IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

101 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Волшебный Шнур Мировинга
Радомир
сообщение 17.8.2010, 23:13
Сообщение #141


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата
явно прослеживается бизнес, сначала версия 1.0 потом 2.0 (открыли 1.0), потом 2.5-2.7 и стоимость больше и больше


Ну бизнес- это не самое страшное, людям ведь кушать тоже хочется. Если может заработать головой, при этом помогая людям- пусть зарабатывает, думается. Плохо когда ни за что деньги берут. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 18.8.2010, 7:36
Сообщение #142


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Заинтересовало устройство Наумкина, описанное в посте уважаемого us8isg.

Решил попробовать сделать его , благо никаких дефицитных материалов для этого не нужно. Трудностью для меня оказалось только одно- не нашлось картона достаточно тонкого- только около 0,7-0,8 на глаз.

Ну да ведь мне сейчас важнее отработать технологию изготовления устройства- потом можно будет сделать его и на тоненьком.

Ничего сложного в сборке изделия не оказалось. Изделие работает- по крайней мере лучи с торцев идут метра на полтора, если не больше.

Моё понимание технологии изготовления изделия покажу на фото.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ivchak
сообщение 18.8.2010, 7:38
Сообщение #143


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Регистрация: 25.8.2009
Пользователь №: 18028
Спасибо сказали: 39 раз




Спасибо уважаемый Радомир.Сделою еще одну зарядку на 6ч.чтобы найти оптималное время зарядки.А сможете ли Вы определить форма поле в сфере?Буду очень благодарен.Забыл сказать что количество воды в стаканчики 25млл.Будьте здоров.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ivchak
сообщение 18.8.2010, 9:07
Сообщение #144


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Регистрация: 25.8.2009
Пользователь №: 18028
Спасибо сказали: 39 раз




Для уважаемога Ganzha.Спасибо за поздравление.Мы получили активираная вода,но для ефекта как у Радика мне кажется нужно получить тоже самоя форма поля как у него.Поетому я и спрасил уважаемого Радомира определит форма поля моей сфере.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 18.8.2010, 14:24
Сообщение #145


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата
Для уважаемога Ganzha.Спасибо за поздравление.Мы получили активираная вода,но для ефекта как у Радика мне кажется нужно получить тоже самоя форма поля как у него.Поетому я и спрасил уважаемого Радомира определит форма поля моей сфере.


Зачем получать форму такую же , как Радика? Разве шестиугольник круче круга в эзотерическом представлении? Шестиугольник строит шестигранник, а круг сферу.

Самая целебная природная вода имеет сферическую форму. Подобная вода течёт только в двух местах земли, но она есть.

У меня когда-то получалось структурировать воду так, чтобы она получила структуру поля сферической формы. Такая вода стояла в комнате и не портилась 2 года ...

Внутри обручей- шарик золтисто-зелёный. Эта структура и структурирует воду в баночке...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 18.8.2010, 14:35
Сообщение #146


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Продолжаю обсуждение изделия Наумкина.

Нашёл наконец тонкий картон- какой нужно. Изделие становится заметно тоньше. Интересно- изменится ли его мощность при такой толщине катрона , и если да- то в какую сторону?

Практика показала, что более тонкий немного сильнее чем на более толстом картоне- грубо- стало где-то 150см против 140 см у устройства с более толстой подкладкой. Но они оба проигрывают моему экспериментальному- с размещением гофры картона перпендикулярно друг другу- почти на метр воздействия...

Интересное наблюдение: когда собрал картонки экспериментального изделия- появилось вращение маятника над картонками. Вращение было и весь вечер, уже после сборки изделия. А сегодня утром смотрю- а вместо вращения появился вектор. Похоже- убрались вращающиеся поля вовнутрь изделия. А само изделие стало заметно сильнее...
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  ________________________.jpg ( 84,2 килобайт ) Кол-во скачиваний: 15
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ivchak
сообщение 18.8.2010, 21:31
Сообщение #147


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Регистрация: 25.8.2009
Пользователь №: 18028
Спасибо сказали: 39 раз




Здравствуйте уважаемый Радомир.Я не знал что лучшие целебные качества
имеет сферическая вода blink.gif .Думал что поле Меркабы придает лечебные свойства воды.Все таки я занимаюсь с етой материи лишь одного года и не смог прочитат и запомнит вся огромная информация.Спасибо за ценную информацию .Будьте здоров. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость us8isg *
сообщение 18.8.2010, 21:53
Сообщение #148





Гости







Цитата
Будем ждать.


