IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

101 страниц V  « < 19 20 21 22 23 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Волшебный Шнур Мировинга
Гость Сергей Воронов *
сообщение 10.1.2011, 22:14
Сообщение #401





Гости







Приветствую,

Сделал шнур мировинга из подручного провода, смотанного с катушки трансформатора.
Меня частенько донимают головные боли. Как пишут в форуме шнур хорошо от них помогает.
Поносил шнур на голове, изменений не почувствовал.

Кто может подсказать или как проверить, работает ли этот шнур вообще?
вот фотка "свежего" шнура
Прикрепленный файл  PIC279_.jpg ( 78,37 килобайт ) Кол-во скачиваний: 87


вот "поношенного".
Прикрепленный файл  PIC280_.jpg ( 88,84 килобайт ) Кол-во скачиваний: 72



С уважением,

Сергей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serUSSR
сообщение 11.1.2011, 8:49
Сообщение #402


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 20.7.2010
Из: CRIMEA
Пользователь №: 35873
Спасибо сказали: 16 раз




Цитата(Сергей Воронов @ 10.1.2011, 20:14) *
Приветствую,

Сделал шнур мировинга из подручного провода, смотанного с катушки трансформатора.
Меня частенько донимают головные боли. Как пишут в форуме шнур хорошо от них помогает.
Поносил шнур на голове, изменений не почувствовал.

Кто может подсказать или как проверить, работает ли этот шнур вообще?
вот фотка "свежего" шнура

вот "поношенного".

С уважением,

Сергей.

Сергей. "Свежий" шнур работает.
"Поношенный"... Короче, на нем негативная сущность. Он стал очень опасным.
Судя по всему, на Вас насажали кучу всякой негативной дряни. Нужна большая стирка wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
XTC
сообщение 11.1.2011, 15:18
Сообщение #403


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Регистрация: 28.11.2010
Пользователь №: 47331
Спасибо сказали: 63 раза




serUSSR,
как вы определили, что на шнуре негативная сущность?
можно ли очистить шнур от негатива сжигая информацию пламенем церковной свечи?

Сергей Воронов,
шнур на голову помогает от головных болей, но не во всех случаях.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость us8isg *
сообщение 11.1.2011, 15:45
Сообщение #404





Гости







можно ли очистить шнур от негатива сжигая информацию пламенем церковной свечи?


За свечу не знаю, но Наумкин, в одном из описаний изготовления своего кондюка, указывал на то, что кондюк надо время от времени размыкать, может это распространяется на все его изделия, попробуйте и выложите его фото, а serUSSR поглядит, думаю Всем будет полезен результат.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serUSSR
сообщение 11.1.2011, 17:19
Сообщение #405


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 20.7.2010
Из: CRIMEA
Пользователь №: 35873
Спасибо сказали: 16 раз




Цитата(XTC @ 11.1.2011, 13:18) *
serUSSR,
как вы определили, что на шнуре негативная сущность?

Задал вопрос и маятник ответил. Шнур стал очень очень негативным.

Цитата
можно ли очистить шнур от негатива сжигая информацию пламенем церковной свечи?

Нет. Выбросить на свалку.

С уважением отношусь к таланту Наумкина и его изделиям, но его приборы лечат последствия, а не устраняют причину заболевания.
Где то в этой теме, я писал про колено друга и "Шнур Мировинга". Так вот, "Шнур Мировинга" работает до тех пор, пока находится на больном месте - не лечит а залечивает. У друга Шнур , в один прекрасный момент порвался -колено опухло снова.
К этому моменту уже был накоплен небольшой опыт по определению и уничтожению всякой нечисти из тел человека. Обьяснил ему ситуацию- друг попросил эту нечисть уничтожить.
Уничтожил всех тварей везде, где нашел. Результат ошеломил не только его но и меня. Мало того колено прошло но и почки перестали беспокоить.
Вибрации его были где-то в районе 20 000 ВЕ. После уничтожения нечисти РЕЗКО пошли вверх и продолжают увеличиваться. Это было в начале декабря 2010 г.




Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 11.1.2011, 18:57
Сообщение #406


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(serUSSR @ 11.1.2011, 16:19) *
Задал вопрос и маятник ответил. Шнур стал очень очень негативным.


Нет. Выбросить на свалку.

