IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

17 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Личный опыт целительства., Представления и техники оздоровления
Гость DrMax *
сообщение 4.3.2010, 14:45
Сообщение #141





Гости







Мне здается что скошенная планка в кресте полученном измерением волшебной палки, это делитель.. ну типа внизу, симметрично должно отразиться то что над ней.. а то что под ней ничего не нарисовалось, это видимо издержки методики диагностики.. так же вероятно что симметричность эта может быть эфемерна, ну типа эта линия есть центр трансформатора сопротивлений или трансформатора полей.. т.е. если над ней имеем проявления взаимодействий плотных (тех что может ловить рамка) ну а зная что рамка лишь стрелка весов, а сама пружина это человек, значит отображенные линии, это энергии уже трансформированые и приготовленные для человека, а под ней то что взаимодействует с эфиром, там должно отображаться с помощью приборов и датчиков, которые хорошо и легко идут на контакт с эфиром (например звуковые (продольные) волны) или СВЧ ЭМ волны..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 4.3.2010, 16:18
Сообщение #142





Гости







Читая посты о куполах и пирамидах, заметил что у вас слово купол используется для описания разных геометрических форм, и принципиально то, что это могут быть разные формы с разным излучением..

как пример купол мечети и купол православной церкви..
там полусфера, а там луковица.
Полусфера выпуклая снаружи, а луковица имеет т выпуклые и впуклые зоны.. А есть еще форма как у китайцев -пагода... пагода по излучению есть обратная к полусфере..
А луковица имеет вверху пагоду, переходящую плавно в полусферу.. так что православные купола имеют более чем сложную структуру поля, а еще есть купола яйцеобразной формы (наверное эллипс)...тут все не так просто... и кроме того не факт что церкви - это места где люди должны заряжаться правым полем, ведь еще есть такая функция церкви как гармонизация поля вокруг ... кроме того крест стоит непосредственно на пагодной части купола... думаю тут надо считать все это с точки зрения продольных радиоволн...
В качестве простой альтернативы для экспериментальной проверки можно использовать продольные звуковые колебания..они таковыми есть по сути.. т.е. необходимо изготовить купола разной формы, способные воспринимать звук идущий снаружи... снаружи будем подавать широкополосный шумовой сигнал с равномерной спектральной плотностью, попробуем сверху давать звук и с боков.. по аналогии построим типа коробку типа здание, из материала не пропукающего звук, как делают колонки (из дерева а затем обклеить звукопоглотителем и демпфировать).. далее нам нужен точечный датчик давления (конденсаторный микрофон) желательно всенаправленной диаграммы... он включен в схему генератор, далее преобразователь частота - напряжение.. так мы всегда сможем видеть какую фазу имеет входящий сигнал. Но микрофон эт не совсем то, поскольку нам нужно и видеть не только относительные изменения давления(быстрые) а и постоянный уровень.. абсолютного давления..

После этого помещая датчик в разные места под куполами мы определим вопервых-
какие частоты выделит нам тот или иной купол из шумового сигнала, это будет зависеть от размеров и скорости распространения волны под куполом ив его толще... определить добротность системы как фильтра...
вовторых мы сможем установить пространственную картину поля..т.е. в каких местах будут пучности со знаком + а где со знаком -... затем на верх мы поставим акустический трансформатор (а-ля крест) попробуем варианты с разными камертонами.. но думается мне что должнабыть взаимосвязь пропорций крестов с пропорциями куполов..

В общем эксперимент несложный, практически, но может сильно помочь в исследовании того как же полостные структуры взаимодействуют ...и концентрируют ..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 5.3.2010, 14:21
Сообщение #143


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6953
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата
Мне здается что скошенная планка в кресте полученном измерением волшебной палки, это делитель.. ну типа внизу, симметрично должно отразиться то что над ней.. а то что под ней ничего не нарисовалось, это видимо издержки методики диагностики.. так же вероятно что симметричность эта может быть эфемерна, ну типа эта линия есть центр трансформатора сопротивлений или трансформатора полей..


