IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

66 страниц V  « < 42 43 44 45 46 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Оргониты, Вопросы теории и практики изготовления
Радомир
сообщение 25.11.2011, 11:24
Сообщение #861


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6953
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(Piksel @ 25.11.2011, 9:31) *
Малость выскажусь - когда ум не знает что нужно душе и ломится напролом сквозь её сигналы, тут то и получает (по усам,ушам,шее) ведь дух горздо более алертен и владеет большей силой чем ум, хотя и проявление этой силы происходит несколько замедленнее в физическом мире.


В принципе согласен с высказыванием, с некоторой оговоркой. На Земле человек-личность обладает бОльшими возможностями в материализации задумок- Душа действительно с задержкой во времени может повлиять на события, формируя события на внешнем плане бытия индивидуума. Если представить человека в виде образа, то это будет образ путника, едущего в карете экипажа, с кучером на облучке и лошадкой как тяговой силой... Путник- это монада, она задаёт задачу путешествия из пункта А в пункт Б. Кучер- это Душа, у кучера есть свобода выбора пути в указанный пункт. Лошадь- это двигатель, осуществляющий передвижение по выбранному кучером пути. Ну а карета- это собственно физическое тело человека.

Хорошо, когда кучер в состоянии управлять лошадью. Если лошадь дурная и закусит удила- ничего хорошего не будет ни для путника, ни для кучера, ни для кареты- правда лошадь поначалу не понимает, что и ей может достаться хотя бы от того -самого кучера... Физическая сила у лошади больше чем у кучера- но у кучера есть другие возможности воздействия- кнут, к примеру... smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Johnny-PSY
сообщение 12.12.2011, 0:04
Сообщение #862


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Регистрация: 10.11.2011
Из: Вятка
Пользователь №: 53737
Спасибо сказали: 25 раз




Здравствуйте! Пару дней назад залил первый Succor Punch.
Уважаемый Радиомир, оцените пожалуйста:

http://img263.imageshack.us/img263/9910/img2244a.jpg
В отключенном состоянии. Не включал пока, позже сделаю фото включенного.

Вам наверно уже надоели постоянные просьбы по поводу тестирования девайсов))) Спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость volod *
сообщение 12.12.2011, 1:47
Сообщение #863





Гости







Здравствуйте.
Пожалуйста протестируйте мой СП. Хотелось бы услышать мнение нескольких форумчан. Пока сам работать с маятником не научился. Это мой первый СП. Я хотел зделать оргонит
с чередующейся плотностью и самый плотный слой который ближе к кристалу я залил используя порошок метала. Я не уверен
что моя пропорция порошка по отношению к бокситке позволила получить органит высокой плотности. Правильно ктото советовал
что делая свой первый СП не надо выдумывать.
На фото А СП в пасивном состоянии. На фото В - подлючон к генератору.



Катушка на кристале - мобиус тороидный с длиной провода 40 м. Сопротивление катушки 9,9 Ом.
Мобиус перед заливкой-




Спасибо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость bofara *
сообщение 12.12.2011, 23:50
Сообщение #864





Гости







Решил и здесь вкладывать ту информацию.

по указанную мною ссылку можно скачать книги по Радионике - "Magic of Radionics", "Manifest generator", "Radionics spell book" и "Secret of radionics tuning" - http://depositfiles.com/files/erdo378pk

В книгу "Manifest generator" есть схему изготовления ету изделия -



Uploaded with ImageShack.us


снимка, взята из http://www.lifetechnology.org/topsecret.htm

интересное обьяснение связи оргона, радионика и псионика - http://www.radionicsmagic.com/

Прочитал все. Рекомендую.

п.с. извините, если уже некто дал уже.

Сообщение отредактировал bofara - 12.12.2011, 23:51
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 13.12.2011, 6:39
Сообщение #865


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6953
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(Johnny-PSY @ 11.12.2011, 23:04) *
Здравствуйте! Пару дней назад залил первый Succor Punch.
Уважаемый Радиомир, оцените пожалуйста:

http://img263.imageshack.us/img263/9910/img2244a.jpg
В отключенном состоянии. Не включал пока, позже сделаю фото включенного.

