Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Места силы
Реальная нереальность > Теоретический зал > Фото аномальных явлений
Страницы: 1, 2, 3
Роман К.
Итак, одно из самых сильных мест силы, в которых я был когда-либо - это "змеиная гора" Гуляиха. Каждый год тут проходят сборы шаманов со всей центральной Сибири, приносят в жертву сердце барана... У местных эта гора считается священной, на неё не ходят даже коровы и лошади, которые обычно пасуться свободно. Тем более с этой горы ничего нельзя брать - тут настоящие городские легенды ходят о тех, кто таинственным образом погиб или исчез после того, как что-то взял с этой горы.
Энергетика места на нём чувствуется буквально каждой клеточкой - воздух как буд-то наполнен разрядами - поднявшись на вершину даже усталости не чувствуешь...
Итак, фото...
Местоположение самой горы на Гугль "Планета Земля"


Фото с самой горы.
Странно, во вложениях они наотрез отказались размещаться... Ну ничего, загружу на радикал...
Это виды с вершины:


Вот вид самой вершины...
Роман К.
Ещё есть недалеко от меня одно место - Лысая гора в Ростовской области, но я пока не могу найти её фотки...
drop
Советую обратить внимание на Дубровицы что в Подольске МО. Интересна не столько церьковь и сам комплекс, сколько правильная ступенчатая насыпная пирамида возде которой эта церковь стоит. Пирамиду правда сильно попортили специалисты по "благоустройству" которые устраивая на ней смотровую площадку выровняли ее верхушку до правильного конуса, но теперь то уже что плакать. Кстати. Если место силы в Дубровицах, то его антипод с другого края Подольска в Климовске - известный сертякинский треугольник. Фото Дубровицкого комплекса прилагаю. Кстати. На самой стрелке Пахры и Нары что видно на фото место исторически называемое певческое поле кажется, боюсь быть неточным. О чем и кто там пел можно только догадываться.
XTC
А после того как из пирамиды сделали округлый холм, энергетика слабее стала?
Радомир
Цитата(drop @ 19.2.2011, 19:50) *
Советую обратить внимание на Дубровицы что в Подольске МО. Интересна не столько церьковь и сам комплекс, сколько правильная ступенчатая насыпная пирамида возде которой эта церковь стоит. Пирамиду правда сильно попортили специалисты по "благоустройству" которые устраивая на ней смотровую площадку выровняли ее верхушку до правильного конуса, но теперь то уже что плакать. Кстати. Если место силы в Дубровицах, то его антипод с другого края Подольска в Климовске - известный сертякинский треугольник. Фото Дубровицкого комплекса прилагаю. Кстати. На самой стрелке Пахры и Нары что видно на фото место исторически называемое певческое поле кажется, боюсь быть неточным. О чем и кто там пел можно только догадываться.


Если вы говорите о слиянии двух рек на выложенном Вами фото, то сливаются там Пахра и Десна. Церковь, как Вы надеюсь помните, построена на срезанной верхушке большой насыпной пирамиды ( теперь это выглядит просто как холм- понавезли земли и из пирамиды с квадратным основанием сгородили конус усечённый. Да, недалеко от церкви на срезанной верхушке большой пирамиды есть (точнее была)невысокая пирамида. Но её не выровняли до правильного конуса, как Вы выразились, а наоборот- верхушку срезали , залили бетоном и сделали там смотровую площадку...