Издержки методики, говорите? Проделайте опыт сами, с палкой, стоящей вертикально...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость КЫТ *
сообщение 5.3.2010, 15:16
Сообщение #144





Гости







Привет, Радомир!
О, опять палка всплыла.
А знаешь меня бывает тоже давление достает.
Есть на ком пробовать.А ниже нормы интересно можно сбить?
Шас в выходные сделаю, попробую.
Интересно как ты дышал, когда палку держал.Там дыханием давление можно поправить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 5.3.2010, 16:31
Сообщение #145





Гости







Я хотел сказать немного не о издержках, а о том что поле над и под определенной точкой палки может быть кардинально разным, например если говорить технически то вообще противоположные поля (типа магнитное и электрическое) ведь приборы для измерения электрического поля не могут мерять магнитное...

Вот здесь подобие некое... быть может с одной стороны поле имеет биоструктуру, а с другой техно... ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 5.3.2010, 21:10
Сообщение #146


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6953
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата
А знаешь меня бывает тоже давление достает. Есть на ком пробовать.А ниже нормы интересно можно сбить?


Она приводит к норме твоей- не факт, что в тот момент, когда ты будешь мерить давление, твоя норма по общепринятым представлениям будет соответствовать твоим реальным потребностям в давлении tongue.gif.
Я держал достаточно долго , чересчур не падало. Чего не могу сказать о изменении давления в верхнюю сторону- поднималось мама не горюй, если перепутать руки...

Если делать для себя, для нечастого пользования, то конструкцию можно упростить до безобразия- ничего не нужно вообще, кроме пустотелой слегка конусной палки от трубочника ( я начинал с сушёной стрелки какого-то декоративного лука, длиной точно 127 см. Работает не хуже навороченной- только ломкая больно да неказистая с виду...

Если знать за какое место взяться- можно чакры свои чистить, приводить их в рабочее состояние. Так что не пожалеешь, когда сделаешь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость КЫТ *
сообщение 7.4.2010, 7:37
Сообщение #147





Гости







Цитата
Так что не пожалеешь, когда сделаешь...


Давно б уже сделал, но не могу найти по диаметру алюминевую трубу, чтоб лампы пролазили.Тоньше есть сколько хочешь.Есть трубы для водопровода, но там пластик и алюминий тонкий.Кстати , а какие лампы ты засовывал,
я понял ,что радиолампы.Самая тонкая 6ж1п -18 мм., и та не лезет.Я понял что работает сам балон лампы.Может замеить чем, не подскажешь?.

Посмотрел на рисунок с меркабой, ну тебе два граммафона, smile.gif
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  2010_04_07_083532.jpg ( 74,22 килобайт ) Кол-во скачиваний: 20
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 7.4.2010, 8:50
Сообщение #148


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6953
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата
Кстати , а какие лампы ты засовывал, я понял ,что радиолампы.Самая тонкая 6ж1п -18 мм., и та не лезет.Я понял что работает сам балон лампы.

Наверное 6Ж1П и засовывал. В мою трубку залезла. Работает, думается, разрежение в баллоне, а не баллон как таковой...

Да, граммофоны классические вырисовываются. Нужно взять на заметку изготовителям гравицапы...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 18.4.2010, 7:49
Сообщение #149


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6953
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата
Я хотел сказать немного не о издержках, а о том что поле над и под определенной точкой палки может быть кардинально разным, например если говорить технически то вообще противоположные поля (типа магнитное и электрическое) ведь приборы для измерения электрического поля не могут мерять магнитное...

Вот здесь подобие некое... быть может с одной стороны поле имеет биоструктуру, а с другой техно... ?


Я уже высказывал своё мнение , аналогичное Вашему- что пучности , расположенные перпендикулярно верхним (расположенным выше косой планки) есть проявление как магнитного поля. Хитрость только в том, что это скорее что-то подобное электрическому и магнитному полю в привычном понимании. А вот что это за поля- тут Вам виднее, как человеку лучше меня разбирающемуся в физике процессов...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 18.4.2010, 8:32
Сообщение #150


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6953
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




С подачи уважаемого bmat посмотрел фильм с выступлением российского физика Николаева ( скачать его можно здесь: http://www.matrix.3nx.ru/loc.php?url=http:...Skalar.mkv.html

Там заинтересовало его представление о втором магнитном поле.

Николаев разработал способ получения этого второго магнитного поля, обладающего выраженным биологическим воздействием. Для этой цели он предлагает взять кольцевой магнит, разрезать его посередине, повернуть одну половинку и сложить опять в кольцо.

Я проделал подобный опыт и получил довольно сильное устройство, излучающее , кроме привычного магнитного поля ещё и что-то, проявляющее себя так же, как и устройства Мировинга и другие им подобные.

