забиты стереотипами и их клином надо вышибить! Кому как конечно - но мне помогает! Слышу то что другие никак не услышат!

Вчера написал - по одному витку -туда сюда - и расстояние 2,5 см между меня - "обо...ли" говорят и где это? Докажи!!!! Значит ничерта не слышат, и не слушают даже.... ((doh))
Ganzha
Всегда когда создается тема Резонансов вспоминаю Лестера Хендершота, Он ведь практические сделал на базе ВОЗДУШНЫХ катушек просто намотанных в корзинку чтобы уменьшить влияние витков (меж витковую емкость уменьшить) нечто впроде двухкатушечного качера, и смог собирать энергию (при этом думали что он просто ворует энергию с ЛЭП) да еще и соединить в своем девайсе приемник энергии с преобразователем постоянного тока в переменное 60 гц напряжение. Никто не повторил - скорее всего потому что и у Хендершота не всегда получалось запустить, он вечно отматывал и наматывал витки на катушках....да и частоту все же надо чувствовать!
Ganzha
Если нам дать схему девайса для СЕ мы тут же забудем обо всем и про теорию Эфира тоже и не сможем применить знания природы Эфира, погибнем все ...нахрен!
Ganzha
А двигатель он же просто устроен, алюминиевый массивный диск (килограммов 100) вращаем с некой скоростью (электродвигателем конечно) и подаем киловольт 30 через контакты. Вперед! Здравствуй Марс! Вот Вам и гравицапа!

Найти бак какой-нибуд точно как в фильме Кин Дза За и вкрутить туда основной двигатель - но надо торопиться - потом не будет возможности ничего выточить, провода даже не сыщите на обмотки! и несколько боковых чтобы у правлять всей конструкцией, понадобится еще и алюминий на внутреннюю обшивку....фантастика!!!!! Неужели Эфирный Дирижабль Коровина был????

Насчет ориентации только - Большую проблемку поимеем! Как ориентироваться? Лестер Хендершот - сначала Радиокомпас запатентовал, надо патент посмотреть!
Ganzha
Ищу компас Хендершота, попутно нашел Генератор Хендершота

Здесь две встречно намотанные Катушки!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Ganzha
Как только увидел намотки у Романова встречные сразу вспомнил Шаротор Радомира, вспомнил что Радомир сказал "Не совать пальцы в центр Шаротора - а то слетают вихри долголетия" Подумал о том что исследователи могу нанести себе вред, в конйеренции по скайпу сразу же сообщил об этом - что есть лечебная конфигураци - а есть опасная. Вот правильная кофигурация Радомира
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

К сожалению Бмат не согласился и стал писать что я ошибаюсь и ничего такого нет, поэтому я выставил сноски на Шаротор и выслал в конфу схему правильной конфигурации, открыл ветку по ТБ на Реал Странник.....
Повторяю и здесь - бублик рОМАНОВА МОЖЕТ И ЛЕЧИТЬ но может и наоборот, попросил Радомира протестить Бублик Романова белый и один из исследвателей протестил его - он оказался лечебным.
По мотивам этого я собрал свой бублик вот его схема
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Я собрал и попробовал бублик с разными напряжениями вот
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
12 вольт
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
верх бублика обозначен чтобы уст ановить где Ян и где ин

Радомир( СпасиБо ему огромное) протестил все тр фото и уст ановил что бублик лебеный - под 12 волт радиус 5 метров а от 1.5 вольта - 0,5 метра
Фото реалной намотки сообщу в следующих постах.
Ganzha
РОманов Александр Владимирович имел голосовую конференцию 09 02 2011 Он сказал следующее...цитирую." желаемая минимальная индуктивность Индуктора 4 микрогенри, выше четырех тупо работать не будет....
[17:23:42] vadim.ganzha: далее..." Если 0,4 провода то надо два куска по 90 метров... Если Полторушка от 31,5 до 35 метров - мотал сам, умножь на два...
[17:24:39 | Изменены 17:28:17] vadim.ganzha: далее.... " Индуктор должен быть.... а ИИ как правило на порядок выше, как минимум 5 - 5.5 Миллигенри чем болше тем лучше" ...со слов Романова записал верно в чем и подписываюсь Вадим Г
Ganzha
В случае с Гребенниковым, многие иссследователи из этой т емы работают теперь по РОманову А В, почему не получилос с летающим этюдником?
На некоторых сайтах возникли закрытые разделы, и информация из первоисточников была засекречена, доступ к результатам ВСЕ не получили.
В случае с уважаемым РОмановым мы получили ВСЕ! Александр Владимирович говорит нам все, по крайней мере, имея фору в том что он уже достиг СЕ и построил свою леталку и мог бы задрать нос и исчезнуть, отвечает на вопросы и откровенно.... Спасибо ему. Зря люди прячут информацию друг от друга! Надо ЭТО прекратить, пока не поздно!
вот практические размышления по поводу количества витков