Про сертякинский треугольник не слышал- хотя живу в нескольких километрах от этого места .
Спасибо, весной нужно наведаться в Сертякино.
drop
Ну да. С рекой лоханулся. А про треугольник....
Там часто какие-то пространственно временные аномалии наблюдаются. Сам правда не видел хотя от моего дома до зоны полтора км.
Полина
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Дольмен "Сила Духов" реально очень мощный..после первого знакомства с ним было полное отсутствие аппетита, распирало от энергии. Последующие общения были как встречи друзей)) более мягко,без агрессии и шел обмен - не подпитка, а обмен энергиями... еще рядом там есть дольмен ,разрушенный , - Храм Здоровья, он тоже стал моим любимым местом. Собираюсь на днях, обязательно засниму. Эти фото с интернета взяла, но есть свои. Так на своих фото, где на дольмене - видны все венки, в проблемных местах темные пятна..
Полина
Еще хочется показать необычайно красивые и любимые мной места. Находясь там наполняешься благодатью и спокойствиемНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла[
attachment=11281:с_вертолета.jpg]Нажмите для просмотра прикрепленного файла[attach
ment=11282:спасо__п...онастырь.jpg]
Полина
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Выкладываю 2 дольмена, которые сама сняла. Интересно мнение - как чувствуете энергию от них, сравнить со своими ощущениями.
Благодарю всех, кто заинтересуется , за работу.
Регулятор
Проверил все фото. Везде есть места силы, с которыми требуется осторожное обращение. Техника работы следующая: 1.Ищем по карте или на местности, то которое ПОЛЬЗУ конкретному организму принесёт.2. Определяем наилучшее время его использования, календарное.3.Потребное время пользования(продолжительность в сутках). Биоиндикатор чётко покажет, что кому подходит, или желаемое место силы следует избегать, дабы вред не получить.
Регулятор
ЛЕТНИЕ ЗАРИСОВКИ. В июле попал в украинское Закарпатье и обнаружил один феномен в использовании энегозон. Использование энергозон, расположенных в местностях от 800м и выше от уровня моря, ПРОТИВОПОКАЗАНО ДЛЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ОРГАНИЗМА. Маятник даёт резкую отсечку , при попытке получить положительный ответ. Как и в прошлом году, используя карту и маятник, нашёл лучшее место для моего организма в текущий момент. Опять вышел на Будакскую косу в Одесской области. На местности, интерактивный маятник , вывел на новое , небольшое место силы, в центре которого и установил палатку. МЕСТО СИЛЫ оказалось интересным тем, что имеет ПЕРЕМЕННУЮ ВО ВРЕМЕНИ ЭНЕРГЕТИКУ. Энергетика этого места силы меняется постоянно, в пределах 220 -800 тыс. bovis. Геометрия- близкий к правильному, элипс, с осями 8,6х3,8 м. Лечебно-оздоровительная энергетика обнаружена только в диапазоне нижнего уровня, близком к 220 тыс. bovis. Изменение энергетических параметров происходит постоянно, во временных отрезках, как по синусоиде. В диапазонах выше 220 тыс.bovis, энергетика фиксировалась маятником, как нейтральная. 9 суток,маятник фиксировал положительное пребывание моего организма в этом месте силы, затем. произошла отсечка. Свернул палатку и уехал.
Регулятор
https://rodogoy.leadpages.co/copy/ Полезная ссылка.
ИзГой
Вот она, Книга, без заморочек
Регулятор
Интересная книга по МЕСТАМ СИЛЫ, Любую её тему, подтему, цитату можно перепроверить биоиндикатором, в проекции на себя и других. На мой взгляд, книга даёт неплохой познавательный цикл, но уводит от более точных методов поиска и определения реальной геометрии мест силы, которые даёт биолокация карт и местности. Без биолокации ,не определяется энергопотенциал и полярность конкретного места силы. Да и потребное время пребывания в таких энергозонах, я бы не советовал определять по своим ощущениям. Гораздо достовернее определять сей фактор маятником. И уж точно, биоиндикатор достоверно, выберет именно то место силы, которое вам в данный момент подходит. Автор проводит выездные семинары с группами людей и возит их по различным местам, без индивидуальной проверки на реальную потребность того или иного организма в конкретном месте силы. Эту практику позитивной не считаю. Главный недостаток книги-отсутствие биолокационной составляющей, что значительно снижает её прикладную ценность.
drop
Знаете? У человека есть возможность самостоятельно создавать места силы. Ну я не буду искать солвесную формулу это описать, но вот сейчас у "успешных граждан" стало модно строить церкви. Строятся они (по крайней мере в Москве так) без учета характеристики места, а с согдасования с градостроительной комиссией. И тем не менее когда место (храм) становится посещаемым (намоленным) оно превращается в место силы. Ну иначе бы эти храмы просто не посещались и становились заброшенными. Ну все знают такие примеры типа старое капище и часовня-церковь в которую никто не ходит и они медленно превращаются в руины. Но нет. Ходят, молятся и жизнь вокруг кипит. Так что география мест силы изменяется и они создаются не "новыми строителями храмов" (хотя надо отдать им должное ключевую роль они играют), а народом который эти места посещают. Так что место силы можно создать и в своей квартире. Вот только с характеристивами такого места стоит повнимательнее. Мы ведь как рассуждаем... Хочу нагромоздить именно здесь некий артефакт, но у планеты свои резоны. И. Место возникло, но работает оно с точки зрения логики планеты (вселенной), а создатель только усилил (посещаемостью места) свойства места. А кто анализировал это самое место?
Я не говорю что это плохо. Но органы-то есть разные даже у человека, а у планеты их значительно больше. И функции у них разные. И наука об анализе того что стоит усилить, а какие функции задвинуть на второй план утрачена. И делается все в слепую.
Полина
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Добрый день, уважаемые искатели. Хочу показать Арину, она несет в себе энергию. В ней нет чьей то энергии, она сама ее дает.. Может ли она сделать местом силы место, где находится. По мне, она очень сильно влияет на пространство. Схожа по восприятию с некоторыми дольменами.
Благодарю за внимание.
drop
Ув. Полина. Место силы можете сделать и Вы лично и без помощи всяких гаджетов. Достаточно поставить "маячок". Это будет кратковременно, но минут 40-60 Вам хватит для каких-то утилитарных целей. Ну я чтобы не углубляться в подробности словесных формулировок порекомендую Вам обратиться к Радомиру. Он опытнее и расскажет попроще может быть )))
А от Арины очень хорошее, теплое (мягкое и комфортное) ощущение по картинке. И она не генерирует энергию. Она ее стрктурирует вокруг себя. Ну эффект формы вобщем. Технология проверенная. Не берусь судить насколько она конструктивна, но это вопрос личного опыта.
Вопрос. На 3D-принтере ваяли?
Полина
Цитата(drop @ 11.10.2016, 10:22) *
Ув. Полина. Место силы можете сделать и Вы лично и без помощи всяких гаджетов. Достаточно поставить "маячок". Ну я чтобы не углубляться в подробности словесных формулировок порекомендую Вам обратиться к Радомиру. Он опытнее и расскажет попроще может быть ))) А от Арины очень хорошее, теплое (мягкое и комфортное) ощущение по картинке.
Вопрос. На 3D-принтере ваяли?