Поле фиксируется рамками при горизонтальном положении кольца. При вертикальном положении в пространстве это излучение не регистрируется. Если протестировать место, где недавно лежал этот магнит, то поле регистрируется так же. Это говорит о том, что окружающее пространство заряжается этим излучением.

В теме устройств Мировинга мы обсуждали вопрос восстановления вихрей долголетия. Попробовал я применить этот магнит для нормализации вихрей. Эффект нормализации и раскрутки вихрей наблюдается.

По моим представлениям существует хрональное поле, и вихри долголетия представляют собой проявление именно этого поля. И, думается, открытое Николаевым второе магнитное поле как-то связано с хроналом ( если не является таковым) . И оздоровительный эффект магнитов с выраженной компонентом второго магнитного поля связан с накачкой хронального тела человека хроналом...

По моим представлениям многие (если не большинство) болезней вызваны либо сопровождаются сбоем течения времени в системах и подсистемах организма, что приводит к разбалансировке скоростей протекания химических реакций и нервных импульсов... Получая дополнительную порцию хронала, организм расходует её для нормализации хронообмена в организме.

Аналогично описанному при опыте с магнитом проявляют при сеансе целительства и мои руки- при векторном тестировании вектор в месте , где были руки или переделанный кольцевой магнит, стоит. А маятник заряжается и начинает светиться голубым светом. Если кольцевой магнит и человек вырабатывают одно и то же излучение, то возникает вопрос- существует особая форма органического магнетизма или это физическое явление фундаментального характера?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость Новичок *
сообщение 22.12.2010, 23:07
Сообщение #151





Гости







Здравствуйте, Радомир.
Цитата
Тем пациентам, кому я уже успел рассказать о существовании тёмных сущностей, поясняю, что молитва Отче наш сильная, но, как показывает практика, только ослабляет сущность, не сгоняет её с человека. Поэтому, после трёх "Отче наш" желательно прочитать ещё молитву "Да воскреснет Бог", специальную молитву для прогнания "бесов", как называет церковь наших "рогатиков".

В результате хождения по просторам Интернета нашел несколько вариантов молитв «Отче наш» и «Да воскреснет Бог». Имеются в них различия и даже отсутствия некоторых строк. В моем понимании, искажение даже одного слова может привести к уменьшению влияния молитвы при прочтении, т.к. молитву можно описать как «специальный звуковой набор, для запуска определенного воздействия». Хотел бы узнать Ваше мнение о данном вопросе.
Цитата
Варианты молитвы «Отче наш»
Вариант 1.
Отче наш
Отче наш, иже еси на небеси
да святится имя Твое,
да приидет царствие твое,
да будет воля Твоя,
яко на небеси и на земли.
Хлеб наш насущный
даждь нам днесь
и остави нам долги наши,
яко же и мы оставляем
должникам нашим,
и не введи нас
во искушение, но избави нас
от лукавого.
яко твое есть царство,
и сила, и слава отца и сына и святого духа.
ныне и присно и во веки веков.
аминь.

Вариант 2.
"Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твое;
Да приидит Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе;
Хлеб наш насущный дай нам на сей день;
И прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим;
И не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого.
Ибо Твое есть Царство и сила и слава во Веки. Аминь."

Вариант 3.
аналогичен 2-му, но отсутствует последняя строка.


Вариант 4.
Молитва "Отче наш" (более сильный и правильный вариант) (сайт «Духовный резонанс»)
Отче наш, во всем Единосущий,
Да святится Имя Твое — Свет,
Да придет на Землю в день грядущий
Царствие Твоё на веки лет,
Да исполнится во всем Твоя лишь Воля,
Как на Небе, так и на Земле,
Да простятся нам долги перед Тобою,
Как и мы прощаем все и всем.
Хлеб насущный дай нам на сегодня,
Как для тела, так и для души,
Охрани от искушений Силой Трона
И к Обители Твоей Путь укажи.
Без Любви, Господь, нас не остави
И позволь войти во Свет златой.
Отче наш, Тебе во веки Слава,
Отец-Мать и Сын, и Дух Святой.
Аминь.

