IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

66 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Оргониты, Вопросы теории и практики изготовления
Роман К.
сообщение 7.9.2010, 13:33
Сообщение #81


Стремящийся к свету
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1072
Регистрация: 2.9.2010
Из: Кубань
Пользователь №: 38262
Спасибо сказали: 164 раза




Выдалась свободная минутка, фотографии банок без старых MobeusCoil и с новыми(пока без заливки - может дело не в них, а в катушке Тесла?)

Большая


Маленькая


Кстати, извлечь катушку проще, чем казалось - можно нагреть её паяльником и вытащить из размягчившейся массы)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 7.9.2010, 13:55
Сообщение #82


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Добрый день, уважаемый Роман К.!

Начну с конца.

Спасибо за добрые слова в адрес нашего форума.

Баннера у нас нет, поскольку изначально не ставилась задача раскручивать форум- это место для общения единомышленников.

Не имею ничего против того, чтобы мы разместили на Главных страницах форумов ссылки на форумы друг друга. У нас подобное практикуется с X-fag.ru- друзьям всегда рады!

Теперь по поводу Вашего поста.

Кристаллы нормальные, как и катушки.

А вот спирали как спирали не работают. Вы потоки закоротили, потому вектор имеете. А роль спирали- закручивать поток. Ножки выпрямить спиралям- им будет приятнее. Или (если Вам так хочется объёмную конструкцию применить- отогните одну из ножек вниз. Только смотреть потом нужно будет- куда поток пошёл...

Что касается пассивных оргонитов, то работают нормально только два из трёх- самый верхний поток не закручивает.

Что касается последнего фото, то кристалл использован хороший. А катушка намотана в другую сторону- намотайте левую спираль, тогда машинка будет работать согласованно. А сейчас плюс кристалла минус спирали- получаем небольшой итоговый минус...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 7.9.2010, 15:16
Сообщение #83


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата
Выдалась свободная минутка, фотографии банок без старых MobeusCoil и с новыми(пока без заливки - может дело не в них, а в катушке Тесла?)


То, что вы выложили на фото, в том виде. как есть , тоже не работает. Близко к тому, чтобы заработать- но так, как нужно- не работает...

Ссылку на Ваш форум я разместил на главной странице форума- правый верхний угол, в друзьях форума... smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман К.
сообщение 7.9.2010, 21:09
Сообщение #84


Стремящийся к свету
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1072
Регистрация: 2.9.2010
Из: Кубань
Пользователь №: 38262
Спасибо сказали: 164 раза




Цитата(Радомир @ 7.09.2010 - 15:16)
Цитата
Выдалась свободная минутка, фотографии банок без старых MobeusCoil и с новыми(пока без заливки - может дело не в них, а в катушке Тесла?)


То, что вы выложили на фото, в том виде. как есть , тоже не работает. Близко к тому, чтобы заработать- но так, как нужно- не работает...

blink.gif Может, это потому, что я подавал на обмотку сессии с субпороговыми внушениями(вот уж посоветовали) и на кристалле остался "частотный мусор"? huh.gif Попробую почистить чистой частотой
(2675 Hz - "The Crystal Resonator". A subharmonic of the frequency of quartz crystal. Extremely effective for charging and clearing quartz crystals . Activates aspects of the auric field. )

Цитата
Баннера у нас нет, поскольку изначально не ставилась задача раскручивать форум- это место для общения единомышленников.

Не имею ничего против того, чтобы мы разместили на Главных страницах форумов ссылки на форумы друг друга. У нас подобное практикуется с X-fag.ru- друзьям всегда рады!

Да у меня тоже не стоит задача раскрутить ресурс(основная задача - техподдержка), но интересные собеседники не помешают))) Не возражаете против такой картинки? Уже поместил внизу, в разделе друзей, в центре.



Цитата
Кристаллы нормальные, как и катушки.

Отлично, я их как раз получил сегодня.

Цитата
А вот спирали как спирали не работают. Вы потоки закоротили, потому вектор имеете. А роль спирали- закручивать поток. Ножки выпрямить спиралям- им будет приятнее. Или (если Вам так хочется объёмную конструкцию применить- отогните одну из ножек вниз. Только смотреть потом нужно будет- куда поток пошёл...

Сам не знаю, зачем загнул кончики в этот раз - прошлые были прямыми. Сделаю меньше витков на том же диаметре, загнутые края обрежу.
Цитата
Что касается пассивных оргонитов, то работают нормально только два из трёх- самый верхний поток не закручивает.