С уважением отношусь к таланту Наумкина и его изделиям, но его приборы лечат последствия, а не устраняют причину заболевания.
Где то в этой теме, я писал про колено друга и "Шнур Мировинга". Так вот, "Шнур Мировинга" работает до тех пор, пока находится на больном месте - не лечит а залечивает. У друга Шнур , в один прекрасный момент порвался -колено опухло снова.
К этому моменту уже был накоплен небольшой опыт по определению и уничтожению всякой нечисти из тел человека. Обьяснил ему ситуацию- друг попросил эту нечисть уничтожить.
Уничтожил всех тварей везде, где нашел. Результат ошеломил не только его но и меня. Мало того колено прошло но и почки перестали беспокоить.
Вибрации его были где-то в районе 20 000 ВЕ. После уничтожения нечисти РЕЗКО пошли вверх и продолжают увеличиваться. Это было в начале декабря 2010 г.


Выскажу своё восприятие шнуров на фото. По сути оно не отличается от Вашего- первый шнур поток идёт по нему по часовой стрелке. А на второй я даже не присматривался- всего перекорёжило от гадливости. Захотелось сказать как в фильме- "ну и гадость эта Ваша заливная рыба"... smile.gif . Зачем его чистить? Эка сложность- таких новых можно хоть десяток за час сделать...

По поводу уничтожения всякой нечисти к Вам большой вопрос... Дело в том, что и я знаком с этим делом не понаслышке и знаю, что уничтожать эту нечисть мало кому дано. надеюсь что Вы знаете, что делаете.

В большинстве случаев людям просто думается, что они уничтожают что-то. А на самом деле сущности просто спрыгивают с пациента. У меня такое бывало неоднократно в начале моей экстрасенсорной деятельности. Снимешь к пациента- а потом это на тебя самого запрыгивает. Сидишь и учишься на ходу: ты ему молитву - а ему плевать. Ну и что делать? Помочь некому, сам виноват, сам и выкручивайся. И выкручивался, пока не получил нужную инфу и право на их трансмутацию. Но в довесок получил регулярные встречи с подобными тварями smile.gif . Ума набрался только после того, как увидел отношение к ним Христа ( я уже писал об этом на форуме, надеюсь читали). Расхотелось их уничтожать. Это ведь просто левоторсионная живность тонкоматериальная. Мы для них еда и убежище. После 1991г из космоса идут жёсткие излучения, губительные для многих из тонкоматериальных обитателей. А люди от этих излучений защищены своей аурой. Которая может пробиваться воздействиями типа порчи, сглаза, переговора. Я насчитывал до 13 дыр в оболочке. А через эти дыры эта нечисть и лезет к нам вовнутрь прятаться да питаться нашей энергией. Мы ведь не ругаем мух, которые прилетели на берёзу и пьют текущий из неё сок? Не разевай рот- следи за состоянием своей защитной оболочки- и не будет нечисти внутри тебя! (Это я говорю , обращаясь ко всем искателям). Когда перестал видеть в нечисти врага- почему-то и попадаться она мне меньше стала даже на пациентах- видно заранее спрыгивает.

Так вот по поводу причин и следствий дополню Ваше высказывание. То, что Вы назвали причиной проблемы с ногой, на самом деле есть следствие пробоя защитной оболочки. Возникли дыры, в которые залезла нечисть и на питательной почве кармических нарушений расплодилась . Ну почистили Вы человека от нечисти- хорошо. Только помните, что по этому поводу говорил Христос? Выгнали беса, пошастал он по лесам-горам, да и вернулся в своё жилище. И найдя его чисто убранным, позвал к себе ещё семерых бесов- злее первого smile.gif . Я про что: ну поубивали Вы живность- так ведь придут новые с иммунитетом к Вашим уловкам- и человеку мало не покажется... Дыры нужно в оболочке заделывать, снимать программы, разгребать завалы кармических наработок. Всё в комплексе и сразу. Тогда будет хорошо. И постараться понять- где первичная причина нездоровья- на каком уровне начинать лечение нужно. Не поймите мой монолог за поучение- это добрый совет прежде всего нашим искателям ( посты мы ведь для всех пишем- Ваш пост повод для высказывания дал ) smile.gif

А гонять нечисть можно и с помощью технических средств- например- устройства для высокочастотного фото по методу Манделя ( об этом мы уже говорили в теме высокочастотного фото) . В инете и снимков полно удирающих из нас плазмоидов ( им высокочастотные вибрации не по вкусу smile.gif smile.gif

А ведь начинали просто с просмотра фото... smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость Сергей Воронов *
сообщение 11.1.2011, 22:31
Сообщение #407





Гости







Цитата(us8isg @ 11.1.2011, 14:45) *
За свечу не знаю, но Наумкин, в одном из описаний изготовления своего кондюка, указывал на то, что кондюк надо время от времени размыкать, может это распространяется на все его изделия, попробуйте и выложите его фото, а serUSSR поглядит, думаю Всем будет полезен результат.