Получила в подарок)
drop
Цитата(Полина @ 11.10.2016, 10:40) *
Получила в подарок)

Хороший подарок только не стоит злоупотреблять на мой скромный взгляд. Человек в сути своей ленив и привыкнув к некоему комфорту может испытать шок если вдруг гаджет "сломается" или пропадет. Так. Периодически порадоваться. Удачи.
Полина
Цитата(drop @ 11.10.2016, 10:46) *
Хороший подарок только не стоит злоупотреблять на мой скромный взгляд. Человек в сути своей ленив и привыкнув к некоему комфорту может испытать шок если вдруг гаджет "сломается" или пропадет. Так. Периодически порадоваться. Удачи.

Я ее "пристроила" на веранду, поближе к цветочкам. Иногда выношу во двор. В доме для меня тяжеловато постоянное воздействие, домашние не ощущают НИ ЧЕ ГО..
drop
Цитата(Полина @ 11.10.2016, 11:02) *
домашние не ощущают НИ ЧЕ ГО..

Ну значит она им не "мешает жить" и славно.
Радомир
Цитата(Полина @ 11.10.2016, 11:05) *
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Добрый день, уважаемые искатели. Хочу показать Арину, она несет в себе энергию. В ней нет чьей то энергии, она сама ее дает.. Может ли она сделать местом силы место, где находится. По мне, она очень сильно влияет на пространство. Схожа по восприятию с некоторыми дольменами.
Благодарю за внимание.


Вообще-то это сенс Артура МАА, скорее всего с- с моей модификацией царапками. Арина- совсем другое изделие... smile.gif
Полина
Цитата(Радомир @ 11.10.2016, 13:58) *
Вообще-то это сенс Артура МАА, скорее всего с- с моей модификацией царапками. Арина- совсем другое изделие... smile.gif

Благодарю за пояснение, но мне нравится ее имя - Арина))) Пусть уже так ее и буду звать. biggrin.gif Нас так представили друг другу)))
drop
Цитата(Полина @ 11.10.2016, 14:51) *
Благодарю за пояснение, но мне нравится ее имя - Арина))) Пусть уже так ее и буду звать. biggrin.gif Нас так представили друг другу)))

