IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

66 страниц V  « < 16 17 18 19 20 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Оргониты, Вопросы теории и практики изготовления
Радомир
сообщение 26.2.2011, 22:59
Сообщение #341


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата
Я никогда не ставил задачу накачать себя. Получать разные состояния - да. Но состояние первоочередное, а оно уже подтягивает энергетику. Состояние ушло - энергетика изменилась. "Артефактов" дома много, но меня интересует просто как это работает, а не как этим поднять энергетику. может дело в первоначальной установке?

Почему-то при работе с тем, чего толком не знаем, людям свойственно всё на откуп разным установкам отдавать- мол захотел- и выключил машинку ментально... Почему-то когда речь идёт о других невидимых, но уже изученных излучениях- например рентгеновских- никому подобного и в голову не приходит.Все понимают, что в Чернобыле лучше долго не задерживаться... Нет и не было у меня изначально намерения накачивать эту самую энергетику- я уже писал- меня вполне устраивали мои 23 500 ВЕ, которые у меня были до скоропостижной гибели моих паразитов... Впрочем- чего это я как оправдываться начал? Видно опасаюсь теперь своё мнение высказывать... smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LowGebu
сообщение 26.2.2011, 23:23
Сообщение #342


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 470
Регистрация: 3.1.2011
Из: Россия
Пользователь №: 53109
Спасибо сказали: 84 раза




Заппер это у меня следующее. Еще месяц назад получил заказ на него.
Кстате, при испытании последней SP пришла картинка, на которой на заднюю часть надет графитовый конус, выходной диаметр дюйма полтора. На мёбиус поддавать частоты от Хильды Кларк. И ни каких медных цилиндров или пластин. Поток идет не через кристалл сверху, а из конуса снизу.
Никто не встречал ничего подобного?

Цитата
Нет и не было у меня изначально намерения накачивать эту самую энергетику- я уже писал- меня вполне устраивали мои 23 500 ВЕ, которые у меня были до скоропостижной гибели моих паразитов...

А они погибли окончательно и бесповоротно? На сайтах соответствующей тематики предупреждают, что паразиты возвращяются очень быстро, быстрее чем успеваешь поменять свои привычки. Можете оценить шанс их возврата без повторного применения заппера?

Сообщение отредактировал LowGebu - 26.2.2011, 23:28
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман К.
сообщение 26.2.2011, 23:37
Сообщение #343


Стремящийся к свету
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1072
Регистрация: 2.9.2010
Из: Кубань
Пользователь №: 38262
Спасибо сказали: 164 раза




А чем терминатор Дона Крофта не устраивает с монетками вместо трубок, кристаллами и оргонитом? Я себе собрал на основе КИТа генератора прямоугольных импульсов с небольшой доработкой(нижний предел генератора был 250 герц, можно было 741 или 5075 взять, а можно и резисторы заменить на другие, чтоб на 15 настроить) Я, правда, ещё не испытывал его по назначению на себе - пока как генератор для SP приспособил.

Тут его продают(я хотел купить, но с сайта не ответили, поэтому тупо сделал аналог), http://www.ctbusters.com/cart/basiczapper-p-65.html , есть инструкция и видео-презентация(на басурманском). Тут есть русское описание и аналог - http://www.neslimo.eu/neboley/orgonzaps.htm.
Внутри что-то вроде этого(описание тут - http://www.worldwithoutparasites.com/components.html)


Сообщение отредактировал Роман К. - 26.2.2011, 23:53
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость paranom *
сообщение 27.2.2011, 0:54
Сообщение #344





Гости







Цитата(Радомир @ 26.2.2011, 21:59) *
Почему-то при работе с тем, чего толком не знаем, людям свойственно всё на откуп разным установкам отдавать- мол захотел- и выключил машинку... Почему-то когда речь идёт о других невидимых, но уже изученных излучениях- например рентгеновских- никому подобного и в голову не приходит.Все понимают, что в Чернобыле лучше долго не задерживаться... Нет и не было у меня изначально намерения накачивать эту самую энергетику- я уже писал- меня вполне устраивали мои 23 500 ВЕ, которые у меня были до скоропостижной гибели моих паразитов... Впрочем- чего это я как оправдываться начал? Видно опасаюсь теперь своё мнение высказывать... smile.gif