Варианты молитвы «Да воскреснет Бог»:
Вариант 1.
Да воскреснет Бог
Да воскреснет Бог,
и расточатся врази Его,
и да бежат от лица Его ненавидящии Его.
Яко исчезает дым, да исчезнут,
яко тает воск от лица огня,
тако да погибнут беси от лица любящих Бога и знаменующихся крестным знамением,
и в веселии глаголющих:
радуйся, Пречестный и Животворящий Кресте Господень,
прогоняяй бесы силою на тебе пропятаго Господа нашего Иисуса Христа,
во ад сшедшаго и поправшего силу диаволю,
и даровавшаго нам тебе Крест Свой Честный на прогнание всякаго супостата.
О, Пречестный и Животворящий Кресте Господень!
Помогай ми со Святою Госпожею Девою Богородицею и со всеми святыми во веки.
Аминь.

Вариант 2.
Да воскреснит Бог, и расточатся врази Его. Яко исчезает дым, да исчезнут. Тако да погибнут грешницы от лица Божия, а праведницы да возвеселятся. Сей день, егоже сотвори Господь, возрадуемся и возвеселимся в онь.

Мне более присущи первые варианты молитв.

Цитата
Как определить , что пора "идти в баню"? Никаких проблем. Следите за целостностью защитной оболочки тела личности. Проблемы возникают как следствие нарушения целостности защиты. Целостность проверяется как я уже писал в посте выше, по мере тренировки появляется чувствование целостности защиты. Это понятие близко понятию ощущения собственной тонкой оболочки в Вашем понимании, но не тождественно. В моём понимании этот навык даёт только одно: осознание пробоя защитной оболочки. В моей семье это все умеют


Хотелось бы по подробнее узнать о навыке осознания пробоя защитной оболочки.

P.S. За одно хочу задать еще один вопрос. Я только начинаю осваивать работу с рамками. Только вступил на эту тропу. В ходе поисков по интернету, что то я запутался немного: не могу найти конкретных работ по обучению работ с рамками – в основном учат работе с маятником. А также нахожу примеры работы с одной рамкой, там получается плюсовое поле (восходящее) отталкивает рамку, отрицательное - притягивает (как щепку в водоворот). Не могли бы Вы подсказать где искать. Ваши посты изучил.
Есть маленькое пожелание – создать тему с названием типа «Песочница» или «Молодо-зелено», где можно было задавать глупые вопросы не отвлекая опытных форумчан своими вопросами в серьезных темах.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kosya4koff
сообщение 22.12.2010, 23:25
Сообщение #152


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Регистрация: 15.1.2010
Пользователь №: 26113
Спасибо сказали: 25 раз




Радомир наверно вам ответит более исчерпывающе, но на мой взгляд не так важна форма то есть количество произносимых слов . Гораздо важней особое молитвенное состояние . тут хоть на китайском читай молитву если этого состояния нет то и молитва не сработает . Под особым молитвенным состоянием подразумеваю молитву от сердца не по писанному но как оно складывается так и надо молиться . если держаться слога и строя молитвы из молитвослова(псалтыря) этого состояния достичь легче . но если есть потребность молиться от сердца то так и надо молиться . такие молитвы чаще всего работают .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман К.
сообщение 23.12.2010, 12:18
Сообщение #153


Стремящийся к свету
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1072
Регистрация: 2.9.2010
Из: Кубань
Пользователь №: 38262
Спасибо сказали: 164 раза




Важен настрой на результат, правильный настрой возможен даже если читать инструкцию к телевизору, если есть уверенность в том, что текст там целительный. Просто молитва настраивает на нужное состояние лучше... Не худший эффект(во всяком случае для атеистов) дают целевые аффирмации(вроде "силой своего разума я ослабляю и изгоняю чуждых мне сущностей, наполняя себя жизненной энергией и здоровьем", опять же при условии твёрдой веры в результат и максимальной самоотдачи процессу)
Ещё лучше, если процесс будет сопровождаться образной визуализацией результата - растворение тёмной энергии и наполнение пространства вокруг светлой, подъём сил в теле...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость Новичок *
сообщение 23.12.2010, 21:49
Сообщение #154





Гости







Не спорю, что большое значение имеет настрой и вера в полезное воздействие. Но мне не верится, что молитвы это простой набор звуков для настройки на нужное состояние.
Цитата
Молитва на освящение пищи. Перед прочтением нужно успокоиться, настроиться на общение с Высшими силами, сложить вместе ладони на уровне груди. Затем читаем молитву вслух вполголоса или шёпотом. Но желательно (по опыту и пониманию так будет эффективнее) слова произносить, а не читать мысленно.
Текст молитвы звучит так:
«Ом.
О Всевышний Господь! Прими пищу сию, освяти и вкуси её, Господи!
И благослови нас (меня) на вкушение остатка освящённой Тобой пищи. И да поможет она мне на пути к Тебе!
Слава Всевышнему во всех мирах!»