1- максимальная индуктивность индуктора 4 микрогенри лучше делать 3-2 микро
2- чтоб легче было бы поймать СЕ мотаем двумя проводами сложенными вместе
3- мотаем не больше 5 витков лучше брать 2-3 витка (один виток оптимально!)

4- пять мотаем в один слой
Необходимо к качеру подключать генератор с регулировкой частоты и скважности
Радомир
Цитата
Радомир( СпасиБо ему огромное) протестил все три фото и установил что бублик лебеный - под 12 волт радиус 5 метров а от 1.5 вольта - 0,5 метра


Маленькое уточнение: я определял параметры , которые выдаёт этот бублик. Но не проводил исследование его лечебных качеств. Я оценил его излучение как дающее. Но не проверял насколько это излучение полезно в том или другом случае. Для лечения нужна совместимость характеристик излучения. Вреда я от этого бублика не почувствовал. Но желательно иметь возможность менять параметры, подгоняя их под нужды конкретных людей.

Поэтому было бы правильнее до поры до времени термин лечебный не применять, чтобы не побуждать людей на изготовление недостаточно исследованного устройства. на себе опыты ставить - это одно, а давать советы для тиражирования- это большая ответственность перед людьми...
Ganzha
Совершенно справедливо Радомир заметил! Это не лечилка! Это тор на котором намотаны 24 катушки аномально - встречно!
Будет лечить или калечить только в том случаен если на Это подавать прямоугольные импульсы, например в соответствии с частотами по доктору Фоллю!
И передавать на расстояние если этой катушко как индуктором накачивать Качер с катушкой Тесла! Романов говорил что такие приборы уже созданы и продаются даже и в Германии, можно создать неубиваемого солдата, водителя который никогда не устает...к примеру, в России подобные приборы по сети уже несколько лет продают, там катушка только на феррите и частоты несущих две - 10 000гц и 27 Мгц, Качер гораздо эффективнее может переносить частоты если его синхронизировать.....

Насчет того что даже в Германии продают - сейчас подумал, уровень жизни там выше поэтому купит себе какойнибудь Дета ритм человек в состоянии, а в странах СНГ - лучше самим собирать, а то никаких денег не хватит, у меня все частоты есть лечебные, закрывать их не буду, и т ак мы из-за секретности ВСЕ себе портим, надо с закрытостью прекращать (это я вам как человек с допуском отвественно заявляю!).

Вот надо брать пример с Романова - он нам все просто дарит!
http://www.youtube.com/watch?v=8rl9nW10y84
Ganzha
Подамал о Тесла, подумал о том что иногда сны снятся, подумал как-то про Инфоперенос - сильно захотелось сделать Репринтер для переноса свойст вещей (не только лекарст) - и приснился мне человек, который мне долго рассказывал про передачу данных с одного места в другое и утверждал что без 8 -рок это нрельзя сделать качественно. Я во сне когда был полагал что он про массивы данных в компьютерах говорит, а когда проснулся - подумал что он Про ленту Мебиуса мне пытался втолковать!

