IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Посох Атмана и цилиндры фараона, Обмен мнениями и конструкциями
niko2305
сообщение 3.12.2011, 11:27
Сообщение #61


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 883
Регистрация: 8.9.2011
Пользователь №: 53612
Спасибо сказали: 121 раз




Цитата(Радомир @ 3.12.2011, 9:53) *
Эти жезлы понравились больше- оба примерно одной силы, радиус действия около 2м у обоих. И частотка подходящая.
Общая оговорка - ко всем подобным изделиям относится- они не для всех одинаково полезны- поскольку каждому нужна своя мощность воздействия. Для одного они будут явным подспорьем, другой "лопнет". Фараону ведь небось на заказ делали, персонально- с учётом его энергетики. А у нас фараонов на поток поставили как бизнеспроект... smile.gif

Хорошо продолжаем совершенно другая модель и другой производитель называются круто ЖЕЗЛЫ СИЛЫ или ЖЕЗЛЫ ИЗИДЫ И ОСИРИСА - ( эти даже с инструкцией шли -если интересно от сканирую и выложу) модель 3.
Радомир извините пристаю уже, но хотелось что б вы какой-то цифровой показатель ввели, хотя бы там в Бови ( силу их, да и частоту не помешало б) или что Вам удобней я пойму. Так же интересны Ваши впечатления между этими жезлами и выше с моно .
Инструкция гласит длина 150-175 мм диаметр 25-28 мм. внутрь которых помещены особые составы минералов.
В жизни длина длина 160 мм диаметр 27.
Здесь все по крутому. Если в первых были только голограммы на торцах, то здесь литье на века, взял в руки и прям сразу как прифараонился biggrin.gif
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  DSCF9248.JPG ( 968,88 килобайт ) Кол-во скачиваний: 19
Прикрепленный файл  DSCF9250.JPG ( 971,76 килобайт ) Кол-во скачиваний: 11
Прикрепленный файл  DSCF9252.JPG ( 947,84 килобайт ) Кол-во скачиваний: 21
Прикрепленный файл  DSCF9255.JPG ( 956,56 килобайт ) Кол-во скачиваний: 31
Прикрепленный файл  DSCF9257.JPG ( 951,68 килобайт ) Кол-во скачиваний: 19
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 3.12.2011, 12:29
Сообщение #62


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6953
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(niko2305 @ 3.12.2011, 10:27) *
Хорошо продолжаем совершенно другая модель и другой производитель называются круто ЖЕЗЛЫ СИЛЫ или ЖЕЗЛЫ ИЗИДЫ И ОСИРИСА - ( эти даже с инструкцией шли -если интересно от сканирую и выложу) модель 3.
Радомир извините пристаю уже, но хотелось что б вы какой-то цифровой показатель ввели, хотя бы там в Бови ( силу их, да и частоту не помешало б) или что Вам удобней я пойму. Так же интересны Ваши впечатления между этими жезлами и выше с моно .
Инструкция гласит длина 150-175 мм диаметр 25-28 мм. внутрь которых помещены особые составы минералов.
В жизни длина длина 160 мм диаметр 27.
Здесь все по крутому. Если в первых были только голограммы на торцах, то здесь литье на века, взял в руки и прям сразу как прифараонился biggrin.gif

Инструкция пригодилась бы- поскольку здесь налицо что-то другое в подходе: белый цилиндр такой же ЯНский дающий, как и красный. Разница в радиусе действия ( а, соответственно и в мощности устройства)- белый где-то 2,5м, красный около 5м. Рядом когда стоят, наблюдается усиление радиуса поля до 6-6,5м.
Частотка белого неплохая- процентов на 80 тянет, а красный совсем не понравился.
Сравнение сделаю попозже по какому- нибудь показателю- типа пригодность к применению среднему человеку или что-нибудь в этом роде ( мощность не всегда однозначный показатель).
В общем, как и обещал- дёготь через раз smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
niko2305
сообщение 3.12.2011, 18:46
Сообщение #63


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 883
Регистрация: 8.9.2011
Пользователь №: 53612
Спасибо сказали: 121 раз