Каюсь, работ Наумкина не читал.
Как понял, Вы предлагаете распаять контакт, а затем опять спаять?
Что в этом случае должно случиться?

Выбросить на свалку страшновато, не верится что так просто можно избавиться от напасти,
как бы не вернулась гадость в кратном количестве.

Что будет, если отнести шнур в лес и повесить на какое нибудь дерево.
Слышал ель поглощает вредную человеку энергетику.


С уважением,

Сергей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
XTC
сообщение 11.1.2011, 22:55
Сообщение #408


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Регистрация: 28.11.2010
Пользователь №: 47331
Спасибо сказали: 63 раза




Вам следует обратиться к экстрасенсу-целителю или в Церковь.
Со шнуром можно сделать все что угодно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость us8isg *
сообщение 12.1.2011, 0:06
Сообщение #409





Гости







Цитата(Сергей Воронов @ 11.1.2011, 20:31) *
Каюсь, работ Наумкина не читал.
Как понял, Вы предлагаете распаять контакт, а затем опять спаять?
Что в этом случае должно случиться?

Да распаять, а что случится пусть сравнит serUSSR или Радомир
Интересно же, будут какие нибудь измененияпосле распайки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serUSSR
сообщение 12.1.2011, 9:24
Сообщение #410


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 20.7.2010
Из: CRIMEA
Пользователь №: 35873
Спасибо сказали: 16 раз




Цитата(Радомир @ 11.1.2011, 16:57) *
Ну почистили Вы человека от нечисти- хорошо. Только помните, что по этому поводу говорил Христос? Выгнали беса, пошастал он по лесам-горам, да и вернулся в своё жилище. И найдя его чисто убранным, позвал к себе ещё семерых бесов- злее первого smile.gif . Я про что: ну поубивали Вы живность- так ведь придут новые с иммунитетом к Вашим уловкам- и человеку мало не покажется...

В том то и дело что не лезут biggrin.gif Всех людей прошедших "чистку" я мониторю периодически. Не может негативная сущность со своими низкими вибрациями пробить например 10 000 000 ВЕ человека. Только целенаправленный посыл специально заряженной сущности пробьет.
Пришла, однажды, мысль измерить уровень вибраций нечисти - получилось до 40 000 ВЕ. Не более. Вывод пришел сам собой -лезут они на людей с низкими вибрациями, ниже или равных собственным.

Цитата
Дыры нужно в оболочке заделывать, снимать программы, разгребать завалы кармических наработок. Всё в комплексе и сразу. Тогда будет хорошо. И постараться понять- где первичная причина нездоровья- на каком уровне начинать лечение нужно. Не поймите мой монолог за поучение- это добрый совет прежде всего нашим искателям ( посты мы ведь для всех пишем- Ваш пост повод для высказывания дал ) smile.gif

Я так и делаю, только Карму не трогаю. Карму пусть человек отрабатывает сам.
После чистки помониторю человека часик- если все нормально, запускаем процесс повышения вибраций.
Так постепенно окружаю себя здоровыми, цветущими людьми biggrin.gif

PS. Удивительно, но - Магнитные бури, на "чистого" человека действуют положительно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость стрингер *
сообщение 12.1.2011, 13:35
Сообщение #411





Гости







Кто что может сказать об аудиомедитации "Кутхуми - Очистка от привязки сущностей", которую можно свободно скачать из Интернета?

http://ariom.ru/forum/p1051180.html
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 12.1.2011, 16:12
Сообщение #412


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




"В том то и дело что не лезут biggrin.gif Всех людей прошедших "чистку" я мониторю периодически. Не может негативная сущность со своими низкими вибрациями пробить например 10 000 000 ВЕ человека. Только целенаправленный посыл специально заряженной сущности пробьет.
Пришла, однажды, мысль измерить уровень вибраций нечисти - получилось до 40 000 ВЕ. Не более. Вывод пришел сам собой -лезут они на людей с низкими вибрациями, ниже или равных собственным. "

