IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

101 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Волшебный Шнур Мировинга
Радомир
сообщение 21.7.2010, 21:56
Сообщение #61


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6953
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата
Если Волшебный шнур положить на верхний край монитора компьютера, маятник, перед ЭЛТ, крутится по часовой стрелке ohmy.gif Убрать - против часовой wink.gif


Совершенно верно- против часовой. А зачем Вы его туда кладёте- если не секрет? Его вроде как на голову надевают? А внутри обруча маятник по часовой крутится, так что всё нормально...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 21.7.2010, 22:12
Сообщение #62


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6953
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата
Вопрос Радомиру. Мне непонятно, как спаиваются концы двойного шнура. Со стороны сохранённых петель для спайки кончик петли освобождается от лака или нет? Насколько мне известно, эмаль эффективно разрушается облуживанием в аспирине. Как решается Вами эта проблема? Ага, посмотрел внимательнее Ваши посты, режется шнур и со стороны петель? Тогда зачем их оставлять с самого начала? Только для технологичности завивки, или эти петли имеют собственную функцию? У Наумкина я об этом ничего не нашёл.


Уважаемый vb!

Спасибо за информацию про прикладное применение медикаментов- не знал про аспирин.
Я дедовским способом царапал лак острым ножичком.

Вы почитали мои посты по трубке Мировинга и кадуцее или по обручу? Дело в том, что при изготовления обруча петельки срезаются только с одной стороны. А при изготовлении составных шнуров петелек нет вообще изначально. Более того- я при заготовке шнуров укладывал куски проводов начало к началу. Просто отрезал примерно одинаковые куски проволоки, укладывал рядышком, а потом свивал...

Что касается функции петелек, то у наумкина действительно про это нет. Могу предположить, что укладка рядом проводов с встречным направлением тока (который по шнуру , кстати, протекает) компенсирует магнитные поля, возникающие вокруг проволочек... Подобным образом укладываются провода и при изготовлении активных оргонитов , рогов Артура МАА и других технических устройств... Про оргониты можно почитать здесь http://nerealnost.net/forum/index.php?show...t=0&start=0, про рога Артура МАА- здесь: http://www.nerealnost.ru/index.php?showtopic=5748
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость vb_ *
сообщение 22.7.2010, 7:29
Сообщение #63





Гости







Цитата
Вы почитали мои посты по трубке Мировинга и кадуцее или по обручу? Дело в том, что при изготовления обруча петельки срезаются только с одной стороны.

Радомир, именно касаемо обруча. По исходному тексту при изготовлении обруча оставляют петли с одной стороны, но ведь обруч нужно спаять концами. Вот и возникает разночтение - как эти петли припаивать к другому, обрезанному концу? Если оставление петель принципиально, то придётся кончики петель поцарапать или аспиринчиком их того, эмаль снять, а потом уж паять. Либо на спайку идёт только один кончик, который в компании с тремя петлями, но это вариант маловероятен, прочность спайки будет слабовата.
Да, и ещё наблюдение - у Наумкина говорится про толщину провода с конский волос, нашёл я конский волос, померял микрометром - даёт 0,2 мм. А каким Вы пользуетесь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serUSSR
сообщение 22.7.2010, 10:02
Сообщение #64


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 20.7.2010
Из: CRIMEA
Пользователь №: 35873
Спасибо сказали: 16 раз




Цитата(Радомир @ 21.07.2010 - 21:56)
Цитата
Если Волшебный шнур положить на верхний край монитора компьютера, маятник, перед ЭЛТ, крутится по часовой стрелке ohmy.gif Убрать - против часовой wink.gif


Совершенно верно- против часовой. А зачем Вы его туда кладёте- если не секрет? Его вроде как на голову надевают?