А у Вас реально обострено тонкое восприятие. Этот прибор действительно генерирует энергию домашнего уюта, на мой субъективный вгляд. Можно сказать амулет Макоши.
Радомир
Цитата(Полина @ 11.10.2016, 15:51) *
Благодарю за пояснение, но мне нравится ее имя - Арина))) Пусть уже так ее и буду звать. biggrin.gif Нас так представили друг другу)))


Правда имя это автор дал совсем другому изделию- почитайте тему поделки Артура Маа
Полина
Цитата(Радомир @ 11.10.2016, 18:23) *
Правда имя это автор дал совсем другому изделию- почитайте тему поделки Артура Маа

Благодарю, как раз сегодня зашла в эту тему. Читаю с конца))) Арина, которая именно она, почему то не дает такого ..
Радомир
Цитата(Полина @ 11.10.2016, 20:18) *
Благодарю, как раз сегодня зашла в эту тему. Читаю с конца))) Арина, которая именно она, почему то не дает такого ..


Разные поделки дают разное. Какой смысл плодить то, что дублирует предыдущее ?
На форуме нет ни одной поделки повторителя другой поделки- попробуйте опровергнуть моё мнение smile.gif
Полина
Опровергнуть.. вряд ли. Хотя встречались девайсы схожие по энергетике. Я не видящая, абсолютно не вижу потоки, я просто чувствую энергию.. могу только сказать вред - польза.. и то по своему восприятию.
Радомир
Цитата(Полина @ 11.10.2016, 21:50) *
Опровергнуть.. вряд ли. Хотя встречались девайсы схожие по энергетике. Я не видящая, абсолютно не вижу потоки, я просто чувствую энергию.. могу только сказать вред - польза.. и то по своему восприятию.


Вы очень точно выразились: по своему ВОСПРИЯТИЮ. Дело за малым: осталось осознать чем Вы воспринимаете мир... smile.gif
Полина
? Это и есть проблема.. чем.. и осознать.
Видимо я не больна, а ленива😅 .. написала- вдруг кто поймет.. мое 'умение" передавать словами саму мысль)
drop
Цитата(Полина @ 11.10.2016, 20:50) *
Я не видящая, абсолютно не вижу потоки, я просто чувствую энергию.. могу только сказать вред - польза.

Ой вот не надо скромничать... А мы тут все что кино в цвете и с титрами смотрим?
Все на ощущениях...
Просто либо доверяешь интуиции (свойственной большинству людей) либо сомневаещься и переспрашиваешь у окружаюших. Просто усложняешь процесс восприятия вместо того чобы сосредоточиться на своей реакции.
Полина
Интересное суждение. Одно только НО. Не всегда удается отличить интуицию от работы серого вещества. Оч часто встречаются люди, выдающие желаемое за действительное. И не их вина.. просто игры РАзУма.. а человек то уверен в своем видении.. а видит изображение в кривом зеркале
drop
Приятно что Вы этот вопрос подняли. Ну вот простой пример. Видите Вы старушку которая упала на дорогею Ваша реакция? Думаю поможете подняться. Другой пример. Ававрия на дороге. Думаю в первую очереддь поитересуетесь самочувствием водителя искореженной машины. И т.д. Эти реакции продиктованы Вашими человеческими качествами. Вы не задумывались об их адекватности.
Так почему же иные реакции Вы выносите эа скобки?
Полина
Видимо действительно словами передать искусство, так же как и правильно понять) я ж и говорила о том, что начни думать - откуда это и можно не успеть оказать помощь водителю( перешла на Ваш образ) , а хуже всего - можно самому под следующую машину угодить.. ( ну или в дурку) . Что вы вложили в свои слова? Интуитивно думается другое, нежели написали. А написали .. я прочла про чувство долга и человечность)))
Полина
Ветка что то реально сильно притянула... место силы))) опять нафлудили.
drop
Да грешны. Опять ругаться будут. Но тем не менее. Я говорил не о человечности, а о первых реакциях. Мы все сначвла люди, а уж после менеджеры,юристы, ремесленники и пр....Первые реакции всегда правильны.
Радомир! Преренесите пожалуйста не тематические месиджи в мою ветку.
iev91
У нас отняли родной образный язык и навязали знаковый, тем самым включили в цепь восприятия лишний преобразователь, он огрубляет и урезает поток, он становится "цифровым", и нам начинает казаться, что мы думаем словами. И бывает трудно выразить свою мысль словами - правильно, слова давно не те. К совершеннолетию аппарат восприятия коченеет, и всякие тонкие чувствования уже не могут проломиться через этот барьер.