Вот блин, в нём тоже катушка не дне и тоже густо намотана по часовой - для него крупного обломка не было, думал, что это усилит(в двух ближних MobeusCoil нет - только оргонит с крошкой).
Цитата
Что касается последнего фото, то кристалл использован хороший. А катушка намотана в другую сторону- намотайте левую спираль, тогда машинка будет работать согласованно. А сейчас плюс кристалла минус спирали- получаем небольшой итоговый минус...

Да... Что-то я маху дал...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 7.9.2010, 22:08
Сообщение #85


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата
Да у меня тоже не стоит задача раскрутить ресурс(основная задача - техподдержка), но интересные собеседники не помешают))) Не возражаете против такой картинки?


Какие возражения- пускай себе балуются smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман К.
сообщение 7.9.2010, 22:51
Сообщение #86


Стремящийся к свету
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1072
Регистрация: 2.9.2010
Из: Кубань
Пользователь №: 38262
Спасибо сказали: 164 раза




Мне кажется, что эта картинка подходит для тематики форума))) Не в смысле баловства и несерьёзности затронутых тем, а в плане непознанного, кажущегося необычным и странным(+ связанным с энергией и вращением)))). И заинтересует потенциальных кандидатов в интересные собеседники)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман К.
сообщение 8.9.2010, 11:31
Сообщение #87


Стремящийся к свету
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1072
Регистрация: 2.9.2010
Из: Кубань
Пользователь №: 38262
Спасибо сказали: 164 раза




"Почистил" кристаллы в банках, вот фото в момент чистки - что-нибудь изменилось? Тепло от кончиков явно сильнее стало.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  post_41_1283934813.jpg ( 142,17 килобайт ) Кол-во скачиваний: 8
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 8.9.2010, 11:41
Сообщение #88


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата
"Почистил" кристаллы в банках вот фото в момент чистки - что-нибудь изменилось? Тепло от кончиков явно сильнее стало.


Амплитуда вектора над кристаллом больше стала.
Но закрутка в следствие чистки не появилась- это не оргонит пока...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман К.
сообщение 8.9.2010, 17:59
Сообщение #89


Стремящийся к свету
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1072
Регистрация: 2.9.2010
Из: Кубань
Пользователь №: 38262
Спасибо сказали: 164 раза




Если не секрет, а что это руку так греет? Жена тоже чувствует...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 8.9.2010, 19:13
Сообщение #90


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата
Если не секрет, а что это руку так греет? Жена тоже чувствует...


Кристалл хороший- работает. Но оргонит работает не так- разве пассивные оргониты которые работают Ваши для Вас не ориентир? Вам ведь не печка нужна smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман К.
сообщение 8.9.2010, 20:06
Сообщение #91


Стремящийся к свету
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1072
Регистрация: 2.9.2010
Из: Кубань
Пользователь №: 38262
Спасибо сказали: 164 раза




Радомир, мне не нужна печка))) Мне нужен алгоритм сборки направленного оргоногенератора, чтоб сделать 4 штуки и поместить их по углам пирамиды с треугольным основанием. Даже как-то неудобно Вас терроризировать тестами моих устройств))) Просто не пойму, почему не работают банки... А как Вы определяете работоспособность оргонита? У меня маятник вокруг них закручивается против часовой(как на ютубе учат), причём вокруг большого довольно сильно мотыляет. Хоть десять раз подноси...
Маятник вот такой - слегка обточенный кристалл горного хрусталя на серебряной цепочке(я его на шее ношу).



Вот этот, например, работает? Его кому-то продали за 5 тыров)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 8.9.2010, 20:34
Сообщение #92


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата
Вот этот, например, работает? Его кому-то продали за 5 тыров)))


Да, работает. К тому же очень хорошо- даже без подключения...

Цитата
У меня маятник вокруг них закручивается против часовой(как на ютубе учат), причём вокруг большого довольно сильно мотыляет. Хоть десять раз подноси... Маятник вот такой - слегка обточенный кристалл горного хрусталя на серебряной цепочке(я его на шее ношу).


На ютубе правильно учат. Правда я по- английски ни бум-бум- немецкий учил когда-то... Но маятник правильно себя ведёт у них.

Мне трудно судить - что и почему у Вас получается при тестировании. При обычном тестировании нужно голову держать пустой от ожиданий. Мы ведь маятник раскачиваем сами- микросокращений мышц. При недостаточной медитативности получаем ожидаемое...

Расскажите- что видите при тестировании, кроме того, что увидели на ютубе- мне будет понятнее в чём расхождение у нас с Вами при тестировании...

