IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

66 страниц V  « < 15 16 17 18 19 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Оргониты, Вопросы теории и практики изготовления
Радомир
сообщение 25.2.2011, 10:57
Сообщение #321


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6953
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата
Цитата(Роман К. @ 21.2.2011, 23:26) *
Это-то понятно, но до меня пока не дощло, почему на выходе устройства, в составе которого нет ни одного элемента с фиолетовым цветом на выходе всё равно фиолетовый? Причём настолько отчётливый, что за ним других не видно...

Мне кто то объяснял, что фиолетовый цвет - это цвет творения, магического творения, когда человек, определенного уровня развития, делает техномагическую приблуду. Я всего два таких устройства сделал, в обоих есть фиолетовый цвет.


Когда я занимался высокочастотным фото ( делал себе установку на базе элементов от сварочного осциллятора получалось что-то аналогичное качеру , только без транзисторов- благодаря дуговому разряднику получается широкий спектр вибраций) , при просмотре излучений, получающихся вокруг пальцев, с помощью прозрачного экрана , то реальный цвет излучения, получающегося на фото голубым- фиолетовый. Причём смотрел я обычным зрением. Комментировать тоже не буду- просто даю как информацию. Но тут трудно привязать энергию творения- поскольку этот фиолетовый цвет видят все, кто пользуется этой установкой...

Цитата
Уважаемые Радомир и Роман К как вы оцениваете работу данного изделия на склееном кристалле? Склейка ухудшила силу прибора или не изменила силу прибора?

Думаю, что склейка ничего не изменила в работе этого устройства- так же они работали бы в связке и без склеивания- можно было бы не клеить (ИМХО)- граница раздела всё равно есть. В целом на мой взгляд изделие стало восприниматься гармоничнее. С Вашими цифрами спорить не буду- не сошлись во мнении только в радиусе действия- по моему мнению радиус несколько больше- около 3м при 741 Гц, и около 5м (на глаз)- при втором варианте. На мой взгляд вполне подходящее устройство получилось.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 25.2.2011, 12:41
Сообщение #322


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6953
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Попробовал погонять по моему активному оргониту с диодом звуки от генератора частот. Прямоугольный импульс как-то резковато воспринимается. Синус для меня намного приятнее. Но и в первом, и во втором случаях давление на щитовидку ощущаю. Обратил внимание на то, что растут мои показатели по шкале Бови во время работы оргонита в активном режиме. А вихри долголетия не затрагиваются- как работали так и работают без помех. Это хорошо.
Но мне больше понравилось воздействие звуков из аномальной зоны ( тема у нас вроде такая была, на всякий случай выложу кусочек и здесь...)

Фото моего активного оргонита с диодом прилагаю для удобства обсуждения.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Активный_оргонит.jpg ( 82,52 килобайт ) Кол-во скачиваний: 53
Прикрепленный файл  Zvuki_Iz_Anomalnoy_Zony.zip ( 6,92 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 27
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость paranom *
сообщение 25.2.2011, 20:53
Сообщение #323





Гости







Всем привет! Я вернулся в тему!
Мне сегодня привезли 2кг вот такого Уральского добра.

думаю второй слева завтра залить.
Хочу использовать вот такие сеточки для мытья посуды. Написано что из нержваейки.

И проволку медную в виде спирали по периметру...
что-то вроде такой конструкции:

рядом стоит клей которым хочу залить...
У меня вопрос только в нехватке металлических сеточек.. завтра зайду - куплю еще.
Есть у кого какие замечания или предложения?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LowGebu
сообщение 25.2.2011, 21:08
Сообщение #324


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 470
Регистрация: 3.1.2011
Из: Россия
Пользователь №: 53109
Спасибо сказали: 84 раза




Сеточка из нержавейки не самое лучшее решение. Товар китайский. Из чего они их делают - одному богу известно. Не спеши, посмотри в сторону стальной шерсти. Продается в автомагазинах в отделе краски. Напоминает слой войлока, только из пушистых стальных волосков. Имхо английские лучше, мягкие, пушистые, не колются, магнитятся, аллергии не вызывают. smile.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман К.
сообщение 25.2.2011, 22:06
Сообщение #325