Вот собрал все фото по браслету, бумажный сенс и вензель мировинга,
касательно вензеля: на одном из литовских сайтов читал, что при пропускании чего либо последовательно через обе петли с этого чего либо, стирается вся информация.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость asis *
сообщение 19.8.2010, 6:39
Сообщение #149





Гости







Радомир.
А если собрать соленоид на оргстекле 1 мм в 2 слоя с царапками как подложки сенса?
Или на 2-х пленках с царапками?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость us8isg *
сообщение 19.8.2010, 7:02
Сообщение #150





Гости







Цитата
Для защиты также, то есть для защиты пригодны все мощности, но чем мощнее устройства, тем больше радиус их действия, а это значит разполагать их следует подальше от себя, и запретить себе таскать их с собою, если хочешь жить. 


все-таки стремно подымать мощность
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость asis *
сообщение 19.8.2010, 7:24
Сообщение #151





Гости







Я не для того чтобы таскать с собой, а для защиты помещений.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 19.8.2010, 10:04
Сообщение #152


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата
Радомир. А если собрать соленоид на оргстекле 1 мм в 2 слоя с царапками как подложки сенса? Или на 2-х пленках с царапками?


Так ведь я уже писал про подобный опыт- только применил гофрокартон тонкий.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 19.8.2010, 10:56
Сообщение #153


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




По поводу большой или малой мощности устройств Наумкина (речь идёт о плоских соленоидах). Всё ведь относительно. Как и задачи, которые ставятся перед устройством.

Конечно, кадуцеи и трубки посильнее будут. Так ведь и задачи у них разные. Успокаивать детишек и боль снимать- большая мощность и не нужна...
А если маловато мощи кажется- так сделайте форсированное устройство- правда придётся пожертвовать универсальностью положения- будет работать только один торец.
Устройство даже переделывать не нужно, если ещё не склеивали соленоиды между собой.

Соленоиды можно положить друг на друга по-разному. Если положить так, как на моём рисунке- изделие заткнётся с одного конца, а с другого начнёт излучать вдвое практически сильнее. Излучает дальше чем мой экспериментальный, но заметно более плоский- что удобно при эксплуатации.

Физику происходящего пояснить не могу- говорю о практике.

С какого конца будет излучение - с торца где собраны начала или с другого торца- к сожалению сказать не могу ( не запомнил и не записал сразу, а когда провода выровнял- поздно было уже...) Может кто повторит опыт и поделится наблюдением?

В целом мнение- удобная вещица, такую можно носить без проблем в кармане, в отличие от трубки и кадуцея. Боль гонять , думается, приходится чаще , чем бесов... А иметь в своём арсенале полезно и то, и другое- на всякий пожарный случай smile.gif
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  _____________________.jpg ( 59,95 килобайт ) Кол-во скачиваний: 14
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость asis *
сообщение 19.8.2010, 12:02
Сообщение #154





Гости







Огромное спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mikar
сообщение 19.8.2010, 17:00
Сообщение #155


Бывалый
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 2636
Регистрация: 20.2.2008
Пользователь №: 3452
Спасибо сказали: 428 раз




Цитата(us8isg @ 18.08.2010 - 21:53)
касательно вензеля: на одном из литовских сайтов читал, что при пропускании чего либо последовательно через обе петли с этого чего либо, стирается вся информация.

А можете ли дать ссылку на тот сайт? (язык оригинала не столь важен, хотя, если литовский - то перевод не помешал бы ) rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ganzha
сообщение 20.8.2010, 3:33
Сообщение #156


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Регистрация: 23.5.2010
Из: Алматы- Мюнхен
Пользователь №: 32896
Спасибо сказали: 48 раз




Уважаемый Радомир!
Скажите - по поводу направления намотки - правая?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ganzha
сообщение 20.8.2010, 4:57
Сообщение #157


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Регистрация: 23.5.2010
Из: Алматы- Мюнхен
Пользователь №: 32896
Спасибо сказали: 48 раз




Вот сделал Лечилку намотка Правая конец первого соленоида соединена с началом второго
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Lechilka.jpg ( 17,92 килобайт ) Кол-во скачиваний: 13
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ganzha
сообщение 20.8.2010, 5:00
Сообщение #158


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Регистрация: 23.5.2010
Из: Алматы- Мюнхен
Пользователь №: 32896
Спасибо сказали: 48 раз




Про карандаши только непонятно как обмотки соединять
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость us8isg *
сообщение 20.8.2010, 8:32
Сообщение #159





Гости







Цитата
А можете ли дать ссылку на тот сайт

Нет, давно было, помню что он был посвящен религиям
сайт русскоязычный
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость us8isg *
сообщение 20.8.2010, 8:39
Сообщение #160





Гости







От Наумкина по направлению намотки
.... Между тем, решение просто. Глядя на циферблат часов, поверните кистью правой руки, как при скручивании, по ходу движения стрелок часов. Это будет движение кисти правой руки вправо. Именно так нужно скручивать тросик из проволоки, чтобы иметь благо, а не зло.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

101 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:42