Вокруг меня, на рабочем месте, пять ЭЛТ мониторов. Левосторонне вращение вредно. Правое полезно. Случайно положил на верхний край одного монитора Волшебный шнур, маятником проверил, крутит вправо. Не поверил своим глазам:o Проверил на втором, третьем... В других отделах у мониторов тот-же еффект. Накрутил шнуров. Сижу балдею. Если обычно, к концу рабочего дня, как лимон выжатый был. Сейчас хоть бы хны:D Диаметр шнура 15 см. До этого эксперимента на краю мониторов лежали ненужные CD диски, маятник, у экранов , стоял как вкопанный, ни влево ни вправо wink.gif
Выяснилось, не только на голову можно одевать Волшебный шнур, но и конвертить у старых мониторов, вредное левосторонне поле в полезное правосторонее.
По поводу "на голову одевать". Неделю назад коллегу мучили головные боли. Сидит смотрит в одну точку, ни шелохнется. Глаза больные-больные. Спрашиваю- болит голова? Болит- говорит. Дал шнур. Одела. Через минуту смотрит на меня круглыми, удивленными глазами.
Говорит, тихо так- прошло, не болит. Ну шо делать wink.gif , Волшебный шнур подарил.
Носится сейчас по этажам, как молодая лань по прериям, улыбка до ушей biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 22.7.2010, 10:17
Сообщение #65


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6953
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата
Вокруг меня, на рабочем месте, пять ЭЛТ мониторов. Левосторонне вращение вредно.


Наложенные повсюду шнуры - как-то неопрятно , наверное, выглядит. А Вы попробуйте приклеить в нижние углы каждого монитора небольшие фото нательного крестика из галереи высокочастотного фото (размером примерно 1,5х2,5см )- увидите ослабление левотосионного излучения. Можно его совсем перевернуть в правое, только это чревато поломками... smile.gif .Фото можно взять и на нашем форуме-посмотрите мой пост здесь: http://www.nerealnost.ru/index.php?showtopic=239&st=60
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serUSSR
сообщение 22.7.2010, 10:48
Сообщение #66


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 20.7.2010
Из: CRIMEA
Пользователь №: 35873
Спасибо сказали: 16 раз




Цитата(Радомир @ 22.07.2010 - 10:17)
Наложенные повсюду шнуры - как-то неопрятно , наверное, выглядит. А Вы попробуйте приклеить в нижние углы каждого монитора небольшие фото нательного крестика из галереи высокочастотного фото (размером примерно 1,5х2,5см - увидите ослабление левотосионного излучения. Можно его совсем перевернуть в правое, только это чревато поломками... smile.gif .

Радомир. Обычная, ненужная, болванка CD, полностью нейтрализует левосторонее торсионное поле. Лежит себе болванка на мониторе, ну и пусть себе лежит. Свое здоровье дороже эстетики. И девченки диски, с мониторов, не убирают wink.gif Интересное наблюдение- Волшебный шнур, конвертит левое в правое, только когда лежит сверху или висит справа монитора. С левой стороны не конвертит wink.gif
Пока поломок мониторов с CD болванками и шнурами не было wink.gif
Если интересно, выложу видео- с CD болванками и Волшебным шнуром.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 22.7.2010, 11:38
Сообщение #67


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6953
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата
Радомир, именно касаемо обруча. По исходному тексту при изготовлении обруча оставляют петли с одной стороны, но ведь обруч нужно спаять концами. Вот и возникает разночтение - как эти петли припаивать к другому, обрезанному концу? Если оставление петель принципиально, то придётся кончики петель поцарапать или аспиринчиком их того, эмаль снять, а потом уж паять. Либо на спайку идёт только один кончик, который в компании с тремя петлями, но это вариант маловероятен, прочность спайки будет слабовата. Да, и ещё наблюдение - у Наумкина говорится про толщину провода с конский волос, нашёл я конский волос, померял микрометром - даёт 0,2 мм. А каким Вы пользуетесь?


Если по обручу, то да, придётся поцарапать да аспиринчиком "того". Милиметра 4-5 очистить да облудить скрученные проводки. А потом положить торцами рядышком да пропаять стык аккуратно без больших наплывов- получается крепкое соединение и аккуратное...

Что касается толщины проводов, то она не настолько важна. Если сказать коротко, то лучше взять потоньше волоса, чем потолще. У меня где-то 0,18мм...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 22.7.2010, 11:48
Сообщение #68


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6953
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата
Радомир. Обычная, ненужная, болванка CD, полностью нейтрализует левосторонее торсионное поле. Лежит себе болванка на мониторе, ну и пусть себе лежит. Свое здоровье дороже эстетики. И девченки диски, с мониторов, не убирают wink.gif Интересное наблюдение- Волшебный шнур, конвертит левое в правое, только когда лежит сверху или висит справа монитора. С левой стороны не конвертит wink.gif Пока поломок мониторов с CD болванками и шнурами не было wink.gif Если интересно, выложу видео- с CD болванками и Волшебным шнуром.