Стремящийся к свету
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1072
Регистрация: 2.9.2010
Из: Кубань
Пользователь №: 38262
Спасибо сказали: 164 раза




Я бы(если и использовал бы сетку) обмотал ею поплотнее сам кристалл, а в банку с клеем насыпал бы мелких блестящих металлических саморезов(у нас на рынке 170 рублей килограмм восьмёрка и 140 13мм) - так получится снаружи менее плотный оргонит, а ближе к кристаллу поплотнее. У сетки есть один серьёзный недостаток - если она неплотно прилегает к кристаллу(а так обычно и бывает), то копит оргон в себе и не выпускает в кристалл, так как между ней(как плотным оргонитом), и кристаллом находится чистый клей с парой случайных железных волосков(менее плотный оргонит), а оргон от менее плотного к более плотному движется, то есть встречает пепятствия на пути, и эффективность устройства значительно падает) . Почему решили спираль такую использовать и зачем её заливать? Теперь я все узлы на уже застывшее устройство леплю - так меньше шансов ухудшить))) Да и SSB на мой взгляд гораздо эффективнее простой спирали.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость paranom *
сообщение 25.2.2011, 22:11
Сообщение #326





Гости







Цитата
Сеточка из нержавейки не самое лучшее решение. Товар китайский. Из чего они их делают - одному богу известно. Не спеши, посмотри в сторону стальной шерсти. Продается в автомагазинах в отделе краски. Напоминает слой войлока, только из пушистых стальных волосков. Имхо английские лучше, мягкие, пушистые, не колются, магнитятся, аллергии не вызывают.

Да к стали у меня нареканий нет. Думаю дешевле этого на вряд ли что-то сделать у китайцев получится. Это же не медь в конце концов)))

Сообщение отредактировал paranom - 25.2.2011, 22:12
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость paranom *
сообщение 25.2.2011, 22:14
Сообщение #327





Гости







Цитата(Роман К. @ 25.2.2011, 21:06) *
Я бы(если и использовал бы сетку) обмотал ею поплотнее сам кристалл, а в банку с клеем насыпал бы мелких блестящих металлических саморезов(у нас на рынке 170 рублей килограмм восьмёрка и 140 13мм) - так получится снаружи менее плотный оргонит, а ближе к кристаллу поплотнее. У сетки есть один серьёзный недостаток - если она неплотно прилегает к кристаллу(а так обычно и бывает), то копит оргон в себе и не выпускает в кристалл, так как между ней(как плотным оргонитом), и кристаллом находится чистый клей с парой случайных железных волосков(менее плотный оргонит), а оргон от менее плотного к более плотному движется, то есть встречает пепятствия на пути, и эффективность устройства значительно падает) . Почему решили спираль такую использовать и зачем её заливать? Теперь я все узлы на уже застывшее устройство леплю - так меньше шансов ухудшить))) Да и SSB на мой взгляд гораздо эффективнее простой спирали.

т.е. ты предлагаешь остаток пространства заполнить саморезами?
а что такое SSB? unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость paranom *
сообщение 25.2.2011, 22:15
Сообщение #328





Гости







Цитата(Радомир @ 25.2.2011, 11:41) *
Попробовал погонять по моему активному оргониту с диодом звуки от генератора частот. Прямоугольный импульс как-то резковато воспринимается. Синус для меня намного приятнее. Но и в первом, и во втором случаях давление на щитовидку ощущаю. Обратил внимание на то, что растут мои показатели по шкале Бови во время работы оргонита в активном режиме. А вихри долголетия не затрагиваются- как работали так и работают без помех. Это хорошо.
Но мне больше понравилось воздействие звуков из аномальной зоны ( тема у нас вроде такая была, на всякий случай выложу кусочек и здесь...)