Вы давно занимаетесь тестированием? Тестируете по общепринятой методике или по методике векторной биолокации?

Маятник хороший, плюсовой- увеличивает размер Вашей защитной оболочки. Для обычного тестирования вполне подходит. Только не забывайте. что он живой... Попробуйте потестировать другим маятником- хоть гайкой на нитке... И попробуйте определить степень истинности полученной при тестировании информации...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман К.
сообщение 8.9.2010, 21:20
Сообщение #93


Стремящийся к свету
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1072
Регистрация: 2.9.2010
Из: Кубань
Пользователь №: 38262
Спасибо сказали: 164 раза




Цитата
Да, работает. К тому же очень хорошо- даже без подключения...

Вот блин, а почему же мой барахлит? Сегодня весь день проносил их в сумке - чувствовал прилив энергии(не смотря на то, что во дворе мастерской вырыл почти три кубометра земли с корнями, вспомнил молодость biggrin.gif ). Может кристаллы сами по себе так работают, может сосать энергию больше некому и своя вернулась... Сейчас ничего не напоминает об активном отдыхе(разве что лопнувшая мозоль на левой ладони от лопаты)...

Цитата
Мне трудно судить - что и почему у Вас получается при тестировании. При обычном тестировании нужно голову держать пустой от ожиданий. Мы ведь маятник раскачиваем сами- микросокращений мышц. При недостаточной медитативности получаем ожидаемое...

Расскажите- что видите при тестировании, кроме того, что увидели на ютубе- мне будет понятнее в чём расхождение у нас с Вами при тестировании...

При тестировании отключаю внутренний диалог(обычно глушу прислушиванием к шуму в голове) и перед мысленным взором раздуваю образ предмета до границ пятна ясного зрения(прямо поверх того, что вижу). В этом состоянии почти всегда область бокового зрения сама собой притемняется(эффект тоннельного зрения). Вокруг маленького маятник раскручивается медленно и не очень активно, почти не раегирует, приходится сначала от себя раскачать по прямой(но при этом он всё время закручивается влево, а до того, как спилил спираль крутился вправо, именно поэтому я и захотел задать Вам вопрос - все остальные этот факт проигнорировали - мол, ничего страшного). Над большим маятник сам раскручивается и довольно сильно.

Цитата
Вы давно занимаетесь тестированием? Тестируете по общепринятой методике или по методике векторной биолокации?
Да лет 7, наверное... В методиках не разбираюсь - мне бабушка показывала, как с маятником работать(она обручалку со своим астрологическим камнем для этого оспользовала), до этого только направлениями пользовался - вдоль взгляда и поперёк(а вращения трактовал, как помехи). Над оргонитом закрутились сразу и этот маятник, и медный на стальной цепочке...

Задаю вопрос "полезен ли мне этот предмет" - активно машет, что полезен))) Организму и подсознанию, видимо, нравится)))

Только что скачал "энергию пирамид", на выходных почитаю, а то как-то только сейчас задумался, что можно ведь и эффективнее маятник использовать... И Вас буду меньше доставать)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 8.9.2010, 21:32
Сообщение #94


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата
Над оргонитом закрутились сразу и этот маятник, и медный на стальной цепочке...


А что было сначала- просмотр тестирования на ютубе или тестирование самостоятельное?


Я тестирую оргонит векторным тестированием и рамками двумя методиками тестирования.

Когда ставили задачу тестирования- что в голове было?

Вы не рассказали о том, что мне интересно- что Вы увидели кроме того вращения, показанного на ютубе?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман К.
сообщение 8.9.2010, 22:06
Сообщение #95


Стремящийся к свету
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1072
Регистрация: 2.9.2010
Из: Кубань
Пользователь №: 38262
Спасибо сказали: 164 раза




Цитата
А что было сначала- просмотр тестирования на ютубе или  тестирование самостоятельное?

Ролик на Ютуб был первым - я не так часто экспериментирую с маятником, стараюсь не использовать по мелочам.

Цитата
Когда ставили задачу тестирования- что в голове было?

Интересно было - что же будет.

Цитата
Вы не рассказали о том, что мне интересно- что Вы увидели кроме того вращения, показанного на ютубе?

Маятник сначала начинает раскачиваться от меня, потом понемногу в дальнем положении начинает смещаться влево, в результате чего в итоге начинает описывать эллипс, растянутый по продольной оси, постепенно набирая обороты до тех пор, пока не станет по размеру в 2 раза шире диаметра большой банки. - перед мысленным взором я его не представляю - там только подсвеченная банка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 9.9.2010, 8:48
Сообщение #96


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата
Ролик на Ютуб был первым - я не так часто экспериментирую с маятником, стараюсь не использовать по мелочам.