Тогда я подумал о Транскоммуникации, вспомнил приемник Долина, давно такой хотел собрать! Все делаи в пакетиках лежат, сказанно - сделано собрал по этой схеме (с учетом имеющихся деталей) намотал два контура - на встречных катушках один на торе, другой на половинке стержня немецкаго феррита....Нажмите для просмотра прикрепленного файла
RJYYB
Мебиус подойдет для этого - надо постараться совместить ее с идеями Мишина..
Он и для инвертора подойдет..
Ganzha
Вчера голосовая конференция была с Романовым и он описал устройство которое я раньше выставил на би-пе
выходит в одну сторону смотрим!
http://www.skif.biz/index.php?name=Forums&...p=257002#257002
RJYYB
поскольку вы все повернутые - каждый на своей идее - учитесь запоминать сны - многое из того что было изобретено или снято в фантастических фильмах - пришло авторам во сне..
Ganzha
Конни! Спасибо! Я тоже так думаю насчет снов - у менря уж сколко раз так было, у меня даже было сны на яву, так думаешь по теме, а потом так ляжешь чтобы расслабится и в полудреме раз и приходит решение....подсознание или что еще - факт что работает!
Ganzha
Романов дал новую схему по поводу Смита - в качер вставляется штырь чтобы снят энергию стоячей волны к штырю - проводом алюминиевый конденсор - труба на трубе две обмоти откуда и происходит съем
По Смиту мне не очень-то охота снимать - там высокое напряжение и конденсаторы нужну высоковолтные, но попробовать нужно!
Новая голосовая конфа с Романовым еще раз показала что болшинство участников не делает эксперименты, все чего-то ждут и некоторые выпрашивают копеечку- дять а дять - а здесь какие конденсаторы ставить? А здесь - провод какой? а скока витков? Похоже на мой форум в Би-пе -никто не захотел сам подумать, просили схему да и только и злилис что не даю! Когда Романов сказал что двое уже собрали его устройство кто-то из орума стал требовать чтобы он сказал - кто, чтобы с ними поссорится, сделали - а не делятся - ну что это за знакомые!
Насчет намотки индуктора Романов сообщил ноу хау - чтобы увеличить длинну провода (нужно для съема) но сделать так чтобы бублик в качестве индуктора работал - нужно болшую длинну провода катушки поместить перпендикулярно(вдолоси трубы ВВ ) а совсем короткие обрезки параллельно к намотке - вот и получается высокое (отнсительно) кольцо с высокими обмотками вдоль оси т рубы - и коротке - соединения между обмотками, вроде так!
Ganzha
Решил поделится знаниями, взял запись лечебной программы - антипаразитаная- Кандида, оказалось очень много частот - проще взять магнитную запись или мр3 и модулировать этой записью передатчик детского Воки Токи, вот и юудем уничтожать паразитов!
частоты 140 - 417 - 580 - 720- 800 -1-15 - 1149 - 2219 - 410 - 540 - 2129 - 3170 - 1402 - 1147 - 937 - 885 - 870 - 760 - 746 - 680 - 460- 450 - 410 - 380 - 170 - 210
Радомир
Спасибо, уважаемый Ganzha, за информацию. Приятно, когда наши искатели творчеством занимаются. Будем подтягиваться стараться.
DrMax
Вадим, мне непонятна схема.. вы моглибы объяснить что за бублик? Я пробовал первые катушки мотать по примеру как в видео 1 и 2 Романова.. Просто цилиндрические. Никаких эффектов не обнаружил. Потом предположил что нужно иметь смену направления намотки через каждый виток. На это предположение НИКТО НИЧЕГО не отреагировал.

Промежуточным вариантом была моя такая катушка, где смена направления намотки была через (кажется) 150 витков.

Но в, кажется пишете о такой же намотке, только не на цилиндре, а на торе..
DrMax
Цитата(Ganzha @ 7.3.2011, 4:34) *
Подамал о Тесла, подумал о том что иногда сны снятся, подумал как-то про Инфоперенос - сильно захотелось сделать Репринтер для переноса свойст вещей (не только лекарст) - и приснился мне человек, который мне долго рассказывал про передачу данных с одного места в другое и утверждал что без 8 -рок это нрельзя сделать качественно. Я во сне когда был полагал что он про массивы данных в компьютерах говорит, а когда проснулся - подумал что он Про ленту Мебиуса мне пытался втолковать!