Фото моего активного оргонита с диодом прилагаю для удобства обсуждения.

а шары тоже оргонитовые? biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость paranom *
сообщение 25.2.2011, 22:17
Сообщение #329





Гости







Цитата(Роман К. @ 25.2.2011, 21:06) *
Я бы(если и использовал бы сетку) обмотал ею поплотнее сам кристалл, а в банку с клеем насыпал бы мелких блестящих металлических саморезов(у нас на рынке 170 рублей килограмм восьмёрка и 140 13мм) - так получится снаружи менее плотный оргонит, а ближе к кристаллу поплотнее. У сетки есть один серьёзный недостаток - если она неплотно прилегает к кристаллу(а так обычно и бывает), то копит оргон в себе и не выпускает в кристалл, так как между ней(как плотным оргонитом), и кристаллом находится чистый клей с парой случайных железных волосков(менее плотный оргонит), а оргон от менее плотного к более плотному движется, то есть встречает пепятствия на пути, и эффективность устройства значительно падает) . Почему решили спираль такую использовать и зачем её заливать? Теперь я все узлы на уже застывшее устройство леплю - так меньше шансов ухудшить))) Да и SSB на мой взгляд гораздо эффективнее простой спирали.

... и хотелось бы залить все в конструкцию... нелюблю потом что-то сверху smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LowGebu
сообщение 25.2.2011, 22:40
Сообщение #330


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 470
Регистрация: 3.1.2011
Из: Россия
Пользователь №: 53109
Спасибо сказали: 84 раза




Цитата(paranom @ 25.2.2011, 21:14) *
т.е. ты предлагаешь остаток пространства заполнить саморезами?
а что такое SSB? unsure.gif

Для общего образования.
http://narod.ru/disk/24358021000/OPGI.rar.html
Первый опыт неудачный, изделие получилось вредоносное. Завтра получаю кристаллы, попробую опять, может быть даже с соблюдением всех рекомендаций по изготовлению. wink.gif

А это основной его сайт, опять работает.
http://www.littlemountainsmudge.com/


Уважаемый Роман К а что с вашей точки зрения я сделал неправильно в пульсаре, конструктивно?
Хотелось бы заиметь в коллекцию рабочий экземпляр. Вроде все делал по мануалу, только диаметр медной трубки увеличил. Есть рекомендованная дюймовая аллюминевая, но Логан ее не советует использовать.
Или я неправильно понимаю принцип работы пульсара? Мое изделие просто стягивало на себя DOR, концентрировало и после выключения весь это кисель вытекал из него. Ведь он так не должен работать....

Сообщение отредактировал LowGebu - 25.2.2011, 22:50
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 25.2.2011, 22:50
Сообщение #331


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6953
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата
а шары тоже оргонитовые? biggrin.gif


Понятно, что шары для сравнения размеров устройства. Но вопрос тем не менее интересный- а действительно: как будет себя вести оргонитовый шарик?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость paranom *
сообщение 25.2.2011, 22:58
Сообщение #332





Гости







Цитата(Радомир @ 25.2.2011, 21:50) *
Понятно, что шары для сравнения размеров устройства. Но вопрос тем не менее интересный- а действительно: как будет себя вести оргонитовый шарик?

Вопрос неоднозначен. Смотря что и как внутри smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман К.
сообщение 25.2.2011, 23:00
Сообщение #333


Стремящийся к свету
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1072
Регистрация: 2.9.2010
Из: Кубань
Пользователь №: 38262
Спасибо сказали: 164 раза




Цитата(paranom @ 25.2.2011, 21:14) *
т.е. ты предлагаешь остаток пространства заполнить саморезами?
Ага... Только чёрные не бери(у меня поржавели прямо внутри эпоксидки).
Цитата
а что такое SSB? unsure.gif