Я так и предполагал. Если у меня есть представление того, как должен вести себя маятник, то есть большая вероятность того, что я неосознанно буду ожидать желаемое - Маятник начнёт это желаемое показывать...

При векторном тестировании другой подход- мы выключаем себя из измерительной цепи- мы просто подвес и батарейка - маятник взаимодействует с энергопотоками, а не с нашими мыслями. Потому более объективна подобная методика. У нас ведь есть ссылки на сайт по векторной биолокации- видели?

Цитата
Интересно было - что же будет.


То есть без конкретной цели тестирования? Значит- не вычленили искомое из общего фона... Настрой на определение конкретного позволяет настроиться на это конкретное в море других вибраций. А так можно получить много чего- в том числе того, о чём не думал... smile.gif



Цитата
Маятник сначала начинает раскачиваться от меня, потом понемногу в дальнем положении начинает смещаться влево, в результате чего в итоге начинает описывать эллипс, растянутый по продольной оси, постепенно набирая обороты до тех пор, пока не станет по размеру в 2 раза шире диаметра большой банки. - перед мысленным взором я его не представляю - там только подсвеченная банка.


Я не про это спросил. Повторю вопрос: какую дополнительную информацию по тестируемому оргониту Вы получили при оценке работоспособности изделия? Увидели ли Вы что-нибудь кроме увиденного на ютубе вращения маятника?

Ведь вы , чувствуется, не первый день интересуетесь тонкими энергиями. И знаете, вероятно, что полезны человеку чаще поля, вращающиеся по часовой стрелке- недаром у буддистов мантровые колёса вращают только ПО ЧАСОВОЙ СТРЕЛКЕ... А здесь увидели вращение против часовой стрелки - возможно вредное, и успокоились- не задумались о происходящем.

Я задумался и расширил обследование- получил ответы на свои вопросы. К этому и Вас призываю...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 9.9.2010, 10:36
Сообщение #97


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата
Мне нужен алгоритм сборки направленного оргоногенератора, чтоб сделать 4 штуки и поместить их по углам пирамиды с треугольным основанием.


Алгоритм, говорите?

Алгоритм весьма прост: нужно получить такой брикетик , который будет создавать вращающееся определённым образом поле.

Я уже писал про поле вокруг оргонита- оно вообще-то плюсовое. Минусовое вращение только в непосредственной близости от оргонита. Расстояние, на котором минусовое вращение ещё регистрируется, зависит от силы устройства, потому бывает разное. Но принцип один- сначала минусовое вращение, при увеличении расстояния находим место без вращения, а ещё выше поле начинает закручиваться по часовой... Снизу засасывает, сверху и в стороны выплёвывает продукт закрутки. Засасывает всё подряд, выплёвывает упорядоченное- светлое. Для этого обязательно нужно пройти через нулевую точку...

Что у нас есть фундаментального ? Пространство и время. Проявления их мы имеем как электричество, магнетизм, гравитацию и время. Все эти параметры взаимосвязаны и изменение одного из параметров меняет количество и качество других.

Для того, чтобы устройство заработало, нужно в нём создать электрическое , магнитное и хрональное поля. Для получения поля нужен ток ( обычная физика применима и здесь smile.gif ) . Электромангитные поля можно создать сегнетоэлектриками- например- крошкой кварца. Или разнородными материалами- например медными и алюминиевыми в соприкосновении.

Или используя магниты постоянные или ( как в активных оргонитах)- электрические...

Хрональные потоки ( назовите это потоками оргонов- ничего не изменится) можно упорядочить за счёт эффекта формы- спираль из эл.проводящего материала- железо, медь, алюминий... Вот Вам и причина использования металлической стружки...

Мало поток оргонов-хрононов создать- его нужно разогнать и прогнать через нулевую точку. Для этого поток нужно сфокусировать. Кристаллы сегнетоэлектриков выполняют и функцию подобных устройств. Линзой фокусирующей может служить и кольцевой магнит. Поэтому не удивительно, что и эти устройства применяются в оргонитах.

Только нужно иметь в виду, что не все кольцевые магниты являются сильными завихрителями эфира- есть и дающие вектор. При использовании векторных магнитов желательно иметь в конструкции что-то, что будет раскручивать поток в нужную сторону- например- спираль из медной или алюминиевой проволоки...

