IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

66 страниц V  « < 21 22 23 24 25 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Оргониты, Вопросы теории и практики изготовления
Радомир
сообщение 18.3.2011, 10:23
Сообщение #441


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(ALEXSS3000 @ 17.3.2011, 23:40) *
Радомир Вы в своем посте написали:

В конце сеанса у пациента появилось ощущение невесомости, лёгкости, полёта- захотелось улыбаться и радоваться. Энергетика тоже подросла.

Скажите как сильно энергетика увеличилась, если не секрет конечно


Не секрет- удалось поднять число Бови до 30 000ВЕ ( с 7 000ВЕ). И это при том, что одновременно с активным оргонитом работали шаротор и сенс, да и цветик-семисветик рядом был... Поскольку я прислушался к мнению Сэра СССРа о существовании критического для астральных паразитов уровня в 40 000ВЕ, довёл у пациента число Бови до 90 000ВЕ наложением рук в область сердечной чакры. Далее число бови стало расти без подталкивания и выросла до 120 000ВЕ. Поскольку норма пациента при такой прочищенности составляла 110 000ВЕ, сеанс был прекращён, а пациент быстренько выпровожден во избежание перегруза smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость КЫТ *
сообщение 18.3.2011, 11:39
Сообщение #442





Гости







[quote name='Радомир' date='18.3.2011, 9:23' post='24820']

По поводу диодов в катушке, волн и прочего.
Давайте так.Подавая в катушку переменый сигнал звукозаписи мы создаем переменый ток в катушке .Там сигнал возбуждает ЭМ поле , а то в свою очередь болтает эфир.Поскольку знак меняется - то и поток эфира будет менять направление.Как я понял вам это не очень нравится.
Радомир решил от этого избавиться поставив диод. Да, этим он срезал отрицательную полуволну у электрического сигнала, но что произошло дальше.Во первых он исказил форму сигнала, а тем самым спектр частот звукового сигнала.
Во вторых - Магнитный поток, а следовательно и эфирный в местах резкого изменения (поход к нулю , если смотреть по оси Х ) будут иметь всплески, выбросы, иголки, что еще ухутшит картину.А там где выбросы пойдут хавихрения и т.п.
Поэтому так делать не стоит.Если вы хотите получить однонаправленный и модулированый поток надо делать по-другому.

Сначала сместим постоянной составляюшей поток, для этого просто через ограничивающее сопротивление подадим от батарекй постоянный ток.
Это создаст постоянное поле и постоянный поток эфира.
Затем через другое сопротивление подадим в ту же точку сигнал звука.
Получим кривую смешенную по оси У (скажем вверх) .Т.е. ток в катушке будет течь в одну сторону, но менять свою амплитуду согласно звукозаписи.Никаких искажений не будет.
Надеюсь , что поняли.И рисовать схему и графики не надо.
Если нет - нарисую.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 18.3.2011, 11:44
Сообщение #443


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата
Поэтому так делать не стоит.Если вы хотите получить однонаправленный и модулированый поток надо делать по-другому.

Сначала сместим постоянной составляюшей поток, для этого просто через ограничивающее сопротивление подадим от батарекй постоянный ток.
Это создаст постоянное поле и постоянный поток эфира.
Затем через другое сопротивление подадим в ту же точку сигнал звука.
Получим кривую смешенную по оси У (скажем вверх) .Т.е. ток в катушке будет течь в одну сторону, но менять свою амплитуду согласно звукозаписи.Никаких искажений не будет.
Надеюсь , что поняли.И рисовать схему и графики не надо.
Если нет - нарисую.