Вам наверно уже надоели постоянные просьбы по поводу тестирования девайсов))) Спасибо.


Если говорить коротко, то машинка работает и как пасссивный оргонит, правильно работает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 13.12.2011, 7:34
Сообщение #866


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6953
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(volod @ 12.12.2011, 0:47) *
Здравствуйте.
Пожалуйста протестируйте мой СП. Хотелось бы услышать мнение нескольких форумчан. Пока сам работать с маятником не научился. Это мой первый СП. Я хотел зделать оргонит
с чередующейся плотностью и самый плотный слой который ближе к кристалу я залил используя порошок метала. Я не уверен
что моя пропорция порошка по отношению к бокситке позволила получить органит высокой плотности. Правильно ктото советовал
что делая свой первый СП не надо выдумывать.
На фото А СП в пасивном состоянии. На фото В - подлючон к генератору.



Катушка на кристале - мобиус тороидный с длиной провода 40 м. Сопротивление катушки 9,9 Ом.
Мобиус перед заливкой-




Спасибо

Раз несколько нужно, то особо присматриваться не буду. smile.gif Если коротко, то как пассивный оргонит практически не работает. Активный сильный и работает правильно- но частотка плохо подходит человеку- огород чистить им - будет то, что нужно smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость volod *
сообщение 13.12.2011, 8:37
Сообщение #867





Гости







Цитата(Радомир @ 12.12.2011, 22:34) *
Раз несколько нужно, то особо присматриваться не буду. smile.gif Если коротко, то как пассивный оргонит практически не работает. Активный сильный и работает правильно- но частотка плохо подходит человеку- огород чистить им - будет то, что нужно smile.gif


Большое спасибо Радомир. Ваше мнение для меня очень важно так как считаю вас експертом в даном вопросе.
Частота генератора 7.8 Гц. Там где покупал генератор продавец комплектует свои SP и Power Wand ими. Скажите пожалуйста какие частоты больше подходят человеку? Возможно ли заставить мой СП работать в пасивном режиме долив снизу слой органита низкой протности или подложив на дно сираль.

Спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Johnny-PSY
сообщение 15.12.2011, 0:09
Сообщение #868


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Регистрация: 10.11.2011
Из: Вятка
Пользователь №: 53737
Спасибо сказали: 25 раз




Спасибо, Радиомир! Выкладываю фото включенного девайса:
http://img26.imageshack.us/img26/9305/img2245w.jpg
А если так: http://img28.imageshack.us/img28/9130/img2246lo.jpg

И для сравнения вот эта пирамидка с шунгитом. Она вообще что-то генерирует?
http://img830.imageshack.us/img830/4240/img2247pw.jpg
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 15.12.2011, 7:40
Сообщение #869


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6953
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(volod @ 13.12.2011, 7:37) *
Большое спасибо Радомир. Ваше мнение для меня очень важно так как считаю вас експертом в даном вопросе.
Частота генератора 7.8 Гц. Там где покупал генератор продавец комплектует свои SP и Power Wand ими. Скажите пожалуйста какие частоты больше подходят человеку? Возможно ли заставить мой СП работать в пасивном режиме долив снизу слой органита низкой протности или подложив на дно сираль.

Спасибо.


Вообще-то по оргонитам поусастей меня на форуме есть- я по верхушкам экспериментально прошёлся, убедился в работоспособности устройств и пошёл дальше к поделкам другой направленности- пользуюсь своим активным оргонитом в основном в пассивном варианте. Так что не обижайтесь , если на вопросы не отвечу в суете- понадеявшись на друзей-искателей. Не стесняйтесь быть насстойчивым, просящему даётся в любом случае smile.gif
Шумановская частота сдвинулась в область более высокой частоты- её искать нужно где-то в 11-14 Гц. А производители генераторов всё лепят уже не работающие как нужно машинки- значит и продавать их нужно smile.gif
Попробуйте долейте- чего Вы потеряете?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 15.12.2011, 7:58
Сообщение #870


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




7.8 Гц - а это не та частота которая на психику воздействует - вызывая панический страх и люди с кораблей при такой частоте волн сами с корабля начинают прыгать??? Что то инфа в инете не ищется....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 15.12.2011, 8:22
Сообщение #871


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6953
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(Piksel @ 15.12.2011, 6:58) *
7.8 Гц - а это не та частота которая на психику воздействует - вызывая панический страх и люди с кораблей при такой частоте волн сами с корабля начинают прыгать??? Что то инфа в инете не ищется....