Цитата(Радомир @ 3.12.2011, 12:29) *
Инструкция пригодилась бы- поскольку здесь налицо что-то другое в подходе: белый цилиндр такой же ЯНский дающий, как и красный. Разница в радиусе действия ( а, соответственно и в мощности устройства)- белый где-то 2,5м, красный около 5м. Рядом когда стоят, наблюдается усиление радиуса поля до 6-6,5м.
Частотка белого неплохая- процентов на 80 тянет, а красный совсем не понравился.
Сравнение сделаю попозже по какому- нибудь показателю- типа пригодность к применению среднему человеку или что-нибудь в этом роде ( мощность не всегда однозначный показатель).
В общем, как и обещал- дёготь через раз smile.gif

Спасибо принято. можно было б и гуталину добавить biggrin.gif
**а красный совсем не понравился.** а вот с этого места поподробней можно как-то пару слов, а то деготь разбавлять - это дожились мы однако rolleyes.gif
Инструкцию от сканирую и в топик к жезлам добавлю.
И так серия Жезлы гармонизаторы Шунгитовый и Кварцевый. модель № 4
Высота 12см Диаметр 3,5 см.
Здесь есть маленькая история. Изначально был шунгин и доломит (зеленый камень) и они были разных размеров , зеленый меньше. Какую они там гармонизацию проводили не знаю но зеленый мне сразу не понравился ИМХО и он куда то исчез. В то время этим еще массово не торговали, поэтому мастера каменных дел сделали мне под заказ кварцевый цилиндр , такого же размера как и шунгитовый.

Сообщение отредактировал niko2305 - 3.12.2011, 20:10
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  DSCF9263.JPG ( 901,34 килобайт ) Кол-во скачиваний: 29
Прикрепленный файл  DSCF9261.JPG ( 984,28 килобайт ) Кол-во скачиваний: 12
Прикрепленный файл  DSCF9259.JPG ( 738,06 килобайт ) Кол-во скачиваний: 9
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oksi
сообщение 3.12.2011, 21:40
Сообщение #64


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Регистрация: 7.11.2011
Пользователь №: 53726
Спасибо сказали: 163 раза




Цитата(Радомир @ 2.12.2011, 23:08) *
Вопросы сложные только на первый взгляд. Проволочка какая есть- только не совсем тонкая. Лучше бы и проще забить медный гвоздик в чурочку, а потом шляпку напильником сточить- это совсем не трудно. А так сверлить в палке нужно, так, чтобы не болталась потом проволочка- не просто Вам будет. Медные гвозди продаются с магазинах стройматериалов на вес- можно щепотку взять про запас- на другие поделки пойдут smile.gif .

Если нагреть железный гвоздик до красна, то оргстекло или диск легко плавятся, так что не так уж и намучаетесь- глаза пугают, руки делают. Только руками гвоздик нагретый не держите- даже йогам не советую smile.gif . Для этой цели пассатижи помогут.

Ножом строгать - это титанический труд. Вы определённо добьётесь положительных результатов.
А по поводу определения верха -низа прежде чем выводы делать: ЯНские и ИНЬские потоки разве в одну сторону текут ? На мой взгляд - навстречу. И палки должны помогать движению этих потоков, а не препятствовать.
Кстати: Вы не задумывались о влиянии формы кроны дерева на поведение энергопотоков?


Радомир, у меня высота пирамидки самой большой 8-10 см, это гвоздь должен быть см 12-13... Такие продаются? ohmy.gif
Т.е у дуба поток должен идти Ян сверху вниз, у березы Инь снизу вверх? У всех деревьев так?
Нет ни когда не думала о форме кроны, мне всегда на ночном небе летом просто нравилось на крону смотреть... rolleyes.gif А как крона влияет на энергопотоки?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
niko2305
сообщение 3.12.2011, 22:15
Сообщение #65


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 883
Регистрация: 8.9.2011
Пользователь №: 53612
Спасибо сказали: 121 раз




Цитата(oksi @ 3.12.2011, 21:40) *
Радомир, у меня высота пирамидки самой большой 8-10 см, это гвоздь должен быть см 12-13... Такие продаются? ohmy.gif
Т.е у дуба поток должен идти Ян сверху вниз, у березы Инь снизу вверх? У всех деревьев так?
Нет ни когда не думала о форме кроны, мне всегда на ночном небе летом просто нравилось на крону смотреть... rolleyes.gif А как крона влияет на энергопотоки?