Спасибо, уважаемый КЫТ за помощь. Сам понимаю, что моё решение не оптимальное. Нарисуйте лучше схему, с номиналами - так будет нагляднее. А я переделаю узел диодный и посмотрю как это отразится на качестве продукции устройства...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман К.
сообщение 18.3.2011, 12:21
Сообщение #444


Стремящийся к свету
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1072
Регистрация: 2.9.2010
Из: Кубань
Пользователь №: 38262
Спасибо сказали: 164 раза




Вот 2 рисунка по моему предыдущему посту.
Первый - приставка из диодного моста к оргониту, перенаправляющая биения в одну сторону(по ощущениям можно выбрать, какой стороной к оргониту подключить)
Второй - приставка из того же диодного моста, только в других местах подключенного к моей банке(использую кусочек платы от зарядки со старого мобильника - размером меньше четверти ногтя на мизинце) с использованием двух встречнонамотанных катушек. Этот вариант передаёт сигнал на кристалл с минимальными искажениями(во всяком случае, мне так показалось)

Кстати, первый мячик в сети не нашёл(он был меньше метра в диаметре), но вот похожая конструкция - http://forum.davidicke.com/showpost.php?p=...p;postcount=603

Сообщение отредактировал Роман К. - 18.3.2011, 12:25
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  S7300972.JPG ( 465,6 килобайт ) Кол-во скачиваний: 62
Прикрепленный файл  S7300973.JPG ( 453,76 килобайт ) Кол-во скачиваний: 57
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 18.3.2011, 15:53
Сообщение #445


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Ваше решение, Роман, лучше моего в обоих вариантах. Но , думается, то, о чём я говорю, решается с меньшими искажениями в варианте , предложенном КЫТ. А вот если применить к Вашему второму варианту приплюсовать вариант КЫТ- будет действительно интересно. Попробую я для начала повторить предложенное КЫТ, как испытаю- поделюсь впечатлениями. Для большей ясности нарисую график того, что я хочу получить в эфире в следствие электромагнитных пульсаций . И выложу схемку как я буду делать ( схема предложена уважаемым КЫТ в личном общении, надеюсь , что он не обидится за самовольство)
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Графики_токов.jpg ( 339,15 килобайт ) Кол-во скачиваний: 45
Прикрепленный файл  Схема_подключения_активного_оргонита_от_КЫТ.png ( 7,79 килобайт ) Кол-во скачиваний: 58
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман К.
сообщение 18.3.2011, 18:55
Сообщение #446


Стремящийся к свету
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1072
Регистрация: 2.9.2010
Из: Кубань
Пользователь №: 38262
Спасибо сказали: 164 раза




Для тех, кто не сходил по ссылке)))


Не думаю, что мне хочется пробовать подавать выход с той приставки на оргонит... Просто сгенерировал такую амплитуду сигнала в звуковом редакторе и послушал... Это уже совсем не тот звук(как, впрочем и после диодного моста в первом варианте)...

Вот фото моей суммирующей машинки(из стакана не вынимю, потому что кристалл залит силиконовым герметиком с медью и сталью).

Сообщение отредактировал Роман К. - 18.3.2011, 21:45
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  S7300960.JPG ( 408,27 килобайт ) Кол-во скачиваний: 74
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость ALEXSS3000 *
сообщение 20.3.2011, 0:23
Сообщение #447





Гости







Цитата(Радомир @ 18.3.2011, 14:53) *
Ваше решение, Роман, лучше моего в обоих вариантах. Но , думается, то, о чём я говорю, решается с меньшими искажениями в варианте , предложенном КЫТ. А вот если применить к Вашему второму варианту приплюсовать вариант КЫТ- будет действительно интересно. Попробую я для начала повторить предложенное КЫТ, как испытаю- поделюсь впечатлениями. Для большей ясности нарисую график того, что я хочу получить в эфире в следствие электромагнитных пульсаций . И выложу схемку как я буду делать ( схема предложена уважаемым КЫТ в личном общении, надеюсь , что он не обидится за самовольство)

Может я опять не в тему blink.gif biggrin.gif , но настроить эту схему без осциллографа будет трудновато и настраивать по новой ее придется каждый раз после изменения громкости от источника и еще я бы диод после батарейки туда впихнул это если схему без изменений оставлять
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 20.3.2011, 8:47
Сообщение #448


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(ALEXSS3000 @ 19.3.2011, 23:23) *
Может я опять не в тему blink.gif biggrin.gif , но настроить эту схему без осциллографа будет трудновато и настраивать по новой ее придется каждый раз после изменения громкости от источника и еще я бы диод после батарейки туда впихнул это если схему без изменений оставлять