8 -рок... вы именно так писали или все же 8-Брок.. Только это называется 8-broken....Сломанная восьмерка или нуль-точка магнитного поля! С этим же связана и антигравитация..
Ganzha
Доктор Макс! Девайс Романова работает! Просто рашьше у меня были неправильные предпосылки, сейчас я сижу без интепрнета зато много работаю - и дейвайситк у м еня заработал! Я вам когда в следующий раз выйду в интернет кафе анпишу в чем здесь дело и вы поймете!!!! Девайс Рбаотает у меня на столе! Все в порядке!
Ganzha
мАКС! Намортайте обычным проводов внавал но двойным! Бросьте предтаволения о Тесле трубе! это ни к чему!!!!
Радомир
Цитата(Ganzha @ 26.3.2011, 14:32) *
Доктор Макс! Девайс Романова работает! Просто рашьше у меня были неправильные предпосылки, сейчас я сижу без интепрнета зато много работаю - и дейвайситк у м еня заработал! Я вам когда в следующий раз выйду в интернет кафе анпишу в чем здесь дело и вы поймете!!!! Девайс Рбаотает у меня на столе! Все в порядке!


Поздравляю, Вадим!
Выложите фото работающего устройства- посмотрим на вредность или полезность излучений от него.
DrMax
Вадим здравствуйте!
Что вы имеете ввиду что работает девайс Романова? Можете описать какие эффекты или свойства положительные этого девайса?
Он выдает больше чем потребляет или просто создает какое то излучения? Работает как информаоперенос или генератор?
Ganzha
Девайс Романова Работает, однако Сам Александр Владимирович не хочет пока делится тонкостями этого устройства, он видимо, желает чтобы искатели САМИ нашли что и откуда растет в ЕГО дейвайсе, Я не могу делится ЕГО тайной, тем более что Вы наверное понимаете что кроме моралных спектов (тайна не моя) есть и другие.... например - Вы же (Доктор Макс, Бмат и другие) имеете закрытый раздел на сайте, видимо я не допушен к Впшим Высшим тайнам, следовательно....Вам надо самим до Романова до-эксперементироваться, я Вам помогу, но раскпрывать ЕГО тайну не имею права
DrMax
Вадим я не просил схему или тонкости устройства.. Я спрашивал только о свойствах этого устройства. Какой смысл вы вкладываете в слова - Девайс Романова работает? Понимаете телевизор тоже работает и каменщик на стройке работает.. Вот именно интересно узнать что производит или делает эта схема.. Сколько потребляет, сколько выдает, есть ли самозапитка..
DrMax
И еще просто интересно, то что у вас работает оно намотано на кольце или трубе?
Радомир
Цитата(Ganzha @ 7.4.2011, 9:03) *
Девайс Романова Работает, однако Сам Александр Владимирович не хочет пока делится тонкостями этого устройства, он видимо, желает чтобы искатели САМИ нашли что и откуда растет в ЕГО дейвайсе, Я не могу делится ЕГО тайной, тем более что Вы наверное понимаете что кроме моралных спектов (тайна не моя) есть и другие.... например - Вы же (Доктор Макс, Бмат и другие) имеете закрытый раздел на сайте, видимо я не допушен к Впшим Высшим тайнам, следовательно....Вам надо самим до Романова до-эксперементироваться, я Вам помогу, но раскпрывать ЕГО тайну не имею права


Прошу прощения, уважаемый Ганжа, что вклиниваюсь в разговор. Зашёл разговор про закрытый раздел, причём с обидой. Раздел этот давно не работает, за ненадобностью. Так что тайн там сейчас никаких нет. Думаю сегодня-завтра убрать паролирование. Это я не к тому, чтобы подвигнуть Вас на большую откровенность по теме СЕ smile.gif, а чтобы убрать ненужную напряженность в отношениях между искателями ( вообще-то Доктор Макс ко мне с такими же обидами обращался, и не он один smile.gif )