на сколько я помню эти посохи, то проволока должна пройти все дерево.и пирамидку на 2/3.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 3.12.2011, 22:56
Сообщение #66


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6953
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(oksi @ 3.12.2011, 21:40) *
Радомир, у меня высота пирамидки самой большой 8-10 см, это гвоздь должен быть см 12-13... Такие продаются? ohmy.gif
Т.е у дуба поток должен идти Ян сверху вниз, у березы Инь снизу вверх? У всех деревьев так?
Нет ни когда не думала о форме кроны, мне всегда на ночном небе летом просто нравилось на крону смотреть... rolleyes.gif А как крона влияет на энергопотоки?


Я взял кусок проволоки толстой , просверлил тонким сверлом насколько его хватило в дереве. Получилось намного короче , чем Вы озвучили. И нормально работают посохи. Значит можно и так, как я сделать- не слишком усложняя свою жизнь smile.gif

По поводу формы кроны - посмотрите на ёлку или пирамидальные тополя- они сосуны по энергетике, а форма кроны остроугольный конус... Дуб или Сосна плюсовики- у них раскидистая крона... Провокационный вопрос : а как думаете- как себя ведёт пирамида в пропорциях пирамиды Хеопса?

По поводу потоков- деревья ведь растут в парке поблизости- посмотрите, насколько подход правильный получится на практике smile.gif .
Кстати: над пирамидами Голода ( а они остроугольные) радары даже на высоте 3 км луч засекают- значит поток вверх идёт...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
niko2305
сообщение 4.12.2011, 6:23
Сообщение #67


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 883
Регистрация: 8.9.2011
Пользователь №: 53612
Спасибо сказали: 121 раз




Цитата(Радомир @ 3.12.2011, 22:56) *
Провокационный вопрос : а как думаете- как себя ведёт пирамида в пропорциях пирамиды Хеопса?
Кстати: над пирамидами Голода ( а они остроугольные) радары даже на высоте 3 км луч засекают- значит поток вверх идёт...

Уважаемый Родомир у Вас деготь закончился или за гуталином поехали? Тормозим процесс познания человечеством Вселенских Законов. biggrin.gif
Провокационный ответ - она себя не как не ведет стоит себе в пустыне и никого не трогает. smile.gif До них Мы еще с Вами доберемся.
*значит поток вверх идёт...* - поток ли это, то что вверх идет? Вот в чем вопрос быть или не быть потоку на вершине пирамиды и даже Голода. rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 4.12.2011, 10:28
Сообщение #68


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6953
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(niko2305 @ 3.12.2011, 17:46) *
Спасибо принято. можно было б и гуталину добавить biggrin.gif
**а красный совсем не понравился.** а вот с этого места поподробней можно как-то пару слов, а то деготь разбавлять - это дожились мы однако rolleyes.gif
Инструкцию от сканирую и в топик к жезлам добавлю.
И так серия Жезлы гармонизаторы Шунгитовый и Кварцевый. модель № 4
Высота 12см Диаметр 3,5 см.
Здесь есть маленькая история. Изначально был шунгин и доломит (зеленый камень) и они были разных размеров , зеленый меньше. Какую они там гармонизацию проводили не знаю но зеленый мне сразу не понравился ИМХО и он куда то исчез. В то время этим еще массово не торговали, поэтому мастера каменных дел сделали мне под заказ кварцевый цилиндр , такого же размера как и шунгитовый.


Раз обещал- дёготь через раз- придётся говорить приятное smile.gif

Понравился Ваш цилиндр кварцевый- дающий Ян, сильный- около 5м, частотка что надо- в общем персик, а не цилиндр...
Шунгитовый по силе как раз как нужно для гармонии цилиндров - тоже такой радиус действия. Частотка ,правда, похуже подходит- процентов на 80: хорошо, но не идеал. В общем впечатление очень приятное от посохов, только с оговоркой- они для сильного человека рассчитаны.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
niko2305
сообщение 4.12.2011, 13:53
Сообщение #69


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 883
Регистрация: 8.9.2011
Пользователь №: 53612
Спасибо сказали: 121 раз




Цитата(Радомир @ 4.12.2011, 10:28) *
Раз обещал- дёготь через раз- придётся говорить приятное smile.gif

Понравился Ваш цилиндр кварцевый- дающий Ян, сильный- около 5м, частотка что надо- в общем персик, а не цилиндр...
Шунгитовый по силе как раз как нужно для гармонии цилиндров - тоже такой радиус действия. Частотка ,правда, похуже подходит- процентов на 80: хорошо, но не идеал. В общем впечатление очень приятное от посохов, только с оговоркой- они для сильного человека рассчитаны.