Потренируйтесь на звучании Фестского диска rolleyes.gif
https://youtu.be/xu4cqdVc8RM?t=271
drop
Цитата(iev91 @ 11.10.2016, 23:01) *
У нас отняли родной образный язык и навязали знаковый, тем самым включили в цепь восприятия лишний преобразователь, он огрубляет и урезает поток, он становится "цифровым", и нам начинает казаться, что мы думаем словами. И бывает трудно выразить свою мысль словами - правильно, слова давно не те. К совершеннолетию аппарат восприятия коченеет, и всякие тонкие чувствования уже не могут проломиться через этот барьер.

Потренируйтесь на звучании Фестского диска rolleyes.gif
https://youtu.be/xu4cqdVc8RM?t=271

Вы будете долго смеяться но этот язык мне знаком. Когда я валялся в госпитале с контузией он постоянно у меня в ушах стоял. Не знаю насколько он поможет, но боюсь меня никто не поймет если начну на этом диалекте писать. Хотя никакого дискомфорта в восприятии он у меня не вызывает и вполне понятен.
vi-arr
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Здравствуйте. Вот гора. Если не затруднит - скажите как ощущения? (потом скажу название если сразу не узнаете)
Полина
Если можно, попробую.. 1 и 3 фото дает поддавливание на грудь и легкое головокружение, как от нехватки кислорода. Последнее фото с головой тоже взаимодействует.Энергия есть довольно таки мощная, но вот какая.. не моя, точно. Больше для общения с духами, чем для оздоровления. Я не сенс, не берите за истину мои слова, подождите мнения видящих. Но вот на 2 фотографии можно было бы и здоровье поправить, знать бы как)
drop
У меня не комфортное ощущение от всех четырех фото и, кстати, на 3-м и 4-м фото видны следы явно техногенного характера. Ну и общее впечатление от места "как в промзоне".
Так кратко о характеристиках. Там вибрации энергии в диапазоне 3-4,5 герц (плюс-минус).
Нет. Не нравится. Лечиться я бы точно туда не пошел и палатку ставить поискал бы другое место. Но на первом фото есть вектор. Примерно на 10-11 часов метров 700-800. Там можно.
Регулятор
Прекрасные старинные 2 храма в Эрфурте, на Домской площади.Центр Германии. Прямо у ограды , внизу левого храма , обнаружил целительную энергозону, почти прямоугольного устойчивого очертания, с постоянным энергопотенциалом ок. 600 тыс. bovis (+) разм.2,3х 4,3м.Маятник акцептирует сие место, не как место силы, а как энергозону, созданную храмом. Поработал немножко и с правым корпусом, также выявилось небольшое энергоместо округлой формы, почти у самой стены храма. В самих храмах, ничего подобного не обнаружил.
drop
Я выскажу свое мнение, только сильно не пинайте )))
Рабочая зона между сооружениями. Достаточно разметить прямоугольниками в "золотой пропорции" фотку. Но работать она будет не на пустом месте,а при скоплении народа на площади между зданий. А так как и написал ув. Регулятор два "блюдечка".
Регулятор
Зачем такие сложности с фото, если с такими и иными полезными лечебно-оздоровительными зонами конкретно работать можно. Нужно просто поработать с картой местности, планом участка, да и в натуре, конкретную местность проверить. Места силы, потребные КОНКРЕТНОМУ человеку, могут находится оччень неблизко..., как в моём случае, ок.2000км.(идеальное место). Гораздо проще найти ГЭМ Храпова, лунную энергозону, энергозоны соборов. Они есть практически- ПОВСЕМЕСТНО. В квартире, парке, у реки. Поиск-биоиндикаторами. Наиболее просто это делать интерактивным маятником, когда маятник сам выводит к искомому месту в динамическом режиме. Критерий поиска-название зоны. У кого маятник в динамике не работает, можно применить иной метод. Карта (план), линейка, карандаш, маятник. Развёрнутую карту (план) делим пополам. Маятник чётко покажет в какой части карты, плана искомая зона..Найденную часть опять делим пополам и т. д. До минимизации зоны поиска. Когда поиск нескольких разнородных энергозон завершён и они чётко отфиксированы на местности, с определением их полярности, чертим простой крест. На каждой ветке креста записываем название энергозоны с полярностью. В любой момент суток, располагая маятник в центре креста, определяем, какая зона сейчас показана, или не показана никакая.Такова моя рабочая схема...
Gnom7
Добрых Дел!