Вы называете астрономические показатели энергетики- я на это обратил внимание ещё при сравнении энергетических показателей заряженной Вами воды. На мой взгляд и без всякого маятника видно , что вода слабая энергетически. А по Вашим меркам это чудо вода небывалой силы. Ну ладно я намерил- начинающий цифровик , могу ошибаться. Но то, что вода никудышная , заметили ещё двое- а это уже много значит.
Я воспринял приведенные Вами цифры как шутку. А получается- напрасно?
Что-то в приводимых Вами цифрах не так. Я ничего не говорю о теории- здесь всё логично. Но цифры неубедительны.



"Я так и делаю, только Карму не трогаю. Карму пусть человек отрабатывает сам."

Кармические накопления- это невыученные уроки. Задачки, решённые с ошибками. Можно , конечно пройти мимо- пускай сам шишки набьёт. А можно научить правильно думать. Не решать за него задачки, а научить учиться... Впрочем- не все должны быть учителями- это дело добровольное smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serUSSR
сообщение 12.1.2011, 17:44
Сообщение #413


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 20.7.2010
Из: CRIMEA
Пользователь №: 35873
Спасибо сказали: 16 раз




Цитата(Радомир @ 12.1.2011, 14:12) *
Вы называете астрономические показатели энергетики- я на это обратил внимание ещё при сравнении энергетических показателей заряженной Вами воды. На мой взгляд и без всякого маятника видно , что вода слабая энергетически. А по Вашим меркам это чудо вода небывалой силы. Ну ладно я намерил- начинающий цифровик , могу ошибаться. Но то, что вода никудышная , заметили ещё двое- а это уже много значит.
Я воспринял приведенные Вами цифры как шутку. А получается- напрасно?
Что-то в приводимых Вами цифрах не так. Я ничего не говорю о теории- здесь всё логично. Но цифры неубедительны.


Уважаемый Радомир, что маятник показал, то и есть.
А вода... В этой воде, на мой взгляд, главное не энергетические показатели а то что-
в два стаканчика налита вода из одного источника
в одном -мыслью преобразована в отрицательную ("преобразую воду в "мертвую", отрицательно заряженную)
в другом в положительную ("преобразую воду в "живую", положительно заряженную)

Цитата
Я воспринял приведенные Вами цифры как шутку. А получается- напрасно?
Что-то в приводимых Вами цифрах не так. Я ничего не говорю о теории- здесь всё логично. Но цифры неубедительны.

Что маятник показал то я и написал.
Самого поражает этот факт астрономических цифр энергетических показателей.
У людей до "чистки", маятник показывает до 35 000ВЕ. После "очистки "цифра" растет галопом.
У друга с коленом до чистки 17 000ВЕ сейчас 900 000 000ВЕ. Так же и у других "очищенных".
Про себя молчу...
С водой тоже самое.

Если можно, положите свое фото мне на почту. Для эксперимента.






Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость Сергей Воронов *
сообщение 12.1.2011, 23:14
Сообщение #414





Гости







Цитата(us8isg @ 11.1.2011, 14:45) *
За свечу не знаю, но Наумкин, в одном из описаний изготовления своего кондюка, указывал на то, что кондюк надо время от времени размыкать, может это распространяется на все его изделия, попробуйте и выложите его фото, а serUSSR поглядит, думаю Всем будет полезен результат.


Прошу принять участие в эксперименте людей, которые могут определять энергетику.

Сейчас рабочего паяльника под рукой нет, отнес шнур в лес "проветриться" на денек, подальше от дома.
Сделаю инструмент, проведу распайку.

Опасаюсь, что при распайке все что на шнуре "насобиралось" вылезет и вернется обратно.
Шнур может и почистится, но куда денется "дрянь"?

Может сделать свежий шнур, и с ним на голове перепаять старый?

На счет энергетики, моя вполне может быть понижена.
Хронический недосып на протяжении, считай, нескольких лет - здоровья не добавляет.

Можно ли научиться работать с маятником? Подскажите, где поискать дельные методические указания на эту тему.