Непонятно, конечно, поведение Романова в сети- не хочет делиться информацией- так и не делился бы, кто его заставляет. А так получается что собрал вокруг себя кучу народа, который напряжённо пытается ухватиться за идею безрезультатно... Видео реально работающего устройства хотелось бы посмотреть- без показа технических тонкостей это видео можно было бы снять. Мне важно посмотреть на работу устройства с точки зрения вредности его для пользователя и экологии среды обитания. Может ведь получиться так, что лучше без этой разработки обойтись- если мощное устройство ураганы начнёт закручивать как побочный продукт производства электричества... smile.gif

Как Вы можете раскрыть тайну Романова, если он её никому (включая и Вас самого ) не выдал? smile.gif

А своими находками Вы вправе распоряжаться по своему усмотрению.
Ganzha
СпасиБо! Уважаемый Радомир, да я конечно обижен, но ничего неизвестного конечно в Вашем закрытом разделе для меня конечно нет, я давно все там прочел, просто если автор Романов считает что НУЖНО чтобы исследователи САМИ дошли - то ОН прав, действително, если взять ряд известных изобретателей - Хаббард, Хендершот ну и других.... и Тесла в том числе, теперь и Романов и Капанадзе - они уже в истории! И что - Романов в отличие от Тесла жив и мы с ним можем поговорить и он очен искренно хочет чтобы мы с Вами смогли собрать Сами и Сами настроить его Девайс - Он ничего не скрывает - Схема опубликована, так же как и схэемы Хендершота и Хабарда - Почему единицы могут собрать - опыта нет - раз и представления ложные - два! Что нужно чтобы получилось - я специально на месяц интернет отключил никого кроме Романова (В ЗАПИСИ) не слушал и только эксперементировал, крутил, паял, думал и так 24 часа (сон включен)....и вот получилось, теперь вижу что если бы не стал сходить по этому дейвайсу с ума - то ничего бы и не вышло.... Секрета к нем нет! Есть толко неспособность настроить. Этого нельзя объяснить - давайте - отключайте интернет и чит айте, думайте, эксперементируйте....Я сейчас начну новую тему - двигатели, иначе зачем мне это генератор без двигателя! Время то мало до 2012, а то поджарят и все глупые выгорят.... не хотелось бы и мне выгореть!

вот пожалуйста - новое отличное просто видео Романова - и кто лучше его объяснит все это!!!!!
http://www.youtube.com/user/MrRomancorp#p/u/0/TcuIsPvlriU
Радомир
Уважаемый Ганша! Ну вот мы и квиты в обидах- раз так получилось с закрытым разделом. Но тогда Вы должны были бы знать, что Доктора Макса на закрытом не было- чего на него обижаться-то? История с СЕ и закрытым разделом перекликается: нельзя, думается, непроверенное устройство неизвестно как влияющее на экологию , давать всем. Ведь большинству начхать на экологию и условия жизни потомков- главное сейчас за свет не платить! И наши опыты в закрытом были только из опасения неправильного применения- любую технологию можно использовать как во благо, так и во вред людям...

Если Вы сделали работающее устройство- вообще-то очень нужное многим и многим- могу свести Вас с реальными людьми, готовыми организовать серийное производство подобный устройств. Но сам пока не советую делать этого сразу- сначала желательно оценить вред . Когда эта технология ляжет на поток, изменить это уже нельзя будет- бизнес не даст. Может получиться как с атомными электростанциями... Ещё раз прошу выложить видео без объяснения нюансов. И присоединяюсь к вопросам Доктора Макса- какие параметры выдаёт конструкция, которая сделана Вами?

А по поводу мнения Романова о необходимости дойти самим до понимания- я вот в электронике лопух, могу откровенно это сказать. Поэтому могу только готовую схему заставить работать- благо есть некоторые навыки воспринимать невидимое. Посоветуйте как быть в моём случае, какую схему брать за основу и на какие узлы особое внимание обращать, чтобы запустить машинку? И таких как я лопухов-любителей много. Что посоветуете обычным, ординарным искателям (чтобы и они не сгорели в 2012 году smile.gif . Быстрей повторим- быстрее и к Вам присоединимся в поиске двигателей...
DrMax
Вадим, я сейчас имею возможность повторть схему Пантюхова, которая по видимому тоже есть устройство СЕ. У самого Пантюхова оно производит на 1,5Вт больше потребляемого, пребывая в режиме самозапитки. Я обещал людям попробовать оптимизировать устройство, с целью повышения его КПД. Вероятно имеется общий принцип действия у этого устройства и того что собрали вы и Романов, но схемотехническая реализация несколько отлична. Это как колесо которое можно выполнить хоть из железа хоть из дерева, на спицах или надувное, все равно оно останется колесом.