Умеющие работать с рамками будут удивлены силой воздействия этой простой и лёгкой в запоминании молитвы. Те же, кто не умеет работать с рамками, могут повторить мой опыт, который я делал в начале освоения этой методики:
Покупается две бутылки вина одной марки и одного производителя, в одном магазине. Затем одна бутылка ставится на стол и посвящается Богу ( см. текст выше), вторая (контрольная) ставится на стол после посвящения. После чего проводится дегустация вин. Почувствуете разницу во вкусе.

Приятного аппетита всем!

И почему тогда произношение молитв вслух оказывает более сильное воздействие, чем при проговаривании их про себя?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kosya4koff
сообщение 24.12.2010, 9:49
Сообщение #155


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Регистрация: 15.1.2010
Пользователь №: 26113
Спасибо сказали: 25 раз




"почему тогда произношение молитв вслух оказывает более сильное воздействие, чем при проговаривании их про себя? "
на мой взгляд это только подтверждает мысль о правильном настрое . Произнесение слов вслух заставляет еще больше сосредоточиться на производимом действии (стараешся выдержать темп и мелодику ) а концентрация в етом деле один из основных факторов лежащих в основе успеха . Роман ,например (впрочем как и его мама ), больше визуал . Таким людям главное визуализировать действие и тогда магическое воздействие будит многократно сильнее. Как пример яркого визуала могу привести случай из своего опыта .Знаком с девушкой, которой достаточно представить ,что она бьет опонента кулаком в живот , как опоненту начнает хотеться нестерпимо в туалет или его начинает мучить изжога .При этом сама индуктор может находиться в благостном расположении духа и не желать своему оппоненту ничего плохого .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 2.1.2011, 11:49
Сообщение #156


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6953
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




С Новым Годом всех и с новым местом для нашего форума!

Сколько интересных постов вы написали тут!

Попробую в одном посте высказать своё мнение по обсуждаемому вопросу.

Сразу оговорюсь- я высказываю своё мнение, а не утверждаю что-то.

Я читаю "Отче наш" в канонической редакции- первый вариант из приведенных. По поводу "более сильной и правильной" редакции с сайта духовный резонанс- гордынькой попахивает довольно сильно. Вносить отсебятину- даже помогающую глубже проникнуться содержанием- больше от лукавого идёт.

А молитва должна от сердца идти...

Молитву "Да воскреснет Бог " и я читаю в первом варианте из представленных.

На мой взгляд вибрационный звукоряд- это как песня- может быть более длинной или более короткой- главное, чтобы вибрации были такими, чтобы они проходили через призму душевного восприятия - от нашего сердца к сердцу ТОГО, К КОМУ ОБРАЩАЕШЬСЯ. Молитва- это прежде всего сонастройка с ЦЕЛЫМ. kosya4koff высказался очень точно. Поэтому просто присоединяюсь к его словам.

Как-то на конференции в РАН выступал Вергун. Он привёл очень интересный пример: возьмите кусочек хлеба, и разделите его на две части. Одна контрольная, а другую положите на ладошку и послушайте этой ладошкой вибрации Вселенной. Постарайтесь слиться с целым через ладошку. А потом попробуйте этот хлеб на вкус- он будет и вкуснее, и ароматнее контрольного образца...
А по поводу молитвы "Отче наш" он высказался примерно так: "вам нужно месяц учиться правильно её читать. Попробуйте произнести ПРАВИЛЬНО хотя бы одно слово- ОТЧЕ".

Правильно- это с осознанием того к кому обращаешься, кто ты для него, что ты к нему чувствуешь, какой он в твоём восприятии, со слиянием в любви и благодарности... Возможно остальные слова уже не понадобятся.

Согласен и с Романом- нужно знать чего ты хочешь, когда начинаешь обращение молитвенное и осознавать свои возможности изменять Мир ( данные нам всем по праву от Отца Небесного). Когда наши деяния направлены на реализацию плана Творца- появляется вера в свои силы и уверенность в достижении задуманного. По вере нашей дано нам будет. Знай, умей , желай и делай!