С уважением,

Сергей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 12.1.2011, 23:22
Сообщение #415


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(serUSSR @ 12.1.2011, 17:44) *
Уважаемый Радомир, что маятник показал, то и есть.
А вода... В этой воде, на мой взгляд, главное не энергетические показатели а то что-
в два стаканчика налита вода из одного источника
в одном -мыслью преобразована в отрицательную ("преобразую воду в "мертвую", отрицательно заряженную)
в другом в положительную ("преобразую воду в "живую", положительно заряженную)


Что маятник показал то я и написал.
Самого поражает этот факт астрономических цифр энергетических показателей.
У людей до "чистки", маятник показывает до 35 000ВЕ. После "очистки "цифра" растет галопом.
У друга с коленом до чистки 17 000ВЕ сейчас 900 000 000ВЕ. Так же и у других "очищенных".
Про себя молчу...
С водой тоже самое.

Если можно, положите свое фото мне на почту. Для эксперимента.


Я не оспаривал тот факт, что очистка человека может и должна повышать энергетику человека-это должно происходить. Могу допустить и то, что уровень может повыситься существенно. Рад за Вас , если у Вас получается подобную чистку производить. Напрягло явное различие в нашей оценке уровня энергетики воды на ваших фото. Я ведь не только маятником смотрю- я качество воды воспринимаю несколькими способами. Повторюсь - вода имеет слабую энергетику. Вывод напрашивается, что Ваша оценка субъективна и далека от реальной оценки ( уж простите великодушно за прямоту- Надеюсь, что прямой разговор среди друзей вполне уместен?). Потому есть опасение давать согласие на эксперименты надо мной. Инстинкт самосохранения срабатывает smile.gif . Есть печальный опыт экспериментов- доверился однажды преподавателю массажа в пору обучения в институте интегрального здоровья, поделали на моей спине массаж показательный. А потом на спине шишка выросла- за месяц еле вывел...

А сам факт , что Вы изменили характеристики воды я отметил. Как заметил и то, что воды просто плюсовой излучающей Вы не делали. Почему Вас интересует вода с искажёнными свойствами? Входит ли подобная вода в Ваш арсенал средств, используемых для очистки человека от паразитов?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 13.1.2011, 12:32
Сообщение #416


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Задумался над цифрами, приведенными уважаемым serUSSR . Если допустить, что порядок цифр определён правильно, то в человеке скрыт огромный потенциал энергетический. Про чистку от тонкоматериальных паразитов я слышал уже давно- ребята пытались защищаться от паразитов , создавая плазменную рубашку и пр. Но так ли это хорошо для человека- поднять существенно его потенциал? Не приведёт ли это к резкому сокращению его жизни?

Пришла в голову аналогия с окислительными реакциями в организме. Для организма ускорение обменных процессов приведёт к ускоренному старению. Если посмотреть на тело человека- это скорее симбиоз различных форм существования. Без микрофлоры мы просто умрём. Так же, как умрём, если будем дышать чистым кислородом- сгорим, да и всё...

Есть ли у кого информация о длительном существовании человека без тонкоматериальных существ? И ещё вопрос : кто знает- какова средняя продолжительность жизни этих "зверюшек"?

Может быть эти паразиты играют в нашем теле роль роль губки, удерживающей накопленную энергию и не дающей вытекать энергии быстрым потоком?

Посмотрел сегодня почту- мне прислали ссылку http://www.moscowuniversityclub.ru/home.asp?artId=10681 на статью о проблемах старения. В ней пишут, что на земле, оказывается живёт достаточное число видов, не подверженных старению. Причём замечено, что при паразитировании на ком-то эти виды увеличивают продолжительность жизни того, на ком паразитируют. Приведу цитату из этой статьи :

"Тем не менее, несмотря на все споры ученых, нестареющие существа живут и процветают на нашей планете, прекрасно обходятся без этих самых атрибутов, не боятся свободных радикалов, генных мутаций, отмирания клеток и прочих напастей, одолевающих пожилого человека. А раз так, наука продолжает поиски.

Подружиться с паразитом?

Чем глубже биология проникает в мир живой природы, тем больше неожиданных и даже странных явлений она обнаруживает. Но, возможно, именно в этих странностях - ключ к здоровью и долголетию человека.