Активные оргониты обладают ещё одним интересным свойством- есть возможность накладывать на процесс электромагнитный рисунок, вызывая тем самым изменение состояния эфира с определёнными характеристиками. Это перспективное направление, здесь есть где покопаться искателю...

В предложенном мной представлении принципов работы оргонита перечислен набор всех необходимых факторов, а так же способов получения требуемых параметров. Проверьте правильность моего представления практически- этим поможете и мне- если выявится что-то, чего я не учёл- я ведь тоже могу ошибаться, как и любой из нас... smile.gif smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман К.
сообщение 9.9.2010, 11:41
Сообщение #98


Стремящийся к свету
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1072
Регистрация: 2.9.2010
Из: Кубань
Пользователь №: 38262
Спасибо сказали: 164 раза




Цитата
Я не про это спросил. Повторю вопрос: какую дополнительную информацию по тестируемому оргониту Вы получили при оценке работоспособности изделия? Увидели ли Вы что-нибудь кроме увиденного на ютубе вращения маятника?
Я не уверен, но кажется, что прямо над кристаллом столб воздуха сантиметров 40(выше руки с маятником поднимается) как бы уплотнён(это и без маятника ощущается - я же говорил, что он руку греет, но тепло это только на коже ощущается - его даже в ИК-диапазоне смотрел у знакомого - именно тепловое поле вокруг него равномерное).
Цитата
Ведь вы , чувствуется, не первый день интересуетесь тонкими энергиями. И знаете, вероятно, что полезны человеку чаще поля, вращающиеся по часовой стрелке- недаром у буддистов мантровые колёса вращают только ПО ЧАСОВОЙ СТРЕЛКЕ... А здесь увидели вращение против часовой стрелки - возможно вредное, и успокоились- не задумались о происходящем.

Почему успокоился? Под негативное вращение я уже даже свою теорию подогнал(да и Вы уже в этой теме объясняли, почему так) - оргонит тянет из окружающего пространства оргон - весь без разбора, но в нашей среде с кучей техногенных источников DOR в основном именно DOR и тянется, причём в непосредственной близости от банки эта концентрация максимальна, кристалл впитывает в себя этот частотный мусор и(в силу того, что много лет формировал свою структуру направленной, имеет пьезоэффект в результате того, что сдавлен, то есть разность полевого потенциала на его краях эту направленность только усиливает) преобразует в энергию на своей резонансной частоте(его ведь не зря считают астральной кожей планеты - он не может на плохой частоте резонировать) и выбрасывает потоком в направлении острого конца. То есть луч позитива внутри засасываемого пучка негатива. Не буду утверждать, что моя позиция верна, но направление вращения она объясняет. Тонкими энергиями давно занимаюсь, но особую чувствительность к ним так и не развил, к сожалению - пока в основном только теоретик с небольшим практическим опытом. unsure.gif
Цитата
Я задумался и расширил обследование- получил ответы на свои вопросы. К этому и Вас призываю...
Вот и я этой целью уже озадачился...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 9.9.2010, 11:54
Сообщение #99


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата
Почему успокоился? Под негативное вращение я уже даже свою теорию подогнал


Тогда подтвердите правильность Вашего представления происходящего подбором и расположением конструктива оргонита- на базе Ваших представлений изготовьте работающее устройство...

Опишите что и для чего Вы применяете в Вашем оргоните- применительно к Вашей теории.

Это очень интересно- разрабатывать теорию на базе своих представлений. В которую практика обычно вносит коррективы... Благодаря этому меняется наше представление реальности...
smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 9.9.2010, 13:35
Сообщение #100


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата
То есть луч позитива внутри засасываемого пучка негатива. Не буду утверждать, что моя позиция верна, но направление вращения она объясняет.


Немного хотелось бы прояснить Ваше представление направлений закрутки потока.

Левую закрутку Вы связали сейчас с негативом. Но вот вопрос: всегда ли левое значит плохое? У женщин тоже левая закрутка поля- но это вовсе не означает, что они обязаны быть источником негатива (хотя бывает и такое)smile.gif ... И один из посохов Атмана тоже создаёт левую закрутку поля...

Здесь http://www.nerealnost.ru/index.php?showtopic=7589 в постах про посохи Атмана есть подссказка ответа на мой вопрос ( вопрос простой- когда понимаешь суть энергетических процессов)

Думаю, что Вам не составит труда сказать, какое из деревьев больше подходит для описания аналогии процессов, происходящих в нижней части оргонитов. Вопрос- в чём сходство процессов?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

66 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 12:42