Ну спасибо уважили rolleyes.gif
Шары гармони заторы Шунгит и Кварц модель № 5
Диаметр 5,5 см.
Шунгитовые продаются для них и целая система упражнений есть. Кварцевый то же можно найти, здесь делали под заказ, что б размер в размер попадал.
Так же можно использовать в комплексе с цилиндрами.

Сообщение отредактировал niko2305 - 4.12.2011, 13:53
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  DSCF9267.JPG ( 893,1 килобайт ) Кол-во скачиваний: 18
Прикрепленный файл  DSCF9268.JPG ( 954,71 килобайт ) Кол-во скачиваний: 13
Прикрепленный файл  DSCF9272.JPG ( 883,78 килобайт ) Кол-во скачиваний: 14
Прикрепленный файл  DSCF9265.JPG ( 928,17 килобайт ) Кол-во скачиваний: 22
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
niko2305
сообщение 5.12.2011, 10:49
Сообщение #70


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 883
Регистрация: 8.9.2011
Пользователь №: 53612
Спасибо сказали: 121 раз




Радомир я так понимаю вы приступили к изготовлению дегтя, деготь закончился что ли? biggrin.gif
Тормозите процесс подвязались то будьте добры Ваше оценочное мнение? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 5.12.2011, 12:54
Сообщение #71


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Шары и посохи нравятся, что то в них есть, а если что то нравится то это даёт энергию, не тестировал спец. У меня есть кусочек шунгита и кусочек кварца нужно их понаблюдать вечером по отдельности и в паре....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oksi
сообщение 5.12.2011, 13:33
Сообщение #72


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Регистрация: 7.11.2011
Пользователь №: 53726
Спасибо сказали: 163 раза




Цитата(Радомир @ 3.12.2011, 22:56) *
Я взял кусок проволоки толстой , просверлил тонким сверлом насколько его хватило в дереве. Получилось намного короче , чем Вы озвучили. И нормально работают посохи. Значит можно и так, как я сделать- не слишком усложняя свою жизнь smile.gif

По поводу формы кроны - посмотрите на ёлку или пирамидальные тополя- они сосуны по энергетике, а форма кроны остроугольный конус... Дуб или Сосна плюсовики- у них раскидистая крона... Провокационный вопрос : а как думаете- как себя ведёт пирамида в пропорциях пирамиды Хеопса?

По поводу потоков- деревья ведь растут в парке поблизости- посмотрите, насколько подход правильный получится на практике smile.gif .
Кстати: над пирамидами Голода ( а они остроугольные) радары даже на высоте 3 км луч засекают- значит поток вверх идёт...

т.е. у нас получается что все деревья имеющие пирамидальную и конусную крону сосуны (ель, некоторые виды сосны, туя)? Но ведь осина сосун, а у нее раскидистая крона.

Я не думала про пирамиду хеопса... На гранях наверное сосет, т.к. нежелатиельно под них поподать. в углах концентрируется, в середине возможен ноль.. А как должна себя вести пирамида в пропорциях хеопса? Если я не ошибаюсь там угол в 54 градуса...

крону понаблюдать теперь до лета..))) А вечнозеленых нет для обзора...)))

У голода в пирамиде угол должен быть в 30 с хвостиком градусов... Если Вы намекаете на то что градус в пирамиде имеет роль, то то что больше 45 градусов сосет, то что меньше излучает.... Или я не поняла..???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 5.12.2011, 13:47
Сообщение #73


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6953
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(niko2305 @ 5.12.2011, 10:49) *
Радомир я так понимаю вы приступили к изготовлению дегтя, деготь закончился что ли? biggrin.gif
Тормозите процесс подвязались то будьте добры Ваше оценочное мнение? smile.gif


Хотел в тину уйти- чтобы в полемику не вступать по тестам. Но поступлю иначе- доведу начатое до конца, а уж потом- тину smile.gif .

Дёготь у меня заготовлен в достаточном количестве. Но его расходовать экономно буду. Потому скажу так: шарик шунгитовый весьма понравился- метра на 3 радиус поля. Частотка из-за формы , наверное, немного лучше стала, чем у цилиндра шунгитового- в общем нравится шарик- руки так и тянутся захапать себе побаловаться smile.gif .

А теперь обещанный дёготь.