На второй-третьей странице есть фото, двойная плоская спираль, если её првильно выгнуть полсферой(параболой), то получится cat-coil, ещё более эффективная катушка... Кстати, можно попробовать просто проводом при помощи паяльника соединить концы твоей спирали - будет схожая ситуация, как в замкнутом пространстве из листов бумаги и фольги у Марка в уроках биолокации(уж всё лучше, чем просто пружина).
Цитата
... и хотелось бы залить все в конструкцию... нелюблю потом что-то сверху smile.gif

Проблем нет, я ж просто советую, а не требую))) Плоский узел(если он будет) ложите так, чтоб при взгляде от кристалла усы расходились по часовой стрелке - это фокусирует выход оргона в пучок, для активного устройства и работы с целями полезно))) И да! Если спираль не в лаковой изоляции(тестером лучше проверь), то её лучше изолировать - если её будет касаться железки из оргонита, то 100 процентов замкнут витки между собой и толку от неё вообще не будет...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман К.
сообщение 25.2.2011, 23:17
Сообщение #334


Стремящийся к свету
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1072
Регистрация: 2.9.2010
Из: Кубань
Пользователь №: 38262
Спасибо сказали: 164 раза




Цитата(Радомир @ 25.2.2011, 21:50) *
Понятно, что шары для сравнения размеров устройства. Но вопрос тем не менее интересный- а действительно: как будет себя вести оргонитовый шарик?

У меня есть "оргонитовое яйцо"(залил в предварительно выпитое и вымытое куриное) - ведёт себя так же, как оргонитовый конус, пирамида или цилиндр - с острия кристалла выход, в остальных местах - вход(это руками). Я даже скорлупу снимать не стал и дырочки подмазал - лежит в курятнике, влияет на куриную яйценосность))) Курам оргонит не меньше, чем дельфинам, нравится)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 26.2.2011, 9:58
Сообщение #335


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6953
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




По поводу сеточки нержавеющей- я запихнул её в свой активный оргонит, не могу пожаловаться на работу с этой неравейкой. И как пульсер он работает хорошо ( в моём варианте активного оргонита использована друза горного хрусталя вытянутая, на среднюю часть кристалла надета катушка , изготовленная по описанию Логана для пульсера, в цепь катушки диод поставлен- чтобы импульсы в одну сторону шли. А в остальном- обычный оргонит с разными прибамбасами) . Радиус действия первого уровня в пассивном варианте около 2м, в активном- разный в зависимости от силы тока в катушке (от громкости на плеере)- на очень тихом- около 5м. Ну и зачем мне больше мощность нужна? Ради чего делать мощное устройство? Вопрос не просто так задаю- раз оргоны в кучу собираются туда где больше- пусть больше будет у меня, а не у машинки smile.gif . Устройство излучает, создавая область повышенной концентрации продукта излучения в области вокруг себя. Раз мы в этой области находимся- и мы накачиваемся до этого потенциала- это понятно. А вот когда мы выходим из накачанной области и находимся рядом- что происходит? Думается , что в этой области концентрация оргона понижаться должна? Одну область лечим, другую калечим?
Тогда нужна культура работы с подобными устройствами- включил, почистил и накачал себя- выключи машинку, дай среде восстановиться... А если делать машинку для себя- зачем она нужна такая сильная?

Ребят- я может чего не понимаю- не стесняйтесь, подскажите где ошибаюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LowGebu
сообщение 26.2.2011, 19:01
Сообщение #336


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 470
Регистрация: 3.1.2011
Из: Россия
Пользователь №: 53109
Спасибо сказали: 84 раза




Цитата
Устройство излучает, создавая область повышенной концентрации продукта излучения в области вокруг себя. Раз мы в этой области находимся- и мы накачиваемся до этого потенциала- это понятно. А вот когда мы выходим из накачанной области и находимся рядом- что происходит?

Уважаемый Радомир нескромный вопрос, вы это видите или вы это знаете?
По литературе, правильно собранный пульсатор получает оргон на границе металла и смолы. Чем меньше фрагменты металла, тем плотнее оргонит, значит туда движется оргон. Но я никогда не видел, чтобы оргон двигался к пульсатору. Как выходит вижу, а как заходит нет. Как DOR движется, например от микроволновки, вижу. Получается что он проявляется в пульсаторе. Поправьте меня, если я неправ. Но только в виде какого нибудь опыта, а не теории.