Это Волны Шумановские- земной фон вибраций. Так гармошка целая... Не, страх не от него smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
xeno3d
сообщение 19.12.2011, 21:05
Сообщение #872


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 19.12.2011
Пользователь №: 53835
Спасибо сказали: 14 раз




Цитата(Роман К. @ 5.3.2011, 21:08) *
- чем больше копаешь, тем больше кажется, что официальная теория по оргоногенераторам не совсем корректна - просто подогнана наспех из того, что было в наличии, и взята на веру за неимением другой.


smile.gif
И до такого можно докопаться что...
Возьмите пробирку. На неё намотайте катушку (4-8ом), намотка простая без всяких мёбиусов. Пробирку заполните полиэтилсилоксановой жидкостью, торговая марка ПЭС-5(купить не сложно через инет). Пробирку с обмоткой поместите в стакан с насыщенным раствором ферроцена в этиловом спирту. Ферроцен так же легко преобрести через интернет, а в крупных городах через фирмы торгующие хим. реактивами.
Гарантирую, результат Вас шокирует.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 19.12.2011, 21:20
Сообщение #873


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6953
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(xeno3d @ 19.12.2011, 20:05) *
smile.gif
И до такого можно докопаться что...
Возьмите пробирку. На неё намотайте катушку (4-8ом), намотка простая без всяких мёбиусов. Пробирку заполните полиэтилсилоксановой жидкостью, торговая марка ПЭС-5(купить не сложно через инет). Пробирку с обмоткой поместите в стакан с насыщенным раствором ферроцена в этиловом спирту. Ферроцен так же легко преобрести через интернет, а в крупных городах через фирмы торгующие хим. реактивами.
Гарантирую, результат Вас шокирует.


Чувствуется твёрдая рука профессионального химика- обычный смертный даже названий таких не слышал, не то, что может предположить что может произойти при переносе свойств одного на другое. Реально интересно узнать- что же происходит при взаимодействии этих веществ напрямую ( если так можно сказать ). И , конечно, узнать что может шокировать в ходе описанного Вами опыта.
Мой опыт говорит, что повторять заинтересовавший опыт люди будут- когда будут понимать для чего всё это. Простая интрига мало кого побудит на подвиги и траты денег и времени. А опыт, судя по всему, интересный и полезный .

Потому просьба к Вам- раскройте карты, не мучайте народ загадками smile.gif .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
xeno3d
сообщение 19.12.2011, 22:19
Сообщение #874


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 19.12.2011
Пользователь №: 53835
Спасибо сказали: 14 раз




Цитата(Радомир @ 19.12.2011, 20:20) *
Мой опыт говорит, что повторять заинтересовавший опыт люди будут- когда будут понимать для чего всё это. Простая интрига мало кого побудит на подвиги и траты денег и времени. А опыт, судя по всему, интересный и полезный .
Потому просьба к Вам- раскройте карты, не мучайте народ загадками smile.gif .


Скажем так, это, на мой взгляд, очень мощный вариант того, что называется оргоногенератором.
Краткая предыстория.
Год назад, к нам в НИИ, с "верхов" спустили папочку с описанием устройств и результатов выходящих за рамки понятий и традиций официальной науки. Но с настоятельной рекомендацией всё перепроверить, мотивируя тем что где-то там, кому-то удалось достичь прорывных результатов, в аналогичной нашей, тематике работ. Мы занимаемся синтезом и химией фуллереновых соединений.
Собрать и повторить было не сложно, а вот результат вопреки ожидаемому, шокировал и испугал. В присутствии работающего прибора, пошли синтезы в возможность которых мы и не верили. Мало того, отмечена масса необъяснимых явлений, малое из которых отказы сложного электронного оборудования в радиусе 40-50 метров от генератора.
Вот собственно и всё. Уже несколько месяцем мы перерываем инет ресурсы в поисках всего, что связано с "оргоном" и всем что с ним связано.