Кварцевый шарик по силе такой же, как и шунгитовый был бы- около 3м. Но он больной у Вас- потому и частотка поплохела, и перекос по силе воздействия шаров возникает. Когда без нагрузки- вроде как такой же радиус имеет- около 3м. Но в противостояние когда попадает с шунгитовым- тут его и плющит, шунгит двух таких шариков может на лопатки положить. Так что в паре замена нужна- в футбол играть одноногих не берут...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
niko2305
сообщение 5.12.2011, 15:05
Сообщение #74


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 883
Регистрация: 8.9.2011
Пользователь №: 53612
Спасибо сказали: 121 раз




Цитата(Радомир @ 5.12.2011, 13:47) *
Хотел в тину уйти- чтобы в полемику не вступать по тестам. Но поступлю иначе- доведу начатое до конца, а уж потом- тину smile.gif .

Дёготь у меня заготовлен в достаточном количестве. Но его расходовать экономно буду. Потому скажу так: шарик шунгитовый весьма понравился- метра на 3 радиус поля. Частотка из-за формы , наверное, немного лучше стала, чем у цилиндра шунгитового- в общем нравится шарик- руки так и тянутся захапать себе побаловаться smile.gif .

А теперь обещанный дёготь.

Кварцевый шарик по силе такой же, как и шунгитовый был бы- около 3м. Но он больной у Вас- потому и частотка поплохела, и перекос по силе воздействия шаров возникает. Когда без нагрузки- вроде как такой же радиус имеет- около 3м. Но в противостояние когда попадает с шунгитовым- тут его и плющит, шунгит двух таких шариков может на лопатки положить. Так что в паре замена нужна- в футбол играть одноногих не берут...

Спасибо понятно. А у кварцевого есть на крест микротрещины силы земные ого малехо подлатали или я постарался. значит жить будут поодиночке biggrin.gif
А теперь самодельное творчество так что дегтю не жалейте.
Цилиндры собственного изготовления.

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  DSCF9284.JPG ( 1,04 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 12
Прикрепленный файл  DSCF9280.JPG ( 1,02 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 14
Прикрепленный файл  DSCF9286.JPG ( 1,01 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 22
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 5.12.2011, 19:11
Сообщение #75


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6953
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(niko2305 @ 5.12.2011, 15:05) *
Спасибо понятно. А у кварцевого есть на крест микротрещины силы земные ого малехо подлатали или я постарался. значит жить будут поодиночке biggrin.gif
А теперь самодельное творчество так что дегтю не жалейте.
Цилиндры собственного изготовления.


Так ведь у нас традиция- дёготь через раз. Сейчас очередь без дёгтя smile.gif
Потому скажу так: ничего плохого сказать не могу- правда и хорошего тоже. На мой взгляд они никакие. Вектор небольшой имеют над цилиндром- но подобное есть практически у любой вещи. Хорошее скажу- они не вредные smile.gif
Может быть они работают как-то иначе- что оценить в мою голову не приходит- потому лучше спросите о них наших искателей...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 5.12.2011, 19:22
Сообщение #76


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6953
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(oksi @ 5.12.2011, 13:33) *
т.е. у нас получается что все деревья имеющие пирамидальную и конусную крону сосуны (ель, некоторые виды сосны, туя)? Но ведь осина сосун, а у нее раскидистая крона.

Я не думала про пирамиду хеопса... На гранях наверное сосет, т.к. нежелатиельно под них поподать. в углах концентрируется, в середине возможен ноль.. А как должна себя вести пирамида в пропорциях хеопса? Если я не ошибаюсь там угол в 54 градуса...

крону понаблюдать теперь до лета..))) А вечнозеленых нет для обзора...)))

У голода в пирамиде угол должен быть в 30 с хвостиком градусов... Если Вы намекаете на то что градус в пирамиде имеет роль, то то что больше 45 градусов сосет, то что меньше излучает.... Или я не поняла..???

Вы правы , oksi, конус не единственный показатель.