Господа, прошу прощения, а что за единицы измерения - ВЕ? Просветите пожалуйста.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман К.
сообщение 27.2.2011, 7:37
Сообщение #345


Стремящийся к свету
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1072
Регистрация: 2.9.2010
Из: Кубань
Пользователь №: 38262
Спасибо сказали: 164 раза




Вообще-то, если судить по патенту, единицы шкалы Бови сам автор биометра назвал ангстромами(ангстремами). Но в России их почему-то все называют единицами Бови(ВЕ). Сам я об этом читал в первый раз в книге А.И. Жигарева "Применение рамки и маятника в повседневной жизни". Всем кажется, что показатели по этой диаграмме всё время растут, якобы в связи с переходом куда-то в конце 2012(куда именно он собрался переходить,народ пока не определился), поэтому 45000, обозначенных в патенте, многим уже не достаточно. Хотя я бы списал это на простое обострение эмоционального фона, массовую истерию с концом света, которая уже не первый год подогревается особортяными интернет-пророками, пытающихся на этой волне выжать из доверчивого народа деньги... Так как показатели эти начинают расти только после получения измерителем инфомации о повышении уровня вибраций... Хотя это, конечно же ИМХО...

Сообщение отредактировал Роман К. - 27.2.2011, 7:40
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LowGebu
сообщение 27.2.2011, 8:46
Сообщение #346


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 470
Регистрация: 3.1.2011
Из: Россия
Пользователь №: 53109
Спасибо сказали: 84 раза




Роман К
Цитата
А чем терминатор Дона Крофта не устраивает с монетками вместо трубок, кристаллами и оргонитом?

Картинку на сайте ММ видел, но там все непонятно и по английски. Я пока пользуюсь сигналом с генератора записанного на плейер, хоть и не нравится мне его внешний вид, осцилографа нет, я смотрю по саундфоржу.
За идею спасибо, а можешь подробней написать, из чего это сделано и как скомутировано. Кристалл длинный, катушка по центру, неодим на катушке справа. Медные шарики касаются кристалла или там перегородка? Неодимовый магнит в виде диска а не шарика? Если время есть, пожалуйста, опиши подробно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 27.2.2011, 9:39
Сообщение #347


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата
А они погибли окончательно и бесповоротно? На сайтах соответствующей тематики предупреждают, что паразиты возвращяются очень быстро, быстрее чем успеваешь поменять свои привычки. Можете оценить шанс их возврата без повторного применения заппера?


Я написал слово паразиты без уточнения- в надежде, что искатели читают наш форум и в курсе того, что энергетика по мнению уважаемого сэра СССРа резко возрастает после чистки организма от астральных паразитов- коих в нас действительно предостаточно. Их обычным заппером не взять... Придётся повториться- хотя писал уже: я делал эксперимент со своим шаротором- подал киловольт 5-6 через разрядник, вроде недолго и погонял. Потом спириллу помотал правую- в результате вместо 23500ВЕ стало больше 100 000ВЕ... Не нарочно я это - так вышло ( а не под воздействием истерии конца света, как предположил уважаемый Роман К).

Эти паразиты, вполне возможно, в нас от рождения сидят. И залезают в нас при пробое той самой защитной оболочки, про которую я уже три года талдычу на форуме с нулевым эффектом- никто не слушает smile.gif
Чтобы новые не залезали- нужно поддерживать целостность оболочки и высокий уровень своих вибраций. Думается так...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман К.
сообщение 27.2.2011, 9:47
Сообщение #348


Стремящийся к свету
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1072
Регистрация: 2.9.2010
Из: Кубань
Пользователь №: 38262
Спасибо сказали: 164 раза