Выложите видео, конечно интересно.
По поводу болванки соглашусь частично. Делал я подобные опыты, контролируя результат не рамками, а приборчиком- пробником. Интересовало влияние на эл.маг излучения- в сети многие говорили о влиянии диска на них, когда диск лежит рядом. Враньё... Если просто лежит- толку нет- как шило излучение , так и шьёт. А вот если диск поставить вертикально- тогда появляется область с пониженным фоном электромагнитного излучения. Только нужно правильно размещать диск - чтобы самому сидеть в этой области... По поводу воздействия диска на то, что Вы классифицируете как торсионные поля ( а ведь есть ещё и излучения- которые собственно и формируют эти поля вращения smile.gif )- посмотрим Ваше видео- будет повод обсудить и это...

С диском вообще интересные опыты получаются- я где-то у нас на форуме об этом писал, забыл сам где. Вспомню- повторю инфу здесь... smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 23.7.2010, 20:32
Сообщение #69


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6953
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Посмотреть видео не удалось. Проще, наверное, выложить на народе и дать ссылку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serUSSR
сообщение 26.7.2010, 10:09
Сообщение #70


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 20.7.2010
Из: CRIMEA
Пользователь №: 35873
Спасибо сказали: 16 раз




Выложил на другом видео сервисе-
CD болванка и волшебный шнур Мировинга, на мониторе компьютера

То же самое, еще на одном-
СD и Шнур Мировинга

Может откроется...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 26.7.2010, 17:30
Сообщение #71


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6953
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Спасибо, открылись обе ссылки. А что Вы хотели получить в результате того, что положили болванку или шнур на монитор: уменьшить торсионные излучения от монитора или электромагнитные? И интереснее , думается, было бы посмотреть как эти устройства влияют на излучения на пользователя компа- т.е в области расположения человека...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serUSSR
сообщение 27.7.2010, 9:16
Сообщение #72


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 20.7.2010
Из: CRIMEA
Пользователь №: 35873
Спасибо сказали: 16 раз




Цитата(Радомир @ 26.07.2010 - 17:30)
А что Вы хотели получить в результате того, что положили болванку или шнур на монитор: уменьшить торсионные излучения от монитора или электромагнитные? И интереснее , думается, было бы посмотреть как эти устройства влияют на излучения на пользователя компа- т.е в области расположения человека...

Торсионные.
Радомир, у меня есть только маятник. Электромагнитное излучение мониторов у нас, периодически, приходит измерять СЭС, с каким-то прибором. Придут, запишем обязательно, на видео, эксперимент, с CD болванкой и Шнуром.
Проверил маятником, на расстоянии метра от монитора, на мониторе CD болванка,
маятник крутит вправо.
Вензель Мировинга, так-же действует как и Шнур. Только Вензель лучше смотриться. wink.gif - Такая вся из себя блестящая, элегантная штуковина wink.gif



Интересно было посмотреть на результат, а что будет если- положить болванку, шнур, вензель на монитор wink.gif Положил, посмотрел, внедрил biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 27.7.2010, 13:45
Сообщение #73


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6953
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Не переборщите с плюсом! Устройство левоторсионное- что монитор, что компьютер. Для минусовика плюсовое излучение - что порча для человека. Переборщите- сломаться может- есть печальный опыт , и не только у меня... Лучше уменьшить до таких размеров, чтобы Вы не попадали в минусовое излучение- и достаточно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serUSSR
сообщение 27.7.2010, 14:58
Сообщение #74


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 20.7.2010
Из: CRIMEA
Пользователь №: 35873
Спасибо сказали: 16 раз




Цитата(Радомир @ 27.07.2010 - 13:45)
Не переборщите с плюсом! Устройство левоторсионное- что монитор, что компьютер. Для минусовика плюсовое излучение - что порча для человека. Переборщите- сломаться может- есть печальный опыт , и не только у меня... Лучше уменьшить до таких размеров, чтобы Вы не попадали в минусовое излучение- и достаточно...