Что касается визуализации- то это очень мощный инструмент . Нужно понимать- что визуализация- это реальное творение в тонком измерении- пока что-то не материализуется в тонком плане это нельзя увидеть. Мы сначала создаём на Небе, чтобы потом материазовать на Земле. Почитайте повнимательнее Библию- Книгу Бытия дни Творения и чуть дальше. Бог сначала тоже в тонких мирах всё создал, как и мы теперь это делаем- раз не было на Земле ничего после тех самых дней творения- ведь ему потребовалось повторное творение созданного - уже из праха земного... rolleyes.gif

Что касается необходимости прошёптывания или произнесения вслух слов, то вызвано это прежде всего необходимостью одеть тонкие вибрации в более плотные маериальные одёжки вибрации материи. Тогда слово начинает существовать как живое существо- его можно увидеть на тонком плане.
В какой-то церковной книжке запомнилось высказывание монаха о сквернословии- смысл был такой примерно: "если бы вы могли видеть, каких монстров вы создаёте, сквернословя...!!!"

Сильнее воздействие слова произнесённого- вот и вся премудрость. Но воздействует и мысль и ритм и настрой душевный и образное представление- всё вместе и сразу.

Думается так...

По поводу открытия темы для обмена опыта с начинающими- разумная мысль. Такую тему я открою. Правда с оговоркой: я не всеведущ и мои представления и навыки подходят далеко не всем. Пусть это будет открытая тема, где каждый может помочь каждому, без штатного "умного дядьки". Пусть это будет детский садик искателя- с удовольствием приду туда учиться ( а учиться можно и нужно в любом возрасте). Техник и методик тестирования создано большое количество- все не освоишь, да это и не нужно. Но знать о их существовании полезно. Так что одобрямс.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 2.1.2011, 16:23
Сообщение #157


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6953
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Поделюсь мыслями о новой разновидности инфекционных заболеваний, трудно поддающейся лечению обычными медикаментами .

Напомню предисторию появления этих мыслей: недавно я побывал в больнице с приступом стенокардии. Приступ был вызван гипертоническим кризом, который в свою очередь был вызван сильной рвотой- заболеванием , похожим на инфекционное ( боли в животе, тошнота, рвота). А инфекционное заболевание проявилось у меня после снятия у приятеля программы ( когда я снимал программу я не уточнял- какие телесные реакции у него проявлялись. А проявления, как позже выяснилось, были как раз как описаны выше). В общем- по гордыне своей не просмотрел ситуацию глубже, за что и поплатился- тут без претензий smile.gif

Задумался я после того, как аналогичные признаки заболевания возникли у моей жены- которая мне сопереживала . Я сразу связал в одну цепочку программу и инфекцию. Добавило уверенности в правильном подходе то, что точно такую же инфекцию получила моя родственница, живущая в другом городе- через несколько минут после того, как она начала делать отчитку моих болезней, у неё проявились все симптомы инфекционного заболевания. Хотя контакта у нас физического не было.

Очень похоже , что мы вышли на виток новых заболеваний- порождённых человеческим гением. Я назвал класс подобных заболеваний ИНФОРМАЦИОННЫЕ ВИРУСНЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ.

Человек создаёт энергоинформационную матрицу- подобную компъютерным вирусным программам. Программа разумная, обладает возможностью к защите от удаления. Матрица построена фрактально- множество вложенных друг в друга однотипных энергоформ. Технологию построения ( предполагаемую) по понятным причинам выкладывать не буду. Матрица обладает перенастраиваемостью на пользователя и функцией размножения.

При насыщении матрицы энергией складываются благоприятные условия для взрывообразного развития и размножения той или иной популяции инфекции. Лечение такого заболевания как правило затруднено тем, что после уничтожения лекарствами популяции , вызвавшей инфекционное заболевание, остаётся матрица болезни и благоприятные условия для рецидива болезни. А поскольку в нас постоянно попадают все разновидности "мелкой живности"- они опять плодятся и размножаются.