Я не вдавался в подробности конструкции именно продавемого устройства, но немного почитал по исследованиям в этом направлении Доном Крофтом и его женой Кэрол(кстати, гораздо более грамотно работают с оргоном, чем тот же Логан).
Сейчас найду картинку на флешке, скину.
Купил обычный кит генератора прямоугольных импульсов на радиорынке(на аналоге 555-го таймера), померял на выходе сигнал(у меня старючий советский осциллограф, если взможности с таким работать нет, есть вариант сделать щуп для линейного входа звуковой карты и поставить простенькую программку - будет ещё удобнее и проще, можно тут глянуть - http://www.vsegta.ru/izm/osc/osc10.htm, если нужно, программа у меня есть, могу тут выложить). Потом выкинул из него регулируемую часть(мне же точная частота нужна, а не плавающий диапазон в 16 мегагерц) и при помощи того же осциллографа подобрал сопротивления на 15 герц. Добавил танталовый конденсатор, чтоб фронт сигнала стал действительно прямоугольным... В принципе, по схеме всё, провозился около часа(с подстройкой резисторов сошкрябыванием).
Потом намотал катушек под аметист, кварц, агат, флюорит и сунул туда же неодимовый шарик, приклеил эпоксидкой, чтоб не сползали и запараллелил их. Ещё около двух часов. Сутки застывал оргонит(залил прямо в боксе с кварцевым порошком, бронзовой удрой и шариками для пневматики - там же купил подходящуюю коробочку на болтах под "крону"). Под конец припаял к выводам генератора советских 2 трёхкопеечных монеты, предварительно шлифанув нулевой наждачкой к разъёму джека, в том месте, куда выходной каскад УНЧ колонок обычно подключают(он разрывается при подключении наушников). Блок питания импульсный на 12 вольт взял от проводного телефона(всё равно пока дома не провёл). Вылилась мне она где-то в 500 рублей(если набирать элементы насыпом, можно было бы и в 200). От батарейки GP схема работает около двух суток. Сразу хотел по рекомендации Дона в носок на ночь сунуть, но как-то забылось... На следующий день подключил к SP, понравилось. Буду делать ещё одну схемку(на 741 или 5075 герц - её переделывать не нужно, только настроить) - специально для куличей.

Сообщение отредактировал Роман К. - 27.2.2011, 10:11
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  050722_zapper_from_within300.jpg ( 41,48 килобайт ) Кол-во скачиваний: 86
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман К.
сообщение 27.2.2011, 10:04
Сообщение #349


Стремящийся к свету
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1072
Регистрация: 2.9.2010
Из: Кубань
Пользователь №: 38262
Спасибо сказали: 164 раза




А, вот получше по осциллографу на компьютере инфомация - http://www.ferra.ru/online/casecool/s17758/ , думаю, многим искателям будет полезно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 27.2.2011, 10:37
Сообщение #350


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Спасибо, Роман, за ссылку.

Добавлю наблюдение за энергетикой ( в продолжение моего предыдущего поста). Я уже писал, что после предположительной гибели или побега астральных паразитов мои показатели выросли до 300 000ВЕ. Потестил по Бови жену. Раньше у неё было около 14 000ВЕ, а после нашей физической близости стало около 200 000ВЕ. Подозревать её в истерии конца света или вообще заморочках со своей энергетикой с моей стороны было бы просто глупостью. Остаётся один вариант- её паразиты дали дёру или отдали концы под воздействием моего излучения. Поскольку у других людей из моего окружения подобного не наблюдается, то остаётся воздействие половой близости. Интересно было бы услышать от сэра СССРа и его друзей, им очищенных от астральных паразитов- есть ли подобные наблюдения в их семьях?

Но вывод напрашивается определённый: жена не подвергалась воздействию каких- либо особых излучений техногенных. Очевидно представление сэра СССРа об астральных паразитах имеет под собой реальную почву. Значит я нечаянно изобрёл техническое средство по их удалению из организма- своего рода астральный заппер smile.gif . Сегодня рискну повторить опыт со своим устройством- подам высокое напряжение через разрядник на шаротор в присутствии сына. Если энергетика полезет вверх и у него- значит мысли в верном направлении.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 27.2.2011, 12:30
Сообщение #351


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Проделал опыт задуманный.
Потестил сына предварительно- вихри долголетия в норме, энергетика около 9 000ВЕ.

Включил установку при положении шаротора , вырабатывающего излучение типа ЯН. Постояли пару минут в этом поле лядом с шаротором, потестил сына. Энергетика не изменилась.

Стало всё понятно:в прошлый раз я периодически замыкал накачанный шаротор, создавая взрывной выплеск поля и магнитный монополь в динамике smile.gif . Проделал эту манипуляцию- несколько раз подряд замкнул- разомкнул катушки шаротора. Потестил сына- энергетика скачком стала около 100 000ВЕ!

Через 20 минут потестил его снова- стало около 140 000ВЕ.