Радомир, вот что удивительно, левоторсионное поле, только с лицевой стороны ЭЛТ монитора. С тыльной стороны, слева и справа а также сверху корпуса- поле вращения правое. Правое поле вращения и от системного блока. А вот от блока бесперебойного питания исходит левое торсионное поле.
У жесткого диска компьютера- так-же правостороннее поле, вдобавок он вращается со скоростью 7200 об/мин по часовой стрелке...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 27.7.2010, 16:07
Сообщение #75


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6953
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Вам бы дополнить свой инструментарий рамками и моей методикой работы с рамками ( о методике писал в теме целительства вроде подробно... http://www.nerealnost.ru/index.php?showtopic=4072&st=0)- получите ещё много полезной информации о невидимом... Сложностей никаких- раз маятник работает, то рамки и подавно будут. А например- радиус воздействия устройства или конкретного узла изделия определять намного удобнее. Применяете ли Вы методику векторной биолокации, описанную здесь http://vb.futurisrael.org/VectorBio.htm ? Тоже интересная методика- получил дополнительные возможности при работе с маятником- при работе с различными устройствами использую эту методику с большой пользой... А электромагнитные поля как таковые и их интенсивность можно регистрировать копеечными китайскими пробниками, не дожидаясь прихода доброго дяди... smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ivchak
сообщение 27.7.2010, 21:29
Сообщение #76


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Регистрация: 25.8.2009
Пользователь №: 18028
Спасибо сказали: 39 раз




Здравствуйте уважаемый Радомир.Наконец сделал (так думаю)Волшебный кадуцей диск и стрелы.Делал проводником 0.10мм.- такой был в наличием.Длина кадуцея 18см.Пришлось делать 45 шнуров !!!.Все таки надеюсь что получилось работающее устройство.К сожеленею я нечувствительный к тонких енергиях и попрошу Вас протестовать(если возможно )работаспособност устройства.Первое фото сделано 1.30ч. после спаявание последную обмотку.Второе фото сделано 30мин. после первого.Будте здоров!
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  post_45_1280255367.jpg ( 73,13 килобайт ) Кол-во скачиваний: 22
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ivchak
сообщение 27.7.2010, 21:32
Сообщение #77


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Регистрация: 25.8.2009
Пользователь №: 18028
Спасибо сказали: 39 раз




Извините -пропустил сказать о синего проводника.Его роль только для центровки стержена.Вот и второе фото.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  post_45_1280255546.jpg ( 71,08 килобайт ) Кол-во скачиваний: 16
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 27.7.2010, 22:57
Сообщение #78


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6953
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Добрый вечер, уважаемый ivchak!

Да, похоже, что кадуцей рабочий получился- с торца плюс есть. С боков пока сосёт и на первом и на втором снимках- но на втором уже не сильно. Так что думаю, что сейчас уже всё наладилось. Поздравляю с хорошим приобретением!

Прошу прощения, что уменьшил Ваши фото- было не очень удобно тестировать, да и нашим искателям думается тоже проще смотреть будет. Если Вы считаете, что выбранный Вами размер будет более уместен- восстановите его без стеснения...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ivchak
сообщение 28.7.2010, 6:24
Сообщение #79


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Регистрация: 25.8.2009
Пользователь №: 18028
Спасибо сказали: 39 раз




Спасибо дорогой Радомир за оценку.Хорошо что уменшили фотки.Пока еще не лакировал устройство.Хочется немножко поекспериментироват с покритием.Я думаю сделать примерно 30 слоев алюминивой фольги и бумаги как у оргонное излучаещего устройство и посмотреть(конечно с вашей помощи)что получится.Кажеться ,что мощность устройство будет больше.Спасибо еще раз.Будьте здоров.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 28.7.2010, 9:28
Сообщение #80


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6953
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Я не стал бы экспериментировать с этим устройством- оно и так сильное. Я бы посоветовал сделать так, как Наумкин говорит, изменений не вносил бы. Захотите поэкспериментировать- сделаете себе прототип меньших размеров- экспериментируйте себе на здоровье, добавляя силы или новых качеств... Испортить, правда легче, чем улучшить его...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

101 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 1:29