По поводу углов выскажу одну мысль давнишнюю. Поскольку энергии, с которыми оперирует пирамида ( и не только) подчиняются законам оптики, то возможен умственный эксперимент ( можно и нарисовать его, чтобы потом определить критический угол) : представьте , что в геометрический центр грани снизу поднимается вертикально луч. Этот луч отражается от плоскости грани и под тем же углом, который образовался из вертикали и плоскости грани преломляется и уходит к другой плоскости пирамиды. От неё также преломляясь отражается и возвращается к исходной плоскости... Посмотрите- куда этот луч в конечном итоге придёт? И вопрос на "засыпку" искателям: при каком угле наклона грани лучи ( вообще-то это хрональные потоки smile.gif ) сойдутся (если сойдутся) в одну точку и на какой высоте это случится?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drop
сообщение 5.12.2011, 19:35
Сообщение #77


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1799
Регистрация: 27.4.2007
Из: МО
Пользователь №: 117
Спасибо сказали: 196 раз




Цитата
И вопрос на "засыпку" искателям: при каком угле наклона грани лучи ( вообще-то это хрональные потоки ) сойдутся (если сойдутся) в одну точку и на какой высоте это случится?


Там где "погребальная" камера в реальной пирамиде расположена. На золотом сечении высоты пирамиды если я не ошибаюсь. Там же 1/3 +- бритвы самозатачиваются.

Сообщение отредактировал drop - 5.12.2011, 19:50
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  пирамида.jpg ( 56,56 килобайт ) Кол-во скачиваний: 59
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
niko2305
сообщение 5.12.2011, 21:14
Сообщение #78


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 883
Регистрация: 8.9.2011
Пользователь №: 53612
Спасибо сказали: 121 раз




Цитата(Радомир @ 5.12.2011, 19:11) *
Так ведь у нас традиция- дёготь через раз. Сейчас очередь без дёгтя smile.gif
Потому скажу так: ничего плохого сказать не могу- правда и хорошего тоже. На мой взгляд они никакие. Вектор небольшой имеют над цилиндром- но подобное есть практически у любой вещи. Хорошее скажу- они не вредные smile.gif
Может быть они работают как-то иначе- что оценить в мою голову не приходит- потому лучше спросите о них наших искателей...

Спасибо Радомир.
Да Вы правы работают они по другому внутри граненые кристаллы в мелком кварцевом писке. Они как живые в основном спят, но минут за 20 их можно разбудить, а так ленивые как и я.
Ну коль вопрос зашел о пирамидах, то вот пирамидальное поле (мое название)
Это последнее и будем подбивать итог.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  DSCF9223_1.jpg ( 962,89 килобайт ) Кол-во скачиваний: 53
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 6.12.2011, 8:07
Сообщение #79


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6953
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(niko2305 @ 5.12.2011, 20:14) *
Спасибо Радомир.
Да Вы правы работают они по другому внутри граненые кристаллы в мелком кварцевом писке. Они как живые в основном спят, но минут за 20 их можно разбудить, а так ленивые как и я.
Ну коль вопрос зашел о пирамидах, то вот пирамидальное поле (мое название)
Это последнее и будем подбивать итог.


Поделка какая-то спокойная. Радиус действия около 3м. От левого фото идёт минус, от правого- плюс. Частотка подходящая- в общем дёготь зарезервирую smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
niko2305
сообщение 6.12.2011, 10:15
Сообщение #80


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 883
Регистрация: 8.9.2011
Пользователь №: 53612
Спасибо сказали: 121 раз




Цитата(Радомир @ 6.12.2011, 7:07) *
Поделка какая-то спокойная. Радиус действия около 3м. От левого фото идёт минус, от правого- плюс. Частотка подходящая- в общем дёготь зарезервирую smile.gif

Спасибо Радомир.
Это и есть в основном то поле пирамид которое и дает жизненую энергию, это основа для работы с жезлами в городе где много всяких наводок. Пирамиды внутри засыпаны мелким кварцевым песком
( растолченный кварц). Величина радиуса регулируется расстоянием между пирамидами. Также на правой пирамиде на границе 1/3 есть оргоновый сьемник энергию можно снмать при поможи провода и передавать по надобности.
Слева направо идет ровный поток, который может прочистить человека полностью и дать энергию. Хороша она тем что организм работает сам а мы просто поместили его в банку с энергией или оргоном. Это часть поля для открытия сознания на полную, нужно доставить еще две маленьких пирамидки. Суть в том что пирамидки выставлены север юг ребрами.
Извините забыл под пирамидками стоят еще шунгитовые фильтры. фото.

Сообщение отредактировал niko2305 - 6.12.2011, 10:27
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  DSCF9220.JPG ( 973,43 килобайт ) Кол-во скачиваний: 37
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 23:09