Цитата
Думается , что в этой области концентрация оргона понижаться должна? Одну область лечим, другую калечим?

Конценрация DOR понижается. Имхо, если привыкнешь к отсутствию DORа не есть хорошо, так же как и жизнь в сильных не своих энепргиях. У меня несколько знакомых, в силу обстоятельств, живут в помещениях, где проводятся сильные группы, с сильными энергиями. Год-два и подсаживаешься на них капитально. А дальше, у части проблемы со здоровьем, а один просто не может на долго покинуть это помещение. Имхо лечим Землю, но при несоблюдении ТБ калечим себя.

Цитата
Тогда нужна культура работы с подобными устройствами- включил, почистил и накачал себя

Выделенное мне больше всего не нравится. Если чего то хочется а его нет - отсутствие энергии в эфирном теле, накачка пульсаром или SP её до хорошего не доведет.

Сообщение отредактировал LowGebu - 26.2.2011, 19:03
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 26.2.2011, 19:25
Сообщение #337


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6953
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата
Уважаемый Радомир нескромный вопрос, вы это видите или вы это знаете?


Я про это спрашиваю... smile.gif . Я не думаю, что машинка сосёт избирательно. Если бы машинка сосала только ДОР, то по закону притяжения однотипного туда, где его больше, думается место рядом с пульсаром было бы плохое- а этого не наблюдается. У меня сейчас нет никакого желания начать высказывать своё мнение и ввязаться в такое же противостояние мнений, как было с Романом К . Я просто спросил- не может ли получиться так? И всё- я ничего не утверждаю. И поправлять Вас нет желания- проявляется так проявляется...

Цитата
Цитата
Тогда нужна культура работы с подобными устройствами- включил, почистил и накачал себя

Выделенное мне больше всего не нравится. Если чего то хочется а его нет - отсутствие энергии в эфирном теле, накачка пульсаром или SP её до хорошего не доведет.


Не нравится- значит не накачивайте smile.gif . Если сможете, конечно. Проделайте измерение числа Бови у себя при выключенном пульсаре и после некоторого периода нахождения рядом с ним- интересно что натестите smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LowGebu
сообщение 26.2.2011, 22:06
Сообщение #338


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 470
Регистрация: 3.1.2011
Из: Россия
Пользователь №: 53109
Спасибо сказали: 84 раза




Цитата
Я не думаю, что машинка сосёт избирательно. Если бы машинка сосала только ДОР, то по закону притяжения однотипного туда, где его больше, думается место рядом с пульсаром было бы плохое- а этого не наблюдается. У меня сейчас нет никакого желания начать высказывать своё мнение и ввязаться в такое же противостояние мнений, как было с Романом К .

Никаких противостояний. Как сказал мой знакомый, чем больше проблем, тем больше развиваешься. Жизнь по типу швейцарских часов возможна только в дьявольском государстве. smile.gif
Я не вижу как оргон идет в пульсатор. Видно что он что то засасывает, а на выходе выдает оргон (в цвете, хотя вам это и не нравится). Видно как от включенной микроволновки темный туман идет к пульсатору.
Мне интересно почти каждое мнение.

Цитата
Не нравится- значит не накачивайте

Нравится, только хотелосьбы, чтобы на внуках не отразились мои опыты. smile.gif


Цитата
Проделайте измерение числа Бови у себя при выключенном пульсаре и после некоторого периода нахождения рядом с ним- интересно что натестите

Сами знаете, как у меня с цифрами сложно. Я так и не разобрался, со шкалой Бови. На простой метровой линейке маятник качается: если у меня дурное настроение на 45 см, если хорошее на 52см. Наверно 45000 и 52000 бови?
Ну а на глаз видимое поле соответственно от 5 до 10 метров (линейкой сам мерил, а по второму знакомые говорят)
Как на меня влияет пульсатор проверю через недельку, когда опять его соберу.