Насчет закрытого раздела Радомир сказал как есть, я только лишь вначале был огорчен что меня туда не пускают, но отчасти неосознанно я подал повод чтобы меня туда не пускали, хотя уже я понял были прения на тему пустить-не пустить..И в этот момент я выдал пару постов, которые решили исход.. Я и сам не очень хотел, видимо потому что сознаю за собой некоторые нехорошести.. Пока не могу отделаться от иногда возникающих желаний темной направленности. Вот если бы я был начисто белым и пушистым, тогда было бы обидно что не пустили.. Не мне судить конечно, но вы должны сами честно себе ответить почему вы еще не в закрытом разделе, и уверен у вас этот ответ есть..
DrMax
Мне интересно даже сравнить пока умозрительно эти два устройства, Пантюхова и Романова.. Сравнить по их эффективности, по реализации в железе.
RJYYB
Безусловно видео рабочего устройства разрешит многие вопросы..
У Романова оно есть как мне видится...вижу что повторили его три человека..из них двое из России..
А так пока разговор ни о чем..
Вижу что Романову устройство кроме проблем и сокращенного срока жизни ничего не принесет, но это удел всех искателей..ему и так немного прописано..
Все искатели появляются чтобы быстро сгореть, но что то оставить после себя..видимо это и связано с тем, чтобы успеть за короткий срок много..

в 2012 году не будет ничего ..все останется так как есть..никто не сгорит..
у всех стоят программы срока жизни, соответственно у каждого своя и обрываются они в разное время..
спите спокойно..
Ganzha
Романов преподносит свое устройство одним ему ведомым образом, и я понял принцип и поверил в Этот Девайс тол ко после того как у самого неонки и лампы не зажглись, но до этого я искал, читал...работал, и только когда набил себе шишек да натер мозолей понял часть его устройства, Я не в праве обучать других, Романов Сам делает это, может быть даже это и хорошо, потому что не поверив в то что дбевайс работает - его НЕВОЗМОЖНО запустить (наладить чтобы не замигало и не засветилось!).
Как известно знания полученные из учебников - не "вбиваются" в голову, поэтому лучший способ - как и в реалной жизни - просто пережить - то есть надедалть себе порезов и чтобы кровь (фигурально) не потекла а потом все это не "зажило". Вот первый Этам для меня пройден - пока зажило. Я пошел по пути веры - сначала я решил узнать откруда руки (ноги у Девайса растут). ПОстолку посколку Романов частично раскрыл основу устройства в предыдущем видео, значит и я могу рассказать об этом что уже им сказано - а именно - ВВ катушка - не какая не Тесла и нечего тут трубы мотать (проще бобину купить) ВВ катушка - Это катушка "обратной связи" и в прототипе была по числу витков, геометрии и "бифилярности" АБСОЛЮТНО равна индуктору! Поэтому и без проблем "заводилась" на самогенерацию и на кондере пыхали вожделнные 1000 вольт и неоник светились как сумашедшие! В Прототипе ВВ катушка - это две такушки бивфилятором по 420- 500 витков провода 0, 01 или даже тольше. Индуктор - ТАКОЙ Же!
Да- и пот ому я Доктору Максу сказал что пусть лучше в наввал намотает 500 витков двойным проводом - бол ше пользы будет, сейчас добюавлю и так - четыре раза - две каушки это ВВ -она же связи для самогенерации а две других - для съема и индуктора, вот и все - хитрость ТОЛКО в настройке и присутствии веры!!!!!

Доктор - поверьте - Я сколко могу говорю, Романов будет дальше обучат я добавлю что можно, секрета тут все равно нет!!!!!! Схема - то ЭТО ГОЛЫЙ КОРОЛЬ - как же не видите - это АБСОЛЮТНО рабочий БЕДИНИ!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.