Так, биолог Валерий Зюганов обнаружил, что нестареющие животные могут дарить "эликсир молодости" другим видам… паразитируя на них. Именно так поступает моллюск-долгожитель под названием жемчужница. Его личинки проходят период созревания в жабрах атлантического лосося (он же - семга), когда последний идет на нерест. Как известно, атлантический лосось, отложив икру, чаще всего погибает - так запрограммировано природой. Но некоторым удается пережить первый нерест - в том числе с помощью жемчужницы. Чтобы рыба, отложив икру, не погибла вместе с личинкой, та вводит ей "омолаживающие" вещества. В результате зараженный лосось не только выживает и возвращается в море, но и становится более сильным и выносливым. Личинка же через какое-то время покидает жабры, не причинив их обладателю никакого вреда…

Так что же, человеку, чтобы не стареть, тоже нужно стать носителем для какого-нибудь полезного паразита? "

Что скажете, искатели?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман К.
сообщение 13.1.2011, 18:59
Сообщение #417


Стремящийся к свету
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1072
Регистрация: 2.9.2010
Из: Кубань
Пользователь №: 38262
Спасибо сказали: 164 раза




Радомир, кстати, а Вы когда-нибудь смотрели на человека, проклинающего кого-то, тонким видением? Я иногда просто в целях тренировки гуляя "смотрю" ауры прохожих - не так давно увидел, как от одной женщины куда-то вверх отделяются и взлетают какие-то бесформенные пятна, на манер амёб - как рваные разводы на воде от нефти или след от самолёта в ветреную погоду... Сначала я подумал, что встретил какого-то другого "энергетика" и решил догнать и познакомиться, но оказалось, что она просто матюкала свою свекровь мысленно, за то, что та ей только что нагрубила по мобильнику... У меня мурашки до сих пор по спине местами не отошли huh.gif Вы не думали, что эти "паразиты", как Вы их назвали, просто мыслеформы, подпитывающиеся энергией человека - они ведь наверняка в тот момент устремлялись к ничего не подозревающей свекрови той тётки, и не дай Бог "получателю" пожалеть о сказанном - вибрации совпадут по частоте и эта "амёба" может уже и не отцепиться... Это, конечно, только предположение...

Думаю, и с "положительными паразитами" может быть та же история
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 13.1.2011, 19:32
Сообщение #418


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(Роман К. @ 13.1.2011, 18:59) *
Радомир, кстати, а Вы когда-нибудь смотрели на человека, проклинающего кого-то, тонким видением? Я иногда просто в целях тренировки гуляя "смотрю" ауры прохожих - не так давно увидел, как от одной женщины куда-то вверх отделяются и взлетают какие-то бесформенные пятна, на манер амёб - как рваные разводы на воде от нефти или след от самолёта в ветреную погоду... Сначала я подумал, что встретил какого-то другого "энергетика" и решил догнать и познакомиться, но оказалось, что она просто матюкала свою свекровь мысленно, за то, что та ей только что нагрубила по мобильнику... У меня мурашки до сих пор по спине местами не отошли huh.gif Вы не думали, что эти "паразиты", как Вы их назвали, просто мыслеформы, подпитывающиеся энергией человека - они ведь наверняка в тот момент устремлялись к ничего не подозревающей свекрови той тётки, и не дай Бог "получателю" пожалеть о сказанном - вибрации совпадут по частоте и эта "амёба" может уже и не отцепиться... Это, конечно, только предположение...

Думаю, и с "положительными паразитами" может быть та же история


Думаю , что не ошибусь, если скажу, что есть разные твари- рождённые и сотворённые. Говоря о полезных паразитах, я имел в виду именно рождённых. Сколько живут обитатели тонкого мира- я не особо интересовался. Но думаю, что намного дольше, чем тело физического человека. (Это просто предположение, конечно). Тогда они заинтересованы в увеличении продолжительности нашей жизни. А наши мыслеформы - это довольно короткоживущее существо- обычно день-два - и кирдык. Да- эмоционально окрашенные мыслеформы, да ещё адресные, могут дров наломать. А если сформируется программа- то и вообще мамане горюй smile.gif

Конечно от подобного хлама нужно избавляться- как и от всяких стафилококк и пр . вредителей. И энергетику нужно поднимать. Но без изменения духовности высвобожденная энергия будет использоваться неправильно.