Сообщение отредактировал LowGebu - 26.2.2011, 22:09
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 26.2.2011, 22:30
Сообщение #339


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6953
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата
Сами знаете, как у меня с цифрами сложно. Я так и не разобрался, со шкалой Бови. На простой метровой линейке маятник качается: если у меня дурное настроение на 45 см, если хорошее на 52см. Наверно 45000 и 52000 бови?
Ну а на глаз видимое поле соответственно от 5 до 10 метров (линейкой сам мерил, а по второму знакомые говорят)


Вообще-то в дурном настроении лучше не тестировать. И когда в эйфории находитесь- тоже. Спокойное состояние , думается, более для этого подходит...

А Вы, когда собираетесь тестировать, в голове установку даёте- какой масштаб цифры на линейке несут? У меня тоже есть большая линейка- аж 120см. Но и её приходится масштабировать- небольшие цифры по 1 000ВЕ в сантиметре, большие- 10 000ВЕ в сантиметре... А без этого как понять что намерил?
Вы пробовали потестить излучение красного светодиода и (или ) пальчиковой батарейки типа алкалайн? Если пробовали- какие цифры у Вас получились?

Почему я заговорил про возможные подводные камни от использования устройств высокой мощности? Толком не можем понять с чем работаем- почему-то это мало кого волнует. А напрасно. Я вот наэкспериментировал со своими устройствами- если говорить словами сэра СССРа- потравил своих козявочек. А теперь процесс не контролируется- при работе с моими устройствами, коих я понаделал всяко разных, энергетика растёт день ото дня- уже за 300 000ВЕ перевалила. А оно мне надо столько? Не могу приспособиться к своей новой энергетике- перекачиваю людей, с которыми работаю. Это приводит к неприятным ощущениям у них- ведь слишком хорошо - не всегда хорошо, скорость изменения должна быть более плавной... Да и для меня ведь ещё не понятно что это всё несёт. Писал уже в теме про ангельскую нумерологию, что по ней мне уже на новую светлую жизнь настраиваться нужно. А ведь этого мне совсем бы и не хотелось... smile.gif Бережёного Бог бережёт. И через меня тоже.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LowGebu
сообщение 26.2.2011, 22:49
Сообщение #340


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 470
Регистрация: 3.1.2011
Из: Россия
Пользователь №: 53109
Спасибо сказали: 84 раза




Цитата
А Вы, когда собираетесь тестировать, в голове установку даёте- какой масштаб цифры на линейке несут? У меня тоже есть большая линейка- аж 120см. Но и её приходится масштабировать- небольшие цифры по 1 000ВЕ в сантиметре, большие- 10 000ВЕ в сантиметре... А без этого как понять что намерил?

Установка была, что 1 см это 1000 ВЕ.
Цитата
Вы пробовали потестить излучение красного светодиода и (или ) пальчиковой батарейки типа алкалайн? Если пробовали- какие цифры у Вас получились?

Никогда не пробовал. Завтра или после завтра попробую. Отпишусь.
Цитата
Почему я заговорил про возможные подводные камни от использования устройств высокой мощности? Толком не можем понять с чем работаем- почему-то это мало кого волнует. А напрасно. Я вот наэкспериментировал со своими устройствами- если говорить словами сэра СССРа- потравил своих козявочек. А теперь процесс не контролируется- при работе с моими устройствами, коих я понаделал всяко разных, энергетика растёт день ото дня- уже за 300 000ВЕ перевалила. А оно мне надо столько?

Я никогда не ставил задачу накачать себя. Получать разные состояния - да. Но состояние первоочередное, а оно уже подтягивает энергетику. Состояние ушло - энергетика изменилась. "Артефактов" дома много, но меня интересует просто как это работает, а не как этим поднять энергетику. может дело в первоначальной установке?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

66 страниц V  « < 15 16 17 18 19 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 20:55