Я и поставил - светодиод после выключателя. Стало очень удобно- не забудешь выключить. Поставил две пальчиковые батарейки для начала- 3В получилось. Попробовал включать во время сеанса с людьми, далёкими от тонких материй. Люди почувствовали разницу воздействия разных молитв- это уже кое- что. Думается, что стало лучше. Но напряжение по интуитивному восприятию нужно будет немного поднять.
Что касается настройки, то думаю не всё так сложно: если будет избыток воздействия от батарейки- это не беда- главное полярность батарейки с катушкой правильно согласовать. По крайней мере на моём устройстве если поменять полярность на концах обмотки, то поле от оргонита становится левоторсионным. А если правильно сделать- беды не будет от этого избытка, поскольку он просто усиливает действие пасивного оргонита. Думается так... Поэтому я выкинул переменное сопротивление, оставив пока только 110 Ом. Если перейду (как планирую) на питание от кроны- поставлю дополнительное сопротивление- посчитаю какое нужно будет добавить. А уровень громкости от источника сигнала мне менять нет нужды- один раз настроил, отметил себе нужный уровень громкости в плеере- и всё. Так что и второй потенциометр я выкинул... Вот такие соображения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость ALEXSS3000 *
сообщение 22.3.2011, 19:08
Сообщение #449





Гости







Доброго времени суток. Хочу сделать брелок из органита весом где то около 100 грамм, в качестве металла хочу использовать только медную проволоку мелко порубленную и разной толщины, как думаете получится рабочий девайс или обязательно нужно будет добавить алюминиевую стружку (не хочу эту стружку туда класть крупная а устройство маааленькое smile.gif ). Заранее благодарен за добрый совет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман К.
сообщение 22.3.2011, 19:23
Сообщение #450


Стремящийся к свету
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1072
Регистрация: 2.9.2010
Из: Кубань
Пользователь №: 38262
Спасибо сказали: 164 раза




Цитата(ALEXSS3000 @ 22.3.2011, 18:08) *
Доброго времени суток. Хочу сделать брелок из органита весом где то около 100 грамм, в качестве металла хочу использовать только медную проволоку мелко порубленную и разной толщины, как думаете получится рабочий девайс или обязательно нужно будет добавить алюминиевую стружку (не хочу эту стружку туда класть крупная а устройство маааленькое smile.gif ). Заранее благодарен за добрый совет.

Оргонит работает не только с аллюминием - с железом, с медью, с латунью, драгметаллами... Лишь бы соблюдалось условие металлический проводник+органический диэлектрик. Если уж так хотите аллюминий добавить, настругайте крупным напильником(я за полчаса почти полны 200граммовый стакан таким образом нашоркал из неизолированного провода, которым свет проводят по улицам)

Кстати, если добавите в устройство неодимовые шарики(парочку по 5мм) и мелкие обломки флюорита, получите гораздо более сильное устройство.

Сообщение отредактировал Роман К. - 22.3.2011, 19:31
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость ALEXSS3000 *
сообщение 22.3.2011, 19:35
Сообщение #451





Гости







Значит только с одной медью работать будет это хорошо, в качестве кристалла хочу добавить аметиста и несколько кристальчиков кианита, флюорит есть но жалко его туда, сам по себе красивый камень, его просто в руках держать приятно и маятник вокруг него как бешеный крутится , вместо магнитов хочу катушку кошка выгнутую запихнуть, все уже готово ждет заливки smile.gif

Сообщение отредактировал ALEXSS3000 - 22.3.2011, 19:37
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость ALEXSS3000 *
сообщение 22.3.2011, 19:43
Сообщение #452





Гости







Вот такой вопрос возник, какое количество кристаллов в устройстве должно быть четное или не четное, я так думаю это тоже важно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман К.
сообщение 22.3.2011, 19:48
Сообщение #453


Стремящийся к свету
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1072
Регистрация: 2.9.2010
Из: Кубань
Пользователь №: 38262
Спасибо сказали: 164 раза