Завтра отпишу своё понимание и представление о принципах и работе устройства. Хотя какое может быть понимание, если нет теории.

Сообщение отредактировал xeno3d - 19.12.2011, 22:24


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 20.12.2011, 8:04
Сообщение #875


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6953
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Было бы неплохо, если бы Вы выложили фото поделки- можно было бы что-то посмотреть в её работе... Катушка не замкнутая намотана? И какое направление намотки- правая спираль или левая получается ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 20.12.2011, 10:21
Сообщение #876


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Информация в инете по оргону будет, но бесполезной.... laugh.gif

Сообщение отредактировал Piksel - 20.12.2011, 10:22
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Johnny-PSY
сообщение 20.12.2011, 13:32
Сообщение #877


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Регистрация: 10.11.2011
Из: Вятка
Пользователь №: 53737
Спасибо сказали: 25 раз




Радиомир, протестируйте пожалуйста прибор в активном состоянии в моём предыдущем посте.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Johnny-PSY
сообщение 20.12.2011, 13:34
Сообщение #878


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Регистрация: 10.11.2011
Из: Вятка
Пользователь №: 53737
Спасибо сказали: 25 раз




Цитата(Johnny-PSY @ 20.12.2011, 13:32) *
Радиомир, протестируйте пожалуйста прибор в активном состоянии в моём предыдущем посте.


xeno3d, очень интересно! Я бы повторил конструкцию, если бы вы дали больше подробной информации.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 20.12.2011, 14:35
Сообщение #879


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6953
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(Johnny-PSY @ 15.12.2011, 0:09) *
Спасибо, Радиомир! Выкладываю фото включенного девайса:
http://img26.imageshack.us/img26/9305/img2245w.jpg
А если так: http://img28.imageshack.us/img28/9130/img2246lo.jpg

И для сравнения вот эта пирамидка с шунгитом. Она вообще что-то генерирует?
http://img830.imageshack.us/img830/4240/img2247pw.jpg


По первому фото: хорошая машинка. И частотка приличная. Сигнал можно и поменьше давать, никчему такая гормкость в эфире smile.gif - комнаты не хватает для замера
Второй вариант хуже- сильно ослаблена работа устройства. Как-то не так звучит, на мой взгляд.

Шунгитовая полипирамидка работает- сильная тоже , как и первое фото. Спокойная, мягкая, но частотка не совсем понравилась. Не плохо, но и не идеал.
Интересно сравнивать оргонит и пирамидку шунгитовую- совсем разные ощущения smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Johnny-PSY
сообщение 20.12.2011, 23:45
Сообщение #880


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Регистрация: 10.11.2011
Из: Вятка
Пользователь №: 53737
Спасибо сказали: 25 раз




Радиомир, ещё раз спасибо.

На втором фото под девайсом - антакарана. Можно логически обьяснить? Либо как вариант - джек на плеере глючит.
http://www.sunhome.ru/UsersGallery/magic/09200614124432.jpg
Частота соответствует аджна чакре. Не скажу точно что за частота, файл не мой, такчто полнй уверенности в этом нет.

По поводу работы девайса: почувствовал воздействие только от этой вот частоты (пробовал частот 10 гдето). Почти сразу уплотнение в голове, иногда - покалывание. Потом: девайс лежал у головы, я лёг чтобы попробовать углубится в ощущение и бац - понял что мыслю осознаннее и быстрее раза в 2-3. Классное ощущение, полезно было бы сделать это свойство постоянным. Правда до этого минут 10 медитировал (вобщем то просто смотрел) на антакарану, такчто что из этого дало такой интересный эффект - незнаю. Попробую ещё раз помедитировать на изображение, вдруг она так штырит. После этого включал девайс ещё несколько раз, ничего не замечал. Вот.

Что думаете по поводу моих соображений?

Цитата
но частотка не совсем понравилась
Пирамида же пассивная) Или не об этом речь? Всмысле естественные частоты наверное...

Сообщение отредактировал Johnny-PSY - 20.12.2011, 23:48
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

66 страниц V  « < 42 43 44 45 46 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 19:22