Работает машинка! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 27.2.2011, 12:36
Сообщение #352


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Если кому тема астрального заппера интересна- я свёл все посты на эту тему в один пост и выложил здесь: http://nerealnost.net/forum/index.php?show...t=20#entry24061 сообщение 32.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 27.2.2011, 14:32
Сообщение #353


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Пообщался в скайпе - спрашивают как это отразилось на сыне? Внешне - никак. посмотрим что будет дальше. На мне увеличение энергетики тоже внешне никак не отразилось- только косвенные признаки проявились: перестал чувствовать магнитные бури ( что и предсказывал сэр СССР).
Скажу для ясности: я не имею опыта работы в этой области . Сэр СССР делал эти опыты раньше ( другими методами)- его наблюдения интересно было бы послушать.
А так я просто отчитываюсь о проделанной работе: описание эксперимента и предварительные результаты выкладываю. Заинтересовавшиеся могут провести эксперимент самостоятельно , никаких секретов я не скрыл. Не про всё сказал может быть отчётливо- так спрашивайте. Поясню почему пишу про это в теме оргонитов: после изменения числа Бови я работал с активным оргонитом- энергетика под его воздействием продолжала расти, пока не доросла до 300 000ВЕ. Вроде стабилизировалась величина. Не изменилась даже после сегодняшней порции от шаротора...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость RJYYB *
сообщение 27.2.2011, 15:57
Сообщение #354





Гости







Интересная тема пошла..

не сомневайтесь...энергетика так же передается половым путем ...вернее полевым..

работает по закону сообщающихся сосудов - в данном случае по сообщающимся полям..

Сообщение отредактировал RJYYB - 27.2.2011, 15:58
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 27.2.2011, 16:44
Сообщение #355


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(RJYYB @ 27.2.2011, 14:57) *
Интересная тема пошла..

не сомневайтесь...энергетика так же передается половым путем ...вернее полевым..

работает по закону сообщающихся сосудов - в данном случае по сообщающимся полям..


Понятно теперь, каким образом Григорий Распутин чудеса исцеления сотворял smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман К.
сообщение 27.2.2011, 19:10
Сообщение #356


Стремящийся к свету
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1072
Регистрация: 2.9.2010
Из: Кубань
Пользователь №: 38262
Спасибо сказали: 164 раза




Цитата(Радомир @ 27.2.2011, 15:44) *
Понятно теперь, каким образом Григорий Распутин чудеса исцеления сотворял smile.gif

Бедный царский отпрыск...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость RJYYB *
сообщение 27.2.2011, 19:35
Сообщение #357





Гости







не смейтесь...
у меня была пациентка, которая стала на время моей близкой подругой..
когда мы вставали утром - у меня и у нее отваливались почки - она брала энергию а я отдавал..
закон сообщения полей..
а во время секса вообще происходит полное открытие энергетической структуры..
так что Распутин определенно был знатоком предмета..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LowGebu
сообщение 27.2.2011, 21:11
Сообщение #358


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 470
Регистрация: 3.1.2011
Из: Россия
Пользователь №: 53109
Спасибо сказали: 84 раза




Радомир
Цитата
Вы пробовали потестить излучение красного светодиода и (или ) пальчиковой батарейки типа алкалайн? Если пробовали- какие цифры у Вас получились?

От красного светодиода 3500-4000 ВЕ. Запитан от мультиметра DT-838. Первый светодиод сгорел от кроны, Второй засветился, когда прозванивал его мультиметром, в этом режиме и мерил.
Близко к действительности?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 27.2.2011, 21:32
Сообщение #359


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(LowGebu @ 27.2.2011, 20:11) *
Радомир
От красного светодиода 3500-4000 ВЕ. Запитан от мультиметра DT-838. Первый светодиод сгорел от кроны, Второй засветился, когда прозванивал его мультиметром, в этом режиме и мерил.
Близко к действительности?


6000-7000ВЕ чаще называют. А как там оно в действительности есть- кто его знает. Подождём ещё мнений искателей или информации из литературных источников.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость us8isg *
сообщение 27.2.2011, 21:46
Сообщение #360





Гости







Для светодиодов характеристики надо снимать при номинальном токе через него.
Попробуйте с ЖК монитором, с тестовой программой она дает калиброванный цвет
красный, зеленый, синий, белый, черный.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  NTEST.ZIP ( 24,6 килобайт ) Кол-во скачиваний: 20
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

66 страниц V  « < 16 17 18 19 20 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:28