Нечётные числа всегда лучше по ощущениям... Можно даже на себе проверить - если в комнате горит 3 лампочки и если 4 - даже тут чувствуется, что больше не всегда лучше...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость ALEXSS3000 *
сообщение 22.3.2011, 20:03
Сообщение #454





Гости







С камнями так же получается, я спросил потому что слышал где то раньше, что есть украшения женские там две сережки и одно колечко например, так вот одно колечко носить можно а сережки без колечка нельзя, само собой все три вещи то же можно носить одновременно, магия камня, нечетное число притягивает положительное а четное отрицательное как бы так

Сообщение отредактировал ALEXSS3000 - 22.3.2011, 20:06
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drop
сообщение 22.3.2011, 20:11
Сообщение #455


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1799
Регистрация: 27.4.2007
Из: МО
Пользователь №: 117
Спасибо сказали: 196 раз




Не участвую в данной теме, но осмелюсь высказать свое мнение.
Кратные системы (с кратным количеством элементов) обладают фиксированным резонансом. Природа таких систем не создает. Вспомните соотнощения золотого сечения, ряда Фиббоначи и т.д. Кратные системы не способны к развитию. Они слишком узко целевые. Развивающаяся система подразумевает спектр взаимодействий и следовательно бесконечныйрезонанс (а уж диссонанс и подавно). Дифракция интерференция и т.д. Создание условий для развития, а не рамок для ограничений.

Сообщение отредактировал drop - 22.3.2011, 20:35
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость ALEXSS3000 *
сообщение 22.3.2011, 20:24
Сообщение #456





Гости







Таак, с количеством кристаллов определились то то я смотрю на разных буржуйских сайтах на фотографиях устройств один, три или пять кристаллов в устройстве
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость us8isg *
сообщение 27.3.2011, 17:15
Сообщение #457





Гости







Кажется LowGebu, описывая свой оргонный генератор, упоминал о маслянистой жидкости темного или бурого цвета(оригинал поста не нашел) возле генератора, а вспомнил я об этой жидкости, читая о M-state элементах (ormus) у Barry Carter.
А ни они ли появились?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LowGebu
сообщение 27.3.2011, 22:18
Сообщение #458


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 470
Регистрация: 3.1.2011
Из: Россия
Пользователь №: 53109
Спасибо сказали: 84 раза




Темной была дымка от включенной микроволновки в сторону пульсара. А дымка конденсировалась (или сжималась?) в пульсаре в точку. После прекращения подачи сигнала из этой точки выделялась серая жидкость.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 31.3.2011, 19:02
Сообщение #459


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Сделал поделку простенькую - из друзы горного хрусталя (оставалась ещё неиспользованная), крышки металлической от коробочки с печеньем , трёх плоских магнитиков от разломанного от разломанного омагничивателя воды да куска медной тонкой проволоки.

Получилась несильная, 40 000ВЕ (то, что мне нужно было по задумке), радиус поля около 3м- вполне достаточно.

Работает и без опилок. Фотки заготовки и после заливки эпоксидкой прилагаю. Как работают магниты хорошо видно на видео.

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Заготовка_оргонита_без_стружки.jpg ( 544,44 килобайт ) Кол-во скачиваний: 50
Прикрепленный файл  Готовый_оргонит_без_стружки.jpg ( 416,36 килобайт ) Кол-во скачиваний: 38
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость ALEXSS3000 *
сообщение 31.3.2011, 19:22
Сообщение #460





Гости







Радомир а почему спираль именно так положена, сделал два пассивных органита, по ощущениям один сильнее другого, у меня маятник показывает что оба работают мощьность не замерял, тоже выкладываю фотки если будет интерестно то напишу что в нутри, протестируйте пожалуйста для проверки
P.S. надоел наверное уже Вам

Сообщение отредактировал ALEXSS3000 - 31.3.2011, 19:42
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  DSCN5274.JPG ( 401,9 килобайт ) Кол-во скачиваний: 64
Прикрепленный файл  DSCN5273.JPG ( 391,74 килобайт ) Кол-во скачиваний: 46
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

66 страниц V  « < 21 22 23 24 25 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 15:52