Пока я лежал в больнице- делать нечего, зато можно подумать. И я придумал методику борьбы с подобными заболеваниями. В полном объёме выкладывать не буду- пока рановато. Скажу только о принципиальном подходе, заложенном в методику.
1. матрицу нужно изолировать . Для этого создаём визуальный образ белой тонкой ткани с отверстиями в местах пересечения нитей размерами меньше размеров самой мелкой энергоконструкции псевдоразумной. Окутываем этой тканью матрицу.
2. Потом уничтожаем матрицу заболевания доступным пользователю методом. На мой взгляд- самый простой- разломав центральную ячейку матрицы (визуальный образ - перевести объём формы в плоскость, повернув часть формы на 90 градусов. ) . При этом идёт дар энергетический, хлопок, вспышка света на тонком плане. И вся матрица схлопывается.

Проверил работоспособность моего построения . Позвонила знакомая, попроила совета- у неё внук как раз таким заболеванием заболел, лекарства не помогают. Я по телефону за 3 минуты снял программу ( без вредных для себя последствий. Попросил позвонить через три часа, рассказать что происходит. Позвонила- говорит приступы прекратились, попросил еды. Всё нормально.

Такая вот информация.

Для чего пишу этот пост: по такой технологии можно разработать множество различных заболеваний, внешне проявляющих себя как обычные привычные заболевания. Если общепринятое лечение не будет помогать- вспомните про мой пост, может пригодится... smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость Новичок *
сообщение 3.1.2011, 23:14
Сообщение #158





Гости







С Новым Годом!
Радомир - спасибо за ответы.

Как то давно - лет 15 назад, а может и все 20 - отец заказал по почте книгу (все никак не могу вспомнить и найти в паутине- но вроде бы автор Кузнецов, а называлась или "Сам себе экстрасенс" или "Сам себе целитель"). И я ее прочитал, и использовал один из приемов снятия боли - положить правую руку на больное место, а левую развернутой ладонью к небу. И представить как поток светлой энергии проходит через левую ладонь и поступает в правую. Поток из правой руки мысленно разбивает боль (черный комок). После разбития комка - все собирается правой рукой, двумя руками вокруг собранных остатков формируется огненный шар и отправляется в глубокий космос - на Солнце.
Мне помогало снимать спазмы и боли в желудке. На более серьезном не пробовал.

Цитата
Поделюсь мыслями о новой разновидности инфекционных заболеваний, трудно поддающейся лечению обычными медикаментами .

Очень интересно. Спасибо. Тем более действительно сейчас болеют странными, нестандартными болезнями с большой температурой.
А какова причина аллергии - на энерго-информационном уровне? (не ругайте если не очень правильно сформулирован вопрос huh.gif ) И способы борьбы с ней.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман К.
сообщение 4.1.2011, 19:55
Сообщение #159


Стремящийся к свету
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1072
Регистрация: 2.9.2010
Из: Кубань
Пользователь №: 38262
Спасибо сказали: 164 раза




Цитата(Новичок @ 3.1.2011, 23:14) *
А какова причина аллергии - на энерго-информационном уровне? (не ругайте если не очень правильно сформулирован вопрос huh.gif ) И способы борьбы с ней.

"Не ругайте, если не очень" в тематике форума отвечаю( biggrin.gif ), но аллергия довольно легко лечится внушением. Если не владеете навыками самогипноза и нет знакомого гипнолога или прибора соответсвующего, то есть выход проще. Возьмите любой mp3-плеер с диктофоном, запишите на него своим УВЕРЕННЫМ голосом фразу "я прекрасно отношусь к ...(объект аллергии), мне приятно чувствовать ..., ...приносит мне радость" и в течении трёх недель слушайте её зацикленной по часу перед сном(можно во время занятий повседневными делами). Уверяю, Вы забудете про аллергию)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость Новичок *
сообщение 4.1.2011, 23:03
Сообщение #160





Гости







Цитата
Если не владеете навыками самогипноза и нет знакомого гипнолога или прибора соответсвующего, то есть выход проще. Возьмите любой mp3-плеер с диктофоном, запишите на него своим УВЕРЕННЫМ голосом фразу "я прекрасно отношусь к ...(объект аллергии), мне приятно чувствовать ..., ...приносит мне радость" и в течении трёх недель слушайте её зацикленной по часу перед сном(можно во время занятий повседневными делами). Уверяю, Вы забудете про аллергию)))

Спасибо! Приму к сведенью. Но есть маленькая проблема smile.gif . Аллергия у моего сына (3 года) на коровье молоко (уже даже и на козье) - очень распространенное явление ныне. Пришлось убрать все молочное из рациона.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

17 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 17:55