Цитата
Здравствуйте. Вот гора. Если не затруднит - скажите как ощущения? (потом скажу название если сразу не узнаете)


Фото 1 - зона с прохладной пульсацией, напоминает морской бриз, накатывающийся волнами. Первый образ - древний воин, стоящий на краю пульсирующей воронки.

Фото 2. - хаотический клубок энергии, внутри которого виден деревянный кряж с вырезанной мордой медведя. Медведь отдыхает, положив морду на передние лапы.

Фото 3. - эллипс энергии от наблюдателя к дальней сопке. Течение потока медленное, по часовой, явно выраженное отталкивание. Образ искажается, трансформируясь в звук: низкое, хриплое, горловое, протяжное "э-э-э".

Фото 4. Первый образ - звезда в центре камня и от неё разлетаются искры света. Как сварка...
Полина
Интересное видение) Энергию каждый видит и воспринимает по - своему. Уважаемый Gnom7, если можете, подробнее по 2 фото? Почему медведь, почему отдыхает.. даже трактовку каждый читающий сделает сам, важен изначальный смысл.
Мне почему то кажется самое безопасное 2 фото.. ее (энергию места) можно применить с пользой. Поправьте, если заблуждаюсь.
Полина
Цитата(vi-arr @ 12.10.2016, 1:24) *

Подскажите, пожалуйста, что за гора. По энергетике схожа с местом в Бурятии
Gnom7
Добрых Дел!

Цитата
Почему медведь, почему отдыхает.. даже трактовку каждый читающий сделает сам, важен изначальный смысл.


Так увидел... Отмечу, что помогло информационное поле (доработанная техника связи с Библиотекой Вершителя)))), показав наиболее соответствующий образ, применимый к местному фольклору и колориту.

Цитата
Мне почему то кажется самое безопасное 2 фото.. ее (энергию места) можно применить с пользой.


Вы совершенно правы: Отдыхающий медведь - символ власти, мощный охранный тотем. Медведь глубоко почитался как родоначальник и покровитель ряда угорских родов Урала.
Что и было показано. rolleyes.gif

Что-то в виде подобного изображения:
Регулятор
Главная ошибка в этой теме, найти что-то идеальное для всех. Такого в природе нет и никогда не будет...Последний тотем с медведями мне совершенно не подходит, несмотря на его положительные описания..Более того, несёт мне негатив. А кому то , он действительно полезен. Мы все-РАЗНЫЕ, по своей генетике, местам проживания(разная геомагнитная составляющая)...Что может помочь найти своё ? Биоиндикатор или оччень высокая интуиция..Попытка найти Эльдорадо- не получится. Там, где я проживаю, энергозоны ищу иногда с женщиной, у которой очень высокая чувствительность к сему феномену. Не в плане поиска, а реально, находясь в энергозоне. При этом , далеко не все энергозоны, которые я обнаружил, подходят обоим. Всего 2 раза были совпадения,а были и неподходящие обоим. Разные организмы.
Ана
Цитата(Регулятор @ 17.10.2016, 15:15) *
Главная ошибка в этой теме, найти что-то идеальное для всех. Такого в природе нет и никогда не будет...
Мы все-РАЗНЫЕ, по своей генетике, местам проживания(разная геомагнитная составляющая)...Что может помочь найти своё ? Биоиндикатор или оччень высокая интуиция..Попытка найти Эльдорадо- не получится. Там, где я проживаю, энергозоны ищу иногда с женщиной, у которой очень высокая чувствительность к сему феномену. Не в плане поиска, а реально, находясь в энергозоне. При этом , далеко не все энергозоны, которые я обнаружил, подходят обоим. Всего 2 раза были совпадения,а были и неподходящие обоим. Разные организмы.

Абсолютно согласна, та же картина, часто еще завязки в МС на избыток либо инь/янь...
который мужчины и женщины могут воспринимать по-разному.
Поэтому - да, Места Силы есть, но все индивидуально.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.