А вообще-то как Вам показалась мысль о полезных "микробах"?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Roael
сообщение 21.1.2011, 3:47
Сообщение #419


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 12.11.2010
Пользователь №: 45413
Спасибо сказали: 0 раз




Доброго времени суток. Здравствуйте . wink.gif

Вопросы и наблюдения .

Будте добры,пожалуйста помогите разъяснить вариант с соленоидом ,у вас есть опыт с ними,а вот у меня пока граматёхи маловато =)

Сделал я соленоид 20х70,проволока 0,6мм ,проволоку закрутил вправо,наложил друг на друга в одном направлении,склеил тонким скотчем в трёх местах, спаял начала с концами тоже в одном направлении параллельно друг другу,обмотал двумя полосами бумаги,постарался ровно обрезать края бумаги-обвёртки оставив примерно 5мм для заливки клеем,пока клеем не заливал.

Пока обрезал края бумаги-обвёртки начал чувствовать холодок,веяние холодка с торца направленной на ладонь.Проверял маятником поставив на торец,вертикально.На близком расстоянии к торцу складывается ощущение,что маятник наталкивался своего рода на луч-поле и двигался то вдоль,то поперёк,крестообразно.Пробовал медленно сдвигать маятник в право,влево,вперёд ,назад, ,ощущение такое,что маятник притягивает к центру,магнитит к полю-лучу.Подальше,выше от торца,маятник двигался в право по кругу,по часовой.

Надо сказать я сделал соленоид для любимой женщины,как лечилку в косметических целях .Дал ей в руки и попросил рассказать об ощущениях.Она сказала,что чувствует тепло и небольшое сопротивление на ладони.Попросил её проверить маятником.Всё также если близко (примагничиваемый как-бы к центру и крестообразное движение),но вот отведя подальше,маятник закручивался влево по кругу,против часовой. То что я чувствовал холодок,а она тепло приемлемо,люди могут чувствовать,воспринимать по разному,но почему у неё влево,а у меня вправо раскручивался маятник непонятно.Применять не стал (хватило опыта с левосторонним шнуром мировинга,я когда одел его на голову,почувствовал холодок возле левого уха). Думал,гадал как проверить левосторонний соленоид получился,или правосторонний.Решил здесь написать и попросить.Вот фото и эскиз моего изделия.

Недавно моя любимая купила комнатный фонтанчик с крутящимся от воды стеклянным шаром и переливом цветных лампочек,сидел я смотрел на него и ko мне пришли пару идей.
Как вы думаете,если на шнур мировинга по всей окружности насадить шарики из горного хрусталя,или аметиста,а может оба минерала чередуя и применять для головы.Или например аквамарин,или бирюзу и применять как колье ?

Вопрос не в тему...(набно тему открыть по камням и самоцветам =) )
Прикупил пирамидку из шунгита длинна основания более 50мм .Как то моя любимая захворала в области почек,применили эту пирамидку два раза,хворь исчезла.Последний раз,она уснула через 15 мин с пирамидкой на спине,я ещё 10 мин подождал и убрал пирамидку.Когда убрал она проснулась слегка испугавшись,и сказала,что когда я убрал было ощущение,что я отрываю пирамидку от тела и вместе с этим как бы вырывая что то изнутри вслед за пирамидкой.А недавно нашёл вот что,даю ссылку - http://www.biogeometry.org/page33.html Что вы можете по этому поводу сказать?
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  S1.0.jpg ( 71,15 килобайт ) Кол-во скачиваний: 34
Прикрепленный файл  S1.1.jpg ( 63,43 килобайт ) Кол-во скачиваний: 85
Прикрепленный файл  S01.1.jpg ( 52,77 килобайт ) Кол-во скачиваний: 142
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Roael
сообщение 23.1.2011, 20:16
Сообщение #420


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 12.11.2010
Пользователь №: 45413
Спасибо сказали: 0 раз




Продолжение. wink.gif

При более тчательном исследовании моего изделия с помощью маятника,выяснилось следующее.Соленоид не левосторонний и не правосторонний,а оба вместе.С одной стороны втягивает,с другой дует (выставляю фото).Насколько я понял,дуть должно с обоих сторон.Проверьте кто-нибудь будте добы ,мне интересно какие будут результаты .
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  S2.0.jpg ( 166,21 килобайт ) Кол-во скачиваний: 40
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

101 страниц V  « < 19 20 21 22 23 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
5 чел. читают эту тему (гостей: 5, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 16:26